'Belarus Чемпионат Полоцка 2007
27 июля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
V этап Кубка БФА по спринту
28 июля 2007г. - оз. Суя


Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H12, 4 КП, 1.420 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 36) 4(100) 1 Корженевский Артем Кронан IIю 229 1995 00:10:49 1 2:36( 7) 1:28( 4) 3:08( 2) 2:51( 3) 0:46 2 Мозалевский Влад Кронан Iю 231 1996 00:11:35 2 2:12( 2) 2:02( 12) 4:18( 9) 2:27( 1) 0:36 3 Шулепов Михаил Волк IIю 202 1995 00:11:57 3 3:34( 12) 1:29( 5) 3:17( 3) 2:51( 3) 0:46 4 Николайчик Леша Кронан IIю 233 1995 00:11:59 4 2:56( 10) 1:25( 3) 3:54( 7) 3:04( 6) 0:40 5 Когал Саша Кронан IIю 228 1995 00:12:11 5 2:07( 1) 1:18( 2) 3:50( 6) 4:15( 9) 0:41 6 Стасюкевич Стас Кронан Iю 238 1996 00:12:18 6 2:32( 6) 1:30( 8) 4:49( 11) 2:53( 5) 0:34 7 Шендик Александр Витязь Iю 169 1996 00:13:18 7 2:40( 8) 1:41( 10) 4:20( 10) 3:49( 8) 0:48 8 Конон Антон Стандарт 330 1996 00:13:28 8 3:43( 13) 1:38( 9) 3:44( 5) 3:48( 7) 0:35 9 Туркин Федр МГТЭЦ-"Орион" Iю 241 1995 00:14:37 9 2:41( 9) 2:19( 13) 4:13( 8) 4:26( 10) 0:58 10 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 254 1995 00:14:59 10 2:22( 5) 6:40( 17) 2:32( 1) 2:47( 2) 0:38 11 Фомин Алексей Кронан 239 1997 00:15:05 11 4:09( 14) 2:00( 11) 3:22( 4) 4:46( 11) 0:48 12 Ханчин Борис Витязь Iю 166 1996 00:18:34 12 3:12( 11) 1:29( 5) 5:02( 13) 8:08( 14) 0:43 13 Алексеенок Никита Маяк Ориентир 263 2000 00:23:00 в/к 4:28( 15) 3:50( 15) 6:13( 16) 7:36( 13) 0:53 14 Алексеенок Тимофей Маяк Ориентир 264 1998 00:23:59 в/к 5:38( 17) 5:32( 16) 6:12( 15) 5:48( 12) 0:49 15 Киселев Илья Арго 104 1996 00:25:25 13 2:17( 4) 1:11( 1) 4:49( 11) 16:24( 15) 0:44 16 Полубятко Сергей Кронан 235 1997 00:34:28 14 5:15( 16) 3:38( 14) 5:40( 14) 18:54( 16) 1:01 17 Смарчков Вадим Маяк Ориентир Iю 293 1997 пп.11.11 2:14( 3) 1:29( 5) 8:36
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H14, 5 КП, 1.630 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 41) 4( 51) 5(100) 1 Лещенко Александр Маяк Ориентир I 281 1993 00:09:20 1 1:37( 1) 1:25( 2) 1:40( 1) 1:51( 2) 2:09( 1) 0:38 2 Морозов Александр Белая Русь II 371 1993 00:10:35 2 1:56( 2) 1:26( 3) 1:42( 2) 2:40( 3) 2:11( 3) 0:40 3 Сердитов Вадим Арго IIю 109 1993 00:14:23 3 2:35( 4) 2:32( 9) 2:47( 6) 3:04( 4) 2:46( 6) 0:39 4 Далидович Антон Маяк Ориентир Iю 273 1993 00:15:21 4 5:34( 10) 3:26( 12) 1:46( 3) 1:49( 1) 2:09( 1) 0:37 5 Поух Сергей Волк IIю 194 1993 00:16:30 5 2:24( 3) 1:20( 1) 2:02( 4) 5:03( 6) 5:09( 12) 0:32 6 Акудович Виталий Волк Iю 174 1994 00:23:10 6 8:23( 14) 1:35( 4) 2:02( 4) 4:58( 5) 5:21( 13) 0:51 7 Бессарабов Алексей Маяк Ориентир Iю 268 1993 00:26:07 7 3:12( 6) 2:02( 6) 6:03( 10) 11:41( 10) 2:33( 5) 0:36 8 Подымахин Сергей Кронан IIю 234 1994 00:27:25 8 3:26( 7) 1:46( 5) 6:15( 11) 11:06( 9) 4:12( 9) 0:40 9 Плющевский Илья Волк Iю 193 1993 00:28:31 9 2:48( 5) 3:04( 11) 6:59( 12) 10:00( 8) 5:07( 11) 0:33 10 Дюкарев Андрей Волк IIю 180 1994 00:30:24 10 4:23( 8) 4:06( 13) 4:16( 7) 14:03( 13) 2:49( 7) 0:47 11 Мишкель Владимир Волк Iю 187 1993 00:32:01 11 7:06( 13) 2:02( 6) 7:34( 13) 5:23( 7) 9:11( 14) 0:45 12 Усков Иван Волк 199 1994 00:32:43 12 6:17( 12) 4:13( 14) 4:23( 8) 13:57( 12) 2:52( 8) 1:01 13 Витебский Егор Арго IIю 101 1993 00:37:09 13 5:09( 9) 2:26( 8) 13:08( 14) 13:32( 11) 2:26( 4) 0:28 14 Горский Сергей Арго 102 1993 00:44:12 14 5:38( 11) 2:52( 10) 5:01( 9) 25:12( 14) 4:47( 10) 0:42 15 Жигалко Александр Волк IIю 182 1994 пп.11.11 21:47( 15) 14:55( 16) 23:57( 16) 63:50 16 Сируть Евгений Волк IIю 196 1994 пп.11.11 27:58( 16) 14:53( 15) 23:51( 15) 63:45
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H16, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 45) 5( 41) 6( 52) 7( 47) 8(100) 1 Кожедуб Михаил БУГ I 132 1992 00:12:39 1 1:53( 2) 0:30( 2) 2:10( 9) 1:17( 1) 2:05( 1) 2:03( 1) 1:20( 15) 0:51( 1) 0:30 2 Папко Иван Витязь II 161 1992 00:13:09 2 1:47( 1) 0:37( 9) 1:52( 5) 1:25( 2) 2:34( 6) 2:20( 3) 1:05( 12) 0:54( 2) 0:35 3 Дробенков Вадим Маяк Ориентир I 257 1992 00:13:22 3 2:09( 6) 0:33( 4) 2:35( 10) 1:28( 6) 2:12( 2) 2:09( 2) 0:40( 2) 0:57( 3) 0:39 4 Тиханский Илья Маяк Ориентир II 296 1991 00:14:04 4 2:48( 11) 0:40( 11) 1:45( 3) 1:29( 7) 2:28( 4) 2:22( 5) 0:57( 9) 1:01( 5) 0:34 5 Корогода Аркадий БУГ I 134 1991 00:14:39 5 1:58( 4) 0:29( 1) 1:29( 1) 1:27( 4) 4:09( 13) 3:02( 6) 0:40( 2) 0:57( 3) 0:28 6 Макаревич Александр Волк Iю 185 1992 00:14:42 6 2:02( 5) 0:35( 7) 2:51( 12) 1:54( 15) 2:46( 10) 2:21( 4) 0:39( 1) 1:01( 5) 0:33 7 Николайчик Дима Кронан IIю 232 1991 00:16:25 7 2:42( 10) 0:41( 12) 1:56( 6) 1:51( 14) 3:07( 11) 3:26( 8) 0:52( 8) 1:11( 10) 0:39 8 Юргель Павел Волк II 203 1991 00:17:22 8 1:57( 3) 0:34( 6) 1:59( 7) 1:35( 10) 2:33( 5) 5:55( 15) 1:02( 11) 1:16( 11) 0:31 9 Лесюк Михаил Арго II 107 1992 00:17:46 9 2:18( 7) 0:35( 7) 1:41( 2) 1:34( 9) 2:22( 3) 3:58( 12) 0:49( 6) 3:52( 15) 0:37 10 Яндовский Павел Витязь II 172 1992 00:17:52 10 2:29( 8) 0:37( 9) 4:23( 14) 1:27( 4) 2:37( 8) 3:47( 11) 0:47( 5) 1:09( 8) 0:36 11 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 250 1992 00:19:16 11 3:07( 12) 0:52( 15) 4:39( 15) 1:31( 8) 2:42( 9) 3:35( 9) 0:50( 7) 1:21( 12) 0:39 12 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь Iю 249 1991 00:20:25 12 2:40( 9) 0:42( 13) 3:22( 13) 1:44( 13) 3:44( 12) 3:23( 7) 0:57( 9) 3:06( 14) 0:47 13 Панасик Александр Волк II 190 1992 00:23:21 13 7:59( 16) 0:33( 4) 1:59( 7) 1:35( 10) 2:34( 6) 5:51( 14) 1:08( 13) 1:10( 9) 0:32 14 Колуханов Анатолий Витязь IIю 155 1991 00:24:50 14 5:18( 13) 1:43( 18) 1:47( 4) 1:25( 2) 8:44( 15) 3:37( 10) 0:43( 4) 1:01( 5) 0:32 15 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь IIю 255 1992 00:46:47 15 15:42( 18) 0:54( 16) 12:18( 17) 2:59( 16) 5:47( 14) 4:42( 13) 1:10( 14) 2:44( 13) 0:31 16 Щербо Дмитрий Волковыск Iю 206 1992 пп.11.11 6:24( 15) 0:43( 14) 5:33( 16) 6:22( 17) 13:21( 16) 19:55 17 Баган Кирилл МГТЭЦ-Камволь 246 1991 пп.11.11 9:30( 17) 1:09( 17) 60:57 18 Тиханский Кирилл Маяк Ориентир II 297 1991 пп.11.11 5:51( 14) 0:31( 3) 2:45( 11) 1:43( 12) 34:44
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H18, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 37) 4( 45) 5( 42) 6( 43) 7( 48) 8( 49) 9( 52) 10(100) 1 Монич Денис Маяк Ориентир КМС 287 1989 00:14:09 1 1:20( 1) 0:53( 1) 1:19( 12) 2:12( 1) 1:08( 1) 0:43( 1) 1:39( 1) 1:12( 3) 1:57( 4) 1:14( 3) 0:32 2 Бандарович Дмитрий Маяк Ориентир I 267 1989 00:18:05 2 3:00( 9) 1:00( 2) 0:41( 9) 2:47( 3) 2:09( 4) 1:35( 9) 1:51( 3) 1:13( 4) 1:57( 4) 1:16( 4) 0:36 3 Генералов Леонид Маяк Ориентир I 272 1990 00:18:57 3 3:00( 9) 1:07( 6) 0:34( 4) 2:42( 2) 1:13( 2) 0:45( 2) 3:37( 12) 1:40( 8) 1:54( 3) 1:47( 10) 0:38 4 Стрельцов Василий Маяк Ориентир КМС 294 1990 00:19:56 4 2:09( 6) 1:03( 3) 1:16( 11) 3:47( 8) 2:23( 6) 2:46( 12) 2:00( 4) 1:09( 1) 1:44( 1) 1:11( 2) 0:28 5 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 150 1990 00:21:26 5 1:43( 3) 1:11( 7) 0:38( 7) 2:47( 3) 3:21( 10) 3:23( 13) 1:47( 2) 1:35( 7) 2:49( 11) 1:41( 9) 0:31 6 Гантюков Евгений Маяк Ориентир II 271 1990 00:21:28 6 3:57( 12) 1:26( 9) 0:35( 5) 3:47( 8) 2:05( 3) 1:08( 8) 2:20( 8) 1:42( 9) 2:23( 7) 1:25( 6) 0:40 7 Иванников Василий Маяк Ориентир I 274 1990 00:22:16 7 1:40( 2) 1:32( 11) 0:30( 1) 6:07( 13) 3:02( 9) 0:47( 3) 2:02( 5) 2:53( 14) 1:46( 2) 1:24( 5) 0:33 8 Лаппо Никита БГУ I 121 1990 00:23:16 8 2:11( 7) 1:03( 3) 1:20( 13) 2:52( 5) 4:15( 12) 2:06( 11) 2:17( 7) 2:05( 13) 2:36( 8) 1:56( 13) 0:35 9 Прокофьев Глеб Маяк Ориентир I 291 1989 00:23:16 9 1:54( 5) 1:30( 10) 0:32( 2) 6:44( 14) 2:51( 8) 2:00( 10) 2:06( 6) 1:33( 6) 2:02( 6) 1:25( 6) 0:39 10 Иосько Александр Волк II 184 1990 00:23:18 10 2:46( 8) 1:36( 12) 1:27( 14) 4:40( 12) 2:29( 7) 0:54( 6) 2:30( 10) 1:48( 11) 2:38( 9) 1:53( 12) 0:37 11 Романовский Артем Витязь II 163 1990 00:23:25 11 1:52( 4) 1:04( 5) 0:39( 8) 3:07( 6) 2:15( 5) 0:50( 5) 5:45( 14) 1:42( 9) 4:11( 13) 1:25( 6) 0:35 12 Михалкин Сергей Маяк Ориентир II 286 1989 00:27:47 12 3:07( 11) 1:13( 8) 0:33( 3) 3:09( 7) 3:47( 11) 4:41( 14) 2:24( 9) 1:09( 1) 6:12( 14) 1:03( 1) 0:29 13 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 247 1990 00:32:28 13 7:05( 14) 1:39( 13) 0:44( 10) 3:54( 10) 6:11( 13) 0:56( 7) 3:38( 13) 1:54( 12) 3:54( 12) 1:52( 11) 0:41 14 Горбачевский Максим Волк II 179 1990 00:34:47 14 6:05( 13) 3:04( 14) 0:35( 5) 4:22( 11) 9:52( 14) 0:48( 4) 2:33( 11) 1:32( 5) 2:44( 10) 2:32( 14) 0:40
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H21B, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 45) 5( 41) 6( 52) 7( 47) 8(100) 1 Веремейчик Антон Маяк Ориентир II 256 1988 00:13:05 1 2:12( 1) 0:33( 1) 1:42( 1) 1:28( 1) 2:07( 2) 2:56( 3) 0:37( 3) 0:55( 3) 0:35 2 Мягков Андрей Динамо Витебск II 208 1974 00:15:26 2 3:17( 3) 0:37( 3) 2:11( 2) 1:47( 3) 2:35( 3) 2:24( 1) 0:46( 5) 1:08( 4) 0:41 3 Гиль Виктор Динамо Гродно 211 1978 00:15:58 3 4:21( 5) 0:40( 5) 2:15( 3) 1:41( 2) 1:59( 1) 3:11( 4) 0:31( 1) 0:54( 2) 0:26 4 Шпеть Андрей Динамо Гродно II 215 1976 00:17:05 4 2:22( 2) 0:38( 4) 2:17( 4) 1:49( 4) 2:54( 5) 2:52( 2) 0:54( 6) 2:35( 7) 0:44 5 Романович Марк Динамо Гродно 213 1981 00:17:59 5 4:18( 4) 0:36( 2) 2:33( 5) 2:05( 5) 3:24( 6) 3:13( 6) 0:31( 1) 0:53( 1) 0:26 6 Севко Юрий Динамо Гродно II 214 1971 00:21:31 6 4:54( 6) 0:40( 5) 2:41( 6) 2:23( 7) 3:54( 7) 3:22( 7) 1:00( 7) 1:36( 6) 1:01 7 Петлицкий Иван Динамо Гродно 212 1971 00:27:28 7 10:23( 7) 0:40( 5) 5:41( 7) 2:08( 6) 2:47( 4) 3:12( 5) 0:44( 4) 1:20( 5) 0:33
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H21E, 15 КП, 3.470 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 37) 6( 38) 7( 45) 8( 44) 9( 42) 10( 48) 11( 49) 12( 41) 13( 40) 14( 39) 15(100) 1 Алексеенок Алексей Маяк Ориентир МС 261 1988 00:15:43 1 1:10( 7) 0:37( 10) 0:25( 10) 0:50( 1) 1:03( 1) 1:30( 6) 1:13( 4) 0:38( 4) 0:24( 2) 2:03( 19) 1:12( 16) 1:39( 2) 0:32( 5) 0:34( 1) 1:23( 5) 0:30 2 Михалкин Дмитрий Маяк Ориентир МС 285 1980 00:15:55 2 1:06( 3) 0:33( 2) 0:23( 4) 0:53( 4) 1:05( 4) 1:23( 2) 1:09( 1) 0:37( 1) 0:25( 3) 1:45( 1) 1:08( 6) 1:34( 1) 0:30( 1) 1:37( 30) 1:19( 1) 0:28 3 Миронов Дмитрий Камволь МС 222 1980 00:16:06 3 1:05( 2) 0:32( 1) 0:25( 10) 0:52( 2) 1:10( 9) 1:21( 1) 1:14( 8) 0:44( 14) 0:26( 6) 2:15( 29) 1:06( 4) 1:43( 6) 0:32( 5) 0:43( 8) 1:29( 16) 0:29 4 Киряков Андрей Маяк Ориентир МС 276 1985 00:16:08 4 1:11( 8) 0:37( 10) 0:25( 10) 0:56( 5) 1:10( 9) 1:27( 4) 1:13( 4) 0:45( 18) 0:25( 3) 1:52( 5) 1:10( 12) 1:46( 10) 0:34( 13) 0:40( 5) 1:24( 8) 0:33 5 Мелешко Евгений БГУ МС 123 1984 00:16:14 5 1:11( 8) 0:36( 6) 0:24( 5) 0:58( 6) 1:04( 3) 1:32( 7) 1:13( 4) 0:43( 11) 0:47( 28) 1:49( 3) 1:09( 9) 1:40( 3) 0:32( 5) 0:44( 10) 1:22( 2) 0:30 6 Платонов Дмитрий Маяк Ориентир МС 290 1985 00:16:41 6 1:18( 20) 0:38( 13) 0:24( 5) 1:27( 31) 1:05( 4) 1:24( 3) 1:18( 12) 0:37( 1) 0:31( 15) 1:59( 16) 1:04( 2) 1:49( 13) 0:36( 16) 0:38( 2) 1:25( 11) 0:28 7 Рыжков Сергей БНТУ МС 372 1986 00:16:55 7 1:04( 1) 0:36( 6) 0:21( 1) 0:52( 2) 1:05( 4) 2:25( 28) 1:11( 2) 0:39( 5) 0:25( 3) 1:52( 5) 1:04( 2) 1:40( 3) 0:31( 4) 1:19( 26) 1:22( 2) 0:29 8 Крюков Дмитрий Маяк Ориентир КМС 258 1988 00:18:08 8 1:06( 3) 0:33( 2) 0:28( 22) 1:58( 35) 1:26( 32) 1:40( 13) 1:21( 16) 0:50( 28) 0:27( 11) 1:52( 5) 1:06( 4) 1:46( 10) 0:36( 16) 1:07( 24) 1:23( 5) 0:29 9 Афанасьев Иван Маяк Ориентир КМС 265 1979 00:18:09 9 1:11( 8) 0:35( 4) 0:25( 10) 1:17( 27) 1:17( 18) 1:39( 10) 1:20( 14) 0:42( 7) 1:09( 30) 1:48( 2) 1:10( 12) 1:55( 15) 0:40( 26) 1:03( 22) 1:26( 12) 0:32 10 Холод Павел Маяк Ориентир КМС 299 1976 00:18:15 10 1:16( 15) 0:43( 22) 0:26( 16) 0:59( 7) 1:24( 28) 1:40( 13) 1:21( 16) 0:52( 31) 0:28( 12) 2:04( 20) 1:15( 19) 1:57( 17) 0:36( 16) 1:04( 23) 1:37( 23) 0:33 11 Солодкин Сергей БГУ МС 360 1984 00:18:44 11 1:23( 25) 1:32( 39) 0:24( 5) 1:01( 10) 1:17( 18) 1:50( 18) 1:14( 8) 0:44( 14) 0:29( 14) 1:49( 3) 1:15( 19) 1:44( 7) 0:32( 5) 1:23( 29) 1:36( 21) 0:31 12 Кухто Петр БГУ КМС 120 1981 00:18:51 12 1:19( 22) 0:40( 16) 0:27( 19) 1:24( 30) 1:14( 15) 1:36( 8) 1:22( 18) 0:42( 7) 0:42( 26) 2:05( 22) 1:32( 31) 2:05( 27) 0:38( 23) 0:43( 8) 1:46( 27) 0:36 13 Черный Виталий Арго КМС 113 1987 00:19:00 13 1:08( 6) 0:36( 6) 0:24( 5) 1:46( 34) 1:23( 26) 3:20( 34) 1:17( 10) 0:44( 14) 0:26( 6) 1:55( 11) 1:08( 6) 1:45( 9) 0:33( 10) 0:41( 6) 1:26( 12) 0:28 14 Давидович Дмитрий БГУ КМС 118 1981 00:19:13 14 1:17( 18) 0:42( 19) 0:28( 22) 1:20( 29) 1:11( 12) 2:04( 22) 1:26( 25) 0:47( 22) 0:54( 29) 2:17( 30) 1:15( 19) 2:04( 25) 0:41( 28) 0:45( 13) 1:29( 16) 0:33 15 Маковский Владимр БГУ КМС 359 1985 00:19:13 15 1:23( 25) 0:40( 16) 0:32( 36) 1:05( 16) 1:22( 24) 1:29( 5) 1:23( 22) 0:42( 7) 0:38( 24) 2:04( 20) 1:34( 32) 1:58( 19) 0:38( 23) 1:39( 31) 1:37( 23) 0:29 16 Беспалов Роман Белая Русь МС 135 1978 00:19:38 16 1:11( 8) 0:40( 16) 0:26( 16) 1:02( 13) 1:08( 7) 2:55( 32) 1:11( 2) 0:37( 1) 0:26( 6) 1:57( 14) 1:03( 1) 1:41( 5) 0:30( 1) 2:43( 39) 1:33( 19) 0:35 17 Саванович Виталий Маяк Ориентир КМС 292 1978 00:19:52 17 1:15( 13) 0:36( 6) 0:30( 28) 2:23( 37) 1:03( 1) 2:48( 31) 1:22( 18) 0:47( 22) 0:28( 12) 1:58( 15) 1:12( 16) 2:04( 25) 0:39( 25) 0:41( 6) 1:33( 19) 0:33 18 Писарчик Сергей БГУ МС 127 1980 00:20:00 18 1:16( 15) 0:38( 13) 0:29( 25) 1:01( 10) 1:19( 20) 4:52( 40) 1:20( 14) 0:45( 18) 0:26( 6) 1:52( 5) 1:08( 6) 1:47( 12) 0:33( 10) 0:39( 3) 1:24( 8) 0:31 19 Стрельцов Максим Маяк Ориентир МС 295 1983 00:20:21 19 1:16( 15) 0:44( 25) 0:27( 19) 1:00( 9) 1:14( 15) 2:55( 32) 1:17( 10) 0:43( 11) 0:26( 6) 2:06( 23) 1:15( 19) 1:56( 16) 0:36( 16) 2:13( 36) 1:36( 21) 0:37 20 Юрок Антон БГУ I 130 1987 00:20:41 20 1:48( 40) 0:44( 25) 0:30( 28) 1:11( 22) 1:33( 37) 1:40( 13) 1:30( 30) 0:56( 36) 0:32( 18) 2:33( 34) 1:34( 32) 2:02( 24) 0:41( 28) 0:50( 17) 1:58( 35) 0:39 21 Мурашко Андрей Орион КМС 313 1968 00:20:44 21 1:20( 23) 0:44( 25) 0:24( 5) 2:05( 36) 1:09( 8) 2:09( 23) 2:13( 41) 0:41( 6) 0:34( 20) 2:07( 24) 1:38( 38) 2:00( 20) 0:34( 13) 0:44( 10) 1:46( 27) 0:36 22 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 357 1982 00:20:53 22 1:29( 30) 0:44( 25) 0:22( 2) 1:14( 26) 1:35( 38) 1:54( 19) 1:41( 37) 0:53( 32) 0:33( 19) 2:28( 32) 1:35( 34) 2:24( 36) 0:41( 28) 0:49( 16) 1:47( 29) 0:44 23 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 309 1973 00:21:17 23 1:29( 30) 0:43( 22) 0:38( 42) 0:59( 7) 1:12( 13) 2:29( 30) 1:18( 12) 0:42( 7) 1:49( 33) 1:59( 16) 1:14( 18) 2:00( 20) 0:36( 16) 2:11( 35) 1:22( 2) 0:36 24 Нарышкин Михаил Камволь КМС 223 1975 00:21:35 24 1:33( 33) 0:45( 30) 0:32( 36) 1:10( 19) 1:25( 30) 1:49( 17) 1:34( 34) 0:47( 22) 0:36( 22) 3:36( 38) 1:20( 24) 2:11( 30) 0:44( 34) 1:19( 26) 1:39( 25) 0:35 25 Мулярчик Константин БГУ I 125 1986 00:21:39 25 1:39( 37) 0:43( 22) 0:28( 22) 2:44( 40) 1:21( 23) 2:17( 26) 1:27( 27) 0:48( 25) 0:37( 23) 2:02( 18) 1:22( 25) 2:22( 35) 0:40( 26) 0:44( 10) 1:39( 25) 0:46 26 Шахметов Константин БНТУ КМС 373 1986 00:22:00 26 1:11( 8) 1:13( 37) 0:25( 10) 1:06( 17) 1:19( 20) 2:16( 25) 1:26( 25) 0:56( 36) 0:31( 15) 2:13( 28) 2:28( 41) 2:00( 20) 0:41( 28) 0:48( 15) 2:53( 40) 0:34 27 Шамшур Дмитрий Орион МС 315 1985 00:22:08 27 1:17( 18) 0:37( 10) 0:25( 10) 1:01( 10) 1:13( 14) 3:58( 35) 1:13( 4) 0:44( 14) 1:49( 33) 1:52( 5) 1:11( 15) 2:13( 34) 0:32( 5) 2:05( 34) 1:24( 8) 0:34 28 Яковлев Андрей БГУ КМС 131 1984 00:22:19 28 1:23( 25) 0:45( 30) 0:29( 25) 1:13( 24) 1:27( 33) 1:42( 16) 1:32( 32) 0:50( 28) 0:38( 24) 3:46( 40) 1:23( 26) 2:05( 27) 0:37( 22) 2:32( 38) 1:23( 5) 0:34 29 Шилак Алексей Орион КМС 316 1977 00:22:26 29 1:25( 28) 0:44( 25) 0:32( 36) 1:17( 27) 1:23( 26) 1:36( 8) 1:25( 24) 0:50( 28) 1:19( 31) 3:03( 37) 1:42( 39) 2:05( 27) 0:47( 37) 1:55( 33) 1:48( 30) 0:35 30 Федорышкин Вячеслав БГУ I 128 1983 00:22:34 30 1:18( 20) 0:52( 33) 0:30( 28) 1:10( 19) 1:20( 22) 1:39( 10) 1:30( 30) 0:54( 33) 2:21( 37) 2:10( 25) 1:28( 29) 2:53( 41) 1:01( 40) 0:47( 14) 1:59( 36) 0:42 31 Вакульчик Алексей БГУ I 363 1988 00:22:39 31 1:29( 30) 0:56( 35) 0:33( 39) 1:12( 23) 1:38( 40) 1:56( 20) 1:44( 38) 0:56( 36) 1:23( 32) 2:23( 31) 1:36( 36) 2:26( 37) 0:51( 39) 0:53( 20) 2:03( 38) 0:40 32 Малевич Павел БГУ I 358 1986 00:23:13 32 1:52( 41) 1:23( 38) 0:31( 33) 1:10( 19) 1:22( 24) 1:39( 10) 1:29( 29) 0:54( 33) 2:34( 39) 2:11( 26) 1:24( 27) 2:11( 30) 0:49( 38) 1:22( 28) 1:50( 31) 0:32 33 Громов Алексей БГУ I 362 1988 00:24:20 33 1:40( 38) 0:42( 19) 0:30( 28) 1:03( 14) 1:24( 28) 4:34( 39) 1:28( 28) 1:12( 41) 0:45( 27) 2:57( 36) 1:30( 30) 2:12( 32) 0:42( 32) 1:13( 25) 1:57( 33) 0:31 34 Войтович Сергей Динамо Гродно КМС 210 1985 00:25:20 34 1:07( 5) 0:35( 4) 0:29( 25) 1:34( 33) 1:10( 9) 2:13( 24) 1:24( 23) 0:49( 26) 6:07( 41) 1:52( 5) 1:10( 12) 2:01( 23) 0:35( 15) 2:15( 37) 1:28( 15) 0:31 35 Печко Андрей Маяк Ориентир I 288 1977 00:25:33 35 1:37( 36) 0:42( 19) 0:30( 28) 1:28( 32) 1:15( 17) 1:56( 20) 1:22( 18) 0:43( 11) 0:34( 20) 3:40( 39) 1:35( 34) 1:57( 17) 0:30( 1) 5:21( 40) 1:50( 31) 0:33 36 Копоть Олег БУГ I 133 1974 00:26:59 36 1:36( 35) 0:56( 35) 0:31( 33) 1:04( 15) 1:30( 34) 2:25( 28) 1:51( 39) 1:04( 40) 4:49( 40) 2:46( 35) 1:36( 36) 2:33( 38) 0:45( 35) 0:51( 18) 2:01( 37) 0:41 37 Трасковский Дмитрий Камволь I 225 1986 00:27:02 37 1:34( 34) 1:39( 41) 0:26( 16) 6:18( 42) 1:30( 34) 4:28( 36) 1:33( 33) 0:45( 18) 0:23( 1) 2:12( 27) 1:09( 9) 1:49( 13) 0:36( 16) 0:39( 3) 1:27( 14) 0:34 38 Касач Вячеслав Камволь I 220 1984 00:27:19 38 1:44( 39) 0:48( 32) 0:34( 40) 3:53( 41) 1:25( 30) 4:28( 36) 2:06( 40) 0:45( 18) 1:49( 33) 1:56( 12) 1:15( 19) 2:12( 32) 0:42( 32) 1:40( 32) 1:29( 16) 0:33 39 Морозов Алексей Белая Русь I 146 1988 00:28:45 39 1:22( 24) 1:51( 42) 0:35( 41) 2:39( 38) 1:45( 41) 4:28( 36) 1:35( 35) 0:55( 35) 2:27( 38) 2:32( 33) 1:42( 39) 2:40( 39) 0:45( 35) 0:51( 18) 1:57( 33) 0:41 40 Прытков Валерий Пилигрим I 327 1975 00:31:48 40 1:53( 42) 0:52( 33) 0:27( 19) 1:13( 24) 1:31( 36) 5:34( 41) 1:35( 35) 1:03( 39) 2:10( 36) 6:08( 41) 1:24( 27) 2:40( 39) 1:25( 41) 0:56( 21) 2:18( 39) 0:39 41 Минчуков Александр Камволь КМС 221 1973 пп.11.11 1:26( 29) 0:38( 13) 0:31( 33) 2:39( 38) 19:42 42 Злобин Денис МЭТА МС 260 1982 пп.11.11 1:15( 13) 1:36( 40) 0:22( 2) 1:07( 18) 1:35( 38) 2:23( 27) 1:22( 18) 0:49( 26) 0:31( 15) 1:56( 12) 1:09( 9) 1:44( 7) 0:33( 10) 2:31
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H35, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 37) 4( 45) 5( 42) 6( 43) 7( 48) 8( 49) 9( 52) 10(100) 1 Воронов Сергей Динамо Витебск I 207 1972 00:18:05 1 1:59( 4) 1:07( 3) 0:39( 5) 3:17( 5) 1:37( 3) 0:54( 4) 2:57( 4) 1:32( 4) 2:02( 1) 1:28( 2) 0:33 2 Кузнецов Владимир Маяк Ориентир КМС 278 1970 00:18:43 2 1:54( 3) 1:03( 1) 0:32( 1) 2:37( 2) 4:07( 4) 0:42( 1) 2:02( 2) 1:24( 2) 2:23( 4) 1:24( 1) 0:35 3 Колуханов Олег Витязь II 156 1972 00:19:59 3 4:19( 5) 1:22( 5) 0:38( 4) 3:14( 4) 1:34( 2) 0:42( 1) 2:00( 1) 1:22( 1) 2:39( 5) 1:33( 4) 0:36 4 Артюхович Александр Орион I 310 1972 00:23:11 4 1:34( 1) 1:06( 2) 0:33( 2) 2:43( 3) 8:21( 5) 0:47( 3) 2:02( 2) 1:28( 3) 2:18( 3) 1:39( 5) 0:40 5 Лапекин Максим Торпедо МС 333 1971 00:37:35 5 1:45( 2) 1:12( 4) 0:34( 3) 2:30( 1) 1:15( 1) 21:12( 5) 3:01( 5) 1:37( 5) 2:12( 2) 1:32( 3) 0:45
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H40, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 37) 4( 45) 5( 42) 6( 43) 7( 48) 8( 49) 9( 52) 10(100) 1 Рыжков Юрий Витязь МС 165 1962 00:13:27 1 1:18( 1) 0:53( 1) 0:27( 1) 2:16( 1) 1:14( 2) 0:42( 1) 1:48( 1) 1:13( 1) 1:48( 1) 1:16( 1) 0:32 2 Денисов Валерий Белая Русь КМС 137 1963 00:14:38 2 1:50( 4) 0:57( 2) 0:36( 3) 2:23( 2) 1:12( 1) 0:44( 2) 1:54( 2) 1:19( 3) 1:49( 2) 1:18( 2) 0:36 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 147 1964 00:15:06 3 1:45( 3) 1:04( 3) 0:30( 2) 2:28( 3) 1:25( 3) 0:56( 4) 1:54( 2) 1:16( 2) 1:52( 3) 1:23( 3) 0:33 4 Алексеенок Алексей Маяк Ориентир КМС 262 00:17:02 4 1:33( 2) 1:13( 4) 0:39( 4) 2:56( 4) 1:58( 4) 0:46( 3) 2:04( 4) 1:28( 4) 2:12( 4) 1:35( 4) 0:38
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H45, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 45) 4( 42) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100) 1 Изотов Геннадий Трактор I 337 1962 00:18:31 1 2:47( 1) 2:17( 2) 2:33( 1) 1:55( 1) 3:50( 1) 1:07( 1) 1:52( 1) 1:35( 1) 0:35 2 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 321 1958 00:44:03 2 3:20( 2) 1:07( 1) 19:42( 2) 8:06( 2) 4:42( 2) 2:01( 2) 2:32( 2) 1:50( 2) 0:43 Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H50, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 45) 4( 42) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100) 1 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 159 1956 00:14:38 1 2:31( 2) 0:51( 1) 2:38( 3) 1:23( 1) 2:23( 2) 1:06( 2) 1:39( 1) 1:25( 3) 0:42 2 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 319 1957 00:15:44 2 2:42( 3) 0:56( 2) 2:39( 4) 2:13( 6) 2:18( 1) 1:06( 2) 1:42( 3) 1:27( 5) 0:41 3 Раков Николай Арго I 108 1955 00:15:44 3 2:21( 1) 1:27( 10) 2:24( 2) 1:53( 3) 2:34( 6) 1:24( 9) 1:46( 5) 1:20( 1) 0:35 4 Шелкуненко Леонид Заславль I 218 1957 00:16:39 4 3:17( 7) 1:14( 7) 2:43( 5) 2:18( 7) 2:24( 3) 1:04( 1) 1:39( 1) 1:22( 2) 0:38 5 Фролов Василий Торпедо КМС 334 1957 00:17:00 5 2:42( 3) 1:10( 4) 2:22( 1) 2:57( 9) 2:27( 5) 1:09( 4) 1:54( 7) 1:40( 7) 0:39 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 318 1948 00:17:01 6 3:01( 6) 1:09( 3) 3:07( 10) 1:53( 3) 2:40( 7) 1:11( 5) 1:52( 6) 1:26( 4) 0:42 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 325 1955 00:18:02 7 3:28( 9) 1:14( 7) 3:02( 8) 1:38( 2) 3:01( 10) 1:16( 6) 2:08( 9) 1:36( 6) 0:39 8 Жуковский Владимир Стандарт I 328 1955 00:18:46 8 3:21( 8) 1:42( 11) 3:10( 11) 1:53( 3) 2:50( 9) 1:18( 7) 2:00( 8) 1:47( 9) 0:45 9 Мороз Иван Камертон II 226 1955 00:22:20 9 3:50( 11) 1:12( 5) 3:02( 8) 2:38( 8) 2:26( 4) 4:54( 12) 1:44( 4) 1:54( 10) 0:40 10 Туркин Владимир Трактор I 342 1957 00:24:11 10 2:54( 5) 1:18( 9) 2:49( 6) 8:15( 12) 2:49( 8) 1:20( 8) 2:18( 10) 1:43( 8) 0:45 11 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 324 1956 00:34:58 11 3:35( 10) 6:29( 12) 2:59( 7) 7:50( 11) 5:43( 11) 1:32( 10) 4:12( 12) 2:03( 11) 0:35 12 Григоревич Иван БГПУ II 115 1955 00:35:05 12 5:36( 12) 1:13( 6) 4:08( 12) 6:14( 10) 8:48( 12) 3:19( 11) 2:38( 11) 2:30( 12) 0:39
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H55, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 45) 5( 41) 6( 52) 7( 47) 8(100) 1 Титович Евгений Трактор КМС 341 1948 00:15:18 1 2:37( 1) 0:48( 3) 1:59( 1) 1:50( 2) 2:40( 2) 3:05( 3) 0:38( 1) 1:09( 1) 0:32 2 Нехай Геннадий Стандарт I 332 1949 00:17:55 2 4:35( 4) 0:30( 1) 3:12( 3) 1:49( 1) 2:29( 1) 2:23( 2) 0:52( 3) 1:32( 4) 0:33 3 Бульбенов Владимир Трактор КМС 335 1951 00:19:00 3 2:46( 2) 0:38( 2) 5:40( 4) 2:17( 4) 2:42( 3) 2:09( 1) 0:48( 2) 1:23( 3) 0:37 4 Черемисинов Дмитрий Заславль II 216 1947 00:19:48 4 3:18( 3) 1:05( 4) 3:07( 2) 2:12( 3) 3:26( 4) 3:43( 4) 0:52( 3) 1:15( 2) 0:50
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H60, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 45) 5( 41) 6( 52) 7( 47) 8(100) 1 Киряков Валерий Маяк Ориентир I 277 1939 00:18:53 1 3:18( 4) 0:52( 4) 3:30( 3) 2:08( 2) 3:02( 3) 2:49( 4) 1:03( 2) 1:24( 4) 0:47 2 Ковальчук Виктор Стандарт I 329 1947 00:19:45 2 2:46( 1) 0:43( 2) 2:40( 1) 2:15( 3) 3:24( 5) 4:58( 6) 0:46( 1) 1:23( 3) 0:50 3 Шеверов Михаил Белая Русь I 149 1945 00:20:55 3 2:56( 2) 0:36( 1) 3:09( 2) 1:50( 1) 2:59( 2) 2:36( 2) 4:41( 6) 1:14( 2) 0:54 4 Кожан Михаил Арго II 105 1946 00:23:45 4 3:52( 5) 0:43( 2) 6:14( 5) 4:07( 6) 2:57( 1) 2:42( 3) 1:04( 3) 1:24( 4) 0:42 5 Кондратьев Владимир Белая Русь I 143 1938 00:26:33 5 5:09( 6) 0:53( 5) 6:08( 4) 2:51( 5) 4:03( 6) 3:23( 5) 1:32( 5) 1:44( 6) 0:50 6 Бессарабов Леонид Маяк Ориентир II 269 1947 00:38:45 6 3:00( 3) 1:02( 6) 23:45( 6) 2:23( 4) 3:06( 4) 2:32( 1) 1:10( 4) 1:09( 1) 0:38
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D12, 4 КП, 1.420 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 36) 4(100) 1 Холод Татьяна Маяк Ориентир Iю 300 1996 00:16:42 1 5:05( 5) 1:36( 1) 3:42( 2) 5:15( 3) 1:04 2 Черник Глафира МГТЭЦ-"Орион" Iю 243 1995 00:17:56 2 1:29( 1) 2:25( 3) 3:02( 1) 10:13( 6) 0:47 3 Илькевич Настя Кронан Iю 227 1996 00:19:58 3 3:16( 2) 8:21( 5) 4:29( 3) 3:09( 1) 0:43 4 Деканова Саша Витязь Iю 154 1995 00:21:52 4 4:29( 4) 4:25( 4) 8:45( 5) 3:33( 2) 0:40 5 Щепко Рита Витязь IIю 171 1996 00:39:17 5 3:35( 3) 22:58( 6) 5:34( 4) 6:15( 4) 0:55 6 Приштапович Настя Кронан 236 1996 00:40:38 6 19:18( 6) 2:04( 2) 8:58( 6) 9:08( 5) 1:10
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D14, 5 КП, 1.630 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 41) 4( 51) 5(100) 1 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 248 1993 00:29:13 1 6:58( 2) 2:11( 1) 9:19( 8) 6:54( 2) 3:17( 6) 0:34 2 Садовская Вероника Волк 195 1993 00:37:18 2 5:39( 1) 7:05( 5) 6:59( 6) 14:00( 4) 2:50( 4) 0:45 3 Галочкина Инна Витязь Iю 153 1993 00:38:05 3 9:47( 7) 7:04( 3) 6:43( 3) 6:26( 1) 7:29( 8) 0:36 4 Шидловская Ольга Витязь 170 1992 00:39:28 в/к 7:42( 3) 7:05( 5) 6:55( 4) 14:03( 6) 2:50( 4) 0:53 5 Зелинская Мария Волк 183 1993 00:40:17 4 8:38( 4) 7:05( 5) 6:57( 5) 14:02( 5) 2:49( 3) 0:46 6 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 252 1994 00:41:30 5 8:59( 5) 2:20( 2) 5:56( 2) 18:07( 8) 5:02( 7) 1:06 7 Алескевич Татьяна Волк 175 1993 00:41:52 6 10:35( 8) 7:04( 3) 6:59( 6) 13:59( 3) 2:36( 2) 0:39 8 Паракель-Коленда Алена Волк Iю 191 1992 00:43:45 7 9:21( 6) 14:54( 8) 2:08( 1) 14:12( 7) 2:33( 1) 0:37
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D16, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 41) 5(100) 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 148 1992 00:10:16 1 2:17( 1) 2:02( 1) 1:13( 3) 1:43( 1) 2:25( 1) 0:36 2 Алексеенок Мария Маяк Ориентир КМС 356 1992 00:10:43 2 2:26( 2) 2:02( 1) 1:10( 1) 1:45( 3) 2:45( 4) 0:35 3 Денисова Настя Белая Русь КМС 138 1993 00:11:07 3 2:27( 3) 2:15( 4) 1:12( 2) 2:09( 7) 2:28( 2) 0:36 4 Черник Вероника МГТЭЦ-"Орион" КМС 242 1991 00:13:07 4 2:45( 4) 2:54( 9) 1:37( 12) 1:43( 1) 3:34( 6) 0:34 5 Иванова Ксения Белая Русь I 140 1991 00:14:45 5 5:49( 13) 2:17( 5) 1:24( 8) 1:58( 4) 2:43( 3) 0:34 6 Никифрова Анжела Витязь Iю 160 1992 00:15:53 6 6:59( 14) 2:06( 3) 1:21( 6) 2:00( 5) 2:50( 5) 0:37 7 Радкевич Маша Кронан IIю 237 1992 00:16:32 7 3:29( 6) 3:40( 10) 2:04( 13) 2:33( 10) 3:58( 9) 0:48 8 Шахметова Наталья Витязь II 168 1992 00:16:38 8 4:09( 11) 2:44( 8) 1:30( 10) 3:05( 12) 4:22( 10) 0:48 9 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 251 1992 00:17:30 9 3:40( 8) 4:18( 12) 1:18( 4) 3:50( 13) 3:44( 7) 0:40 10 Васкевич Алеся Волк II 177 1992 00:17:45 10 3:51( 10) 4:14( 11) 2:11( 14) 2:48( 11) 3:55( 8) 0:46 11 Полудеткина Ксения Витязь II 162 1992 00:18:09 11 3:40( 8) 2:32( 6) 1:26( 9) 2:03( 6) 7:51( 13) 0:37 12 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 253 1992 00:18:54 12 3:16( 5) 5:40( 14) 1:19( 5) 2:15( 9) 5:50( 12) 0:34 13 Трусь Диана Волк I 197 1991 00:20:00 13 4:20( 12) 5:37( 13) 1:22( 7) 2:14( 8) 5:47( 11) 0:40 14 Ельяшевич Наталья Волк II 181 1992 00:21:52 14 3:33( 7) 2:43( 7) 1:32( 11) 4:53( 14) 8:30( 14) 0:41
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D18, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 45) 5( 41) 6( 52) 7( 47) 8(100) 1 Гришанова Наталья Арго КМС 103 1989 00:15:12 1 2:20( 1) 0:36( 1) 3:21( 3) 1:34( 1) 2:33( 1) 2:18( 1) 0:45( 1) 1:06( 1) 0:39 2 Шибеко Кристина БГУ II 129 1989 00:18:49 2 2:51( 2) 0:46( 3) 2:52( 2) 2:04( 3) 3:36( 3) 3:25( 4) 0:59( 3) 1:27( 2) 0:49 3 Шагибалова Анна Арго КМС 114 1990 00:20:31 3 2:53( 3) 0:42( 2) 5:50( 4) 2:09( 4) 3:05( 2) 2:53( 3) 0:49( 2) 1:28( 3) 0:42 4 Краско Настя Витязь I 157 1989 00:31:18 4 7:52( 4) 0:51( 4) 2:05( 1) 1:47( 2) 12:36( 4) 2:50( 2) 1:01( 4) 1:42( 4) 0:34
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D21B, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 41) 5(100) 1 Киреева Светлана Зеленый Стадион II 219 1975 00:17:07 1 3:10( 1) 5:48( 2) 1:33( 2) 2:25( 1) 3:32( 1) 0:39 2 Круглая Света Кронан II 230 1983 00:22:58 2 4:51( 2) 3:49( 1) 2:05( 4) 5:39( 4) 5:41( 4) 0:53 3 Лазаревич Ольга Витязь II 158 1986 00:25:37 3 6:34( 3) 9:27( 3) 2:04( 3) 2:48( 2) 4:01( 2) 0:43 4 Живлюк Ирина Волковыск II 205 1985 00:35:05 4 9:41( 4) 14:57( 4) 1:20( 1) 3:56( 3) 4:32( 3) 0:39
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D21E, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 37) 4( 45) 5( 42) 6( 43) 7( 48) 8( 49) 9( 52) 10(100) 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 144 00:17:08 1 1:55( 3) 1:16( 9) 0:42( 14) 3:07( 5) 1:21( 1) 0:57( 5) 1:57( 3) 1:37( 10) 2:13( 6) 1:26( 3) 0:37 2 Клоповская Настя МГТЭЦ-"Орион" КМС 366 1987 00:17:21 2 1:49( 1) 1:14( 8) 0:36( 4) 3:20( 10) 1:33( 4) 0:58( 8) 2:06( 4) 1:33( 6) 2:02( 2) 1:33( 5) 0:37 3 Хилько Елена Орион КМС 314 1982 00:18:45 3 3:12( 22) 1:21( 12) 0:37( 5) 2:51( 4) 1:33( 4) 0:53( 3) 2:09( 6) 1:52( 18) 2:16( 8) 1:19( 1) 0:42 4 Хлопкова Юля Арго МС 111 1975 00:18:51 4 1:49( 1) 1:12( 6) 0:39( 8) 3:40( 14) 1:48( 9) 1:07( 16) 2:08( 5) 1:32( 5) 2:35( 11) 1:41( 12) 0:40 5 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 136 1980 00:19:03 5 2:16( 10) 1:07( 2) 0:35( 2) 2:41( 2) 4:06( 19) 0:46( 2) 1:53( 2) 1:28( 3) 2:07( 4) 1:27( 4) 0:37 6 Кунцевич Наталья Маяк Ориентир МС 279 1983 00:19:17 6 1:56( 4) 1:01( 1) 0:34( 1) 2:38( 1) 5:16( 22) 0:42( 1) 1:47( 1) 1:20( 1) 2:06( 3) 1:21( 2) 0:36 7 Бутько Люда БНТУ КМС 370 1983 00:19:49 7 2:31( 13) 1:27( 17) 0:48( 20) 3:07( 5) 1:54( 10) 1:03( 11) 2:27( 12) 1:38( 11) 2:32( 10) 1:43( 13) 0:39 8 Афанасьева Настя Маяк Ориентир МС 266 1985 00:19:53 8 3:10( 21) 1:10( 5) 0:35( 2) 4:19( 21) 1:28( 3) 0:58( 8) 2:09( 6) 1:30( 4) 2:15( 7) 1:36( 7) 0:43 9 Драк Ирина Немига-Норд МС 303 1977 00:20:18 9 2:05( 7) 1:12( 6) 0:37( 5) 5:02( 23) 1:35( 6) 0:53( 3) 2:40( 17) 1:47( 15) 2:11( 5) 1:38( 10) 0:38 10 Михадюк Екатерина БГУ I 124 1983 00:20:29 10 20:29 11 Казакова Настя Маяк Ориентир КМС 275 1986 00:20:31 11 2:23( 12) 1:24( 15) 0:50( 21) 3:58( 20) 1:39( 7) 1:04( 13) 2:25( 11) 1:42( 12) 2:36( 12) 1:47( 15) 0:43 12 Коледжо Лина Арго КМС 106 1987 00:20:54 12 1:57( 5) 1:39( 21) 0:41( 10) 3:56( 19) 2:09( 11) 1:11( 17) 2:21( 10) 1:51( 16) 2:41( 16) 1:48( 16) 0:40 13 Шклудова Рита Маяк Ориентир I 302 1988 00:21:30 13 2:10( 8) 1:56( 24) 0:43( 15) 3:19( 9) 3:08( 14) 1:02( 10) 2:39( 16) 1:35( 8) 2:37( 14) 1:43( 13) 0:38 14 Бужан Ирина БГУ КМС 117 1986 00:21:50 14 2:04( 6) 1:27( 17) 0:40( 9) 3:11( 8) 3:45( 16) 1:19( 19) 2:29( 13) 1:54( 20) 2:38( 15) 1:39( 11) 0:44 15 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 307 1977 00:21:57 15 2:32( 14) 1:09( 4) 0:37( 5) 2:47( 3) 2:13( 12) 3:46( 21) 2:51( 20) 1:27( 2) 2:24( 9) 1:37( 9) 0:34 16 Паскару Анна Камволь I 224 1986 00:22:16 16 2:33( 15) 1:23( 13) 0:43( 15) 3:49( 17) 3:10( 15) 1:05( 14) 3:00( 22) 1:43( 13) 2:36( 12) 1:36( 7) 0:38 17 Лебедева Елена БГУ КМС 122 1960 00:23:24 17 2:48( 18) 1:17( 10) 0:44( 17) 3:22( 12) 4:16( 21) 0:57( 5) 2:15( 9) 1:51( 16) 2:45( 17) 2:25( 21) 0:44 18 Ковган Наталья БГУ I 119 1988 00:24:43 18 3:35( 23) 1:23( 13) 0:41( 10) 3:32( 13) 1:41( 8) 1:03( 11) 2:56( 21) 2:06( 23) 4:27( 22) 2:33( 22) 0:46 19 Хлопкова Полина Арго КМС 110 1978 00:25:09 19 2:22( 11) 1:29( 19) 0:44( 17) 3:50( 18) 4:04( 18) 1:05( 14) 2:31( 14) 2:54( 24) 3:01( 19) 2:18( 20) 0:51 20 Василевская Катерина Арго МС 369 1980 00:25:10 20 2:35( 16) 1:08( 3) 0:41( 10) 3:10( 7) 4:11( 20) 1:30( 20) 4:42( 24) 1:34( 7) 2:56( 18) 1:56( 17) 0:47 21 Казаринова Наталья Орион КМС 312 1981 00:25:28 21 9:36( 24) 1:20( 11) 0:44( 17) 3:21( 11) 1:26( 2) 0:57( 5) 2:11( 8) 1:36( 9) 2:01( 1) 1:35( 6) 0:41 22 Николаева Надежда БГУ I 126 1986 00:28:59 22 2:14( 9) 1:46( 23) 0:55( 22) 4:19( 21) 2:26( 13) 6:26( 23) 2:34( 15) 1:46( 14) 3:41( 21) 2:08( 18) 0:44 23 Богданович Елена БГУ I 116 1986 00:30:42 23 2:54( 19) 1:32( 20) 1:09( 24) 3:45( 16) 4:00( 17) 1:16( 18) 2:44( 19) 2:00( 21) 7:41( 24) 2:55( 24) 0:46 24 Черник Юля МГТЭЦ-"Орион" I 245 1986 00:32:41 24 2:41( 17) 1:25( 16) 0:41( 10) 3:41( 15) 8:08( 24) 4:48( 22) 2:42( 18) 1:52( 18) 3:36( 20) 2:11( 19) 0:56 25 Ромашкевич Катя БГУ II 361 1986 00:47:22 25 3:07( 20) 1:39( 21) 1:04( 23) 5:46( 24) 5:40( 23) 15:18( 24) 4:00( 23) 2:03( 22) 5:16( 23) 2:38( 23) 0:51
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D35, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 45) 4( 42) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100) 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 164 1969 00:22:46 1 3:20( 1) 1:08( 1) 3:06( 1) 3:06( 2) 5:25( 4) 1:35( 1) 2:38( 2) 1:42( 2) 0:46 2 Грахольская Алла Орион КМС 311 1972 00:22:57 2 3:46( 4) 1:28( 4) 3:29( 3) 1:50( 1) 5:16( 3) 1:49( 2) 3:02( 4) 1:36( 1) 0:41 3 Холод Елена Маяк Ориентир КМС 298 1971 00:23:36 3 3:31( 3) 1:14( 3) 3:27( 2) 4:15( 4) 4:29( 1) 1:50( 3) 2:23( 1) 1:43( 3) 0:44 4 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 308 1976 00:24:04 в/к 3:23( 2) 1:12( 2) 3:31( 4) 3:23( 3) 5:15( 2) 1:56( 4) 2:47( 3) 1:52( 4) 0:45
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D40, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 45) 4( 42) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100) 1 Денисова Наталья Белая Русь I 139 1962 00:22:10 1 3:45( 2) 1:18( 1) 3:27( 1) 2:54( 3) 3:49( 1) 1:40( 1) 2:34( 3) 1:55( 3) 0:48 2 Изотова Елена Трактор 338 1964 00:24:05 2 3:51( 3) 1:30( 2) 4:51( 3) 2:32( 1) 4:51( 3) 1:44( 2) 2:15( 2) 1:49( 2) 0:42 3 Хихол Светлана Кронан I 240 1963 00:26:12 3 3:41( 1) 2:45( 3) 3:32( 2) 2:50( 2) 4:06( 2) 5:12( 3) 1:52( 1) 1:34( 1) 0:40
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D45, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 45) 5( 41) 6( 52) 7( 47) 8(100) 1 Леонович Алла Маяк Ориентир МС 259 1961 00:16:10 1 2:13( 1) 0:40( 1) 2:05( 1) 1:51( 1) 2:51( 1) 2:32( 1) 1:25( 3) 1:51( 1) 0:42 2 Козлова Любовь Белая Русь I 142 1960 00:19:47 2 3:20( 4) 0:51( 4) 2:27( 3) 2:06( 2) 3:49( 3) 2:54( 2) 1:06( 2) 2:25( 6) 0:49 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 320 1961 00:20:21 3 3:12( 3) 0:54( 5) 2:24( 2) 2:20( 6) 4:05( 6) 3:27( 3) 1:25( 3) 1:51( 1) 0:43 4 Шахметова Елена Витязь I 167 1962 00:21:19 4 4:20( 6) 0:42( 2) 2:36( 4) 2:14( 3) 3:49( 3) 3:38( 4) 1:25( 3) 1:52( 3) 0:43 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 317 1958 00:24:39 5 3:46( 5) 0:57( 6) 3:07( 5) 2:16( 4) 3:56( 5) 4:55( 7) 2:30( 8) 2:27( 7) 0:45 6 Черник Любовь МГТЭЦ-"Орион" I 244 1959 00:26:19 6 3:06( 2) 0:49( 3) 3:41( 6) 2:18( 5) 3:45( 2) 4:16( 6) 1:00( 1) 6:30( 8) 0:54 7 Васильева Екатерина Витязь I 152 1958 00:31:40 7 5:25( 7) 1:35( 8) 7:12( 8) 3:00( 8) 5:25( 8) 4:05( 5) 1:31( 7) 2:21( 5) 1:06 8 Иванова Ольга Белая Русь I 141 1960 00:33:32 8 5:25( 7) 1:01( 7) 6:28( 7) 2:41( 7) 4:37( 7) 8:35( 8) 1:30( 6) 2:19( 4) 0:56
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D50, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 41) 5(100) 1 Марченко Людмила Маяк Ориентир I 284 1957 00:13:38 1 3:34( 1) 2:46( 1) 1:36( 1) 2:08( 1) 3:01( 1) 0:33 2 Конон Ирина Стандарт II 331 1956 00:16:49 2 4:11( 2) 3:23( 2) 1:57( 2) 2:40( 2) 3:46( 2) 0:52 3 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 322 1954 00:20:38 3 4:31( 3) 4:25( 3) 2:17( 3) 3:54( 3) 4:41( 3) 0:50 4 Косило Татьяна Стандарт II 364 1957 00:24:50 4 6:02( 4) 5:21( 4) 2:40( 4) 4:18( 4) 5:14( 4) 1:15
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D55, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 41) 5(100) 1 Черемисинова Людмила Заславль II 217 1947 00:17:07 1 3:56( 1) 3:40( 1) 2:05( 2) 2:50( 1) 3:38( 1) 0:58 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 326 1948 00:19:07 2 4:39( 3) 4:02( 2) 2:10( 3) 2:56( 2) 4:24( 3) 0:56 3 Воронова Наталья Маяк Ориентир II 270 1951 00:20:33 3 4:25( 2) 6:03( 3) 1:58( 1) 3:29( 3) 3:50( 2) 0:48
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D60, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 41) 5(100) 1 Макаревич Лидия Маяк Ориентир II 282 1947 00:19:36 1 5:24( 1) 4:06( 1) 2:10( 1) 3:06( 1) 4:03( 1) 0:47 2 Куракова Анна Маяк Ориентир II 280 1940 00:22:58 2 5:33( 2) 4:36( 2) 2:34( 3) 3:38( 2) 5:25( 3) 1:12 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 145 1947 00:25:39 3 6:23( 3) 5:34( 3) 2:49( 4) 4:05( 4) 5:25( 3) 1:23 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 323 1945 00:34:39 4 12:28( 4) 10:02( 4) 2:23( 2) 3:38( 2) 5:03( 2) 1:05 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю.
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru