'Belarus Кубок Спартака 2007
27 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытое первенство СДЮСШОР "Спартак"
Неофициальный Чемпионат Беларуси
по вело-ориентированию
27.10.2007 - Могилёв


Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж12, 5 КП, 1.940 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тарасова Юлия Торпедо Iю 214 1996 00:29:09 1 - 2 Щетько Анастасия Торпедо Iю 215 1997 00:52:23 2 - 3 Пахомова Виктория Бобруйск ю.р. 303 1996 00:53:36 3 - 4 Гунина Полина Торпедо ю.р. 203 1996 00:54:17 4 - 5 Вараниковская Екатерина Бобруйск Iю 300 1995 00:54:26 5 - 6 Волотович Татьяна Мэта б/р 325 1996 01:10:58 6 - 7 Богач Оксана Бобруйск б/р 240 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж14, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пешко Валерия Вандроўнік Iю 227 1993 00:42:01 1 - 2 Трухачёва Раиса ДЮСШ #4 Iю 313 1994 01:07:21 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж16, 9 КП, 3.560 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Боровая Марина Бобруйск I 298 1991 00:42:00 1 - 2 Сахарева Мария вело Елизовская СОШ б/р 6 1992 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж18, 9 КП, 5.170 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лисова Мария Лично Iю 10 1989 01:02:14 1 - 2 Босенкова Алеся Лично Iю 12 1989 01:03:13 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж21, 9 КП, 5.170 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гогорева Инна Локомотив МС 14 1973 00:33:30 1 - 2 Гогорева Инна вело Локомотив МС 15 00:41:33 2 - 3 Петрова Оксана Лично КМС 11 1966 00:45:38 3 - 4 Киреева Светлана Зелёный Стадион I 270 1975 00:53:10 4 - 5 Короткина Александра Лично Iю 13 1986 00:57:02 5 - 6 Кураленя Надежда Зелёный Стадион II 273 1987 пп.11.11 - 7 Уткина Мария Зелёный Стадион II 277 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М12, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Артём Торпедо Iю 204 1995 00:31:03 1 - 2 Кульша Илья Бобруйск Iю 301 1995 00:33:34 2 - 3 Ткачёв Дмитрий Бобруйск Iю 304 1995 00:36:23 3 - 4 Кутузов Владислав Вандроўнік Iю 223 1996 00:37:23 4 - 5 Азаров Александр Торпедо б/р 201 1999 01:04:40 5 - 6 Быков Андрей вело Мэта ю.р. 323 1995 01:06:11 6 - 7 Авсейчинков Михаил Мэта б/р 321 1996 01:24:23 7 - 8 Попов Тимур Мэта ю.р. 338 1995 01:35:43 8 - 9 Сугалко Андрей Лапичская СОШ б/р 3 1995 пп.11.11 - 10 Рожков Александр Торпедо б/р 210 1997 пп.11.11 - 11 Тарасов Илья Торпедо б/р 213 1999 пп.11.11 - 12 Юрчин Антон Вандроўнік ю.р. 216 1995 пп.11.11 - 13 Конушкин Евгений Вандроўнік ю.р. 221 1997 пп.11.11 - 14 Клепик Денис Вандроўнік б/р 233 1995 пп.11.11 - 15 Аврамчик Николай Бобруйск б/р 244 1996 пп.11.11 - 16 Переярин Алексей Мэта б/р 336 1995 пп.11.11 - 17 Рожков Николай Торпедо б/р 211 1995 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М14, 9 КП, 3.560 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Минчанков Роман Торпедо II 208 1993 00:27:55 1 - 2 Лапекин Владислав ДЮСШ #4 Iю 311 1993 00:30:23 2 - 3 Прищепов Артём Вандроўнік II 228 1993 00:30:42 3 - 4 Захаренко Дмитрий Торпедо I 205 1993 00:31:56 4 - 5 Лобанцов Сергей Мэта Iю 333 1993 00:35:59 5 - 6 Кривошеев Андрей Торпедо I 206 1994 00:37:06 6 - 7 Кот Валентин Вандроўнік Iю 222 1994 00:46:53 7 - 8 Семёнов Александр Вандроўнік ю.р. 230 1994 00:57:49 8 - 9 Емельянов Василий Вандроўнік ю.р. 220 1994 01:01:50 9 - 10 Радимович Олег вело Елизовская СОШ б/р 5 1993 пп.11.11 - 11 Колистратов Глеб вело Лично б/р 31 1993 пп.11.11 - 12 Васин Александр Вандроўнік б/р 218 1993 пп.11.11 - 13 Суворов Владислав Вандроўнік Iю 232 1993 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М16, 9 КП, 5.170 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Авдеев Валерий Торпедо II 200 1992 00:31:56 1 - 2 Кравцов Егор Бобруйск I 239 1991 00:32:25 2 - 3 Андриевский Влад Бобруйск II 297 1992 00:38:43 3 - 4 Рудаков Александр Вандроўнік II 229 1991 00:47:19 4 - 5 Поддубный Илья вело Спартак Iю 288 1992 00:53:44 5 - 6 Гербелев Виталий вело Спартак Iю 219 1992 00:57:34 6 - 7 Башаримов Вячеслав вело Спартак Iю 280 1992 01:01:26 7 - 8 Ковалёв Дмитрий вело Лично I 8 1991 01:03:28 8 - 9 Михальчук Антон Вандроўнік Iю 225 1992 01:32:49 9 - 10 Кружаев Никита ДЮСШ #4 б/р 310 1992 пп.11.11 - 11 Кеплин Валерий вело Елизовская СОШ б/р 4 1991 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М18, 14 КП, 6.940 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий ДЮСШ #4 МС 317 1990 00:42:05 1 I 2 Скрипка Александр Вандроўнік I 231 1990 00:49:40 2 I 3 Мицкевич Дмитрий Бобруйск II 16 1990 00:51:42 3 II 4 Болдыш Виталий Вандроўнік I 217 1989 00:55:40 4 II 5 Гладковский Владислав Торпедо I 202 1990 00:59:46 5 Iю 6 Милошевич Вячеслав вело Мэта КМС 335 1990 00:59:48 6 Iю 7 Горбачёв Николай Мэта I 326 1989 01:00:33 7 Iю 8 Романов Роман Торпедо I 212 1990 01:01:47 8 Iю 9 Кривоносов Алексей вело Спартак КМС 284 1989 01:04:57 9 Iю 10 Подстенный Евгений Мэта I 337 1989 01:16:08 10 - 11 Куклин Вячеслав Зелёный Стадион б/р 272 1989 пп.11.11 - 12 Межевич Сергей Зелёный Стадион б/р 274 1989 пп.11.11 - 13 Сладковский Константин Лично б/р 293 1990 пп.11.11 - 14 Халацев Михаил ДЮСШ #4 б/р 315 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 223,0 баллов I - 120% - 0:50:30 II - 138% - 0:58:04 Iю - 166% - 1:09:51
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М21, 14 КП, 6.940 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим Лично МС 476 00:37:56 1 I 2 Хрипелевский Валерий ДЮСШ #4 I 316 1985 00:41:34 2 I 3 Злобин Денис вело Мэта МС 328 1982 00:44:20 3 I 4 Луговцов Алексей Спартак КМС 286 1961 00:45:47 4 I 5 Васькович Павел вело Спартак МС 282 1987 00:47:02 5 I 6 Кутузов Сергей Вандроўнік КМС 224 1960 00:47:39 6 I 7 Лабчевский Алексей вело БНТУ МС 1 1982 00:49:36 7 I 8 Кряков Александр Зелёный Стадион II 271 1986 00:50:23 8 II 9 Дроздов Игорь Зелёный Стадион б/р 267 1968 00:57:01 9 II 10 Мищенко Виктор вело Спартак КМС 243 1988 00:57:11 10 II 11 Заверач Илья Зелёный Стадион I 269 1984 00:58:59 11 - 12 Минчуков Александр вело Камволь КМС 295 01:00:14 12 - 13 Бажанский Виталий вело БНТУ КМС 601 1982 01:12:18 13 - 14 Ременчик Анатолий Зелёный Стадион II 275 1987 01:13:48 14 - 15 Манахов Роман вело Лично б/р 9 1969 01:34:05 15 - 16 Заверач Денис Зелёный Стадион I 268 1985 пп.11.11 - 17 Нежинский Дмитрий Локомотив II 349 1986 пп.11.11 - 18 Сушинский Денис Локомотив II 2 1986 Сошёл - 19 Лапекин Максим вело Торпедо МС 30 1971 Сошёл - 20 Терешко Виктор Локомотив II 348 1961 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 503,2 баллов I - 132% - 0:50:04 II - 154% - 0:58:25 Iю - 184% - 1:09:47 Главный судья Павел Чёрный Главный секретарь Алексей Лабчевский
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru