'Belarus Кубок Спартака 2007
28 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытое первенство СДЮСШОР "Спартак"
Неофициальный Чемпионат Беларуси
по вело-ориентированию
28.10.2007 - Могилёв


Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж12, 6 КП, 2.580 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 33) 4( 46) 5( 32) 6(100) 1 Гунина Полина Торпедо IIю 203 1996 00:28:40 1 3:46( 1) 8:48( 3) 2:03( 2) 3:55( 4) 5:11( 4) 2:03( 3) 2:54 3:46( 1) 12:34( 3) 14:37( 2) 18:32( 2) 23:43( 1) 25:46( 1) 28:40 2 Щетько Анастасия Торпедо Iю 215 1997 00:29:44 2 4:34( 4) 8:56( 4) 2:05( 3) 3:48( 3) 5:18( 5) 2:02( 1) 3:01 4:34( 4) 13:30( 4) 15:35( 4) 19:23( 3) 24:41( 4) 26:43( 2) 29:44 3 Пахомова Виктория Бобруйск IIю 303 1996 00:29:57 3 4:13( 2) 6:08( 1) 3:26( 5) 3:17( 1) 6:58( 6) 2:46( 4) 3:09 4:13( 2) 10:21( 1) 13:47( 1) 17:04( 1) 24:02( 2) 26:48( 3) 29:57 4 Вараниковская Екатерина Бобруйск Iю 300 1995 00:30:41 4 4:24( 3) 7:18( 2) 3:28( 6) 4:14( 5) 5:03( 2) 2:48( 5) 3:26 4:24( 3) 11:42( 2) 15:10( 3) 19:24( 4) 24:27( 3) 27:15( 4) 30:41 5 Тарасова Юлия Торпедо Iю 214 1996 00:31:45 5 6:32( 6) 9:00( 5) 2:15( 4) 3:47( 2) 5:08( 3) 2:02( 1) 3:01 6:32( 6) 15:32( 5) 17:47( 5) 21:34( 5) 26:42( 5) 28:44( 5) 31:45 6 Львова Алина ДЮСШ #4 312 1997 00:37:56 6 5:32( 5) 12:26( 6) 1:59( 1) 4:16( 6) 4:53( 1) 4:43( 6) 4:07 5:32( 5) 17:58( 6) 19:57( 6) 24:13( 6) 29:06( 6) 33:49( 6) 37:56 7 Богач Оксана Бобруйск 240 1996 пп.11.11 12:27( 7) 20:50( 7) 4:02( 7) 67:54 12:27( 7) 33:17( 7) 37:19( 7) 105:13
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж14, 7 КП, 3.390 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 33) 4( 46) 5( 47) 6( 32) 7(100) 1 Челочева Мария Спартак II 37 1993 00:22:08 1 3:21( 1) 1:30( 1) 1:30( 1) 2:42( 1) 4:12( 1) 4:21( 1) 1:57( 1) 2:35 3:21( 1) 4:51( 1) 6:21( 1) 9:03( 1) 13:15( 1) 17:36( 1) 19:33( 1) 22:08 2 Смирнова Марина Спартак Iю 31 1994 00:25:07 2 4:58( 9) 1:52( 6) 1:31( 2) 2:42( 1) 4:15( 2) 4:42( 2) 2:03( 4) 3:04 4:58( 9) 6:50( 7) 8:21( 7) 11:03( 3) 15:18( 2) 20:00( 2) 22:03( 2) 25:07 3 Языкова Дарья ДЮСШ #4 II 318 1993 00:25:24 3 3:45( 2) 1:41( 2) 1:39( 5) 3:04( 4) 5:48( 5) 4:43( 3) 1:58( 2) 2:46 3:45( 2) 5:26( 2) 7:05( 2) 10:09( 2) 15:57( 3) 20:40( 3) 22:38( 3) 25:24 4 Трухачёва Раиса ДЮСШ #4 Iю 313 1994 00:28:19 4 3:45( 2) 2:19( 8) 1:38( 4) 3:41( 7) 6:24( 7) 6:03( 5) 2:02( 3) 2:27 3:45( 2) 6:04( 3) 7:42( 3) 11:23( 6) 17:47( 5) 23:50( 5) 25:52( 5) 28:19 5 Самолазова Александра Спартак I 32 1993 00:28:45 5 4:27( 5) 1:45( 5) 1:35( 3) 3:33( 6) 5:25( 4) 6:38( 7) 2:11( 5) 3:11 4:27( 5) 6:12( 5) 7:47( 4) 11:20( 5) 16:45( 4) 23:23( 4) 25:34( 4) 28:45 6 Пешко Валерия Вандроўнік Iю 227 1993 00:31:32 6 4:22( 4) 1:42( 3) 2:09( 8) 3:47( 8) 5:56( 6) 8:10( 11) 2:20( 7) 3:06 4:22( 4) 6:04( 3) 8:13( 6) 12:00( 7) 17:56( 6) 26:06( 6) 28:26( 6) 31:32 7 Яровая Анастасия ДЮСШ #4 Iю 319 1994 00:32:04 7 4:42( 7) 1:43( 4) 1:42( 6) 3:04( 4) 8:07( 9) 7:12( 9) 2:25( 8) 3:09 4:42( 7) 6:25( 6) 8:07( 5) 11:11( 4) 19:18( 7) 26:30( 7) 28:55( 7) 32:04 8 Лис Анна Торпедо 207 1993 00:34:33 8 4:29( 6) 8:58( 12) 2:44( 10) 2:55( 3) 5:16( 3) 5:27( 4) 2:12( 6) 2:32 4:29( 6) 13:27( 12) 16:11( 12) 19:06( 10) 24:22( 10) 29:49( 8) 32:01( 8) 34:33 9 Ляликова Мария Спартак 33 1994 00:37:35 9 4:56( 8) 2:34( 9) 1:43( 7) 4:18( 9) 9:48( 10) 7:18( 10) 2:37( 10) 4:21 4:56( 8) 7:30( 8) 9:13( 8) 13:31( 8) 23:19( 9) 30:37( 9) 33:14( 9) 37:35 10 Ярцева Мария ДЮСШ #4 Iю 320 1993 00:38:53 10 6:12( 10) 2:09( 7) 2:39( 9) 4:42( 10) 7:04( 8) 9:06( 12) 3:16( 12) 3:45 6:12( 10) 8:21( 9) 11:00( 9) 15:42( 9) 22:46( 8) 31:52( 10) 35:08( 10) 38:53 11 Дружкова Ярослава Спартак IIю 43 1994 00:50:04 11 6:13( 11) 4:18( 10) 2:55( 11) 12:45( 11) 11:34( 12) 6:26( 6) 2:29( 9) 3:24 6:13( 11) 10:31( 10) 13:26( 10) 26:11( 11) 37:45( 11) 44:11( 11) 46:40( 11) 50:04 12 Герасимович Мария Спартак 45 1993 00:52:09 12 7:13( 12) 4:19( 11) 3:00( 12) 12:50( 12) 11:23( 11) 7:05( 8) 2:52( 11) 3:27 7:13( 12) 11:32( 11) 14:32( 11) 27:22( 12) 38:45( 12) 45:50( 12) 48:42( 12) 52:09
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж16, 11 КП, 4.500 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 38) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 45) 10( 46) 11(100) 1 Лобанова Татьяна Спартак Iю 38 1992 00:47:00 1 4:06( 1) 3:03( 1) 3:53( 1) 7:05( 2) 4:29( 3) 4:38( 2) 3:47( 2) 2:09( 1) 1:28( 1) 3:38( 1) 5:53( 1) 2:51 4:06( 1) 7:09( 1) 11:02( 1) 18:07( 1) 22:36( 1) 27:14( 2) 31:01( 1) 33:10( 1) 34:38( 1) 38:16( 1) 44:09( 1) 47:00 2 Хомченко Юлия Спартак 42 1991 00:52:01 2 4:45( 3) 3:10( 2) 6:26( 3) 6:04( 1) 3:34( 1) 3:11( 1) 4:10( 3) 3:06( 3) 1:51( 2) 4:53( 3) 7:16( 2) 3:35 4:45( 3) 7:55( 2) 14:21( 3) 20:25( 2) 23:59( 2) 27:10( 1) 31:20( 2) 34:26( 2) 36:17( 2) 41:10( 2) 48:26( 2) 52:01 3 Боровая Марина Бобруйск I 298 1991 00:54:06 3 4:22( 2) 4:12( 3) 4:44( 2) 7:25( 3) 4:25( 2) 5:21( 3) 3:24( 1) 2:37( 2) 1:59( 3) 4:39( 2) 7:20( 3) 3:38 4:22( 2) 8:34( 3) 13:18( 2) 20:43( 3) 25:08( 3) 30:29( 3) 33:53( 3) 36:30( 3) 38:29( 3) 43:08( 3) 50:28( 3) 54:06 4 Сахарева Мария вело Елизовская СОШ 6 1992 пп.11.11 78:42( 4) 23:37 78:42( 4) 102:19
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж18, 15 КП, 6.190 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15(100) 1 Лонская Екатерина Спартак I 285 1990 00:55:26 1 3:47( 1) 2:12( 1) 2:07( 1) 2:11( 1) 3:17( 2) 2:47( 2) 4:07( 2) 3:35( 1) 3:37( 2) 3:31( 4) 2:31( 1) 1:38( 3) 3:58( 3) 6:11( 4) 6:51( 1) 3:06 3:47( 1) 5:59( 1) 8:06( 1) 10:17( 1) 13:34( 1) 16:21( 1) 20:28( 1) 24:03( 1) 27:40( 1) 31:11( 1) 33:42( 1) 35:20( 1) 39:18( 1) 45:29( 1) 52:20( 1) 55:26 2 Кайгородова Оксана Лично II 49 1990 00:58:31 2 4:20( 2) 2:29( 4) 2:15( 2) 3:06( 2) 3:04( 1) 3:09( 4) 4:05( 1) 3:46( 2) 3:27( 1) 3:25( 2) 2:35( 2) 1:42( 4) 4:22( 4) 5:46( 3) 7:35( 4) 3:25 4:20( 2) 6:49( 2) 9:04( 2) 12:10( 2) 15:14( 2) 18:23( 2) 22:28( 2) 26:14( 2) 29:41( 2) 33:06( 2) 35:41( 2) 37:23( 2) 41:45( 2) 47:31( 2) 55:06( 2) 58:31 3 Босенкова Алеся Лично Iю 12 1989 01:06:45 3 5:21( 3) 2:15( 3) 2:30( 4) 4:37( 3) 8:21( 3) 2:49( 3) 4:19( 4) 4:39( 3) 3:56( 3) 3:25( 2) 3:02( 3) 1:37( 2) 3:38( 2) 5:11( 2) 7:23( 2) 3:42 5:21( 3) 7:36( 3) 10:06( 3) 14:43( 3) 23:04( 3) 25:53( 3) 30:12( 3) 34:51( 3) 38:47( 3) 42:12( 3) 45:14( 3) 46:51( 3) 50:29( 3) 55:40( 3) 63:03( 3) 66:45 4 Лисова Мария Лично Iю 10 1989 01:07:14 4 6:19( 4) 2:14( 2) 2:27( 3) 4:43( 4) 8:24( 4) 2:43( 1) 4:16( 3) 4:43( 4) 4:03( 4) 3:19( 1) 3:08( 4) 1:31( 1) 3:37( 1) 5:10( 1) 7:24( 3) 3:13 6:19( 4) 8:33( 4) 11:00( 4) 15:43( 4) 24:07( 4) 26:50( 4) 31:06( 4) 35:49( 4) 39:52( 4) 43:11( 4) 46:19( 4) 47:50( 4) 51:27( 4) 56:37( 4) 64:01( 4) 67:14
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж21, 15 КП, 6.190 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15(100) 1 Гогорева Инна Локомотив МС 14 1973 00:51:46 1 4:09( 2) 2:10( 1) 2:25( 2) 2:05( 1) 3:12( 1) 3:06( 2) 3:31( 1) 3:15( 1) 2:21( 1) 2:35( 1) 3:06( 3) 1:35( 2) 3:23( 1) 4:49( 1) 6:44( 3) 3:20 4:09( 2) 6:19( 2) 8:44( 2) 10:49( 1) 14:01( 1) 17:07( 1) 20:38( 1) 23:53( 1) 26:14( 1) 28:49( 1) 31:55( 1) 33:30( 1) 36:53( 1) 41:42( 1) 48:26( 1) 51:46 2 Короткина Александра Лично Iю 13 1986 01:05:51 2 4:19( 4) 2:15( 3) 2:34( 3) 4:37( 5) 8:23( 4) 2:41( 1) 4:24( 2) 4:35( 3) 4:06( 3) 3:16( 4) 3:10( 4) 1:32( 1) 3:35( 3) 5:50( 2) 6:58( 4) 3:36 4:19( 4) 6:34( 4) 9:08( 3) 13:45( 4) 22:08( 5) 24:49( 4) 29:13( 3) 33:48( 3) 37:54( 3) 41:10( 2) 44:20( 2) 45:52( 2) 49:27( 2) 55:17( 2) 62:15( 2) 65:51 3 Киреева Светлана Зелёный Стадион I 270 1975 01:06:33 3 4:18( 3) 2:10( 1) 2:45( 4) 2:40( 3) 9:47( 6) 3:48( 4) 4:41( 3) 4:57( 4) 4:00( 2) 3:06( 3) 2:45( 2) 1:55( 3) 3:51( 4) 5:56( 3) 6:39( 2) 3:15 4:18( 3) 6:28( 3) 9:13( 4) 11:53( 3) 21:40( 4) 25:28( 5) 30:09( 4) 35:06( 4) 39:06( 4) 42:12( 4) 44:57( 3) 46:52( 3) 50:43( 3) 56:39( 3) 63:18( 3) 66:33 4 Гогорева Инна вело Локомотив МС 15 01:06:46 4 3:23( 1) 2:52( 6) 1:47( 1) 3:22( 4) 5:59( 3) 4:18( 5) 4:48( 4) 5:31( 5) 4:32( 4) 5:21( 5) 3:43( 5) 2:47( 5) 3:29( 2) 6:16( 4) 6:06( 1) 2:32 3:23( 1) 6:15( 1) 8:02( 1) 11:24( 2) 17:23( 2) 21:41( 2) 26:29( 2) 32:00( 2) 36:32( 2) 41:53( 3) 45:36( 4) 48:23( 4) 51:52( 4) 58:08( 4) 64:14( 4) 66:46 5 Кураленя Надежда Зелёный Стадион II 273 1987 пп.11.11 4:53( 5) 2:16( 4) 6:06( 6) 2:35( 2) 4:37( 2) 3:32( 3) 29:06( 5) 3:46( 2) 18:20( 5) 2:41( 2) 2:40( 1) 1:57( 4) 13:13 4:53( 5) 7:09( 5) 13:15( 6) 15:50( 5) 20:27( 3) 23:59( 3) 53:05( 5) 56:51( 5) 75:11( 5) 77:52( 5) 80:32( 5) 82:29( 5) 95:42 6 Королёва Галина Юность I 501 1961 пп.11.11 5:18( 6) 2:51( 5) 3:34( 5) 14:36( 6) 8:25( 5) 5:31( 6) 34:42 5:18( 6) 8:09( 6) 11:43( 5) 26:19( 6) 34:44( 6) 40:15( 6) 74:57
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М12, 7 КП, 3.390 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 33) 4( 46) 5( 47) 6( 32) 7(100) 1 Быков Андрей Мэта IIю 29 1995 00:22:35 1 3:18( 1) 1:33( 1) 1:16( 1) 2:44( 2) 4:12( 1) 4:53( 2) 1:49( 2) 2:50 3:18( 1) 4:51( 1) 6:07( 1) 8:51( 1) 13:03( 1) 17:56( 1) 19:45( 1) 22:35 2 Захаренко Артём Торпедо Iю 204 1995 00:29:56 2 4:08( 8) 6:15( 5) 1:31( 4) 2:58( 3) 4:59( 4) 5:26( 4) 1:55( 3) 2:44 4:08( 8) 10:23( 4) 11:54( 4) 14:52( 3) 19:51( 3) 25:17( 2) 27:12( 2) 29:56 3 Ткачёв Дмитрий Бобруйск Iю 304 1995 00:30:54 3 3:32( 2) 7:42( 7) 3:19( 9) 2:39( 1) 4:53( 3) 4:30( 1) 1:44( 1) 2:35 3:32( 2) 11:14( 7) 14:33( 8) 17:12( 5) 22:05( 4) 26:35( 4) 28:19( 4) 30:54 4 Казанков Вадим Юность 342 1994 00:30:55 в/к 3:53( 5) 2:35( 3) 1:29( 3) 4:27( 10) 7:19( 8) 6:17( 9) 2:05( 5) 2:50 3:53( 5) 6:28( 2) 7:57( 2) 12:24( 2) 19:43( 2) 26:00( 3) 28:05( 3) 30:55 5 Киселёв Александр Юность 343 1994 00:33:28 в/к 6:52( 13) 2:34( 2) 1:41( 6) 4:17( 9) 7:09( 7) 5:44( 6) 2:09( 8) 3:02 6:52( 13) 9:26( 3) 11:07( 3) 15:24( 4) 22:33( 5) 28:17( 5) 30:26( 5) 33:28 6 Кульша Илья Бобруйск Iю 301 1995 00:34:03 4 3:36( 3) 8:39( 9) 3:21( 10) 2:59( 4) 4:52( 2) 5:35( 5) 2:06( 6) 2:55 3:36( 3) 12:15( 8) 15:36( 9) 18:35( 7) 23:27( 6) 29:02( 6) 31:08( 6) 34:03 7 Алиновский Алексей ДЮСШ #4 305 1996 00:36:39 5 4:50( 10) 9:17( 12) 1:31( 4) 3:50( 8) 5:23( 5) 6:44( 10) 2:07( 7) 2:57 4:50( 10) 14:07( 10) 15:38( 10) 19:28( 9) 24:51( 7) 31:35( 7) 33:42( 7) 36:39 8 Сугалко Андрей Лапичская СОШ 3 1995 00:37:21 6 3:58( 6) 6:39( 6) 1:45( 8) 5:50( 12) 9:28( 11) 5:15( 3) 2:04( 4) 2:22 3:58( 6) 10:37( 5) 12:22( 5) 18:12( 6) 27:40( 9) 32:55( 8) 34:59( 8) 37:21 9 Зотиков Владислав ДЮСШ #4 IIю 308 1996 00:43:09 7 3:59( 7) 16:19( 13) 1:22( 2) 3:47( 7) 5:23( 5) 7:02( 11) 2:15( 9) 3:02 3:59( 7) 20:18( 13) 21:40( 13) 25:27( 13) 30:50( 11) 37:52( 9) 40:07( 9) 43:09 10 Кутузов Владислав Вандроўнік Iю 223 1996 00:43:59 8 5:35( 12) 8:49( 11) 5:05( 12) 3:33( 6) 9:43( 12) 6:06( 8) 2:17( 10) 2:51 5:35( 12) 14:24( 11) 19:29( 11) 23:02( 11) 32:45( 12) 38:51( 10) 41:08( 10) 43:59 11 Быков Андрей вело Мэта IIю 323 1995 00:44:15 9 3:42( 4) 8:35( 8) 1:43( 7) 6:00( 13) 9:11( 10) 10:17( 12) 2:20( 12) 2:27 3:42( 4) 12:17( 9) 14:00( 6) 20:00( 10) 29:11( 10) 39:28( 11) 41:48( 11) 44:15 12 Конушкин Евгений Вандроўнік IIю 221 1997 00:46:13 10 7:43( 14) 8:42( 10) 5:10( 13) 3:30( 5) 9:45( 13) 6:01( 7) 2:18( 11) 3:04 7:43( 14) 16:25( 12) 21:35( 12) 25:05( 12) 34:50( 13) 40:51( 12) 43:09( 12) 46:13 13 Азаров Александр Торпедо 201 1999 пп.11.11 54:11 54:11 14 Клепик Денис Вандроўнік 233 1995 пп.11.11 5:08( 11) -37:-11 5:08( 11) -32:-3 15 Аврамчик Николай Бобруйск 244 1996 пп.11.11 7:55( 15) 2:44( 4) 3:46( 11) 4:33( 11) 8:04( 9) 14:06 7:55( 15) 10:39( 6) 14:25( 7) 18:58( 8) 27:02( 8) 41:08 16 Борейко Евгений ДЮСШ #4 306 1995 пп.11.11 4:10( 9) 25:26 4:10( 9) 29:36
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М14, 13 КП, 5.130 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 45) 12( 46) 13(100) 1 Захаренко Дмитрий Торпедо I 205 1993 00:35:24 1 3:21( 3) 1:25( 3) 2:39( 1) 3:46( 3) 2:24( 4) 1:41( 2) 2:47( 1) 1:58( 1) 2:28( 2) 1:51( 1) 1:18( 1) 2:34( 2) 4:39( 2) 2:33 3:21( 3) 4:46( 2) 7:25( 1) 11:11( 1) 13:35( 1) 15:16( 1) 18:03( 1) 20:01( 1) 22:29( 1) 24:20( 1) 25:38( 1) 28:12( 1) 32:51( 1) 35:24 2 Кривошеев Андрей Торпедо I 206 1994 00:36:23 2 4:19( 8) 1:26( 4) 2:39( 1) 3:46( 3) 2:26( 5) 1:38( 1) 2:47( 1) 1:59( 2) 2:27( 1) 1:51( 1) 1:19( 2) 2:33( 1) 4:40( 3) 2:33 4:19( 8) 5:45( 6) 8:24( 4) 12:10( 3) 14:36( 3) 16:14( 2) 19:01( 2) 21:00( 2) 23:27( 2) 25:18( 2) 26:37( 2) 29:10( 2) 33:50( 2) 36:23 3 Лабынцев Сергей Мэта Iю 333 1993 00:40:37 3 3:14( 2) 2:26( 8) 2:54( 3) 3:14( 1) 2:06( 1) 4:39( 10) 4:05( 6) 2:07( 3) 2:39( 5) 2:19( 6) 1:24( 5) 2:38( 3) 4:23( 1) 2:29 3:14( 2) 5:40( 4) 8:34( 5) 11:48( 2) 13:54( 2) 18:33( 5) 22:38( 5) 24:45( 3) 27:24( 3) 29:43( 3) 31:07( 3) 33:45( 3) 38:08( 3) 40:37 4 Суворов Владислав Вандроўнік Iю 232 1993 00:43:30 4 3:06( 1) 1:21( 2) 2:59( 4) 5:20( 11) 2:13( 2) 4:31( 9) 4:13( 7) 2:11( 5) 2:32( 3) 2:20( 7) 1:23( 4) 3:01( 4) 5:13( 5) 3:07 3:06( 1) 4:27( 1) 7:26( 2) 12:46( 4) 14:59( 4) 19:30( 6) 23:43( 6) 25:54( 6) 28:26( 5) 30:46( 6) 32:09( 4) 35:10( 4) 40:23( 4) 43:30 5 Прищепов Артём Вандроўнік II 228 1993 00:43:36 5 3:33( 4) 1:18( 1) 3:30( 7) 5:19( 10) 2:14( 3) 4:30( 8) 4:15( 8) 2:07( 3) 2:36( 4) 2:20( 7) 1:20( 3) 3:04( 5) 4:59( 4) 2:31 3:33( 4) 4:51( 3) 8:21( 3) 13:40( 8) 15:54( 6) 20:24( 7) 24:39( 7) 26:46( 7) 29:22( 7) 31:42( 7) 33:02( 6) 36:06( 6) 41:05( 5) 43:36 6 Луковский Виталий Спартак Iю 48 1994 00:45:46 6 4:03( 7) 1:56( 6) 3:25( 6) 3:48( 5) 2:28( 6) 1:41( 2) 4:02( 4) 3:29( 8) 3:15( 8) 2:03( 4) 3:20( 9) 3:45( 9) 5:57( 7) 2:34 4:03( 7) 5:59( 7) 9:24( 7) 13:12( 6) 15:40( 5) 17:21( 3) 21:23( 3) 24:52( 4) 28:07( 4) 30:10( 4) 33:30( 7) 37:15( 7) 43:12( 6) 45:46 7 Лапекин Владислав ДЮСШ #4 Iю 311 1993 00:46:33 7 3:56( 6) 1:47( 5) 3:21( 5) 4:01( 6) 3:00( 7) 1:56( 4) 4:04( 5) 3:28( 7) 3:13( 7) 1:51( 1) 1:43( 7) 3:35( 7) 7:32( 9) 3:06 3:56( 6) 5:43( 5) 9:04( 6) 13:05( 5) 16:05( 7) 18:01( 4) 22:05( 4) 25:33( 5) 28:46( 6) 30:37( 5) 32:20( 5) 35:55( 5) 43:27( 7) 46:33 8 Минчанков Роман Торпедо II 208 1993 00:54:18 8 3:45( 5) 2:15( 7) 3:58( 8) 3:17( 2) 3:01( 8) 5:16( 11) 3:09( 3) 9:32( 9) 2:59( 6) 2:14( 5) 1:31( 6) 3:23( 6) 5:24( 6) 4:34 3:45( 5) 6:00( 8) 9:58( 8) 13:15( 7) 16:16( 8) 21:32( 8) 24:41( 8) 34:13( 8) 37:12( 8) 39:26( 8) 40:57( 8) 44:20( 8) 49:44( 8) 54:18 9 Алиновский Сергей ДЮСШ #4 310 1994 01:20:05 9 6:51( 11) 2:45( 10) 4:21( 9) 16:37( 12) 3:16( 9) 13:26( 12) 5:57( 9) 2:45( 6) 4:09( 9) 2:40( 9) 3:02( 8) 3:43( 8) 7:13( 8) 3:20 6:51( 11) 9:36( 10) 13:57( 9) 30:34( 12) 33:50( 12) 47:16( 12) 53:13( 12) 55:58( 9) 60:07( 9) 62:47( 9) 65:49( 9) 69:32( 9) 76:45( 9) 80:05 10 Радимович Олег вело Елизовская СОШ 5 1993 пп.11.11 6:54( 12) 2:40( 9) 4:47( 10) 20:00( 13) 3:24( 10) 43:11 6:54( 12) 9:34( 9) 14:21( 10) 34:21( 13) 37:45( 13) 80:56 11 Емельянов Василий Вандроўнік IIю 220 1994 пп.11.11 7:23( 13) 4:24( 11) 7:05( 12) 4:48( 8) 4:10( 13) 2:19( 7) 13:16( 12) 78:01 7:23( 13) 11:47( 13) 18:52( 13) 23:40( 11) 27:50( 11) 30:09( 11) 43:25( 11) 121:26 12 Кот Валентин Вандроўнік Iю 222 1994 пп.11.11 5:12( 9) 4:26( 13) 7:05( 12) 4:46( 7) 4:09( 12) 2:16( 6) 12:48( 10) 78:44 5:12( 9) 9:38( 11) 16:43( 11) 21:29( 9) 25:38( 9) 27:54( 9) 40:42( 9) 119:26 13 Семёнов Александр Вандроўнік IIю 230 1994 пп.11.11 6:14( 10) 4:25( 12) 7:01( 11) 4:52( 9) 4:07( 11) 2:12( 5) 12:52( 11) 78:38 6:14( 10) 10:39( 12) 17:40( 12) 22:32( 10) 26:39( 10) 28:51( 10) 41:43( 10) 120:21
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М16, 15 КП, 6.190 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15(100) 1 Кравцов Егор Бобруйск I 239 1991 00:41:18 1 2:57( 1) 1:12( 1) 1:50( 5) 1:33( 1) 5:08( 7) 2:22( 2) 2:41( 1) 2:43( 2) 2:19( 1) 2:04( 1) 1:36( 1) 1:12( 1) 2:37( 1) 3:51( 1) 4:54( 2) 2:19 2:57( 1) 4:09( 1) 5:59( 1) 7:32( 1) 12:40( 2) 15:02( 2) 17:43( 1) 20:26( 1) 22:45( 1) 24:49( 1) 26:25( 1) 27:37( 1) 30:14( 1) 34:05( 1) 38:59( 1) 41:18 2 Земинков Стас Спартак IIю 46 1992 00:50:06 2 3:03( 2) 1:38( 6) 1:51( 6) 1:38( 2) 5:05( 5) 2:40( 5) 4:38( 4) 3:36( 7) 2:46( 3) 2:50( 3) 1:58( 3) 1:42( 5) 3:48( 8) 4:14( 2) 6:00( 8) 2:39 3:03( 2) 4:41( 3) 6:32( 3) 8:10( 2) 13:15( 4) 15:55( 3) 20:33( 3) 24:09( 3) 26:55( 2) 29:45( 2) 31:43( 2) 33:25( 2) 37:13( 2) 41:27( 2) 47:27( 2) 50:06 3 Авдеев Валерий Торпедо II 200 1992 00:50:17 3 3:28( 5) 1:14( 2) 1:57( 7) 1:44( 3) 3:06( 1) 2:06( 1) 6:03( 7) 3:00( 5) 6:43( 9) 2:52( 4) 1:58( 3) 1:14( 3) 2:57( 2) 4:33( 3) 4:57( 4) 2:25 3:28( 5) 4:42( 4) 6:39( 4) 8:23( 3) 11:29( 1) 13:35( 1) 19:38( 2) 22:38( 2) 29:21( 5) 32:13( 4) 34:11( 4) 35:25( 4) 38:22( 4) 42:55( 3) 47:52( 3) 50:17 4 Рудаков Александр Вандроўнік II 229 1991 00:51:29 4 3:31( 7) 1:39( 7) 1:58( 8) 5:33( 13) 4:39( 3) 2:28( 3) 3:18( 2) 2:50( 3) 2:44( 2) 2:47( 2) 2:13( 5) 1:25( 4) 3:12( 6) 5:16( 5) 5:18( 5) 2:38 3:31( 7) 5:10( 7) 7:08( 5) 12:41( 9) 17:20( 8) 19:48( 7) 23:06( 5) 25:56( 5) 28:40( 4) 31:27( 3) 33:40( 3) 35:05( 3) 38:17( 3) 43:33( 4) 48:51( 4) 51:29 5 Андриевский Влад Бобруйск II 297 1992 00:56:15 5 4:08( 9) 1:34( 5) 1:58( 8) 2:56( 6) 5:05( 5) 2:47( 6) 3:34( 3) 2:30( 1) 3:09( 4) 6:10( 11) 2:17( 6) 1:49( 7) 2:58( 3) 6:09( 8) 6:24( 9) 2:47 4:08( 9) 5:42( 8) 7:40( 7) 10:36( 5) 15:41( 5) 18:28( 5) 22:02( 4) 24:32( 4) 27:41( 3) 33:51( 5) 36:08( 5) 37:57( 5) 40:55( 5) 47:04( 5) 53:28( 5) 56:15 6 Коржов Павел Спартак II 47 1992 00:56:22 6 3:08( 3) 1:27( 3) 1:45( 4) 5:04( 11) 5:45( 10) 2:30( 4) 6:01( 6) 2:56( 4) 6:49( 10) 2:54( 5) 1:56( 2) 1:12( 1) 2:58( 3) 4:34( 4) 4:56( 3) 2:27 3:08( 3) 4:35( 2) 6:20( 2) 11:24( 6) 17:09( 7) 19:39( 6) 25:40( 6) 28:36( 6) 35:25( 6) 38:19( 6) 40:15( 6) 41:27( 6) 44:25( 6) 48:59( 6) 53:55( 6) 56:22 7 Поддубный Илья вело Спартак Iю 288 1992 01:08:24 7 3:28( 5) 4:16( 13) 1:32( 2) 3:34( 8) 5:28( 9) 3:57( 9) 6:11( 8) 5:25( 10) 5:07( 7) 4:50( 8) 3:26( 10) 2:32( 10) 3:57( 10) 6:52( 9) 5:27( 6) 2:22 3:28( 5) 7:44( 10) 9:16( 10) 12:50( 10) 18:18( 9) 22:15( 11) 28:26( 7) 33:51( 8) 38:58( 8) 43:48( 8) 47:14( 7) 49:46( 7) 53:43( 7) 60:35( 7) 66:02( 7) 68:24 8 Ковалёв Алексей вело Лично II 7 1992 01:12:28 8 5:13( 12) 4:14( 12) 1:20( 1) 3:05( 7) 5:11( 8) 3:07( 7) 15:22( 10) 4:14( 9) 4:43( 6) 5:35( 10) 2:33( 7) 2:06( 8) 3:09( 5) 6:06( 7) 4:36( 1) 1:54 5:13( 12) 9:27( 12) 10:47( 12) 13:52( 11) 19:03( 11) 22:10( 10) 37:32( 9) 41:46( 9) 46:29( 9) 52:04( 9) 54:37( 8) 56:43( 8) 59:52( 8) 65:58( 8) 70:34( 8) 72:28 9 Ленский Святослав Спартак IIю 40 1991 01:17:12 9 4:28( 10) 2:44( 9) 1:59( 10) 2:22( 5) 6:59( 13) 3:09( 8) 7:06( 9) 3:28( 6) 5:23( 8) 3:09( 6) 14:15( 11) 1:47( 6) 3:20( 7) 7:11( 10) 7:12( 10) 2:40 4:28( 10) 7:12( 9) 9:11( 9) 11:33( 7) 18:32( 10) 21:41( 9) 28:47( 8) 32:15( 7) 37:38( 7) 40:47( 7) 55:02( 9) 56:49( 9) 60:09( 9) 67:20( 9) 74:32( 9) 77:12 10 Башаримов Вячеслав вело Спартак Iю 280 1992 01:25:19 10 4:58( 11) 3:20( 10) 1:33( 3) 5:30( 12) 6:09( 12) 5:19( 13) 22:24( 11) 4:05( 8) 3:12( 5) 5:20( 9) 2:45( 8) 2:19( 9) 3:48( 8) 6:04( 6) 5:54( 7) 2:39 4:58( 11) 8:18( 11) 9:51( 11) 15:21( 12) 21:30( 12) 26:49( 12) 49:13( 11) 53:18( 11) 56:30( 10) 61:50( 10) 64:35( 10) 66:54( 10) 70:42( 10) 76:46( 10) 82:40( 10) 85:19 11 Кеплин Валерий вело Елизовская СОШ 4 1991 пп.11.11 15:22( 14) 3:55( 11) 2:18( 12) 3:53( 10) 5:54( 11) 4:02( 10) 4:49( 5) 10:17( 11) 17:53( 11) 3:43( 7) 2:55( 9) 2:52( 11) 21:50 15:22( 14) 19:17( 14) 21:35( 13) 25:28( 13) 31:22( 13) 35:24( 13) 40:13( 10) 50:30( 10) 68:23( 11) 72:06( 11) 75:01( 11) 77:53( 11) 99:43 12 Шукайло Максим Торпедо 35 1992 пп.11.11 5:48( 13) 11:25( 14) 40:28 5:48( 13) 17:13( 13) 57:41 13 Титовцов Роман Спартак II 44 1992 пп.11.11 3:23( 4) 1:43( 8) 2:05( 11) 2:00( 4) 3:37( 2) 4:50( 12) -20:-38 3:23( 4) 5:06( 6) 7:11( 6) 9:11( 4) 12:48( 3) 17:38( 4) -3:00 14 Михальчук Антон Вандроўнік Iю 225 1992 пп.11.11 3:36( 8) 1:28( 4) 2:45( 13) 3:49( 9) 4:57( 4) 4:06( 11) 56:55( 12) 32:21 3:36( 8) 5:04( 5) 7:49( 8) 11:38( 8) 16:35( 6) 20:41( 8) 77:36( 12) 109:57
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М18, 18 КП, 7.180 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18(100) 1 Языков Юрий ДЮСШ #4 МС 317 1990 00:46:46 1 3:12( 5) 1:23( 1) 1:49( 6) 1:33( 2) 2:45( 1) 2:07( 2) 1:42( 2) 2:10( 1) 2:13( 3) 2:28( 2) 2:46( 6) 1:44( 6) 2:42( 2) 1:49( 3) 3:00( 1) 2:46( 6) 3:40( 1) 4:41( 5) 2:16 3:12( 5) 4:35( 2) 6:24( 2) 7:57( 2) 10:42( 1) 12:49( 1) 14:31( 1) 16:41( 1) 18:54( 1) 21:22( 1) 24:08( 1) 25:52( 1) 28:34( 1) 30:23( 1) 33:23( 1) 36:09( 1) 39:49( 1) 44:30( 1) 46:46 2 Горбачёв Николай Мэта I 326 1989 00:49:38 2 3:08( 4) 1:43( 6) 1:56( 9) 1:41( 4) 3:13( 5) 2:27( 5) 2:32( 8) 2:18( 2) 2:08( 1) 2:43( 5) 2:03( 1) 1:37( 1) 2:39( 1) 3:25( 10) 3:12( 3) 2:15( 2) 3:53( 4) 4:25( 3) 2:20 3:08( 4) 4:51( 4) 6:47( 5) 8:28( 4) 11:41( 2) 14:08( 3) 16:40( 2) 18:58( 2) 21:06( 2) 23:49( 2) 25:52( 2) 27:29( 2) 30:08( 2) 33:33( 2) 36:45( 2) 39:00( 2) 42:53( 2) 47:18( 2) 49:38 3 Мицкевич Дмитрий Бобруйск II 16 1990 00:52:22 3 4:03( 9) 2:21( 11) 2:05( 10) 1:59( 7) 2:47( 3) 2:14( 3) 1:40( 1) 2:23( 3) 2:46( 4) 2:34( 4) 2:25( 4) 2:04( 7) 3:02( 3) 1:34( 1) 3:12( 3) 2:56( 7) 4:04( 7) 5:29( 9) 2:44 4:03( 9) 6:24( 12) 8:29( 10) 10:28( 8) 13:15( 7) 15:29( 5) 17:09( 4) 19:32( 3) 22:18( 3) 24:52( 3) 27:17( 3) 29:21( 4) 32:23( 4) 33:57( 3) 37:09( 3) 40:05( 3) 44:09( 3) 49:38( 3) 52:22 4 Гладковский Владислав Торпедо I 202 1990 00:53:26 4 3:06( 3) 2:05( 9) 1:31( 3) 1:28( 1) 5:20( 10) 2:59( 9) 1:58( 3) 2:27( 4) 2:08( 1) 2:06( 1) 2:13( 2) 1:38( 2) 3:10( 5) 5:22( 11) 3:13( 5) 2:14( 1) 3:56( 5) 4:16( 1) 2:16 3:06( 3) 5:11( 5) 6:42( 4) 8:10( 3) 13:30( 8) 16:29( 8) 18:27( 7) 20:54( 4) 23:02( 4) 25:08( 4) 27:21( 4) 28:59( 3) 32:09( 3) 37:31( 4) 40:44( 4) 42:58( 4) 46:54( 4) 51:10( 4) 53:26 5 Милошевич Вячеслав вело Мэта КМС 335 1990 01:01:27 5 2:43( 1) 1:49( 7) 1:16( 1) 1:53( 6) 5:21( 11) 3:02( 11) 2:13( 5) 3:32( 8) 5:13( 11) 3:53( 11) 4:14( 10) 2:50( 11) 3:06( 4) 1:45( 2) 3:50( 7) 3:07( 10) 5:16( 10) 4:19( 2) 2:05 2:43( 1) 4:32( 1) 5:48( 1) 7:41( 1) 13:02( 6) 16:04( 7) 18:17( 6) 21:49( 6) 27:02( 7) 30:55( 9) 35:09( 9) 37:59( 9) 41:05( 7) 42:50( 7) 46:40( 6) 49:47( 6) 55:03( 6) 59:22( 5) 61:27 6 Скрипка Александр Вандроўнік I 231 1990 01:03:05 6 3:21( 6) 1:23( 1) 1:51( 8) 4:44( 11) 3:34( 8) 2:33( 6) 2:17( 7) 2:55( 6) 3:49( 8) 3:08( 7) 2:26( 5) 1:41( 3) 9:50( 11) 2:02( 8) 3:54( 8) 2:30( 3) 3:46( 3) 5:00( 7) 2:21 3:21( 6) 4:44( 3) 6:35( 3) 11:19( 10) 14:53( 10) 17:26( 9) 19:43( 9) 22:38( 7) 26:27( 6) 29:35( 6) 32:01( 6) 33:42( 6) 43:32( 8) 45:34( 8) 49:28( 8) 51:58( 8) 55:44( 7) 60:44( 6) 63:05 7 Сидоревский Александр ДЮСШ #4 41 1989 01:03:32 7 4:09( 11) 1:27( 4) 1:45( 4) 1:38( 3) 2:45( 1) 2:19( 4) 4:49( 11) 2:30( 5) 3:39( 7) 2:32( 3) 3:21( 8) 2:06( 8) 3:40( 6) 2:16( 9) 5:45( 11) 3:03( 8) 6:52( 11) 6:12( 10) 2:44 4:09( 11) 5:36( 8) 7:21( 8) 8:59( 5) 11:44( 3) 14:03( 2) 18:52( 8) 21:22( 5) 25:01( 5) 27:33( 5) 30:54( 5) 33:00( 5) 36:40( 5) 38:56( 5) 44:41( 5) 47:44( 5) 54:36( 5) 60:48( 7) 63:32 8 Болдыш Виталий Вандроўнік I 217 1989 01:03:51 8 4:18( 12) 1:26( 3) 1:47( 5) 4:43( 10) 3:39( 9) 2:36( 7) 2:15( 6) 2:55( 6) 3:49( 8) 3:09( 8) 2:24( 3) 1:43( 5) 9:49( 10) 1:55( 5) 3:55( 9) 2:30( 3) 3:42( 2) 4:51( 6) 2:25 4:18( 12) 5:44( 9) 7:31( 9) 12:14( 11) 15:53( 11) 18:29( 11) 20:44( 11) 23:39( 8) 27:28( 9) 30:37( 8) 33:01( 7) 34:44( 7) 44:33( 9) 46:28( 9) 50:23( 9) 52:53( 9) 56:35( 9) 61:26( 8) 63:51 9 Кривоносов Алексей вело Спартак КМС 284 1989 01:05:21 9 3:02( 2) 2:28( 12) 1:20( 2) 2:15( 8) 3:11( 4) 3:27( 12) 2:00( 4) 9:53( 10) 4:47( 10) 3:50( 10) 4:03( 9) 2:15( 9) 3:41( 7) 1:56( 6) 3:27( 6) 3:03( 8) 3:58( 6) 4:30( 4) 2:15 3:02( 2) 5:30( 7) 6:50( 6) 9:05( 7) 12:16( 4) 15:43( 6) 17:43( 5) 27:36( 10) 32:23( 10) 36:13( 10) 40:16( 10) 42:31( 10) 46:12( 10) 48:08( 10) 51:35( 10) 54:38( 10) 58:36( 10) 63:06( 10) 65:21 10 Яковлев Андрей Спартак I 34 1990 01:05:31 10 4:05( 10) 2:10( 10) 2:20( 13) 2:42( 9) 3:25( 6) 2:59( 9) 2:34( 9) 3:34( 9) 3:24( 5) 2:51( 6) 3:09( 7) 2:32( 10) 4:12( 8) 1:53( 4) 5:44( 10) 3:15( 11) 5:04( 9) 6:31( 11) 3:07 4:05( 10) 6:15( 11) 8:35( 11) 11:17( 9) 14:42( 9) 17:41( 10) 20:15( 10) 23:49( 9) 27:13( 8) 30:04( 7) 33:13( 8) 35:45( 8) 39:57( 6) 41:50( 6) 47:34( 7) 50:49( 7) 55:53( 8) 62:24( 9) 65:31 11 Романов Роман Торпедо I 212 1990 01:15:35 11 3:26( 7) 1:57( 8) 1:50( 7) 1:47( 5) 3:28( 7) 2:05( 1) 2:35( 10) 15:48( 11) 3:25( 6) 3:09( 8) 7:42( 11) 1:42( 4) 6:29( 9) 2:00( 7) 3:02( 2) 2:44( 5) 4:48( 8) 5:08( 8) 2:30 3:26( 7) 5:23( 6) 7:13( 7) 9:00( 6) 12:28( 5) 14:33( 4) 17:08( 3) 32:56( 11) 36:21( 11) 39:30( 11) 47:12( 11) 48:54( 11) 55:23( 11) 57:23( 11) 60:25( 11) 63:09( 11) 67:57( 11) 73:05( 11) 75:35 12 Шиликов Сергей Спартак II 39 1990 пп.11.11 3:35( 8) 76:47 3:35( 8) 80:22 13 Куклин Вячеслав Зелёный Стадион 272 1989 пп.11.11 6:24( 15) 2:38( 14) 2:13( 11) 24:45( 13) 7:52( 12) 7:26( 14) 8:01( 12) 17:24 6:24( 15) 9:02( 14) 11:15( 13) 36:00( 14) 43:52( 14) 51:18( 14) 59:19( 14) 76:43 14 Межевич Сергей Зелёный Стадион 274 1989 пп.11.11 4:25( 13) 2:33( 13) 2:18( 12) 24:45( 13) 7:53( 13) 7:10( 13) 8:16( 13) 17:21 4:25( 13) 6:58( 13) 9:16( 12) 34:01( 13) 41:54( 13) 49:04( 13) 57:20( 13) 74:41 15 Халацев Михаил ДЮСШ #4 315 1990 пп.11.11 4:32( 14) 1:35( 5) 5:53( 14) 15:04( 12) 7:57( 14) 2:49( 8) 19:26( 14) 49:43 4:32( 14) 6:07( 10) 12:00( 14) 27:04( 12) 35:01( 12) 37:50( 12) 57:16( 12) 106:59
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М21, 18 КП, 7.180 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18(100) 1 Злобин Денис Мэта МС 328 1982 00:40:15 1 2:38( 1) 1:33( 7) 1:28( 4) 1:20( 1) 2:02( 1) 1:40( 1) 1:31( 1) 2:03( 1) 2:02( 1) 1:56( 1) 2:12( 3) 1:34( 1) 2:16( 1) 1:23( 1) 2:54( 2) 2:20( 1) 3:13( 1) 4:11( 3) 1:59 2:38( 1) 4:11( 1) 5:39( 1) 6:59( 1) 9:01( 1) 10:41( 1) 12:12( 1) 14:15( 1) 16:17( 1) 18:13( 1) 20:25( 1) 21:59( 1) 24:15( 1) 25:38( 1) 28:32( 1) 30:52( 1) 34:05( 1) 38:16( 1) 40:15 2 Хрипелевский Валерий ДЮСШ #4 I 316 1985 00:45:35 2 3:18( 9) 1:24( 3) 1:46( 9) 1:39( 4) 2:20( 3) 1:54( 3) 1:36( 2) 2:18( 3) 2:21( 5) 2:10( 5) 2:10( 2) 1:53( 5) 2:51( 5) 1:28( 3) 3:03( 3) 2:31( 3) 3:36( 2) 4:54( 6) 2:23 3:18( 9) 4:42( 5) 6:28( 5) 8:07( 5) 10:27( 3) 12:21( 3) 13:57( 3) 16:15( 3) 18:36( 3) 20:46( 3) 22:56( 3) 24:49( 3) 27:40( 3) 29:08( 3) 32:11( 3) 34:42( 3) 38:18( 2) 43:12( 2) 45:35 3 Лапекин Максим Лично МС 30 00:46:41 3 3:12( 7) 1:32( 6) 1:44( 8) 1:38( 2) 2:11( 2) 1:58( 4) 1:36( 2) 2:17( 2) 2:15( 3) 2:07( 4) 2:13( 4) 1:43( 3) 2:50( 4) 1:25( 2) 3:13( 6) 2:40( 5) 4:12( 8) 5:23( 10) 2:32 3:12( 7) 4:44( 7) 6:28( 5) 8:06( 4) 10:17( 2) 12:15( 2) 13:51( 2) 16:08( 2) 18:23( 2) 20:30( 2) 22:43( 2) 24:26( 2) 27:16( 2) 28:41( 2) 31:54( 2) 34:34( 2) 38:46( 3) 44:09( 3) 46:41 4 Карконников Вадим Мэта КМС 330 1985 00:46:58 4 3:01( 5) 1:15( 1) 1:41( 7) 1:38( 2) 4:17( 18) 1:42( 2) 2:18( 8) 2:23( 5) 2:04( 2) 2:03( 2) 2:01( 1) 1:35( 2) 3:13( 10) 1:42( 6) 2:51( 1) 2:24( 2) 3:56( 4) 4:42( 5) 2:12 3:01( 5) 4:16( 2) 5:57( 2) 7:35( 2) 11:52( 8) 13:34( 6) 15:52( 5) 18:15( 5) 20:19( 5) 22:22( 5) 24:23( 5) 25:58( 4) 29:11( 5) 30:53( 5) 33:44( 4) 36:08( 4) 40:04( 4) 44:46( 4) 46:58 5 Васильченко Сергей Зелёный Стадион I 266 1975 00:49:11 5 3:21( 10) 1:18( 2) 1:52( 11) 1:46( 6) 2:25( 5) 2:16( 8) 1:48( 5) 2:26( 6) 2:29( 6) 2:06( 3) 2:26( 5) 2:03( 9) 2:43( 2) 1:38( 5) 3:53( 11) 2:33( 4) 4:23( 11) 5:08( 7) 2:37 3:21( 10) 4:39( 3) 6:31( 7) 8:17( 7) 10:42( 5) 12:58( 5) 14:46( 4) 17:12( 4) 19:41( 4) 21:47( 4) 24:13( 4) 26:16( 5) 28:59( 4) 30:37( 4) 34:30( 5) 37:03( 5) 41:26( 5) 46:34( 5) 49:11 6 Луговцов Алексей Спартак КМС 286 1961 00:51:21 6 4:10( 17) 1:33( 7) 2:02( 14) 1:56( 11) 2:47( 7) 2:15( 7) 1:47( 4) 2:19( 4) 2:42( 8) 2:36( 10) 2:26( 5) 2:04( 10) 3:02( 8) 1:34( 4) 3:14( 7) 2:55( 10) 4:05( 6) 5:21( 9) 2:33 4:10( 17) 5:43( 15) 7:45( 15) 9:41( 13) 12:28( 10) 14:43( 9) 16:30( 7) 18:49( 6) 21:31( 6) 24:07( 6) 26:33( 6) 28:37( 6) 31:39( 6) 33:13( 6) 36:27( 6) 39:22( 6) 43:27( 6) 48:48( 6) 51:21 7 Заверач Денис Зелёный Стадион I 268 1985 00:52:26 7 3:25( 11) 1:34( 9) 2:06( 15) 1:57( 12) 3:06( 8) 2:19( 9) 2:09( 7) 2:44( 9) 3:28( 12) 2:15( 7) 2:32( 7) 2:04( 10) 3:00( 7) 2:01( 11) 3:05( 5) 2:44( 7) 4:06( 7) 5:26( 11) 2:25 3:25( 11) 4:59( 10) 7:05( 11) 9:02( 8) 12:08( 9) 14:27( 8) 16:36( 8) 19:20( 7) 22:48( 7) 25:03( 7) 27:35( 7) 29:39( 7) 32:39( 7) 34:40( 7) 37:45( 7) 40:29( 7) 44:35( 7) 50:01( 7) 52:26 8 Заверач Илья Зелёный Стадион I 269 1984 00:54:37 8 3:27( 12) 2:05( 14) 1:56( 12) 1:46( 6) 3:29( 12) 2:58( 12) 2:58( 12) 2:39( 8) 3:28( 12) 2:15( 7) 2:32( 7) 2:05( 12) 2:59( 6) 2:02( 12) 3:04( 4) 2:44( 7) 4:03( 5) 5:28( 12) 2:39 3:27( 12) 5:32( 14) 7:28( 13) 9:14( 11) 12:43( 11) 15:41( 11) 18:39( 12) 21:18( 10) 24:46( 10) 27:01( 10) 29:33( 9) 31:38( 9) 34:37( 8) 36:39( 9) 39:43( 8) 42:27( 8) 46:30( 8) 51:58( 8) 54:37 9 Кряков Александр Зелёный Стадион II 271 1986 00:56:32 9 3:16( 8) 1:27( 4) 1:49( 10) 1:40( 5) 2:21( 4) 2:14( 5) 3:39( 15) 3:32( 12) 3:09( 10) 2:31( 9) 3:09( 12) 2:02( 7) 3:48( 12) 2:05( 13) 3:57( 12) 3:29( 14) 4:22( 9) 5:18( 8) 2:44 3:16( 8) 4:43( 6) 6:32( 8) 8:12( 6) 10:33( 4) 12:47( 4) 16:26( 6) 19:58( 8) 23:07( 8) 25:38( 8) 28:47( 8) 30:49( 8) 34:37( 8) 36:42( 10) 40:39( 9) 44:08( 9) 48:30( 9) 53:48( 9) 56:32 10 Вербицкий Юрий Зелёный Стадион I 36 1978 00:57:45 10 3:27( 12) 1:30( 5) 2:09( 16) 1:57( 12) 2:39( 6) 3:12( 14) 2:00( 6) 4:00( 13) 2:37( 7) 3:14( 13) 2:52( 10) 2:05( 12) 3:07( 9) 1:45( 7) 5:30( 16) 2:59( 11) 4:22( 9) 5:35( 13) 2:45 3:27( 12) 4:57( 9) 7:06( 12) 9:03( 9) 11:42( 7) 14:54( 10) 16:54( 9) 20:54( 9) 23:31( 9) 26:45( 9) 29:37( 10) 31:42( 10) 34:49( 10) 36:34( 8) 42:04( 10) 45:03( 10) 49:25( 10) 55:00( 10) 57:45 11 Минчуков Александр вело Камволь КМС 295 01:00:45 11 2:38( 1) 2:01( 13) 1:25( 3) 1:52( 9) 3:15( 10) 3:13( 15) 2:51( 11) 4:30( 17) 3:51( 15) 2:58( 11) 5:03( 17) 2:40( 15) 2:45( 3) 2:25( 14) 3:52( 10) 3:10( 13) 5:51( 12) 4:25( 4) 2:00 2:38( 1) 4:39( 3) 6:04( 3) 7:56( 3) 11:11( 6) 14:24( 7) 17:15( 10) 21:45( 11) 25:36( 11) 28:34( 11) 33:37( 12) 36:17( 14) 39:02( 11) 41:27( 11) 45:19( 11) 48:29( 11) 54:20( 11) 58:45( 11) 60:45 12 Кутузов Сергей Вандроўнік КМС 224 1960 01:05:59 12 3:34( 14) 4:58( 18) 1:57( 13) 1:50( 8) 3:22( 11) 2:14( 5) 6:27( 18) 2:32( 7) 2:19( 4) 2:14( 6) 2:32( 7) 2:02( 7) 4:38( 15) 2:30( 15) 4:05( 13) 2:48( 9) 6:54( 13) 6:02( 14) 3:01 3:34( 14) 8:32( 18) 10:29( 18) 12:19( 18) 15:41( 18) 17:55( 16) 24:22( 18) 26:54( 15) 29:13( 15) 31:27( 15) 33:59( 14) 36:01( 12) 40:39( 13) 43:09( 13) 47:14( 13) 50:02( 13) 56:56( 13) 62:58( 12) 65:59 13 Бажанский Виталий вело БНТУ КМС 601 1982 01:06:38 13 3:35( 15) 4:51( 17) 1:14( 1) 1:53( 10) 3:10( 9) 3:11( 13) 2:47( 10) 9:41( 18) 5:06( 17) 3:41( 16) 4:14( 15) 2:01( 6) 3:53( 13) 1:47( 8) 3:26( 8) 3:06( 12) 3:38( 3) 3:45( 2) 1:39 3:35( 15) 8:26( 17) 9:40( 17) 11:33( 17) 14:43( 15) 17:54( 15) 20:41( 14) 30:22( 18) 35:28( 18) 39:09( 18) 43:23( 18) 45:24( 18) 49:17( 16) 51:04( 16) 54:30( 15) 57:36( 14) 61:14( 14) 64:59( 14) 66:38 14 Васькович Павел вело Спартак МС 282 1987 01:07:44 14 3:09( 6) 1:35( 10) 1:24( 2) 3:08( 17) 3:58( 16) 2:45( 10) 2:24( 9) 4:00( 13) 3:26( 11) 3:38( 15) 7:49( 18) 1:46( 4) 9:06( 17) 1:59( 10) 3:38( 9) 13:59 3:09( 6) 4:44( 7) 6:08( 4) 9:16( 12) 13:14( 13) 15:59( 12) 18:23( 11) 22:23( 12) 25:49( 12) 29:27( 12) 37:16( 15) 39:02( 15) 48:08( 15) 50:07( 15) 53:45( 14) 67:44 15 Дроздов Игорь Зелёный Стадион 267 1968 01:07:45 15 3:42( 16) 1:40( 11) 2:19( 17) 2:38( 16) 3:55( 15) 3:28( 16) 3:56( 16) 2:49( 10) 2:58( 9) 3:13( 12) 3:04( 11) 2:29( 14) 3:27( 11) 1:54( 9) 4:47( 15) 3:40( 15) 6:55( 14) 7:23( 16) 3:28 3:42( 16) 5:22( 13) 7:41( 14) 10:19( 14) 14:14( 14) 17:42( 14) 21:38( 15) 24:27( 14) 27:25( 14) 30:38( 14) 33:42( 13) 36:11( 13) 39:38( 12) 41:32( 12) 46:19( 12) 49:59( 12) 56:54( 12) 64:17( 13) 67:45 16 Мищенко Виктор вело Спартак КМС 243 1988 01:11:34 16 2:59( 4) 2:22( 16) 1:37( 6) 4:32( 18) 3:47( 14) 4:24( 18) 3:18( 13) 4:23( 16) 5:18( 18) 4:47( 18) 4:42( 16) 2:56( 17) 4:33( 14) 2:38( 16) 4:06( 14) 2:40( 5) 6:58( 16) 3:44( 1) 1:50 2:59( 4) 5:21( 12) 6:58( 10) 11:30( 16) 15:17( 17) 19:41( 18) 22:59( 16) 27:22( 16) 32:40( 17) 37:27( 17) 42:09( 17) 45:05( 17) 49:38( 17) 52:16( 17) 56:22( 17) 59:02( 15) 66:00( 15) 69:44( 15) 71:34 17 Ременчик Анатолий Зелёный Стадион II 275 1987 01:17:12 17 4:20( 18) 1:51( 12) 2:41( 18) 2:30( 14) 3:38( 13) 4:14( 17) 4:38( 17) 4:06( 15) 3:33( 14) 3:49( 17) 3:32( 14) 3:04( 18) 4:52( 16) 2:50( 17) 5:34( 17) 4:11( 16) 6:55( 14) 7:21( 15) 3:33 4:20( 18) 6:11( 16) 8:52( 16) 11:22( 15) 15:00( 16) 19:14( 17) 23:52( 17) 27:58( 17) 31:31( 16) 35:20( 16) 38:52( 16) 41:56( 16) 46:48( 14) 49:38( 14) 55:12( 16) 59:23( 16) 66:18( 16) 73:39( 16) 77:12 18 Лапекин Максим вело Торпедо МС 476 1971 пп.11.11 2:52( 3) 2:14( 15) 1:29( 5) 2:34( 15) 3:59( 17) 2:52( 11) 3:36( 14) 2:51( 11) 3:51( 15) 3:19( 14) 3:19( 13) 2:45( 16) 15:52 2:52( 3) 5:06( 11) 6:35( 9) 9:09( 10) 13:08( 12) 16:00( 13) 19:36( 13) 22:27( 13) 26:18( 13) 29:37( 13) 32:56( 11) 35:41( 11) 51:33 Главный судья Павел Чёрный Главный секретарь Алексей Лабчевский
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru