'Belarus Кубок Спартака 2007
28 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытое первенство СДЮСШОР "Спартак"
Неофициальный Чемпионат Беларуси
по вело-ориентированию
28.10.2007 - Могилёв


Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж12, 6 КП, 2.580 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гунина Полина Торпедо ю.р. 203 1996 00:28:40 1 - 2 Щетько Анастасия Торпедо Iю 215 1997 00:29:44 2 - 3 Пахомова Виктория Бобруйск ю.р. 303 1996 00:29:57 3 - 4 Вараниковская Екатерина Бобруйск Iю 300 1995 00:30:41 4 - 5 Тарасова Юлия Торпедо Iю 214 1996 00:31:45 5 - 6 Львова Алина ДЮСШ #4 б/р 312 1997 00:37:56 6 - 7 Богач Оксана Бобруйск б/р 240 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж14, 7 КП, 3.390 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Челочева Мария Спартак II 37 1993 00:22:08 1 II 2 Смирнова Марина Спартак Iю 31 1994 00:25:07 2 Iю 3 Языкова Дарья ДЮСШ #4 II 318 1993 00:25:24 3 Iю 4 Трухачёва Раиса ДЮСШ #4 Iю 313 1994 00:28:19 4 Iю 5 Самолазова Александра Спартак I 32 1993 00:28:45 5 ю.р. 6 Пешко Валерия Вандроўнік Iю 227 1993 00:31:32 6 ю.р. 7 Яровая Анастасия ДЮСШ #4 Iю 319 1994 00:32:04 7 ю.р. 8 Лис Анна Торпедо б/р 207 1993 00:34:33 8 ю.р. 9 Ляликова Мария Спартак б/р 33 1994 00:37:35 9 - 10 Ярцева Мария ДЮСШ #4 Iю 320 1993 00:38:53 10 - 11 Дружкова Ярослава Спартак ю.р. 43 1994 00:50:04 11 - 12 Герасимович Мария Спартак б/р 45 1993 00:52:09 12 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 21,4 баллов II - 108% - 0:23:54 Iю - 129% - 0:28:33 ю.р. - 158% - 0:34:58
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж16, 11 КП, 4.500 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лобанова Татьяна Спартак Iю 38 1992 00:47:00 1 - 2 Хомченко Юлия Спартак б/р 42 1991 00:52:01 2 - 3 Боровая Марина Бобруйск I 298 1991 00:54:06 3 - 4 Сахарева Мария вело Елизовская СОШ б/р 6 1992 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж18, 15 КП, 6.190 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лонская Екатерина Спартак I 285 1990 00:55:26 1 - 2 Кайгородова Оксана Лично II 49 1990 00:58:31 2 - 3 Босенкова Алеся Лично Iю 12 1989 01:06:45 3 - 4 Лисова Мария Лично Iю 10 1989 01:07:14 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Ж21, 15 КП, 6.190 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гогорева Инна Локомотив МС 14 1973 00:51:46 1 - 2 Короткина Александра Лично Iю 13 1986 01:05:51 2 - 3 Киреева Светлана Зелёный Стадион I 270 1975 01:06:33 3 - 4 Гогорева Инна вело Локомотив МС 15 01:06:46 4 - 5 Кураленя Надежда Зелёный Стадион II 273 1987 пп.11.11 - 6 Королёва Галина Юность I 501 1961 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М12, 7 КП, 3.390 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Быков Андрей Мэта ю.р. 29 1995 00:22:35 1 Iю 2 Захаренко Артём Торпедо Iю 204 1995 00:29:56 2 ю.р. 3 Ткачёв Дмитрий Бобруйск Iю 304 1995 00:30:54 3 - 4 Казанков Вадим Юность б/р 342 1994 00:30:55 в/к - 5 Киселёв Александр Юность б/р 343 1994 00:33:28 в/к - 6 Кульша Илья Бобруйск Iю 301 1995 00:34:03 4 - 7 Алиновский Алексей ДЮСШ #4 б/р 305 1996 00:36:39 5 - 8 Сугалко Андрей Лапичская СОШ б/р 3 1995 00:37:21 6 - 9 Зотиков Владислав ДЮСШ #4 ю.р. 308 1996 00:43:09 7 - 10 Кутузов Владислав Вандроўнік Iю 223 1996 00:43:59 8 - 11 Быков Андрей вело Мэта ю.р. 323 1995 00:44:15 9 - 12 Конушкин Евгений Вандроўнік ю.р. 221 1997 00:46:13 10 - 13 Азаров Александр Торпедо б/р 201 1999 пп.11.11 - 14 Клепик Денис Вандроўнік б/р 233 1995 пп.11.11 - 15 Аврамчик Николай Бобруйск б/р 244 1996 пп.11.11 - 16 Борейко Евгений ДЮСШ #4 б/р 306 1995 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,6 баллов Iю - 111% - 0:25:04 ю.р. - 135% - 0:30:29
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М14, 13 КП, 5.130 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Дмитрий Торпедо I 205 1993 00:35:24 1 - 2 Кривошеев Андрей Торпедо I 206 1994 00:36:23 2 - 3 Лабынцев Сергей Мэта Iю 333 1993 00:40:37 3 - 4 Суворов Владислав Вандроўнік Iю 232 1993 00:43:30 4 - 5 Прищепов Артём Вандроўнік II 228 1993 00:43:36 5 - 6 Луковский Виталий Спартак Iю 48 1994 00:45:46 6 - 7 Лапекин Владислав ДЮСШ #4 Iю 311 1993 00:46:33 7 - 8 Минчанков Роман Торпедо II 208 1993 00:54:18 8 - 9 Алиновский Сергей ДЮСШ #4 б/р 310 1994 01:20:05 9 - 10 Радимович Олег вело Елизовская СОШ б/р 5 1993 пп.11.11 - 11 Емельянов Василий Вандроўнік ю.р. 220 1994 пп.11.11 - 12 Кот Валентин Вандроўнік Iю 222 1994 пп.11.11 - 13 Семёнов Александр Вандроўнік ю.р. 230 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М16, 15 КП, 6.190 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравцов Егор Бобруйск I 239 1991 00:41:18 1 II 2 Земинков Стас Спартак ю.р. 46 1992 00:50:06 2 Iю 3 Авдеев Валерий Торпедо II 200 1992 00:50:17 3 Iю 4 Рудаков Александр Вандроўнік II 229 1991 00:51:29 4 Iю 5 Андриевский Влад Бобруйск II 297 1992 00:56:15 5 ю.р. 6 Коржов Павел Спартак II 47 1992 00:56:22 6 ю.р. 7 Поддубный Илья вело Спартак Iю 288 1992 01:08:24 7 - 8 Ковалёв Алексей вело Лично II 7 1992 01:12:28 8 - 9 Ленский Святослав Спартак ю.р. 40 1991 01:17:12 9 - 10 Башаримов Вячеслав вело Спартак Iю 280 1992 01:25:19 10 - 11 Кеплин Валерий вело Елизовская СОШ б/р 4 1991 пп.11.11 - 12 Шукайло Максим Торпедо б/р 35 1992 пп.11.11 - 13 Титовцов Роман Спартак II 44 1992 пп.11.11 - 14 Михальчук Антон Вандроўнік Iю 225 1992 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 27,6 баллов II - 111% - 0:45:50 Iю - 132% - 0:54:30 ю.р. - 162% - 1:06:54
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М18, 18 КП, 7.180 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий ДЮСШ #4 МС 317 1990 00:46:46 1 I 2 Горбачёв Николай Мэта I 326 1989 00:49:38 2 I 3 Мицкевич Дмитрий Бобруйск II 16 1990 00:52:22 3 I 4 Гладковский Владислав Торпедо I 202 1990 00:53:26 4 I 5 Милошевич Вячеслав вело Мэта КМС 335 1990 01:01:27 5 II 6 Скрипка Александр Вандроўнік I 231 1990 01:03:05 6 II 7 Сидоревский Александр ДЮСШ #4 б/р 41 1989 01:03:32 7 II 8 Болдыш Виталий Вандроўнік I 217 1989 01:03:51 8 II 9 Кривоносов Алексей вело Спартак КМС 284 1989 01:05:21 9 Iю 10 Яковлев Андрей Спартак I 34 1990 01:05:31 10 Iю 11 Романов Роман Торпедо I 212 1990 01:15:35 11 Iю 12 Шиликов Сергей Спартак II 39 1990 пп.11.11 - 13 Куклин Вячеслав Зелёный Стадион б/р 272 1989 пп.11.11 - 14 Межевич Сергей Зелёный Стадион б/р 274 1989 пп.11.11 - 15 Халацев Михаил ДЮСШ #4 б/р 315 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 213,2 баллов I - 120% - 0:56:07 II - 138% - 1:04:32 Iю - 166% - 1:17:37
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
М21, 18 КП, 7.180 км, нач.дист.: Вячеслав Зайцев ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис Мэта МС 328 1982 00:40:15 1 I 2 Хрипелевский Валерий ДЮСШ #4 I 316 1985 00:45:35 2 I 3 Лапекин Максим Лично МС 30 00:46:41 3 I 4 Карконников Вадим Мэта КМС 330 1985 00:46:58 4 I 5 Васильченко Сергей Зелёный Стадион I 266 1975 00:49:11 5 I 6 Луговцов Алексей Спартак КМС 286 1961 00:51:21 6 II 7 Заверач Денис Зелёный Стадион I 268 1985 00:52:26 7 II 8 Заверач Илья Зелёный Стадион I 269 1984 00:54:37 8 II 9 Кряков Александр Зелёный Стадион II 271 1986 00:56:32 9 II 10 Вербицкий Юрий Зелёный Стадион I 36 1978 00:57:45 10 - 11 Минчуков Александр вело Камволь КМС 295 01:00:45 11 - 12 Кутузов Сергей Вандроўнік КМС 224 1960 01:05:59 12 - 13 Бажанский Виталий вело БНТУ КМС 601 1982 01:06:38 13 - 14 Васькович Павел вело Спартак МС 282 1987 01:07:44 14 - 15 Дроздов Игорь Зелёный Стадион б/р 267 1968 01:07:45 15 - 16 Мищенко Виктор вело Спартак КМС 243 1988 01:11:34 16 - 17 Ременчик Анатолий Зелёный Стадион II 275 1987 01:17:12 17 - 18 Лапекин Максим вело Торпедо МС 476 1971 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 313,0 баллов I - 123% - 0:49:30 II - 142% - 0:57:09 Iю - 170% - 1:08:25 Главный судья Павел Чёрный Главный секретарь Алексей Лабчевский
Район (27/10) отс граф Короткая (27/10) отс граф Длинная (28/10) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 М12 М14 М16 М18 М21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru