'Belarus Отбор в юношескую сборную
28 июня 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Отбор в национальную сборную
для участия в Чемпионате Европы среди юношей 2008


Ж16 Ж18 М16 М18 Ссылки

Ж16

# Фамилия, имя Г.р. Коллектив Сумма 5ст Среднее Ком.кор Ком.клас.Перв.кор Перв.клас Сумма Место 1 Рудаковская Анна 1992 "Белая Русь" 3395 679 700 700 700 700 2779 1 2 Денисова Настя 1993 "Белая Русь" 2827 565 699 607 632 320 2191 2 3 Цвирбут Юлия 1992 МГТЭЦДиМ 2447 612 521 605 529 343 2089 3 4 Поддубская Полина 1993 КСО "Березино" 1165 291 220 548 26 53 1112 4 5 Шахметова Наташа 1992 Витебская обл. 1133 227 462 190 389 168 1047 5 6 Алексеенок Мария 1992 Маяк-Ориентир 2973 595 141 0 0 0 736 6 7 Анисимова Татьяна 1992 Каменец. р-н 1633 327 0 0 44 139 510 7 8 Радкевич Мария 1992 Гродненская обл. 0 0 0 131 0 358 489 8
Ж16 Ж18 М16 М18 Ссылки

Ж18

# Фамилия, имя Г.р. Коллектив Сумма 5ст Среднее Ком.кор Ком.клас.Перв.кор Перв.клас Сумма Место 1 Барбашина Елена 1990 "Белая Русь" 3661 732 800 677 745 800 3009 1 3 Черник Вероника 1991 МГТЭЦДиМ 2227 445 749 800 710 609 2603 2 2 Петровская Виола 1991 Кронан 2351 470 723 786 800 544 2600 3 4 Иванова Ксения 1991 "Белая Русь" 2630 526 635 631 434 643 2435 4 5 Королева Ксения 1991 МГТЭЦДиМ 1507 502 680 735 0 0 1917 5 6 Шагибалова Анна 1990 Арго 3419 684 671 540 0 0 1895 6 7 Ародь Анна 1991 Кронан 1249 312 3 331 485 673 1801 7 8 Лонская Екатерина 1990 ОЦФВиС Могилев 1502 300 0 0 692 298 1290 8
Ж16 Ж18 М16 М18 Ссылки

М16

# Фамилия, имя Г.р. Коллектив Сумма 5ст Среднее Ком.кор Ком.клас.Перв.кор Перв.клас Сумма Место 1 Кожедуб Михаил 1992 Брестская обл. 1988 398 700 663 700 700 2461 1 2 Дробенков Вадим 1992 Маяк-Ориентир 1880 376 469 700 0 615 2160 2 3 Корогода Виктор 1992 Брестская обл. 2284 457 259 553 449 567 2026 3 4 Пилипчук Алексей 1992 СКО "Орион" 1614 404 492 678 449 450 2024 4 5 Черный Максим 1992 СТКК "Арго" 3265 653 440 371 0 0 1464 5 6 Лещенко Александр 1993 Маяк-Ориентир 2463 493 0 0 318 552 1363 6 7 Чудинов Дмитрий 1992 ОЦФВиС Могилев 1911 478 279 545 0 0 1302 7 8 Лесюк Михаил 1992 СТКК "Арго" 2119 424 239 492 0 0 1155 8 9 Хотян Александр 1993 Гродненская обл. 2099 525 0 0 295 254 1074 9 10 Прищепов Артем 1993 ОЦФВиС Могилев 2286 457 0 0 0 0 457 10
Ж16 Ж18 М16 М18 Ссылки

М18

# Фамилия, имя Г.р. Коллектив Сумма 5ст Среднее Ком.кор Ком.клас.Перв.кор Перв.клас Сумма Место 1 Языков Юрий 1990 ОЦФВиС Могилев 1492 497 800 687 800 800 2784 1 2 Стрельцов Василий 1990 КСО "Маяк-Ориентир 1897 379 445 283 764 717 2143 2 3 Некипелов Алексей 1991 МГТЭЦДиМ 2661 532 414 565 332 556 2067 3 4 Марчук Валерий 1990 КСО "БНТУ" 304 304 714 471 494 480 1969 4 5 Кравцов Егор 1991 ОЦФВиС Могилев 2043 409 667 515 648 340 1931 5 6 Милошевич Вячеслав 1990 ОЦФВиС Могилев 1628 326 604 800 0 0 1730 6 7 Медведев Константин1990 Камволь 0 0 494 499 0 552 1545 7 8 Корогода Аркадий 1991 Брестская обл. 2222 444 280 263 308 193 1208 8 9 Матусевич Владимир 1991 Минск 1619 324 417 0 354 453 1194 9
Ж16 Ж18 М16 М18 Ссылки

Ссылки по теме:


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru