'Belarus Кубок среди ДЮК 2008
21 сентября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый X Кубок Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд
20 сентября 2008г. - Крыжовка


Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж12, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 49) 5( 51) 6(100) 1 Гунина Полина Могилевская обл. Iю 238 1996 00:25:55 1 2:52( 1) 4:42( 1) 5:28( 13) 5:06( 1) 5:34( 7) 1:40( 2) 0:33 2:52( 1) 7:34( 1) 13:02( 2) 18:08( 1) 23:42( 1) 25:22( 1) 25:55 2 Тарасова Юлия Могилевская обл. Iю 252 1996 00:30:04 2 3:41( 5) 8:12( 8) 2:45( 2) 8:14( 4) 4:18( 5) 2:17( 10) 0:37 3:41( 5) 11:53( 6) 14:38( 3) 22:52( 2) 27:10( 2) 29:27( 2) 30:04 3 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 Iю 203 1996 00:32:06 3 3:04( 3) 4:59( 2) 2:38( 1) 12:40( 8) 6:22( 13) 1:49( 5) 0:34 3:04( 3) 8:03( 2) 10:41( 1) 23:21( 3) 29:43( 3) 31:32( 3) 32:06 4 Щетько Анастасия Могилевская обл. IIю 256 1997 00:35:55 4 4:40( 9) 5:31( 3) 12:54( 21) 5:08( 2) 5:32( 6) 1:36( 1) 0:34 4:40( 9) 10:11( 3) 23:05( 8) 28:13( 4) 33:45( 4) 35:21( 4) 35:55 5 Рябчикова Анна СДЮШОР№6 Смоленск III 277 00:39:13 5 2:55( 2) 10:09( 10) 10:48( 18) 6:38( 3) 6:15( 11) 1:46( 3) 0:42 2:55( 2) 13:04( 8) 23:52( 10) 30:30( 5) 36:45( 5) 38:31( 5) 39:13 6 Прокопчук Наталья Буг-ОЦДЮТиЭ 110 1997 00:40:31 6 4:00( 8) 7:36( 6) 3:12( 3) 17:05( 15) 5:57( 10) 1:53( 7) 0:48 4:00( 8) 11:36( 5) 14:48( 4) 31:53( 6) 37:50( 6) 39:43( 6) 40:31 7 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-1 IIю 199 1996 00:45:53 7 3:54( 6) 16:41( 16) 6:23( 14) 9:49( 5) 5:40( 8) 2:50( 13) 0:36 3:54( 6) 20:35( 13) 26:58( 12) 36:47( 8) 42:27( 7) 45:17( 7) 45:53 8 Гивойно Маша Буг-Брестская обл. IIю 89 1997 00:46:42 8 5:03( 10) 6:28( 5) 9:00( 16) 18:31( 17) 3:59( 4) 3:04( 15) 0:37 5:03( 10) 11:31( 4) 20:31( 6) 39:02( 9) 43:01( 8) 46:05( 8) 46:42 9 Малинина Таня Буг-Брестская обл. IIю 98 1996 00:49:04 9 3:55( 7) 8:43( 9) 16:14( 23) 13:22( 9) 3:39( 2) 2:28( 11) 0:43 3:55( 7) 12:38( 7) 28:52( 13) 42:14( 11) 45:53( 9) 48:21( 9) 49:04 10 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" 185 1996 00:54:11 10 7:23( 17) 11:26( 11) 4:30( 7) 20:23( 18) 6:42( 15) 2:56( 14) 0:51 7:23( 17) 18:49( 12) 23:19( 9) 43:42( 13) 50:24( 12) 53:20( 10) 54:11 11 Иванова Марина СДЮШОР№6 Смоленск III 276 1996 00:54:18 11 5:11( 11) 13:30( 13) 10:58( 20) 12:22( 6) 9:58( 20) 1:47( 4) 0:32 5:11( 11) 18:41( 11) 29:39( 14) 42:01( 10) 51:59( 13) 53:46( 11) 54:18 12 Львова Алина ГСУСУ "ДЮСШ 4" 118 1997 00:55:08 12 5:27( 13) 20:12( 18) 4:48( 8) 13:27( 10) 6:29( 14) 4:04( 16) 0:41 5:27( 13) 25:39( 17) 30:27( 15) 43:54( 14) 50:23( 11) 54:27( 12) 55:08 13 Бобкова Алина Жлобин "VIA" IIю 130 1997 00:56:42 13 7:16( 16) 13:32( 14) 10:55( 19) 12:25( 7) 9:56( 19) 1:52( 6) 0:46 7:16( 16) 20:48( 14) 31:43( 16) 44:08( 15) 54:04( 14) 55:56( 13) 56:42 14 Рудковская Алена Жлобин "VIA" IIю 143 1996 01:00:44 14 5:59( 15) 7:40( 7) 3:14( 4) 17:03( 14) 24:07( 21) 1:59( 8) 0:42 5:59( 15) 13:39( 9) 16:53( 5) 33:56( 7) 58:03( 16) 60:02( 14) 60:44 15 Коноплянникова Татьяна Жлобин "VIA" IIю 136 1996 01:01:01 15 10:32( 18) 20:49( 19) 5:08( 9) 13:32( 11) 6:16( 12) 4:05( 17) 0:39 10:32( 18) 31:21( 18) 36:29( 17) 50:01( 16) 56:17( 15) 60:22( 15) 61:01 16 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-1 Iю 208 1996 01:02:41 16 18:20( 21) 5:34( 4) 15:38( 22) 14:10( 13) 5:46( 9) 2:33( 12) 0:40 18:20( 21) 23:54( 16) 39:32( 18) 53:42( 17) 59:28( 17) 62:01( 16) 62:41 17 Рудковская Татьяна Жлобин "VIA" IIю 144 1997 01:20:52 17 14:35( 20) 34:56( 23) 10:31( 17) 14:07( 12) 3:47( 3) 2:13( 9) 0:43 14:35( 20) 49:31( 20) 60:02( 20) 74:09( 18) 77:56( 18) 80:09( 17) 80:52 18 Изосимова Илона "Вандроунiк" 21 1996 01:31:17 18 12:54( 19) 22:01( 22) 5:14( 12) 37:29( 19) 7:30( 18) 5:27( 18) 0:42 12:54( 19) 34:55( 19) 40:09( 19) 77:38( 19) 85:08( 19) 90:35( 18) 91:17 19 Каминская Надежда КСО "Березино" 171 1996 02:13:09 19 54:56( 23) 22:00( 21) 5:10( 11) 37:29( 19) 7:25( 17) 5:30( 19) 0:39 54:56( 23) 76:56( 22) 82:06( 22) 119:35( 20) 127:00( 20) 132:30( 19) 133:09 20 Купреева Екатерина КСО "Березино" 169 1996 02:15:10 20 лично 57:01( 24) 21:56( 20) 5:08( 9) 37:32( 21) 7:21( 16) 5:34( 20) 0:38 57:01( 24) 78:57( 23) 84:05( 23) 121:37( 21) 128:58( 21) 134:32( 20) 135:10 21 Юревич Александра "Вандроунiк" 29 1996 п.п.11.11 5:20( 12) 11:31( 12) 4:29( 6) 22:56 5:20( 12) 16:51( 10) 21:20( 7) 44:16 22 Марковская Татьяна "Экстрим" Iю 53 1997 п.п.11.11 53:20( 22) 13:45( 15) 6:27( 15) 22:43 53:20( 22) 67:05( 21) 73:32( 21) 96:15 23 Войтехович Ксения МГТЭЦДиМ-3 228 1998 п.п.11.11 5:50( 14) 41:57 5:50( 14) 47:47 24 Цыганкова Эллина СДЮШОР№6 Смоленск III 278 п.п.11.11 3:26( 4) 18:19( 17) 3:23( 5) 18:25( 16) 3:30( 1) 2:02 3:26( 4) 21:45( 15) 25:08( 11) 43:33( 12) 47:03( 10) 49:05
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж14, 10 КП, 3.700 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 36) 4( 37) 5( 33) 6( 34) 7( 48) 8( 49) 9( 51) 10(100) 1 Пакнис Марина Могилевская обл. II 246 1994 00:37:11 1 3:26( 7) 1:14( 2) 4:27( 4) 2:50( 7) 6:21( 1) 4:16( 5) 6:14( 5) 2:21( 1) 3:13( 4) 2:15( 10) 0:34 3:26( 7) 4:40( 4) 9:07( 4) 11:57( 3) 18:18( 2) 22:34( 2) 28:48( 2) 31:09( 2) 34:22( 1) 36:37( 1) 37:11 2 Гурская Елена СДЮШОР№6 Смоленск I 272 1995 00:39:11 2 2:47( 1) 1:07( 1) 3:53( 3) 1:24( 5) 6:33( 2) 3:23( 2) 8:27( 11) 2:36( 3) 6:55( 11) 1:31( 1) 0:35 2:47( 1) 3:54( 1) 7:47( 1) 9:11( 1) 15:44( 1) 19:07( 1) 27:34( 1) 30:10( 1) 37:05( 2) 38:36( 2) 39:11 3 Войтова Настя СДЮШОР№6 Смоленск I 270 1995 00:41:04 3 3:20( 5) 1:19( 4) 3:32( 1) 4:26( 13) 7:47( 5) 5:26( 7) 4:13( 1) 2:23( 2) 6:15( 10) 1:48( 5) 0:35 3:20( 5) 4:39( 3) 8:11( 2) 12:37( 4) 20:24( 4) 25:50( 4) 30:03( 3) 32:26( 3) 38:41( 3) 40:29( 3) 41:04 4 Трухачева Раиса ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 122 1994 00:42:09 4 3:50( 10) 1:23( 5) 4:30( 5) 3:18( 9) 9:00( 8) 5:37( 10) 5:19( 4) 2:51( 5) 4:13( 8) 1:34( 2) 0:34 3:50( 10) 5:13( 5) 9:43( 5) 13:01( 5) 22:01( 6) 27:38( 5) 32:57( 4) 35:48( 4) 40:01( 5) 41:35( 4) 42:09 5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 II 209 1995 00:42:10 5 3:17( 4) 1:17( 3) 3:52( 2) 3:13( 8) 7:43( 4) 10:13( 12) 4:21( 2) 2:46( 4) 2:58( 1) 1:55( 8) 0:35 3:17( 4) 4:34( 2) 8:26( 3) 11:39( 2) 19:22( 3) 29:35( 7) 33:56( 6) 36:42( 5) 39:40( 4) 41:35( 4) 42:10 6 Смирнова Марина Могилевская обл. II 251 1994 00:42:44 6 3:10( 3) 2:35( 8) 4:48( 6) 4:03( 11) 6:47( 3) 3:45( 3) 8:07( 10) 3:54( 9) 3:02( 2) 1:58( 9) 0:35 3:10( 3) 5:45( 7) 10:33( 6) 14:36( 7) 21:23( 5) 25:08( 3) 33:15( 5) 37:09( 6) 40:11( 6) 42:09( 6) 42:44 7 Яровая Анастасия ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 128 1994 00:46:24 7 3:45( 9) 3:11( 12) 6:35( 8) 3:27( 10) 9:46( 9) 5:22( 6) 4:55( 3) 3:01( 6) 3:57( 7) 1:52( 6) 0:33 3:45( 9) 6:56( 10) 13:31( 8) 16:58( 10) 26:44( 9) 32:06( 11) 37:01( 8) 40:02( 8) 43:59( 7) 45:51( 7) 46:24 8 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-2 Iю 204 1994 00:48:38 8 7:55( 12) 1:47( 6) 6:47( 9) 1:05( 4) 10:27( 10) 2:50( 1) 7:41( 8) 3:22( 8) 3:04( 3) 3:06( 13) 0:34 7:55( 12) 9:42( 12) 16:29( 12) 17:34( 12) 28:01( 11) 30:51( 9) 38:32( 10) 41:54( 10) 44:58( 8) 48:04( 8) 48:38 9 Вовк Яна Буг-Брестская обл. Iю 88 1995 00:48:45 9 3:41( 8) 2:45( 10) 8:34( 12) 1:42( 6) 10:43( 11) 3:48( 4) 8:05( 9) 3:06( 7) 3:52( 6) 1:54( 7) 0:35 3:41( 8) 6:26( 9) 15:00( 9) 16:42( 9) 27:25( 10) 31:13( 10) 39:18( 11) 42:24( 11) 46:16( 9) 48:10( 9) 48:45 10 Рабчаева Вероника Могилевская обл. II 247 1995 00:49:46 10 3:08( 2) 2:36( 9) 7:23( 11) 0:57( 2) 8:34( 7) 5:38( 11) 6:55( 6) 3:59( 10) 8:21( 13) 1:35( 3) 0:40 3:08( 2) 5:44( 6) 13:07( 7) 14:04( 6) 22:38( 7) 28:16( 6) 35:11( 7) 39:10( 7) 47:31( 10) 49:06( 10) 49:46 11 Арлакович Полина МГТЭЦДиМ-2 218 1994 00:52:00 11 4:15( 11) 3:31( 13) 7:20( 10) 1:03( 3) 8:33( 6) 5:36( 9) 6:57( 7) 4:01( 11) 8:19( 12) 1:44( 4) 0:41 4:15( 11) 7:46( 11) 15:06( 10) 16:09( 8) 24:42( 8) 30:18( 8) 37:15( 9) 41:16( 9) 49:35( 11) 51:19( 11) 52:00 12 Деканова Александра "Витязь" Iю 31 1995 01:01:31 12 3:20( 5) 2:50( 11) 9:24( 13) 4:11( 12) 14:20( 13) 5:32( 8) 9:12( 13) 4:01( 11) 5:30( 9) 2:33( 12) 0:38 3:20( 5) 6:10( 8) 15:34( 11) 19:45( 13) 34:05( 13) 39:37( 12) 48:49( 12) 52:50( 12) 58:20( 12) 60:53( 12) 61:31 13 Дудко Алина Буг-Брестская обл. Iю 91 1994 01:04:53 13 8:47( 13) 1:59( 7) 5:49( 7) 0:40( 1) 11:08( 12) 16:34( 13) 8:54( 12) 4:43( 13) 3:18( 5) 2:27( 11) 0:34 8:47( 13) 10:46( 13) 16:35( 13) 17:15( 11) 28:23( 12) 44:57( 13) 53:51( 13) 58:34( 13) 61:52( 13) 64:19( 13) 64:53
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж16, 13 КП, 4.800 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 47) 7( 33) 8( 34) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 295 1992 00:37:10 1 2:24( 1) 2:33( 2) 2:07( 3) 0:35( 4) 9:40( 6) 2:44( 3) 3:29( 1) 2:45( 2) 3:21( 2) 1:56( 1) 1:38( 2) 1:40( 2) 1:44( 3) 0:34 2:24( 1) 4:57( 1) 7:04( 1) 7:39( 1) 17:19( 3) 20:03( 2) 23:32( 2) 26:17( 2) 29:38( 2) 31:34( 2) 33:12( 2) 34:52( 1) 36:36( 1) 37:10 2 Денисова Настя "Белая Русь" КМС 3 1993 00:37:25 2 2:40( 3) 2:24( 1) 2:07( 3) 0:39( 9) 6:32( 1) 2:56( 5) 3:40( 4) 2:24( 1) 3:56( 5) 1:58( 3) 3:48( 17) 1:49( 4) 1:56( 7) 0:36 2:40( 3) 5:04( 2) 7:11( 2) 7:50( 2) 14:22( 1) 17:18( 1) 20:58( 1) 23:22( 1) 27:18( 1) 29:16( 1) 33:04( 1) 34:53( 2) 36:49( 2) 37:25 3 Шахметова Наталья "Витязь" КМС 297 1992 00:45:02 3 3:25( 11) 3:08( 4) 2:11( 5) 0:37( 7) 9:47( 7) 3:17( 6) 4:01( 5) 5:42( 20) 4:09( 8) 2:15( 5) 2:07( 6) 2:10( 6) 1:36( 1) 0:37 3:25( 11) 6:33( 5) 8:44( 5) 9:21( 5) 19:08( 5) 22:25( 4) 26:26( 3) 32:08( 3) 36:17( 4) 38:32( 3) 40:39( 3) 42:49( 3) 44:25( 3) 45:02 4 Чернова Арина СДЮШОР№6 Смоленск КМС 279 00:45:11 4 2:48( 4) 3:21( 8) 1:47( 1) 0:37( 7) 16:48( 19) 2:43( 2) 3:29( 1) 2:49( 4) 3:22( 3) 1:58( 3) 1:35( 1) 1:38( 1) 1:45( 4) 0:31 2:48( 4) 6:09( 4) 7:56( 4) 8:33( 4) 25:21( 14) 28:04( 9) 31:33( 6) 34:22( 5) 37:44( 5) 39:42( 4) 41:17( 4) 42:55( 4) 44:40( 4) 45:11 5 Лобанова Таня Могилевская обл. II 244 1992 00:46:10 5 3:08( 6) 3:56( 12) 1:54( 2) 0:32( 1) 16:53( 20) 2:42( 1) 3:29( 1) 2:46( 3) 3:20( 1) 1:56( 1) 1:39( 3) 1:46( 3) 1:37( 2) 0:32 3:08( 6) 7:04( 9) 8:58( 6) 9:30( 6) 26:23( 17) 29:05( 12) 32:34( 8) 35:20( 7) 38:40( 6) 40:36( 6) 42:15( 5) 44:01( 5) 45:38( 5) 46:10 6 Языкова Дарья ГСУСУ "ДЮСШ 4" I 127 1993 00:48:23 6 3:19( 10) 3:15( 6) 2:30( 8) 0:41( 13) 8:49( 3) 4:17( 10) 4:28( 6) 4:58( 18) 3:58( 6) 4:12( 19) 2:39( 11) 2:45( 14) 2:00( 9) 0:32 3:19( 10) 6:34( 6) 9:04( 7) 9:45( 7) 18:34( 4) 22:51( 5) 27:19( 4) 32:17( 4) 36:15( 3) 40:27( 5) 43:06( 6) 45:51( 6) 47:51( 6) 48:23 7 Анисимова Татьяна Буг-ОЦДЮТиЭ II 104 1992 00:49:34 7 2:57( 5) 4:36( 16) 3:17( 17) 0:44( 16) 10:31( 10) 4:00( 7) 4:49( 11) 3:28( 5) 5:28( 10) 2:42( 6) 1:51( 4) 2:27( 13) 2:06( 10) 0:38 2:57( 5) 7:33( 12) 10:50( 13) 11:34( 13) 22:05( 8) 26:05( 7) 30:54( 5) 34:22( 5) 39:50( 7) 42:32( 7) 44:23( 7) 46:50( 7) 48:56( 7) 49:34 8 Рудак Екатерина КСО "Арго" Полоцк 158 1992 00:55:46 8 2:34( 2) 2:38( 3) 2:21( 7) 0:36( 6) 7:19( 2) 6:53( 17) 9:42( 20) 3:46( 7) 6:04( 11) 4:24( 20) 3:51( 18) 2:19( 10) 2:44( 18) 0:35 2:34( 2) 5:12( 3) 7:33( 3) 8:09( 3) 15:28( 2) 22:21( 3) 32:03( 7) 35:49( 8) 41:53( 8) 46:17( 9) 50:08( 8) 52:27( 8) 55:11( 8) 55:46 9 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ-1 II 206 1992 00:56:29 9 3:08( 6) 3:52( 11) 3:07( 12) 0:33( 2) 11:42( 15) 6:25( 13) 4:35( 9) 4:56( 17) 4:03( 7) 3:40( 15) 6:05( 20) 1:58( 5) 1:50( 5) 0:35 3:08( 6) 7:00( 8) 10:07( 10) 10:40( 10) 22:22( 9) 28:47( 11) 33:22( 10) 38:18( 10) 42:21( 9) 46:01( 8) 52:06( 9) 54:04( 9) 55:54( 9) 56:29 10 Борсукова Анжелика КСО "Арго" Полоцк II 146 1993 00:59:44 10 4:02( 16) 5:46( 20) 3:14( 14) 0:47( 18) 9:59( 9) 4:37( 11) 5:48( 15) 3:41( 6) 8:52( 18) 3:42( 16) 4:19( 19) 2:24( 12) 1:55( 6) 0:38 4:02( 16) 9:48( 19) 13:02( 17) 13:49( 17) 23:48( 13) 28:25( 10) 34:13( 11) 37:54( 9) 46:46( 11) 50:28( 11) 54:47( 10) 57:11( 10) 59:06( 10) 59:44 11 Тотменина Ксения "Вандроунiк" 28 1992 01:01:50 11 3:40( 13) 3:27( 10) 3:30( 19) 0:39( 9) 12:13( 16) 7:16( 18) 6:47( 18) 4:37( 12) 7:28( 15) 3:54( 18) 2:25( 7) 2:56( 17) 2:23( 16) 0:35 3:40( 13) 7:07( 10) 10:37( 11) 11:16( 11) 23:29( 11) 30:45( 13) 37:32( 14) 42:09( 14) 49:37( 13) 53:31( 12) 55:56( 11) 58:52( 11) 61:15( 11) 61:50 12 Кохнюк Милана ЦДЮТур Пинск Iю 281 1993 01:02:00 12 4:13( 17) 3:57( 13) 3:09( 13) 0:46( 17) 11:24( 14) 7:49( 19) 4:39( 10) 4:39( 13) 10:13( 20) 2:46( 7) 2:31( 8) 3:09( 18) 2:07( 12) 0:38 4:13( 17) 8:10( 15) 11:19( 14) 12:05( 15) 23:29( 11) 31:18( 15) 35:57( 13) 40:36( 11) 50:49( 15) 53:35( 13) 56:06( 13) 59:15( 12) 61:22( 12) 62:00 13 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 Iю 214 1993 01:02:51 13 3:41( 14) 5:00( 17) 12:55( 21) 3:32( 21) 9:17( 5) 2:53( 4) 4:30( 7) 4:02( 9) 4:52( 9) 3:10( 11) 3:07( 15) 2:17( 9) 3:02( 19) 0:33 3:41( 14) 8:41( 16) 21:36( 21) 25:08( 21) 34:25( 20) 37:18( 18) 41:48( 18) 45:50( 18) 50:42( 14) 53:52( 14) 56:59( 15) 59:16( 13) 62:18( 13) 62:51 14 Поддубская Полина КСО "Березино" I 183 1993 01:02:59 14 3:17( 9) 4:34( 15) 2:58( 9) 0:43( 14) 16:32( 17) 6:35( 15) 5:17( 14) 4:46( 16) 6:56( 12) 2:50( 8) 2:52( 12) 2:53( 16) 2:10( 13) 0:36 3:17( 9) 7:51( 13) 10:49( 12) 11:32( 12) 28:04( 18) 34:39( 17) 39:56( 17) 44:42( 17) 51:38( 17) 54:28( 16) 57:20( 16) 60:13( 14) 62:23( 14) 62:59 15 Курочкина Валентина ЦДЮТур Пинск Iю 282 1992 01:03:46 15 3:28( 12) 3:23( 9) 3:03( 10) 0:43( 14) 10:32( 11) 4:08( 8) 13:54( 21) 3:56( 8) 10:01( 19) 3:34( 13) 1:54( 5) 2:10( 6) 2:15( 15) 0:45 3:28( 12) 6:51( 7) 9:54( 9) 10:37( 9) 21:09( 7) 25:17( 6) 39:11( 15) 43:07( 15) 53:08( 18) 56:42( 18) 58:36( 18) 60:46( 15) 63:01( 15) 63:46 16 Адамчук Ирина Буг-ОЦДЮТиЭ Iю 103 1993 01:04:56 16 4:44( 20) 3:19( 7) 3:16( 15) 0:35( 4) 8:56( 4) 10:07( 20) 4:33( 8) 5:11( 19) 3:53( 4) 3:36( 14) 7:55( 21) 4:43( 19) 3:30( 21) 0:38 4:44( 20) 8:03( 14) 11:19( 14) 11:54( 14) 20:50( 6) 30:57( 14) 35:30( 12) 40:41( 12) 44:34( 10) 48:10( 10) 56:05( 12) 60:48( 16) 64:18( 16) 64:56 17 Чайчиц Виктория КСО "Березино" II 187 1992 01:06:00 17 6:18( 21) 4:29( 14) 3:03( 10) 0:40( 11) 16:33( 18) 6:38( 16) 5:16( 13) 4:42( 15) 6:56( 12) 2:54( 9) 2:56( 13) 2:49( 15) 2:10( 13) 0:36 6:18( 21) 10:47( 21) 13:50( 19) 14:30( 18) 31:03( 19) 37:41( 19) 42:57( 19) 47:39( 19) 54:35( 19) 57:29( 19) 60:25( 19) 63:14( 18) 65:24( 17) 66:00 18 Крачковская Ольга КСО "Березино" I 186 1992 01:06:00 18 3:16( 8) 5:40( 19) 3:16( 15) 0:34( 3) 9:54( 8) 4:12( 9) 6:18( 16) 7:48( 21) 8:27( 17) 5:01( 21) 2:32( 9) 5:22( 20) 3:06( 20) 0:34 3:16( 8) 8:56( 17) 12:12( 16) 12:46( 16) 22:40( 10) 26:52( 8) 33:10( 9) 40:58( 13) 49:25( 12) 54:26( 15) 56:58( 14) 62:20( 17) 65:26( 18) 66:00 19 Ярцева Мария ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 129 1993 01:08:11 19 4:32( 18) 5:56( 21) 3:28( 18) 0:54( 19) 11:14( 13) 6:15( 12) 7:02( 19) 4:40( 14) 7:00( 14) 3:52( 17) 3:35( 16) 6:33( 21) 2:31( 17) 0:39 4:32( 18) 10:28( 20) 13:56( 20) 14:50( 19) 26:04( 15) 32:19( 16) 39:21( 16) 44:01( 16) 51:01( 16) 54:53( 17) 58:28( 17) 65:01( 19) 67:32( 19) 68:11 20 Гайченя Елена Жлобин "VIA" Iю 134 1993 01:12:02 20 4:36( 19) 5:09( 18) 3:56( 20) 1:25( 20) 10:59( 12) 15:55( 21) 6:31( 17) 4:18( 10) 7:46( 16) 3:33( 12) 3:03( 14) 2:20( 11) 1:58( 8) 0:33 4:36( 19) 9:45( 18) 13:41( 18) 15:06( 20) 26:05( 16) 42:00( 21) 48:31( 21) 52:49( 21) 60:35( 20) 64:08( 20) 67:11( 20) 69:31( 20) 71:29( 20) 72:02 21 Волосевич Анна КСО "Арго" Полоцк 148 1993 01:27:27 21 4:00( 15) 3:09( 5) 2:18( 6) 0:40( 11) 25:08( 21) 6:33( 14) 5:13( 12) 4:27( 11) 25:22( 21) 3:01( 10) 2:38( 10) 2:11( 8) 2:06( 10) 0:41 4:00( 15) 7:09( 11) 9:27( 8) 10:07( 8) 35:15( 21) 41:48( 20) 47:01( 20) 51:28( 20) 76:50( 21) 79:51( 21) 82:29( 21) 84:40( 21) 86:46( 21) 87:27
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж18, 15 КП, 6.500 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 32) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15(100) 1 Щербакова Екатерина СДЮШОР№6 Смоленск КМС 280 1991 00:55:15 1 3:15( 1) 2:32( 1) 7:53( 1) 2:08( 1) 2:24( 1) 3:54( 1) 2:50( 4) 5:36( 1) 3:41( 1) 8:46( 6) 3:33( 4) 2:26( 2) 2:10( 1) 1:50( 1) 1:47( 5) 0:30 3:15( 1) 5:47( 1) 13:40( 1) 15:48( 1) 18:12( 1) 22:06( 1) 24:56( 1) 30:32( 1) 34:13( 1) 42:59( 1) 46:32( 1) 48:58( 1) 51:08( 1) 52:58( 1) 54:45( 1) 55:15 2 Шагибалова Анна КСО "Арго" Полоцк КМС 163 1990 01:03:35 2 3:25( 4) 3:02( 4) 9:21( 4) 4:51( 10) 2:53( 4) 4:37( 3) 2:19( 2) 8:00( 4) 4:06( 3) 8:21( 5) 3:04( 2) 2:31( 3) 2:28( 3) 2:16( 6) 1:43( 3) 0:38 3:25( 4) 6:27( 3) 15:48( 2) 20:39( 5) 23:32( 3) 28:09( 3) 30:28( 2) 38:28( 2) 42:34( 2) 50:55( 2) 53:59( 2) 56:30( 2) 58:58( 2) 61:14( 2) 62:57( 2) 63:35 3 Петровская Виола ЛИЧНО КМС 190 1991 01:06:26 3 3:16( 2) 4:37( 9) 8:31( 2) 3:50( 6) 4:02( 7) 4:55( 7) 2:53( 5) 7:23( 3) 3:58( 2) 8:09( 3) 3:52( 5) 2:10( 1) 4:45( 8) 1:55( 2) 1:36( 1) 0:34 3:16( 2) 7:53( 6) 16:24( 3) 20:14( 4) 24:16( 5) 29:11( 4) 32:04( 3) 39:27( 3) 43:25( 3) 51:34( 3) 55:26( 3) 57:36( 3) 62:21( 3) 64:16( 3) 65:52( 3) 66:26 4 Лонская Екатерина Могилевская обл. I 245 1990 01:09:31 4 3:16( 2) 2:54( 2) 10:43( 9) 3:16( 4) 2:31( 2) 4:50( 6) 6:15( 9) 7:10( 2) 7:49( 5) 8:13( 4) 3:04( 2) 2:31( 3) 2:25( 2) 2:10( 5) 1:49( 6) 0:35 3:16( 2) 6:10( 2) 16:53( 5) 20:09( 3) 22:40( 2) 27:30( 2) 33:45( 6) 40:55( 4) 48:44( 4) 56:57( 4) 60:01( 4) 62:32( 4) 64:57( 4) 67:07( 4) 68:56( 4) 69:31 5 Прокопчук Марина Буг-ОЦДЮТиЭ I 109 1991 01:25:12 5 4:21( 7) 2:57( 3) 9:23( 6) 2:21( 2) 5:10( 9) 6:32( 10) 2:26( 3) 10:24( 7) 8:08( 7) 8:03( 2) 4:48( 6) 5:21( 9) 11:00( 10) 1:58( 3) 1:42( 2) 0:38 4:21( 7) 7:18( 5) 16:41( 4) 19:02( 2) 24:12( 4) 30:44( 6) 33:10( 5) 43:34( 5) 51:42( 5) 59:45( 5) 64:33( 5) 69:54( 5) 80:54( 6) 82:52( 5) 84:34( 5) 85:12 6 Ляховец Ольга ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 119 1991 01:26:35 6 3:36( 5) 7:22( 10) 10:51( 10) 3:27( 5) 5:18( 10) 4:34( 2) 3:05( 7) 10:18( 6) 8:20( 9) 10:33( 7) 5:32( 8) 4:22( 8) 3:28( 7) 2:32( 7) 2:35( 8) 0:42 3:36( 5) 10:58( 10) 21:49( 9) 25:16( 8) 30:34( 9) 35:08( 9) 38:13( 8) 48:31( 8) 56:51( 8) 67:24( 7) 72:56( 7) 77:18( 7) 80:46( 5) 83:18( 6) 85:53( 6) 86:35 7 Голуб Надежда Буг-ОЦДЮТиЭ II 105 1990 01:28:19 7 5:30( 8) 3:26( 7) 8:47( 3) 3:57( 8) 5:35( 11) 6:01( 9) 3:03( 6) 10:14( 5) 8:12( 8) 8:01( 1) 4:49( 7) 5:26( 10) 10:56( 9) 1:58( 3) 1:44( 4) 0:40 5:30( 8) 8:56( 8) 17:43( 6) 21:40( 6) 27:15( 7) 33:16( 7) 36:19( 7) 46:33( 7) 54:45( 6) 62:46( 6) 67:35( 6) 73:01( 6) 83:57( 7) 85:55( 7) 87:39( 7) 88:19 8 Иванова Ксения "Белая Русь" КМС 5 1991 01:29:56 8 3:42( 6) 3:20( 6) 17:55( 11) 3:56( 7) 2:51( 3) 11:46( 11) 5:02( 8) 11:05( 8) 4:50( 4) 10:55( 8) 3:01( 1) 3:21( 6) 2:34( 4) 2:55( 10) 1:55( 7) 0:48 3:42( 6) 7:02( 4) 24:57( 10) 28:53( 10) 31:44( 10) 43:30( 11) 48:32( 11) 59:37( 9) 64:27( 9) 75:22( 9) 78:23( 8) 81:44( 8) 84:18( 8) 87:13( 8) 89:08( 8) 89:56 9 Шинкарчук Ирина Буг-Брестская обл. I 102 1991 01:42:02 9 5:32( 9) 3:05( 5) 9:21( 4) 4:36( 9) 3:03( 5) 4:47( 5) 2:16( 1) 13:39( 9) 8:49( 10) 16:12( 10) 8:14( 10) 3:16( 5) 2:41( 6) 2:34( 8) 13:14( 10) 0:43 5:32( 9) 8:37( 7) 17:58( 7) 22:34( 7) 25:37( 6) 30:24( 5) 32:40( 4) 46:19( 6) 55:08( 7) 71:20( 8) 79:34( 9) 82:50( 9) 85:31( 9) 88:05( 9) 101:19( 9) 102:02 10 Якимович Нина БГУ 78 1990 01:57:18 10 5:59( 10) 3:45( 8) 9:35( 7) 7:31( 11) 3:23( 6) 4:43( 4) 11:36( 11) 28:41( 10) 7:54( 6) 13:41( 9) 7:11( 9) 4:17( 7) 2:38( 5) 2:54( 9) 2:51( 9) 0:39 5:59( 10) 9:44( 9) 19:19( 8) 26:50( 9) 30:13( 8) 34:56( 8) 46:32( 9) 75:13( 10) 83:07( 10) 96:48( 10) 103:59( 10) 108:16( 10) 110:54( 10) 113:48( 10) 116:39( 10) 117:18 11 Змачинская Юля КСО "Березино" II 170 1990 п.п.11.11 8:13( 11) 10:26( 11) 10:08( 8) 3:06( 3) 4:32( 8) 5:38( 8) 6:21( 10) 32:45( 11) 9:22( 11) -88:-31 8:13( 11) 18:39( 11) 28:47( 11) 31:53( 11) 36:25( 11) 42:03( 10) 48:24( 10) 81:09( 11) 90:31( 11) 2:00
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж20, 17 КП, 7.300 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 47) 4( 38) 5( 39) 6( 46) 7( 40) 8( 41) 9( 45) 10( 33) 11( 31) 12( 48) 13( 49) 14( 50) 15( 51) 16( 52) 17(100) 1 Гришанова Наталья КСО "Арго" Полоцк КМС 149 1989 01:03:55 1 2:58( 1) 4:14( 5) 7:09( 1) 3:40( 5) 1:33( 1) 1:45( 1) 2:28( 1) 5:22( 3) 2:29( 1) 13:12( 1) 4:43( 1) 3:40( 2) 2:30( 1) 2:00( 2) 2:05( 2) 2:43( 2) 0:48( 2) 0:36 2:58( 1) 7:12( 2) 14:21( 1) 18:01( 2) 19:34( 1) 21:19( 1) 23:47( 1) 29:09( 1) 31:38( 1) 44:50( 1) 49:33( 1) 53:13( 1) 55:43( 1) 57:43( 1) 59:48( 1) 62:31( 1) 63:19( 1) 63:55 2 Печур Елена "Белая Русь" КМС 15 1988 01:11:50 2 3:25( 2) 3:43( 4) 7:16( 2) 3:20( 2) 2:27( 3) 2:06( 3) 2:40( 3) 5:32( 5) 4:02( 4) 15:20( 3) 6:35( 6) 4:50( 5) 2:35( 2) 1:57( 1) 1:57( 1) 2:49( 3) 0:43( 1) 0:33 3:25( 2) 7:08( 1) 14:24( 2) 17:44( 1) 20:11( 2) 22:17( 2) 24:57( 2) 30:29( 2) 34:31( 2) 49:51( 2) 56:26( 2) 61:16( 2) 63:51( 2) 65:48( 2) 67:45( 2) 70:34( 2) 71:17( 2) 71:50 3 Вербицкая Ирина Жлобин "VIA" I 132 1988 01:20:18 3 4:07( 6) 3:08( 2) 9:42( 6) 3:32( 4) 2:30( 4) 2:03( 2) 2:30( 2) 5:06( 2) 9:49( 8) 15:46( 4) 5:38( 3) 3:23( 1) 2:44( 3) 3:02( 6) 2:30( 4) 3:09( 5) 0:55( 3) 0:44 4:07( 6) 7:15( 3) 16:57( 4) 20:29( 3) 22:59( 3) 25:02( 3) 27:32( 3) 32:38( 3) 42:27( 4) 58:13( 3) 63:51( 3) 67:14( 3) 69:58( 3) 73:00( 3) 75:30( 3) 78:39( 3) 79:34( 3) 80:18 4 Рысюк Наталья БГУ II 74 1988 01:23:54 4 4:30( 9) 2:54( 1) 8:21( 3) 4:56( 8) 2:41( 5) 4:50( 9) 5:04( 6) 4:56( 1) 3:32( 3) 18:56( 6) 6:08( 4) 3:44( 3) 4:05( 8) 2:25( 3) 2:33( 5) 2:39( 1) 1:03( 6) 0:37 4:30( 9) 7:24( 4) 15:45( 3) 20:41( 4) 23:22( 4) 28:12( 5) 33:16( 4) 38:12( 4) 41:44( 3) 60:40( 4) 66:48( 4) 70:32( 4) 74:37( 4) 77:02( 4) 79:35( 4) 82:14( 4) 83:17( 4) 83:54 5 Шибеко Кристина БГУ II 77 1989 01:26:14 5 3:51( 4) 3:34( 3) 13:55( 7) 2:49( 1) 8:07( 9) 2:11( 4) 2:55( 4) 7:41( 8) 3:01( 2) 15:19( 2) 5:01( 2) 4:33( 4) 2:51( 5) 2:57( 5) 2:33( 5) 2:50( 4) 1:21( 7) 0:45 3:51( 4) 7:25( 5) 21:20( 7) 24:09( 7) 32:16( 7) 34:27( 7) 37:22( 7) 45:03( 7) 48:04( 7) 63:23( 5) 68:24( 5) 72:57( 5) 75:48( 5) 78:45( 5) 81:18( 5) 84:08( 5) 85:29( 5) 86:14 6 Булаткина Наталья БГУ I 63 1988 01:30:25 6 3:52( 5) 5:00( 6) 9:07( 5) 3:21( 3) 3:15( 6) 2:36( 5) 6:56( 9) 5:41( 6) 5:19( 6) 20:34( 7) 6:17( 5) 5:04( 6) 2:50( 4) 2:28( 4) 2:08( 3) 4:17( 7) 0:56( 4) 0:44 3:52( 5) 8:52( 6) 17:59( 5) 21:20( 5) 24:35( 5) 27:11( 4) 34:07( 5) 39:48( 5) 45:07( 5) 65:41( 6) 71:58( 6) 77:02( 6) 79:52( 6) 82:20( 6) 84:28( 6) 88:45( 6) 89:41( 6) 90:25 7 Горешнякова Надежда Буг-Брестская обл. II 90 1989 01:35:53 7 3:41( 3) 7:35( 10) 8:28( 4) 4:09( 7) 4:55( 8) 3:11( 7) 3:17( 5) 6:07( 7) 5:42( 7) 18:40( 5) 6:35( 6) 8:12( 7) 3:39( 7) 3:22( 7) 2:38( 7) 3:57( 6) 0:58( 5) 0:47 3:41( 3) 11:16( 9) 19:44( 6) 23:53( 6) 28:48( 6) 31:59( 6) 35:16( 6) 41:23( 6) 47:05( 6) 65:45( 7) 72:20( 7) 80:32( 7) 84:11( 7) 87:33( 7) 90:11( 7) 94:08( 7) 95:06( 7) 95:53 8 Маркушова Ольга БГУ 72 1989 02:24:05 8 4:27( 8) 5:28( 9) 26:02( 8) 3:48( 6) 2:13( 2) 2:50( 6) 5:16( 8) 5:30( 4) 4:30( 5) 45:18( 8) 9:27( 8) 9:56( 8) 3:03( 6) 3:57( 8) 2:59( 8) 7:09( 8) 1:30( 8) 0:42 4:27( 8) 9:55( 8) 35:57( 8) 39:45( 8) 41:58( 8) 44:48( 8) 50:04( 8) 55:34( 8) 60:04( 8) 105:22( 8) 114:49( 8) 124:45( 8) 127:48( 8) 131:45( 8) 134:44( 8) 141:53( 8) 143:23( 8) 144:05 9 Пунтус Инна БГПУ Iю 57 1988 п.п.11.11 6:47( 10) 5:18( 8) 29:16( 9) 6:25( 10) 4:16( 7) 4:06( 8) 5:15( 7) 8:17( 9) -29:-40 6:47( 10) 12:05( 10) 41:21( 9) 47:46( 9) 52:02( 9) 56:08( 9) 61:23( 9) 69:40( 9) 40:00 10 Малявко Валерия БГУ 71 1988 п.п.11.11 4:25( 7) 5:14( 7) 34:27( 10) 6:07( 9) 11:04( 10) -23:-17 4:25( 7) 9:39( 7) 44:06( 10) 50:13( 10) 61:17( 10) 38:00
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж21, 17 КП, 7.300 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 47) 4( 38) 5( 39) 6( 46) 7( 40) 8( 41) 9( 45) 10( 33) 11( 31) 12( 48) 13( 49) 14( 50) 15( 51) 16( 52) 17(100) 1 Роговцова Ольга ГСУСУ "ДЮСШ 4" КМС 121 1986 01:03:18 1 2:59( 1) 3:27( 5) 6:38( 1) 2:26( 1) 2:11( 3) 8:25( 9) 1:49( 1) 3:36( 1) 2:36( 2) 11:59( 1) 3:49( 1) 2:46( 1) 2:19( 1) 2:05( 1) 1:51( 1) 3:01( 2) 0:43( 1) 0:38 2:59( 1) 6:26( 2) 13:04( 1) 15:30( 1) 17:41( 1) 26:06( 3) 27:55( 2) 31:31( 2) 34:07( 2) 46:06( 1) 49:55( 1) 52:41( 1) 55:00( 1) 57:05( 1) 58:56( 1) 61:57( 1) 62:40( 1) 63:18 2 Мурзенок Ирина КСО "Арго" Полоцк КМС 155 1984 01:11:09 2 3:17( 2) 3:08( 3) 9:19( 2) 3:40( 4) 2:07( 2) 2:10( 4) 2:33( 3) 4:33( 4) 2:40( 4) 15:39( 5) 4:40( 3) 3:10( 3) 2:37( 3) 3:18( 9) 2:29( 5) 4:18( 8) 0:54( 5) 0:37 3:17( 2) 6:25( 1) 15:44( 2) 19:24( 2) 21:31( 2) 23:41( 1) 26:14( 1) 30:47( 1) 33:27( 1) 49:06( 2) 53:46( 2) 56:56( 2) 59:33( 2) 62:51( 2) 65:20( 2) 69:38( 2) 70:32( 2) 71:09 3 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 173 1987 01:19:43 3 3:44( 4) 2:53( 2) 10:56( 5) 7:10( 9) 2:13( 4) 3:25( 6) 5:47( 7) 3:52( 2) 2:37( 3) 13:05( 2) 4:10( 2) 2:47( 2) 2:20( 2) 2:14( 2) 6:14( 9) 4:50( 9) 0:47( 2) 0:39 3:44( 4) 6:37( 4) 17:33( 3) 24:43( 6) 26:56( 6) 30:21( 6) 36:08( 5) 40:00( 5) 42:37( 3) 55:42( 3) 59:52( 3) 62:39( 3) 64:59( 3) 67:13( 3) 73:27( 3) 78:17( 3) 79:04( 3) 79:43 4 Титова Инна БНТУ КМС 87 1987 01:24:44 4 3:58( 5) 2:37( 1) 14:52( 8) 4:13( 5) 2:22( 5) 2:01( 1) 2:23( 2) 5:04( 6) 7:03( 8) 15:07( 4) 6:47( 7) 4:38( 7) 3:00( 8) 2:17( 4) 3:49( 7) 2:42( 1) 1:08( 8) 0:43 3:58( 5) 6:35( 3) 21:27( 7) 25:40( 7) 28:02( 7) 30:03( 5) 32:26( 3) 37:30( 3) 44:33( 5) 59:40( 4) 66:27( 4) 71:05( 4) 74:05( 4) 76:22( 4) 80:11( 4) 82:53( 4) 84:01( 4) 84:44 5 Шобик Ольга БГПУ I 61 1986 01:25:39 5 3:42( 3) 4:01( 6) 11:43( 6) 3:12( 3) 3:31( 9) 2:06( 3) 10:25( 8) 4:03( 3) 2:32( 1) 16:26( 6) 6:56( 8) 4:31( 6) 2:38( 4) 2:14( 2) 2:12( 2) 3:55( 6) 0:51( 3) 0:41 3:42( 3) 7:43( 5) 19:26( 6) 22:38( 4) 26:09( 4) 28:15( 4) 38:40( 6) 42:43( 6) 45:15( 6) 61:41( 5) 68:37( 5) 73:08( 5) 75:46( 5) 78:00( 5) 80:12( 5) 84:07( 5) 84:58( 5) 85:39 6 Лебедева Елена БГУ КМС 69 1960 01:29:51 6 4:46( 8) 4:38( 7) 9:50( 3) 4:35( 7) 2:24( 6) 4:16( 7) 4:08( 5) 5:02( 5) 3:47( 5) 21:34( 8) 7:41( 9) 3:55( 4) 2:54( 5) 2:49( 7) 2:24( 4) 3:29( 4) 0:59( 6) 0:40 4:46( 8) 9:24( 7) 19:14( 5) 23:49( 5) 26:13( 5) 30:29( 7) 34:37( 4) 39:39( 4) 43:26( 4) 65:00( 6) 72:41( 6) 76:36( 6) 79:30( 6) 82:19( 6) 84:43( 6) 88:12( 6) 89:11( 6) 89:51 7 Знахарчук Наталья БНТУ II 83 1986 01:33:44 7 4:29( 7) 8:42( 9) 14:10( 7) 6:47( 8) 2:30( 7) 2:02( 2) 4:46( 6) 5:20( 7) 4:34( 6) 16:27( 7) 5:55( 5) 3:55( 4) 3:16( 9) 2:45( 6) 2:23( 3) 4:02( 7) 0:59( 6) 0:42 4:29( 7) 13:11( 9) 27:21( 8) 34:08( 9) 36:38( 9) 38:40( 8) 43:26( 7) 48:46( 7) 53:20( 7) 69:47( 7) 75:42( 7) 79:37( 7) 82:53( 7) 85:38( 7) 88:01( 7) 92:03( 7) 93:02( 7) 93:44 8 Стасевич Анна БГПУ Iю 60 1987 01:50:03 8 4:01( 6) 7:37( 8) 15:56( 9) 4:31( 6) 3:05( 8) 5:08( 8) 3:32( 4) 8:32( 9) 5:44( 7) 25:07( 9) 5:22( 4) 5:48( 8) 2:55( 7) 2:49( 7) 4:00( 8) 3:39( 5) 1:40( 9) 0:37 4:01( 6) 11:38( 8) 27:34( 9) 32:05( 8) 35:10( 8) 40:18( 9) 43:50( 8) 52:22( 8) 58:06( 8) 83:13( 8) 88:35( 8) 94:23( 8) 97:18( 8) 100:07( 8) 104:07( 8) 107:46( 8) 109:26( 8) 110:03 9 Скавыш Татьяна БГПУ I 58 1985 01:51:38 9 5:20( 9) 3:13( 4) 10:32( 4) 2:37( 2) 1:55( 1) 2:22( 5) 24:55( 9) 7:12( 8) 11:50( 9) 14:24( 3) 6:29( 6) 7:50( 9) 2:54( 5) 2:31( 5) 2:36( 6) 3:05( 3) 0:52( 4) 1:01 5:20( 9) 8:33( 6) 19:05( 4) 21:42( 3) 23:37( 3) 25:59( 2) 50:54( 9) 58:06( 9) 69:56( 9) 84:20( 9) 90:49( 9) 98:39( 9) 101:33( 9) 104:04( 9) 106:40( 9) 109:45( 9) 110:37( 9) 111:38
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж35, 15 КП, 6.500 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 32) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15(100) 1 Левчук Ольга ЛИЧНО КМС 300 00:52:50 1 4:49( 4) 2:20( 1) 7:08( 1) 2:09( 1) 2:01( 1) 4:06( 1) 2:32( 1) 5:15( 1) 3:43( 1) 6:33( 1) 4:11( 2) 1:51( 1) 1:41( 1) 2:07( 1) 1:45( 1) 0:39 4:49( 4) 7:09( 2) 14:17( 1) 16:26( 1) 18:27( 1) 22:33( 1) 25:05( 1) 30:20( 1) 34:03( 1) 40:36( 1) 44:47( 1) 46:38( 1) 48:19( 1) 50:26( 1) 52:11( 1) 52:50 2 Рудаковская Татьяна "Витязь" КМС 32 1969 01:12:58 2 3:35( 1) 3:00( 2) 8:53( 2) 2:25( 2) 2:57( 2) 5:45( 3) 2:45( 2) 9:20( 4) 4:51( 2) 14:30( 3) 3:30( 1) 3:10( 3) 2:48( 3) 2:34( 3) 2:09( 2) 0:46 3:35( 1) 6:35( 1) 15:28( 2) 17:53( 2) 20:50( 2) 26:35( 2) 29:20( 2) 38:40( 2) 43:31( 2) 58:01( 2) 61:31( 2) 64:41( 2) 67:29( 2) 70:03( 2) 72:12( 2) 72:58 3 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел" КМС 49 1971 01:20:17 3 4:03( 2) 3:23( 3) 9:26( 3) 4:30( 4) 3:11( 3) 5:00( 2) 2:51( 3) 6:46( 2) 5:07( 3) 15:53( 4) 8:50( 4) 3:02( 2) 2:44( 2) 2:32( 2) 2:09( 2) 0:50 4:03( 2) 7:26( 3) 16:52( 3) 21:22( 3) 24:33( 3) 29:33( 3) 32:24( 3) 39:10( 3) 44:17( 3) 60:10( 3) 69:00( 3) 72:02( 3) 74:46( 3) 77:18( 3) 79:27( 3) 80:17 4 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" I 40 1961 01:29:04 4 4:46( 3) 5:32( 4) 11:45( 4) 2:43( 3) 4:01( 4) 6:02( 4) 10:14( 4) 8:09( 3) 5:35( 4) 11:06( 2) 4:13( 3) 3:11( 4) 5:15( 4) 3:27( 4) 2:19( 4) 0:46 4:46( 3) 10:18( 4) 22:03( 4) 24:46( 4) 28:47( 4) 34:49( 4) 45:03( 4) 53:12( 4) 58:47( 4) 69:53( 4) 74:06( 4) 77:17( 4) 82:32( 4) 85:59( 4) 88:18( 4) 89:04
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж45, 13 КП, 4.800 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 47) 7( 33) 8( 34) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ-3 КМС 233 1961 00:41:42 1 2:54( 1) 2:49( 1) 2:24( 1) 0:47( 1) 8:37( 1) 3:45( 1) 3:36( 1) 3:33( 2) 3:24( 1) 2:34( 1) 1:55( 1) 2:11( 2) 2:32( 7) 0:41 2:54( 1) 5:43( 1) 8:07( 1) 8:54( 1) 17:31( 1) 21:16( 1) 24:52( 1) 28:25( 1) 31:49( 1) 34:23( 1) 36:18( 1) 38:29( 1) 41:01( 1) 41:42 2 Козлова Любовь "Белая Русь" I 7 1960 00:56:35 2 5:00( 8) 3:48( 3) 3:27( 5) 0:59( 6) 10:49( 3) 4:05( 3) 6:02( 6) 5:13( 8) 6:09( 3) 2:41( 2) 2:08( 2) 3:00( 6) 2:30( 6) 0:44 5:00( 8) 8:48( 6) 12:15( 6) 13:14( 6) 24:03( 4) 28:08( 3) 34:10( 3) 39:23( 4) 45:32( 5) 48:13( 4) 50:21( 2) 53:21( 2) 55:51( 2) 56:35 3 Войтехович Елена "Камертон" II 35 1960 00:58:22 3 3:39( 2) 5:15( 8) 3:33( 6) 1:04( 8) 9:43( 2) 3:48( 2) 5:34( 3) 3:47( 4) 6:17( 4) 3:07( 5) 7:01( 8) 2:58( 5) 1:57( 1) 0:39 3:39( 2) 8:54( 7) 12:27( 8) 13:31( 8) 23:14( 2) 27:02( 2) 32:36( 2) 36:23( 2) 42:40( 2) 45:47( 2) 52:48( 3) 55:46( 3) 57:43( 3) 58:22 4 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-3 I 236 1959 01:00:17 4 3:41( 3) 3:34( 2) 2:53( 2) 0:54( 5) 13:11( 6) 5:28( 7) 5:15( 2) 3:22( 1) 6:46( 5) 2:46( 3) 7:38( 9) 2:09( 1) 2:02( 4) 0:38 3:41( 3) 7:15( 2) 10:08( 2) 11:02( 2) 24:13( 6) 29:41( 5) 34:56( 4) 38:18( 3) 45:04( 3) 47:50( 3) 55:28( 4) 57:37( 4) 59:39( 4) 60:17 5 Пирогова Людмила ЛИЧНО II 191 1954 01:02:23 5 4:15( 7) 4:58( 7) 3:05( 4) 0:47( 1) 13:30( 7) 5:11( 5) 7:32( 8) 4:31( 6) 7:57( 7) 2:54( 4) 2:44( 4) 2:21( 3) 2:00( 3) 0:38 4:15( 7) 9:13( 8) 12:18( 7) 13:05( 5) 26:35( 7) 31:46( 7) 39:18( 6) 43:49( 6) 51:46( 6) 54:40( 6) 57:24( 6) 59:45( 5) 61:45( 5) 62:23 6 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел" II 44 1955 01:06:18 6 4:12( 5) 4:11( 4) 3:01( 3) 0:53( 4) 11:14( 4) 7:07( 9) 8:48( 9) 6:40( 9) 7:04( 6) 3:58( 8) 3:14( 5) 3:02( 7) 2:09( 5) 0:45 4:12( 5) 8:23( 3) 11:24( 3) 12:17( 3) 23:31( 3) 30:38( 6) 39:26( 7) 46:06( 8) 53:10( 8) 57:08( 8) 60:22( 7) 63:24( 6) 65:33( 6) 66:18 7 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" I 37 1958 01:07:02 7 4:12( 5) 4:27( 6) 3:34( 7) 1:03( 7) 16:58( 9) 5:02( 4) 5:58( 5) 3:36( 3) 8:12( 8) 3:40( 6) 4:22( 6) 3:15( 8) 1:58( 2) 0:45 4:12( 5) 8:39( 5) 12:13( 5) 13:16( 7) 30:14( 8) 35:16( 8) 41:14( 8) 44:50( 7) 53:02( 7) 56:42( 7) 61:04( 8) 64:19( 7) 66:17( 7) 67:02 8 Гончарова Галина "Витязь" I 30 1959 01:08:47 8 4:04( 4) 4:21( 5) 3:38( 8) 0:50( 3) 11:18( 5) 5:15( 6) 5:54( 4) 4:49( 7) 5:21( 2) 4:22( 9) 5:41( 7) 9:12( 9) 3:03( 8) 0:59 4:04( 4) 8:25( 4) 12:03( 4) 12:53( 4) 24:11( 5) 29:26( 4) 35:20( 5) 40:09( 5) 45:30( 4) 49:52( 5) 55:33( 5) 64:45( 8) 67:48( 8) 68:47 9 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 41 1954 01:40:40 9 5:24( 9) 7:32( 9) 6:08( 9) 26:01( 9) 16:24( 8) 5:34( 8) 6:28( 7) 4:29( 5) 9:16( 9) 3:56( 7) 2:34( 3) 2:22( 4) 3:46( 9) 0:46 5:24( 9) 12:56( 9) 19:04( 9) 45:05( 9) 61:29( 9) 67:03( 9) 73:31( 9) 78:00( 9) 87:16( 9) 91:12( 9) 93:46( 9) 96:08( 9) 99:54( 9) 100:40
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж55, 10 КП, 3.700 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 36) 4( 37) 5( 33) 6( 34) 7( 48) 8( 49) 9( 51) 10(100) 1 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" 43 1945 01:05:36 1 6:09( 1) 3:12( 2) 8:08( 2) 1:47( 2) 12:23( 2) 6:45( 2) 12:42( 2) 4:35( 1) 5:32( 1) 3:21( 2) 1:02 6:09( 1) 9:21( 1) 17:29( 1) 19:16( 1) 31:39( 1) 38:24( 2) 51:06( 2) 55:41( 2) 61:13( 1) 64:34( 1) 65:36 2 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 48 1948 01:16:14 2 13:06( 2) 2:12( 1) 6:24( 1) 1:00( 1) 9:11( 1) 5:05( 1) 8:47( 1) 4:41( 2) 22:08( 2) 2:46( 1) 0:54 13:06( 2) 15:18( 2) 21:42( 2) 22:42( 2) 31:53( 2) 36:58( 1) 45:45( 1) 50:26( 1) 72:34( 2) 75:20( 2) 76:14
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М12, 8 КП, 2.900 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 32) 5( 48) 6( 49) 7( 51) 8(100) 1 Гайдук Владислав КСО "Березино" Iю 166 1996 00:26:45 1 3:26( 5) 4:55( 3) 3:27( 8) 2:46( 4) 3:35( 1) 2:53( 6) 3:16( 2) 1:50( 5) 0:37 3:26( 5) 8:21( 2) 11:48( 2) 14:34( 2) 18:09( 1) 21:02( 2) 24:18( 1) 26:08( 1) 26:45 2 Новиков Денис Жлобин "VIA" Iю 141 1996 00:27:17 2 2:41( 1) 4:40( 2) 4:18( 12) 2:50( 6) 3:53( 3) 2:10( 2) 4:15( 7) 1:59( 7) 0:31 2:41( 1) 7:21( 1) 11:39( 1) 14:29( 1) 18:22( 2) 20:32( 1) 24:47( 2) 26:46( 2) 27:17 3 Алиновский Алексей ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 112 1996 00:31:56 3 3:28( 6) 6:45( 11) 3:01( 2) 2:45( 3) 3:53( 3) 2:36( 4) 7:01( 15) 1:48( 4) 0:39 3:28( 6) 10:13( 5) 13:14( 4) 15:59( 3) 19:52( 3) 22:28( 3) 29:29( 3) 31:17( 3) 31:56 4 Мазур Павел Жлобин "VIA" Iю 137 1996 00:33:33 4 2:57( 3) 5:47( 8) 3:26( 7) 5:45( 19) 4:50( 8) 3:01( 9) 3:43( 4) 3:28( 17) 0:36 2:57( 3) 8:44( 3) 12:10( 3) 17:55( 5) 22:45( 5) 25:46( 4) 29:29( 3) 32:57( 4) 33:33 5 Конон Антон "Белая Русь" Iю 8 1996 00:34:22 5 3:57( 9) 6:34( 10) 3:08( 4) 2:37( 2) 5:22( 10) 5:23( 18) 4:05( 6) 2:39( 14) 0:37 3:57( 9) 10:31( 6) 13:39( 5) 16:16( 4) 21:38( 4) 27:01( 5) 31:06( 5) 33:45( 5) 34:22 6 Кутузов Владислав Могилевская обл. Iю 243 1996 00:34:41 6 3:28( 6) 10:39( 16) 3:04( 3) 5:34( 16) 3:39( 2) 2:12( 3) 3:16( 2) 2:13( 10) 0:36 3:28( 6) 14:07( 12) 17:11( 8) 22:45( 7) 26:24( 7) 28:36( 7) 31:52( 7) 34:05( 6) 34:41 7 Кохнович Артем Буг-Брестская обл. IIю 96 1996 00:34:52 7 3:17( 4) 9:07( 15) 4:17( 11) 2:31( 1) 4:42( 7) 3:14( 12) 4:03( 5) 3:06( 16) 0:35 3:17( 4) 12:24( 10) 16:41( 7) 19:12( 6) 23:54( 6) 27:08( 6) 31:11( 6) 34:17( 7) 34:52 8 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ-2 II 225 1996 00:41:41 8 2:41( 1) 17:46( 20) 3:08( 4) 3:28( 7) 5:07( 9) 2:46( 5) 4:30( 9) 1:42( 3) 0:33 2:41( 1) 20:27( 16) 23:35( 12) 27:03( 12) 32:10( 10) 34:56( 10) 39:26( 9) 41:08( 8) 41:41 9 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-2 IIю 220 1996 00:42:24 9 3:53( 8) 8:03( 12) 7:00( 16) 4:15( 9) 6:19( 11) 3:59( 14) 6:09( 14) 1:57( 6) 0:49 3:53( 8) 11:56( 9) 18:56( 9) 23:11( 8) 29:30( 8) 33:29( 8) 39:38( 10) 41:35( 9) 42:24 10 Васищев Евгений "Вандроунiк" 19 1997 00:42:28 10 4:47( 11) 4:55( 3) 11:07( 18) 4:32( 10) 4:27( 5) 4:08( 16) 5:14( 11) 2:36( 13) 0:42 4:47( 11) 9:42( 4) 20:49( 10) 25:21( 9) 29:48( 9) 33:56( 9) 39:10( 8) 41:46( 10) 42:28 11 Зотиков Владислав ГСУСУ "ДЮСШ 4" IIю 115 1996 00:43:25 11 11:10( 20) 4:29( 1) 5:31( 13) 5:23( 14) 7:52( 14) 2:09( 1) 4:15( 7) 2:00( 8) 0:36 11:10( 20) 15:39( 13) 21:10( 11) 26:33( 11) 34:25( 12) 36:34( 11) 40:49( 11) 42:49( 11) 43:25 12 Колыш Георгий СДЮШОР№6 Смоленск III 275 00:50:59 12 8:09( 16) 14:37( 18) 3:25( 6) 9:34( 21) 6:39( 12) 3:09( 11) 2:34( 1) 2:13( 10) 0:39 8:09( 16) 22:46( 18) 26:11( 15) 35:45( 17) 42:24( 14) 45:33( 14) 48:07( 12) 50:20( 13) 50:59 13 Киселев Илья КСО "Арго" Полоцк Iю 150 1996 00:51:01 13 4:43( 10) 14:45( 19) 4:09( 9) 2:48( 5) 7:44( 13) 3:04( 10) 10:56( 19) 2:10( 9) 0:42 4:43( 10) 19:28( 15) 23:37( 13) 26:25( 10) 34:09( 11) 37:13( 12) 48:09( 13) 50:19( 12) 51:01 14 Марковский Валерий КСО "Березино" IIю 176 1997 00:52:30 14 5:28( 13) 5:25( 5) 2:50( 1) 18:10( 23) 8:14( 15) 2:59( 8) 7:14( 16) 1:32( 2) 0:38 5:28( 13) 10:53( 7) 13:43( 6) 31:53( 14) 40:07( 13) 43:06( 13) 50:20( 14) 51:52( 14) 52:30 15 Рожков Александр Могилевская обл. 248 1997 00:56:33 15 лично 10:46( 19) 6:27( 9) 12:56( 19) 5:30( 15) 8:49( 16) 2:54( 7) 5:40( 13) 2:49( 15) 0:42 10:46( 19) 17:13( 14) 30:09( 17) 35:39( 16) 44:28( 15) 47:22( 15) 53:02( 15) 55:51( 15) 56:33 16 Борисевич Александр КСО "Арго" Полоцк IIю 145 1996 01:00:30 16 5:31( 14) 5:36( 7) 27:29( 24) 4:36( 11) 4:40( 6) 4:01( 15) 5:30( 12) 2:27( 12) 0:40 5:31( 14) 11:07( 8) 38:36( 18) 43:12( 18) 47:52( 16) 51:53( 16) 57:23( 16) 59:50( 16) 60:30 17 Гудков Дмитрий КСО "Березино" 168 1996 01:08:21 17 15:11( 22) 5:27( 6) 4:13( 10) 3:53( 8) 24:05( 20) 3:50( 13) 9:43( 18) 1:19( 1) 0:40 15:11( 22) 20:38( 17) 24:51( 14) 28:44( 13) 52:49( 18) 56:39( 17) 66:22( 17) 67:41( 17) 68:21 18 Крутиков Артем МГТЭЦДиМ-3 IIю 231 1996 01:42:32 18 4:56( 12) 8:49( 13) 14:39( 20) 5:20( 13) 17:32( 19) 41:02( 20) 5:06( 10) 3:51( 18) 1:17 4:56( 12) 13:45( 11) 28:24( 16) 33:44( 15) 51:16( 17) 92:18( 18) 97:24( 18) 101:15( 18) 102:32 19 Зуевский Руслан МГТЭЦДиМ-3 229 1997 02:01:35 19 8:23( 17) 47:45( 24) 24:57( 23) 7:13( 20) 11:05( 18) 4:11( 17) 12:18( 20) 4:58( 20) 0:45 8:23( 17) 56:08( 23) 81:05( 24) 88:18( 23) 99:23( 19) 103:34( 19) 115:52( 19) 120:50( 19) 121:35 20 Голиков Павел "Экстрим" IIю 50 1997 п.п.11.11 8:53( 18) 25:05( 22) 16:04( 22) 73:52( 24) 10:30( 17) 9:37( 19) 7:30( 17) 3:58( 19) -69:-52 8:53( 18) 33:58( 21) 50:02( 21) 123:54( 24) 134:24( 20) 144:01( 20) 151:31( 20) 155:29( 20) 85:37 21 Ермолаев Иван "Экстрим" IIю 51 1997 п.п.11.11 13:16( 21) 19:03( 21) 6:29( 15) 5:41( 17) 23:05 13:16( 21) 32:19( 20) 38:48( 19) 44:29( 19) 67:34 22 Ермолаев Федор "Экстрим" IIю 52 1997 п.п.11.11 52:17( 24) 14:21( 17) 6:08( 14) 5:41( 17) 23:06 52:17( 24) 66:38( 24) 72:46( 23) 78:27( 22) 101:33 23 Муравейников Алексей Жлобин "VIA" IIю 140 1998 п.п.11.11 6:23( 15) 34:11( 23) 10:30( 17) 11:51( 22) 24:28 6:23( 15) 40:34( 22) 51:04( 22) 62:55( 21) 87:23 24 Матвиенко Владислав МГТЭЦДиМ-3 234 1996 п.п.11.11 18:57( 23) 8:49( 13) 14:41( 21) 5:11( 12) -20:-38 18:57( 23) 27:46( 19) 42:27( 20) 47:38( 20) 27:00
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М14, 13 КП, 4.800 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 47) 7( 33) 8( 34) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Кривошеев Андрей Могилевская обл. I 242 1994 00:39:18 1 2:28( 1) 2:37( 1) 2:08( 1) 2:05( 10) 9:01( 7) 2:44( 1) 3:20( 1) 3:05( 8) 3:25( 1) 2:27( 8) 1:41( 1) 2:17( 13) 1:30( 5) 0:30 2:28( 1) 5:05( 1) 7:13( 1) 9:18( 2) 18:19( 2) 21:03( 1) 24:23( 1) 27:28( 1) 30:53( 1) 33:20( 1) 35:01( 1) 37:18( 1) 38:48( 1) 39:18 2 Кожедуб Роман Буг-Брестская обл. II 93 1995 00:41:28 2 2:38( 4) 3:09( 7) 2:26( 3) 3:35( 13) 8:28( 4) 3:03( 3) 3:43( 4) 2:27( 3) 3:54( 2) 2:15( 3) 2:16( 5) 1:46( 2) 1:17( 1) 0:31 2:38( 4) 5:47( 5) 8:13( 4) 11:48( 6) 20:16( 4) 23:19( 3) 27:02( 3) 29:29( 3) 33:23( 2) 35:38( 2) 37:54( 2) 39:40( 2) 40:57( 2) 41:28 3 Ткачев Дмитрий Могилевская обл. II 253 1995 00:43:29 3 2:44( 5) 3:02( 6) 2:37( 7) 6:04( 17) 7:56( 3) 3:00( 2) 3:41( 2) 2:26( 2) 3:55( 3) 2:12( 1) 2:12( 3) 1:50( 4) 1:20( 2) 0:30 2:44( 5) 5:46( 4) 8:23( 5) 14:27( 10) 22:23( 8) 25:23( 6) 29:04( 6) 31:30( 5) 35:25( 3) 37:37( 3) 39:49( 3) 41:39( 3) 42:59( 3) 43:29 4 Борейко Евгений ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 114 1995 00:44:45 4 3:35( 12) 3:10( 8) 2:40( 8) 6:05( 18) 7:51( 2) 3:05( 4) 3:42( 3) 2:24( 1) 3:57( 4) 2:12( 1) 2:07( 2) 1:55( 5) 1:22( 3) 0:40 3:35( 12) 6:45( 9) 9:25( 6) 15:30( 12) 23:21( 10) 26:26( 8) 30:08( 8) 32:32( 7) 36:29( 4) 38:41( 4) 40:48( 4) 42:43( 4) 44:05( 4) 44:45 5 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 181 1994 00:46:29 5 3:45( 14) 3:24( 9) 3:02( 10) 0:18( 1) 7:09( 1) 3:44( 7) 5:21( 13) 2:39( 4) 7:23( 12) 2:25( 7) 3:20( 14) 2:00( 9) 1:31( 6) 0:28 3:45( 14) 7:09( 10) 10:11( 9) 10:29( 3) 17:38( 1) 21:22( 2) 26:43( 2) 29:22( 2) 36:45( 5) 39:10( 5) 42:30( 5) 44:30( 5) 46:01( 5) 46:29 6 Ребковец Максим Буг-Брестская обл. Iю 101 1994 00:49:29 6 2:37( 2) 2:58( 3) 2:17( 2) 4:50( 16) 8:44( 6) 6:19( 9) 3:45( 5) 3:41( 12) 4:32( 8) 2:28( 10) 3:15( 13) 1:56( 7) 1:37( 7) 0:30 2:37( 2) 5:35( 3) 7:52( 2) 12:42( 7) 21:26( 6) 27:45( 9) 31:30( 9) 35:11( 9) 39:43( 6) 42:11( 6) 45:26( 6) 47:22( 6) 48:59( 6) 49:29 7 Климович Николай "Белая Русь" II 6 1994 00:50:46 7 2:37( 2) 2:46( 2) 2:34( 6) 1:06( 5) 10:54( 12) 3:42( 6) 3:56( 7) 2:59( 5) 10:23( 18) 2:19( 5) 2:47( 8) 2:03( 10) 2:09( 12) 0:31 2:37( 2) 5:23( 2) 7:57( 3) 9:03( 1) 19:57( 3) 23:39( 4) 27:35( 4) 30:34( 4) 40:57( 7) 43:16( 7) 46:03( 7) 48:06( 7) 50:15( 7) 50:46 8 Логинов Артем Буг-Брестская обл. Iю 97 1994 00:51:56 8 2:52( 6) 4:34( 14) 2:31( 5) 0:46( 3) 10:12( 9) 3:38( 5) 4:00( 8) 2:59( 5) 10:23( 18) 2:17( 4) 2:49( 9) 2:03( 10) 2:20( 17) 0:32 2:52( 6) 7:26( 11) 9:57( 8) 10:43( 4) 20:55( 5) 24:33( 5) 28:33( 5) 31:32( 6) 41:55( 8) 44:12( 8) 47:01( 8) 49:04( 8) 51:24( 8) 51:56 9 Метла Павел КСО "Арго" Полоцк IIю 154 1995 00:52:49 9 3:54( 15) 3:32( 11) 2:30( 4) 1:11( 7) 10:51( 11) 3:47( 8) 3:52( 6) 2:59( 5) 10:23( 18) 2:20( 6) 2:46( 7) 2:03( 10) 2:10( 13) 0:31 3:54( 15) 7:26( 11) 9:56( 7) 11:07( 5) 21:58( 7) 25:45( 7) 29:37( 7) 32:36( 8) 42:59( 9) 45:19( 9) 48:05( 9) 50:08( 9) 52:18( 9) 52:49 10 Данилов Арсений СДЮШОР№6 Смоленск I 273 00:58:05 10 3:09( 8) 3:30( 10) 3:44( 13) 2:19( 11) 10:21( 10) 6:38( 12) 5:09( 12) 3:19( 9) 8:27( 14) 2:38( 11) 3:46( 15) 3:11( 20) 1:23( 4) 0:31 3:09( 8) 6:39( 8) 10:23( 10) 12:42( 7) 23:03( 9) 29:41( 10) 34:50( 10) 38:09( 10) 46:36( 10) 49:14( 10) 53:00( 10) 56:11( 10) 57:34( 10) 58:05 11 Грицкевич Артем КСО "Березино" Iю 167 1994 01:08:13 11 4:00( 18) 13:43( 21) 3:47( 14) 1:19( 8) 11:34( 15) 6:30( 10) 4:30( 10) 4:56( 18) 4:04( 5) 3:41( 16) 6:00( 18) 1:55( 5) 1:42( 8) 0:32 4:00( 18) 17:43( 21) 21:30( 19) 22:49( 19) 34:23( 18) 40:53( 12) 45:23( 12) 50:19( 12) 54:23( 11) 58:04( 11) 64:04( 11) 65:59( 11) 67:41( 11) 68:13 12 Литвин Алексей КСО "Арго" Полоцк Iю 152 1995 01:12:35 12 3:32( 10) 9:15( 20) 5:28( 17) 1:00( 4) 19:54( 21) 6:35( 11) 5:00( 11) 3:54( 14) 6:36( 10) 3:44( 18) 2:13( 4) 2:21( 14) 2:32( 20) 0:31 3:32( 10) 12:47( 18) 18:15( 18) 19:15( 16) 39:09( 19) 45:44( 15) 50:44( 15) 54:38( 15) 61:14( 14) 64:58( 14) 67:11( 13) 69:32( 13) 72:04( 12) 72:35 13 Грицук Александр Буг-ОЦДЮТиЭ 106 1995 01:14:53 13 4:11( 19) 4:23( 12) 3:31( 11) 1:07( 6) 11:36( 16) 18:34( 17) 6:40( 18) 3:45( 13) 6:25( 9) 3:40( 15) 4:42( 16) 3:20( 21) 2:20( 17) 0:39 4:11( 19) 8:34( 14) 12:05( 12) 13:12( 9) 24:48( 11) 43:22( 14) 50:02( 14) 53:47( 14) 60:12( 13) 63:52( 13) 68:34( 14) 71:54( 14) 74:14( 13) 74:53 14 Муравлев Антон МГТЭЦДиМ-2 Iю 222 1995 01:16:30 14 9:58( 21) 4:36( 15) 8:11( 20) 1:27( 9) 18:09( 20) 6:38( 12) 4:29( 9) 4:52( 17) 4:07( 7) 3:39( 14) 6:04( 19) 1:56( 7) 1:49( 10) 0:35 9:58( 21) 14:34( 20) 22:45( 20) 24:12( 20) 42:21( 20) 48:59( 17) 53:28( 16) 58:20( 17) 62:27( 15) 66:06( 15) 72:10( 15) 74:06( 15) 75:55( 14) 76:30 15 Ефременко Дмитрий "Вандроунiк" 20 1995 01:20:50 15 3:38( 13) 5:36( 19) 20:19( 21) 0:42( 2) 12:10( 17) 7:19( 14) 6:49( 19) 4:35( 15) 7:27( 13) 3:55( 20) 2:25( 6) 3:07( 19) 2:12( 15) 0:36 3:38( 13) 9:14( 17) 29:33( 21) 30:15( 21) 42:25( 21) 49:44( 18) 56:33( 18) 61:08( 18) 68:35( 17) 72:30( 17) 74:55( 16) 78:02( 16) 80:14( 15) 80:50 16 Паречин Владислав МГТЭЦДиМ-2 Iю 223 1994 01:21:53 16 3:56( 17) 4:26( 13) 2:58( 9) 3:14( 12) 13:12( 18) 19:59( 18) 6:24( 16) 3:37( 11) 12:04( 21) 3:30( 13) 2:59( 11) 2:44( 16) 2:12( 15) 0:38 3:56( 17) 8:22( 13) 11:20( 11) 14:34( 11) 27:46( 12) 47:45( 16) 54:09( 17) 57:46( 16) 69:50( 18) 73:20( 18) 76:19( 17) 79:03( 17) 81:15( 16) 81:53 17 Кушнер Алексей КСО "Березино" IIю 175 1994 01:22:14 17 2:59( 7) 2:59( 4) 6:39( 18) 6:30( 20) 9:12( 8) 14:50( 16) 5:44( 14) 4:36( 16) 10:05( 17) 5:43( 21) 9:04( 21) 1:37( 1) 1:45( 9) 0:31 2:59( 7) 5:58( 6) 12:37( 14) 19:07( 15) 28:19( 13) 43:09( 13) 48:53( 13) 53:29( 13) 63:34( 16) 69:17( 16) 78:21( 18) 79:58( 18) 81:43( 17) 82:14 18 Туркин Федор МГТЭЦДиМ-2 Iю 224 1994 01:25:23 18 3:25( 9) 5:32( 18) 4:46( 16) 3:53( 15) 13:19( 19) 20:01( 19) 6:58( 20) 5:40( 19) 9:17( 15) 3:47( 19) 2:52( 10) 2:39( 15) 2:23( 19) 0:51 3:25( 9) 8:57( 16) 13:43( 16) 17:36( 13) 30:55( 16) 50:56( 19) 57:54( 19) 63:34( 19) 72:51( 19) 76:38( 19) 79:30( 19) 82:09( 19) 84:32( 18) 85:23 19 Овчаренко Сергей КСО "Березино" Iю 180 1995 01:27:32 19 3:55( 16) 4:42( 16) 3:43( 12) 6:25( 19) 11:03( 13) 25:08( 20) 5:48( 15) 8:38( 21) 4:04( 5) 3:41( 16) 6:12( 20) 1:49( 3) 1:49( 10) 0:35 3:55( 16) 8:37( 15) 12:20( 13) 18:45( 14) 29:48( 15) 54:56( 20) 60:44( 20) 69:22( 20) 73:26( 20) 77:07( 20) 83:19( 20) 85:08( 20) 86:57( 20) 87:32 20 Алиновский Сергей ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 113 1994 01:27:45 20 3:33( 11) 2:59( 4) 6:57( 19) 7:05( 21) 8:34( 5) 9:24( 15) 6:39( 17) 3:32( 10) 7:16( 11) 2:27( 8) 5:58( 17) 3:04( 18) 19:06( 21) 1:11 3:33( 11) 6:32( 7) 13:29( 15) 20:34( 17) 29:08( 14) 38:32( 11) 45:11( 11) 48:43( 11) 55:59( 12) 58:26( 12) 64:24( 12) 67:28( 12) 86:34( 19) 87:45 21 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-2 IIю 219 1994 01:35:10 21 7:41( 20) 5:20( 17) 4:22( 15) 3:52( 14) 11:18( 14) 28:10( 21) 7:08( 21) 5:40( 19) 9:23( 16) 3:28( 12) 3:05( 12) 2:50( 17) 2:11( 14) 0:42 7:41( 20) 13:01( 19) 17:23( 17) 21:15( 18) 32:33( 17) 60:43( 21) 67:51( 21) 73:31( 21) 82:54( 21) 86:22( 21) 89:27( 21) 92:17( 21) 94:28( 21) 95:10 22 Витковский Алексей МГТЭЦДиМ-3 227 1994 п.п.11.11 235:55( 22) 52:19 235:55( 22) 288:14
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М16, 15 КП, 6.500 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 32) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15(100) 1 Черный Максим КСО "Арго" Полоцк I 162 1992 00:46:30 1 2:45( 3) 2:23( 1) 6:34( 4) 1:32( 3) 2:00( 8) 3:30( 2) 2:49( 8) 7:02( 14) 3:24( 4) 5:26( 1) 2:18( 3) 1:52( 7) 1:38( 4) 1:32( 3) 1:17( 2) 0:28 2:45( 3) 5:08( 1) 11:42( 2) 13:14( 1) 15:14( 1) 18:44( 1) 21:33( 1) 28:35( 1) 31:59( 1) 37:25( 1) 39:43( 1) 41:35( 1) 43:13( 1) 44:45( 1) 46:02( 1) 46:30 2 Захаренко Дмитрий Могилевская обл. II 239 1993 00:51:25 2 3:17( 11) 2:51( 7) 8:01( 18) 2:59( 12) 2:12( 13) 3:51( 9) 3:18( 14) 7:05( 16) 3:27( 6) 5:40( 3) 2:00( 1) 1:57( 9) 1:32( 1) 1:16( 1) 1:29( 8) 0:30 3:17( 11) 6:08( 8) 14:09( 11) 17:08( 8) 19:20( 9) 23:11( 7) 26:29( 5) 33:34( 7) 37:01( 7) 42:41( 3) 44:41( 2) 46:38( 2) 48:10( 2) 49:26( 2) 50:55( 2) 51:25 3 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-1 I 205 1992 00:52:23 3 3:00( 8) 2:33( 2) 7:26( 12) 2:55( 11) 2:42( 18) 3:35( 5) 3:12( 12) 6:04( 9) 3:50( 9) 8:01( 13) 2:26( 4) 1:46( 3) 1:35( 2) 1:24( 2) 1:23( 5) 0:31 3:00( 8) 5:33( 3) 12:59( 6) 15:54( 5) 18:36( 6) 22:11( 5) 25:23( 2) 31:27( 3) 35:17( 3) 43:18( 4) 45:44( 3) 47:30( 3) 49:05( 3) 50:29( 3) 51:52( 3) 52:23 4 Кожедуб Михаил Буг-Брестская обл. I 92 1992 00:53:28 4 2:31( 2) 3:24( 14) 6:20( 1) 3:47( 19) 1:54( 5) 3:19( 1) 7:12( 22) 7:05( 16) 3:30( 7) 5:36( 2) 2:09( 2) 1:49( 6) 1:35( 2) 1:32( 3) 1:17( 2) 0:28 2:31( 2) 5:55( 6) 12:15( 3) 16:02( 6) 17:56( 5) 21:15( 4) 28:27( 10) 35:32( 13) 39:02( 12) 44:38( 6) 46:47( 5) 48:36( 4) 50:11( 4) 51:43( 4) 53:00( 4) 53:28 5 Корогода Виктор Буг-Брестская обл. II 94 1992 00:54:38 5 2:56( 6) 3:19( 12) 7:30( 13) 3:23( 16) 2:05( 11) 3:57( 11) 2:28( 6) 8:02( 20) 3:24( 4) 6:23( 4) 3:16( 11) 2:07( 13) 1:44( 6) 1:49( 8) 1:45( 15) 0:30 2:56( 6) 6:15( 9) 13:45( 9) 17:08( 8) 19:13( 7) 23:10( 6) 25:38( 3) 33:40( 8) 37:04( 8) 43:27( 5) 46:43( 4) 48:50( 5) 50:34( 5) 52:23( 5) 54:08( 5) 54:38 6 Лесюк Михаил КСО "Арго" Полоцк I 151 1992 00:55:24 6 2:27( 1) 2:45( 3) 6:27( 2) 5:48( 25) 1:57( 7) 4:48( 15) 2:01( 1) 4:38( 1) 3:08( 2) 6:33( 5) 7:31( 24) 1:58( 12) 2:09( 13) 1:35( 5) 1:13( 1) 0:26 2:27( 1) 5:12( 2) 11:39( 1) 17:27( 12) 19:24( 10) 24:12( 10) 26:13( 4) 30:51( 2) 33:59( 2) 40:32( 2) 48:03( 7) 50:01( 7) 52:10( 8) 53:45( 7) 54:58( 6) 55:24 7 Алексеев Алексей СДЮШОР№6 Смоленск I 268 1993 00:55:48 7 2:58( 7) 2:47( 5) 7:00( 8) 5:00( 21) 2:24( 14) 4:57( 18) 2:49( 8) 5:01( 4) 3:22( 3) 8:35( 15) 2:33( 7) 2:35( 20) 1:49( 9) 2:00( 13) 1:28( 7) 0:30 2:58( 7) 5:45( 5) 12:45( 5) 17:45( 13) 20:09( 13) 25:06( 12) 27:55( 8) 32:56( 6) 36:18( 5) 44:53( 7) 47:26( 6) 50:01( 7) 51:50( 7) 53:50( 8) 55:18( 8) 55:48 8 Каржов Павел Могилевская обл. I 240 1992 00:55:49 8 2:46( 4) 3:09( 11) 6:43( 6) 2:50( 9) 1:45( 1) 8:52( 24) 2:23( 2) 6:13( 10) 4:03( 16) 6:47( 6) 2:35( 8) 1:39( 1) 1:44( 6) 1:56( 10) 1:52( 18) 0:32 2:46( 4) 5:55( 6) 12:38( 4) 15:28( 3) 17:13( 3) 26:05( 14) 28:28( 11) 34:41( 11) 38:44( 11) 45:31( 8) 48:06( 8) 49:45( 6) 51:29( 6) 53:25( 6) 55:17( 7) 55:49 9 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ-1 КМС 198 1992 00:57:02 9 4:36( 22) 3:21( 13) 7:39( 14) 1:38( 4) 2:38( 16) 3:49( 8) 3:18( 14) 4:53( 2) 4:19( 19) 10:00( 18) 3:19( 16) 1:45( 2) 1:44( 6) 2:04( 16) 1:21( 4) 0:38 4:36( 22) 7:57( 17) 15:36( 17) 17:14( 10) 19:52( 12) 23:41( 8) 26:59( 6) 31:52( 4) 36:11( 4) 46:11( 9) 49:30( 9) 51:15( 9) 52:59( 9) 55:03( 9) 56:24( 9) 57:02 10 Прищепов Артем "Вандроунiк" II 24 1993 00:58:33 10 2:52( 5) 2:52( 8) 7:16( 9) 1:29( 1) 1:56( 6) 3:32( 3) 8:49( 24) 4:59( 3) 2:54( 1) 10:24( 19) 3:17( 14) 1:57( 9) 2:35( 16) 1:35( 5) 1:37( 11) 0:29 2:52( 5) 5:44( 4) 13:00( 7) 14:29( 2) 16:25( 2) 19:57( 2) 28:46( 13) 33:45( 9) 36:39( 6) 47:03( 10) 50:20( 11) 52:17( 11) 54:52( 10) 56:27( 10) 58:04( 10) 58:33 11 Лапекин Владислав ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 117 1993 01:01:54 11 3:48( 16) 3:07( 10) 8:24( 19) 1:47( 5) 2:39( 17) 4:23( 12) 4:25( 18) 5:46( 8) 3:55( 11) 11:04( 21) 3:16( 11) 2:25( 18) 2:44( 18) 2:02( 15) 1:36( 9) 0:33 3:48( 16) 6:55( 12) 15:19( 14) 17:06( 7) 19:45( 11) 24:08( 9) 28:33( 12) 34:19( 10) 38:14( 10) 49:18( 14) 52:34( 13) 54:59( 12) 57:43( 12) 59:45( 12) 61:21( 11) 61:54 12 Демидов Алексей СДЮШОР№6 Смоленск I 274 01:04:12 12 3:07( 9) 4:16( 20) 7:56( 17) 2:53( 10) 2:09( 12) 4:55( 17) 5:14( 19) 8:59( 23) 3:53( 10) 7:50( 12) 3:34( 17) 2:34( 19) 1:54( 10) 1:42( 7) 2:49( 22) 0:27 3:07( 9) 7:23( 14) 15:19( 14) 18:12( 14) 20:21( 14) 25:16( 13) 30:30( 16) 39:29( 17) 43:22( 17) 51:12( 15) 54:46( 15) 57:20( 15) 59:14( 13) 60:56( 13) 63:45( 12) 64:12 13 Скрипко Сергей "Вандроунiк" II 26 1992 01:04:25 13 4:27( 19) 3:36( 16) 6:37( 5) 2:45( 7) 1:51( 3) 8:50( 22) 2:24( 4) 6:14( 12) 3:59( 14) 6:49( 7) 2:36( 9) 1:53( 8) 8:08( 24) 2:16( 21) 1:24( 6) 0:36 4:27( 19) 8:03( 19) 14:40( 12) 17:25( 11) 19:16( 8) 28:06( 17) 30:30( 16) 36:44( 14) 40:43( 14) 47:32( 12) 50:08( 10) 52:01( 10) 60:09( 14) 62:25( 15) 63:49( 13) 64:25 14 Марков Виталий Жлобин "VIA" II 138 1993 01:04:51 14 3:10( 10) 3:41( 17) 8:25( 20) 3:22( 15) 2:29( 15) 3:46( 7) 3:16( 13) 7:03( 15) 4:38( 20) 11:49( 22) 3:55( 20) 2:09( 14) 2:34( 15) 1:58( 11) 1:56( 19) 0:40 3:10( 10) 6:51( 11) 15:16( 13) 18:38( 15) 21:07( 15) 24:53( 11) 28:09( 9) 35:12( 12) 39:50( 13) 51:39( 16) 55:34( 17) 57:43( 16) 60:17( 15) 62:15( 14) 64:11( 14) 64:51 15 Сердитов Вадим КСО "Арго" Полоцк II 160 1993 01:06:33 15 4:28( 20) 2:46( 4) 6:27( 2) 5:45( 24) 2:00( 8) 4:47( 14) 2:40( 7) 8:32( 22) 4:15( 18) 12:42( 24) 4:05( 21) 1:47( 4) 1:58( 11) 2:09( 18) 1:44( 14) 0:28 4:28( 20) 7:14( 13) 13:41( 8) 19:26( 17) 21:26( 17) 26:13( 16) 28:53( 14) 37:25( 15) 41:40( 16) 54:22( 18) 58:27( 18) 60:14( 18) 62:12( 16) 64:21( 16) 66:05( 15) 66:33 16 Костючик Александр Буг-Брестская обл. II 95 1993 01:06:40 16 3:42( 15) 4:30( 22) 7:19( 11) 3:35( 18) 2:01( 10) 5:05( 19) 4:01( 17) 7:32( 18) 3:44( 8) 7:46( 11) 3:37( 18) 2:36( 21) 2:04( 12) 2:12( 20) 6:28( 25) 0:28 3:42( 15) 8:12( 20) 15:31( 16) 19:06( 16) 21:07( 15) 26:12( 15) 30:13( 15) 37:45( 16) 41:29( 15) 49:15( 13) 52:52( 14) 55:28( 13) 57:32( 11) 59:44( 11) 66:12( 16) 66:40 17 Едомский Александр МГТЭЦДиМ-2 II 215 1992 01:07:10 17 3:39( 14) 3:06( 9) 7:18( 10) 1:31( 2) 1:53( 4) 3:32( 3) 6:07( 21) 5:31( 6) 4:48( 21) 9:56( 17) 3:17( 14) 9:11( 26) 2:24( 14) 2:21( 22) 2:03( 20) 0:33 3:39( 14) 6:45( 10) 14:03( 10) 15:34( 4) 17:27( 4) 20:59( 3) 27:06( 7) 32:37( 5) 37:25( 9) 47:21( 11) 50:38( 12) 59:49( 17) 62:13( 17) 64:34( 17) 66:37( 17) 67:10 18 Овчаренко Андрей КСО "Березино" Iю 178 1993 01:08:38 18 5:03( 23) 2:47( 5) 7:52( 16) 5:01( 22) 4:51( 22) 3:37( 6) 8:37( 23) 5:08( 5) 5:31( 22) 7:42( 10) 3:14( 10) 2:17( 15) 2:42( 17) 1:49( 8) 1:47( 16) 0:40 5:03( 23) 7:50( 15) 15:42( 18) 20:43( 18) 25:34( 19) 29:11( 18) 37:48( 19) 42:56( 19) 48:27( 19) 56:09( 19) 59:23( 19) 61:40( 19) 64:22( 19) 66:11( 19) 67:58( 18) 68:38 19 Суворов Владислав "Вандроунiк" Iю 27 1993 01:09:40 19 9:28( 25) 3:29( 15) 6:44( 7) 2:46( 8) 1:50( 2) 8:51( 23) 2:24( 4) 6:14( 12) 3:55( 11) 6:54( 8) 2:32( 6) 1:57( 9) 8:11( 25) 2:08( 17) 1:37( 11) 0:40 9:28( 25) 12:57( 24) 19:41( 21) 22:27( 19) 24:17( 18) 33:08( 21) 35:32( 18) 41:46( 18) 45:41( 18) 52:35( 17) 55:07( 16) 57:04( 14) 65:15( 20) 67:23( 20) 69:00( 19) 69:40 20 Ладыга Эдуард ЦДЮТур Пинск Iю 283 1993 01:10:50 20 3:35( 13) 4:25( 21) 17:43( 25) 1:53( 6) 2:56( 19) 7:39( 21) 2:23( 2) 6:13( 10) 3:55( 11) 6:54( 8) 2:28( 5) 1:48( 5) 1:43( 5) 2:11( 19) 4:33( 24) 0:31 3:35( 13) 8:00( 18) 25:43( 24) 27:36( 23) 30:32( 22) 38:11( 23) 40:34( 21) 46:47( 20) 50:42( 20) 57:36( 20) 60:04( 20) 61:52( 20) 63:35( 18) 65:46( 18) 70:19( 20) 70:50 21 Мамонов Денис ГСУСУ "ДЮСШ 4" II 120 1992 01:17:56 21 4:13( 18) 3:41( 17) 9:45( 21) 5:31( 23) 3:27( 20) 3:51( 9) 14:10( 26) 5:42( 7) 4:00( 15) 11:00( 20) 3:16( 11) 2:22( 16) 2:49( 19) 1:59( 12) 1:36( 9) 0:34 4:13( 18) 7:54( 16) 17:39( 19) 23:10( 21) 26:37( 20) 30:28( 19) 44:38( 23) 50:20( 22) 54:20( 21) 65:20( 21) 68:36( 21) 70:58( 21) 73:47( 21) 75:46( 21) 77:22( 21) 77:56 22 Клепча Петр ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 116 1993 01:31:02 22 4:28( 20) 7:24( 25) 10:50( 23) 3:31( 17) 5:18( 23) 4:26( 13) 3:11( 11) 10:21( 24) 8:10( 24) 8:09( 14) 4:43( 22) 5:28( 25) 10:51( 26) 2:00( 13) 1:41( 13) 0:31 4:28( 20) 11:52( 22) 22:42( 23) 26:13( 22) 31:31( 23) 35:57( 22) 39:08( 20) 49:29( 21) 57:39( 22) 65:48( 22) 70:31( 22) 75:59( 22) 86:50( 22) 88:50( 22) 90:31( 22) 91:02 23 Журов Сергей МГТЭЦДиМ-2 Iю 216 1992 01:34:49 23 6:15( 24) 5:45( 24) 7:50( 15) 3:13( 14) 4:34( 21) 5:08( 20) 10:08( 25) 7:57( 19) 11:47( 26) 12:34( 23) 6:22( 23) 3:10( 23) 4:23( 23) 2:30( 23) 2:40( 21) 0:33 6:15( 24) 12:00( 23) 19:50( 22) 23:03( 20) 27:37( 21) 32:45( 20) 42:53( 22) 50:50( 23) 62:37( 23) 75:11( 23) 81:33( 23) 84:43( 23) 89:06( 23) 91:36( 23) 94:16( 23) 94:49 24 Скребец Михаил ЦДЮТур Пинск Iю 284 1992 01:51:58 24 3:30( 12) 5:38( 23) 10:24( 22) 26:09( 26) 11:26( 26) 4:53( 16) 3:08( 10) 8:23( 21) 4:13( 17) 9:31( 16) 3:54( 19) 2:23( 17) 4:10( 22) 11:51( 26) 1:49( 17) 0:36 3:30( 12) 9:08( 21) 19:32( 20) 45:41( 26) 57:07( 26) 62:00( 26) 65:08( 25) 73:31( 25) 77:44( 25) 87:15( 24) 91:09( 24) 93:32( 24) 97:42( 24) 109:33( 24) 111:22( 24) 111:58 25 Михайлюк Андрей "Вандроунiк" 23 1993 02:07:57 25 13:45( 26) 3:47( 19) 11:05( 24) 4:26( 20) 9:56( 25) 11:07( 26) 3:25( 16) 11:25( 25) 8:21( 25) 26:02( 26) 9:26( 26) 3:22( 24) 3:47( 20) 4:10( 25) 3:11( 23) 0:42 13:45( 26) 17:32( 26) 28:37( 25) 33:03( 24) 42:59( 24) 54:06( 24) 57:31( 24) 68:56( 24) 77:17( 24) 103:19( 25) 112:45( 26) 116:07( 26) 119:54( 26) 124:04( 26) 127:15( 25) 127:57 26 Лазарев Кирилл МГТЭЦДиМ-3 Iю 232 1993 02:09:44 26 4:00( 17) 11:29( 26) 22:22( 26) 3:02( 13) 8:33( 24) 10:24( 25) 5:39( 20) 14:25( 26) 5:34( 23) 18:55( 25) 8:04( 25) 3:08( 22) 3:55( 21) 3:10( 24) 6:29( 26) 0:35 4:00( 17) 15:29( 25) 37:51( 26) 40:53( 25) 49:26( 25) 59:50( 25) 65:29( 26) 79:54( 26) 85:28( 26) 104:23( 26) 112:27( 25) 115:35( 25) 119:30( 25) 122:40( 25) 129:09( 26) 129:44
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М18, 19 КП, 8.000 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 36) 3( 37) 4( 34) 5( 47) 6( 38) 7( 39) 8( 46) 9( 40) 10( 41) 11( 45) 12( 33) 13( 31) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18( 52) 19(100) 1 Языков Юрий ГСУСУ "ДЮСШ 4" МС 126 1990 00:53:10 1 2:28( 2) 2:10( 8) 0:29( 4) 5:08( 2) 5:45( 1) 2:08( 3) 2:25( 9) 1:29( 1) 1:18( 1) 2:56( 2) 3:06( 10) 9:04( 1) 4:15( 3) 2:44( 5) 1:36( 1) 1:35( 2) 1:29( 2) 2:02( 3) 0:37( 1) 0:26 2:28( 2) 4:38( 3) 5:07( 2) 10:15( 2) 16:00( 1) 18:08( 1) 20:33( 1) 22:02( 1) 23:20( 1) 26:16( 1) 29:22( 1) 38:26( 1) 42:41( 1) 45:25( 1) 47:01( 1) 48:36( 1) 50:05( 1) 52:07( 1) 52:44( 1) 53:10 2 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-1 КМС 207 1990 00:59:15 2 2:42( 4) 1:53( 4) 0:24( 2) 4:36( 1) 10:19( 13) 3:00( 9) 2:22( 7) 1:47( 5) 1:40( 5) 4:21( 9) 2:34( 4) 9:44( 4) 3:56( 1) 2:35( 3) 1:39( 2) 1:22( 1) 1:28( 1) 1:47( 2) 0:39( 2) 0:27 2:42( 4) 4:35( 2) 4:59( 1) 9:35( 1) 19:54( 3) 22:54( 3) 25:16( 4) 27:03( 3) 28:43( 3) 33:04( 3) 35:38( 3) 45:22( 3) 49:18( 3) 51:53( 3) 53:32( 3) 54:54( 3) 56:22( 3) 58:09( 2) 58:48( 2) 59:15 3 Мигун Алексей КСО "Березино" I 177 1990 01:03:28 3 3:27( 13) 2:04( 6) 0:31( 6) 6:07( 4) 5:54( 2) 2:09( 4) 1:30( 1) 2:10( 11) 1:33( 4) 2:54( 1) 3:05( 9) 9:09( 2) 4:14( 2) 2:43( 4) 1:45( 3) 2:23( 6) 1:44( 8) 7:59( 15) 1:36( 15) 0:31 3:27( 13) 5:31( 10) 6:02( 5) 12:09( 4) 18:03( 2) 20:12( 2) 21:42( 2) 23:52( 2) 25:25( 2) 28:19( 2) 31:24( 2) 40:33( 2) 44:47( 2) 47:30( 2) 49:15( 2) 51:38( 2) 53:22( 2) 61:21( 3) 62:57( 3) 63:28 4 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 296 1990 01:06:05 4 2:59( 8) 2:10( 8) 0:30( 5) 5:53( 3) 9:25( 9) 3:13( 11) 3:54( 13) 1:57( 10) 1:59( 6) 3:29( 4) 2:43( 7) 10:29( 5) 4:52( 7) 2:32( 2) 1:55( 6) 2:28( 8) 1:48( 9) 2:39( 8) 0:46( 7) 0:24 2:59( 8) 5:09( 8) 5:39( 3) 11:32( 3) 20:57( 5) 24:10( 5) 28:04( 7) 30:01( 6) 32:00( 5) 35:29( 4) 38:12( 4) 48:41( 4) 53:33( 4) 56:05( 4) 58:00( 4) 60:28( 4) 62:16( 4) 64:55( 4) 65:41( 4) 66:05 5 Кравцов Егор Могилевская обл. КМС 241 1991 01:06:23 5 2:55( 7) 1:49( 1) 1:20( 11) 9:28( 14) 9:47( 11) 1:59( 1) 2:23( 8) 1:45( 4) 1:23( 2) 6:13( 14) 2:08( 1) 9:36( 3) 4:35( 6) 2:26( 1) 1:51( 4) 1:56( 5) 1:35( 3) 2:02( 3) 0:42( 4) 0:30 2:55( 7) 4:44( 5) 6:04( 6) 15:32( 10) 25:19( 9) 27:18( 9) 29:41( 9) 31:26( 8) 32:49( 6) 39:02( 8) 41:10( 7) 50:46( 7) 55:21( 7) 57:47( 6) 59:38( 6) 61:34( 6) 63:09( 6) 65:11( 5) 65:53( 5) 66:23 6 Мойсак Дмитрий Буг-Брестская обл. I 100 1991 01:06:53 6 2:50( 6) 5:57( 17) 3:04( 15) 6:45( 8) 7:29( 6) 2:04( 2) 2:25( 9) 1:31( 2) 1:24( 3) 3:26( 3) 2:17( 2) 10:52( 7) 4:17( 4) 2:55( 6) 1:54( 5) 1:42( 3) 1:42( 6) 3:08( 12) 0:41( 3) 0:30 2:50( 6) 8:47( 17) 11:51( 16) 18:36( 15) 26:05( 12) 28:09( 10) 30:34( 10) 32:05( 9) 33:29( 8) 36:55( 6) 39:12( 5) 50:04( 5) 54:21( 5) 57:16( 5) 59:10( 5) 60:52( 5) 62:34( 5) 65:42( 6) 66:23( 6) 66:53 7 Лаппо Никита БГУ I 68 1990 01:12:02 7 3:06( 11) 2:13( 10) 2:47( 14) 6:38( 7) 6:59( 4) 2:45( 6) 3:20( 12) 1:53( 8) 3:17( 11) 4:05( 7) 3:04( 8) 10:29( 5) 4:31( 5) 4:49( 14) 2:27( 13) 4:17( 15) 1:51( 10) 2:15( 6) 0:46( 7) 0:30 3:06( 11) 5:19( 9) 8:06( 14) 14:44( 9) 21:43( 6) 24:28( 6) 27:48( 6) 29:41( 5) 32:58( 7) 37:03( 7) 40:07( 6) 50:36( 6) 55:07( 6) 59:56( 7) 62:23( 7) 66:40( 7) 68:31( 7) 70:46( 7) 71:32( 7) 72:02 8 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ-1 I 201 1991 01:13:11 8 3:03( 9) 1:57( 5) 1:53( 13) 6:17( 6) 6:50( 3) 2:59( 8) 1:36( 2) 3:01( 13) 2:13( 9) 5:51( 13) 5:53( 14) 12:15( 11) 5:38( 10) 3:33( 9) 2:11( 10) 1:54( 4) 1:53( 12) 2:50( 9) 0:50( 10) 0:34 3:03( 9) 5:00( 7) 6:53( 10) 13:10( 5) 20:00( 4) 22:59( 4) 24:35( 3) 27:36( 4) 29:49( 4) 35:40( 5) 41:33( 8) 53:48( 8) 59:26( 8) 62:59( 8) 65:10( 8) 67:04( 8) 68:57( 8) 71:47( 8) 72:37( 8) 73:11 9 Скрипко Александр Могилевская обл. КМС 250 1990 01:14:00 9 2:40( 3) 1:50( 2) 6:01( 16) 6:11( 5) 7:02( 5) 2:42( 5) 2:06( 5) 1:51( 7) 7:14( 13) 3:37( 5) 2:36( 5) 11:06( 9) 5:38( 10) 3:43( 11) 2:04( 7) 2:33( 9) 1:39( 4) 2:12( 5) 0:44( 6) 0:31 2:40( 3) 4:30( 1) 10:31( 15) 16:42( 13) 23:44( 8) 26:26( 8) 28:32( 8) 30:23( 7) 37:37( 9) 41:14( 9) 43:50( 9) 54:56( 9) 60:34( 9) 64:17( 9) 66:21( 9) 68:54( 9) 70:33( 9) 72:45( 9) 73:29( 9) 74:00 10 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 179 1990 01:16:04 10 лично 2:24( 1) 2:34( 13) 0:44( 8) 8:05( 11) 9:18( 8) 2:46( 7) 1:48( 3) 9:05( 15) 2:10( 8) 4:37( 10) 2:25( 3) 11:03( 8) 5:38( 10) 3:41( 10) 2:04( 7) 2:26( 7) 1:42( 6) 2:21( 7) 0:42( 4) 0:31 2:24( 1) 4:58( 6) 5:42( 4) 13:47( 7) 23:05( 7) 25:51( 7) 27:39( 5) 36:44( 12) 38:54( 11) 43:31( 10) 45:56( 10) 56:59( 10) 62:37( 10) 66:18( 10) 68:22( 10) 70:48( 10) 72:30( 10) 74:51( 10) 75:33( 10) 76:04 11 Лысенко Александр БГУ I 70 1990 01:29:31 11 3:31( 14) 2:28( 12) 1:29( 12) 8:23( 12) 10:16( 12) 4:27( 14) 2:16( 6) 2:31( 12) 7:17( 15) 4:55( 11) 3:26( 11) 12:49( 13) 5:28( 9) 4:27( 12) 3:14( 14) 3:37( 14) 2:12( 14) 5:14( 14) 0:55( 11) 0:36 3:31( 14) 5:59( 13) 7:28( 12) 15:51( 11) 26:07( 13) 30:34( 13) 32:50( 11) 35:21( 10) 42:38( 12) 47:33( 11) 50:59( 11) 63:48( 11) 69:16( 11) 73:43( 11) 76:57( 11) 80:34( 11) 82:46( 11) 88:00( 11) 88:55( 11) 89:31 12 Рудаков Александр "Вандроунiк" II 25 1991 01:30:13 12 3:47( 17) 2:07( 7) 1:02( 9) 7:00( 10) 18:19( 16) 3:02( 10) 3:13( 11) 1:55( 9) 7:14( 13) 3:38( 6) 2:38( 6) 12:03( 10) 8:06( 15) 4:32( 13) 2:13( 11) 3:00( 12) 1:57( 13) 2:55( 10) 0:58( 12) 0:34 3:47( 17) 5:54( 12) 6:56( 11) 13:56( 8) 32:15( 16) 35:17( 14) 38:30( 14) 40:25( 13) 47:39( 15) 51:17( 15) 53:55( 12) 65:58( 12) 74:04( 12) 78:36( 12) 80:49( 12) 83:49( 12) 85:46( 12) 88:41( 12) 89:39( 12) 90:13 13 Марченко Андрей Жлобин "VIA" IIю 139 1991 01:32:18 13 3:12( 12) 2:27( 11) 1:13( 10) 11:41( 15) 13:12( 15) 4:08( 13) 1:48( 3) 3:14( 14) 5:56( 12) 4:20( 8) 4:41( 12) 16:05( 14) 5:42( 13) 3:03( 8) 2:13( 11) 2:49( 11) 1:52( 11) 3:02( 11) 1:03( 13) 0:37 3:12( 12) 5:39( 11) 6:52( 9) 18:33( 14) 31:45( 15) 35:53( 15) 37:41( 13) 40:55( 14) 46:51( 14) 51:11( 14) 55:52( 14) 71:57( 13) 77:39( 13) 80:42( 13) 82:55( 13) 85:44( 13) 87:36( 13) 90:38( 13) 91:41( 13) 92:18 14 Гаев Артём Жлобин "VIA" II 133 1991 01:46:24 14 3:04( 10) 2:57( 15) 0:39( 7) 13:26( 16) 7:29( 6) 9:27( 16) 3:56( 14) 1:49( 6) 2:33( 10) 5:11( 12) 5:07( 13) 22:52( 15) 6:09( 14) 5:46( 15) 3:40( 15) 3:02( 13) 2:18( 15) 5:04( 13) 1:21( 14) 0:34 3:04( 10) 6:01( 14) 6:40( 7) 20:06( 16) 27:35( 14) 37:02( 16) 40:58( 15) 42:47( 15) 45:20( 13) 50:31( 12) 55:38( 13) 78:30( 14) 84:39( 14) 90:25( 14) 94:05( 14) 97:07( 14) 99:25( 14) 104:29( 14) 105:50( 14) 106:24 15 Корогода Аркадий Буг-ОЦДЮТиЭ I 107 1991 01:47:01 15 3:38( 16) 2:47( 14) 0:25( 3) 6:49( 9) 12:03( 14) 3:47( 12) 4:45( 15) 1:39( 3) 2:06( 7) 13:01( 15) 25:57( 15) 12:38( 12) 4:53( 8) 3:00( 7) 2:10( 9) 2:42( 10) 1:40( 5) 1:43( 1) 0:48( 9) 0:30 3:38( 16) 6:25( 15) 6:50( 8) 13:39( 6) 25:42( 10) 29:29( 11) 34:14( 12) 35:53( 11) 37:59( 10) 51:00( 13) 76:57( 15) 89:35( 15) 94:28( 15) 97:28( 15) 99:38( 15) 102:20( 15) 104:00( 15) 105:43( 15) 106:31( 15) 107:01 16 Хальцев Михаил ГСУСУ "ДЮСШ 4" 124 1990 п.п.11.11 лично 3:33( 15) 3:42( 16) 0:16( 1) 8:46( 13) 9:31( 10) 4:34( 15) 52:55 3:33( 15) 7:15( 16) 7:31( 13) 16:17( 12) 25:48( 11) 30:22( 12) 83:17 17 Медведев Константин МГТЭЦДиМ-1 КМС 202 1990 п.п.11.11 2:47( 5) 1:52( 3) 50:02 2:47( 5) 4:39( 4) 54:41
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М20, 22 КП, 9.200 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 33) 16( 31) 17( 48) 18( 49) 19( 50) 20( 51) 21( 52) 22(100) 1 Федоришкин Александр ГСУСУ "ДЮСШ 4" КМС 123 1988 01:04:39 1 2:14( 3) 2:13( 2) 1:57( 5) 3:38( 8) 5:45( 2) 1:22( 2) 1:41( 1) 4:22( 4) 5:29( 1) 0:55( 1) 7:00( 2) 3:29( 2) 4:46( 3) 2:58( 1) 3:34( 6) 3:24( 3) 2:05( 2) 1:45( 3) 1:45( 2) 1:29( 3) 1:42( 1) 0:37( 2) 0:29 2:14( 3) 4:27( 3) 6:24( 3) 10:02( 6) 15:47( 5) 17:09( 5) 18:50( 5) 23:12( 5) 28:41( 2) 29:36( 2) 36:36( 2) 40:05( 2) 44:51( 2) 47:49( 2) 51:23( 2) 54:47( 2) 56:52( 1) 58:37( 1) 60:22( 1) 61:51( 1) 63:33( 1) 64:10( 1) 64:39 2 Салин Андрей КСО "Арго" Полоцк КМС 159 1988 01:07:31 2 2:24( 5) 2:15( 4) 1:46( 3) 0:57( 2) 5:38( 1) 1:20( 1) 2:19( 6) 4:27( 5) 8:18( 5) 1:07( 5) 6:48( 1) 3:39( 3) 4:16( 1) 3:08( 3) 3:08( 2) 3:13( 1) 3:42( 7) 1:42( 2) 1:30( 1) 1:27( 1) 3:25( 6) 0:38( 3) 0:24 2:24( 5) 4:39( 5) 6:25( 4) 7:22( 4) 13:00( 2) 14:20( 1) 16:39( 2) 21:06( 2) 29:24( 3) 30:31( 3) 37:19( 3) 40:58( 3) 45:14( 3) 48:22( 3) 51:30( 3) 54:43( 1) 58:25( 3) 60:07( 3) 61:37( 2) 63:04( 2) 66:29( 2) 67:07( 2) 67:31 3 Макеенко Михаил КСО "Арго" Полоцк КМС 153 1989 01:11:07 3 2:02( 2) 2:14( 3) 1:38( 2) 1:06( 4) 5:52( 3) 1:42( 3) 1:59( 3) 3:01( 1) 5:33( 2) 3:34( 7) 7:06( 3) 3:03( 1) 5:03( 6) 2:59( 2) 3:26( 5) 4:36( 6) 3:10( 5) 1:49( 4) 6:11( 7) 1:34( 4) 2:02( 4) 1:04( 7) 0:23 2:02( 2) 4:16( 1) 5:54( 2) 7:00( 2) 12:52( 1) 14:34( 2) 16:33( 1) 19:34( 1) 25:07( 1) 28:41( 1) 35:47( 1) 38:50( 1) 43:53( 1) 46:52( 1) 50:18( 1) 54:54( 3) 58:04( 2) 59:53( 2) 66:04( 3) 67:38( 3) 69:40( 3) 70:44( 3) 71:07 4 Крюков Дмитрий МГТЭЦДиМ-1 МС 200 1988 01:14:38 4 1:58( 1) 2:24( 6) 1:31( 1) 0:58( 3) 6:16( 4) 2:52( 6) 2:11( 5) 3:06( 2) 11:32( 6) 0:56( 2) 9:50( 5) 6:25( 5) 4:58( 5) 3:17( 4) 3:00( 1) 3:17( 2) 1:59( 1) 1:40( 1) 2:04( 5) 1:28( 2) 1:51( 2) 0:36( 1) 0:29 1:58( 1) 4:22( 2) 5:53( 1) 6:51( 1) 13:07( 3) 15:59( 3) 18:10( 3) 21:16( 3) 32:48( 5) 33:44( 5) 43:34( 4) 49:59( 4) 54:57( 4) 58:14( 4) 61:14( 4) 64:31( 4) 66:30( 4) 68:10( 4) 70:14( 4) 71:42( 4) 73:33( 4) 74:09( 4) 74:38 5 Ходан Александр МГТЭЦДиМ-1 КМС 194 1988 01:19:14 5 2:36( 6) 2:21( 5) 1:52( 4) 0:25( 1) 7:05( 5) 2:07( 5) 2:06( 4) 3:50( 3) 8:00( 4) 0:58( 3) 14:17( 7) 6:25( 5) 4:45( 2) 3:24( 5) 3:18( 4) 3:33( 4) 2:54( 4) 2:03( 6) 1:51( 3) 1:53( 6) 1:55( 3) 1:02( 6) 0:34 2:36( 6) 4:57( 6) 6:49( 6) 7:14( 3) 14:19( 4) 16:26( 4) 18:32( 4) 22:22( 4) 30:22( 4) 31:20( 4) 45:37( 5) 52:02( 5) 56:47( 5) 60:11( 5) 63:29( 5) 67:02( 5) 69:56( 5) 71:59( 5) 73:50( 5) 75:43( 5) 77:38( 5) 78:40( 5) 79:14 6 Вакульчик Алексей БГУ I 64 1988 01:33:17 6 3:17( 7) 2:56( 7) 2:20( 7) 1:41( 7) 8:08( 7) 2:55( 7) 2:21( 7) 5:50( 6) 7:40( 3) 2:30( 6) 11:05( 6) 4:10( 4) 6:52( 7) 4:33( 6) 4:18( 7) 6:46( 7) 3:17( 6) 2:25( 7) 2:55( 6) 3:00( 7) 2:40( 5) 0:56( 5) 0:42 3:17( 7) 6:13( 7) 8:33( 7) 10:14( 7) 18:22( 7) 21:17( 7) 23:38( 7) 29:28( 7) 37:08( 6) 39:38( 6) 50:43( 6) 54:53( 6) 61:45( 6) 66:18( 6) 70:36( 6) 77:22( 6) 80:39( 6) 83:04( 6) 85:59( 6) 88:59( 6) 91:39( 6) 92:35( 6) 93:17 7 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 184 1988 01:35:01 7 2:21( 4) 2:10( 1) 2:07( 6) 1:11( 5) 7:59( 6) 1:48( 4) 1:43( 2) 8:59( 7) 19:01( 7) 1:05( 4) 7:34( 4) 7:03( 7) 4:49( 4) 6:50( 7) 3:08( 2) 4:30( 5) 2:14( 3) 1:49( 4) 1:55( 4) 1:35( 5) 3:52( 7) 0:47( 4) 0:31 2:21( 4) 4:31( 4) 6:38( 5) 7:49( 5) 15:48( 6) 17:36( 6) 19:19( 6) 28:18( 6) 47:19( 7) 48:24( 7) 55:58( 7) 63:01( 7) 67:50( 7) 74:40( 7) 77:48( 7) 82:18( 7) 84:32( 7) 86:21( 7) 88:16( 7) 89:51( 7) 93:43( 7) 94:30( 7) 95:01 8 Василевич Дмитрий БГПУ Iю 54 1988 п.п.11.11 10:20( 8) 3:24( 8) 2:57( 8) 1:22( 6) 12:57 10:20( 8) 13:44( 8) 16:41( 8) 18:03( 8) 31:00
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М21, 22 КП, 9.200 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 33) 16( 31) 17( 48) 18( 49) 19( 50) 20( 51) 21( 52) 22(100) 1 Новак Дмитрий "Белая Русь" МС 13 1986 00:59:39 1 2:06( 2) 3:26( 10) 1:33( 1) 0:26( 1) 5:56( 3) 1:21( 1) 2:13( 8) 2:53( 2) 5:37( 2) 0:53( 2) 6:28( 2) 2:24( 1) 5:33( 6) 2:49( 2) 2:50( 1) 3:14( 2) 2:03( 4) 1:32( 2) 2:34( 7) 1:27( 2) 1:15( 1) 0:40( 3) 0:26 2:06( 2) 5:32( 7) 7:05( 3) 7:31( 3) 13:27( 2) 14:48( 2) 17:01( 3) 19:54( 2) 25:31( 1) 26:24( 1) 32:52( 1) 35:16( 1) 40:49( 1) 43:38( 1) 46:28( 1) 49:42( 1) 51:45( 1) 53:17( 1) 55:51( 1) 57:18( 1) 58:33( 1) 59:13( 1) 59:39 2 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 86 1982 01:01:00 2 2:29( 5) 3:04( 9) 1:43( 3) 0:26( 1) 6:40( 5) 1:35( 4) 1:45( 3) 3:13( 4) 6:45( 4) 0:47( 1) 6:16( 1) 2:46( 2) 4:10( 1) 2:55( 3) 3:02( 3) 3:33( 4) 1:59( 3) 1:45( 4) 1:38( 3) 1:31( 3) 1:44( 3) 0:41( 4) 0:33 2:29( 5) 5:33( 8) 7:16( 6) 7:42( 5) 14:22( 5) 15:57( 5) 17:42( 5) 20:55( 3) 27:40( 4) 28:27( 3) 34:43( 2) 37:29( 2) 41:39( 2) 44:34( 2) 47:36( 2) 51:09( 2) 53:08( 2) 54:53( 2) 56:31( 2) 58:02( 2) 59:46( 2) 60:27( 2) 61:00 3 Рыжков Сергей БНТУ МС 288 1986 01:01:39 3 1:55( 1) 1:48( 1) 1:45( 4) 0:47( 7) 5:43( 2) 2:34( 8) 1:40( 2) 2:50( 1) 7:04( 7) 2:38( 10) 7:29( 6) 3:39( 5) 4:51( 2) 2:26( 1) 2:58( 2) 3:06( 1) 1:58( 1) 1:26( 1) 1:22( 1) 1:14( 1) 1:24( 2) 0:34( 1) 0:28 1:55( 1) 3:43( 1) 5:28( 1) 6:15( 1) 11:58( 1) 14:32( 1) 16:12( 1) 19:02( 1) 26:06( 2) 28:44( 4) 36:13( 4) 39:52( 4) 44:43( 4) 47:09( 4) 50:07( 4) 53:13( 4) 55:11( 4) 56:37( 4) 57:59( 3) 59:13( 3) 60:37( 3) 61:11( 3) 61:39 4 Черный Виталий КСО "Арго" Полоцк КМС 161 1987 01:02:40 4 2:57( 8) 2:11( 3) 2:01( 7) 0:56( 8) 5:38( 1) 1:28( 2) 1:36( 1) 4:12( 8) 5:35( 1) 0:53( 2) 7:18( 3) 3:15( 4) 4:55( 3) 2:56( 4) 3:26( 4) 3:19( 3) 1:58( 1) 1:40( 3) 2:01( 5) 1:31( 3) 1:49( 4) 0:39( 2) 0:26 2:57( 8) 5:08( 3) 7:09( 5) 8:05( 6) 13:43( 3) 15:11( 3) 16:47( 2) 20:59( 5) 26:34( 3) 27:27( 2) 34:45( 3) 38:00( 3) 42:55( 3) 45:51( 3) 49:17( 3) 52:36( 3) 54:34( 3) 56:14( 3) 58:15( 4) 59:46( 4) 61:35( 4) 62:14( 4) 62:40 5 Дудик Владимир БГПУ КМС 55 1983 01:16:16 5 2:22( 3) 2:50( 8) 1:55( 6) 0:32( 3) 7:12( 7) 1:56( 7) 1:54( 6) 4:31( 9) 8:08( 9) 2:15( 9) 7:18( 3) 4:33( 7) 7:32( 10) 4:01( 7) 3:46( 8) 3:53( 5) 2:47( 6) 1:54( 6) 1:33( 2) 1:37( 5) 2:30( 7) 0:45( 5) 0:32 2:22( 3) 5:12( 5) 7:07( 4) 7:39( 4) 14:51( 7) 16:47( 7) 18:41( 6) 23:12( 7) 31:20( 8) 33:35( 9) 40:53( 7) 45:26( 6) 52:58( 8) 56:59( 7) 60:45( 7) 64:38( 7) 67:25( 7) 69:19( 7) 70:52( 6) 72:29( 5) 74:59( 6) 75:44( 6) 76:16 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 165 1973 01:16:18 6 2:35( 7) 2:42( 6) 2:35( 9) 1:18( 9) 7:47( 9) 1:29( 3) 1:58( 7) 3:32( 5) 6:56( 6) 1:27( 7) 9:32( 8) 3:50( 6) 5:21( 4) 4:05( 8) 3:28( 5) 4:11( 8) 2:56( 8) 2:08( 8) 2:49( 8) 1:54( 7) 2:17( 6) 0:48( 6) 0:40 2:35( 7) 5:17( 6) 7:52( 9) 9:10( 9) 16:57( 9) 18:26( 8) 20:24( 8) 23:56( 8) 30:52( 7) 32:19( 7) 41:51( 9) 45:41( 8) 51:02( 6) 55:07( 5) 58:35( 5) 62:46( 5) 65:42( 5) 67:50( 5) 70:39( 5) 72:33( 6) 74:50( 5) 75:38( 5) 76:18 7 Пашута Александр КСО "Арго" Полоцк КМС 156 1986 01:18:07 7 2:30( 6) 2:38( 5) 2:19( 8) 0:39( 6) 7:19( 8) 3:26( 10) 1:52( 5) 4:05( 7) 6:36( 3) 1:09( 6) 9:08( 7) 8:06( 9) 5:28( 5) 3:37( 6) 3:45( 7) 3:55( 6) 2:51( 7) 1:52( 5) 1:47( 4) 1:40( 6) 2:07( 5) 0:53( 8) 0:25 2:30( 6) 5:08( 3) 7:27( 7) 8:06( 7) 15:25( 8) 18:51( 9) 20:43( 9) 24:48( 9) 31:24( 9) 32:33( 8) 41:41( 8) 49:47( 9) 55:15( 9) 58:52( 8) 62:37( 8) 66:32( 8) 69:23( 8) 71:15( 8) 73:02( 8) 74:42( 8) 76:49( 8) 77:42( 8) 78:07 8 Мурашко Андрей ЛИЧНО КМС 499 1968 01:18:08 8 2:26( 4) 2:10( 2) 1:48( 5) 0:37( 5) 6:56( 6) 1:40( 5) 1:45( 3) 3:35( 6) 8:02( 8) 1:00( 5) 10:52( 9) 4:47( 8) 7:06( 8) 3:26( 5) 3:34( 6) 3:55( 6) 2:46( 5) 2:03( 7) 2:28( 6) 2:00( 8) 3:45( 9) 0:50( 7) 0:37 2:26( 4) 4:36( 2) 6:24( 2) 7:01( 2) 13:57( 4) 15:37( 4) 17:22( 4) 20:57( 4) 28:59( 5) 29:59( 5) 40:51( 6) 45:38( 7) 52:44( 7) 56:10( 6) 59:44( 6) 63:39( 6) 66:25( 6) 68:28( 6) 70:56( 7) 72:56( 7) 76:41( 7) 77:31( 7) 78:08 9 Терещенко Павел "Пеленг-Вымпел" 46 1979 02:19:37 9 3:20( 9) 2:46( 7) 3:24( 11) 1:35( 10) 11:39( 10) 6:43( 11) 3:35( 10) 6:34( 11) 15:01( 10) 0:54( 4) 22:54( 10) 14:42( 10) 7:10( 9) 5:47( 9) 5:46( 9) 5:45( 9) 6:27( 9) 2:46( 9) 4:17( 9) 2:43( 9) 3:39( 8) 1:26( 9) 0:44 3:20( 9) 6:06( 9) 9:30( 10) 11:05( 10) 22:44( 10) 29:27( 10) 33:02( 10) 39:36( 10) 54:37( 10) 55:31( 10) 78:25( 10) 93:07( 10) 100:17( 10) 106:04( 9) 111:50( 9) 117:35( 9) 124:02( 9) 126:48( 9) 131:05( 9) 133:48( 9) 137:27( 9) 138:53( 9) 139:37 10 Кухто Петр БГУ КМС 67 1981 п.п.11.11 3:44( 10) 2:23( 4) 1:38( 2) 0:34( 4) 6:25( 4) 1:53( 6) 2:31( 9) 3:10( 3) 6:53( 5) 2:07( 8) 7:28( 5) 3:08( 3) 5:44( 7) 21:35 3:44( 10) 6:07( 10) 7:45( 8) 8:19( 8) 14:44( 6) 16:37( 6) 19:08( 7) 22:18( 6) 29:11( 6) 31:18( 6) 38:46( 5) 41:54( 5) 47:38( 5) 69:13 11 Ульянов Юрий Буг-ОЦДЮТиЭ 289 1981 п.п.11.11 4:28( 11) 5:10( 11) 3:20( 10) 3:59( 11) 19:26( 11) 2:37( 9) 3:56( 11) 5:36( 10) 91:25 4:28( 11) 9:38( 11) 12:58( 11) 16:57( 11) 36:23( 11) 39:00( 11) 42:56( 11) 48:32( 11) 139:57
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М40, 19 КП, 8.000 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 36) 3( 37) 4( 34) 5( 47) 6( 38) 7( 39) 8( 46) 9( 40) 10( 41) 11( 45) 12( 33) 13( 31) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18( 52) 19(100) 1 Раков Николай КСО "Арго" Полоцк КМС 157 1955 01:13:42 1 3:58( 6) 2:10( 2) 0:40( 4) 5:48( 1) 9:19( 2) 3:35( 4) 1:56( 1) 2:38( 6) 2:49( 4) 3:38( 1) 2:39( 1) 12:03( 2) 4:53( 2) 4:40( 4) 2:34( 3) 2:50( 3) 2:18( 4) 3:08( 2) 1:33( 4) 0:33 3:58( 6) 6:08( 4) 6:48( 3) 12:36( 1) 21:55( 2) 25:30( 2) 27:26( 1) 30:04( 2) 32:53( 2) 36:31( 1) 39:10( 1) 51:13( 1) 56:06( 1) 60:46( 1) 63:20( 1) 66:10( 1) 68:28( 1) 71:36( 1) 73:09( 1) 73:42 2 Черный Павел Могилевская обл. МС 255 1964 01:19:59 2 3:12( 1) 2:27( 5) 0:53( 6) 7:21( 4) 15:10( 5) 3:34( 3) 2:22( 3) 1:52( 2) 2:09( 2) 4:30( 2) 3:40( 2) 11:42( 1) 4:41( 1) 2:42( 1) 2:25( 2) 1:54( 1) 2:02( 2) 5:57( 5) 0:47( 1) 0:39 3:12( 1) 5:39( 1) 6:32( 2) 13:53( 3) 29:03( 3) 32:37( 3) 34:59( 3) 36:51( 3) 39:00( 3) 43:30( 3) 47:10( 2) 58:52( 2) 63:33( 2) 66:15( 2) 68:40( 2) 70:34( 2) 72:36( 2) 78:33( 2) 79:20( 2) 79:59 3 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 39 1957 01:31:25 3 3:25( 2) 2:15( 3) 0:37( 2) 6:45( 3) 8:16( 1) 3:03( 2) 3:31( 4) 2:06( 4) 2:05( 1) 7:57( 5) 11:05( 6) 13:50( 3) 7:34( 5) 5:29( 5) 2:17( 1) 4:55( 5) 2:04( 3) 1:47( 1) 1:47( 5) 0:37 3:25( 2) 5:40( 2) 6:17( 1) 13:02( 2) 21:18( 1) 24:21( 1) 27:52( 2) 29:58( 1) 32:03( 1) 40:00( 2) 51:05( 3) 64:55( 3) 72:29( 3) 77:58( 3) 80:15( 3) 85:10( 3) 87:14( 3) 89:01( 3) 90:48( 3) 91:25 4 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 45 1955 01:43:19 4 3:48( 5) 2:22( 4) 0:51( 5) 8:53( 5) 14:59( 4) 2:30( 1) 17:15( 7) 1:51( 1) 2:23( 3) 4:52( 4) 3:43( 3) 15:35( 5) 7:28( 4) 3:39( 2) 2:56( 4) 2:39( 2) 2:19( 5) 3:33( 3) 1:06( 3) 0:37 3:48( 5) 6:10( 5) 7:01( 4) 15:54( 4) 30:53( 4) 33:23( 4) 50:38( 5) 52:29( 5) 54:52( 4) 59:44( 4) 63:27( 4) 79:02( 4) 86:30( 4) 90:09( 4) 93:05( 4) 95:44( 4) 98:03( 4) 101:36( 4) 102:42( 4) 103:19 5 Мороз Иван "Камертон" II 36 1955 01:45:41 5 3:41( 3) 2:04( 1) 5:00( 7) 13:50( 7) 15:29( 6) 6:11( 6) 2:17( 2) 2:04( 3) 5:44( 5) 4:48( 3) 4:54( 4) 14:57( 4) 5:44( 3) 4:23( 3) 3:20( 5) 3:15( 4) 2:00( 1) 4:15( 4) 1:05( 2) 0:40 3:41( 3) 5:45( 3) 10:45( 6) 24:35( 7) 40:04( 7) 46:15( 6) 48:32( 4) 50:36( 4) 56:20( 5) 61:08( 5) 66:02( 5) 80:59( 5) 86:43( 5) 91:06( 5) 94:26( 5) 97:41( 5) 99:41( 5) 103:56( 5) 105:01( 5) 105:41 6 Кутузов Сергей "Вандроунiк" I 22 1960 п.п.11.11 3:42( 4) 5:21( 6) 0:27( 1) 6:32( 2) 18:48( 7) 3:41( 5) 16:32( 6) 2:09( 5) 9:38( 7) 20:23( 7) 30:07 3:42( 4) 9:03( 6) 9:30( 5) 16:02( 5) 34:50( 5) 38:31( 5) 55:03( 7) 57:12( 6) 66:50( 6) 87:13( 6) 117:20 7 Макоед Михаил Буг-ОЦДЮТиЭ II 108 1967 п.п.11.11 5:51( 7) 7:19( 7) 0:38( 3) 10:17( 6) 14:50( 3) 9:15( 7) 6:36( 5) 21:17( 7) 6:43( 6) 13:26( 6) 6:29( 5) 19:18( 6) 17:52 5:51( 7) 13:10( 7) 13:48( 7) 24:05( 6) 38:55( 6) 48:10( 7) 54:46( 6) 76:03( 7) 82:46( 7) 96:12( 7) 102:41( 6) 121:59( 6) 139:51
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М50, 15 КП, 6.500 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 32) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15(100) 1 Титович Евгений ЛИЧНО КМС 192 1948 00:57:36 1 3:39( 6) 2:42( 2) 7:11( 1) 2:12( 2) 2:49( 3) 4:23( 3) 4:29( 6) 7:37( 4) 3:29( 2) 6:59( 4) 3:21( 4) 2:21( 3) 2:34( 5) 1:42( 1) 1:31( 2) 0:37 3:39( 6) 6:21( 4) 13:32( 1) 15:44( 1) 18:33( 1) 22:56( 1) 27:25( 1) 35:02( 1) 38:31( 1) 45:30( 2) 48:51( 1) 51:12( 1) 53:46( 2) 55:28( 2) 56:59( 1) 57:36 2 Языков Леонид ГСУСУ "ДЮСШ 4" КМС 125 1956 00:57:59 2 3:11( 2) 3:41( 5) 11:14( 5) 2:59( 5) 2:20( 1) 3:36( 1) 3:08( 3) 5:20( 1) 3:27( 1) 6:33( 2) 4:02( 6) 2:03( 2) 1:49( 1) 2:00( 4) 1:56( 6) 0:40 3:11( 2) 6:52( 5) 18:06( 5) 21:05( 5) 23:25( 5) 27:01( 4) 30:09( 4) 35:29( 3) 38:56( 2) 45:29( 1) 49:31( 2) 51:34( 2) 53:23( 1) 55:23( 1) 57:19( 2) 57:59 3 Маковский Анатолий ЛИЧНО I 189 1950 00:59:37 3 3:23( 4) 2:48( 3) 7:45( 2) 3:19( 6) 3:03( 4) 4:41( 4) 3:27( 5) 6:50( 2) 4:24( 4) 6:51( 3) 4:01( 5) 2:21( 3) 2:04( 2) 2:07( 5) 1:53( 5) 0:40 3:23( 4) 6:11( 2) 13:56( 2) 17:15( 3) 20:18( 2) 24:59( 2) 28:26( 3) 35:16( 2) 39:40( 3) 46:31( 3) 50:32( 3) 52:53( 3) 54:57( 3) 57:04( 3) 58:57( 3) 59:37 4 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 47 1955 01:00:27 4 3:24( 5) 2:40( 1) 8:00( 3) 2:24( 3) 4:04( 6) 4:59( 5) 2:31( 1) 8:40( 5) 3:58( 3) 7:30( 5) 3:01( 2) 2:27( 5) 2:15( 4) 2:18( 6) 1:36( 3) 0:40 3:24( 5) 6:04( 1) 14:04( 3) 16:28( 2) 20:32( 3) 25:31( 3) 28:02( 2) 36:42( 4) 40:40( 4) 48:10( 4) 51:11( 4) 53:38( 4) 55:53( 4) 58:11( 4) 59:47( 4) 60:27 5 Чехлов Виктор ЛИЧНО КМС 285 01:06:54 5 2:59( 1) 5:01( 6) 15:54( 6) 2:58( 4) 3:39( 5) 4:06( 2) 2:35( 2) 7:31( 3) 5:29( 6) 6:23( 1) 2:32( 1) 1:51( 1) 2:04( 2) 1:53( 2) 1:23( 1) 0:36 2:59( 1) 8:00( 6) 23:54( 6) 26:52( 6) 30:31( 6) 34:37( 6) 37:12( 6) 44:43( 6) 50:12( 6) 56:35( 6) 59:07( 6) 60:58( 5) 63:02( 5) 64:55( 5) 66:18( 5) 66:54 6 Шелкуненко Леонид ЛИЧНО I 195 1957 01:12:17 6 3:22( 3) 2:51( 4) 10:45( 4) 2:08( 1) 2:44( 2) 7:23( 6) 3:09( 4) 10:23( 6) 5:26( 5) 7:37( 6) 3:14( 3) 2:28( 6) 6:18( 6) 1:59( 3) 1:50( 4) 0:40 3:22( 3) 6:13( 3) 16:58( 4) 19:06( 4) 21:50( 4) 29:13( 5) 32:22( 5) 42:45( 5) 48:11( 5) 55:48( 5) 59:02( 5) 61:30( 6) 67:48( 6) 69:47( 6) 71:37( 6) 72:17
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М60, 13 КП, 4.800 км, нач.дист.: Астровлянчик С.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 47) 7( 33) 8( 34) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 38 1948 00:49:02 1 3:14( 1) 2:57( 1) 2:24( 1) 0:56( 1) 10:23( 1) 4:19( 1) 5:17( 1) 4:36( 1) 3:45( 1) 2:46( 1) 2:04( 1) 4:00( 2) 1:37( 1) 0:44 3:14( 1) 6:11( 1) 8:35( 1) 9:31( 1) 19:54( 1) 24:13( 1) 29:30( 1) 34:06( 1) 37:51( 1) 40:37( 1) 42:41( 1) 46:41( 1) 48:18( 1) 49:02 2 Турецкий Семен ЛИЧНО II 193 1947 01:16:43 2 4:04( 2) 6:51( 2) 3:51( 2) 1:26( 2) 19:21( 2) 5:37( 2) 6:54( 2) 4:44( 2) 6:48( 2) 3:39( 2) 3:08( 2) 3:14( 1) 6:21( 3) 0:45 4:04( 2) 10:55( 2) 14:46( 2) 16:12( 2) 35:33( 2) 41:10( 2) 48:04( 2) 52:48( 2) 59:36( 2) 63:15( 2) 66:23( 2) 69:37( 2) 75:58( 2) 76:43 3 Чумаков Иван "Витязь" I 33 1946 01:44:21 3 6:34( 3) 8:41( 3) 6:30( 3) 1:35( 3) 19:42( 3) 9:17( 3) 11:18( 3) 7:23( 3) 12:42( 3) 5:40( 3) 4:55( 3) 5:00( 3) 3:37( 2) 1:27 6:34( 3) 15:15( 3) 21:45( 3) 23:20( 3) 43:02( 3) 52:19( 3) 63:37( 3) 71:00( 3) 83:42( 3) 89:22( 3) 94:17( 3) 99:17( 3) 102:54( 3) 104:21 Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru