'Belarus Кубок среди ДЮК 2008
21 сентября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый X Кубок Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд
21 сентября 2008г. - ул.Рафиева


Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж12, 6 КП, 1.500 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 39) 4( 46) 5( 49) 6(100) 1 Иванова Марина СДЮШОР№6 Смоленск III 276 1996 00:11:12 1 1:01( 3) 1:33( 9) 1:10( 2) 2:36( 16) 2:13( 4) 2:30( 5) 0:09 1:01( 3) 2:34( 6) 3:44( 2) 6:20( 3) 8:33( 3) 11:03( 1) 11:12 2 Тарасова Юлия Могилевская обл. Iю 252 1996 00:11:55 2 1:19( 9) 2:12( 15) 1:02( 1) 1:41( 3) 2:10( 3) 3:21( 11) 0:10 1:19( 9) 3:31( 11) 4:33( 5) 6:14( 2) 8:24( 2) 11:45( 2) 11:55 3 Рябчикова Анна СДЮШОР№6 Смоленск III 277 00:12:42 3 0:54( 1) 1:14( 3) 1:25( 4) 4:14( 18) 2:02( 2) 2:43( 6) 0:10 0:54( 1) 2:08( 1) 3:33( 1) 7:47( 8) 9:49( 5) 12:32( 3) 12:42 4 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" 185 1996 00:12:50 4 1:04( 4) 1:51( 12) 1:18( 3) 1:43( 4) 2:19( 5) 4:25( 18) 0:10 1:04( 4) 2:55( 8) 4:13( 4) 5:56( 1) 8:15( 1) 12:40( 4) 12:50 5 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-1 Iю 208 1996 00:13:07 5 1:22( 11) 1:08( 1) 1:42( 9) 2:08( 12) 2:48( 13) 3:49( 15) 0:10 1:22( 11) 2:30( 4) 4:12( 3) 6:20( 3) 9:08( 4) 12:57( 5) 13:07 6 Гунина Полина Могилевская обл. Iю 238 1996 00:13:09 6 1:12( 7) 1:20( 5) 2:03( 12) 1:57( 8) 3:40( 17) 2:48( 7) 0:09 1:12( 7) 2:32( 5) 4:35( 6) 6:32( 5) 10:12( 7) 13:00( 6) 13:09 7 Львова Алина ГСУСУ "ДЮСШ 4" 118 1997 00:13:30 7 1:47( 15) 1:20( 5) 1:37( 7) 2:35( 15) 3:07( 16) 2:53( 8) 0:11 1:47( 15) 3:07( 9) 4:44( 8) 7:19( 6) 10:26( 8) 13:19( 7) 13:30 8 Прокопчук Наталья Буг-ОЦДЮТиЭ 110 1997 00:14:23 8 3:15( 19) 1:44( 11) 1:42( 9) 2:02( 10) 2:23( 6) 3:07( 9) 0:10 3:15( 19) 4:59( 17) 6:41( 11) 8:43( 10) 11:06( 9) 14:13( 8) 14:23 9 Гивойно Маша Буг-Брестская обл. IIю 89 1997 00:14:48 9 2:21( 18) 1:42( 10) 1:34( 6) 1:54( 7) 2:38( 11) 4:29( 19) 0:10 2:21( 18) 4:03( 13) 5:37( 9) 7:31( 7) 10:09( 6) 14:38( 9) 14:48 10 Бобкова Алина Жлобин "VIA" IIю 130 1997 00:15:08 10 1:27( 13) 3:05( 18) 1:38( 8) 2:11( 13) 2:48( 13) 3:47( 14) 0:12 1:27( 13) 4:32( 14) 6:10( 10) 8:21( 9) 11:09( 10) 14:56( 10) 15:08 11 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 Iю 203 1996 00:18:01 11 0:57( 2) 1:11( 2) 7:52( 17) 1:48( 5) 1:56( 1) 4:07( 16) 0:10 0:57( 2) 2:08( 1) 10:00( 14) 11:48( 13) 13:44( 11) 17:51( 11) 18:01 12 Коноплянникова Татьяна Жлобин "VIA" IIю 136 1996 00:18:26 12 1:18( 8) 1:54( 13) 1:28( 5) 8:39( 20) 2:47( 12) 2:10( 4) 0:10 1:18( 8) 3:12( 10) 4:40( 7) 13:19( 17) 16:06( 14) 18:16( 12) 18:26 13 Каминская Надежда КСО "Березино" 171 1996 00:18:47 13 1:26( 12) 5:05( 20) 3:40( 15) 1:36( 2) 2:27( 7) 4:22( 17) 0:11 1:26( 12) 6:31( 20) 10:11( 15) 11:47( 12) 14:14( 12) 18:36( 13) 18:47 14 Щетько Анастасия Могилевская обл. IIю 256 1997 00:19:49 14 1:19( 9) 1:27( 8) 7:59( 18) 1:50( 6) 3:51( 18) 3:12( 10) 0:11 1:19( 9) 2:46( 7) 10:45( 18) 12:35( 14) 16:26( 15) 19:38( 14) 19:49 15 Малинина Таня Буг-Брестская обл. IIю 98 1996 00:20:12 15 1:29( 14) 2:04( 14) 7:01( 16) 2:23( 14) 2:33( 10) 4:30( 20) 0:12 1:29( 14) 3:33( 12) 10:34( 16) 12:57( 16) 15:30( 13) 20:00( 15) 20:12 16 Цыганкова Эллина СДЮШОР№6 Смоленск III 278 00:20:46 16 1:05( 5) 4:10( 19) 3:18( 13) 1:28( 1) 8:54( 21) 1:42( 1) 0:09 1:05( 5) 5:15( 18) 8:33( 13) 10:01( 11) 18:55( 17) 20:37( 16) 20:46 17 Купреева Екатерина КСО "Березино" 169 1996 00:22:35 17 лично 1:09( 6) 1:15( 4) 8:29( 19) 5:39( 19) 2:27( 7) 3:22( 12) 0:14 1:09( 6) 2:24( 3) 10:53( 19) 16:32( 19) 18:59( 18) 22:21( 17) 22:35 18 Рудковская Татьяна Жлобин "VIA" IIю 144 1997 00:22:53 18 2:06( 16) 5:06( 21) 3:28( 14) 2:03( 11) 7:50( 20) 2:07( 2) 0:13 2:06( 16) 7:12( 21) 10:40( 17) 12:43( 15) 20:33( 19) 22:40( 18) 22:53 19 Юревич Александра "Вандроунiк" 29 1996 00:23:36 19 3:19( 20) 1:21( 7) 9:31( 20) 2:00( 9) 2:28( 9) 4:44( 21) 0:13 3:19( 20) 4:40( 15) 14:11( 20) 16:11( 18) 18:39( 16) 23:23( 19) 23:36 20 Изосимова Илона "Вандроунiк" 21 1996 00:34:49 20 3:28( 21) 3:01( 17) 1:55( 11) 16:46( 21) 7:18( 19) 2:08( 3) 0:13 3:28( 21) 6:29( 19) 8:24( 12) 25:10( 20) 32:28( 20) 34:36( 20) 34:49 21 Рудковская Алена Жлобин "VIA" IIю 143 1996 00:39:42 21 2:10( 17) 2:34( 16) 25:03( 21) 3:21( 17) 3:01( 15) 3:23( 13) 0:10 2:10( 17) 4:44( 16) 29:47( 21) 33:08( 21) 36:09( 21) 39:32( 21) 39:42 22 Исмагилова Марина Жлобин "VIA" IIю 135 1998 п.п.11.11 56:05 56:05
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж14, 11 КП, 2.000 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 38) 4( 37) 5( 39) 6( 44) 7( 46) 8( 48) 9( 49) 10( 51) 11(100) 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 II 209 1995 00:13:55 1 1:07( 6) 1:03( 6) 1:21( 3) 1:06( 7) 0:53( 4) 1:27( 3) 1:43( 6) 1:00( 4) 1:54( 5) 1:40( 4) 0:32( 10) 0:09 1:07( 6) 2:10( 5) 3:31( 3) 4:37( 3) 5:30( 1) 6:57( 1) 8:40( 1) 9:40( 1) 11:34( 1) 13:14( 1) 13:46( 1) 13:55 2 Трухачева Раиса ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 122 1994 00:17:24 2 1:14( 8) 1:20( 10) 1:28( 5) 1:01( 6) 1:46( 8) 1:48( 8) 2:17( 11) 1:19( 8) 2:53( 13) 1:37( 2) 0:32( 10) 0:09 1:14( 8) 2:34( 9) 4:02( 6) 5:03( 5) 6:49( 3) 8:37( 2) 10:54( 3) 12:13( 2) 15:06( 3) 16:43( 3) 17:15( 2) 17:24 3 Яровая Анастасия ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 128 1994 00:17:55 3 1:23( 12) 1:13( 9) 3:08( 12) 1:18( 8) 0:51( 3) 1:31( 4) 2:06( 10) 1:28( 10) 2:21( 10) 1:59( 10) 0:27( 4) 0:10 1:23( 12) 2:36( 10) 5:44( 10) 7:02( 9) 7:53( 5) 9:24( 4) 11:30( 4) 12:58( 4) 15:19( 4) 17:18( 4) 17:45( 3) 17:55 4 Дудко Алина Буг-Брестская обл. Iю 91 1994 00:18:02 4 1:16( 9) 1:58( 13) 4:29( 13) 0:56( 5) 0:46( 1) 1:34( 5) 1:43( 6) 0:56( 2) 1:58( 7) 1:46( 6) 0:31( 8) 0:09 1:16( 9) 3:14( 12) 7:43( 13) 8:39( 11) 9:25( 6) 10:59( 5) 12:42( 5) 13:38( 5) 15:36( 5) 17:22( 5) 17:53( 4) 18:02 5 Гурская Елена СДЮШОР№6 Смоленск I 272 1995 00:19:03 5 1:01( 2) 1:05( 8) 1:08( 2) 0:52( 4) 7:08( 11) 1:40( 7) 1:14( 1) 0:55( 1) 1:34( 1) 1:51( 9) 0:25( 1) 0:10 1:01( 2) 2:06( 2) 3:14( 1) 4:06( 2) 11:14( 8) 12:54( 7) 14:08( 6) 15:03( 6) 16:37( 6) 18:28( 6) 18:53( 5) 19:03 6 Арлакович Полина МГТЭЦДиМ-2 218 1994 00:19:22 6 0:59( 1) 1:30( 11) 1:58( 9) 0:49( 3) 1:30( 7) 1:55( 10) 1:55( 8) 1:45( 13) 1:50( 4) 1:44( 5) 3:17( 14) 0:10 0:59( 1) 2:29( 8) 4:27( 9) 5:16( 6) 6:46( 2) 8:41( 3) 10:36( 2) 12:21( 3) 14:11( 2) 15:55( 2) 19:12( 6) 19:22 7 Рабчаева Вероника Могилевская обл. II 247 1995 00:21:18 7 1:20( 11) 0:55( 2) 1:31( 6) 2:18( 12) 0:56( 5) 5:36( 13) 1:41( 3) 1:30( 11) 2:26( 11) 1:38( 3) 1:15( 13) 0:12 1:20( 11) 2:15( 6) 3:46( 4) 6:04( 8) 7:00( 4) 12:36( 6) 14:17( 7) 15:47( 7) 18:13( 8) 19:51( 7) 21:06( 7) 21:18 8 Войтова Настя СДЮШОР№6 Смоленск I 270 1995 00:21:25 8 1:01( 2) 0:56( 3) 1:21( 3) 0:47( 2) 7:58( 12) 1:20( 1) 1:33( 2) 1:08( 7) 1:43( 2) 3:02( 13) 0:26( 2) 0:10 1:01( 2) 1:57( 1) 3:18( 2) 4:05( 1) 12:03( 10) 13:23( 10) 14:56( 8) 16:04( 8) 17:47( 7) 20:49( 8) 21:15( 8) 21:25 9 Вовк Яна Буг-Брестская обл. Iю 88 1995 00:22:05 9 1:04( 4) 1:02( 5) 2:19( 11) 8:16( 14) 0:47( 2) 1:34( 5) 1:42( 4) 0:59( 3) 1:55( 6) 1:46( 6) 0:30( 6) 0:11 1:04( 4) 2:06( 2) 4:25( 8) 12:41( 13) 13:28( 11) 15:02( 11) 16:44( 9) 17:43( 9) 19:38( 9) 21:24( 9) 21:54( 9) 22:05 10 Пакнис Марина Могилевская обл. II 246 1994 00:23:06 10 1:54( 13) 0:53( 1) 6:20( 14) 1:46( 10) 0:57( 6) 1:22( 2) 4:04( 13) 1:23( 9) 2:03( 8) 1:46( 6) 0:30( 6) 0:08 1:54( 13) 2:47( 11) 9:07( 14) 10:53( 12) 11:50( 9) 13:12( 9) 17:16( 11) 18:39( 11) 20:42( 10) 22:28( 10) 22:58( 10) 23:06 11 Деканова Александра "Витязь" Iю 31 1995 00:25:26 11 2:07( 14) 1:51( 12) 2:00( 10) 1:20( 9) 3:34( 10) 2:09( 11) 3:54( 12) 1:31( 12) 3:42( 14) 2:37( 12) 0:32( 10) 0:09 2:07( 14) 3:58( 13) 5:58( 11) 7:18( 10) 10:52( 7) 13:01( 8) 16:55( 10) 18:26( 10) 22:08( 11) 24:45( 11) 25:17( 11) 25:26 12 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-2 Iю 204 1994 00:27:54 12 1:05( 5) 1:01( 4) 1:47( 8) 0:46( 1) 12:52( 14) 1:49( 9) 2:01( 9) 1:07( 6) 2:40( 12) 2:10( 11) 0:26( 2) 0:10 1:05( 5) 2:06( 2) 3:53( 5) 4:39( 4) 17:31( 14) 19:20( 13) 21:21( 12) 22:28( 12) 25:08( 12) 27:18( 12) 27:44( 12) 27:54 13 Смирнова Марина Могилевская обл. II 251 1994 00:29:32 13 1:07( 6) 4:31( 14) 1:04( 1) 7:29( 13) 2:10( 9) 6:27( 14) 1:42( 4) 1:06( 5) 1:46( 3) 1:32( 1) 0:28( 5) 0:10 1:07( 6) 5:38( 14) 6:42( 12) 14:11( 14) 16:21( 13) 22:48( 14) 24:30( 14) 25:36( 13) 27:22( 13) 28:54( 13) 29:22( 13) 29:32 14 Новицкая Мария "Белая Русь" Iю 14 1994 00:35:23 14 1:17( 10) 1:03( 6) 1:43( 7) 2:00( 11) 9:10( 13) 3:21( 12) 5:41( 14) 4:41( 14) 2:18( 9) 3:28( 14) 0:31( 8) 0:10 1:17( 10) 2:20( 7) 4:03( 7) 6:03( 7) 15:13( 12) 18:34( 12) 24:15( 13) 28:56( 14) 31:14( 14) 34:42( 14) 35:13( 14) 35:23
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж16, 13 КП, 2.300 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 38) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 40) 7( 44) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 16 1992 00:13:23 1 0:51( 1) 0:52( 2) 0:57( 2) 0:50( 1) 1:10( 4) 0:58( 1) 1:08( 2) 1:21( 2) 0:53( 2) 1:34( 2) 1:22( 2) 0:52( 1) 0:27( 3) 0:08 0:51( 1) 1:43( 1) 2:40( 1) 3:30( 1) 4:40( 1) 5:38( 1) 6:46( 1) 8:07( 1) 9:00( 1) 10:34( 1) 11:56( 1) 12:48( 1) 13:15( 1) 13:23 2 Денисова Настя "Белая Русь" КМС 3 1993 00:13:36 2 0:57( 4) 1:00( 6) 0:58( 4) 0:55( 2) 1:06( 2) 1:02( 5) 1:11( 3) 1:21( 2) 0:53( 2) 1:27( 1) 1:21( 1) 0:54( 2) 0:22( 1) 0:09 0:57( 4) 1:57( 4) 2:55( 2) 3:50( 2) 4:56( 2) 5:58( 2) 7:09( 2) 8:30( 2) 9:23( 2) 10:50( 2) 12:11( 2) 13:05( 2) 13:27( 2) 13:36 3 Чернова Арина СДЮШОР№6 Смоленск КМС 279 00:15:31 3 1:06( 8) 0:51( 1) 1:10( 12) 0:55( 2) 2:17( 11) 0:58( 1) 1:15( 4) 1:23( 5) 0:52( 1) 1:46( 5) 1:27( 3) 0:55( 3) 0:27( 3) 0:09 1:06( 8) 1:57( 4) 3:07( 4) 4:02( 4) 6:19( 4) 7:17( 3) 8:32( 3) 9:55( 3) 10:47( 3) 12:33( 3) 14:00( 3) 14:55( 3) 15:22( 3) 15:31 4 Лобанова Таня Могилевская обл. II 244 1992 00:16:46 4 0:59( 5) 0:57( 3) 1:01( 6) 0:57( 4) 2:54( 16) 0:58( 1) 1:17( 6) 1:33( 6) 1:14( 14) 1:51( 10) 1:30( 5) 0:59( 7) 0:26( 2) 0:10 0:59( 5) 1:56( 3) 2:57( 3) 3:54( 3) 6:48( 7) 7:46( 5) 9:03( 5) 10:36( 4) 11:50( 5) 13:41( 5) 15:11( 4) 16:10( 4) 16:36( 4) 16:46 5 Крачковская Ольга КСО "Березино" I 186 1992 00:17:28 5 1:05( 6) 1:25( 17) 1:34( 21) 1:29( 15) 1:12( 5) 1:03( 6) 1:07( 1) 1:48( 13) 1:03( 8) 1:43( 4) 1:48( 13) 1:30( 21) 0:30( 6) 0:11 1:05( 6) 2:30( 9) 4:04( 14) 5:33( 13) 6:45( 6) 7:48( 6) 8:55( 4) 10:43( 5) 11:46( 4) 13:29( 4) 15:17( 5) 16:47( 5) 17:17( 5) 17:28 6 Шахметова Наталья "Витязь" КМС 297 1992 00:17:46 6 0:55( 2) 0:57( 3) 1:28( 20) 0:59( 5) 2:49( 15) 1:22( 10) 2:04( 15) 1:21( 2) 1:00( 4) 1:48( 9) 1:29( 4) 0:56( 4) 0:29( 5) 0:09 0:55( 2) 1:52( 2) 3:20( 7) 4:19( 5) 7:08( 8) 8:30( 8) 10:34( 6) 11:55( 6) 12:55( 6) 14:43( 6) 16:12( 6) 17:08( 6) 17:37( 6) 17:46 7 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ-1 II 206 1992 00:18:15 7 1:50( 21) 0:57( 3) 1:04( 9) 0:59( 5) 3:04( 17) 1:12( 7) 1:35( 10) 1:36( 8) 1:00( 4) 1:42( 3) 1:35( 6) 0:59( 7) 0:32( 13) 0:10 1:50( 21) 2:47( 15) 3:51( 10) 4:50( 9) 7:54( 11) 9:06( 10) 10:41( 7) 12:17( 7) 13:17( 7) 14:59( 7) 16:34( 7) 17:33( 7) 18:05( 7) 18:15 8 Языкова Дарья ГСУСУ "ДЮСШ 4" I 127 1993 00:19:11 8 1:06( 8) 1:00( 6) 1:05( 11) 1:08( 8) 4:16( 21) 1:15( 9) 1:29( 8) 1:39( 10) 1:06( 11) 1:47( 8) 1:35( 6) 1:04( 14) 0:31( 9) 0:10 1:06( 8) 2:06( 7) 3:11( 6) 4:19( 5) 8:35( 15) 9:50( 13) 11:19( 9) 12:58( 9) 14:04( 9) 15:51( 9) 17:26( 8) 18:30( 8) 19:01( 8) 19:11 9 Чайчиц Виктория КСО "Березино" II 187 1992 00:19:32 9 1:25( 17) 1:06( 11) 1:25( 17) 1:23( 10) 3:24( 18) 1:00( 4) 1:15( 4) 1:47( 12) 1:00( 4) 1:46( 5) 2:05( 18) 1:00( 11) 0:45( 20) 0:11 1:25( 17) 2:31( 10) 3:56( 12) 5:19( 11) 8:43( 16) 9:43( 12) 10:58( 8) 12:45( 8) 13:45( 8) 15:31( 8) 17:36( 9) 18:36( 9) 19:21( 9) 19:32 10 Анисимова Татьяна Буг-ОЦДЮТиЭ II 104 1992 00:20:20 10 1:37( 19) 1:01( 9) 1:01( 6) 1:40( 20) 2:37( 13) 2:43( 20) 2:07( 16) 1:33( 6) 1:03( 8) 1:46( 5) 1:35( 6) 0:57( 5) 0:31( 9) 0:09 1:37( 19) 2:38( 12) 3:39( 8) 5:19( 11) 7:56( 12) 10:39( 15) 12:46( 11) 14:19( 11) 15:22( 11) 17:08( 11) 18:43( 10) 19:40( 10) 20:11( 10) 20:20 11 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" II 17 1992 00:20:45 11 1:21( 13) 1:31( 18) 1:21( 16) 1:24( 11) 2:41( 14) 1:32( 16) 1:30( 9) 1:53( 14) 1:08( 12) 2:19( 17) 2:05( 18) 1:14( 18) 0:35( 17) 0:11 1:21( 13) 2:52( 16) 4:13( 15) 5:37( 15) 8:18( 14) 9:50( 13) 11:20( 10) 13:13( 10) 14:21( 10) 16:40( 10) 18:45( 11) 19:59( 11) 20:34( 11) 20:45 12 Кохнюк Милана ЦДЮТур Пинск Iю 281 1993 00:21:44 12 1:35( 18) 1:34( 19) 1:11( 14) 1:14( 9) 3:33( 20) 2:33( 19) 1:57( 13) 1:36( 8) 1:04( 10) 2:02( 14) 1:45( 12) 0:59( 7) 0:30( 6) 0:11 1:35( 18) 3:09( 17) 4:20( 17) 5:34( 14) 9:07( 17) 11:40( 16) 13:37( 13) 15:13( 12) 16:17( 12) 18:19( 12) 20:04( 12) 21:03( 12) 21:33( 12) 21:44 13 Волосевич Анна КСО "Арго" Полоцк 148 1993 00:23:09 13 1:09( 10) 3:05( 21) 1:01( 6) 1:37( 18) 1:07( 3) 1:31( 14) 3:37( 18) 2:24( 19) 1:48( 17) 2:01( 13) 1:58( 17) 0:59( 7) 0:42( 19) 0:10 1:09( 10) 4:14( 21) 5:15( 21) 6:52( 18) 7:59( 13) 9:30( 11) 13:07( 12) 15:31( 13) 17:19( 13) 19:20( 13) 21:18( 13) 22:17( 13) 22:59( 13) 23:09 14 Поддубская Полина КСО "Березино" I 183 1993 00:24:27 14 1:14( 11) 1:12( 13) 1:26( 18) 1:24( 11) 2:00( 10) 6:16( 22) 1:45( 12) 1:59( 17) 1:10( 13) 2:02( 14) 2:09( 20) 1:07( 15) 0:32( 13) 0:11 1:14( 11) 2:26( 8) 3:52( 11) 5:16( 10) 7:16( 9) 13:32( 18) 15:17( 14) 17:16( 14) 18:26( 14) 20:28( 14) 22:37( 14) 23:44( 14) 24:16( 14) 24:27 15 Борсукова Анжелика КСО "Арго" Полоцк II 146 1993 00:24:28 15 1:22( 15) 1:17( 15) 1:10( 12) 1:00( 7) 1:28( 7) 1:14( 8) 8:47( 21) 1:16( 1) 1:34( 16) 1:54( 12) 1:42( 9) 1:03( 13) 0:31( 9) 0:10 1:22( 15) 2:39( 13) 3:49( 9) 4:49( 8) 6:17( 3) 7:31( 4) 16:18( 16) 17:34( 15) 19:08( 15) 21:02( 15) 22:44( 15) 23:47( 15) 24:18( 15) 24:28 16 Гайченя Елена Жлобин "VIA" Iю 134 1993 00:25:24 16 1:22( 15) 1:12( 13) 1:27( 19) 7:11( 21) 1:04( 1) 2:03( 18) 2:32( 17) 1:44( 11) 1:01( 7) 2:19( 17) 1:42( 9) 1:08( 16) 0:30( 6) 0:09 1:22( 15) 2:34( 11) 4:01( 13) 11:12( 21) 12:16( 19) 14:19( 19) 16:51( 17) 18:35( 17) 19:36( 16) 21:55( 16) 23:37( 16) 24:45( 16) 25:15( 16) 25:24 17 Тотменина Ксения "Вандроунiк" 28 1992 00:27:03 17 2:28( 23) 1:04( 10) 1:20( 15) 1:31( 16) 3:27( 19) 1:52( 17) 3:53( 19) 1:59( 17) 3:57( 21) 1:52( 11) 1:51( 14) 1:02( 12) 0:38( 18) 0:09 2:28( 23) 3:32( 20) 4:52( 19) 6:23( 17) 9:50( 18) 11:42( 17) 15:35( 15) 17:34( 15) 21:31( 17) 23:23( 17) 25:14( 17) 26:16( 17) 26:54( 17) 27:03 18 Ярцева Мария ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 129 1993 00:29:03 18 1:21( 13) 1:22( 16) 1:44( 22) 9:26( 23) 1:18( 6) 2:43( 20) 1:38( 11) 1:55( 16) 1:19( 15) 2:26( 19) 1:55( 16) 1:14( 18) 0:31( 9) 0:11 1:21( 13) 2:43( 14) 4:27( 18) 13:53( 22) 15:11( 21) 17:54( 21) 19:32( 19) 21:27( 18) 22:46( 18) 25:12( 18) 27:07( 18) 28:21( 18) 28:52( 18) 29:03 19 Адамчук Ирина Буг-ОЦДЮТиЭ Iю 103 1993 00:29:48 19 1:05( 6) 5:10( 23) 0:57( 2) 1:32( 17) 7:51( 23) 1:31( 14) 1:28( 7) 1:54( 15) 2:25( 19) 2:18( 16) 1:43( 11) 1:11( 17) 0:33( 15) 0:10 1:05( 6) 6:15( 23) 7:12( 23) 8:44( 20) 16:35( 22) 18:06( 22) 19:34( 20) 21:28( 19) 23:53( 19) 26:11( 19) 27:54( 19) 29:05( 19) 29:38( 19) 29:48 20 Курочкина Валентина ЦДЮТур Пинск Iю 282 1992 00:35:48 20 1:17( 12) 4:06( 22) 0:55( 1) 1:37( 18) 6:00( 22) 1:26( 11) 2:00( 14) 5:58( 21) 2:31( 20) 6:21( 21) 1:53( 15) 0:58( 6) 0:34( 16) 0:12 1:17( 12) 5:23( 22) 6:18( 22) 7:55( 19) 13:55( 20) 15:21( 20) 17:21( 18) 23:19( 20) 25:50( 20) 32:11( 20) 34:04( 20) 35:02( 20) 35:36( 20) 35:48 21 Пекарская Анна Московский ФОЦ 265 1992 00:45:17 21 1:45( 20) 1:37( 20) 1:49( 23) 9:03( 22) 2:35( 12) 8:22( 23) 4:09( 20) 4:54( 20) 2:04( 18) 3:09( 20) 3:17( 21) 1:26( 20) 0:52( 21) 0:15 1:45( 20) 3:22( 19) 5:11( 20) 14:14( 23) 16:49( 23) 25:11( 23) 29:20( 21) 34:14( 21) 36:18( 21) 39:27( 21) 42:44( 21) 44:10( 21) 45:02( 21) 45:17 22 Рудак Екатерина КСО "Арго" Полоцк 158 1992 п.п.11.11 2:13( 22) 1:00( 6) 1:00( 5) 1:26( 13) 1:44( 8) 1:29( 12) 28:38 2:13( 22) 3:13( 18) 4:13( 15) 5:39( 16) 7:23( 10) 8:52( 9) 37:30 23 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 Iю 214 1993 п.п.11.11 0:56( 3) 1:09( 12) 1:04( 9) 1:26( 13) 1:46( 9) 1:29( 12) 18:00 0:56( 3) 2:05( 6) 3:09( 5) 4:35( 7) 6:21( 5) 7:50( 7) 25:50
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж18, 14 КП, 2.400 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 35) 4( 38) 5( 37) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 44) 10( 46) 11( 49) 12( 50) 13( 51) 14(100) 1 Барбашина Елена "Белая Русь" МС 2 1990 00:14:50 1 0:57( 2) 1:42( 2) 0:57( 1) 1:19( 5) 0:58( 11) 0:38( 2) 0:47( 2) 0:48( 6) 0:42( 1) 1:26( 3) 1:38( 1) 1:25( 2) 0:56( 3) 0:28( 4) 0:09 0:57( 2) 2:39( 3) 3:36( 1) 4:55( 1) 5:53( 1) 6:31( 1) 7:18( 1) 8:06( 1) 8:48( 1) 10:14( 1) 11:52( 1) 13:17( 1) 14:13( 1) 14:41( 1) 14:50 2 Щербакова Екатерина СДЮШОР№6 Смоленск КМС 280 1991 00:15:33 2 1:02( 6) 2:35( 13) 1:05( 5) 1:08( 1) 0:40( 2) 0:37( 1) 1:02( 7) 0:39( 2) 0:45( 3) 1:25( 2) 1:43( 6) 1:27( 3) 0:51( 1) 0:25( 2) 0:09 1:02( 6) 3:37( 12) 4:42( 10) 5:50( 5) 6:30( 4) 7:07( 4) 8:09( 3) 8:48( 3) 9:33( 3) 10:58( 2) 12:41( 2) 14:08( 2) 14:59( 2) 15:24( 2) 15:33 3 Черник Вероника "Белая Русь" КМС 18 1991 00:15:46 3 1:00( 4) 1:49( 5) 1:13( 8) 1:17( 3) 0:41( 4) 0:44( 8) 1:05( 10) 0:49( 8) 0:49( 7) 1:42( 7) 1:40( 3) 1:32( 5) 0:53( 2) 0:24( 1) 0:08 1:00( 4) 2:49( 4) 4:02( 4) 5:19( 2) 6:00( 2) 6:44( 2) 7:49( 2) 8:38( 2) 9:27( 2) 11:09( 3) 12:49( 3) 14:21( 3) 15:14( 3) 15:38( 3) 15:46 4 Петровская Виола ЛИЧНО КМС 290 1991 00:16:59 4 0:58( 3) 2:02( 7) 0:57( 1) 2:15( 13) 0:35( 1) 0:43( 7) 0:46( 1) 0:37( 1) 1:37( 14) 1:55( 12) 1:38( 1) 1:22( 1) 0:58( 5) 0:27( 3) 0:09 0:58( 3) 3:00( 5) 3:57( 3) 6:12( 8) 6:47( 6) 7:30( 6) 8:16( 4) 8:53( 4) 10:30( 7) 12:25( 8) 14:03( 4) 15:25( 4) 16:23( 4) 16:50( 4) 16:59 5 Королева Ксения МГТЭЦДиМ-1 I 217 1991 00:17:21 5 1:16( 11) 2:05( 8) 1:05( 5) 1:22( 7) 0:53( 8) 0:40( 5) 1:04( 8) 0:56( 11) 0:46( 5) 1:53( 11) 2:06( 12) 1:34( 6) 1:02( 9) 0:29( 5) 0:10 1:16( 11) 3:21( 8) 4:26( 6) 5:48( 4) 6:41( 5) 7:21( 5) 8:25( 5) 9:21( 5) 10:07( 4) 12:00( 4) 14:06( 6) 15:40( 5) 16:42( 5) 17:11( 5) 17:21 6 Кузьменцова Татьяна БГУ I 66 1990 00:17:25 6 1:22( 12) 1:59( 6) 1:18( 10) 1:17( 3) 0:57( 10) 0:48( 11) 0:58( 4) 1:01( 13) 0:48( 6) 1:47( 9) 1:50( 8) 1:41( 9) 0:59( 7) 0:30( 7) 0:10 1:22( 12) 3:21( 8) 4:39( 9) 5:56( 6) 6:53( 7) 7:41( 7) 8:39( 6) 9:40( 7) 10:28( 6) 12:15( 6) 14:05( 5) 15:46( 6) 16:45( 6) 17:15( 6) 17:25 7 Шагибалова Анна КСО "Арго" Полоцк КМС 163 1990 00:17:26 7 1:25( 13) 1:46( 4) 1:08( 7) 1:15( 2) 0:45( 6) 0:39( 3) 2:08( 14) 0:39( 2) 0:56( 9) 1:29( 4) 1:59( 10) 1:39( 8) 0:57( 4) 0:31( 9) 0:10 1:25( 13) 3:11( 6) 4:19( 5) 5:34( 3) 6:19( 3) 6:58( 3) 9:06( 8) 9:45( 8) 10:41( 8) 12:10( 5) 14:09( 7) 15:48( 7) 16:45( 6) 17:16( 7) 17:26 8 Шинкарчук Ирина Буг-Брестская обл. I 102 1991 00:17:42 8 1:06( 8) 2:21( 10) 1:03( 4) 2:08( 12) 0:48( 7) 0:39( 3) 1:12( 12) 0:41( 4) 0:44( 2) 1:37( 5) 1:51( 9) 1:42( 10) 1:08( 11) 0:32( 11) 0:10 1:06( 8) 3:27( 10) 4:30( 7) 6:38( 9) 7:26( 9) 8:05( 9) 9:17( 9) 9:58( 9) 10:42( 9) 12:19( 7) 14:10( 8) 15:52( 8) 17:00( 8) 17:32( 8) 17:42 9 Иванова Ксения "Белая Русь" КМС 5 1991 00:19:43 9 1:10( 9) 2:23( 11) 1:33( 14) 1:41( 10) 0:54( 9) 0:58( 14) 1:06( 11) 0:48( 6) 1:10( 13) 1:51( 10) 2:15( 14) 1:49( 12) 1:15( 15) 0:38( 13) 0:12 1:10( 9) 3:33( 11) 5:06( 11) 6:47( 10) 7:41( 10) 8:39( 10) 9:45( 10) 10:33( 10) 11:43( 10) 13:34( 9) 15:49( 9) 17:38( 9) 18:53( 9) 19:31( 9) 19:43 10 Голуб Надежда Буг-ОЦДЮТиЭ II 105 1990 00:19:51 10 1:00( 4) 1:31( 1) 1:20( 11) 4:59( 14) 0:40( 2) 0:45( 9) 0:58( 4) 1:00( 12) 0:50( 8) 1:41( 6) 1:41( 4) 1:34( 6) 1:00( 8) 0:43( 15) 0:09 1:00( 4) 2:31( 1) 3:51( 2) 8:50( 14) 9:30( 13) 10:15( 13) 11:13( 12) 12:13( 12) 13:03( 11) 14:44( 10) 16:25( 10) 17:59( 10) 18:59( 10) 19:42( 10) 19:51 11 Прокопчук Марина Буг-ОЦДЮТиЭ I 109 1991 00:20:22 11 1:10( 9) 2:08( 9) 1:20( 11) 1:25( 8) 1:10( 14) 0:45( 9) 0:48( 3) 0:42( 5) 0:45( 3) 5:03( 14) 1:45( 7) 1:43( 11) 0:58( 5) 0:31( 9) 0:09 1:10( 9) 3:18( 7) 4:38( 8) 6:03( 7) 7:13( 8) 7:58( 8) 8:46( 7) 9:28( 6) 10:13( 5) 15:16( 11) 17:01( 11) 18:44( 11) 19:42( 11) 20:13( 11) 20:22 12 Лонская Екатерина Могилевская обл. I 245 1990 00:20:34 12 0:52( 1) 1:42( 2) 3:55( 15) 1:19( 5) 0:44( 5) 0:40( 5) 0:59( 6) 0:54( 10) 3:15( 15) 1:18( 1) 1:42( 5) 1:30( 4) 1:05( 10) 0:29( 5) 0:10 0:52( 1) 2:34( 2) 6:29( 14) 7:48( 12) 8:32( 11) 9:12( 11) 10:11( 11) 11:05( 11) 14:20( 13) 15:38( 12) 17:20( 12) 18:50( 12) 19:55( 12) 20:24( 12) 20:34 13 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 56 1989 00:23:38 13 3:08( 15) 2:30( 12) 1:15( 9) 1:46( 11) 1:08( 13) 0:48( 11) 1:04( 8) 1:31( 15) 1:02( 11) 2:16( 13) 3:09( 15) 1:56( 15) 1:12( 13) 0:40( 14) 0:13 3:08( 15) 5:38( 15) 6:53( 15) 8:39( 13) 9:47( 14) 10:35( 14) 11:39( 13) 13:10( 13) 14:12( 12) 16:28( 13) 19:37( 13) 21:33( 13) 22:45( 13) 23:25( 13) 23:38 14 Ляховец Ольга ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 119 1991 00:27:14 14 2:02( 14) 2:53( 14) 1:22( 13) 6:00( 15) 1:07( 12) 1:59( 15) 2:04( 13) 1:11( 14) 0:59( 10) 1:46( 8) 2:05( 11) 1:54( 14) 1:12( 13) 0:30( 7) 0:10 2:02( 14) 4:55( 13) 6:17( 13) 12:17( 15) 13:24( 15) 15:23( 15) 17:27( 14) 18:38( 14) 19:37( 14) 21:23( 14) 23:28( 14) 25:22( 14) 26:34( 14) 27:04( 14) 27:14 15 Якимович Нина БГУ 78 1990 00:37:42 15 1:02( 6) 3:57( 15) 1:02( 3) 1:34( 9) 1:12( 15) 0:52( 13) 10:01( 15) 0:51( 9) 1:07( 12) 10:11( 15) 2:08( 13) 1:49( 12) 1:09( 12) 0:35( 12) 0:12 1:02( 6) 4:59( 14) 6:01( 12) 7:35( 11) 8:47( 12) 9:39( 12) 19:40( 15) 20:31( 15) 21:38( 15) 31:49( 15) 33:57( 15) 35:46( 15) 36:55( 15) 37:30( 15) 37:42
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж20, 16 КП, 2.800 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 40) 10( 38) 11( 47) 12( 45) 13( 49) 14( 50) 15( 51) 16(100) 1 Печур Елена "Белая Русь" КМС 15 1988 00:21:06 1 0:56( 1) 1:11( 2) 1:00( 1) 3:21( 7) 1:12( 3) 0:49( 2) 0:37( 1) 1:05( 3) 1:16( 1) 0:58( 2) 1:38( 3) 1:29( 2) 2:19( 2) 1:35( 2) 1:02( 1) 0:30( 2) 0:08 0:56( 1) 2:07( 1) 3:07( 1) 6:28( 4) 7:40( 4) 8:29( 4) 9:06( 3) 10:11( 3) 11:27( 2) 12:25( 2) 14:03( 2) 15:32( 2) 17:51( 1) 19:26( 1) 20:28( 1) 20:58( 1) 21:06 2 Гришанова Наталья КСО "Арго" Полоцк КМС 149 1989 00:21:39 2 1:23( 7) 1:13( 3) 1:04( 2) 1:32( 2) 1:09( 2) 0:51( 6) 0:37( 1) 1:04( 1) 2:32( 6) 0:57( 1) 1:37( 1) 1:27( 1) 2:35( 6) 1:34( 1) 1:26( 10) 0:29( 1) 0:09 1:23( 7) 2:36( 5) 3:40( 2) 5:12( 1) 6:21( 1) 7:12( 1) 7:49( 1) 8:53( 1) 11:25( 1) 12:22( 1) 13:59( 1) 15:26( 1) 18:01( 2) 19:35( 2) 21:01( 2) 21:30( 2) 21:39 3 Горешнякова Надежда Буг-Брестская обл. II 90 1989 00:24:01 3 1:05( 2) 1:22( 5) 1:26( 6) 1:43( 3) 1:16( 4) 0:51( 6) 0:55( 8) 1:26( 8) 2:43( 9) 1:12( 4) 1:43( 4) 1:47( 4) 2:43( 7) 1:55( 8) 1:07( 4) 0:35( 4) 0:12 1:05( 2) 2:27( 2) 3:53( 4) 5:36( 2) 6:52( 2) 7:43( 2) 8:38( 2) 10:04( 2) 12:47( 3) 13:59( 3) 15:42( 3) 17:29( 3) 20:12( 3) 22:07( 3) 23:14( 3) 23:49( 3) 24:01 4 Шибеко Кристина БГУ II 77 1989 00:25:22 4 1:06( 3) 1:24( 6) 2:27( 10) 2:45( 6) 1:05( 1) 0:50( 3) 0:51( 6) 1:23( 6) 1:55( 5) 1:15( 5) 1:43( 4) 2:41( 9) 2:23( 3) 1:37( 3) 1:10( 6) 0:35( 4) 0:12 1:06( 3) 2:30( 4) 4:57( 7) 7:42( 5) 8:47( 5) 9:37( 5) 10:28( 5) 11:51( 5) 13:46( 5) 15:01( 5) 16:44( 4) 19:25( 5) 21:48( 4) 23:25( 4) 24:35( 4) 25:10( 4) 25:22 5 Булаткина Наталья БГУ I 63 1988 00:26:15 5 1:12( 5) 1:15( 4) 1:25( 5) 6:25( 9) 1:27( 5) 0:50( 3) 0:38( 3) 1:04( 1) 1:33( 2) 1:43( 9) 1:37( 1) 1:29( 2) 2:14( 1) 1:39( 4) 1:02( 1) 0:32( 3) 0:10 1:12( 5) 2:27( 2) 3:52( 3) 10:17( 8) 11:44( 6) 12:34( 6) 13:12( 6) 14:16( 6) 15:49( 6) 17:32( 6) 19:09( 6) 20:38( 6) 22:52( 6) 24:31( 5) 25:33( 5) 26:05( 5) 26:15 6 Вербицкая Ирина Жлобин "VIA" I 132 1988 00:26:47 6 1:19( 6) 1:36( 8) 1:16( 4) 1:27( 1) 1:42( 7) 1:01( 9) 0:49( 5) 1:20( 5) 2:40( 8) 1:25( 6) 2:39( 7) 1:58( 6) 3:35( 10) 1:57( 9) 1:11( 8) 0:39( 9) 0:13 1:19( 6) 2:55( 7) 4:11( 5) 5:38( 3) 7:20( 3) 8:21( 3) 9:10( 4) 10:30( 4) 13:10( 4) 14:35( 4) 17:14( 5) 19:12( 4) 22:47( 5) 24:44( 6) 25:55( 6) 26:34( 6) 26:47 7 Маркушова Ольга БГУ 72 1989 00:32:03 7 1:09( 4) 1:33( 7) 2:09( 8) 6:34( 10) 1:48( 8) 1:13( 10) 0:46( 4) 1:25( 7) 2:37( 7) 1:10( 3) 2:40( 8) 2:01( 7) 3:12( 8) 1:49( 5) 1:10( 6) 0:36( 8) 0:11 1:09( 4) 2:42( 6) 4:51( 6) 11:25( 9) 13:13( 8) 14:26( 8) 15:12( 8) 16:37( 8) 19:14( 8) 20:24( 8) 23:04( 7) 25:05( 7) 28:17( 7) 30:06( 7) 31:16( 7) 31:52( 7) 32:03 8 Артемьева Елена МГТЭЦДиМ-1 I 196 1989 00:36:24 8 6:38( 10) 1:09( 1) 1:15( 3) 6:14( 8) 1:33( 6) 0:57( 8) 0:53( 7) 1:18( 4) 4:16( 10) 1:57( 10) 2:05( 6) 2:03( 8) 2:27( 5) 1:50( 6) 1:02( 1) 0:35( 4) 0:12 6:38( 10) 7:47( 10) 9:02( 10) 15:16( 10) 16:49( 10) 17:46( 10) 18:39( 10) 19:57( 10) 24:13( 10) 26:10( 10) 28:15( 9) 30:18( 8) 32:45( 8) 34:35( 8) 35:37( 8) 36:12( 8) 36:24 9 Пунтус Инна БГПУ Iю 57 1988 00:39:07 9 3:32( 9) 2:40( 10) 1:43( 7) 2:07( 5) 4:43( 9) 0:44( 1) 1:00( 9) 1:50( 10) 1:48( 4) 1:42( 8) 3:56( 9) 7:05( 10) 2:25( 4) 1:51( 7) 1:15( 9) 0:35( 4) 0:11 3:32( 9) 6:12( 9) 7:55( 9) 10:02( 7) 14:45( 9) 15:29( 9) 16:29( 9) 18:19( 9) 20:07( 9) 21:49( 9) 25:45( 8) 32:50( 9) 35:15( 9) 37:06( 9) 38:21( 9) 38:56( 9) 39:07 10 Малявко Валерия БГУ 71 1988 00:45:53 10 1:25( 8) 2:08( 9) 2:25( 9) 1:45( 4) 5:01( 10) 0:50( 3) 1:01( 10) 1:40( 9) 1:44( 3) 1:26( 7) 16:53( 10) 1:57( 5) 3:28( 9) 2:07( 10) 1:09( 5) 0:41( 10) 0:13 1:25( 8) 3:33( 8) 5:58( 8) 7:43( 6) 12:44( 7) 13:34( 7) 14:35( 7) 16:15( 7) 17:59( 7) 19:25( 7) 36:18( 10) 38:15( 10) 41:43( 10) 43:50( 10) 44:59( 10) 45:40( 10) 45:53
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж21, 16 КП, 2.800 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 40) 10( 38) 11( 47) 12( 45) 13( 49) 14( 50) 15( 51) 16(100) 1 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 173 1987 00:18:14 1 0:54( 1) 1:05( 2) 1:19( 4) 1:51( 6) 1:02( 2) 0:41( 2) 0:29( 2) 0:59( 2) 1:13( 2) 0:54( 1) 1:23( 1) 1:23( 2) 2:06( 2) 1:24( 2) 0:54( 2) 0:27( 1) 0:10 0:54( 1) 1:59( 2) 3:18( 2) 5:09( 4) 6:11( 2) 6:52( 2) 7:21( 2) 8:20( 2) 9:33( 2) 10:27( 2) 11:50( 1) 13:13( 1) 15:19( 1) 16:43( 1) 17:37( 1) 18:04( 1) 18:14 2 Роговцова Ольга ГСУСУ "ДЮСШ 4" КМС 121 1986 00:18:19 2 0:57( 2) 1:01( 1) 0:57( 1) 1:16( 2) 1:00( 1) 0:39( 1) 0:27( 1) 0:58( 1) 1:08( 1) 0:57( 2) 3:05( 7) 1:15( 1) 1:54( 1) 1:19( 1) 0:49( 1) 0:27( 1) 0:10 0:57( 2) 1:58( 1) 2:55( 1) 4:11( 1) 5:11( 1) 5:50( 1) 6:17( 1) 7:15( 1) 8:23( 1) 9:20( 1) 12:25( 2) 13:40( 2) 15:34( 2) 16:53( 2) 17:42( 2) 18:09( 2) 18:19 3 Титова Инна БНТУ КМС 87 1987 00:21:14 3 1:02( 4) 1:20( 4) 1:02( 2) 1:37( 4) 1:17( 6) 0:48( 3) 0:36( 3) 1:17( 6) 2:19( 5) 1:02( 5) 1:32( 3) 1:35( 3) 2:29( 4) 1:42( 6) 0:57( 3) 0:30( 3) 0:09 1:02( 4) 2:22( 4) 3:24( 4) 5:01( 2) 6:18( 3) 7:06( 3) 7:42( 3) 8:59( 3) 11:18( 3) 12:20( 3) 13:52( 4) 15:27( 3) 17:56( 3) 19:38( 3) 20:35( 3) 21:05( 3) 21:14 4 Ромашкевич Екатерина БГУ I 73 1986 00:23:04 4 1:12( 6) 1:27( 6) 1:22( 5) 1:33( 3) 1:10( 3) 0:49( 4) 0:39( 5) 1:08( 3) 3:57( 7) 1:01( 4) 1:41( 4) 1:36( 4) 2:17( 3) 1:34( 3) 0:57( 3) 0:30( 3) 0:11 1:12( 6) 2:39( 5) 4:01( 5) 5:34( 5) 6:44( 5) 7:33( 5) 8:12( 5) 9:20( 5) 13:17( 6) 14:18( 6) 15:59( 5) 17:35( 4) 19:52( 4) 21:26( 4) 22:23( 4) 22:53( 4) 23:04 5 Мурзенок Ирина КСО "Арго" Полоцк КМС 155 1984 00:23:45 5 1:01( 3) 1:13( 3) 1:06( 3) 1:41( 5) 1:20( 7) 0:53( 6) 0:40( 6) 1:11( 5) 2:17( 4) 1:00( 3) 1:28( 2) 4:09( 8) 2:29( 4) 1:36( 4) 1:01( 5) 0:30( 3) 0:10 1:01( 3) 2:14( 3) 3:20( 3) 5:01( 2) 6:21( 4) 7:14( 4) 7:54( 4) 9:05( 4) 11:22( 4) 12:22( 4) 13:50( 3) 17:59( 5) 20:28( 5) 22:04( 5) 23:05( 5) 23:35( 5) 23:45 6 Лебедева Елена БГУ КМС 69 1960 00:24:46 6 1:12( 6) 1:27( 6) 1:29( 6) 2:13( 8) 1:31( 8) 0:59( 7) 0:47( 7) 1:30( 7) 2:12( 3) 1:26( 8) 1:59( 6) 1:53( 5) 2:39( 8) 1:40( 5) 1:06( 8) 0:33( 6) 0:10 1:12( 6) 2:39( 5) 4:08( 6) 6:21( 7) 7:52( 7) 8:51( 7) 9:38( 7) 11:08( 7) 13:20( 7) 14:46( 7) 16:45( 6) 18:38( 6) 21:17( 6) 22:57( 6) 24:03( 6) 24:36( 6) 24:46 7 Черник Юлия МГТЭЦДиМ-3 I 237 1986 00:27:32 7 1:50( 8) 1:23( 5) 2:49( 9) 1:13( 1) 1:11( 4) 0:52( 5) 1:00( 8) 1:49( 9) 4:22( 8) 1:05( 6) 1:51( 5) 1:55( 6) 2:37( 7) 1:48( 8) 1:01( 5) 0:35( 8) 0:11 1:50( 8) 3:13( 8) 6:02( 9) 7:15( 8) 8:26( 8) 9:18( 8) 10:18( 8) 12:07( 8) 16:29( 8) 17:34( 8) 19:25( 7) 21:20( 7) 23:57( 7) 25:45( 7) 26:46( 7) 27:21( 7) 27:32 8 Шобик Ольга БГПУ I 61 1986 00:27:37 8 1:03( 5) 1:38( 9) 1:29( 6) 2:08( 7) 1:13( 5) 1:02( 8) 0:38( 4) 1:10( 4) 2:25( 6) 1:11( 7) 5:30( 8) 2:01( 7) 2:35( 6) 1:45( 7) 1:05( 7) 0:34( 7) 0:10 1:03( 5) 2:41( 7) 4:10( 7) 6:18( 6) 7:31( 6) 8:33( 6) 9:11( 6) 10:21( 6) 12:46( 5) 13:57( 5) 19:27( 8) 21:28( 8) 24:03( 8) 25:48( 8) 26:53( 8) 27:27( 8) 27:37 9 Стасевич Анна БГПУ Iю 60 1987 п.п.11.11 2:04( 9) 1:35( 8) 1:40( 8) 3:03( 9) 10:35( 9) 1:07( 9) 1:00( 8) 1:35( 8) 17:30 2:04( 9) 3:39( 9) 5:19( 8) 8:22( 9) 18:57( 9) 20:04( 9) 21:04( 9) 22:39( 9) 40:09
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж35, 14 КП, 2.400 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 35) 4( 38) 5( 37) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 44) 10( 46) 11( 49) 12( 50) 13( 51) 14(100) 1 Левчук Ольга ЛИЧНО КМС 300 00:15:47 1 1:01( 1) 1:50( 1) 1:09( 1) 1:40( 3) 0:44( 1) 0:43( 1) 0:57( 1) 0:43( 1) 0:43( 1) 1:29( 1) 1:43( 1) 1:31( 1) 0:53( 1) 0:30( 1) 0:11 1:01( 1) 2:51( 1) 4:00( 1) 5:40( 1) 6:24( 1) 7:07( 1) 8:04( 1) 8:47( 1) 9:30( 1) 10:59( 1) 12:42( 1) 14:13( 1) 15:06( 1) 15:36( 1) 15:47 2 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел" КМС 49 1971 00:18:45 2 1:22( 2) 2:10( 3) 1:27( 4) 1:21( 1) 1:03( 4) 0:49( 2) 1:09( 2) 0:49( 2) 0:59( 2) 1:45( 2) 2:02( 2) 1:55( 3) 1:10( 3) 0:33( 2) 0:11 1:22( 2) 3:32( 2) 4:59( 3) 6:20( 2) 7:23( 3) 8:12( 3) 9:21( 3) 10:10( 2) 11:09( 2) 12:54( 2) 14:56( 2) 16:51( 2) 18:01( 2) 18:34( 2) 18:45 3 Рудаковская Татьяна "Витязь" КМС 32 1969 00:19:35 3 1:24( 3) 2:08( 2) 1:22( 2) 1:31( 2) 0:56( 3) 0:50( 3) 1:09( 2) 0:54( 3) 1:04( 3) 2:10( 3) 2:26( 3) 1:51( 2) 1:05( 2) 0:33( 2) 0:12 1:24( 3) 3:32( 2) 4:54( 2) 6:25( 3) 7:21( 2) 8:11( 2) 9:20( 2) 10:14( 3) 11:18( 3) 13:28( 3) 15:54( 3) 17:45( 3) 18:50( 3) 19:23( 3) 19:35 4 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" I 40 1961 00:30:43 4 1:51( 4) 2:35( 4) 1:26( 3) 4:44( 4) 0:52( 2) 6:00( 4) 1:17( 4) 0:54( 3) 1:17( 4) 2:24( 4) 2:39( 4) 2:31( 4) 1:26( 4) 0:35( 4) 0:12 1:51( 4) 4:26( 4) 5:52( 4) 10:36( 4) 11:28( 4) 17:28( 4) 18:45( 4) 19:39( 4) 20:56( 4) 23:20( 4) 25:59( 4) 28:30( 4) 29:56( 4) 30:31( 4) 30:43
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж45, 13 КП, 2.300 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 38) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 40) 7( 44) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-3 I 236 1959 00:18:44 1 1:26( 4) 1:12( 3) 1:18( 2) 1:17( 2) 1:30( 2) 1:42( 4) 1:47( 4) 1:38( 2) 1:05( 2) 2:17( 1) 1:42( 2) 1:08( 3) 0:31( 1) 0:11 1:26( 4) 2:38( 3) 3:56( 3) 5:13( 1) 6:43( 1) 8:25( 1) 10:12( 1) 11:50( 1) 12:55( 1) 15:12( 1) 16:54( 1) 18:02( 1) 18:33( 1) 18:44 2 Леонович Алла МГТЭЦДиМ-3 КМС 233 1961 00:19:56 2 0:56( 1) 0:58( 1) 1:08( 1) 4:03( 7) 1:13( 1) 1:18( 1) 1:52( 5) 1:37( 1) 1:03( 1) 2:26( 2) 1:37( 1) 1:04( 1) 0:31( 1) 0:10 0:56( 1) 1:54( 1) 3:02( 1) 7:05( 4) 8:18( 3) 9:36( 3) 11:28( 3) 13:05( 3) 14:08( 2) 16:34( 2) 18:11( 2) 19:15( 2) 19:46( 2) 19:56 3 Гончарова Галина "Витязь" I 30 1959 00:21:10 3 1:36( 5) 1:28( 7) 1:30( 5) 1:23( 3) 1:35( 3) 1:48( 5) 1:40( 3) 1:59( 3) 1:23( 4) 2:48( 5) 1:58( 4) 1:10( 5) 0:40( 7) 0:12 1:36( 5) 3:04( 4) 4:34( 4) 5:57( 2) 7:32( 2) 9:20( 2) 11:00( 2) 12:59( 2) 14:22( 3) 17:10( 3) 19:08( 3) 20:18( 3) 20:58( 3) 21:10 4 Войтехович Елена "Камертон" II 35 1960 00:21:45 4 1:21( 3) 2:15( 8) 1:54( 7) 1:15( 1) 1:38( 4) 1:51( 6) 1:35( 1) 2:09( 4) 1:16( 3) 2:51( 6) 1:44( 3) 1:10( 5) 0:35( 5) 0:11 1:21( 3) 3:36( 5) 5:30( 5) 6:45( 3) 8:23( 4) 10:14( 4) 11:49( 4) 13:58( 4) 15:14( 4) 18:05( 4) 19:49( 4) 20:59( 4) 21:34( 4) 21:45 5 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" I 37 1958 00:25:33 5 2:32( 6) 1:23( 6) 2:02( 8) 2:41( 6) 2:24( 7) 1:31( 3) 2:14( 6) 2:19( 6) 1:27( 8) 2:31( 4) 2:23( 8) 1:14( 7) 0:39( 6) 0:13 2:32( 6) 3:55( 6) 5:57( 6) 8:38( 5) 11:02( 5) 12:33( 5) 14:47( 5) 17:06( 5) 18:33( 5) 21:04( 5) 23:27( 5) 24:41( 5) 25:20( 5) 25:33 6 Козлова Любовь "Белая Русь" I 7 1960 00:29:41 6 6:32( 8) 1:05( 2) 1:29( 4) 2:03( 5) 1:39( 5) 1:22( 2) 5:33( 8) 2:13( 5) 1:24( 5) 2:28( 3) 2:02( 5) 1:05( 2) 0:33( 4) 0:13 6:32( 8) 7:37( 8) 9:06( 8) 11:09( 8) 12:48( 7) 14:10( 6) 19:43( 6) 21:56( 6) 23:20( 6) 25:48( 6) 27:50( 6) 28:55( 6) 29:28( 6) 29:41 7 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 41 1954 00:31:59 7 4:33( 7) 1:15( 5) 1:32( 6) 1:49( 4) 3:41( 8) 2:42( 7) 5:01( 7) 2:19( 6) 1:24( 5) 3:22( 7) 2:07( 6) 1:20( 8) 0:41( 8) 0:13 4:33( 7) 5:48( 7) 7:20( 7) 9:09( 6) 12:50( 8) 15:32( 7) 20:33( 7) 22:52( 7) 24:16( 7) 27:38( 7) 29:45( 7) 31:05( 7) 31:46( 7) 31:59 8 Пирогова Людмила ЛИЧНО II 191 1954 00:36:50 8 0:59( 2) 1:14( 4) 1:18( 2) 6:39( 8) 1:42( 6) 10:18( 8) 1:38( 2) 2:24( 8) 1:26( 7) 5:13( 8) 2:07( 6) 1:09( 4) 0:32( 3) 0:11 0:59( 2) 2:13( 2) 3:31( 2) 10:10( 7) 11:52( 6) 22:10( 8) 23:48( 8) 26:12( 8) 27:38( 8) 32:51( 8) 34:58( 8) 36:07( 8) 36:39( 8) 36:50
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

Ж55, 11 КП, 2.000 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 38) 4( 37) 5( 39) 6( 44) 7( 46) 8( 48) 9( 49) 10( 51) 11(100) 1 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 48 1948 00:24:58 1 1:33( 1) 1:32( 1) 2:02( 1) 1:33( 1) 2:18( 1) 3:40( 1) 2:58( 1) 1:24( 1) 2:48( 1) 4:04( 1) 0:50( 1) 0:16 1:33( 1) 3:05( 1) 5:07( 1) 6:40( 1) 8:58( 1) 12:38( 1) 15:36( 1) 17:00( 1) 19:48( 1) 23:52( 1) 24:42( 1) 24:58
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М12, 8 КП, 1.800 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 38) 4( 39) 5( 46) 6( 48) 7( 49) 8(100) 1 Мазур Павел Жлобин "VIA" Iю 137 1996 00:12:32 1 1:00( 4) 1:18( 4) 1:28( 5) 1:12( 3) 2:54( 15) 0:55( 1) 1:41( 3) 1:54( 2) 0:10 1:00( 4) 2:18( 3) 3:46( 2) 4:58( 1) 7:52( 2) 8:47( 1) 10:28( 1) 12:22( 1) 12:32 2 Новиков Денис Жлобин "VIA" Iю 141 1996 00:12:38 2 1:00( 4) 2:14( 17) 1:18( 2) 1:45( 6) 1:36( 2) 1:01( 3) 1:57( 8) 1:38( 1) 0:09 1:00( 4) 3:14( 13) 4:32( 8) 6:17( 3) 7:53( 3) 8:54( 2) 10:51( 3) 12:29( 2) 12:38 3 Зотиков Владислав ГСУСУ "ДЮСШ 4" IIю 115 1996 00:12:45 3 0:55( 2) 1:15( 2) 1:18( 2) 2:09( 9) 1:53( 11) 1:29( 10) 1:33( 1) 2:03( 4) 0:10 0:55( 2) 2:10( 1) 3:28( 1) 5:37( 2) 7:30( 1) 8:59( 3) 10:32( 2) 12:35( 3) 12:45 4 Алиновский Алексей ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 112 1996 00:15:04 4 1:17( 9) 1:36( 11) 2:13( 14) 2:07( 8) 1:46( 6) 1:17( 8) 2:37( 15) 2:01( 3) 0:10 1:17( 9) 2:53( 9) 5:06( 9) 7:13( 9) 8:59( 7) 10:16( 6) 12:53( 6) 14:54( 4) 15:04 5 Гайдук Владислав КСО "Березино" Iю 166 1996 00:15:28 5 1:20( 11) 2:51( 21) 1:42( 12) 1:19( 4) 1:38( 4) 1:07( 4) 1:49( 7) 3:32( 12) 0:10 1:20( 11) 4:11( 18) 5:53( 12) 7:12( 8) 8:50( 6) 9:57( 5) 11:46( 4) 15:18( 5) 15:28 6 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-2 IIю 220 1996 00:16:17 6 1:12( 8) 1:25( 9) 2:48( 15) 1:07( 2) 1:37( 3) 1:33( 13) 2:42( 16) 3:40( 13) 0:13 1:12( 8) 2:37( 6) 5:25( 10) 6:32( 5) 8:09( 4) 9:42( 4) 12:24( 5) 16:04( 6) 16:17 7 Конон Антон "Белая Русь" Iю 8 1996 00:17:51 7 1:50( 18) 2:06( 15) 1:43( 13) 3:09( 15) 1:57( 12) 1:18( 9) 2:18( 12) 3:20( 11) 0:10 1:50( 18) 3:56( 16) 5:39( 11) 8:48( 11) 10:45( 10) 12:03( 7) 14:21( 8) 17:41( 7) 17:51 8 Марковский Валерий КСО "Березино" IIю 176 1997 00:18:05 8 1:08( 6) 1:22( 6) 1:30( 6) 2:25( 11) 1:48( 8) 4:07( 18) 1:34( 2) 3:59( 16) 0:12 1:08( 6) 2:30( 5) 4:00( 3) 6:25( 4) 8:13( 5) 12:20( 8) 13:54( 7) 17:53( 8) 18:05 9 Рожков Александр Могилевская обл. 248 1997 00:19:41 9 лично 1:35( 15) 2:02( 14) 3:31( 16) 1:53( 7) 1:50( 9) 1:30( 11) 3:19( 17) 3:50( 14) 0:11 1:35( 15) 3:37( 14) 7:08( 15) 9:01( 12) 10:51( 11) 12:21( 9) 15:40( 9) 19:30( 9) 19:41 10 Васищев Евгений "Вандроунiк" 19 1997 00:19:59 10 2:16( 20) 2:07( 16) 1:39( 9) 1:03( 1) 4:11( 19) 1:09( 5) 3:22( 18) 4:02( 17) 0:10 2:16( 20) 4:23( 19) 6:02( 13) 7:05( 7) 11:16( 12) 12:25( 11) 15:47( 10) 19:49( 10) 19:59 11 Муравейников Алексей Жлобин "VIA" IIю 140 1998 00:21:07 11 7:00( 23) 1:07( 1) 3:31( 16) 1:26( 5) 2:58( 16) 0:59( 2) 1:42( 5) 2:04( 5) 0:20 7:00( 23) 8:07( 22) 11:38( 17) 13:04( 13) 16:02( 14) 17:01( 13) 18:43( 12) 20:47( 11) 21:07 12 Киселев Илья КСО "Арго" Полоцк Iю 150 1996 00:22:35 12 1:36( 16) 1:22( 6) 1:30( 6) 2:31( 13) 3:23( 18) 2:02( 14) 7:50( 20) 2:12( 8) 0:09 1:36( 16) 2:58( 11) 4:28( 7) 6:59( 6) 10:22( 9) 12:24( 10) 20:14( 14) 22:26( 12) 22:35 13 Кутузов Владислав Могилевская обл. Iю 243 1996 00:22:45 13 0:57( 3) 1:24( 8) 1:41( 11) 11:25( 20) 1:33( 1) 1:11( 6) 1:41( 3) 2:42( 9) 0:11 0:57( 3) 2:21( 4) 4:02( 4) 15:27( 18) 17:00( 16) 18:11( 14) 19:52( 13) 22:34( 13) 22:45 14 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" IIю 4 1997 00:24:37 14 2:03( 19) 2:22( 18) 1:38( 8) 2:28( 12) 1:46( 6) 4:17( 20) 2:23( 14) 7:28( 20) 0:12 2:03( 19) 4:25( 20) 6:03( 14) 8:31( 10) 10:17( 8) 14:34( 12) 16:57( 11) 24:25( 14) 24:37 15 Кохнович Артем Буг-Брестская обл. IIю 96 1996 00:25:12 15 1:18( 10) 1:20( 5) 1:39( 9) 10:02( 19) 1:44( 5) 4:37( 21) 2:18( 12) 2:04( 5) 0:10 1:18( 10) 2:38( 7) 4:17( 6) 14:19( 16) 16:03( 15) 20:40( 16) 22:58( 16) 25:02( 15) 25:12 16 Борисевич Александр КСО "Арго" Полоцк IIю 291 1996 00:26:17 16 1:11( 7) 1:44( 13) 1:19( 4) 9:14( 18) 1:52( 10) 4:07( 18) 1:48( 6) 4:52( 18) 0:10 1:11( 7) 2:55( 10) 4:14( 5) 13:28( 14) 15:20( 13) 19:27( 15) 21:15( 15) 26:07( 16) 26:17 17 Колыш Георгий СДЮШОР№6 Смоленск III 275 00:26:42 17 1:21( 13) 2:30( 20) 9:10( 21) 5:40( 17) 2:11( 14) 1:32( 12) 2:02( 11) 2:08( 7) 0:08 1:21( 13) 3:51( 15) 13:01( 21) 18:41( 19) 20:52( 19) 22:24( 19) 24:26( 18) 26:34( 17) 26:42 18 Лазовский Олег "Белая Русь" IIю 10 1996 00:28:03 18 6:48( 22) 4:20( 24) 1:16( 1) 2:39( 14) 3:14( 17) 3:38( 17) 2:01( 10) 3:56( 15) 0:11 6:48( 22) 11:08( 23) 12:24( 19) 15:03( 17) 18:17( 17) 21:55( 17) 23:56( 17) 27:52( 18) 28:03 19 Гудков Дмитрий КСО "Березино" 168 1996 00:31:52 19 1:21( 13) 1:25( 9) 6:51( 19) 13:49( 21) 2:00( 13) 1:13( 7) 1:59( 9) 3:05( 10) 0:09 1:21( 13) 2:46( 8) 9:37( 16) 23:26( 20) 25:26( 20) 26:39( 20) 28:38( 20) 31:43( 19) 31:52 20 Крутиков Артем МГТЭЦДиМ-3 IIю 231 1996 00:32:07 20 1:46( 17) 2:23( 19) 7:41( 20) 2:19( 10) 4:44( 21) 3:15( 16) 4:42( 19) 5:01( 19) 0:16 1:46( 17) 4:09( 17) 11:50( 18) 14:09( 15) 18:53( 18) 22:08( 18) 26:50( 19) 31:51( 20) 32:07 21 Карачун Никита МГТЭЦДиМ-3 230 1998 01:00:39 21 9:55( 24) 3:26( 22) 18:16( 23) 3:53( 16) 4:13( 20) 2:05( 15) 8:12( 21) 10:25( 21) 0:14 9:55( 24) 13:21( 24) 31:37( 23) 35:30( 21) 39:43( 21) 41:48( 21) 50:00( 21) 60:25( 21) 60:39 22 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-2 IIю 211 1996 п.п.11.11 1:20( 11) 1:40( 12) 17:44( 22) 39:22 1:20( 11) 3:00( 12) 20:44( 22) 60:06 23 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ-2 II 225 1996 п.п.11.11 0:54( 1) 1:16( 3) 9:30 0:54( 1) 2:10( 1) 11:40 24 Зуевский Руслан МГТЭЦДиМ-3 229 1997 п.п.11.11 2:49( 21) 3:40( 23) 5:58( 18) 67:40 2:49( 21) 6:29( 21) 12:27( 20) 80:07
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М14, 13 КП, 2.300 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 38) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 40) 7( 44) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Данилов Арсений СДЮШОР№6 Смоленск I 273 00:14:39 1 0:51( 2) 0:54( 4) 1:11( 8) 1:15( 10) 1:15( 2) 1:01( 2) 1:16( 5) 1:29( 6) 0:55( 3) 1:31( 3) 1:27( 4) 0:56( 6) 0:29( 5) 0:09 0:51( 2) 1:45( 2) 2:56( 3) 4:11( 3) 5:26( 2) 6:27( 1) 7:43( 1) 9:12( 1) 10:07( 1) 11:38( 1) 13:05( 1) 14:01( 1) 14:30( 1) 14:39 2 Ткачев Дмитрий Могилевская обл. II 253 1995 00:16:23 2 3:04( 22) 0:43( 1) 1:06( 7) 1:07( 3) 1:30( 4) 1:02( 3) 1:14( 3) 1:28( 4) 0:54( 2) 1:31( 3) 1:20( 1) 0:51( 1) 0:25( 1) 0:08 3:04( 22) 3:47( 20) 4:53( 18) 6:00( 12) 7:30( 9) 8:32( 8) 9:46( 5) 11:14( 4) 12:08( 4) 13:39( 4) 14:59( 3) 15:50( 2) 16:15( 2) 16:23 3 Климович Николай "Белая Русь" II 6 1994 00:16:32 3 1:21( 12) 0:56( 6) 1:29( 17) 1:14( 8) 1:22( 3) 1:02( 3) 1:29( 9) 1:34( 8) 1:01( 7) 1:46( 10) 1:35( 12) 1:01( 17) 0:31( 14) 0:11 1:21( 12) 2:17( 6) 3:46( 7) 5:00( 6) 6:22( 4) 7:24( 3) 8:53( 2) 10:27( 2) 11:28( 2) 13:14( 2) 14:49( 2) 15:50( 2) 16:21( 3) 16:32 4 Кривошеев Андрей Могилевская обл. I 242 1994 00:16:39 4 0:43( 1) 0:49( 2) 1:11( 8) 1:09( 6) 3:12( 14) 0:43( 1) 1:47( 12) 1:10( 2) 0:58( 5) 1:55( 14) 1:26( 3) 0:59( 13) 0:29( 5) 0:08 0:43( 1) 1:32( 1) 2:43( 1) 3:52( 1) 7:04( 6) 7:47( 4) 9:34( 3) 10:44( 3) 11:42( 3) 13:37( 3) 15:03( 4) 16:02( 4) 16:31( 4) 16:39 5 Кожедуб Роман Буг-Брестская обл. II 93 1995 00:17:04 5 1:13( 11) 0:54( 4) 0:54( 3) 1:07( 3) 1:01( 1) 3:30( 22) 1:06( 1) 1:36( 11) 1:26( 19) 1:30( 2) 1:20( 1) 0:51( 1) 0:28( 3) 0:08 1:13( 11) 2:07( 4) 3:01( 4) 4:08( 2) 5:09( 1) 8:39( 9) 9:45( 4) 11:21( 5) 12:47( 5) 14:17( 5) 15:37( 5) 16:28( 5) 16:56( 5) 17:04 6 Ребковец Максим Буг-Брестская обл. Iю 101 1994 00:18:13 6 0:57( 4) 1:01( 8) 0:57( 5) 1:25( 13) 1:30( 4) 1:11( 6) 3:14( 22) 2:30( 19) 0:55( 3) 1:35( 6) 1:29( 5) 0:52( 3) 0:28( 3) 0:09 0:57( 4) 1:58( 3) 2:55( 2) 4:20( 4) 5:50( 3) 7:01( 2) 10:15( 6) 12:45( 7) 13:40( 7) 15:15( 7) 16:44( 6) 17:36( 6) 18:04( 6) 18:13 7 Логинов Артем Буг-Брестская обл. Iю 97 1994 00:18:26 7 1:04( 9) 1:44( 22) 1:16( 12) 1:18( 12) 1:46( 8) 1:04( 5) 2:42( 20) 1:38( 14) 0:58( 5) 1:40( 8) 1:35( 12) 0:59( 13) 0:32( 16) 0:10 1:04( 9) 2:48( 11) 4:04( 11) 5:22( 8) 7:08( 7) 8:12( 6) 10:54( 7) 12:32( 6) 13:30( 6) 15:10( 6) 16:45( 7) 17:44( 7) 18:16( 7) 18:26 8 Литвин Алексей КСО "Арго" Полоцк Iю 152 1995 00:19:27 8 1:03( 8) 1:09( 12) 1:37( 22) 1:41( 18) 1:45( 7) 1:15( 7) 2:25( 19) 1:57( 18) 1:08( 14) 1:58( 16) 1:46( 21) 1:03( 20) 0:31( 14) 0:09 1:03( 8) 2:12( 5) 3:49( 9) 5:30( 10) 7:15( 8) 8:30( 7) 10:55( 8) 12:52( 8) 14:00( 8) 15:58( 8) 17:44( 8) 18:47( 8) 19:18( 8) 19:27 9 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 181 1994 00:20:43 9 1:55( 19) 0:58( 7) 0:55( 4) 1:08( 5) 5:37( 17) 1:31( 16) 1:06( 1) 1:36( 11) 0:52( 1) 1:55( 14) 1:31( 7) 1:00( 16) 0:29( 5) 0:10 1:55( 19) 2:53( 14) 3:48( 8) 4:56( 5) 10:33( 14) 12:04( 12) 13:10( 11) 14:46( 10) 15:38( 10) 17:33( 9) 19:04( 9) 20:04( 9) 20:33( 9) 20:43 10 Грицук Александр Буг-ОЦДЮТиЭ 106 1995 00:22:15 10 1:00( 7) 2:37( 24) 1:34( 19) 1:50( 20) 2:03( 10) 2:11( 19) 2:21( 18) 1:34( 8) 1:38( 22) 2:02( 19) 1:42( 20) 1:01( 17) 0:32( 16) 0:10 1:00( 7) 3:37( 19) 5:11( 19) 7:01( 17) 9:04( 11) 11:15( 11) 13:36( 12) 15:10( 11) 16:48( 11) 18:50( 10) 20:32( 10) 21:33( 10) 22:05( 10) 22:15 11 Туркин Федор МГТЭЦДиМ-2 Iю 224 1994 00:23:05 11 1:35( 16) 1:28( 19) 1:29( 17) 1:34( 16) 2:28( 12) 1:38( 17) 1:43( 11) 1:34( 8) 1:38( 22) 4:18( 25) 1:48( 22) 1:04( 21) 0:38( 24) 0:10 1:35( 16) 3:03( 16) 4:32( 15) 6:06( 14) 8:34( 10) 10:12( 10) 11:55( 9) 13:29( 9) 15:07( 9) 19:25( 11) 21:13( 11) 22:17( 11) 22:55( 11) 23:05 12 Алиновский Сергей ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 113 1994 00:23:40 12 4:28( 24) 1:07( 10) 1:18( 14) 1:14( 8) 5:13( 16) 1:17( 9) 1:16( 5) 1:28( 4) 1:02( 11) 2:04( 20) 1:33( 10) 1:01( 17) 0:29( 5) 0:10 4:28( 24) 5:35( 23) 6:53( 23) 8:07( 21) 13:20( 19) 14:37( 18) 15:53( 16) 17:21( 13) 18:23( 12) 20:27( 12) 22:00( 12) 23:01( 12) 23:30( 12) 23:40 13 Овчаренко Сергей КСО "Березино" Iю 180 1995 00:23:52 13 1:05( 10) 1:35( 21) 2:10( 23) 1:34( 16) 6:07( 19) 1:25( 14) 1:56( 14) 1:37( 13) 1:01( 7) 2:01( 17) 1:37( 16) 1:06( 22) 0:29( 5) 0:09 1:05( 10) 2:40( 9) 4:50( 17) 6:24( 15) 12:31( 17) 13:56( 15) 15:52( 15) 17:29( 14) 18:30( 13) 20:31( 14) 22:08( 14) 23:14( 13) 23:43( 13) 23:52 14 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-2 IIю 219 1994 00:24:21 14 0:58( 5) 1:26( 16) 1:19( 15) 2:52( 23) 5:52( 18) 1:56( 18) 1:47( 12) 1:30( 7) 1:40( 24) 2:01( 17) 1:30( 6) 0:52( 3) 0:29( 5) 0:09 0:58( 5) 2:24( 8) 3:43( 6) 6:35( 16) 12:27( 16) 14:23( 17) 16:10( 18) 17:40( 15) 19:20( 16) 21:21( 16) 22:51( 15) 23:43( 14) 24:12( 14) 24:21 15 Грицкевич Артем КСО "Березино" Iю 167 1994 00:24:49 15 1:41( 17) 1:08( 11) 1:12( 10) 1:01( 1) 1:32( 6) 1:24( 13) 4:47( 24) 4:30( 24) 1:19( 17) 1:54( 12) 1:36( 15) 1:59( 25) 0:35( 21) 0:11 1:41( 17) 2:49( 12) 4:01( 10) 5:02( 7) 6:34( 5) 7:58( 5) 12:45( 10) 17:15( 12) 18:34( 14) 20:28( 13) 22:04( 13) 24:03( 15) 24:38( 15) 24:49 16 Лазовский Андрей "Белая Русь" IIю 9 1994 00:25:18 16 0:56( 3) 2:22( 23) 1:23( 16) 3:04( 24) 2:41( 13) 2:25( 21) 2:43( 21) 3:16( 23) 1:16( 16) 1:50( 11) 1:41( 19) 0:58( 12) 0:33( 18) 0:10 0:56( 3) 3:18( 17) 4:41( 16) 7:45( 19) 10:26( 13) 12:51( 14) 15:34( 14) 18:50( 17) 20:06( 17) 21:56( 17) 23:37( 17) 24:35( 16) 25:08( 16) 25:18 17 Ефременко Дмитрий "Вандроунiк" 20 1995 00:25:40 17 1:23( 13) 1:26( 16) 1:35( 20) 1:41( 18) 6:53( 20) 1:22( 12) 1:41( 10) 1:48( 17) 1:04( 12) 2:23( 21) 2:16( 24) 1:12( 24) 0:43( 25) 0:13 1:23( 13) 2:49( 12) 4:24( 13) 6:05( 13) 12:58( 18) 14:20( 16) 16:01( 17) 17:49( 16) 18:53( 15) 21:16( 15) 23:32( 16) 24:44( 17) 25:27( 17) 25:40 18 Паречин Владислав МГТЭЦДиМ-2 Iю 223 1994 00:26:26 18 2:24( 20) 1:27( 18) 3:44( 25) 1:17( 11) 2:16( 11) 1:17( 9) 1:18( 7) 6:36( 25) 1:06( 13) 1:42( 9) 1:34( 11) 0:59( 13) 0:35( 21) 0:11 2:24( 20) 3:51( 21) 7:35( 25) 8:52( 23) 11:08( 15) 12:25( 13) 13:43( 13) 20:19( 18) 21:25( 18) 23:07( 18) 24:41( 18) 25:40( 18) 26:15( 18) 26:26 19 Метла Павел КСО "Арго" Полоцк IIю 154 1995 00:30:12 19 5:07( 25) 1:03( 9) 0:53( 2) 2:03( 22) 8:01( 21) 2:12( 20) 3:30( 23) 1:19( 3) 1:29( 20) 1:27( 1) 1:38( 17) 0:56( 6) 0:26( 2) 0:08 5:07( 25) 6:10( 25) 7:03( 24) 9:06( 24) 17:07( 22) 19:19( 20) 22:49( 20) 24:08( 19) 25:37( 19) 27:04( 19) 28:42( 19) 29:38( 19) 30:04( 19) 30:12 20 Кушнер Алексей КСО "Березино" IIю 175 1994 00:30:48 20 0:58( 5) 1:25( 15) 1:14( 11) 6:51( 25) 5:04( 15) 1:21( 11) 6:22( 25) 1:06( 1) 1:41( 25) 1:31( 3) 1:35( 12) 0:57( 8) 0:34( 19) 0:09 0:58( 5) 2:23( 7) 3:37( 5) 10:28( 25) 15:32( 20) 16:53( 19) 23:15( 22) 24:21( 20) 26:02( 21) 27:33( 20) 29:08( 20) 30:05( 20) 30:39( 20) 30:48 21 Муравлев Антон МГТЭЦДиМ-2 Iю 222 1995 00:31:48 21 1:24( 14) 1:29( 20) 1:36( 21) 1:28( 15) 14:04( 24) 1:26( 15) 1:15( 4) 1:41( 15) 1:30( 21) 1:54( 12) 2:25( 25) 0:57( 8) 0:30( 11) 0:09 1:24( 14) 2:53( 14) 4:29( 14) 5:57( 11) 20:01( 24) 21:27( 22) 22:42( 19) 24:23( 21) 25:53( 20) 27:47( 21) 30:12( 21) 31:09( 21) 31:39( 21) 31:48 22 Витковский Алексей МГТЭЦДиМ-3 227 1994 00:32:25 22 1:29( 15) 1:18( 14) 2:52( 24) 1:27( 14) 9:16( 22) 4:23( 23) 2:13( 16) 1:43( 16) 1:23( 18) 2:33( 22) 2:00( 23) 1:09( 23) 0:30( 11) 0:09 1:29( 15) 2:47( 10) 5:39( 20) 7:06( 18) 16:22( 21) 20:45( 21) 22:58( 21) 24:41( 22) 26:04( 22) 28:37( 22) 30:37( 22) 31:46( 22) 32:16( 22) 32:25 23 Борейко Евгений ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 114 1995 00:32:54 23 2:28( 21) 0:53( 3) 1:02( 6) 1:03( 2) 16:16( 25) 1:15( 7) 1:23( 8) 2:39( 20) 1:10( 15) 1:37( 7) 1:32( 9) 0:57( 8) 0:30( 11) 0:09 2:28( 21) 3:21( 18) 4:23( 12) 5:26( 9) 21:42( 25) 22:57( 23) 24:20( 23) 26:59( 23) 28:09( 23) 29:46( 23) 31:18( 23) 32:15( 23) 32:45( 23) 32:54 24 Жих Виктор Московский ФОЦ 260 1995 00:37:58 24 1:41( 17) 4:02( 25) 0:49( 1) 1:13( 7) 9:31( 23) 8:43( 24) 2:14( 17) 2:47( 22) 1:01( 7) 2:38( 23) 1:40( 18) 0:55( 5) 0:34( 19) 0:10 1:41( 17) 5:43( 24) 6:32( 22) 7:45( 19) 17:16( 23) 25:59( 24) 28:13( 24) 31:00( 24) 32:01( 24) 34:39( 24) 36:19( 24) 37:14( 24) 37:48( 24) 37:58 25 Жих Алексей Московский ФОЦ 259 1994 00:41:52 25 3:47( 23) 1:16( 13) 1:17( 13) 1:57( 21) 1:58( 9) 19:56( 25) 2:03( 15) 2:45( 21) 1:01( 7) 2:38( 23) 1:31( 7) 0:57( 8) 0:35( 21) 0:11 3:47( 23) 5:03( 22) 6:20( 21) 8:17( 22) 10:15( 12) 30:11( 25) 32:14( 25) 34:59( 25) 36:00( 25) 38:38( 25) 40:09( 25) 41:06( 25) 41:41( 25) 41:52
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М16, 14 КП, 2.400 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 35) 4( 38) 5( 37) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 44) 10( 46) 11( 49) 12( 50) 13( 51) 14(100) 1 Кожедуб Михаил Буг-Брестская обл. I 92 1992 00:11:47 1 0:45( 1) 1:13( 1) 0:54( 4) 0:59( 3) 0:41( 11) 0:42( 13) 0:44( 5) 0:35( 2) 0:34( 1) 1:05( 1) 1:16( 1) 1:06( 1) 0:43( 3) 0:21( 1) 0:09 0:45( 1) 1:58( 1) 2:52( 1) 3:51( 1) 4:32( 1) 5:14( 1) 5:58( 1) 6:33( 1) 7:07( 1) 8:12( 1) 9:28( 1) 10:34( 1) 11:17( 1) 11:38( 1) 11:47 2 Черный Максим КСО "Арго" Полоцк I 162 1992 00:13:14 2 1:17( 14) 1:21( 4) 0:48( 2) 1:07( 8) 0:40( 9) 0:33( 2) 0:47( 8) 0:37( 4) 0:45( 7) 1:25( 13) 1:22( 3) 1:15( 4) 0:45( 5) 0:24( 5) 0:08 1:17( 14) 2:38( 8) 3:26( 6) 4:33( 5) 5:13( 5) 5:46( 4) 6:33( 3) 7:10( 3) 7:55( 2) 9:20( 2) 10:42( 2) 11:57( 2) 12:42( 2) 13:06( 2) 13:14 3 Лесюк Михаил КСО "Арго" Полоцк I 151 1992 00:13:21 3 1:03( 9) 1:26( 8) 0:55( 5) 0:57( 1) 0:37( 3) 0:34( 3) 0:43( 4) 0:39( 10) 1:03( 15) 1:33( 17) 1:20( 2) 1:19( 8) 0:42( 2) 0:22( 2) 0:08 1:03( 9) 2:29( 6) 3:24( 4) 4:21( 3) 4:58( 2) 5:32( 2) 6:15( 2) 6:54( 2) 7:57( 3) 9:30( 4) 10:50( 3) 12:09( 3) 12:51( 3) 13:13( 3) 13:21 4 Корогода Виктор Буг-Брестская обл. II 94 1992 00:13:38 4 0:47( 3) 1:22( 5) 1:16( 18) 1:09( 12) 0:42( 12) 0:39( 10) 0:40( 3) 0:46( 14) 0:47( 8) 1:16( 6) 1:26( 6) 1:20( 10) 0:55( 19) 0:25( 10) 0:08 0:47( 3) 2:09( 2) 3:25( 5) 4:34( 6) 5:16( 6) 5:55( 5) 6:35( 4) 7:21( 4) 8:08( 4) 9:24( 3) 10:50( 3) 12:10( 4) 13:05( 4) 13:30( 4) 13:38 5 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-1 I 205 1992 00:14:16 5 2:49( 22) 1:20( 3) 0:47( 1) 1:01( 4) 0:34( 2) 0:34( 3) 0:49( 10) 0:35( 2) 0:38( 3) 1:15( 5) 1:23( 4) 1:15( 4) 0:45( 5) 0:23( 3) 0:08 2:49( 22) 4:09( 18) 4:56( 15) 5:57( 12) 6:31( 11) 7:05( 9) 7:54( 8) 8:29( 7) 9:07( 5) 10:22( 5) 11:45( 5) 13:00( 5) 13:45( 5) 14:08( 5) 14:16 6 Едомский Александр МГТЭЦДиМ-2 II 215 1992 00:14:34 6 1:10( 12) 1:35( 14) 1:24( 20) 1:31( 20) 0:38( 5) 0:35( 7) 0:45( 6) 0:47( 15) 0:47( 8) 1:18( 7) 1:23( 4) 1:15( 4) 0:52( 16) 0:26( 12) 0:08 1:10( 12) 2:45( 9) 4:09( 12) 5:40( 10) 6:18( 10) 6:53( 6) 7:38( 5) 8:25( 6) 9:12( 7) 10:30( 6) 11:53( 6) 13:08( 6) 14:00( 6) 14:26( 6) 14:34 7 Алексеев Алексей СДЮШОР№6 Смоленск I 268 1993 00:15:00 7 1:16( 13) 1:41( 16) 1:05( 12) 1:11( 13) 0:44( 15) 1:00( 20) 0:47( 8) 0:38( 6) 0:47( 8) 1:22( 9) 1:32( 10) 1:28( 18) 0:53( 17) 0:27( 16) 0:09 1:16( 13) 2:57( 12) 4:02( 10) 5:13( 7) 5:57( 7) 6:57( 7) 7:44( 6) 8:22( 5) 9:09( 6) 10:31( 7) 12:03( 7) 13:31( 7) 14:24( 7) 14:51( 7) 15:00 8 Марков Виталий Жлобин "VIA" II 138 1993 00:15:29 8 0:53( 4) 1:28( 9) 0:51( 3) 1:07( 8) 0:49( 18) 0:37( 9) 2:06( 23) 0:39( 10) 1:25( 18) 1:23( 11) 1:28( 7) 1:24( 15) 0:47( 9) 0:24( 5) 0:08 0:53( 4) 2:21( 3) 3:12( 2) 4:19( 2) 5:08( 4) 5:45( 3) 7:51( 7) 8:30( 8) 9:55( 9) 11:18( 8) 12:46( 8) 14:10( 8) 14:57( 8) 15:21( 8) 15:29 9 Костючик Александр Буг-Брестская обл. II 95 1993 00:16:18 9 1:54( 20) 1:23( 6) 0:59( 8) 1:07( 8) 0:45( 16) 0:54( 18) 1:37( 22) 0:43( 13) 0:52( 11) 1:23( 11) 1:58( 20) 1:23( 14) 0:48( 11) 0:24( 5) 0:08 1:54( 20) 3:17( 14) 4:16( 13) 5:23( 9) 6:08( 9) 7:02( 8) 8:39( 12) 9:22( 12) 10:14( 10) 11:37( 10) 13:35( 9) 14:58( 9) 15:46( 9) 16:10( 9) 16:18 10 Мамонов Денис ГСУСУ "ДЮСШ 4" II 120 1992 00:16:28 10 1:03( 9) 1:53( 20) 1:12( 17) 1:13( 15) 0:42( 12) 1:14( 22) 0:56( 16) 0:50( 17) 1:44( 21) 1:20( 8) 1:32( 10) 1:24( 15) 0:49( 13) 0:27( 16) 0:09 1:03( 9) 2:56( 11) 4:08( 11) 5:21( 8) 6:03( 8) 7:17( 11) 8:13( 9) 9:03( 10) 10:47( 11) 12:07( 11) 13:39( 10) 15:03( 10) 15:52( 10) 16:19( 10) 16:28 11 Авдеев Валерий Могилевская обл. I 287 1992 00:16:54 11 лично 1:02( 8) 1:31( 13) 0:59( 8) 2:53( 26) 0:31( 1) 0:34( 3) 0:52( 12) 0:38( 6) 0:53( 12) 1:28( 15) 3:00( 25) 1:20( 10) 0:41( 1) 0:25( 10) 0:07 1:02( 8) 2:33( 7) 3:32( 8) 6:25( 15) 6:56( 13) 7:30( 12) 8:22( 10) 9:00( 9) 9:53( 8) 11:21( 9) 14:21( 11) 15:41( 11) 16:22( 11) 16:47( 11) 16:54 12 Скрипко Сергей "Вандроунiк" II 26 1992 00:17:26 12 0:59( 6) 2:55( 27) 1:18( 19) 1:07( 8) 0:45( 16) 1:11( 21) 0:57( 17) 0:54( 20) 1:45( 22) 1:14( 4) 1:36( 13) 1:21( 13) 0:48( 11) 0:27( 16) 0:09 0:59( 6) 3:54( 16) 5:12( 16) 6:19( 13) 7:04( 14) 8:15( 13) 9:12( 13) 10:06( 13) 11:51( 13) 13:05( 12) 14:41( 12) 16:02( 12) 16:50( 12) 17:17( 12) 17:26 13 Захаренко Дмитрий Могилевская обл. II 239 1993 00:18:29 13 2:54( 23) 1:29( 11) 2:04( 25) 1:03( 7) 2:53( 24) 0:39( 10) 0:37( 1) 0:38( 6) 0:40( 5) 1:10( 2) 1:44( 15) 1:19( 8) 0:47( 9) 0:24( 5) 0:08 2:54( 23) 4:23( 19) 6:27( 21) 7:30( 17) 10:23( 21) 11:02( 21) 11:39( 19) 12:17( 19) 12:57( 15) 14:07( 14) 15:51( 14) 17:10( 14) 17:57( 13) 18:21( 13) 18:29 14 Лапекин Владислав ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 117 1993 00:18:47 14 1:08( 11) 1:49( 19) 1:01( 10) 4:03( 27) 0:40( 9) 0:42( 13) 0:53( 13) 0:48( 16) 0:57( 13) 1:49( 21) 1:44( 15) 1:35( 21) 0:57( 21) 0:31( 21) 0:10 1:08( 11) 2:57( 12) 3:58( 9) 8:01( 21) 8:41( 17) 9:23( 16) 10:16( 15) 11:04( 15) 12:01( 14) 13:50( 13) 15:34( 13) 17:09( 13) 18:06( 14) 18:37( 14) 18:47 15 Сердитов Вадим КСО "Арго" Полоцк II 160 1993 00:19:05 15 1:33( 16) 2:54( 26) 0:57( 7) 4:26( 28) 0:37( 3) 0:34( 3) 0:53( 13) 0:39( 10) 0:40( 5) 1:26( 14) 1:36( 13) 1:20( 10) 0:56( 20) 0:26( 12) 0:08 1:33( 16) 4:27( 21) 5:24( 17) 9:50( 25) 10:27( 22) 11:01( 20) 11:54( 20) 12:33( 20) 13:13( 17) 14:39( 15) 16:15( 15) 17:35( 15) 18:31( 16) 18:57( 15) 19:05 16 Ладыга Эдуард ЦДЮТур Пинск Iю 283 1993 00:19:10 16 1:37( 17) 1:15( 2) 4:25( 28) 0:58( 2) 0:39( 7) 1:45( 25) 0:37( 1) 0:38( 6) 1:52( 23) 1:12( 3) 1:32( 10) 1:13( 3) 0:46( 8) 0:34( 24) 0:07 1:37( 17) 2:52( 10) 7:17( 24) 8:15( 23) 8:54( 18) 10:39( 18) 11:16( 18) 11:54( 16) 13:46( 19) 14:58( 17) 16:30( 16) 17:43( 16) 18:29( 15) 19:03( 16) 19:10 17 Демидов Алексей СДЮШОР№6 Смоленск I 274 00:19:30 17 0:46( 2) 4:58( 28) 1:05( 12) 1:01( 4) 0:39( 7) 0:32( 1) 1:08( 19) 0:33( 1) 0:38( 3) 4:10( 25) 1:29( 9) 1:15( 4) 0:45( 5) 0:23( 3) 0:08 0:46( 2) 5:44( 24) 6:49( 23) 7:50( 20) 8:29( 16) 9:01( 15) 10:09( 14) 10:42( 14) 11:20( 12) 15:30( 18) 16:59( 18) 18:14( 17) 18:59( 17) 19:22( 17) 19:30 18 Лазарев Кирилл МГТЭЦДиМ-3 Iю 232 1993 00:19:56 18 1:39( 18) 1:55( 21) 1:11( 16) 1:38( 22) 2:49( 23) 0:39( 10) 1:07( 18) 1:13( 24) 1:01( 14) 1:40( 19) 1:57( 19) 1:25( 17) 1:02( 24) 0:32( 22) 0:08 1:39( 18) 3:34( 15) 4:45( 14) 6:23( 14) 9:12( 20) 9:51( 17) 10:58( 16) 12:11( 18) 13:12( 16) 14:52( 16) 16:49( 17) 18:14( 17) 19:16( 18) 19:48( 18) 19:56 19 Прищепов Артем "Вандроунiк" II 24 1993 00:20:13 19 1:01( 7) 1:23( 6) 1:02( 11) 2:29( 25) 0:38( 5) 0:36( 8) 1:21( 20) 0:37( 4) 5:50( 25) 1:22( 9) 1:28( 7) 1:09( 2) 0:44( 4) 0:24( 5) 0:09 1:01( 7) 2:24( 5) 3:26( 6) 5:55( 11) 6:33( 12) 7:09( 10) 8:30( 11) 9:07( 11) 14:57( 21) 16:19( 20) 17:47( 19) 18:56( 19) 19:40( 19) 20:04( 19) 20:13 20 Журов Сергей МГТЭЦДиМ-2 Iю 216 1992 00:21:07 20 1:29( 15) 2:30( 24) 1:25( 21) 1:29( 18) 0:57( 20) 0:55( 19) 2:28( 24) 0:50( 17) 1:21( 17) 2:23( 22) 2:17( 23) 1:29( 19) 0:54( 18) 0:30( 20) 0:10 1:29( 15) 3:59( 17) 5:24( 17) 6:53( 16) 7:50( 15) 8:45( 14) 11:13( 17) 12:03( 17) 13:24( 18) 15:47( 19) 18:04( 20) 19:33( 20) 20:27( 20) 20:57( 20) 21:07 21 Мельников Илья Московский ФОЦ 262 1992 00:21:39 21 4:52( 25) 1:43( 17) 1:07( 15) 1:49( 23) 1:04( 21) 0:44( 15) 0:55( 15) 0:57( 21) 1:30( 19) 1:39( 18) 2:04( 21) 1:39( 23) 0:59( 23) 0:26( 12) 0:11 4:52( 25) 6:35( 25) 7:42( 25) 9:31( 24) 10:35( 23) 11:19( 22) 12:14( 22) 13:11( 21) 14:41( 20) 16:20( 21) 18:24( 21) 20:03( 21) 21:02( 21) 21:28( 21) 21:39 22 Скребец Михаил ЦДЮТур Пинск Iю 284 1992 00:24:40 22 3:31( 24) 1:30( 12) 1:32( 23) 1:29( 18) 4:10( 25) 1:38( 24) 0:49( 10) 0:58( 22) 1:38( 20) 2:25( 23) 1:54( 18) 1:30( 20) 0:57( 21) 0:29( 19) 0:10 3:31( 24) 5:01( 23) 6:33( 22) 8:02( 22) 12:12( 24) 13:50( 23) 14:39( 23) 15:37( 22) 17:15( 22) 19:40( 22) 21:34( 22) 23:04( 22) 24:01( 22) 24:30( 22) 24:40 23 Суворов Владислав "Вандроунiк" Iю 27 1993 00:25:33 23 2:21( 21) 2:04( 23) 1:53( 24) 1:26( 17) 1:26( 22) 1:30( 23) 1:28( 21) 6:14( 25) 0:34( 1) 1:44( 20) 1:50( 17) 1:37( 22) 0:51( 14) 0:26( 12) 0:09 2:21( 21) 4:25( 20) 6:18( 20) 7:44( 18) 9:10( 19) 10:40( 19) 12:08( 21) 18:22( 23) 18:56( 23) 20:40( 23) 22:30( 23) 24:07( 23) 24:58( 23) 25:24( 23) 25:33 24 Шичко Анатолий Московский ФОЦ 267 1992 00:33:20 24 6:54( 27) 1:57( 22) 1:29( 22) 1:31( 20) 8:20( 26) 0:51( 16) 0:46( 7) 1:04( 23) 2:58( 24) 1:31( 16) 2:08( 22) 1:46( 25) 1:10( 25) 0:42( 25) 0:13 6:54( 27) 8:51( 27) 10:20( 26) 11:51( 27) 20:11( 25) 21:02( 24) 21:48( 24) 22:52( 24) 25:50( 24) 27:21( 24) 29:29( 24) 31:15( 24) 32:25( 24) 33:07( 24) 33:20 25 Овчаренко Андрей КСО "Березино" Iю 178 1993 00:40:26 25 13:00( 28) 1:38( 15) 4:09( 27) 1:11( 13) 0:50( 19) 0:53( 17) 8:44( 25) 0:52( 19) 1:10( 16) 2:25( 23) 2:18( 24) 1:42( 24) 0:51( 14) 0:32( 22) 0:11 13:00( 28) 14:38( 28) 18:47( 28) 19:58( 28) 20:48( 26) 21:41( 25) 30:25( 25) 31:17( 25) 32:27( 25) 34:52( 25) 37:10( 25) 38:52( 25) 39:43( 25) 40:15( 25) 40:26 26 Михайлюк Андрей "Вандроунiк" 23 1993 п.п.11.11 1:43( 19) 2:47( 25) 1:05( 12) 2:09( 24) 16:01 1:43( 19) 4:30( 22) 5:35( 19) 7:44( 18) 23:45 27 Клепча Петр ГСУСУ "ДЮСШ 4" Iю 116 1993 п.п.11.11 5:51( 26) 1:44( 18) 2:53( 26) 1:17( 16) 13:31 5:51( 26) 7:35( 26) 10:28( 27) 11:45( 26) 25:16 28 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ-1 КМС 198 1992 п.п.11.11 110:02 110:02 29 Каржов Павел Могилевская обл. I 240 1992 п.п.11.11 0:55( 5) 1:28( 9) 0:56( 6) 1:02( 6) 0:43( 14) 7:29 0:55( 5) 2:23( 4) 3:19( 3) 4:21( 3) 5:04( 3) 12:33
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М18, 16 КП, 2.800 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 38) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 39) 11( 47) 12( 45) 13( 49) 14( 50) 15( 51) 16(100) 1 Языков Юрий ГСУСУ "ДЮСШ 4" МС 126 1990 00:13:30 1 0:48( 6) 0:53( 3) 0:49( 1) 0:53( 3) 0:25( 5) 0:55( 5) 0:35( 2) 0:28( 2) 0:43( 1) 1:15( 2) 0:50( 2) 1:03( 4) 1:39( 4) 1:05( 2) 0:39( 2) 0:23( 4) 0:07 0:48( 6) 1:41( 2) 2:30( 1) 3:23( 1) 3:48( 1) 4:43( 1) 5:18( 1) 5:46( 1) 6:29( 1) 7:44( 1) 8:34( 1) 9:37( 1) 11:16( 1) 12:21( 1) 13:00( 1) 13:23( 1) 13:30 2 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-1 КМС 207 1990 00:13:35 2 0:48( 6) 0:58( 5) 0:52( 2) 0:57( 4) 0:25( 5) 0:54( 4) 0:34( 1) 0:30( 5) 0:44( 2) 1:23( 3) 0:49( 1) 0:59( 1) 1:34( 2) 1:03( 1) 0:37( 1) 0:21( 1) 0:07 0:48( 6) 1:46( 4) 2:38( 2) 3:35( 2) 4:00( 2) 4:54( 3) 5:28( 2) 5:58( 3) 6:42( 3) 8:05( 3) 8:54( 2) 9:53( 2) 11:27( 2) 12:30( 2) 13:07( 2) 13:28( 2) 13:35 3 Марчук Валерий Буг-Брестская обл. I 99 1990 00:13:52 3 0:51( 9) 0:50( 1) 1:02( 8) 0:52( 2) 0:25( 5) 0:53( 3) 0:35( 2) 0:25( 1) 0:45( 3) 1:26( 4) 0:50( 2) 1:01( 3) 1:33( 1) 1:12( 4) 0:41( 3) 0:22( 2) 0:09 0:51( 9) 1:41( 2) 2:43( 3) 3:35( 2) 4:00( 2) 4:53( 2) 5:28( 2) 5:53( 2) 6:38( 2) 8:04( 2) 8:54( 2) 9:55( 3) 11:28( 3) 12:40( 3) 13:21( 3) 13:43( 3) 13:52 4 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 296 1990 00:15:50 4 0:56( 14) 1:08( 12) 1:00( 7) 1:04( 5) 0:25( 5) 0:59( 7) 0:38( 7) 0:33( 11) 0:58( 9) 1:32( 9) 0:58( 8) 1:16( 12) 1:47( 6) 1:09( 3) 0:45( 7) 0:23( 4) 0:19 0:56( 14) 2:04( 11) 3:04( 9) 4:08( 7) 4:33( 6) 5:32( 4) 6:10( 4) 6:43( 4) 7:41( 4) 9:13( 4) 10:11( 4) 11:27( 4) 13:14( 4) 14:23( 4) 15:08( 4) 15:31( 4) 15:50 5 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-3 I 235 1991 00:16:04 5 0:57( 16) 1:15( 18) 0:57( 5) 1:25( 11) 0:34( 17) 1:02( 10) 0:40( 10) 0:33( 11) 0:57( 7) 1:27( 5) 0:55( 5) 1:00( 2) 1:50( 10) 1:17( 7) 0:44( 4) 0:23( 4) 0:08 0:57( 16) 2:12( 15) 3:09( 10) 4:34( 9) 5:08( 8) 6:10( 7) 6:50( 8) 7:23( 7) 8:20( 5) 9:47( 5) 10:42( 5) 11:42( 5) 13:32( 5) 14:49( 5) 15:33( 5) 15:56( 5) 16:04 6 Лаппо Никита БГУ I 68 1990 00:16:59 6 0:47( 2) 1:10( 14) 1:03( 10) 1:09( 8) 0:31( 14) 1:19( 19) 0:47( 19) 0:39( 18) 0:58( 9) 1:29( 6) 0:57( 7) 1:14( 9) 1:56( 12) 1:29( 18) 0:53( 20) 0:28( 19) 0:10 0:47( 2) 1:57( 9) 3:00( 6) 4:09( 8) 4:40( 7) 5:59( 6) 6:46( 7) 7:25( 8) 8:23( 6) 9:52( 6) 10:49( 6) 12:03( 6) 13:59( 6) 15:28( 6) 16:21( 6) 16:49( 6) 16:59 7 Скрипко Александр Могилевская обл. КМС 250 1990 00:17:05 7 0:48( 6) 1:00( 8) 1:39( 24) 1:52( 21) 0:26( 9) 0:58( 6) 0:39( 9) 0:29( 3) 0:53( 5) 1:30( 7) 1:15( 17) 1:07( 5) 1:47( 6) 1:20( 9) 0:47( 11) 0:27( 17) 0:08 0:48( 6) 1:48( 5) 3:27( 13) 5:19( 14) 5:45( 13) 6:43( 13) 7:22( 11) 7:51( 11) 8:44( 9) 10:14( 7) 11:29( 8) 12:36( 8) 14:23( 8) 15:43( 7) 16:30( 7) 16:57( 7) 17:05 8 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ-1 I 201 1991 00:17:08 8 0:47( 2) 1:28( 20) 1:22( 18) 1:26( 12) 0:28( 12) 0:59( 7) 0:37( 6) 0:30( 5) 0:56( 6) 1:44( 15) 1:02( 12) 1:11( 8) 1:48( 9) 1:27( 15) 0:48( 13) 0:26( 14) 0:09 0:47( 2) 2:15( 16) 3:37( 15) 5:03( 13) 5:31( 12) 6:30( 10) 7:07( 10) 7:37( 10) 8:33( 8) 10:17( 8) 11:19( 7) 12:30( 7) 14:18( 7) 15:45( 8) 16:33( 8) 16:59( 8) 17:08 9 Мигун Алексей КСО "Березино" I 177 1990 00:17:40 9 0:47( 2) 0:52( 2) 1:11( 13) 1:15( 10) 0:22( 1) 1:43( 21) 0:35( 2) 0:29( 3) 2:43( 23) 1:32( 9) 0:58( 8) 1:08( 7) 1:36( 3) 1:13( 5) 0:46( 9) 0:22( 2) 0:08 0:47( 2) 1:39( 1) 2:50( 5) 4:05( 5) 4:27( 4) 6:10( 7) 6:45( 6) 7:14( 6) 9:57( 14) 11:29( 11) 12:27( 11) 13:35( 10) 15:11( 9) 16:24( 9) 17:10( 9) 17:32( 9) 17:40 10 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" I 174 1991 00:18:26 10 лично 0:44( 1) 2:14( 22) 0:52( 2) 1:58( 22) 0:24( 2) 1:10( 12) 0:43( 15) 0:30( 5) 0:57( 7) 1:50( 16) 1:04( 13) 1:14( 9) 1:56( 12) 1:25( 12) 0:50( 15) 0:26( 14) 0:09 0:44( 1) 2:58( 20) 3:50( 17) 5:48( 16) 6:12( 14) 7:22( 14) 8:05( 14) 8:35( 14) 9:32( 12) 11:22( 10) 12:26( 10) 13:40( 11) 15:36( 10) 17:01( 10) 17:51( 10) 18:17( 10) 18:26 11 Степанюк Андрей БГУ II 75 1990 00:18:48 11 0:54( 11) 1:13( 16) 1:14( 15) 1:35( 18) 0:31( 14) 1:10( 12) 0:49( 21) 0:34( 15) 1:03( 13) 1:38( 14) 1:13( 16) 1:23( 15) 2:23( 21) 1:29( 18) 0:58( 22) 0:32( 23) 0:09 0:54( 11) 2:07( 12) 3:21( 12) 4:56( 11) 5:27( 10) 6:37( 11) 7:26( 12) 8:00( 12) 9:03( 10) 10:41( 9) 11:54( 9) 13:17( 9) 15:40( 11) 17:09( 11) 18:07( 11) 18:39( 11) 18:48 12 Лысенко Александр БГУ I 70 1990 00:19:47 12 1:09( 19) 1:09( 13) 1:32( 20) 1:50( 20) 0:37( 20) 1:13( 15) 0:43( 15) 0:32( 9) 1:08( 17) 2:01( 19) 1:19( 18) 1:24( 16) 2:09( 17) 1:33( 21) 0:51( 16) 0:28( 19) 0:09 1:09( 19) 2:18( 17) 3:50( 17) 5:40( 15) 6:17( 15) 7:30( 15) 8:13( 15) 8:45( 15) 9:53( 13) 11:54( 12) 13:13( 12) 14:37( 12) 16:46( 12) 18:19( 12) 19:10( 12) 19:38( 12) 19:47 13 Рудаков Александр "Вандроунiк" II 25 1991 00:20:54 13 0:56( 14) 1:14( 17) 1:19( 17) 1:31( 14) 0:29( 13) 1:08( 11) 0:56( 24) 0:52( 26) 0:59( 11) 2:59( 22) 1:47( 21) 1:39( 19) 2:09( 17) 1:30( 20) 0:52( 18) 0:25( 11) 0:09 0:56( 14) 2:10( 13) 3:29( 14) 5:00( 12) 5:29( 11) 6:37( 11) 7:33( 13) 8:25( 13) 9:24( 11) 12:23( 14) 14:10( 15) 15:49( 14) 17:58( 13) 19:28( 13) 20:20( 13) 20:45( 13) 20:54 14 Кравцов Егор Могилевская обл. КМС 241 1991 00:21:22 14 0:52( 10) 1:04( 11) 1:04( 11) 3:29( 26) 0:43( 22) 0:51( 2) 0:36( 5) 0:32( 9) 0:49( 4) 4:27( 23) 0:51( 4) 1:49( 22) 1:43( 5) 1:16( 6) 0:44( 4) 0:23( 4) 0:09 0:52( 10) 1:56( 7) 3:00( 6) 6:29( 19) 7:12( 18) 8:03( 17) 8:39( 16) 9:11( 16) 10:00( 15) 14:27( 20) 15:18( 18) 17:07( 19) 18:50( 16) 20:06( 15) 20:50( 15) 21:13( 14) 21:22 15 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 179 1990 00:21:24 15 лично 2:24( 25) 1:02( 9) 1:02( 8) 2:27( 23) 0:24( 2) 2:27( 23) 0:42( 14) 0:33( 11) 1:30( 21) 1:37( 13) 0:56( 6) 1:07( 5) 2:27( 22) 1:26( 14) 0:45( 7) 0:25( 11) 0:10 2:24( 25) 3:26( 21) 4:28( 21) 6:55( 21) 7:19( 19) 9:46( 20) 10:28( 20) 11:01( 19) 12:31( 20) 14:08( 18) 15:04( 16) 16:11( 15) 18:38( 14) 20:04( 14) 20:49( 14) 21:14( 15) 21:24 16 Медведев Константин МГТЭЦДиМ-1 КМС 202 1990 00:21:26 16 0:54( 11) 0:57( 4) 1:10( 12) 1:05( 6) 0:26( 9) 1:00( 9) 0:41( 12) 0:31( 8) 4:30( 24) 1:36( 12) 0:59( 10) 1:15( 11) 3:48( 24) 1:19( 8) 0:44( 4) 0:23( 4) 0:08 0:54( 11) 1:51( 6) 3:01( 8) 4:06( 6) 4:32( 5) 5:32( 4) 6:13( 5) 6:44( 5) 11:14( 17) 12:50( 15) 13:49( 14) 15:04( 13) 18:52( 17) 20:11( 16) 20:55( 16) 21:18( 16) 21:26 17 Белоокий Роман БГУ Iю 62 1990 00:21:43 17 0:47( 2) 3:04( 25) 1:27( 19) 2:36( 24) 0:24( 2) 1:17( 18) 0:51( 22) 0:42( 23) 1:04( 15) 1:50( 16) 1:09( 15) 1:31( 18) 1:58( 14) 1:33( 21) 0:46( 9) 0:35( 24) 0:09 0:47( 2) 3:51( 22) 5:18( 22) 7:54( 24) 8:18( 22) 9:35( 18) 10:26( 19) 11:08( 20) 12:12( 18) 14:02( 16) 15:11( 17) 16:42( 16) 18:40( 15) 20:13( 17) 20:59( 17) 21:34( 17) 21:43 18 Мойсак Дмитрий Буг-Брестская обл. I 100 1991 00:22:18 18 1:28( 22) 2:39( 23) 1:14( 15) 1:36( 19) 0:31( 14) 2:07( 22) 0:44( 17) 0:40( 21) 1:31( 22) 1:33( 11) 1:20( 19) 1:39( 19) 2:22( 20) 1:27( 15) 0:53( 20) 0:28( 19) 0:06 1:28( 22) 4:07( 24) 5:21( 23) 6:57( 22) 7:28( 21) 9:35( 18) 10:19( 18) 10:59( 18) 12:30( 19) 14:03( 17) 15:23( 19) 17:02( 17) 19:24( 19) 20:51( 18) 21:44( 18) 22:12( 18) 22:18 19 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ-3 II 226 1990 00:22:22 19 0:59( 18) 1:12( 15) 2:15( 25) 1:28( 13) 0:49( 23) 1:16( 16) 0:48( 20) 0:39( 18) 1:10( 18) 1:30( 7) 1:25( 20) 3:33( 24) 2:15( 19) 1:36( 23) 0:52( 18) 0:27( 17) 0:08 0:59( 18) 2:11( 14) 4:26( 20) 5:54( 17) 6:43( 17) 7:59( 16) 8:47( 17) 9:26( 17) 10:36( 16) 12:06( 13) 13:31( 13) 17:04( 18) 19:19( 18) 20:55( 19) 21:47( 19) 22:14( 19) 22:22 20 Корогода Аркадий Буг-ОЦДЮТиЭ I 107 1991 00:22:24 20 0:57( 16) 0:59( 6) 0:53( 4) 1:07( 7) 5:48( 26) 0:50( 1) 0:46( 18) 0:42( 23) 1:06( 16) 1:02( 1) 2:28( 23) 1:18( 13) 1:47( 6) 1:20( 9) 0:47( 11) 0:25( 11) 0:09 0:57( 16) 1:56( 7) 2:49( 4) 3:56( 4) 9:44( 23) 10:34( 21) 11:20( 21) 12:02( 21) 13:08( 21) 14:10( 19) 16:38( 20) 17:56( 20) 19:43( 20) 21:03( 20) 21:50( 20) 22:15( 20) 22:24 21 Марченко Андрей Жлобин "VIA" IIю 139 1991 00:23:23 21 1:15( 20) 2:46( 24) 1:35( 21) 1:11( 9) 0:39( 21) 4:17( 24) 0:38( 7) 0:39( 18) 1:13( 19) 2:02( 20) 0:59( 10) 1:21( 14) 1:55( 11) 1:28( 17) 0:51( 16) 0:24( 10) 0:10 1:15( 20) 4:01( 23) 5:36( 24) 6:47( 20) 7:26( 20) 11:43( 23) 12:21( 23) 13:00( 23) 14:13( 22) 16:15( 23) 17:14( 22) 18:35( 21) 20:30( 21) 21:58( 21) 22:49( 21) 23:13( 21) 23:23 22 Галах Максим БНТУ II 82 1990 00:23:44 22 1:46( 23) 0:59( 6) 0:57( 5) 3:28( 25) 3:11( 25) 1:16( 16) 0:41( 12) 0:37( 17) 1:22( 20) 1:52( 18) 1:04( 13) 1:26( 17) 2:08( 16) 1:24( 11) 0:59( 23) 0:26( 14) 0:08 1:46( 23) 2:45( 19) 3:42( 16) 7:10( 23) 10:21( 24) 11:37( 22) 12:18( 22) 12:55( 22) 14:17( 23) 16:09( 22) 17:13( 21) 18:39( 22) 20:47( 22) 22:11( 22) 23:10( 22) 23:36( 22) 23:44 23 Гаев Артём Жлобин "VIA" II 133 1991 00:25:09 23 0:55( 13) 1:02( 9) 1:13( 14) 1:34( 17) 0:26( 9) 1:10( 12) 0:40( 10) 0:33( 11) 0:59( 11) 7:34( 24) 2:32( 24) 1:40( 21) 2:00( 15) 1:25( 12) 0:48( 13) 0:29( 22) 0:09 0:55( 13) 1:57( 9) 3:10( 11) 4:44( 10) 5:10( 9) 6:20( 9) 7:00( 9) 7:33( 9) 8:32( 7) 16:06( 21) 18:38( 24) 20:18( 23) 22:18( 23) 23:43( 23) 24:31( 23) 25:00( 23) 25:09 24 Хальцев Михаил ГСУСУ "ДЮСШ 4" 124 1990 00:26:23 24 лично 2:00( 24) 3:23( 26) 3:27( 26) 0:51( 1) 0:57( 24) 1:27( 20) 0:54( 23) 0:35( 16) 1:03( 13) 2:09( 21) 1:47( 21) 1:49( 22) 2:33( 23) 1:58( 24) 0:59( 23) 0:23( 4) 0:08 2:00( 24) 5:23( 25) 8:50( 26) 9:41( 25) 10:38( 26) 12:05( 24) 12:59( 24) 13:34( 24) 14:37( 24) 16:46( 24) 18:33( 23) 20:22( 24) 22:55( 24) 24:53( 24) 25:52( 24) 26:15( 24) 26:23 25 Ерохин Дмитрий Московский ФОЦ 258 1991 п.п.11.11 1:18( 21) 1:26( 19) 1:38( 23) 1:33( 15) 0:36( 19) 9:26( 25) 3:49( 26) 0:42( 23) 5:16( 25) 10:32( 26) 6:41( 25) 8:02 1:18( 21) 2:44( 18) 4:22( 19) 5:55( 18) 6:31( 16) 15:57( 25) 19:46( 25) 20:28( 25) 25:44( 25) 36:16( 25) 42:57( 25) 50:59 26 Миклуш Павел Московский ФОЦ 263 1991 п.п.11.11 5:07( 26) 1:36( 21) 1:37( 22) 1:33( 15) 0:34( 17) 9:33( 26) 3:44( 25) 0:41( 22) 5:17( 26) 10:29( 25) 6:43( 26) 8:07 5:07( 26) 6:43( 26) 8:20( 25) 9:53( 26) 10:27( 25) 20:00( 26) 23:44( 26) 24:25( 26) 29:42( 26) 40:11( 26) 46:54( 26) 55:01
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М20, 18 КП, 3.100 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 45) 11( 46) 12( 38) 13( 33) 14( 47) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18(100) 1 Крюков Дмитрий МГТЭЦДиМ-1 МС 200 1988 00:14:38 1 0:41( 3) 0:40( 2) 0:42( 1) 0:54( 1) 0:26( 4) 0:47( 14) 0:41( 2) 0:35( 1) 0:27( 1) 1:29( 6) 0:26( 1) 1:32( 2) 0:45( 1) 0:43( 3) 1:29( 2) 1:11( 2) 0:40( 1) 0:23( 4) 0:07 0:41( 3) 1:21( 3) 2:03( 1) 2:57( 1) 3:23( 1) 4:10( 2) 4:51( 2) 5:26( 1) 5:53( 1) 7:22( 2) 7:48( 1) 9:20( 1) 10:05( 1) 10:48( 1) 12:17( 1) 13:28( 1) 14:08( 1) 14:31( 1) 14:38 2 Макеенко Михаил КСО "Арго" Полоцк КМС 153 1989 00:15:13 2 0:39( 2) 0:40( 2) 0:52( 4) 0:57( 2) 0:27( 5) 0:32( 2) 0:43( 6) 0:37( 5) 0:27( 1) 1:27( 4) 0:28( 2) 1:43( 3) 0:45( 1) 0:52( 6) 1:34( 4) 1:14( 3) 0:45( 6) 0:23( 4) 0:08 0:39( 2) 1:19( 2) 2:11( 3) 3:08( 2) 3:35( 2) 4:07( 1) 4:50( 1) 5:27( 2) 5:54( 2) 7:21( 1) 7:49( 2) 9:32( 2) 10:17( 2) 11:09( 2) 12:43( 2) 13:57( 2) 14:42( 2) 15:05( 2) 15:13 3 Ходан Александр МГТЭЦДиМ-1 КМС 194 1988 00:16:58 3 0:48( 7) 0:42( 5) 1:02( 7) 1:31( 11) 0:24( 2) 0:36( 6) 0:42( 4) 0:38( 7) 0:29( 6) 1:38( 9) 0:32( 5) 1:49( 5) 0:55( 7) 0:55( 8) 1:38( 5) 1:20( 6) 0:47( 7) 0:24( 7) 0:08 0:48( 7) 1:30( 5) 2:32( 6) 4:03( 8) 4:27( 7) 5:03( 7) 5:45( 7) 6:23( 6) 6:52( 6) 8:30( 6) 9:02( 6) 10:51( 3) 11:46( 3) 12:41( 3) 14:19( 3) 15:39( 3) 16:26( 3) 16:50( 3) 16:58 4 Федоришкин Александр ГСУСУ "ДЮСШ 4" КМС 123 1988 00:17:09 4 0:50( 10) 0:47( 8) 1:08( 9) 1:00( 3) 0:33( 10) 0:34( 3) 0:42( 4) 0:35( 1) 0:28( 5) 1:24( 3) 0:28( 2) 2:54( 9) 0:46( 4) 0:50( 4) 1:40( 6) 1:15( 4) 0:44( 4) 0:23( 4) 0:08 0:50( 10) 1:37( 9) 2:45( 9) 3:45( 6) 4:18( 6) 4:52( 6) 5:34( 5) 6:09( 5) 6:37( 5) 8:01( 5) 8:29( 5) 11:23( 5) 12:09( 4) 12:59( 4) 14:39( 4) 15:54( 4) 16:38( 4) 17:01( 4) 17:09 5 Салин Андрей КСО "Арго" Полоцк КМС 159 1988 00:17:13 5 0:36( 1) 0:37( 1) 0:52( 4) 1:51( 14) 2:09( 13) 0:36( 6) 0:43( 6) 0:36( 3) 0:41( 11) 1:23( 1) 0:32( 5) 1:27( 1) 0:45( 1) 0:40( 1) 1:31( 3) 1:03( 1) 0:42( 2) 0:21( 1) 0:08 0:36( 1) 1:13( 1) 2:05( 2) 3:56( 7) 6:05( 12) 6:41( 12) 7:24( 12) 8:00( 12) 8:41( 12) 10:04( 12) 10:36( 12) 12:03( 10) 12:48( 8) 13:28( 7) 14:59( 6) 16:02( 5) 16:44( 5) 17:05( 5) 17:13 6 Фираго Дмитрий БГУ КМС 76 1988 00:17:42 6 0:47( 5) 0:49( 9) 1:34( 11) 1:13( 7) 0:31( 8) 0:37( 8) 0:43( 6) 0:41( 11) 0:34( 8) 1:27( 4) 0:37( 11) 1:48( 4) 0:50( 5) 0:52( 6) 1:52( 9) 1:23( 9) 0:50( 12) 0:25( 9) 0:09 0:47( 5) 1:36( 8) 3:10( 11) 4:23( 10) 4:54( 10) 5:31( 9) 6:14( 9) 6:55( 10) 7:29( 9) 8:56( 8) 9:33( 8) 11:21( 4) 12:11( 5) 13:03( 5) 14:55( 5) 16:18( 6) 17:08( 6) 17:33( 6) 17:42 7 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 221 1989 00:18:09 7 0:49( 8) 0:46( 7) 0:55( 6) 1:02( 4) 0:28( 7) 0:35( 5) 0:45( 9) 0:39( 9) 0:27( 1) 1:29( 6) 0:32( 5) 3:06( 10) 0:50( 5) 0:55( 8) 1:56( 10) 1:27( 13) 0:49( 9) 0:29( 14) 0:10 0:49( 8) 1:35( 7) 2:30( 5) 3:32( 3) 4:00( 3) 4:35( 3) 5:20( 4) 5:59( 4) 6:26( 4) 7:55( 4) 8:27( 4) 11:33( 6) 12:23( 6) 13:18( 6) 15:14( 7) 16:41( 7) 17:30( 7) 17:59( 7) 18:09 8 Соболевский Денис БГПУ II 59 1989 00:18:19 8 0:49( 8) 0:52( 11) 1:07( 8) 1:36( 12) 0:25( 3) 0:43( 13) 0:45( 9) 0:36( 3) 0:36( 9) 1:42( 11) 0:38( 13) 1:54( 6) 1:01( 9) 0:57( 12) 1:44( 7) 1:26( 10) 0:52( 13) 0:27( 12) 0:09 0:49( 8) 1:41( 10) 2:48( 10) 4:24( 11) 4:49( 9) 5:32( 10) 6:17( 10) 6:53( 9) 7:29( 9) 9:11( 10) 9:49( 10) 11:43( 8) 12:44( 7) 13:41( 8) 15:25( 8) 16:51( 8) 17:43( 8) 18:10( 8) 18:19 9 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 184 1988 00:18:41 9 0:45( 4) 0:45( 6) 0:51( 3) 1:21( 9) 0:27( 5) 0:34( 3) 0:36( 1) 0:37( 5) 0:27( 1) 1:23( 1) 0:32( 5) 3:23( 11) 2:21( 14) 0:41( 2) 1:28( 1) 1:15( 4) 0:44( 4) 0:24( 7) 0:07 0:45( 4) 1:30( 5) 2:21( 4) 3:42( 5) 4:09( 4) 4:43( 4) 5:19( 3) 5:56( 3) 6:23( 3) 7:46( 3) 8:18( 3) 11:41( 7) 14:02( 10) 14:43( 10) 16:11( 10) 17:26( 9) 18:10( 9) 18:34( 9) 18:41 10 Чехлов Артур БНТУ I 286 00:18:49 10 0:54( 12) 0:51( 10) 0:49( 2) 1:06( 5) 0:32( 9) 0:38( 10) 0:47( 11) 0:47( 13) 0:42( 12) 2:02( 13) 0:32( 5) 2:22( 8) 0:57( 8) 0:55( 8) 1:58( 12) 1:38( 14) 0:49( 9) 0:22( 2) 0:08 0:54( 12) 1:45( 11) 2:34( 7) 3:40( 4) 4:12( 5) 4:50( 5) 5:37( 6) 6:24( 7) 7:06( 7) 9:08( 9) 9:40( 9) 12:02( 9) 12:59( 9) 13:54( 9) 15:52( 9) 17:30( 10) 18:19( 10) 18:41( 10) 18:49 11 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ-2 I 212 1989 00:19:47 11 0:47( 5) 0:41( 4) 1:11( 10) 1:39( 13) 0:21( 1) 0:31( 1) 0:47( 11) 0:38( 7) 0:38( 10) 1:32( 8) 0:28( 2) 3:49( 13) 1:34( 12) 0:51( 5) 1:47( 8) 1:21( 7) 0:42( 2) 0:22( 2) 0:08 0:47( 5) 1:28( 4) 2:39( 8) 4:18( 9) 4:39( 8) 5:10( 8) 5:57( 8) 6:35( 8) 7:13( 8) 8:45( 7) 9:13( 7) 13:02( 11) 14:36( 11) 15:27( 11) 17:14( 11) 18:35( 11) 19:17( 11) 19:39( 11) 19:47 12 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ-2 I 213 1988 00:22:09 12 0:53( 11) 0:59( 13) 1:41( 12) 1:13( 7) 0:34( 11) 0:38( 10) 0:55( 13) 0:44( 12) 0:43( 13) 1:40( 10) 0:32( 5) 3:47( 12) 2:06( 13) 0:55( 8) 1:57( 11) 1:26( 10) 0:49( 9) 0:28( 13) 0:09 0:53( 11) 1:52( 12) 3:33( 12) 4:46( 12) 5:20( 11) 5:58( 11) 6:53( 11) 7:37( 11) 8:20( 11) 10:00( 11) 10:32( 11) 14:19( 12) 16:25( 13) 17:20( 13) 19:17( 12) 20:43( 12) 21:32( 12) 22:00( 12) 22:09 13 Василевич Дмитрий БГПУ Iю 54 1988 00:22:14 13 0:59( 14) 0:56( 12) 2:30( 13) 1:22( 10) 0:36( 12) 0:39( 12) 0:41( 2) 0:57( 14) 0:43( 13) 2:21( 14) 0:37( 11) 2:19( 7) 1:26( 11) 1:08( 14) 2:04( 13) 1:26( 10) 0:56( 14) 0:26( 10) 0:08 0:59( 14) 1:55( 13) 4:25( 13) 5:47( 13) 6:23( 13) 7:02( 13) 7:43( 13) 8:40( 13) 9:23( 13) 11:44( 13) 12:21( 13) 14:40( 13) 16:06( 12) 17:14( 12) 19:18( 13) 20:44( 13) 21:40( 13) 22:06( 13) 22:14 14 Ивасечко Алексей БГУ II 65 1989 00:26:53 14 0:57( 13) 1:02( 14) 2:51( 14) 1:12( 6) 3:24( 14) 0:37( 8) 0:57( 14) 0:39( 9) 0:30( 7) 1:50( 12) 0:38( 13) 5:12( 14) 1:13( 10) 0:59( 13) 2:07( 14) 1:21( 7) 0:48( 8) 0:26( 10) 0:10 0:57( 13) 1:59( 14) 4:50( 14) 6:02( 14) 9:26( 14) 10:03( 14) 11:00( 14) 11:39( 14) 12:09( 14) 13:59( 14) 14:37( 14) 19:49( 14) 21:02( 14) 22:01( 14) 24:08( 14) 25:29( 14) 26:17( 14) 26:43( 14) 26:53
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М21, 18 КП, 3.100 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 45) 11( 46) 12( 38) 13( 33) 14( 47) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18(100) 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 288 1986 00:13:34 1 0:38( 1) 0:36( 1) 0:45( 2) 0:50( 1) 0:23( 1) 0:32( 2) 0:38( 1) 0:32( 1) 0:25( 1) 1:15( 1) 0:24( 1) 1:33( 1) 0:40( 1) 0:41( 1) 1:25( 1) 1:07( 1) 0:40( 1) 0:22( 1) 0:08 0:38( 1) 1:14( 1) 1:59( 1) 2:49( 1) 3:12( 1) 3:44( 1) 4:22( 1) 4:54( 1) 5:19( 1) 6:34( 1) 6:58( 1) 8:31( 1) 9:11( 1) 9:52( 1) 11:17( 1) 12:24( 1) 13:04( 1) 13:26( 1) 13:34 2 Новак Дмитрий "Белая Русь" МС 13 1986 00:14:14 2 0:43( 3) 0:40( 2) 0:42( 1) 0:57( 3) 0:31( 6) 0:29( 1) 0:40( 2) 0:33( 2) 0:25( 1) 1:18( 2) 0:26( 2) 1:33( 1) 0:42( 2) 0:43( 2) 1:32( 2) 1:07( 1) 0:43( 4) 0:23( 3) 0:07 0:43( 3) 1:23( 2) 2:05( 2) 3:02( 2) 3:33( 2) 4:02( 2) 4:42( 2) 5:15( 2) 5:40( 2) 6:58( 2) 7:24( 2) 8:57( 2) 9:39( 2) 10:22( 2) 11:54( 2) 13:01( 2) 13:44( 2) 14:07( 2) 14:14 3 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 86 1982 00:15:45 3 0:48( 5) 0:44( 4) 0:51( 4) 0:52( 2) 0:32( 7) 0:33( 3) 0:45( 3) 0:43( 8) 0:27( 3) 1:31( 5) 0:29( 5) 1:42( 4) 0:48( 3) 0:51( 5) 1:39( 4) 1:18( 5) 0:42( 2) 0:23( 3) 0:07 0:48( 5) 1:32( 5) 2:23( 5) 3:15( 3) 3:47( 4) 4:20( 4) 5:05( 3) 5:48( 4) 6:15( 3) 7:46( 4) 8:15( 4) 9:57( 4) 10:45( 3) 11:36( 3) 13:15( 3) 14:33( 3) 15:15( 3) 15:38( 3) 15:45 4 Черный Виталий КСО "Арго" Полоцк КМС 161 1988 00:15:54 4 0:42( 2) 0:47( 5) 0:48( 3) 0:58( 4) 0:26( 3) 0:35( 4) 0:54( 5) 0:37( 4) 0:28( 4) 1:26( 3) 0:28( 4) 1:35( 3) 1:27( 9) 0:44( 3) 1:35( 3) 1:12( 3) 0:42( 2) 0:22( 1) 0:08 0:42( 2) 1:29( 3) 2:17( 3) 3:15( 3) 3:41( 3) 4:16( 3) 5:10( 4) 5:47( 3) 6:15( 3) 7:41( 3) 8:09( 3) 9:44( 3) 11:11( 4) 11:55( 4) 13:30( 4) 14:42( 4) 15:24( 4) 15:46( 4) 15:54 5 Кухто Петр БГУ КМС 67 1981 00:18:08 5 0:57( 7) 0:48( 6) 1:38( 9) 1:15( 6) 0:27( 4) 0:35( 4) 0:57( 7) 0:39( 5) 0:29( 5) 1:26( 3) 0:38( 9) 1:55( 7) 1:00( 7) 0:51( 5) 1:47( 6) 1:19( 6) 0:51( 7) 0:27( 8) 0:09 0:57( 7) 1:45( 7) 3:23( 7) 4:38( 5) 5:05( 5) 5:40( 5) 6:37( 5) 7:16( 5) 7:45( 5) 9:11( 5) 9:49( 5) 11:44( 5) 12:44( 5) 13:35( 5) 15:22( 5) 16:41( 5) 17:32( 5) 17:59( 5) 18:08 6 Пашута Александр КСО "Арго" Полоцк КМС 156 1986 00:18:46 6 0:47( 4) 0:50( 7) 2:25( 11) 1:01( 5) 0:36( 8) 0:43( 6) 0:50( 4) 0:40( 6) 0:34( 8) 1:36( 6) 0:35( 7) 1:52( 5) 0:55( 5) 0:51( 5) 1:52( 7) 1:22( 7) 0:45( 5) 0:25( 6) 0:07 0:47( 4) 1:37( 6) 4:02( 10) 5:03( 6) 5:39( 7) 6:22( 6) 7:12( 6) 7:52( 6) 8:26( 6) 10:02( 6) 10:37( 6) 12:29( 6) 13:24( 6) 14:15( 6) 16:07( 6) 17:29( 6) 18:14( 6) 18:39( 6) 18:46 7 Дудик Владимир БГПУ КМС 55 1983 00:19:32 7 0:48( 5) 0:42( 3) 0:52( 5) 3:13( 12) 0:25( 2) 0:53( 8) 1:19( 9) 0:36( 3) 0:32( 6) 1:42( 7) 0:35( 7) 1:54( 6) 0:57( 6) 0:49( 4) 1:42( 5) 1:14( 4) 0:48( 6) 0:24( 5) 0:07 0:48( 5) 1:30( 4) 2:22( 4) 5:35( 10) 6:00( 10) 6:53( 10) 8:12( 10) 8:48( 10) 9:20( 10) 11:02( 7) 11:37( 7) 13:31( 7) 14:28( 7) 15:17( 7) 16:59( 7) 18:13( 7) 19:01( 7) 19:25( 7) 19:32 8 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 165 1973 00:20:31 8 0:58( 8) 0:51( 8) 1:41( 10) 1:35( 9) 0:28( 5) 1:03( 11) 1:26( 11) 0:40( 6) 0:32( 6) 1:49( 8) 0:34( 6) 2:05( 9) 0:53( 4) 0:59( 8) 1:55( 8) 1:29( 9) 0:56( 9) 0:27( 8) 0:10 0:58( 8) 1:49( 8) 3:30( 8) 5:05( 7) 5:33( 6) 6:36( 7) 8:02( 9) 8:42( 9) 9:14( 9) 11:03( 8) 11:37( 7) 13:42( 8) 14:35( 8) 15:34( 8) 17:29( 8) 18:58( 8) 19:54( 8) 20:21( 8) 20:31 9 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 182 1984 00:21:15 9 1:09( 9) 1:06( 10) 1:05( 6) 1:51( 10) 0:39( 10) 0:53( 8) 0:57( 7) 0:47( 9) 0:36( 9) 2:02( 9) 0:40( 10) 2:00( 8) 1:15( 8) 0:59( 8) 2:04( 9) 1:28( 8) 0:52( 8) 0:43( 12) 0:09 1:09( 9) 2:15( 9) 3:20( 6) 5:11( 9) 5:50( 9) 6:43( 9) 7:40( 8) 8:27( 8) 9:03( 7) 11:05( 9) 11:45( 9) 13:45( 9) 15:00( 9) 15:59( 9) 18:03( 9) 19:31( 9) 20:23( 9) 21:06( 9) 21:15 10 Силюк Александр Буг-ОЦДЮТиЭ II 111 1987 00:28:52 10 1:33( 11) 0:57( 9) 1:18( 7) 1:22( 7) 0:39( 10) 0:50( 7) 0:55( 6) 0:51( 10) 0:38( 10) 3:53( 12) 0:27( 3) 3:31( 12) 1:38( 10) 1:19( 11) 5:46( 12) 1:40( 10) 1:00( 10) 0:26( 7) 0:09 1:33( 11) 2:30( 11) 3:48( 9) 5:10( 8) 5:49( 8) 6:39( 8) 7:34( 7) 8:25( 7) 9:03( 7) 12:56( 10) 13:23( 10) 16:54( 10) 18:32( 10) 19:51( 10) 25:37( 10) 27:17( 10) 28:17( 10) 28:43( 10) 28:52 11 Терещенко Павел "Пеленг-Вымпел" 46 1979 00:29:48 11 1:34( 12) 1:10( 12) 1:26( 8) 2:43( 11) 0:38( 9) 1:02( 10) 1:25( 10) 1:04( 11) 0:50( 12) 3:32( 11) 0:55( 12) 2:50( 11) 2:22( 11) 1:24( 12) 3:08( 11) 1:50( 12) 1:16( 12) 0:29( 10) 0:10 1:34( 12) 2:44( 12) 4:10( 11) 6:53( 11) 7:31( 11) 8:33( 11) 9:58( 11) 11:02( 11) 11:52( 11) 15:24( 11) 16:19( 11) 19:09( 11) 21:31( 11) 22:55( 11) 26:03( 11) 27:53( 11) 29:09( 11) 29:38( 11) 29:48 12 Ульянов Юрий Буг-ОЦДЮТиЭ 289 1981 00:43:15 12 1:18( 10) 1:06( 10) 5:31( 12) 1:31( 8) 1:04( 12) 1:03( 11) 12:55( 12) 1:08( 12) 0:40( 11) 2:39( 10) 0:46( 11) 2:35( 10) 3:55( 12) 1:14( 10) 2:22( 10) 1:43( 11) 1:02( 11) 0:34( 11) 0:09 1:18( 10) 2:24( 10) 7:55( 12) 9:26( 12) 10:30( 12) 11:33( 12) 24:28( 12) 25:36( 12) 26:16( 12) 28:55( 12) 29:41( 12) 32:16( 12) 36:11( 12) 37:25( 12) 39:47( 12) 41:30( 12) 42:32( 12) 43:06( 12) 43:15
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М40, 16 КП, 2.800 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 38) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 39) 11( 47) 12( 45) 13( 49) 14( 50) 15( 51) 16(100) 1 Морозов Андрей "Белая Русь" КМС 12 1964 00:17:21 1 1:08( 4) 1:14( 3) 1:04( 2) 1:16( 2) 0:39( 3) 1:06( 1) 0:43( 4) 0:43( 5) 1:12( 3) 1:12( 1) 1:07( 2) 1:12( 1) 1:52( 1) 1:24( 1) 0:52( 1) 0:27( 1) 0:10 1:08( 4) 2:22( 2) 3:26( 2) 4:42( 2) 5:21( 1) 6:27( 1) 7:10( 1) 7:53( 1) 9:05( 1) 10:17( 1) 11:24( 1) 12:36( 1) 14:28( 1) 15:52( 1) 16:44( 1) 17:11( 1) 17:21 2 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 39 1957 00:18:33 2 1:06( 3) 1:21( 4) 1:21( 3) 1:21( 3) 0:36( 1) 1:11( 3) 0:41( 1) 0:38( 2) 1:08( 1) 1:30( 3) 1:04( 1) 1:35( 5) 1:55( 2) 1:36( 6) 0:54( 2) 0:27( 1) 0:09 1:06( 3) 2:27( 3) 3:48( 3) 5:09( 3) 5:45( 3) 6:56( 2) 7:37( 2) 8:15( 2) 9:23( 2) 10:53( 2) 11:57( 2) 13:32( 2) 15:27( 2) 17:03( 2) 17:57( 2) 18:24( 2) 18:33 3 Черный Павел Могилевская обл. МС 255 1964 00:19:16 3 0:59( 2) 1:30( 6) 1:27( 4) 1:23( 5) 0:41( 4) 1:09( 2) 0:43( 4) 0:40( 3) 1:20( 4) 1:18( 2) 1:17( 4) 1:42( 7) 1:59( 4) 1:33( 4) 0:55( 3) 0:29( 4) 0:11 0:59( 2) 2:29( 4) 3:56( 4) 5:19( 4) 6:00( 4) 7:09( 3) 7:52( 3) 8:32( 3) 9:52( 3) 11:10( 3) 12:27( 3) 14:09( 3) 16:08( 3) 17:41( 3) 18:36( 3) 19:05( 3) 19:16 4 Раков Николай КСО "Арго" Полоцк КМС 157 1955 00:23:29 4 0:58( 1) 1:13( 2) 0:58( 1) 1:31( 7) 0:43( 5) 3:09( 7) 0:41( 1) 0:35( 1) 3:08( 7) 2:25( 7) 1:09( 3) 1:13( 2) 2:18( 6) 1:27( 2) 1:23( 7) 0:27( 1) 0:11 0:58( 1) 2:11( 1) 3:09( 1) 4:40( 1) 5:23( 2) 8:32( 5) 9:13( 5) 9:48( 5) 12:56( 5) 15:21( 5) 16:30( 4) 17:43( 4) 20:01( 4) 21:28( 4) 22:51( 4) 23:18( 4) 23:29 5 Мороз Иван "Камертон" II 36 1955 00:23:33 5 1:15( 5) 1:22( 5) 1:28( 5) 1:29( 6) 0:37( 2) 1:31( 4) 0:46( 6) 0:40( 3) 3:05( 6) 2:14( 6) 2:10( 6) 1:34( 3) 2:07( 5) 1:35( 5) 0:58( 4) 0:31( 7) 0:11 1:15( 5) 2:37( 5) 4:05( 5) 5:34( 5) 6:11( 5) 7:42( 4) 8:28( 4) 9:08( 4) 12:13( 4) 14:27( 4) 16:37( 5) 18:11( 5) 20:18( 5) 21:53( 5) 22:51( 4) 23:22( 5) 23:33 6 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 45 1955 00:24:39 6 2:08( 6) 1:56( 7) 1:49( 6) 1:21( 3) 0:47( 6) 2:16( 5) 0:49( 7) 0:49( 6) 1:20( 4) 2:09( 5) 1:36( 5) 1:34( 3) 2:36( 7) 1:48( 7) 1:02( 5) 0:30( 6) 0:09 2:08( 6) 4:04( 6) 5:53( 6) 7:14( 6) 8:01( 6) 10:17( 6) 11:06( 6) 11:55( 6) 13:15( 6) 15:24( 6) 17:00( 6) 18:34( 6) 21:10( 6) 22:58( 6) 24:00( 6) 24:30( 6) 24:39 7 Кутузов Сергей "Вандроунiк" I 22 1960 00:32:58 7 4:27( 7) 1:06( 1) 2:48( 7) 0:59( 1) 2:44( 7) 2:27( 6) 0:41( 1) 0:50( 7) 1:08( 1) 1:43( 4) 7:14( 7) 1:35( 5) 1:58( 3) 1:30( 3) 1:07( 6) 0:29( 4) 0:12 4:27( 7) 5:33( 7) 8:21( 7) 9:20( 7) 12:04( 7) 14:31( 7) 15:12( 7) 16:02( 7) 17:10( 7) 18:53( 7) 26:07( 7) 27:42( 7) 29:40( 7) 31:10( 7) 32:17( 7) 32:46( 7) 32:58
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М50, 14 КП, 2.400 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 35) 4( 38) 5( 37) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 44) 10( 46) 11( 49) 12( 50) 13( 51) 14(100) 1 Чехлов Виктор ЛИЧНО КМС 285 00:13:55 1 1:14( 3) 1:26( 1) 0:55( 1) 1:09( 2) 0:36( 1) 0:36( 1) 0:50( 1) 0:40( 1) 0:44( 1) 1:22( 1) 1:30( 1) 1:24( 2) 0:52( 2) 0:27( 1) 0:10 1:14( 3) 2:40( 1) 3:35( 1) 4:44( 1) 5:20( 1) 5:56( 1) 6:46( 1) 7:26( 1) 8:10( 1) 9:32( 1) 11:02( 1) 12:26( 1) 13:18( 1) 13:45( 1) 13:55 2 Языков Леонид ГСУСУ "ДЮСШ 4" КМС 125 1956 00:15:44 2 1:00( 1) 1:47( 2) 1:06( 3) 1:23( 4) 0:59( 5) 0:42( 4) 0:57( 2) 0:44( 3) 0:48( 2) 1:23( 2) 1:48( 3) 1:28( 3) 0:58( 5) 0:31( 4) 0:10 1:00( 1) 2:47( 2) 3:53( 2) 5:16( 2) 6:15( 2) 6:57( 2) 7:54( 2) 8:38( 2) 9:26( 2) 10:49( 2) 12:37( 2) 14:05( 2) 15:03( 2) 15:34( 2) 15:44 3 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 47 1955 00:16:32 3 1:15( 4) 1:55( 4) 1:12( 4) 1:15( 3) 0:48( 2) 0:42( 4) 1:12( 5) 0:53( 5) 0:54( 5) 1:25( 3) 1:50( 4) 1:36( 4) 0:57( 3) 0:28( 3) 0:10 1:15( 4) 3:10( 4) 4:22( 3) 5:37( 3) 6:25( 3) 7:07( 3) 8:19( 3) 9:12( 3) 10:06( 3) 11:31( 3) 13:21( 3) 14:57( 3) 15:54( 3) 16:22( 3) 16:32 4 Титович Евгений ЛИЧНО КМС 192 1948 00:17:49 4 2:40( 5) 2:49( 5) 1:00( 2) 1:03( 1) 0:48( 2) 0:38( 2) 1:08( 4) 0:40( 1) 0:53( 4) 1:46( 4) 1:43( 2) 1:21( 1) 0:45( 1) 0:27( 1) 0:08 2:40( 5) 5:29( 5) 6:29( 5) 7:32( 5) 8:20( 5) 8:58( 5) 10:06( 5) 10:46( 5) 11:39( 5) 13:25( 4) 15:08( 4) 16:29( 4) 17:14( 4) 17:41( 4) 17:49 5 Шелкуненко Леонид ЛИЧНО I 195 1957 00:24:21 5 1:00( 1) 1:50( 3) 1:46( 5) 1:27( 5) 0:56( 4) 0:41( 3) 0:58( 3) 0:48( 4) 0:51( 3) 3:20( 5) 2:20( 5) 6:39( 5) 0:57( 3) 0:36( 5) 0:12 1:00( 1) 2:50( 3) 4:36( 4) 6:03( 4) 6:59( 4) 7:40( 4) 8:38( 4) 9:26( 4) 10:17( 4) 13:37( 5) 15:57( 5) 22:36( 5) 23:33( 5) 24:09( 5) 24:21
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60

М60, 13 КП, 2.300 км, нач.дист.: Трасковский Д.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 38) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 40) 7( 44) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13(100) 1 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 38 1948 00:16:41 1 1:08( 1) 1:15( 1) 1:09( 1) 1:34( 1) 1:24( 1) 1:05( 1) 1:18( 1) 1:29( 1) 1:02( 1) 1:53( 1) 1:38( 1) 1:04( 1) 0:31( 1) 0:11 1:08( 1) 2:23( 1) 3:32( 1) 5:06( 1) 6:30( 1) 7:35( 1) 8:53( 1) 10:22( 1) 11:24( 1) 13:17( 1) 14:55( 1) 15:59( 1) 16:30( 1) 16:41 2 Чумаков Иван "Витязь" I 33 1946 00:42:58 2 2:12( 2) 2:34( 2) 2:55( 2) 5:10( 2) 3:10( 2) 3:08( 2) 3:28( 2) 4:18( 2) 2:49( 2) 5:07( 2) 4:08( 2) 2:28( 2) 1:11( 2) 0:20 2:12( 2) 4:46( 2) 7:41( 2) 12:51( 2) 16:01( 2) 19:09( 2) 22:37( 2) 26:55( 2) 29:44( 2) 34:51( 2) 38:59( 2) 41:27( 2) 42:38( 2) 42:58 Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.
Короткая (19/09) отс граф Классика (20/09) отс граф Спринт (21/09) отс граф Командные Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru