'Belarus Первенство Гродненской обл.
24 октября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство Гродненской области
по спортивному ориентированию
Спринт
24.10.2008 - Замковая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М12, 6 КП, 1.470 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стасюкувич Стас Кронан М Iю 8 1996 00:08:02 1 - 2 Мазолевкий Влад Кронан М Iю 5 1996 00:08:06 2 - 3 Федорчук Алексей Кронан М Iю 9 1996 00:09:49 3 - 4 Юшкевич Евгений Кронан А б/р 81 1996 00:09:53 4 - 5 Иодковский Влад Кронан А б/р 73 1998 00:09:56 5 - 6 Кондратюк Дмитрий Кронан А б/р 75 1996 00:17:09 6 - 7 Кабедра Дмитрий Кронан А б/р 74 1998 00:21:29 7 - 8 Олизарович Виталий Кронан А б/р 77 1998 00:33:20 8 - 9 Костевич Евгений Кронан А б/р 76 1996 пп.11.11 - 10 Сидляревич Юрий Кронан А б/р 79 1998 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М14, 7 КП, 1.830 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей Кронан ГрГУ II 36 1994 00:11:24 1 - 2 Литяго Александр Кронан ГрГУ ю.р. 41 1995 00:11:33 2 - 3 Когал Александр Кронан М Iю 2 1995 00:11:39 3 - 4 Ломашевич Павел Гродн. р-н "Норд" б/р 63 00:17:26 4 - 5 Кримовский Александр Гродн. р-н "Норд" б/р 61 00:17:27 5 - 6 Маликин Андрей Гродн. р-н "Норд" б/р 64 00:17:31 6 - 7 Жданов Олег Гродн. р-н "Норд" б/р 59 00:17:32 7 - 8 Гудач Сергей Гродн. р-н "Норд" б/р 58 00:17:33 8 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М18, 10 КП, 3.120 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лихтарев Андрей Кронан ГрГУ I 42 1990 00:16:57 1 II 2 Культиясов Виталий Кронан ГрГУ I 40 1990 00:17:24 2 II 3 Дудак Евгений ГрГУ ФФК б/р 17 1990 00:18:57 3 Iю 4 Колошич Вадим ГрГУ ФМИ б/р 23 1990 00:22:59 4 ю.р. 5 Семенюк Дмитрий Кронан ГрГУ б/р 47 1990 00:26:44 5 ю.р. 6 Лазарь Дмитрий ГрГУ ФМИ б/р 24 1990 00:36:59 6 - 7 Усиков Андрей ГрГУ ФМИ б/р 31 1990 00:37:01 7 - 8 Садченко Павел ГрГУ ФМИ б/р 30 1990 00:37:01 7 - 9 Шульга Максим ГрГУ ФМИ б/р 32 1990 00:46:00 9 - 10 Панюк Егор ГрГУ ФМИ б/р 28 1990 00:46:02 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 21,6 баллов II - 108% - 0:18:18 Iю - 129% - 0:21:51 ю.р. - 158% - 0:26:46
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М21, 11 КП, 3.380 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красько Павел Ночной город КМС 92 1980 00:17:27 1 I 2 Старков Андрей Лично КМС 100 1983 00:17:47 2 I 3 Поведайко Виталий Кронан А II 78 1987 00:17:55 3 I 4 Николайчик Дмитрий Кронан ГрГУ II 43 1991 00:18:02 4 I 5 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" КМС 83 1983 00:18:16 5 I 6 Генюш Алексей ГрГУ ФФК б/р 15 1989 00:21:34 6 II 7 Гримуто Александр ГрГУ ФФК б/р 16 1989 00:21:35 7 II 8 Сенюкевич Дмитрий ГрГУ ФФК б/р 18 1989 00:21:38 8 II 9 Бардасов В.А. Гродн. р-н "Норд" б/р 57 00:21:39 9 II 10 Петлицкий Иван Динамо II 54 00:21:39 9 II 11 Поплавский Е.Е. Гродн. р-н "Норд" б/р 66 00:21:43 11 II 12 Регилевич А.В. Гродн. р-н "Норд" б/р 67 00:24:15 12 - 13 Шпеть Андрей Динамо I 56 1976 00:29:50 13 - 14 Севко Юрий Динамо II 55 00:29:52 14 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 99,8 баллов I - 108% - 0:18:50 II - 126% - 0:21:59
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М35, 10 КП, 3.120 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Синкель В.Ю. Гродн. р-н "Норд" б/р 68 00:21:37 1 - 2 Павленко С.Ю. Гродн. р-н "Норд" б/р 65 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М45, 6 КП, 2.080 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 82 00:10:23 1 - 2 АродьЭдвард Кронан ГрГУ КМС 35 1961 00:10:37 2 - 3 Нехай Г. Стандарт б/р 98 00:13:15 3 - 4 Жуковский В. Стандарт б/р 96 00:13:19 4 - 5 Янкович Владимир Лично II 102 1948 00:13:21 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж12, 5 КП, 1.320 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрыпник Ольга Кронан А ю.р. 80 1997 00:17:36 1 - 2 Врублевская Юлия Кронан А ю.р. 72 1996 00:17:40 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж14, 7 КП, 1.750 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия Кронан М Iю 1 1996 00:12:26 1 - 2 Андреева Евгения Кронан ГрГУ Iю 33 1994 00:14:28 2 - 3 Кравцевич Надежда Ночной город Iю 91 1994 00:17:49 3 - 4 Зайко Анна Гродн. р-н "Норд" б/р 60 00:46:14 4 - 5 Яколцевич Анна Гродн. р-н "Норд" б/р 69 00:46:16 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж16, 6 КП, 1.980 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Радкевич Мария Кронан ГрГУ II 46 1992 00:12:55 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж18, 10 КП, 2.940 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Кронан ГрГУ КМС 45 1991 00:17:01 1 - 2 Нерод Дарья Кронан ГрГУ б/р 600 1990 00:31:16 2 - 3 Костецкая Дарья Кронан ГрГУ б/р 601 1990 00:31:17 3 - 4 Францкевич Виктория Кронан ГрГУ б/р 49 1990 00:31:18 4 - 5 Якубчик Вероника Кронан ГрГУ б/р 52 1990 00:33:01 5 - 6 Хвойницкая Кронан ГрГУ б/р 50 1991 00:33:03 6 - 7 Кошлявик Елена Кронан ГрГУ б/р 39 1990 00:33:06 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж21, 11 КП, 3.280 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красько Наталия Кронан М I 4 1984 00:22:57 1 - 2 Бовшевич Анна Кронан А I 71 1986 00:23:00 2 - 3 Быкова Анастасия ГрГУ ФФК б/р 14 1988 00:23:08 3 - 4 Олехнович Наталья Кронан ГрГУ II 44 1989 00:23:15 4 - 5 Николаева Анастасия ГрГУ ФМИ II 26 1988 00:26:39 5 - 6 Синяк Ольга ГрГУ ФФК б/р 20 1989 00:26:45 6 - 7 Шмырева Татьяна Кронан ГрГУ II 51 1989 00:26:47 7 - 8 Сидорик Майя ГрГУ ФФК б/р 19 1989 00:26:52 8 - 9 Павловская Анастасия ГрГУ ФМИ II 27 1988 00:27:19 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж35, 10 КП, 2.940 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Лично КМС 99 1971 00:21:44 1 - 2 Варешкина Наталья Кронан S II 10 1968 00:26:58 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Дмитрий Крапивко Главный секретарь Татьяна Крапивко
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru