'Belarus Первенство Гродно 2008
24 октября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство г.Гродно
по спортивному ориентированию
Спринт
24.10.2008 - Замковая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М12, 6 КП, 1.470 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 43) 3( 42) 4( 33) 5( 34) 6( 41) 1 Стасюкувич Стас Кронан М Iю 8 1996 00:08:02 1 2:39( 2) 0:33( 1) 1:38( 1) 1:50( 1) 1:01( 2) 0:21( 2) 0:00 2:39( 2) 3:12( 2) 4:50( 1) 6:40( 1) 7:41( 1) 8:02( 1) 8:02 2 Мазолевкий Влад Кронан М Iю 5 1996 00:08:06 2 2:37( 1) 0:34( 2) 1:43( 2) 1:53( 2) 1:00( 1) 0:19( 1) 0:00 2:37( 1) 3:11( 1) 4:54( 2) 6:47( 2) 7:47( 2) 8:06( 2) 8:06 3 Федорчук Алексей Кронан М Iю 9 1996 00:09:49 3 2:55( 3) 0:43( 5) 2:16( 5) 2:19( 4) 1:02( 3) 0:34( 7) 0:00 2:55( 3) 3:38( 3) 5:54( 3) 8:13( 4) 9:15( 3) 9:49( 3) 9:49 4 Юшкевич Евгений Кронан А 81 1996 00:09:53 4 3:16( 5) 0:52( 6) 2:02( 3) 1:58( 3) 1:17( 4) 0:28( 5) 0:00 3:16( 5) 4:08( 5) 6:10( 5) 8:08( 3) 9:25( 4) 9:53( 4) 9:53 5 Иодковский Влад Кронан А 73 1998 00:09:56 5 3:04( 4) 0:38( 3) 2:13( 4) 2:19( 4) 1:17( 4) 0:25( 3) 0:00 3:04( 4) 3:42( 4) 5:55( 4) 8:14( 5) 9:31( 5) 9:56( 5) 9:56 6 Кондратюк Дмитрий Кронан А 75 1996 00:17:09 6 6:03( 7) 1:31( 7) 3:50( 7) 3:17( 8) 1:55( 8) 0:33( 6) 0:00 6:03( 7) 7:34( 7) 11:24( 6) 14:41( 6) 16:36( 6) 17:09( 6) 17:09 7 Кабедра Дмитрий Кронан А 74 1998 00:21:29 7 5:08( 6) 0:40( 4) 9:46( 8) 3:04( 7) 1:53( 7) 0:58( 8) 0:00 5:08( 6) 5:48( 6) 15:34( 7) 18:38( 7) 20:31( 7) 21:29( 7) 21:29 8 Олизарович Виталий Кронан А 77 1998 00:33:20 8 23:52( 9) 2:41( 8) 2:16( 5) 2:47( 6) 1:19( 6) 0:25( 3) 0:00 23:52( 9) 26:33( 8) 28:49( 8) 31:36( 8) 32:55( 8) 33:20( 8) 33:20 9 Костевич Евгений Кронан А 76 1996 пп.11.11 33:18 33:18 10 Сидляревич Юрий Кронан А 79 1998 пп.11.11 16:54( 8) 3:16 16:54( 8) 20:10
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М14, 7 КП, 1.830 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 43) 3( 36) 4( 38) 5( 44) 6( 40) 7( 41) 1 Борисевич Андрей Кронан ГрГУ II 36 1994 00:11:24 1 2:10( 1) 0:37( 1) 1:48( 2) 0:59( 6) 3:22( 2) 2:11( 3) 0:17( 3) 0:00 2:10( 1) 2:47( 1) 4:35( 1) 5:34( 1) 8:56( 1) 11:07( 1) 11:24( 1) 11:24 2 Литяго Александр Кронан ГрГУ IIю 41 1995 00:11:33 2 2:21( 2) 0:47( 4) 1:45( 1) 1:18( 7) 3:21( 1) 1:41( 2) 0:20( 7) 0:00 2:21( 2) 3:08( 2) 4:53( 2) 6:11( 2) 9:32( 2) 11:13( 2) 11:33( 2) 11:33 3 Когал Александр Кронан М Iю 2 1995 00:11:39 3 2:26( 3) 0:45( 3) 1:48( 2) 1:18( 7) 3:38( 3) 1:20( 1) 0:24( 8) 0:00 2:26( 3) 3:11( 3) 4:59( 3) 6:17( 3) 9:55( 3) 11:15( 3) 11:39( 3) 11:39 4 Ломашевич Павел Гродн. р-н "Норд" 63 00:17:26 4 5:36( 8) 0:41( 2) 2:54( 4) 0:34( 1) 4:35( 4) 2:50( 8) 0:16( 1) 0:00 5:36( 8) 6:17( 8) 9:11( 4) 9:45( 4) 14:20( 4) 17:10( 4) 17:26( 4) 17:26 5 Кримовский Александр Гродн. р-н "Норд" 61 00:17:27 5 4:06( 6) 1:49( 5) 3:29( 6) 0:35( 2) 4:51( 6) 2:21( 6) 0:16( 1) 0:00 4:06( 6) 5:55( 6) 9:24( 7) 9:59( 7) 14:50( 6) 17:11( 5) 17:27( 5) 17:27 6 Маликин Андрей Гродн. р-н "Норд" 64 00:17:31 6 4:04( 5) 1:49( 5) 3:29( 6) 0:36( 3) 4:44( 5) 2:30( 7) 0:19( 5) 0:00 4:04( 5) 5:53( 5) 9:22( 6) 9:58( 6) 14:42( 5) 17:12( 6) 17:31( 6) 17:31 7 Жданов Олег Гродн. р-н "Норд" 59 00:17:32 7 3:53( 4) 1:58( 8) 3:28( 5) 0:37( 4) 4:58( 8) 2:19( 5) 0:19( 5) 0:00 3:53( 4) 5:51( 4) 9:19( 5) 9:56( 5) 14:54( 7) 17:13( 7) 17:32( 7) 17:32 8 Гудач Сергей Гродн. р-н "Норд" 58 00:17:33 8 4:07( 7) 1:50( 7) 3:32( 8) 0:38( 5) 4:51( 6) 2:17( 4) 0:18( 4) 0:00 4:07( 7) 5:57( 7) 9:29( 8) 10:07( 8) 14:58( 8) 17:15( 8) 17:33( 8) 17:33
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М18, 10 КП, 3.120 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 34) 4( 43) 5( 38) 6( 37) 7( 36) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 1 Лихтарев Андрей Кронан ГрГУ I 42 1990 00:16:57 1 2:58( 1) 1:42( 2) 1:10( 5) 2:42( 2) 1:39( 2) 1:57( 10) 0:28( 2) 2:49( 1) 1:16( 1) 0:16( 2) 0:00 2:58( 1) 4:40( 1) 5:50( 2) 8:32( 1) 10:11( 1) 12:08( 3) 12:36( 2) 15:25( 1) 16:41( 1) 16:57( 1) 16:57 2 Культиясов Виталий Кронан ГрГУ I 40 1990 00:17:24 2 3:01( 4) 1:46( 3) 1:13( 6) 2:34( 1) 1:43( 4) 1:36( 6) 0:26( 1) 3:12( 2) 1:32( 3) 0:21( 4) 0:00 3:01( 4) 4:47( 3) 6:00( 3) 8:34( 2) 10:17( 2) 11:53( 2) 12:19( 1) 15:31( 2) 17:03( 2) 17:24( 2) 17:24 3 Дудак Евгений ГрГУ ФФК 17 1990 00:18:57 3 2:59( 2) 2:09( 5) 1:02( 1) 3:22( 4) 1:51( 5) 1:02( 2) 0:56( 9) 3:54( 3) 1:27( 2) 0:15( 1) 0:00 2:59( 2) 5:08( 4) 6:10( 4) 9:32( 4) 11:23( 4) 12:25( 4) 13:21( 3) 17:15( 3) 18:42( 3) 18:57( 3) 18:57 4 Колошич Вадим ГрГУ ФМИ 23 1990 00:22:59 4 3:26( 5) 2:15( 6) 1:16( 8) 5:04( 5) 2:26( 6) 1:10( 3) 0:51( 6) 4:16( 4) 1:56( 7) 0:19( 3) 0:00 3:26( 5) 5:41( 5) 6:57( 5) 12:01( 5) 14:27( 5) 15:37( 5) 16:28( 4) 20:44( 4) 22:40( 4) 22:59( 4) 22:59 5 Семенюк Дмитрий Кронан ГрГУ 47 1990 00:26:44 5 3:00( 3) 1:46( 3) 1:03( 2) 2:58( 3) 1:39( 2) 0:59( 1) 5:16( 10) 7:42( 6) 1:54( 6) 0:27( 7) 0:00 3:00( 3) 4:46( 2) 5:49( 1) 8:47( 3) 10:26( 3) 11:25( 1) 16:41( 5) 24:23( 5) 26:17( 5) 26:44( 5) 26:44 6 Лазарь Дмитрий ГрГУ ФМИ 24 1990 00:36:59 6 5:50( 6) 1:37( 1) 1:05( 3) 14:39( 10) 1:19( 1) 1:49( 7) 0:46( 5) 4:38( 5) 4:29( 10) 0:47( 10) 0:00 5:50( 6) 7:27( 6) 8:32( 6) 23:11( 8) 24:30( 6) 26:19( 8) 27:05( 8) 31:43( 6) 36:12( 6) 36:59( 6) 36:59 7 Усиков Андрей ГрГУ ФМИ 31 1990 00:37:01 7 8:57( 8) 2:59( 7) 1:14( 7) 8:47( 8) 2:42( 7) 1:13( 5) 0:45( 4) 8:03( 7) 1:59( 8) 0:22( 5) 0:00 8:57( 8) 11:56( 7) 13:10( 8) 21:57( 6) 24:39( 7) 25:52( 6) 26:37( 7) 34:40( 8) 36:39( 7) 37:01( 7) 37:01 8 Садченко Павел ГрГУ ФМИ 30 1990 00:37:01 8 8:56( 7) 3:02( 8) 1:09( 4) 8:52( 9) 2:43( 8) 1:11( 4) 0:40( 3) 8:04( 8) 2:02( 9) 0:22( 5) 0:00 8:56( 7) 11:58( 8) 13:07( 7) 21:59( 7) 24:42( 8) 25:53( 7) 26:33( 6) 34:37( 7) 36:39( 7) 37:01( 7) 37:01 9 Шульга Максим ГрГУ ФМИ 32 1990 00:46:00 9 10:00( 10) 4:37( 9) 1:30( 10) 7:17( 6) 2:45( 9) 1:49( 7) 0:55( 8) 14:53( 9) 1:46( 5) 0:28( 8) 0:00 10:00( 10) 14:37( 10) 16:07( 10) 23:24( 10) 26:09( 9) 27:58( 9) 28:53( 10) 43:46( 10) 45:32( 10) 46:00( 10) 46:00 10 Панюк Егор ГрГУ ФМИ 28 1990 00:46:02 10 9:00( 9) 5:36( 10) 1:29( 9) 7:17( 6) 2:48( 10) 1:49( 7) 0:53( 7) 14:53( 9) 1:44( 4) 0:29( 9) 0:04 9:00( 9) 14:36( 9) 16:05( 9) 23:22( 9) 26:10( 10) 27:59( 10) 28:52( 9) 43:45( 9) 45:29( 9) 45:58( 9) 46:02
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М21, 11 КП, 3.380 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 1 Красько Павел Ночной город КМС 92 1980 00:17:27 1 3:11( 1) 1:13( 1) 1:11( 1) 0:57( 1) 2:50( 1) 0:50( 3) 1:52( 13) 0:32( 1) 3:14( 1) 1:16( 1) 0:21( 9) 0:00 3:11( 1) 4:24( 1) 5:35( 1) 6:32( 1) 9:22( 1) 10:12( 1) 12:04( 3) 12:36( 2) 15:50( 1) 17:06( 1) 17:27( 1) 17:27 2 Старков Андрей Лично КМС 100 1983 00:17:47 2 3:21( 2) 1:14( 2) 1:13( 2) 1:07( 7) 2:54( 2) 0:50( 3) 0:41( 10) 0:37( 3) 3:57( 6) 1:36( 5) 0:17( 4) 0:00 3:21( 2) 4:35( 2) 5:48( 2) 6:55( 2) 9:49( 2) 10:39( 2) 11:20( 1) 11:57( 1) 15:54( 2) 17:30( 2) 17:47( 2) 17:47 3 Поведайко Виталий Кронан А II 78 1987 00:17:55 3 3:35( 5) 1:16( 3) 1:25( 3) 0:59( 2) 3:06( 3) 0:45( 1) 0:31( 1) 1:16( 14) 3:25( 3) 1:18( 3) 0:19( 7) 0:00 3:35( 5) 4:51( 4) 6:16( 4) 7:15( 3) 10:21( 3) 11:06( 3) 11:37( 2) 12:53( 4) 16:18( 3) 17:36( 3) 17:55( 3) 17:55 4 Николайчик Дмитрий Кронан ГрГУ II 43 1991 00:18:02 4 3:33( 4) 1:25( 5) 1:30( 5) 1:06( 5) 3:10( 4) 0:55( 7) 0:37( 5) 0:39( 4) 3:32( 4) 1:18( 3) 0:17( 4) 0:00 3:33( 4) 4:58( 5) 6:28( 5) 7:34( 5) 10:44( 5) 11:39( 5) 12:16( 5) 12:55( 5) 16:27( 4) 17:45( 4) 18:02( 4) 18:02 5 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" КМС 83 1983 00:18:16 5 3:23( 3) 1:23( 4) 1:25( 3) 1:12( 10) 3:20( 6) 0:51( 5) 0:40( 7) 0:36( 2) 3:46( 5) 1:17( 2) 0:23( 13) 0:00 3:23( 3) 4:46( 3) 6:11( 3) 7:23( 4) 10:43( 4) 11:34( 4) 12:14( 4) 12:50( 3) 16:36( 5) 17:53( 5) 18:16( 5) 18:16 6 Генюш Алексей ГрГУ ФФК 15 1989 00:21:34 6 4:19( 9) 1:33( 11) 1:30( 5) 1:12( 10) 3:32( 8) 1:02( 10) 0:35( 3) 0:48( 8) 4:09( 10) 2:34( 12) 0:20( 8) 0:00 4:19( 9) 5:52( 10) 7:22( 7) 8:34( 6) 12:06( 6) 13:08( 7) 13:43( 6) 14:31( 7) 18:40( 8) 21:14( 6) 21:34( 6) 21:34 7 Гримуто Александр ГрГУ ФФК 16 1989 00:21:35 7 4:18( 8) 1:32( 9) 1:30( 5) 1:15( 12) 3:33( 9) 0:59( 8) 0:40( 7) 0:51( 11) 4:14( 11) 2:25( 10) 0:18( 6) 0:00 4:18( 8) 5:50( 8) 7:20( 6) 8:35( 7) 12:08( 7) 13:07( 6) 13:47( 9) 14:38( 9) 18:52( 10) 21:17( 8) 21:35( 7) 21:35 8 Сенюкевич Дмитрий ГрГУ ФФК 18 1989 00:21:38 8 4:22( 11) 1:37( 12) 1:32( 8) 1:06( 5) 3:35( 10) 0:59( 8) 0:35( 3) 0:50( 9) 4:07( 8) 2:33( 11) 0:22( 11) 0:00 4:22( 11) 5:59( 12) 7:31( 8) 8:37( 8) 12:12( 8) 13:11( 9) 13:46( 8) 14:36( 8) 18:43( 9) 21:16( 7) 21:38( 8) 21:38 9 Бардасов В.А. Гродн. р-н "Норд" 57 00:21:39 9 4:17( 7) 1:32( 9) 2:07( 10) 1:03( 4) 3:18( 5) 0:53( 6) 0:34( 2) 0:45( 7) 4:07( 8) 2:48( 13) 0:15( 2) 0:00 4:17( 7) 5:49( 7) 7:56( 10) 8:59( 10) 12:17( 9) 13:10( 8) 13:44( 7) 14:29( 6) 18:36( 7) 21:24( 9) 21:39( 9) 21:39 10 Петлицкий Иван Динамо II 54 00:21:39 10 4:30( 12) 1:26( 6) 1:59( 9) 1:02( 3) 3:43( 11) 0:48( 2) 0:37( 5) 0:42( 5) 3:14( 1) 3:25( 14) 0:13( 1) 0:00 4:30( 12) 5:56( 11) 7:55( 9) 8:57( 9) 12:40( 11) 13:28( 10) 14:05( 10) 14:47( 10) 18:01( 6) 21:26( 10) 21:39( 9) 21:39 11 Поплавский Е.Е. Гродн. р-н "Норд" 66 00:21:43 11 4:21( 10) 1:30( 7) 2:09( 11) 1:07( 7) 3:24( 7) 1:10( 11) 0:46( 11) 0:50( 9) 4:03( 7) 2:07( 9) 0:16( 3) 0:00 4:21( 10) 5:51( 9) 8:00( 11) 9:07( 11) 12:31( 10) 13:41( 11) 14:27( 11) 15:17( 11) 19:20( 11) 21:27( 11) 21:43( 11) 21:43 12 Регилевич А.В. Гродн. р-н "Норд" 67 00:24:15 12 4:14( 6) 1:31( 8) 2:25( 13) 1:09( 9) 5:23( 14) 1:17( 13) 0:40( 7) 0:44( 6) 4:28( 12) 2:02( 8) 0:22( 11) 0:00 4:14( 6) 5:45( 6) 8:10( 12) 9:19( 12) 14:42( 12) 15:59( 12) 16:39( 12) 17:23( 12) 21:51( 12) 23:53( 12) 24:15( 12) 24:15 13 Шпеть Андрей Динамо I 56 1976 00:29:50 13 5:31( 13) 1:55( 13) 2:11( 12) 1:37( 13) 5:01( 12) 1:14( 12) 3:25( 14) 1:03( 12) 5:29( 13) 1:57( 6) 0:27( 14) 0:00 5:31( 13) 7:26( 13) 9:37( 13) 11:14( 13) 16:15( 13) 17:29( 13) 20:54( 14) 21:57( 13) 27:26( 13) 29:23( 13) 29:50( 13) 29:50 14 Севко Юрий Динамо II 55 00:29:52 14 5:40( 14) 2:08( 14) 3:32( 14) 1:43( 14) 5:19( 13) 1:30( 14) 0:56( 12) 1:10( 13) 5:36( 14) 1:57( 6) 0:21( 9) 0:00 5:40( 14) 7:48( 14) 11:20( 14) 13:03( 14) 18:22( 14) 19:52( 14) 20:48( 13) 21:58( 14) 27:34( 14) 29:31( 14) 29:52( 14) 29:52
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М35, 10 КП, 3.120 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 34) 4( 43) 5( 38) 6( 37) 7( 36) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 1 Синкель В.Ю. Гродн. р-н "Норд" 68 00:21:37 1 4:30( 2) 2:02( 1) 1:10( 1) 3:50( 1) 2:11( 1) 1:00( 1) 0:39( 1) 3:46( 1) 2:10( 1) 0:19( 1) 0:00 4:30( 2) 6:32( 2) 7:42( 1) 11:32( 1) 13:43( 1) 14:43( 1) 15:22( 1) 19:08( 1) 21:18( 1) 21:37( 1) 21:37 2 Павленко С.Ю. Гродн. р-н "Норд" 65 пп.11.11 4:23( 1) 2:07( 2) 1:20( 2) 4:23( 2) 2:20( 2) 1:54( 2) 7:10 4:23( 1) 6:30( 1) 7:50( 2) 12:13( 2) 14:33( 2) 16:27( 2) 23:37
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М45, 6 КП, 2.080 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 37) 3( 38) 4( 35) 5( 34) 6( 41) 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 82 00:10:23 1 3:30( 1) 2:31( 2) 0:36( 2) 1:10( 1) 2:14( 1) 0:22( 1) 0:00 3:30( 1) 6:01( 1) 6:37( 1) 7:47( 1) 10:01( 1) 10:23( 1) 10:23 2 АродьЭдвард Кронан ГрГУ КМС 35 1961 00:10:37 2 3:40( 2) 2:28( 1) 0:33( 1) 1:18( 2) 2:14( 1) 0:24( 2) 0:00 3:40( 2) 6:08( 2) 6:41( 2) 7:59( 2) 10:13( 2) 10:37( 2) 10:37 3 Нехай Г. Стандарт 98 00:13:15 3 4:05( 4) 3:03( 4) 1:03( 5) 1:20( 3) 3:19( 5) 0:25( 4) 0:00 4:05( 4) 7:08( 3) 8:11( 4) 9:31( 3) 12:50( 3) 13:15( 3) 13:15 4 Жуковский В. Стандарт 96 00:13:19 4 4:23( 5) 2:47( 3) 0:54( 3) 1:41( 5) 3:07( 3) 0:27( 5) 0:00 4:23( 5) 7:10( 4) 8:04( 3) 9:45( 4) 12:52( 4) 13:19( 4) 13:19 5 Янкович Владимир Лично II 102 1948 00:13:21 5 4:03( 3) 3:10( 5) 1:00( 4) 1:34( 4) 3:10( 4) 0:24( 2) 0:00 4:03( 3) 7:13( 5) 8:13( 5) 9:47( 5) 12:57( 5) 13:21( 5) 13:21
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж12, 5 КП, 1.320 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 42) 3( 33) 4( 34) 5( 41) 1 Скрыпник Ольга Кронан А IIю 80 1997 00:17:36 1 7:27( 1) 0:49( 2) 7:48( 1) 1:10( 2) 0:22( 1) 0:00 7:27( 1) 8:16( 2) 16:04( 1) 17:14( 1) 17:36( 1) 17:36 2 Врублевская Юлия Кронан А IIю 72 1996 00:17:40 2 7:29( 2) 0:46( 1) 7:57( 2) 1:06( 1) 0:22( 1) 0:00 7:29( 2) 8:15( 1) 16:12( 2) 17:18( 2) 17:40( 2) 17:40
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж14, 7 КП, 1.750 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 43) 3( 36) 4( 38) 5( 44) 6( 40) 7( 41) 1 Илькевич Анастасия Кронан М Iю 1 1996 00:12:26 1 2:41( 1) 0:36( 1) 1:54( 2) 1:11( 1) 4:11( 1) 1:29( 3) 0:24( 2) 0:00 2:41( 1) 3:17( 1) 5:11( 1) 6:22( 1) 10:33( 1) 12:02( 1) 12:26( 1) 12:26 2 Андреева Евгения Кронан ГрГУ Iю 33 1994 00:14:28 2 2:58( 2) 0:42( 2) 1:49( 1) 1:28( 2) 4:42( 2) 2:27( 5) 0:22( 1) 0:00 2:58( 2) 3:40( 2) 5:29( 2) 6:57( 2) 11:39( 2) 14:06( 2) 14:28( 2) 14:28 3 Кравцевич Надежда Ночной город Iю 91 1994 00:17:49 3 4:36( 5) 0:57( 3) 2:42( 3) 1:31( 3) 5:48( 3) 1:49( 4) 0:26( 3) 0:00 4:36( 5) 5:33( 3) 8:15( 3) 9:46( 3) 15:34( 3) 17:23( 3) 17:49( 3) 17:49 4 Зайко Анна Гродн. р-н "Норд" 60 00:46:14 4 4:19( 4) 8:55( 4) 10:04( 5) 5:04( 4) 15:55( 5) 1:26( 1) 0:31( 5) 0:00 4:19( 4) 13:14( 4) 23:18( 4) 28:22( 4) 44:17( 4) 45:43( 4) 46:14( 4) 46:14 5 Яколцевич Анна Гродн. р-н "Норд" 69 00:46:16 5 4:17( 3) 15:49( 5) 3:14( 4) 5:11( 5) 15:48( 4) 1:28( 2) 0:29( 4) 0:00 4:17( 3) 20:06( 5) 23:20( 5) 28:31( 5) 44:19( 5) 45:47( 5) 46:16( 5) 46:16
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж16, 6 КП, 1.980 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 37) 3( 38) 4( 35) 5( 34) 6( 41) 1 Радкевич Мария Кронан ГрГУ II 46 1992 00:12:55 1 3:59( 1) 3:07( 1) 0:46( 1) 1:34( 1) 3:03( 1) 0:26( 1) 0:00 3:59( 1) 7:06( 1) 7:52( 1) 9:26( 1) 12:29( 1) 12:55( 1) 12:55
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж18, 10 КП, 2.940 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 33) 3( 34) 4( 43) 5( 38) 6( 37) 7( 36) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 1 Петровская Виола Кронан ГрГУ КМС 45 1991 00:17:01 1 2:41( 1) 1:34( 1) 1:07( 1) 3:02( 1) 2:26( 1) 0:48( 1) 0:39( 1) 3:07( 1) 1:19( 1) 0:18( 1) 0:00 2:41( 1) 4:15( 1) 5:22( 1) 8:24( 1) 10:50( 1) 11:38( 1) 12:17( 1) 15:24( 1) 16:43( 1) 17:01( 1) 17:01 2 Нерод Дарья Кронан ГрГУ 600 1990 00:31:16 2 5:21( 5) 2:31( 4) 1:29( 2) 5:39( 6) 4:43( 3) 1:38( 7) 1:05( 6) 5:40( 2) 2:45( 4) 0:25( 4) 0:00 5:21( 5) 7:52( 3) 9:21( 2) 15:00( 5) 19:43( 5) 21:21( 5) 22:26( 6) 28:06( 2) 30:51( 2) 31:16( 2) 31:16 3 Костецкая Дарья Кронан ГрГУ 601 1990 00:31:17 3 5:35( 7) 2:15( 2) 1:52( 6) 5:16( 4) 4:59( 6) 1:31( 5) 0:57( 5) 5:54( 4) 2:37( 2) 0:21( 2) 0:00 5:35( 7) 7:50( 2) 9:42( 4) 14:58( 4) 19:57( 7) 21:28( 7) 22:25( 5) 28:19( 4) 30:56( 4) 31:17( 3) 31:17 4 Францкевич Виктория Кронан ГрГУ 49 1990 00:31:18 4 5:23( 6) 2:29( 3) 1:30( 3) 5:41( 7) 4:43( 3) 1:36( 6) 1:06( 7) 5:40( 2) 2:46( 5) 0:24( 3) 0:00 5:23( 6) 7:52( 3) 9:22( 3) 15:03( 6) 19:46( 6) 21:22( 6) 22:28( 7) 28:08( 3) 30:54( 3) 31:18( 4) 31:18 5 Якубчик Вероника Кронан ГрГУ 52 1990 00:33:01 5 5:15( 3) 2:50( 5) 1:52( 6) 4:44( 3) 4:52( 5) 1:11( 3) 0:50( 3) 7:35( 5) 3:27( 6) 0:25( 4) 0:00 5:15( 3) 8:05( 5) 9:57( 7) 14:41( 3) 19:33( 3) 20:44( 2) 21:34( 3) 29:09( 6) 32:36( 5) 33:01( 5) 33:01 6 Хвойницкая Кронан ГрГУ 50 1991 00:33:03 6 5:16( 4) 2:53( 6) 1:40( 5) 4:43( 2) 5:00( 7) 1:14( 4) 0:46( 2) 7:36( 6) 3:29( 7) 0:26( 6) 0:00 5:16( 4) 8:09( 7) 9:49( 6) 14:32( 2) 19:32( 2) 20:46( 3) 21:32( 2) 29:08( 5) 32:37( 6) 33:03( 6) 33:03 7 Кошлявик Елена Кронан ГрГУ 39 1990 00:33:06 7 5:04( 2) 3:02( 7) 1:39( 4) 5:22( 5) 4:33( 2) 1:07( 2) 0:50( 3) 8:25( 7) 2:37( 2) 0:27( 7) 0:00 5:04( 2) 8:06( 6) 9:45( 5) 15:07( 7) 19:40( 4) 20:47( 4) 21:37( 4) 30:02( 7) 32:39( 7) 33:06( 7) 33:06
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж21, 11 КП, 3.280 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 1 Красько Наталия Кронан М I 4 1984 00:22:57 1 4:43( 8) 1:32( 1) 1:49( 2) 1:22( 4) 3:55( 1) 1:06( 5) 0:43( 3) 0:47( 2) 4:19( 3) 2:19( 8) 0:22( 4) 0:00 4:43( 8) 6:15( 6) 8:04( 4) 9:26( 4) 13:21( 3) 14:27( 3) 15:10( 3) 15:57( 3) 20:16( 2) 22:35( 1) 22:57( 1) 22:57 2 Бовшевич Анна Кронан А I 71 1986 00:23:00 2 4:00( 1) 1:33( 3) 1:48( 1) 1:17( 1) 3:57( 2) 1:01( 1) 0:45( 5) 0:44( 1) 4:31( 4) 3:03( 9) 0:21( 2) 0:00 4:00( 1) 5:33( 1) 7:21( 1) 8:38( 1) 12:35( 1) 13:36( 1) 14:21( 1) 15:05( 1) 19:36( 1) 22:39( 2) 23:00( 2) 23:00 3 Быкова Анастасия ГрГУ ФФК 14 1988 00:23:08 3 4:12( 2) 1:43( 5) 1:50( 3) 1:21( 3) 4:13( 3) 1:04( 4) 0:42( 1) 0:48( 3) 4:49( 8) 2:04( 6) 0:22( 4) 0:00 4:12( 2) 5:55( 2) 7:45( 2) 9:06( 2) 13:19( 2) 14:23( 2) 15:05( 2) 15:53( 2) 20:42( 3) 22:46( 3) 23:08( 3) 23:08 4 Олехнович Наталья Кронан ГрГУ II 44 1989 00:23:15 4 4:17( 3) 1:46( 6) 1:54( 4) 1:20( 2) 4:19( 4) 1:01( 1) 0:44( 4) 0:48( 3) 4:39( 6) 2:04( 6) 0:23( 6) 0:00 4:17( 3) 6:03( 4) 7:57( 3) 9:17( 3) 13:36( 4) 14:37( 4) 15:21( 4) 16:09( 4) 20:48( 4) 22:52( 4) 23:15( 4) 23:15 5 Николаева Анастасия ГрГУ ФМИ II 26 1988 00:26:39 5 4:38( 6) 1:51( 7) 3:03( 6) 1:28( 5) 5:32( 9) 1:10( 7) 0:53( 9) 1:06( 5) 4:41( 7) 1:52( 1) 0:25( 8) 0:00 4:38( 6) 6:29( 7) 9:32( 7) 11:00( 7) 16:32( 8) 17:42( 8) 18:35( 9) 19:41( 6) 24:22( 5) 26:14( 5) 26:39( 5) 26:39 6 Синяк Ольга ГрГУ ФФК 20 1989 00:26:45 6 4:27( 4) 1:39( 4) 3:11( 7) 1:32( 7) 5:19( 7) 1:26( 9) 0:42( 1) 2:14( 8) 3:56( 1) 2:00( 4) 0:19( 1) 0:00 4:27( 4) 6:06( 5) 9:17( 6) 10:49( 5) 16:08( 5) 17:34( 7) 18:16( 7) 20:30( 9) 24:26( 6) 26:26( 7) 26:45( 6) 26:45 7 Шмырева Татьяна Кронан ГрГУ II 51 1989 00:26:47 7 4:41( 7) 1:52( 8) 3:22( 9) 1:31( 6) 5:08( 6) 1:10( 7) 0:48( 6) 1:23( 6) 4:32( 5) 1:56( 3) 0:24( 7) 0:00 4:41( 7) 6:33( 8) 9:55( 9) 11:26( 9) 16:34( 9) 17:44( 9) 18:32( 8) 19:55( 7) 24:27( 7) 26:23( 6) 26:47( 7) 26:47 8 Сидорик Майя ГрГУ ФФК 19 1989 00:26:52 8 4:28( 5) 1:32( 1) 3:14( 8) 1:36( 9) 5:22( 8) 1:03( 3) 0:51( 7) 2:15( 9) 4:10( 2) 2:00( 4) 0:21( 2) 0:00 4:28( 5) 6:00( 3) 9:14( 5) 10:50( 6) 16:12( 6) 17:15( 5) 18:06( 5) 20:21( 8) 24:31( 8) 26:31( 8) 26:52( 8) 26:52 9 Павловская Анастасия ГрГУ ФМИ II 27 1988 00:27:19 9 4:56( 9) 1:53( 9) 3:02( 5) 1:33( 8) 4:52( 5) 1:06( 5) 0:51( 7) 1:23( 6) 5:23( 9) 1:54( 2) 0:26( 9) 0:00 4:56( 9) 6:49( 9) 9:51( 8) 11:24( 8) 16:16( 7) 17:22( 6) 18:13( 6) 19:36( 5) 24:59( 9) 26:53( 9) 27:19( 9) 27:19
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж35, 10 КП, 2.940 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 33) 3( 34) 4( 43) 5( 38) 6( 37) 7( 36) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 1 Грохольская Алла Лично КМС 99 1971 00:21:44 1 3:27( 1) 2:01( 1) 1:16( 1) 2:45( 1) 2:19( 1) 2:50( 2) 0:41( 1) 3:51( 1) 2:13( 1) 0:21( 1) 0:00 3:27( 1) 5:28( 1) 6:44( 1) 9:29( 1) 11:48( 1) 14:38( 1) 15:19( 1) 19:10( 1) 21:23( 1) 21:44( 1) 21:44 2 Варешкина Наталья Кронан S II 10 1968 00:26:58 2 3:58( 2) 2:23( 2) 1:43( 2) 4:11( 2) 3:00( 2) 1:45( 1) 0:55( 2) 5:15( 2) 3:17( 2) 0:31( 2) 0:00 3:58( 2) 6:21( 2) 8:04( 2) 12:15( 2) 15:15( 2) 17:00( 2) 17:55( 2) 23:10( 2) 26:27( 2) 26:58( 2) 26:58 Главный судья Эдвард Ародь Главный секретарь Татьяна Хихол
Спринт (24/10) отс граф Укороченная (25/10) отс граф Короткая (26/10) отс граф М12 М14 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru