'Belarus Первенство Гродненской обл.
25 октября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Гродненской области среди молодёжи
Открытый Чемпионат Гродненской области
по спортивному ориентированию
Классическая дистанция
25.10.2008 - Рыбница


Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М12, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стасюкевич Стас Кронан М Iю 8 1996 00:14:09 1 Iю 2 Мазолевкий Влад Кронан М Iю 5 1996 00:14:13 2 Iю 3 Халупа Александр Мосты-М б/р 198 1996 00:20:49 3 - 4 Юшкевич Евгений Кронан А б/р 81 1996 00:22:39 4 - 5 Шишлюк Роман Ленинский р-н б/р 243 1997 00:23:06 5 - 6 Иодковский Влад Кронан А б/р 73 1998 00:24:05 6 - 7 Федорчук Алексей Кронан М Iю 9 1996 00:24:17 7 - 8 Путреша Евгений Октябрьский р-н б/р 253 1996 00:25:27 8 - 9 Дюкарев Игорь Серебряная подкова б/р 131 1996 00:26:43 9 - 10 Скрипченко Михаил Мосты-М б/р 197 1996 00:27:06 10 - 11 Василенко Алексей Свислочский р-н б/р 176 1996 00:28:09 11 - 12 Паремский Дмитрий Серебряная подкова Iю 139 1996 00:29:40 12 - 13 Богданович Андрей Ошмянский р-н б/р 104 1996 00:30:19 13 - 14 Северин Сергей Волковысский р-н б/р 153 1996 00:30:33 14 - 15 Бубнович Евгений Октябрьский р-н б/р 246 1997 00:31:00 15 - 16 Кардаш Игорь г.Лида б/р 159 1997 00:31:09 16 - 17 Зезюля Михаил Волковысский р-н ю.р. 144 1996 00:33:07 17 - 18 Прокуда Артут г.Волковыск б/р 123 1999 00:33:40 18 - 19 Каспер Павел Ленинский р-н б/р 228 1996 00:35:22 19 - 20 Кормилицин Владислав г.Лида б/р 163 1996 00:36:04 20 - 21 Керней Александр г.Лида б/р 161 1997 00:36:26 21 - лично 22 Кондратюк Дмитрий Кронан А б/р 75 1996 00:40:28 22 - 23 Рогацевич Александр Мосты-М б/р 196 1997 00:41:57 23 - 24 Булай Артем г.Лида Iю 155 1997 00:43:01 24 - 25 Янушкевич Олег Свислочский р-н б/р 189 1996 00:43:58 25 - 26 Балюк Александр г.Волковыск ю.р. 113 1998 00:44:32 26 - 27 Ковган Максим Октябрьский р-н б/р 249 1996 00:46:50 27 - 28 Леонард Александр Волковысский р-н б/р 146 1998 00:47:36 28 - 29 Духель Павел Ошмянский р-н б/р 106 1996 00:51:13 29 - 30 Сидляревич Юрий Кронан А б/р 79 1998 01:00:00 30 - 31 Башко Назар г.Волковыск б/р 114 1998 01:00:29 31 - 32 Кизик Илья г.Лида б/р 162 1998 01:01:18 32 - лично 33 Олизарович Виталий Кронан А б/р 77 1998 01:02:00 33 - 34 Кабедра Дмитрий Кронан А б/р 74 1998 01:04:16 34 - 35 Кушель Егор г.Лида б/р 164 1996 01:16:05 35 - 36 Панимаш Евгений Октябрьский р-н б/р 251 1996 01:24:17 36 - 37 Ожейко Андрей г.Лида б/р 167 1996 01:24:54 37 - лично 38 Подтерегер Максим Октябрьский р-н б/р 252 1996 01:28:18 38 - 39 Кахановский Евгений г.Лида б/р 160 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,4 баллов Iю - 108% - 0:15:16 ю.р. - 132% - 0:18:40
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М14, 7 КП, 3.360 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей Кронан ГрГУ II 36 1994 00:22:04 1 Iю 2 Миниахметов Виктор Ленинский р-н ю.р. 233 1994 00:34:56 2 - 3 Нинард Евгений Волковысский р-н Iю 150 1994 00:34:58 3 - 4 Когал Александр Кронан М Iю 2 1995 00:36:06 4 - 5 Лисай Павел Мосты-М Iю 193 1994 00:36:53 5 - 6 Маликин Андрей Гродн. р-н "Норд" б/р 64 00:37:00 6 - 7 Саган Юрий Свислочский р-н б/р 185 1994 00:37:06 7 - 8 Дубяко Евгений Сморгонский р-н б/р 214 1995 00:39:05 8 - 9 Масюк Алексей Волковысский р-н Iю 148 1994 00:39:09 9 - 10 Марилевич Константин Ленинский р-н ю.р. 232 1995 00:39:40 10 - 11 Акудович Виталий Серебряная подкова Iю 128 1994 00:40:16 11 - 12 Горденя Вадим Свислочский р-н б/р 177 1995 00:40:40 12 - 13 Буйновски Николай Сморгонский р-н б/р 211 1995 00:42:16 13 - 14 Пищако Денис Сморгонский р-н б/р 219 1995 00:44:09 14 - 15 Коханский Вадим Сморгонский р-н б/р 216 1994 00:44:21 15 - 16 Дюкарев Андрей Волковысский р-н Iю 152 1994 00:45:54 16 - 17 Бонарь Дмитрий Мосты-М б/р 191 1994 00:48:50 17 - 18 Ломашевич Павел Гродн. р-н "Норд" б/р 63 00:50:22 18 - 19 Тумаш Максим Сморгонский р-н б/р 221 1994 00:50:52 19 - 20 Белко Денис Мосты-М б/р 190 1994 00:51:41 20 - 21 Артюхевич Денис Свислочский р-н б/р 175 1995 00:52:29 21 - 22 Литяго Александр Кронан ГрГУ ю.р. 41 1995 00:53:08 22 - 23 Меркулов Валерий г.Лида б/р 166 1994 00:54:57 23 - 24 Жданов Олег Гродн. р-н "Норд" б/р 59 00:56:25 24 - 25 Шеверенько Евгений Сморгонский р-н б/р 223 1995 00:57:12 25 - 26 Герман Юрий Сморгонский р-н б/р 212 1994 00:59:52 26 - 27 Амбражук Дмитрий г.Лида ю.р. 154 1994 01:10:05 27 - 28 Гудач Сергей Гродн. р-н "Норд" б/р 58 пп.11.11 - 29 Кримовский Александр Гродн. р-н "Норд" б/р 61 пп.11.11 - 30 Мовлик Евгений Волковысский р-н ю.р. 149 1994 пп.11.11 - 31 Марцукевич Денис г.Лида б/р 165 1994 пп.11.11 - 32 Шишко Виталий Сморгонский р-н б/р 224 1995 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,2 баллов Iю - 117% - 0:25:49 ю.р. - 142% - 0:31:20
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М16, 10 КП, 4.880 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Криштапович Алексей Ленинский р-н I 230 1992 00:37:36 1 II 2 Хотян Александр Ленинский р-н I 240 1993 00:44:04 2 Iю 3 Макаревич Александр Серебряная подкова II 133 1992 00:48:00 3 Iю 4 Поух Сергей г.Волковыск Iю 122 1993 00:50:49 4 ю.р. 5 Якимчик Александр Мосты-М б/р 200 1992 00:51:50 5 ю.р. 6 Панасик Александр Серебряная подкова II 137 1992 00:51:53 6 ю.р. 7 Якусик Михаил Мосты-М II 201 1992 00:54:44 7 ю.р. 8 Якусевич Николай Ленинский р-н II 244 1993 00:57:35 8 ю.р. 9 Халупа Павел Мосты-М II 199 1992 00:59:21 9 ю.р. 10 Мишкель Владимир г.Волковыск Iю 120 1993 01:09:51 10 - 11 Савосько Александр Свислочский р-н б/р 183 1993 01:17:56 11 - 12 Демянчик Евгений г.Волковыск Iю 117 1993 01:19:12 12 - 13 Гриц Никита г.Волковыск Iю 116 1993 01:21:44 13 - 14 Еременко Дмитрий г.Лида б/р 157 1993 01:36:12 14 - 15 Ребицкий Андрей Ошмянский р-н б/р 111 1993 01:44:02 15 - 16 Малышко Виталий Сморгонский р-н б/р 217 1992 01:49:54 16 - 17 Петрулевич Мирослав Ошмянский р-н б/р 109 1993 пп.11.11 - 18 Смола Михаил Ошмянский р-н б/р 112 1992 пп.11.11 - 19 Пацко Денис г.Лида б/р 170 1993 пп.11.11 - 20 Голиков Александр Сморгонский р-н б/р 213 1992 пп.11.11 - 21 Батуревич Михаил Ошмянский р-н б/р 105 1993 пп.12.4 - 22 Плющевский Илья г.Волковыск Iю 121 1993 пп.12.4 - 23 Поплавский Дмитрий Сморгонский р-н б/р 220 1992 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 37,2 баллов II - 114% - 0:42:51 Iю - 135% - 0:50:45 ю.р. - 166% - 1:02:24
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М18, 13 КП, 5.950 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лихтарев Андрей Кронан ГрГУ I 42 1990 00:41:48 1 II 2 Культиясов Виталий Кронан ГрГУ I 40 1990 00:44:29 2 II 3 Юргель Павел Серебряная подкова II 142 1991 00:54:46 3 ю.р. 4 Семенюк Дмитрий Кронан ГрГУ б/р 47 1990 01:09:04 4 - 5 Бурый Александр г.Лида ю.р. 156 1991 01:09:32 5 - 6 Колошич Вадим ГрГУ ФМИ б/р 23 1990 01:30:11 6 - 7 Сребец Николай Кронан ГрГУ б/р 48 1990 01:33:08 7 - 8 Рубель Андрей г.Лида б/р 172 1991 01:34:56 8 - 9 Капцевич Дмитрий г.Лида б/р 158 1991 01:36:24 9 - 10 Радус Павел Октябрьский р-н ю.р. 254 1990 01:41:14 10 - 11 Семакович Сергей Свислочский р-н б/р 187 1990 01:44:05 11 - 12 Вороник Сергей Кронан ГрГУ б/р 37 1990 пп.11.11 - 13 Семакович Денис Свислочский р-н б/р 186 1991 пп.11.11 - 14 Ковалевич дмитрий Мосты-М ю.р. 192 1991 пп.12.4 - 15 Денищик Кирилл Октябрьский р-н ю.р. 248 1991 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 24,6 баллов II - 108% - 0:45:08 Iю - 129% - 0:53:55 ю.р. - 158% - 1:06:02
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М21, 14 КП, 6.580 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 777 1982 00:36:06 1 I 2 Красько Павел Ночной город КМС 92 1980 00:37:28 2 I 3 Войтович Сергей Динамо КМС 53 1985 00:39:41 3 I 4 Старков Андрей Гродн. р-н "Норд" КМС 100 1983 00:41:08 4 I 5 Толканов Александр Лично КМС 101 1984 00:44:42 5 II 6 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" КМС 83 1983 00:47:55 6 II 7 Николайчик Дмитрий Кронан ГрГУ II 43 1991 00:47:57 7 II 8 Поведайко Виталий Кронан А II 78 1987 00:48:47 8 II 9 Русовский Александр Ночной город I 95 1976 00:55:07 9 - 10 Шпеть Андрей Динамо I 56 1976 01:00:35 10 - 11 Лукойко Виктор Кронан S II 12 1977 01:02:29 11 - 12 Петлицкий Иван Динамо II 54 01:06:23 12 - 13 Готто Евгений Лида б/р 87 1982 01:36:02 13 - 14 Поплавский Е.Е. Гродн. р-н "Норд" б/р 66 01:55:37 14 - 15 Бардасов В.А. Гродн. р-н "Норд" б/р 57 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 206,0 баллов I - 120% - 0:43:19 II - 138% - 0:49:49
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М35, 13 КП, 5.950 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 82 00:43:58 1 - 2 Синкель В.Ю. Гродн. р-н "Норд" б/р 68 01:06:47 2 - 3 Павленко С.Ю. Гродн. р-н "Норд" б/р 65 02:29:37 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

М45, 11 КП, 4.920 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ародь Эдвард Кронан ГрГУ КМС 35 1961 00:36:16 1 - 2 Жуковский Владимир Стандарт б/р 96 00:39:00 2 - 3 Нехай Геннадий Стандарт б/р 98 00:51:01 3 - 4 Янкович Владимир Лично II 102 1948 01:12:19 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж12, 5 КП, 2.120 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрыпник Ольга Кронан А ю.р. 80 1997 00:17:50 1 ю.р. 2 Врублевская Юлия Кронан А ю.р. 72 1996 00:18:32 2 ю.р. 3 Кулик Татьяна Гродно б/р 85 1996 00:27:16 3 - 4 Кокареко Виктория Октябрьский р-н б/р 250 1996 00:29:44 4 - 5 Сенько Наталья г.Лида б/р 173 1998 00:44:18 5 - лично 6 Бринцкая Елизавета Октябрьский р-н б/р 245 1996 00:44:28 6 - 7 Себесюк Людмила г.Волковыск б/р 125 1998 01:05:29 7 - 8 Думчева Анастасия Ленинский р-н б/р 226 01:10:39 8 - 9 Белинская Рената г.Волковыск б/р 119 1997 01:13:43 9 - 10 Сурудо Валерия Ленинский р-н б/р 237 1998 01:17:10 10 - 11 Дернейко Илона Ленинский р-н б/р 235 1998 01:18:37 11 - 12 Буйко Анна Серебряная подкова б/р 130 1996 01:29:20 12 - 13 Сидоркевич Юлия г.Волковыск ю.р. 126 1998 01:31:17 13 - 14 Ляховская Анастасия Волковысский р-н ю.р. 147 1998 01:33:52 14 - 15 Домбрович Анастасия Ошмянский р-н б/р 107 1997 пп.11.11 - 16 Лысякова Маргарита Ленинский р-н б/р 231 1998 пп.11.11 - 17 Китурко Анастасия Октябрьский р-н ю.р. 255 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,2 баллов ю.р. - 123% - 0:21:56
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж14, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия Кронан М Iю 1 1996 00:18:33 1 Iю 2 Андреева Евгения Кронан ГрГУ Iю 33 1994 00:20:20 2 Iю 3 Мизневич Анастасия Серебряная подкова Iю 135 1994 00:22:49 3 ю.р. 4 Остапчик Ксения г.Лида ю.р. 169 1994 00:23:09 4 ю.р. 5 Левицкая Маргарита Серебряная подкова Iю 132 1995 00:27:15 5 - 6 Перевозчикова Екатерина г.Лида б/р 171 1994 00:27:28 6 - 7 Орехво Ольга г.Лида б/р 168 1995 00:29:03 7 - лично 8 Мухо Алена Ошмянский р-н б/р 108 1994 00:45:04 8 - 9 Яколцевич Анна Гродн. р-н "Норд" б/р 69 00:45:49 9 - 10 Зайко Анна Гродн. р-н "Норд" б/р 60 00:51:49 10 - 11 Петюлевич Анна Ошмянский р-н б/р 110 1994 00:51:53 11 - 12 Артамонова Анна Сморгонский р-н б/р 210 1995 00:53:29 12 - 13 Семенчук Анастасия Свислочский р-н б/р 188 1995 00:56:19 13 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,3 баллов Iю - 111% - 0:20:35 ю.р. - 135% - 0:25:02
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж16, 7 КП, 3.360 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Паракель-Коленда Алена Серебряная подкова II 138 1993 00:30:19 1 II 2 Черток Светлана Ленинский р-н Iю 241 1993 00:32:09 2 Iю 3 Смагур Кристина Ленинский р-н Iю 236 1993 00:34:09 3 Iю 4 Радкевич Мария Кронан ГрГУ II 46 1992 00:41:07 4 ю.р. 5 Ермак Екатерина Сморгонский р-н б/р 215 1993 00:44:09 5 ю.р. 6 Горденя Виолетта Свислочский р-н б/р 178 1993 00:58:36 6 - 7 Тарасик Екатерина Ленинский р-н Iю 238 1993 01:00:41 7 - 8 Павлинич Диана Сморгонский р-н б/р 218 1993 01:02:14 8 - 9 Батуревич Наталья Ошмянский р-н б/р 103 1992 01:10:02 9 - 10 Макаревич Екатерина Серебряная подкова Iю 134 1993 01:12:00 10 - 11 Панотчик Алеся Свислочский р-н б/р 182 1992 01:20:32 11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,8 баллов II - 100% - 0:30:19 Iю - 120% - 0:36:22 ю.р. - 146% - 0:44:15
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж18, 10 КП, 4.880 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Кронан ГрГУ КМС 45 1991 00:39:36 1 - 2 Нерод Дарья Кронан ГрГУ б/р 600 1990 01:25:44 2 - 3 Костецкая Дарья Кронан ГрГУ б/р 601 1990 01:28:47 3 - 4 Францкевич Виктория Кронан ГрГУ б/р 49 1990 01:31:43 4 - 5 Хвойницкая Кронан ГрГУ б/р 50 1991 01:37:06 5 - 6 Кошлявик Елена Кронан ГрГУ б/р 39 1990 01:49:06 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж21, 13 КП, 5.950 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга Гродно КМС 84 1971 00:53:10 1 - 2 Красько Наталия Кронан М I 4 1984 00:59:17 2 - 3 Олехнович Наталья Кронан ГрГУ II 44 1989 01:10:44 3 - 4 Павловская Анастасия ГрГУ ФМИ II 27 1988 01:11:31 4 - 5 Русак Ирена Кронан S II 13 01:13:32 5 - 6 Шмырева Татьяна Кронан ГрГУ II 51 1989 01:24:33 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35

Ж35, 10 КП, 4.880 км, нач.дист.: Евгений Долинин

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Лично КМС 99 1971 00:38:51 1 - 2 Варешкина Наталья Кронан S II 10 1968 00:53:47 2 - 3 Алексеенкова Наталья Лида б/р 86 1970 01:17:45 3 - 4 Трошина Ирина Лида б/р 88 1973 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Дмитрий Крапивко Главный секретарь Татьяна Крапивко
Спринт (24/10) отс граф Рыбница (25/10) отс граф Нёман (26/10) отс граф Командные М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru