'Belarus Республиканская Универсиада 2009
12 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ORIENT LIGA - 2009
10.05.2009 - Тельмы


1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-12, 6 КП, 1.900 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хвесюк Евгений СШ №33 19 1997 00:35:47 1 2 Петран Рома Лыщицкая СШ 288 1997 00:37:42 2 3 Кабец Артем СШ №33 11 1998 00:37:52 3 4 Гавриловец Артур СШ №2 г.Каменец 331 1998 00:38:38 4 5 Лахвич Сергей Лыщицкая СШ 285 1997 00:39:48 5 6 Савчук Андрей СШ №33 363 00:40:00 6 7 Гребень Владислав СШ №2 г.Каменец 330 1997 00:45:52 7 8 Зыщук Максим СШ №16 62 01:25:40 8 9 Хильчук Кирилл ЦМТ 114 1998 снят 10 Хомич Дима Лыщицкая СШ 294 1999 снят 11 Лаптев Миша Тельмы СШ 1519 снят 12 Жибуртович Никита Тельмы СШ 1520 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-14, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кожедуб Роман СШ №2 г.Каменец 335 1995 00:34:34 1 2 Боярин Андрей СШ №2 г.Каменец 334 1995 00:43:09 2 3 Дульчевский Илья Лыщицкая СШ 375 00:51:16 3 4 Молохвей Виталий Лыщицкая СШ 283 1996 00:52:12 4 5 Штык Богдан СШ №16 53 00:52:15 5 6 Ткаченко Саша Лыщицкая СШ 281 1995 00:53:24 6 7 Павлючук Максим СШ №33 342 1995 00:55:56 7 8 Лизунов Кирилл СШ №9 183 1996 00:58:10 8 9 Дикан Сергей "ВС-32" СШ №32 г. Бр 1510 01:00:05 9 в/к 10 Шипуль Дмитрий ЦМТ 115 1995 01:10:27 10 11 Никулин Миша Тельмы СШ 1518 01:12:25 11 в/к 12 Пешко Илья СШ №33 344 1995 01:12:42 12 13 Артышук Александр ЦМТ 106 1995 01:14:14 13 14 Городецкий Максим СШ №9 180 1995 01:16:44 14 15 Левай Валерий "ВС-32" СШ №32 г. Бр 75 1995 01:51:58 15 16 Вьюн Иван ЦМТ 107 1995 01:57:08 16 17 Кречко Сергей СШ №9 182 1995 01:59:06 17 18 Кузавка Дмитрий ЦМТ 108 1996 01:59:10 18
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-16, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Костючик Александр СШ №33 5 1993 00:39:36 1 2 Макеев Вадим ГУО СШ п.Мухавец 191 1994 01:02:47 2 3 Власюк Виталий СШ №17 147 1993 01:11:48 3 4 Пархац Дмитрий ГУО СШ п.Мухавец 192 1993 01:11:54 4 5 Попов Максим Тельмы СШ 1516 02:08:59 5 в/к 6 Зуев Василий Тельмы СШ 1517 02:09:58 6 в/к 7 Воложинский Роман Азимут 211 1994 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-18, 15 КП, 6.000 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кожедуб Михаил СШ №2 г.Каменец 338 1992 00:38:17 1 2 Ткачук Денис СШ №33 347 1992 00:52:18 2 3 Стасевич Игорь т/к "Берестье" 64 1990 00:53:49 3 4 Марфин Арсений Колледж связи 170 1991 00:56:22 4 5 Касай Николай Колледж связи 174 1992 00:58:36 5 6 Яриневич Олег СШ №33 346 1991 01:02:01 6 7 Волков Алексей СШ №17 153 1992 01:03:04 7 8 Викторович Виктор СШ №16 39 1992 01:03:48 8 9 Жоголь Дмитрий Колледж связи 175 1992 01:15:00 9 10 Олипа Александр СШ №16 38 1992 01:20:43 10 11 Завадский Вадим лицей им. Машерова 223 1992 01:28:26 11 12 Спиренков Михаил ГУО СШ п.Мухавец 190 1992 01:31:25 12 13 Мазин Илья лицей им. Машерова 225 1991 01:35:49 13 14 Вьюнников Сергей ГУО СШ п.Мухавец 189 1992 01:41:26 14 15 Асаенок Тихон ФФ БрГУ 1512 01:48:45 15 в/к 16 Дюрич Фёдор ФФ БрГУ 1513 02:06:25 16 в/к 17 Мартысюк Виталий ФФВ БрГУ 258 1989 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-21, 15 КП, 6.000 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Магер Андрей Азимут 208 1986 00:41:37 1 2 Малиновский Дмитрий лично 345 1984 00:46:59 2 3 Андреюк Михаил СШ №2 г.Каменец 339 1983 00:51:46 3 4 Корнелюк Александр Буг 4 00:53:14 4 5 Домнич Сергей "Аматар" г. Брест 32 1981 00:59:15 5 6 Жидков Денис Цитадель 411 01:01:58 6 7 Тротюк Александр Буг 13 1982 01:08:26 7 8 Штык Игорь Цитадель 377 1979 01:19:24 8 9 Петровец Антон Обл.газ 1501 01:33:47 9 в/к 10 Шкалинский Алексей Обл.газ 1502 01:37:40 10 в/к 11 Мельник Дима юрфак БрГУ 1507 01:44:28 11 в/к 12 Обламский Влад юрфак БрГУ 1506 01:51:27 12 в/к 13 Коновчук Дмитрий "Аматар" г. Брест 33 1981 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-31, 13 КП, 5.700 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павлючук Олег СШ №33 14 00:48:48 1 2 Белошицкий Василий Колледж связи 2 1958 00:51:45 2 3 Копоть Олег Буг 3 1974 00:59:04 3 4 Павленко А.А. ГУО СШ п.Мухавец 207 1960 01:03:36 4 5 Широкий Виталий СШ №17 156 1972 01:26:35 5 6 Зиновчик Александр "Аматар" г. Брест 35 1978 01:33:30 6 7 Кузич Игорь лицей им. Машерова 237 1978 01:35:25 7
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-12, 6 КП, 1.900 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гивойно Маша СШ №2 г.Каменец 332 1997 00:32:21 1 2 Босацкая Валя ГУО СШ п.Мухавец 200 1997 00:34:17 2 3 Прокопчук Наташа СШ №2 г.Каменец 333 1998 00:36:28 3 4 Похв Женя ГУО СШ п.Мухавец 202 1997 00:41:38 4 5 Ющук Валерия ГУО СШ п.Мухавец 205 1997 00:43:30 5 6 Жадинец Ирина ОЦДЮТиЭ 266 1998 00:45:11 6 7 Мойсеевец Екатерина "ВС-32" СШ №32 г. Бр 89 1997 01:10:57 7 8 Ведерчик Алина ГУО СШ п.Мухавец 201 1997 снят 9 Симонюк Алина ГУО СШ п.Мухавец 203 1997 снят 10 Феденчук Ксения ОЦДЮТиЭ 269 1998 снят 11 Коринь Катя Лыщицкая СШ 295 1997 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-14, 7 КП, 2.800 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вовк Яна Лыщицкая СШ 279 1995 00:50:21 1 2 Судас Инна Лыщицкая СШ 291 1995 00:53:11 2 3 Ващук Ира Лыщицкая СШ 282 1995 00:55:18 3 4 Романюк Анна ЦМТ 117 1996 00:57:55 4
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-16, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалова Катя Лыщицкая СШ 293 1993 00:49:54 1 2 Седун Элла Тельмы СШ 1515 00:51:10 2 в/к 3 Дудко Алина Лыщицкая СШ 280 1994 00:51:11 3 4 Борис Таня Тельмы СШ 1514 00:51:58 4 в/к 5 Баланович Яна СШ №33 7 1994 01:16:22 5
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-18, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Анисимова Татьяна СШ №2 г.Каменец 337 1992 00:55:53 1 2 Шинкарчук Ирина "ВС-32" СШ №32 г. Бр 22 1991 00:58:22 2 3 Степанюк Кристина СШ №33 16 1992 01:01:18 3 4 Суббот Вика Лыщицкая СШ 292 1992 01:04:16 4 5 Голуб Надежда СШ №10 21 1991 01:05:07 5 6 Дудик Дарья юрфак БрГУ 1508 01:50:02 6 в/к 7 Ваганова Инна СШ №17 150 1992 01:52:53 7 8 Данилюк Ангелина "Аматар" г. Брест 36 1990 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-21, 13 КП, 5.700 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карманова Екатерина Буг 176 01:07:55 1 2 Маркевич Ирина ОЦДЮТиЭ 1521 01:18:36 2 в/к 3 Парафенюк Алена СШ №2 г.Каменец 341 01:25:57 3 5 Белемук Дина Обл.газ 1503 снят 6 Путырская Екатерина Обл.газ 1504 снят 7 Жидкова Кристина Цитадель 412 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-31, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Пухаева С.В.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гаврилова Елена ОЦДЮТиЭ 278 1976 01:15:36 1 2 Климук Ирина "ВС-32" СШ №32 г. Бр 105 1977 01:19:46 2 3 Шакуро Инна СШ №17 157 1970 02:16:21 3 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) 7-Тельмы (10/5) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru