'Belarus Кубок Беларуси среди ДЮК
19 сентября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Республики Беларуси
среди детско-юношеских команд
18 сентября 2009г. - Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж12, 10 КП, 1.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мальченкова Настя Смоленск-2 б/р 450 1997 00:11:04 1 Iю 100 2 Матвеичева Екатерина Смоленск-2 б/р 452 1997 00:14:58 2 ю.р. 97 3 Щетько Анастасия Могилевская обл. Iю 393 1997 00:15:59 3 - 94 4 Евсеева Валентина Смоленск-2 б/р 437 1998 00:16:29 4 - 91 5 Цыганкова Эля Смоленск-1 II 468 1998 00:17:51 5 - 89 6 Касаткина Светлана Смоленск-1 II 439 1997 00:18:27 6 - 87 7 Ванькевич Александра Березино ю.р. 230 1998 00:18:35 7 - 83 8 Яковлева Анна Могилевская обл. Iю 394 1997 00:18:50 8 - 81 9 Соболева Ольга Смоленск-3 ю.р. 465 1997 00:20:34 9 - 80 10 Мальченкова Анна Смоленск-3 б/р 449 2001 00:22:54 10 - 79 11 Николаева Екатерина Смоленск-3 ю.р. 455 1998 00:28:32 11 - 78 12 Шинкевич Юлия ДЮЦПК "Бабраня" Iю 304 1997 00:30:47 12 - 77 13 Кремная Алина Эридан б/р 558 1998 00:31:52 13 - 76 14 Рындина Мария Смоленск-3 Iю 460 1997 00:40:12 14 - 75 15 Сермяжко Анастасия Березино ю.р. 240 1998 00:40:39 15 - 74 16 Коринь Катя БУГ-1 ю.р. 185 1997 00:41:12 16 - 73 17 Бизюкова Надежда Смоленск-3 Iю 428 1998 00:42:34 17 - 72 18 Ефимович Лидия Камертон б/р 311 2003 00:44:44 в/к - - 19 Альшанникова Диана ДЮСШ№4 б/р 285 1997 00:44:46 18 - - лично 20 Власова Влада УО "ГООВР" Витебск б/р 514 1997 00:44:50 19 - 71 21 Василенок Мария МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 336 1998 п.п.12.4 - - 22 Горовая Яна Эридан б/р 555 1998 п.п.12.4 - - 23 Лемешевская Анастасия Могилевская обл. Iю 384 1997 п.п.12.4 - - 24 Давыдюк Анастасия ДЮСШ№4 ю.р. 287 1997 п.п.12.4 - - 25 Иржанина Кристина Вандроунiк ю.р. 269 1997 п.п.11.11 - - 26 Крисковец Дарья ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 301 1998 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 9,4 баллов Iю - 117% - 0:12:56 ю.р. - 142% - 0:15:42
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж14, 12 КП, 1.700 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 I 331 1995 00:13:00 1 I 100 2 Гунина Полина Могилевская обл. II 379 1996 00:14:00 2 II 97 3 Гурская Елена Смоленск-1 I 434 1995 00:15:34 3 Iю 94 4 Войтова Анастасия Смоленск-1 I 430 1995 00:16:09 4 Iю 91 5 Тарасова Юлия Могилевская обл. II 390 1996 00:16:46 5 Iю 89 6 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 Iю 323 1996 00:17:17 6 Iю 87 7 Деканова Александра УО "ГООВР" Витебск Iю 515 1995 00:18:06 7 ю.р. 83 8 Рябчикова Анна Смоленск-1 I 461 1996 00:18:16 8 ю.р. 81 9 Манькевич Татьяна Торпедо- Могилев Iю 122 1995 00:18:38 9 ю.р. 80 10 Конопляникова Татьяна Бобруйский р-н ю.р. 259 1996 00:20:25 10 ю.р. 79 11 Никулина Мария Смоленск-3 б/р 456 1995 00:20:42 11 ю.р. 78 12 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-2 Iю 341 1995 00:21:45 12 ю.р. 77 13 Иванова Марина Смоленск-1 I 438 1996 00:21:56 13 ю.р. 76 14 Присадова Мария Смоленск-2 б/р 459 1996 00:22:20 14 - 75 15 Горячева Дарья Смоленск-3 б/р 433 1995 00:23:51 15 - 74 16 Изосимова Илона Вандроунiк Iю 268 1996 00:24:06 16 - 73 17 Перегуд Инна Солигорский РЦЮТ ю.р. 476 1995 00:24:43 17 - 72 18 Вовк Яна БУГ-1 Iю 181 1995 00:25:33 18 - 71 19 Гуцева Виктория Смоленск-3 Iю 435 1996 00:27:12 19 - 70 20 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 349 1996 00:27:23 20 - 69 21 Щепко Маргарита УО "ГООВР" Витебск Iю 527 1995 00:28:40 21 - 68 22 Кевра Анастасия МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 358 1995 00:28:59 22 - 67 23 Юревич Александра Вандроунiк Iю 280 1996 00:33:49 23 - 66 24 Эгипте Мария Солигорский РЦЮТ ю.р. 482 1995 00:44:45 24 - 65 25 Аврамчик Кристина Бобруйский р-н ю.р. 255 1995 п.п.12.4 - - 26 Максимова Анна ДЮСШ№4 б/р 292 1996 п.п.12.4 - - 27 Лапаник Ирина Вандроунiк ю.р. 273 1996 п.п.11.11 - - 28 Кулешова Анастасия Смоленск-3 б/р 447 1996 п.п.11.11 - - 29 Гурвеня Кристина Солигорский РЦЮТ б/р 474 1995 п.п.11.11 - - 30 Юшина Татьяна Торпедо- Могилев б/р 498 1995 п.п.11.11 - - 31 Осипова Елена МГТЭЦДиМ-3 б/р 574 1996 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49,3 баллов I - 100% - 0:13:00 II - 117% - 0:15:12 Iю - 138% - 0:17:56 ю.р. - 170% - 0:22:06
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж16, 13 КП, 2.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Максимова Анна УО "ГООВР" Витебск I 519 1993 00:17:42 1 I 100 2 Языкова Дарья ДЮСШ№4 I 298 1993 00:21:51 2 Iю 97 3 Борсукова Анжелика Эридан II 552 1993 00:23:17 3 Iю 94 4 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-1 II 315 1994 00:25:05 4 Iю 91 5 Романова Полина МГТЭЦДиМ-1 Iю 327 1993 00:25:45 5 ю.р. 89 6 Яровая Анастасия ДЮСШ№4 I 299 1994 00:26:06 6 ю.р. 87 7 Самолазова Александра Могилевская обл. I 388 1993 00:26:20 7 ю.р. 83 8 Смирнова Марина Могилевская обл. I 389 1994 00:27:24 8 ю.р. 81 9 Кулик Анна БУГ-1 Iю 188 1994 00:29:15 9 ю.р. 80 10 Дудко Алина БУГ-1 Iю 183 1994 00:29:44 10 ю.р. 79 11 Волосевич Анна Эридан Iю 553 1993 00:30:26 11 ю.р. 78 12 Адамчук Ирина БУГ-1 I 178 1993 00:32:43 12 - 77 13 Пакнис Марина Могилевская обл. I 386 1994 00:34:26 13 - 76 14 Лис Анна Торпедо- Могилев II 494 1993 00:35:03 14 - 75 15 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-2 II 338 1993 00:35:41 15 - 74 16 Сороко Юлия УО "ГООВР" Витебск б/р 525 1993 00:36:48 16 - 73 17 Смирнова Александра Солигорский РЦЮТ ю.р. 478 1993 00:37:16 17 - 72 18 Живолуп Екатерина МГТЭЦДиМ-4 II 370 1994 п.п.12.4 - - 19 Белоног Алеся Московский ФОЦ б/р 395 1993 п.п.12.4 - - 20 Карачун Ольга Солигорский РЦЮТ ю.р. 473 1994 п.п.12.4 - - 21 Пекарская Анна Московский ФОЦ б/р 397 1993 п.п.12.4 - - 22 Трухачева Раиса ДЮСШ№4 I 294 1994 п.п.11.11 - - 23 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 345 1994 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,0 баллов I - 102% - 0:18:03 II - 120% - 0:21:14 Iю - 142% - 0:25:08 ю.р. - 174% - 0:30:47
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж18, 19 КП, 2.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-1 КМС 330 1992 00:21:30 1 КМС 100 2 Тотменина Ксения Вандроунiк Iю 278 1992 00:25:17 2 II 97 3 Волкова Юлия Смоленск-1 КМС 431 1991 00:26:04 3 II 94 4 Полудеткина Ксения УО "ГООВР" Витебск I 523 1992 00:27:06 4 II 91 5 Королева Ксения МГТЭЦДиМ-1 КМС 318 1991 00:30:25 5 Iю 89 6 Анисимова Татьяна БУГ-1 I 179 1992 00:31:35 6 Iю 87 7 Лобанова Татьяна Могилевская обл. I 385 1992 00:33:34 7 Iю 83 8 Тарасевич Ксения Смоленск-1 I 117 1991 00:33:53 8 Iю 81 9 Алексеенок Мария Эридан КМС 551 1992 00:33:56 9 Iю 80 10 Войтович Мария Бобруйский р-н I 257 1991 00:37:24 10 ю.р. 79 11 Выдренкова Екатерина Торпедо- Могилев II 490 1991 00:38:23 11 ю.р. 78 12 Чайчиц Виктория Березино II 243 1992 00:39:19 12 ю.р. 77 13 Ярцева Мария ДЮСШ№4 Iю 300 1993 п.п.12.4 - - 14 Ляховец Ольга ДЮСШ№4 Iю 291 1991 п.п.12.4 - - 15 Cуббот Виктория БУГ-2 Iю 193 1992 п.п.12.4 - - 16 Соболь Анастасия Березино II 241 1992 п.п.12.4 - - 17 Кику Дарья БГУ б/р 142 1992 п.п.11.11 - - 18 Клейнова Анастасия Вандроунiк Iю 270 1992 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 171,0 баллов КМС - 102% - 0:21:55 I - 117% - 0:25:09 II - 135% - 0:29:01 Iю - 162% - 0:34:49 ю.р. - 199% - 0:42:47
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж20, 21 КП, 2.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голуб Надежда БУГ-1 I 182 1990 00:31:59 1 I 100 2 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 148 1990 00:33:44 2 I 97 3 Гришанова Наталья Эридан КМС 556 1989 00:33:48 3 I 94 4 Коктева Ксения БГУ б/р 144 1990 00:39:54 4 II 91 5 Маркушова Ольга БГУ I 157 1989 00:40:27 5 II 89 6 Зеленина Светлана Бобруйский р-н I 258 1990 00:42:42 6 - 87 7 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 152 1990 00:43:26 7 - 83 8 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-1 I 344 1990 п.п.12.4 - - 9 Абромчик Мария МГТЭЦДиМ-4 II 366 1989 п.п.12.4 - - 10 Каменецкая Татьяна БГПУ им.Танка б/р 129 1989 п.п.12.4 - - 11 Грудович Анна БГПУ им.Танка б/р 128 1990 п.п.12.4 - - 12 Медик Евгения БГУ б/р 158 1989 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж21, 21 КП, 2.900 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь,Минск р-н МС 209 1982 00:23:36 1 КМС 2 Мурзенок Ирина Эридан КМС 566 1984 00:27:17 2 I 3 Лебедева Елена БГУ КМС 150 1960 00:32:16 3 II 4 Клеменя Екатерина Березинский р-н КМС 248 1987 00:33:33 4 - 5 Булаткина Наталья БГУ КМС 135 1988 00:34:44 5 - 6 Ковган Наталья БГУ I 143 1988 00:36:05 6 - 7 Малявко Валерия БГУ II 155 1988 00:37:02 7 - 8 Скавыш Татьяна БГПУ им.Танка I 130 1985 00:40:03 8 - 9 Клеменок Елена Белая Русь,Минск р-н I 216 1977 00:40:55 9 - 10 Стасевич Анна БГПУ им.Танка II 131 1987 00:42:07 10 - 11 Черник Юлия МГТЭЦДиМ-1 I 333 1986 00:42:49 11 - 12 Пухаева Светлана БУГ-2 I 204 п.п.12.4 - 13 Витковская Марина ОРИОН II 401 1983 п.п.12.4 - 14 Васильева Лариса УО "ГООВР" Витебск I 512 1984 п.п.12.4 - 15 Силенкова Дарья БГУ б/р 165 1988 п.п.12.4 - 16 Сорока Людмила Березинский р-н II 253 1975 п.п.11.11 - 17 Тутынина Юлия Крепость б/р 313 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 256,0 баллов КМС - 108% - 0:25:29 I - 123% - 0:29:01 II - 142% - 0:33:30
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж35, 19 КП, 2.600 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 420 1971 00:32:44 1 - 2 Алексеева Ольга БНТУ I 172 00:34:31 2 - 3 Сидорчук Оксана БУГ-2 II 206 1965 00:38:30 3 - 4 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-1 II 325 1968 00:42:25 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж45, 13 КП, 2.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ-1 КМС 319 1961 00:19:44 1 - 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 422 1960 00:26:18 2 - 3 Изотова Елена Трактор б/р 501 1964 00:26:37 3 - 4 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел II 410 1961 00:29:20 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж50, 12 КП, 1.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда Стандарт I 485 1959 00:18:11 1 - 2 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-1 I 332 1959 00:20:25 2 - 3 Макаревич Лидия Эридан II 561 1946 00:20:37 3 - 4 Васильева Екатерина УО "ГООВР" Витебск I 511 1958 00:20:52 4 - 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 408 1958 00:23:58 5 - 6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 419 1948 00:29:30 6 - 7 Пирогова Людмила БГУ II 163 1954 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М12, 11 КП, 1.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рожков Александр Могилевская обл. Iю 387 1997 00:13:00 1 Iю 100 2 Шутенков Павел Смоленск-2 б/р 467 1997 00:13:26 2 Iю 97 3 Колыш Георгий Смоленск-1 б/р 442 1998 00:13:42 3 ю.р. 94 4 Жаховский Евгений Эридан б/р 557 1998 00:14:53 4 ю.р. 91 5 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-1 Iю 320 1997 00:15:20 5 ю.р. 89 6 Гончар Олег Березинский р-н б/р 246 1998 00:16:43 6 ю.р. 87 7 Новиков Вячеслав ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 303 1997 00:16:54 7 - 83 8 Марковский Валерий Березино б/р 236 1997 00:17:34 8 - 81 9 Захаренко Евгений Торпедо- Могилев б/р 197 1997 00:17:34 8 - 81 10 Мансуров Тимофей Смоленск-1 б/р 451 1998 00:18:39 10 - 79 11 Хвесюк Евгений БУГ-2 ю.р. 207 1997 00:20:29 11 - 78 12 Тарасов Илья Торпедо- Могилев ю.р. 497 1999 00:21:21 12 - 77 13 Адаев Денис Смоленск-2 б/р 426 1997 00:21:24 13 - 76 14 Неведимцев Антон ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 302 1997 00:21:40 14 - 75 15 Новиков Константин Смоленск-3 Iю 457 1997 00:21:43 15 - 74 16 Прокопенко Сергей Торпедо- Могилев Iю 495 1997 00:21:48 16 - 73 17 Азаров Александр Торпедо- Могилев ю.р. 487 1999 00:21:49 17 - 72 18 Эгипте Николай Солигорский РЦЮТ б/р 483 1997 00:22:55 18 - 71 19 Киселев Марат Торпедо- Могилев б/р 493 1997 00:23:12 19 - 70 20 Воробей Артем Торпедо- Могилев ю.р. 489 1999 00:23:34 20 - 69 21 Евдокимов Вадим УО "ГООВР" Витебск б/р 516 1997 00:25:12 21 - 68 22 Каптел Вадим УО "ГООВР" Витебск б/р 517 1997 00:25:12 21 - 68 23 Сорока Алексей Березинский р-н б/р 252 1999 00:25:24 23 - 66 24 Божук Дмитрий БУГ-1 ю.р. 180 1997 00:25:50 24 - 65 25 Мельников Егор Солигорский РЦЮТ б/р 475 1997 00:25:53 25 - 64 26 Скугарев Дмитрий Смоленск-3 Iю 463 1997 00:26:12 26 - 63 27 Гомза Данила МГТЭЦДиМ-3 б/р 354 2001 00:26:33 27 - 62 28 Фисюк Александр БУГ-2 б/р 192 1997 00:27:36 28 - 61 29 Демидов Николай МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 339 1997 00:27:57 29 - 60 30 Клещев Дмитрий Смоленск-2 б/р 440 1997 00:28:44 30 - 59 31 Трифонов Владислав МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 376 1999 00:29:27 31 - 58 32 Васищев Евгений Вандроунiк Iю 266 1997 00:30:04 32 - 57 33 Бенедищук Алексей Березинский р-н б/р 244 1999 00:31:16 33 - 56 34 Новиченко Антон Эридан б/р 567 1997 00:33:21 34 - 55 35 Хорошев Александр БУГ-2 б/р 208 1997 00:35:35 35 - 54 36 Позняков Никита Эридан б/р 568 1998 00:42:33 36 - - лично 37 Карачун Никита МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 356 1998 п.п.12.4 - - 38 Высоцкий Алексей Эридан б/р 554 1998 п.п.12.4 - - 39 Копоть Алексей БУГ-2 б/р 199 1998 п.п.11.11 - - 40 Жилинский Дмитрий Белая Русь,Минск р-н Iю 210 1998 п.п.11.11 - - 41 Толстой Артем МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 375 1997 п.п.11.11 - - 42 Скальченко Сергей Солигорский РЦЮТ б/р 477 1997 п.п.11.11 - - 43 Шпаковский Илья Солигорский РЦЮТ б/р 481 1997 п.п.11.11 - - 44 Рик Герман Торпедо- Могилев б/р 496 1997 п.п.11.11 - - 45 Сташевич Валерий Эридан б/р 571 1998 п.п.11.11 - - лично ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,7 баллов Iю - 105% - 0:13:39 ю.р. - 129% - 0:16:46
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М14, 13 КП, 2.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачев Дмитрий Могилевская обл. I 391 1995 00:17:42 1 I 100 2 Дубас Сергей Смоленск-1 II 436 1996 00:20:15 2 II 97 3 Кошелев Евгений Смоленск-1 I 445 1995 00:20:40 3 II 94 4 Лазовский Олег Белая Русь,Минск р-н Iю 221 1996 00:21:10 4 Iю 91 5 Павлючук Максим БУГ-2 Iю 203 1995 00:22:08 5 Iю 89 6 Мельников Евгений Смоленск-1 I 453 1995 00:22:39 6 Iю 87 7 Борейко Евгений ДЮСШ№4 II 286 1995 00:22:56 7 Iю 83 8 Кутузов Влад Вандроунiк Iю 271 1996 00:23:09 8 Iю 81 9 Ефременков Дмитрий Вандроунiк Iю 267 1995 00:23:24 9 Iю 80 10 Новиков Денис Бобруйский р-н Iю 263 1996 00:23:42 10 Iю 79 11 Павлюченков Кирилл Смоленск-1 II 458 1996 00:23:48 11 Iю 78 12 Гайдук Владислав Березино II 231 1996 00:24:18 12 Iю 77 13 Мехедов Артем Смоленск-2 Iю 454 1996 00:24:42 13 ю.р. 76 14 Шпилевский Артем Березинский р-н б/р 254 1995 00:24:45 14 ю.р. 75 15 Чехлов Андрей МГТЭЦДиМ-1 Iю 334 1995 00:24:49 15 ю.р. 74 16 Кушнер Алексей Березино б/р 234 1995 00:25:08 16 ю.р. 73 17 Толкач Никита Эридан ю.р. 573 1995 00:25:20 17 ю.р. 72 18 Захаренко Артем Торпедо- Могилев II 491 1995 00:26:19 18 ю.р. 71 19 Лазовский Андрей Белая Русь,Минск р-н II 220 1995 00:26:22 19 ю.р. 70 20 Анисенко Глеб Торпедо- Могилев Iю 488 1995 00:26:42 20 ю.р. 69 21 Конон Антон Белая Русь,Минск р-н Iю 218 1996 00:26:52 21 ю.р. 68 22 Кульша Илья Могилевская обл. I 383 1995 00:26:57 22 ю.р. 67 23 Бардушко Илья МГТЭЦДиМ-3 II 351 1996 00:27:10 23 ю.р. 66 24 Дудин Борис БУГ-2 б/р 198 1995 00:28:31 24 ю.р. 65 25 Губич Артем Березино б/р 247 1996 00:28:34 25 ю.р. 64 26 Лисовский Вячеслав МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 359 1995 00:28:38 26 ю.р. 63 27 Метла Павел Эридан Iю 564 1995 00:28:39 27 ю.р. 62 28 Кравцов Дмитрий Смоленск-2 I 446 1996 00:28:58 28 ю.р. 61 29 Литвин Алексей Эридан Iю 560 1995 00:29:00 29 ю.р. 60 30 Алиновский Алексей ДЮСШ№4 Iю 283 1996 00:29:23 30 ю.р. 59 31 Белявский Дмитрий Смоленск-2 II 427 1996 00:29:30 31 ю.р. 58 32 Хандрико Илья Солигорский РЦЮТ ю.р. 479 1996 00:30:18 32 - 57 33 Мазур Павел Бобруйский р-н Iю 260 1996 00:30:31 33 - 56 34 Зотиков Владислав ДЮСШ№4 Iю 288 1996 00:31:03 34 - 55 35 Былицкий Андрей Бобруйский р-н Iю 256 1996 00:31:05 35 - 54 36 Козырев Сергей Смоленск-2 Iю 441 1996 00:31:12 36 - 53 37 Матусевич Алексей БУГ-2 ю.р. 201 1995 00:31:40 37 - 52 38 Бугаев Влад УО "ГООВР" Витебск б/р 510 1996 00:32:27 38 - 51 39 Гудулин Алексей МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 367 1995 00:37:06 39 - 50 40 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ-4 б/р 373 1996 00:39:09 40 - 49 41 Семенов Валентин Смоленск-3 б/р 462 1996 00:41:38 41 - 48 42 Тришкин Виталий Вандроунiк Iю 279 1995 00:42:11 42 - 47 43 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 372 1995 00:44:31 43 - 46 44 Варкалов Олег МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 353 1995 п.п.12.4 - - 45 Корнеев Кирилл Смоленск-3 II 444 1996 п.п.12.4 - - 46 Кожедуб Роман БУГ-1 II 184 1995 п.п.11.11 - - 47 Бедарев Эдвин БУГ-2 ю.р. 194 1996 п.п.11.11 - - 48 Гудков Дмитрий Березино б/р 233 1996 п.п.11.11 - - 49 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ-2 II 350 1996 п.п.11.11 - - 50 Машаров Максим МГТЭЦДиМ-3 б/р 362 1996 п.п.11.11 - - 51 Корбут Матвей МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 371 1996 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 41,0 баллов I - 100% - 0:17:42 II - 117% - 0:20:42 Iю - 138% - 0:24:25 ю.р. - 170% - 0:30:05
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М16, 19 КП, 2.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Логинов Артем БУГ-1 II 190 1994 00:20:24 1 I 100 2 Кривошеев Андрей Могилевская обл. КМС 382 1994 00:22:28 2 I 97 3 Захаренко Дмитрий Торпедо- Могилев КМС 492 1993 00:22:41 3 II 94 4 Рахубов Вячеслав МГТЭЦДиМ-1 I 326 1994 00:23:23 4 II 91 5 Лапекин Владислав ДЮСШ№4 I 290 1993 00:23:49 5 II 89 6 Уснич Алексей Березино II 242 1993 00:23:54 6 II 87 7 Грицкевич Артем Березино II 232 1994 00:24:16 7 II 83 8 Ребковец Максим БУГ-1 II 205 1994 00:24:31 8 II 81 9 Шаповалов Кирилл Смоленск-2 I 469 1994 00:25:07 9 II 80 10 Копьев Михаил Смоленск-2 II 443 1994 00:25:39 10 II 79 11 Алиновский Сергей ДЮСШ№4 I 284 1994 00:25:43 11 II 78 12 Костючик Александр БУГ-1 II 187 1993 00:25:54 12 II 77 13 Ладыга Эдуард БУГ-1 I 189 1993 00:26:57 13 Iю 76 14 Шестаков Кирилл Смоленск-2 I 470 1994 00:27:32 14 Iю 75 15 Борисенко Максим УО "ГООВР" Витебск б/р 509 1994 00:29:13 15 Iю 74 16 Клепча Петр ДЮСШ№4 Iю 289 1993 00:30:00 16 Iю 73 17 Пенкрат Андрей Березино I 239 1994 00:30:48 17 Iю 72 18 Марков Виталий Бобруйский р-н Iю 261 1993 00:32:23 18 ю.р. 71 19 Шаплыко Никита Солигорский РЦЮТ ю.р. 480 1993 00:33:54 19 ю.р. 70 20 Боярин Андрей БУГ-2 ю.р. 195 1994 00:35:21 20 ю.р. 69 21 Белькевич Егор Солигорский РЦЮТ ю.р. 472 1994 00:35:31 21 ю.р. 68 22 Сердитов Вадим Эридан II 570 1993 00:36:26 22 ю.р. 67 23 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-2 Iю 120 1994 00:38:44 23 - 66 24 Марченко Влад УО "ГООВР" Витебск Iю 520 1993 00:40:36 24 - 65 25 Попруга Игорь Вандроунiк Iю 275 1994 00:42:02 25 - 64 26 Чухланцев Юрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 378 1994 00:42:35 26 - 63 27 Ешенко Алексей МГТЭЦДиМ-4 I 368 1993 00:42:43 27 - 62 28 Шичко Анатолий Московский ФОЦ б/р 399 1993 00:44:18 28 - 61 29 Винокуров Александр УО "ГООВР" Витебск Iю 513 1994 п.п.12.4 - - 30 Худяков Юрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 377 1994 п.п.12.4 - - 31 Витковский Алексей МГТЭЦДиМ-2 Iю 337 1994 п.п.12.4 - - 32 Карней Глеб МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 357 1993 п.п.12.4 - - 33 Стрельченко Игорь УО "ГООВР" Витебск Iю 521 1993 п.п.12.4 - - 34 Лазарев Кирилл МГТЭЦДиМ-2 Iю 342 1993 п.п.11.11 - - 35 Лукьянчик Максим МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 361 1994 п.п.11.11 - - 36 Жанкевич Кирилл МГТЭЦДиМ-4 II 369 1993 п.п.11.11 - - 37 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 374 1994 п.п.11.11 - - 38 Жих Алексей Московский ФОЦ б/р 396 1994 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 105,0 баллов I - 111% - 0:22:38 II - 129% - 0:26:18 Iю - 154% - 0:31:24 ю.р. - 189% - 0:38:33
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М18, 21 КП, 2.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравцов Егор Могилевская обл. КМС 381 1991 00:20:48 1 КМС 100 2 Корогода Виктор БУГ-1 I 186 1992 00:22:10 2 I 97 3 Гетьман Олег Смоленск-2 I 432 1992 00:24:02 3 II 94 4 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-2 I 346 1991 00:24:48 4 II 91 5 Каржов Павел Могилевская обл. КМС 380 1992 00:25:15 5 II 89 6 Якушев Валентин Смоленск-1 I 471 1991 00:25:59 6 II 87 7 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ-1 I 321 1991 00:26:44 7 II 83 8 Папко Иван УО "ГООВР" Витебск I 522 1992 00:31:11 8 Iю 81 9 Лемешевский Александр Березинский р-н II 235 1991 00:33:24 9 ю.р. 80 10 Никонов Евгений Вандроунiк II 274 1992 00:38:24 10 ю.р. 79 11 Скрипко Сергей Вандроунiк II 277 1992 00:41:20 11 - 78 12 Голубович Андрей БГУ б/р 156 1991 00:41:59 12 - 77 13 Змушко Алексей БГУ б/р 140 1992 00:43:19 13 - 76 14 Едомский Александр МГТЭЦДиМ-2 II 340 1992 00:44:19 14 - 75 15 Мамонов Денис ДЮСШ№4 II 293 1992 п.п.12.4 - - 16 Гевло Антон БГУ б/р 136 1992 п.п.11.11 - - 17 Крутоус Павел БГУ б/р 147 1991 п.п.11.11 - - 18 Мелеховец Павел БГУ б/р 159 1991 п.п.11.11 - - 19 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ-1 КМС 316 1992 п.п.11.11 - - 20 Почивалин Алексей Московский ФОЦ б/р 398 1992 п.п.11.11 - - 21 Лесюк Михаил Эридан I 559 1992 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 0:20:48 I - 114% - 0:23:42 II - 132% - 0:27:27 Iю - 158% - 0:32:51 ю.р. - 194% - 0:40:21
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М20, 24 КП, 3.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макеенко Михаил Эридан КМС 562 1989 00:21:15 1 КМС 100 2 Марчук Валерий БУГ-1 КМС 191 1990 00:23:52 2 I 97 3 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-1 КМС 328 1990 00:25:26 3 I 94 4 Медведев Константин МГТЭЦДиМ-1 КМС 322 1990 00:26:16 4 II 91 5 Лаппо Никита БГУ I 149 1990 00:26:18 5 II 89 6 Языков Юрий ДЮСШ№4 МС 297 1990 00:27:25 6 II 87 7 Мигун Алексей Березино I 237 1990 00:28:58 7 II 83 8 Ясюченя Сергей МГТЭЦДиМ-1 КМС 335 1990 00:32:14 8 - 81 9 Скрипко Александр Вандроунiк КМС 276 1990 00:32:14 8 - 81 10 Овчаренко Василий Березино I 238 1990 00:32:51 10 - 79 11 Благородный Евгений Березино I 229 1990 00:34:41 11 - 78 12 Степанюк Андрей БГУ II 166 1990 00:35:49 12 - 77 13 Хальцев Михаил ДЮСШ№4 Iю 295 1990 00:38:56 13 - 76 14 Лысенко Александр БГУ I 153 1990 00:41:31 14 - 75 15 Михальчук Олег БГУ б/р 575 1989 п.п.12.4 - - 16 Моргунов Андрей БГУ б/р 137 1990 п.п.11.11 - - 17 Моисеенок Алексей БГУ б/р 160 1990 п.п.11.11 - - 18 Пахотных Андрей БГУ б/р 162 1990 п.п.11.11 - - 19 Марченко Андрей Бобруйский р-н ю.р. 262 1990 п.п.11.11 - - 20 Солодухин Алексей Смоленск-1 КМС 466 1990 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 310,0 баллов КМС - 108% - 0:22:57 I - 123% - 0:26:08 II - 142% - 0:30:10
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М21, 24 КП, 3.300 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 133 1985 00:22:30 1 КМС 2 Бордюков Антон Смоленск-1 МС 429 1988 00:22:38 2 КМС 3 Крюков Дмитрий БНТУ МС 174 1988 00:22:55 3 КМС 4 Стрельцов Максим БНТУ КМС 176 1985 00:23:56 4 КМС 5 Давидович Дмитрий БГУ КМС 139 1981 00:24:10 5 КМС 6 Мальченков Алексей Смоленск-1 I 448 1970 00:24:17 6 КМС 7 Пенкрат Виталий Березинский р-н КМС 249 1984 00:25:13 7 I 8 Громов Алексей БГУ КМС 138 1988 00:26:13 8 I 9 Якушев Дмитрий Крепость б/р 314 00:27:20 9 I 10 Хомич Игорь БНТУ КМС 177 1985 00:27:26 10 I 11 Ванькевич Дмитрий Березинский р-н КМС 245 1973 00:29:21 11 II 12 Сорока Александр Березинский р-н II 251 1975 00:30:47 12 II 13 Холод Павел МГТЭЦДиМ-1 КМС 329 1976 00:32:28 13 II 14 Чагарин Иван БГУ I 168 1988 00:38:42 14 - 15 Королев Александр Пилигримм б/р 421 1982 00:39:38 15 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 390,2 баллов КМС - 111% - 0:24:58 I - 126% - 0:28:21 II - 146% - 0:32:51
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М40, 21 КП, 2.900 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий УО "ГООВР" Витебск КМС 524 1964 00:24:55 1 - 2 Соболев Олег Смоленск-1 КМС 464 1967 00:26:32 2 - 3 Изотов Геннадий Трактор I 500 1962 00:27:14 3 - 4 Черный Павел Могилевская обл. МС 392 1964 00:27:32 4 - 5 Кутузов Сергей Вандроунiк КМС 272 1960 00:34:46 5 - 6 Мороз Иван Камертон II 312 1955 00:39:02 6 - 7 Дудович Олег УО "ГООВР" Витебск I 518 1968 п.п.12.4 - 8 Макоед Михаил БУГ-2 II 200 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М50, 19 КП, 2.600 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Важник Александр Стандарт КМС 484 1958 00:20:06 1 - 2 Алексеев Юрий БНТУ КМС 171 1958 00:22:31 2 - 3 Языков Леонид ДЮСШ№4 КМС 296 1956 00:23:28 3 - 4 Раков Николай Эридан КМС 569 1955 00:25:25 4 - 5 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 418 1955 00:39:55 5 - 6 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-1 КМС 317 1957 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М55, 13 КП, 2.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска I 423 1952 00:16:16 1 - 2 Титович Евгений Трактор КМС 507 1948 00:19:33 2 - 3 Маковский Анатолий Эридан КМС 563 1950 00:23:53 3 - 4 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 409 1948 00:24:20 4 - 5 Миронов Петр Эридан II 565 1951 00:27:54 5 - 6 Кондратьев Владимир Белая Русь,Минск р-н II 217 1938 00:42:16 6 - 7 Ковальчук Виктор Стандарт I 486 1947 00:42:54 7 - 8 Чумаков Иван УО "ГООВР" Витебск II 526 1946 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru