'Belarus Кубок ДЮК
20 сентября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Республики Беларусь
по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
20 сентября 2009г. - Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж12, 10 КП, 2.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цыганкова Эля Смоленск-1 II 468 1998 00:22:22 1 II 100 2 Матвеичева Екатерина Смоленск-2 б/р 452 1997 00:23:41 2 Iю 97 3 Касаткина Светлана Смоленск-1 II 439 1997 00:24:13 3 Iю 94 4 Мальченкова Настя Смоленск-2 б/р 450 1997 00:25:26 4 Iю 91 5 Рындина Мария Смоленск-3 Iю 460 1997 00:27:24 5 ю.р. 89 6 Лемешевская Анастасия Могилевская обл. Iю 384 1997 00:27:57 6 ю.р. 87 7 Соболева Ольга Смоленск-3 ю.р. 465 1997 00:28:22 7 ю.р. 83 8 Шинкевич Юлия ДЮЦПК "Бабраня" Iю 304 1997 00:29:44 8 ю.р. 81 9 Мальченкова Анна Смоленск-3 б/р 449 2001 00:31:31 9 ю.р. 80 10 Сермяжко Анастасия Березино ю.р. 240 1998 00:34:16 10 - 79 11 Евсеева Валентина Смоленск-2 б/р 437 1998 00:34:23 11 - 78 12 Василенок Мария МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 336 1998 00:35:42 12 - 77 13 Щетько Анастасия Могилевская обл. Iю 393 1997 00:36:06 13 - 76 14 Николаева Екатерина Смоленск-3 ю.р. 455 1998 00:37:41 14 - 75 15 Давыдюк Анастасия ДЮСШ№4 ю.р. 287 1997 00:40:43 15 - 74 16 Ванькевич Александра Березино ю.р. 230 1998 00:42:19 16 - 73 17 Иржанина Кристина Вандроунiк ю.р. 269 1997 00:42:21 17 - 72 18 Крисковец Дарья ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 301 1998 00:43:29 18 - 71 19 Яковлева Анна Могилевская обл. Iю 394 1997 00:44:53 19 - 70 20 Кремная Алина Эридан б/р 558 1998 00:45:57 20 - 69 21 Горовая Яна Эридан б/р 555 1998 00:46:44 21 - 68 22 Бизюкова Надежда Смоленск-3 Iю 428 1998 00:49:50 22 - 67 23 Коринь Катя БУГ-1 ю.р. 185 1997 01:15:26 23 - 66 24 Власова Влада УО "ГООВР" Витебск б/р 514 1997 01:17:39 24 - 65 25 Альшанникова Диана ДЮСШ№4 б/р 285 1997 01:20:18 25 - - лично ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,2 баллов II - 100% - 0:22:22 Iю - 120% - 0:26:50 ю.р. - 146% - 0:32:39
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж14, 14 КП, 3.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Елена Смоленск-1 I 434 1995 00:22:37 1 I 100 2 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 Iю 323 1996 00:23:45 2 II 97 3 Гунина Полина Могилевская обл. II 379 1996 00:24:20 3 II 94 4 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 349 1996 00:29:08 4 Iю 91 5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 I 331 1995 00:32:14 5 ю.р. 89 6 Вовк Яна БУГ-1 Iю 181 1995 00:33:19 6 ю.р. 87 7 Иванова Марина Смоленск-1 I 438 1996 00:34:03 7 ю.р. 83 8 Рябчикова Анна Смоленск-1 I 461 1996 00:34:16 8 ю.р. 81 9 Тарасова Юлия Могилевская обл. II 390 1996 00:35:02 9 ю.р. 80 10 Конопляникова Татьяна Бобруйский р-н ю.р. 259 1996 00:35:16 10 ю.р. 79 11 Изосимова Илона Вандроунiк Iю 268 1996 00:37:24 11 ю.р. 78 12 Манькевич Татьяна Торпедо- Могилев Iю 122 1995 00:38:40 12 - 77 13 Кулешова Анастасия Смоленск-3 б/р 447 1996 00:39:22 13 - 76 14 Никулина Мария Смоленск-3 б/р 456 1995 00:41:12 14 - 75 15 Деканова Александра УО "ГООВР" Витебск Iю 515 1995 00:42:38 15 - 74 16 Юревич Александра Вандроунiк Iю 280 1996 00:43:06 16 - 73 17 Щепко Маргарита УО "ГООВР" Витебск Iю 527 1995 00:45:15 17 - 72 18 Масленик Анна Белая Русь,Минск р-н б/р 222 1996 00:46:10 18 - 71 19 Перегуд Инна Солигорский РЦЮТ ю.р. 476 1995 00:46:39 19 - 70 20 Максимова Анна ДЮСШ№4 б/р 292 1996 00:47:37 20 - - лично 21 Михедко Карина Белая Русь,Минск р-н б/р 223 1996 00:48:08 21 - 69 22 Войтова Анастасия Смоленск-1 I 430 1995 00:48:53 22 - 68 23 Гуцева Виктория Смоленск-3 Iю 435 1996 00:53:51 23 - 67 24 Эгипте Мария Солигорский РЦЮТ ю.р. 482 1995 00:55:01 24 - 66 25 Кевра Анастасия МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 358 1995 00:55:36 25 - 65 26 Гурвеня Кристина Солигорский РЦЮТ б/р 474 1995 00:57:27 26 - 64 27 Присадова Мария Смоленск-2 б/р 459 1996 01:00:31 27 - 63 28 Лапаник Ирина Вандроунiк ю.р. 273 1996 01:14:12 28 - 62 29 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-3 Iю 355 1995 01:14:28 29 - 61 30 Горячева Дарья Смоленск-3 б/р 433 1995 01:29:45 30 - 60 31 Аврамчик Кристина Бобруйский р-н ю.р. 255 1995 п.п.11.11 - - 32 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-2 Iю 341 1995 п.п.11.11 - - 33 Юшина Татьяна Торпедо- Могилев б/р 498 1995 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49,3 баллов I - 100% - 0:22:37 II - 117% - 0:26:27 Iю - 138% - 0:31:12 ю.р. - 170% - 0:38:26
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж16, 17 КП, 3.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языкова Дарья ДЮСШ№4 I 298 1993 00:26:57 1 I 100 2 Дудко Алина БУГ-1 Iю 183 1994 00:30:49 2 II 97 3 Адамчук Ирина БУГ-1 I 178 1993 00:32:29 3 Iю 94 4 Максимова Анна УО "ГООВР" Витебск I 519 1993 00:33:13 4 Iю 91 5 Романова Полина МГТЭЦДиМ-1 Iю 327 1993 00:34:03 5 Iю 89 6 Яровая Анастасия ДЮСШ№4 I 299 1994 00:34:13 6 Iю 87 7 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-2 II 338 1993 00:34:24 7 Iю 83 8 Смирнова Марина Могилевская обл. I 389 1994 00:34:32 8 Iю 81 9 Борсукова Анжелика Эридан II 552 1993 00:34:43 9 Iю 80 10 Кулик Анна БУГ-1 Iю 188 1994 00:34:54 10 Iю 79 11 Смирнова Александра Солигорский РЦЮТ ю.р. 478 1993 00:35:38 11 Iю 78 12 Лис Анна Торпедо- Могилев II 494 1993 00:36:32 12 Iю 77 13 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-1 II 315 1994 00:36:58 13 Iю 76 14 Самолазова Александра Могилевская обл. I 388 1993 00:37:27 14 Iю 75 15 Карачун Ольга Солигорский РЦЮТ ю.р. 473 1994 00:37:46 15 Iю 74 16 Пакнис Марина Могилевская обл. I 386 1994 00:39:51 16 ю.р. 73 17 Сороко Юлия УО "ГООВР" Витебск б/р 525 1993 00:49:58 17 - 72 18 Трухачева Раиса ДЮСШ№4 I 294 1994 00:54:24 18 - 71 19 Живолуп Екатерина МГТЭЦДиМ-4 II 370 1994 00:56:05 19 - 70 20 Волосевич Анна Эридан Iю 553 1993 01:00:22 20 - 69 21 Белоног Алеся Московский ФОЦ б/р 395 1993 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,0 баллов I - 102% - 0:27:29 II - 120% - 0:32:20 Iю - 142% - 0:38:16 ю.р. - 174% - 0:46:53
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж18, 21 КП, 4.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-1 КМС 330 1992 00:38:41 1 КМС 100 2 Алексеенок Мария Эридан КМС 551 1992 00:44:10 2 I 97 3 Лобанова Татьяна Могилевская обл. I 385 1992 00:44:47 3 I 94 4 Анисимова Татьяна БУГ-1 I 179 1992 00:48:11 4 II 91 5 Волкова Юлия Смоленск-1 КМС 431 1991 00:48:17 5 II 89 6 Тарасевич Ксения Смоленск-3 I 117 1991 00:49:27 6 II 87 7 Полудеткина Ксения УО "ГООВР" Витебск I 523 1992 00:50:20 7 II 83 8 Трапезникова Татьяна Белая Русь,Минск р-н I 227 1992 00:51:20 8 II 81 9 Королева Ксения МГТЭЦДиМ-1 КМС 318 1991 00:52:08 9 II 80 10 Чайчиц Виктория Березино II 243 1992 00:55:00 10 Iю 79 11 Ярцева Мария ДЮСШ№4 Iю 300 1993 00:56:20 11 Iю 78 12 Иванова Ксения Белая Русь,Минск р-н КМС 213 1991 00:56:27 12 Iю 77 13 Соболь Анастасия Березино II 241 1992 00:57:14 13 Iю 76 14 Ляховец Ольга ДЮСШ№4 Iю 291 1991 00:57:45 14 Iю 75 15 Войтович Мария Бобруйский р-н I 257 1991 00:58:41 15 Iю 74 16 Мышленник Марина БУГ-2 II 202 1992 01:03:49 16 ю.р. 73 17 Cуббот Виктория БУГ-2 Iю 193 1992 01:06:04 17 ю.р. 72 18 Клейнова Анастасия Вандроунiк Iю 270 1992 01:07:12 18 ю.р. 71 19 Выдренкова Екатерина Торпедо- Могилев II 490 1991 01:12:08 19 ю.р. 70 20 Тотменина Ксения Вандроунiк Iю 278 1992 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 173,0 баллов КМС - 102% - 0:39:27 I - 117% - 0:45:15 II - 135% - 0:52:13 Iю - 162% - 1:02:40 ю.р. - 199% - 1:16:58
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж20, 24 КП, 4.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья Эридан КМС 556 1989 00:52:54 1 I 100 2 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 148 1990 00:53:00 2 I 97 3 Коктева Ксения БГУ б/р 144 1990 01:05:44 3 II 94 4 Голуб Надежда БУГ-1 I 182 1990 01:06:33 4 II 91 5 Абромчик Мария МГТЭЦДиМ-4 II 366 1989 01:07:31 5 - 89 6 Грудович Анна БГПУ им.Танка б/р 128 1990 01:09:38 6 - 87 7 Маркушова Ольга БГУ I 157 1989 01:10:44 7 - 83 8 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 152 1990 01:14:45 8 - 81 9 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-1 I 344 1990 01:31:21 9 - 80 10 Каменецкая Татьяна БГПУ им.Танка б/р 129 1989 01:46:16 10 - 79 11 Зеленина Светлана Бобруйский р-н I 258 1990 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 93,8 баллов I - 108% - 0:57:07 II - 126% - 1:06:39
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж21, 24 КП, 4.600 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия БНТУ МС 173 1987 00:39:48 1 КМС 2 Воскобойникова Татьяна Белая Русь,Минск р-н МС 209 1982 00:42:20 2 КМС 3 Титова Инна Эридан КМС 572 1986 00:45:22 3 I 4 Булаткина Наталья БГУ КМС 135 1988 00:45:38 4 I 5 Скавыш Татьяна БГПУ им.Танка I 130 1985 00:46:23 5 I 6 Пухаева Светлана БУГ-2 I 204 00:49:08 6 I 7 Мурзенок Ирина Эридан КМС 566 1984 00:49:27 7 I 8 Клеменя Екатерина Березинский р-н КМС 248 1987 00:51:56 8 II 9 Малявко Валерия БГУ II 155 1988 00:52:27 9 II 10 Корнелюк Алеся БГУ КМС 146 1987 00:53:50 10 II 11 Тутынина Юлия Крепость б/р 313 00:55:26 11 II 12 Витковская Марина ОРИОН II 401 1983 00:59:00 12 - 13 Ковган Наталья БГУ I 143 1988 01:03:09 13 - 14 Васильева Лариса УО "ГООВР" Витебск I 512 1984 01:04:02 14 - 15 Балаховская Наталья Пеленг-Вымпел б/р 406 1980 01:08:53 15 - 16 Лебедева Елена БГУ КМС 150 1960 01:09:33 16 - 17 Клеменок Елена Белая Русь,Минск р-н I 216 1977 01:16:02 17 - 18 Стасевич Анна БГПУ им.Танка II 131 1987 01:17:40 18 - 19 Якушева Александра БГУ б/р 170 1988 01:28:08 19 - 20 Сорока Людмила Березинский р-н II 253 1975 01:35:22 20 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 373,0 баллов КМС - 111% - 0:44:10 I - 126% - 0:50:08 II - 146% - 0:58:06
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж35, 21 КП, 4.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеева Ольга БНТУ I 172 00:41:18 1 - 2 Рудаковская Татьяна Витязь I 282 1970 00:43:16 2 - 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 420 1971 00:44:51 3 - 4 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-1 II 325 1968 01:00:12 4 - 5 Сидорчук Оксана БУГ-2 II 206 1965 01:20:45 5 - 6 Титенкова Ольга ОРИОН II 404 1968 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж45, 17 КП, 3.500 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ-1 КМС 319 1961 00:26:23 1 - 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 422 1960 00:31:17 2 - 3 Изотова Елена Трактор б/р 501 1964 00:32:15 3 - 4 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел II 410 1961 00:42:54 4 - 5 Войтехович Елена Камертон II 310 1960 01:01:08 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж50, 14 КП, 3.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пирогова Людмила БГУ II 163 1954 00:30:50 1 I 2 Клоповская Надежда Стандарт I 485 1959 00:33:09 2 II 3 Роговская Татьяна Пралеска I 424 1953 00:34:20 3 II 4 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-1 I 332 1959 00:34:59 4 II 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 408 1958 00:35:08 5 II 6 Васильева Екатерина УО "ГООВР" Витебск I 511 1958 00:36:37 6 II 7 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 419 1948 00:36:40 7 II 8 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 416 1955 00:48:18 8 - 9 Гончарова Галина Витязь II 281 1959 00:50:09 9 - 10 Макаревич Лидия Эридан II 561 1946 00:54:37 10 - 11 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 415 1945 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 58,0 баллов I - 102% - 0:31:27 II - 120% - 0:37:00
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М12, 11 КП, 2.700 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рожков Александр Могилевская обл. Iю 387 1997 00:21:50 1 Iю 100 2 Марковский Валерий Березино б/р 236 1997 00:22:32 2 Iю 97 3 Жилинский Дмитрий Белая Русь,Минск р-н Iю 210 1998 00:23:04 3 Iю 94 4 Тарасов Илья Торпедо- Могилев ю.р. 497 1999 00:24:55 4 ю.р. 91 5 Рик Герман Торпедо- Могилев б/р 496 1997 00:25:44 5 ю.р. 89 6 Неведимцев Антон ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 302 1997 00:26:01 6 ю.р. 87 7 Адаев Денис Смоленск-2 б/р 426 1997 00:26:29 7 ю.р. 83 8 Шутенков Павел Смоленск-2 б/р 467 1997 00:26:47 8 ю.р. 81 9 Киселев Марат Торпедо- Могилев б/р 493 1997 00:26:58 9 ю.р. 80 10 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-1 Iю 320 1997 00:27:21 10 ю.р. 79 11 Хорошев Александр БУГ-2 б/р 208 1997 00:27:38 11 ю.р. 78 12 Новиков Константин Смоленск-3 Iю 457 1997 00:28:31 12 ю.р. 77 13 Захаренко Евгений Торпедо- Могилев Iю 197 1997 00:28:56 13 - 76 14 Трифонов Владислав МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 376 1999 00:29:18 14 - 75 15 Прокопенко Сергей Торпедо- Могилев Iю 495 1997 00:30:09 15 - 74 16 Божук Дмитрий БУГ-1 ю.р. 180 1997 00:30:25 16 - 73 17 Новиченко Антон Эридан б/р 567 1997 00:31:03 17 - 72 18 Евдокимов Вадим УО "ГООВР" Витебск б/р 516 1997 00:31:31 18 - 71 19 Мансуров Тимофей Смоленск-1 б/р 451 1998 00:34:13 19 - 70 20 Скальченко Сергей Солигорский РЦЮТ б/р 477 1997 00:35:07 20 - 69 21 Фисюк Александр БУГ-2 б/р 192 1997 00:35:59 21 - 68 22 Гончар Олег Березинский р-н б/р 246 1998 00:36:21 22 - 67 23 Каптел Вадим УО "ГООВР" Витебск б/р 517 1997 00:37:15 23 - 66 24 Клещев Дмитрий Смоленск-2 б/р 440 1997 00:38:24 24 - 65 25 Бенедищук Алексей Березинский р-н б/р 244 1999 00:38:27 25 - 64 26 Косенок Илларион Белая Русь,Минск р-н б/р 219 1997 00:38:40 26 - 63 27 Жаховский Евгений Эридан б/р 557 1998 00:39:55 27 - 62 28 Сорока Алексей Березинский р-н б/р 252 1999 00:40:57 28 - 61 29 Азаров Александр Торпедо- Могилев ю.р. 487 1999 00:41:18 29 - 60 30 Сташевич Валерий Эридан б/р 571 1998 00:43:12 30 - - лично 31 Высоцкий Алексей Эридан б/р 554 1998 00:43:19 31 - 59 32 Колыш Георгий Смоленск-1 б/р 442 1998 00:45:43 32 - 58 33 Хвесюк Евгений БУГ-2 ю.р. 207 1997 00:46:32 33 - 57 34 Гомза Данила МГТЭЦДиМ-3 б/р 354 2001 00:48:28 34 - 56 35 Шпаковский Илья Солигорский РЦЮТ б/р 481 1997 00:49:34 35 - 55 36 Толстой Артем МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 375 1997 00:52:54 36 - 54 37 Позняков Никита Эридан б/р 568 1998 00:54:32 37 - - лично 38 Карачун Никита МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 356 1998 00:58:34 38 - 53 39 Завадский Степан Белая Русь,Минск р-н б/р 211 1997 01:01:01 39 - - лично 40 Мельников Егор Солигорский РЦЮТ б/р 475 1997 01:01:36 40 - 52 41 Шанцевалов Максим Белая Русь,Минск р-н б/р 228 1997 01:02:57 41 - 51 42 Эгипте Николай Солигорский РЦЮТ б/р 483 1997 01:03:16 42 - 50 43 Ильчук Александр Белая Русь,Минск р-н б/р 215 1997 01:12:29 43 - 49 44 Копоть Алексей БУГ-2 б/р 199 1998 п.п.11.11 - - 45 Васищев Евгений Вандроунiк Iю 266 1997 п.п.11.11 - - 46 Новиков Вячеслав ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 303 1997 п.п.11.11 - - 47 Скугарев Дмитрий Смоленск-3 Iю 463 1997 п.п.11.11 - - 48 Воробей Артем Торпедо- Могилев ю.р. 489 1999 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:23:34 ю.р. - 132% - 0:28:49
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М14, 17 КП, 3.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Роман БУГ-1 II 184 1995 00:27:28 1 II 100 2 Гудков Дмитрий Березино б/р 233 1996 00:30:48 2 Iю 97 3 Кушнер Алексей Березино б/р 234 1995 00:30:58 3 Iю 94 4 Конон Антон Белая Русь,Минск р-н Iю 218 1996 00:31:01 4 Iю 91 5 Ткачев Дмитрий Могилевская обл. I 391 1995 00:31:04 5 Iю 89 6 Мазур Павел Бобруйский р-н Iю 260 1996 00:31:04 5 Iю 89 7 Лазовский Андрей Белая Русь,Минск р-н II 220 1995 00:32:16 7 Iю 83 8 Матусевич Алексей БУГ-2 ю.р. 201 1995 00:32:35 8 Iю 81 9 Метла Павел Эридан Iю 564 1995 00:33:15 9 Iю 80 10 Кульша Илья Могилевская обл. I 383 1995 00:33:24 10 Iю 79 11 Павлючук Максим БУГ-2 Iю 203 1995 00:33:34 11 Iю 78 12 Тришкин Виталий Вандроунiк Iю 279 1995 00:33:34 11 Iю 78 13 Толкач Никита Эридан ю.р. 573 1995 00:33:34 11 Iю 78 14 Гайдук Владислав Березино II 231 1996 00:33:44 14 Iю 75 15 Лазовский Олег Белая Русь,Минск р-н Iю 221 1996 00:34:01 15 Iю 74 16 Борейко Евгений ДЮСШ№4 II 286 1995 00:34:43 16 Iю 73 17 Кравцов Дмитрий Смоленск-2 I 446 1996 00:35:15 17 Iю 72 18 Ефременков Дмитрий Вандроунiк Iю 267 1995 00:37:00 18 ю.р. 71 19 Захаренко Артем Торпедо- Могилев II 491 1995 00:37:15 19 ю.р. 70 20 Губич Артем Березино б/р 247 1996 00:38:04 20 ю.р. 69 21 Дубас Сергей Смоленск-1 II 436 1996 00:38:13 21 ю.р. 68 22 Белявский Дмитрий Смоленск-2 II 427 1996 00:38:14 22 ю.р. 67 23 Бедарев Эдвин БУГ-2 ю.р. 194 1996 00:38:24 23 ю.р. 66 24 Корнеев Кирилл Смоленск-3 II 444 1996 00:39:15 24 ю.р. 65 25 Былицкий Андрей Бобруйский р-н Iю 256 1996 00:40:00 25 ю.р. 64 26 Лисовский Вячеслав МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 359 1995 00:40:02 26 ю.р. 63 27 Зотиков Владислав ДЮСШ№4 Iю 288 1996 00:40:10 27 ю.р. 62 28 Козырев Сергей Смоленск-2 Iю 441 1996 00:41:03 28 ю.р. 61 29 Шпилевский Артем Березинский р-н б/р 254 1995 00:41:04 29 ю.р. 60 30 Семенов Валентин Смоленск-3 б/р 462 1996 00:41:34 30 ю.р. 59 31 Кошелев Евгений Смоленск-1 I 445 1995 00:42:09 31 ю.р. 58 32 Алиновский Алексей ДЮСШ№4 Iю 283 1996 00:42:30 32 ю.р. 57 33 Дудин Борис БУГ-2 б/р 198 1995 00:42:38 33 ю.р. 56 34 Чехлов Андрей МГТЭЦДиМ-1 Iю 334 1995 00:43:45 34 ю.р. 55 35 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ-2 II 350 1996 00:45:59 35 - 54 36 Мельников Евгений Смоленск-1 I 453 1995 00:45:59 35 - 54 37 Павлюченков Кирилл Смоленск-1 II 458 1996 00:48:44 37 - 52 38 Литвин Алексей Эридан Iю 560 1995 00:50:45 38 - 51 39 Анисенко Глеб Торпедо- Могилев Iю 488 1995 00:51:10 39 - 50 40 Кутузов Влад Вандроунiк Iю 271 1996 00:53:06 40 - 49 41 Хандрико Илья Солигорский РЦЮТ ю.р. 479 1996 00:53:47 41 - 48 42 Гудулин Алексей МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 367 1995 00:54:39 42 - 47 43 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 372 1995 00:56:56 43 - 46 44 Бугаев Влад УО "ГООВР" Витебск б/р 510 1996 01:00:04 44 - 44 45 Мехедов Артем Смоленск-2 Iю 454 1996 01:01:14 45 - 43 46 Корбут Матвей МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 371 1996 01:03:49 46 - 42 47 Зверуго Максим Белая Русь,Минск р-н б/р 212 1995 01:06:37 47 - 41 48 Слепов Сергей Белая Русь,Минск р-н б/р 226 1995 01:11:48 48 - 40 49 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ-4 б/р 373 1996 01:15:44 49 - 50 Игнатович Юрий Белая Русь,Минск р-н б/р 214 1995 п.п.11.11 - - 51 Новиков Денис Бобруйский р-н Iю 263 1996 п.п.11.11 - - 52 Варкалов Олег МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 353 1995 п.п.11.11 - - 53 Машаров Максим МГТЭЦДиМ-3 б/р 362 1996 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 29,7 баллов II - 111% - 0:30:29 Iю - 132% - 0:36:15 ю.р. - 162% - 0:44:29
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М16, 21 КП, 4.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей Могилевская обл. КМС 382 1994 00:30:24 1 I 100 2 Захаренко Дмитрий Торпедо- Могилев КМС 492 1993 00:32:36 2 I 97 3 Грицкевич Артем Березино II 232 1994 00:35:08 3 II 94 4 Костючик Александр БУГ-1 II 187 1993 00:36:09 4 II 91 5 Пенкрат Андрей Березино I 239 1994 00:37:25 5 II 89 6 Ребковец Максим БУГ-1 II 205 1994 00:38:35 6 II 87 7 Лапекин Владислав ДЮСШ№4 I 290 1993 00:40:05 7 Iю 83 8 Уснич Алексей Березино II 242 1993 00:41:59 8 Iю 81 9 Борисенко Максим УО "ГООВР" Витебск б/р 509 1994 00:43:26 9 Iю 80 10 Шаповалов Кирилл Смоленск-2 I 469 1994 00:43:39 10 Iю 79 11 Сердитов Вадим Эридан II 570 1993 00:44:32 11 Iю 78 12 Логинов Артем БУГ-1 II 190 1994 00:44:58 12 Iю 77 13 Алиновский Сергей ДЮСШ№4 I 284 1994 00:45:36 13 Iю 76 14 Белькевич Егор Солигорский РЦЮТ ю.р. 472 1994 00:45:48 14 Iю 75 15 Копьев Михаил Смоленск-2 II 443 1994 00:46:57 15 ю.р. 74 16 Ладыга Эдуард БУГ-1 I 189 1993 00:47:02 16 ю.р. 73 17 Рахубов Вячеслав МГТЭЦДиМ-1 I 326 1994 00:47:21 17 ю.р. 72 18 Марков Виталий Бобруйский р-н Iю 261 1993 00:50:49 18 ю.р. 71 19 Шестаков Кирилл Смоленск-2 I 470 1994 00:50:55 19 ю.р. 70 20 Клепча Петр ДЮСШ№4 Iю 289 1993 00:51:54 20 ю.р. 69 21 Винокуров Александр УО "ГООВР" Витебск Iю 513 1994 00:52:53 21 ю.р. 68 22 Марченко Влад УО "ГООВР" Витебск Iю 520 1993 00:56:21 22 ю.р. 67 23 Боярин Андрей БУГ-2 ю.р. 195 1994 00:56:58 23 ю.р. 66 24 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-2 Iю 120 1994 00:57:54 24 - 65 25 Витковский Алексей МГТЭЦДиМ-2 Iю 337 1994 00:58:32 25 - 64 26 Лазарев Кирилл МГТЭЦДиМ-2 Iю 342 1993 01:00:49 26 - 63 27 Стрельченко Игорь УО "ГООВР" Витебск Iю 521 1993 01:00:58 27 - 62 28 Попруга Игорь Вандроунiк Iю 275 1994 01:01:42 28 - 61 29 Шаплыко Никита Солигорский РЦЮТ ю.р. 480 1993 01:03:35 29 - 60 30 Ешенко Алексей МГТЭЦДиМ-4 I 368 1993 01:06:50 30 - 59 31 Чухланцев Юрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 378 1994 01:08:32 31 - 58 32 Худяков Юрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 377 1994 01:11:42 32 - 57 33 Жанкевич Кирилл МГТЭЦДиМ-4 II 369 1993 01:26:33 33 - 56 34 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 374 1994 01:30:06 34 - 55 35 Лукьянчик Максим МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 361 1994 01:30:42 35 - 54 36 Жих Алексей Московский ФОЦ б/р 396 1994 п.п.11.11 - - 37 Шичко Анатолий Московский ФОЦ б/р 399 1993 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 102,2 баллов I - 111% - 0:33:44 II - 129% - 0:39:12 Iю - 154% - 0:46:48 ю.р. - 189% - 0:57:27
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М18, 24 КП, 4.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гетьман Олег Смоленск-2 I 432 1992 00:33:48 1 КМС 100 2 Едомский Александр МГТЭЦДиМ-2 II 340 1992 00:36:12 2 I 97 3 Кравцов Егор Могилевская обл. КМС 381 1991 00:37:00 3 I 94 4 Корогода Виктор БУГ-1 I 186 1992 00:37:41 4 I 91 5 Якушев Валентин Смоленск-1 I 471 1991 00:41:01 5 II 89 6 Лесюк Михаил Эридан I 559 1992 00:41:35 6 II 87 7 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ-1 КМС 316 1992 00:42:00 7 II 83 8 Каржов Павел Могилевская обл. КМС 380 1992 00:43:58 8 II 81 9 Скрипко Сергей Вандроунiк II 277 1992 00:47:01 9 Iю 80 10 Папко Иван УО "ГООВР" Витебск I 522 1992 00:49:40 10 Iю 79 11 Лукьянчик Максим МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 360 1992 00:51:53 11 Iю 78 12 Мамонов Денис ДЮСШ№4 II 293 1992 00:53:09 12 Iю 77 13 Никонов Евгений Вандроунiк II 274 1992 00:56:10 13 ю.р. 76 14 Голубович Андрей БГУ б/р 156 1991 01:20:48 14 - 75 15 Змушко Алексей БГУ б/р 140 1992 01:21:16 15 - 74 16 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ-1 I 321 1991 п.п.11.11 - - 17 Почивалин Алексей Московский ФОЦ б/р 398 1992 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 146,0 баллов КМС - 100% - 0:33:48 I - 114% - 0:38:31 II - 132% - 0:44:36 Iю - 158% - 0:53:24 ю.р. - 194% - 1:05:34
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М20, 26 КП, 4.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-1 КМС 328 1990 00:31:22 1 КМС 100 2 Макеенко Михаил Эридан КМС 562 1989 00:32:46 2 КМС 97 3 Языков Юрий ДЮСШ№4 МС 297 1990 00:33:02 3 КМС 94 4 Солодухин Алексей Смоленск-1 КМС 466 1990 00:33:47 4 КМС 91 5 Скрипко Александр Вандроунiк КМС 276 1990 00:34:32 5 I 89 6 Марчук Валерий БУГ-1 КМС 191 1990 00:36:10 6 I 87 7 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-2 I 346 1991 00:36:32 7 I 83 8 Ясюченя Сергей МГТЭЦДиМ-1 КМС 335 1990 00:40:14 8 II 81 9 Мигун Алексей Березино I 237 1990 00:43:08 9 II 80 10 Самусевич Александр БНТУ I 175 1990 00:44:41 10 - 79 11 Медведев Константин МГТЭЦДиМ-1 КМС 322 1990 00:45:15 11 - 78 12 Михальчук Олег БГУ б/р 575 1989 00:46:40 12 - 77 13 Степанюк Андрей БГУ II 166 1990 00:47:44 13 - 76 14 Лаппо Никита БГУ I 149 1990 00:48:28 14 - 75 15 Овчаренко Василий Березино I 238 1990 00:51:33 15 - 74 16 Белоокий Роман БГУ II 134 1990 00:52:28 16 - 73 17 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 324 1989 00:57:17 17 - 72 18 Благородный Евгений Березино I 229 1990 00:58:28 18 - 71 19 Ивасечко Алексей БГУ II 141 1989 01:00:25 19 - 70 20 Хальцев Михаил ДЮСШ№4 Iю 295 1990 01:06:16 20 - 69 21 Марченко Андрей Бобруйский р-н ю.р. 262 1990 01:21:33 21 - 68 22 Ходасевич Антон МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 363 1989 01:28:25 22 - 67 23 Бородич Юрий МГТЭЦДиМ-3 II 352 1989 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 310,0 баллов КМС - 108% - 0:33:52 I - 123% - 0:38:34 II - 142% - 0:44:32
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М21, 26 КП, 4.900 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий БНТУ МС 174 1988 00:29:57 1 КМС 2 Громов Алексей БГУ КМС 138 1988 00:33:31 2 I 3 Якушев Дмитрий Крепость б/р 314 00:34:20 3 I 4 Стрельцов Максим БНТУ КМС 176 1985 00:34:59 4 I 5 Давидович Дмитрий БГУ КМС 139 1981 00:35:07 5 I 6 Холод Павел МГТЭЦДиМ-1 КМС 329 1976 00:37:36 6 I 7 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 133 1985 00:38:38 7 II 8 Сахончик Александр Березинский р-н КМС 250 1988 00:39:28 8 II 9 Ванькевич Дмитрий Березинский р-н КМС 245 1973 00:39:40 9 II 10 Пенкрат Виталий Березинский р-н КМС 249 1984 00:41:13 10 II 11 Фираго Дмитрий БГУ КМС 167 1988 00:42:16 11 II 12 Малевич Павел БГУ I 154 1986 00:43:48 12 - 13 Хомич Игорь БНТУ КМС 177 1985 00:45:45 13 - 14 Малахов Алексей Трактор II 505 1981 00:55:00 14 - 15 Королев Александр Пилигримм б/р 421 1982 01:07:55 15 - 16 Чагарин Иван БГУ I 168 1988 п.п.11.11 - 17 Шершнев Игорь ОРИОН б/р 405 1977 п.п.11.11 - 18 Бордюков Антон Смоленск-1 МС 429 1988 п.п.11.11 - 19 Мальченков Алексей Смоленск-1 I 448 1970 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 340,2 баллов КМС - 111% - 0:33:14 I - 126% - 0:37:44 II - 146% - 0:43:43
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М40, 24 КП, 4.600 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Владимир ОРИОН КМС 400 1965 00:31:15 1 КМС 2 Мурашко Андрей ОРИОН КМС 402 1968 00:34:17 2 I 3 Кутузов Сергей Вандроунiк КМС 272 1960 00:35:37 3 I 4 Черный Павел Могилевская обл. МС 392 1964 00:38:56 4 II 5 Рыжков Юрий УО "ГООВР" Витебск КМС 524 1964 00:39:19 5 II 6 Изотов Геннадий Трактор I 500 1962 00:50:00 6 - 7 Мороз Иван Камертон II 312 1955 00:56:31 7 - 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 417 1956 01:07:26 8 - 9 Макоед Михаил БУГ-2 II 200 01:08:29 9 - 10 Дудович Олег Смоленск-1 I 518 1968 01:17:31 10 - 11 Соболев Олег Смоленск-1 КМС 464 1967 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 249,0 баллов КМС - 105% - 0:32:48 I - 120% - 0:37:30 II - 138% - 0:43:07
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М50, 21 КП, 4.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-1 КМС 317 1957 00:30:02 1 - 2 Раков Николай Эридан КМС 569 1955 00:31:28 2 - 3 Карась Олег Трактор КМС 503 1956 00:33:14 3 - 4 Языков Леонид ДЮСШ№4 КМС 296 1956 00:33:57 4 - 5 Алексеев Юрий БНТУ КМС 171 1958 00:38:54 5 - 6 Важник Александр Стандарт КМС 484 1958 00:39:49 6 - 7 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 411 1958 01:02:25 7 - 8 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 418 1955 01:04:05 8 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М55, 17 КП, 3.500 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска I 423 1952 00:24:14 1 I 2 Карась Игорь Трактор I 502 1953 00:25:16 2 I 3 Маковский Анатолий Эридан КМС 563 1950 00:26:19 3 I 4 Роговский Виталий Пралеска I 425 1953 00:27:30 4 II 5 Миронов Петр Эридан II 565 1951 00:29:59 5 II 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 409 1948 00:30:53 6 II 7 Геращенко Владимир Трактор I 499 1951 00:31:05 7 II 8 Нехай Геннадий Стандарт I 576 1949 00:31:46 8 - 9 Кондратьев Владимир Белая Русь,Минск р-н II 217 1938 00:47:59 9 - 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 486 1947 00:48:36 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106,0 баллов I - 111% - 0:26:53 II - 129% - 0:31:15 Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (20/9) отс граф Командные Сумма Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru