'Belarus Кубок Беларуси среди ДЮК
19 сентября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Республики Беларуси

19 сентября 2009г. - Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж12, 7 КП, 2.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лемешевская Анастасия Могилевская обл. Iю 384 1997 00:33:12 1 Iю 100 2 Коринь Катя БУГ-1 ю.р. 185 1997 00:37:02 2 Iю 97 3 Шинкевич Юлия ДЮЦПК "Бабраня" Iю 304 1997 00:40:13 3 ю.р. 94 4 Василенок Мария МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 336 1998 00:40:37 4 ю.р. 91 5 Матвеичева Екатерина Смоленск-2 б/р 452 1997 00:43:19 5 ю.р. 89 6 Мальченкова Настя Смоленск-2 б/р 450 1997 00:45:19 6 ю.р. 87 7 Крисковец Дарья ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 301 1998 00:47:00 7 - 83 8 Яковлева Анна Могилевская обл. Iю 394 1997 00:47:24 8 - 81 9 Касаткина Светлана Смоленск-1 II 439 1997 00:47:36 9 - 80 10 Мальченкова Анна Смоленск-3 б/р 449 2001 00:49:21 10 - 79 11 Цыганкова Эля Смоленск-1 II 468 1998 00:49:43 11 - 78 12 Николаева Екатерина Смоленск-3 ю.р. 455 1998 00:51:05 12 - 77 13 Соболева Ольга Смоленск-3 ю.р. 465 1997 00:52:52 13 - 76 14 Щетько Анастасия Могилевская обл. Iю 393 1997 00:54:57 14 - 75 15 Сермяжко Анастасия Березино ю.р. 240 1998 00:56:01 15 - 74 16 Бизюкова Надежда Смоленск-3 Iю 428 1998 00:57:10 16 - 73 17 Горовая Яна Эридан б/р 555 1998 00:58:38 17 - 72 18 Евсеева Валентина Смоленск-2 б/р 437 1998 00:58:54 18 - 71 19 Кремная Алина Эридан б/р 558 1998 01:02:36 19 - 70 20 Иржанина Кристина Вандроунiк ю.р. 269 1997 01:05:39 20 - 69 21 Ванькевич Александра Березино ю.р. 230 1998 01:12:03 21 - 68 22 Рындина Мария Смоленск-3 Iю 460 1997 01:13:33 22 - 67 23 Ефимович Лидия Камертон б/р 311 2003 01:24:53 в/к - - 24 Власова Влада УО "ГООВР" Витебск б/р 514 1997 01:26:40 23 - 66 25 Давыдюк Анастасия ДЮСШ№4 ю.р. 287 1997 01:29:19 24 - 65 26 Альшанникова Диана ДЮСШ№4 б/р 285 1997 02:03:29 25 - - лично ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7,5 баллов Iю - 114% - 0:37:50 ю.р. - 138% - 0:45:48
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж14, 12 КП, 3.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтова Анастасия Смоленск-1 I 430 1995 00:32:01 1 II 100 2 Гурская Елена Смоленск-1 I 434 1995 00:35:59 2 II 97 3 Вовк Яна БУГ-1 Iю 181 1995 00:38:40 3 Iю 94 4 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-2 Iю 341 1995 00:45:42 4 ю.р. 91 5 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 Iю 323 1996 00:47:08 5 ю.р. 89 6 Рябчикова Анна Смоленск-1 I 461 1996 00:47:26 6 ю.р. 87 7 Тарасова Юлия Могилевская обл. II 390 1996 00:48:50 7 ю.р. 83 8 Манькевич Татьяна Торпедо- Могилев Iю 122 1995 00:50:19 8 ю.р. 81 9 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 349 1996 00:50:56 9 ю.р. 80 10 Щепко Маргарита УО "ГООВР" Витебск Iю 527 1995 00:55:08 10 - 79 11 Деканова Александра УО "ГООВР" Витебск Iю 515 1995 01:01:54 11 - 78 12 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 I 331 1995 01:02:56 12 - 77 13 Конопляникова Татьяна Бобруйский р-н ю.р. 259 1996 01:05:33 13 - 76 14 Перегуд Инна Солигорский РЦЮТ ю.р. 476 1995 01:07:35 14 - 75 15 Эгипте Мария Солигорский РЦЮТ ю.р. 482 1995 01:08:33 15 - 74 16 Иванова Марина Смоленск-1 I 438 1996 01:10:55 16 - 73 17 Гунина Полина Могилевская обл. II 379 1996 01:12:18 17 - 72 18 Никулина Мария Смоленск-3 б/р 456 1995 01:16:21 18 - 71 19 Кулешова Анастасия Смоленск-3 б/р 447 1996 01:20:24 19 - 70 20 Горячева Дарья Смоленск-3 б/р 433 1995 01:23:09 20 - 69 21 Присадова Мария Смоленск-2 б/р 459 1996 01:29:28 21 - 68 22 Гурвеня Кристина Солигорский РЦЮТ б/р 474 1995 01:35:07 22 - 67 23 Аврамчик Кристина Бобруйский р-н ю.р. 255 1995 01:43:56 23 - 66 24 Максимова Анна ДЮСШ№4 б/р 292 1996 01:48:25 24 - - лично 25 Гуцева Виктория Смоленск-3 Iю 435 1996 01:51:28 25 - 65 26 Юревич Александра Вандроунiк Iю 280 1996 01:54:32 26 - 64 27 Лапаник Ирина Вандроунiк ю.р. 273 1996 01:59:05 27 - 63 28 Кевра Анастасия МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 358 1995 02:02:15 28 - 62 29 Изосимова Илона Вандроунiк Iю 268 1996 п.п.11.11 - - 30 Юшина Татьяна Торпедо- Могилев б/р 498 1995 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39,0 баллов II - 114% - 0:36:29 Iю - 135% - 0:43:13 ю.р. - 166% - 0:53:08
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж16, 14 КП, 4.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борсукова Анжелика Эридан II 552 1993 00:44:59 1 I 100 2 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-1 II 315 1994 00:45:09 2 I 97 3 Языкова Дарья ДЮСШ№4 I 298 1993 00:46:09 3 II 94 4 Адамчук Ирина БУГ-1 I 178 1993 00:50:14 4 II 91 5 Романова Полина МГТЭЦДиМ-1 Iю 327 1993 00:51:42 5 II 89 6 Дудко Алина БУГ-1 Iю 183 1994 00:54:13 6 Iю 87 7 Кулик Анна БУГ-1 Iю 188 1994 00:59:11 7 Iю 83 8 Максимова Анна УО "ГООВР" Витебск I 519 1993 01:02:24 8 Iю 81 9 Смирнова Марина Могилевская обл. I 389 1994 01:03:50 9 Iю 80 10 Яровая Анастасия ДЮСШ№4 I 299 1994 01:03:54 10 ю.р. 79 11 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-2 II 338 1993 01:04:36 11 ю.р. 78 12 Трухачева Раиса ДЮСШ№4 I 294 1994 01:04:45 12 ю.р. 77 13 Лис Анна Торпедо- Могилев II 494 1993 01:08:44 13 ю.р. 76 14 Пакнис Марина Могилевская обл. I 386 1994 01:11:28 14 ю.р. 75 15 Самолазова Александра Могилевская обл. I 388 1993 01:13:06 15 ю.р. 74 16 Живолуп Екатерина МГТЭЦДиМ-4 II 370 1994 01:15:31 16 ю.р. 73 17 Сороко Юлия УО "ГООВР" Витебск б/р 525 1993 01:22:21 17 - 72 18 Волосевич Анна Эридан Iю 553 1993 01:28:00 18 - 71 19 Карачун Ольга Солигорский РЦЮТ ю.р. 473 1994 01:50:21 19 - 70 20 Смирнова Александра Солигорский РЦЮТ ю.р. 478 1993 01:52:09 20 - 69 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,0 баллов I - 102% - 0:45:52 II - 120% - 0:53:58 Iю - 142% - 1:03:52 ю.р. - 174% - 1:18:16
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж18, 16 КП, 6.400 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Анисимова Татьяна БУГ-1 I 179 1992 00:57:04 1 КМС 100 2 Королева Ксения МГТЭЦДиМ-1 КМС 318 1991 00:58:22 2 I 97 3 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-1 КМС 330 1992 00:59:23 3 I 94 4 Алексеенок Мария Эридан КМС 551 1992 01:00:29 4 I 91 5 Лобанова Татьяна Могилевская обл. I 385 1992 01:00:50 5 I 89 6 Тотменина Ксения Вандроунiк Iю 278 1992 01:02:55 6 I 87 7 Выдренкова Екатерина Торпедо- Могилев II 490 1991 01:07:10 7 II 83 8 Волкова Юлия Смоленск-1 КМС 431 1991 01:07:43 8 II 81 9 Полудеткина Ксения УО "ГООВР" Витебск I 523 1992 01:08:50 9 II 80 10 Ляховец Ольга ДЮСШ№4 Iю 291 1991 01:10:31 10 II 79 11 Рудаковская Анна Белая Русь,Минск р-н МС 225 1992 01:12:39 11 II 78 12 Войтович Мария Бобруйский р-н I 257 1991 01:17:54 12 Iю 77 13 Чайчиц Виктория Березино II 243 1992 01:27:57 13 Iю 76 14 Тарасевич Ксения Смоленск-3 I 117 1991 01:41:46 14 ю.р. 75 15 Ярцева Мария ДЮСШ№4 Iю 300 1993 01:49:18 15 ю.р. 74 16 Соболь Анастасия Березино II 241 1992 02:09:18 16 - 73 17 Cуббот Виктория БУГ-2 Iю 193 1992 02:10:14 17 - 72 18 Клейнова Анастасия Вандроунiк Iю 270 1992 сошел - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 155,0 баллов КМС - 102% - 0:58:12 I - 114% - 1:05:03 II - 132% - 1:15:19 Iю - 158% - 1:30:09 ю.р. - 194% - 1:50:42
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж20, 21 КП, 8.200 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья Эридан КМС 556 1989 01:18:07 1 - 100 2 Абромчик Мария МГТЭЦДиМ-4 II 366 1989 01:42:29 2 - 97 3 Каменецкая Татьяна БГПУ им.Танка б/р 129 1989 01:44:08 3 - 94 4 Зеленина Светлана Бобруйский р-н I 258 1990 01:44:20 4 - 91 5 Коктева Ксения БГУ б/р 144 1990 01:45:34 5 - 89 6 Грудович Анна БГПУ им.Танка б/р 128 1990 01:46:25 6 - 87 7 Голуб Надежда БУГ-1 I 182 1990 02:03:02 7 - 83 8 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 152 1990 02:20:27 8 - 81 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж21, 21 КП, 8.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь,Минск р-н МС 209 1982 01:05:51 1 I 2 Клоповская Анастасия БНТУ МС 173 1987 01:06:51 2 I 3 Титова Инна Эридан КМС 572 1986 01:24:13 3 II 4 Мурзенок Ирина Эридан КМС 566 1984 01:28:50 4 II 5 Булаткина Наталья БГУ КМС 135 1988 01:32:30 5 II 6 Лебедева Елена БГУ КМС 150 1960 01:35:21 6 II 7 Клеменя Екатерина Березинский р-н КМС 248 1987 01:40:51 7 - 8 Якушева Александра БГУ б/р 170 1988 01:42:17 8 - 9 Тутынина Юлия Крепость б/р 313 01:42:47 9 - 10 Пухаева Светлана БУГ-2 I 204 01:46:18 10 - 11 Клеменок Елена Белая Русь,Минск р-н I 216 1977 02:20:24 11 - 12 Скавыш Татьяна БГПУ им.Танка I 130 1985 п.п.11.11 - 13 Стасевич Анна БГПУ им.Танка II 131 1987 п.п.11.11 - 14 Сорока Людмила Березинский р-н II 253 1975 п.п.11.11 - 15 Витковская Марина ОРИОН II 401 1983 п.п.11.11 - 16 Васильева Лариса УО "ГООВР" Витебск I 512 1984 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 360,4 баллов I - 126% - 1:22:58 II - 146% - 1:36:08
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж35, 16 КП, 6.400 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь I 282 1970 01:06:06 1 - 2 Алексеева Ольга БНТУ I 172 01:08:08 2 - 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 420 1971 01:14:51 3 - 4 Сидорчук Оксана БУГ-2 II 206 1965 01:55:19 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж45, 14 КП, 4.600 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ-1 КМС 319 1961 00:39:43 1 - 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 422 1960 00:48:27 2 - 3 Козлова Любовь Белая Русь,Минск р-н I 102 1960 00:57:57 3 - 4 Изотова Елена Трактор б/р 501 1964 00:58:49 4 - 5 Войтехович Елена Камертон II 310 1960 01:01:05 5 - 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел II 410 1961 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

Ж50, 12 КП, 3.500 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда Стандарт I 485 1959 00:36:23 1 I 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 408 1958 00:37:52 2 II 3 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-1 I 332 1959 00:44:10 3 - 4 Васильева Екатерина УО "ГООВР" Витебск I 511 1958 00:45:17 4 - 5 Пирогова Людмила БГУ II 163 1954 00:46:03 5 - 6 Гончарова Галина Витязь II 281 1959 00:49:25 6 - 7 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 419 1948 00:58:39 7 - 8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 413 1954 01:03:21 8 - 9 Макаревич Лидия Эридан II 561 1946 01:11:22 9 - 10 Лышко Елена Трактор II 504 1958 01:18:23 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 51,0 баллов I - 102% - 0:37:06 II - 120% - 0:43:39
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М12, 9 КП, 2.800 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рожков Александр Могилевская обл. Iю 387 1997 00:29:42 1 Iю 100 2 Новиков Вячеслав ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 303 1997 00:37:44 2 ю.р. 97 3 Жаховский Евгений Эридан б/р 557 1998 00:38:58 3 ю.р. 94 4 Толстой Артем МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 375 1997 00:40:35 4 - 91 5 Неведимцев Антон ДЮЦПК "Бабраня" ю.р. 302 1997 00:41:33 5 - 89 6 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-1 Iю 320 1997 00:43:52 6 - 87 7 Жилинский Дмитрий Белая Русь,Минск р-н Iю 210 1998 00:44:25 7 - 83 8 Мансуров Тимофей Смоленск-1 б/р 451 1998 00:44:39 8 - 81 9 Шутенков Павел Смоленск-2 б/р 467 1997 00:44:46 9 - 80 10 Трифонов Владислав МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 376 1999 00:45:27 10 - 79 11 Захаренко Евгений Торпедо- Могилев Iю 197 1997 00:46:23 11 - 78 12 Марковский Валерий Березино б/р 236 1997 00:46:24 12 - 77 13 Сорока Алексей Березинский р-н б/р 252 1999 00:47:33 13 - 76 14 Скальченко Сергей Солигорский РЦЮТ б/р 477 1997 00:48:57 14 - 75 15 Евдокимов Вадим УО "ГООВР" Витебск б/р 516 1997 00:49:32 15 - 74 16 Киселев Марат Торпедо- Могилев б/р 493 1997 00:49:34 16 - 73 17 Гомза Данила МГТЭЦДиМ-3 б/р 354 2001 00:50:39 17 - 72 18 Божук Дмитрий БУГ-1 ю.р. 180 1997 00:51:15 18 - 71 19 Копоть Алексей БУГ-2 б/р 199 1998 00:53:01 19 - 70 20 Сташевич Валерий Эридан б/р 571 1998 00:53:15 20 - - лично 21 Каптел Вадим УО "ГООВР" Витебск б/р 517 1997 00:54:30 21 - 69 22 Фисюк Александр БУГ-2 б/р 192 1997 00:55:55 22 - 68 23 Адаев Денис Смоленск-2 б/р 426 1997 00:56:57 23 - 67 24 Рик Герман Торпедо- Могилев б/р 496 1997 00:58:09 24 - 66 25 Шпаковский Илья Солигорский РЦЮТ б/р 481 1997 00:59:02 25 - 65 26 Скугарев Дмитрий Смоленск-3 Iю 463 1997 01:06:51 26 - 64 27 Демидов Николай МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 339 1997 01:08:01 27 - 63 28 Клещев Дмитрий Смоленск-2 б/р 440 1997 01:08:37 28 - 62 29 Новиченко Антон Эридан б/р 567 1997 01:09:30 29 - 61 30 Позняков Никита Эридан б/р 568 1998 01:10:01 30 - - лично 31 Хвесюк Евгений БУГ-2 ю.р. 207 1997 01:14:32 31 - 60 32 Колыш Георгий Смоленск-1 б/р 442 1998 01:18:34 32 - 59 33 Бенедищук Алексей Березинский р-н б/р 244 1999 01:19:34 33 - 58 34 Гончар Олег Березинский р-н б/р 246 1998 01:22:30 34 - 57 35 Эгипте Николай Солигорский РЦЮТ б/р 483 1997 01:24:12 35 - 56 36 Прокопенко Сергей Торпедо- Могилев Iю 495 1997 01:31:23 36 - 55 37 Хорошев Александр БУГ-2 б/р 208 1997 01:32:54 37 - 54 38 Высоцкий Алексей Эридан б/р 554 1998 01:33:56 38 - 53 39 Васищев Евгений Вандроунiк Iю 266 1997 п.п.11.11 - - 40 Карачун Никита МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 356 1998 п.п.11.11 - - 41 Новиков Константин Смоленск-3 Iю 457 1997 п.п.11.11 - - 42 Мельников Егор Солигорский РЦЮТ б/р 475 1997 п.п.11.11 - - 43 Азаров Александр Торпедо- Могилев ю.р. 487 1999 п.п.11.11 - - 44 Воробей Артем Торпедо- Могилев ю.р. 489 1999 п.п.11.11 - - 45 Тарасов Илья Торпедо- Могилев ю.р. 497 1999 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,8 баллов Iю - 108% - 0:32:04 ю.р. - 132% - 0:39:12
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М14, 14 КП, 4.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачев Дмитрий Могилевская обл. I 391 1995 00:41:47 1 I 100 2 Кожедуб Роман БУГ-1 II 184 1995 00:42:05 2 II 97 3 Гайдук Владислав Березино II 231 1996 00:43:41 3 II 94 4 Кульша Илья Могилевская обл. I 383 1995 00:47:01 4 II 91 5 Кошелев Евгений Смоленск-1 I 445 1995 00:49:14 5 Iю 89 6 Захаренко Артем Торпедо- Могилев II 491 1995 00:49:45 6 Iю 87 7 Чехлов Андрей МГТЭЦДиМ-1 Iю 334 1995 00:52:13 7 Iю 83 8 Кутузов Влад Вандроунiк Iю 271 1996 00:55:04 8 Iю 81 9 Лазовский Андрей Белая Русь,Минск р-н II 220 1995 00:55:40 9 Iю 80 10 Зотиков Владислав ДЮСШ№4 Iю 288 1996 00:55:45 10 Iю 79 11 Метла Павел Эридан Iю 564 1995 00:56:14 11 Iю 78 12 Гудков Дмитрий Березино б/р 233 1996 00:56:18 12 Iю 77 13 Литвин Алексей Эридан Iю 560 1995 00:56:36 13 Iю 76 14 Мельников Евгений Смоленск-1 I 453 1995 00:58:44 14 ю.р. 75 15 Лазовский Олег Белая Русь,Минск р-н Iю 221 1996 00:58:59 15 ю.р. 74 16 Мазур Павел Бобруйский р-н Iю 260 1996 00:59:41 16 ю.р. 73 17 Машаров Максим МГТЭЦДиМ-3 б/р 362 1996 01:02:38 17 ю.р. 72 18 Павлюченков Кирилл Смоленск-1 II 458 1996 01:04:40 18 ю.р. 71 19 Матусевич Алексей БУГ-2 ю.р. 201 1995 01:05:27 19 ю.р. 70 20 Толкач Никита Эридан ю.р. 573 1995 01:06:25 20 ю.р. 69 21 Алиновский Алексей ДЮСШ№4 Iю 283 1996 01:06:50 21 ю.р. 68 22 Конон Антон Белая Русь,Минск р-н Iю 218 1996 01:07:34 22 ю.р. 67 23 Дудин Борис БУГ-2 б/р 198 1995 01:07:41 23 ю.р. 66 24 Бугаев Влад УО "ГООВР" Витебск б/р 510 1996 01:09:22 24 ю.р. 65 25 Анисенко Глеб Торпедо- Могилев Iю 488 1995 01:09:26 25 ю.р. 64 26 Новиков Денис Бобруйский р-н Iю 263 1996 01:10:22 26 ю.р. 63 27 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ-4 б/р 373 1996 01:11:23 27 - 62 28 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ-2 II 350 1996 01:11:32 28 - 61 29 Борейко Евгений ДЮСШ№4 II 286 1995 01:12:24 29 - 60 30 Бедарев Эдвин БУГ-2 ю.р. 194 1996 01:13:11 30 - 59 31 Ефременков Дмитрий Вандроунiк Iю 267 1995 01:13:35 31 - 58 32 Дубас Сергей Смоленск-1 II 436 1996 01:14:43 32 - 57 33 Корнеев Кирилл Смоленск-3 II 444 1996 01:15:43 33 - 56 34 Бардушко Илья МГТЭЦДиМ-3 II 351 1996 01:16:03 34 - 55 35 Белявский Дмитрий Смоленск-2 II 427 1996 01:18:30 35 - 54 36 Кравцов Дмитрий Смоленск-2 I 446 1996 01:18:45 36 - 53 37 Гудулин Алексей МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 367 1995 01:21:00 37 - 52 38 Павлючук Максим БУГ-2 Iю 203 1995 01:21:13 38 - 51 39 Губич Артем Березино б/р 247 1996 01:22:50 39 - 50 40 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 372 1995 01:23:50 40 - 49 41 Кушнер Алексей Березино б/р 234 1995 01:23:58 41 - 48 42 Хандрико Илья Солигорский РЦЮТ ю.р. 479 1996 01:28:48 42 - 47 43 Шпилевский Артем Березинский р-н б/р 254 1995 01:29:34 43 - 46 44 Тришкин Виталий Вандроунiк Iю 279 1995 01:30:08 44 - 44 45 Корбут Матвей МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 371 1996 01:31:00 45 - 43 46 Лисовский Вячеслав МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 359 1995 01:31:44 46 - 42 47 Мехедов Артем Смоленск-2 Iю 454 1996 01:32:43 47 - 41 48 Былицкий Андрей Бобруйский р-н Iю 256 1996 01:39:34 48 - 40 49 Шалькевич Владислав МГТЭЦДиМ-3 Iю 364 1996 01:53:39 49 - 39 50 Варкалов Олег МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 353 1995 п.п.11.11 - - 51 Козырев Сергей Смоленск-2 Iю 441 1996 п.п.11.11 - - 52 Семенов Валентин Смоленск-3 б/р 462 1996 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 45,0 баллов I - 100% - 0:41:47 II - 117% - 0:48:53 Iю - 138% - 0:57:39 ю.р. - 170% - 1:11:01
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М16, 16 КП, 6.400 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей Могилевская обл. КМС 382 1994 00:52:57 1 I 100 2 Стрельченко Игорь УО "ГООВР" Витебск Iю 521 1993 00:53:14 2 I 97 3 Захаренко Дмитрий Торпедо- Могилев КМС 492 1993 00:54:32 3 I 94 4 Уснич Алексей Березино II 242 1993 00:54:34 4 I 91 5 Ребковец Максим БУГ-1 II 205 1994 00:54:48 5 I 89 6 Логинов Артем БУГ-1 II 190 1994 00:55:31 6 I 87 7 Клепча Петр ДЮСШ№4 Iю 289 1993 00:55:50 7 I 83 8 Марков Виталий Бобруйский р-н Iю 261 1993 00:57:52 8 II 81 9 Алиновский Сергей ДЮСШ№4 I 284 1994 00:59:16 9 II 80 10 Ладыга Эдуард БУГ-1 I 189 1993 01:00:38 10 II 79 11 Костючик Александр БУГ-1 II 187 1993 01:01:19 11 II 78 12 Пенкрат Андрей Березино I 239 1994 01:03:37 12 II 77 13 Сердитов Вадим Эридан II 570 1993 01:04:35 13 II 76 14 Лапекин Владислав ДЮСШ№4 I 290 1993 01:05:07 14 II 75 15 Грицкевич Артем Березино II 232 1994 01:08:28 15 Iю 74 16 Шаповалов Кирилл Смоленск-2 I 469 1994 01:09:30 16 Iю 73 17 Борисенко Максим УО "ГООВР" Витебск б/р 509 1994 01:15:23 17 Iю 72 18 Рахубов Вячеслав МГТЭЦДиМ-1 I 326 1994 01:15:33 18 Iю 71 19 Лазарев Кирилл МГТЭЦДиМ-2 Iю 342 1993 01:15:52 19 Iю 70 20 Попруга Игорь Вандроунiк Iю 275 1994 01:19:49 20 ю.р. 69 21 Боярин Андрей БУГ-2 ю.р. 195 1994 01:19:52 21 ю.р. 68 22 Марченко Влад УО "ГООВР" Витебск Iю 520 1993 01:20:05 22 ю.р. 67 23 Чухланцев Юрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 378 1994 01:21:42 23 ю.р. 66 24 Винокуров Александр УО "ГООВР" Витебск Iю 513 1994 01:22:04 24 ю.р. 65 25 Копьев Михаил Смоленск-2 II 443 1994 01:28:33 25 ю.р. 64 26 Белькевич Егор Солигорский РЦЮТ ю.р. 472 1994 01:29:59 26 ю.р. 63 27 Витковский Алексей МГТЭЦДиМ-2 Iю 337 1994 01:33:26 27 ю.р. 62 28 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 374 1994 01:41:17 28 - 61 29 Шестаков Кирилл Смоленск-2 I 470 1994 01:41:31 29 - 60 30 Шаплыко Никита Солигорский РЦЮТ ю.р. 480 1993 01:48:02 30 - 59 31 Жанкевич Кирилл МГТЭЦДиМ-4 II 369 1993 02:01:43 31 - 58 32 Худяков Юрий МГТЭЦДиМ-4 Iю 377 1994 02:12:21 32 - 57 33 Ешенко Алексей МГТЭЦДиМ-4 I 368 1993 02:18:37 33 - 56 34 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-2 Iю 120 1994 п.п.11.11 - - 35 Лукьянчик Максим МГТЭЦДиМ-3 ю.р. 361 1994 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 92,0 баллов I - 108% - 0:57:11 II - 126% - 1:06:43 Iю - 150% - 1:19:25 ю.р. - 184% - 1:37:25
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М18, 21 КП, 8.200 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ-1 КМС 316 1992 00:56:37 1 I 100 2 Лесюк Михаил Эридан I 559 1992 00:56:59 2 I 97 3 Якушев Валентин Смоленск-1 I 471 1991 00:58:14 3 I 94 4 Каржов Павел Могилевская обл. КМС 380 1992 00:58:16 4 I 91 5 Кравцов Егор Могилевская обл. КМС 381 1991 01:01:15 5 I 89 6 Корогода Виктор БУГ-1 I 186 1992 01:14:35 6 II 87 7 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ-1 I 321 1991 01:14:45 7 Iю 83 8 Папко Иван УО "ГООВР" Витебск I 522 1992 01:18:36 8 Iю 81 9 Мамонов Денис ДЮСШ№4 II 293 1992 01:20:34 9 Iю 80 10 Скрипко Сергей Вандроунiк II 277 1992 01:22:45 10 Iю 79 11 Гетьман Олег Смоленск-2 I 432 1992 01:29:05 11 Iю 78 12 Никонов Евгений Вандроунiк II 274 1992 01:34:22 12 ю.р. 77 13 Змушко Алексей БГУ б/р 140 1992 01:40:13 13 ю.р. 76 14 Саута Всеволод БГУ б/р 164 1991 01:57:07 14 - 75 15 Голубович Андрей БГУ б/р 156 1991 01:58:38 15 - 74 16 Рындин Александр БГУ II 155 1988 п.п.11.11 - - 17 Едомский Александр МГТЭЦДиМ-2 II 340 1992 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,0 баллов I - 114% - 1:04:32 II - 132% - 1:14:44 Iю - 158% - 1:29:27 ю.р. - 194% - 1:49:50
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М20, 25 КП, 9.700 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макеенко Михаил Эридан КМС 562 1989 01:01:19 1 I 100 2 Языков Юрий ДЮСШ№4 МС 297 1990 01:03:27 2 I 97 3 Марчук Валерий БУГ-1 КМС 191 1990 01:04:55 3 I 94 4 Солодухин Алексей Смоленск-1 КМС 466 1990 01:06:56 4 I 91 5 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-1 КМС 328 1990 01:09:15 5 I 89 6 Медведев Константин МГТЭЦДиМ-1 КМС 322 1990 01:11:56 6 I 87 7 Мигун Алексей Березино I 237 1990 01:17:00 7 I 83 8 Ясюченя Сергей МГТЭЦДиМ-1 КМС 335 1990 01:19:32 8 II 81 9 Скрипко Александр Вандроунiк КМС 276 1990 01:21:14 9 II 80 10 Овчаренко Василий Березино I 238 1990 01:28:44 10 II 79 11 Самусевич Александр БНТУ I 175 1990 01:34:18 11 - 78 12 Хальцев Михаил ДЮСШ№4 Iю 295 1990 01:44:50 12 - 77 13 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 324 1989 01:49:40 в/к - - 14 Белоокий Роман БГУ II 134 1990 01:52:22 13 - 76 15 Степанюк Андрей БГУ II 166 1990 01:53:35 14 - 75 16 Марченко Андрей Бобруйский р-н ю.р. 262 1990 02:00:53 15 - 74 17 Лысенко Александр БГУ I 153 1990 02:02:00 16 - 73 18 Михальчук Олег БГУ б/р 575 1989 п.п.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 330,0 баллов I - 126% - 1:17:15 II - 146% - 1:29:31
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М21, 25 КП, 9.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий БНТУ МС 174 1988 00:58:13 1 I 2 Стрельцов Максим БНТУ КМС 176 1985 00:59:19 2 I 3 Хомич Игорь БНТУ КМС 177 1985 01:04:58 3 I 4 Бордюков Антон Смоленск-1 МС 429 1988 01:05:37 4 I 5 Сахончик Александр Березинский р-н КМС 250 1988 01:06:41 5 I 6 Мальченков Алексей Смоленск-1 I 448 1970 01:07:49 6 I 7 Давидович Дмитрий БГУ КМС 139 1981 01:11:56 7 I 8 Якушев Дмитрий Крепость б/р 314 01:12:35 8 I 9 Пенкрат Виталий Березинский р-н КМС 249 1984 01:20:13 9 II 10 Чагарин Иван БГУ I 168 1988 01:20:42 10 II 11 Малевич Павел БГУ I 154 1986 01:21:42 11 II 12 Фираго Дмитрий БГУ КМС 167 1988 01:24:28 12 II 13 Ванькевич Дмитрий Березинский р-н КМС 245 1973 01:25:34 13 - 14 Малахов Алексей Трактор II 505 1981 01:27:10 14 - 15 Холод Павел МГТЭЦДиМ-1 КМС 329 1976 01:30:35 15 - 16 Королев Александр Пилигримм б/р 421 1982 01:41:35 16 - 17 Сорока Александр Березинский р-н II 251 1975 01:56:53 17 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 370,2 баллов I - 126% - 1:13:21 II - 146% - 1:24:59
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М40, 21 КП, 8.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Владимир ОРИОН КМС 400 1965 00:56:58 1 - 2 Рыжков Юрий УО "ГООВР" Витебск КМС 524 1964 00:58:48 2 - 3 Мурашко Андрей ОРИОН КМС 402 1968 00:58:48 2 - 4 Соболев Олег Смоленск-1 КМС 464 1967 01:00:28 4 - 5 Черный Павел Могилевская обл. МС 392 1964 01:05:46 5 - 6 Дудович Олег Смоленск-1 I 518 1968 01:07:45 6 - 7 Изотов Геннадий Трактор I 500 1962 01:25:02 7 - 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 417 1956 01:30:53 8 - 9 Макоед Михаил БУГ-2 II 200 п.п.12.4 - 10 Кутузов Сергей Вандроунiк КМС 272 1960 п.п.11.11 - 11 Мороз Иван Камертон II 312 1955 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М50, 16 КП, 6.400 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-1 КМС 317 1957 00:44:59 1 - 2 Важник Александр Стандарт КМС 484 1958 00:47:16 2 - 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 171 1958 00:49:39 3 - 4 Раков Николай Эридан КМС 569 1955 00:52:14 4 - 5 Языков Леонид ДЮСШ№4 КМС 296 1956 00:54:22 5 - 6 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел б/р 414 1958 01:26:24 6 - 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 418 1955 01:38:55 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55

М55, 14 КП, 4.600 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска I 423 1952 00:33:41 1 - 2 Маковский Анатолий Эридан КМС 563 1950 00:38:33 2 - 3 Миронов Петр Эридан II 565 1951 00:40:19 3 - 4 Титович Евгений Трактор КМС 507 1948 00:52:33 4 - 5 Ковальчук Виктор Стандарт I 486 1947 00:53:02 5 - 6 Кондратьев Владимир Белая Русь,Минск р-н II 217 1938 01:17:26 6 - 7 Чумаков Иван УО "ГООВР" Витебск II 526 1946 01:52:22 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Пунько П.И. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (18/9) отс граф Классика (19/9) отс граф Короткая (18/9) отс граф Командные Информация Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru