'Belarus October Cup -- результаты средней дистанции
22 октября 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

OCTOBER CUP
Старт в поддержку юниорской сборной
Средняя дистанция + ориент-шоу
22 октября - Боровляны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корф Даниил Орион IIю 38 1999 00:11:47 1 2 Иванов Данила Виктория III 157 1999 00:12:43 2 3 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" IIю 14 1999 00:13:03 3 4 Гомза Даниил Пралеска Iю 145 2001 00:13:40 4 5 Гурецкий Денис Меридиан Iю 64 1999 00:14:42 5 6 Федюшкин Павел Эврика IIю 177 1999 00:16:53 6 7 Миронов Арсений Zeos IIIю 62 2002 00:18:48 7 8 Николайчик Михаил Виктория 166 2000 00:22:09 8 9 Лецко Роман Виктория 161 2002 00:27:11 9 10 Обернихин Александр СШ № 196 149 2003 00:27:35 10 11 Ходяков Илья Меридиан 72 2001 00:27:39 11 12 Шыбеко Никита Виктория 175 2001 00:31:16 12 13 Князев Никита Виктория 160 2002 00:33:08 13 14 Чуев Николай КСО "Белая Русь" 22 2001 00:34:20 14 15 Томашев Олег БГУ 115 2003 пп.11.11 16 Приходько Кирилл Виктория 167 2002 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М14, 16 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Добровольский Женя Виктория II 155 1997 00:17:39 1 2 Марковский Андрей Виктория Iю 163 1998 00:18:43 2 3 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" II 5 1998 00:20:04 3 4 Неведимцев Антон Меридиан II 69 1997 00:23:57 4 5 Тарасенко Игорь КСО "Белая Русь" 21 1997 00:37:24 5 6 Ляпчев Дмитрий КСО "Белая Русь" IIю 16 1998 00:40:11 6
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М16, 23 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 12 1995 00:24:12 1 2 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь" Iю 10 1996 00:25:14 2 3 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" I 13 1996 00:28:22 3
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М18, 26 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Марков Виталий "VIA" I 121 1993 00:35:53 1 2 Станько Евгений Белая Русь КМС 310 1994 00:38:58 2 3 Тарасенко Андрей КСО "Белая Русь" I 20 1993 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М21А, 30 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Канаш Олег Гомель I 76 1983 00:40:04 1 2 Винчевский Максим ГЕЛИОС I 135 1991 00:46:02 2 3 Ефименко Дмитрий МГЛУ I 179 1990 00:46:21 3 4 Пянкрат Віталь КСА "Беразіно" КМС 138 1984 00:47:03 4 5 Марченко Андрей "VIA" I 122 1983 00:48:24 5 6 Коновалов Андрей Меридиан II 65 1984 00:49:36 6 7 Грибовский Павел Меридиан II 63 1985 00:49:42 7 8 Канаш Михаил Гомель II 75 1991 00:50:39 8 9 Шванц Алексей БГУ I 119 1991 00:52:35 9 10 Сынкоў Міхаіл КСА "Беразіно" I 139 1994 01:06:49 10 11 Матусевич Владимир БГПУ I 182 1991 01:07:56 11 12 Ковалев Александр КСО "Белая Русь" I 9 1987 01:09:48 12 13 Чешун Григорий БГТУ II 82 1989 02:06:13 13 14 Клигунов Евгений КСО "Белая Русь" III 7 1987 пп.11.11 15 Корогода Виктор КСО БНТУ I 23 1992 пп.11.11 16 Шершень Андрей КСО БНТУ 24 1990 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М21Е, 34 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 2 1978 00:34:12 1 2 Афанасьев Иван Эридан КМС 124 1979 00:37:56 2 3 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" МС 58 1982 00:40:05 3 4 Кунский Андрей Орион КМС 39 1980 00:42:35 4 5 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 60 1991 00:51:33 5 6 Киселев Иван БГУ I 102 1986 00:59:32 6 7 Рыжков Сергей Эридан МС 125 1986 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М35, 30 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мурашко Андрей Орион КМС 40 1968 00:44:52 1 2 Артихович Александр Орион I 29 1972 00:49:17 2 3 Прытков Валерий Пилигрим II 1 1975 00:57:52 3 4 Ходяков Виталий Меридиан II 71 1973 01:13:25 4
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М45, 26 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Petraitis Rolandas Oriens, Lietuva II 178 1965 00:36:49 1 2 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 55 1958 00:39:40 2 3 Белясов Леонид Орион II 30 1963 00:41:37 3 4 Изотов Генадий КО "Трактор" I 91 1962 00:41:52 4 5 Макаревич Иосиф Камертон I 80 1960 00:42:01 5 6 Морозов Андрей ВИП I 185 1964 00:48:11 6 7 Корф Александр Орион III 37 1961 00:55:42 7
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М55, 24 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 146 1952 00:38:02 1 2 Мороз Иван Камертон II 81 1955 00:43:40 2 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 86 1955 00:48:04 3
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

М60, 21 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 90 1951 00:29:44 1 2 Ковальчук Виктор Стандарт I 142 1947 00:41:57 2 3 Гурьев Николай Камертон II 78 1946 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шумская Виктория Меридиан IIю 73 2001 00:15:49 1 2 Серегова Диана Виктория II 169 2000 00:16:50 2 3 Новикова Анастасия Эврика Iю 176 1999 00:22:01 3 4 Гомза Екатерина Белая Русь IIю 309 1999 00:27:52 4 5 Ляпчева Анастасия КСО "Белая Русь" 17 2002 00:28:58 5 6 Томашева Ольга БГУ 116 2003 00:30:03 6 7 Карачун Мария Виктория IIю 158 2001 00:32:01 7 8 Сержанкович Ксения Виктория 170 2000 00:34:03 8 9 Касаткина Марта Виктория 159 2001 00:36:06 9
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж14, 13 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" IIю 15 1997 00:20:34 1 2 Былицкая Анастасия Орион IIю 31 1997 00:21:32 2 3 Крисковец Дарья Меридиан II 68 1998 00:24:32 3
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж16, 19 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира Виктория I 172 1995 00:24:22 1 2 Былицкая Ангелина Орион IIю 32 1996 00:25:18 2 3 Можар Виктория МГТЭЦ I 27 1996 00:25:58 3 4 Ермаченок Анастасия КСО "Белая Русь" I 4 1996 00:30:29 4 5 Черкас Василиса Орион Iю 46 1996 00:35:47 5 6 Кевра Анастасия МГТЭЦ II 26 1995 00:38:44 6 7 Рачицкая Мария Виктория Iю 168 1995 00:40:48 7
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж18, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия БГПУ I 184 1994 00:34:50 1 2 Иванова Александра КСО "Белая Русь" II 6 1994 00:54:08 2 3 Живолуп Екатерина БГПУ II 183 1994 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж21А, 27 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Казаринова Наталья Орион КМС 36 1981 00:39:34 1 2 Герасименко Нина Гомель I 74 1989 00:40:45 2 3 Малышко Татьяна БГУ I 107 1983 00:42:39 3 4 Листопадская Елена БГПУ I 180 1990 00:44:11 4 5 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 93 1983 00:51:18 5 6 Лабчевская Наталья БГУ I 105 1988 00:54:51 6 7 Реброва Елена БГПУ II 181 1990 00:59:50 7
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж21Е, 31 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кондратьева Александра Zeos МС 61 1974 00:47:58 1 2 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 52 1977 00:48:05 2 3 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 50 1977 00:52:21 3 4 Клоповская Анастасия КСО "Белая Русь" МС 8 1987 00:53:57 4 5 Кунцевич Наталья Камволь МС 131 1983 00:58:13 5 6 Хилько Елена Орион КМС 45 1982 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж35, 27 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корзун Любовь Меридиан II 66 1974 00:47:51 1 2 Грохольская Алла Орион КМС 34 1972 00:48:33 2 3 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 89 1971 00:50:12 3 4 Рудаковская Татьяна Витязь I 151 1969 00:52:38 4 5 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 56 1971 01:01:27 5 6 Некипелова Светлана Виктория II 165 1978 01:37:48 6
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж45, 25 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Изотова Елена КО "Трактор" II 92 1964 00:47:17 1 2 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 83 1964 00:47:49 2 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 84 1961 00:57:14 3 4 Шахметова Елена Витязь I 152 1962 01:14:53 4 5 Гончарова Галина Витязь I 150 1959 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж50, 23 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Любовь Виктория I 173 1959 00:37:43 1 2 Клоповская Надежда Стандарт I 141 1959 00:42:20 2 3 Синельникова Анна Стандарт I 143 1962 00:43:08 3 4 Лышко Елена КО "Трактор" II 94 1958 01:02:00 4 5 Вотехович Елена Камертон II 77 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Ж55, 22 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Локтева Ирина Камертон II 79 01:16:12 1 2 Мелешко Татьяна БГУ II 110 1956 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

N_М12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Романов Илья Меридиан 300 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

Open

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Левчук Ольга Камволь 304 15:23:49 1 2 Василёнок Владимир Орион 306 15:29:02 2 3 Хоритонова Оксана Альтаир 307 15:34:11 3 4 Абромчик Мария БГПУ 303 пп.11.11 5 Черныш Андрей Стандарт 305 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12

N_Ж12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черныш Надежда Стандарт 301 00:29:19 1 Главный судья Главный секретарь
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 Open N_Ж12
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru