'Belarus October Cup -- отсечки средней дистанции
22 октября 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

OCTOBER CUP
Старт в поддержку юниорской сборной
Средняя дистанция + ориент-шоу
22 октября - Боровляны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 59) 4( 58) 5( 52) 6( 60) 7( 77) 8( 88) 9( 85) 10(100) 1 Корф Даниил Орион IIю 38 1999 00:11:47 1 0:54( 7) 1:38( 2) 1:24( 6) 1:01( 4) 1:34( 4) 1:47( 4) 1:04( 4) 0:52( 2) 0:36( 4) 0:38( 12) 0:19 0:54( 7) 2:32( 2) 3:56( 2) 4:57( 2) 6:31( 2) 8:18( 1) 9:22( 2) 10:14( 1) 10:50( 1) 11:28( 1) 11:47 2 Иванов Данила Виктория III 157 1999 00:12:43 2 0:44( 4) 1:25( 1) 1:14( 3) 1:02( 5) 1:42( 6) 2:25( 6) 0:40( 1) 1:55( 8) 0:40( 6) 0:38( 12) 0:18 0:44( 4) 2:09( 1) 3:23( 1) 4:25( 1) 6:07( 1) 8:32( 2) 9:12( 1) 11:07( 2) 11:47( 2) 12:25( 2) 12:43 3 Гомза Даниил Пралеска Iю 145 2001 00:13:40 3 0:54( 7) 2:21( 4) 1:21( 5) 1:07( 8) 1:38( 5) 2:28( 7) 1:19( 5) 1:05( 3) 0:26( 2) 0:41( 14) 0:20 0:54( 7) 3:15( 4) 4:36( 3) 5:43( 3) 7:21( 3) 9:49( 4) 11:08( 3) 12:13( 3) 12:39( 3) 13:20( 3) 13:40 4 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" IIю 14 1999 00:14:03 4 0:58( 10) 2:15( 3) 2:05( 10) 1:00( 3) 1:27( 2) 1:35( 2) 2:03( 12) 1:31( 7) 0:36( 4) 0:12( 3) 0:21 0:58( 10) 3:13( 3) 5:18( 5) 6:18( 4) 7:45( 4) 9:20( 3) 11:23( 4) 12:54( 4) 13:30( 4) 13:42( 4) 14:03 5 Гурецкий Денис Меридиан Iю 64 1999 00:14:42 5 0:56( 9) 4:34( 8) 2:02( 9) 1:04( 6) 1:28( 3) 1:16( 1) 1:00( 3) 0:50( 1) 0:41( 7) 0:36( 10) 0:15 0:56( 9) 5:30( 8) 7:32( 8) 8:36( 7) 10:04( 6) 11:20( 5) 12:20( 5) 13:10( 5) 13:51( 5) 14:27( 5) 14:42 6 Федюшкин Павел Эврика IIю 177 1999 00:16:53 6 1:07( 13) 2:29( 5) 1:39( 7) 1:19( 11) 2:52( 9) 3:12( 9) 1:41( 11) 1:30( 6) 0:30( 3) 0:12( 3) 0:22 1:07( 13) 3:36( 6) 5:15( 4) 6:34( 5) 9:26( 5) 12:38( 6) 14:19( 6) 15:49( 6) 16:19( 6) 16:31( 6) 16:53 7 Миронов Арсений Zeos IIIю 62 2002 00:18:48 7 0:48( 5) 5:17( 9) 3:47( 13) 0:51( 1) 1:21( 1) 2:32( 8) 0:45( 2) 2:29( 9) 0:17( 1) 0:20( 9) 0:21 0:48( 5) 6:05( 9) 9:52( 9) 10:43( 9) 12:04( 7) 14:36( 7) 15:21( 7) 17:50( 7) 18:07( 7) 18:27( 7) 18:48 8 Николайчик Михаил Виктория 166 2000 00:22:09 8 0:49( 6) 5:39( 10) 4:48( 15) 1:34( 13) 2:46( 7) 1:42( 3) 2:04( 13) 1:29( 5) 0:44( 8) 0:10( 1) 0:24 0:49( 6) 6:28( 10) 11:16( 11) 12:50( 12) 15:36( 10) 17:18( 8) 19:22( 8) 20:51( 8) 21:35( 8) 21:45( 8) 22:09 9 Лецко Роман Виктория 161 2002 00:27:11 9 0:11( 2) 3:18( 6) 1:58( 8) 1:26( 12) 7:16( 15) 3:40( 13) 1:33( 7) 6:10( 11) 1:03( 11) 0:13( 6) 0:23 0:11( 2) 3:29( 5) 5:27( 6) 6:53( 6) 14:09( 8) 17:49( 9) 19:22( 8) 25:32( 9) 26:35( 10) 26:48( 9) 27:11 10 Обернихин Александр СШ № 196 149 2003 00:27:35 10 0:22( 3) 3:59( 7) 2:55( 11) 3:24( 14) 4:39( 12) 3:19( 10) 4:27( 14) 2:36( 10) 0:46( 9) 0:37( 11) 0:31 0:22( 3) 4:21( 7) 7:16( 7) 10:40( 8) 15:19( 9) 18:38( 10) 23:05( 10) 25:41( 10) 26:27( 9) 27:04( 11) 27:35 11 Ходяков Илья Меридиан 72 2001 00:27:39 11 0:58( 10) 7:28( 11) 4:23( 14) 1:05( 7) 2:47( 8) 6:14( 14) 1:27( 6) 1:27( 4) 1:02( 10) 0:12( 3) 0:36 0:58( 10) 8:26( 11) 12:49( 14) 13:54( 13) 16:41( 12) 22:55( 12) 24:22( 12) 25:49( 11) 26:51( 11) 27:03( 10) 27:39 12 Шыбеко Никита Виктория 175 2001 00:31:16 12 0:07( 1) 8:30( 13) 1:17( 4) 1:10( 9) 7:06( 13) 3:33( 12) 1:40( 9) 6:10( 11) 1:05( 12) 0:16( 8) 0:22 0:07( 1) 8:37( 12) 9:54( 10) 11:04( 10) 18:10( 13) 21:43( 11) 23:23( 11) 29:33( 12) 30:38( 12) 30:54( 12) 31:16 13 Князев Никита Виктория 160 2002 00:33:08 13 2:05( 15) 8:22( 12) 1:07( 1) 0:53( 2) 3:19( 10) 7:54( 15) 1:40( 9) 6:10( 11) 1:06( 13) 0:11( 2) 0:21 2:05( 15) 10:27( 13) 11:34( 12) 12:27( 11) 15:46( 11) 23:40( 13) 25:20( 13) 31:30( 13) 32:36( 13) 32:47( 13) 33:08 14 Чуев Николай КСО "Белая Русь" 22 2001 00:34:20 14 1:04( 12) 10:31( 14) 1:12( 2) 1:13( 10) 7:12( 14) 3:23( 11) 1:36( 8) 6:17( 14) 1:16( 14) 0:14( 7) 0:22 1:04( 12) 11:35( 14) 12:47( 13) 14:00( 14) 21:12( 14) 24:35( 14) 26:11( 14) 32:28( 14) 33:44( 14) 33:58( 14) 34:20 15 Томашев Олег БГУ 115 2003 пп.11.11 1:08( 14) 26:56( 15) 3:39( 12) 3:24( 14) 3:54( 11) 2:10( 5) 5:33 1:08( 14) 28:04( 15) 31:43( 15) 35:07( 15) 39:01( 15) 41:11( 15) 46:44 16 Приходько Кирилл Виктория 167 2002 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М14, 16 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 57) 3( 59) 4( 55) 5( 56) 6( 51) 7( 50) 8( 52) 9( 60) 10( 82) 11( 78) 12( 72) 13( 74) 14( 88) 15( 84) 16(100) 1 Добровольский Женя Виктория II 155 1997 00:17:39 1 0:57( 2) 1:21( 2) 0:42( 1) 1:48( 2) 1:47( 3) 4:38( 4) 0:40( 2) 1:05( 1) 1:07( 1) 0:30( 1) 0:29( 1) 1:00( 3) 0:15( 4) 0:05( 3) 0:43( 3) 0:14( 2) 0:18 0:57( 2) 2:18( 2) 3:00( 2) 4:48( 1) 6:35( 1) 11:13( 1) 11:53( 1) 12:58( 1) 14:05( 1) 14:35( 1) 15:04( 1) 16:04( 1) 16:19( 1) 16:24( 1) 17:07( 1) 17:21( 1) 17:39 2 Марковский Андрей Виктория Iю 163 1998 00:18:43 2 1:03( 3) 1:30( 3) 1:28( 4) 1:46( 1) 1:47( 3) 4:42( 5) 0:34( 1) 1:07( 3) 1:10( 3) 0:58( 3) 1:01( 5) 0:12( 1) 0:06( 1) 0:02( 1) 0:44( 5) 0:13( 1) 0:20 1:03( 3) 2:33( 3) 4:01( 3) 5:47( 2) 7:34( 2) 12:16( 3) 12:50( 3) 13:57( 3) 15:07( 3) 16:05( 2) 17:06( 2) 17:18( 2) 17:24( 2) 17:26( 2) 18:10( 2) 18:23( 2) 18:43 3 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" II 5 1998 00:20:04 3 0:49( 1) 1:11( 1) 0:48( 2) 3:49( 4) 1:01( 1) 3:36( 2) 0:42( 3) 1:17( 5) 1:09( 2) 2:48( 6) 0:58( 4) 0:15( 2) 0:20( 5) 0:24( 5) 0:25( 1) 0:14( 2) 0:18 0:49( 1) 2:00( 1) 2:48( 1) 6:37( 3) 7:38( 3) 11:14( 2) 11:56( 2) 13:13( 2) 14:22( 2) 17:10( 3) 18:08( 3) 18:23( 3) 18:43( 3) 19:07( 3) 19:32( 3) 19:46( 3) 20:04 4 Неведимцев Антон Меридиан II 69 1997 00:23:57 4 4:43( 6) 3:50( 4) 1:23( 3) 2:10( 3) 1:11( 2) 3:02( 1) 0:47( 4) 1:09( 4) 1:14( 4) 0:31( 2) 0:37( 2) 1:10( 5) 0:12( 3) 0:04( 2) 1:20( 6) 0:17( 5) 0:17 4:43( 6) 8:33( 5) 9:56( 5) 12:06( 4) 13:17( 4) 16:19( 4) 17:06( 4) 18:15( 4) 19:29( 4) 20:00( 4) 20:37( 4) 21:47( 4) 21:59( 4) 22:03( 4) 23:23( 4) 23:40( 4) 23:57 5 Ляпчев Дмитрий КСО "Белая Русь" IIю 16 1998 00:40:11 5 1:04( 4) 6:28( 5) 1:30( 5) 5:48( 6) 3:59( 6) 3:56( 3) 1:05( 5) 1:36( 6) 1:27( 6) 1:04( 4) 0:39( 3) 8:30( 6) 0:29( 6) 1:18( 6) 0:43( 3) 0:16( 4) 0:19 1:04( 4) 7:32( 4) 9:02( 4) 14:50( 5) 18:49( 5) 22:45( 5) 23:50( 5) 25:26( 5) 26:53( 5) 27:57( 5) 28:36( 5) 37:06( 5) 37:35( 5) 38:53( 5) 39:36( 5) 39:52( 5) 40:11 6 Тарасенко Игорь КСО "Белая Русь" 21 1997 00:43:20 6 1:13( 5) 12:37( 6) 4:56( 6) 4:12( 5) 1:57( 5) 6:19( 6) 2:55( 6) 1:05( 1) 1:24( 5) 2:29( 5) 1:27( 6) 1:04( 4) 0:09( 2) 0:21( 4) 0:31( 2) 0:19( 6) 0:22 1:13( 5) 13:50( 6) 18:46( 6) 22:58( 6) 24:55( 6) 31:14( 6) 34:09( 6) 35:14( 6) 36:38( 6) 39:07( 6) 40:34( 6) 41:38( 6) 41:47( 6) 42:08( 6) 42:39( 6) 42:58( 6) 43:20
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М16, 23 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 40) 3( 41) 4( 43) 5( 44) 6( 45) 7( 48) 8( 49) 9( 51) 10( 57) 11( 62) 12( 52) 13( 60) 14( 78) 15( 81) 16( 79) 17( 75) 18( 73) 19( 88) 20( 80) 21( 85) 22(100) 1 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 12 1995 00:24:12 1 0:54( 1) 2:16( 1) 1:09( 2) 0:57( 1) 0:32( 1) 1:14( 1) 2:49( 3) 1:00( 2) 1:59( 1) 2:11( 2) 1:35( 3) 1:44( 2) 1:18( 2) 1:32( 2) 0:11( 2) 0:16( 2) 0:14( 2) 0:14( 3) 0:45( 2) 0:38( 1) 0:20( 2) 0:10( 1) 0:14 0:54( 1) 3:10( 1) 4:19( 1) 5:16( 1) 5:48( 1) 7:02( 1) 9:51( 1) 10:51( 1) 12:50( 1) 15:01( 1) 16:36( 1) 18:20( 1) 19:38( 1) 21:10( 1) 21:21( 1) 21:37( 1) 21:51( 1) 22:05( 1) 22:50( 1) 23:28( 1) 23:48( 1) 23:58( 1) 24:12 2 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь" Iю 10 1996 00:25:14 2 1:56( 3) 2:16( 1) 1:04( 1) 1:02( 2) 0:32( 1) 1:15( 2) 2:48( 2) 0:59( 1) 2:02( 2) 2:15( 3) 1:30( 2) 1:43( 1) 1:18( 2) 1:32( 2) 0:10( 1) 0:17( 3) 0:14( 2) 0:13( 2) 0:46( 3) 0:39( 3) 0:19( 1) 0:10( 1) 0:14 1:56( 3) 4:12( 3) 5:16( 2) 6:18( 2) 6:50( 2) 8:05( 2) 10:53( 2) 11:52( 2) 13:54( 2) 16:09( 2) 17:39( 2) 19:22( 2) 20:40( 2) 22:12( 2) 22:22( 2) 22:39( 2) 22:53( 2) 23:06( 2) 23:52( 2) 24:31( 2) 24:50( 2) 25:00( 2) 25:14 3 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" I 13 1996 00:28:22 3 1:14( 2) 2:47( 3) 3:35( 3) 1:28( 3) 0:41( 3) 1:16( 3) 2:29( 1) 1:06( 3) 3:16( 3) 2:09( 1) 1:16( 1) 2:13( 3) 1:14( 1) 0:31( 1) 0:13( 3) 0:15( 1) 0:12( 1) 0:12( 1) 0:35( 1) 0:38( 1) 0:30( 3) 0:10( 1) 0:22 1:14( 2) 4:01( 2) 7:36( 3) 9:04( 3) 9:45( 3) 11:01( 3) 13:30( 3) 14:36( 3) 17:52( 3) 20:01( 3) 21:17( 3) 23:30( 3) 24:44( 3) 25:15( 3) 25:28( 3) 25:43( 3) 25:55( 3) 26:07( 3) 26:42( 3) 27:20( 3) 27:50( 3) 28:00( 3) 28:22
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М18, 26 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 40) 8( 43) 9( 41) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 48) 14( 49) 15( 51) 16( 55) 17( 59) 18( 60) 19( 83) 20( 87) 21( 74) 22( 73) 23( 79) 24( 85) 25(100) 1 Марков Виталий "VIA" I 121 1993 00:35:53 1 3:54( 3) 2:02( 2) 1:36( 1) 1:45( 2) 1:13( 2) 1:17( 1) 1:59( 3) 1:10( 1) 1:10( 3) 1:11( 2) 1:28( 2) 0:52( 2) 3:13( 3) 1:03( 1) 2:21( 1) 3:01( 1) 1:34( 1) 1:34( 1) 0:52( 1) 0:33( 1) 0:18( 2) 0:14( 1) 0:20( 1) 0:46( 1) 0:11( 1) 0:16 3:54( 3) 5:56( 3) 7:32( 2) 9:17( 2) 10:30( 2) 11:47( 2) 13:46( 2) 14:56( 2) 16:06( 2) 17:17( 2) 18:45( 2) 19:37( 2) 22:50( 2) 23:53( 2) 26:14( 2) 29:15( 2) 30:49( 2) 32:23( 1) 33:15( 1) 33:48( 1) 34:06( 1) 34:20( 1) 34:40( 1) 35:26( 1) 35:37( 1) 35:53 2 Станько Евгений Белая Русь КМС 310 1994 00:38:58 2 3:06( 2) 2:25( 3) 2:13( 2) 2:05( 3) 1:23( 3) 1:39( 2) 1:33( 2) 1:20( 2) 1:09( 2) 1:05( 1) 1:22( 1) 0:56( 3) 2:37( 2) 1:09( 2) 2:21( 1) 3:46( 2) 2:21( 2) 1:55( 2) 0:55( 2) 0:35( 2) 0:16( 1) 0:14( 1) 1:11( 2) 0:54( 2) 0:12( 2) 0:16 3:06( 2) 5:31( 2) 7:44( 3) 9:49( 3) 11:12( 3) 12:51( 3) 14:24( 3) 15:44( 3) 16:53( 3) 17:58( 3) 19:20( 3) 20:16( 3) 22:53( 3) 24:02( 3) 26:23( 3) 30:09( 3) 32:30( 3) 34:25( 2) 35:20( 2) 35:55( 2) 36:11( 2) 36:25( 2) 37:36( 2) 38:30( 2) 38:42( 2) 38:58 3 Тарасенко Андрей КСО "Белая Русь" I 20 1993 пп.11.11 2:29( 1) 1:21( 1) 2:26( 3) 1:42( 1) 1:11( 1) 2:08( 3) 1:24( 1) 1:31( 3) 0:49( 1) 1:17( 3) 1:33( 3) 0:43( 1) 2:29( 1) 3:50( 1) 6:16( 1) 7:58( 1) 9:09( 1) 11:17( 1) 12:41( 1) 14:12( 1) 15:01( 1) 16:18( 1) 17:51( 1) 18:34( 1)
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М21А, 30 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 40) 8( 43) 9( 42) 10( 41) 11( 44) 12( 45) 13( 48) 14( 49) 15( 51) 16( 56) 17( 54) 18( 53) 19( 58) 20( 60) 21( 73) 22( 76) 23( 79) 24( 81) 25( 78) 26( 74) 27( 88) 28( 84) 29(100) 1 Канаш Олег Гомель I 76 1983 00:40:04 1 0:57( 2) 5:11( 11) 1:41( 3) 2:03( 8) 0:57( 5) 1:19( 1) 1:35( 8) 1:11( 4) 0:38( 7) 1:44( 12) 1:07( 3) 1:21( 6) 2:22( 1) 0:57( 3) 2:28( 6) 1:49( 1) 3:02( 2) 2:09( 2) 3:05( 4) 1:11( 3) 0:54( 10) 0:07( 1) 0:16( 7) 0:15( 5) 0:15( 1) 0:19( 5) 0:25( 3) 0:14( 4) 0:16( 9) 0:16 0:57( 2) 6:08( 6) 7:49( 3) 9:52( 4) 10:49( 4) 12:08( 4) 13:43( 4) 14:54( 4) 15:32( 4) 17:16( 5) 18:23( 6) 19:44( 6) 22:06( 4) 23:03( 3) 25:31( 3) 27:20( 2) 30:22( 1) 32:31( 1) 35:36( 1) 36:47( 1) 37:41( 1) 37:48( 1) 38:04( 1) 38:19( 1) 38:34( 1) 38:53( 1) 39:18( 1) 39:32( 1) 39:48( 1) 40:04 2 Винчевский Максим ГЕЛИОС I 135 1991 00:46:02 2 0:47( 1) 4:16( 6) 3:10( 11) 1:45( 2) 1:11( 12) 1:24( 4) 1:19( 2) 1:14( 8) 0:36( 6) 1:06( 1) 1:15( 7) 1:22( 7) 4:40( 14) 1:53( 11) 2:54( 11) 3:17( 9) 4:18( 6) 2:13( 4) 2:54( 3) 1:11( 3) 0:50( 9) 0:11( 3) 0:17( 9) 0:17( 8) 0:16( 3) 0:15( 1) 0:28( 6) 0:12( 1) 0:16( 9) 0:15 0:47( 1) 5:03( 4) 8:13( 5) 9:58( 5) 11:09( 5) 12:33( 5) 13:52( 5) 15:06( 5) 15:42( 5) 16:48( 4) 18:03( 5) 19:25( 5) 24:05( 7) 25:58( 6) 28:52( 6) 32:09( 6) 36:27( 4) 38:40( 3) 41:34( 3) 42:45( 3) 43:35( 3) 43:46( 3) 44:03( 3) 44:20( 3) 44:36( 3) 44:51( 2) 45:19( 2) 45:31( 2) 45:47( 2) 46:02 3 Ефименко Дмитрий МГЛУ I 179 1990 00:46:21 3 1:11( 5) 5:48( 14) 1:41( 3) 1:50( 4) 0:53( 4) 1:19( 1) 1:49( 11) 1:11( 4) 0:56( 13) 1:16( 7) 1:11( 5) 1:19( 5) 2:25( 2) 0:58( 4) 2:21( 5) 1:57( 3) 2:59( 1) 2:02( 1) 4:25( 13) 3:10( 14) 1:11( 12) 1:37( 13) 0:28( 13) 0:13( 2) 0:18( 5) 0:29( 11) 0:22( 2) 0:31( 9) 0:15( 4) 0:16 1:11( 5) 6:59( 8) 8:40( 6) 10:30( 6) 11:23( 6) 12:42( 6) 14:31( 6) 15:42( 6) 16:38( 6) 17:54( 6) 19:05( 7) 20:24( 7) 22:49( 6) 23:47( 5) 26:08( 5) 28:05( 4) 31:04( 2) 33:06( 2) 37:31( 2) 40:41( 2) 41:52( 2) 43:29( 2) 43:57( 2) 44:10( 2) 44:28( 2) 44:57( 3) 45:19( 2) 45:50( 3) 46:05( 3) 46:21 4 Пянкрат Віталь КСА "Беразіно" КМС 138 1984 00:47:03 4 3:58( 13) 4:55( 8) 1:36( 1) 1:51( 5) 0:51( 3) 1:20( 3) 1:23( 4) 1:04( 1) 0:43( 10) 5:30( 15) 1:15( 7) 1:08( 1) 4:39( 13) 0:49( 1) 1:49( 1) 1:52( 2) 3:27( 4) 2:09( 2) 2:23( 1) 1:07( 1) 0:20( 1) 0:16( 9) 0:13( 3) 0:16( 7) 0:26( 10) 0:19( 5) 0:26( 5) 0:28( 6) 0:15( 4) 0:15 3:58( 13) 8:53( 12) 10:29( 10) 12:20( 9) 13:11( 8) 14:31( 7) 15:54( 7) 16:58( 7) 17:41( 7) 23:11( 9) 24:26( 10) 25:34( 10) 30:13( 10) 31:02( 10) 32:51( 10) 34:43( 8) 38:10( 6) 40:19( 4) 42:42( 4) 43:49( 4) 44:09( 4) 44:25( 4) 44:38( 4) 44:54( 4) 45:20( 4) 45:39( 4) 46:05( 4) 46:33( 4) 46:48( 4) 47:03 5 Марченко Андрей "VIA" I 122 1983 00:48:24 5 2:27( 12) 5:47( 13) 2:08( 9) 2:37( 12) 1:12( 13) 1:38( 9) 1:33( 6) 1:20( 11) 0:34( 3) 1:14( 6) 1:10( 4) 1:12( 3) 3:08( 7) 2:02( 12) 4:08( 12) 2:46( 7) 3:33( 5) 2:13( 4) 3:05( 4) 1:11( 3) 0:34( 6) 0:15( 8) 0:19( 10) 0:10( 1) 0:15( 1) 0:27( 10) 0:18( 1) 0:13( 2) 0:36( 13) 0:19 2:27( 12) 8:14( 11) 10:22( 9) 12:59( 10) 14:11( 10) 15:49( 9) 17:22( 9) 18:42( 9) 19:16( 9) 20:30( 8) 21:40( 9) 22:52( 9) 26:00( 8) 28:02( 9) 32:10( 9) 34:56( 9) 38:29( 8) 40:42( 5) 43:47( 5) 44:58( 5) 45:32( 5) 45:47( 5) 46:06( 5) 46:16( 5) 46:31( 5) 46:58( 5) 47:16( 5) 47:29( 5) 48:05( 5) 48:24 6 Коновалов Андрей Меридиан II 65 1984 00:49:36 6 4:37( 14) 3:18( 4) 1:56( 7) 1:52( 6) 1:04( 8) 1:44( 12) 1:26( 5) 1:21( 13) 0:35( 4) 1:12( 5) 1:17( 9) 1:34( 9) 4:44( 15) 1:14( 8) 2:17( 4) 2:42( 6) 5:24( 9) 2:30( 6) 3:28( 8) 1:35( 11) 0:38( 7) 0:14( 7) 0:20( 11) 0:17( 8) 0:17( 4) 0:24( 9) 0:32( 8) 0:29( 7) 0:14( 2) 0:21 4:37( 14) 7:55( 10) 9:51( 8) 11:43( 7) 12:47( 7) 14:31( 7) 15:57( 8) 17:18( 8) 17:53( 8) 19:05( 7) 20:22( 8) 21:56( 8) 26:40( 9) 27:54( 8) 30:11( 8) 32:53( 7) 38:17( 7) 40:47( 6) 44:15( 6) 45:50( 6) 46:28( 6) 46:42( 6) 47:02( 7) 47:19( 7) 47:36( 6) 48:00( 6) 48:32( 6) 49:01( 6) 49:15( 6) 49:36 7 Грибовский Павел Меридиан II 63 1985 00:49:42 7 1:10( 4) 3:12( 3) 1:36( 1) 2:04( 9) 1:05( 9) 1:39( 10) 1:37( 9) 1:16( 9) 0:43( 10) 1:22( 8) 1:25( 11) 1:25( 8) 2:34( 3) 1:06( 6) 2:13( 3) 3:07( 8) 8:47( 14) 5:08( 14) 3:10( 6) 1:26( 9) 0:30( 4) 0:13( 4) 0:13( 3) 0:15( 5) 0:28( 11) 0:17( 2) 0:36( 11) 0:37( 11) 0:13( 1) 0:15 1:10( 4) 4:22( 3) 5:58( 1) 8:02( 1) 9:07( 1) 10:46( 1) 12:23( 1) 13:39( 1) 14:22( 1) 15:44( 1) 17:09( 4) 18:34( 4) 21:08( 2) 22:14( 2) 24:27( 2) 27:34( 3) 36:21( 3) 41:29( 8) 44:39( 7) 46:05( 7) 46:35( 7) 46:48( 7) 47:01( 6) 47:16( 6) 47:44( 7) 48:01( 7) 48:37( 7) 49:14( 7) 49:27( 7) 49:42 8 Канаш Михаил Гомель II 75 1991 00:50:39 8 1:41( 9) 3:22( 5) 1:44( 5) 1:48( 3) 1:10( 11) 1:41( 11) 1:21( 3) 1:18( 10) 0:41( 9) 1:10( 3) 1:12( 6) 1:16( 4) 3:47( 11) 0:54( 2) 2:43( 9) 4:12( 11) 7:54( 13) 2:59( 9) 5:06( 15) 1:07( 1) 0:26( 2) 0:13( 4) 0:12( 2) 0:22( 11) 0:23( 9) 0:20( 7) 0:34( 10) 0:33( 10) 0:15( 4) 0:15 1:41( 9) 5:03( 4) 6:47( 2) 8:35( 2) 9:45( 2) 11:26( 2) 12:47( 2) 14:05( 2) 14:46( 2) 15:56( 3) 17:08( 3) 18:24( 3) 22:11( 5) 23:05( 4) 25:48( 4) 30:00( 5) 37:54( 5) 40:53( 7) 45:59( 8) 47:06( 8) 47:32( 8) 47:45( 8) 47:57( 8) 48:19( 8) 48:42( 8) 49:02( 8) 49:36( 8) 50:09( 8) 50:24( 8) 50:39 9 Шванц Алексей БГУ I 119 1991 00:52:35 9 1:18( 7) 2:42( 1) 3:56( 13) 1:35( 1) 0:58( 6) 1:32( 6) 1:16( 1) 1:04( 1) 0:27( 1) 1:07( 2) 1:00( 2) 1:10( 2) 3:49( 12) 5:13( 15) 2:08( 2) 6:54( 14) 3:23( 3) 5:22( 15) 2:49( 2) 1:15( 6) 0:28( 3) 0:28( 11) 0:16( 7) 0:14( 3) 0:18( 5) 0:29( 11) 0:28( 6) 0:26( 5) 0:14( 2) 0:16 1:18( 7) 4:00( 2) 7:56( 4) 9:31( 3) 10:29( 3) 12:01( 3) 13:17( 3) 14:21( 3) 14:48( 3) 15:55( 2) 16:55( 2) 18:05( 2) 21:54( 3) 27:07( 7) 29:15( 7) 36:09( 10) 39:32( 9) 44:54( 9) 47:43( 9) 48:58( 9) 49:26( 9) 49:54( 9) 50:10( 9) 50:24( 9) 50:42( 9) 51:11( 9) 51:39( 9) 52:05( 9) 52:19( 9) 52:35 10 Сынкоў Міхаіл КСА "Беразіно" I 139 1994 01:06:49 10 0:57( 2) 2:53( 2) 17:15( 16) 2:17( 10) 0:50( 2) 1:37( 7) 1:49( 11) 1:11( 4) 0:32( 2) 1:11( 4) 3:32( 16) 2:08( 12) 2:55( 6) 1:01( 5) 2:28( 6) 5:05( 13) 7:46( 12) 2:52( 7) 3:32( 9) 1:18( 7) 0:30( 4) 0:19( 10) 0:13( 3) 0:14( 3) 0:33( 12) 0:18( 4) 0:36( 11) 0:29( 7) 0:15( 4) 0:13 0:57( 2) 3:50( 1) 21:05( 15) 23:22( 15) 24:12( 15) 25:49( 15) 27:38( 15) 28:49( 14) 29:21( 14) 30:32( 13) 34:04( 13) 36:12( 13) 39:07( 13) 40:08( 13) 42:36( 13) 47:41( 13) 55:27( 12) 58:19( 12) 61:51( 12) 63:09( 12) 63:39( 11) 63:58( 11) 64:11( 11) 64:25( 11) 64:58( 11) 65:16( 11) 65:52( 11) 66:21( 10) 66:36( 10) 66:49 11 Матусевич Владимир БГПУ I 182 1991 01:07:56 11 1:50( 10) 4:18( 7) 3:03( 10) 3:02( 15) 1:34( 14) 2:22( 14) 2:24( 15) 1:37( 15) 1:06( 16) 2:07( 13) 1:55( 15) 7:06( 15) 3:24( 9) 2:03( 13) 4:08( 12) 3:27( 10) 5:07( 8) 4:51( 13) 4:03( 11) 1:49( 12) 1:05( 11) 0:32( 12) 0:23( 12) 0:22( 11) 0:45( 13) 0:21( 8) 0:44( 13) 1:47( 13) 0:21( 12) 0:20 1:50( 10) 6:08( 6) 9:11( 7) 12:13( 8) 13:47( 9) 16:09( 10) 18:33( 11) 20:10( 11) 21:16( 11) 23:23( 10) 25:18( 11) 32:24( 12) 35:48( 12) 37:51( 12) 41:59( 12) 45:26( 11) 50:33( 10) 55:24( 11) 59:27( 10) 61:16( 10) 62:21( 10) 62:53( 10) 63:16( 10) 63:38( 10) 64:23( 10) 64:44( 10) 65:28( 10) 67:15( 11) 67:36( 11) 67:56 12 Ковалев Александр КСО "Белая Русь" I 9 1987 01:09:48 12 1:18( 7) 8:28( 15) 1:45( 6) 2:20( 11) 1:08( 10) 1:24( 4) 1:40( 10) 1:12( 7) 0:39( 8) 19:55( 16) 1:29( 14) 1:45( 10) 2:52( 5) 1:10( 7) 2:43( 9) 2:19( 5) 5:57( 10) 3:14( 10) 3:27( 7) 1:18( 7) 0:42( 8) 0:13( 4) 0:11( 1) 0:23( 13) 0:20( 8) 0:17( 2) 0:25( 3) 0:41( 12) 0:15( 4) 0:18 1:18( 7) 9:46( 14) 11:31( 12) 13:51( 12) 14:59( 11) 16:23( 11) 18:03( 10) 19:15( 10) 19:54( 10) 39:49( 15) 41:18( 15) 43:03( 15) 45:55( 15) 47:05( 15) 49:48( 15) 52:07( 15) 58:04( 13) 61:18( 13) 64:45( 13) 66:03( 13) 66:45( 12) 66:58( 12) 67:09( 12) 67:32( 12) 67:52( 12) 68:09( 12) 68:34( 12) 69:15( 12) 69:30( 12) 69:48 13 Клигунов Евгений КСО "Белая Русь" III 7 1987 пп.11.11 5:27( 16) 5:21( 12) 9:19( 14) 2:01( 7) 1:03( 7) 1:37( 7) 2:03( 13) 2:57( 16) 0:57( 14) 2:11( 14) 1:20( 10) 5:40( 14) 2:45( 4) 1:15( 9) 2:37( 8) 2:05( 4) 12:54( 15) 3:15( 11) 4:06( 12) 8:27 5:27( 16) 10:48( 15) 20:07( 14) 22:08( 14) 23:11( 14) 24:48( 14) 26:51( 14) 29:48( 15) 30:45( 15) 32:56( 14) 34:16( 14) 39:56( 14) 42:41( 14) 43:56( 14) 46:33( 14) 48:38( 14) 61:32( 14) 64:47( 14) 68:53( 14) 77:20 14 Корогода Виктор КСО БНТУ I 23 1992 пп.11.11 4:46( 15) 4:58( 9) 2:01( 8) 4:56( 16) 0:48( 1) 1:47( 13) 1:33( 6) 1:20( 11) 0:48( 12) 1:24( 9) 4:46( 15) 9:44( 13) 11:45( 13) 16:41( 13) 17:29( 13) 19:16( 13) 20:49( 13) 22:09( 13) 22:57( 12) 24:21( 11) 15 Шершень Андрей КСО БНТУ 24 1990 пп.11.11 2:00( 11) 5:10( 10) 3:42( 12) 2:44( 13) 1:56( 15) 2:48( 16) 2:14( 14) 1:30( 14) 0:58( 15) 1:36( 11) 1:27( 12) 2:07( 11) 3:25( 10) 1:21( 10) 4:44( 14) 8:34( 15) 4:45( 7) 4:03( 12) 4:43( 14) 2:04( 13) 4:58 2:00( 11) 7:10( 9) 10:52( 11) 13:36( 11) 15:32( 12) 18:20( 12) 20:34( 12) 22:04( 12) 23:02( 13) 24:38( 12) 26:05( 12) 28:12( 11) 31:37( 11) 32:58( 11) 37:42( 11) 46:16( 12) 51:01( 11) 55:04( 10) 59:47( 11) 61:51( 11) 66:49 16 Чешун Григорий БГТУ II 82 1989 пп.12.4 1:11( 5) 34:03( 16) 12:06( 15) 2:45( 14) 12:05( 16) 2:35( 15) 9:56( 16) 1:08( 3) 0:35( 4) 1:29( 10) 1:27( 12) 3:04( 13) 3:10( 8) 2:19( 14) 14:26( 15) 4:30( 12) 6:38( 11) 2:55( 8) 3:56( 10) 1:29( 10) 1:25( 13) 0:09( 2) 0:13( 3) 0:20( 10) 0:18( 5) 0:33( 13) 0:33( 9) 0:13( 2) 0:20( 11) 0:22 1:11( 5) 35:14( 16) 47:20( 16) 50:05( 16) 62:10( 16) 64:45( 16) 74:41( 16) 75:49( 16) 76:24( 16) 77:53( 16) 79:20( 16) 82:24( 16) 85:34( 16) 87:53( 16) 102:19( 16) 106:49( 16) 113:27( 15) 116:22( 15) 120:18( 15) 121:47( 14) 123:12( 13) 123:21( 13) 123:34( 13) 123:54( 13) 124:12( 13) 124:45( 13) 125:18( 13) 125:31( 13) 125:51( 13) 126:13
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М21Е, 34 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 33) 4( 32) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 43) 11( 42) 12( 41) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 48) 17( 51) 18( 55) 19( 54) 20( 53) 21( 57) 22( 60) 23( 78) 24( 88) 25( 86) 26( 73) 27( 74) 28( 79) 29( 81) 30( 83) 31( 84) 32( 85) 33(100) 1 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 2 1978 00:34:12 1 0:43( 1) 2:24( 2) 1:08( 1) 1:02( 1) 1:48( 2) 1:27( 2) 0:54( 4) 1:19( 3) 1:06( 1) 0:56( 1) 0:27( 1) 1:20( 6) 0:53( 1) 1:09( 3) 0:41( 2) 1:59( 2) 2:18( 1) 2:34( 2) 1:53( 1) 1:59( 3) 2:03( 1) 1:20( 2) 0:24( 1) 0:33( 3) 0:21( 3) 0:11( 1) 0:08( 2) 0:20( 1) 0:09( 2) 0:07( 2) 0:43( 1) 3:07( 1) 4:15( 1) 5:17( 1) 7:05( 1) 8:32( 1) 9:26( 1) 10:45( 1) 11:51( 1) 12:47( 1) 13:14( 1) 14:34( 1) 15:27( 1) 16:36( 1) 17:17( 1) 19:16( 1) 21:34( 1) 24:08( 1) 26:01( 1) 28:00( 1) 30:03( 1) 31:23( 1) 31:47( 1) 32:20( 1) 32:41( 1) 32:52( 1) 33:00( 1) 33:20( 1) 33:29( 2) 33:36( 3) 2 Афанасьев Иван Эридан КМС 124 1979 00:37:56 2 1:57( 7) 2:15( 1) 1:24( 4) 1:05( 3) 2:11( 3) 1:40( 5) 0:51( 2) 1:11( 2) 1:16( 5) 1:01( 4) 0:27( 1) 0:51( 1) 0:55( 2) 1:16( 4) 0:47( 5) 2:26( 4) 2:21( 2) 2:37( 3) 2:22( 4) 2:00( 4) 2:14( 3) 1:17( 1) 0:27( 3) 0:36( 4) 0:19( 1) 0:13( 3) 0:07( 1) 0:39( 6) 0:11( 3) 0:15( 5) 0:09( 4) 0:12( 1) 0:10( 1) 0:14 1:57( 7) 4:12( 5) 5:36( 4) 6:41( 2) 8:52( 2) 10:32( 2) 11:23( 2) 12:34( 3) 13:50( 3) 14:51( 3) 15:18( 3) 16:09( 3) 17:04( 2) 18:20( 3) 19:07( 3) 21:33( 3) 23:54( 3) 26:31( 3) 28:53( 3) 30:53( 3) 33:07( 3) 34:24( 2) 34:51( 2) 35:27( 2) 35:46( 2) 35:59( 2) 36:06( 2) 36:45( 2) 36:56( 3) 37:11( 4) 37:20( 6) 37:32( 6) 37:42( 6) 37:56 3 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" МС 58 1982 00:40:05 3 0:57( 6) 3:08( 5) 1:20( 3) 1:17( 4) 2:13( 4) 1:46( 6) 0:53( 3) 1:23( 5) 1:15( 4) 1:08( 6) 0:31( 3) 1:05( 4) 1:06( 6) 1:40( 7) 0:46( 4) 2:26( 4) 2:46( 5) 2:56( 4) 2:05( 3) 2:08( 5) 2:46( 4) 1:39( 4) 0:25( 2) 0:25( 1) 0:19( 1) 0:12( 2) 0:08( 2) 0:22( 2) 0:16( 4) 0:10( 3) 0:57( 6) 4:05( 4) 5:25( 3) 6:42( 3) 8:55( 3) 10:41( 4) 11:34( 4) 12:57( 4) 14:12( 4) 15:20( 4) 15:51( 4) 16:56( 4) 18:02( 4) 19:42( 4) 20:28( 4) 22:54( 4) 25:40( 4) 28:36( 4) 30:41( 4) 32:49( 4) 35:35( 4) 37:14( 3) 37:39( 3) 38:04( 3) 38:23( 3) 38:35( 3) 38:43( 3) 39:05( 3) 39:21( 4) 39:31( 5) 4 Кунский Андрей Орион КМС 39 1980 00:42:35 4 0:45( 2) 3:04( 4) 1:35( 6) 1:21( 5) 3:51( 6) 1:30( 3) 0:57( 5) 1:21( 4) 1:23( 6) 1:06( 5) 0:34( 5) 1:00( 3) 0:57( 3) 1:34( 5) 0:43( 3) 2:20( 3) 2:38( 4) 3:09( 5) 2:32( 5) 1:53( 2) 2:49( 5) 1:24( 3) 0:31( 4) 0:50( 5) 0:47( 6) 0:15( 4) 0:11( 4) 0:26( 4) 0:16( 4) 0:10( 3) 0:45( 2) 3:49( 3) 5:24( 2) 6:45( 4) 10:36( 5) 12:06( 5) 13:03( 5) 14:24( 5) 15:47( 5) 16:53( 5) 17:27( 5) 18:27( 5) 19:24( 5) 20:58( 5) 21:41( 5) 24:01( 5) 26:39( 5) 29:48( 5) 32:20( 5) 34:13( 5) 37:02( 5) 38:26( 4) 38:57( 4) 39:47( 4) 40:34( 4) 40:49( 4) 41:00( 4) 41:26( 4) 41:42( 5) 41:52( 6) 5 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 60 1991 00:51:33 5 0:50( 4) 5:43( 7) 1:28( 5) 2:02( 6) 4:54( 7) 1:31( 4) 1:03( 7) 1:29( 6) 1:14( 3) 1:00( 3) 0:31( 3) 1:15( 5) 0:59( 4) 1:04( 2) 0:52( 6) 2:58( 6) 2:50( 6) 3:47( 6) 2:48( 7) 2:53( 6) 2:59( 6) 1:44( 5) 2:12( 6) 0:28( 2) 0:28( 4) 0:21( 5) 0:14( 6) 0:24( 3) 0:47( 6) 0:50( 4) 6:33( 7) 8:01( 7) 10:03( 7) 14:57( 7) 16:28( 7) 17:31( 7) 19:00( 7) 20:14( 7) 21:14( 7) 21:45( 7) 23:00( 7) 23:59( 6) 25:03( 6) 25:55( 6) 28:53( 6) 31:43( 6) 35:30( 6) 38:18( 6) 41:11( 6) 44:10( 6) 45:54( 5) 48:06( 5) 48:34( 5) 49:02( 5) 49:23( 5) 49:37( 5) 50:01( 5) 50:48( 6) 6 Киселев Иван БГУ I 102 1986 00:59:32 6 0:55( 5) 2:34( 3) 2:15( 7) 2:37( 7) 3:03( 5) 2:05( 7) 1:02( 6) 1:34( 7) 3:24( 7) 1:12( 7) 0:43( 7) 1:20( 6) 1:25( 7) 1:38( 6) 1:06( 7) 4:01( 7) 6:45( 7) 4:22( 7) 2:40( 6) 2:59( 7) 4:15( 7) 2:06( 6) 1:15( 5) 1:15( 6) 0:34( 5) 0:22( 6) 0:13( 5) 0:31( 5) 0:55( 5) 3:29( 2) 5:44( 5) 8:21( 6) 11:24( 6) 13:29( 6) 14:31( 6) 16:05( 6) 19:29( 6) 20:41( 6) 21:24( 6) 22:44( 6) 24:09( 7) 25:47( 7) 26:53( 7) 30:54( 7) 37:39( 7) 42:01( 7) 44:41( 7) 47:40( 7) 51:55( 7) 54:01( 6) 55:16( 6) 56:31( 6) 57:05( 6) 57:27( 6) 57:40( 6) 58:11( 6) 7 Рыжков Сергей Эридан МС 125 1986 пп.11.11 0:45( 2) 4:30( 6) 1:11( 2) 1:03( 2) 1:47( 1) 1:18( 1) 0:49( 1) 1:03( 1) 1:12( 2) 0:56( 1) 0:40( 6) 0:54( 2) 0:59( 4) 0:57( 1) 0:38( 1) 1:44( 1) 2:21( 2) 2:16( 1) 1:53( 1) 1:49( 1) 2:11( 2) 4:05 0:45( 2) 5:15( 6) 6:26( 6) 7:29( 5) 9:16( 4) 10:34( 3) 11:23( 2) 12:26( 2) 13:38( 2) 14:34( 2) 15:14( 2) 16:08( 2) 17:07( 3) 18:04( 2) 18:42( 2) 20:26( 2) 22:47( 2) 25:03( 2) 26:56( 2) 28:45( 2) 30:56( 2) 35:01
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М35, 30 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 38) 6( 40) 7( 42) 8( 41) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 48) 14( 49) 15( 51) 16( 55) 17( 54) 18( 53) 19( 57) 20( 60) 21( 71) 22( 73) 23( 74) 24( 88) 25( 78) 26( 79) 27( 84) 28( 83) 29(100) 1 Мурашко Андрей Орион КМС 40 1968 00:44:52 1 1:24( 2) 3:11( 1) 1:53( 1) 2:22( 3) 2:36( 2) 1:58( 1) 2:00( 2) 1:11( 1) 0:47( 1) 0:45( 1) 1:23( 1) 0:51( 1) 2:16( 1) 1:05( 1) 2:27( 1) 3:03( 1) 2:56( 2) 3:28( 3) 3:44( 3) 1:31( 1) 0:32( 4) 0:25( 4) 0:18( 4) 0:26( 2) 1:14( 4) 0:15( 1) 0:17( 1) 0:05( 1) 0:14( 1) 0:15 1:24( 2) 4:35( 1) 6:28( 1) 8:50( 1) 11:26( 1) 13:24( 1) 15:24( 1) 16:35( 1) 17:22( 1) 18:07( 1) 19:30( 1) 20:21( 1) 22:37( 1) 23:42( 1) 26:09( 1) 29:12( 1) 32:08( 1) 35:36( 1) 39:20( 1) 40:51( 1) 41:23( 1) 41:48( 1) 42:06( 1) 42:32( 1) 43:46( 1) 44:01( 1) 44:18( 1) 44:23( 1) 44:37( 1) 44:52 2 Артихович Александр Орион I 29 1972 00:49:17 2 1:15( 1) 4:32( 3) 3:18( 3) 1:56( 1) 2:22( 1) 2:16( 2) 1:47( 1) 1:19( 2) 1:51( 4) 0:53( 2) 1:59( 3) 0:58( 2) 2:23( 2) 1:14( 2) 3:09( 4) 3:21( 2) 2:35( 1) 2:36( 1) 3:39( 2) 1:44( 2) 0:18( 1) 0:22( 3) 0:13( 1) 0:33( 3) 1:11( 3) 0:27( 4) 0:20( 2) 0:07( 2) 0:18( 2) 0:21 1:15( 1) 5:47( 2) 9:05( 3) 11:01( 3) 13:23( 2) 15:39( 2) 17:26( 2) 18:45( 2) 20:36( 2) 21:29( 2) 23:28( 2) 24:26( 2) 26:49( 2) 28:03( 2) 31:12( 2) 34:33( 2) 37:08( 2) 39:44( 2) 43:23( 2) 45:07( 2) 45:25( 2) 45:47( 2) 46:00( 2) 46:33( 2) 47:44( 2) 48:11( 2) 48:31( 2) 48:38( 2) 48:56( 2) 49:17 3 Прытков Валерий Пилигрим II 1 1975 00:57:52 3 1:30( 3) 4:49( 4) 4:19( 4) 2:12( 2) 3:33( 4) 2:36( 3) 2:27( 3) 1:30( 3) 1:02( 2) 0:57( 3) 1:40( 2) 1:04( 3) 3:16( 3) 1:16( 3) 2:45( 2) 5:05( 3) 3:40( 4) 4:15( 4) 3:36( 1) 2:03( 3) 0:23( 2) 0:13( 2) 0:16( 3) 1:05( 4) 0:40( 2) 0:23( 2) 0:29( 4) 0:09( 4) 0:21( 3) 0:18 1:30( 3) 6:19( 4) 10:38( 4) 12:50( 4) 16:23( 4) 18:59( 4) 21:26( 4) 22:56( 3) 23:58( 3) 24:55( 3) 26:35( 3) 27:39( 3) 30:55( 3) 32:11( 3) 34:56( 3) 40:01( 3) 43:41( 3) 47:56( 3) 51:32( 3) 53:35( 3) 53:58( 3) 54:11( 3) 54:27( 3) 55:32( 3) 56:12( 3) 56:35( 3) 57:04( 3) 57:13( 3) 57:34( 3) 57:52 4 Ходяков Виталий Меридиан II 71 1973 01:13:25 4 1:32( 4) 4:17( 2) 2:17( 2) 2:46( 4) 3:19( 3) 3:38( 4) 2:36( 4) 11:45( 4) 1:27( 3) 0:58( 4) 2:15( 4) 1:19( 4) 3:41( 4) 1:50( 4) 3:00( 3) 6:31( 4) 3:19( 3) 3:24( 2) 7:56( 4) 2:16( 4) 0:30( 3) 0:12( 1) 0:15( 2) 0:25( 1) 0:16( 1) 0:26( 3) 0:25( 3) 0:08( 3) 0:21( 3) 0:21 1:32( 4) 5:49( 3) 8:06( 2) 10:52( 2) 14:11( 3) 17:49( 3) 20:25( 3) 32:10( 4) 33:37( 4) 34:35( 4) 36:50( 4) 38:09( 4) 41:50( 4) 43:40( 4) 46:40( 4) 53:11( 4) 56:30( 4) 59:54( 4) 67:50( 4) 70:06( 4) 70:36( 4) 70:48( 4) 71:03( 4) 71:28( 4) 71:44( 4) 72:10( 4) 72:35( 4) 72:43( 4) 73:04( 4) 73:25
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М45, 26 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 40) 6( 41) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 55) 15( 57) 16( 58) 17( 62) 18( 60) 19( 77) 20( 88) 21( 86) 22( 81) 23( 84) 24( 83) 25(100) 1 Petraitis Rolandas Oriens, Lietuva II 178 1965 00:36:49 1 1:10( 2) 3:29( 5) 1:42( 3) 2:57( 4) 2:31( 3) 1:11( 2) 0:59( 3) 0:48( 3) 1:44( 4) 1:06( 5) 2:41( 1) 1:19( 5) 1:42( 1) 4:46( 4) 1:33( 5) 0:31( 3) 1:03( 3) 1:19( 3) 2:03( 5) 0:32( 2) 0:13( 1) 0:26( 1) 0:12( 2) 0:07( 1) 0:18( 4) 0:27 1:10( 2) 4:39( 5) 6:21( 4) 9:18( 4) 11:49( 2) 13:00( 2) 13:59( 1) 14:47( 1) 16:31( 1) 17:37( 1) 20:18( 1) 21:37( 1) 23:19( 1) 28:05( 1) 29:38( 1) 30:09( 1) 31:12( 1) 32:31( 1) 34:34( 1) 35:06( 1) 35:19( 1) 35:45( 1) 35:57( 1) 36:04( 1) 36:22( 1) 36:49 2 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 55 1958 00:39:40 2 1:10( 2) 3:11( 2) 1:52( 4) 2:46( 1) 5:26( 7) 1:41( 4) 0:49( 1) 0:44( 1) 1:35( 2) 1:01( 2) 2:50( 4) 1:11( 2) 1:45( 3) 4:25( 3) 1:30( 4) 0:34( 5) 1:00( 2) 1:12( 2) 1:54( 4) 0:50( 3) 0:26( 2) 0:39( 4) 0:17( 5) 0:07( 1) 0:17( 2) 0:28 1:10( 2) 4:21( 2) 6:13( 2) 8:59( 2) 14:25( 5) 16:06( 5) 16:55( 5) 17:39( 5) 19:14( 5) 20:15( 5) 23:05( 5) 24:16( 5) 26:01( 4) 30:26( 3) 31:56( 3) 32:30( 3) 33:30( 3) 34:42( 3) 36:36( 3) 37:26( 3) 37:52( 2) 38:31( 2) 38:48( 2) 38:55( 2) 39:12( 2) 39:40 3 Белясов Леонид Орион II 30 1963 00:41:37 3 1:03( 1) 3:19( 4) 1:14( 1) 2:48( 2) 2:31( 3) 1:03( 1) 4:04( 7) 0:48( 3) 1:41( 3) 1:05( 3) 3:03( 5) 1:18( 4) 1:57( 5) 6:17( 6) 1:09( 1) 0:33( 4) 1:09( 4) 2:12( 7) 1:21( 1) 1:05( 5) 0:26( 2) 0:31( 2) 0:13( 3) 0:07( 1) 0:20( 5) 0:20 1:03( 1) 4:22( 3) 5:36( 1) 8:24( 1) 10:55( 1) 11:58( 1) 16:02( 3) 16:50( 3) 18:31( 3) 19:36( 3) 22:39( 3) 23:57( 4) 25:54( 3) 32:11( 5) 33:20( 5) 33:53( 5) 35:02( 5) 37:14( 5) 38:35( 5) 39:40( 5) 40:06( 4) 40:37( 3) 40:50( 3) 40:57( 3) 41:17( 3) 41:37 4 Изотов Генадий КО "Трактор" I 91 1962 00:41:52 4 1:20( 5) 3:37( 6) 1:22( 2) 2:49( 3) 3:13( 5) 2:36( 6) 1:13( 4) 0:54( 6) 1:46( 5) 1:08( 6) 2:44( 2) 1:14( 3) 2:49( 7) 4:11( 1) 1:27( 3) 0:27( 1) 1:39( 7) 1:20( 4) 1:33( 3) 1:16( 6) 1:38( 6) 0:38( 3) 0:10( 1) 0:14( 7) 0:17( 2) 0:17 1:20( 5) 4:57( 6) 6:19( 3) 9:08( 3) 12:21( 3) 14:57( 4) 16:10( 4) 17:04( 4) 18:50( 4) 19:58( 4) 22:42( 4) 23:56( 3) 26:45( 5) 30:56( 4) 32:23( 4) 32:50( 4) 34:29( 4) 35:49( 4) 37:22( 4) 38:38( 4) 40:16( 5) 40:54( 5) 41:04( 4) 41:18( 4) 41:35( 4) 41:52 5 Макаревич Иосиф Камертон I 80 1960 00:42:01 5 1:12( 4) 3:01( 1) 2:16( 6) 3:52( 7) 2:20( 2) 1:11( 2) 1:17( 5) 0:47( 2) 1:32( 1) 0:52( 1) 2:49( 3) 1:31( 6) 1:42( 1) 4:12( 2) 1:38( 6) 0:29( 2) 0:58( 1) 1:08( 1) 3:06( 6) 0:30( 1) 2:05( 7) 2:21( 7) 0:23( 6) 0:08( 4) 0:24( 7) 0:17 1:12( 4) 4:13( 1) 6:29( 5) 10:21( 5) 12:41( 4) 13:52( 3) 15:09( 2) 15:56( 2) 17:28( 2) 18:20( 2) 21:09( 2) 22:40( 2) 24:22( 2) 28:34( 2) 30:12( 2) 30:41( 2) 31:39( 2) 32:47( 2) 35:53( 2) 36:23( 2) 38:28( 3) 40:49( 4) 41:12( 5) 41:20( 5) 41:44( 5) 42:01 6 Морозов Андрей ВИП I 185 1964 00:48:11 6 1:22( 6) 3:14( 3) 4:39( 7) 3:46( 5) 2:09( 1) 1:54( 5) 0:56( 2) 0:52( 5) 1:47( 6) 1:05( 3) 3:44( 6) 1:08( 1) 1:47( 4) 5:13( 5) 1:26( 2) 0:34( 5) 1:15( 5) 1:25( 5) 5:31( 7) 1:23( 7) 0:42( 5) 1:14( 6) 0:13( 3) 0:11( 6) 0:23( 6) 0:18 1:22( 6) 4:36( 4) 9:15( 7) 13:01( 7) 15:10( 6) 17:04( 6) 18:00( 6) 18:52( 6) 20:39( 6) 21:44( 6) 25:28( 6) 26:36( 6) 28:23( 6) 33:36( 6) 35:02( 6) 35:36( 6) 36:51( 6) 38:16( 6) 43:47( 6) 45:10( 6) 45:52( 6) 47:06( 6) 47:19( 6) 47:30( 6) 47:53( 6) 48:11 7 Корф Александр Орион III 37 1961 00:55:42 7 1:33( 7) 4:18( 7) 2:00( 5) 3:48( 6) 3:39( 6) 3:33( 7) 1:58( 6) 1:20( 7) 2:11( 7) 1:44( 7) 4:41( 7) 1:37( 7) 2:32( 6) 9:00( 7) 1:41( 7) 0:47( 7) 1:28( 6) 1:39( 6) 1:27( 2) 1:00( 4) 0:27( 4) 0:50( 5) 1:32( 7) 0:08( 4) 0:16( 1) 0:33 1:33( 7) 5:51( 7) 7:51( 6) 11:39( 6) 15:18( 7) 18:51( 7) 20:49( 7) 22:09( 7) 24:20( 7) 26:04( 7) 30:45( 7) 32:22( 7) 34:54( 7) 43:54( 7) 45:35( 7) 46:22( 7) 47:50( 7) 49:29( 7) 50:56( 7) 51:56( 7) 52:23( 7) 53:13( 7) 54:45( 7) 54:53( 7) 55:09( 7) 55:42
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М55, 24 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 48) 11( 49) 12( 51) 13( 58) 14( 62) 15( 60) 16( 82) 17( 80) 18( 88) 19( 74) 20( 76) 21( 81) 22( 85) 23(100) 1 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 146 1952 00:38:02 1 5:07( 3) 2:11( 1) 1:19( 2) 1:34( 1) 2:09( 2) 2:01( 1) 1:24( 1) 1:33( 1) 0:58( 1) 2:55( 2) 1:17( 2) 2:29( 1) 2:25( 1) 0:57( 1) 1:12( 1) 2:33( 3) 0:56( 3) 2:17( 3) 0:45( 2) 0:28( 1) 0:37( 3) 0:25( 2) 0:13( 1) 0:17 5:07( 3) 7:18( 3) 8:37( 3) 10:11( 2) 12:20( 2) 14:21( 2) 15:45( 1) 17:18( 1) 18:16( 1) 21:11( 1) 22:28( 1) 24:57( 1) 27:22( 1) 28:19( 1) 29:31( 1) 32:04( 1) 33:00( 1) 35:17( 1) 36:02( 1) 36:30( 1) 37:07( 1) 37:32( 1) 37:45( 1) 38:02 2 Мороз Иван Камертон II 81 1955 00:43:40 2 1:33( 1) 2:37( 2) 1:18( 1) 3:50( 3) 1:42( 1) 3:04( 2) 1:49( 3) 2:08( 3) 1:23( 3) 2:51( 1) 1:18( 3) 2:54( 3) 5:33( 3) 1:01( 2) 1:22( 2) 2:07( 2) 0:12( 1) 1:26( 2) 3:09( 3) 1:01( 2) 0:28( 1) 0:19( 1) 0:15( 2) 0:20 1:33( 1) 4:10( 1) 5:28( 1) 9:18( 1) 11:00( 1) 14:04( 1) 15:53( 2) 18:01( 2) 19:24( 2) 22:15( 2) 23:33( 2) 26:27( 2) 32:00( 2) 33:01( 2) 34:23( 2) 36:30( 2) 36:42( 2) 38:08( 2) 41:17( 2) 42:18( 2) 42:46( 2) 43:05( 2) 43:20( 2) 43:40 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 86 1955 00:48:04 3 3:48( 2) 3:02( 3) 1:34( 3) 2:03( 2) 5:11( 3) 7:38( 3) 1:29( 2) 1:41( 2) 1:08( 2) 3:29( 3) 1:16( 1) 2:35( 2) 3:07( 2) 1:13( 3) 1:33( 3) 1:54( 1) 0:27( 2) 1:08( 1) 0:30( 1) 1:47( 3) 0:29( 2) 0:27( 3) 0:15( 2) 0:20 3:48( 2) 6:50( 2) 8:24( 2) 10:27( 3) 15:38( 3) 23:16( 3) 24:45( 3) 26:26( 3) 27:34( 3) 31:03( 3) 32:19( 3) 34:54( 3) 38:01( 3) 39:14( 3) 40:47( 3) 42:41( 3) 43:08( 3) 44:16( 3) 44:46( 3) 46:33( 3) 47:02( 3) 47:29( 3) 47:44( 3) 48:04
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

М60, 21 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 40) 3( 43) 4( 42) 5( 41) 6( 44) 7( 45) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 51) 12( 60) 13( 71) 14( 78) 15( 86) 16( 83) 17( 77) 18( 81) 19( 85) 20(100) 1 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 90 1951 00:29:44 1 1:20( 1) 3:47( 2) 1:30( 1) 0:59( 3) 1:34( 1) 1:35( 1) 1:57( 2) 1:05( 1) 3:38( 1) 1:13( 1) 2:29( 1) 2:27( 1) 0:54( 1) 1:56( 2) 0:28( 1) 0:30( 1) 0:39( 1) 0:33( 2) 0:30( 1) 0:13( 2) 0:27 1:20( 1) 5:07( 1) 6:37( 1) 7:36( 1) 9:10( 1) 10:45( 1) 12:42( 1) 13:47( 1) 17:25( 1) 18:38( 1) 21:07( 1) 23:34( 1) 24:28( 1) 26:24( 1) 26:52( 1) 27:22( 1) 28:01( 1) 28:34( 1) 29:04( 1) 29:17( 1) 29:44 2 Ковальчук Виктор Стандарт I 142 1947 00:41:57 2 1:35( 2) 6:38( 3) 1:31( 2) 0:54( 2) 1:44( 2) 1:36( 2) 1:55( 1) 1:13( 2) 3:45( 2) 1:43( 2) 3:30( 2) 3:06( 2) 5:11( 2) 1:52( 1) 2:16( 2) 0:35( 2) 0:46( 2) 0:20( 1) 1:17( 2) 0:11( 1) 0:19 1:35( 2) 8:13( 3) 9:44( 2) 10:38( 2) 12:22( 2) 13:58( 2) 15:53( 2) 17:06( 2) 20:51( 2) 22:34( 2) 26:04( 2) 29:10( 2) 34:21( 2) 36:13( 2) 38:29( 2) 39:04( 2) 39:50( 2) 40:10( 2) 41:27( 2) 41:38( 2) 41:57 3 Гурьев Николай Камертон II 78 1946 пп.11.11 2:22( 3) 3:23( 1) 7:03( 3) 0:51( 1) 1:50( 3) 1:53( 3) 2:25( 3) 1:37( 3) 7:21( 3) 1:48( 3) 13:08 2:22( 3) 5:45( 2) 12:48( 3) 13:39( 3) 15:29( 3) 17:22( 3) 19:47( 3) 21:24( 3) 28:45( 3) 30:33( 3) 43:41
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 59) 4( 58) 5( 52) 6( 60) 7( 81) 8( 88) 9( 85) 10(100) 1 Шумская Виктория Меридиан IIю 73 2001 00:15:49 1 1:57( 7) 2:07( 2) 1:23( 2) 1:25( 4) 2:11( 4) 2:30( 6) 2:04( 6) 1:02( 6) 0:32( 2) 0:24( 7) 0:14 1:57( 7) 4:04( 2) 5:27( 2) 6:52( 2) 9:03( 1) 11:33( 1) 13:37( 1) 14:39( 1) 15:11( 1) 15:35( 1) 15:49 2 Серегова Диана Виктория II 169 2000 00:16:50 2 1:06( 4) 3:58( 3) 1:16( 1) 1:35( 6) 2:10( 3) 2:26( 5) 2:04( 6) 1:06( 7) 0:25( 1) 0:27( 9) 0:17 1:06( 4) 5:04( 3) 6:20( 3) 7:55( 3) 10:05( 2) 12:31( 2) 14:35( 2) 15:41( 2) 16:06( 2) 16:33( 2) 16:50 3 Новикова Анастасия Эврика Iю 176 1999 00:22:01 3 1:00( 1) 1:57( 1) 1:36( 3) 1:10( 1) 11:18( 9) 1:51( 2) 1:06( 1) 0:44( 1) 0:38( 3) 0:19( 5) 0:22 1:00( 1) 2:57( 1) 4:33( 1) 5:43( 1) 17:01( 3) 18:52( 3) 19:58( 3) 20:42( 3) 21:20( 3) 21:39( 3) 22:01 4 Гомза Екатерина Белая Русь IIю 309 1999 00:27:52 4 1:00( 1) 9:51( 4) 1:55( 5) 3:22( 8) 2:02( 2) 2:14( 4) 2:07( 8) 2:57( 8) 1:58( 6) 0:10( 1) 0:16 1:00( 1) 10:51( 4) 12:46( 4) 16:08( 4) 18:10( 4) 20:24( 4) 22:31( 4) 25:28( 4) 27:26( 4) 27:36( 4) 27:52 5 Ляпчева Анастасия КСО "Белая Русь" 17 2002 00:28:58 5 2:05( 8) 9:55( 5) 1:53( 4) 3:23( 9) 2:35( 8) 2:01( 3) 1:36( 2) 3:11( 9) 1:45( 5) 0:16( 2) 0:18 2:05( 8) 12:00( 5) 13:53( 5) 17:16( 5) 19:51( 5) 21:52( 5) 23:28( 5) 26:39( 5) 28:24( 5) 28:40( 5) 28:58 6 Томашева Ольга БГУ 116 2003 00:30:03 6 1:00( 1) 12:43( 6) 6:23( 9) 1:10( 1) 1:43( 1) 1:27( 1) 3:19( 9) 0:57( 4) 0:45( 4) 0:16( 2) 0:20 1:00( 1) 13:43( 6) 20:06( 7) 21:16( 7) 22:59( 6) 24:26( 6) 27:45( 7) 28:42( 7) 29:27( 6) 29:43( 6) 30:03 7 Карачун Мария Виктория IIю 158 2001 00:32:01 7 1:19( 5) 15:05( 7) 2:48( 8) 1:21( 3) 2:26( 7) 2:48( 9) 1:37( 3) 0:57( 4) 3:00( 7) 0:21( 6) 0:19 1:19( 5) 16:24( 7) 19:12( 6) 20:33( 6) 22:59( 6) 25:47( 7) 27:24( 6) 28:21( 6) 31:21( 7) 31:42( 7) 32:01 8 Сержанкович Ксения Виктория 170 2000 00:34:03 8 1:30( 6) 17:01( 8) 2:44( 7) 1:35( 6) 2:20( 5) 2:41( 7) 1:42( 4) 0:46( 2) 3:04( 9) 0:16( 2) 0:24 1:30( 6) 18:31( 8) 21:15( 8) 22:50( 8) 25:10( 8) 27:51( 8) 29:33( 8) 30:19( 8) 33:23( 8) 33:39( 8) 34:03 9 Касаткина Марта Виктория 159 2001 00:36:06 9 3:17( 9) 17:12( 9) 2:39( 6) 1:27( 5) 2:22( 6) 2:42( 8) 1:48( 5) 0:50( 3) 3:03( 8) 0:24( 7) 0:22 3:17( 9) 20:29( 9) 23:08( 9) 24:35( 9) 26:57( 9) 29:39( 9) 31:27( 9) 32:17( 9) 35:20( 9) 35:44( 9) 36:06
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж14, 13 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 59) 4( 55) 5( 56) 6( 51) 7( 52) 8( 60) 9( 74) 10( 80) 11( 88) 12( 85) 13(100) 1 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" IIю 15 1997 00:20:34 1 0:42( 1) 2:49( 1) 1:01( 2) 2:57( 1) 1:27( 2) 3:37( 2) 1:30( 1) 1:53( 3) 0:44( 2) 0:30( 1) 0:49( 2) 2:02( 2) 0:10( 2) 0:23 0:42( 1) 3:31( 1) 4:32( 1) 7:29( 1) 8:56( 1) 12:33( 1) 14:03( 1) 15:56( 1) 16:40( 1) 17:10( 1) 17:59( 1) 20:01( 1) 20:11( 1) 20:34 2 Былицкая Анастасия Орион IIю 31 1997 00:21:32 2 1:03( 3) 3:19( 2) 1:00( 1) 3:05( 2) 1:11( 1) 3:35( 1) 1:52( 3) 1:49( 2) 0:41( 1) 0:32( 2) 0:46( 1) 2:06( 3) 0:09( 1) 0:24 1:03( 3) 4:22( 2) 5:22( 2) 8:27( 2) 9:38( 2) 13:13( 2) 15:05( 2) 16:54( 2) 17:35( 2) 18:07( 2) 18:53( 2) 20:59( 2) 21:08( 2) 21:32 3 Крисковец Дарья Меридиан II 68 1998 00:24:32 3 0:49( 2) 3:34( 3) 1:17( 3) 3:29( 3) 1:51( 3) 4:57( 3) 1:47( 2) 1:42( 1) 1:21( 3) 1:28( 3) 1:18( 3) 0:32( 1) 0:11( 3) 0:16 0:49( 2) 4:23( 3) 5:40( 3) 9:09( 3) 11:00( 3) 15:57( 3) 17:44( 3) 19:26( 3) 20:47( 3) 22:15( 3) 23:33( 3) 24:05( 3) 24:16( 3) 24:32
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж16, 19 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 40) 4( 43) 5( 44) 6( 45) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 58) 11( 60) 12( 73) 13( 75) 14( 77) 15( 88) 16( 81) 17( 84) 18( 83) 19(100) 1 Черник Глафира Виктория I 172 1995 00:24:22 1 1:21( 2) 1:03( 3) 1:59( 1) 1:38( 2) 1:04( 7) 1:52( 4) 2:31( 3) 1:21( 4) 2:05( 3) 3:20( 2) 1:48( 2) 0:45( 3) 0:31( 6) 0:14( 3) 1:06( 2) 0:43( 4) 0:11( 3) 0:07( 2) 0:20( 6) 0:23 1:21( 2) 2:24( 2) 4:23( 1) 6:01( 1) 7:05( 1) 8:57( 1) 11:28( 1) 12:49( 1) 14:54( 1) 18:14( 1) 20:02( 1) 20:47( 1) 21:18( 1) 21:32( 1) 22:38( 1) 23:21( 1) 23:32( 1) 23:39( 1) 23:59( 1) 24:22 2 Былицкая Ангелина Орион IIю 32 1996 00:25:18 2 1:52( 6) 1:09( 4) 2:25( 2) 1:38( 2) 0:59( 6) 1:45( 3) 2:43( 5) 1:12( 2) 2:01( 2) 3:33( 3) 1:48( 2) 0:28( 1) 0:24( 5) 0:18( 7) 1:26( 5) 0:42( 3) 0:14( 4) 0:07( 2) 0:16( 3) 0:18 1:52( 6) 3:01( 5) 5:26( 3) 7:04( 3) 8:03( 3) 9:48( 2) 12:31( 3) 13:43( 3) 15:44( 2) 19:17( 2) 21:05( 2) 21:33( 2) 21:57( 2) 22:15( 2) 23:41( 2) 24:23( 2) 24:37( 2) 24:44( 2) 25:00( 2) 25:18 3 Можар Виктория МГТЭЦ I 27 1996 00:25:58 3 1:25( 3) 0:38( 1) 4:16( 5) 1:40( 4) 0:46( 2) 1:35( 1) 1:57( 1) 1:18( 3) 4:44( 6) 2:31( 1) 1:37( 1) 0:33( 2) 0:33( 7) 0:14( 3) 0:46( 1) 0:40( 2) 0:08( 1) 0:08( 4) 0:14( 1) 0:15 1:25( 3) 2:03( 1) 6:19( 5) 7:59( 4) 8:45( 4) 10:20( 3) 12:17( 2) 13:35( 2) 18:19( 4) 20:50( 3) 22:27( 3) 23:00( 3) 23:33( 3) 23:47( 3) 24:33( 3) 25:13( 3) 25:21( 3) 25:29( 3) 25:43( 3) 25:58 4 Ермаченок Анастасия КСО "Белая Русь" I 4 1996 00:30:29 4 1:08( 1) 1:26( 6) 2:25( 2) 1:31( 1) 0:57( 5) 3:17( 7) 2:31( 3) 1:10( 1) 1:53( 1) 6:01( 6) 2:11( 4) 1:20( 6) 0:19( 3) 0:12( 1) 2:25( 7) 0:35( 1) 0:09( 2) 0:20( 7) 0:18( 4) 0:21 1:08( 1) 2:34( 3) 4:59( 2) 6:30( 2) 7:27( 2) 10:44( 4) 13:15( 4) 14:25( 4) 16:18( 3) 22:19( 4) 24:30( 4) 25:50( 4) 26:09( 4) 26:21( 4) 28:46( 4) 29:21( 4) 29:30( 4) 29:50( 4) 30:08( 4) 30:29 5 Черкас Василиса Орион Iю 46 1996 00:35:47 5 1:39( 5) 1:11( 5) 2:49( 4) 3:09( 7) 0:44( 1) 1:35( 1) 2:25( 2) 1:47( 5) 5:19( 7) 7:16( 7) 2:40( 5) 1:26( 7) 0:18( 2) 0:15( 5) 1:07( 3) 1:04( 6) 0:15( 6) 0:11( 6) 0:20( 6) 0:17 1:39( 5) 2:50( 4) 5:39( 4) 8:48( 5) 9:32( 5) 11:07( 5) 13:32( 5) 15:19( 5) 20:38( 6) 27:54( 7) 30:34( 5) 32:00( 5) 32:18( 5) 32:33( 5) 33:40( 5) 34:44( 5) 34:59( 5) 35:10( 5) 35:30( 5) 35:47 6 Кевра Анастасия МГТЭЦ II 26 1995 00:38:44 6 3:31( 7) 0:42( 2) 4:16( 5) 1:40( 4) 0:55( 4) 2:12( 6) 2:48( 6) 1:51( 6) 2:42( 4) 5:35( 5) 7:33( 6) 0:55( 4) 0:20( 4) 0:13( 2) 1:13( 4) 1:21( 7) 0:14( 4) 0:10( 5) 0:15( 2) 0:18 3:31( 7) 4:13( 7) 8:29( 6) 10:09( 6) 11:04( 6) 13:16( 6) 16:04( 6) 17:55( 6) 20:37( 5) 26:12( 5) 33:45( 6) 34:40( 6) 35:00( 6) 35:13( 6) 36:26( 6) 37:47( 6) 38:01( 6) 38:11( 6) 38:26( 6) 38:44 7 Рачицкая Мария Виктория Iю 168 1995 00:40:48 7 1:35( 4) 2:26( 7) 5:33( 7) 1:45( 6) 0:54( 3) 1:56( 5) 2:53( 7) 1:55( 7) 2:46( 5) 5:24( 4) 7:50( 7) 0:58( 5) 0:14( 1) 0:16( 6) 2:19( 6) 1:01( 5) 0:15( 6) 0:06( 1) 0:19( 5) 0:23 1:35( 4) 4:01( 6) 9:34( 7) 11:19( 7) 12:13( 7) 14:09( 7) 17:02( 7) 18:57( 7) 21:43( 7) 27:07( 6) 34:57( 7) 35:55( 7) 36:09( 7) 36:25( 7) 38:44( 7) 39:45( 7) 40:00( 7) 40:06( 7) 40:25( 7) 40:48
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж18, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5( 40) 6( 43) 7( 44) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 51) 12( 56) 13( 60) 14( 73) 15( 82) 16( 78) 17( 88) 18( 81) 19( 84) 20(100) 1 Атаманович Анастасия БГПУ I 184 1994 00:34:50 1 1:18( 1) 5:00( 3) 1:50( 1) 2:04( 2) 1:59( 1) 1:34( 1) 1:11( 3) 2:33( 1) 3:46( 3) 1:50( 2) 3:08( 2) 2:35( 1) 2:29( 1) 0:36( 1) 0:34( 2) 0:17( 1) 0:41( 1) 0:37( 2) 0:12( 1) 0:18( 2) 0:18 1:18( 1) 6:18( 3) 8:08( 1) 10:12( 1) 12:11( 1) 13:45( 1) 14:56( 1) 17:29( 1) 21:15( 1) 23:05( 1) 26:13( 1) 28:48( 1) 31:17( 1) 31:53( 1) 32:27( 1) 32:44( 1) 33:25( 1) 34:02( 1) 34:14( 1) 34:32( 1) 34:50 2 Иванова Александра КСО "Белая Русь" II 6 1994 00:54:08 2 2:15( 2) 3:32( 1) 4:49( 2) 1:54( 1) 3:06( 2) 1:39( 2) 1:05( 2) 2:58( 2) 3:44( 1) 1:25( 1) 3:07( 1) 15:42( 3) 2:54( 2) 1:31( 3) 1:06( 3) 1:02( 3) 1:11( 3) 0:20( 1) 0:13( 2) 0:16( 1) 0:19 2:15( 2) 5:47( 1) 10:36( 2) 12:30( 2) 15:36( 2) 17:15( 2) 18:20( 2) 21:18( 2) 25:02( 2) 26:27( 2) 29:34( 2) 45:16( 3) 48:10( 2) 49:41( 2) 50:47( 3) 51:49( 3) 53:00( 3) 53:20( 2) 53:33( 2) 53:49( 2) 54:08 3 Живолуп Екатерина БГПУ II 183 1994 пп.11.11 2:39( 3) 3:35( 2) 6:30( 3) 2:47( 3) 3:09( 3) 2:01( 3) 1:03( 1) 3:45( 3) 3:44( 1) 1:56( 3) 5:13( 3) 8:24( 2) 4:17( 3) 0:38( 2) 0:28( 1) 1:00( 2) 1:08( 2) 1:15 2:39( 3) 6:14( 2) 12:44( 3) 15:31( 3) 18:40( 3) 20:41( 3) 21:44( 3) 25:29( 3) 29:13( 3) 31:09( 3) 36:22( 3) 44:46( 2) 49:03( 3) 49:41( 2) 50:09( 2) 51:09( 2) 52:17( 2) 53:32
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж21А, 27 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5( 40) 6( 43) 7( 42) 8( 41) 9( 44) 10( 45) 11( 46) 12( 48) 13( 49) 14( 50) 15( 57) 16( 60) 17( 71) 18( 72) 19( 76) 20( 78) 21( 86) 22( 88) 23( 80) 24( 84) 25( 85) 26(100) 1 Казаринова Наталья Орион КМС 36 1981 00:39:34 1 1:31( 3) 2:41( 2) 1:55( 5) 1:58( 3) 3:08( 7) 1:38( 2) 0:48( 3) 1:28( 2) 1:32( 1) 1:33( 2) 1:11( 3) 3:27( 3) 1:32( 5) 1:54( 1) 3:31( 1) 2:11( 3) 1:59( 7) 0:22( 7) 2:01( 7) 0:14( 4) 0:26( 4) 0:31( 5) 0:59( 4) 0:21( 7) 0:14( 3) 0:10( 1) 0:19 1:31( 3) 4:12( 1) 6:07( 1) 8:05( 1) 11:13( 2) 12:51( 2) 13:39( 2) 15:07( 2) 16:39( 2) 18:12( 2) 19:23( 2) 22:50( 1) 24:22( 1) 26:16( 1) 29:47( 1) 31:58( 1) 33:57( 1) 34:19( 1) 36:20( 1) 36:34( 1) 37:00( 1) 37:31( 1) 38:30( 1) 38:51( 1) 39:05( 1) 39:15( 1) 39:34 2 Герасименко Нина Гомель I 74 1989 00:40:45 2 1:12( 1) 7:37( 6) 1:36( 1) 1:33( 1) 3:07( 6) 2:03( 7) 0:45( 2) 1:26( 1) 1:43( 3) 1:39( 3) 0:59( 1) 5:33( 6) 1:19( 2) 2:04( 3) 3:45( 2) 1:42( 1) 0:24( 1) 0:13( 3) 0:16( 1) 0:13( 3) 0:15( 2) 0:15( 1) 0:13( 1) 0:14( 3) 0:10( 1) 0:12( 3) 0:17 1:12( 1) 8:49( 5) 10:25( 5) 11:58( 4) 15:05( 4) 17:08( 5) 17:53( 4) 19:19( 3) 21:02( 3) 22:41( 3) 23:40( 3) 29:13( 4) 30:32( 4) 32:36( 4) 36:21( 4) 38:03( 3) 38:27( 2) 38:40( 2) 38:56( 2) 39:09( 2) 39:24( 2) 39:39( 2) 39:52( 2) 40:06( 2) 40:16( 2) 40:28( 2) 40:45 3 Малышко Татьяна БГУ I 107 1983 00:42:39 3 7:32( 7) 2:36( 1) 1:47( 4) 1:46( 2) 1:49( 1) 1:41( 3) 0:51( 4) 1:46( 3) 1:43( 3) 1:53( 4) 1:06( 2) 2:52( 1) 1:31( 3) 2:05( 4) 4:28( 4) 2:06( 2) 1:12( 3) 0:11( 1) 0:43( 6) 0:07( 1) 0:23( 3) 0:25( 3) 0:39( 2) 0:12( 2) 0:40( 7) 0:13( 5) 0:22 7:32( 7) 10:08( 6) 11:55( 6) 13:41( 6) 15:30( 6) 17:11( 6) 18:02( 5) 19:48( 4) 21:31( 4) 23:24( 4) 24:30( 4) 27:22( 3) 28:53( 3) 30:58( 2) 35:26( 2) 37:32( 2) 38:44( 3) 38:55( 3) 39:38( 4) 39:45( 4) 40:08( 3) 40:33( 3) 41:12( 3) 41:24( 3) 42:04( 3) 42:17( 3) 42:39 4 Листопадская Елена БГПУ I 180 1990 00:44:11 4 1:19( 2) 3:11( 4) 1:43( 2) 1:59( 4) 1:49( 1) 1:50( 5) 0:39( 1) 1:50( 4) 1:54( 6) 1:29( 1) 1:17( 4) 8:11( 7) 1:18( 1) 2:44( 5) 4:21( 3) 2:38( 6) 0:47( 2) 0:11( 1) 0:23( 5) 0:11( 2) 1:16( 6) 1:04( 7) 1:07( 6) 0:14( 3) 0:15( 4) 0:13( 5) 0:18 1:19( 2) 4:30( 2) 6:13( 2) 8:12( 2) 10:01( 1) 11:51( 1) 12:30( 1) 14:20( 1) 16:14( 1) 17:43( 1) 19:00( 1) 27:11( 2) 28:29( 2) 31:13( 3) 35:34( 3) 38:12( 4) 38:59( 4) 39:10( 4) 39:33( 3) 39:44( 3) 41:00( 4) 42:04( 4) 43:11( 4) 43:25( 4) 43:40( 4) 43:53( 4) 44:11 5 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 93 1983 00:51:18 5 4:05( 5) 3:40( 5) 1:45( 3) 2:09( 5) 2:31( 4) 1:53( 6) 2:40( 6) 1:51( 5) 1:39( 2) 2:27( 5) 1:18( 5) 4:31( 4) 1:31( 3) 4:45( 7) 5:47( 6) 2:30( 5) 1:26( 6) 0:21( 6) 0:18( 2) 0:15( 5) 1:19( 7) 0:22( 2) 1:05( 5) 0:15( 5) 0:17( 5) 0:15( 7) 0:23 4:05( 5) 7:45( 3) 9:30( 3) 11:39( 3) 14:10( 3) 16:03( 3) 18:43( 6) 20:34( 5) 22:13( 5) 24:40( 5) 25:58( 5) 30:29( 5) 32:00( 5) 36:45( 5) 42:32( 5) 45:02( 5) 46:28( 5) 46:49( 5) 47:07( 5) 47:22( 5) 48:41( 5) 49:03( 5) 50:08( 5) 50:23( 5) 50:40( 5) 50:55( 5) 51:18 6 Лабчевская Наталья БГУ I 105 1988 00:54:51 6 5:22( 6) 2:47( 3) 2:03( 6) 2:18( 6) 2:39( 5) 1:48( 4) 0:55( 5) 3:57( 6) 2:27( 7) 2:29( 6) 2:08( 7) 5:17( 5) 1:56( 7) 3:25( 6) 7:07( 7) 2:48( 7) 1:25( 5) 0:19( 5) 0:21( 4) 0:33( 7) 0:28( 5) 0:25( 3) 0:46( 3) 0:15( 5) 0:18( 6) 0:12( 3) 0:23 5:22( 6) 8:09( 4) 10:12( 4) 12:30( 5) 15:09( 5) 16:57( 4) 17:52( 3) 21:49( 6) 24:16( 6) 26:45( 6) 28:53( 6) 34:10( 6) 36:06( 6) 39:31( 6) 46:38( 6) 49:26( 6) 50:51( 6) 51:10( 6) 51:31( 6) 52:04( 6) 52:32( 6) 52:57( 6) 53:43( 6) 53:58( 6) 54:16( 6) 54:28( 6) 54:51 7 Реброва Елена БГПУ II 181 1990 00:59:50 7 1:35( 4) 9:06( 7) 9:11( 7) 2:20( 7) 2:16( 3) 1:31( 1) 2:47( 7) 5:11( 7) 1:45( 5) 2:57( 7) 1:38( 6) 3:26( 2) 1:38( 6) 1:55( 2) 4:50( 5) 2:18( 4) 1:20( 4) 0:13( 3) 0:19( 3) 0:16( 6) 0:14( 1) 1:01( 6) 1:13( 7) 0:11( 1) 0:11( 2) 0:10( 1) 0:18 1:35( 4) 10:41( 7) 19:52( 7) 22:12( 7) 24:28( 7) 25:59( 7) 28:46( 7) 33:57( 7) 35:42( 7) 38:39( 7) 40:17( 7) 43:43( 7) 45:21( 7) 47:16( 7) 52:06( 7) 54:24( 7) 55:44( 7) 55:57( 7) 56:16( 7) 56:32( 7) 56:46( 7) 57:47( 7) 59:00( 7) 59:11( 7) 59:22( 7) 59:32( 7) 59:50
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж21Е, 31 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 39) 8( 40) 9( 43) 10( 41) 11( 44) 12( 45) 13( 48) 14( 50) 15( 51) 16( 55) 17( 54) 18( 53) 19( 57) 20( 60) 21( 71) 22( 75) 23( 82) 24( 78) 25( 88) 26( 74) 27( 76) 28( 80) 29( 83) 30(100) 1 Кондратьева Александра Zeos МС 61 1974 00:47:58 1 2:18( 6) 3:00( 4) 1:30( 2) 2:17( 4) 1:56( 2) 1:16( 3) 1:39( 2) 1:31( 2) 1:17( 3) 0:46( 2) 1:16( 3) 1:25( 3) 2:58( 6) 2:20( 3) 0:50( 3) 3:40( 5) 2:41( 1) 5:50( 5) 3:00( 2) 1:51( 2) 0:31( 4) 0:19( 2) 0:21( 3) 0:13( 2) 0:41( 3) 0:30( 2) 0:57( 2) 0:25( 1) 0:09( 2) 0:15( 2) 0:16 2:18( 6) 5:18( 6) 6:48( 4) 9:05( 3) 11:01( 3) 12:17( 2) 13:56( 2) 15:27( 1) 16:44( 1) 17:30( 1) 18:46( 1) 20:11( 1) 23:09( 2) 25:29( 2) 26:19( 2) 29:59( 2) 32:40( 2) 38:30( 3) 41:30( 2) 43:21( 2) 43:52( 2) 44:11( 1) 44:32( 1) 44:45( 1) 45:26( 2) 45:56( 2) 46:53( 2) 47:18( 2) 47:27( 2) 47:42( 2) 47:58 2 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 52 1977 00:48:05 2 1:14( 3) 3:38( 6) 3:40( 5) 2:08( 3) 2:11( 4) 1:15( 2) 1:58( 4) 2:09( 4) 1:18( 4) 0:45( 1) 1:13( 1) 1:45( 6) 2:31( 3) 2:26( 4) 0:49( 2) 3:09( 1) 3:10( 4) 2:44( 2) 2:55( 1) 1:54( 3) 0:44( 5) 2:29( 3) 2:00 1:14( 3) 4:52( 5) 8:32( 6) 10:40( 6) 12:51( 5) 14:06( 5) 16:04( 5) 18:13( 3) 19:31( 4) 20:16( 2) 21:29( 2) 23:14( 3) 25:45( 3) 28:11( 3) 29:00( 3) 32:09( 3) 35:19( 3) 38:03( 2) 40:58( 1) 42:52( 1) 43:36( 1) 46:05( 2) 48:05 3 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 50 1977 00:52:21 3 1:13( 2) 2:56( 3) 1:55( 4) 2:38( 5) 2:06( 3) 2:46( 6) 1:58( 4) 3:38( 5) 1:33( 6) 1:12( 3) 1:24( 4) 1:43( 5) 2:55( 4) 2:51( 5) 2:02( 4) 3:24( 4) 3:01( 3) 2:34( 1) 3:23( 5) 2:05( 4) 0:22( 1) 2:29( 3) 2:13 1:13( 2) 4:09( 3) 6:04( 2) 8:42( 2) 10:48( 2) 13:34( 4) 15:32( 4) 19:10( 5) 20:43( 5) 21:55( 4) 23:19( 4) 25:02( 4) 27:57( 5) 30:48( 5) 32:50( 4) 36:14( 5) 39:15( 4) 41:49( 4) 45:12( 3) 47:17( 3) 47:39( 3) 50:08( 3) 52:21 4 Клоповская Анастасия КСО "Белая Русь" МС 8 1987 00:53:57 4 1:19( 5) 2:13( 1) 1:24( 1) 4:40( 6) 1:46( 1) 1:01( 1) 1:27( 1) 2:01( 3) 1:10( 1) 3:31( 5) 1:13( 1) 1:22( 2) 2:57( 5) 2:07( 1) 7:20( 5) 3:19( 3) 2:58( 2) 2:57( 4) 3:00( 2) 1:46( 1) 0:25( 2) 0:14( 1) 0:14( 1) 0:12( 1) 0:38( 2) 0:23( 1) 0:27( 1) 1:16( 2) 0:08( 1) 0:14( 1) 0:15 1:19( 5) 3:32( 1) 4:56( 1) 9:36( 4) 11:22( 4) 12:23( 3) 13:50( 1) 15:51( 2) 17:01( 2) 20:32( 3) 21:45( 3) 23:07( 2) 26:04( 4) 28:11( 3) 35:31( 6) 38:50( 6) 41:48( 5) 44:45( 5) 47:45( 4) 49:31( 4) 49:56( 4) 50:10( 4) 50:24( 2) 50:36( 2) 51:14( 3) 51:37( 3) 52:04( 3) 53:20( 3) 53:28( 3) 53:42( 3) 53:57 5 Кунцевич Наталья Камволь МС 131 1983 00:58:13 5 1:17( 4) 2:26( 2) 3:59( 6) 1:59( 1) 4:11( 6) 1:18( 5) 1:51( 3) 1:15( 1) 1:14( 2) 4:56( 6) 1:34( 6) 1:19( 1) 2:29( 2) 2:16( 2) 0:48( 1) 3:12( 2) 6:21( 5) 2:53( 3) 3:19( 4) 2:22( 5) 0:30( 3) 3:40( 5) 0:17( 2) 0:13( 2) 1:17( 4) 3:43( 2) 7:42( 5) 9:41( 5) 13:52( 6) 15:10( 6) 17:01( 6) 18:16( 4) 19:30( 3) 24:26( 6) 26:00( 6) 27:19( 6) 29:48( 6) 32:04( 6) 32:52( 5) 36:04( 4) 42:25( 6) 45:18( 6) 48:37( 5) 50:59( 5) 51:29( 5) 55:09( 5) 55:26( 3) 55:39( 3) 6 Хилько Елена Орион КМС 45 1982 пп.11.11 1:09( 1) 3:35( 5) 1:41( 3) 2:01( 2) 2:16( 5) 1:17( 4) 2:03( 6) 6:18( 6) 1:22( 5) 1:16( 4) 1:30( 5) 1:42( 4) 1:09( 1) 4:44( 4) 6:25( 3) 8:26( 1) 10:42( 1) 11:59( 1) 14:02( 3) 20:20( 6) 21:42( 6) 22:58( 5) 24:28( 5) 26:10( 5)
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж35, 27 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5( 40) 6( 43) 7( 42) 8( 41) 9( 44) 10( 45) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 52) 15( 56) 16( 55) 17( 59) 18( 60) 19( 81) 20( 83) 21( 87) 22( 73) 23( 80) 24( 84) 25( 85) 26(100) 1 Корзун Любовь Меридиан II 66 1974 00:47:51 1 4:36( 5) 5:07( 6) 1:17( 1) 1:57( 2) 1:57( 2) 1:35( 2) 1:27( 5) 1:40( 1) 1:41( 1) 2:58( 5) 3:04( 1) 1:11( 1) 3:05( 5) 1:29( 2) 2:58( 1) 1:27( 1) 2:21( 2) 2:33( 2) 1:39( 4) 0:21( 4) 0:43( 1) 1:24( 5) 0:21( 1) 0:16( 1) 0:17( 3) 0:10( 1) 0:17 4:36( 5) 9:43( 6) 11:00( 5) 12:57( 5) 14:54( 4) 16:29( 4) 17:56( 4) 19:36( 2) 21:17( 2) 24:15( 2) 27:19( 2) 28:30( 2) 31:35( 3) 33:04( 3) 36:02( 2) 37:29( 1) 39:50( 1) 42:23( 1) 44:02( 1) 44:23( 1) 45:06( 1) 46:30( 1) 46:51( 1) 47:07( 1) 47:24( 1) 47:34( 1) 47:51 2 Грохольская Алла Орион КМС 34 1972 00:48:33 2 1:11( 1) 3:51( 3) 1:36( 2) 1:56( 1) 1:40( 1) 1:27( 1) 3:08( 6) 5:11( 4) 1:46( 3) 2:35( 4) 3:22( 2) 1:18( 2) 2:15( 2) 1:26( 1) 4:17( 6) 1:55( 2) 2:04( 1) 2:14( 1) 1:16( 3) 0:24( 5) 1:31( 6) 0:29( 1) 0:33( 3) 0:26( 6) 0:16( 1) 0:10( 1) 0:16 1:11( 1) 5:02( 2) 6:38( 1) 8:34( 1) 10:14( 1) 11:41( 1) 14:49( 1) 20:00( 3) 21:46( 3) 24:21( 3) 27:43( 3) 29:01( 3) 31:16( 2) 32:42( 2) 36:59( 3) 38:54( 2) 40:58( 2) 43:12( 2) 44:28( 2) 44:52( 2) 46:23( 2) 46:52( 2) 47:25( 2) 47:51( 2) 48:07( 2) 48:17( 2) 48:33 3 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 89 1971 00:50:12 3 4:41( 6) 2:45( 1) 1:57( 4) 2:09( 3) 2:49( 4) 1:38( 3) 0:45( 1) 1:41( 2) 1:41( 1) 1:56( 1) 4:03( 3) 1:18( 2) 2:14( 1) 1:57( 3) 3:57( 4) 4:16( 6) 2:40( 3) 2:49( 5) 1:08( 2) 0:16( 1) 1:15( 5) 0:32( 3) 0:35( 4) 0:20( 2) 0:19( 5) 0:13( 3) 0:18 4:41( 6) 7:26( 4) 9:23( 4) 11:32( 3) 14:21( 3) 15:59( 3) 16:44( 3) 18:25( 1) 20:06( 1) 22:02( 1) 26:05( 1) 27:23( 1) 29:37( 1) 31:34( 1) 35:31( 1) 39:47( 3) 42:27( 3) 45:16( 3) 46:24( 3) 46:40( 3) 47:55( 3) 48:27( 3) 49:02( 3) 49:22( 3) 49:41( 3) 49:54( 3) 50:12 4 Рудаковская Татьяна Витязь I 151 1969 00:52:38 4 1:27( 2) 3:25( 2) 1:54( 3) 3:00( 4) 5:45( 6) 2:05( 5) 1:04( 4) 2:31( 3) 2:26( 5) 2:13( 3) 4:18( 4) 1:36( 4) 2:37( 3) 2:24( 6) 3:33( 2) 2:24( 3) 2:49( 4) 2:43( 4) 1:04( 1) 0:17( 2) 0:44( 2) 0:31( 2) 0:29( 2) 0:21( 5) 0:17( 3) 0:18( 5) 0:23 1:27( 2) 4:52( 1) 6:46( 2) 9:46( 2) 15:31( 5) 17:36( 5) 18:40( 5) 21:11( 4) 23:37( 4) 25:50( 4) 30:08( 4) 31:44( 4) 34:21( 4) 36:45( 4) 40:18( 4) 42:42( 4) 45:31( 4) 48:14( 4) 49:18( 4) 49:35( 4) 50:19( 4) 50:50( 4) 51:19( 4) 51:40( 4) 51:57( 4) 52:15( 4) 52:38 5 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 56 1971 01:01:27 5 2:03( 3) 4:03( 4) 2:13( 5) 3:21( 5) 2:20( 3) 1:44( 4) 0:55( 2) 7:57( 5) 1:47( 4) 2:00( 2) 6:59( 6) 1:43( 5) 2:58( 4) 2:06( 4) 3:37( 3) 3:14( 4) 2:51( 5) 2:39( 3) 1:39( 4) 0:19( 3) 0:55( 3) 2:15( 6) 0:35( 4) 0:20( 2) 0:16( 1) 0:16( 4) 0:22 2:03( 3) 6:06( 3) 8:19( 3) 11:40( 4) 14:00( 2) 15:44( 2) 16:39( 2) 24:36( 5) 26:23( 5) 28:23( 5) 35:22( 5) 37:05( 5) 40:03( 5) 42:09( 5) 45:46( 5) 49:00( 5) 51:51( 5) 54:30( 5) 56:09( 5) 56:28( 5) 57:23( 5) 59:38( 5) 60:13( 5) 60:33( 5) 60:49( 5) 61:05( 5) 61:27 6 Некипелова Светлана Виктория II 165 1978 01:37:48 6 3:57( 4) 5:04( 5) 2:16( 6) 3:40( 6) 2:52( 5) 2:13( 6) 0:56( 3) 28:18( 6) 2:33( 6) 8:26( 6) 5:39( 5) 1:54( 6) 3:34( 6) 2:09( 5) 4:05( 5) 3:16( 5) 4:16( 6) 3:38( 6) 3:10( 6) 0:37( 6) 0:55( 3) 0:57( 4) 1:16( 6) 0:20( 2) 0:58( 6) 0:23( 6) 0:26 3:57( 4) 9:01( 5) 11:17( 6) 14:57( 6) 17:49( 6) 20:02( 6) 20:58( 6) 49:16( 6) 51:49( 6) 60:15( 6) 65:54( 6) 67:48( 6) 71:22( 6) 73:31( 6) 77:36( 6) 80:52( 6) 85:08( 6) 88:46( 6) 91:56( 6) 92:33( 6) 93:28( 6) 94:25( 6) 95:41( 6) 96:01( 6) 96:59( 6) 97:22( 6) 97:48
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж45, 25 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 40) 3( 43) 4( 42) 5( 41) 6( 44) 7( 45) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13( 56) 14( 59) 15( 62) 16( 60) 17( 72) 18( 73) 19( 76) 20( 88) 21( 80) 22( 84) 23( 85) 24(100) 1 Изотова Елена КО "Трактор" II 92 1964 00:47:17 1 7:17( 4) 5:15( 3) 1:47( 2) 1:05( 2) 1:31( 1) 1:55( 1) 2:47( 4) 2:44( 5) 3:33( 1) 1:30( 1) 2:48( 3) 1:13( 3) 3:28( 1) 1:24( 1) 1:08( 2) 1:35( 1) 0:41( 2) 1:29( 4) 1:05( 2) 0:45( 1) 1:10( 3) 0:20( 1) 0:14( 1) 0:12( 1) 0:21 7:17( 4) 12:32( 3) 14:19( 3) 15:24( 3) 16:55( 3) 18:50( 3) 21:37( 2) 24:21( 2) 27:54( 2) 29:24( 2) 32:12( 2) 33:25( 2) 36:53( 2) 38:17( 2) 39:25( 2) 41:00( 2) 41:41( 2) 43:10( 2) 44:15( 2) 45:00( 2) 46:10( 2) 46:30( 2) 46:44( 1) 46:56( 1) 47:17 2 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 83 1964 00:47:49 2 2:58( 2) 3:12( 1) 2:02( 4) 3:22( 5) 2:01( 3) 2:07( 3) 2:36( 3) 1:22( 2) 4:04( 2) 1:46( 3) 2:31( 2) 1:00( 2) 5:06( 3) 1:38( 4) 1:32( 4) 1:41( 2) 0:59( 3) 0:09( 1) 1:46( 3) 1:25( 4) 0:47( 1) 0:25( 2) 2:43( 4) 0:13( 2) 0:24 2:58( 2) 6:10( 1) 8:12( 1) 11:34( 1) 13:35( 1) 15:42( 1) 18:18( 1) 19:40( 1) 23:44( 1) 25:30( 1) 28:01( 1) 29:01( 1) 34:07( 1) 35:45( 1) 37:17( 1) 38:58( 1) 39:57( 1) 40:06( 1) 41:52( 1) 43:17( 1) 44:04( 1) 44:29( 1) 47:12( 2) 47:25( 2) 47:49 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 84 1961 00:57:14 3 1:34( 1) 12:25( 5) 1:45( 1) 1:33( 4) 1:33( 2) 2:03( 2) 2:31( 2) 1:21( 1) 4:13( 3) 1:36( 2) 2:12( 1) 3:09( 5) 9:48( 4) 1:29( 2) 1:06( 1) 1:46( 3) 1:19( 4) 0:40( 3) 0:22( 1) 1:21( 3) 1:40( 4) 0:45( 4) 0:18( 2) 0:19( 4) 0:26 1:34( 1) 13:59( 4) 15:44( 4) 17:17( 4) 18:50( 4) 20:53( 4) 23:24( 3) 24:45( 3) 28:58( 3) 30:34( 3) 32:46( 3) 35:55( 3) 45:43( 3) 47:12( 3) 48:18( 3) 50:04( 3) 51:23( 3) 52:03( 3) 52:25( 3) 53:46( 3) 55:26( 3) 56:11( 3) 56:29( 3) 56:48( 3) 57:14 4 Шахметова Елена Витязь I 152 1962 01:14:53 4 18:59( 5) 3:40( 2) 1:56( 3) 0:53( 1) 7:27( 5) 3:16( 5) 2:25( 1) 1:47( 3) 9:13( 5) 3:23( 5) 4:56( 4) 0:47( 1) 4:00( 2) 1:30( 3) 1:17( 3) 2:28( 4) 0:37( 1) 0:11( 2) 2:46( 4) 0:54( 2) 1:05( 2) 0:25( 2) 0:18( 2) 0:16( 3) 0:24 18:59( 5) 22:39( 5) 24:35( 5) 25:28( 5) 32:55( 5) 36:11( 5) 38:36( 5) 40:23( 5) 49:36( 5) 52:59( 5) 57:55( 5) 58:42( 5) 62:42( 4) 64:12( 4) 65:29( 4) 67:57( 4) 68:34( 4) 68:45( 4) 71:31( 4) 72:25( 4) 73:30( 4) 73:55( 4) 74:13( 4) 74:29( 4) 74:53 5 Гончарова Галина Витязь I 150 1959 пп.11.11 3:07( 3) 5:48( 4) 2:35( 5) 1:17( 3) 2:23( 4) 3:00( 4) 8:12( 5) 2:13( 4) 5:36( 4) 2:23( 4) 7:45( 5) 1:24( 4) 17:53 3:07( 3) 8:55( 2) 11:30( 2) 12:47( 2) 15:10( 2) 18:10( 2) 26:22( 4) 28:35( 4) 34:11( 4) 36:34( 4) 44:19( 4) 45:43( 4) 63:36
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж50, 23 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 43) 4( 42) 5( 41) 6( 44) 7( 45) 8( 46) 9( 48) 10( 49) 11( 51) 12( 58) 13( 62) 14( 60) 15( 73) 16( 76) 17( 87) 18( 88) 19( 81) 20( 78) 21( 84) 22(100) 1 Клоповская Надежда Стандарт I 141 1959 00:42:20 1 1:31( 1) 0:58( 2) 5:52( 4) 1:31( 2) 1:46( 1) 1:40( 2) 2:11( 3) 1:16( 2) 3:33( 2) 1:33( 3) 2:59( 1) 8:42( 4) 1:23( 3) 1:46( 3) 0:35( 1) 0:24( 2) 1:41( 2) 0:35( 4) 0:50( 2) 0:34( 3) 0:21( 1) 0:19( 1) 0:20 1:31( 1) 2:29( 1) 8:21( 4) 9:52( 2) 11:38( 1) 13:18( 1) 15:29( 1) 16:45( 1) 20:18( 1) 21:51( 1) 24:50( 1) 33:32( 3) 34:55( 3) 36:41( 3) 37:16( 3) 37:40( 3) 39:21( 2) 39:56( 2) 40:46( 2) 41:20( 2) 41:41( 1) 42:00( 1) 42:20 2 Синельникова Анна Стандарт I 143 1962 00:43:08 2 1:38( 2) 1:22( 5) 4:51( 3) 1:53( 3) 1:56( 2) 1:56( 4) 2:25( 4) 1:27( 4) 3:49( 4) 1:29( 2) 3:46( 3) 4:26( 2) 1:20( 2) 1:40( 2) 2:12( 3) 1:26( 4) 2:27( 4) 0:24( 3) 1:01( 3) 0:21( 1) 0:32( 3) 0:23( 2) 0:24 1:38( 2) 3:00( 3) 7:51( 2) 9:44( 1) 11:40( 2) 13:36( 2) 16:01( 2) 17:28( 2) 21:17( 2) 22:46( 2) 26:32( 2) 30:58( 1) 32:18( 1) 33:58( 1) 36:10( 2) 37:36( 2) 40:03( 3) 40:27( 3) 41:28( 3) 41:49( 3) 42:21( 2) 42:44( 2) 43:08 3 Лышко Елена КО "Трактор" II 94 1958 01:02:00 3 2:19( 4) 1:17( 4) 7:40( 5) 1:14( 1) 3:08( 3) 3:06( 5) 3:12( 5) 2:35( 5) 6:09( 5) 2:21( 5) 8:46( 4) 4:55( 3) 2:02( 4) 2:37( 4) 3:43( 4) 0:44( 3) 2:13( 3) 0:21( 2) 1:24( 4) 0:42( 4) 0:28( 2) 0:34( 3) 0:30 2:19( 4) 3:36( 4) 11:16( 5) 12:30( 5) 15:38( 3) 18:44( 5) 21:56( 5) 24:31( 5) 30:40( 5) 33:01( 5) 41:47( 4) 46:42( 4) 48:44( 4) 51:21( 4) 55:04( 4) 55:48( 4) 58:01( 4) 58:22( 4) 59:46( 4) 60:28( 4) 60:56( 3) 61:30( 3) 62:00 4 Вотехович Елена Камертон II 77 пп.11.11 2:51( 5) 0:51( 1) 4:12( 2) 3:36( 4) 5:25( 5) 1:47( 3) 2:02( 2) 1:19( 3) 3:30( 1) 1:33( 3) 20:41 2:51( 5) 3:42( 5) 7:54( 3) 11:30( 4) 16:55( 5) 18:42( 4) 20:44( 4) 22:03( 4) 25:33( 4) 27:06( 4) 47:47 5 Черник Любовь Виктория I 173 1959 пп.11.11 1:41( 3) 1:02( 3) 3:49( 1) 3:59( 5) 5:14( 4) 1:39( 1) 2:01( 1) 1:13( 1) 3:34( 3) 1:28( 1) 3:03( 2) 2:56( 1) 1:06( 1) 1:34( 1) 0:38( 2) 0:23( 1) 0:35( 1) 0:19( 1) 0:39( 1) 0:25( 2) 0:25 1:41( 3) 2:43( 2) 6:32( 1) 10:31( 3) 15:45( 4) 17:24( 3) 19:25( 3) 20:38( 3) 24:12( 3) 25:40( 3) 28:43( 3) 31:39( 2) 32:45( 2) 34:19( 2) 34:57( 1) 35:20( 1) 35:55( 1) 36:14( 1) 36:53( 1) 37:18( 1) 37:43
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Ж55, 22 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 40) 3( 43) 4( 41) 5( 44) 6( 45) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 52) 12( 56) 13( 62) 14( 60) 15( 73) 16( 74) 17( 87) 18( 78) 19( 81) 20( 83) 21( 84) 22(100) 1 Локтева Ирина Камертон II 79 01:16:12 1 3:42( 1) 10:44( 2) 3:39( 2) 2:24( 2) 5:01( 2) 5:38( 2) 4:56( 2) 2:49( 2) 7:20( 1) 3:45( 1) 2:51( 1) 7:01( 1) 3:54( 1) 3:09( 1) 2:16( 1) 0:32( 1) 1:44( 1) 0:36( 1) 1:31( 1) 0:55( 1) 0:10( 1) 0:45( 1) 0:50 3:42( 1) 14:26( 2) 18:05( 2) 20:29( 2) 25:30( 2) 31:08( 2) 36:04( 2) 38:53( 2) 46:13( 1) 49:58( 1) 52:49( 1) 59:50( 1) 63:44( 1) 66:53( 1) 69:09( 1) 69:41( 1) 71:25( 1) 72:01( 1) 73:32( 1) 74:27( 1) 74:37( 1) 75:22( 1) 76:12 2 Мелешко Татьяна БГУ II 110 1956 пп.11.11 5:33( 2) 6:35( 1) 1:33( 1) 1:40( 1) 1:58( 1) 1:57( 1) 2:44( 1) 2:44( 1) 30:59 5:33( 2) 12:08( 1) 13:41( 1) 15:21( 1) 17:19( 1) 19:16( 1) 22:00( 1) 24:44( 1) 55:43
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

N_М12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 59) 4( 58) 5( 52) 6( 60) 7( 77) 8( 88) 9( 85) 10(100) 1 Романов Илья Меридиан 300 пп.11.11 0:58( 1) 3:18( 1) 1:03( 1) 1:31( 1) 2:14( 1) 2:46( 1) 0:39 0:58( 1) 4:16( 1) 5:19( 1) 6:50( 1) 9:04( 1) 11:50( 1) 13:29
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

N_Ж12, 10 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 59) 4( 58) 5( 52) 6( 60) 7( 81) 8( 88) 9( 85) 10(100) 1 Черныш Надежда Стандарт 301 00:29:19 1 1:52( 1) 7:02( 1) 2:47( 1) 2:04( 1) 3:36( 1) 3:28( 1) 4:46( 1) 1:26( 1) 1:14( 1) 0:20( 1) 0:44 1:52( 1) 8:54( 1) 11:41( 1) 13:45( 1) 17:21( 1) 20:49( 1) 25:35( 1) 27:01( 1) 28:15( 1) 28:35( 1) 29:19
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open

Open

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Левчук Ольга Камволь 304 15:23:49 1 2 Василёнок Владимир Орион 306 15:29:02 2 3 Хоритонова Оксана Альтаир 307 15:34:11 3 4 Черныш Андрей Стандарт 305 15:51:30 4 5 Абромчик Мария БГПУ 303 пп.11.11 Главный судья Главный секретарь
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 N_М12 N_Ж12 Open
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru