'Belarus October Cup -- результаты эстафеты для одного
24 октября 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

OCTOBER CUP
Старт в поддержку юниорской сборной
One Man Relay
23 октября - Озерище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М12, 9 КП, 2.760 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Миронов Арсений Zeos IIIю 184 2002 00:25:50 1 2 Иванов Данила Виктория III 198 1999 00:25:57 2 3 Гомза Даниил Пралеска Iю 194 2001 00:34:42 3 4 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" IIю 181 1999 00:39:41 4 5 Корф Даниил Орион IIю 183 1999 00:49:16 5 6 Федюшкин Павел Эврика IIю 206 1999 00:49:19 6 7 Ходяков Илья Меридиан 186 2001 00:51:17 7 8 Гурецкий Денис Меридиан Iю 185 1999 00:54:03 8 9 Чуев Николай КСО "Белая Русь" 182 2001 01:07:44 9 10 Смирнов Вячеслав Камволь 192 2000 01:11:36 10 11 Обернихин Александр СШ № 196 195 2003 01:21:56 11 12 Шарангович Максим Камволь 193 1999 01:23:32 12 13 Князев Никита Виктория 199 2002 01:27:39 13 14 Лецко Роман Виктория 200 2002 01:27:51 14 15 Еркович Егор Камволь 190 2001 02:08:25 15 16 Дубровский Даниил Камволь 189 2000 02:09:20 16 17 Томашев Олег БГУ 187 2003 02:24:30 17 18 Гавриленко Даниил Камволь 188 2000 пп.11.11 19 Николайчик Михаил Виктория 201 2000 пп.11.11 20 Приходько Кирилл Виктория 202 2002 пп.11.11 21 Романов Илья Меридиан 207 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М14, 12 КП, 4.940 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" II 241 1998 00:45:50 1 2 Неведимцев Антон Меридиан II 245 1997 00:49:53 2 3 Добровольский Женя Виктория II 246 1997 01:01:07 3 4 Тарасенко Игорь КСО "Белая Русь" 244 1997 01:16:10 4 5 Марковский Андрей Виктория Iю 248 1998 01:32:28 5
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М16, 20 КП, 7.230 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" I 268 1996 01:07:43 1 2 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 267 1995 01:43:43 2 3 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь" Iю 266 1996 02:05:39 3
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М18, 26 КП, 8.670 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Марков Виталий "VIA" I 304 1993 01:06:17 1 2 Лещенко Александр БГУ КМС 301 1993 01:06:40 2 3 Тарасенко Андрей КСО "Белая Русь" I 297 1993 01:14:38 3 4 Логинов Артем КСО "БНТУ" I 299 1994 01:25:55 4 5 Станько Евгений КСО "Белая Русь" КМС 296 1994 01:34:53 5 6 Лапекин Влад КСО "БНТУ" КМС 305 1993 01:46:38 6 7 Ковенский Даниил БГУ 300 1994 пп.11.11 8 Матин Сергей БГУ 302 1994 пп.11.11 9 Петрашко Никита БГУ 303 1993 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М21А, 27 КП, 8.880 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пожитков Михаил КСО "Белая Русь" КМС 33 1987 01:06:08 1 2 Пянкрат Віталь КСА "Беразіно" КМС 51 1984 01:08:33 2 3 Шванц Алексей БГУ I 46 1991 01:11:17 3 4 Коновалов Андрей Меридиан II 39 1984 01:16:53 4 5 Недолугин Евгений Орион II 37 1990 01:18:52 5 6 Марченко Андрей "VIA" I 47 1983 01:20:24 6 7 Грибовский Павел Меридиан II 38 1985 01:26:03 7 8 Никишев Павел БГУ I 44 1992 01:26:49 8 9 Канаш Олег Гомель I 41 1983 01:30:05 9 10 Канаш Михаил Гомель II 40 1991 01:33:50 10 11 Ковалев Александр КСО "Белая Русь" I 32 1987 01:34:02 11 12 Сынкоў Міхаіл КСА "Беразіно" I 52 1994 02:01:25 12 13 Клигунов Евгений КСО "Белая Русь" III 31 1987 02:17:34 13 14 Башаримов Дмитрий БГУ II 43 1991 02:46:33 14 15 Шершень Андрей КСО БНТУ 35 1990 пп.11.11 16 Павлов Александр БГУ 45 1992 пп.11.11 17 Хламов Дмитрий ГЕЛИОС II 49 1992 пп.11.11 18 Ефименко Дмитрий МГЛУ I 53 1990 пп.11.11 19 Матусевич Владимир БГПУ I 54 1991 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М21Е, 33 КП, 12.840 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 1 1978 01:12:08 1 2 Рыжков Сергей Эридан МС 11 1986 01:14:09 2 3 Салин Андрей Эридан МС 12 1988 01:17:46 3 4 Монич Денис Немига-Норд МС 5 1989 01:20:55 4 5 Афанасьев Иван Эридан КМС 10 1979 01:20:55 4 6 Стрельцов Василий Лично КМС 3 1990 01:26:55 в/к 7 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 8 1985 01:28:00 6 8 Кунский Андрей Орион КМС 2 1980 01:30:05 7 9 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 7 1991 01:37:48 8 10 Сердитов Вадим КСО "БНТУ" КМС 4 1993 01:40:55 9 11 Киселев Иван БГУ I 9 1986 02:08:06 10 12 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" МС 6 1982 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М35, 26 КП, 8.670 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воронов Сергей Динамо 89 1972 01:25:20 1 2 Прытков Валерий Пилигрим II 86 1975 01:28:27 2 3 Артихович Александр Орион I 87 1972 02:07:35 3 4 Мурашко Андрей Орион КМС 88 1968 пп.11.11 5 Ходяков Виталий Меридиан II 90 1973 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М45, 22 КП, 7.780 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 113 1958 01:07:14 1 2 Макаревич Иосиф Камертон I 114 1960 01:11:09 2 3 Морозов Андрей ВИП I 117 1964 01:11:15 3 4 Белясов Леонид Орион II 111 1963 01:24:05 4 5 Petraitis Rolandas Oriens, Lietuva II 116 1965 01:26:31 5 6 Корф Александр Орион III 112 1961 01:43:35 6
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М55, 18 КП, 6.510 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Роговский Витадий Пралеска I 154 1953 00:55:44 1 2 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 153 1952 00:58:08 2 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 152 1955 01:08:14 3 4 Мороз Иван Камертон II 151 1955 01:16:20 4
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

М60, 15 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 172 1951 00:48:45 1 2 Мосин Павел КО "Трактор" I 173 1951 00:55:50 2 3 Ковальчук Виктор Стандарт I 174 1947 01:21:24 3
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж12, 9 КП, 2.760 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шумская Виктория Меридиан IIю 224 2001 00:36:54 1 2 Серегова Диана Виктория II 232 2000 00:37:03 2 3 Ганичева Елизавета Виктория 228 2002 00:37:18 3 4 Думба Анна Орион IIю 222 1999 00:49:13 4 5 Новикова Анастасия Эврика Iю 234 1999 00:49:30 5 6 Томашева Ольга БГУ 225 2003 01:27:39 6 7 Сержанкович Ксения Виктория 233 2000 01:27:44 7 8 Касаткина Марта Виктория 230 2001 02:12:05 8 9 Молоток Надежда Виктория 231 2000 02:12:10 9 10 Кривицкая Юлия Камволь 226 2001 пп.11.11 11 Карачун Мария Виктория IIю 229 2001 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж14, 10 КП, 4.680 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Былицкая Анастасия Орион IIю 257 1997 01:16:10 1 2 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" IIю 256 1997 01:16:36 2 3 Крисковец Дарья Меридиан II 258 1998 01:22:34 3
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж16, 17 КП, 5.970 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Можар Виктория МГТЭЦ I 278 1996 00:52:41 1 2 Ермаченок Анастасия КСО "Белая Русь" I 276 1996 01:06:56 2 3 Черкас Василиса Орион Iю 280 1996 01:11:28 3 4 Рачицкая Мария Виктория Iю 281 1995 01:15:25 4 5 Черник Глафира Виктория I 282 1995 01:15:25 4 6 Кевра Анастасия МГТЭЦ II 277 1995 01:15:28 6 7 Былицкая Ангелина Орион IIю 279 1996 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж18, 20 КП, 7.230 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия БГПУ I 316 1994 01:11:09 1 2 Иванова Александра КСО "Белая Русь" II 311 1994 пп.11.11 3 Борсукова Лика КСО "БНТУ" I 312 1993 пп.11.11 4 Биченкова Ольга БГУ Iю 313 1993 пп.11.11 5 Кириленко Татьяна БГУ 314 1994 пп.11.11 6 Ходько Елена БГУ 315 1994 пп.11.11 7 Живолуп Екатерина БГПУ II 317 1994 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж21А, 18 КП, 6.030 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Герасименко Нина Гомель I 64 1989 00:48:41 1 2 Евсикова Ирина Камволь МС 73 1982 00:49:02 2 3 Черник Юля Орион I 72 1986 00:51:46 3 4 Коктева Ксения БГУ КМС 67 1990 00:53:37 4 5 Казаринова Наталья Орион КМС 61 1981 00:55:39 5 6 Реброва Елена БГПУ II 63 1990 01:02:59 6 7 Малышко Татьяна БГУ I 69 1983 01:06:51 7 8 Маркушова Ольга БГУ I 70 1989 01:07:20 8 9 Романенко Оксана КО "Трактор" II 66 1984 01:19:30 9 10 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 65 1992 пп.11.11 11 Лабчевская Наталья БГУ I 68 1988 пп.11.11 12 Пилипенок Надежда БГУ IIю 71 1992 пп.11.11 13 Листопадская Елена БГПУ I 74 1990 пп.11.11 14 Шахнович Ирина БГУ 75 1991 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж21Е, 26 КП, 8.670 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия КСО "Белая Русь" МС 16 1987 01:06:24 1 2 Кондратьева Александра Zeos МС 21 1974 01:07:13 2 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 20 1977 01:10:28 3 4 Алексеенок Мария Эридан МС 23 1992 01:15:17 4 5 Хилько Елена Орион КМС 17 1982 01:21:47 5 6 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 19 1977 01:38:10 6 7 Воденникова Людмила БГУ I 22 1991 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж35, 18 КП, 6.510 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Грохольская Алла Орион КМС 96 1972 00:55:31 1 2 Корзун Любовь Меридиан II 98 1974 01:11:51 2 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел I 100 1971 01:16:33 3 4 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 97 1971 01:31:18 4 5 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 101 1971 01:35:32 5 6 Некипелова Светлана Виктория II 103 1978 01:46:00 6 7 Рудаковская Татьяна Витязь I 102 1969 пп.11.11
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж45, 13 КП, 5.150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шахметова Елена Витязь I 129 1962 01:08:22 1 2 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 126 1964 01:13:30 2 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 127 1961 01:18:12 3 4 Гончарова Галина Витязь I 128 1959 02:01:53 4
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж50, 13 КП, 5.150 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Надежда Стандарт I 138 1959 00:58:23 1 2 Черник Любовь Виктория I 139 1959 01:19:27 2 3 Вотехович Елена Камертон II 136 01:21:57 3
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55

Ж55, 9 КП, 3.350 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Татьяна БГУ II 163 1956 00:36:38 1 2 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 162 1954 00:43:36 2 3 Локтева Ирина Камертон II 161 пп.11.11 Главный судья Главный секретарь
Средняя (15/10) отс граф Эстафета (16/10) отс пути Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 Ж55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru