'Belarus Чемпионат Беларуси 2013
13 мая 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларуси
Эстафета
12.05.2013
Витебский р-н, Лётцы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЕ, 19 КП, 6.500 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    МС
  101.1  Рыжков Сергей             Эридан               МС     00:38:45   00:38:45             
  101.2  Афанасьев Иван            Эридан               КМС    00:46:26   01:25:11             
  101.3  Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     00:36:31   02:01:42             
2                                                                                    2    КМС
  124.1  Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС    00:38:33   00:38:33             
  124.2  Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    КМС    00:44:21   01:22:54             
  124.3  Воверис Эдгарас       LTU КСО "Немига-Норд"           00:40:11   02:03:05             
3                                                                                    3    I
  108.1  Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    00:52:15   00:52:15             
  108.2  Шамшур Дмитрий            КСО "БНТУ"           МС     00:44:08   01:36:23             
  108.3  Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    00:40:10   02:16:33             
4                                                                                   в/к   -
  110.1  Миронов Дмитрий           Камволь              МС     00:38:50   00:38:50             
  110.2  Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    00:50:30   01:29:20             
  110.3  Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    00:47:31   02:16:51             
5                                                                                    4    I
  105.1  Писарчик Сергей           КО БГУ               КМС    00:45:32   00:45:32             
  105.2  Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС    00:47:35   01:33:07             
  105.3  Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    00:53:28   02:26:35             
6                                                                                    5    II
  103.1  Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС    01:04:06   01:04:06             
  103.2  Языков Юрий               Могилевская обл.     МС     00:45:42   01:49:48             
  103.3  Злобин Денис              Могилевская обл.     МС     00:40:35   02:30:23             
7                                                                                    6    II
  120.1  Астровлянчик Сергей       Минская область      КМС    00:51:12   00:51:12            
  120.2  Мемелов Алексей           Минская область      КМС    00:50:39   01:41:51            
  120.3  Пенкрат Виталий           Минская область      КМС    00:48:38   02:30:29            
8                                                                                    7    II
  126.1  Ясюченя Сергей            КСО "Немига-Норд"    КМС    00:45:34   00:45:34            
  126.2  Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС    00:54:40   01:40:14            
  126.3  Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС    00:53:41   02:33:55            
9                                                                                    8    II
  104.1  Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС    00:54:05   00:54:05            
  104.2  Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     МС     00:52:15   01:46:20            
  104.3  Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС    00:57:03   02:43:23            
10                                                                                   9    II
  116.1  Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      00:52:59   00:52:59            
  116.2  Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          КМС    01:03:21   01:56:20            
  116.3  Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    00:47:09   02:43:29            
11                                                                                  10    II
  111.1  Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС    00:53:40   00:53:40            
  111.2  Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I      01:03:27   01:57:07            
  111.3  Матвеев Виталий           СК "СОЖ"             КМС    00:49:06   02:46:13            
12                                                                                  11    III
  122.1  Дайнеко Илья              Минская область      I      00:55:09   00:55:09            
  122.2  Пенкрат Андрей            Минская область      КМС    01:05:34   02:00:43            
  122.3  Пожитков Михаил           Минская область      КМС    00:52:21   02:53:04            
13                                                                                  12    III
  112.1  Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I      01:07:16   01:07:16            
  112.2  Окушко Константин         СК "СОЖ"             I      00:53:16   02:00:32            
  112.3  Сухаричев Андрей          СК "СОЖ"             КМС    00:55:34   02:56:06            
14                                                                                  13    III
  123.1  Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     I      01:03:39   01:03:39            
  123.2  Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      00:59:15   02:02:54            
  123.3  Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    00:54:36   02:57:30            
15                                                                                  14    III
  121.1  Гудков Дмитрий            Минская область      I      00:52:22   00:52:22            
  121.2  Гайдук Владислав          Минская область      КМС    01:05:02   01:57:24            
  121.3  Сынков Михаил             Минская область      КМС    01:00:21   02:57:45            
16                                                                                  15    III
  106.1  Шванц Алексей             КО БГУ               I      00:50:01   00:50:01            
  106.2  Евсюченя Александр        КО БГУ               I      01:12:31   02:02:32            
  106.3  Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    00:58:12   03:00:44            
17                                                                                  16    III
  118.1  Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    00:45:35   00:45:35            
  118.2  Сытько Анатолий           Гродненская обл      I      00:53:08   01:38:43            
  118.3  Иванов Денис              Гродненская обл      I      01:22:09   03:00:52            
18                                                                                  17    III
  107.1  Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    01:11:34   01:11:34            
  107.2  Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    01:11:26   02:23:00            
  107.3  Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС    01:01:16   03:24:16            
19                                                                                  18    III
  113.1  Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I      00:55:57   00:55:57            
  113.2  Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I      01:10:41   02:06:38            
  113.3  Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II     01:19:49   03:26:27            
20                                                                                  в/к   -
  114.1  Старченко Антон           СК "СОЖ"             II     01:11:04   01:11:04            
  114.2  Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I      01:21:14   02:32:18            
  114.3  Матусевич Владимир        КСО "Немига-Норд"    I      01:00:03   03:32:21            
21                                                                                   -    -
  117.1  Федоришкин Александр      Могилевская обл.     МС     00:49:53                         
  117.2  Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      01:10:56                         
  117.3  Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I          снят                         
22                                                                                   -    -
  125.1  Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС        снят                         
  125.2  Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:43:18                         
  125.3  Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    КМС    00:40:51                         
23                                                                                   -    -
  109.1  Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    00:54:11               
  109.2  Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    00:50:15               
  109.3  Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    не старт
24                                                                                   -    -
  115.1  Ефименко Дмитрий          КО "Люсерж"          КМС    00:55:48                         
  115.2  Трасковский Дмитрий       КО "Люсерж"          I      не старт
25                                                                                   -    -
  102.1  Салин Андрей          в/к Эридан               МС     00:38:43                         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  МС
Ранг соревнований -  266,7

МС   -   1 место
КМС  -   108%  -   2:11:26
I    -   123%  -   2:29:41
II   -   142%  -   2:52:49
III  -   170%  -   3:26:53

ЖЕ, 15 КП, 4.700 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    МС
  214.1  Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    00:37:58   00:37:58          
  214.2  Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     00:39:23   01:17:21          
  214.3  Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     КМС    00:42:19   01:59:40          
2                                                                                    2    I
  201.1  Титова Инна               Эридан               КМС    00:45:49   00:45:49          
  201.2  Хлопкова Юлия             Эридан               КМС    00:53:40   01:39:29          
  201.3  Алексеёнок Мария          Эридан               МС     00:39:46   02:19:15          
3                                                                                    3    I
  217.1  Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС    01:04:46   01:04:46          
  217.2  Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС     00:38:17   01:43:03          
  217.3  Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:37:41   02:20:44          
4                                                                                   в/к   -
  215.1  Денисова Анастасия    в/к КСО "Белая Русь"     МС     00:34:06   00:34:06          
  215.2  Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      00:59:36   01:33:42          
  215.3  Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    00:51:44   02:25:26          
5                                                                                    4    III
  204.1  Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС    00:56:03   00:56:03          
  204.2  Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС    01:11:12   02:07:15          
  204.3  Роговцова Ольга           Могилевская обл.     КМС    00:43:46   02:51:01          
6                                                                                   в/к   -
  205.1  Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    00:55:18   00:55:18          
  205.2  Шинкевич Дарина           КО БГУ               I      00:55:52   01:51:10          
  205.3  Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС    01:04:34   02:55:44          
7                                                                                   в/к   -
  211.1  Кондратьева Александра    Камволь              МС     00:41:36   00:41:36          
  211.2  Ародь Анна                Гродненская обл      КМС    01:00:02   01:41:38          
  211.3  Радкевич Мария            Гродненская обл      I      01:19:25   03:01:03          
8                                                                                    5    III
  203.1  Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС     01:01:26   01:01:26          
  203.2  Гладкая Марина            Могилевская обл.     КМС    01:06:47   02:08:13          
  203.3  Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС    00:53:18   03:01:31          
9                                                                                    6    III
  208.1  Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС    00:45:28   00:45:28          
  208.2  Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I      01:31:05   02:16:33          
  208.3  Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I      01:05:55   03:22:28          
10                                                                                   -    -
  210.1  Ермак Мария               КО "Люсерж"          КМС    01:22:48             
  210.2  Гладун Ольга              КО "Люсерж"          I      01:04:14             
  210.3  Левчук Ольга              КО "Люсерж"          КМС        снят
11                                                                                   -    -
  213.1  Астровлянчик Екатерина    Минская область      КМС    00:45:10                     
  213.2  Сахончик Анастасия        Минская область      КМС    01:11:32                     
  213.3  Ермаченок Анастасия       Минская область      I          снят                     
12                                                                                   -    -
  216.1  Атаманович Анастасия      БГПУ (гМинск)        I      00:54:11                     
  216.2  Реброва Елена             БГПУ (гМинск)        I      00:49:01                     
  216.3  Етчик Валерия             КО "Люсерж"          II         снят                     
13                                                                                   -    -
  218.1  Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС    00:55:07                     
  218.2  Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    00:48:46                     
  218.3  Кулик Татьяна             КСО "Немига-Норд"    I          снят                     
14                                                                                   -    -
  209.1  Сухаричева Ольга          СК "СОЖ"             I      01:20:24                     
  209.2  Кошелькова Любовь         СК "СОЖ"             I      не старт
15                                                                                   -    -
  202.1  Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    00:43:39                     
16                                                                                   -    -
  206.1  Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    00:46:53                     
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -    МС        
Ранг соревнований -    243,3
            
МС   -   1 место
КМС  -   108%  -   2:09:14
I    -   123%  -   2:27:11
II   -   142%  -   2:49:56
III  -   170%  -   3:23:26

МВ, 16 КП, 5.400 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1    -
  301.1  Жаховский Евгений         Эридан               I      00:43:55   00:43:55          
  301.2  Новиченко Антон           Эридан               I      00:47:50   01:31:45          
  301.3  Метла Павел               Эридан               КМС    00:48:40   02:20:25          
2                                                                                    2    -
  306.1  Соболев Олег          RUS Витязь RUS Смоленск  КМС    00:49:58   00:49:58          
  306.2  Микишанов Алексей     RUS Витязь RUS Смоленск  КМС    00:48:55   01:38:53          
  306.3  Привалов Денис        RUS Витязь RUS Смоленск  КМС    00:44:17   02:23:10          
3                                                                                    3    -
  314.1  Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС     00:49:56   00:49:56          
  314.2  Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС     00:53:07   01:43:03          
  314.3  Овечкин Александр         СК "Алькор"          КМС    00:50:26   02:33:29          
4                                                                                    4    -
  308.1  Вербицкий Юрий            КСО"Зеленый стадион" I      00:56:13   00:56:13          
  308.2  Захаров Виталий           КСО"Зеленый стадион" КМС    00:52:39   01:48:52          
  308.3  Васильченко Сергей        КСО"Зеленый стадион" I      00:52:45   02:41:37          
5                                                                                    5    -
  302.1  Алексеёнок Тимофей        Эридан               III    01:09:14   01:09:14          
  302.2  Раков Николай             Эридан               I      01:03:12   02:12:26          
  302.3  Алексеёнок Александр      Эридан               КМС    00:43:34   02:56:00          
6                                                                                   в/к   -
  316.1  Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      00:48:40   00:48:40          
  316.2  Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    00:52:27   01:41:07              
  316.3  Комаров Станислав         КО БГУ               III    01:30:42   03:11:49              
7                                                                                    -    -
  305.1  Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    00:48:50                         
  305.2  Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      00:55:04                         
  305.3  Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II         снят                         
8                                                                                    -    -
  312.1  Васневский Сергей         Витязь Беларусь      КМС        снят                         
  312.2  Колуханов Олег            Витязь Беларусь      I          снят                         
  312.3  Медведев Сергей           Витязь Беларусь      II     00:53:59                         
9                                                                                    -    -
  315.1  Клигунов Евгений          Минская область      II         снят                         
  315.2  Иванов Виталий            Минская область      II     01:34:24                         
  315.3  Кузьмин Владимир          Гродненская обл      II         снят
10                                                                                   -    -
  317.1  Важник Александр          Стандарт             КМС    01:08:10                         
  317.2  Ковальчук Виктор          Стандарт             II     01:17:08                         
11                                                                                   -    -
  313.1  Иващенко Виктор           Витязь Беларусь      II     01:08:25                         
12                                                                                   -    -
  309.1  Дроздов Игорь             КСО"Зеленый стадион" II     01:08:35                         
13                                                                                   -    -
  304.1  Цяк Александр             КСО "Берестье"       II     01:50:46                         
14                                                                                   -    -
  310.1  Гуринович Сергей          КО "Люсерж"          II     не старт
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не подсчитывался

ЖВ, 11 КП, 3.700 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып    
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                   в/к   -
  408.1  Колячко Вероника          Минская область      II     00:54:43   00:54:43              
  408.2  Ванькевич Александра      Минская область      II     00:45:47   01:40:30              
  408.3  Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I      00:47:28   02:27:58              
2                                                                                    1    -
  402.1  Николаева Надежда         КО БГУ               I      00:43:18   00:43:18         
  402.2  Лебедева Елена            КО БГУ               I      00:51:31   01:34:49         
  402.3  Романова Надежда          КО БГУ               III    01:00:22   02:35:11         
3                                                                                    2    -
  403.1  Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      01:18:46   01:18:46         
  403.2  Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      01:05:28   02:24:14         
  403.3  Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"                  01:02:00   03:26:14         
4                                                                                    3    -
  406.1  Сухвалова Людмила         Витязь Беларусь      I      01:19:32   01:19:32         
  406.2  Шахметова Елена           Витязь Беларусь      I      00:58:57   02:18:29         
  406.3  Городишенина Людмила      Витязь Беларусь      II     01:10:29   03:28:58         
5                                                                                    -    -
  409.1  Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I          снят                    
  409.2  Васильева Зинаида         Витязь RUS Смоленск  I      00:48:23                    
  409.3  Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС    00:40:08                         
6                                                                                    -    -
  401.1  Макаревич Лидия           Эридан               II     01:27:46                         
7                                                                                    -    -
  404.1  Волотович Алина           КСО "Белая Русь"            не старт                         
  404.3  Ковалёва Дина             Витязь RUS Смоленск  КМС    не старт
8                                                                                    -    -
  407.1  Кузнецова Марина          СК "Алькор"          МС     не старт
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не подсчитывался
Главный судья                                              Миронов П.П.        
Главный секретарь                                          Пискунович Е.К.     
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru