'Belarus Чемпионат Беларуси
11 мая 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт
11.05.2013, г. Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Финал-МA, 21 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              Эридан               МС    200 1988 00:13:51    в/к КМС     
   2 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    190 1988 00:13:58    в/к КМС     
   3 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    197 1980 00:14:17      1 МС      
   4 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    КМС   105 1988 00:14:20      2 МС      
   5 Рыжков Сергей             Эридан               МС    199 1986 00:14:30      3 МС      
   6 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    146 1982 00:14:42      4 КМС     
   7 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС   110 1989 00:14:52      5 КМС     
   8 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   135 1988 00:14:59      6 КМС     
   9 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    122 1980 00:14:59      6 КМС     
  10 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    76 1990 00:15:00      8 КМС     
  11 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 00:15:10      9 КМС     
  12 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   102 1976 00:15:13     10 КМС     
  13 Шамшур Дмитрий            КСО "БНТУ"           МС     82 1988 00:15:38     11 КМС     
  14 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    151 1990 00:15:53     12 КМС     
  15 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    38 1983 00:15:57     13 КМС     
  16 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   109 1990 00:16:05     14 КМС     
  17 Привалов Денис            Витязь RUS Смоленск  КМС    19 1991 00:16:07     15 -       
  18 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    72 1991 00:16:16     16 КМС     
  19 Якушев Дмитрий            Витязь RUS Смоленск  КМС    26 1986 00:16:22     17 -       
  20 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС   206 1982 00:16:24     18 КМС     
  21 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   171 1985 00:16:37     19 КМС     
  22 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     I      93 1987 00:16:40     20 КМС     
  23 Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС    60 1991 00:16:43     21 КМС     
  24 Федоришкин Александр      Могилевская обл.     МС    203 1988 00:16:49     22 I       
  25 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   137 1984 00:16:59     23 I       
  26 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС   101 1985 00:17:04     24 I       
  27 Сытько Анатолий           Гродненская обл      I      41 1991 00:17:14     25 I       
  28 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    94 1993 00:17:19     26 I       
  29 Пенкрат Андрей            Минская область      КМС   136 1994 00:17:28     27 I       
  30 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    75 1993 00:17:51     28 I       
  31 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   142 1995 00:17:56     29 I       
  32 Матвеев Виталий           СК "СОЖ"             КМС   178 1980 00:18:23     30 I       
  33 Новиченко Антон           Эридан               I     198 1997 00:20:09     31 II      
  34 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    46 1984 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  0:16:43
I     -  132%  -  0:18:52
II    -  154%  -  0:22:00
III   -  184%  -  0:26:17

Финал-МB, 17 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    77 1983 00:13:09      1 КМС     
   2 Данченков Денис           Витязь RUS Смоленск  МС     10 1988 00:13:30    в/к -       
   3 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   144 1989 00:13:32      2 КМС     
   4 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   193 1979 00:13:36      3 КМС     
   5 Григорьев Никита          СК "Три-О"           КМС   183 1990 00:13:44      4 КМС     
   6 Астровлянчик Сергей       Минская область      КМС   126 1985 00:13:45      5 КМС     
   7 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   112 1988 00:13:48      6 КМС     
   8 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I     170 1979 00:13:55      7 КМС     
   9 Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     МС    147 1994 00:13:58      8 КМС     
  10 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    74 1991 00:14:00      9 КМС     
  11 Ясюченя Сергей            КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1990 00:14:03     10 КМС     
  12 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   138 1987 00:14:04     11 КМС     
  13 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I     173 1991 00:14:06     12 КМС     
  14 Сынков Михаил             Минская область      КМС   140 1994 00:14:07     13 КМС     
  15 Метла Павел               Эридан               КМС   196 1994 00:14:22     14 КМС     
  16 Ефименко Дмитрий          КО "Люсерж"          КМС    51 1990 00:14:31     15 КМС     
  17 Мальченков Алексей        Витязь RUS Смоленск  МС     15 1970 00:14:41    в/к -       
  18 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    79 1988 00:14:42     16 I       
  19 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    95 1989 00:14:42     16 I       
  20 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС   189 1974 00:14:42     16 I       
  21 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС    98 1990 00:14:53     19 I       
  22 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     180 1983 00:14:58     20 I       
  23 Агеев Алексей             Витязь RUS Смоленск  КМС     4 1996 00:14:58    в/к -       
  24 Медведев Сергей           Витязь Беларусь      II     32 1987 00:15:02     21 I       
  25 Клигунов Евгений          Минская область      II    133 1987 00:15:03     22 I       
  26 Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    96 1989 00:15:07     23 I       
  27 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     181 1983 00:15:12     24 I       
  28 Астапович Андрей          Витязь RUS Смоленск  КМС     6 1996 00:15:14    в/к -       
  29 Шванц Алексей             КО БГУ               I      66 1991 00:15:19     25 I       
  30 Трасковский Дмитрий       КО "Люсерж"          I      53 1986 00:15:26     26 I       
  31 Едомский Александр        КО БГУ               КМС    56 1992 00:15:26     26 I       
  32 Жаховский Евгений         Эридан               I     194 1998 00:15:28     28 I       
  33 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      43 1981 00:15:29     29 I       
  34 Войтов Денис              Витязь RUS Смоленск  КМС     8 1983 00:15:38    в/к -       
  35 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      88 1998 00:15:40     30 I       
  36 Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС    21 1968 00:15:43     31 -       
  37 Матусевич Владимир        КСО "Немига-Норд"    I     108 1991 00:15:45     32 I       
  38 Гайдук Владислав          Минская область      КМС   128 1996 00:15:45     32 I       
  39 Назаренко Виталий         Турлан               II    187 1983 00:15:54     34 I       
  40 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     177 1983 00:15:56     35 I       
  41 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    167 1962 00:15:59     36 I       
  42 Овечкин Александр         СК "Алькор"          КМС   168 1973 00:15:59     36 I       
  43 Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС    166 1972 00:16:04     38 I       
  44 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    II    113 1988 00:16:08     39 I       
  45 Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС   145 1987 00:16:15     40 I       
  46 Старченко Антон           СК "СОЖ"             II    182 1985 00:16:17     41 I       
  47 Гудков Дмитрий            Минская область      I     129 1996 00:16:26     42 I       
  48 Алексеёнок Тимофей        Эридан               III   192 1998 00:16:30     43 I       
  49 Васильченко Сергей        КСО"Зеленый стадион" I     116 1975 00:16:36     44 II      
  50 Хвастовский Сергей        Витязь RUS Смоленск  II     25 1970 00:16:50     45 -       
  51 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    54 1981 00:16:52     46 II      
  52 Дайнеко Илья              Минская область      I     130 1994 00:16:58     47 II      
  53 Захаров Виталий           КСО"Зеленый стадион" КМС   120 1980 00:17:03     48 II      
  54 Иванов Денис              Гродненская обл      I      36 1983 00:17:10     49 II      
  55 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      42 1985 00:17:10     49 II      
  56 Васневский Сергей         Витязь Беларусь      КМС    27 1956 00:17:11     51 II      
  57 Колуханов Олег            Витязь Беларусь      I      30 1968 00:17:12     52 II      
  58 Агеев Максим              Витязь RUS Смоленск  I       5 1971 00:17:12    в/к -       
  59 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          КМС    47 1986 00:17:16     53 II      
  60 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      68 1958 00:17:53     54 II      
  61 Лазарев Кирилл            КО БГУ               II     58 1993 00:18:05     55 II      
  62 Вербицкий Юрий            КСО"Зеленый стадион" I     117 1978 00:18:09     56 II      
  63 Корнилов Алексей          Витязь RUS Смоленск  I      13 1971 00:18:19    в/к -       
  64 Подвалков Андрей          Витязь RUS Смоленск  I      18 1971 00:18:23    в/к -       
  65 Прытков Валерий           ТК Пилигрим          II    186 1975 00:18:27     57 II      
  66 Микишанов Алексей         Витязь RUS Смоленск  КМС    17 1978 00:18:29     58 -       
  67 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II    175 1979 00:18:31     59 II      
  68 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     179 1985 00:19:03     60 II      
  69 Кузьмин Владимир          Гродненская обл      II     39 1989 00:19:14     61 III     
  70 Комаров Станислав         КО БГУ               III    57 1992 00:19:23     62 III     
  71 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    158 1982 00:19:26     63 III     
  72 Кузич Игорь               ОК-БРЕСТ             II    160 1978 00:19:40     64 III     
  73 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    84 1956 00:19:54     65 III     
  74 Важник Александр          Стандарт             КМС   184 1958 00:20:16     66 III     
  75 Иващенко Виктор           Витязь Беларусь      II     29 1951 00:20:39     67 III     
  76 Дроздов Игорь             КСО"Зеленый стадион" II    118 1968 00:20:41     68 III     
  77 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        III   155 1954 00:20:52     69 III     
  78 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     159 1953 00:21:29     70 III     
  79 Корф Александр            Орион                III   164 1961 00:23:28     71 -       
  80 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    185 1947 00:24:39     72 -       
  81 Шарангович Александр      Tri.by               б/р     1 1976 00:27:51     73 -       
  82 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     81 1943 00:37:50     74 -       
  83 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     45 1985 00:39:19     75 -       
  84 Евсюченя Александр        КО БГУ               I      55 1991 снят            -       
  85 Цяк Александр             КСО "Берестье"       II     99 1985 снят            -       
  86 Иванов Виталий            Минская область      II    132 1987 снят            -       
  87 Пылыпив Денис             ОК-БРЕСТ             II    162 1997 снят            -       
  88 Титович Евгений           КО "Люсерж"          I     207 1948 снят            -       
  89 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      44 1990 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:14:36
I     -  126%  -  0:16:35
II    -  146%  -  0:19:12
III   -  174%  -  0:22:53

Финал-ЖA, 17 КП, 3.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     87 1993 00:15:03    в/к КМС     
   2 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС   103 1986 00:15:54      1 МС      
   3 Алексеёнок Мария          Эридан               МС    191 1992 00:16:09      2 МС      
   4 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС    100 1988 00:17:05      3 МС      
   5 Цвирбут Юлия              Орион                МС    165 1992 00:17:10      4 КМС     
   6 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1992 00:17:12      5 КМС     
   7 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    89 1983 00:17:15      6 КМС     
   8 Ситдикова Алия            Витязь RUS Смоленск  МС     20 1976 00:17:40      7 -       
   9 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   202 1975 00:17:51      8 КМС     
  10 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     КМС    86 1980 00:18:01      9 КМС     
  11 Дмитроченкова Светлана    Витязь RUS Смоленск  МС     11 1977 00:18:07     10 -       
  12 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     КМС   149 1986 00:18:14     11 КМС     
  13 Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС   141 1990 00:18:21     12 КМС     
  14 Атаманович Анастасия      БГПУ (гМинск)        I       2 1994 00:18:38     13 I       
  15 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     92 1973 00:18:45     14 I       
  16 Астровлянчик Екатерина    Минская область      КМС   125 1987 00:19:08     15 I       
  17 Шинкевич Дарина           КО БГУ               I      67 1991 00:19:35     16 I       
  18 Колячко Вероника          Минская область      II    134 1998 00:19:41     17 I       
  19 Кондратьева Александра    Камволь              МС    121 1974 00:20:05     18 I       
  20 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    70 1993 00:20:47     19 I       
  21 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   148 1994 00:21:01     20 II      
  22 Ермаченок Анастасия       Минская область      I     131 1996 00:21:27     21 II      
  23 Сухвалова Людмила         Витязь Беларусь      I      33 1969 00:24:13     22 II      
  24 Тутынина Юлия             Витязь RUS Смоленск  КМС    22 1990 снят            -       
  25 Титова Инна               Эридан               КМС   201 1986 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  0:18:37
I     -  132%  -  0:21:00
II    -  154%  -  0:24:30
III   -  184%  -  0:29:16

Финал-ЖB, 14 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС    97 1980 00:14:41      1 КМС     
   2 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   150 1994 00:15:09      2 КМС     
   3 Черник Глафира            МинскМетроСтрой      I     124 1995 00:15:31      3 I       
   4 Гладкая Марина            Могилевская обл.     КМС   143 1988 00:15:43      4 I       
   5 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    91 1996 00:15:45      5 I       
   6 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   176 1988 00:15:48      6 I       
   7 Мальченкова Анна          Витязь RUS Смоленск  I      16 1997 00:15:59    в/к -       
   8 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   106 1971 00:16:09      7 I       
   9 Ванькевич Александра      Минская область      II    127 1998 00:16:24      8 I       
  10 Левчук Ольга              КО "Люсерж"          КМС    52 1971 00:16:37      9 I       
  11 Гладун Ольга              КО "Люсерж"          I      48 1993 00:16:42     10 I       
  12 Ковалёва Дина             Витязь RUS Смоленск  КМС    12 1993 00:16:44    в/к -       
  13 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС    35 1991 00:17:00     11 I       
  14 Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I     104 1995 00:17:13     12 I       
  15 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС    152 1993 00:17:25     13 I       
  16 Кулик Татьяна             КСО "Немига-Норд"    I     107 1996 00:17:54     14 II      
  17 Сахончик Анастасия        Минская область      КМС   139 1992 00:17:54     14 II      
  18 Романова Надежда          КО БГУ               III    63 1993 00:18:06     16 II      
  19 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     169 1994 00:18:12     17 II      
  20 Радкевич Мария            Гродненская обл      I      40 1992 00:18:24     18 II      
  21 Николаева Надежда         КО БГУ               I      61 1986 00:18:28     19 II      
  22 Васильева Зинаида         Витязь RUS Смоленск  I       7 1966 00:18:29     20 -       
  23 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    62 1994 00:18:33     21 II      
  24 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      78 1994 00:18:43     22 II      
  25 Хвастовская Светлана      Витязь RUS Смоленск  II     24 1973 00:18:49     23 -       
  26 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     172 1985 00:18:55     24 II      
  27 Ермак Мария               КО "Люсерж"          КМС    49 1989 00:19:00     25 II      
  28 Городишенина Людмила      Витязь Беларусь      II     28 1987 00:19:47     26 II      
  29 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     157 1953 00:19:48     27 II      
  30 Кузич Ольга               ОК-БРЕСТ             II    161 1990 00:19:56     28 II      
  31 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      90 1997 00:20:03     29 II      
  32 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   154 1960 00:20:25     30 III     
  33 Реброва Елена             БГПУ (гМинск)        I       3 1990 00:20:30     31 III     
  34 Лебедева Елена            КО БГУ               I      59 1960 00:20:43     32 III     
  35 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     156 1954 00:22:17     33 III     
  36 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      69 1971 00:22:39     34 III     
  37 Козлова Любовь            КО "Люсерж"          I     208 1960 00:23:12     35 III     
  38 Назаренко Надежда         Турлан               III   188 1986 00:24:58     36 -       
  39 Кошелькова Любовь         СК "СОЖ"             I     174 1984 00:25:44     37 -       
  40 Шахметова Елена           Витязь Беларусь      I      34 1962 00:25:49     38 -       
  41 Марченко Людмила          Витязь Беларусь      I      31 1957 00:26:23     39 -       
  42 Волотович Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    85 1992 00:27:15     40 -       
  43 Етчик Валерия             КО "Люсерж"          II     50 1992 00:29:04     41 -       
  44 Чагарина Марина           КО БГУ               б/р    65 1989 00:31:37     42 -       
  45 Хвастовская Екатерина     Витязь RUS Смоленск  КМС    23 1993 снят            -       
  46 Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"           I      71 1992 снят            -       
  47 Макаревич Лидия           Эридан               II    195 1946 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 233,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:15:26
I     -  120%  -  0:17:38
II    -  138%  -  0:20:16
III   -  166%  -  0:24:23
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Пискунович Е.К.
Инспектор дистанций                             Писарчик Сергей
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru