'Belarus Чемпионат Беларуси
11 мая 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт
11.05.2013, г. Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖA, 16 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          Эридан               МС    191 1992 00:15:33      1 КМС     
   2 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1992 00:16:04      2 КМС     
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    89 1983 00:16:16      3 КМС     
   4 Цвирбут Юлия              Орион                МС    165 1992 00:16:35      4 КМС     
   5 Дмитроченкова Светлана    Витязь RUS Смоленск  МС     11 1977 00:16:51      5 -       
   6 Атаманович Анастасия      БГПУ (гМинск)        I       2 1994 00:17:49      6 I       
   7 Шинкевич Дарина           КО БГУ               I      67 1991 00:18:22      7 I       
   8 Колячко Вероника          Минская область      II    134 1998 00:18:26      8 I       
   9 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС    97 1980 00:18:47      9 I       
  10 Левчук Ольга              КО "Люсерж"          КМС    52 1971 00:19:26     10 I       
  11 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    91 1996 00:20:11     11 II      
  12 Гладун Ольга              КО "Люсерж"          I      48 1993 00:20:12     12 II      
  13 Гладкая Марина            Могилевская обл.     КМС   143 1988 00:20:51     13 II      
  14 Хвастовская Екатерина     Витязь RUS Смоленск  КМС    23 1993 00:21:39     14 -       
  15 Кошелькова Любовь         СК "СОЖ"             I     174 1984 00:21:41     15 II      
  16 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   150 1994 00:21:55     16 II      
  17 Ванькевич Александра      Минская область      II    127 1998 00:22:20     17 II      
  18 Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"           I      71 1992 00:23:22     18 III     
  19 Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I     104 1995 00:23:45     19 III     
  20 Марченко Людмила          Витязь Беларусь      I      31 1957 00:27:23     20 -       
  21 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     156 1954 00:27:40     21 -       
  22 Макаревич Лидия           Эридан               II    195 1946 00:31:02     22 -       
  23 Чагарина Марина           КО БГУ               б/р    65 1989 00:40:23     23 -       
  24 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС    35 1991 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 373,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:17:16
I     -  126%  -  0:19:36
II    -  146%  -  0:22:43
III   -  174%  -  0:27:04

ЖB, 17 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     92 1973 00:17:05      1 КМС     
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   202 1975 00:17:06      2 КМС     
   3 Астровлянчик Екатерина    Минская область      КМС   125 1987 00:17:32      3 КМС     
   4 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС   103 1986 00:17:35      4 КМС     
   5 Тутынина Юлия             Витязь RUS Смоленск  КМС    22 1990 00:17:41      5 -       
   6 Кондратьева Александра    Камволь              МС    121 1974 00:18:14      6 КМС     
   7 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   148 1994 00:18:25      7 КМС     
   8 Сухвалова Людмила         Витязь Беларусь      I      33 1969 00:19:22      8 КМС     
   9 Ковалёва Дина             Витязь RUS Смоленск  КМС    12 1993 00:20:11    в/к -       
  10 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   176 1988 00:20:20      9 I       
  11 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС    152 1993 00:21:19     10 I       
  12 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      78 1994 00:22:16     11 II      
  13 Сахончик Анастасия        Минская область      КМС   139 1992 00:22:54     12 II      
  14 Кулик Татьяна             КСО "Немига-Норд"    I     107 1996 00:24:39     13 II      
  15 Лебедева Елена            КО БГУ               I      59 1960 00:25:07     14 II      
  16 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     169 1994 00:25:52     15 III     
  17 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     157 1953 00:26:03     16 III     
  18 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      90 1997 00:26:10     17 III     
  19 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      69 1971 00:29:21     18 III     
  20 Хвастовская Светлана      Витязь RUS Смоленск  II     24 1973 00:30:21     19 -       
  21 Романова Надежда          КО БГУ               III    63 1993 00:31:30     20 -       
  22 Волотович Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    85 1992 00:48:47     21 -       
  23 Реброва Елена             БГПУ (гМинск)        I       3 1990 снят            -       
  24 Ермак Мария               КО "Люсерж"          КМС    49 1989 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:19:29
I     -  129%  -  0:22:03
II    -  150%  -  0:25:38
III   -  179%  -  0:30:35

ЖC, 16 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     87 1993 00:14:36    в/к КМС     
   2 Ситдикова Алия            Витязь RUS Смоленск  МС     20 1976 00:16:54      1 -       
   3 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС    100 1988 00:17:18      2 КМС     
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     КМС    86 1980 00:17:38      3 КМС     
   5 Мальченкова Анна          Витязь RUS Смоленск  I      16 1997 00:17:55    в/к -       
   6 Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС   141 1990 00:17:58      4 КМС     
   7 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     КМС   149 1986 00:17:59      5 КМС     
   8 Титова Инна               Эридан               КМС   201 1986 00:18:48      6 КМС     
   9 Ермаченок Анастасия       Минская область      I     131 1996 00:19:17      7 I       
  10 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    70 1993 00:19:52      8 I       
  11 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   106 1971 00:20:33      9 I       
  12 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     172 1985 00:20:37     10 I       
  13 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    62 1994 00:21:17     11 I       
  14 Радкевич Мария            Гродненская обл      I      40 1992 00:21:30     12 I       
  15 Черник Глафира            МинскМетроСтрой      I     124 1995 00:21:57     13 II      
  16 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   154 1960 00:22:23     14 II      
  17 Васильева Зинаида         Витязь RUS Смоленск  I       7 1966 00:22:35     15 -       
  18 Николаева Надежда         КО БГУ               I      61 1986 00:23:45     16 II      
  19 Писарчик Наталья          КО БГУ               II    205 1983 00:23:46     17 II      
  20 Козлова Любовь            КО "Люсерж"          I     208 1960 00:24:35     18 II      
  21 Городишенина Людмила      Витязь Беларусь      II     28 1987 00:24:43     19 II      
  22 Кузич Ольга               ОК-БРЕСТ             II    161 1990 00:27:49     20 III     
  23 Назаренко Надежда         Турлан               III   188 1986 00:27:53     21 III     
  24 Шахметова Елена           Витязь Беларусь      I      34 1962 00:34:02     22 -       
  25 Етчик Валерия             КО "Люсерж"          II     50 1992 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:19:13
I     -  126%  -  0:21:48
II    -  146%  -  0:25:16
III   -  174%  -  0:30:07

МA, 22 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              Эридан               МС    200 1988 00:15:39    в/к КМС     
   2 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС   110 1989 00:17:04      1 КМС     
   3 Привалов Денис            Витязь RUS Смоленск  КМС    19 1991 00:17:12      2 -       
   4 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    151 1990 00:17:14      3 КМС     
   5 Новиченко Антон           Эридан               I     198 1997 00:17:43      4 КМС     
   6 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   102 1976 00:18:24      5 КМС     
   7 Якушев Дмитрий            Витязь RUS Смоленск  КМС    26 1986 00:18:38      6 -       
   8 Сытько Анатолий           Гродненская обл      I      41 1991 00:19:00      7 I       
   9 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   171 1985 00:19:05      8 I       
  10 Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    96 1989 00:19:16      9 I       
  11 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   138 1987 00:19:21     10 I       
  12 Гайдук Владислав          Минская область      КМС   128 1996 00:19:41     11 I       
  13 Едомский Александр        КО БГУ               КМС    56 1992 00:19:43     12 I       
  14 Шванц Алексей             КО БГУ               I      66 1991 00:19:48     13 I       
  15 Медведев Сергей           Витязь Беларусь      II     32 1987 00:19:53     14 I       
  16 Трасковский Дмитрий       КО "Люсерж"          I      53 1986 00:20:49     15 I       
  17 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    74 1991 00:20:55     16 I       
  18 Клигунов Евгений          Минская область      II    133 1987 00:21:13     17 I       
  19 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      88 1998 00:21:20     18 I       
  20 Захаров Виталий           КСО"Зеленый стадион" КМС   120 1980 00:21:23     19 I       
  21 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    79 1988 00:21:52     20 II      
  22 Агеев Максим              Витязь RUS Смоленск  I       5 1971 00:21:57    в/к -       
  23 Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС   145 1987 00:22:54     21 II      
  24 Корнилов Алексей          Витязь RUS Смоленск  I      13 1971 00:24:21    в/к -       
  25 Васильченко Сергей        КСО"Зеленый стадион" I     116 1975 00:24:51     22 II      
  26 Назаренко Виталий         Турлан               II    187 1983 00:25:29     23 III     
  27 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     179 1985 00:25:33     24 III     
  28 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        III   155 1954 00:32:25     25 -       
  29 Шарангович Александр      Tri.by               б/р     1 1976 00:35:48     26 -       
  30 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     45 1985 00:37:50     27 -       
  31 Пылыпив Денис             ОК-БРЕСТ             II    162 1997 снят            -       
  32 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    167 1962 снят            -       
  33 Григорьев Никита          СК "Три-О"           КМС   183 1990 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:18:57
I     -  126%  -  0:21:31
II    -  146%  -  0:24:56
III   -  174%  -  0:29:42

МB, 22 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    146 1982 00:15:58      1 КМС     
   2 Рыжков Сергей             Эридан               МС    199 1986 00:16:12      2 КМС     
   3 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    122 1980 00:16:31      3 КМС     
   4 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    КМС   105 1988 00:16:44      4 КМС     
   5 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   135 1988 00:16:55      5 КМС     
   6 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    46 1984 00:16:58      6 КМС     
   7 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     I      93 1987 00:17:16      7 КМС     
   8 Астапович Андрей          Витязь RUS Смоленск  КМС     6 1996 00:17:43    в/к -       
   9 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    75 1993 00:17:44      8 КМС     
  10 Сынков Михаил             Минская область      КМС   140 1994 00:17:56      9 КМС     
  11 Мальченков Алексей        Витязь RUS Смоленск  МС     15 1970 00:18:12    в/к -       
  12 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   112 1988 00:18:55     10 I       
  13 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС    98 1990 00:19:01     11 I       
  14 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС   189 1974 00:19:28     12 I       
  15 Овечкин Александр         СК "Алькор"          КМС   168 1973 00:19:38     13 I       
  16 Жаховский Евгений         Эридан               I     194 1998 00:20:33     14 I       
  17 Гудков Дмитрий            Минская область      I     129 1996 00:21:03     15 II      
  18 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      42 1985 00:21:07     16 II      
  19 Васневский Сергей         Витязь Беларусь      КМС    27 1956 00:21:20     17 II      
  20 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II    175 1979 00:21:53     18 II      
  21 Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС    21 1968 00:21:56     19 -       
  22 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    54 1981 00:22:23     20 II      
  23 Иванов Денис              Гродненская обл      I      36 1983 00:24:08     21 III     
  24 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     180 1983 00:24:09     22 III     
  25 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      68 1958 00:24:34     23 III     
  26 Важник Александр          Стандарт             КМС   184 1958 00:24:43     24 III     
  27 Лазарев Кирилл            КО БГУ               II     58 1993 00:24:54     25 III     
  28 Горчаков Михаил           Витязь RUS Смоленск  II      9 1957 00:31:13     26 -       
  29 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     81 1943 00:39:46     27 -       
  30 Вербицкий Юрий            КСО"Зеленый стадион" I     117 1978 снят            -       
  31 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    158 1982 снят            -       
  32 Титович Евгений           КО "Люсерж"          I     207 1948 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:18:13
I     -  129%  -  0:20:36
II    -  150%  -  0:23:57
III   -  179%  -  0:28:35

МC, 22 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    190 1988 00:15:19    в/к КМС     
   2 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    76 1990 00:16:37      1 КМС     
   3 Шамшур Дмитрий            КСО "БНТУ"           МС     82 1988 00:17:21      2 КМС     
   4 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    38 1983 00:17:35      3 КМС     
   5 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    94 1993 00:17:47      4 КМС     
   6 Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС    60 1991 00:18:07      5 КМС     
   7 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    72 1991 00:18:08      6 КМС     
   8 Пенкрат Андрей            Минская область      КМС   136 1994 00:18:28      7 I       
   9 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   142 1995 00:18:31      8 I       
  10 Метла Павел               Эридан               КМС   196 1994 00:18:39      9 I       
  11 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   193 1979 00:18:51     10 I       
  12 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     181 1983 00:19:02     11 I       
  13 Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     МС    147 1994 00:19:23     12 I       
  14 Астровлянчик Сергей       Минская область      КМС   126 1985 00:19:40     13 I       
  15 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I     170 1979 00:20:02     14 I       
  16 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      43 1981 00:20:11     15 I       
  17 Матусевич Владимир        КСО "Немига-Норд"    I     108 1991 00:20:58     16 II      
  18 Войтов Денис              Витязь RUS Смоленск  КМС     8 1983 00:21:49    в/к -       
  19 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     177 1983 00:22:42     17 II      
  20 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    II    113 1988 00:23:33     18 II      
  21 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          КМС    47 1986 00:25:41     19 III     
  22 Иващенко Виктор           Витязь Беларусь      II     29 1951 00:27:00     20 III     
  23 Корф Александр            Орион                III   164 1961 00:32:42     21 -       
  24 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    185 1947 00:33:58     22 -       
  25 Подвалков Андрей          Витязь RUS Смоленск  I      18 1971 снят            -       
  26 Евсюченя Александр        КО БГУ               I      55 1991 снят            -       
  27 Цяк Александр             КСО "Берестье"       II     99 1985 снят            -       
  28 Лычков Александр          Лично                II    123 1956 снят            -       
  29 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     159 1953 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 370,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:18:27
I     -  126%  -  0:20:57
II    -  146%  -  0:24:16
III   -  174%  -  0:28:55

МD, 21 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    197 1980 00:15:48      1 КМС     
   2 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 00:16:17      2 КМС     
   3 Матвеев Виталий           СК "СОЖ"             КМС   178 1980 00:17:16      3 КМС     
   4 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   109 1990 00:17:21      4 КМС     
   5 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС   101 1985 00:17:21      4 КМС     
   6 Федоришкин Александр      Могилевская обл.     МС    203 1988 00:17:31      6 КМС     
   7 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС   206 1982 00:17:52      7 КМС     
   8 Агеев Алексей             Витязь RUS Смоленск  КМС     4 1996 00:18:03    в/к -       
   9 Данченков Денис           Витязь RUS Смоленск  МС     10 1988 00:18:10    в/к -       
  10 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   137 1984 00:18:12      8 I       
  11 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   144 1989 00:18:22      9 I       
  12 Ефименко Дмитрий          КО "Люсерж"          КМС    51 1990 00:18:38     10 I       
  13 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    77 1983 00:18:59     11 I       
  14 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      44 1990 00:19:21     12 I       
  15 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    95 1989 00:19:51     13 I       
  16 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I     173 1991 00:20:09     14 I       
  17 Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС    166 1972 00:21:14     15 II      
  18 Старченко Антон           СК "СОЖ"             II    182 1985 00:21:16     16 II      
  19 Алексеёнок Тимофей        Эридан               III   192 1998 00:21:20     17 II      
  20 Дайнеко Илья              Минская область      I     130 1994 00:21:50     18 II      
  21 Хвастовский Сергей        Витязь RUS Смоленск  II     25 1970 00:22:57     19 -       
  22 Кузич Игорь               ОК-БРЕСТ             II    160 1978 00:23:24     20 II      
  23 Микишанов Алексей         Витязь RUS Смоленск  КМС    17 1978 00:24:07     21 -       
  24 Иванов Виталий            Минская область      II    132 1987 00:25:27     22 III     
  25 Комаров Станислав         КО БГУ               III    57 1992 00:26:29     23 III     
  26 Кузьмин Владимир          Гродненская обл      II     39 1989 00:30:48     24 -       
  27 Дроздов Игорь             КСО"Зеленый стадион" II    118 1968 00:30:53     25 -       
  28 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    84 1956 00:33:26     26 -       
  29 Колуханов Олег            Витязь Беларусь      I      30 1968 снят            -       
  30 Ясюченя Сергей            КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1990 снят            -       
  31 Прытков Валерий           ТК Пилигрим          II    186 1975 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:18:01
I     -  129%  -  0:20:23
II    -  150%  -  0:23:42
III   -  179%  -  0:28:17
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Пискунович Е.К.
Инспектор дистанций                             Писарчик Сергей
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru