'Belarus Чемпионат Беларуси
11 мая 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт
11.05.2013, г. Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖA, 16 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 37)       3( 59)       4( 61)       5( 52)       6( 41)       7( 60)       8( 46)       9( 47)      10( 44)      11( 54)      12( 62)      13( 64)      14( 63)      15( 36)      16(100)   
   1 Алексеёнок Мария          Эридан               МС    191 1992 00:15:33      1       2:06(  8)    0:55(  8)    0:33(  2)    0:26(  1)    0:51(  1)    0:40(  4)    1:51(  3)    1:02(  3)    0:18(  3)    1:25(  3)    0:26(  1)    1:27(  3)    0:20(  3)    0:58(  2)    1:11(  6)    0:46(  1)    0:18
                                                                                         2:06(  8)    3:01(  6)    3:34(  5)    4:00(  3)    4:51(  2)    5:31(  1)    7:22(  1)    8:24(  1)    8:42(  1)   10:07(  1)   10:33(  1)   12:00(  1)   12:20(  1)   13:18(  1)   14:29(  1)   15:15(  1)   15:33
   2 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1992 00:16:04      2       1:38(  1)    0:48(  1)    0:31(  1)    0:27(  2)    0:58(  6)    1:28( 21)    2:04(  6)    1:00(  1)    0:18(  3)    1:23(  2)    0:26(  1)    1:14(  1)    0:34( 20)    1:02(  3)    1:05(  3)    0:49(  7)    0:19
                                                                                         1:38(  1)    2:26(  1)    2:57(  1)    3:24(  1)    4:22(  1)    5:50(  3)    7:54(  3)    8:54(  3)    9:12(  3)   10:35(  3)   11:01(  3)   12:15(  2)   12:49(  2)   13:51(  2)   14:56(  2)   15:45(  2)   16:04
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    89 1983 00:16:16      3       1:52(  3)    0:52(  3)    0:37(  9)    0:35(  7)    1:13( 14)    0:57( 14)    1:49(  1)    1:03(  4)    0:17(  1)    1:21(  1)    0:52( 19)    1:21(  2)    0:20(  3)    0:54(  1)    1:06(  4)    0:47(  3)    0:20
                                                                                         1:52(  3)    2:44(  3)    3:21(  2)    3:56(  2)    5:09(  5)    6:06(  5)    7:55(  4)    8:58(  4)    9:15(  4)   10:36(  4)   11:28(  5)   12:49(  4)   13:09(  4)   14:03(  3)   15:09(  3)   15:56(  3)   16:16
   4 Цвирбут Юлия              Орион                МС    165 1992 00:16:35      4       2:00(  6)    1:01( 16)    0:34(  4)    0:28(  3)    0:51(  1)    0:38(  2)    1:58(  4)    1:05(  7)    0:24( 10)    1:28(  6)    0:27(  3)    1:42(  5)    0:25( 10)    1:10(  8)    1:14(  8)    0:50(  9)    0:20
                                                                                         2:00(  6)    3:01(  6)    3:35(  6)    4:03(  4)    4:54(  3)    5:32(  2)    7:30(  2)    8:35(  2)    8:59(  2)   10:27(  2)   10:54(  2)   12:36(  3)   13:01(  3)   14:11(  4)   15:25(  4)   16:15(  4)   16:35
   5 Дмитроченкова Светлана    Витязь RUS Смоленск  МС     11 1977 00:16:51      5       1:56(  4)    0:54(  5)    0:42( 15)    0:32(  5)    0:59(  7)    0:55( 13)    2:09(  8)    1:03(  4)    0:17(  1)    1:26(  4)    0:34(  7)    1:35(  4)    0:22(  7)    1:14( 10)    1:04(  1)    0:46(  1)    0:23
                                                                                         1:56(  4)    2:50(  4)    3:32(  3)    4:04(  5)    5:03(  4)    5:58(  4)    8:07(  5)    9:10(  5)    9:27(  5)   10:53(  5)   11:27(  4)   13:02(  5)   13:24(  5)   14:38(  5)   15:42(  5)   16:28(  5)   16:51
   6 Атаманович Анастасия      БГПУ (гМинск)        I       2 1994 00:17:49      6       2:03(  7)    0:59( 10)    0:36(  8)    0:35(  7)    1:55( 24)    0:48(  9)    1:50(  2)    1:01(  2)    0:25( 12)    1:29(  7)    0:35(  8)    1:48(  9)    0:18(  1)    1:10(  8)    1:10(  5)    0:49(  7)    0:18
                                                                                         2:03(  7)    3:02(  8)    3:38(  7)    4:13(  6)    6:08( 12)    6:56( 12)    8:46(  8)    9:47(  8)   10:12(  6)   11:41(  6)   12:16(  6)   14:04(  6)   14:22(  6)   15:32(  6)   16:42(  6)   17:31(  6)   17:49
   7 Шинкевич Дарина           КО БГУ               I      67 1991 00:18:22      7       1:56(  4)    0:58(  9)    0:38( 10)    0:51( 14)    1:12( 13)    0:44(  6)    2:16( 10)    1:04(  6)    0:33( 19)    1:41( 12)    0:35(  8)    1:44(  6)    0:31( 16)    1:19( 12)    1:11(  6)    0:53( 12)    0:16
                                                                                         1:56(  4)    2:54(  5)    3:32(  3)    4:23(  9)    5:35(  8)    6:19(  7)    8:35(  6)    9:39(  6)   10:12(  6)   11:53(  7)   12:28(  7)   14:12(  7)   14:43(  7)   16:02(  8)   17:13(  7)   18:06(  7)   18:22
   8 Колячко Вероника          Минская область      II    134 1998 00:18:26      8       1:49(  2)    0:54(  5)    1:20( 23)    0:58( 18)    0:55(  3)    0:38(  2)    2:03(  5)    1:06(  8)    0:45( 22)    1:34( 10)    0:35(  8)    1:48(  9)    0:33( 18)    1:03(  4)    1:23( 13)    0:47(  3)    0:15
                                                                                         1:49(  2)    2:43(  2)    4:03( 13)    5:01( 15)    5:56(  9)    6:34(  8)    8:37(  7)    9:43(  7)   10:28(  8)   12:02(  8)   12:37(  8)   14:25(  8)   14:58(  8)   16:01(  7)   17:24(  8)   18:11(  8)   18:26
   9 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС    97 1980 00:18:47      9       2:18( 12)    0:52(  3)    0:34(  4)    0:33(  6)    1:06( 10)    1:45( 22)    2:23( 12)    1:11( 10)    0:20(  6)    1:31(  9)    0:33(  5)    1:47(  7)    0:21(  5)    1:09(  6)    1:20( 11)    0:47(  3)    0:17
                                                                                         2:18( 12)    3:10( 10)    3:44(  9)    4:17(  7)    5:23(  6)    7:08( 14)    9:31( 12)   10:42( 12)   11:02( 11)   12:33( 10)   13:06( 10)   14:53(  9)   15:14(  9)   16:23(  9)   17:43(  9)   18:30(  9)   18:47
  10 Левчук Ольга              КО "Люсерж"          КМС    52 1971 00:19:26     10       2:36( 18)    1:05( 21)    0:40( 12)    0:37( 10)    1:10( 12)    0:46(  7)    2:13(  9)    1:15( 13)    0:45( 22)    1:27(  5)    0:50( 18)    1:47(  7)    0:21(  5)    1:23( 14)    1:14(  8)    0:53( 12)    0:24
                                                                                         2:36( 18)    3:41( 19)    4:21( 17)    4:58( 14)    6:08( 12)    6:54( 11)    9:07( 10)   10:22( 10)   11:07( 12)   12:34( 11)   13:24( 11)   15:11( 11)   15:32( 11)   16:55( 10)   18:09( 10)   19:02( 10)   19:26
  11 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    91 1996 00:20:11     11       2:06(  8)    1:00( 13)    0:34(  4)    0:51( 14)    0:55(  3)    0:50( 10)    2:42( 19)    1:12( 11)    0:19(  5)    1:56( 16)    0:33(  5)    1:55( 13)    0:29( 14)    1:55( 20)    1:37( 15)    1:00( 19)    0:17
                                                                                         2:06(  8)    3:06(  9)    3:40(  8)    4:31( 10)    5:26(  7)    6:16(  6)    8:58(  9)   10:10(  9)   10:29(  9)   12:25(  9)   12:58(  9)   14:53(  9)   15:22( 10)   17:17( 11)   18:54( 11)   19:54( 12)   20:11
  12 Гладун Ольга              КО "Люсерж"          I      48 1993 00:20:12     12       2:39( 20)    0:54(  5)    0:42( 15)    0:36(  9)    1:20( 17)    1:17( 20)    2:30( 14)    1:13( 12)    0:28( 14)    1:30(  8)    0:36( 11)    2:32( 22)    0:18(  1)    1:08(  5)    1:18( 10)    0:48(  6)    0:23
                                                                                         2:39( 20)    3:33( 16)    4:15( 16)    4:51( 12)    6:11( 15)    7:28( 17)    9:58( 15)   11:11( 13)   11:39( 13)   13:09( 12)   13:45( 12)   16:17( 13)   16:35( 13)   17:43( 12)   19:01( 12)   19:49( 11)   20:12
  13 Гладкая Марина            Могилевская обл.     КМС   143 1988 00:20:51     13       2:25( 15)    1:00( 13)    0:41( 14)    1:01( 19)    1:29( 18)    0:41(  5)    2:36( 16)    1:24( 18)    0:24( 10)    1:44( 13)    0:44( 15)    1:52( 11)    0:25( 10)    1:24( 16)    1:39( 16)    1:02( 20)    0:20
                                                                                         2:25( 15)    3:25( 14)    4:06( 14)    5:07( 16)    6:36( 17)    7:17( 15)    9:53( 14)   11:17( 14)   11:41( 14)   13:25( 13)   14:09( 13)   16:01( 12)   16:26( 12)   17:50( 13)   19:29( 13)   20:31( 13)   20:51
  14 Хвастовская Екатерина     Витязь RUS Смоленск  КМС    23 1993 00:21:39     14       2:10( 10)    1:01( 16)    0:40( 12)    0:31(  4)    1:39( 20)    0:47(  8)    2:36( 16)    1:08(  9)    0:22(  7)    2:37( 21)    1:01( 22)    1:54( 12)    0:52( 23)    1:41( 18)    1:27( 14)    0:53( 12)    0:20
                                                                                         2:10( 10)    3:11( 11)    3:51( 10)    4:22(  8)    6:01( 11)    6:48( 10)    9:24( 11)   10:32( 11)   10:54( 10)   13:31( 14)   14:32( 15)   16:26( 14)   17:18( 14)   18:59( 15)   20:26( 14)   21:19( 14)   21:39
  15 Кошелькова Любовь         СК "СОЖ"             I     174 1984 00:21:41     15       2:36( 18)    1:00( 13)    0:50( 18)    1:32( 23)    0:55(  3)    1:11( 17)    2:21( 11)    1:18( 15)    0:29( 16)    2:27( 20)    0:40( 13)    2:22( 20)    0:22(  7)    1:22( 13)    1:04(  1)    0:50(  9)    0:22
                                                                                         2:36( 18)    3:36( 18)    4:26( 18)    5:58( 20)    6:53( 19)    8:04( 19)   10:25( 19)   11:43( 18)   12:12( 18)   14:39( 19)   15:19( 19)   17:41( 19)   18:03( 18)   19:25( 17)   20:29( 15)   21:19( 14)   21:41
  16 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   150 1994 00:21:55     16       2:21( 13)    0:59( 10)    0:39( 11)    0:55( 17)    1:03(  9)    0:50( 10)    2:54( 20)    1:42( 23)    0:23(  8)    1:52( 14)    0:43( 14)    2:20( 19)    0:37( 21)    1:39( 17)    1:42( 18)    0:55( 17)    0:21
                                                                                         2:21( 13)    3:20( 13)    3:59( 11)    4:54( 13)    5:57( 10)    6:47(  9)    9:41( 13)   11:23( 15)   11:46( 15)   13:38( 15)   14:21( 14)   16:41( 15)   17:18( 14)   18:57( 14)   20:39( 16)   21:34( 16)   21:55
  17 Ванькевич Александра      Минская область      II    127 1998 00:22:20     17       4:35( 23)    0:49(  2)    0:34(  4)    0:53( 16)    1:07( 11)    0:37(  1)    2:34( 15)    1:20( 16)    0:28( 14)    1:35( 11)    0:46( 16)    2:05( 14)    0:31( 16)    1:16( 11)    1:49( 19)    0:59( 18)    0:22
                                                                                         4:35( 23)    5:24( 23)    5:58( 23)    6:51( 21)    7:58( 21)    8:35( 21)   11:09( 21)   12:29( 21)   12:57( 20)   14:32( 18)   15:18( 18)   17:23( 17)   17:54( 17)   19:10( 16)   20:59( 17)   21:58( 17)   22:20
  18 Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"           I      71 1992 00:23:22     18       2:34( 17)    0:59( 10)    0:33(  2)    1:06( 20)    0:59(  7)    1:14( 18)    3:27( 22)    1:20( 16)    0:47( 24)    2:51( 22)    0:28(  4)    2:13( 17)    0:22(  7)    1:57( 21)    1:22( 12)    0:50(  9)    0:20
                                                                                         2:34( 17)    3:33( 16)    4:06( 14)    5:12( 17)    6:11( 15)    7:25( 16)   10:52( 20)   12:12( 20)   12:59( 21)   15:50( 20)   16:18( 20)   18:31( 20)   18:53( 19)   20:50( 19)   22:12( 18)   23:02( 18)   23:22
  19 Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I     104 1995 00:23:45     19       2:24( 14)    1:18( 22)    0:52( 19)    0:50( 13)    1:14( 15)    0:51( 12)    2:40( 18)    1:30( 20)    0:23(  8)    1:59( 17)    0:57( 20)    2:27( 21)    0:28( 13)    2:23( 23)    1:58( 20)    1:08( 21)    0:23
                                                                                         2:24( 14)    3:42( 20)    4:34( 19)    5:24( 18)    6:38( 18)    7:29( 18)   10:09( 16)   11:39( 16)   12:02( 16)   14:01( 16)   14:58( 16)   17:25( 18)   17:53( 16)   20:16( 18)   22:14( 19)   23:22( 19)   23:45
  20 Марченко Людмила          Витязь Беларусь      I      31 1957 00:27:23     20       2:25( 15)    1:03( 19)    2:03( 24)    3:00( 24)    1:52( 23)    1:15( 19)    2:24( 13)    1:34( 21)    0:29( 16)    2:18( 18)    0:39( 12)    2:11( 16)    0:26( 12)    1:23( 14)    3:09( 23)    0:54( 16)    0:18
                                                                                         2:25( 15)    3:28( 15)    5:31( 21)    8:31( 23)   10:23( 23)   11:38( 23)   14:02( 22)   15:36( 22)   16:05( 22)   18:23( 21)   19:02( 21)   21:13( 21)   21:39( 20)   23:02( 20)   26:11( 20)   27:05( 20)   27:23
  21 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     156 1954 00:27:40     21       3:10( 21)    1:04( 20)    0:53( 20)    0:46( 12)    1:19( 16)    1:06( 16)    2:06(  7)    1:17( 14)    0:25( 12)    7:49( 24)    1:02( 23)    2:09( 15)    0:30( 15)    1:09(  6)    1:39( 16)    0:53( 12)    0:23
                                                                                         3:10( 21)    4:14( 21)    5:07( 20)    5:53( 19)    7:12( 20)    8:18( 20)   10:24( 18)   11:41( 17)   12:06( 17)   19:55( 23)   20:57( 23)   23:06( 22)   23:36( 21)   24:45( 21)   26:24( 21)   27:17( 21)   27:40
  22 Макаревич Лидия           Эридан               II    195 1946 00:31:02     22       3:22( 22)    1:29( 23)    1:00( 22)    1:31( 22)    1:51( 21)    1:48( 23)    4:12( 24)    1:41( 22)    0:31( 18)    2:26( 19)    1:04( 24)    3:42( 23)    0:33( 18)    1:53( 19)    2:05( 21)    1:25( 22)    0:29
                                                                                         3:22( 22)    4:51( 22)    5:51( 22)    7:22( 22)    9:13( 22)   11:01( 22)   15:13( 23)   16:54( 23)   17:25( 23)   19:51( 22)   20:55( 22)   24:37( 23)   25:10( 22)   27:03( 22)   29:08( 22)   30:33( 22)   31:02
  23 Чагарина Марина           КО БГУ                      65 1989 00:40:23     23       5:28( 24)    1:45( 24)    0:59( 21)    1:20( 21)    1:51( 21)    2:12( 24)    3:45( 23)    2:38( 24)    0:40( 21)    7:13( 23)    0:58( 21)    3:45( 24)    0:48( 22)    1:57( 21)    2:38( 22)    1:43( 23)    0:43
                                                                                         5:28( 24)    7:13( 24)    8:12( 24)    9:32( 24)   11:23( 24)   13:35( 24)   17:20( 24)   19:58( 24)   20:38( 24)   27:51( 24)   28:49( 24)   32:34( 24)   33:22( 23)   35:19( 23)   37:57( 23)   39:40( 23)   40:23
  24 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС    35 1991 снят                 2:15( 11)    1:01( 16)    0:43( 17)    0:38( 11)    1:31( 19)    0:57( 14)    3:17( 21)    1:24( 18)    0:36( 20)    1:53( 15)    0:47( 17)    2:13( 17)    4:08
                                                                                         2:15( 11)    3:16( 12)    3:59( 11)    4:37( 11)    6:08( 12)    7:05( 13)   10:22( 17)   11:46( 19)   12:22( 19)   14:15( 17)   15:02( 17)   17:15( 16)   21:23

ЖB, 17 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 39)       3( 37)       4( 59)       5( 38)       6( 40)       7( 56)       8( 60)       9( 47)      10( 53)      11( 55)      12( 43)      13( 64)      14( 35)      15( 34)      16( 36)      17(100)   
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     92 1973 00:17:05      1       1:17(  8)    0:57(  6)    1:00(  9)    0:49( 16)    0:38( 12)    0:55(  2)    0:57( 11)    1:45(  3)    1:12(  4)    0:42(  5)    1:00(  4)    0:45(  3)    1:29(  2)    1:07(  1)    0:48(  4)    0:33(  2)    0:49(  4)    0:22
                                                                                         1:17(  8)    2:14(  4)    3:14(  4)    4:03(  5)    4:41(  5)    5:36(  4)    6:33(  5)    8:18(  3)    9:30(  3)   10:12(  3)   11:12(  3)   11:57(  4)   13:26(  3)   14:33(  2)   15:21(  2)   15:54(  1)   16:43(  1)   17:05
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   202 1975 00:17:06      2       1:11(  6)    1:13( 10)    0:54(  4)    0:37(  6)    0:37( 11)    0:58(  4)    0:57( 11)    1:39(  1)    1:12(  4)    0:44(  6)    0:59(  3)    0:45(  3)    1:34(  4)    1:07(  1)    0:49(  5)    0:43(  8)    0:48(  3)    0:19
                                                                                         1:11(  6)    2:24(  5)    3:18(  5)    3:55(  4)    4:32(  4)    5:30(  3)    6:27(  3)    8:06(  1)    9:18(  1)   10:02(  2)   11:01(  1)   11:46(  1)   13:20(  1)   14:27(  1)   15:16(  1)   15:59(  2)   16:47(  2)   17:06
   3 Астровлянчик Екатерина    Минская область      КМС   125 1987 00:17:32      3       1:08(  1)    0:55(  4)    0:49(  1)    0:35(  3)    0:29(  1)    1:40( 20)    0:45(  1)    2:01(  9)    1:10(  2)    0:45(  8)    0:57(  1)    0:42(  1)    1:47(  9)    1:15(  4)    0:47(  3)    0:37(  5)    0:50(  6)    0:20
                                                                                         1:08(  1)    2:03(  1)    2:52(  1)    3:27(  1)    3:56(  1)    5:36(  4)    6:21(  2)    8:22(  4)    9:32(  4)   10:17(  4)   11:14(  4)   11:56(  3)   13:43(  4)   14:58(  3)   15:45(  3)   16:22(  3)   17:12(  3)   17:32
   4 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС   103 1986 00:17:35      4       1:54( 15)    0:51(  1)    0:52(  3)    0:35(  3)    0:34(  4)    1:05(  8)    0:51(  7)    2:00(  8)    1:24( 11)    0:38(  2)    0:58(  2)    0:45(  3)    1:34(  4)    1:10(  3)    0:46(  2)    0:36(  3)    0:44(  1)    0:18
                                                                                         1:54( 15)    2:45(  9)    3:37(  7)    4:12(  7)    4:46(  7)    5:51(  7)    6:42(  7)    8:42(  6)   10:06(  6)   10:44(  6)   11:42(  5)   12:27(  5)   14:01(  5)   15:11(  5)   15:57(  5)   16:33(  5)   17:17(  4)   17:35
   5 Тутынина Юлия             Витязь RUS Смоленск  КМС    22 1990 00:17:41      5       1:09(  2)    0:54(  2)    1:02( 10)    0:36(  5)    0:32(  3)    0:58(  4)    0:45(  1)    2:15( 12)    1:14(  7)    0:36(  1)    1:03(  6)    0:48(  7)    1:31(  3)    1:36( 12)    0:50(  6)    0:42(  6)    0:52(  8)    0:18
                                                                                         1:09(  2)    2:03(  1)    3:05(  2)    3:41(  2)    4:13(  2)    5:11(  1)    5:56(  1)    8:11(  2)    9:25(  2)   10:01(  1)   11:04(  2)   11:52(  2)   13:23(  2)   14:59(  4)   15:49(  4)   16:31(  4)   17:23(  5)   17:41
   6 Кондратьева Александра    Камволь              МС    121 1974 00:18:14      6       1:09(  2)    0:59(  7)    1:03( 12)    0:41( 11)    0:36(  7)    0:59(  7)    1:03( 17)    2:21( 15)    1:22(  9)    0:38(  2)    1:03(  6)    1:02( 14)    1:28(  1)    1:15(  4)    0:52(  7)    0:32(  1)    0:50(  6)    0:21
                                                                                         1:09(  2)    2:08(  3)    3:11(  3)    3:52(  3)    4:28(  3)    5:27(  2)    6:30(  4)    8:51(  7)   10:13(  8)   10:51(  7)   11:54(  7)   12:56(  7)   14:24(  7)   15:39(  7)   16:31(  7)   17:03(  6)   17:53(  6)   18:14
   7 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   148 1994 00:18:25      7       1:09(  2)    1:21( 12)    0:58(  7)    0:38(  8)    0:36(  7)    0:58(  4)    0:53(  8)    1:49(  5)    1:31( 15)    0:49( 11)    1:03(  6)    0:44(  2)    1:34(  4)    1:24(  8)    0:58( 12)    0:42(  6)    0:56( 13)    0:22
                                                                                         1:09(  2)    2:30(  6)    3:28(  6)    4:06(  6)    4:42(  6)    5:40(  6)    6:33(  5)    8:22(  4)    9:53(  5)   10:42(  5)   11:45(  6)   12:29(  6)   14:03(  6)   15:27(  6)   16:25(  6)   17:07(  7)   18:03(  7)   18:25
   8 Сухвалова Людмила         Витязь Беларусь      I      33 1969 00:19:22      8       1:46( 14)    1:06(  8)    1:02( 10)    0:38(  8)    0:41( 14)    1:09(  9)    0:55(  9)    1:55(  6)    1:13(  6)    0:55( 18)    1:02(  5)    0:55( 10)    1:37(  7)    1:23(  7)    0:55(  8)    0:51( 12)    0:55( 11)    0:24
                                                                                         1:46( 14)    2:52( 11)    3:54( 11)    4:32( 10)    5:13( 11)    6:22( 10)    7:17( 10)    9:12(  9)   10:25(  9)   11:20(  9)   12:22(  9)   13:17(  9)   14:54(  8)   16:17(  8)   17:12(  8)   18:03(  8)   18:58(  8)   19:22
   9 Ковалёва Дина             Витязь RUS Смоленск  КМС    12 1993 00:20:11    в/к      1:16(  7)    1:17( 11)    1:06( 15)    0:37(  6)    0:39( 13)    1:20( 14)    0:48(  4)    1:56(  7)    1:10(  2)    0:46(  9)    1:11( 11)    1:07( 15)    2:07( 14)    1:24(  8)    0:57( 10)    1:18( 22)    0:52(  8)    0:20
                                                                                         1:16(  7)    2:33(  7)    3:39(  8)    4:16(  8)    4:55(  8)    6:15(  9)    7:03(  8)    8:59(  8)   10:09(  7)   10:55(  8)   12:06(  8)   13:13(  8)   15:20(  9)   16:44(  9)   17:41(  9)   18:59(  9)   19:51(  9)   20:11
  10 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   176 1988 00:20:20      9       4:09( 19)    1:10(  9)    0:50(  2)    0:34(  1)    0:58( 22)    0:48(  1)    0:49(  5)    1:39(  1)    1:08(  1)    0:38(  2)    1:07(  9)    0:46(  6)    1:46(  8)    1:33( 10)    0:44(  1)    0:36(  3)    0:47(  2)    0:18
                                                                                         4:09( 19)    5:19( 19)    6:09( 19)    6:43( 19)    7:41( 19)    8:29( 16)    9:18( 15)   10:57( 13)   12:05( 12)   12:43( 11)   13:50( 11)   14:36( 11)   16:22( 11)   17:55( 10)   18:39( 10)   19:15( 10)   20:02( 10)   20:20
  11 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС    152 1993 00:21:19     10       1:18(  9)    1:21( 12)    1:03( 12)    0:39( 10)    0:35(  6)    1:11( 10)    0:57( 11)    2:15( 12)    1:15(  8)    0:47( 10)    1:09( 10)    1:54( 21)    1:56( 10)    1:37( 13)    1:05( 14)    0:50( 11)    1:04( 15)    0:23
                                                                                         1:18(  9)    2:39(  8)    3:42(  9)    4:21(  9)    4:56(  9)    6:07(  8)    7:04(  9)    9:19( 10)   10:34( 10)   11:21( 10)   12:30( 10)   14:24( 10)   16:20( 10)   17:57( 11)   19:02( 11)   19:52( 11)   20:56( 11)   21:19
  12 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      78 1994 00:22:16     11       1:09(  2)    1:40( 18)    0:55(  5)    0:48( 15)    0:36(  7)    2:41( 24)    1:00( 14)    2:30( 19)    1:23( 10)    0:50( 12)    1:16( 12)    0:55( 10)    1:56( 10)    1:39( 15)    0:55(  8)    0:56( 17)    0:49(  4)    0:18
                                                                                         1:09(  2)    2:49( 10)    3:44( 10)    4:32( 10)    5:08( 10)    7:49( 14)    8:49( 14)   11:19( 15)   12:42( 14)   13:32( 13)   14:48( 12)   15:43( 12)   17:39( 12)   19:18( 12)   20:13( 12)   21:09( 12)   21:58( 12)   22:16
  13 Сахончик Анастасия        Минская область      КМС   139 1992 00:22:54     12       1:19( 10)    1:43( 20)    1:10( 19)    0:49( 16)    0:36(  7)    1:27( 17)    1:05( 19)    3:06( 22)    1:29( 14)    0:50( 12)    1:17( 14)    0:54(  8)    2:01( 12)    2:00( 21)    0:58( 12)    0:49( 10)    0:55( 11)    0:26
                                                                                         1:19( 10)    3:02( 12)    4:12( 12)    5:01( 12)    5:37( 12)    7:04( 11)    8:09( 11)   11:15( 14)   12:44( 15)   13:34( 14)   14:51( 13)   15:45( 13)   17:46( 13)   19:46( 13)   20:44( 13)   21:33( 13)   22:28( 13)   22:54
  14 Кулик Татьяна             КСО "Немига-Норд"    I     107 1996 00:24:39     13       1:35( 12)    1:42( 19)    1:07( 16)    0:47( 14)    0:43( 15)    1:47( 21)    0:49(  5)    2:12( 11)    1:36( 20)    0:44(  6)    4:01( 22)    0:54(  8)    2:19( 16)    1:22(  6)    0:57( 10)    0:53( 15)    0:54( 10)    0:17
                                                                                         1:35( 12)    3:17( 14)    4:24( 14)    5:11( 13)    5:54( 13)    7:41( 12)    8:30( 12)   10:42( 12)   12:18( 13)   13:02( 12)   17:03( 16)   17:57( 16)   20:16( 15)   21:38( 15)   22:35( 15)   23:28( 14)   24:22( 14)   24:39
  15 Лебедева Елена            КО БГУ               I      59 1960 00:25:07     14       1:45( 13)    1:52( 22)    1:16( 20)    0:55( 21)    0:53( 19)    1:26( 15)    1:31( 23)    2:20( 14)    1:34( 17)    0:54( 16)    1:19( 16)    1:08( 17)    2:48( 19)    1:41( 17)    1:09( 16)    0:59( 19)    1:08( 20)    0:29
                                                                                         1:45( 13)    3:37( 15)    4:53( 15)    5:48( 15)    6:41( 15)    8:07( 15)    9:38( 17)   11:58( 17)   13:32( 16)   14:26( 15)   15:45( 14)   16:53( 14)   19:41( 14)   21:22( 14)   22:31( 14)   23:30( 15)   24:38( 15)   25:07
  16 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     169 1994 00:25:52     15       2:09( 16)    2:10( 23)    1:04( 14)    0:51( 18)    0:47( 18)    1:30( 18)    0:56( 10)    2:26( 18)    2:24( 22)    0:55( 18)    1:16( 12)    1:23( 20)    2:57( 21)    1:37( 13)    1:10( 18)    0:52( 13)    1:07( 19)    0:18
                                                                                         2:09( 16)    4:19( 16)    5:23( 16)    6:14( 16)    7:01( 17)    8:31( 18)    9:27( 16)   11:53( 16)   14:17( 17)   15:12( 16)   16:28( 15)   17:51( 15)   20:48( 17)   22:25( 16)   23:35( 16)   24:27( 16)   25:34( 16)   25:52
  17 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     157 1953 00:26:03     16       1:30( 11)    1:33( 16)    1:17( 21)    0:53( 19)    0:53( 19)    2:24( 23)    1:14( 22)    2:23( 17)    2:36( 24)    0:59( 20)    1:33( 19)    0:56( 12)    2:33( 18)    1:42( 18)    1:10( 18)    0:56( 17)    1:05( 16)    0:26
                                                                                         1:30( 11)    3:03( 13)    4:20( 13)    5:13( 14)    6:06( 14)    8:30( 17)    9:44( 18)   12:07( 18)   14:43( 19)   15:42( 18)   17:15( 17)   18:11( 17)   20:44( 16)   22:26( 17)   23:36( 17)   24:32( 17)   25:37( 17)   26:03
  18 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      90 1997 00:26:10     17       3:07( 17)    1:30( 15)    1:21( 23)    0:44( 12)    0:43( 15)    1:31( 19)    1:00( 14)    3:31( 23)    1:50( 21)    0:53( 14)    1:19( 16)    1:16( 19)    2:03( 13)    1:52( 20)    1:14( 21)    0:52( 13)    0:59( 14)    0:25
                                                                                         3:07( 17)    4:37( 18)    5:58( 18)    6:42( 18)    7:25( 18)    8:56( 19)    9:56( 19)   13:27( 20)   15:17( 20)   16:10( 19)   17:29( 18)   18:45( 18)   20:48( 17)   22:40( 18)   23:54( 18)   24:46( 18)   25:45( 18)   26:10
  19 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      69 1971 00:29:21     18       6:18( 22)    1:33( 16)    1:08( 17)    0:54( 20)    0:54( 21)    1:26( 15)    1:01( 16)    2:10( 10)    1:35( 18)    1:32( 22)    1:46( 20)    1:07( 15)    2:25( 17)    1:48( 19)    1:10( 18)    0:59( 19)    1:09( 21)    0:26
                                                                                         6:18( 22)    7:51( 21)    8:59( 21)    9:53( 21)   10:47( 21)   12:13( 21)   13:14( 21)   15:24( 21)   16:59( 21)   18:31( 20)   20:17( 19)   21:24( 19)   23:49( 19)   25:37( 19)   26:47( 19)   27:46( 19)   28:55( 19)   29:21
  20 Хвастовская Светлана      Витязь RUS Смоленск  II     24 1973 00:30:21     19       7:46( 23)    1:23( 14)    1:17( 21)    1:03( 22)    0:45( 17)    1:13( 11)    1:12( 21)    3:32( 24)    1:35( 18)    0:54( 16)    1:19( 16)    0:56( 12)    2:15( 15)    1:39( 15)    1:09( 16)    0:53( 15)    1:06( 18)    0:24
                                                                                         7:46( 23)    9:09( 22)   10:26( 22)   11:29( 22)   12:14( 22)   13:27( 22)   14:39( 22)   18:11( 22)   19:46( 22)   20:40( 21)   21:59( 20)   22:55( 20)   25:10( 20)   26:49( 20)   27:58( 20)   28:51( 20)   29:57( 20)   30:21
  21 Романова Надежда          КО БГУ               III    63 1993 00:31:30     20       5:15( 21)    4:15( 24)    1:09( 18)    1:44( 23)    1:48( 23)    1:14( 12)    1:09( 20)    2:21( 15)    1:25( 13)    0:53( 14)    1:17( 14)    1:09( 18)    2:56( 20)    1:34( 11)    1:08( 15)    0:46(  9)    1:05( 16)    0:22
                                                                                         5:15( 21)    9:30( 23)   10:39( 23)   12:23( 23)   14:11( 23)   15:25( 23)   16:34( 23)   18:55( 23)   20:20( 23)   21:13( 22)   22:30( 21)   23:39( 21)   26:35( 21)   28:09( 21)   29:17( 21)   30:03( 21)   31:08( 21)   31:30
  22 Волотович Алина           КСО "Белая Русь"            85 1992 00:48:47     21      12:10( 24)    1:47( 21)    1:24( 24)    5:46( 24)    2:37( 24)    2:22( 22)    1:47( 24)    3:00( 21)    2:31( 23)    2:13( 23)    1:47( 21)    2:04( 22)    3:02( 22)    2:06( 22)    1:24( 22)    1:08( 21)    1:11( 22)    0:28
                                                                                        12:10( 24)   13:57( 24)   15:21( 24)   21:07( 24)   23:44( 24)   26:06( 24)   27:53( 24)   30:53( 24)   33:24( 24)   35:37( 23)   37:24( 22)   39:28( 22)   42:30( 22)   44:36( 22)   46:00( 22)   47:08( 22)   48:19( 22)   48:47
  23 Реброва Елена             БГПУ (гМинск)        I       3 1990 снят                 5:10( 20)    0:54(  2)    0:58(  7)    0:34(  1)    0:29(  1)    1:15( 13)    1:04( 18)    2:32( 20)    1:33( 16)    1:02( 21)    7:56
                                                                                         5:10( 20)    6:04( 20)    7:02( 20)    7:36( 20)    8:05( 20)    9:20( 20)   10:24( 20)   12:56( 19)   14:29( 18)   15:31( 17)   23:27
  24 Ермак Мария               КО "Люсерж"          КМС    49 1989 снят                 3:37( 18)    0:56(  5)    0:57(  6)    0:44( 12)    0:34(  4)    0:56(  3)    0:46(  3)    1:48(  4)    1:24( 11)    8:10
                                                                                         3:37( 18)    4:33( 17)    5:30( 17)    6:14( 16)    6:48( 16)    7:44( 13)    8:30( 12)   10:18( 11)   11:42( 11)   19:52

ЖC, 16 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 37)       3( 59)       4( 38)       5( 40)       6( 56)       7( 60)       8( 46)       9( 42)      10( 55)      11( 58)      12( 54)      13( 64)      14( 63)      15( 34)      16(100)   
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     87 1993 00:14:36    в/к      1:38(  1)    1:08(  1)    0:33(  1)    0:29(  1)    0:55(  1)    0:49(  6)    1:31(  1)    0:55(  1)    0:30( 10)    1:04(  1)    0:47(  2)    0:14(  1)    1:10(  1)    0:52(  1)    0:38(  2)    1:04(  1)    0:19
                                                                                         1:38(  1)    2:46(  1)    3:19(  1)    3:48(  1)    4:43(  1)    5:32(  1)    7:03(  1)    7:58(  1)    8:28(  1)    9:32(  1)   10:19(  1)   10:33(  1)   11:43(  1)   12:35(  1)   13:13(  1)   14:17(  1)   14:36
   2 Ситдикова Алия            Витязь RUS Смоленск  МС     20 1976 00:16:54      1       1:54(  3)    1:27( 10)    0:35(  3)    0:32(  2)    0:56(  2)    0:51(  8)    1:55(  5)    1:13( 13)    0:25(  1)    1:16(  3)    0:52(  6)    0:20( 12)    1:26(  3)    0:57(  2)    0:41(  4)    1:15(  3)    0:19
                                                                                         1:54(  3)    3:21(  3)    3:56(  3)    4:28(  3)    5:24(  2)    6:15(  2)    8:10(  3)    9:23(  3)    9:48(  3)   11:04(  2)   11:56(  2)   12:16(  2)   13:42(  2)   14:39(  2)   15:20(  2)   16:35(  2)   16:54
   3 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС    100 1988 00:17:18      2       3:04( 22)    1:18(  2)    0:33(  1)    0:32(  2)    0:59(  4)    0:45(  2)    2:03( 10)    0:59(  2)    0:28(  7)    1:12(  2)    0:38(  1)    0:18(  5)    1:19(  2)    1:01(  4)    0:37(  1)    1:15(  3)    0:17
                                                                                         3:04( 22)    4:22( 16)    4:55( 15)    5:27( 13)    6:26( 11)    7:11( 10)    9:14( 10)   10:13(  8)   10:41(  8)   11:53(  7)   12:31(  6)   12:49(  6)   14:08(  4)   15:09(  3)   15:46(  3)   17:01(  3)   17:18
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     КМС    86 1980 00:17:38      3       2:15(  9)    1:28( 12)    0:44( 13)    0:35(  7)    1:01(  6)    0:49(  6)    1:46(  2)    1:08(  7)    0:27(  4)    1:20(  4)    0:48(  3)    0:16(  2)    1:39(  5)    0:57(  2)    0:39(  3)    1:26(  9)    0:20
                                                                                         2:15(  9)    3:43( 11)    4:27( 11)    5:02(  9)    6:03(  7)    6:52(  7)    8:38(  5)    9:46(  5)   10:13(  5)   11:33(  5)   12:21(  5)   12:37(  4)   14:16(  5)   15:13(  4)   15:52(  4)   17:18(  4)   17:38
   5 Мальченкова Анна          Витязь RUS Смоленск  I      16 1997 00:17:55    в/к      2:09(  6)    1:24(  7)    0:37(  6)    0:32(  2)    1:06( 10)    0:57( 12)    1:59(  6)    1:11( 10)    0:26(  2)    1:25(  9)    0:49(  4)    0:18(  5)    1:33(  4)    1:12(  9)    0:44(  7)    1:17(  5)    0:16
                                                                                         2:09(  6)    3:33(  5)    4:10(  4)    4:42(  4)    5:48(  4)    6:45(  5)    8:44(  6)    9:55(  6)   10:21(  6)   11:46(  6)   12:35(  7)   12:53(  7)   14:26(  7)   15:38(  7)   16:22(  7)   17:39(  7)   17:55
   6 Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС   141 1990 00:17:58      4       1:46(  2)    1:21(  3)    0:35(  3)    0:33(  5)    1:19( 18)    0:43(  1)    1:50(  3)    1:04(  3)    0:26(  2)    1:27( 12)    0:58( 13)    0:17(  3)    1:43(  6)    1:33( 17)    0:42(  5)    1:21(  7)    0:20
                                                                                         1:46(  2)    3:07(  2)    3:42(  2)    4:15(  2)    5:34(  3)    6:17(  3)    8:07(  2)    9:11(  2)    9:37(  2)   11:04(  2)   12:02(  3)   12:19(  3)   14:02(  3)   15:35(  6)   16:17(  6)   17:38(  6)   17:58
   7 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     КМС   149 1986 00:17:59      5       2:08(  5)    1:23(  6)    0:40(  7)    0:40( 14)    1:00(  5)    0:45(  2)    1:52(  4)    1:07(  5)    0:27(  4)    1:20(  4)    0:58( 13)    0:17(  3)    1:46(  7)    1:06(  6)    0:45( 11)    1:21(  7)    0:24
                                                                                         2:08(  5)    3:31(  4)    4:11(  5)    4:51(  5)    5:51(  5)    6:36(  4)    8:28(  4)    9:35(  4)   10:02(  4)   11:22(  4)   12:20(  4)   12:37(  4)   14:23(  6)   15:29(  5)   16:14(  5)   17:35(  5)   17:59
   8 Титова Инна               Эридан               КМС   201 1986 00:18:48      6       2:28( 14)    1:22(  4)    0:36(  5)    0:34(  6)    0:58(  3)    0:48(  4)    2:26( 16)    1:10(  9)    0:28(  7)    1:23(  8)    0:52(  6)    0:20( 12)    2:02( 12)    1:06(  6)    0:43(  6)    1:13(  2)    0:19
                                                                                         2:28( 14)    3:50( 13)    4:26( 10)    5:00(  7)    5:58(  6)    6:46(  6)    9:12(  9)   10:22( 10)   10:50( 10)   12:13( 10)   13:05( 10)   13:25(  9)   15:27(  8)   16:33(  8)   17:16(  8)   18:29(  8)   18:48
   9 Ермаченок Анастасия       Минская область      I     131 1996 00:19:17      7       2:15(  9)    1:25(  8)    0:44( 13)    0:42( 15)    1:03(  8)    0:52(  9)    1:59(  6)    1:07(  5)    0:28(  7)    1:27( 12)    0:53(  9)    0:19(  9)    2:13( 15)    1:12(  9)    0:48( 12)    1:29( 11)    0:21
                                                                                         2:15(  9)    3:40(  8)    4:24(  7)    5:06( 12)    6:09(  8)    7:01(  8)    9:00(  7)   10:07(  7)   10:35(  7)   12:02(  8)   12:55(  8)   13:14(  8)   15:27(  8)   16:39(  9)   17:27(  9)   18:56(  9)   19:17
  10 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    70 1993 00:19:52      8       2:19( 11)    1:28( 12)    0:41(  9)    0:36(  9)    1:07( 11)    0:54( 11)    2:02(  9)    1:09(  8)    0:30( 10)    1:22(  7)    0:53(  9)    0:24( 16)    2:39( 20)    1:13( 11)    0:44(  7)    1:28( 10)    0:23
                                                                                         2:19( 11)    3:47( 12)    4:28( 12)    5:04( 11)    6:11(  9)    7:05(  9)    9:07(  8)   10:16(  9)   10:46(  9)   12:08(  9)   13:01(  9)   13:25(  9)   16:04( 10)   17:17( 10)   18:01( 10)   19:29( 10)   19:52
  11 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   106 1971 00:20:33      9       2:10(  7)    1:27( 10)    1:15( 24)    0:38( 11)    1:02(  7)    0:53( 10)    1:59(  6)    1:15( 15)    0:27(  4)    1:25(  9)    0:51(  5)    1:23( 24)    2:05( 14)    1:18( 13)    0:44(  7)    1:19(  6)    0:22
                                                                                         2:10(  7)    3:37(  7)    4:52( 14)    5:30( 14)    6:32( 13)    7:25( 13)    9:24( 11)   10:39( 11)   11:06( 11)   12:31( 11)   13:22( 11)   14:45( 12)   16:50( 11)   18:08( 12)   18:52( 12)   20:11( 11)   20:33
  12 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     172 1985 00:20:37     10       2:19( 11)    1:22(  4)    0:43( 11)    0:35(  7)    1:27( 21)    1:08( 19)    2:07( 12)    1:14( 14)    0:48( 22)    1:21(  6)    1:39( 24)    0:19(  9)    1:55( 10)    1:05(  5)    0:44(  7)    1:29( 11)    0:22
                                                                                         2:19( 11)    3:41(  9)    4:24(  7)    4:59(  6)    6:26( 11)    7:34( 14)    9:41( 13)   10:55( 13)   11:43( 13)   13:04( 13)   14:43( 15)   15:02( 14)   16:57( 12)   18:02( 11)   18:46( 11)   20:15( 12)   20:37
  13 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    62 1994 00:21:17     11       2:11(  8)    1:30( 15)    0:43( 11)    0:37( 10)    1:33( 22)    0:48(  4)    2:09( 13)    1:21( 17)    0:40( 19)    1:30( 14)    0:57( 11)    0:21( 14)    2:49( 21)    1:09(  8)    0:57( 18)    1:43( 16)    0:19
                                                                                         2:11(  8)    3:41(  9)    4:24(  7)    5:01(  8)    6:34( 14)    7:22( 12)    9:31( 12)   10:52( 12)   11:32( 12)   13:02( 12)   13:59( 12)   14:20( 11)   17:09( 13)   18:18( 13)   19:15( 13)   20:58( 13)   21:17
  14 Радкевич Мария            Гродненская обл      I      40 1992 00:21:30     12       2:04(  4)    1:29( 14)    0:48( 17)    0:42( 15)    1:10( 13)    1:00( 15)    2:32( 18)    1:12( 12)    1:09( 24)    1:25(  9)    1:09( 20)    0:24( 16)    2:20( 16)    1:17( 12)    0:52( 14)    1:37( 14)    0:20
                                                                                         2:04(  4)    3:33(  5)    4:21(  6)    5:03( 10)    6:13( 10)    7:13( 11)    9:45( 14)   10:57( 14)   12:06( 14)   13:31( 14)   14:40( 13)   15:04( 15)   17:24( 15)   18:41( 14)   19:33( 14)   21:10( 14)   21:30
  15 Черник Глафира            МинскМетроСтрой      I     124 1995 00:21:57     13       2:56( 19)    1:26(  9)    0:40(  7)    0:38( 11)    1:03(  8)    1:01( 17)    2:51( 22)    1:11( 10)    0:31( 12)    1:33( 15)    0:52(  6)    0:18(  5)    2:21( 17)    1:33( 17)    0:55( 16)    1:46( 19)    0:22
                                                                                         2:56( 19)    4:22( 16)    5:02( 16)    5:40( 16)    6:43( 15)    7:44( 15)   10:35( 16)   11:46( 16)   12:17( 16)   13:50( 16)   14:42( 14)   15:00( 13)   17:21( 14)   18:54( 15)   19:49( 15)   21:35( 15)   21:57
  16 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   154 1960 00:22:23     14       2:28( 14)    1:53( 20)    0:46( 15)    1:01( 23)    1:11( 15)    1:07( 18)    2:50( 20)    1:18( 16)    0:36( 15)    1:40( 17)    0:57( 11)    0:19(  9)    1:47(  8)    1:30( 16)    0:53( 15)    1:43( 16)    0:24
                                                                                         2:28( 14)    4:21( 15)    5:07( 17)    6:08( 18)    7:19( 18)    8:26( 17)   11:16( 19)   12:34( 17)   13:10( 17)   14:50( 17)   15:47( 17)   16:06( 17)   17:53( 16)   19:23( 16)   20:16( 16)   21:59( 16)   22:23
  17 Васильева Зинаида         Витязь RUS Смоленск  I       7 1966 00:22:35     15       2:57( 20)    1:41( 17)    0:50( 18)    0:52( 20)    1:10( 13)    0:58( 13)    2:06( 11)    1:04(  3)    0:33( 13)    1:34( 16)    1:21( 23)    0:18(  5)    2:29( 18)    2:00( 22)    0:50( 13)    1:29( 11)    0:23
                                                                                         2:57( 20)    4:38( 20)    5:28( 19)    6:20( 19)    7:30( 19)    8:28( 18)   10:34( 15)   11:38( 15)   12:11( 15)   13:45( 15)   15:06( 16)   15:24( 16)   17:53( 16)   19:53( 17)   20:43( 17)   22:12( 17)   22:35
  18 Николаева Надежда         КО БГУ               I      61 1986 00:23:45     16       2:21( 13)    1:45( 18)    0:42( 10)    0:46( 18)    1:13( 17)    1:46( 24)    2:50( 20)    1:32( 18)    0:36( 15)    1:51( 20)    1:06( 18)    0:21( 14)    2:36( 19)    1:18( 13)    0:57( 18)    1:43( 16)    0:22
                                                                                         2:21( 13)    4:06( 14)    4:48( 13)    5:34( 15)    6:47( 16)    8:33( 19)   11:23( 20)   12:55( 20)   13:31( 20)   15:22( 19)   16:28( 19)   16:49( 19)   19:25( 21)   20:43( 19)   21:40( 19)   23:23( 19)   23:45
  19 Писарчик Наталья          КО БГУ               II    205 1983 00:23:46     17       2:55( 18)    1:31( 16)    0:47( 16)    0:39( 13)    1:12( 16)    0:58( 13)    3:09( 23)    1:42( 21)    0:36( 15)    1:47( 19)    0:58( 13)    0:24( 16)    1:55( 10)    1:26( 15)    1:06( 23)    2:15( 23)    0:26
                                                                                         2:55( 18)    4:26( 18)    5:13( 18)    5:52( 17)    7:04( 17)    8:02( 16)   11:11( 17)   12:53( 19)   13:29( 18)   15:16( 18)   16:14( 18)   16:38( 18)   18:33( 18)   19:59( 18)   21:05( 18)   23:20( 18)   23:46
  20 Козлова Любовь            КО "Люсерж"          I     208 1960 00:24:35     18       3:11( 23)    2:01( 22)    0:57( 21)    0:50( 19)    1:08( 12)    1:22( 22)    2:29( 17)    1:33( 19)    0:46( 21)    1:45( 18)    1:02( 16)    0:30( 21)    1:48(  9)    1:50( 21)    0:55( 16)    2:03( 21)    0:25
                                                                                         3:11( 23)    5:12( 22)    6:09( 22)    6:59( 22)    8:07( 21)    9:29( 21)   11:58( 21)   13:31( 21)   14:17( 21)   16:02( 21)   17:04( 21)   17:34( 21)   19:22( 19)   21:12( 20)   22:07( 20)   24:10( 20)   24:35
  21 Городишенина Людмила      Витязь Беларусь      II     28 1987 00:24:43     19       2:42( 16)    1:53( 20)    0:55( 20)    0:52( 20)    1:25( 19)    1:09( 20)    2:18( 14)    1:33( 19)    0:43( 20)    2:03( 22)    1:20( 22)    0:26( 20)    2:04( 13)    2:06( 23)    0:58( 21)    1:52( 20)    0:24
                                                                                         2:42( 16)    4:35( 19)    5:30( 20)    6:22( 20)    7:47( 20)    8:56( 20)   11:14( 18)   12:47( 18)   13:30( 19)   15:33( 20)   16:53( 20)   17:19( 20)   19:23( 20)   21:29( 21)   22:27( 21)   24:19( 21)   24:43
  22 Кузич Ольга               ОК-БРЕСТ             II    161 1990 00:27:49     20       4:33( 24)    1:46( 19)    0:54( 19)    0:45( 17)    1:36( 23)    1:00( 15)    2:19( 15)    2:16( 24)    0:34( 14)    2:30( 24)    1:04( 17)    0:25( 19)    2:59( 22)    2:07( 24)    0:57( 18)    1:42( 15)    0:22
                                                                                         4:33( 24)    6:19( 24)    7:13( 24)    7:58( 24)    9:34( 23)   10:34( 23)   12:53( 23)   15:09( 23)   15:43( 23)   18:13( 23)   19:17( 23)   19:42( 23)   22:41( 23)   24:48( 23)   25:45( 23)   27:27( 23)   27:49
  23 Назаренко Надежда         Турлан               III   188 1986 00:27:53     21       2:59( 21)    2:13( 24)    1:00( 22)    1:02( 24)    1:25( 19)    1:17( 21)    2:42( 19)    1:49( 22)    1:00( 23)    2:17( 23)    1:16( 21)    0:34( 23)    3:00( 23)    1:43( 19)    1:03( 22)    2:05( 22)    0:28
                                                                                         2:59( 21)    5:12( 22)    6:12( 23)    7:14( 23)    8:39( 22)    9:56( 22)   12:38( 22)   14:27( 22)   15:27( 22)   17:44( 22)   19:00( 22)   19:34( 22)   22:34( 22)   24:17( 22)   25:20( 22)   27:25( 22)   27:53
  24 Шахметова Елена           Витязь Беларусь      I      34 1962 00:34:02     22       2:54( 17)    2:03( 23)    1:03( 23)    0:56( 22)    5:05( 24)    1:40( 23)    4:24( 24)    1:50( 23)    0:39( 18)    1:59( 21)    1:08( 19)    0:31( 22)    3:58( 24)    1:48( 20)    1:11( 24)    2:27( 24)    0:26
                                                                                         2:54( 17)    4:57( 21)    6:00( 21)    6:56( 21)   12:01( 24)   13:41( 24)   18:05( 24)   19:55( 24)   20:34( 24)   22:33( 24)   23:41( 24)   24:12( 24)   28:10( 24)   29:58( 24)   31:09( 24)   33:36( 24)   34:02
  25 Етчик Валерия             КО "Люсерж"          II     50 1992 снят                21:53
                                                                                        21:53

МA, 22 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 40)       3( 41)       4( 37)       5( 61)       6( 50)       7( 49)       8( 46)       9( 47)      10( 53)      11( 51)      12( 60)      13( 55)      14( 44)      15( 58)      16( 43)      17( 65)      18( 45)      19( 62)      20( 35)      21( 34)      22(100)   
   1 Салин Андрей              Эридан               МС    200 1988 00:15:39    в/к      1:16(  1)    0:18( 11)    0:40(  8)    0:48(  1)    0:48( 12)    1:09(  1)    0:58(  3)    0:45( 28)    0:13(  1)    0:30(  3)    1:01(  1)    0:24(  1)    1:24(  1)    0:25(  1)    0:21(  1)    0:23(  5)    0:24(  1)    0:49(  1)    0:21(  2)    1:00(  2)    0:35(  1)    0:51(  1)    0:16
                                                                                         1:16(  1)    1:34(  1)    2:14(  1)    3:02(  1)    3:50(  1)    4:59(  1)    5:57(  1)    6:42(  1)    6:55(  1)    7:25(  1)    8:26(  1)    8:50(  1)   10:14(  1)   10:39(  1)   11:00(  1)   11:23(  1)   11:47(  1)   12:36(  1)   12:57(  1)   13:57(  1)   14:32(  1)   15:23(  1)   15:39
   2 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС   110 1989 00:17:04      1       1:30(  7)    0:17(  6)    0:40(  8)    0:52(  2)    0:54( 20)    1:15(  2)    0:56(  1)    0:25(  3)    0:15(  2)    0:27(  1)    1:07(  4)    0:31(  3)    1:32(  3)    0:31( 11)    0:21(  1)    0:21(  1)    0:37( 20)    1:08( 17)    0:23(  5)    1:11(  9)    0:39(  2)    0:55(  2)    0:17
                                                                                         1:30(  7)    1:47(  4)    2:27(  5)    3:19(  2)    4:13(  6)    5:28(  2)    6:24(  2)    6:49(  2)    7:04(  2)    7:31(  2)    8:38(  2)    9:09(  2)   10:41(  2)   11:12(  2)   11:33(  2)   11:54(  2)   12:31(  2)   13:39(  2)   14:02(  2)   15:13(  3)   15:52(  3)   16:47(  2)   17:04
   3 Привалов Денис            Витязь RUS Смоленск  КМС    19 1991 00:17:12      2       1:49( 15)    0:13(  1)    0:46( 18)    0:52(  2)    0:50( 18)    1:28(  8)    1:01(  7)    0:20(  1)    0:16(  5)    0:28(  2)    1:06(  2)    0:38( 12)    1:38(  5)    0:28(  4)    0:22(  4)    0:22(  3)    0:25(  3)    0:54(  8)    0:19(  1)    0:56(  1)    0:40(  3)    1:04(  9)    0:17
                                                                                         1:49( 15)    2:02( 11)    2:48( 13)    3:40(  8)    4:30( 12)    5:58(  8)    6:59(  8)    7:19(  8)    7:35(  8)    8:03(  7)    9:09(  5)    9:47(  5)   11:25(  4)   11:53(  4)   12:15(  4)   12:37(  4)   13:02(  4)   13:56(  4)   14:15(  3)   15:11(  2)   15:51(  2)   16:55(  3)   17:12
   4 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    151 1990 00:17:14      3       1:29(  6)    0:25( 23)    0:29(  1)    1:02( 16)    0:51( 19)    1:26(  5)    0:58(  3)    0:26(  5)    0:16(  5)    0:34( 11)    1:08(  5)    0:29(  2)    1:37(  4)    0:34( 15)    0:25(  9)    0:23(  5)    0:27(  8)    0:50(  3)    0:27( 12)    1:01(  3)    0:40(  3)    1:00(  5)    0:17
                                                                                         1:29(  6)    1:54(  7)    2:23(  2)    3:25(  4)    4:16(  7)    5:42(  6)    6:40(  6)    7:06(  5)    7:22(  5)    7:56(  5)    9:04(  3)    9:33(  3)   11:10(  3)   11:44(  3)   12:09(  3)   12:32(  3)   12:59(  3)   13:49(  3)   14:16(  4)   15:17(  4)   15:57(  4)   16:57(  4)   17:14
   5 Новиченко Антон           Эридан               I     198 1997 00:17:43      4       1:19(  2)    0:28( 28)    0:39(  7)    0:55(  5)    0:49( 17)    1:19(  3)    1:01(  7)    0:27(  6)    0:16(  5)    0:42( 25)    1:27( 21)    0:33(  6)    1:41(  7)    0:42( 24)    0:25(  9)    0:21(  1)    0:28( 11)    0:49(  1)    0:21(  2)    1:04(  5)    0:42(  6)    0:59(  3)    0:16
                                                                                         1:19(  2)    1:47(  4)    2:26(  3)    3:21(  3)    4:10(  4)    5:29(  3)    6:30(  3)    6:57(  3)    7:13(  3)    7:55(  4)    9:22(  7)    9:55(  7)   11:36(  6)   12:18(  6)   12:43(  6)   13:04(  5)   13:32(  5)   14:21(  5)   14:42(  5)   15:46(  5)   16:28(  5)   17:27(  5)   17:43
   6 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   102 1976 00:18:24      5       1:23(  3)    0:20( 14)    0:48( 20)    0:55(  5)    0:43( 11)    1:28(  8)    0:58(  3)    0:31( 17)    0:15(  2)    0:37( 18)    1:08(  5)    0:36(  9)    2:40( 30)    0:26(  2)    0:21(  1)    0:22(  3)    0:24(  1)    0:51(  5)    0:25(  6)    1:11(  9)    0:40(  3)    1:05( 10)    0:17
                                                                                         1:23(  3)    1:43(  3)    2:31(  6)    3:26(  5)    4:09(  3)    5:37(  5)    6:35(  4)    7:06(  5)    7:21(  4)    7:58(  6)    9:06(  4)    9:42(  4)   12:22( 11)   12:48( 10)   13:09( 10)   13:31(  9)   13:55(  8)   14:46(  6)   15:11(  6)   16:22(  6)   17:02(  6)   18:07(  6)   18:24
   7 Якушев Дмитрий            Витязь RUS Смоленск  КМС    26 1986 00:18:38      6       1:26(  4)    0:16(  5)    0:44( 14)    1:00( 14)    0:36(  4)    1:30( 10)    1:05( 11)    0:28(  8)    0:17( 12)    0:31(  4)    1:16( 14)    0:38( 12)    1:59( 17)    0:32( 13)    0:25(  9)    0:28( 17)    0:30( 14)    1:11( 19)    0:26(  9)    1:16( 13)    0:44( 10)    1:03(  7)    0:17
                                                                                         1:26(  4)    1:42(  2)    2:26(  3)    3:26(  5)    4:02(  2)    5:32(  4)    6:37(  5)    7:05(  4)    7:22(  5)    7:53(  3)    9:09(  5)    9:47(  5)   11:46(  7)   12:18(  6)   12:43(  6)   13:11(  6)   13:41(  6)   14:52(  7)   15:18(  7)   16:34(  7)   17:18(  7)   18:21(  7)   18:38
   8 Сытько Анатолий           Гродненская обл      I      41 1991 00:19:00      7       1:38( 10)    0:25( 23)    0:41( 10)    1:02( 16)    0:35(  3)    1:38( 17)    1:03( 10)    0:29( 12)    0:17( 12)    0:35( 13)    1:18( 15)    0:34(  7)    1:45(  8)    0:29(  6)    0:26( 16)    0:32( 21)    0:28( 11)    1:19( 24)    0:28( 15)    1:18( 14)    0:42(  6)    1:03(  7)    0:15
                                                                                         1:38( 10)    2:03( 12)    2:44( 10)    3:46( 12)    4:21(  9)    5:59(  9)    7:02(  9)    7:31( 10)    7:48( 10)    8:23( 10)    9:41( 10)   10:15( 10)   12:00(  9)   12:29(  9)   12:55(  9)   13:27(  8)   13:55(  8)   15:14(  9)   15:42( 10)   17:00(  9)   17:42(  9)   18:45(  8)   19:00
   9 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   171 1985 00:19:05      8       1:27(  5)    0:24( 20)    0:46( 18)    1:01( 15)    0:33(  2)    1:38( 17)    1:05( 11)    0:22(  2)    0:18( 16)    0:32(  5)    1:20( 17)    0:45( 25)    1:47( 11)    0:30(  8)    0:25(  9)    0:25(  8)    0:27(  8)    1:07( 15)    0:32( 20)    1:31( 23)    0:45( 12)    1:06( 12)    0:19
                                                                                         1:27(  5)    1:51(  6)    2:37(  7)    3:38(  7)    4:11(  5)    5:49(  7)    6:54(  7)    7:16(  7)    7:34(  7)    8:06(  8)    9:26(  8)   10:11(  9)   11:58(  8)   12:28(  8)   12:53(  8)   13:18(  7)   13:45(  7)   14:52(  7)   15:24(  8)   16:55(  8)   17:40(  8)   18:46(  9)   19:05
  10 Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    96 1989 00:19:16      9       1:46( 12)    0:24( 20)    0:52( 22)    0:53(  4)    1:00( 22)    1:33( 13)    1:24( 26)    0:34( 21)    0:21( 24)    0:36( 15)    1:06(  2)    0:39( 17)    1:51( 16)    0:28(  4)    0:23(  6)    0:25(  8)    0:26(  5)    0:53(  6)    0:27( 12)    1:12( 12)    0:46( 14)    1:01(  6)    0:16
                                                                                         1:46( 12)    2:10( 16)    3:02( 18)    3:55( 16)    4:55( 16)    6:28( 16)    7:52( 17)    8:26( 17)    8:47( 17)    9:23( 17)   10:29( 16)   11:08( 16)   12:59( 16)   13:27( 16)   13:50( 16)   14:15( 13)   14:41( 14)   15:34( 11)   16:01( 11)   17:13( 11)   17:59( 11)   19:00( 10)   19:16
  11 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   138 1987 00:19:21     10       1:50( 16)    0:20( 14)    0:38(  6)    0:59( 11)    0:40(  9)    1:45( 23)    1:13( 18)    0:29( 12)    0:16(  5)    0:33(  8)    1:12( 10)    0:40( 19)    1:45(  8)    0:31( 11)    0:25(  9)    0:33( 22)    0:27(  8)    0:59( 10)    0:26(  9)    1:27( 22)    0:42(  6)    1:11( 17)    0:20
                                                                                         1:50( 16)    2:10( 16)    2:48( 13)    3:47( 14)    4:27( 10)    6:12( 12)    7:25( 12)    7:54( 12)    8:10( 12)    8:43( 12)    9:55( 11)   10:35( 11)   12:20( 10)   12:51( 11)   13:16( 11)   13:49( 10)   14:16( 10)   15:15( 10)   15:41(  9)   17:08( 10)   17:50( 10)   19:01( 11)   19:21
  12 Гайдук Владислав          Минская область      КМС   128 1996 00:19:41     11       1:30(  7)    0:29( 29)    0:42( 12)    1:03( 18)    1:09( 24)    1:30( 10)    1:06( 13)    0:28(  8)    0:19( 18)    0:35( 13)    1:23( 19)    0:42( 21)    1:50( 15)    0:30(  8)    0:27( 18)    0:24(  7)    0:30( 14)    1:08( 17)    0:25(  6)    1:10(  8)    0:48( 19)    1:15( 19)    0:18
                                                                                         1:30(  7)    1:59(  9)    2:41(  9)    3:44( 11)    4:53( 15)    6:23( 15)    7:29( 14)    7:57( 14)    8:16( 13)    8:51( 14)   10:14( 15)   10:56( 15)   12:46( 14)   13:16( 14)   13:43( 13)   14:07( 12)   14:37( 12)   15:45( 13)   16:10( 12)   17:20( 12)   18:08( 13)   19:23( 12)   19:41
  13 Едомский Александр        КО БГУ               КМС    56 1992 00:19:43     12       2:38( 30)    0:14(  2)    0:36(  4)    0:59( 11)    0:37(  5)    1:26(  5)    1:06( 13)    0:34( 21)    0:16(  5)    0:33(  8)    1:09(  7)    0:40( 19)    2:05( 23)    0:29(  6)    0:25(  9)    0:28( 17)    0:25(  3)    1:11( 19)    0:27( 12)    1:02(  4)    0:46( 14)    1:19( 23)    0:18
                                                                                         2:38( 30)    2:52( 29)    3:28( 23)    4:27( 22)    5:04( 17)    6:30( 17)    7:36( 16)    8:10( 16)    8:26( 16)    8:59( 16)   10:08( 14)   10:48( 14)   12:53( 15)   13:22( 15)   13:47( 15)   14:15( 13)   14:40( 13)   15:51( 14)   16:18( 14)   17:20( 12)   18:06( 12)   19:25( 13)   19:43
  14 Шванц Алексей             КО БГУ               I      66 1991 00:19:48     13       2:14( 22)    0:17(  6)    0:45( 16)    0:59( 11)    0:31(  1)    1:36( 14)    1:07( 15)    0:30( 15)    0:19( 18)    0:32(  5)    1:14( 11)    0:42( 21)    1:48( 14)    0:39( 20)    0:24(  8)    0:26( 11)    0:26(  5)    1:30( 27)    0:21(  2)    1:20( 19)    0:44( 10)    1:05( 10)    0:19
                                                                                         2:14( 22)    2:31( 22)    3:16( 20)    4:15( 19)    4:46( 14)    6:22( 14)    7:29( 14)    7:59( 15)    8:18( 15)    8:50( 13)   10:04( 13)   10:46( 13)   12:34( 12)   13:13( 12)   13:37( 12)   14:03( 11)   14:29( 11)   15:59( 15)   16:20( 15)   17:40( 15)   18:24( 14)   19:29( 14)   19:48
  15 Медведев Сергей           Витязь Беларусь      II     32 1987 00:19:53     14       1:34(  9)    0:20( 14)    0:45( 16)    1:03( 18)    0:37(  5)    1:43( 21)    1:13( 18)    0:27(  6)    0:19( 18)    0:34( 11)    1:25( 20)    0:38( 12)    1:59( 17)    0:38( 19)    0:30( 22)    0:31( 20)    0:28( 11)    0:54(  8)    0:37( 24)    1:20( 19)    0:49( 22)    1:09( 15)    0:20
                                                                                         1:34(  9)    1:54(  7)    2:39(  8)    3:42(  9)    4:19(  8)    6:02( 10)    7:15( 11)    7:42( 11)    8:01( 11)    8:35( 11)   10:00( 12)   10:38( 12)   12:37( 13)   13:15( 13)   13:45( 14)   14:16( 15)   14:44( 15)   15:38( 12)   16:15( 13)   17:35( 14)   18:24( 14)   19:33( 15)   19:53
  16 Трасковский Дмитрий       КО "Люсерж"          I      53 1986 00:20:49     15       2:16( 24)    0:18( 11)    1:09( 31)    1:43( 33)    0:48( 12)    1:36( 14)    1:00(  6)    0:36( 24)    0:16(  5)    0:37( 18)    1:11(  8)    0:36(  9)    1:39(  6)    0:47( 27)    0:23(  6)    0:25(  8)    0:26(  5)    0:50(  3)    0:55( 29)    1:19( 18)    0:43(  9)    0:59(  3)    0:17
                                                                                         2:16( 24)    2:34( 23)    3:43( 25)    5:26( 30)    6:14( 28)    7:50( 28)    8:50( 23)    9:26( 22)    9:42( 22)   10:19( 22)   11:30( 22)   12:06( 22)   13:45( 20)   14:32( 20)   14:55( 19)   15:20( 17)   15:46( 16)   16:36( 16)   17:31( 17)   18:50( 18)   19:33( 17)   20:32( 16)   20:49
  17 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    74 1991 00:20:55     16       1:46( 12)    0:25( 23)    0:34(  3)    0:57(  9)    1:50( 31)    1:30( 10)    1:01(  7)    0:39( 26)    0:16(  5)    0:37( 18)    1:15( 12)    0:38( 12)    2:01( 21)    0:30(  8)    0:29( 20)    0:27( 13)    0:54( 29)    1:06( 13)    0:40( 26)    1:09(  6)    0:46( 14)    1:09( 15)    0:16
                                                                                         1:46( 12)    2:11( 18)    2:45( 11)    3:42(  9)    5:32( 21)    7:02( 21)    8:03( 18)    8:42( 20)    8:58( 19)    9:35( 18)   10:50( 17)   11:28( 17)   13:29( 17)   13:59( 17)   14:28( 17)   14:55( 16)   15:49( 17)   16:55( 17)   17:35( 18)   18:44( 16)   19:30( 16)   20:39( 17)   20:55
  18 Клигунов Евгений          Минская область      II    133 1987 00:21:13     17       1:55( 19)    0:24( 20)    0:41( 10)    0:56(  8)    1:36( 27)    1:20(  4)    1:12( 17)    0:28(  8)    0:23( 27)    0:42( 25)    1:35( 25)    0:39( 17)    2:09( 24)    0:40( 23)    0:27( 18)    0:27( 13)    0:34( 17)    1:06( 13)    0:36( 23)    1:09(  6)    0:46( 14)    1:12( 18)    0:16
                                                                                         1:55( 19)    2:19( 20)    3:00( 17)    3:56( 17)    5:32( 21)    6:52( 18)    8:04( 19)    8:32( 18)    8:55( 18)    9:37( 19)   11:12( 21)   11:51( 19)   14:00( 21)   14:40( 21)   15:07( 21)   15:34( 20)   16:08( 20)   17:14( 19)   17:50( 20)   18:59( 19)   19:45( 19)   20:57( 18)   21:13
  19 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      88 1998 00:21:20     18       1:53( 18)    0:15(  4)    0:37(  5)    1:05( 21)    0:38(  7)    1:49( 28)    1:09( 16)    0:29( 12)    0:22( 25)    0:37( 18)    2:04( 30)    0:38( 12)    2:02( 22)    0:36( 18)    0:35( 27)    0:33( 22)    0:35( 19)    1:02( 12)    0:31( 18)    1:18( 14)    0:56( 27)    1:17( 21)    0:19
                                                                                         1:53( 18)    2:08( 13)    2:45( 11)    3:50( 15)    4:28( 11)    6:17( 13)    7:26( 13)    7:55( 13)    8:17( 14)    8:54( 15)   10:58( 18)   11:36( 18)   13:38( 18)   14:14( 18)   14:49( 18)   15:22( 18)   15:57( 18)   16:59( 18)   17:30( 16)   18:48( 17)   19:44( 18)   21:01( 19)   21:20
  20 Захаров Виталий           КСО"Зеленый стадион" КМС   120 1980 00:21:23     19       2:30( 29)    0:14(  2)    0:53( 24)    1:09( 24)    0:42( 10)    1:39( 19)    1:14( 22)    0:37( 25)    0:17( 12)    0:36( 15)    1:19( 16)    0:42( 21)    1:46( 10)    0:52( 29)    0:25(  9)    0:27( 13)    0:37( 20)    1:18( 22)    0:29( 16)    1:18( 14)    0:45( 12)    1:16( 20)    0:18
                                                                                         2:30( 29)    2:44( 25)    3:37( 24)    4:46( 24)    5:28( 20)    7:07( 22)    8:21( 22)    8:58( 21)    9:15( 21)    9:51( 21)   11:10( 19)   11:52( 20)   13:38( 18)   14:30( 19)   14:55( 19)   15:22( 18)   15:59( 19)   17:17( 20)   17:46( 19)   19:04( 20)   19:49( 20)   21:05( 20)   21:23
  21 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    79 1988 00:21:52     20       3:12( 31)    0:18( 11)    0:51( 21)    1:05( 21)    0:38(  7)    1:39( 19)    1:15( 23)    0:32( 18)    0:20( 23)    0:36( 15)    1:20( 17)    0:44( 24)    1:47( 11)    0:33( 14)    0:29( 20)    0:27( 13)    0:51( 27)    1:21( 25)    0:25(  6)    1:11(  9)    0:50( 23)    1:08( 14)    0:20
                                                                                         3:12( 31)    3:30( 30)    4:21( 31)    5:26( 30)    6:04( 26)    7:43( 25)    8:58( 26)    9:30( 24)    9:50( 23)   10:26( 23)   11:46( 23)   12:30( 23)   14:17( 23)   14:50( 22)   15:19( 22)   15:46( 21)   16:37( 22)   17:58( 22)   18:23( 22)   19:34( 22)   20:24( 22)   21:32( 21)   21:52
  22 Агеев Максим              Витязь RUS Смоленск  I       5 1971 00:21:57    в/к      1:56( 20)    0:17(  6)    0:52( 22)    1:11( 26)    0:48( 12)    1:48( 26)    1:20( 25)    0:28(  8)    0:19( 18)    0:44( 28)    1:27( 21)    0:49( 29)    2:13( 25)    0:39( 20)    0:33( 25)    0:30( 19)    0:30( 14)    1:00( 11)    0:30( 17)    1:35( 24)    0:51( 24)    1:17( 21)    0:20
                                                                                         1:56( 20)    2:13( 19)    3:05( 19)    4:16( 20)    5:04( 17)    6:52( 18)    8:12( 21)    8:40( 19)    8:59( 20)    9:43( 20)   11:10( 19)   11:59( 21)   14:12( 22)   14:51( 23)   15:24( 23)   15:54( 22)   16:24( 21)   17:24( 21)   17:54( 21)   19:29( 21)   20:20( 21)   21:37( 22)   21:57
  23 Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС   145 1987 00:22:54     21       2:14( 22)    1:16( 33)    0:33(  2)    0:58( 10)    1:04( 23)    1:44( 22)    2:02( 33)    0:53( 31)    0:17( 12)    0:32(  5)    1:15( 12)    0:32(  5)    2:00( 19)    0:46( 26)    0:26( 16)    0:41( 25)    0:51( 27)    0:53(  6)    0:31( 18)    1:18( 14)    0:46( 14)    1:06( 12)    0:16
                                                                                         2:14( 22)    3:30( 30)    4:03( 30)    5:01( 26)    6:05( 27)    7:49( 27)    9:51( 28)   10:44( 28)   11:01( 28)   11:33( 27)   12:48( 26)   13:20( 25)   15:20( 24)   16:06( 24)   16:32( 24)   17:13( 23)   18:04( 23)   18:57( 23)   19:28( 23)   20:46( 23)   21:32( 23)   22:38( 23)   22:54
  24 Корнилов Алексей          Витязь RUS Смоленск  I      13 1971 00:24:21    в/к      2:17( 26)    0:21( 17)    0:44( 14)    1:12( 27)    1:09( 24)    1:48( 26)    1:24( 26)    0:34( 21)    0:27( 30)    0:42( 25)    1:38( 26)    0:48( 28)    2:21( 28)    0:50( 28)    0:30( 22)    0:46( 27)    0:43( 23)    1:22( 26)    0:35( 22)    1:38( 26)    0:56( 27)    1:19( 23)    0:17
                                                                                         2:17( 26)    2:38( 24)    3:22( 22)    4:34( 23)    5:43( 24)    7:31( 23)    8:55( 25)    9:29( 23)    9:56( 24)   10:38( 24)   12:16( 24)   13:04( 24)   15:25( 25)   16:15( 25)   16:45( 25)   17:31( 24)   18:14( 24)   19:36( 24)   20:11( 24)   21:49( 24)   22:45( 24)   24:04( 24)   24:21
  25 Васильченко Сергей        КСО"Зеленый стадион" I     116 1975 00:24:51     22       2:18( 27)    0:29( 29)    1:01( 28)    1:05( 21)    2:19( 33)    1:36( 14)    1:40( 31)    0:30( 15)    0:19( 18)    0:45( 30)    1:33( 23)    0:47( 27)    1:47( 11)    0:35( 16)    0:31( 24)    0:26( 11)    0:34( 17)    1:47( 29)    0:26(  9)    1:58( 27)    0:48( 19)    1:19( 23)    0:18
                                                                                         2:18( 27)    2:47( 27)    3:48( 27)    4:53( 25)    7:12( 31)    8:48( 29)   10:28( 30)   10:58( 29)   11:17( 29)   12:02( 29)   13:35( 28)   14:22( 28)   16:09( 27)   16:44( 26)   17:15( 26)   17:41( 25)   18:15( 25)   20:02( 26)   20:28( 25)   22:26( 25)   23:14( 25)   24:33( 25)   24:51
  26 Назаренко Виталий         Турлан               II    187 1983 00:25:29     23       2:19( 28)    0:27( 27)    1:02( 29)    1:16( 30)    1:46( 30)    2:08( 31)    1:38( 30)    0:33( 20)    0:23( 27)    0:40( 23)    1:34( 24)    0:52( 30)    2:00( 19)    0:39( 20)    0:35( 27)    0:48( 28)    0:46( 24)    1:16( 21)    0:45( 27)    1:21( 21)    0:53( 25)    1:28( 27)    0:20
                                                                                         2:19( 28)    2:46( 26)    3:48( 27)    5:04( 28)    6:50( 29)    8:58( 31)   10:36( 31)   11:09( 30)   11:32( 31)   12:12( 30)   13:46( 29)   14:38( 30)   16:38( 28)   17:17( 28)   17:52( 28)   18:40( 27)   19:26( 27)   20:42( 27)   21:27( 27)   22:48( 27)   23:41( 27)   25:09( 27)   25:29
  27 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     179 1985 00:25:33     24       1:43( 11)    0:17(  6)    0:57( 25)    1:10( 25)    1:32( 26)    2:08( 31)    1:25( 28)    0:32( 18)    0:24( 29)    0:39( 22)    1:39( 27)    0:56( 31)    2:16( 27)    1:06( 31)    0:37( 29)    0:41( 25)    0:39( 22)    1:18( 22)    0:33( 21)    2:13( 28)    0:55( 26)    1:28( 27)    0:25
                                                                                         1:43( 11)    2:00( 10)    2:57( 16)    4:07( 18)    5:39( 23)    7:47( 26)    9:12( 27)    9:44( 26)   10:08( 25)   10:47( 25)   12:26( 25)   13:22( 26)   15:38( 26)   16:44( 26)   17:21( 27)   18:02( 26)   18:41( 26)   19:59( 25)   20:32( 26)   22:45( 26)   23:40( 26)   25:08( 26)   25:33
  28 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        III   155 1954 00:32:25     25       5:54( 32)    0:21( 17)    1:10( 32)    1:21( 31)    1:45( 29)    2:14( 33)    1:43( 32)    0:46( 29)    0:31( 31)    1:04( 33)    1:53( 28)    0:59( 32)    2:29( 29)    1:08( 32)    0:33( 25)    0:52( 29)    0:47( 26)    1:31( 28)    0:59( 30)    1:36( 25)    0:59( 29)    1:25( 26)    0:25
                                                                                         5:54( 32)    6:15( 32)    7:25( 32)    8:46( 32)   10:31( 32)   12:45( 32)   14:28( 32)   15:14( 32)   15:45( 32)   16:49( 32)   18:42( 32)   19:41( 32)   22:10( 29)   23:18( 29)   23:51( 29)   24:43( 28)   25:30( 28)   27:01( 28)   28:00( 28)   29:36( 28)   30:35( 28)   32:00( 28)   32:25
  29 Шарангович Александр      Tri.by                       1 1976 00:35:48     26       6:53( 33)    0:39( 32)    0:57( 25)    1:14( 29)    2:08( 32)    2:03( 29)    1:16( 24)    1:17( 32)    0:32( 32)    0:44( 28)    2:07( 31)    0:35(  8)    2:13( 25)    0:45( 25)    1:29( 31)    0:39( 24)    0:46( 24)    1:07( 15)    0:38( 25)    4:14( 30)    0:48( 19)    2:22( 29)    0:22
                                                                                         6:53( 33)    7:32( 33)    8:29( 33)    9:43( 33)   11:51( 33)   13:54( 33)   15:10( 33)   16:27( 33)   16:59( 33)   17:43( 33)   19:50( 33)   20:25( 33)   22:38( 30)   23:23( 30)   24:52( 30)   25:31( 29)   26:17( 29)   27:24( 29)   28:02( 29)   32:16( 29)   33:04( 29)   35:26( 29)   35:48
  30 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     45 1985 00:37:50     27       1:58( 21)    0:26( 26)    1:21( 33)    1:28( 32)    1:38( 28)    2:03( 29)    1:33( 29)    0:42( 27)    0:22( 25)    0:52( 31)    1:55( 29)    4:03( 33)    4:53( 31)    1:02( 30)    1:03( 30)    1:00( 30)    0:57( 30)    2:03( 30)    0:52( 28)    2:36( 29)    1:47( 30)    2:30( 30)    0:46
                                                                                         1:58( 21)    2:24( 21)    3:45( 26)    5:13( 29)    6:51( 30)    8:54( 30)   10:27( 29)   11:09( 30)   11:31( 30)   12:23( 31)   14:18( 31)   18:21( 31)   23:14( 31)   24:16( 32)   25:19( 31)   26:19( 30)   27:16( 30)   29:19( 30)   30:11( 30)   32:47( 30)   34:34( 30)   37:04( 30)   37:50
  31 Пылыпив Денис             ОК-БРЕСТ             II    162 1997 снят                 2:16( 24)    0:35( 31)    0:59( 27)    1:13( 28)    0:48( 12)    1:47( 25)    1:13( 18)    0:46( 29)    1:11( 33)    0:56( 32)    2:08( 32)    0:37( 11)    9:01( 32)    0:35( 16)    9:50
                                                                                         2:16( 24)    2:51( 28)    3:50( 29)    5:03( 27)    5:51( 25)    7:38( 24)    8:51( 24)    9:37( 25)   10:48( 27)   11:44( 28)   13:52( 30)   14:29( 29)   23:30( 32)   24:05( 31)   33:55
  32 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    167 1962 снят                 1:46( 12)    0:22( 19)    1:08( 30)    1:03( 18)    0:48( 12)    1:46( 24)    1:13( 18)    2:16( 33)    0:18( 16)    0:40( 23)    2:14( 33)    0:46( 26)    9:49
                                                                                         1:46( 12)    2:08( 13)    3:16( 20)    4:19( 21)    5:07( 19)    6:53( 20)    8:06( 20)   10:22( 27)   10:40( 26)   11:20( 26)   13:34( 27)   14:20( 27)   24:09
  33 Григорьев Никита          СК "Три-О"           КМС   183 1990 снят                 1:51( 17)    0:17(  6)    0:43( 13)    0:55(  5)    0:54( 20)    1:27(  7)    0:56(  1)    0:25(  3)    0:15(  2)    0:33(  8)    1:11(  8)    0:31(  3)    1:29(  2)    0:26(  2)    0:22(  4)    6:35
                                                                                         1:51( 17)    2:08( 13)    2:51( 15)    3:46( 12)    4:40( 13)    6:07( 11)    7:03( 10)    7:28(  9)    7:43(  9)    8:16(  9)    9:27(  9)    9:58(  8)   11:27(  5)   11:53(  4)   12:15(  4)   18:50

МB, 22 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 52)       3( 40)       4( 56)       5( 37)       6( 59)       7( 50)       8( 42)       9( 53)      10( 49)      11( 51)      12( 60)      13( 44)      14( 58)      15( 54)      16( 65)      17( 45)      18( 64)      19( 63)      20( 34)      21( 36)      22(100)   
   1 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    146 1982 00:15:58      1       0:51(  6)    0:45(  2)    0:22( 11)    0:33(  6)    1:01(  2)    0:26(  1)    1:35(  3)    1:09(  5)    0:27( 13)    0:22( 15)    1:02(  2)    0:34(  5)    1:31(  1)    0:21(  2)    0:13(  1)    0:28(  1)    0:49(  5)    0:36(  1)    0:58(  7)    0:32(  2)    0:25(  1)    0:39(  3)    0:19
                                                                                         0:51(  6)    1:36(  3)    1:58(  4)    2:31(  5)    3:32(  3)    3:58(  3)    5:33(  2)    6:42(  2)    7:09(  2)    7:31(  2)    8:33(  2)    9:07(  2)   10:38(  2)   10:59(  2)   11:12(  2)   11:40(  1)   12:29(  1)   13:05(  1)   14:03(  1)   14:35(  1)   15:00(  1)   15:39(  1)   15:58
   2 Рыжков Сергей             Эридан               МС    199 1986 00:16:12      2       0:52(  7)    0:46(  3)    0:19(  4)    0:26(  1)    1:00(  1)    0:28(  3)    1:36(  4)    0:57(  1)    0:24(  4)    0:17(  2)    1:08(  8)    0:33(  2)    1:43(  5)    0:21(  2)    0:14(  5)    0:48( 24)    0:58( 14)    0:41(  6)    0:47(  1)    0:32(  2)    0:29(  5)    0:37(  1)    0:16
                                                                                         0:52(  7)    1:38(  4)    1:57(  3)    2:23(  1)    3:23(  1)    3:51(  1)    5:27(  1)    6:24(  1)    6:48(  1)    7:05(  1)    8:13(  1)    8:46(  1)   10:29(  1)   10:50(  1)   11:04(  1)   11:52(  2)   12:50(  2)   13:31(  2)   14:18(  2)   14:50(  2)   15:19(  2)   15:56(  2)   16:12
   3 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    122 1980 00:16:31      3       0:54(  9)    0:48(  8)    0:16(  2)    0:30(  2)    1:06( 10)    0:34( 15)    1:41(  7)    1:02(  2)    0:26(  7)    0:21( 12)    1:10( 10)    0:35(  7)    1:37(  4)    0:20(  1)    0:14(  5)    0:33(  3)    0:44(  1)    0:47( 17)    0:50(  2)    0:33(  4)    0:30(  8)    0:42( 10)    0:18
                                                                                         0:54(  9)    1:42(  7)    1:58(  4)    2:28(  3)    3:34(  4)    4:08(  5)    5:49(  4)    6:51(  4)    7:17(  4)    7:38(  3)    8:48(  6)    9:23(  4)   11:00(  4)   11:20(  3)   11:34(  3)   12:07(  3)   12:51(  3)   13:38(  3)   14:28(  3)   15:01(  3)   15:31(  3)   16:13(  3)   16:31
   4 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    КМС   105 1988 00:16:44      4       0:48(  2)    0:52( 10)    0:19(  4)    0:44( 21)    1:02(  3)    0:30(  6)    1:34(  1)    1:23( 14)    0:22(  1)    0:18(  4)    0:55(  1)    0:36(  8)    1:45(  7)    0:21(  2)    0:13(  1)    0:28(  1)    0:53(  7)    0:45( 13)    1:03( 15)    0:31(  1)    0:27(  2)    0:38(  2)    0:17
                                                                                         0:48(  2)    1:40(  6)    1:59(  6)    2:43(  7)    3:45(  6)    4:15(  6)    5:49(  4)    7:12(  7)    7:34(  7)    7:52(  7)    8:47(  4)    9:23(  4)   11:08(  6)   11:29(  6)   11:42(  5)   12:10(  4)   13:03(  4)   13:48(  4)   14:51(  5)   15:22(  4)   15:49(  4)   16:27(  4)   16:44
   5 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   135 1988 00:16:55      5       1:02( 15)    0:47(  7)    0:27( 22)    0:31(  3)    1:03(  5)    0:26(  1)    1:34(  1)    1:09(  5)    0:24(  4)    0:16(  1)    1:08(  8)    0:34(  5)    1:36(  3)    0:24(  8)    0:15( 10)    0:51( 25)    0:54( 10)    0:37(  2)    0:59(  9)    0:34(  5)    0:27(  2)    0:40(  5)    0:17
                                                                                         1:02( 15)    1:49(  9)    2:16( 11)    2:47(  9)    3:50(  8)    4:16(  7)    5:50(  6)    6:59(  5)    7:23(  5)    7:39(  4)    8:47(  4)    9:21(  3)   10:57(  3)   11:21(  4)   11:36(  4)   12:27(  6)   13:21(  6)   13:58(  6)   14:57(  6)   15:31(  6)   15:58(  5)   16:38(  5)   16:55
   6 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    46 1984 00:16:58      6       0:48(  2)    0:43(  1)    0:19(  4)    0:34(  7)    1:04(  7)    0:28(  3)    1:38(  5)    1:15( 10)    0:26(  7)    0:28( 24)    1:02(  2)    0:38( 12)    1:44(  6)    0:21(  2)    0:15( 10)    0:34(  8)    0:52(  6)    0:44( 11)    0:54(  4)    0:42( 19)    0:30(  8)    0:43( 11)    0:16
                                                                                         0:48(  2)    1:31(  1)    1:50(  1)    2:24(  2)    3:28(  2)    3:56(  2)    5:34(  3)    6:49(  3)    7:15(  3)    7:43(  5)    8:45(  3)    9:23(  4)   11:07(  5)   11:28(  5)   11:43(  6)   12:17(  5)   13:09(  5)   13:53(  5)   14:47(  4)   15:29(  5)   15:59(  6)   16:42(  6)   16:58
   7 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     I      93 1987 00:17:16      7       1:05( 16)    1:02( 15)    0:22( 11)    0:32(  5)    1:08( 13)    0:29(  5)    1:49( 12)    1:07(  4)    0:27( 13)    0:19(  7)    1:07(  6)    0:33(  2)    1:35(  2)    0:22(  6)    0:13(  1)    0:35( 10)    0:46(  3)    0:43( 10)    1:04( 17)    0:35(  7)    0:30(  8)    0:41(  7)    0:12
                                                                                         1:05( 16)    2:07( 14)    2:29( 15)    3:01( 13)    4:09( 12)    4:38( 12)    6:27( 12)    7:34(  9)    8:01(  9)    8:20(  9)    9:27(  9)   10:00(  9)   11:35(  8)   11:57(  8)   12:10(  8)   12:45(  8)   13:31(  7)   14:14(  7)   15:18(  7)   15:53(  7)   16:23(  7)   17:04(  7)   17:16
   8 Астапович Андрей          Витязь RUS Смоленск  КМС     6 1996 00:17:43    в/к      0:49(  4)    0:46(  3)    0:19(  4)    0:35(  9)    1:06( 10)    0:30(  6)    1:46( 11)    1:14(  9)    0:26(  7)    0:18(  4)    1:05(  4)    0:36(  8)    1:47( 10)    0:22(  6)    0:26( 25)    0:33(  3)    1:03( 19)    0:40(  5)    1:03( 15)    0:37( 12)    0:35( 18)    0:48( 21)    0:19
                                                                                         0:49(  4)    1:35(  2)    1:54(  2)    2:29(  4)    3:35(  5)    4:05(  4)    5:51(  7)    7:05(  6)    7:31(  6)    7:49(  6)    8:54(  7)    9:30(  7)   11:17(  7)   11:39(  7)   12:05(  7)   12:38(  7)   13:41(  8)   14:21(  8)   15:24(  8)   16:01(  8)   16:36(  8)   17:24(  8)   17:43
   9 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    75 1993 00:17:44      8       0:57( 10)    0:54( 11)    0:24( 15)    0:31(  3)    1:04(  7)    0:32( 11)    1:39(  6)    1:40( 21)    0:25(  6)    0:18(  4)    1:12( 12)    0:33(  2)    1:58( 13)    0:26( 12)    0:16( 14)    0:35( 10)    0:45(  2)    0:38(  3)    0:56(  6)    0:36(  9)    0:29(  5)    0:41(  7)    0:15
                                                                                         0:57( 10)    1:51( 10)    2:15( 10)    2:46(  8)    3:50(  8)    4:22(  8)    6:01(  8)    7:41( 10)    8:06( 10)    8:24( 10)    9:36( 10)   10:09( 10)   12:07(  9)   12:33(  9)   12:49(  9)   13:24(  9)   14:09(  9)   14:47(  9)   15:43(  9)   16:19(  9)   16:48(  9)   17:29(  9)   17:44
  10 Сынков Михаил             Минская область      КМС   140 1994 00:17:56      9       0:49(  4)    0:55( 12)    0:24( 15)    0:34(  7)    1:03(  5)    0:37( 18)    1:59( 14)    1:04(  3)    0:23(  2)    0:20( 11)    1:07(  6)    0:36(  8)    2:20( 22)    0:26( 12)    0:15( 10)    0:39( 18)    0:48(  4)    0:42(  9)    0:53(  3)    0:34(  5)    0:33( 15)    0:39(  3)    0:16
                                                                                         0:49(  4)    1:44(  8)    2:08(  7)    2:42(  6)    3:45(  6)    4:22(  8)    6:21( 10)    7:25(  8)    7:48(  8)    8:08(  8)    9:15(  8)    9:51(  8)   12:11( 10)   12:37( 10)   12:52( 10)   13:31( 11)   14:19( 10)   15:01( 10)   15:54( 10)   16:28( 10)   17:01( 10)   17:40( 10)   17:56
  11 Мальченков Алексей        Витязь RUS Смоленск  МС     15 1970 00:18:12    в/к      0:59( 12)    0:55( 12)    0:27( 22)    0:39( 14)    1:10( 18)    0:31(  8)    1:43(  9)    1:28( 15)    0:27( 13)    0:22( 15)    1:06(  5)    0:41( 15)    1:46(  9)    0:24(  8)    0:14(  5)    0:34(  8)    0:54( 10)    0:41(  6)    1:06( 19)    0:36(  9)    0:29(  5)    0:43( 11)    0:17
                                                                                         0:59( 12)    1:54( 11)    2:21( 12)    3:00( 12)    4:10( 13)    4:41( 13)    6:24( 11)    7:52( 12)    8:19( 12)    8:41( 12)    9:47( 11)   10:28( 11)   12:14( 11)   12:38( 11)   12:52( 10)   13:26( 10)   14:20( 11)   15:01( 10)   16:07( 11)   16:43( 11)   17:12( 11)   17:55( 11)   18:12
  12 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   112 1988 00:18:55     10       0:53(  8)    0:46(  3)    0:32( 27)    0:36( 10)    1:09( 15)    0:31(  8)    1:43(  9)    1:37( 18)    0:28( 19)    0:21( 12)    2:06( 29)    0:30(  1)    1:45(  7)    0:25( 10)    0:14(  5)    0:33(  3)    1:12( 23)    0:39(  4)    0:54(  4)    0:35(  7)    0:31( 13)    0:40(  5)    0:15
                                                                                         0:53(  8)    1:39(  5)    2:11(  8)    2:47(  9)    3:56( 11)    4:27( 10)    6:10(  9)    7:47( 11)    8:15( 11)    8:36( 11)   10:42( 14)   11:12( 14)   12:57( 12)   13:22( 12)   13:36( 12)   14:09( 12)   15:21( 13)   16:00( 13)   16:54( 12)   17:29( 12)   18:00( 12)   18:40( 12)   18:55
  13 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС    98 1990 00:19:01     11       1:28( 28)    0:46(  3)    0:14(  1)    0:44( 21)    1:06( 10)    0:33( 13)    1:42(  8)    1:35( 17)    0:23(  2)    0:38( 30)    1:10( 10)    0:36(  8)    2:04( 14)    0:27( 15)    0:14(  5)    0:33(  3)    1:01( 17)    0:41(  6)    0:59(  9)    0:37( 12)    0:30(  8)    0:43( 11)    0:17
                                                                                         1:28( 28)    2:14( 20)    2:28( 14)    3:12( 16)    4:18( 14)    4:51( 14)    6:33( 13)    8:08( 14)    8:31( 14)    9:09( 14)   10:19( 13)   10:55( 13)   12:59( 13)   13:26( 14)   13:40( 13)   14:13( 13)   15:14( 12)   15:55( 12)   16:54( 12)   17:31( 13)   18:01( 13)   18:44( 13)   19:01
  14 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС   189 1974 00:19:28     12       1:22( 27)    0:49(  9)    0:18(  3)    0:38( 12)    1:14( 19)    0:32( 11)    1:59( 14)    1:12(  8)    0:26(  7)    0:19(  7)    1:21( 15)    0:42( 17)    2:08( 16)    0:25( 10)    0:16( 14)    0:38( 16)    1:06( 21)    0:45( 13)    0:58(  7)    0:40( 18)    0:33( 15)    0:47( 19)    0:20
                                                                                         1:22( 27)    2:11( 17)    2:29( 15)    3:07( 15)    4:21( 15)    4:53( 15)    6:52( 14)    8:04( 13)    8:30( 13)    8:49( 13)   10:10( 12)   10:52( 12)   13:00( 14)   13:25( 13)   13:41( 14)   14:19( 14)   15:25( 14)   16:10( 14)   17:08( 14)   17:48( 14)   18:21( 14)   19:08( 14)   19:28
  15 Овечкин Александр         СК "Алькор"          КМС   168 1973 00:19:38     13       1:18( 26)    1:10( 23)    0:20(  9)    0:42( 16)    1:19( 20)    0:38( 20)    2:07( 19)    1:11(  7)    0:27( 13)    0:24( 18)    1:21( 15)    0:40( 14)    1:47( 10)    0:26( 12)    0:17( 17)    0:35( 10)    0:59( 16)    0:44( 11)    1:09( 21)    0:37( 12)    0:28(  4)    0:41(  7)    0:18
                                                                                         1:18( 26)    2:28( 24)    2:48( 22)    3:30( 21)    4:49( 20)    5:27( 21)    7:34( 19)    8:45( 16)    9:12( 17)    9:36( 18)   10:57( 16)   11:37( 16)   13:24( 15)   13:50( 15)   14:07( 15)   14:42( 15)   15:41( 15)   16:25( 15)   17:34( 15)   18:11( 15)   18:39( 15)   19:20( 15)   19:38
  16 Жаховский Евгений         Эридан               I     194 1998 00:20:33     14       0:47(  1)    1:07( 19)    0:20(  9)    0:37( 11)    1:02(  3)    0:40( 23)    2:24( 24)    1:48( 25)    0:26(  7)    0:17(  2)    1:23( 19)    0:42( 17)    2:09( 17)    0:31( 21)    0:22( 23)    0:33(  3)    0:53(  7)    0:46( 16)    1:01( 12)    0:46( 21)    1:00( 29)    0:43( 11)    0:16
                                                                                         0:47(  1)    1:54( 11)    2:14(  9)    2:51( 11)    3:53( 10)    4:33( 11)    6:57( 15)    8:45( 16)    9:11( 16)    9:28( 15)   10:51( 15)   11:33( 15)   13:42( 16)   14:13( 16)   14:35( 16)   15:08( 16)   16:01( 16)   16:47( 16)   17:48( 16)   18:34( 16)   19:34( 16)   20:17( 16)   20:33
  17 Гудков Дмитрий            Минская область      I     129 1996 00:21:03     15       1:16( 23)    1:19( 27)    0:25( 18)    0:55( 28)    1:08( 13)    0:31(  8)    2:19( 21)    1:38( 19)    0:27( 13)    0:25( 20)    1:22( 18)    0:39( 13)    2:25( 26)    0:27( 15)    0:13(  1)    0:47( 23)    0:53(  7)    0:49( 20)    0:59(  9)    0:36(  9)    0:30(  8)    0:45( 17)    0:15
                                                                                         1:16( 23)    2:35( 25)    3:00( 24)    3:55( 26)    5:03( 22)    5:34( 22)    7:53( 21)    9:31( 21)    9:58( 21)   10:23( 21)   11:45( 20)   12:24( 20)   14:49( 21)   15:16( 20)   15:29( 20)   16:16( 20)   17:09( 20)   17:58( 19)   18:57( 19)   19:33( 19)   20:03( 18)   20:48( 18)   21:03
  18 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      42 1985 00:21:07     16       1:01( 14)    1:10( 23)    0:27( 22)    0:42( 16)    1:09( 15)    0:37( 18)    3:29( 32)    1:15( 10)    0:32( 25)    0:19(  7)    1:21( 15)    0:41( 15)    1:55( 12)    0:29( 18)    0:16( 14)    0:37( 14)    0:57( 12)    0:48( 19)    1:01( 12)    0:39( 16)    0:35( 18)    0:47( 19)    0:20
                                                                                         1:01( 14)    2:11( 17)    2:38( 18)    3:20( 18)    4:29( 18)    5:06( 17)    8:35( 25)    9:50( 22)   10:22( 22)   10:41( 22)   12:02( 22)   12:43( 21)   14:38( 20)   15:07( 19)   15:23( 19)   16:00( 19)   16:57( 19)   17:45( 18)   18:46( 17)   19:25( 17)   20:00( 17)   20:47( 17)   21:07
  19 Васневский Сергей         Витязь Беларусь      КМС    27 1956 00:21:20     17       1:15( 22)    1:28( 29)    0:27( 22)    0:43( 20)    1:19( 20)    0:33( 13)    2:00( 16)    1:20( 13)    0:31( 24)    0:23( 17)    1:20( 13)    0:45( 21)    2:06( 15)    0:29( 18)    0:29( 28)    0:44( 20)    0:57( 12)    0:55( 23)    1:04( 17)    0:44( 20)    0:37( 22)    0:49( 23)    0:22
                                                                                         1:15( 22)    2:43( 27)    3:10( 26)    3:53( 25)    5:12( 23)    5:45( 23)    7:45( 20)    9:05( 19)    9:36( 20)    9:59( 19)   11:19( 18)   12:04( 18)   14:10( 18)   14:39( 17)   15:08( 17)   15:52( 18)   16:49( 17)   17:44( 17)   18:48( 18)   19:32( 18)   20:09( 19)   20:58( 19)   21:20
  20 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II    175 1979 00:21:53     18       1:16( 23)    1:07( 19)    0:23( 14)    0:42( 16)    1:21( 23)    0:35( 16)    2:05( 17)    1:38( 19)    0:27( 13)    0:26( 22)    1:25( 20)    0:47( 23)    2:10( 19)    0:29( 18)    0:20( 21)    0:37( 14)    1:01( 17)    1:12( 28)    1:31( 28)    0:50( 26)    0:31( 13)    0:43( 11)    0:17
                                                                                         1:16( 23)    2:23( 23)    2:46( 21)    3:28( 20)    4:49( 20)    5:24( 20)    7:29( 18)    9:07( 20)    9:34( 19)   10:00( 20)   11:25( 19)   12:12( 19)   14:22( 19)   14:51( 18)   15:11( 18)   15:48( 17)   16:49( 17)   18:01( 20)   19:32( 20)   20:22( 21)   20:53( 20)   21:36( 20)   21:53
  21 Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС    21 1968 00:21:56     19       1:06( 18)    1:02( 15)    0:26( 19)    0:45( 23)    1:09( 15)    0:39( 21)    1:51( 13)    1:49( 26)    0:26(  7)    0:19(  7)    1:28( 21)    0:44( 19)    2:24( 25)    1:19( 27)    0:15( 10)    0:38( 16)    1:10( 22)    0:52( 21)    1:17( 27)    0:39( 16)    0:36( 20)    0:45( 17)    0:17
                                                                                         1:06( 18)    2:08( 16)    2:34( 17)    3:19( 17)    4:28( 17)    5:07( 18)    6:58( 16)    8:47( 18)    9:13( 18)    9:32( 17)   11:00( 17)   11:44( 17)   14:08( 17)   15:27( 21)   15:42( 21)   16:20( 21)   17:30( 21)   18:22( 21)   19:39( 22)   20:18( 20)   20:54( 21)   21:39( 21)   21:56
  22 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    54 1981 00:22:23     20       1:05( 16)    2:01( 31)    0:22( 11)    0:46( 24)    1:19( 20)    0:35( 16)    2:12( 20)    1:44( 24)    0:29( 20)    0:28( 24)    1:20( 13)    0:51( 25)    2:09( 17)    0:28( 17)    0:17( 17)    0:36( 13)    1:05( 20)    0:47( 17)    1:02( 14)    0:46( 21)    0:42( 25)    0:56( 25)    0:23
                                                                                         1:05( 16)    3:06( 29)    3:28( 27)    4:14( 27)    5:33( 27)    6:08( 25)    8:20( 22)   10:04( 23)   10:33( 23)   11:01( 23)   12:21( 23)   13:12( 23)   15:21( 22)   15:49( 22)   16:06( 22)   16:42( 22)   17:47( 22)   18:34( 22)   19:36( 21)   20:22( 21)   21:04( 22)   22:00( 22)   22:23
  23 Иванов Денис              Гродненская обл      I      36 1983 00:24:08     21       0:58( 11)    1:05( 18)    0:24( 15)    0:38( 12)    1:25( 24)    0:43( 26)    3:12( 30)    1:53( 27)    0:29( 20)    0:27( 23)    1:57( 26)    0:46( 22)    2:18( 20)    0:33( 24)    0:23( 24)    1:10( 28)    0:58( 14)    1:00( 25)    1:09( 21)    0:46( 21)    0:36( 20)    0:55( 24)    0:23
                                                                                         0:58( 11)    2:03( 13)    2:27( 13)    3:05( 14)    4:30( 19)    5:13( 19)    8:25( 23)   10:18( 24)   10:47( 24)   11:14( 24)   13:11( 24)   13:57( 24)   16:15( 24)   16:48( 23)   17:11( 23)   18:21( 25)   19:19( 23)   20:19( 23)   21:28( 23)   22:14( 23)   22:50( 23)   23:45( 23)   24:08
  24 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     180 1983 00:24:09     22       1:06( 18)    1:14( 25)    0:19(  4)    0:42( 16)    1:05(  9)    0:39( 21)    2:06( 18)    1:17( 12)    0:39( 29)    0:21( 12)    2:31( 30)    0:44( 19)    2:55( 27)    1:58( 29)    0:18( 19)    0:45( 22)    1:20( 25)    0:45( 13)    1:12( 24)    0:38( 15)    0:34( 17)    0:44( 16)    0:17
                                                                                         1:06( 18)    2:20( 21)    2:39( 20)    3:21( 19)    4:26( 16)    5:05( 16)    7:11( 17)    8:28( 15)    9:07( 15)    9:28( 15)   11:59( 21)   12:43( 21)   15:38( 23)   17:36( 27)   17:54( 26)   18:39( 26)   19:59( 26)   20:44( 26)   21:56( 25)   22:34( 24)   23:08( 24)   23:52( 24)   24:09
  25 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      68 1958 00:24:34     23       1:11( 21)    1:09( 22)    0:33( 28)    0:52( 26)    1:37( 30)    0:40( 23)    2:23( 23)    2:13( 29)    0:29( 20)    0:28( 24)    1:42( 25)    0:54( 27)    2:18( 20)    0:31( 21)    0:19( 20)    0:53( 26)    1:24( 27)    1:00( 25)    1:09( 21)    0:49( 25)    0:40( 23)    0:59( 27)    0:21
                                                                                         1:11( 21)    2:20( 21)    2:53( 23)    3:45( 22)    5:22( 25)    6:02( 24)    8:25( 23)   10:38( 26)   11:07( 26)   11:35( 26)   13:17( 26)   14:11( 26)   16:29( 25)   17:00( 24)   17:19( 24)   18:12( 24)   19:36( 24)   20:36( 24)   21:45( 24)   22:34( 24)   23:14( 25)   24:13( 25)   24:34
  26 Важник Александр          Стандарт             КМС   184 1958 00:24:43     24       1:16( 23)    1:20( 28)    0:26( 19)    0:48( 25)    1:30( 26)    0:48( 29)    2:29( 25)    1:43( 22)    0:30( 23)    0:25( 20)    1:58( 27)    0:55( 28)    2:23( 24)    0:32( 23)    0:26( 25)    0:40( 19)    1:27( 28)    1:05( 27)    1:16( 25)    0:46( 21)    0:41( 24)    0:57( 26)    0:22
                                                                                         1:16( 23)    2:36( 26)    3:02( 25)    3:50( 23)    5:20( 24)    6:08( 25)    8:37( 26)   10:20( 25)   10:50( 25)   11:15( 25)   13:13( 25)   14:08( 25)   16:31( 26)   17:03( 25)   17:29( 25)   18:09( 23)   19:36( 24)   20:41( 25)   21:57( 26)   22:43( 26)   23:24( 26)   24:21( 26)   24:43
  27 Лазарев Кирилл            КО БГУ               II     58 1993 00:24:54     25       1:00( 13)    1:07( 19)    1:32( 32)    0:39( 14)    1:28( 25)    0:53( 30)    2:19( 21)    2:13( 29)    0:33( 26)    0:31( 28)    1:28( 21)    0:53( 26)    2:20( 22)    0:36( 25)    0:29( 28)    0:44( 20)    1:19( 24)    0:54( 22)    1:06( 19)    0:50( 26)    0:45( 26)    0:48( 21)    0:27
                                                                                         1:00( 13)    2:07( 14)    3:39( 29)    4:18( 28)    5:46( 28)    6:39( 28)    8:58( 27)   11:11( 28)   11:44( 28)   12:15( 28)   13:43( 28)   14:36( 28)   16:56( 27)   17:32( 26)   18:01( 27)   18:45( 27)   20:04( 27)   20:58( 27)   22:04( 27)   22:54( 27)   23:39( 27)   24:27( 27)   24:54
  28 Горчаков Михаил           Витязь RUS Смоленск  II      9 1957 00:31:13     26       1:47( 30)    2:17( 32)    0:31( 26)    0:58( 29)    1:31( 27)    0:53( 30)    2:29( 25)    1:43( 22)    0:36( 27)    0:24( 18)    1:39( 24)    0:56( 29)    5:42( 28)    1:22( 28)    0:21( 22)    1:11( 29)    1:22( 26)    0:58( 24)    1:16( 25)    0:56( 28)    0:52( 27)    1:05( 28)    0:24
                                                                                         1:47( 30)    4:04( 31)    4:35( 30)    5:33( 30)    7:04( 30)    7:57( 30)   10:26( 30)   12:09( 30)   12:45( 29)   13:09( 29)   14:48( 29)   15:44( 29)   21:26( 28)   22:48( 28)   23:09( 28)   24:20( 28)   25:42( 28)   26:40( 28)   27:56( 28)   28:52( 28)   29:44( 28)   30:49( 28)   31:13
  29 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     81 1943 00:39:46     27       2:12( 31)    1:37( 30)    1:02( 31)    1:37( 32)    2:03( 32)    1:07( 32)    3:12( 30)    4:52( 32)    1:19( 31)    0:30( 27)    2:34( 31)    1:12( 30)    5:47( 29)    0:45( 26)    0:26( 25)    0:57( 27)    1:54( 29)    1:17( 29)    1:36( 29)    1:14( 29)    0:57( 28)    1:08( 29)    0:28
                                                                                         2:12( 31)    3:49( 30)    4:51( 32)    6:28( 32)    8:31( 32)    9:38( 32)   12:50( 32)   17:42( 32)   19:01( 31)   19:31( 31)   22:05( 31)   23:17( 30)   29:04( 29)   29:49( 29)   30:15( 29)   31:12( 29)   33:06( 29)   34:23( 29)   35:59( 29)   37:13( 29)   38:10( 29)   39:18( 29)   39:46
  30 Вербицкий Юрий            КСО"Зеленый стадион" I     117 1978 снят                 1:09( 20)    1:03( 17)    0:26( 19)    1:12( 31)    1:33( 28)    0:47( 28)    2:56( 28)    2:12( 28)   13:34
                                                                                         1:09( 20)    2:12( 19)    2:38( 18)    3:50( 23)    5:23( 26)    6:10( 27)    9:06( 28)   11:18( 29)   24:52
  31 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    158 1982 снят                 3:14( 32)    1:00( 14)    0:34( 29)    1:09( 30)    1:49( 31)    0:40( 23)    3:01( 29)    2:27( 31)    0:46( 30)    0:38( 30)    2:00( 28)   13:10
                                                                                         3:14( 32)    4:14( 32)    4:48( 31)    5:57( 31)    7:46( 31)    8:26( 31)   11:27( 31)   13:54( 31)   14:40( 30)   15:18( 30)   17:18( 30)   30:28
  32 Титович Евгений           КО "Люсерж"          I     207 1948 снят                 1:35( 29)    1:14( 25)    0:43( 30)    0:52( 26)    1:34( 29)    0:44( 27)    2:42( 27)    1:29( 16)    0:38( 28)    0:31( 28)    1:29( 23)    0:49( 24)   12:17
                                                                                         1:35( 29)    2:49( 28)    3:32( 28)    4:24( 29)    5:58( 29)    6:42( 29)    9:24( 29)   10:53( 27)   11:31( 27)   12:02( 27)   13:31( 27)   14:20( 27)   26:37

МC, 22 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 41)       4( 37)       5( 38)       6( 50)       7( 49)       8( 46)       9( 42)      10( 53)      11( 48)      12( 60)      13( 55)      14( 58)      15( 54)      16( 43)      17( 65)      18( 45)      19( 64)      20( 35)      21( 36)      22(100)   
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    190 1988 00:15:19    в/к      1:12(  1)    0:27(  2)    0:42(  7)    0:52(  2)    0:31(  1)    1:12(  1)    0:59(  2)    0:25(  5)    0:19(  1)    0:23(  1)    1:01(  1)    0:26(  4)    1:24(  1)    0:32(  1)    0:13(  1)    0:12(  2)    0:22(  1)    0:56(  7)    0:36(  1)    0:50(  1)    0:54(  1)    0:35(  1)    0:16
                                                                                         1:12(  1)    1:39(  1)    2:21(  2)    3:13(  1)    3:44(  1)    4:56(  1)    5:55(  1)    6:20(  1)    6:39(  1)    7:02(  1)    8:03(  1)    8:29(  1)    9:53(  1)   10:25(  1)   10:38(  1)   10:50(  1)   11:12(  1)   12:08(  1)   12:44(  1)   13:34(  1)   14:28(  1)   15:03(  1)   15:19
   2 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    76 1990 00:16:37      1       1:15(  2)    0:26(  1)    0:39(  4)    1:00( 13)    0:37(  4)    1:20(  2)    0:57(  1)    0:23(  2)    0:21(  3)    0:23(  1)    1:07(  5)    0:24(  1)    1:37(  4)    0:34(  2)    0:13(  1)    0:10(  1)    0:38( 18)    0:54(  5)    0:39(  6)    1:00(  6)    1:00(  3)    0:41(  7)    0:19
                                                                                         1:15(  2)    1:41(  2)    2:20(  1)    3:20(  2)    3:57(  2)    5:17(  2)    6:14(  2)    6:37(  2)    6:58(  2)    7:21(  2)    8:28(  2)    8:52(  2)   10:29(  2)   11:03(  2)   11:16(  2)   11:26(  2)   12:04(  2)   12:58(  2)   13:37(  2)   14:37(  2)   15:37(  2)   16:18(  2)   16:37
   3 Шамшур Дмитрий            КСО "БНТУ"           МС     82 1988 00:17:21      2       1:21(  4)    0:37( 12)    0:41(  5)    1:04( 18)    0:36(  3)    1:22(  4)    1:09( 10)    0:26(  8)    0:27( 16)    0:26(  8)    1:06(  3)    0:27(  6)    1:34(  2)    0:37(  5)    0:15(  8)    0:16(  8)    0:23(  2)    1:00(  9)    0:38(  4)    0:56(  2)    1:03(  7)    0:41(  7)    0:16
                                                                                         1:21(  4)    1:58(  5)    2:39(  4)    3:43(  5)    4:19(  5)    5:41(  3)    6:50(  4)    7:16(  4)    7:43(  4)    8:09(  4)    9:15(  4)    9:42(  4)   11:16(  3)   11:53(  3)   12:08(  3)   12:24(  3)   12:47(  3)   13:47(  3)   14:25(  3)   15:21(  3)   16:24(  3)   17:05(  3)   17:21
   4 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    38 1983 00:17:35      3       1:30(  9)    0:34(  8)    0:46( 10)    0:55(  3)    0:40(  7)    1:28(  8)    1:06(  9)    0:26(  8)    0:23(  7)    0:26(  8)    1:09(  8)    0:28(  8)    1:35(  3)    0:36(  3)    0:14(  3)    0:14(  4)    0:32( 14)    0:53(  4)    0:37(  3)    0:58(  4)    1:06( 11)    0:42( 11)    0:17
                                                                                         1:30(  9)    2:04(  7)    2:50(  8)    3:45(  7)    4:25(  7)    5:53(  6)    6:59(  5)    7:25(  5)    7:48(  5)    8:14(  5)    9:23(  5)    9:51(  5)   11:26(  5)   12:02(  5)   12:16(  5)   12:30(  5)   13:02(  5)   13:55(  4)   14:32(  4)   15:30(  4)   16:36(  4)   17:18(  4)   17:35
   5 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    94 1993 00:17:47      4       1:26(  6)    0:36( 10)    0:48( 12)    0:59(  9)    0:34(  2)    1:23(  5)    1:02(  3)    0:22(  1)    0:24( 10)    0:25(  6)    1:11( 11)    0:24(  1)    1:46( 13)    0:37(  5)    0:15(  8)    0:16(  8)    0:27(  7)    1:00(  9)    0:40(  9)    1:20( 19)    1:03(  7)    0:35(  1)    0:14
                                                                                         1:26(  6)    2:02(  6)    2:50(  8)    3:49(  8)    4:23(  6)    5:46(  4)    6:48(  3)    7:10(  3)    7:34(  3)    7:59(  3)    9:10(  3)    9:34(  3)   11:20(  4)   11:57(  4)   12:12(  4)   12:28(  4)   12:55(  4)   13:55(  4)   14:35(  5)   15:55(  5)   16:58(  5)   17:33(  5)   17:47
   6 Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС    60 1991 00:18:07      5       1:32( 10)    0:37( 12)    0:46( 10)    0:59(  9)    0:39(  6)    1:33( 11)    1:03(  5)    0:25(  5)    0:20(  2)    0:26(  8)    1:09(  8)    0:32( 19)    1:52( 16)    0:41( 12)    0:17( 15)    0:14(  4)    0:26(  3)    0:52(  3)    0:40(  9)    1:08( 14)    1:02(  4)    0:39(  4)    0:15
                                                                                         1:32( 10)    2:09( 11)    2:55( 10)    3:54( 10)    4:33(  9)    6:06( 10)    7:09(  9)    7:34(  8)    7:54(  8)    8:20(  7)    9:29(  7)   10:01(  8)   11:53(  9)   12:34(  9)   12:51(  9)   13:05(  9)   13:31(  8)   14:23(  8)   15:03(  7)   16:11(  6)   17:13(  7)   17:52(  6)   18:07
   7 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    72 1991 00:18:08      6       1:41( 18)    0:32(  5)    0:48( 12)    0:56(  6)    0:38(  5)    1:26(  7)    1:03(  5)    0:24(  3)    0:23(  7)    0:30( 16)    1:10( 10)    0:28(  8)    1:39(  6)    0:45( 14)    0:18( 16)    0:17( 13)    0:26(  3)    0:55(  6)    0:52( 19)    1:02(  8)    0:59(  2)    0:40(  6)    0:16
                                                                                         1:41( 18)    2:13( 14)    3:01( 13)    3:57( 11)    4:35( 10)    6:01(  8)    7:04(  6)    7:28(  6)    7:51(  6)    8:21(  8)    9:31(  8)    9:59(  7)   11:38(  7)   12:23(  8)   12:41(  8)   12:58(  8)   13:24(  7)   14:19(  7)   15:11(  8)   16:13(  7)   17:12(  6)   17:52(  6)   18:08
   8 Пенкрат Андрей            Минская область      КМС   136 1994 00:18:28      7       1:32( 10)    0:37( 12)    0:36(  3)    0:59(  9)    0:44( 15)    1:38( 15)    1:02(  3)    0:26(  8)    0:29( 18)    0:23(  1)    1:06(  3)    0:25(  3)    1:39(  6)    0:40(  8)    0:14(  3)    0:15(  6)    0:26(  3)    1:07( 16)    0:41( 12)    1:27( 21)    1:02(  4)    0:46( 18)    0:14
                                                                                         1:32( 10)    2:09( 11)    2:45(  7)    3:44(  6)    4:28(  8)    6:06( 10)    7:08(  8)    7:34(  8)    8:03(  9)    8:26(  9)    9:32(  9)    9:57(  6)   11:36(  6)   12:16(  6)   12:30(  6)   12:45(  6)   13:11(  6)   14:18(  6)   14:59(  6)   16:26(  8)   17:28(  8)   18:14(  9)   18:28
   9 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   142 1995 00:18:31      8       1:23(  5)    0:29(  3)    0:41(  5)    1:16( 26)    0:46( 18)    1:21(  3)    1:24( 21)    0:26(  8)    0:23(  7)    0:23(  1)    1:12( 13)    0:28(  8)    1:44( 11)    0:49( 20)    0:26( 25)    0:13(  3)    0:29( 10)    0:45(  1)    0:50( 18)    1:04( 10)    1:02(  4)    0:38(  3)    0:19
                                                                                         1:23(  5)    1:52(  3)    2:33(  3)    3:49(  8)    4:35( 10)    5:56(  7)    7:20( 10)    7:46( 10)    8:09( 10)    8:32( 10)    9:44( 10)   10:12( 10)   11:56( 10)   12:45( 10)   13:11( 12)   13:24( 11)   13:53( 10)   14:38(  9)   15:28(  9)   16:32(  9)   17:34(  9)   18:12(  8)   18:31
  10 Метла Павел               Эридан               КМС   196 1994 00:18:39      9       1:37( 17)    0:56( 24)    0:55( 21)    0:55(  3)    0:41( 12)    1:24(  6)    1:11( 12)    0:27( 12)    0:21(  3)    0:29( 14)    1:11( 11)    0:28(  8)    1:41(  8)    0:46( 16)    0:15(  8)    0:15(  6)    0:26(  3)    0:50(  2)    0:47( 15)    1:03(  9)    1:04( 10)    0:43( 13)    0:14
                                                                                         1:37( 17)    2:33( 21)    3:28( 20)    4:23( 20)    5:04( 17)    6:28( 16)    7:39( 16)    8:06( 14)    8:27( 13)    8:56( 12)   10:07( 14)   10:35( 13)   12:16( 13)   13:02( 14)   13:17( 14)   13:32( 12)   13:58( 11)   14:48( 10)   15:35( 10)   16:38( 10)   17:42( 10)   18:25( 10)   18:39
  11 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   193 1979 00:18:51     10       1:35( 15)    0:42( 18)    0:49( 15)    0:55(  3)    0:44( 15)    1:29(  9)    1:11( 12)    0:34( 19)    0:26( 14)    0:32( 17)    1:04(  2)    0:30( 12)    1:38(  5)    0:39(  7)    0:21( 21)    0:26( 21)    0:32( 14)    1:03( 13)    0:39(  6)    0:56(  2)    1:06( 11)    0:43( 13)    0:17
                                                                                         1:35( 15)    2:17( 16)    3:06( 16)    4:01( 15)    4:45( 14)    6:14( 13)    7:25( 11)    7:59( 12)    8:25( 12)    8:57( 13)   10:01( 11)   10:31( 11)   12:09( 11)   12:48( 11)   13:09( 11)   13:35( 13)   14:07( 14)   15:10( 12)   15:49( 11)   16:45( 11)   17:51( 11)   18:34( 11)   18:51
  12 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     181 1983 00:19:02     11       1:33( 13)    0:49( 22)    0:42(  7)    1:01( 14)    0:41( 12)    1:35( 12)    1:10( 11)    0:27( 12)    0:22(  6)    0:32( 17)    1:12( 13)    0:31( 15)    1:46( 13)    0:40(  8)    0:15(  8)    0:20( 16)    0:29( 10)    1:02( 12)    0:47( 15)    1:05( 11)    1:03(  7)    0:41(  7)    0:19
                                                                                         1:33( 13)    2:22( 18)    3:04( 15)    4:05( 16)    4:46( 15)    6:21( 14)    7:31( 14)    7:58( 11)    8:20( 11)    8:52( 11)   10:04( 12)   10:35( 13)   12:21( 14)   13:01( 13)   13:16( 13)   13:36( 14)   14:05( 12)   15:07( 11)   15:54( 12)   16:59( 13)   18:02( 12)   18:43( 12)   19:02
  13 Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     МС    147 1994 00:19:23     12       1:18(  3)    0:39( 17)    0:44(  9)    0:50(  1)    0:40(  7)    1:35( 12)    1:39( 24)    0:39( 22)    0:29( 18)    0:25(  6)    1:08(  6)    0:26(  4)    1:41(  8)    0:40(  8)    0:14(  3)    0:16(  8)    0:43( 19)    1:06( 14)    0:42( 13)    1:00(  6)    1:25( 19)    0:45( 16)    0:19
                                                                                         1:18(  3)    1:57(  4)    2:41(  6)    3:31(  3)    4:11(  3)    5:46(  4)    7:25( 11)    8:04( 13)    8:33( 14)    8:58( 14)   10:06( 13)   10:32( 12)   12:13( 12)   12:53( 12)   13:07( 10)   13:23( 10)   14:06( 13)   15:12( 13)   15:54( 12)   16:54( 12)   18:19( 13)   19:04( 13)   19:23
  14 Астровлянчик Сергей       Минская область      КМС   126 1985 00:19:40     13       1:33( 13)    0:32(  5)    0:53( 19)    1:01( 14)    0:40(  7)    1:32( 10)    1:17( 18)    0:53( 25)    0:24( 10)    0:26(  8)    1:16( 15)    0:31( 15)    2:00( 20)    0:46( 16)    0:14(  3)    0:16(  8)    0:30( 13)    1:06( 14)    0:39(  6)    0:58(  4)    1:13( 14)    0:42( 11)    0:18
                                                                                         1:33( 13)    2:05(  9)    2:58( 12)    3:59( 13)    4:39( 12)    6:11( 12)    7:28( 13)    8:21( 16)    8:45( 16)    9:11( 16)   10:27( 16)   10:58( 16)   12:58( 16)   13:44( 16)   13:58( 16)   14:14( 16)   14:44( 16)   15:50( 15)   16:29( 15)   17:27( 14)   18:40( 14)   19:22( 14)   19:40
  15 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I     170 1979 00:20:02     14       1:27(  8)    0:38( 15)    0:34(  2)    0:59(  9)    0:40(  7)    1:44( 19)    1:05(  8)    0:25(  5)    0:21(  3)    0:26(  8)    1:08(  6)    0:35( 21)    1:42( 10)    0:36(  3)    0:14(  3)    0:20( 16)    0:50( 21)    2:23( 25)    0:36(  1)    1:19( 17)    1:06( 11)    0:39(  4)    0:15
                                                                                         1:27(  8)    2:05(  9)    2:39(  4)    3:38(  4)    4:18(  4)    6:02(  9)    7:07(  7)    7:32(  7)    7:53(  7)    8:19(  6)    9:27(  6)   10:02(  9)   11:44(  8)   12:20(  7)   12:34(  7)   12:54(  7)   13:44(  9)   16:07( 16)   16:43( 16)   18:02( 16)   19:08( 15)   19:47( 15)   20:02
  16 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      43 1981 00:20:11     15       1:36( 16)    0:33(  7)    0:52( 18)    0:58(  8)    0:42( 14)    1:43( 18)    1:12( 15)    0:31( 16)    0:35( 23)    0:24(  5)    1:16( 15)    0:30( 12)    1:45( 12)    0:40(  8)    0:18( 16)    0:34( 24)    0:27(  7)    1:11( 18)    0:38(  4)    1:30( 22)    1:14( 15)    0:45( 16)    0:17
                                                                                         1:36( 16)    2:09( 11)    3:01( 13)    3:59( 13)    4:41( 13)    6:24( 15)    7:36( 15)    8:07( 15)    8:42( 15)    9:06( 15)   10:22( 15)   10:52( 15)   12:37( 15)   13:17( 15)   13:35( 15)   14:09( 15)   14:36( 15)   15:47( 14)   16:25( 14)   17:55( 15)   19:09( 16)   19:54( 16)   20:11
  17 Матусевич Владимир        КСО "Немига-Норд"    I     108 1991 00:20:58     16       1:32( 10)    0:58( 26)    0:58( 22)    1:04( 18)    0:40(  7)    1:57( 23)    1:11( 12)    0:33( 18)    0:32( 21)    0:34( 20)    1:42( 23)    0:31( 15)    1:47( 15)    0:41( 12)    0:16( 12)    0:18( 14)    0:29( 10)    0:56(  7)    0:53( 20)    1:06( 12)    1:17( 17)    0:43( 13)    0:20
                                                                                         1:32( 10)    2:30( 20)    3:28( 20)    4:32( 21)    5:12( 19)    7:09( 20)    8:20( 19)    8:53( 18)    9:25( 18)    9:59( 17)   11:41( 19)   12:12( 19)   13:59( 18)   14:40( 18)   14:56( 17)   15:14( 17)   15:43( 17)   16:39( 17)   17:32( 17)   18:38( 17)   19:55( 17)   20:38( 17)   20:58
  18 Войтов Денис              Витязь RUS Смоленск  КМС     8 1983 00:21:49    в/к      1:47( 21)    0:36( 10)    0:48( 12)    1:09( 22)    0:54( 21)    1:44( 19)    1:22( 20)    0:34( 19)    0:26( 14)    0:43( 22)    1:34( 19)    0:32( 19)    2:01( 21)    0:46( 16)    0:18( 16)    0:19( 15)    0:34( 17)    1:09( 17)    0:48( 17)    1:17( 15)    1:15( 16)    0:51( 20)    0:22
                                                                                         1:47( 21)    2:23( 19)    3:11( 18)    4:20( 19)    5:14( 20)    6:58( 19)    8:20( 19)    8:54( 19)    9:20( 17)   10:03( 18)   11:37( 18)   12:09( 18)   14:10( 19)   14:56( 19)   15:14( 19)   15:33( 18)   16:07( 18)   17:16( 19)   18:04( 19)   19:21( 19)   20:36( 18)   21:27( 18)   21:49
  19 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     177 1983 00:22:42     17       1:53( 23)    1:30( 29)    1:06( 24)    1:05( 20)    0:44( 15)    1:47( 21)    1:14( 17)    0:29( 15)    0:25( 12)    0:29( 14)    1:36( 20)    0:39( 23)    2:05( 22)    0:49( 20)    0:16( 12)    0:20( 16)    0:28(  9)    1:22( 20)    0:40(  9)    1:19( 17)    1:21( 18)    0:47( 19)    0:18
                                                                                         1:53( 23)    3:23( 26)    4:29( 26)    5:34( 25)    6:18( 24)    8:05( 24)    9:19( 23)    9:48( 23)   10:13( 22)   10:42( 22)   12:18( 21)   12:57( 21)   15:02( 21)   15:51( 21)   16:07( 21)   16:27( 20)   16:55( 20)   18:17( 20)   18:57( 20)   20:16( 20)   21:37( 19)   22:24( 19)   22:42
  20 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    II    113 1988 00:23:33     18       1:45( 20)    0:34(  8)    0:49( 15)    1:03( 17)    1:24( 27)    1:38( 15)    1:34( 23)    0:24(  3)    0:27( 16)    0:28( 13)    1:17( 17)    0:31( 15)    1:56( 17)    0:45( 14)    0:38( 27)    0:22( 19)    0:32( 14)    1:00(  9)    0:42( 13)    1:06( 12)    3:39( 24)    0:41(  7)    0:18
                                                                                         1:45( 20)    2:19( 17)    3:08( 17)    4:11( 18)    5:35( 22)    7:13( 21)    8:47( 22)    9:11( 20)    9:38( 19)   10:06( 19)   11:23( 17)   11:54( 17)   13:50( 17)   14:35( 17)   15:13( 18)   15:35( 19)   16:07( 18)   17:07( 18)   17:49( 18)   18:55( 18)   22:34( 20)   23:15( 20)   23:33
  21 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          КМС    47 1986 00:25:41     19       1:43( 19)    0:30(  4)    1:24( 28)    1:09( 22)    0:49( 20)    2:01( 24)    1:52( 26)    0:36( 21)    0:38( 24)    0:34( 20)    1:37( 22)    0:53( 26)    1:58( 18)    0:59( 24)    0:21( 21)    0:16(  8)    0:53( 23)    1:35( 22)    1:20( 24)    1:17( 15)    1:56( 22)    0:58( 21)    0:22
                                                                                         1:43( 19)    2:13( 14)    3:37( 23)    4:46( 23)    5:35( 22)    7:36( 23)    9:28( 24)   10:04( 24)   10:42( 23)   11:16( 23)   12:53( 23)   13:46( 23)   15:44( 23)   16:43( 23)   17:04( 23)   17:20( 22)   18:13( 21)   19:48( 21)   21:08( 21)   22:25( 21)   24:21( 21)   25:19( 21)   25:41
  22 Иващенко Виктор           Витязь Беларусь      II     29 1951 00:27:00     20       1:59( 25)    0:56( 24)    1:01( 23)    1:16( 26)    1:31( 28)    1:42( 17)    1:28( 22)    1:47( 28)    0:25( 12)    0:33( 19)    1:29( 18)    0:44( 24)    2:19( 24)    1:03( 25)    0:21( 21)    0:36( 26)    0:43( 19)    1:21( 19)    1:21( 25)    1:26( 20)    1:32( 20)    1:05( 22)    0:22
                                                                                         1:59( 25)    2:55( 24)    3:56( 24)    5:12( 24)    6:43( 26)    8:25( 25)    9:53( 25)   11:40( 26)   12:05( 24)   12:38( 24)   14:07( 24)   14:51( 24)   17:10( 24)   18:13( 24)   18:34( 24)   19:10( 23)   19:53( 22)   21:14( 22)   22:35( 22)   24:01( 22)   25:33( 22)   26:38( 22)   27:00
  23 Корф Александр            Орион                III   164 1961 00:32:42     21       2:42( 29)    1:04( 27)    1:47( 29)    1:32( 29)    1:12( 25)    2:44( 28)    2:26( 28)    0:44( 24)    0:42( 26)    0:46( 25)    2:04( 25)    0:52( 25)    2:45( 26)    1:05( 26)    0:29( 26)    0:28( 22)    0:52( 22)    1:58( 24)    1:12( 23)    1:48( 23)    1:55( 21)    1:09( 23)    0:26
                                                                                         2:42( 29)    3:46( 28)    5:33( 29)    7:05( 29)    8:17( 28)   11:01( 28)   13:27( 28)   14:11( 28)   14:53( 27)   15:39( 27)   17:43( 27)   18:35( 27)   21:20( 27)   22:25( 27)   22:54( 27)   23:22( 26)   24:14( 24)   26:12( 25)   27:24( 25)   29:12( 23)   31:07( 23)   32:16( 23)   32:42
  24 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    185 1947 00:33:58     22       2:33( 27)    1:18( 28)    1:13( 25)    1:30( 28)    1:10( 24)    2:33( 27)    1:54( 27)    0:40( 23)    0:54( 27)    0:54( 27)    2:05( 26)    1:01( 27)    2:49( 27)    1:35( 27)    0:20( 19)    0:22( 19)    1:24( 24)    1:29( 21)    1:02( 21)    3:40( 24)    1:57( 23)    1:09( 23)    0:26
                                                                                         2:33( 27)    3:51( 29)    5:04( 28)    6:34( 28)    7:44( 27)   10:17( 27)   12:11( 27)   12:51( 27)   13:45( 26)   14:39( 26)   16:44( 26)   17:45( 26)   20:34( 26)   22:09( 26)   22:29( 26)   22:51( 25)   24:15( 25)   25:44( 24)   26:46( 24)   30:26( 24)   32:23( 24)   33:32( 24)   33:58
  25 Подвалков Андрей          Витязь RUS Смоленск  I      18 1971 снят                 1:52( 22)    0:43( 19)    0:54( 20)    1:07( 21)    0:58( 22)    1:49( 22)    1:18( 19)    0:31( 16)    0:29( 18)    0:44( 23)    1:45( 24)    0:27(  6)    2:15( 23)    0:47( 19)    0:20( 19)    0:30( 23)    7:03
                                                                                         1:52( 22)    2:35( 22)    3:29( 22)    4:36( 22)    5:34( 21)    7:23( 22)    8:41( 21)    9:12( 21)    9:41( 20)   10:25( 20)   12:10( 20)   12:37( 20)   14:52( 20)   15:39( 20)   15:59( 20)   16:29( 21)   23:32
  26 Евсюченя Александр        КО БГУ               I      55 1991 снят                 1:26(  6)    0:38( 15)    0:51( 17)    1:02( 16)    1:13( 26)    1:37( 14)    1:12( 15)    0:27( 12)   12:14
                                                                                         1:26(  6)    2:04(  7)    2:55( 10)    3:57( 11)    5:10( 18)    6:47( 17)    7:59( 17)    8:26( 17)   20:40
  27 Цяк Александр             КСО "Берестье"       II     99 1985 снят                 1:53( 23)    0:48( 21)    0:32(  1)    0:56(  6)    0:47( 19)    2:01( 24)    1:03(  5)    1:14( 27)    0:33( 22)    0:50( 26)    2:07( 27)    0:30( 12)    1:59( 19)    0:56( 22)    0:16( 12)    9:15
                                                                                         1:53( 23)    2:41( 23)    3:13( 19)    4:09( 17)    4:56( 16)    6:57( 18)    8:00( 18)    9:14( 22)    9:47( 21)   10:37( 21)   12:44( 22)   13:14( 22)   15:13( 22)   16:09( 22)   16:25( 22)   25:40
  28 Лычков Александр          Лично                II    123 1956 снят                 2:41( 28)    0:45( 20)    1:21( 27)    1:11( 24)   15:40
                                                                                         2:41( 28)    3:26( 27)    4:47( 27)    5:58( 27)   21:38
  29 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     159 1953 снят                 2:19( 26)    0:51( 23)    1:14( 26)    1:12( 25)    1:06( 23)    2:18( 26)    1:40( 25)    0:54( 26)    0:38( 24)    0:45( 24)    1:36( 20)    0:38( 22)    2:22( 25)    0:57( 23)    0:25( 24)    0:34( 24)    2:28( 25)    1:42( 23)    1:02( 21)    4:08
                                                                                         2:19( 26)    3:10( 25)    4:24( 25)    5:36( 26)    6:42( 25)    9:00( 26)   10:40( 26)   11:34( 25)   12:12( 25)   12:57( 25)   14:33( 25)   15:11( 25)   17:33( 25)   18:30( 25)   18:55( 25)   19:29( 24)   21:57( 23)   23:39( 23)   24:41( 23)   28:49

МD, 21 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 56)       5( 37)       6( 59)       7( 57)       8( 47)       9( 42)      10( 49)      11( 48)      12( 60)      13( 44)      14( 58)      15( 54)      16( 65)      17( 45)      18( 64)      19( 63)      20( 34)      21(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    197 1980 00:15:48      1       1:03( 18)    0:55(  8)    0:36( 13)    0:27(  1)    0:55(  1)    0:28(  3)    1:35(  1)    1:04(  1)    0:10(  2)    0:24(  1)    1:01(  3)    0:26(  2)    1:25(  1)    0:20(  1)    0:12(  1)    0:27(  1)    1:26( 25)    0:28(  1)    0:43(  1)    0:29(  1)    0:58(  1)    0:16
                                                                                         1:03( 18)    1:58( 15)    2:34( 13)    3:01(  8)    3:56(  5)    4:24(  4)    5:59(  1)    7:03(  1)    7:13(  1)    7:37(  1)    8:38(  1)    9:04(  1)   10:29(  1)   10:49(  1)   11:01(  1)   11:28(  1)   12:54(  1)   13:22(  1)   14:05(  1)   14:34(  1)   15:32(  1)   15:48
   2 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 00:16:17      2       0:46(  5)    0:58( 11)    0:34(  8)    0:29(  2)    1:05(  6)    0:27(  1)    1:42(  3)    1:10(  3)    0:13(  7)    0:31( 11)    0:54(  1)    0:27(  5)    1:38(  3)    0:21(  2)    0:16( 11)    0:29(  2)    0:55(  9)    0:39(  5)    0:51(  3)    0:32(  2)    1:01(  4)    0:19
                                                                                         0:46(  5)    1:44(  5)    2:18(  6)    2:47(  4)    3:52(  3)    4:19(  3)    6:01(  2)    7:11(  2)    7:24(  2)    7:55(  2)    8:49(  2)    9:16(  2)   10:54(  2)   11:15(  2)   11:31(  2)   12:00(  2)   12:55(  2)   13:34(  2)   14:25(  2)   14:57(  2)   15:58(  2)   16:17
   3 Матвеев Виталий           СК "СОЖ"             КМС   178 1980 00:17:16      3       0:44(  2)    1:09( 19)    0:30(  1)    0:34(  6)    1:07(  9)    0:29(  6)    1:52(  9)    1:17( 11)    0:11(  3)    0:28(  6)    1:09( 13)    0:27(  5)    1:40(  4)    0:21(  2)    0:15(  6)    0:33(  6)    0:51(  2)    0:40(  9)    1:05( 14)    0:33(  3)    1:04(  9)    0:17
                                                                                         0:44(  2)    1:53(  9)    2:23(  9)    2:57(  5)    4:04(  6)    4:33(  6)    6:25(  7)    7:42(  6)    7:53(  4)    8:21(  3)    9:30(  4)    9:57(  4)   11:37(  3)   11:58(  3)   12:13(  3)   12:46(  3)   13:37(  3)   14:17(  3)   15:22(  4)   15:55(  4)   16:59(  3)   17:16
   4 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   109 1990 00:17:21      4       1:06( 21)    0:51(  3)    0:36( 13)    0:31(  3)    1:06(  8)    0:29(  6)    1:49(  7)    1:16(  8)    0:13(  7)    0:24(  1)    1:03(  7)    0:28(  9)    1:48(  9)    0:23(  7)    0:15(  6)    0:30(  3)    0:53(  5)    0:44( 15)    0:52(  5)    0:36( 10)    1:10( 16)    0:18
                                                                                         1:06( 21)    1:57( 13)    2:33( 12)    3:04( 11)    4:10( 10)    4:39( 10)    6:28( 10)    7:44(  7)    7:57(  5)    8:21(  3)    9:24(  3)    9:52(  3)   11:40(  4)   12:03(  4)   12:18(  4)   12:48(  4)   13:41(  4)   14:25(  4)   15:17(  3)   15:53(  3)   17:03(  4)   17:21
   5 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС   101 1985 00:17:21      4       0:53( 11)    0:55(  8)    0:34(  8)    0:36(  9)    1:09( 13)    0:30( 11)    1:48(  5)    1:16(  8)    0:16( 16)    0:28(  6)    1:08( 11)    0:26(  2)    1:44(  7)    0:24(  9)    0:14(  4)    0:37( 13)    0:54(  6)    0:41( 10)    0:53(  6)    0:38( 16)    1:02(  6)    0:15
                                                                                         0:53( 11)    1:48(  8)    2:22(  8)    2:58(  7)    4:07(  9)    4:37(  9)    6:25(  7)    7:41(  5)    7:57(  5)    8:25(  7)    9:33(  7)    9:59(  5)   11:43(  5)   12:07(  6)   12:21(  6)   12:58(  7)   13:52(  6)   14:33(  6)   15:26(  5)   16:04(  5)   17:06(  5)   17:21
   6 Федоришкин Александр      Могилевская обл.     МС    203 1988 00:17:31      6       1:01( 17)    0:54(  6)    0:33(  6)    0:43( 17)    1:09( 13)    0:27(  1)    1:48(  5)    1:17( 11)    0:12(  5)    0:24(  1)    1:09( 13)    0:27(  5)    1:45(  8)    0:22(  6)    0:14(  4)    0:33(  6)    0:52(  3)    0:38(  3)    1:10( 17)    0:36( 10)    1:03(  7)    0:14
                                                                                         1:01( 17)    1:55( 10)    2:28( 10)    3:11( 12)    4:20( 13)    4:47( 12)    6:35( 11)    7:52( 10)    8:04(  8)    8:28(  8)    9:37(  9)   10:04(  8)   11:49(  8)   12:11(  8)   12:25(  8)   12:58(  7)   13:50(  5)   14:28(  5)   15:38(  6)   16:14(  7)   17:17(  7)   17:31
   7 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС   206 1982 00:17:52      7       0:44(  2)    1:00( 13)    0:30(  1)    0:43( 17)    1:08( 12)    0:29(  6)    1:49(  7)    1:21( 13)    0:13(  7)    0:27(  4)    1:08( 11)    0:33( 20)    1:43(  5)    0:21(  2)    0:13(  2)    0:33(  6)    1:11( 17)    0:38(  3)    1:08( 16)    0:35(  8)    1:07( 14)    0:18
                                                                                         0:44(  2)    1:44(  5)    2:14(  4)    2:57(  5)    4:05(  7)    4:34(  7)    6:23(  6)    7:44(  7)    7:57(  5)    8:24(  6)    9:32(  5)   10:05(  9)   11:48(  7)   12:09(  7)   12:22(  7)   12:55(  6)   14:06(  7)   14:44(  7)   15:52(  8)   16:27(  8)   17:34(  8)   17:52
   8 Агеев Алексей             Витязь RUS Смоленск  КМС     4 1996 00:18:03    в/к      0:49(  7)    0:51(  3)    0:36( 13)    0:46( 24)    1:03(  3)    0:31( 13)    1:44(  4)    1:12(  4)    0:13(  7)    0:36( 17)    1:14( 17)    0:26(  2)    1:52( 11)    0:24(  9)    0:16( 11)    0:42( 18)    1:14( 19)    0:43( 13)    0:56(  9)    0:33(  3)    1:06( 11)    0:16
                                                                                         0:49(  7)    1:40(  4)    2:16(  5)    3:02(  9)    4:05(  7)    4:36(  8)    6:20(  4)    7:32(  3)    7:45(  3)    8:21(  3)    9:35(  8)   10:01(  6)   11:53(  9)   12:17(  9)   12:33(  9)   13:15(  9)   14:29(  9)   15:12( 10)   16:08(  9)   16:41(  9)   17:47(  9)   18:03
   9 Данченков Денис           Витязь RUS Смоленск  МС     10 1988 00:18:10    в/к      0:43(  1)    0:52(  5)    0:32(  4)    0:38( 13)    1:03(  3)    0:29(  6)    2:05( 17)    1:28( 19)    0:15( 14)    0:31( 11)    0:56(  2)    0:31( 16)    2:02( 17)    0:25( 13)    0:35( 28)    0:35( 11)    0:52(  3)    0:39(  5)    1:03( 13)    0:34(  6)    1:04(  9)    0:18
                                                                                         0:43(  1)    1:35(  1)    2:07(  1)    2:45(  2)    3:48(  2)    4:17(  2)    6:22(  5)    7:50(  9)    8:05(  9)    8:36(  9)    9:32(  5)   10:03(  7)   12:05( 10)   12:30( 10)   13:05( 10)   13:40( 10)   14:32( 10)   15:11(  9)   16:14( 10)   16:48( 10)   17:52( 10)   18:10
  10 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   137 1984 00:18:12      8       0:58( 14)    0:59( 12)    0:41( 19)    0:34(  6)    1:13( 19)    0:33( 16)    2:01( 15)    1:15(  7)    0:20( 22)    0:46( 25)    1:02(  6)    0:28(  9)    1:43(  5)    0:26( 16)    0:15(  6)    0:38( 14)    0:55(  9)    0:37(  2)    0:51(  3)    0:36( 10)    1:03(  7)    0:18
                                                                                         0:58( 14)    1:57( 13)    2:38( 15)    3:12( 14)    4:25( 15)    4:58( 15)    6:59( 15)    8:14( 12)    8:34( 12)    9:20( 14)   10:22( 14)   10:50( 12)   12:33( 11)   12:59( 11)   13:14( 11)   13:52( 11)   14:47( 11)   15:24( 11)   16:15( 11)   16:51( 11)   17:54( 11)   18:12
  11 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   144 1989 00:18:22      9       0:45(  4)    1:10( 21)    0:33(  6)    0:44( 21)    1:05(  6)    0:29(  6)    1:41(  2)    1:09(  2)    0:33( 30)    0:28(  6)    1:06(  9)    0:29( 14)    1:33(  2)    0:21(  2)    0:13(  2)    0:32(  5)    1:21( 20)    0:39(  5)    0:48(  2)    0:33(  3)    1:01(  4)    1:09
                                                                                         0:45(  4)    1:55( 10)    2:28( 10)    3:12( 14)    4:17( 12)    4:46( 11)    6:27(  9)    7:36(  4)    8:09( 11)    8:37( 10)    9:43( 10)   10:12( 10)   11:45(  6)   12:06(  5)   12:19(  5)   12:51(  5)   14:12(  8)   14:51(  8)   15:39(  7)   16:12(  6)   17:13(  6)   18:22
  12 Ефименко Дмитрий          КО "Люсерж"          КМС    51 1990 00:18:38     10       0:50(  8)    0:48(  2)    0:35( 11)    0:32(  4)    1:07(  9)    0:35( 19)    2:30( 21)    1:23( 16)    0:17( 19)    0:30( 10)    1:11( 15)    0:34( 21)    1:52( 11)    0:30( 20)    0:15(  6)    0:42( 18)    0:48(  1)    0:53( 23)    0:55(  7)    0:35(  8)    0:59(  3)    0:17
                                                                                         0:50(  8)    1:38(  3)    2:13(  3)    2:45(  2)    3:52(  3)    4:27(  5)    6:57( 14)    8:20( 14)    8:37( 13)    9:07( 12)   10:18( 13)   10:52( 13)   12:44( 13)   13:14( 13)   13:29( 12)   14:11( 13)   14:59( 12)   15:52( 12)   16:47( 12)   17:22( 12)   18:21( 12)   18:38
  13 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    77 1983 00:18:59     11       0:53( 11)    1:06( 16)    0:35( 11)    0:37( 11)    1:09( 13)    0:28(  3)    1:53( 10)    1:16(  8)    0:11(  3)    0:40( 19)    1:29( 23)    0:28(  9)    1:57( 16)    0:42( 26)    0:19( 17)    0:40( 16)    0:54(  6)    0:44( 15)    0:56(  9)    0:37( 15)    1:06( 11)    0:19
                                                                                         0:53( 11)    1:59( 16)    2:34( 13)    3:11( 12)    4:20( 13)    4:48( 13)    6:41( 12)    7:57( 11)    8:08( 10)    8:48( 11)   10:17( 12)   10:45( 11)   12:42( 12)   13:24( 15)   13:43( 15)   14:23( 15)   15:17( 13)   16:01( 13)   16:57( 13)   17:34( 13)   18:40( 13)   18:59
  14 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      44 1990 00:19:21     12       0:47(  6)    0:57( 10)    0:36( 13)    0:43( 17)    1:13( 19)    0:34( 17)    2:04( 16)    1:23( 16)    0:23( 27)    0:33( 14)    1:03(  7)    0:40( 27)    1:52( 11)    0:24(  9)    0:26( 26)    0:34( 10)    1:23( 22)    0:39(  5)    0:57( 11)    0:39( 17)    1:12( 18)    0:19
                                                                                         0:47(  6)    1:44(  5)    2:20(  7)    3:03( 10)    4:16( 11)    4:50( 14)    6:54( 13)    8:17( 13)    8:40( 14)    9:13( 13)   10:16( 11)   10:56( 14)   12:48( 14)   13:12( 12)   13:38( 14)   14:12( 14)   15:35( 14)   16:14( 14)   17:11( 14)   17:50( 14)   19:02( 14)   19:21
  15 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    95 1989 00:19:51     13       1:03( 18)    1:13( 23)    0:42( 20)    0:36(  9)    1:10( 16)    0:30( 11)    2:00( 14)    1:30( 22)    0:20( 22)    0:43( 21)    1:11( 15)    0:32( 17)    1:50( 10)    0:25( 13)    0:19( 17)    0:49( 25)    1:23( 22)    0:49( 19)    0:57( 11)    0:36( 10)    0:58(  1)    0:15
                                                                                         1:03( 18)    2:16( 20)    2:58( 19)    3:34( 19)    4:44( 17)    5:14( 16)    7:14( 16)    8:44( 16)    9:04( 16)    9:47( 16)   10:58( 16)   11:30( 16)   13:20( 16)   13:45( 16)   14:04( 16)   14:53( 16)   16:16( 15)   17:05( 15)   18:02( 15)   18:38( 15)   19:36( 15)   19:51
  16 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I     173 1991 00:20:09     14       1:09( 23)    2:46( 31)    0:34(  8)    0:35(  8)    1:07(  9)    0:31( 13)    1:55( 12)    1:14(  5)    0:16( 16)    0:27(  4)    1:07( 10)    0:28(  9)    2:10( 19)    0:29( 18)    0:16( 11)    0:33(  6)    0:58( 12)    0:41( 10)    0:55(  7)    0:34(  6)    1:06( 11)    0:18
                                                                                         1:09( 23)    3:55( 30)    4:29( 30)    5:04( 29)    6:11( 28)    6:42( 27)    8:37( 23)    9:51( 22)   10:07( 22)   10:34( 20)   11:41( 19)   12:09( 18)   14:19( 18)   14:48( 18)   15:04( 18)   15:37( 17)   16:35( 16)   17:16( 16)   18:11( 16)   18:45( 16)   19:51( 16)   20:09
  17 Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС    166 1972 00:21:14     15       1:00( 16)    1:08( 17)    0:39( 17)    0:41( 15)    1:21( 23)    0:48( 26)    2:31( 22)    1:22( 14)    0:13(  7)    0:29(  9)    1:19( 20)    0:32( 17)    2:25( 21)    0:25( 13)    0:16( 11)    0:47( 22)    0:54(  6)    0:44( 15)    1:29( 23)    0:41( 18)    1:11( 17)    0:19
                                                                                         1:00( 16)    2:08( 18)    2:47( 17)    3:28( 17)    4:49( 18)    5:37( 19)    8:08( 20)    9:30( 19)    9:43( 19)   10:12( 18)   11:31( 17)   12:03( 17)   14:28( 19)   14:53( 19)   15:09( 19)   15:56( 19)   16:50( 17)   17:34( 17)   19:03( 17)   19:44( 17)   20:55( 17)   21:14
  18 Старченко Антон           СК "СОЖ"             II    182 1985 00:21:16     16       1:36( 30)    1:21( 28)    0:31(  3)    0:44( 21)    1:15( 21)    0:34( 17)    1:57( 13)    1:22( 14)    0:16( 16)    1:05( 30)    1:01(  3)    0:28(  9)    2:28( 22)    0:23(  7)    0:20( 20)    0:44( 20)    0:56( 11)    1:00( 25)    1:14( 18)    0:36( 10)    1:07( 14)    0:18
                                                                                         1:36( 30)    2:57( 28)    3:28( 26)    4:12( 26)    5:27( 25)    6:01( 24)    7:58( 18)    9:20( 18)    9:36( 17)   10:41( 21)   11:42( 20)   12:10( 19)   14:38( 21)   15:01( 21)   15:21( 21)   16:05( 21)   17:01( 18)   18:01( 20)   19:15( 19)   19:51( 19)   20:58( 18)   21:16
  19 Алексеёнок Тимофей        Эридан               III   192 1998 00:21:20     17       0:50(  8)    1:26( 29)    0:50( 26)    0:39( 14)    1:18( 22)    0:37( 21)    2:19( 20)    1:32( 23)    0:14( 13)    0:41( 20)    1:31( 24)    0:27(  5)    2:05( 18)    0:29( 18)    0:18( 15)    0:44( 20)    1:02( 14)    0:55( 24)    1:07( 15)    0:44( 21)    1:15( 21)    0:17
                                                                                         0:50(  8)    2:16( 20)    3:06( 22)    3:45( 20)    5:03( 21)    5:40( 20)    7:59( 19)    9:31( 20)    9:45( 20)   10:26( 19)   11:57( 21)   12:24( 21)   14:29( 20)   14:58( 20)   15:16( 20)   16:00( 20)   17:02( 19)   17:57( 19)   19:04( 18)   19:48( 18)   21:03( 19)   21:20
  20 Дайнеко Илья              Минская область      I     130 1994 00:21:50     18       1:35( 29)    1:03( 14)    0:49( 24)    0:42( 16)    1:03(  3)    0:28(  3)    3:10( 29)    1:14(  5)    0:12(  5)    0:34( 16)    1:18( 19)    0:29( 14)    2:12( 20)    0:28( 17)    0:18( 15)    0:39( 15)    1:12( 18)    0:43( 13)    1:28( 21)    0:41( 18)    1:12( 18)    0:20
                                                                                         1:35( 29)    2:38( 26)    3:27( 25)    4:09( 24)    5:12( 22)    5:40( 20)    8:50( 25)   10:04( 24)   10:16( 23)   10:50( 23)   12:08( 22)   12:37( 22)   14:49( 22)   15:17( 22)   15:35( 22)   16:14( 22)   17:26( 21)   18:09( 21)   19:37( 20)   20:18( 20)   21:30( 20)   21:50
  21 Хвастовский Сергей        Витязь RUS Смоленск  II     25 1970 00:22:57     19       0:59( 15)    1:09( 19)    0:40( 18)    0:43( 17)    1:21( 23)    0:38( 22)    2:18( 19)    1:28( 19)    0:21( 24)    0:31( 11)    1:28( 22)    0:35( 23)    1:56( 14)    0:30( 20)    0:19( 17)    0:47( 22)    1:21( 20)    0:52( 21)    2:41( 27)    0:41( 18)    1:20( 23)    0:19
                                                                                         0:59( 15)    2:08( 18)    2:48( 18)    3:31( 18)    4:52( 19)    5:30( 17)    7:48( 17)    9:16( 17)    9:37( 18)   10:08( 17)   11:36( 18)   12:11( 20)   14:07( 17)   14:37( 17)   14:56( 17)   15:43( 18)   17:04( 20)   17:56( 18)   20:37( 21)   21:18( 21)   22:38( 21)   22:57
  22 Кузич Игорь               ОК-БРЕСТ             II    160 1978 00:23:24     20       1:11( 24)    0:54(  6)    1:04( 29)    0:37( 11)    1:12( 17)    0:51( 29)    2:44( 25)    1:26( 18)    0:25( 28)    0:45( 23)    1:46( 27)    0:37( 25)    2:34( 23)    0:31( 22)    0:31( 27)    0:36( 12)    1:00( 13)    0:52( 21)    1:28( 21)    0:49( 26)    1:15( 21)    0:16
                                                                                         1:11( 24)    2:05( 17)    3:09( 23)    3:46( 21)    4:58( 20)    5:49( 22)    8:33( 22)    9:59( 23)   10:24( 24)   11:09( 25)   12:55( 25)   13:32( 25)   16:06( 23)   16:37( 23)   17:08( 23)   17:44( 23)   18:44( 22)   19:36( 22)   21:04( 22)   21:53( 22)   23:08( 22)   23:24
  23 Микишанов Алексей         Витязь RUS Смоленск  КМС    17 1978 00:24:07     21       1:03( 18)    1:13( 23)    1:17( 31)    1:05( 30)    1:26( 28)    0:38( 22)    2:13( 18)    1:53( 27)    0:18( 21)    0:36( 17)    1:16( 18)    0:36( 24)    2:42( 24)    0:32( 23)    0:23( 23)    0:50( 26)    1:02( 14)    0:49( 19)    1:31( 24)    0:47( 25)    1:31( 25)    0:26
                                                                                         1:03( 18)    2:16( 20)    3:33( 27)    4:38( 27)    6:04( 27)    6:42( 27)    8:55( 26)   10:48( 27)   11:06( 27)   11:42( 26)   12:58( 26)   13:34( 26)   16:16( 25)   16:48( 24)   17:11( 24)   18:01( 24)   19:03( 23)   19:52( 23)   21:23( 23)   22:10( 23)   23:41( 23)   24:07
  24 Иванов Виталий            Минская область      II    132 1987 00:25:27     22       0:53( 11)    1:03( 14)    0:42( 20)    0:48( 27)    1:12( 17)    0:52( 30)    2:46( 26)    1:28( 19)    0:17( 19)    0:46( 25)    1:39( 26)    0:32( 17)    4:18( 29)    0:41( 24)    0:20( 20)    1:27( 29)    1:24( 24)    0:42( 12)    1:21( 19)    0:44( 21)    1:13( 20)    0:19
                                                                                         0:53( 11)    1:56( 12)    2:38( 15)    3:26( 16)    4:38( 16)    5:30( 17)    8:16( 21)    9:44( 21)   10:01( 21)   10:47( 22)   12:26( 23)   12:58( 23)   17:16( 26)   17:57( 25)   18:17( 25)   19:44( 25)   21:08( 24)   21:50( 24)   23:11( 24)   23:55( 24)   25:08( 24)   25:27
  25 Комаров Станислав         КО БГУ               III    57 1992 00:26:29     23       1:21( 26)    1:13( 23)    0:50( 26)    0:45( 23)    1:24( 25)    0:35( 19)    2:51( 27)    1:48( 26)    0:13(  7)    0:44( 22)    1:50( 28)    0:43( 28)    3:29( 28)    0:51( 28)    0:51( 29)    0:41( 17)    1:07( 16)    1:09( 28)    1:33( 25)    0:45( 24)    1:27( 24)    0:19
                                                                                         1:21( 26)    2:34( 25)    3:24( 24)    4:09( 24)    5:33( 26)    6:08( 26)    8:59( 27)   10:47( 26)   11:00( 26)   11:44( 27)   13:34( 27)   14:17( 27)   17:46( 27)   18:37( 26)   19:28( 26)   20:09( 26)   21:16( 25)   22:25( 25)   23:58( 25)   24:43( 25)   26:10( 25)   26:29
  26 Кузьмин Владимир          Гродненская обл      II     39 1989 00:30:48     24       1:08( 22)    1:13( 23)    0:44( 22)    0:46( 24)    1:25( 27)    0:50( 28)    3:14( 30)    1:54( 28)    0:22( 25)    0:45( 23)    2:03( 30)    0:46( 29)    3:22( 27)    0:44( 27)    0:25( 25)    0:52( 27)    2:18( 28)    1:07( 26)    3:15( 28)    1:32( 28)    1:44( 27)    0:19
                                                                                         1:08( 22)    2:21( 23)    3:05( 20)    3:51( 22)    5:16( 24)    6:06( 25)    9:20( 28)   11:14( 28)   11:36( 28)   12:21( 28)   14:24( 28)   15:10( 28)   18:32( 28)   19:16( 27)   19:41( 27)   20:33( 27)   22:51( 26)   23:58( 26)   27:13( 26)   28:45( 27)   30:29( 26)   30:48
  27 Дроздов Игорь             КСО"Зеленый стадион" II    118 1968 00:30:53     25       1:31( 27)    1:29( 30)    1:15( 30)    1:47( 31)    1:36( 29)    0:56( 31)    3:01( 28)    1:58( 29)    0:22( 25)    0:50( 29)    1:51( 29)    0:46( 29)    3:18( 26)    0:41( 24)    0:24( 24)    0:56( 28)    2:07( 27)    1:07( 26)    1:48( 26)    0:57( 27)    1:51( 28)    0:22
                                                                                         1:31( 27)    3:00( 29)    4:15( 29)    6:02( 30)    7:38( 30)    8:34( 30)   11:35( 29)   13:33( 29)   13:55( 29)   14:45( 29)   16:36( 29)   17:22( 29)   20:40( 29)   21:21( 28)   21:45( 28)   22:41( 28)   24:48( 27)   25:55( 27)   27:43( 27)   28:40( 26)   30:31( 27)   30:53
  28 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    84 1956 00:33:26     26       6:58( 31)    1:08( 17)    0:51( 28)    1:00( 28)    1:44( 31)    0:47( 25)    2:43( 24)    1:45( 25)    0:28( 29)    0:47( 28)    1:34( 25)    0:34( 21)    4:24( 30)    1:05( 29)    0:20( 20)    0:48( 24)    1:39( 26)    0:46( 18)    1:23( 20)    0:44( 21)    1:31( 25)    0:27
                                                                                         6:58( 31)    8:06( 31)    8:57( 31)    9:57( 31)   11:41( 31)   12:28( 31)   15:11( 30)   16:56( 30)   17:24( 30)   18:11( 30)   19:45( 30)   20:19( 30)   24:43( 30)   25:48( 29)   26:08( 29)   26:56( 29)   28:35( 28)   29:21( 28)   30:44( 28)   31:28( 28)   32:59( 28)   33:26
  29 Колуханов Олег            Витязь Беларусь      I      30 1968 снят                 1:11( 24)    1:10( 21)    0:44( 22)    0:46( 24)    1:24( 25)    0:40( 24)    2:42( 23)    1:39( 24)    0:15( 14)    0:33( 14)    1:22( 21)    0:37( 25)    3:04( 25)    8:28
                                                                                         1:11( 24)    2:21( 23)    3:05( 20)    3:51( 22)    5:15( 23)    5:55( 23)    8:37( 23)   10:16( 25)   10:31( 25)   11:04( 24)   12:26( 23)   13:03( 24)   16:07( 24)   24:35
  30 Ясюченя Сергей            КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1990 снят                 0:50(  8)    0:46(  1)    0:32(  4)    0:32(  4)    1:00(  2)    0:32( 15)    1:53( 10)    2:37( 30)    0:09(  1)    0:46( 25)    1:01(  3)    0:22(  1)    1:56( 14)    0:24(  9)    0:15(  6)    0:30(  3)    3:34
                                                                                         0:50(  8)    1:36(  2)    2:08(  2)    2:40(  1)    3:40(  1)    4:12(  1)    6:05(  3)    8:42( 15)    8:51( 15)    9:37( 15)   10:38( 15)   11:00( 15)   12:56( 15)   13:20( 14)   13:35( 13)   14:05( 12)   17:39
  31 Прытков Валерий           ТК Пилигрим          II    186 1975 снят                 1:33( 28)    1:20( 27)    0:49( 24)    1:04( 29)    1:39( 30)    0:49( 27)   17:33
                                                                                         1:33( 28)    2:53( 27)    3:42( 28)    4:46( 28)    6:25( 29)    7:14( 29)   24:47
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Пискунович Е.К.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru