'Belarus Зеленый Стадион 2014
22 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2014
10-й тур
21.05.2014, Ждановичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

В связи с некорректной постановкой пунктов 48, 50, 51, разряды по группам, в которых были эти пункты (М1, М1р, М2, М3, Ж1, Ж1р, Ж2, Ж3) присваиваться не будут. Очки считаться будут по обычной системе для всех групп. Все участники, у которых не было отметки на некорректно поставленных пунктах восстановлены. Судейская коллегия приносит свои извинения.

Ж-Вело, 13 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бондарович Ирина          КО "Трактор"              9016 1971 01:00:27      1 Ж-Вело
   2 Баўшэвіч Ганна            КО "БГУ"             КМС  9044 1986 01:03:57      2 Ж-Вело
   3 Нарышкина Ольга           Камволь                   9028 1972 01:06:56      3 Ж-Вело

М-Вело, 15 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Минчуков Александр        Камволь              КМС  9020 1973 00:47:16      1 М-Вело
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          КМС  9024 1977 00:49:27      2 М-Вело
   3 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I    9002 1988 00:54:13      3 М-Вело
   4 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I    9005 1982 00:55:43      4 М-Вело
   5 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I    9021 1987 00:55:43      4 М-Вело
   6 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II   9032 1969 00:58:53      6 М-Вело
   7 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II   9037 1988 01:01:26      7 М-Вело
   8 Копать Андрей             Лично                     9039 1986 01:05:25      8 М-Вело
   9 Сидоренко Сергей          Лично                     9054 1987 01:06:23      9 М-Вело
  10 Толпекин Дмитрий          Лично                     9053 1994 01:08:29     10 М-Вело

М1р, 23 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     26 1988 00:46:47      1 М21А
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:47:56      2 М21А
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   429 1978 00:49:02      3 М35
   4 Кунский Андрей            СКО "Орион"                105 1980 00:52:39      4 М21Б
   5 Марчук Валера             КСО "БНТУ"           КМС     2 1990 00:53:14      5 М21А
   6 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:57:44      6 М21А
   7 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    МС    264 1978 00:58:18      7 М35
   8 Логинов Артём             БНТУ                 I      56 1994 01:04:36      8 М20
   9 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          II     21 1985 01:08:52      9 М21Б
  10 Жуков Алексей             Лично                       30 1983 01:14:38     10 М21Б
  11 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          III  4148 1997 01:18:18     11 М18
  12 Марковский Андрей         Немига-Норд          II   4150 1998 01:20:30     12 М16
  13 Головач Алексей           Немига-Норд               4149 1998 01:24:30     13 М16
  14 Корф Александр            СКО "Орион"          III    14 1961 01:25:41     14 М50
  15 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    13 1982 пп 20.12        М21А

М1, 23 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ходан Александр           КСО"Немига-норд"     КМС   252 1988 00:40:38      1 М21А
   2 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС   258 1986 00:41:10      2 М21А
   3 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   478 1990 00:45:11      3 М21А
   4 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    58 1994 00:45:38    в/к М20
   5 Вашков Андрей             Лично                      139 1986 00:47:08      4 М21Б
   6 Марков Виталий            КСО"Немига-норд"     I     196 1993 00:47:31      5 М21А
   7 Борисенко Максим          Три-о Витебск        I     305 1994 00:49:06      6 М20
   8 Сахаревич Максим          БелаяРусь ВАРБ       II    343 1995 00:49:08      7 М20
   9 Попов Александр       RUS Force-orient         КМС   475 1986 00:49:17      8 М21А
  10 Самуськов Артур           СК"Пеленг-Вымпел"    I     188 1991 00:51:30      9 М21А
  11 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   199 1978 00:52:39     10 М35
  12 Василевский Егор          Знiч                 I      24 1989 00:53:07     11 М21А
  13 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   200 1981 00:53:16     12 М21А
  14 Голубович Юрий            Беглец                     278 1967 00:53:59     13 М45
  15 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      61 1986 00:54:46     14 М21А
  16 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС   213 1985 00:55:14     15 М21А
  17 Трасковский Дмитрий       СК "Люсерж"          I     282 1986 00:55:52     16 М21А
  18 Стральцоў Максiм          КСА "БНТУ"           КМС   378 1983 00:56:11     17 М21А
  19 Едомский Александр        БГУ                  КМС    84 1992 00:57:56     18 М21А
  20 Белюсев Артем             СК"Пеленг-Вымпел"    I     162 1991 00:57:59     19 М21А
  21 Корженевич Максим         Бастион                    331 1986 00:59:03     20 М21Б
  22 Василенок Владимир        Орион                КМС   227 1965 00:59:25     21 М45
  23 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   400 1976 01:00:51     22 М35
  24 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"              302 1975 01:01:59     23 М35
  25 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 01:02:06     24 М21А
  26 Гомза Николай             Белая Русь           I     297 1971 01:03:13     25 М40
  27 Жылко Вячаслаў            КудыМы                     140 1980 01:03:35     26 М21Б
  28 Левкович Дмитрий          Лично                      141 1986 01:03:55     27 М21Б
  29 Полочанский Алексей       Лично                      284 1992 01:04:17     28 М21Б
  30 Бушма Александр           Бастион                    208 1987 01:05:16     29 М21Б
  31 Пехтерев Сергей           Знич                        94 1979 01:07:09     30 М35
  32 Малиновский Дмитрий       Лично                I     370 1984 01:07:47     31 М21А
  33 Кусов Иван                Альтаир                    112 1993 01:08:04     32 М21Б
  34 Матусевич Сергей          КО "Трактор"                59 1980 01:08:36     33 М21Б
  35 Латокурский Григорий      КСО "ТУРЛАН"         II      4 1964 01:08:49     34 М50
  36 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      89 1979 01:10:27     35 М35
  37 Бобков Александр          Лично                      293 1970 01:10:51     36 М40
  38 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"          40 1982 01:12:52     37 М21Б
  39 Мельников Дмитрий         Лично                      243 1984 01:17:25     38 М21Б
  40 Какунин Алексей           Лично                      236 1975 01:23:51     39 М35
  41 Мацкевич Вячеслав         БелаяРусь ВАРБ       II    342 1994 01:26:08     40 М20
  42 Попов Сергей              Трактор              I     323 1960 01:32:18     41 М50
  43 Клышко Егор               КО "Трактор"               171 1975 01:34:31     42 М35
  44 Киселевский Влад          ВА РБ                      356 1994 01:39:11     43 М20
  45 Орловский Александр       Лично                       76 1953 01:41:36     44 М60
  46 Синица Кирилл             workout.by                  77 1981 02:01:50     45 М21Б
  47 Путов Антон               Лично                      446 1992 пп 20.12        М21Б

М2, 19 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     144 1972 00:38:37      1 М40
   2 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:38:51      2 М21А
   3 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 00:39:59      3 М45
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:40:06      4 М21А
   5 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      I     121 1977 00:40:26      5 М35
   6 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"           КМС   210 1995 00:40:46      6 М20
   7 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   271 1992 00:41:12      7 М21А
   8 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     467 1987 00:41:47      8 М21А
   9 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     170 1958 00:43:05      9 М55
  10 Галуза Александр          КСО "Березино"       I     234 1995 00:43:41     10 М20
  11 Малахов Алексей           Трактор              I      23 1981 00:44:48     11 М21А
  12 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:47:00     12 М55
  13 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     320 1975 00:47:00     12 М35
  14 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     405 1986 00:47:18     14 М21А
  15 Туркин Фёдор              КО "Трактор"         II    368 1995 00:47:45     15 М20
  16 Марфин Арсений            КИИ МЧС РБ                  55 1991 00:49:00     16 М21Б
  17 Соболевский Василий       Лицей 12                  4121 1996 00:49:40     17 М18
  18 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТик      II    267 1970 00:49:42     18 М40
  19 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю   4176 1999 00:51:41     19 М16
  20 Белясов Леонид            СКО "Орион"          II    294 1963 00:52:16     20 М50
  21 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      75 1962 00:53:44     21 М50
  22 Полекшанов Федор          Немига-Норд          I     491 1962 00:53:52     22 М50
  23 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 00:53:59     23 М55
  24 Винчо Алексей             КО "БГУ"                  4237 1996 00:54:33     24 М18
  25 Василенко Алексей         КСО "Белая Русь"     II     87 1986 00:54:53     25 М21Б
  26 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   216 1981 00:55:08     26 М21А
  27 Триденский Геннадий       СК"Пеленг-Вымпел"    I     396 1955 00:55:59     27 М55
  28 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     165 1960 00:58:12     28 М50
  29 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 00:58:19     29 М65
  30 Черемисинов Дмитрий       КАСА "Заслаўе"       II   6005 1947 00:59:24     30 М65
  31 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II   4040 1999 01:00:27     31 М16
  32 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6013 1947 01:01:33     32 М65
  33 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 01:01:42     33 М21Б
  34 Рожко Павел               Бгэу                       394 1988 01:06:00     34 М21Б
  35 Бабич Виктор              Лично                II    298 1972 01:06:37     35 М40
  36 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 01:07:07     36 М50
  37 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     194 1955 01:08:56     37 М55
  38 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   I     104 1956 01:09:37     38 М55
  39 Рябцев Андрей             Лично                      134 1974 01:09:52     39 М40
  40 Толпекин Игорь            Лично                      403 1953 01:11:50     40 М60
  41 Голубович Алексей         "ВА РБ"              III  4171 1996 01:14:33     41 М18
  42 Козлов Максим             КО "БГУ"                   279 1994 01:15:29     42 М20
  43 Шабан Анатолий            Уручье-Гимназия №2         391 1957 01:15:35     43 М55
  44 Матусевич Виталий         КО "Трактор"         I     145 1969 01:18:20     44 М45
  45 Третьяк Александр         БГУФК                      489 1994 01:21:12     45 М20
  46 Светинский Олег           БГУФК                      427 1994 01:21:25     46 М20
  47 Смирнов Александр         СК "Пеленг-Вымпел"         257 1957 01:22:33     47 М55
  48 Лабчэўскі Ігар            КСО "БНТУ"           III  6002 1941 01:23:58     48 М70
  49 Лобяк Валентин            Лично                      490 1985 01:29:55     49 М21Б
  50 Ротин-Панченко Кирилл     КО "Трактор"               290 1980 01:33:45     50 М21Б
  51 Турецкий Семен            Лично                     6009 1947 01:35:52     51 М65
  52 Сайдаков Димка            физруки 15                4134 1996 01:47:28     52 М18
  53 Шерман Владислав          физруки 15                4133 1996 01:47:30     53 М18
  54 Кушнир Владислав          физруки 15                4219 1996 01:48:23     54 М18
  55 Храмцов Виталий           БГУФК                      472 1991 01:49:00     55 М21Б
  56 Цвирко Стас               БГУФК                     4243 1996 01:49:09     56 М18
  57 Бокарев Андрей            БГУФК                      466 1995 01:49:19     57 М20
  58 Савченко Александр        Трактор                    177 1954 02:03:09     58 М60
  59 Сичкарь Михаил            НСК ПП им.И.Сусанина       359 1970 02:06:12     59 М40
  60 Говен Антон               ГО "БГУ"                   316 1995 пп 20.12        М20
  61 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     353 1970 пп 20.12        М40
  62 Осіпаў Сяргей             Геліос                     366 1979 пп 20.12        М35
  63 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6014 1948 пп 20.12        М65

М3, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   225 1952 00:37:40      1 М60
   2 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:38:51      2 М55
   3 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:39:14      3 М60
   4 Голубович Игорь           Беглец               II    276 1962 00:39:36      4 М50
   5 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     168 1953 00:44:18      5 М60
   6 Голубович Янка            Беглец                    4166 2000 00:44:30      6 М14
   7 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    166 1955 00:45:46      7 М55
   8 Бачила Валерий            Лично                      364 1985 00:45:54      8 М21Б
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:46:41      9 М60
  10 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4116 2001 00:47:36     10 М14
  11 Бульбенов Владимир        Трактор              I     187 1951 00:50:02     11 М60
  12 Шелкуненко Леонид         Лично                II     34 1957 00:50:06     12 М55
  13 Баранов Геннадий          Лично                II     22 1960 00:50:07     13 М50
  14 Досин Егор                ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  4070 1998 00:51:37     14 М16
  15 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4030 1998 00:51:46     15 М16
  16 Коржов Иван               ВЖИК                 II    152 1957 00:52:33     16 М55
  17 Головий Сергей            ФСЦДиМ Московск. р-н       347 1977 00:53:25     17 М35
  18 Свиридович Дмитрий        БГУФК                      416 1995 00:53:47     18 М20
  19 Антес Денис               Лично                      138 1982 00:54:52     19 М21Б
  20 Лазовенко Антон           Логойский РЦТик           4159 2000 00:55:11     20 М14
  21 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     43 1955 00:55:13     21 М55
  22 Веренич Александр         БГУФК                      129 1995 00:55:29     22 М20
  23 Зеленко Сергей            БГУФК                      421 1993 00:55:53     23 М21Б
  24 Ковалев Валерий           Альтаир                     17 1980 00:56:40     24 М21Б
  25 Гуринович Сергей          СК Люсерж            III   373 1951 01:00:37     25 М60
  26 Пилипенко Артур           СКО "Орион"               4190 1998 01:00:39     26 М16
  27 Марчанка Павел            асабіста                    33 1970 01:02:43     27 М40
  28 Свиточ Владимир           КСО "ТУРЛАН"         III   113 1952 01:04:13     28 М60
  29 Степанюк Максим           Лично                       16 1971 01:05:10     29 М40
  30 Семашко Павел             Лично                       98 1974 01:06:15     30 М40
  31 Шабад Александр           Лично                      291 1971 01:09:07     31 М40
  32 Мацукевич Леонид          КСО "ТУРЛАН"         III     7 1959 01:10:25     32 М55
  33 Кичаев Дмитрий            Лично                      488 1984 01:17:22     33 М21Б
  34 Милевский Леонид          СК "Пеленг-Вымпел"   III    79 1958 01:18:35     34 М55
  35 Вильтовский Иван          Логойский РЦТик           4158 2001 01:29:34     35 М14
  36 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 01:32:08     36 М55
  37 Хмурчик Александр         Орион                      498 1991 01:59:47     37 *
  38 Ситько Илья               физруки 15                4188 1996 02:42:09     38 М18
  39 Власенко Александр        физруки 15                4187 1996 02:42:10     39 М18
  40 Илясов Максим             Физруки 015               4184 1996 02:42:25     40 М18
  41 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина       358 1970 пп 20.12        М40

М4, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Титович Евгений           СК Люсерж            I    6122 1948 00:21:48      1 М65
   2 Мосин Андрей              Лично                II    398 1980 00:24:54      2 М21Б
   3 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:25:47      3 М65
   4 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:29:06      4 М60
   5 Тарасевич Тимофей         Гимназия №24              4013 1998 00:30:54      5 М16
   6 Зеленкевич Виталий        Лично                      245 1982 00:31:31      6 М21Б
   7 Макаревич Василий         СКО "Орион"          II    223 1961 00:34:22      7 М50
   8 Делендик Михаил           КСО "ТУРЛАН"                10 1959 00:35:32      8 М55
   9 Булатов Владимир          Лично                      206 1952 00:36:25      9 М60
  10 Молявко Андрей            МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4027 1996 00:38:57     10 М18
  11 Крараевский Павел         МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4026 1997 00:39:13     11 М18
  12 Досов Константин          МГТЭЦДиМ-СШ№196           4024 1997 00:39:14     12 М18
  13 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4033 2001 00:43:53     13 М14
  14 Зюзь Александр            Трактор                    255 1955 00:43:53     13 М55
  15 Кудряшов Александр        СК "Пеленг-Вымпел"   I    6040 1937 00:45:33     15 М75
  16 Забелов Артём             Лично                      158 1980 00:46:42     16 М21Б
  17 Кондратьев Владимир       Белая Русь                6016 1938 00:48:37     17 М75
  18 Жизневский Георгий        Лично                       80 1955 00:52:29     18 М55
  19 Койнов Александр          Лично                      452 1982 00:56:44     19 М21Б
  20 Шемет Степан              Лично                      341 1961 00:58:44     20 М50
  21 Исаченко Денис            "Семита"                  4130 2001 01:01:42     21 М14
  22 Абромчик Геннадий         "Семита"                   231 1958 01:04:21     22 М55
  23 Сальников Вячеслав        Лично                     6050 1939 01:09:11     23 М75
  24 Сахно Илья                Белая Русь-МГТЭЦ          6017 2002 01:30:57     24 М12
  25 Дрожденюк Данила          Белая Русь-МГТЭЦ          6018 2002 01:31:13     25 М12
  26 Шинкевич Алексей          ГУО "Гимназия г.Фани Iю   4048 1999 пп 20.12        М16
  27 Новиков Владислав         ГУО "Гимназия г.Фани      4154 2001 пп 20.12        М14

М5, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  4019 2001 00:18:25      1 М14
   2 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196           4018 2001 00:18:28      2 М14
   3 Марчанка Андрэй           Белая Русь                4001 2001 00:19:48      3 М14
   4 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:21:35      4 М12
   5 Голубович Алексей         Беглец                    6099 2003 00:22:21      5 М12
   6 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 00:22:49      6 М50
   7 Чернов Виктор             КАСА "Заслаўе"            6042 1944 00:25:35      7 М70
   8 Шумакович Данила          Лично                     6154 2003 00:26:51      8 М12
   9 Шылак Вадзім              СКА "Арыен"               6084 2004 00:27:34      9 М10
  10 Колтович Павел            ЦФОР Ленинского райо      6130 2002 00:28:18     10 М12
  11 Гаврон Антон              Эврика                    6148 2007 00:29:08     11 М10
  12 Сачишин Денис             Эврика                    6124 2004 00:29:40     12 М10
  13 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦ          6020 2004 00:41:09     13 М10
  14 Лисаченко Денис           Эврика                    6073 2002 00:41:14     14 М12
  15 Киселев Павел             Лично                     6095 2007 00:42:45     15 М10
  16 Коголенок Андрей          Уручье-Гимназия №2   IIю  6032 2002 00:42:58     16 М12
  17 Щелкун Кирилл             БГУФК                      431 1995 00:44:33     17 М20
  18 Щербаков Иван             БГУФК                      432 1995 00:44:45     18 М20
  19 Стрижевич Сергей          Лично                     6097 2006 00:48:26     19 М10
  20 Балабанов Глеб            Камволь                   6057 2005 00:49:23     20 М10
  21 Гомза Павел               Белая Русь                6104 2006 00:50:38     21 М10
  22 Бобков Андрей             Лично                     6103 2005 00:56:23     22 М10
  23 Зубович Станислав         КАСА "Заслаўе"            6043 1937 01:00:13     23 М75
  24 Зайцев Евгений            ФСЦДиМ Московск. р-н      4255 2000 01:00:53     24 *
  25 Старовойтов Кирилл        ФСЦДиМ Московск. р-н      4254 2000 01:01:29     25 *
  26 Лукьянов Артем            московский фоц            4256 2000 01:06:06     26 *
  27 Мурашка Усяслау           СКА "Арыен"               6010 2007 01:11:06     27 М10
  28 Каспирович Анастасия      БГУФК                     5194 1996 01:25:07     28 Ж18
  29 Белова Юлия               БГУФК                     5192 1996 01:25:10     29 Ж18
  30 Чуйко Виолетта            БГУФК                     5197 1996 01:25:12     30 Ж18
  31 Бурак Данила              Эврика                    6137 2003 01:38:40     31 М12
  32 Мезенцев Артур            Эврика                    6068 2003 01:38:45     32 М12

Ж1р, 22 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2116 1974 01:05:48      1 Ж40
   2 Воденникова Люда          КО "БГУ"             КМС  2058 1991 01:37:43      2 Ж21А
   3 Журавлева Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2304 1980 пп 20.12        Ж21А
   4 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I    2325 1983 пп 20.12        Ж21А

Ж1, 23 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хілько Алена              СКА "Арыен"          КМС  2054 1982 00:51:34      1 Ж21А
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 00:51:38      2 Ж18
   3 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС  2158 1980 00:52:59      3 Ж21А
   4 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I    2160 1994 00:53:32      4 Ж20
   5 Балабанова Ирина          Камволь              КМС  2117 1979 01:00:00      5 Ж35
   6 Якубкина Кристина         КСО"Немига-норд"     МС   2265 1992 01:00:16      6 Ж21А
   7 Карелина Елена            Эридан               II   2006 1974 01:01:41      7 Ж40
   8 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС  2032 1977 01:02:33      8 Ж35
   9 Аврамчик Кристина         СКО "Немига-Норд"    II   2041 1995 01:02:36      9 Ж20
  10 Монич Елена               СКО "Немига-Норд"    КМС  2040 1988 01:08:04     10 Ж21А
  11 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2118 1993 01:10:17     11 Ж21А
  12 Пехтерева Татьяна         Знич                      2038 1987 01:11:17     12 Ж21Б
  13 Гомза Татьяна             Лично                I    2239 1977 01:15:35     13 Ж35
  14 Вашкевич Галина           Логойский РЦТик      КМС  2211 1970 01:15:37     14 Ж40
  15 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 01:22:49     15 Ж55
  16 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 01:28:59     16 Ж50
  17 Леонченко Татьяна         КЛ "Баклан"               2315 1983 01:36:07     17 Ж21Б
  18 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 01:43:00     18 Ж50
  19 Бунова Алеся              Бастион              II   2033 1987 01:51:34     19 Ж21Б
  20 Подберезская Вера         КО "БГУ"                  5029 1996 02:25:12     20 Ж18

Ж2, 19 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Баўшэвіч Ганна            КО "БГУ"             КМС  2002 1986 00:45:03      1 Ж21А
   2 Свирская Вероника         КО "БГУ"             I    2050 1989 00:48:25      2 Ж21А
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:52:32      3 Ж50
   4 Лабчэўская Наталля        КА "Баклан"          I    3333 1988 00:53:18      4 Ж21А
   5 Былицкая Анастасия        СКО "Немига-Норд"    I    5005 1997 00:54:56      5 Ж18
   6 Титенкова Ольга           Орион                     2298 1968 00:54:56      5 Ж45
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2074 1972 00:55:13      7 Ж40
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 00:58:06      8 Ж20
   9 Абромчик Мария            "Семита"             I    2167 1989 01:01:25      9 Ж21А
  10 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II   2066 1971 01:06:21     10 Ж40
  11 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 01:06:48     11 Ж55
  12 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2027 1958 01:07:22     12 Ж55
  13 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"         III  2043 1991 01:07:40     13 Ж21Б
  14 Ётчик Валерия             МГТЭЦ-Люсерж         II   2176 1992 01:08:59     14 Ж21Б
  15 Мусиенко Александра       КСО"Немига-норд"          2255 1994 01:10:06     15 Ж20
  16 Изотова Елена             КО "Трактор"         I    2024 1964 01:11:52     16 Ж50
  17 Ермак Мария               МГТЭЦ-Люсерж         КМС  2177 1990 01:12:47     17 Ж21А
  18 Гладун Ольга              МГТЭЦ-Люсерж         КМС  2178 1993 01:13:34     18 Ж21А
  19 Туровец Ольга             БГУФК                     2013 1979 01:14:24     19 Ж35
  20 Булатова Юлия             Лично                     2122 1982 01:17:22     20 Ж21Б
  21 Александронец Анна        КО "БГУ"                  2149 1991 01:19:45     21 Ж21Б
  22 Белая Екатерина           Force-orient         III  2124 1988 01:21:27     22 Ж21Б
  23 Соболь Марина             СКО "Немига-Норд"    II   2306 1988 01:25:31     23 Ж21Б
  24 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II   2022 1955 01:26:06     24 Ж55
  25 Сержанович Ксения         МГТЭЦ-Виктория            5024 2000 01:30:42     25 Ж14
  26 Храпина Надежда           СК"Пеленг-Вымпел"    II   7074 1948 01:32:20     26 Ж65
  27 Трухан Ирина              Трактор                   2064 1980 01:53:26     27 Ж21Б
  28 Полуяхтова Антонина       БГУФК                     2313 1994 01:54:55     28 Ж20
  29 Стецко Вероника           Лично                     2075 1988 01:59:40     29 Ж21Б
  30 Климовцова Кристина       БГУФК                     5171 1996 02:01:01     30 Ж18
  31 Соболь Юлия               физруки 15                5108 1996 02:01:16     31 Ж18
  32 Джафарова Анастасия       физрук 15                 5125 1996 02:01:26     32 Ж18
  33 Кизим Елена               Лично                III  2199 1974 пп 20.12        Ж40

Ж3, 16 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:39:54      1 Ж21А
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС  2305 1983 00:41:19      2 Ж21А
   3 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        II   2092 1983 00:41:21      3 Ж21Б
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 00:45:26      4 Ж40
   5 Мысливец Ульяна           БГУФК                     5130 1996 00:45:59      5 Ж18
   6 Горбачёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    III  2021 1994 00:49:43      6 Ж20
   7 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    2029 1957 00:50:10      7 Ж55
   8 Черемисинова Людмила      КАСА "Заслаўе"       II   7005 1947 00:50:21      8 Ж65
   9 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:52:15      9 Ж21Б
  10 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5015 1999 00:53:01     10 Ж16
  11 Рябцева Марианна          Лично                     5021 2001 00:54:02     11 Ж14
  12 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2212 1955 00:56:56     12 Ж55
  13 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I    2159 1956 00:57:42     13 Ж55
  14 Михневич Марина           Логойский РЦТик      IIю  5126 2001 00:59:44     14 Ж14
  15 Василенок Мария           Орион                IIю  5160 1999 01:00:13     15 Ж16
  16 Клемантович Екатерина     БГУФК                     2318 1995 01:00:52     16 Ж20
  17 Стасюк Александра         БГУФК                     5149 1996 01:00:59     17 Ж18
  18 Шкляр Вероника            БГУФК                     2263 1995 01:01:17     18 Ж20
  19 Овсяник Наталья           Лично                     2229 1980 01:02:29     19 Ж21Б
  20 Левчук Ольга              Лично                КМС  2280 1971 01:02:43     20 Ж40
  21 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2015 1977 01:03:04     21 Ж35
  22 Стрельцова Наталья        бнту                      2362 1984 01:05:05     22 *
  23 Свиточ Наталия            КСО "ТУРЛАН"              2048 1958 01:07:33     23 Ж55
  24 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"          5002 2000 01:09:25     24 Ж14
  25 Марчанка Алена            Белая Русь                2010 1969 01:11:53     25 Ж45
  26 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 01:19:13     26 Ж14
  27 Банщик Елена              Альтаир                   2034 1991 01:26:52     27 Ж21Б
  28 Гриневич Анастасия        Лично                     2357 1988 01:32:29     28 Ж21Б
  29 Юрок Ірына                БДУ                  МС   2223 1986 пп 20.12        Ж21А
  30 Антонова Мария            КО "БГУ"                  2226 1995 пп 20.12        Ж20
  31 Сугако Екатерина          Лично                     2343 1986 пп 20.12        Ж21Б
  32 Карпович Полина           "Венто Беларусь"          5162 2001 пп 20.12        Ж14

Ж4, 12 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тарасевич Полина          Гимназия №24              5163 1998 00:29:09      1 Ж16
   2 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:30:23      2 Ж12
   3 Знахарчук Наталья         лично                     2363 1986 00:30:45      3 *
   4 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:35:06      4 Ж14
   5 Козлова Любовь            СК Люсерж            II   2282 1960 00:35:51      5 Ж50
   6 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           I    2300 1960 00:36:48      6 Ж50
   7 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:36:55      7 Ж14
   8 Латокурская Ирина         КСО "ТУРЛАН"              2001 1964 00:38:35      8 Ж50
   9 Акулич Людмила            Заславль                  7007 1953 00:42:37      9 Ж60
  10 Олехнович Наталья         "Крок" - МГТЭЦДиМ         2309 1958 00:43:00     10 Ж55
  11 Абромчик Алла             "Семита"             II   2168 1957 00:43:41     11 Ж55
  12 Забелова Юлия             Лично                     2084 1978 00:44:59     12 Ж35
  13 Жук Лия                   Лично                     2235 1980 00:45:03     13 Ж21Б
  14 Веретенникова Елена       "КСО" БНТУ                2358 1991 00:46:47     14 Ж21Б
  15 Свиточ Ольга              КСО "ТУРЛАН"              2047 1990 00:47:30     15 Ж21Б
  16 Веремейчик Виктория       Заславль                  7008 1951 00:48:06     16 Ж60
  17 Монастырская Светлана     Лично                     2360 1984 00:52:40     17 Ж21Б
  18 Голикова Вера             Уручье-Гимназия №2        5136 2001 00:53:55     18 Ж14
  19 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 00:53:59     19 Ж12
  20 Запорожченко Надежда      Лично                     7043 2005 00:54:05     20 Ж10
  21 Абрамова Нина             Надир                II   7055 1947 00:56:03     21 Ж65
  22 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 00:59:02     22 Ж50
  23 Карагодина Ольга          Заславье             II   7002 1953 01:01:42     23 Ж60
  24 Койнова Ольга             Лично                     2341 1979 01:03:05     24 Ж35
  25 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7011 1947 01:03:23     25 Ж65
  26 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5014 1999 01:07:45     26 Ж16
  27 Градова Кристина          Сафари                    7088 2002 02:03:21     27 Ж12
  28 Душкова Маргарита         Венто Беларусь            5167 1999 пп 20.12        Ж16

Ж5, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Карелина Софья            Эврика                    7003 2005 00:21:46      1 Ж10
   2 Фролова Елизавета         МГТЭЦДиМ-СШ№196           5174 2000 00:23:26      2 Ж14
   3 Холод Ирина               КСО "Эридан"              7103 2009 00:26:24    в/к Ж10
   4 Поцелуева Лиза            СКО "Немига-Норд"         7114 2004 00:34:15      3 Ж10
   5 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"         2336 1976 00:34:23      4 Ж35
   6 Новик Александра          Эврика                    7059 2004 00:44:06      5 Ж10
   7 Поликанина Владислава     Эврика                    7067 2002 00:47:42      6 Ж12
   8 Шылак Алена               СКА "Арыен"               2169 1979 00:51:44      7 Ж35
   9 Базовкина Анастасия        "Контакт-Орион"     IIю  5030 2000 00:53:30      8 Ж14
  10 Лямина Ульяна             Венто Беларусь            5158 1998 01:09:08      9 Ж16
  11 Галенкина Анна            Эврика                    5102 2001 02:15:13     10 Ж14
  12 Шевцова Анастасия         Эврика                    7068 2003 02:16:37     11 Ж12
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru