'Belarus Чемпионат Минской области по MTBO
30 июня 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Минской области
по ориентированию на велосипедах
28.06.2014, "Прибор"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М14, 8 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 46)       6( 47)       7( 37)       8(100)   
   1 Булойчик Павел            Березинский район    Iю      4 2001 00:27:41      1       4:53( 48)(  1)    4:17( 33)(  1)    5:16( 34)(  1)    2:49( 35)(  2)    2:13( 46)(  1)    1:49( 47)(  1)    4:49( 37)(  2)    1:12(100)(  1)    0:23
                                                                                         4:53( 48)(  1)    9:10( 33)(  1)   14:26( 34)(  1)   17:15( 35)(  1)   19:28( 46)(  1)   21:17( 47)(  1)   26:06( 37)(  1)   27:18(100)(  1)   27:41
   2 Рахманько Никита          Березинский район    Iю     45 2000 00:29:58      2       5:34( 48)(  2)    4:44( 33)(  2)    6:30( 34)(  2)    3:09( 35)(  4)    2:20( 46)(  2)    2:06( 47)(  3)    3:43( 37)(  1)    1:26(100)(  5)    0:26
                                                                                         5:34( 48)(  2)   10:18( 33)(  2)   16:48( 34)(  2)   19:57( 35)(  2)   22:17( 46)(  2)   24:23( 47)(  2)   28:06( 37)(  2)   29:32(100)(  2)   29:58
   3 Пилогейчик Ренат          Пуховичский район           43 2002 00:38:49      3       7:16( 48)(  5)    5:41( 33)(  4)    7:15( 34)(  3)    3:10( 35)(  5)    2:51( 46)(  3)    2:37( 47)(  5)    8:08( 37)(  5)    1:21(100)(  4)    0:30
                                                                                         7:16( 48)(  5)   12:57( 33)(  4)   20:12( 34)(  3)   23:22( 35)(  3)   26:13( 46)(  3)   28:50( 47)(  3)   36:58( 37)(  3)   38:19(100)(  3)   38:49
   4 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево RUS  II     34 2004 00:40:15      4       6:40( 48)(  4)    6:50( 33)(  6)    8:38( 34)(  6)    2:53( 35)(  3)    3:16( 46)(  4)    2:30( 47)(  4)    7:20( 37)(  4)    1:38(100)(  6)    0:30
                                                                                         6:40( 48)(  4)   13:30( 33)(  5)   22:08( 34)(  4)   25:01( 35)(  4)   28:17( 46)(  4)   30:47( 47)(  4)   38:07( 37)(  4)   39:45(100)(  4)   40:15
   5 Винцаревич Юрий           ТЦ "Юность"          IIю    24 2001 00:48:13      5      10:01( 48)(  6)    4:57( 33)(  3)    7:50( 34)(  5)    2:17( 35)(  1)    4:34( 46)(  8)    2:01( 47)(  2)   14:54( 37)(  7)    1:15(100)(  2)    0:24
                                                                                        10:01( 48)(  6)   14:58( 33)(  6)   22:48( 34)(  5)   25:05( 35)(  5)   29:39( 46)(  5)   31:40( 47)(  5)   46:34( 37)(  5)   47:49(100)(  5)   48:13
   6 Изник Павел               ТЦ "Юность"          IIю    21 2003 00:54:10      6      12:13( 48)(  7)    8:42( 33)(  7)   10:33( 34)(  7)    4:49( 35)(  7)    3:53( 46)(  7)    4:15( 47)(  8)    7:01( 37)(  3)    2:11(100)(  7)    0:33
                                                                                        12:13( 48)(  7)   20:55( 33)(  7)   31:28( 34)(  6)   36:17( 35)(  6)   40:10( 46)(  6)   44:25( 47)(  6)   51:26( 37)(  6)   53:37(100)(  6)   54:10
   7 Комар Владислав           ТЦ "Юность"          Iю     27 2001 01:14:12      7       5:57( 48)(  3)    5:55( 33)(  5)   20:41( 34)(  8)   22:15( 35)(  8)    3:29( 46)(  6)    3:06( 47)(  6)   10:46( 37)(  6)    1:18(100)(  3)    0:45
                                                                                         5:57( 48)(  3)   11:52( 33)(  3)   32:33( 34)(  7)   54:48( 35)(  8)   58:17( 46)(  8)   61:23( 47)(  8)   72:09( 37)(  7)   73:27(100)(  7)   74:12
   8 Карпов Кирилл             ТЦ "Юность"          IIю    23 2003 п.п 20.12           17:05( 48)(  8)    9:44( 33)(  8)    7:40( 34)(  4)    4:14( 35)(  6)    3:20( 46)(  5)    3:15( 47)(  7)   10:07
                                                                                        17:05( 48)(  8)   26:49( 33)(  8)   34:29( 34)(  8)   38:43( 35)(  7)   42:03( 46)(  7)   45:18( 47)(  7)   55:25

М16, 12 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 44)       3( 34)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 36)       8( 38)       9( 49)      10( 46)      11( 37)      12(100)   
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  I      44 1999 00:41:16      1       4:03( 48)(  1)    3:20( 44)(  1)    5:07( 34)(  2)    4:01( 39)(  1)    2:49( 40)(  1)    3:04( 41)(  1)    5:02( 36)(  2)    2:43( 38)(  1)    4:12( 49)(  1)    2:36( 46)(  1)    2:55( 37)(  1)    1:05(100)(  1)    0:19
                                                                                         4:03( 48)(  1)    7:23( 44)(  1)   12:30( 34)(  1)   16:31( 39)(  1)   19:20( 40)(  1)   22:24( 41)(  1)   27:26( 36)(  1)   30:09( 38)(  1)   34:21( 49)(  1)   36:57( 46)(  1)   39:52( 37)(  1)   40:57(100)(  1)   41:16
   2 Рыбаченок Сергей          Крупский район              47 1998 00:55:35      2       7:04( 48)(  3)    6:00( 44)(  3)    4:40( 34)(  1)    5:43( 39)(  2)    3:29( 40)(  2)    3:44( 41)(  3)    5:35( 36)(  3)    4:23( 38)(  3)    4:55( 49)(  2)    3:45( 46)(  3)    4:45( 37)(  3)    1:08(100)(  2)    0:24
                                                                                         7:04( 48)(  3)   13:04( 44)(  3)   17:44( 34)(  3)   23:27( 39)(  2)   26:56( 40)(  2)   30:40( 41)(  2)   36:15( 36)(  2)   40:38( 38)(  3)   45:33( 49)(  2)   49:18( 46)(  2)   54:03( 37)(  2)   55:11(100)(  2)   55:35
   3 Савич Илья                Березинский район    II      3 1999 01:04:12      3       4:45( 48)(  2)    4:43( 44)(  2)    7:48( 34)(  5)    6:17( 39)(  3)    4:20( 40)(  3)    3:42( 41)(  2)    4:56( 36)(  1)    3:31( 38)(  2)   16:13( 49)(  3)    2:52( 46)(  2)    3:19( 37)(  2)    1:19(100)(  3)    0:27
                                                                                         4:45( 48)(  2)    9:28( 44)(  2)   17:16( 34)(  2)   23:33( 39)(  3)   27:53( 40)(  3)   31:35( 41)(  3)   36:31( 36)(  3)   40:02( 38)(  2)   56:15( 49)(  3)   59:07( 46)(  3)   62:26( 37)(  3)   63:45(100)(  3)   64:12
   4 Бенедищук Алексей         ТЦ "Юность"                  2 1999 п.п 20.12            9:34( 48)(  5)   66:01( 44)(  5)    5:50( 34)(  3)    8:56( 39)(  5)    4:23( 40)(  4)    6:09( 41)(  5)  -56:-53
                                                                                         9:34( 48)(  5)   75:35( 44)(  5)   81:25( 34)(  5)   90:21( 39)(  5)   94:44( 40)(  5)  100:53( 41)(  5)   44:00
   5 Гамезо Анатолий           ТЦ "Юность"          IIю     9 1999 п.п 20.12            9:30( 48)(  4)    6:47( 44)(  4)    7:20( 34)(  4)    8:19( 39)(  4)   27:27( 40)(  5)    5:38( 41)(  4)   15:15( 36)(  4)   52:09
                                                                                         9:30( 48)(  4)   16:17( 44)(  4)   23:37( 34)(  4)   31:56( 39)(  4)   59:23( 40)(  4)   65:01( 41)(  4)   80:16( 36)(  4)  132:25

М18, 14 КП, 13.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 50)      10( 43)      11( 44)      12( 47)      13( 32)      14(100)   
   1 Заблоцкий Михаил          Крупский район              16 1997 п.п 20.12            8:32( 31)(  1)    6:43( 33)(  1)    7:48( 34)(  1)    3:28( 35)(  1)   10:23( 38)(  1)   11:30( 40)(  1)    3:32( 41)(  1)    5:04( 42)(  1)   47:45
                                                                                         8:32( 31)(  1)   15:15( 33)(  1)   23:03( 34)(  1)   26:31( 35)(  1)   36:54( 38)(  1)   48:24( 40)(  1)   51:56( 41)(  1)   57:00( 42)(  1)  104:45

М21, 14 КП, 13.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 50)      10( 43)      11( 44)      12( 47)      13( 32)      14(100)   
   1 Губаревич Антон           Камволь              I      12 1986 00:48:06      1       4:38( 31)(  4)    3:41( 33)(  4)    3:49( 34)(  7)    1:46( 35)( 11)    2:17( 38)(  3)    6:40( 40)( 10)    2:16( 41)(  3)    2:07( 42)(  5)    2:42( 50)(  3)    5:02( 43)(  1)    5:07( 44)(  1)    3:26( 47)(  2)    3:37( 32)(  4)    0:38(100)(  1)    0:20
                                                                                         4:38( 31)(  4)    8:19( 33)(  2)   12:08( 34)(  2)   13:54( 35)(  4)   16:11( 38)(  3)   22:51( 40)(  5)   25:07( 41)(  4)   27:14( 42)(  3)   29:56( 50)(  2)   34:58( 43)(  2)   40:05( 44)(  2)   43:31( 47)(  1)   47:08( 32)(  1)   47:46(100)(  1)   48:06
   2 Шилак Алексей             г.Заславль           КМС    57 1977 00:48:23      2       4:31( 31)(  2)    3:50( 33)(  6)    3:37( 34)(  3)    1:58( 35)( 13)    2:10( 38)(  1)    6:04( 40)(  6)    2:11( 41)(  2)    2:00( 42)(  1)    2:28( 50)(  1)    5:20( 43)(  2)    5:26( 44)(  2)    3:58( 47)(  5)    3:46( 32)(  7)    0:42(100)(  7)    0:22
                                                                                         4:31( 31)(  2)    8:21( 33)(  3)   11:58( 34)(  1)   13:56( 35)(  5)   16:06( 38)(  1)   22:10( 40)(  2)   24:21( 41)(  2)   26:21( 42)(  1)   28:49( 50)(  1)   34:09( 43)(  1)   39:35( 44)(  1)   43:33( 47)(  2)   47:19( 32)(  2)   48:01(100)(  2)   48:23
   3 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево RUS  КМС    36 1987 00:50:12      3       4:42( 31)(  5)    3:23( 33)(  2)    4:16( 34)( 10)    1:22( 35)(  2)    3:40( 38)( 11)    5:33( 40)(  2)    2:42( 41)( 10)    2:05( 42)(  4)    2:55( 50)(  8)    5:26( 43)(  4)    6:24( 44)(  7)    3:13( 47)(  1)    3:32( 32)(  3)    0:39(100)(  3)    0:20
                                                                                         4:42( 31)(  5)    8:05( 33)(  1)   12:21( 34)(  4)   13:43( 35)(  1)   17:23( 38)(  7)   22:56( 40)(  6)   25:38( 41)(  5)   27:43( 42)(  5)   30:38( 50)(  5)   36:04( 43)(  5)   42:28( 44)(  5)   45:41( 47)(  3)   49:13( 32)(  3)   49:52(100)(  3)   50:12
   4 Рябинин Петр              г.Москва RUS         МС     48 1991 00:51:27      4       4:14( 31)(  1)    4:33( 33)( 14)    3:37( 34)(  3)    1:28( 35)(  3)    2:14( 38)(  2)    5:04( 40)(  1)    2:07( 41)(  1)    3:56( 42)( 15)    2:47( 50)(  5)    5:51( 43)(  7)    5:42( 44)(  3)    4:59( 47)( 11)    3:56( 32)(  9)    0:39(100)(  3)    0:20
                                                                                         4:14( 31)(  1)    8:47( 33)(  6)   12:24( 34)(  6)   13:52( 35)(  3)   16:06( 38)(  1)   21:10( 40)(  1)   23:17( 41)(  1)   27:13( 42)(  2)   30:00( 50)(  3)   35:51( 43)(  4)   41:33( 44)(  4)   46:32( 47)(  4)   50:28( 32)(  4)   51:07(100)(  4)   51:27
   5 Сорока Александр          Березинский район    II     50 1975 00:51:47      5       5:31( 31)(  9)    3:21( 33)(  1)    3:46( 34)(  6)    1:42( 35)( 10)    2:34( 38)(  5)    6:11( 40)(  7)    2:39( 41)(  9)    2:19( 42)(  9)    2:41( 50)(  2)    6:14( 43)(  8)    6:33( 44)(  8)    3:58( 47)(  5)    3:20( 32)(  1)    0:38(100)(  1)    0:20
                                                                                         5:31( 31)(  9)    8:52( 33)(  7)   12:38( 34)(  7)   14:20( 35)(  7)   16:54( 38)(  6)   23:05( 40)(  7)   25:44( 41)(  6)   28:03( 42)(  6)   30:44( 50)(  6)   36:58( 43)(  6)   43:31( 44)(  6)   47:29( 47)(  6)   50:49( 32)(  6)   51:27(100)(  5)   51:47
   6 Пенкрат Андрей            Березинский район    КМС    42 1994 00:51:48      6       4:55( 31)(  7)    4:10( 33)( 10)    3:18( 34)(  2)    1:37( 35)(  5)    2:47( 38)(  8)    5:52( 40)(  3)    2:17( 41)(  4)    2:19( 42)(  9)    2:59( 50)( 10)    5:22( 43)(  3)    5:51( 44)(  4)    5:34( 47)( 14)    3:46( 32)(  7)    0:40(100)(  5)    0:21
                                                                                         4:55( 31)(  7)    9:05( 33)(  9)   12:23( 34)(  5)   14:00( 35)(  6)   16:47( 38)(  5)   22:39( 40)(  4)   24:56( 41)(  3)   27:15( 42)(  4)   30:14( 50)(  4)   35:36( 43)(  3)   41:27( 44)(  3)   47:01( 47)(  5)   50:47( 32)(  5)   51:27(100)(  5)   51:48
   7 Монахов Роман             "Баклан"             II     38 1969 00:57:31      7       4:43( 31)(  6)    4:14( 33)( 11)    4:30( 34)( 11)    1:37( 35)(  5)    3:10( 38)(  9)    6:23( 40)(  9)    2:38( 41)(  8)    2:00( 42)(  1)    3:22( 50)( 13)    6:38( 43)( 10)    9:05( 44)( 13)    4:23( 47)(  9)    3:45( 32)(  6)    0:41(100)(  6)    0:22
                                                                                         4:43( 31)(  6)    8:57( 33)(  8)   13:27( 34)(  8)   15:04( 35)(  8)   18:14( 38)(  8)   24:37( 40)(  9)   27:15( 41)(  7)   29:15( 42)(  7)   32:37( 50)(  7)   39:15( 43)(  8)   48:20( 44)(  9)   52:43( 47)(  9)   56:28( 32)(  7)   57:09(100)(  7)   57:31
   8 Дайнеко Илья              КСО "Лось" Борисов   I      14 1994 00:57:49      8       5:16( 31)(  8)    3:30( 33)(  3)    5:28( 34)( 12)    1:20( 35)(  1)    4:18( 38)( 13)    6:55( 40)( 12)    2:24( 41)(  6)    2:16( 42)(  8)    2:55( 50)(  8)    6:44( 43)( 12)    7:59( 44)( 11)    3:56( 47)(  4)    3:39( 32)(  5)    0:46(100)(  9)    0:23
                                                                                         5:16( 31)(  8)    8:46( 33)(  5)   14:14( 34)( 10)   15:34( 35)(  9)   19:52( 38)( 10)   26:47( 40)( 10)   29:11( 41)(  9)   31:27( 42)(  9)   34:22( 50)(  9)   41:06( 43)(  9)   49:05( 44)( 10)   53:01( 47)( 10)   56:40( 32)(  8)   57:26(100)(  8)   57:49
   9 Пенкрат Виталий           ТЦ "Юность"          КМС     5 1984 00:59:47      9       7:40( 31)( 14)    4:06( 33)(  8)    4:07( 34)(  9)    1:37( 35)(  5)    5:05( 38)( 14)    5:52( 40)(  3)    2:31( 41)(  7)    2:09( 42)(  6)    2:48( 50)(  6)    7:35( 43)( 15)    8:13( 44)( 12)    3:33( 47)(  3)    3:23( 32)(  2)    0:43(100)(  8)    0:25
                                                                                         7:40( 31)( 14)   11:46( 33)( 12)   15:53( 34)( 12)   17:30( 35)( 12)   22:35( 38)( 13)   28:27( 40)( 11)   30:58( 41)( 11)   33:07( 42)( 11)   35:55( 50)( 10)   43:30( 43)( 11)   51:43( 44)( 12)   55:16( 47)( 11)   58:39( 32)(  9)   59:22(100)(  9)   59:47
  10 Вергейчик Владимир        д.Боровляны лично    III     8 1978 01:01:41     10       6:16( 31)( 11)    4:09( 33)(  9)    3:37( 34)(  3)    1:41( 35)(  8)    2:41( 38)(  6)    6:12( 40)(  8)    5:34( 41)( 16)    2:48( 42)( 12)    3:12( 50)( 11)    7:31( 43)( 13)    7:54( 44)( 10)    4:15( 47)(  8)    4:44( 32)( 11)    0:46(100)(  9)    0:21
                                                                                         6:16( 31)( 11)   10:25( 33)( 11)   14:02( 34)(  9)   15:43( 35)( 10)   18:24( 38)(  9)   24:36( 40)(  8)   30:10( 41)( 10)   32:58( 42)( 10)   36:10( 50)( 12)   43:41( 43)( 12)   51:35( 44)( 11)   55:50( 47)( 12)   60:34( 32)( 10)   61:20(100)( 10)   61:41
  11 Николаев Григорий         "Баклан"             II     39 1985 01:08:05     11       7:52( 31)( 15)    4:28( 33)( 12)    8:17( 34)( 15)    2:12( 35)( 14)    5:32( 38)( 15)    6:47( 40)( 11)    2:55( 41)( 12)    2:32( 42)( 11)    3:20( 50)( 12)    6:16( 43)(  9)    6:54( 44)(  9)    5:25( 47)( 13)    4:15( 32)( 10)    0:53(100)( 11)    0:27
                                                                                         7:52( 31)( 15)   12:20( 33)( 14)   20:37( 34)( 15)   22:49( 35)( 15)   28:21( 38)( 15)   35:08( 40)( 15)   38:03( 41)( 15)   40:35( 42)( 15)   43:55( 50)( 15)   50:11( 43)( 15)   57:05( 44)( 13)   62:30( 47)( 13)   66:45( 32)( 11)   67:38(100)( 11)   68:05
  12 Зеленин Владимир          Пуховичский район    II     20 1948 01:13:57     12       6:38( 31)( 12)    5:36( 33)( 16)    5:39( 34)( 13)    2:31( 35)( 15)    3:20( 38)( 10)    8:13( 40)( 14)    3:10( 41)( 13)    3:10( 42)( 13)    3:50( 50)( 15)    7:32( 43)( 14)   11:44( 44)( 15)    5:50( 47)( 15)    5:14( 32)( 12)    1:00(100)( 13)    0:30
                                                                                         6:38( 31)( 12)   12:14( 33)( 13)   17:53( 34)( 14)   20:24( 35)( 14)   23:44( 38)( 14)   31:57( 40)( 13)   35:07( 41)( 13)   38:17( 42)( 13)   42:07( 50)( 14)   49:39( 43)( 14)   61:23( 44)( 14)   67:13( 47)( 14)   72:27( 32)( 12)   73:27(100)( 12)   73:57
  13 Овчаренко Василий         Березинский район    I      40 1990 01:18:57     13       5:47( 31)( 10)    4:31( 33)( 13)    6:04( 34)( 14)    3:22( 35)( 16)    2:26( 38)(  4)   10:06( 40)( 16)    2:53( 41)( 11)    3:21( 42)( 14)    3:30( 50)( 14)    6:43( 43)( 11)   15:17( 44)( 16)    6:24( 47)( 16)    6:59( 32)( 14)    1:03(100)( 14)    0:31
                                                                                         5:47( 31)( 10)   10:18( 33)( 10)   16:22( 34)( 13)   19:44( 35)( 13)   22:10( 38)( 12)   32:16( 40)( 14)   35:09( 41)( 14)   38:30( 42)( 14)   42:00( 50)( 13)   48:43( 43)( 13)   64:00( 44)( 15)   70:24( 47)( 15)   77:23( 32)( 13)   78:26(100)( 13)   78:57
  14 Кутузов Сергей            Пуховичский район           30 1960 01:31:17     14       7:34( 31)( 13)    5:15( 33)( 15)   13:54( 34)( 16)    1:54( 35)( 12)    5:43( 38)( 16)    9:16( 40)( 15)    4:19( 41)( 14)    4:13( 42)( 16)    5:25( 50)( 16)   11:20( 43)( 16)    9:36( 44)( 14)    5:24( 47)( 12)    5:58( 32)( 13)    0:55(100)( 12)    0:31
                                                                                         7:34( 31)( 13)   12:49( 33)( 16)   26:43( 34)( 16)   28:37( 35)( 16)   34:20( 38)( 16)   43:36( 40)( 16)   47:55( 41)( 16)   52:08( 42)( 16)   57:33( 50)( 16)   68:53( 43)( 16)   78:29( 44)( 16)   83:53( 47)( 16)   89:51( 32)( 14)   90:46(100)( 14)   91:17
  15 Бажинский Виталий         Камволь              I       1 1982 п.п 20.12            8:46( 31)( 16)    3:55( 33)(  7)    3:02( 34)(  1)    1:41( 35)(  8)    3:56( 38)( 12)    7:40( 40)( 13)    2:18( 41)(  5)    2:02( 42)(  3)    2:45( 50)(  4)    5:30( 43)(  5)    5:55( 44)(  6)    4:58( 47)( 10)    4:12
                                                                                         8:46( 31)( 16)   12:41( 33)( 15)   15:43( 34)( 11)   17:24( 35)( 11)   21:20( 38)( 11)   29:00( 40)( 12)   31:18( 41)( 12)   33:20( 42)( 12)   36:05( 50)( 11)   41:35( 43)( 10)   47:30( 44)(  8)   52:28( 47)(  8)   56:40
  16 Кухто Петр                "Баклан"             I      31 1981 п.п 20.12            4:35( 31)(  3)    3:46( 33)(  5)    3:50( 34)(  8)    1:35( 35)(  4)    2:42( 38)(  7)    6:03( 40)(  5)    5:14( 41)( 15)    2:15( 42)(  7)    2:49( 50)(  7)    5:49( 43)(  6)    5:53( 44)(  5)    4:12( 47)(  7)    4:04
                                                                                         4:35( 31)(  3)    8:21( 33)(  3)   12:11( 34)(  3)   13:46( 35)(  2)   16:28( 38)(  4)   22:31( 40)(  3)   27:45( 41)(  8)   30:00( 42)(  8)   32:49( 50)(  8)   38:38( 43)(  7)   44:31( 44)(  7)   48:43( 47)(  7)   52:47
  17 Шутько Александр          Крупский район              56 1965 п.п 20.12            9:43( 31)( 17)   35:08( 33)( 17)   79:04
                                                                                         9:43( 31)( 17)   44:51( 33)( 17)  123:55

Ж14, 6 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 48)       3( 46)       4( 47)       5( 32)       6(100)   
   1 Ванькевич Дарья           Березинский район    Iю      6 2001 00:30:13      1       8:41( 45)(  1)    3:25( 48)(  1)    7:25( 46)(  1)    3:35( 47)(  4)    5:45( 32)(  1)    0:55(100)(  1)    0:27
                                                                                         8:41( 45)(  1)   12:06( 48)(  1)   19:31( 46)(  1)   23:06( 47)(  1)   28:51( 32)(  1)   29:46(100)(  1)   30:13
   2 Загузова Виктория         Пуховичский район           17 2001 00:45:38      2      19:18( 45)(  3)    4:02( 48)(  2)   11:38( 46)(  3)    2:21( 47)(  1)    6:54( 32)(  2)    0:56(100)(  2)    0:29
                                                                                        19:18( 45)(  3)   23:20( 48)(  3)   34:58( 46)(  2)   37:19( 47)(  2)   44:13( 32)(  2)   45:09(100)(  2)   45:38
   3 Сорока Кристина           ТЦ "Юность"                 51 2004 00:50:35      3      17:15( 45)(  2)    5:05( 48)(  3)   13:07( 46)(  4)    3:17( 47)(  3)   10:10( 32)(  4)    1:06(100)(  3)    0:35
                                                                                        17:15( 45)(  2)   22:20( 48)(  2)   35:27( 46)(  3)   38:44( 47)(  3)   48:54( 32)(  3)   50:00(100)(  3)   50:35
   4 Мескина Мария             Ориента-Кунцево RUS  III    35 2001 00:52:45      4      27:02( 45)(  4)    6:41( 48)(  4)    7:31( 46)(  2)    2:43( 47)(  2)    7:15( 32)(  3)    1:06(100)(  3)    0:27
                                                                                        27:02( 45)(  4)   33:43( 48)(  4)   41:14( 46)(  4)   43:57( 47)(  4)   51:12( 32)(  4)   52:18(100)(  4)   52:45

Ж16, 8 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 46)       6( 47)       7( 37)       8(100)   
   1 Карастелева Наталья       Крупский район              10 1998 00:55:00      1       9:14( 48)(  1)    5:44( 33)(  1)    8:02( 34)(  1)    2:31( 35)(  2)    4:13( 46)(  1)    5:12( 47)(  1)   18:21( 37)(  2)    1:14(100)(  1)    0:29
                                                                                         9:14( 48)(  1)   14:58( 33)(  1)   23:00( 34)(  1)   25:31( 35)(  1)   29:44( 46)(  1)   34:56( 47)(  1)   53:17( 37)(  1)   54:31(100)(  1)   55:00
   2 Давыдова Наталья          ТЦ "Юность"          Iю     13 1999 01:28:54      2      13:10( 48)(  2)   11:51( 33)(  2)   31:06( 34)(  2)    2:24( 35)(  1)   14:19( 46)(  2)    7:48( 47)(  2)    6:20( 37)(  1)    1:24(100)(  2)    0:32
                                                                                        13:10( 48)(  2)   25:01( 33)(  2)   56:07( 34)(  2)   58:31( 35)(  2)   72:50( 46)(  2)   80:38( 47)(  2)   86:58( 37)(  2)   88:22(100)(  2)   88:54

Ж18, 12 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 44)       3( 34)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 36)       8( 38)       9( 49)      10( 46)      11( 37)      12(100)   
   1 Кулинкович Татьяна        Березинский район    I      28 1997 00:55:33      1       7:01( 48)(  2)    5:56( 44)(  1)    4:41( 34)(  1)    5:47( 39)(  1)    3:45( 40)(  1)    3:29( 41)(  1)    5:35( 36)(  1)    4:22( 38)(  2)    4:55( 49)(  1)    3:44( 46)(  1)    4:45( 37)(  2)    1:10(100)(  1)    0:23
                                                                                         7:01( 48)(  2)   12:57( 44)(  2)   17:38( 34)(  2)   23:25( 39)(  1)   27:10( 40)(  1)   30:39( 41)(  1)   36:14( 36)(  1)   40:36( 38)(  1)   45:31( 49)(  1)   49:15( 46)(  1)   54:00( 37)(  1)   55:10(100)(  1)   55:33
   2 Рудковская Татьяна        Пуховичский район           46 1997 01:01:20      2       5:50( 48)(  1)    6:18( 44)(  2)    5:19( 34)(  2)    8:56( 39)(  2)    4:39( 40)(  2)    4:46( 41)(  2)    6:16( 36)(  2)    4:13( 38)(  1)    5:34( 49)(  2)    4:01( 46)(  2)    3:38( 37)(  1)    1:23(100)(  2)    0:27
                                                                                         5:50( 48)(  1)   12:08( 44)(  1)   17:27( 34)(  1)   26:23( 39)(  2)   31:02( 40)(  2)   35:48( 41)(  2)   42:04( 36)(  2)   46:17( 38)(  2)   51:51( 49)(  2)   55:52( 46)(  2)   59:30( 37)(  2)   60:53(100)(  2)   61:20

Ж21, 12 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 44)       3( 34)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 36)       8( 38)       9( 49)      10( 46)      11( 37)      12(100)   
   1 Лапаник Алеся             КСО "Лось" Борисов   II     32 1978 01:09:36      1       7:07( 48)(  2)    8:25( 44)(  1)    5:56( 34)(  2)    6:59( 39)(  1)    5:06( 40)(  2)    4:37( 41)(  1)    6:48( 36)(  1)    4:05( 38)(  1)    6:12( 49)(  1)    3:54( 46)(  2)    8:30( 37)(  5)    1:25(100)(  1)    0:32
                                                                                         7:07( 48)(  2)   15:32( 44)(  1)   21:28( 34)(  1)   28:27( 39)(  1)   33:33( 40)(  1)   38:10( 41)(  1)   44:58( 36)(  1)   49:03( 38)(  1)   55:15( 49)(  1)   59:09( 46)(  1)   67:39( 37)(  1)   69:04(100)(  1)   69:36
   2 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      37 1962 01:21:26      2       6:20( 48)(  1)    9:19( 44)(  3)   12:14( 34)(  4)    7:31( 39)(  2)    5:51( 40)(  3)    4:48( 41)(  2)   10:58( 36)(  3)    7:11( 38)(  5)    6:39( 49)(  2)    4:23( 46)(  3)    4:08( 37)(  2)    1:28(100)(  2)    0:36
                                                                                         6:20( 48)(  1)   15:39( 44)(  2)   27:53( 34)(  3)   35:24( 39)(  3)   41:15( 40)(  3)   46:03( 41)(  3)   57:01( 36)(  3)   64:12( 38)(  3)   70:51( 49)(  2)   75:14( 46)(  2)   79:22( 37)(  2)   80:50(100)(  2)   81:26
   3 Сорока Людмила            Березинский район    II     52 1975 01:25:32      3       9:11( 48)(  4)    9:02( 44)(  2)    7:31( 34)(  3)    7:47( 39)(  3)    6:26( 40)(  4)    5:08( 41)(  3)    8:49( 36)(  2)    5:56( 38)(  4)   12:50( 49)(  4)    5:06( 46)(  5)    5:10( 37)(  4)    1:56(100)(  5)    0:40
                                                                                         9:11( 48)(  4)   18:13( 44)(  3)   25:44( 34)(  2)   33:31( 39)(  2)   39:57( 40)(  2)   45:05( 41)(  2)   53:54( 36)(  2)   59:50( 38)(  2)   72:40( 49)(  3)   77:46( 46)(  3)   82:56( 37)(  3)   84:52(100)(  3)   85:32
   4 Кобзева Екатерина         КСО "Лось" Борисов   III    26 1986 02:00:02      4      21:23( 48)(  5)   25:08( 44)(  5)    5:25( 34)(  1)    8:51( 39)(  4)    4:00( 40)(  1)    6:36( 41)(  4)   11:50( 36)(  4)    4:53( 38)(  3)   22:15( 49)(  5)    3:21( 46)(  1)    3:57( 37)(  1)    1:50(100)(  3)    0:33
                                                                                        21:23( 48)(  5)   46:31( 44)(  5)   51:56( 34)(  4)   60:47( 39)(  4)   64:47( 40)(  4)   71:23( 41)(  4)   83:13( 36)(  4)   88:06( 38)(  4)  110:21( 49)(  4)  113:42( 46)(  4)  117:39( 37)(  4)  119:29(100)(  4)  120:02
   5 Суканова Олеся            г.Москва RUS         I      54 1992 02:11:19      5       8:40( 48)(  3)   19:25( 44)(  4)   26:50( 34)(  5)    9:27( 39)(  5)    7:08( 40)(  5)   13:35( 41)(  5)   22:43( 36)(  5)    4:43( 38)(  2)    7:03( 49)(  3)    4:57( 46)(  4)    4:18( 37)(  3)    1:50(100)(  3)    0:40
                                                                                         8:40( 48)(  3)   28:05( 44)(  4)   54:55( 34)(  5)   64:22( 39)(  5)   71:30( 40)(  5)   85:05( 41)(  5)  107:48( 36)(  5)  112:31( 38)(  5)  119:34( 49)(  5)  124:31( 46)(  5)  128:49( 37)(  5)  130:39(100)(  5)  131:19
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Звонникова А. С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru