'Belarus Чемпионат Минской области по MTBO
30 июня 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Минской области
по ориентированию на велосипедах
28-29.06.2014
"Прибор"

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Булойчик Павел 2001 4 Iю Березинский район 00:27:41 00:54:43 01:22:24 1 2 Рахманько Никита 2000 45 Iю Березинский район 00:29:58 01:01:02 01:31:00 2 3 Пилогейчик Ренат 2002 43 Пуховичский район 00:38:49 00:57:05 01:35:54 3 4 Медведев Евгений 2004 34 II Ориента-Кунцево RUS 00:40:15 01:23:44 02:03:59 4 5 Винцаревич Юрий 2001 24 IIю ТЦ "Юность" 00:48:13 01:30:10 02:18:23 5 6 Комар Владислав 2001 27 Iю ТЦ "Юность" 01:14:12 01:50:54 03:05:06 6 7 Изник Павел 2003 21 IIю ТЦ "Юность" 00:54:10 СНЯТ 8 Карпов Кирилл 2003 23 IIю ТЦ "Юность" СНЯТ СНЯТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Прозоров Андрей 1999 44 I Ориента-Кунцево RUS 00:41:16 01:12:49 01:54:05 1 2 Савич Илья 1999 3 II Березинский район 01:04:12 01:30:55 02:35:07 2 3 Рыбаченок Сергей 1998 47 Крупский район 00:55:35 Н.СТАРТ 4 Гамезо Анатолий 1999 9 IIю ТЦ "Юность" СНЯТ 02:01:28 5 Кавко Илья 1998 2 ТЦ "Юность" СНЯТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Заблоцкий Михаил 1997 16 Крупский район СНЯТ Н.СТАРТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рябинин Петр 1991 48 МС г.Москва RUS 00:51:27 01:08:42 02:00:09 1 2 Пенкрат Андрей 1994 42 КМС Березинский район 00:51:48 01:13:53 02:05:41 2 3 Сорока Александр 1975 50 I Березинский район 00:51:47 01:16:23 02:08:10 3 4 Дайнеко Илья 1994 14 I КСО "Лось" Борисов 00:57:49 01:23:45 02:21:34 4 5 Монахов Роман 1969 38 II КЛ "Баклан" 00:57:31 01:27:05 02:24:36 5 6 Вергейчик Владимир 1978 8 III д.Боровляны лично 01:01:41 01:49:31 02:51:12 6 7 Николаев Григорий 1985 39 II КЛ "Баклан" 01:08:05 01:56:13 03:04:18 7 8 Зеленин Владимир 1948 20 II Пуховичский район 01:13:57 02:00:11 03:14:08 8 9 Кутузов Сергей 1960 30 Пуховичский район 01:31:17 02:07:16 03:38:33 9 10 Шилак Алексей 1977 57 КМС г.Заславль 00:48:23 СНЯТ 11 Митерёв Егор 1987 36 КМС Ориента-Кунцево RUS 00:50:12 СНЯТ 12 Кухто Петр 1981 31 I КЛ "Баклан" СНЯТ 01:12:13 13 Овчаренко Василий 1990 40 I Березинский район 01:18:57 СНЯТ 14 Бажанский Виталий 1982 1 I Камволь СНЯТ 01:24:47 15 Губаревич Антон 1986 12 I Камволь 00:48:06 Н.СТАРТ 16 Языков Юрий 1990 58 МС Азимут "Спартак" Н.СТАРТ 01:12:12 17 Каржов Павел 1992 22 МС Азимут "Спартак" Н.СТАРТ 01:17:07 18 Шутько Александр 1965 56 Крупский район СНЯТ Н.СТАРТ 19 Кусков Павел 1975 29 I г.Жодино Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ванькевич Дарья 2001 6 Iю Березинский район 00:30:13 00:45:50 01:16:03 1 2 Загузова Виктория 2001 17 Пуховичский район 00:45:38 01:04:18 01:49:56 2 3 Мескина Мария 2001 35 III Ориента-Кунцево RUS 00:52:45 01:36:53 02:29:38 3 4 Сорока Кристина 2004 51 ТЦ "Юность" 00:50:35 02:29:42 03:20:17 4 5 Старостенко Александра 2002 53 Iю Березинский район Н.СТАРТ 01:00:28

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Давыдова Наталья 1999 13 Iю ТЦ "Юность" 01:28:54 СНЯТ 2 Карастелева Наталья 1998 10 Крупский район 00:55:00 Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рудковская Татьяна 1997 46 Пуховичский район 01:01:20 01:23:09 02:24:29 1 2 Кулинкович Татьяна 1997 28 I Березинский район 00:55:33 01:49:14 02:44:47 2

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лапаник Алеся 1978 32 II КСО "Лось" Борисов 01:09:36 01:27:16 02:36:52 1 2 Митерёва Галина 1962 37 I Ориента-Кунцево RUS 01:21:26 01:41:51 03:03:17 2 3 Кобзева Екатерина 1986 26 III КСО "Лось" Борисов 02:00:02 01:30:55 03:30:57 3 4 Сорока Людмила 1975 52 II Березинский район 01:25:32 02:35:40 04:01:12 4 5 Суканова Олеся 1992 54 I г.Москва RUS 02:11:19 02:39:44 04:51:03 5 6 Смирнова Марина 1994 49 КМС Азимут "Спартак" Н.СТАРТ 01:32:14 Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Звонникова А. С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru