'Belarus Чемпионат Минской области по MTBO
30 июня 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Минской области
по ориентированию на велосипедах
29.06.2014, "Прибор"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М14, 9 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 34)       4( 38)       5( 50)       6( 41)       7( 45)       8( 49)       9(100)   
   1 Булойчик Павел            Березинский район    Iю      4 2001 00:54:43      1       4:10( 31)(  1)   15:40( 35)(  3)    2:53( 34)(  2)    5:36( 38)(  3)    4:30( 50)(  2)   10:56( 41)(  5)    3:34( 45)(  3)    5:17( 49)(  3)    1:38(100)(  1)    0:29
                                                                                         4:10( 31)(  1)   19:50( 35)(  2)   22:43( 34)(  1)   28:19( 38)(  1)   32:49( 50)(  1)   43:45( 41)(  1)   47:19( 45)(  1)   52:36( 49)(  1)   54:14(100)(  1)   54:43
   2 Пилогейчик Ренат          Пуховичский район           43 2002 00:57:05      2       6:04( 31)(  3)   15:51( 35)(  4)    2:59( 34)(  3)    5:32( 38)(  2)    4:29( 50)(  1)   10:51( 41)(  4)    3:35( 45)(  4)    5:22( 49)(  4)    1:46(100)(  3)    0:36
                                                                                         6:04( 31)(  3)   21:55( 35)(  3)   24:54( 34)(  2)   30:26( 38)(  2)   34:55( 50)(  2)   45:46( 41)(  2)   49:21( 45)(  2)   54:43( 49)(  2)   56:29(100)(  2)   57:05
   3 Рахманько Никита          Березинский район    Iю     45 2000 01:01:02      3       4:54( 31)(  2)   11:19( 35)(  1)   14:57( 34)(  7)    5:13( 38)(  1)    5:00( 50)(  3)   10:20( 41)(  3)    3:08( 45)(  1)    4:04( 49)(  1)    1:38(100)(  1)    0:29
                                                                                         4:54( 31)(  2)   16:13( 35)(  1)   31:10( 34)(  4)   36:23( 38)(  3)   41:23( 50)(  3)   51:43( 41)(  3)   54:51( 45)(  3)   58:55( 49)(  3)   60:33(100)(  3)   61:02
   4 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево RUS  II     34 2004 01:23:44      4       6:33( 31)(  5)   17:59( 35)(  5)    5:17( 34)(  5)   11:08( 38)(  5)   15:49( 50)(  7)    6:45( 41)(  2)    3:29( 45)(  2)   14:03( 49)(  6)    2:06(100)(  5)    0:35
                                                                                         6:33( 31)(  5)   24:32( 35)(  4)   29:49( 34)(  3)   40:57( 38)(  4)   56:46( 50)(  4)   63:31( 41)(  4)   67:00( 45)(  4)   81:03( 49)(  4)   83:09(100)(  4)   83:44
   5 Винцаревич Юрий           ТЦ "Юность"          IIю    24 2001 01:30:10      5       6:13( 31)(  4)   51:18( 35)(  7)    2:44( 34)(  1)    6:11( 38)(  4)    7:06( 50)(  5)    5:10( 41)(  1)    3:56( 45)(  5)    5:15( 49)(  2)    1:46(100)(  3)    0:31
                                                                                         6:13( 31)(  4)   57:31( 35)(  7)   60:15( 34)(  7)   66:26( 38)(  6)   73:32( 50)(  6)   78:42( 41)(  5)   82:38( 45)(  5)   87:53( 49)(  5)   89:39(100)(  5)   90:10
   6 Комар Владислав           ТЦ "Юность"          Iю     27 2001 01:50:54      6      31:09( 31)(  7)   13:47( 35)(  2)    5:53( 34)(  6)   25:53( 38)(  7)    6:49( 50)(  4)   13:55( 41)(  6)    4:21( 45)(  6)    5:55( 49)(  5)    2:21(100)(  6)    0:51
                                                                                        31:09( 31)(  7)   44:56( 35)(  6)   50:49( 34)(  6)   76:42( 38)(  7)   83:31( 50)(  7)   97:26( 41)(  6)  101:47( 45)(  6)  107:42( 49)(  6)  110:03(100)(  6)  110:54
   7 Изник Павел               ТЦ "Юность"          IIю    21 2003 п.п 20.12            8:08( 31)(  6)   27:39( 35)(  6)    4:35( 34)(  4)   16:21( 38)(  6)    8:52( 50)(  6)   18:08
                                                                                         8:08( 31)(  6)   35:47( 35)(  5)   40:22( 34)(  5)   56:43( 38)(  5)   65:35( 50)(  5)   83:43
   8 Карпов Кирилл             ТЦ "Юность"          IIю    23 2003 п.п 20.12           58:25
                                                                                        58:25

М16, 16 КП, 14.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 47)       8( 40)       9( 46)      10( 43)      11( 48)      12( 50)      13( 41)      14( 45)      15( 49)      16(100)   
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  I      44 1999 01:12:49      1       1:57( 32)(  1)    6:52( 33)(  1)    4:02( 34)(  1)    3:20( 36)(  1)    5:03( 37)(  2)    4:17( 38)(  1)    3:31( 47)(  1)    3:13( 40)(  1)    2:01( 46)(  1)    3:07( 43)(  1)   15:47( 48)(  3)    3:15( 50)(  1)    7:01( 41)(  2)    2:22( 45)(  1)    3:40( 49)(  1)    2:40(100)(  3)    0:41
                                                                                         1:57( 32)(  1)    8:49( 33)(  1)   12:51( 34)(  1)   16:11( 36)(  1)   21:14( 37)(  1)   25:31( 38)(  1)   29:02( 47)(  1)   32:15( 40)(  1)   34:16( 46)(  1)   37:23( 43)(  1)   53:10( 48)(  1)   56:25( 50)(  1)   63:26( 41)(  1)   65:48( 45)(  1)   69:28( 49)(  1)   72:08(100)(  1)   72:49
   2 Савич Илья                Березинский район    II      3 1999 01:30:55      2       3:18( 32)(  2)   11:33( 33)(  2)    6:09( 34)(  2)    4:20( 36)(  2)    4:47( 37)(  1)    5:38( 38)(  2)    7:42( 47)(  3)    4:12( 40)(  2)    2:56( 46)(  2)   10:26( 43)(  3)    8:00( 48)(  1)    3:48( 50)(  2)    5:35( 41)(  1)    3:16( 45)(  2)    6:45( 49)(  2)    1:58(100)(  1)    0:32
                                                                                         3:18( 32)(  2)   14:51( 33)(  2)   21:00( 34)(  2)   25:20( 36)(  2)   30:07( 37)(  2)   35:45( 38)(  2)   43:27( 47)(  2)   47:39( 40)(  2)   50:35( 46)(  2)   61:01( 43)(  2)   69:01( 48)(  2)   72:49( 50)(  2)   78:24( 41)(  2)   81:40( 45)(  2)   88:25( 49)(  2)   90:23(100)(  2)   90:55
   3 Гамезо Анатолий           ТЦ "Юность"          IIю     9 1999 02:01:28      3       4:59( 32)(  3)   11:38( 33)(  3)    6:15( 34)(  3)   18:13( 36)(  3)    7:32( 37)(  3)    6:49( 38)(  3)    6:18( 47)(  2)   10:02( 40)(  3)    4:21( 46)(  3)    5:55( 43)(  2)    8:55( 48)(  2)    7:23( 50)(  3)    7:05( 41)(  3)    3:37( 45)(  3)    9:28( 49)(  3)    2:14(100)(  2)    0:44
                                                                                         4:59( 32)(  3)   16:37( 33)(  3)   22:52( 34)(  3)   41:05( 36)(  3)   48:37( 37)(  3)   55:26( 38)(  3)   61:44( 47)(  3)   71:46( 40)(  3)   76:07( 46)(  3)   82:02( 43)(  3)   90:57( 48)(  3)   98:20( 50)(  3)  105:25( 41)(  3)  109:02( 45)(  3)  118:30( 49)(  3)  120:44(100)(  3)  121:28

М21, 18 КП, 20.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 34)       5( 37)       6( 38)       7( 41)       8( 45)       9( 49)      10( 39)      11( 40)      12( 46)      13( 43)      14( 48)      15( 50)      16( 42)      17( 44)      18(100)   
   1 Рябинин Петр              г.Москва RUS         МС     48 1991 01:08:42      1       2:54( 31)(  1)    4:54( 33)(  1)    2:24( 35)(  1)    2:12( 34)(  5)    5:24( 37)(  2)    2:50( 38)(  1)    6:02( 41)(  1)    1:40( 45)(  1)   11:00( 49)( 13)    4:34( 39)(  2)    2:49( 40)(  1)    1:39( 46)(  1)    2:37( 43)(  1)    3:05( 48)(  4)    2:24( 50)(  1)    3:06( 42)(  1)    5:10( 44)(  2)    3:30(100)(  1)    0:28
                                                                                         2:54( 31)(  1)    7:48( 33)(  1)   10:12( 35)(  1)   12:24( 34)(  1)   17:48( 37)(  1)   20:38( 38)(  1)   26:40( 41)(  1)   28:20( 45)(  1)   39:20( 49)(  5)   43:54( 39)(  3)   46:43( 40)(  1)   48:22( 46)(  1)   50:59( 43)(  1)   54:04( 48)(  1)   56:28( 50)(  1)   59:34( 42)(  1)   64:44( 44)(  1)   68:14(100)(  1)   68:42
   2 Языков Юрий               Азимут "Спартак"     МС     58 1990 01:12:12      2       3:12( 31)(  3)    5:57( 33)(  5)    3:35( 35)(  7)    2:51( 34)( 11)    6:28( 37)(  6)    3:22( 38)(  6)    6:51( 41)(  2)    2:22( 45)(  5)    3:44( 49)(  6)    5:27( 39)(  5)    3:23( 40)(  4)    1:55( 46)(  2)    3:09( 43)(  6)    3:05( 48)(  4)    2:42( 50)(  5)    3:33( 42)(  4)    5:52( 44)(  8)    4:18(100)(  6)    0:26
                                                                                         3:12( 31)(  3)    9:09( 33)(  3)   12:44( 35)(  5)   15:35( 34)(  4)   22:03( 37)(  4)   25:25( 38)(  4)   32:16( 41)(  2)   34:38( 45)(  3)   38:22( 49)(  1)   43:49( 39)(  1)   47:12( 40)(  2)   49:07( 46)(  2)   52:16( 43)(  2)   55:21( 48)(  2)   58:03( 50)(  2)   61:36( 42)(  2)   67:28( 44)(  2)   71:46(100)(  3)   72:12
   3 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      31 1981 01:12:13      3       3:30( 31)(  7)    8:54( 33)( 10)    2:44( 35)(  2)    2:06( 34)(  4)    5:56( 37)(  3)    3:31( 38)(  9)    7:15( 41)(  4)    2:02( 45)(  2)    3:14( 49)(  3)    6:14( 39)(  6)    3:15( 40)(  2)    2:10( 46)(  3)    2:48( 43)(  4)    2:44( 48)(  2)    2:37( 50)(  3)    3:36( 42)(  6)    5:20( 44)(  4)    3:48(100)(  2)    0:29
                                                                                         3:30( 31)(  7)   12:24( 33)( 10)   15:08( 35)(  8)   17:14( 34)(  7)   23:10( 37)(  6)   26:41( 38)(  6)   33:56( 41)(  5)   35:58( 45)(  5)   39:12( 49)(  4)   45:26( 39)(  4)   48:41( 40)(  4)   50:51( 46)(  4)   53:39( 43)(  4)   56:23( 48)(  3)   59:00( 50)(  3)   62:36( 42)(  3)   67:56( 44)(  3)   71:44(100)(  2)   72:13
   4 Пенкрат Андрей            Березинский район    КМС    42 1994 01:13:53      4       3:27( 31)(  5)    5:54( 33)(  4)    2:54( 35)(  5)    2:00( 34)(  2)    7:44( 37)( 10)    3:13( 38)(  3)    7:07( 41)(  3)    2:06( 45)(  3)    4:24( 49)(  8)    5:02( 39)(  3)    4:26( 40)( 10)    2:17( 46)(  6)    2:57( 43)(  5)    3:40( 48)(  8)    2:52( 50)(  6)    3:32( 42)(  3)    5:31( 44)(  5)    4:20(100)(  7)    0:27
                                                                                         3:27( 31)(  5)    9:21( 33)(  6)   12:15( 35)(  3)   14:15( 34)(  2)   21:59( 37)(  3)   25:12( 38)(  3)   32:19( 41)(  3)   34:25( 45)(  2)   38:49( 49)(  3)   43:51( 39)(  2)   48:17( 40)(  3)   50:34( 46)(  3)   53:31( 43)(  3)   57:11( 48)(  4)   60:03( 50)(  4)   63:35( 42)(  4)   69:06( 44)(  4)   73:26(100)(  4)   73:53
   5 Сорока Александр          Березинский район    I      50 1975 01:16:23      5       3:34( 31)(  9)    7:38( 33)(  8)    3:37( 35)(  8)    2:16( 34)(  7)    6:53( 37)(  9)    3:27( 38)(  7)    8:09( 41)( 10)    2:11( 45)(  4)    3:27( 49)(  5)    5:11( 39)(  4)    3:36( 40)(  6)    2:17( 46)(  6)    3:11( 43)(  7)    3:06( 48)(  6)    2:56( 50)(  8)    3:49( 42)(  8)    5:44( 44)(  7)    4:54(100)(  9)    0:27
                                                                                         3:34( 31)(  9)   11:12( 33)(  8)   14:49( 35)(  7)   17:05( 34)(  6)   23:58( 37)(  7)   27:25( 38)(  7)   35:34( 41)(  7)   37:45( 45)(  7)   41:12( 49)(  6)   46:23( 39)(  5)   49:59( 40)(  5)   52:16( 46)(  5)   55:27( 43)(  5)   58:33( 48)(  5)   61:29( 50)(  5)   65:18( 42)(  5)   71:02( 44)(  5)   75:56(100)(  5)   76:23
   6 Каржов Павел              Азимут "Спартак"     МС     22 1992 01:17:07      6       3:01( 31)(  2)   10:53( 33)( 15)    7:32( 35)( 14)    1:51( 34)(  1)    5:14( 37)(  1)    2:53( 38)(  2)    7:32( 41)(  5)    2:38( 45)( 10)    3:00( 49)(  2)    4:26( 39)(  1)    3:21( 40)(  3)    2:39( 46)(  9)    2:47( 43)(  3)    2:37( 48)(  1)    2:34( 50)(  2)    3:35( 42)(  5)    6:01( 44)(  9)    4:06(100)(  4)    0:27
                                                                                         3:01( 31)(  2)   13:54( 33)( 12)   21:26( 35)( 14)   23:17( 34)( 11)   28:31( 37)(  9)   31:24( 38)(  9)   38:56( 41)(  9)   41:34( 45)(  8)   44:34( 49)(  8)   49:00( 39)(  7)   52:21( 40)(  6)   55:00( 46)(  6)   57:47( 43)(  6)   60:24( 48)(  6)   62:58( 50)(  6)   66:33( 42)(  6)   72:34( 44)(  6)   76:40(100)(  6)   77:07
   7 Дайнеко Илья              КСО "Лось" Борисов   I      14 1994 01:23:45      7       3:27( 31)(  5)    8:23( 33)(  9)    4:47( 35)( 11)    2:21( 34)(  8)    6:41( 37)(  7)    4:25( 38)( 12)    8:05( 41)(  9)    3:37( 45)( 15)    5:46( 49)( 11)    6:34( 39)(  8)    3:47( 40)(  7)    2:10( 46)(  3)    3:52( 43)(  8)    3:06( 48)(  6)    2:55( 50)(  7)    4:07( 42)(  9)    5:04( 44)(  1)    4:05(100)(  3)    0:33
                                                                                         3:27( 31)(  5)   11:50( 33)(  9)   16:37( 35)(  9)   18:58( 34)(  8)   25:39( 37)(  8)   30:04( 38)(  8)   38:09( 41)(  8)   41:46( 45)(  9)   47:32( 49)( 10)   54:06( 39)(  8)   57:53( 40)(  8)   60:03( 46)(  8)   63:55( 43)(  8)   67:01( 48)(  8)   69:56( 50)(  7)   74:03( 42)(  7)   79:07( 44)(  7)   83:12(100)(  7)   83:45
   8 Бажанский Виталий         Камволь              I       1 1982 01:24:47      8       3:41( 31)( 11)    5:20( 33)(  2)    4:33( 35)( 10)    2:47( 34)( 10)    6:08( 37)(  4)    3:28( 38)(  8)    8:35( 41)( 11)    2:29( 45)(  6)    4:13( 49)(  7)    6:15( 39)(  7)    5:03( 40)( 13)    3:26( 46)( 13)    4:03( 43)(  9)    5:21( 48)( 12)    5:31( 50)( 12)    3:30( 42)(  2)    5:16( 44)(  3)    4:41(100)(  8)    0:27
                                                                                         3:41( 31)( 11)    9:01( 33)(  2)   13:34( 35)(  6)   16:21( 34)(  5)   22:29( 37)(  5)   25:57( 38)(  5)   34:32( 41)(  6)   37:01( 45)(  6)   41:14( 49)(  7)   47:29( 39)(  6)   52:32( 40)(  7)   55:58( 46)(  7)   60:01( 43)(  7)   65:22( 48)(  7)   70:53( 50)(  8)   74:23( 42)(  8)   79:39( 44)(  8)   84:20(100)(  8)   84:47
   9 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     38 1969 01:27:05      9       3:50( 31)( 12)   12:14( 33)( 16)    2:49( 35)(  3)    3:26( 34)( 15)    6:16( 37)(  5)    3:52( 38)( 10)    7:56( 41)(  7)    2:30( 45)(  7)    3:14( 49)(  3)   13:14( 39)( 13)    3:29( 40)(  5)    2:14( 46)(  5)    2:40( 43)(  2)    2:45( 48)(  3)    2:39( 50)(  4)    3:47( 42)(  7)    5:33( 44)(  6)    4:11(100)(  5)    0:26
                                                                                         3:50( 31)( 12)   16:04( 33)( 14)   18:53( 35)( 10)   22:19( 34)(  9)   28:35( 37)( 10)   32:27( 38)( 10)   40:23( 41)( 10)   42:53( 45)( 10)   46:07( 49)(  9)   59:21( 39)(  9)   62:50( 40)(  9)   65:04( 46)(  9)   67:44( 43)(  9)   70:29( 48)(  9)   73:08( 50)(  9)   76:55( 42)(  9)   82:28( 44)(  9)   86:39(100)(  9)   87:05
  10 Вергейчик Владимир        д.Боровляны лично    III     8 1978 01:49:31     10       3:38( 31)( 10)    6:38( 33)(  7)   17:12( 35)( 16)    2:04( 34)(  3)    8:50( 37)( 12)    3:16( 38)(  5)    7:32( 41)(  5)    3:07( 45)( 13)   12:36( 49)( 14)    7:28( 39)(  9)    5:00( 40)( 12)    2:26( 46)(  8)    4:07( 43)( 10)    4:41( 48)( 10)    4:00( 50)( 11)    4:48( 42)( 10)    6:18( 44)( 10)    5:20(100)( 10)    0:30
                                                                                         3:38( 31)( 10)   10:16( 33)(  7)   27:28( 35)( 15)   29:32( 34)( 14)   38:22( 37)( 11)   41:38( 38)( 11)   49:10( 41)( 11)   52:17( 45)( 11)   64:53( 49)( 13)   72:21( 39)( 11)   77:21( 40)( 11)   79:47( 46)( 11)   83:54( 43)( 11)   88:35( 48)( 10)   92:35( 50)( 10)   97:23( 42)( 10)  103:41( 44)( 10)  109:01(100)( 10)  109:31
  11 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     39 1985 01:56:13     11       7:05( 31)( 16)    9:15( 33)( 13)    4:28( 35)(  9)    3:12( 34)( 13)   17:40( 37)( 15)    4:10( 38)( 11)    9:18( 41)( 12)    2:35( 45)(  9)    7:32( 49)( 12)    9:48( 39)( 12)    4:20( 40)(  9)    3:02( 46)( 12)    4:56( 43)( 13)    4:23( 48)(  9)    3:39( 50)(  9)    5:32( 42)( 12)    8:05( 44)( 13)    6:41(100)( 13)    0:32
                                                                                         7:05( 31)( 16)   16:20( 33)( 15)   20:48( 35)( 12)   24:00( 34)( 12)   41:40( 37)( 15)   45:50( 38)( 13)   55:08( 41)( 12)   57:43( 45)( 12)   65:15( 49)( 14)   75:03( 39)( 12)   79:23( 40)( 12)   82:25( 46)( 12)   87:21( 43)( 12)   91:44( 48)( 11)   95:23( 50)( 11)  100:55( 42)( 11)  109:00( 44)( 11)  115:41(100)( 11)  116:13
  12 Зеленин Владимир          Пуховичский район    II     20 1948 02:00:11     12       5:28( 31)( 14)    9:12( 33)( 12)    5:15( 35)( 12)    3:16( 34)( 14)   16:47( 37)( 14)    4:49( 38)( 13)   10:37( 41)( 14)    3:32( 45)( 14)    4:29( 49)( 10)    7:49( 39)( 10)    4:42( 40)( 11)    2:57( 46)( 10)    4:42( 43)( 11)   10:56( 48)( 13)    5:58( 50)( 13)    4:59( 42)( 11)    7:59( 44)( 12)    6:09(100)( 11)    0:35
                                                                                         5:28( 31)( 14)   14:40( 33)( 13)   19:55( 35)( 11)   23:11( 34)( 10)   39:58( 37)( 13)   44:47( 38)( 12)   55:24( 41)( 13)   58:56( 45)( 13)   63:25( 49)( 11)   71:14( 39)( 10)   75:56( 40)( 10)   78:53( 46)( 10)   83:35( 43)( 10)   94:31( 48)( 12)  100:29( 50)( 12)  105:28( 42)( 12)  113:27( 44)( 12)  119:36(100)( 12)  120:11
  13 Кутузов Сергей            Пуховичский район           30 1960 02:07:16     13       6:33( 31)( 15)   10:46( 33)( 14)   12:29( 35)( 15)    2:44( 34)(  9)    8:39( 37)( 11)    5:39( 38)( 14)   11:45( 41)( 15)    2:59( 45)( 11)   16:07( 49)( 15)    8:19( 39)( 11)    4:15( 40)(  8)    3:01( 46)( 11)    4:43( 43)( 12)    5:07( 48)( 11)    3:40( 50)( 10)    7:02( 42)( 13)    6:20( 44)( 11)    6:33(100)( 12)    0:35
                                                                                         6:33( 31)( 15)   17:19( 33)( 16)   29:48( 35)( 16)   32:32( 34)( 15)   41:11( 37)( 14)   46:50( 38)( 15)   58:35( 41)( 15)   61:34( 45)( 15)   77:41( 49)( 15)   86:00( 39)( 13)   90:15( 40)( 13)   93:16( 46)( 13)   97:59( 43)( 13)  103:06( 48)( 13)  106:46( 50)( 13)  113:48( 42)( 13)  120:08( 44)( 13)  126:41(100)( 13)  127:16
  14 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево RUS  КМС    36 1987 п.п 20.12            3:12( 31)(  3)    6:03( 33)(  6)    3:04( 35)(  6)   57:34
                                                                                         3:12( 31)(  3)    9:15( 33)(  5)   12:19( 35)(  4)   69:53
  15 Овчаренко Василий         Березинский район    I      40 1990 п.п 20.12            4:48( 31)( 13)    8:59( 33)( 11)    7:28( 35)( 13)    2:53( 34)( 12)   14:39( 37)( 13)    7:44( 38)( 15)   10:33( 41)( 13)    2:32( 45)(  8)    4:28( 49)(  9)   40:04
                                                                                         4:48( 31)( 13)   13:47( 33)( 11)   21:15( 35)( 13)   24:08( 34)( 13)   38:47( 37)( 12)   46:31( 38)( 14)   57:04( 41)( 14)   59:36( 45)( 14)   64:04( 49)( 12)  104:08
  16 Шилак Алексей             г.Заславль           КМС    57 1977 п.п 20.12            3:31( 31)(  8)    5:41( 33)(  3)    2:49( 35)(  3)    2:15( 34)(  6)    6:51( 37)(  8)    3:13( 38)(  3)    8:03( 41)(  8)    3:05( 45)( 12)    2:57( 49)(  1)   31:44
                                                                                         3:31( 31)(  8)    9:12( 33)(  4)   12:01( 35)(  2)   14:16( 34)(  3)   21:07( 37)(  2)   24:20( 38)(  2)   32:23( 41)(  4)   35:28( 45)(  4)   38:25( 49)(  2)   70:09

Ж14, 7 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 31)       3( 34)       4( 38)       5( 49)       6( 48)       7(100)   
   1 Ванькевич Дарья           Березинский район    Iю      6 2001 00:45:50      1       3:01( 32)(  1)    2:38( 31)(  1)   16:52( 34)(  3)    9:10( 38)(  1)    7:42( 49)(  2)    4:27( 48)(  3)    1:20(100)(  1)    0:40
                                                                                         3:01( 32)(  1)    5:39( 31)(  1)   22:31( 34)(  2)   31:41( 38)(  1)   39:23( 49)(  1)   43:50( 48)(  1)   45:10(100)(  1)   45:50
   2 Старостенко Александра    Березинский район    Iю     53 2002 01:00:28      2       3:04( 32)(  2)    3:42( 31)(  3)   16:18( 34)(  2)   20:30( 38)(  3)    7:21( 49)(  1)    6:57( 48)(  5)    1:54(100)(  2)    0:42
                                                                                         3:04( 32)(  2)    6:46( 31)(  3)   23:04( 34)(  3)   43:34( 38)(  2)   50:55( 49)(  2)   57:52( 48)(  2)   59:46(100)(  2)   60:28
   3 Загузова Виктория         Пуховичский район           17 2001 01:04:18      3       3:29( 32)(  4)    4:03( 31)(  4)   17:40( 34)(  4)   20:32( 38)(  4)    8:28( 49)(  3)    5:53( 48)(  4)    3:28(100)(  4)    0:45
                                                                                         3:29( 32)(  4)    7:32( 31)(  4)   25:12( 34)(  4)   45:44( 38)(  3)   54:12( 49)(  3)   60:05( 48)(  3)   63:33(100)(  3)   64:18
   4 Мескина Мария             Ориента-Кунцево RUS  III    35 2001 01:36:53      4       3:07( 32)(  3)    3:02( 31)(  2)   14:36( 34)(  1)   37:06( 38)(  5)   33:25( 49)(  4)    2:38( 48)(  1)    2:20(100)(  3)    0:39
                                                                                         3:07( 32)(  3)    6:09( 31)(  2)   20:45( 34)(  1)   57:51( 38)(  5)   91:16( 49)(  4)   93:54( 48)(  4)   96:14(100)(  4)   96:53
   5 Сорока Кристина           ТЦ "Юность"                 51 2004 02:29:42      5       6:39( 32)(  5)    4:46( 31)(  5)   28:22( 34)(  5)   15:50( 38)(  2)   84:51( 49)(  5)    4:00( 48)(  2)    4:31(100)(  5)    0:43
                                                                                         6:39( 32)(  5)   11:25( 31)(  5)   39:47( 34)(  5)   55:37( 38)(  4)  140:28( 49)(  5)  144:28( 48)(  5)  148:59(100)(  5)  149:42

Ж16, 9 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 34)       4( 38)       5( 50)       6( 41)       7( 45)       8( 49)       9(100)   
   1 Давыдова Наталья          ТЦ "Юность"          Iю     13 1999 п.п 20.12           28:55( 31)(  1)   95:33
                                                                                        28:55( 31)(  1)  124:28

Ж18, 16 КП, 14.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 47)       8( 40)       9( 46)      10( 43)      11( 48)      12( 50)      13( 41)      14( 45)      15( 49)      16(100)   
   1 Рудковская Татьяна        Пуховичский район           46 1997 01:23:09      1       2:51( 32)(  2)   10:17( 33)(  2)    5:27( 34)(  2)    6:11( 36)(  1)    4:36( 37)(  2)    4:41( 38)(  2)    5:00( 47)(  2)    7:10( 40)(  1)    3:05( 46)(  2)    7:34( 43)(  1)    6:24( 48)(  1)    4:16( 50)(  1)    6:01( 41)(  1)    2:42( 45)(  1)    4:33( 49)(  1)    1:48(100)(  1)    0:33
                                                                                         2:51( 32)(  2)   13:08( 33)(  2)   18:35( 34)(  2)   24:46( 36)(  1)   29:22( 37)(  1)   34:03( 38)(  1)   39:03( 47)(  1)   46:13( 40)(  1)   49:18( 46)(  1)   56:52( 43)(  1)   63:16( 48)(  1)   67:32( 50)(  1)   73:33( 41)(  1)   76:15( 45)(  1)   80:48( 49)(  1)   82:36(100)(  1)   83:09
   2 Кулинкович Татьяна        Березинский район    I      28 1997 01:49:14      2       2:23( 32)(  1)    9:53( 33)(  1)    4:44( 34)(  1)   20:17( 36)(  2)    3:54( 37)(  1)    4:12( 38)(  1)    4:02( 47)(  1)   11:23( 40)(  2)    2:40( 46)(  1)    7:49( 43)(  2)   10:06( 48)(  2)    9:11( 50)(  2)    7:06( 41)(  2)    3:51( 45)(  2)    5:16( 49)(  2)    1:56(100)(  2)    0:31
                                                                                         2:23( 32)(  1)   12:16( 33)(  1)   17:00( 34)(  1)   37:17( 36)(  2)   41:11( 37)(  2)   45:23( 38)(  2)   49:25( 47)(  2)   60:48( 40)(  2)   63:28( 46)(  2)   71:17( 43)(  2)   81:23( 48)(  2)   90:34( 50)(  2)   97:40( 41)(  2)  101:31( 45)(  2)  106:47( 49)(  2)  108:43(100)(  2)  109:14

Ж21, 16 КП, 14.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 47)       8( 40)       9( 46)      10( 43)      11( 48)      12( 50)      13( 41)      14( 45)      15( 49)      16(100)   
   1 Лапаник Алеся             КСО "Лось" Борисов   II     32 1978 01:27:16      1       2:34( 32)(  1)   12:05( 33)(  2)    5:38( 34)(  1)    5:48( 36)(  2)    6:18( 37)(  2)    5:07( 38)(  3)    5:08( 47)(  2)    4:33( 40)(  3)    3:10( 46)(  2)    6:11( 43)(  2)    6:50( 48)(  2)    5:01( 50)(  3)    7:21( 41)(  3)    4:07( 45)(  3)    4:52( 49)(  3)    1:57(100)(  2)    0:36
                                                                                         2:34( 32)(  1)   14:39( 33)(  1)   20:17( 34)(  1)   26:05( 36)(  1)   32:23( 37)(  1)   37:30( 38)(  1)   42:38( 47)(  1)   47:11( 40)(  1)   50:21( 46)(  1)   56:32( 43)(  1)   63:22( 48)(  1)   68:23( 50)(  1)   75:44( 41)(  1)   79:51( 45)(  1)   84:43( 49)(  1)   86:40(100)(  1)   87:16
   2 Кобзева Екатерина         КСО "Лось" Борисов   III    26 1986 01:30:55      2       3:35( 32)(  4)   13:24( 33)(  4)    7:12( 34)(  2)    5:51( 36)(  3)    6:23( 37)(  3)    4:58( 38)(  2)    5:19( 47)(  3)    4:27( 40)(  2)    3:09( 46)(  1)    6:17( 43)(  3)    6:48( 48)(  1)    4:53( 50)(  2)    7:31( 41)(  4)    4:05( 45)(  2)    4:40( 49)(  2)    1:48(100)(  1)    0:35
                                                                                         3:35( 32)(  4)   16:59( 33)(  4)   24:11( 34)(  2)   30:02( 36)(  2)   36:25( 37)(  2)   41:23( 38)(  2)   46:42( 47)(  2)   51:09( 40)(  2)   54:18( 46)(  2)   60:35( 43)(  2)   67:23( 48)(  2)   72:16( 50)(  2)   79:47( 41)(  2)   83:52( 45)(  2)   88:32( 49)(  2)   90:20(100)(  2)   90:55
   3 Смирнова Марина           Азимут "Спартак"     КМС    49 1994 01:32:14      3       2:54( 32)(  3)   12:55( 33)(  3)   14:58( 34)(  5)    5:01( 36)(  1)    4:24( 37)(  1)    4:32( 38)(  1)    4:40( 47)(  1)    3:34( 40)(  1)    4:04( 46)(  4)    6:40( 43)(  4)    6:55( 48)(  3)    4:24( 50)(  1)    6:29( 41)(  1)    3:31( 45)(  1)    4:30( 49)(  1)    1:59(100)(  3)    0:44
                                                                                         2:54( 32)(  3)   15:49( 33)(  3)   30:47( 34)(  4)   35:48( 36)(  4)   40:12( 37)(  4)   44:44( 38)(  3)   49:24( 47)(  3)   52:58( 40)(  3)   57:02( 46)(  3)   63:42( 43)(  3)   70:37( 48)(  3)   75:01( 50)(  3)   81:30( 41)(  3)   85:01( 45)(  3)   89:31( 49)(  3)   91:30(100)(  3)   92:14
   4 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      37 1962 01:41:51      4       2:52( 32)(  2)   11:50( 33)(  1)   12:09( 34)(  3)    6:06( 36)(  4)    6:25( 37)(  4)    5:31( 38)(  4)    6:36( 47)(  4)    4:40( 40)(  4)    3:13( 46)(  3)    5:27( 43)(  1)    9:27( 48)(  5)    5:07( 50)(  4)    7:12( 41)(  2)    5:48( 45)(  4)    5:58( 49)(  4)    2:34(100)(  4)    0:56
                                                                                         2:52( 32)(  2)   14:42( 33)(  2)   26:51( 34)(  3)   32:57( 36)(  3)   39:22( 37)(  3)   44:53( 38)(  4)   51:29( 47)(  4)   56:09( 40)(  4)   59:22( 46)(  4)   64:49( 43)(  4)   74:16( 48)(  4)   79:23( 50)(  4)   86:35( 41)(  4)   92:23( 45)(  4)   98:21( 49)(  4)  100:55(100)(  4)  101:51
   5 Сорока Людмила            Березинский район    II     52 1975 02:35:40      5       4:00( 32)(  5)   21:47( 33)(  5)   20:08( 34)(  6)    9:47( 36)(  6)    9:00( 37)(  5)    6:52( 38)(  6)   16:35( 47)(  5)    6:37( 40)(  6)    8:59( 46)(  6)    7:22( 43)(  5)    7:01( 48)(  4)    9:28( 50)(  6)    8:02( 41)(  5)    6:10( 45)(  6)   10:28( 49)(  5)    2:40(100)(  5)    0:44
                                                                                         4:00( 32)(  5)   25:47( 33)(  5)   45:55( 34)(  6)   55:42( 36)(  6)   64:42( 37)(  5)   71:34( 38)(  5)   88:09( 47)(  5)   94:46( 40)(  5)  103:45( 46)(  6)  111:07( 43)(  6)  118:08( 48)(  5)  127:36( 50)(  5)  135:38( 41)(  5)  141:48( 45)(  5)  152:16( 49)(  5)  154:56(100)(  5)  155:40
   6 Суканова Олеся            г.Москва RUS         I      54 1992 02:39:44      6       7:16( 32)(  6)   24:31( 33)(  6)   12:43( 34)(  4)    7:54( 36)(  5)   16:20( 37)(  6)    6:46( 38)(  5)   16:48( 47)(  6)    5:44( 40)(  5)    4:06( 46)(  5)    7:30( 43)(  6)   12:32( 48)(  6)    9:19( 50)(  5)    8:13( 41)(  6)    6:00( 45)(  5)   10:36( 49)(  6)    2:46(100)(  6)    0:40
                                                                                         7:16( 32)(  6)   31:47( 33)(  6)   44:30( 34)(  5)   52:24( 36)(  5)   68:44( 37)(  6)   75:30( 38)(  6)   92:18( 47)(  6)   98:02( 40)(  6)  102:08( 46)(  5)  109:38( 43)(  5)  122:10( 48)(  6)  131:29( 50)(  6)  139:42( 41)(  6)  145:42( 45)(  6)  156:18( 49)(  6)  159:04(100)(  6)  159:44
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Звонникова А. С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru