'Belarus Bobruisk Open 2014
14 июля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республикансике соревнования по спортивному ориентированию
"Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты,
IХ этап Кубка БФО среди ветеранов,
Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18
05.07.2014, Гута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 8 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грушевский Егор           Na Vi                IIю   413 2002 00:28:08      1 IIю     
   2 Голубович Алексей         Беглец               б/р   369 2003 00:28:31      2 IIю     
   3 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    231 2003 00:29:22      3 IIю     
   4 Зайцев Николай            СДЮШОР № 4           IIю   378 2002 00:30:28      4 IIю     
   5 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   268 2002 00:31:17      5 IIю     
   6 Жаворонков Костя          СДЮШОР № 4           б/р   377 2002 00:32:42      6 IIю     
   7 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю   321 2002 00:35:31      7 IIю     
   8 Качанов Егор              Витебск лично        б/р   151 2002 00:40:35      8 -       
   9 Бобков Вячеслав           Меридиан             б/р   261 2004 00:40:47      9 -       
  10 Немцов Даниил             Алькор               б/р   312 2002 00:42:01     10 -       
  11 Климов Иван               Na Vi                IIю   416 2002 00:42:15     11 -       
  12 Звонцов Илья              Тri-O                б/р   427      00:43:19     12 -       
  13 Изник Павел               Березино             IIю   295 2003 00:48:24     13 -       
  14 Скиндер Андрей            Берестье             б/р   255 2002 00:51:56     14 -       
  15 Падуто Константин         Вандровник           б/р   108 2003 00:58:49     15 -       
  16 Исаченко Максим           Вандровник           б/р   106 2003 01:02:46     16 -       
  17 Беренчик Марк             Азимут-Спартак       б/р   320 2004 01:26:51     17 -       
  18 Яскевич Андрей            Вандровник           б/р   113 2004 01:40:44     18 -       
  19 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   160 2005 пп. 20.12       -       
  20 Дегтярев Андрей           Меридиан             б/р   266 2004 пп. 20.12       -       
  21 Киселев Тимур             Подр.кл.Торпедо      б/р   433 2005 пп. 20.12       -       
  22 Плаксенок Павел           Подр.кл.Торпедо      б/р   439 2002 пп. 20.12       -       
  23 Черный Арнольд            Подр.кл.Торпедо      б/р   446 2002 пп. 20.12       -       
  24 Емельянов Тимофей         Азимут-Спартак       б/р  4000 2003 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
IIю   -  129%  -  0:36:18

М-14, 11 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стояков Владислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    442 2000 00:35:00      1 Iю      
   2 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       II    338 2000 00:37:53      2 Iю      
   3 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       Iю    324 2001 00:39:04      3 Iю      
   4 Комаров Станислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    435 2000 00:40:11      4 Iю      
   5 Гуща Виталий              Меридиан             IIю   265 2001 00:40:30      5 Iю      
   6 Рахманько Никита          Березино             Iю    299 2000 00:41:43      6 Iю      
   7 Звонцов Максим            Тri-O                II    428      00:42:01      7 IIю     
   8 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    273 2001 00:42:18      8 IIю     
   9 Беренчик Влад             Азимут-Спартак       Iю    319 2001 00:42:22      9 IIю     
  10 Голубович Янка            Беглец               IIю   373 2000 00:45:44     10 IIю     
  11 Воронин Павел             Витебск лично        б/р   149 2000 00:46:44     11 IIю     
  12 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    112 2001 00:47:46     12 IIю     
  13 Комар Владислав           Березино             IIю  4001 2001 00:49:43     13 IIю     
  14 Вежновец Никита           Подр.кл.Торпедо      Iю    429 2001 00:51:37     14 -       
  15 Пашков Антон              Чериков              Iю    144 2000 00:53:40     15 -       
  16 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   326 2003 00:56:00     16 -       
  17 Волочко Денис             Na Vi                IIю   411 2001 00:56:58     17 -       
  18 Белоусов Илья             СДЮШОР № 4           б/р   375 2001 00:57:05     18 -       
  19 Бардик Андрей             Вандровник           б/р   100 2001 01:01:24     19 -       
  20 Анцiпяровiч Дзянiс        Орион                б/р   116 2001 01:02:58     20 -       
  21 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р   190 2001 01:03:40     21 -       
  22 Ходяков Илья              Меридиан             IIю   274 2001 01:20:14     22 -       
  23 Булойчик Павел            Березино             Iю    290 2001 01:30:41     23 -       
  24 Макаренко Кирилл          Na Vi                б/р   420 2001 01:45:26     24 -       
  25 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   294 2001 02:08:57     25 -       
  26 Болбас Евгений            Вандровник           б/р   102 2001 пп. 20.12       -       
  27 Погоржельский Денис       Вандровник           Iю    110 2001 пп. 20.12       -       
  28 Астрейко Артур            Березино             Iю    287 2000 пп. 20.12       -       
  29 Первов Илья               СДЮШОР № 4           б/р   379 2001 пп. 20.12       -       
  30 Кнышев Владислав          Подр.кл.Торпедо      б/р   434 2000 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,6 баллов
Iю    -  120%  -  0:42:00
IIю   -  146%  -  0:51:06

М-16, 17 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     130 1988 00:34:58      1 I       
   2 Бенедищук Алексей         Березино             I     288 1999 00:44:53      2 Iю      
   3 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     230 1998 00:44:53      2 Iю      
   4 Кумачев Максим            Вандровник           II    107 1999 00:45:55      4 Iю      
   5 Яньшин Данила             Белая Русь           II    243 1999 00:46:04      5 Iю      
   6 Чумило Антон              Березино             II    304 1998 00:48:59      6 IIю     
   7 Попов Дмитрий             Меридиан             II    271 1999 00:49:55      7 IIю     
   8 Халипов Евгений           СДЮШОР № 4           Iю    381 1999 00:54:16      8 IIю     
   9 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю    419 1999 00:58:21      9 IIю     
  10 Тарасов Илья              Подр.кл.Торпедо      Iю    443 1999 01:01:46     10 -       
  11 Анцiпяровiч Валенцiн      Орион                IIю   114 1999 01:05:21     11 -       
  12 Малахов Максим            Подр.кл.Торпедо      Iю    436 1999 01:07:52     12 -       
  13 Бондаренко Олег           Na Vi                IIю   408 1999 01:08:29     13 -       
  14 Кацубо Алексей            Na Vi                Iю    415 1999 01:09:12     14 -       
  15 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II    333 1999 01:10:42     15 -       
  16 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    264 1999 01:15:17     16 -       
  17 Назаров Станислав         Меридиан             Iю    269 1999 01:25:33     17 -       
  18 Нефтанов Роман            Подр.кл.Торпедо      б/р   438 1998 01:29:34     18 -       
  19 Карпович Олег             Na Vi                б/р   414 1999 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:34:58
II    -  117%  -  0:40:55
Iю    -  138%  -  0:48:16
IIю   -  170%  -  0:59:27

М-18, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   135 1987 00:42:54      1 -       
   2 Рожков Александр          Подр.кл.Торпедо      КМС   441 1997 00:47:57      2 -       
   3 Добровольский Евгений     Белая Русь           I     229 1997 00:56:58      3 -       
   4 Неведимцев Антон          Меридиан             II    270 1997 01:04:17      4 -       
   5 Захаренко Евгений         Подр.кл.Торпедо      I     430 1997 01:09:16      5 -       
   6 Винчо Алексей             БГУ                  II    171 1996 01:12:47      6 -       
   7 Киселев Марат             Подр.кл.Торпедо      II    432 1997 01:21:20      7 -       
   8 Крук Алексей              Меридиан             Iю    267 1996 01:23:25      8 -       
   9 Боханко Сергей            Na Vi                III   409 1996 01:51:00      9 -       
  10 Юрасев Константин         Чериков              II    148 1997 пп. 20.12       -       
  11 Ходько Павел              БГУ                  КМС   187 1996 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21Е, 26 КП, 12.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федотенко Сергей          Лично  Минск         КМС   212 1989 01:10:05      1 КМС     
   2 Афанасьев Иван            Эридан               МС    125 1979 01:14:35      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   344 1984 01:14:43      3 КМС     
   4 Злобин Денис              Мэта                 МС    198 1982 01:15:48      4 КМС     
   5 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   240 1986 01:16:04      5 КМС     
   6 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   195 1989 01:16:09      6 КМС     
   7 Языков Юрий               СДЮШОР № 4           МС    383 1990 01:16:42      7 КМС     
   8 Сынков Михаил             Березино             КМС   303 1994 01:24:04      8 КМС     
   9 Витюк Виктор              Volyn-O  UKR         КМС   285 1993 01:26:11      9 -       
  10 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    323 1994 01:28:17     10 I       
  11 Васькович Павел           Азимут               МС    355 1986 01:28:54     11 I       
  12 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    322 1992 01:29:23     12 I       
  13 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС   225 1963 01:29:38     13 I       
  14 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   179 1988 01:31:20     14 I       
  15 Милошевич Вячеслав        Мэта                 МС    200 1990 01:31:41     15 I       
  16 Марчук Андрей             Volyn-O  UKR         КМС   286 1994 01:37:34     16 -       
  17 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС   316 1993 01:38:03     17 II      
  18 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   346 1981 01:40:46     18 II      
  19 Окушко Константин         Сож                  КМС   367 1983 01:41:12     19 II      
  20 Киселев Иван              БГУ                  I     175 1986 01:46:36     20 II      
  21 Залещук Роман             Берестье             I     252 1989 01:50:21     21 II      
  22 Марченко Андрей           Na Vi                I     421 1983 01:55:32     22 III     
  23 Стасевич Игорь            Берестье             КМС   257 1990 01:58:59     23 III     
  24 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   184 1980 01:59:17     24 III     
  25 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   318 1988 02:02:34     25 III     
  26 Евсюченя Александр        БГУ                  I     174 1991 02:43:19     26 -       
  27 Дубровский Виталий        Сож                  КМС   360 1985 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:24:06
I     -  135%  -  1:34:37
II    -  158%  -  1:50:44
III   -  189%  -  2:12:28

М-21А, 22 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             Камволь              I     163 1980 01:02:02      1 I       
   2 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС   404 1985 01:06:39      2 I       
   3 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   298 1994 01:07:03      3 I       
   4 Канаш Михаил              Сож                  КМС   361 1991 01:09:50      4 I       
   5 Обернихин Игорь           Орион                I    4003 1981 01:10:22      5 I       
   6 Горошко Артем             Берестье             КМС   251 1989 01:11:42      6 I       
   7 Титов Дмитрий             Торпедо              I     351 1985 01:11:45      7 I       
   8 Лукашов Игорь             Сож                  КМС   366 1983 01:14:37      8 II      
   9 Захаров Виталий           Зеленый стадион      I     406 1980 01:16:40      9 II      
  10 Сухаричев Андрей          Сож                  I     368 1983 01:18:16     10 II      
  11 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     405 1984 01:18:49     11 II      
  12 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     386 1991 01:19:39     12 II      
  13 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   216 1991 01:20:39     13 II      
  14 Загришев Денис            Вандровник           I     105 1983 01:20:59    в/к II      
  15 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   173 1981 01:21:25     14 II      
  16 Ерманок Вадим             Вандровник           I     104 1994 01:23:18    в/к II      
  17 Папшев Глеб               Берестье             КМС   254 1990 01:24:06     15 II      
  18 Башаримов Слава           Зеленый стадион      I     399 1980 01:24:09     16 II      
  19 Соколов Артем             Меридиан             I     224 1983 01:25:42     17 III     
  20 Богачев Константин        Зеленый стадион      II    400 1983 01:26:12     18 III     
  21 Евсиков Андрей            Лично  Минск         I     203 1982 01:35:15     19 III     
  22 Лукьянов Антон            Берестье             II    253 1986 01:36:59     20 III     
  23 Качановский Евгений       Лично  Минск         б/р   207 1984 01:42:21     21 III     
  24 Кузьмин Владимир          Кронан               II    341 1989 01:52:30     22 -       
  25 Рудаков Александр         Вандровник           I     111 1991 01:53:27    в/к -       
  26 Трушинский Артур          Немига-Норд          б/р   317 1988 02:19:30     23 -       
  27 Цяк Александр             Берестье             I     258 1985 пп. 20.12       -       
  28 Кучерук Николай           Сож                  I     363 1979 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
I     -  120%  -  1:14:27
II    -  138%  -  1:25:37
III   -  166%  -  1:42:59

М-35, 22 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   161 1978 00:56:56      1 I       
   2 Лапекин Максим            Мэта                 МС    199 1971 00:59:32      2 I       
   3 Холод Павел               Эридан               КМС   143 1976 01:03:56      3 I       
   4 Саванович Виталий         Эридан               КМС   139 1978 01:10:21      4 II      
   5 Воронов Сергей            Алькор               КМС   305 1972 01:10:30      5 II      
   6 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     293 1973 01:12:13      6 II      
   7 Сорока Александр          Березино             I     300 1975 01:16:32      7 II      
   8 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     401 1975 01:18:26      8 II      
   9 Бригинец Константин       Эридан               I     127 1978 01:20:43      9 II      
  10 Анцiпяровiч Дзмiтрый      Орион                б/р   115 1970 01:24:17     10 III     
  11 Рябцев Андрей             Лично  Минск         б/р   208 1974 01:35:47     11 III     
  12 Кохановский Андрей        Трактор              II    283 1972 01:36:51     12 -       
  13 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    403 1977 01:39:37     13 -       
  14 Биянов Алексей            Трактор              I     280 1977 01:41:52     14 -       
  15 Евсиков Павел             Мэта                 I     197 1979 01:44:50     15 -       
  16 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II    407 1979 02:22:38     16 -       
  17 Мельник Сергей            Орион                I     119 1975 пп. 20.12       -       
  18 Пилипенко Александр       Орион                I     121      пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 260,2 баллов
I     -  123%  -  1:10:02
II    -  142%  -  1:20:51
III   -  170%  -  1:36:48

М-45, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   249 1962 00:48:21      1 I       
   2 Звонцов Игорь             Алькор               МС    310      00:48:57      2 I       
   3 Мурашка Андрэй            Орион                III   120 1968 00:49:43      3 I       
   4 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   189 1967 00:51:13      4 -       
   5 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   226 1963 00:51:17      5 I       
   6 Морозов Андрей            Белая Русь           I     238 1964 00:51:22      6 I       
   7 Бендик Иван               Днепр                I     191 1967 00:57:34      7 I       
   8 Луговцов Алексей          Азимут               I     357 1961 00:57:41      8 I       
   9 Голубович Юрий            Беглец               II    372 1967 01:01:15      9 II      
  10 Григорович Михаил         Днепр                II    193 1963 01:01:41     10 II      
  11 Петров Александр          Торпедо              I     347 1962 01:02:11     11 II      
  12 Голубович Игорь           Беглец               II    370 1962 01:07:45     12 III     
  13 Черный Павел              Азимут-Спартак       I     332 1964 01:11:07     13 III     
  14 Корф Александр            Орион                III   118 1961 01:32:14     14 -       
  15 Киселев Артем             Торпедо              II    431 1969 01:55:13     15 -       
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   335 1968 02:25:42     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 207,0 баллов
I     -  120%  -  0:58:02
II    -  138%  -  1:06:44
III   -  166%  -  1:20:16

М-55, 14 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   245 1956 00:38:00      1 I       
   2 Раков Николай             Эридан               КМС   137 1955 00:39:20      2 I       
   3 Карась Олег               Трактор              I     282 1956 00:39:49      3 I       
   4 Мелешко Андрей            БГУ                  II    177 1955 00:39:55      4 I       
   5 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     221 1958 00:40:14      5 I       
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   222 1956 00:41:52      6 I       
   7 Языков Леонид             СДЮШОР № 4           КМС   382 1956 00:42:55      7 I       
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     395 1956 00:44:47      8 II      
   9 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     396 1955 00:48:39      9 II      
  10 Фролов Василий            Торпедо              I     352 1957 00:52:10     10 III     
  11 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     213 1958 00:52:58     11 III     
  12 Важник Александр          Стандарт             I     153 1958 00:53:25     12 III     
  13 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     353 1956 00:54:54     13 III     
  14 Жуковский Владимир        Стандарт             I     154 1955 00:57:04     14 III     
  15 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     389 1957 01:20:05     15 -       
  16 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   392 1958 01:20:12     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:44:28
II    -  135%  -  0:51:18
III   -  162%  -  1:01:34

М-60, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           Люсерж               I     449 1948 00:29:54      1 I       
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     349 1952 00:32:06      2 II      
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     388 1948 00:33:13      3 II      
   4 Лукашов Владимир          Сож                  II    365 1954 00:34:11      4 II      
   5 Миронов Петр              Эридан               I     133 1951 00:34:54      5 II      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     169 1953 00:37:39      6 III     
   7 Греков Виктор             Мэта                 II    196 1954 00:42:11      7 III     
   8 Трифоненко Василий        Чериков              II    147 1952 00:42:21      8 III     
   9 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          I     247 1951 00:43:48      9 -       
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    166 1954 00:46:14     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:31:24
II    -  123%  -  0:36:47
III   -  146%  -  0:43:40

М-65, 8 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     158 1949 00:33:37      1 -       
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     156 1947 00:36:25      2 -       
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    220 1943 00:45:21      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан               Iю    134 2004 00:17:26      1 IIю     
   2 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   101 2002 00:20:14      2 IIю     
   3 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю   328 2002 00:20:48      3 IIю     
   4 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    279 2002 00:21:23      4 IIю     
   5 Черная Алеся              Азимут-Спартак       б/р   331 2002 00:21:38    в/к IIю     
   6 Хотомцева Мария           Азимут-Спартак       б/р   330 2002 00:22:30    в/к IIю     
   7 Лосякова Анастасия        Алькор               б/р   311 2003 00:23:55      5 IIю     
   8 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    109 2002 00:23:55      5 IIю     
   9 Кривенкова Татьяна        Na Vi                Iю    418 2003 00:24:19      7 -       
  10 Карелина Софья            Лично  Минск         IIю   206 2005 00:25:08      8 -       
  11 Старостенко Саша          Березино             Iю    302 2002 00:26:07      9 -       
  12 Лапекина Лиза             Днепр                б/р  4004      00:28:31     10 -       
  13 Болбас Лиза               Меридиан             б/р   263 2004 00:28:43     11 -       
  14 Афанасьева Анна           Эридан               б/р   126 2005 00:33:35     12 -       
  15 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   259 2002 00:37:44     13 -       
  16 Белецкая Юля              Меридиан             б/р   260 2004 00:39:04     14 -       
  17 Семенова Карина           Азимут-Спартак       б/р   327 2002 00:49:05     15 -       
  18 Бобкова Анастасия         Меридиан             б/р   262 2003 00:50:57     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
IIю   -  138%  -  0:24:04

Ж-14, 7 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    336 2000 00:27:12      1 Iю      
   2 Игнатова Маргарита        Эридан               Iю    131 2000 00:29:53      2 Iю      
   3 Шумская Виктория          Меридиан             II    278 2001 00:30:34      3 Iю      
   4 Дрозд Алеся               Эридан               Iю    129 2000 00:30:52      4 Iю      
   5 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    292 2001 00:32:32      5 Iю      
   6 Подерис Маргарита         Подр.кл.Торпедо      Iю    440 2000 00:38:47      6 IIю     
   7 Усманова Виктория         Подр.кл.Торпедо      б/р   445 2000 00:39:35      7 IIю     
   8 Шведова Лидия             Na Vi                б/р   423 2000 00:41:55      8 -       
   9 Шуляковская Дарья         Меридиан             б/р   277 2001 00:43:25      9 -       
  10 Голубович Юлия            Беглец               б/р   371 2001 00:46:26     10 -       
  11 Буйневич Александра       Na Vi                б/р   410 2000 00:52:07     11 -       
  12 Тамбасова Мария           Эридан               Iю    140 2001 01:13:36     12 -       
  13 Рябцева Марианна          Лично  Минск         б/р   209 2001 01:40:38     13 -       
  14 Косенкова Валерия         Na Vi                IIю   417 2000 01:42:25     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,8 баллов
Iю    -  120%  -  0:32:39
IIю   -  146%  -  0:39:43

Ж-16, 11 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Эридан               II    138 1999 00:33:53      1 II      
   2 Гаврилова Валерия         Na Vi                I     412 1999 00:35:30      2 II      
   3 Потуремская Дарья         Эридан               II    136 1999 00:35:30      2 II      
   4 Житенец Карина            Белая Русь           II    232 1999 00:39:30      4 Iю      
   5 Воронова Дарья            Алькор               II    306 1999 00:39:52      5 Iю      
   6 Шепелевич Злата           Меридиан             II    275 1999 00:45:34      6 IIю     
   7 Довнер Инга               СДЮШОР № 4           II    376 1999 00:47:17      7 IIю     
   8 Голубева Татьяна          Алькор               б/р   308 1998 00:48:30      8 IIю     
   9 Никитина Полина           Na Vi                б/р   422 1999 00:59:10      9 -       
  10 Продолянина Алеся         Чериков              Iю    146 1999 01:21:49     10 -       
  11 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    272 1998 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:37:37
Iю    -  132%  -  0:44:44
IIю   -  162%  -  0:54:54

Ж-18, 14 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   237 1996 00:46:51      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Лично  Минск         I     202 1997 00:58:32      2 -       
   3 Шинкевич Юлия             Меридиан             I     276 1997 01:12:56      3 -       
   4 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    309 1997 01:13:48      4 -       
   5 Альшанникова Диана        СДЮШОР № 4           II    374 1997 01:20:22      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21Е, 18 КП, 9.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС    227 1993 01:00:53      1 КМС     
   2 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    234 1983 01:10:56      2 КМС     
   3 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   256 1980 01:15:11      3 I       
   4 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    241 1973 01:15:17      4 I       
   5 Титова Инна               Лично  Минск         КМС   211 1986 01:17:08      5 I       
   6 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   364 1988 01:20:30      6 II      
   7 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   325 1994 01:22:34      7 II      
   8 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   128 1989 01:24:23      8 II      
   9 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          I     315 1995 01:24:48      9 II      
  10 Языкова Дарья             СДЮШОР № 4           МС    384 1993 01:26:44     10 II      
  11 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   329 1994 01:27:27     11 II      
  12 Буякова Оксана            Азимут               МС    354 1990 01:31:50     12 II      
  13 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    242 1992 01:35:36     13 III     
  14 Гладкая Марина            Алькор               МС    307 1988 01:39:27     14 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:11:15
I     -  132%  -  1:20:22
II    -  154%  -  1:33:46
III   -  184%  -  1:52:02

Ж-21А, 14 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   219 1995 00:55:57      1 I       
   2 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     181 1983 01:04:50      2 I       
   3 Шинкевич Дарина           БГУ                  КМС   188 1991 01:08:00      3 II      
   4 Романова Полина           БНТУ                 I     217 1993 01:08:09      4 II      
   5 Кевра Анастасия           Сож                  I     362 1995 01:11:30      5 II      
   6 Евсикова Ирина            Лично  Минск         I     204 1982 01:12:49      6 II      
   7 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I     236 1997 01:12:56      7 II      
   8 Мемелова Надежда          БГУ                  I     180 1986 01:13:36      8 II      
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     397 1992 01:13:55      9 II      
  10 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   182 1994 01:14:02     10 II      
  11 Пиронен Анна              Камволь              I     164 1983 01:15:51     11 III     
  12 Шибеко Кристина           Баклан               I     345 1989 01:22:44     12 III     
  13 Лабчевская Наталья        Баклан               I     342 1988 01:25:41     13 III     
  14 Стасюк Екатарина          Алькор               IIю   314 1995 01:27:00     14 III     
  15 Титкина Дарья             Лично  Минск         б/р   210 1986 01:34:00     15 -       
  16 Крамаренко Дарья          Кронан               III   340 1989 02:04:23     16 -       
  17 Удодова Виктория          БГУ                  III   186 1994 02:05:39     17 -       
  18 Луговцова Евгения         Азимут               II    358 1990 02:12:19     18 -       
  19 Александронец Анна        БГУ                  III   170 1991 02:13:39     19 -       
  20 Писарчик Наталья          БГУ                  б/р   183 1983 пп. 20.12       -       
  21 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     218 1994 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
I     -  117%  -  1:05:28
II    -  135%  -  1:15:32
III   -  162%  -  1:30:39

Ж-35, 14 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              I     162 1979 00:56:19      1 I       
   2 Грохольская Алла          Орион                I     117 1972 00:56:58      2 I       
   3 Гогорева Инна             Днепр                МС    192 1973 01:02:42      3 I       
   4 Зятева Алеся              Азимут               I     356 1977 01:03:09      4 I       
   5 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   141 1975 01:04:49      5 I       
   6 Карелина Елена            Лично  Минск         I     205 1974 01:10:40      6 II      
   7 Хурсан Людмила            Трактор              I     284 1971 01:19:01      7 III     
   8 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     214 1971 01:39:34      8 -       
   9 Сорока Людмила            Березино             II    301 1975 01:40:56      9 -       
  10 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 02:01:20     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 196,0 баллов
I     -  117%  -  1:05:54
II    -  135%  -  1:16:02
III   -  162%  -  1:31:14

Ж-45, 12 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут               I     359 1966 00:43:13      1 I       
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     390 1961 00:43:58      2 I       
   3 Григорович Елена          Днепр                II    194 1965 00:45:15      3 I       
   4 Денисова Наталья          Белая Русь           I     228 1962 00:46:08      4 I       
   5 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   215 1961 00:48:16      5 II      
   6 Пискунович Елена          Витебск лично        б/р   152 1965 00:48:47      6 II      
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     387 1964 00:49:53      7 II      
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          КМС   250 1968 00:50:37      8 II      
   9 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     239 1957 00:50:51      9 II      
  10 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     248 1969 00:52:03     10 II      
  11 Лебедева Елена            БГУ                  I     176 1960 00:52:17     11 II      
  12 Козлова Любовь            Люсерж               II    448 1960 00:52:24     12 II      
  13 Войтехович Елена          Камертон             II    424 1960 00:53:59     13 II      
  14 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   165 1960 00:54:53     14 II      
  15 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    223 1960 00:57:55     15 III     
  16 Некипелова Светлана       МГТЭЦ-Виктория       II    337 1968 01:16:57     16 -       
  17 Иванова Галина            Витебск лично        б/р   150 1959 пп. 20.12       -       
  18 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     348 1962 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:47:59
II    -  129%  -  0:55:45
III   -  154%  -  1:06:34

Ж-55, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшина Людмила           Белая Русь           II    244 1957 00:38:04      1 -       
   2 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     339 1959 00:40:15      2 -       
   3 Клоповская Надежда        Стандарт             I     155 1959 00:42:27      3 -       
   4 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    178 1956 00:43:27      4 -       
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     385 1958 00:45:01      5 -       
   6 Конон Ирина               Стандарт             I     157 1956 00:47:39      6 -       
   7 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     246 1959 00:50:58      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    394 1955 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-60, 8 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     168 1953 00:32:30      1 -       
   2 Ващенко Ольга             Трактор              I     281 1951 00:36:53      2 -       
   3 Пирогова Людмила          Пралеска             I     167 1954 00:38:36      3 -       
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    391 1954 00:44:38      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    350 1953 00:49:56      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 8 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    132 1946 00:40:27      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    398 1948 00:43:45      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    393 1945 01:03:42      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru