'Belarus Bobruisk Open 2014
14 июля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республикансике соревнования по спортивному ориентированию
"Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты,
IХ этап Кубка БФО среди ветеранов,
Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18
06.07.2014, Гута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 7 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грушевский Егор           Na Vi                IIю   413 2002 00:13:27      1 IIю     
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    231 2003 00:16:03      2 IIю     
   3 Климов Иван               Na Vi                IIю   416 2002 00:16:30      3 IIю     
   4 Зайцев Николай            СДЮШОР № 4           IIю   378 2002 00:17:10      4 IIю     
   5 Жаворонков Костя          СДЮШОР № 4           б/р   377 2002 00:17:23      5 -       
   6 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   268 2002 00:17:27      6 -       
   7 Изник Павел               Березино             IIю   295 2003 00:17:56      7 -       
   8 Голубович Алексей         Беглец               б/р   369 2003 00:17:56      7 -       
   9 Скиндер Андрей            Берестье             б/р   255 2002 00:19:16      9 -       
  10 Звонцов Илья              Тri-O                б/р   427      00:19:42    в/к -       
  11 Немцов Даниил             Алькор               б/р   312 2002 00:21:13     10 -       
  12 Бобков Вячеслав           Меридиан             б/р   261 2004 00:21:52     11 -       
  13 Плаксенок Павел           Подр.кл.Торпедо      б/р   439 2002 00:24:30     12 -       
  14 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   160 2005 00:24:52     13 -       
  15 Киселев Тимур             Подр.кл.Торпедо      б/р   433 2005 00:24:59     14 -       
  16 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю   321 2002 00:25:22     15 -       
  17 Беренчик Марк             Азимут-Спартак       б/р   320 2004 00:28:08     16 -       
  18 Качанов Егор              Витебск лично        б/р   151 2002 00:29:09     17 -       
  19 Падуто Константин         Вандровник           б/р   108 2003 00:29:27     18 -       
  20 Черный Арнольд            Подр.кл.Торпедо      б/р   446 2002 00:31:20     19 -       
  21 Исаченко Максим           Вандровник           б/р   106 2003 00:34:30     20 -       
  22 Емельянов Тимофей         Азимут-Спартак       б/р  4000 2003 00:41:35     21 -       
  23 Яскевич Андрей            Вандровник           б/р   113 2004 01:00:00     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,3 баллов
IIю   -  129%  -  0:17:22

М-14, 10 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       II    338 2000 00:20:44      1 Iю      
   2 Гуща Виталий              Меридиан             IIю   265 2001 00:21:37      2 Iю      
   3 Стояков Владислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    442 2000 00:21:53      3 Iю      
   4 Беренчик Влад             Азимут-Спартак       Iю    319 2001 00:23:24      4 Iю      
   5 Рахманько Никита          Березино             Iю    299 2000 00:24:11      5 Iю      
   6 Воронин Павел             Витебск лично        б/р   149 2000 00:25:33      6 IIю     
   7 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    112 2001 00:26:08      7 IIю     
   8 Комаров Станислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    435 2000 00:27:42      8 IIю     
   9 Вежновец Никита           Подр.кл.Торпедо      Iю    429 2001 00:27:44      9 IIю     
  10 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   326 2003 00:27:45     10 IIю     
  11 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    273 2001 00:29:14     11 IIю     
  12 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р   190 2001 00:29:40     12 -       
  13 Звонцов Максим            Тri-O                II    428      00:29:43     13 -       
  14 Булойчик Павел            Березино             Iю    290 2001 00:30:32     14 -       
  15 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   294 2001 00:31:12     15 -       
  16 Анцiпяровiч Дзянiс        Орион                б/р   116 2001 00:32:45     16 -       
  17 Бардик Андрей             Вандровник           б/р   100 2001 00:32:48     17 -       
  18 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       Iю    324 2001 00:32:51     18 -       
  19 Белоусов Илья             СДЮШОР № 4           б/р   375 2001 00:34:43     19 -       
  20 Комар Владислав           Березино             IIю  4001 2001 00:35:53     20 -       
  21 Первов Илья               СДЮШОР № 4           б/р   379 2001 00:36:02     21 -       
  22 Астрейко Артур            Березино             Iю    287 2000 00:36:54     22 -       
  23 Болбас Евгений            Вандровник           б/р   102 2001 00:37:20     23 -       
  24 Голубович Янка            Беглец               IIю   373 2000 00:39:43     24 -       
  25 Пашков Антон              Чериков              Iю    144 2000 00:40:21     25 -       
  26 Кнышев Владислав          Подр.кл.Торпедо      б/р   434 2000 00:41:33     26 -       
  27 Волочко Денис             Na Vi                IIю   411 2001 00:41:37     27 -       
  28 Ходяков Илья              Меридиан             IIю   274 2001 01:02:32     28 -       
  29 Погоржельский Денис       Вандровник           Iю    110 2001 пп. 20.12       -       
  30 Макаренко Кирилл          Na Vi                б/р   420 2001 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:24:16
IIю   -  142%  -  0:29:27

М-16, 17 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     230 1998 00:27:34      1 I       
   2 Бенедищук Алексей         Березино             I     288 1999 00:27:48      2 II      
   3 Жаховский Евгений         Эридан               I     130 1988 00:29:22      3 II      
   4 Попов Дмитрий             Меридиан             II    271 1999 00:33:32      4 Iю      
   5 Тарасов Илья              Подр.кл.Торпедо      Iю    443 1999 00:37:09      5 Iю      
   6 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II    333 1999 00:37:42      6 Iю      
   7 Яньшин Данила             Белая Русь           II    243 1999 00:38:07      7 IIю     
   8 Кацубо Алексей            Na Vi                Iю    415 1999 00:39:40      8 IIю     
   9 Халипов Евгений           СДЮШОР № 4           Iю    381 1999 00:39:40      8 IIю     
  10 Кумачев Максим            Вандровник           II    107 1999 00:41:03     10 IIю     
  11 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю    419 1999 00:42:26     11 IIю     
  12 Нефтанов Роман            Подр.кл.Торпедо      б/р   438 1998 00:43:10     12 IIю     
  13 Анцiпяровiч Валенцiн      Орион                IIю   114 1999 00:46:07     13 IIю     
  14 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    264 1999 00:49:27     14 -       
  15 Бондаренко Олег           Na Vi                IIю   408 1999 00:50:30     15 -       
  16 Чумило Антон              Березино             II    304 1998 01:00:34     16 -       
  17 Назаров Станислав         Меридиан             Iю    269 1999 01:05:04     17 -       
  18 Малахов Максим            Подр.кл.Торпедо      Iю    436 1999 01:31:26     18 -       
  19 Карпович Олег             Na Vi                б/р   414 1999 01:42:17     19 -       
  20 Петербурцев Станислав     Чериков              Iю    145 1998 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:27:34
II    -  117%  -  0:32:16
Iю    -  138%  -  0:38:03
IIю   -  170%  -  0:46:52

М-18, 18 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Подр.кл.Торпедо      КМС   441 1997 00:33:51      1 -       
   2 Новиченко Антон           Эридан               КМС   135 1987 00:35:12      2 -       
   3 Неведимцев Антон          Меридиан             II    270 1997 00:37:11      3 -       
   4 Ходько Павел              БГУ                  КМС   187 1996 00:39:00      4 -       
   5 Винчо Алексей             БГУ                  II    171 1996 00:46:08      5 -       
   6 Добровольский Евгений     Белая Русь           I     229 1997 00:51:47      6 -       
   7 Киселев Марат             Подр.кл.Торпедо      II    432 1997 00:53:52      7 -       
   8 Захаренко Евгений         Подр.кл.Торпедо      I     430 1997 00:56:18      8 -       
   9 Крук Алексей              Меридиан             Iю    267 1996 01:32:20      9 -       
  10 Боханко Сергей            Na Vi                III   409 1996 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21Е, 26 КП, 7.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федотенко Сергей          Лично  Минск         КМС   212 1989 00:43:37      1 КМС     
   2 Языков Юрий               СДЮШОР № 4           МС    383 1990 00:45:08      2 КМС     
   3 Злобин Денис              Мэта                 МС    198 1982 00:45:52      3 КМС     
   4 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   344 1984 00:47:27      4 КМС     
   5 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   240 1986 00:47:29      5 КМС     
   6 Милошевич Вячеслав        Мэта                 МС    200 1990 00:51:07      6 I       
   7 Витюк Виктор              Volyn-O  UKR         КМС   285 1993 00:51:18      7 -       
   8 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   195 1989 00:52:36      8 I       
   9 Стасевич Игорь            Берестье             КМС   257 1990 00:52:39      9 I       
  10 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС   316 1993 00:55:25     10 I       
  11 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    322 1992 00:56:50     11 I       
  12 Афанасьев Иван            Эридан               МС    125 1979 00:56:52     12 I       
  13 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   179 1988 00:57:00     13 I       
  14 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    323 1994 00:57:56     14 II      
  15 Сынков Михаил             Березино             КМС   303 1994 00:59:18     15 II      
  16 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   184 1980 01:00:05     16 II      
  17 Окушко Константин         Сож                  КМС   367 1983 01:01:09     17 II      
  18 Марчук Андрей             Volyn-O  UKR         КМС   286 1994 01:02:07     18 -       
  19 Дубровский Виталий        Сож                  КМС   360 1985 01:02:31     19 II      
  20 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС   225 1963 01:05:46     20 II      
  21 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   318 1988 01:09:18     21 III     
  22 Марченко Андрей           Na Vi                I     421 1983 01:09:48     22 III     
  23 Киселев Иван              БГУ                  I     175 1986 01:13:11     23 III     
  24 Залещук Роман             Берестье             I     252 1989 01:13:13     24 III     
  25 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   346 1981 01:16:06     25 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:51:02
I     -  132%  -  0:57:35
II    -  154%  -  1:07:11
III   -  184%  -  1:20:16

М-21А, 21 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   298 1994 00:38:15      1 I       
   2 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС   404 1985 00:38:34      2 I       
   3 Красько Павел             Камволь              I     163 1980 00:39:30      3 I       
   4 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     386 1991 00:44:51      4 I       
   5 Лукашов Игорь             Сож                  КМС   366 1983 00:45:10      5 I       
   6 Загришев Денис            Вандровник           I     105 1983 00:46:56    в/к II      
   7 Сухаричев Андрей          Сож                  I     368 1983 00:48:45      6 II      
   8 Соколов Артем             Меридиан             I     224 1983 00:49:44      7 II      
   9 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   216 1991 00:50:11      8 II      
  10 Захаров Виталий           Зеленый стадион      I     406 1980 00:52:20      9 II      
  11 Горошко Артем             Берестье             КМС   251 1989 00:52:50     10 III     
  12 Болдыш Сергей             Вандровник           II    103 1986 00:53:18    в/к III     
  13 Папшев Глеб               Берестье             КМС   254 1990 00:55:39     11 III     
  14 Канаш Михаил              Сож                  КМС   361 1991 00:55:49     12 III     
  15 Башаримов Слава           Зеленый стадион      I     399 1980 00:56:09     13 III     
  16 Титов Дмитрий             Торпедо              I     351 1985 00:56:34     14 III     
  17 Рудаков Александр         Вандровник           I     111 1991 00:59:15    в/к III     
  18 Богачев Константин        Зеленый стадион      II    400 1983 00:59:40     15 III     
  19 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   173 1981 01:00:18     16 III     
  20 Кузьмин Владимир          Кронан               II    341 1989 01:01:06     17 III     
  21 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     405 1984 01:01:19     18 III     
  22 Ерманок Вадим             Вандровник           I     104 1994 01:06:46    в/к -       
  23 Лукьянов Антон            Берестье             II    253 1986 01:12:03     19 -       
  24 Кучерук Николай           Сож                  б/р  4010      01:12:30     20 -       
  25 Трушинский Артур          Немига-Норд          б/р   317 1988 01:27:55     21 -       
  26 Качановский Евгений       Лично  Минск         б/р   207 1984 01:44:20     22 -       
  27 Кунцевич Сергей           Белая Русь           б/р   235 1982 01:53:44     23 -       
  28 Цяк Александр             Берестье             I     258 1985 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
I     -  120%  -  0:45:54
II    -  138%  -  0:52:48
III   -  166%  -  1:03:30

М-35, 20 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   161 1978 00:31:09      1 I       
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   139 1978 00:34:39      2 I       
   3 Холод Павел               Эридан               КМС   143 1976 00:36:00      3 I       
   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС    199 1971 00:38:04      4 I       
   5 Бригинец Константин       Эридан               I     127 1978 00:41:54      5 II      
   6 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     293 1973 00:42:18      6 II      
   7 Евсиков Павел             Мэта                 I     197 1979 00:42:23      7 II      
   8 Пилипенко Александр       Орион                I     121      00:42:55      8 II      
   9 Сорока Александр          Березино             I     300 1975 00:43:11      9 II      
  10 Воронов Сергей            Алькор               КМС   305 1972 00:47:55     10 III     
  11 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     401 1975 00:50:04     11 III     
  12 Анцiпяровiч Дзмiтрый      Орион                б/р   115 1970 00:50:11     12 III     
  13 Рябцев Андрей             Лично  Минск         б/р   208 1974 00:52:06     13 III     
  14 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    403 1977 00:54:08     14 -       
  15 Биянов Алексей            Трактор              I     280 1977 01:02:46     15 -       
  16 Кохановский Андрей        Трактор              II    283 1972 01:03:56     16 -       
  17 Мельник Сергей            Орион                I     119 1975 01:04:26     17 -       
  18 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II    407 1979 01:07:13     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
I     -  123%  -  0:38:19
II    -  142%  -  0:44:14
III   -  170%  -  0:52:58

М-45, 19 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Орион                III   120 1968 00:36:21      1 I       
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   249 1962 00:37:25      2 I       
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    310      00:39:00      3 I       
   4 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   226 1963 00:41:47      4 I       
   5 Григорович Михаил         Днепр                II    193 1963 00:45:44      5 II      
   6 Морозов Андрей            Белая Русь           I     238 1964 00:46:55      6 II      
   7 Голубович Юрий            Беглец               II    372 1967 00:53:06      7 III     
   8 Луговцов Алексей          Азимут               I     357 1961 00:53:19      8 III     
   9 Черный Павел              Азимут-Спартак       I     332 1964 00:54:46      9 III     
  10 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   189 1967 00:57:39     10 -       
  11 Петров Александр          Торпедо              I     347 1962 00:58:00     11 III     
  12 Голубович Игорь           Беглец               II    370 1962 01:05:31     12 -       
  13 Корф Александр            Орион                III   118 1961 01:10:21     13 -       
  14 Киселев Артем             Торпедо              II    431 1969 01:19:06     14 -       
  15 Бендик Иван               Днепр                I     191 1967 пп. 20.12       -       
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   335 1968 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 207,0 баллов
I     -  120%  -  0:43:38
II    -  138%  -  0:50:10
III   -  166%  -  1:00:21

М-55, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   137 1955 00:28:02      1 I       
   2 Фролов Василий            Торпедо              I     352 1957 00:29:08      2 I       
   3 Карась Олег               Трактор              I     282 1956 00:29:15      3 I       
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     221 1958 00:29:48      4 I       
   5 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   222 1956 00:30:10      5 I       
   6 Мелешко Андрей            БГУ                  II    177 1955 00:31:21      6 I       
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     213 1958 00:31:22      7 I       
   8 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     353 1956 00:35:30      8 II      
   9 Языков Леонид             СДЮШОР № 4           КМС   382 1956 00:35:41      9 II      
  10 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     396 1955 00:36:30     10 II      
  11 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     395 1956 00:37:24     11 III     
  12 Жуковский Владимир        Стандарт             I     154 1955 00:39:36     12 III     
  13 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   392 1958 00:43:48     13 III     
  14 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     389 1957 00:45:06     14 -       
  15 Важник Александр          Стандарт             I     153 1958 00:55:09     15 -       
  16 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   245 1956 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:31:58
II    -  132%  -  0:37:01
III   -  158%  -  0:44:18

М-60, 11 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              Эридан               I     133 1951 00:21:08      1 I       
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     349 1952 00:21:39      2 I       
   3 Роговский Виталий         Пралеска             I     169 1953 00:23:49      3 II      
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     388 1948 00:24:09      4 II      
   5 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          I     247 1951 00:26:56      5 III     
   6 Титович Евгений           Люсерж               I     449 1948 00:26:59      6 III     
   7 Лукашов Владимир          Сож                  II    365 1954 00:30:18      7 III     
   8 Греков Виктор             Мэта                 II    196 1954 00:31:25      8 -       
   9 Трифоненко Василий        Чериков              II    147 1952 00:33:10      9 -       
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    166 1954 00:36:40     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:22:12
II    -  123%  -  0:26:00
III   -  146%  -  0:30:52

М-65, 11 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     156 1947 00:28:11      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I     158 1949 00:41:57      2 -       
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    220 1943 00:44:08      3 -       
   4 Жук Василий               Сож                  б/р  3063      00:52:23      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-12, 7 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Саша          Березино             Iю    302 2002 00:13:12      1 IIю     
   2 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    279 2002 00:15:37      2 IIю     
   3 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    109 2002 00:16:16      3 IIю     
   4 Миронова Ксения           Эридан               Iю    134 2004 00:18:04      4 -       
   5 Лапекина Лиза             Днепр                б/р  4004      00:19:34      5 -       
   6 Хотомцева Мария           Азимут-Спартак       б/р   330 2002 00:23:49    в/к -       
   7 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю   328 2002 00:25:02      6 -       
   8 Карелина Софья            Лично  Минск         IIю   206 2005 00:25:04      7 -       
   9 Афанасьева Анна           Эридан               б/р   126 2005 00:25:53      8 -       
  10 Бобкова Анастасия         Меридиан             б/р   262 2003 00:28:00      9 -       
  11 Болбас Лиза               Меридиан             б/р   263 2004 00:29:44     10 -       
  12 Черная Алеся              Азимут-Спартак       б/р   331 2002 00:30:37    в/к -       
  13 Кривенкова Татьяна        Na Vi                Iю    418 2003 00:31:19     11 -       
  14 Лосякова Анастасия        Алькор               б/р   311 2003 00:33:04     12 -       
  15 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   101 2002 00:37:32     13 -       
  16 Белецкая Юля              Меридиан             б/р   260 2004 00:39:20     14 -       
  17 Семенова Карина           Азимут-Спартак       б/р   327 2002 00:43:50     15 -       
  18 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   259 2002 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
IIю   -  135%  -  0:17:50

Ж-14, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатова Маргарита        Эридан               Iю    131 2000 00:19:39      1 Iю      
   2 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    292 2001 00:22:42      2 Iю      
   3 Дрозд Алеся               Эридан               Iю    129 2000 00:23:30      3 Iю      
   4 Подерис Маргарита         Подр.кл.Торпедо      Iю    440 2000 00:25:10      4 IIю     
   5 Шумская Виктория          Меридиан             II    278 2001 00:27:30      5 IIю     
   6 Рябцева Марианна          Лично  Минск         б/р   209 2001 00:29:37      6 -       
   7 Тамбасова Мария           Эридан               Iю    140 2001 00:33:35      7 -       
   8 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    336 2000 00:33:57      8 -       
   9 Шуляковская Дарья         Меридиан             б/р   277 2001 00:36:09      9 -       
  10 Шведова Лидия             Na Vi                б/р   423 2000 00:37:35     10 -       
  11 Буйневич Александра       Na Vi                б/р   410 2000 00:39:27     11 -       
  12 Усманова Виктория         Подр.кл.Торпедо      б/р   445 2000 00:42:32     12 -       
  13 Голубович Юлия            Беглец               б/р   371 2001 00:44:03     13 -       
  14 Косенкова Валерия         Na Vi                IIю   417 2000 01:02:57     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,6 баллов
Iю    -  120%  -  0:23:35
IIю   -  146%  -  0:28:42

Ж-16, 10 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор               II    306 1999 00:19:21      1 II      
   2 Потуремская Дарья         Эридан               II    136 1999 00:22:30      2 Iю      
   3 Редькова Виктория         Эридан               II    138 1999 00:25:21      3 Iю      
   4 Гаврилова Валерия         Na Vi                I     412 1999 00:25:37      4 IIю     
   5 Житенец Карина            Белая Русь           II    232 1999 00:27:35      5 IIю     
   6 Шепелевич Злата           Меридиан             II    275 1999 00:29:14      6 IIю     
   7 Никитина Полина           Na Vi                б/р   422 1999 00:33:28      7 -       
   8 Довнер Инга               СДЮШОР № 4           II    376 1999 00:37:14      8 -       
   9 Голубева Татьяна          Алькор               б/р   308 1998 00:38:18      9 -       
  10 Продолянина Алеся         Чериков              Iю    146 1999 00:40:48     10 -       
  11 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    272 1998 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:21:29
Iю    -  132%  -  0:25:33
IIю   -  162%  -  0:31:21

Ж-18, 17 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   237 1996 00:29:10      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Лично  Минск         I     202 1997 00:35:32      2 -       
   3 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    309 1997 00:53:44      3 -       
   4 Шинкевич Юлия             Меридиан             I     276 1997 00:58:48      4 -       
   5 Альшанникова Диана        СДЮШОР № 4           II    374 1997 01:02:04      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21Е, 22 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС    227 1993 00:50:18      1 КМС     
   2 Титова Инна               Лично  Минск         КМС   211 1986 00:54:52      2 КМС     
   3 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    234 1983 00:55:00      3 КМС     
   4 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   128 1989 00:55:22      4 КМС     
   5 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    242 1992 00:56:13      5 КМС     
   6 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    241 1973 00:57:30      6 КМС     
   7 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   364 1988 01:02:06      7 I       
   8 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   329 1994 01:05:24      8 I       
   9 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   325 1994 01:06:54      9 II      
  10 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   256 1980 01:09:17     10 II      
  11 Языкова Дарья             СДЮШОР № 4           МС    384 1993 01:11:28     11 II      
  12 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          I     315 1995 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:58:52
I     -  132%  -  1:06:24
II    -  154%  -  1:17:28
III   -  184%  -  1:32:34

Ж-21А, 20 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              Камволь              I     164 1983 00:50:41      1 I       
   2 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   219 1995 00:51:00      2 I       
   3 Евсикова Ирина            Лично  Минск         I     204 1982 00:55:09      3 I       
   4 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     397 1992 00:56:57      4 I       
   5 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     181 1983 00:57:09      5 I       
   6 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I     236 1997 01:02:54      6 II      
   7 Шибеко Кристина           Баклан               I     345 1989 01:03:04      7 II      
   8 Мемелова Надежда          БГУ                  I     180 1986 01:03:18      8 II      
   9 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   182 1994 01:03:40      9 II      
  10 Кевра Анастасия           Сож                  I     362 1995 01:04:28     10 II      
  11 Титкина Дарья             Лично  Минск         б/р   210 1986 01:11:00     11 III     
  12 Романова Полина           БНТУ                 I     217 1993 01:11:49     12 III     
  13 Стасюк Екатарина          Алькор               IIю   314 1995 01:21:08     13 -       
  14 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     218 1994 01:23:46     14 -       
  15 Удодова Виктория          БГУ                  III   186 1994 01:29:27     15 -       
  16 Шинкевич Дарина           БГУ                  КМС   188 1991 01:33:30     16 -       
  17 Сокур Наталья             Мэта                 II    201 1981 01:51:46     17 -       
  18 Александронец Анна        БГУ                  III   170 1991 02:03:06     18 -       
  19 Романова Надежда          БГУ                  I     185 1993 пп. 20.12       -       
  20 Крамаренко Дарья          Кронан               III   340 1989 пп. 20.12       -       
  21 Лабчевская Наталья        Баклан               I     342 1988 пп. 20.12       -       
  22 Луговцова Евгения         Азимут               II    358 1990 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 140,0 баллов
I     -  114%  -  0:57:47
II    -  132%  -  1:06:55
III   -  158%  -  1:20:05

Ж-35, 19 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              I     162 1979 00:47:12      1 I       
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   141 1975 00:49:17      2 I       
   3 Зятева Алеся              Азимут               I     356 1977 00:51:13      3 I       
   4 Гогорева Инна             Днепр                МС    192 1973 00:51:58      4 I       
   5 Грохольская Алла          Орион                I     117 1972 00:53:14      5 I       
   6 Карелина Елена            Лично  Минск         I     205 1974 00:55:52      6 II      
   7 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 01:07:13      7 III     
   8 Хурсан Людмила            Трактор              I     284 1971 01:11:17      8 III     
   9 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     214 1971 01:14:16      9 III     
  10 Сорока Людмила            Березино             II    301 1975 01:54:36     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 196,0 баллов
I     -  117%  -  0:55:14
II    -  135%  -  1:03:44
III   -  162%  -  1:16:28

Ж-45, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   215 1961 00:33:03      1 I       
   2 Денисова Наталья          Белая Русь           I     228 1962 00:39:08      2 II      
   3 Петрова Оксана            Азимут               I     359 1966 00:41:11      3 II      
   4 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          КМС   250 1968 00:41:15      4 II      
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     390 1961 00:43:13      5 II      
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     176 1960 00:44:13      6 III     
   7 Козлова Любовь            Люсерж               II    448 1960 00:45:45      7 III     
   8 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     239 1957 00:45:49      8 III     
   9 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   165 1960 00:45:51      9 III     
  10 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    223 1960 00:47:24     10 III     
  11 Войтехович Елена          Камертон             II    424 1960 00:47:58     11 III     
  12 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     387 1964 00:49:11     12 III     
  13 Пискунович Елена          Витебск лично        б/р   152 1965 00:50:50     13 III     
  14 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     248 1969 00:51:37     14 III     
  15 Некипелова Светлана       МГТЭЦ-Виктория       II    337 1968 00:57:28     15 -       
  16 Григорович Елена          Днепр                II    194 1965 00:59:50     16 -       
  17 Иванова Галина            Витебск лично        б/р   150 1959 пп. 20.12       -       
  18 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     348 1962 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
I     -  114%  -  0:37:41
II    -  132%  -  0:43:38
III   -  158%  -  0:52:14

Ж-55, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    178 1956 00:20:39      1 -       
   2 Яньшина Людмила           Белая Русь           II    244 1957 00:22:09      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     385 1958 00:22:49      3 -       
   4 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     339 1959 00:25:01      4 -       
   5 Клоповская Надежда        Стандарт             I     155 1959 00:25:18      5 -       
   6 Конон Ирина               Стандарт             I     157 1956 00:25:37      6 -       
   7 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     246 1959 00:29:41      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    394 1955 00:30:58      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-60, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             Трактор              I     281 1951 00:24:37      1 -       
   2 Роговская Татьяна         Пралеска             I     168 1953 00:28:51      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    350 1953 00:29:33      3 -       
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    391 1954 00:35:49      4 -       
   5 Пирогова Людмила          Пралеска             I     167 1954 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    132 1946 00:25:42      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    398 1948 00:31:45      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    393 1945 00:44:38      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru