'Belarus Bobruisk Open 2014
6 июля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республикансике соревнования по спортивному ориентированию
"Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты,
IХ этап Кубка БФО среди ветеранов,
Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18
06.07.2014
Гута

М-12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Грушевский Егор 2002 413 IIю Na Vi 00:28:08 1 00:13:27 1 00:41:35 2 1 2 Жилинский Сергей 2003 231 Iю Белая Русь 00:29:22 3 00:16:03 2 00:45:25 5 2 3 Голубович Алексей 2003 369 Беглец 00:28:31 2 00:17:56 7 00:46:27 9 3 4 Зайцев Николай 2002 378 IIю СДЮШОР № 4 00:30:28 4 00:17:10 4 00:47:38 8 4 5 Мардусевич Никита 2002 268 IIю Меридиан 00:31:17 5 00:17:27 6 00:48:44 11 5 6 Жаворонков Костя 2002 377 СДЮШОР № 4 00:32:42 6 00:17:23 5 00:50:05 11 6 7 Климов Иван 2002 416 IIю Na Vi 00:42:15 11 00:16:30 3 00:58:45 14 7 8 Воронов Никита 2002 321 IIю Азимут-Спартак 00:35:31 7 00:25:22 16 01:00:53 23 8 9 Бобков Вячеслав 2004 261 Меридиан 00:40:47 9 00:21:52 12 01:02:39 21 9 10 Звонцов Илья 0 427 Тri-O 00:43:19 12 00:19:42 10 01:03:01 22 10 11 Немцов Даниил 2002 312 Алькор 00:42:01 10 00:21:13 11 01:03:14 21 11 12 Изник Павел 2003 295 IIю Березино 00:48:24 13 00:17:56 7 01:06:20 20 12 13 Качанов Егор 2002 151 Витебск лично 00:40:35 8 00:29:09 18 01:09:44 26 13 14 Скиндер Андрей 2002 255 Берестье 00:51:56 14 00:19:16 9 01:11:12 23 14 15 Падуто Константин 2003 108 Вандровник 00:58:49 15 00:29:27 19 01:28:16 34 15 16 Исаченко Максим 2003 106 Вандровник 01:02:46 16 00:34:30 21 01:37:16 37 16 17 Беренчик Марк 2004 320 Азимут-Спартак 01:26:51 17 00:28:08 17 01:54:59 34 17 18 Яскевич Андрей 2004 113 Вандровник 01:40:44 18 01:00:00 23 02:40:44 41 18 19 Плаксенок Павел 2002 439 Подр.кл.Торпедо СНЯТ 00:24:30 13 20 Балабанов Глеб 2005 160 IIIю Камволь СНЯТ 00:24:52 14 21 Киселев Тимур 2005 433 IIIю Подр.кл.Торпедо СНЯТ 00:24:59 15 22 Черный Арнольд 2002 446 Подр.кл.Торпедо СНЯТ 00:31:20 20 23 Емельянов Тимофей 2003 4000 Азимут-Спартак СНЯТ 00:41:35 22 24 Дегтярев Андрей 2004 266 Меридиан СНЯТ Н.СТАРТ 25 Буковец Анатолий 2005 425 Iю Тri-O Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М-14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Стояков Владислав 2000 442 Iю Подр.кл.Торпедо 00:35:00 1 00:21:53 3 00:56:53 4 1 2 Тев Никита 2000 338 II МГТЭЦ-Виктория 00:37:53 2 00:20:44 1 00:58:37 3 2 3 Гуща Виталий 2001 265 IIю Меридиан 00:40:30 5 00:21:37 2 01:02:07 7 3 4 Беренчик Влад 2001 319 Iю Азимут-Спартак 00:42:22 9 00:23:24 4 01:05:46 13 4 5 Рахманько Никита 2000 299 Iю Березино 00:41:43 6 00:24:11 5 01:05:54 11 5 6 Комаров Станислав 2000 435 Iю Подр.кл.Торпедо 00:40:11 4 00:27:42 8 01:07:53 12 6 7 Филиппов Александр 2001 273 Iю Меридиан 00:42:18 8 00:29:14 11 01:11:32 19 7 8 Звонцов Максим 0 428 II Тri-O 00:42:01 7 00:29:43 13 01:11:44 20 8 9 Мельников Тимофей 2001 324 Iю Азимут-Спартак 00:39:04 3 00:32:51 18 01:11:55 21 9 10 Воронин Павел 2000 149 Витебск лично 00:46:44 11 00:25:33 6 01:12:17 17 10 11 Хромченко Андрей 2001 112 Iю Вандровник 00:47:46 12 00:26:08 7 01:13:54 19 11 12 Вежновец Никита 2001 429 Iю Подр.кл.Торпедо 00:51:37 14 00:27:44 9 01:19:21 23 12 13 Пестов Александр 2003 326 IIю Азимут-Спартак 00:56:00 16 00:27:45 10 01:23:45 26 13 14 Голубович Янка 2000 373 IIю Беглец 00:45:44 10 00:39:43 24 01:25:27 34 14 15 Комар Владислав 2001 4001 IIю Березино 00:49:43 13 00:35:53 20 01:25:36 33 15 16 Белоусов Илья 2001 375 СДЮШОР № 4 00:57:05 18 00:34:43 19 01:31:48 37 16 17 Решетов Александр 2001 190 Колледж-МГТЭЦ 01:03:40 21 00:29:40 12 01:33:20 33 17 18 Пашков Антон 2000 144 Iю Чериков 00:53:40 15 00:40:21 25 01:34:01 40 18 19 Бардик Андрей 2001 100 IIIю Вандровник 01:01:24 19 00:32:48 17 01:34:12 36 19 20 Анцiпяровiч Дзянiс 2001 116 Орион 01:02:58 20 00:32:45 16 01:35:43 36 20 21 Волочко Денис 2001 411 IIю Na Vi 00:56:58 17 00:41:37 27 01:38:35 44 21 22 Булойчик Павел 2001 290 Iю Березино 01:30:41 23 00:30:32 14 02:01:13 37 22 23 Ходяков Илья 2001 274 IIю Меридиан 01:20:14 22 01:02:32 28 02:22:46 50 23 24 Винцаревич Юрий 2001 294 IIю Березино 02:08:57 25 00:31:12 15 02:40:09 40 24 25 Первов Илья 2001 379 СДЮШОР № 4 СНЯТ 00:36:02 21 26 Астрейко Артур 2000 287 Iю Березино СНЯТ 00:36:54 22 27 Болбас Евгений 2001 102 IIIю Вандровник СНЯТ 00:37:20 23 28 Кнышев Владислав 2000 434 IIIю Подр.кл.Торпедо СНЯТ 00:41:33 26 29 Макаренко Кирилл 2001 420 Na Vi 01:45:26 24 СНЯТ 30 Погоржельский Денис 2001 110 Iю Вандровник СНЯТ СНЯТ

М-16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Жаховский Евгений 1988 130 I Эридан 00:34:58 1 00:29:22 3 01:04:20 4 1 2 Жилинский Дмитрий 1998 230 I Белая Русь 00:44:53 2 00:27:34 1 01:12:27 3 2 3 Бенедищук Алексей 1999 288 I Березино 00:44:53 2 00:27:48 2 01:12:41 4 3 4 Попов Дмитрий 1999 271 II Меридиан 00:49:55 7 00:33:32 4 01:23:27 11 4 5 Яньшин Данила 1999 243 II Белая Русь 00:46:04 5 00:38:07 7 01:24:11 12 5 6 Кумачев Максим 1999 107 II Вандровник 00:45:55 4 00:41:03 10 01:26:58 14 6 7 Халипов Евгений 1999 381 Iю СДЮШОР № 4 00:54:16 8 00:39:40 8 01:33:56 16 7 8 Тарасов Илья 1999 443 Iю Подр.кл.Торпедо 01:01:46 10 00:37:09 5 01:38:55 15 8 9 Кухаренко Андрей 1999 419 Iю Na Vi 00:58:21 9 00:42:26 11 01:40:47 20 9 10 Иванов Данила 1999 333 II МГТЭЦ-Виктория 01:10:42 15 00:37:42 6 01:48:24 21 10 11 Кацубо Алексей 1999 415 Iю Na Vi 01:09:12 14 00:39:40 8 01:48:52 22 11 12 Чумило Антон 1998 304 II Березино 00:48:59 6 01:00:34 16 01:49:33 22 12 13 Анцiпяровiч Валенцiн 1999 114 IIю Орион 01:05:21 11 00:46:07 13 01:51:28 24 13 14 Бондаренко Олег 1999 408 IIю Na Vi 01:08:29 13 00:50:30 15 01:58:59 28 14 15 Гурецкий Денис 1999 264 Iю Меридиан 01:15:17 16 00:49:27 14 02:04:44 30 15 16 Нефтанов Роман 1998 438 IIIю Подр.кл.Торпедо 01:29:34 18 00:43:10 12 02:12:44 30 16 17 Назаров Станислав 1999 269 Iю Меридиан 01:25:33 17 01:05:04 17 02:30:37 34 17 18 Малахов Максим 1999 436 Iю Подр.кл.Торпедо 01:07:52 12 01:31:26 18 02:39:18 30 18 19 Карпович Олег 1999 414 Na Vi СНЯТ 01:42:17 19 20 Петербурцев Станислав 1998 145 Iю Чериков Н.СТАРТ СНЯТ

М-18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Новиченко Антон 1987 135 КМС Эридан 00:42:54 1 00:35:12 2 01:18:06 3 1 2 Рожков Александр 1997 441 КМС Подр.кл.Торпедо 00:47:57 2 00:33:51 1 01:21:48 3 2 3 Неведимцев Антон 1997 270 II Меридиан 01:04:17 4 00:37:11 3 01:41:28 7 3 4 Добровольский Евгений 1997 229 I Белая Русь 00:56:58 3 00:51:47 6 01:48:45 9 4 5 Винчо Алексей 1996 171 II БГУ 01:12:47 6 00:46:08 5 01:58:55 11 5 6 Захаренко Евгений 1997 430 I Подр.кл.Торпедо 01:09:16 5 00:56:18 8 02:05:34 13 6 7 Киселев Марат 1997 432 II Подр.кл.Торпедо 01:21:20 7 00:53:52 7 02:15:12 14 7 8 Крук Алексей 1996 267 Iю Меридиан 01:23:25 8 01:32:20 9 02:55:45 17 8 9 Ходько Павел 1996 187 КМС БГУ СНЯТ 00:39:00 4 10 Боханко Сергей 1996 409 III Na Vi 01:51:00 9 СНЯТ 11 Юрасев Константин 1997 148 II Чериков СНЯТ Н.СТАРТ

М-21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Федотенко Сергей 1989 212 КМС Лично Минск 01:10:05 1 00:43:37 1 01:53:42 2 1 2 Злобин Денис 1982 198 МС Мэта 01:15:48 4 00:45:52 3 02:01:40 7 2 3 Языков Юрий 1990 383 МС СДЮШОР № 4 01:16:42 7 00:45:08 2 02:01:50 9 3 4 Солодкин Сергей 1984 344 КМС Баклан 01:14:43 3 00:47:27 4 02:02:10 7 4 5 Новак Дмитрий 1986 240 КМС Белая Русь 01:16:04 5 00:47:29 5 02:03:33 10 5 6 Горбачев Николай 1989 195 КМС Мэта 01:16:09 6 00:52:36 8 02:08:45 14 6 7 Афанасьев Иван 1979 125 МС Эридан 01:14:35 2 00:56:52 12 02:11:27 14 7 8 Витюк Виктор 1993 285 КМС Volyn-O UKR 01:26:11 9 00:51:18 7 02:17:29 16 8 9 Милошевич Вячеслав 1990 200 МС Мэта 01:31:41 15 00:51:07 6 02:22:48 21 9 10 Сынков Михаил 1994 303 КМС Березино 01:24:04 8 00:59:18 15 02:23:22 23 10 11 Каржов Павел 1992 322 МС Азимут-Спартак 01:29:23 12 00:56:50 11 02:26:13 23 11 12 Кривашеев Андрей 1994 323 МС Азимут-Спартак 01:28:17 10 00:57:56 14 02:26:13 24 12 13 Мемелов Алексей 1988 179 КМС БГУ 01:31:20 14 00:57:00 13 02:28:20 27 13 14 Марков Виталий 1993 316 КМС Немига-Норд 01:38:03 17 00:55:25 10 02:33:28 27 14 15 Дедовец Евгений 1963 225 КМС Белая Русь 01:29:38 13 01:05:46 20 02:35:24 33 15 16 Марчук Андрей 1994 286 КМС Volyn-O UKR 01:37:34 16 01:02:07 18 02:39:41 34 16 17 Окушко Константин 1983 367 КМС Сож 01:41:12 19 01:01:09 17 02:42:21 36 17 18 Стасевич Игорь 1990 257 КМС Берестье 01:58:59 23 00:52:39 9 02:51:38 32 18 19 Яковлев Андрей 1981 346 КМС Баклан 01:40:46 18 01:16:06 25 02:56:52 43 19 20 Писарчик Сергей 1980 184 КМС БГУ 01:59:17 24 01:00:05 16 02:59:22 40 20 21 Киселев Иван 1986 175 I БГУ 01:46:36 20 01:13:11 23 02:59:47 43 21 22 Залещук Роман 1989 252 I Берестье 01:50:21 21 01:13:13 24 03:03:34 45 22 23 Марченко Андрей 1983 421 I Na Vi 01:55:32 22 01:09:48 22 03:05:20 44 23 24 Ходан Александр 1988 318 КМС Немига-Норд 02:02:34 25 01:09:18 21 03:11:52 46 24 25 Дубровский Виталий 1985 360 КМС Сож СНЯТ 01:02:31 19 26 Васькович Павел 1986 355 МС Азимут 01:28:54 11 Н.СТАРТ 27 Евсюченя Александр 1991 174 I БГУ 02:43:19 26 Н.СТАРТ 28 Бездыга Андрей 1992 447 КМС Ориента-Ski-O RUS Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М-21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Красько Павел 1980 163 КМС Камволь 01:02:02 1 00:39:30 3 01:41:32 4 1 2 Заверач Денис 1985 404 КМС Зеленый стадион 01:06:39 2 00:38:34 2 01:45:13 4 2 3 Пенкрат Андрей 1994 298 КМС Березино 01:07:03 3 00:38:15 1 01:45:18 4 3 4 Лукашов Игорь 1983 366 КМС Сож 01:14:37 8 00:45:10 5 01:59:47 13 4 5 Белюсев Артем 1991 386 I Пеленг-Вымпел 01:19:39 12 00:44:51 4 02:04:30 16 5 6 Горошко Артем 1989 251 КМС Берестье 01:11:42 6 00:52:50 11 02:04:32 17 6 7 Канаш Михаил 1991 361 КМС Сож 01:09:50 4 00:55:49 14 02:05:39 18 7 8 Сухаричев Андрей 1983 368 КМС Сож 01:18:16 10 00:48:45 7 02:07:01 17 8 9 Загришев Денис 1983 105 I Вандровник 01:20:59 14 00:46:56 6 02:07:55 20 9 10 Титов Дмитрий 1985 351 I Торпедо 01:11:45 7 00:56:34 16 02:08:19 23 10 11 Захаров Виталий 1980 406 I Зеленый стадион 01:16:40 9 00:52:20 10 02:09:00 19 11 12 Некипелов Алексей 1991 216 КМС БНТУ 01:20:39 13 00:50:11 9 02:10:50 22 12 13 Соколов Артем 1983 224 I Меридиан 01:25:42 19 00:49:44 8 02:15:26 27 13 14 Папшев Глеб 1990 254 КМС Берестье 01:24:06 17 00:55:39 13 02:19:45 30 14 15 Заверач Илья 1984 405 I Зеленый стадион 01:18:49 11 01:01:19 21 02:20:08 32 15 16 Башаримов Слава 1980 399 I Зеленый стадион 01:24:09 18 00:56:09 15 02:20:18 33 16 17 Давидович Дмитрий 1981 173 КМС БГУ 01:21:25 15 01:00:18 19 02:21:43 34 17 18 Богачев Константин 1983 400 II Зеленый стадион 01:26:12 20 00:59:40 18 02:25:52 38 18 19 Ерманок Вадим 1994 104 I Вандровник 01:23:18 16 01:06:46 22 02:30:04 38 19 20 Лукьянов Антон 1986 253 II Берестье 01:36:59 22 01:12:03 23 02:49:02 45 20 21 Рудаков Александр 1991 111 I Вандровник 01:53:27 25 00:59:15 17 02:52:42 42 21 22 Кузьмин Владимир 1989 341 II Кронан 01:52:30 24 01:01:06 20 02:53:36 44 22 23 Качановский Евгений 1984 207 Лично Минск 01:42:21 23 01:44:20 26 03:26:41 49 23 24 Трушинский Артур 1988 317 Немига-Норд 02:19:30 26 01:27:55 25 03:47:25 51 24 25 Болдыш Сергей 1986 103 II Вандровник Н.СТАРТ 00:53:18 12 26 Обернихин Игорь 1981 4003 КМС Орион 01:10:22 5 Н.СТАРТ 27 Кучерук Николай 0 4010 Сож Н.СТАРТ 01:12:30 24 28 Евсиков Андрей 1982 203 КМС Лично Минск 01:35:15 21 Н.СТАРТ 29 Кунцевич Сергей 1982 235 Белая Русь Н.СТАРТ 01:53:44 27 30 Цяк Александр 1985 258 I Берестье СНЯТ СНЯТ 31 Григорович Витовт 1994 172 БГУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 32 Савастюк Игорь 1979 343 I Баклан Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М-35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Балабанов Петр 1978 161 КМС Камволь 00:56:56 1 00:31:09 1 01:28:05 2 1 2 Лапекин Максим 1971 199 МС Мэта 00:59:32 2 00:38:04 4 01:37:36 6 2 3 Холод Павел 1976 143 КМС Эридан 01:03:56 3 00:36:00 3 01:39:56 6 3 4 Саванович Виталий 1978 139 КМС Эридан 01:10:21 4 00:34:39 2 01:45:00 6 4 5 Ванькевич Дмитрий 1973 293 I Березино 01:12:13 6 00:42:18 6 01:54:31 12 5 6 Воронов Сергей 1972 305 КМС Алькор 01:10:30 5 00:47:55 10 01:58:25 15 6 7 Сорока Александр 1975 300 I Березино 01:16:32 7 00:43:11 9 01:59:43 16 7 8 Бригинец Константин 1978 127 I Эридан 01:20:43 9 00:41:54 5 02:02:37 14 8 9 Васильченко Сергей 1975 401 I Зеленый стадион 01:18:26 8 00:50:04 11 02:08:30 19 9 10 Анцiпяровiч Дзмiтрый 1970 115 Орион 01:24:17 10 00:50:11 12 02:14:28 22 10 11 Евсиков Павел 1979 197 КМС Мэта 01:44:50 15 00:42:23 7 02:27:13 22 11 12 Рябцев Андрей 1974 208 Лично Минск 01:35:47 11 00:52:06 13 02:27:53 24 12 13 Волохов Роман 1977 403 II Зеленый стадион 01:39:37 13 00:54:08 14 02:33:45 27 13 14 Кохановский Андрей 1972 283 II Трактор 01:36:51 12 01:03:56 16 02:40:47 28 14 15 Биянов Алексей 1977 280 I Трактор 01:41:52 14 01:02:46 15 02:44:38 29 15 16 Крееренко Дмитрий 1979 407 II Зеленый стадион 02:22:38 16 01:07:13 18 03:29:51 34 16 17 Пилипенко Александр 0 121 I Орион СНЯТ 00:42:55 8 18 Мельник Сергей 1975 119 I Орион СНЯТ 01:04:26 17

М-45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Рыжков Юрий 1962 249 КМС СК "Витязь" 00:48:21 1 00:37:25 2 01:25:46 3 1 2 Мурашка Андрэй 1968 120 III Орион 00:49:43 3 00:36:21 1 01:26:04 4 2 3 Звонцов Игорь 0 310 МС Алькор 00:48:57 2 00:39:00 3 01:27:57 5 3 4 Денисов Валерий 1963 226 I Белая Русь 00:51:17 5 00:41:47 4 01:33:04 9 4 5 Морозов Андрей 1964 238 КМС Белая Русь 00:51:22 6 00:46:55 6 01:38:17 12 5 6 Григорович Михаил 1963 193 II Днепр 01:01:41 10 00:45:44 5 01:47:25 15 6 7 Соболев Олег 1967 189 КМС Витязь RUS 00:51:13 4 00:57:39 10 01:48:52 14 7 8 Луговцов Алексей 1961 357 КМС Азимут 00:57:41 8 00:53:19 8 01:51:00 16 8 9 Голубович Юрий 1967 372 II Беглец 01:01:15 9 00:53:06 7 01:54:21 16 9 10 Петров Александр 1962 347 I Торпедо 01:02:11 11 00:58:00 11 02:00:11 22 10 11 Черный Павел 1964 332 КМС Азимут-Спартак 01:11:07 13 00:54:46 9 02:05:53 22 11 12 Голубович Игорь 1962 370 II Беглец 01:07:45 12 01:05:31 12 02:13:16 24 12 13 Корф Александр 1961 118 III Орион 01:32:14 14 01:10:21 13 02:42:35 27 13 14 Киселев Артем 1969 431 II Торпедо 01:55:13 15 01:19:06 14 03:14:19 29 14 15 Бендик Иван 1967 191 I Днепр 00:57:34 7 СНЯТ 16 Молоток Александр 1968 335 МГТЭЦ-Виктория 02:25:42 16 СНЯТ

М-55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Раков Николай 1955 137 КМС Эридан 00:39:20 2 00:28:02 1 01:07:22 3 1 2 Карась Олег 1956 282 I Трактор 00:39:49 3 00:29:15 3 01:09:04 6 2 3 Чехлов Виктор 1958 221 I БНТУ 00:40:14 5 00:29:48 4 01:10:02 9 3 4 Мелешко Андрей 1955 177 II БГУ 00:39:55 4 00:31:21 6 01:11:16 10 4 5 Яковкин Игорь 1956 222 КМС БНТУ 00:41:52 6 00:30:10 5 01:12:02 11 5 6 Языков Леонид 1956 382 I СДЮШОР № 4 00:42:55 7 00:35:41 9 01:18:36 16 6 7 Фролов Василий 1957 352 I Торпедо 00:52:10 10 00:29:08 2 01:21:18 12 7 8 Парфенов Сергей 1956 395 I Пеленг-Вымпел 00:44:47 8 00:37:24 11 01:22:11 19 8 9 Алексеев Юрий 1958 213 I БНТУ 00:52:58 11 00:31:22 7 01:24:20 18 9 10 Трапезников Николай 1955 396 I Пеленг-Вымпел 00:48:39 9 00:36:30 10 01:25:09 19 10 11 Шамсутдинов Ренат 1956 353 I Торпедо 00:54:54 13 00:35:30 8 01:30:24 21 11 12 Жуковский Владимир 1955 154 I Стандарт 00:57:04 14 00:39:36 12 01:36:40 26 12 13 Важник Александр 1958 153 КМС Стандарт 00:53:25 12 00:55:09 15 01:48:34 27 13 14 Милевский Леонид 1958 392 III Пеленг-Вымпел 01:20:12 16 00:43:48 13 02:04:00 29 14 15 Васенцов Валерий 1957 389 I Пеленг-Вымпел 01:20:05 15 00:45:06 14 02:05:11 29 15 16 Васневский Сергей 1956 245 КМС СК "Витязь" 00:38:00 1 СНЯТ

М-60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Стрельцов Владимир 1952 349 I Торпедо 00:32:06 2 00:21:39 2 00:53:45 4 1 2 Миронов Петр 1951 133 I Эридан 00:34:54 5 00:21:08 1 00:56:02 6 2 3 Титович Евгений 1948 449 I Люсерж 00:29:54 1 00:26:59 6 00:56:53 7 3 4 Будник Александр 1948 388 I Пеленг-Вымпел 00:33:13 3 00:24:09 4 00:57:22 7 4 5 Роговский Виталий 1953 169 I Пралеска 00:37:39 6 00:23:49 3 01:01:28 9 5 6 Лукашов Владимир 1954 365 II Сож 00:34:11 4 00:30:18 7 01:04:29 11 6 7 Иващенко Виктор 1951 247 I СК "Витязь" 00:43:48 9 00:26:56 5 01:10:44 14 7 8 Греков Виктор 1954 196 II Мэта 00:42:11 7 00:31:25 8 01:13:36 15 8 9 Трифоненко Василий 1952 147 II Чериков 00:42:21 8 00:33:10 9 01:15:31 17 9 10 Наврозов Анатолий 1954 166 II Пралеска 00:46:14 10 00:36:40 10 01:22:54 20 10 11 Буковец Анатолий 1950 426 I Тri-O Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М-65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Ковальчук Виктор 1947 156 I Стандарт 00:36:25 2 00:28:11 1 01:04:36 3 1 2 Нехай Геннадий 1949 158 I Стандарт 00:33:37 1 00:41:57 2 01:15:34 3 2 3 Чернушин Владимир 1943 220 II БНТУ 00:45:21 3 00:44:08 3 01:29:29 6 3 4 Жук Василий 0 3063 Сож Н.СТАРТ 00:52:23 4

Ж-12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Миронова Ксения 2004 134 Iю Эридан 00:17:26 1 00:18:04 4 00:35:30 5 1 2 Щёголева Анастасия 2002 279 Iю Меридиан 00:21:23 4 00:15:37 2 00:37:00 6 2 3 Старостенко Саша 2002 302 Iю Березино 00:26:07 11 00:13:12 1 00:39:19 12 3 4 Пахомова Марина 2002 109 Iю Вандровник 00:23:55 7 00:16:16 3 00:40:11 10 4 5 Сивакова Лиза 2002 328 IIю Азимут-Спартак 00:20:48 3 00:25:02 7 00:45:50 10 5 6 Хотомцева Мария 2002 330 Азимут-Спартак 00:22:30 6 00:23:49 6 00:46:19 12 6 7 Лапекина Лиза 0 4004 Днепр 00:28:31 12 00:19:34 5 00:48:05 17 7 8 Карелина Софья 2005 206 IIю Лично Минск 00:25:08 10 00:25:04 8 00:50:12 18 8 9 Черная Алеся 2002 331 Азимут-Спартак 00:21:38 5 00:30:37 12 00:52:15 17 9 10 Кривенкова Татьяна 2003 418 Iю Na Vi 00:24:19 9 00:31:19 13 00:55:38 22 10 11 Лосякова Анастасия 2003 311 Алькор 00:23:55 7 00:33:04 14 00:56:59 21 11 12 Бобовкина Кристина 2002 101 IIIю Вандровник 00:20:14 2 00:37:32 15 00:57:46 17 12 13 Болбас Лиза 2004 263 Меридиан 00:28:43 13 00:29:44 11 00:58:27 24 13 14 Афанасьева Анна 2005 126 Эридан 00:33:35 14 00:25:53 9 00:59:28 23 14 15 Белецкая Юля 2004 260 Меридиан 00:39:04 16 00:39:20 16 01:18:24 32 15 16 Бобкова Анастасия 2003 262 Меридиан 00:50:57 18 00:28:00 10 01:18:57 28 16 17 Семенова Карина 2002 327 Азимут-Спартак 00:49:05 17 00:43:50 17 01:32:55 34 17 18 Бальцевич Анна 2002 259 Меридиан 00:37:44 15 СНЯТ

Ж-14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Игнатова Маргарита 2000 131 Iю Эридан 00:29:53 2 00:19:39 1 00:49:32 3 1 2 Дрозд Алеся 2000 129 Iю Эридан 00:30:52 4 00:23:30 3 00:54:22 7 2 3 Ванькевич Дарья 2001 292 Iю Березино 00:32:32 5 00:22:42 2 00:55:14 7 3 4 Шумская Виктория 2001 278 II Меридиан 00:30:34 3 00:27:30 5 00:58:04 8 4 5 Молоток Надежда 2000 336 II МГТЭЦ-Виктория 00:27:12 1 00:33:57 8 01:01:09 9 5 6 Подерис Маргарита 2000 440 Iю Подр.кл.Торпедо 00:38:47 6 00:25:10 4 01:03:57 10 6 7 Шведова Лидия 2000 423 Na Vi 00:41:55 8 00:37:35 10 01:19:30 18 7 8 Шуляковская Дарья 2001 277 Меридиан 00:43:25 9 00:36:09 9 01:19:34 18 8 9 Усманова Виктория 2000 445 IIIю Подр.кл.Торпедо 00:39:35 7 00:42:32 12 01:22:07 19 9 10 Голубович Юлия 2001 371 Беглец 00:46:26 10 00:44:03 13 01:30:29 23 10 11 Буйневич Александра 2000 410 Na Vi 00:52:07 11 00:39:27 11 01:31:34 22 11 12 Тамбасова Мария 2001 140 Iю Эридан 01:13:36 12 00:33:35 7 01:47:11 19 12 13 Рябцева Марианна 2001 209 Лично Минск 01:40:38 13 00:29:37 6 02:10:15 19 13 14 Косенкова Валерия 2000 417 IIю Na Vi 01:42:25 14 01:02:57 14 02:45:22 28 14

Ж-16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Потуремская Дарья 1999 136 II Эридан 00:35:30 2 00:22:30 2 00:58:00 4 1 2 Воронова Дарья 1999 306 II Алькор 00:39:52 5 00:19:21 1 00:59:13 6 2 3 Редькова Виктория 1999 138 II Эридан 00:33:53 1 00:25:21 3 00:59:14 4 3 4 Гаврилова Валерия 1999 412 I Na Vi 00:35:30 2 00:25:37 4 01:01:07 6 4 5 Житенец Карина 1999 232 II Белая Русь 00:39:30 4 00:27:35 5 01:07:05 9 5 6 Шепелевич Злата 1999 275 II Меридиан 00:45:34 6 00:29:14 6 01:14:48 12 6 7 Довнер Инга 1999 376 II СДЮШОР № 4 00:47:17 7 00:37:14 8 01:24:31 15 7 8 Голубева Татьяна 1998 308 Алькор 00:48:30 8 00:38:18 9 01:26:48 17 8 9 Никитина Полина 1999 422 Na Vi 00:59:10 9 00:33:28 7 01:32:38 16 9 10 Продолянина Алеся 1999 146 Iю Чериков 01:21:49 10 00:40:48 10 02:02:37 20 10 11 Потаенко Дарья 1998 272 Iю Меридиан СНЯТ СНЯТ

Ж-18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Можар Виктория 1996 237 КМС Белая Русь 00:46:51 1 00:29:10 1 01:16:01 2 1 2 Былицкая Анастасия 1997 202 I Лично Минск 00:58:32 2 00:35:32 2 01:34:04 4 2 3 Давыдюк Анастасия 1997 309 II Алькор 01:13:48 4 00:53:44 3 02:07:32 7 3 4 Шинкевич Юлия 1997 276 I Меридиан 01:12:56 3 00:58:48 4 02:11:44 7 4 5 Альшанникова Диана 1997 374 II СДЮШОР № 4 01:20:22 5 01:02:04 5 02:22:26 10 5

Ж-21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Денисова Анастасия 1993 227 МС Белая Русь 01:00:53 1 00:50:18 1 01:51:11 2 1 2 Кунцевич Наталья 1983 234 МС Белая Русь 01:10:56 2 00:55:00 3 02:05:56 5 2 3 Титова Инна 1986 211 КМС Лично Минск 01:17:08 5 00:54:52 2 02:12:00 7 3 4 Полякова Татьяна 1973 241 МС Белая Русь 01:15:17 4 00:57:30 6 02:12:47 10 4 5 Гришанова Наталья 1989 128 КМС Эридан 01:24:23 8 00:55:22 4 02:19:45 12 5 6 Лапицкая Ирина 1988 364 КМС Сож 01:20:30 6 01:02:06 7 02:22:36 13 6 7 Скиндер Людмила 1980 256 КМС Берестье 01:15:11 3 01:09:17 10 02:24:28 13 7 8 Пакнис Марина 1994 325 КМС Азимут-Спартак 01:22:34 7 01:06:54 9 02:29:28 16 8 9 Рудаковская Анна 1992 242 МС Белая Русь 01:35:36 13 00:56:13 5 02:31:49 18 9 10 Смирнова Марина 1994 329 КМС Азимут-Спартак 01:27:27 11 01:05:24 8 02:32:51 19 10 11 Языкова Дарья 1993 384 МС СДЮШОР № 4 01:26:44 10 01:11:28 11 02:38:12 21 11 12 Аврамчик Кристина 1995 315 I Немига-Норд 01:24:48 9 СНЯТ 13 Буякова Оксана 1990 354 МС Азимут 01:31:50 12 Н.СТАРТ 14 Гладкая Марина 1988 307 МС Алькор 01:39:27 14 Н.СТАРТ 15 Роговцова Ольга 1986 313 МС Алькор Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж-21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Черник Глафира 1995 219 КМС БНТУ 00:55:57 1 00:51:00 2 01:46:57 3 1 2 Михадюк Екатерина 1983 181 I БГУ 01:04:50 2 00:57:09 5 02:01:59 7 2 3 Пиронен Анна 1983 164 I Камволь 01:15:51 11 00:50:41 1 02:06:32 12 3 4 Евсикова Ирина 1982 204 КМС Лично Минск 01:12:49 6 00:55:09 3 02:07:58 9 4 5 Трапезникова Татьяна 1992 397 I Пеленг-Вымпел 01:13:55 9 00:56:57 4 02:10:52 13 5 6 Латокурская Татьяна 1997 236 I Белая Русь 01:12:56 7 01:02:54 6 02:15:50 13 6 7 Кевра Анастасия 1995 362 I Сож 01:11:30 5 01:04:28 10 02:15:58 15 7 8 Мемелова Надежда 1986 180 I БГУ 01:13:36 8 01:03:18 8 02:16:54 16 8 9 Пестова Екатерина 1994 182 КМС БГУ 01:14:02 10 01:03:40 9 02:17:42 19 9 10 Романова Полина 1993 217 I БНТУ 01:08:09 4 01:11:49 12 02:19:58 16 10 11 Шибеко Кристина 1989 345 I Баклан 01:22:44 12 01:03:04 7 02:25:48 19 11 12 Шинкевич Дарина 1991 188 КМС БГУ 01:08:00 3 01:33:30 16 02:41:30 19 12 13 Титкина Дарья 1986 210 Лично Минск 01:34:00 15 01:11:00 11 02:45:00 26 13 14 Стасюк Екатарина 1995 314 IIю Алькор 01:27:00 14 01:21:08 13 02:48:08 27 14 15 Удодова Виктория 1994 186 III БГУ 02:05:39 17 01:29:27 15 03:35:06 32 15 16 Александронец Анна 1991 170 III БГУ 02:13:39 19 02:03:06 18 04:16:45 37 16 17 Трухачева Раиса 1994 218 I БНТУ СНЯТ 01:23:46 14 18 Лабчевская Наталья 1988 342 I Баклан 01:25:41 13 СНЯТ 19 Крамаренко Дарья 1989 340 III Кронан 02:04:23 16 СНЯТ 20 Луговцова Евгения 1990 358 II Азимут 02:12:19 18 СНЯТ 21 Сокур Наталья 1981 201 II Мэта Н.СТАРТ 01:51:46 17 22 Писарчик Наталья 1983 183 БГУ СНЯТ Н.СТАРТ 23 Романова Надежда 1993 185 I БГУ Н.СТАРТ СНЯТ

Ж-35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Балабанова Ирина 1979 162 КМС Камволь 00:56:19 1 00:47:12 1 01:43:31 2 1 2 Грохольская Алла 1972 117 КМС Орион 00:56:58 2 00:53:14 5 01:50:12 7 2 3 Хлопкова Юлия 1975 141 КМС Эридан 01:04:49 5 00:49:17 2 01:54:06 7 3 4 Зятева Алеся 1977 356 КМС Азимут 01:03:09 4 00:51:13 3 01:54:22 7 4 5 Гогорева Инна 1973 192 МС Днепр 01:02:42 3 00:51:58 4 01:54:40 7 5 6 Карелина Елена 1974 205 I Лично Минск 01:10:40 6 00:55:52 6 02:06:32 12 6 7 Хурсан Людмила 1971 284 I Трактор 01:19:01 7 01:11:17 8 02:30:18 15 7 8 Алексеева Ольга 1971 214 I БНТУ 01:39:34 8 01:14:16 9 02:53:50 17 8 9 Холод Елена 1971 142 II Эридан 02:01:20 10 01:07:13 7 03:08:33 17 9 10 Сорока Людмила 1975 301 II Березино 01:40:56 9 01:54:36 10 03:35:32 19 10

Ж-45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Леонович Алла 1961 215 КМС БНТУ 00:48:16 5 00:33:03 1 01:21:19 6 1 2 Петрова Оксана 1966 359 КМС Азимут 00:43:13 1 00:41:11 3 01:24:24 4 2 3 Денисова Наталья 1962 228 I Белая Русь 00:46:08 4 00:39:08 2 01:25:16 6 3 4 Горбачик Ольга 1961 390 I Пеленг-Вымпел 00:43:58 2 00:43:13 5 01:27:11 7 4 5 Сухвалова Людмила 1968 250 КМС СК "Витязь" 00:50:37 8 00:41:15 4 01:31:52 12 5 6 Лебедева Елена 1960 176 I БГУ 00:52:17 11 00:44:13 6 01:36:30 17 6 7 Никитина Татьяна 1957 239 I Белая Русь 00:50:51 9 00:45:49 8 01:36:40 17 7 8 Козлова Любовь 1960 448 II Люсерж 00:52:24 12 00:45:45 7 01:38:09 19 8 9 Борушко Лилия 1964 387 I Пеленг-Вымпел 00:49:53 7 00:49:11 12 01:39:04 19 9 10 Пискунович Елена 1965 152 Витебск лично 00:48:47 6 00:50:50 13 01:39:37 19 10 11 Варыгина Светлана 1960 165 I Пралеска 00:54:53 14 00:45:51 9 01:40:44 23 11 12 Войтехович Елена 1960 424 II Камертон 00:53:59 13 00:47:58 11 01:41:57 24 12 13 Рудаковская Татьяна 1969 248 I СК "Витязь" 00:52:03 10 00:51:37 14 01:43:40 24 13 14 Григорович Елена 1965 194 II Днепр 00:45:15 3 00:59:50 16 01:45:05 19 14 15 Яковкина Нелли 1960 223 II БНТУ 00:57:55 15 00:47:24 10 01:45:19 25 15 16 Некипелова Светлана 1968 337 II МГТЭЦ-Виктория 01:16:57 16 00:57:28 15 02:14:25 31 16 17 Иванова Галина 1959 150 Витебск лично СНЯТ СНЯТ 18 Рыбалко Ирина 1962 348 I Торпедо СНЯТ СНЯТ

Ж-55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Яньшина Людмила 1957 244 II Белая Русь 00:38:04 1 00:22:09 2 01:00:13 3 1 2 Мелешко Татьяна 1956 178 II БГУ 00:43:27 4 00:20:39 1 01:04:06 5 2 3 Черник Любовь 1959 339 I МГТЭЦ-Виктория 00:40:15 2 00:25:01 4 01:05:16 6 3 4 Клоповская Надежда 1959 155 I Стандарт 00:42:27 3 00:25:18 5 01:07:45 8 4 5 Бауло Ирина 1958 385 I Пеленг-Вымпел 00:45:01 5 00:22:49 3 01:07:50 8 5 6 Конон Ирина 1956 157 I Стандарт 00:47:39 6 00:25:37 6 01:13:16 12 6 7 Гончарова Галина 1959 246 I СК "Витязь" 00:50:58 7 00:29:41 7 01:20:39 14 7 8 Пакшис Галина 1955 394 II Пеленг-Вымпел СНЯТ 00:30:58 8

Ж-60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Роговская Татьяна 1953 168 I Пралеска 00:32:30 1 00:28:51 2 01:01:21 3 1 2 Ващенко Ольга 1951 281 I Трактор 00:36:53 2 00:24:37 1 01:01:30 3 2 3 Стрельцова Татьяна 1953 350 II Торпедо 00:49:56 5 00:29:33 3 01:19:29 8 3 4 Маслакова Наталья 1954 391 II Пеленг-Вымпел 00:44:38 4 00:35:49 4 01:20:27 8 4 5 Пирогова Людмила 1954 167 I Пралеска 00:38:36 3 СНЯТ

Ж-65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Макаревич Лидия 1946 132 II Эридан 00:40:27 1 00:25:42 1 01:06:09 2 1 2 Храпина Надежда 1948 398 II Пеленг-Вымпел 00:43:45 2 00:31:45 2 01:15:30 4 2 3 Нехаева Людмила 1945 393 II Пеленг-Вымпел 01:03:42 3 00:44:38 3 01:48:20 6 3 Главный судья Кравцова Р.В. Главный секретарь Кравцов Е.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru