'Belarus Borisov Open 2015
18 марта 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Борисовского района
по спортивному ориентированию
"Borisov Open Cup - 2015"
14.03.2015, ДОЛ "Чайка"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 0.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кручек Ульяна             СШ №10               б/р  1020 2005 00:08:48      1 IIю     
   2 Мірончыкава Вікторыя      Гимназия №2          б/р   262      00:11:42      2 -       
   3 Островская Елизавета      СШ №10               б/р  1025 2006 00:12:29      3 -       
   4 Алексиевич Полина         СШ №10               б/р  1000 2005 00:13:09      4 -       
   5 Русак Каролина            СШ №12               б/р  1202 2005 00:13:13      5 -       
   6 Рачкова Юлия              Логойский район      IIю    30 2005 00:13:42      6 -       
   7 Добролежава Нелли         СШ №10               б/р  1013 2007 00:15:41      7 -       
   8 Плют Марыя                Гимназия №2          б/р   250      00:16:33      8 -       
   9 Снытко Анастасия          СШ №10               б/р  1033 2005 00:20:45      9 -       
  10 Гончар Алина              СШ №10               б/р  1010 2005 00:30:02     10 -       
  11 Дражина Александра        СШ №6                б/р   777 2005 00:32:13     11 -       
  12 Павловец Яна              СШ №6                б/р   602 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:10:50

Ж12, 8 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чепик Екатерина           Гимназия №3          б/р   367 2003 00:11:36      1 Iю      
   2 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   407 2004 00:15:04      2 -       
   3 Пинчук Настя              СШ №11               б/р  1114 2004 00:16:45      3 -       
   4 Гацура Мария              СШ №12               б/р  1211 2003 00:16:59      4 -       
   5 Судник Вера               Гимназия №3          б/р   366 2004 00:19:10      5 -       
   6 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   587 2005 00:19:44      6 -       
   7 Богдан Алина              СШ №10               б/р  1006 2003 00:20:47      7 -       
   8 Черняева Лана             Гимназия №3          б/р   368 2004 00:22:25      8 -       
   9 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    406 2003 00:22:28      9 -       
  10 Сомова Варя               Гимназия №3          б/р   363 2003 00:25:10     10 -       
  11 Ерашевич Ксения           г. Жодино            б/р    74 2003 00:28:47     11 -       
  12 Конон Дарья               Пересадский  УПК     б/р   504 2003 00:29:05     12 -       
  13 Свидюк Елизавета          СШ №3                б/р   308 2003 00:29:39     13 -       
  14 Рудь Дарья                СШ №7                б/р   708 2004 00:32:35     14 -       
  15 Шитова Лиза               СШ №11               б/р  1113 2003 00:33:58     15 -       
  16 Подберезская Екатерина    Логойский район      б/р    29 2003 00:35:31     16 -       
  17 Рудницкая Арина           СШ №12               б/р  1212 2003 00:36:35     17 -       
  18 Сацукевич Татьяна         СШ №12               б/р  1213 2003 00:38:36     18 -       
  19 Пинчук Екатерина          СШ №7                б/р   702 2003 00:39:12     19 -       
  20 Чертович Кристина         Логойский район      б/р    34 2003 00:39:36     20 -       
  21 Комаровская Елизавета     г. Жодино            б/р    83 2003 00:39:54     21 -       
  22 Прохоревич Кристина       СШ №7                б/р   703 2003 00:42:16     22 -       
  23 Мамасуева Снежана         СШ №3                б/р   304 2003 00:43:11     23 -       
  24 Шалайко Карина            СШ №12               б/р  1210 2003 00:44:39     24 -       
  25 Соломенная Ирина          СШ №23               б/р  2309 2003 00:48:56     25 -       
  26 Жукова Юна                Лично                б/р   519 2008 00:56:47    в/к -       
  27 Стефанович Эля            Гимназия №3          б/р   365 2004 00:58:49     26 -       
  28 Кишкурная Анжелика        СШ №3                б/р   303 2003 01:23:45     27 -       
  29 Скакун Ангеліна           Гимназия №2          б/р     3 2003 пп 20.12        -       
  30 Мароз Вікторыя            Гимназия №2          б/р     4 2003 пп 20.12        -       
  31 Горбач Анастасія          Гимназия №2          б/р   257      пп 20.12        -       
  32 Паўлоўская Аляксандра     Гимназия №2          б/р   258      пп 20.12        -       
  33 Тюхай Елизавета           СШ №3                б/р   310 2004 пп 20.12        -       
  34 Слабко Юлия               КСО "Березино"       б/р   901 2003 пп 20.12        -       
  35 Чернухо Александра        СШ №10               б/р  1040 2003 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:12:11
IIю   -  129%  -  0:14:58

Ж14, 14 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белая Ирина               СШ №23               III  2313 2001 00:25:31      1 Iю      
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    409 2002 00:32:28      2 IIю     
   3 Кучинская Ольга           Пересадский  УПК     IIю   505 2002 00:40:17      3 -       
   4 Писарева Анастасия        СШ №11               б/р  1105 2001 00:45:24      4 -       
   5 Денисенко Яна             СШ №12               б/р  1217 2001 00:45:33      5 -       
   6 Лаппо Мария               СШ №8                б/р   805 2002 00:49:56      6 -       
   7 Удовиченко Ксения         СШ №10               б/р  1038 2001 00:54:18      7 -       
   8 Жамаскужиева Анастасия    СШ №8                б/р   801 2002 01:00:01      8 -       
   9 Аўдзеева Яна              Гимназия №2          б/р   253      01:03:47      9 -       
  10 Жукава Дзіяна             Гимназия №2          б/р   255      01:04:29     10 -       
  11 Волкава Крысціна          Гимназия №2          б/р   252      01:09:33     11 -       
  12 Демеш Елена               СШ №22               б/р  2202 2002 01:13:22     12 -       
  13 Драздова Валерыя          Гимназия №2          б/р     5 2002 01:15:28     13 -       
  14 Волкова Валерия           СШ №22               б/р  2201 2001 01:15:28     13 -       
  15 Новік Святлана            Гимназия №2          б/р   256      01:16:24     15 -       
  16 Игнатович Юлия            СШ №22               б/р  2204 2002 01:19:23     16 -       
  17 Чупина Александра         СШ №22               б/р  2208 2001 01:24:07     17 -       
  18 Свидрицкая Елизавета      СШ №10               б/р  1031 2001 01:28:09     18 -       
  19 Бородач Ксения            СШ №12               б/р     9 2002 01:30:54     19 -       
  20 Крючик Аделия             СШ №10               б/р  1021 2001 01:33:36     20 -       
  21 Данилина Анита            СШ №22               б/р  2205 2002 01:36:00     21 -       
  22 Пастушкова Диана          СШ №12               б/р  1218 2001 01:37:53     22 -       
  23 Чичина Виктория           СШ №22               б/р  2207 2001 01:46:55     23 -       
  24 Шедко Виктория            СШ №11               б/р  1103 2001 02:07:45     24 -       
  25 Трухан Ира                СШ №11               б/р  1108 2001 02:26:25     25 -       
  26 Иванова Дарья             г. Жодино            б/р    81 2001 пп 20.12        -       
  27 Лужкоўская Таццяна        Гимназия №2          б/р   254      пп 20.12        -       
  28 Тихомирова Екатерина      СШ №10               б/р  1035 2002 пп 20.12        -       
  29 Кудина Дарья              СШ №11               б/р  1101 2001 пп 20.12        -       
  30 Пинчук Катя               СШ №11               б/р  1104 2002 пп 20.12        -       
  31 Шавалда Лиана             СШ №23               б/р  2312 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
Iю    -  105%  -  0:26:48
IIю   -  129%  -  0:32:55

Ж18, 21 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский район    I      42 1998 00:43:58      1 I       
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь           б/р   542      00:44:54      2 II      
   3 Томашева Ольга            Белая Русь           II    555 2003 00:47:40      3 II      
   4 Молоток Надежда           Виктория             I     536 2000 00:51:37      4 II      
   5 Житенец Карина            Белая Русь           II    553      00:53:26      5 Iю      
   6 Купчик Ольга              г. Жодино            II     60 1997 00:55:57      6 Iю      
   7 Адамейко Виктория         Борисовский район    II     10 1998 00:57:43      7 Iю      
   8 Волкова Яна               Белая Русь           II    546 2000 01:01:06      8 Iю      
   9 Дакуко Александра         Борисовский район    I      12 1997 01:01:22      9 Iю      
  10 Михневич Марина           Логойский район      I      27 2001 01:02:57     10 IIю     
  11 Серегова  Диана           Виктория             I     538 2000 01:14:34     11 IIю     
  12 Кушнеревич Юлия           Логойский район      б/р    24 1997 01:15:51     12 IIю     
  13 Сенченко Наталья          Гимназия №3          б/р   361 2000 01:22:15     13 -       
  14 Кривицкая Ксения          СШ №23               б/р  2307 1998 01:22:31     14 -       
  15 Бурая Ангелина            Березинский район    б/р   402 1999 01:39:10     15 -       
  16 Толстыко Полина           СШ №6                б/р   605 2000 01:43:13     16 -       
  17 Новак Лиза                Пересадский  УПК     б/р   507 2000 01:50:20     17 -       
  18 Бурая Юлия                Березинский район    б/р    41 2000 01:54:03     18 -       
  19 Разумович Лера            СШ №11               б/р  1115 1999 02:08:29     19 -       
  20 Гусаревич Дарья           СШ №12               б/р  1220 2000 02:20:04     20 -       
  21 Шишляникова Дарья         Гимназия №3          б/р   369 2000 02:50:03     21 -       
  22 Давыдова Наталья          Березинский район    б/р    47 1999 пп 20.12        -       
  23 Шалькевіч Вікторыя        Гимназия №2          б/р   251      пп 20.12        -       
  24 Волохович Карина          СШ №10               б/р  1007 2000 пп 20.12        -       
  25 Добролежава Виктория      СШ №10               б/р  1012 1999 пп 20.12        -       
  26 Неверович Юлия            СШ №10               б/р  1024 1999 пп 20.12        -       
  27 Панасенкова Анна          СШ №10               б/р  1026 1998 пп 20.12        -       
  28 Кузякова Кристина         СШ №10               б/р  1034 1997 пп 20.12        -       
  29 Яльчик Анастасия          СШ №10               б/р  1045 1998 пп 20.12        -       
  30 Степурко Настя            СШ №11               б/р  1111 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:44:51
II    -  120%  -  0:52:46
Iю    -  142%  -  1:02:26
IIю   -  174%  -  1:16:31

Ж20, 26 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   552 1995 00:58:03      1 -       
   2 Илькевич Анастасия        Лично                I     520 1996 01:02:36      2 -       
   3 Ермаченок Анастасия       г. Жодино            КМС    61 1995 01:08:16      3 -       
   4 Кевра Анастасия           КСО "СОЖ"            б/р   528 1995 01:10:02      4 -       
   5 Сушко Анастасия           Логойский район      II     33 1996 01:31:18      5 -       
   6 Пальвинская Валерия       БГУ                  б/р   572 1996 01:48:21      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 26 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МСМК  549 1993 00:48:03      1 I       
   2 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    550 1983 00:51:15      2 I       
   3 Юрок Ирина                БГУ                  КМС   581 1986 00:58:27      3 I       
   4 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    516 1988 00:58:49      4 I       
   5 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС   888 1992 01:00:20      5 I       
   6 Гладун Ольга              МГТЭЦ - МГЛУ         КМС   467 1993 01:06:51      6 II      
   7 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   573 1994 01:12:55      7 II      
   8 Фираго Татьяна            БГУ                  КМС   579 1990 01:13:36      8 II      
   9 Иванова Александра        г. Жодино            I      77 1994 01:18:13      9 III     
  10 Бердова Катя              БГМУ                 I     911 1993 01:24:15     10 III     
  11 Губко Надежда             ОАО "БАТЭ"           б/р   433 1988 01:27:22     11 III     
  12 Кондратьева Юлия          БГУ                  II    566 1994 01:28:04     12 III     
  13 Мурашко Ксения            БГМУ                 II    422 1995 01:29:27     13 -       
  14 Малышко Татьяна           БГУ                  I     569 1983 01:33:21     14 -       
  15 Лапаник Алеся             ОАО "АГУ"            II    445 1987 01:33:43     15 -       
  16 Колесник Ирина            БГУ                  II    565 1993 01:36:30     16 -       
  17 Кобзева Екатерина         ОАО "АГУ"            б/р   449 1986 01:38:36     17 -       
  18 Стасевич Алина            Эридан               III   589 1992 01:40:28     18 -       
  19 Грецкая Анастасия         ОАО "Веста" Борисов  б/р   419 1984 01:41:02     19 -       
  20 Ковалева Татьяна          г. Жодино            I      68 1986 01:46:23     20 -       
  21 Маскаленок Марина         г. Жодино            б/р    70 1989 02:06:56     21 -       
  22 Бабовоз Екатерина         ОАО "Мясокомбинат"   б/р   462      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 500,0 баллов
I     -  132%  -  1:03:26
II    -  154%  -  1:14:00
III   -  184%  -  1:28:25

Ж35, 21 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаблинская Елена          ОАО "БЗМП"           I     426 1970 00:42:41      1 I       
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           II    920 1957 00:48:00      2 II      
   3 Холод Елена               Эридан               II    924 1971 00:49:04      3 II      
   4 Тимофеева Светланна       ОАО "Экран"          б/р   443 1976 00:51:15      4 III     
   5 Туровец Ольга             Лично                III   521 1979 00:56:34      5 III     
   6 Лебедева Елена            Лично                I     925 1960 00:59:13      6 -       
   7 Вихрова Жанна             ОАО "Экран"          II    441 1964 01:00:12      7 -       
   8 Шаплыко Ольга             Логойский район      I      36 1980 01:01:02      8 -       
   9 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    571 1956 01:03:20      9 -       
  10 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          II    512 1960 01:05:19     10 -       
  11 Денисова  Наталья         Белая Русь           I     548 1962 01:05:43     11 -       
  12 Черник Любовь             Виктория             I     540 1959 01:10:44     12 -       
  13 Орловская Наталья         ОАО "БЗА"            б/р   451      01:12:33     13 -       
  14 Якуценя Елена             ОАО "140 рем. завод" б/р     1 1960 пп 20.12        -       
  15 Бусел Елена               ОАО "Экран"          II    442 1959 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 46,2 баллов
I     -  100%  -  0:42:41
II    -  117%  -  0:49:57
III   -  138%  -  0:58:55

М10, 9 КП, 0.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якуш Владислав            СШ №12               б/р  1203 2005 00:12:48      1 -       
   2 Цымбалюк Илья             СШ №12               б/р  1201 2005 00:14:24      2 -       
   3 Гуменюк Иван              СШ №10               б/р  1011 2005 00:15:00      3 -       
   4 Капустин Дмитрий          Белая Русь           б/р   543      00:16:04      4 -       
   5 Куновский Александр       СШ №12               б/р  1204 2005 00:28:31      5 -       
   6 Луцкевич Михаил           СШ №10               б/р  1022 2005 00:33:49      6 -       
   7 Кодлубай Станислав        СШ №10               б/р  1016 2005 00:37:35      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 11 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   408 2003 00:20:41      1 IIю     
   2 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   523 2005 00:21:40      2 IIю     
   3 Белых Игорь               г. Жодино            б/р    82 2003 00:27:50      3 -       
   4 Галькевіч Іван            Гимназия №2          б/р   265      00:30:59      4 -       
   5 Апет Дмитрий              Гимназия №2          б/р   268      00:38:07      5 -       
   6 Жуев Артем                СШ №11               б/р  1107 2003 00:38:22      6 -       
   7 Бадеев Сергей             г. Жодино            б/р    85 2003 00:39:34      7 -       
   8 Костюкевич Алексей        СШ №23               б/р  2306 2003 00:39:42      8 -       
   9 Волосач Денис             Гимназия №3          б/р   353 2003 00:42:03      9 -       
  10 Попков Максим             г. Жодино            б/р    80 2003 00:43:31     10 -       
  11 Синицын Дмитрий           СШ №10               б/р  1032 2004 00:46:26     11 -       
  12 Жих Кирилл                СШ №10               б/р  1014 2003 00:47:38     12 -       
  13 Быков Сергей              Пересадский  УПК     б/р   501 2003 00:47:40     13 -       
  14 Защепко Павел             СШ №11               б/р  1109 2004 00:50:39     14 -       
  15 Лощинский Александр       Гимназия №3          б/р   356 2003 00:53:14     15 -       
  16 Клопов Сергей             СШ №7                б/р   701 2003 00:53:56     16 -       
  17 Круглик Павел             СШ №7                б/р   707 2004 00:54:23     17 -       
  18 Стретович Дмитрий         СШ №7                б/р   704 2003 00:55:26     18 -       
  19 Романчук Кирилл           СШ №10               б/р  1030 2004 00:55:41     19 -       
  20 Сегодник Иван             СШ №3                б/р   309 2004 00:58:28     20 -       
  21 Климашонок Евгений        КСО "Березино"       б/р   417 2003 00:58:40     21 -       
  22 Санько Даниил             Пересадский  УПК     б/р   502 2003 00:59:01     22 -       
  23 Киян Артем                СШ №23               б/р  2304 2003 00:59:28     23 -       
  24 Давлятов Александр        СШ №7                б/р   710 2003 01:00:54     24 -       
  25 Хонский Владислав         г. Жодино            б/р    86 2004 01:04:22     25 -       
  26 Ковалев Александр         СШ №11               б/р  1100 2004 01:04:34     26 -       
  27 Конон Алексей             Пересадский  УПК     б/р   503 2003 01:10:16     27 -       
  28 Недбайло Даниил           СШ №3                б/р   307 2003 01:18:37     28 -       
  29 Милютин Стас              СШ №3                б/р   306 2003 01:22:13     29 -       
  30 Нестерович Дмитрий        Логойский район      б/р    28 2003 пп 20.12        -       
  31 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       б/р   900 2003 пп 20.12        -       
  32 Римша Дмитрий             СШ №10               б/р  1028 2003 пп 20.12        -       
  33 Тишковец Александр        СШ №10               б/р  1036 2003 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:25:27

М14, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лашкевич Дмитрий          Логойский район      IIю    25 2002 00:29:44      1 -       
   2 Павловский Егор           Пересадский  УПК     б/р   508 2001 00:45:29      2 -       
   3 Короткий Кирилл           СШ №10               б/р  1019 2001 00:52:08      3 -       
   4 Мицкевич Максим           Пересадский  УПК     б/р   506 2001 01:00:35      4 -       
   5 Янушковский Влад          СШ №10               б/р  1046 2001 01:12:44      5 -       
   6 Бакун Илья                СШ №10               б/р  1005 2001 01:15:18      6 -       
   7 Бакун Александр           СШ №10               б/р  1003 2002 01:21:04      7 -       
   8 Демидчик Дмитрий          СШ №11               б/р  1106 2001 01:49:46      8 -       
   9 Бурэй Аляксей             Гимназия №2          б/р   270      пп 20.12        -       
  10 Петрычэнка Яўген          Гимназия №2          б/р   271      пп 20.12        -       
  11 Панятоўскі Уладзіслаў     Гимназия №2          б/р   272      пп 20.12        -       
  12 Авхимович Александр       СШ №3                б/р   300 2002 пп 20.12        -       
  13 Авхимович Павел           СШ №3                б/р   301 2002 пп 20.12        -       
  14 Фомин Илья                СШ №3                б/р   311 2002 пп 20.12        -       
  15 Санько Александр          Пересадский  УПК     б/р   509 2002 пп 20.12        -       
  16 Тишковец Александр        Пересадский  УПК     б/р   510 2002 пп 20.12        -       
  17 Сакалаускас Девид         СШ №7                б/р   700 2001 пп 20.12        -       
  18 Кобзев Арсений            СШ №12               б/р  1216 2002 пп 20.12        -       
  19 Вандермаев Гриша          СШ №22               б/р  2200 2001 пп 20.12        -       
  20 Бырков Даниил             СШ №23               б/р  2300 2002 пп 20.12        -       
  21 Зайцев Денис              СШ №23               б/р  2302 2001 пп 20.12        -       
  22 Зенько Вячеслав           СШ №23               б/р  2303 2001 пп 20.12        -       
  23 Соломенный Никита         СШ №23               б/р  2310 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 24 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     545      00:42:46      1 II      
   2 Чумило Антон              БГУ                  II    580 1998 00:42:57      2 II      
   3 Шманай Павел              Борисовский район    II     17 1997 00:43:08      3 II      
   4 Грицкевич Тимофей         Березинский район    II     45 2000 00:48:28      4 II      
   5 Асташко Никита            Логойский район      II     20 1999 00:48:49      5 Iю      
   6 Шаплыко Илья              Логойский район      II     35 1998 00:50:35      6 Iю      
   7 Халимонцевич Кирилл       Борисовский район    б/р   511 1998 00:51:10      7 Iю      
   8 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    544      00:51:17      8 Iю      
   9 Бенедищук Алексей         Березинский район    I      40 1999 00:52:39      9 Iю      
  10 Томашев Олег              Белая Русь           Iю    554 2003 00:53:19     10 Iю      
  11 Сорока Алексей            БГУ                  I     574 1999 00:53:35     11 Iю      
  12 Толкач Егор               Борисовский район    I      14 2000 00:54:28     12 Iю      
  13 Жаховский Денис           СШ №11               б/р  1102 2000 00:57:37     13 Iю      
  14 Клімковіч Аляксандр       Борисовский район    б/р   274      00:58:23     14 IIю     
  15 Судникович Алексей        Логойский район      б/р    32 1998 01:03:58     15 IIю     
  16 Иванов Данила             Виктория             I     534 1999 01:05:29     16 IIю     
  17 Савич Илья                Березинский район    II     50 1999 01:06:04     17 IIю     
  18 Кузин Андрей              Логойский район      Iю     23 1998 01:06:49     18 IIю     
  19 Рахманько Никита          Березинский район    Iю     49 2000 01:11:46     19 -       
  20 Шевченко Владислав        Логойский район      II     37 1997 01:12:23     20 -       
  21 Бускис Константин         г. Жодино            б/р    65 1998 01:13:43     21 -       
  22 Черныш Никита             СШ №10               б/р  1041 1999 01:14:10     22 -       
  23 Комар Владислав           Березинский район    IIю   400 2001 01:14:26     23 -       
  24 Апет Аляксандр            Борисовский район    б/р   276      01:14:27     24 -       
  25 Базыленко Никита          г. Жодино            б/р    66 1999 01:18:04     25 -       
  26 Казаков Дмитрий           Гимназия №3          б/р   350 2000 01:20:21     26 -       
  27 Шпилевский Ян             Борисовский район    б/р    18 2000 01:21:22     27 -       
  28 Козловский Никита         СШ №10               б/р  1017 2000 01:28:45     28 -       
  29 Король Константин         СШ №10               б/р  1018 2000 01:42:44     29 -       
  30 Кравченко Даниил          СШ №6                б/р   611 2000 02:04:12     30 -       
  31 Полозов Виктор            СШ №6                б/р   608 2000 02:05:08     31 -       
  32 Родич Никита              СШ №10               б/р  1029 1999 02:07:56     32 -       
  33 Ботян Илья                Белая Русь           б/р   541      02:11:45     33 -       
  34 Кашевский Александр       СШ №8                б/р   804 1999 02:15:15     34 -       
  35 Заяц Артем                СШ №8                б/р   802 1998 02:17:05     35 -       
  36 Бортко Евгений            СШ №6                б/р   606 2000 02:18:05     36 -       
  37 Мельник Евгений           СШ №8                б/р   808 1999 02:18:33     37 -       
  38 Черепович Вячеслав        г. Жодино            б/р    84 2000 03:02:20     38 -       
  39 Синькевич Сергей          Логойский район      б/р    31 1997 пп 20.12        -       
  40 Колеченок Юрий            СШ №6                б/р   610 2000 пп 20.12        -       
  41 Скарубо Артем             Лично                б/р   666 1998 пп 20.12        -       
  42 Акулич Дмитрий            СШ №8                б/р   800 1999 пп 20.12        -       
  43 Зинько Артем              СШ №8                б/р   803 1999 пп 20.12        -       
  44 Латник Алексей            СШ №8                б/р   806 2000 пп 20.12        -       
  45 Лепешко Александр         СШ №8                б/р   807 2000 пп 20.12        -       
  46 Кирейков Евгений          СШ №10               б/р  1015 1999 пп 20.12        -       
  47 Вайнерович Владислав      СШ №23               б/р  2301 2000 пп 20.12        -       
  48 Климчик Кириллй           СШ №23               б/р  2305 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,2 баллов
II    -  114%  -  0:48:46
Iю    -  135%  -  0:57:45
IIю   -  166%  -  1:11:00

М20, 28 КП, 6.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винчо Алексей             БГУ                  I     560 1996 00:51:28      1 -       
   2 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   568 1995 00:58:02      2 -       
   3 Гайдук Владислав          Березинский район    КМС    43 1996 00:59:12      3 -       
   4 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I     564 1995 01:04:06      4 -       
   5 Манкевич Павел            Логойский район      б/р    26 1996 01:09:14      5 -       
   6 Галузо Александр          Березинский район    I      44 1995 01:09:24      6 -       
   7 Гудков Дмитрий            Березинский район    КМС    46 1996 пп 20.12        -       
   8 Трус Владимир             ОАО "АГУ"            б/р   447 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 28 КП, 6.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь              КМС   525 1990 00:38:35      1 I       
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    515 1988 00:39:56      2 I       
   3 Афанасьев Иван            Эридан               МС    585 1979 00:43:19      3 I       
   4 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   414 1994 00:44:17      4 I       
   5 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    530 1984 00:44:50      5 I       
   6 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   584 1988 00:44:59      6 I       
   7 Пожитков Михаил           г. Жодино            КМС    73 1987 00:45:22      7 I       
   8 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   590 1990 00:46:37      8 I       
   9 Стасевич Александр        Эридан               КМС   588 1987 00:46:42      9 I       
  10 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   559 1985 00:47:25     10 I       
  11 Громов Алексей            БГУ                  КМС   561 1988 00:49:34     11 I       
  12 Логинов Артём             БНТУ                 I     557 1994 00:49:53     12 I       
  13 Томашев Алексей           Лично                КМС   421 1981 00:50:10     13 I       
  14 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   927 1983 00:50:11     14 I       
  15 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   529 1981 00:50:16     15 I       
  16 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   524 1978 00:50:40     16 I       
  17 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС   556 1992 00:52:21     17 II      
  18 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   591 1983 00:53:15     18 II      
  19 Некипелов Алексей         Виктория             КМС   537 1991 00:53:46     19 II      
  20 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   405 1984 00:54:50     20 II      
  21 Лабановский Андрей        ОАО "Мясокомбинат"   б/р   456      00:56:09     21 II      
  22 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I     415 1990 00:58:01     22 II      
  23 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС    99 1982 00:58:51     23 II      
  24 Тихомиров Евгений         г. Жодино            I      72 1991 00:59:00     24 II      
  25 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     531 1987 01:00:17     25 III     
  26 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     526 1983 01:00:26     26 III     
  27 Фираго Дмитрий            БГУ                  I     577 1988 01:01:10     27 III     
  28 Маскаленок Андрей         г. Жодино            I      69 1988 01:02:29     28 III     
  29 Ковалев Александр         г. Жодино            I      67 1990 01:02:30     29 III     
  30 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  КМС   576 1983 01:03:50     30 III     
  31 Маскаленок Денис          г. Жодино            I      71 1991 01:04:25     31 III     
  32 Трасковский Дмитрий       МГТЭЦ - МГЛУ         I     475 1986 01:04:28     32 III     
  33 Лагун Юра                 БГМУ                 II   2203 1995 01:05:06     33 III     
  34 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   562 1981 01:06:31     34 III     
  35 Сацук Александр           ОАО "БЗМП"           I     431 1991 01:07:33     35 III     
  36 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   527 1988 01:08:56     36 III     
  37 Шугов Сергей              ОАО "Мясокомбинат"   б/р   457      01:10:12     37 III     
  38 Дудик Владимир            БГПУ                 I     583 1982 01:10:45     38 III     
  39 Шишло Александр           ОАО "Веста" Борисов  б/р   425 1981 01:11:33     39 -       
  40 Кручина Антон             МГТЭЦ - МГЛУ         I     476 1984 01:12:15     40 -       
  41 Жуков Алексей             Лично                II    518 1983 01:14:31     41 -       
  42 Семашко Николай           ОАО "Мясокомбинат"   б/р   461      01:18:45     42 -       
  43 Кунцевич Сергей           Белая Русь           III   551 1982 01:22:02     43 -       
  44 Слаёк Кирилл              ОАО "Мясокомбинат"   б/р   460      01:26:38     44 -       
  45 Фираго Никита             БГУ                  III   578 1994 01:28:29     45 -       
  46 Русевич Яков              ОАО "Веста" Борисов  б/р   424 1984 01:32:01     46 -       
  47 Лепешко Сергей            ОАО "Экран"          б/р   440 1983 01:34:10     47 -       
  48 Приставка Андрей          ТК "Прамень"         б/р   604 1997 01:34:10     47 -       
  49 Боровский Владимир        ОАО "БЗМП"           б/р   430 1987 01:35:21     49 -       
  50 Симагин Евгений           ОАО "БАТЭ"           б/р   436 1984 01:41:10     50 -       
  51 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    582 1982 01:43:40     51 -       
  52 Аверьянов Вячеслав        ОАО "Мясокомбинат"   б/р   458      02:03:37     52 -       
  53 Зязюля Дмитрий            ОАО "БАТЭ"           б/р   434 1989 02:04:36     53 -       
  54 Монич Денис               Немига-Норд          МС    517 1989 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
I     -  132%  -  0:50:56
II    -  154%  -  0:59:26
III   -  184%  -  1:11:00

М35, 24 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               КМС   930 1977 00:40:01      1 I       
   2 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   532 1967 00:42:40      2 -       
   3 Брок Александр            Пересадский  УПК     II    500      00:45:11      3 I       
   4 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   547 1963 00:46:12      4 II      
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     404 1973 00:46:20      5 II      
   6 Мелешко Андрей            БГУ                  II    570 1955 00:49:42      6 II      
   7 Кривов Юрий               ОАО "БЗА"            б/р   454      00:49:51      7 II      
   8 Кусков Павел              г. Жодино            I     923 1977 00:51:30      8 II      
   9 Морозов Андрей            Белая Русь           I       8 1964 00:54:04      9 III     
  10 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   412 1975 00:55:53     10 III     
  11 Титович Евгений           СК «Люсерж»          I     513 1948 00:57:14     11 III     
  12 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        б/р     6 1955 00:58:08     12 III     
  13 Казак Василий             ОАО "БЗА"            б/р   452      00:58:28     13 III     
  14 Колосовский Валерий       ОАО "БЗМП"           б/р   427 1967 01:01:57     14 III     
  15 Зельхау Виктор            ОАО "БЗА"            б/р     2      01:05:07     15 -       
  16 Орловский Андрей          ОАО "БЗА"            б/р   450      01:05:33     16 -       
  17 Молоток Александр         Виктория             I     535 1969 01:05:50     17 -       
  18 Галькевич Сергей          ОАО "Экран"          б/р   439 1964 01:06:45     18 -       
  19 Стельмашонок Леонид       Лично                б/р   432      01:06:57     19 -       
  20 Хацкевич Михаил           ОАО "БЗА"            б/р   455      01:07:09     20 -       
  21 Стасевич Валентин         ОАО "Экран"          б/р   438 1967 01:10:54     21 -       
  22 Косяченко Сергей          ОАО "БЗМП"           б/р   428 1974 01:30:39     22 -       
  23 Голубь Сергей             Здравушка-милк       б/р   607 1958 02:08:43     23 -       
  24 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     514 1956 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
I     -  114%  -  0:45:38
II    -  132%  -  0:52:50
III   -  158%  -  1:03:14
Главный судья                                   Дайнеко И.Н.
Главный секретарь                               Гайдук О.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru