'Belarus Borisov Open 2015
18 марта 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Борисовского района
по спортивному ориентированию
"Borisov Open Cup - 2015"
15.03.2015, ДОЛ "Чайка"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чепик Екатерина           Гимназия №3          б/р   367 2003 00:08:47      1 Iю      
   2 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   587 2005 00:11:12      2 IIю     
   3 Ерашевич Ксения           г. Жодино            б/р    74 2003 00:11:14      3 IIю     
   4 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    406 2003 00:12:51      4 -       
   5 Слабко Юлия               КСО "Березино"       б/р   901 2003 00:13:33      5 -       
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   407 2004 00:13:53      6 -       
   7 Черняева Лана             Гимназия №3          б/р   368 2004 00:14:54      7 -       
   8 Стефанович Эля            Гимназия №3          б/р   365 2004 00:18:24      8 -       
   9 Комаровская Елизавета     г. Жодино            б/р    83 2003 00:20:16      9 -       
  10 Жукова Юна                Лично                б/р   519 2008 00:36:37    в/к -       
  11 Чертович Кристина         Логойский район      б/р    34 2003 00:41:51     10 -       
  12 Сомова Варя               Гимназия №3          б/р   363 2003 пп 20.12        -       
  13 Судник Вера               Гимназия №3          б/р   366 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:09:14
IIю   -  129%  -  0:11:20

Ж14, 7 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю    401 2001 00:11:27      1 -       
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    409 2002 00:11:57      2 -       
   3 Белая Ирина               СШ №23               III  2313 2001 00:14:54      3 -       
   4 Капустинская Дарья        Логойский район      б/р    22 2001 00:15:34      4 -       
   5 Кучинская Ольга           Пересадский  УПК     б/р   505 2002 00:15:58      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский район    I      42 1998 00:14:47      1 I       
   2 Купчик Ольга              г. Жодино            II     60 1997 00:16:41      2 II      
   3 Дакуко Александра         Борисовский район    I      12 1997 00:18:10      3 Iю      
   4 Былицкая Анастасия        Белая Русь           б/р   542      00:19:01      4 Iю      
   5 Михневич Марина           Логойский район      I      27 2001 00:19:02      5 Iю      
   6 Житенец Карина            Белая Русь           II    553      00:20:05      6 Iю      
   7 Молоток Надежда           Виктория             I     536 2000 00:21:42      7 IIю     
   8 Бурая Юлия                Березинский район    б/р    41 2000 00:22:05      8 IIю     
   9 Тишковец Виктория         Борисовский район    II     11 1997 00:22:14      9 IIю     
  10 Адамейко Виктория         Борисовский район    II     10 1998 00:22:27     10 IIю     
  11 Серегова  Диана           Виктория             I     538 2000 00:24:50     11 IIю     
  12 Волкова Яна               Белая Русь           II    546 2000 00:25:51     12 -       
  13 Котлерчук Анна            МГТЭЦ - МГЛУ         б/р   471 1997 00:26:46     13 -       
  14 Бурая Ангелина            Березинский район    б/р   402 1999 00:28:42     14 -       
  15 Сенченко Наталья          Гимназия №3          б/р   361 2000 00:30:59     15 -       
  16 Шишляникова Дарья         Гимназия №3          б/р   369 2000 00:39:01     16 -       
  17 Кушнеревич Юлия           Логойский район      б/р    24 1997 00:39:26     17 -       
  18 Давыдова Наталья          Березинский район    б/р    47 1999 00:44:45     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
I     -  102%  -  0:15:05
II    -  120%  -  0:17:45
Iю    -  142%  -  0:21:00
IIю   -  174%  -  0:25:44

Ж20, 16 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   552 1995 00:24:20      1 -       
   2 Ермаченок Анастасия       г. Жодино            КМС    61 1995 00:27:12      2 -       
   3 Кевра Анастасия           КСО "СОЖ"            б/р   528 1995 00:29:10      3 -       
   4 Пальвинская Валерия       БГУ                  б/р   572 1996 00:42:06      4 -       
   5 Сушко Анастасия           Логойский район      II     33 1996 00:43:45      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 16 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    550 1983 00:21:46      1 I       
   2 Бердова Катя              БГМУ                 I     911 1993 00:27:41      2 II      
   3 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   573 1994 00:28:33      3 II      
   4 Гладун Ольга              МГТЭЦ - МГЛУ         КМС   467 1993 00:28:37      4 II      
   5 Фираго Татьяна            БГУ                  КМС   579 1990 00:29:10      5 II      
   6 Иванова Александра        г. Жодино            I      77 1994 00:29:32      6 II      
   7 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   586 1985 00:30:16      7 II      
   8 Ковалева Татьяна          г. Жодино            I      68 1986 00:30:37      8 II      
   9 Евменчикова Ольга         МГТЭЦ - МГЛУ         II    468 1993 00:30:51      9 II      
  10 Стасевич Алина            Эридан               III   589 1992 00:30:55     10 II      
  11 Мурашко Ксения            БГМУ                 II    422 1995 00:31:42     11 III     
  12 Ермак Мария               МГТЭЦ - МГЛУ         I     469 1989 00:32:10     12 III     
  13 Губко Надежда             ОАО "БАТЭ"           б/р   433 1988 00:32:14     13 III     
  14 Корнилович Ольга          МГТЭЦ - МГЛУ         I     470 1992 00:33:16     14 III     
  15 Лапаник Алеся             ОАО "АГУ"            II    445 1987 00:34:51     15 III     
  16 Григорьева Ольга          МГТЭЦ - МГЛУ         I     474 1990 00:35:20     16 III     
  17 Александронец Анна        БГУ                  III   558 1991 00:36:26     17 III     
  18 Кондратьева Юлия          БГУ                  II    566 1994 00:37:52     18 -       
  19 Кобзева Екатерина         ОАО "АГУ"            б/р   449 1986 00:39:46     19 -       
  20 Грецкая Анастасия         ОАО "Веста" Борисов  б/р   419 1984 00:41:31     20 -       
  21 Латышева-Автушко Виктория г. Жодино            б/р    75 1988 00:44:31     21 -       
  22 Маскаленок Марина         г. Жодино            б/р    70 1989 00:53:27     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 254,0 баллов
I     -  123%  -  0:26:47
II    -  142%  -  0:30:55
III   -  170%  -  0:37:01

Ж35, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаблинская Елена          ОАО "БЗМП"           I     426 1970 00:18:28      1 -       
   2 Шаплыко Ольга             Логойский район      I      36 1980 00:21:12      2 -       
   3 Холод Елена               Эридан               II    924 1971 00:21:34      3 -       
   4 Тимофеева Светлана        ОАО "Экран"          б/р   443 1976 00:21:59      4 -       
   5 Вихрова Жанна             ОАО "Экран"          II    441 1964 00:23:59      5 -       
   6 Орловская Наталья         ОАО "БЗА"            б/р   451      00:31:28      6 -       
   7 Бусел Елена               ОАО "Экран"          II    442 1959 00:31:36      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   408 2003 00:14:29      1 IIю     
   2 Волосач Денис             Гимназия №3          б/р   353 2003 00:14:39      2 IIю     
   3 Гомза Павел               Белая Русь           б/р  8002 2006 00:15:09      3 IIю     
   4 Белых Игорь               г. Жодино            б/р    82 2003 00:15:17      4 IIю     
   5 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       б/р   900 2003 00:18:12      5 -       
   6 Лощинский Александр       Гимназия №3          б/р   356 2003 00:18:46      6 -       
   7 Климашонок Евгений        КСО "Березино"       б/р   417 2003 00:19:12      7 -       
   8 Попков Максим             г. Жодино            б/р    80 2003 00:29:31      8 -       
   9 Нестерович Дмитрий        Логойский район      б/р    28 2003 00:31:47      9 -       
  10 Хонский Владислав         г. Жодино            б/р    86 2004 00:37:31     10 -       
  11 Капустин Дмитрий          Белая Русь           б/р   543      00:42:45     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:17:49

М14, 9 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павловский Егор           Пересадский  УПК     б/р   508 2001 00:21:15      1 -       
   2 Лашкевич Дмитрий          Логойский район      IIю    25 2002 00:26:10      2 -       
   3 Мицкевич Максим           Пересадский  УПК     б/р   506 2001 00:32:55      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 17 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березинский район    II     45 2000 00:17:45      1 I       
   2 Бенедищук Алексей         Березинский район    I      40 1999 00:18:21      2 II      
   3 Асташко Никита            Логойский район      II     20 1999 00:18:27      3 II      
   4 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           б/р   545      00:18:38      4 II      
   5 Шманай Павел              Борисовский район    II     17 1997 00:18:39      5 II      
   6 Сорока Алексей            БГУ                  I     574 1999 00:19:00      6 II      
   7 Савич Илья                Березинский район    II     50 1999 00:19:46      7 II      
   8 Кузин Андрей              Логойский район      Iю     23 1998 00:19:53      8 II      
   9 Яньшин Данила             Белая Русь           I    8005 1999 00:20:18      9 II      
  10 Шевченко Владислав        Логойский район      II     37 1997 00:22:21     10 Iю      
  11 Ботян Илья                Белая Русь           б/р   541      00:22:42     11 Iю      
  12 Халимонцевич Кирилл       Борисовский район    б/р   511 1998 00:23:39     12 Iю      
  13 Рахманько Никита          Березинский район    Iю     49 2000 00:24:15     13 Iю      
  14 Бускис Константин         г. Жодино            б/р    65 1998 00:24:20     14 Iю      
  15 Жилинский Сергей          Белая Русь           б/р   544      00:24:31     15 IIю     
  16 Толкач Егор               Борисовский район    I      14 2000 00:24:34     16 IIю     
  17 Иванов Данила             Виктория             I     534 1999 00:24:37     17 IIю     
  18 Скарубо Артем             Лично                б/р   666 1998 00:24:58     18 IIю     
  19 Комар Владислав           Березинский район    IIю   400 2001 00:25:04     19 IIю     
  20 Казаков Дмитрий           Гимназия №3          б/р   350 2000 00:25:29     20 IIю     
  21 Шаплыко Илья              Логойский район      II     35 1998 00:25:30     21 IIю     
  22 Апет Аляксандр            Борисовский район    б/р   276      00:25:46     22 IIю     
  23 Синькевич Сергей          Логойский район      б/р    31 1997 00:26:00     23 IIю     
  24 Базыленко Никита          г. Жодино            б/р    66 1999 00:29:12     24 IIю     
  25 Жаховский Денис           СШ №11               б/р  1102 2000 00:29:53     25 IIю     
  26 Судникович Алексей        Логойский район      б/р    32 1998 00:31:23     26 -       
  27 Шпилевский Ян             Борисовский район    б/р    18 2000 00:39:44     27 -       
  28 Чумило Антон              БГУ                  II    580 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 46,2 баллов
I     -  100%  -  0:17:45
II    -  117%  -  0:20:47
Iю    -  138%  -  0:24:30
IIю   -  170%  -  0:30:11

М20, 16 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   568 1995 00:24:42      1 I       
   2 Винчо Алексей             БГУ                  I     560 1996 00:24:45      2 I       
   3 Лазовский Олег            Белая Русь           I    8004 1996 00:26:30      3 I       
   4 Галузо Александр          Березинский район    I      44 1995 00:26:40      4 I       
   5 Гудков Дмитрий            Березинский район    КМС    46 1996 00:26:56      5 I       
   6 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I     564 1995 00:27:55      6 I       
   7 Гайдук Владислав          Березинский район    КМС    43 1996 00:28:01      7 I       
   8 Бондарчик Евгений         г. Жодино            I      62      00:30:07      8 II      
   9 Манкевич Павел            Логойский район      б/р    26 1996 00:34:03      9 III     
  10 Артюшенко Антон           МГТЭЦ - МГЛУ         б/р   466 1995 00:36:18     10 III     
  11 Ковалев Алексей           г. Жодино            II     63 1995 00:39:24     11 -       
  12 Надежук Павел             МГТЭЦ - МГЛУ         II    472 1996 00:40:41     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 140,4 баллов
I     -  114%  -  0:28:10
II    -  132%  -  0:32:37
III   -  158%  -  0:39:02

М21, 16 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   414 1994 00:19:41      1 I       
   2 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   584 1988 00:20:47      2 I       
   3 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   405 1984 00:21:27      3 I       
   4 Громов Алексей            БГУ                  КМС   561 1988 00:21:28      4 I       
   5 Афанасьев Иван            Эридан               МС    585 1979 00:21:34      5 I       
   6 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   559 1985 00:21:35      6 I       
   7 Пожитков Михаил           г. Жодино            КМС    73 1987 00:22:00      7 I       
   8 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   529 1981 00:22:51      8 I       
   9 Логинов Артём             БНТУ                 I     557 1994 00:23:07      9 I       
  10 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС   556 1992 00:24:10     10 I       
  11 Некипелов Алексей         Виктория             КМС   537 1991 00:24:19     11 I       
  12 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   567 1993 00:24:19     11 I       
  13 Фираго Дмитрий            БГУ                  I     577 1988 00:25:32     13 II      
  14 Стасевич Александр        Эридан               КМС   588 1987 00:25:38     14 II      
  15 Маскаленок Денис          г. Жодино            I      71 1991 00:26:34     15 II      
  16 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  КМС   576 1983 00:27:21     16 II      
  17 Тихомиров Евгений         г. Жодино            I      72 1991 00:27:36     17 II      
  18 Маскаленок Андрей         г. Жодино            I      69 1988 00:28:20     18 II      
  19 Дудик Владимир            БГПУ                 I     583 1982 00:28:22     19 II      
  20 Лагун Юра                 БГМУ                 II   2203 1995 00:28:23     20 II      
  21 Жуков Алексей             Лично                II    518 1983 00:28:25     21 II      
  22 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I     415 1990 00:28:53     22 III     
  23 Ковалев Александр         г. Жодино            I      67 1990 00:30:27     23 III     
  24 Клигунов Евгений          г. Жодино            II     78 1987 00:30:50     24 III     
  25 Тромза Евгений            МГТЭЦ - МГЛУ         II    473 1987 00:31:06     25 III     
  26 Кунцевич Сергей           Белая Русь           III   551 1982 00:31:17     26 III     
  27 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   562 1981 00:32:01     27 III     
  28 Боровский Владимир        ОАО "БЗМП"           б/р   430 1987 00:35:58     28 -       
  29 Фираго Никита             БГУ                  III   578 1994 00:38:26     29 -       
  30 Шишло Александр           ОАО "Веста" Борисов  б/р   425 1981 00:39:03     30 -       
  31 Русевич Яков              ОАО "Веста" Борисов  б/р   424 1984 00:40:00     31 -       
  32 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    582 1982 00:41:23     32 -       
  33 Симагин Евгений           ОАО "БАТЭ"           б/р   436 1984 00:43:09     33 -       
  34 Трус Владимир             ОАО "АГУ"            б/р   447 1995 00:44:52     34 -       
  35 Лепешко Сергей            ОАО "Экран"          б/р   440 1983 00:46:09     35 -       
  36 Чушев Виталий             г. Жодино            б/р    79 1987 00:53:55     36 -       
  37 Степурко Дмитрий          ОАО "БАТЭ"           б/р   437 1991 00:57:55     37 -       
  38 Автушко Александр         г. Жодино            б/р    76 1989 01:04:59     38 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
I     -  126%  -  0:24:49
II    -  146%  -  0:28:45
III   -  174%  -  0:34:15

М35, 17 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               КМС   930 1977 00:18:51      1 I       
   2 Гомза Николай             Белая Русь           б/р  8003 1971 00:19:10      2 I       
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     404 1973 00:20:05      3 I       
   4 Косяченко Сергей          ОАО "БЗМП"           б/р   428 1974 00:20:12      4 I       
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   532 1967 00:21:06      5 -       
   6 Брок Александр            Пересадский  УПК     II    500      00:21:55      6 II      
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   412 1975 00:22:10      7 II      
   8 Морозов Андрей            Белая Русь           I       8 1964 00:25:53      8 III     
   9 Кривов Юрий               ОАО "БЗА"            б/р   454      00:27:27      9 III     
  10 Стельмашонок Леонид       Лично                б/р   432      00:27:37     10 III     
  11 Стасевич Валентин         ОАО "Экран"          б/р   438 1967 00:27:56     11 III     
  12 Зельхау Виктор            ОАО "БЗА"            б/р     2      00:28:48     12 -       
  13 Колосовский Валерий       ОАО "БЗМП"           б/р   427 1967 00:29:13     13 -       
  14 Казак Василий             ОАО "БЗА"            б/р   452      00:29:17     14 -       
  15 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»          б/р  8001      00:30:44     15 -       
  16 Галькевич Сергей          ОАО "Экран"          б/р   439 1964 00:32:57     16 -       
  17 Орловский Андрей          ОАО "БЗА"            б/р   450      00:36:27     17 -       
  18 Хацкевич Михаил           ОАО "БЗА"            б/р   455      00:41:10     18 -       
  19 Молоток Александр         Виктория             I     535 1969 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 84,0 баллов
I     -  108%  -  0:20:22
II    -  126%  -  0:23:46
III   -  150%  -  0:28:17
Главный судья                                   Дайнеко И.Н.
Главный секретарь                               Гайдук О.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru