'Belarus Borisov Open 2015
15 марта 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Борисовского района
по спортивному ориентированию
"Borisov Open Cup - 2015"
15.03.2015, ДОЛ "Чайка"

ОТСЕЧКИ

Ж12, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 51)       4( 35)       5(100)   
   1 Чепик Екатерина           Гимназия №3                367 2003 00:08:47      1       1:22(  1)    1:03(  2)    2:24(  2)    1:32(  1)    1:43(  6)    0:43
                                                                                         1:22(  1)    2:25(  1)    4:49(  1)    6:21(  1)    8:04(  1)    8:47
   2 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   587 2005 00:11:12      2       1:52(  3)    1:06(  4)    3:29( 10)    2:23(  3)    1:18(  4)    1:04
                                                                                         1:52(  3)    2:58(  3)    6:27(  3)    8:50(  3)   10:08(  2)   11:12
   3 Ерашевич Ксения           г. Жодино                   74 2003 00:11:14      3       1:40(  2)    1:03(  2)    2:15(  1)    2:41(  6)    2:44(  9)    0:51
                                                                                         1:40(  2)    2:43(  2)    4:58(  2)    7:39(  2)   10:23(  3)   11:14
   4 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    406 2003 00:12:51      4       2:53(  9)    2:06(  8)    2:25(  3)    2:27(  4)    2:12(  7)    0:48
                                                                                         2:53(  9)    4:59(  6)    7:24(  5)    9:51(  4)   12:03(  4)   12:51
   5 Слабко Юлия               КСО "Березино"             901 2003 00:13:33      5       6:17( 12)    0:56(  1)    2:34(  4)    1:59(  2)    0:42(  1)    1:05
                                                                                         6:17( 12)    7:13( 10)    9:47(  9)   11:46(  7)   12:28(  5)   13:33
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   407 2004 00:13:53      6       2:50(  8)    2:28( 10)    2:43(  5)    2:30(  5)    2:23(  8)    0:59
                                                                                         2:50(  8)    5:18(  7)    8:01(  7)   10:31(  6)   12:54(  6)   13:53
   7 Черняева Лана             Гимназия №3                368 2004 00:14:54      7       2:26(  5)    1:25(  5)    2:45(  6)    3:54( 10)    3:20( 10)    1:04
                                                                                         2:26(  5)    3:51(  4)    6:36(  4)   10:30(  5)   13:50(  7)   14:54
   8 Стефанович Эля            Гимназия №3                365 2004 00:18:24      8       2:38(  7)    3:54( 11)    3:33( 11)    2:51(  7)    4:07( 13)    1:21
                                                                                         2:38(  7)    6:32(  9)   10:05( 10)   12:56(  9)   17:03( 10)   18:24
   9 Комаровская Елизавета     г. Жодино                   83 2003 00:20:16      9       1:54(  4)    2:11(  9)    3:28(  9)   11:03( 12)    0:43(  2)    0:57
                                                                                         1:54(  4)    4:05(  5)    7:33(  6)   18:36( 11)   19:19( 11)   20:16
  10 Жукова Юна                Лично                      519 2008 00:36:37    в/к      6:29( 13)    7:43( 12)    9:53( 13)    7:24( 11)    3:50( 11)    1:18
                                                                                         6:29( 13)   14:12( 13)   24:05( 13)   31:29( 12)   35:19( 12)   36:37
  11 Чертович Кристина         Логойский район             34 2003 00:41:51     10       2:30(  6)    8:03( 13)    3:45( 12)   25:39( 13)    0:43(  2)    1:11
                                                                                         2:30(  6)   10:33( 12)   14:18( 12)   39:57( 13)   40:40( 13)   41:51
  12 Сомова Варя               Гимназия №3                363 2003 пп 20.12             4:28( 10)    1:26(  6)    2:46(  7)    3:48(  9)    3:52( 12)    0:00
                                                                                         4:28( 10)    5:54(  8)    8:40(  8)   12:28(  8)   16:20(  9)   16:20
  13 Судник Вера               Гимназия №3                366 2004 пп 20.12             5:50( 11)    1:29(  7)    2:46(  7)    2:55(  8)    1:32(  5)    0:00
                                                                                         5:50( 11)    7:19( 11)   10:05( 10)   13:00( 10)   14:32(  8)   14:32

Ж14, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 50)       3( 41)       4( 37)       5( 36)       6( 35)       7(100)   
   1 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    401 2001 00:11:27      1       1:12(  2)    2:09(  5)    1:08(  3)    1:22(  2)    1:02(  2)    2:39(  3)    0:55(  2)    1:00
                                                                                         1:12(  2)    3:21(  4)    4:29(  3)    5:51(  3)    6:53(  1)    9:32(  1)   10:27(  1)   11:27
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    409 2002 00:11:57      2       1:15(  3)    1:34(  1)    1:07(  2)    1:21(  1)    1:59(  5)    2:33(  2)    1:17(  4)    0:51
                                                                                         1:15(  3)    2:49(  1)    3:56(  1)    5:17(  1)    7:16(  3)    9:49(  2)   11:06(  2)   11:57
   3 Белая Ирина               СШ №23               III  2313 2001 00:14:54      3       0:58(  1)    2:07(  4)    1:03(  1)    1:26(  3)    1:26(  3)    5:49(  5)    1:11(  3)    0:54
                                                                                         0:58(  1)    3:05(  2)    4:08(  2)    5:34(  2)    7:00(  2)   12:49(  4)   14:00(  3)   14:54
   4 Капустинская Дарья        Логойский район             22 2001 00:15:34      4       1:15(  3)    1:52(  3)    3:53(  5)    2:04(  5)    1:34(  4)    2:07(  1)    2:03(  5)    0:46
                                                                                         1:15(  3)    3:07(  3)    7:00(  4)    9:04(  4)   10:38(  4)   12:45(  3)   14:48(  4)   15:34
   5 Кучинская Ольга           Пересадский  УПК           505 2002 00:15:58      5       4:00(  5)    1:38(  2)    2:48(  4)    1:28(  4)    0:56(  1)    3:24(  4)    0:52(  1)    0:52
                                                                                         4:00(  5)    5:38(  5)    8:26(  5)    9:54(  5)   10:50(  5)   14:14(  5)   15:06(  5)   15:58

Ж18, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 50)       3( 38)       4( 40)       5( 34)       6( 48)       7( 42)       8( 41)       9( 37)      10( 36)      11( 35)      12(100)   
   1 Ванькевич Александра      Березинский район    I      42 1998 00:14:47      1       1:17(  4)    1:17(  1)    1:41(  2)    0:57(  1)    1:06(  2)    1:26(  2)    0:48(  1)    0:39(  2)    1:19(  5)    0:51(  2)    1:58(  3)    0:42(  2)    0:46
                                                                                         1:17(  4)    2:34(  1)    4:15(  1)    5:12(  1)    6:18(  1)    7:44(  1)    8:32(  1)    9:11(  1)   10:30(  1)   11:21(  1)   13:19(  1)   14:01(  1)   14:47
   2 Купчик Ольга              г. Жодино            II     60 1997 00:16:41      2       1:26(  7)    1:28(  4)    2:58(  9)    1:00(  2)    1:05(  1)    1:36(  3)    0:48(  1)    0:37(  1)    1:15(  2)    0:49(  1)    2:06(  4)    0:55(  7)    0:38
                                                                                         1:26(  7)    2:54(  5)    5:52(  6)    6:52(  6)    7:57(  4)    9:33(  3)   10:21(  3)   10:58(  3)   12:13(  3)   13:02(  2)   15:08(  2)   16:03(  2)   16:41
   3 Дакуко Александра         Борисовский район    I      12 1997 00:18:10      3       1:09(  1)    1:31(  6)    2:17(  7)    1:17(  9)    1:16(  4)    1:40(  6)    0:49(  3)    0:39(  2)    1:14(  1)    2:06( 13)    2:32(  7)    0:47(  4)    0:53
                                                                                         1:09(  1)    2:40(  2)    4:57(  2)    6:14(  2)    7:30(  2)    9:10(  2)    9:59(  2)   10:38(  2)   11:52(  2)   13:58(  3)   16:30(  3)   17:17(  3)   18:10
   4 Былицкая Анастасия        Белая Русь                 542      00:19:01      4       1:13(  3)    1:35(  9)    3:05( 10)    1:16(  8)    1:19(  5)    1:39(  5)    0:57(  7)    0:54( 11)    1:24(  8)    1:05(  6)    2:35(  8)    1:03( 11)    0:56
                                                                                         1:13(  3)    2:48(  4)    5:53(  7)    7:09(  8)    8:28(  6)   10:07(  6)   11:04(  6)   11:58(  6)   13:22(  5)   14:27(  5)   17:02(  4)   18:05(  4)   19:01
   5 Михневич Марина           Логойский район      I      27 2001 00:19:02      5       2:22( 10)    1:28(  4)    1:45(  3)    1:04(  3)    3:14( 16)    1:22(  1)    1:04(  9)    1:19( 17)    1:15(  2)    1:14(  7)    1:39(  1)    0:34(  1)    0:42
                                                                                         2:22( 10)    3:50( 10)    5:35(  5)    6:39(  4)    9:53(  9)   11:15(  9)   12:19(  9)   13:38(  9)   14:53(  9)   16:07(  7)   17:46(  6)   18:20(  5)   19:02
   6 Житенец Карина            Белая Русь           II    553      00:20:05      6       2:24( 12)    1:23(  3)    1:39(  1)    1:07(  5)    1:32(  7)    1:43(  8)    1:12( 12)    0:54( 11)    1:20(  6)    1:04(  5)    3:24( 17)    1:35( 12)    0:48
                                                                                         2:24( 12)    3:47(  9)    5:26(  4)    6:33(  3)    8:05(  5)    9:48(  5)   11:00(  4)   11:54(  5)   13:14(  4)   14:18(  4)   17:42(  5)   19:17(  6)   20:05
   7 Молоток Надежда           Виктория             I     536 2000 00:21:42      7       1:24(  5)    1:37( 10)    2:07(  6)    1:33( 14)    1:13(  3)    1:50( 10)    1:18( 15)    0:47( 10)    1:40( 15)    2:53( 14)    3:19( 16)    0:52(  6)    1:09
                                                                                         1:24(  5)    3:01(  7)    5:08(  3)    6:41(  5)    7:54(  3)    9:44(  4)   11:02(  5)   11:49(  4)   13:29(  6)   16:22(  8)   19:41(  8)   20:33(  7)   21:42
   8 Бурая Юлия                Березинский район           41 2000 00:22:05      8       3:16( 17)    1:22(  2)    1:49(  4)    1:17(  9)    1:34(  8)    1:48(  9)    1:07( 10)    0:44(  5)    1:31( 13)    1:02(  3)    3:56( 18)    1:48( 14)    0:51
                                                                                         3:16( 17)    4:38( 14)    6:27( 10)    7:44( 10)    9:18(  8)   11:06(  8)   12:13(  8)   12:57(  8)   14:28(  8)   15:30(  6)   19:26(  7)   21:14(  8)   22:05
   9 Тишковец Виктория         Борисовский район    II     11 1997 00:22:14      9       2:22( 10)    1:44( 12)    2:04(  5)    1:19( 11)    2:46( 14)    2:05( 13)    0:56(  5)    0:45(  8)    1:30( 11)    1:40( 10)    3:08( 13)    0:58(  8)    0:57
                                                                                         2:22( 10)    4:06( 12)    6:10(  9)    7:29(  9)   10:15( 10)   12:20( 10)   13:16( 10)   14:01( 10)   15:31( 10)   17:11(  9)   20:19(  9)   21:17(  9)   22:14
  10 Адамейко Виктория         Борисовский район    II     10 1998 00:22:27     10       1:11(  2)    1:34(  8)    3:17( 12)    1:06(  4)    1:27(  6)    1:50( 10)    1:15( 14)    0:44(  5)    1:29( 10)    4:29( 15)    2:18(  5)    1:02( 10)    0:45
                                                                                         1:11(  2)    2:45(  3)    6:02(  8)    7:08(  7)    8:35(  7)   10:25(  7)   11:40(  7)   12:24(  7)   13:53(  7)   18:22( 10)   20:40( 10)   21:42( 10)   22:27
  11 Серегова  Диана           Виктория             I     538 2000 00:24:50     11       3:02( 15)    2:02( 16)    3:07( 11)    1:42( 15)    1:59( 10)    2:12( 14)    1:10( 11)    0:55( 13)    1:49( 16)    1:30(  9)    3:14( 15)    0:59(  9)    1:09
                                                                                         3:02( 15)    5:04( 16)    8:11( 12)    9:53( 12)   11:52( 12)   14:04( 12)   15:14( 12)   16:09( 13)   17:58( 13)   19:28( 11)   22:42( 11)   23:41( 11)   24:50
  12 Волкова Яна               Белая Русь           II    546 2000 00:25:51     12       1:24(  5)    1:32(  7)    4:24( 13)    1:29( 12)    2:55( 15)    1:52( 12)    1:12( 12)    0:45(  8)    1:38( 14)    4:31( 16)    2:28(  6)    0:45(  3)    0:56
                                                                                         1:24(  5)    2:56(  6)    7:20( 11)    8:49( 11)   11:44( 11)   13:36( 11)   14:48( 11)   15:33( 11)   17:11( 11)   21:42( 12)   24:10( 12)   24:55( 12)   25:51
  13 Котлерчук Анна            МГТЭЦ - МГЛУ               471 1997 00:26:46     13       1:53(  8)    1:47( 13)    5:08( 15)    1:07(  5)    2:44( 13)    1:42(  7)    1:03(  8)    0:44(  5)    1:23(  7)    4:57( 17)    2:47( 10)    0:49(  5)    0:42
                                                                                         1:53(  8)    3:40(  8)    8:48( 13)    9:55( 13)   12:39( 13)   14:21( 13)   15:24( 13)   16:08( 12)   17:31( 12)   22:28( 13)   25:15( 13)   26:04( 13)   26:46
  14 Бурая Ангелина            Березинский район          402 1999 00:28:42     14       2:52( 14)    1:43( 11)    7:46( 16)    1:55( 18)    4:02( 17)    1:36(  3)    0:56(  5)    0:57( 14)    1:17(  4)    1:02(  3)    1:56(  2)    1:52( 16)    0:48
                                                                                         2:52( 14)    4:35( 13)   12:21( 16)   14:16( 16)   18:18( 16)   19:54( 16)   20:50( 15)   21:47( 14)   23:04( 14)   24:06( 14)   26:02( 14)   27:54( 14)   28:42
  15 Сенченко Наталья          Гимназия №3                361 2000 00:30:59     15       3:09( 16)    1:50( 14)    4:54( 14)    1:45( 17)    2:00( 11)    3:16( 17)    3:45( 16)    1:08( 16)    1:24(  8)    1:49( 12)    2:51( 11)    2:04( 18)    1:04
                                                                                         3:09( 16)    4:59( 15)    9:53( 15)   11:38( 15)   13:38( 15)   16:54( 15)   20:39( 14)   21:47( 14)   23:11( 15)   25:00( 15)   27:51( 15)   29:55( 15)   30:59
  16 Шишляникова Дарья         Гимназия №3                369 2000 00:39:01     16       2:25( 13)    3:41( 18)   11:49( 17)    1:44( 16)    2:00( 11)    3:19( 18)    3:46( 17)    1:04( 15)    1:30( 11)    1:42( 11)    2:55( 12)    1:59( 17)    1:07
                                                                                         2:25( 13)    6:06( 17)   17:55( 17)   19:39( 17)   21:39( 17)   24:58( 17)   28:44( 17)   29:48( 17)   31:18( 17)   33:00( 16)   35:55( 16)   37:54( 16)   39:01
  17 Кушнеревич Юлия           Логойский район             24 1997 00:39:26     17       4:23( 18)    2:40( 17)    2:25(  8)    1:32( 13)    1:49(  9)    2:42( 15)   10:14( 18)    0:42(  4)    1:51( 17)    5:16( 18)    3:08( 13)    1:40( 13)    1:04
                                                                                         4:23( 18)    7:03( 18)    9:28( 14)   11:00( 14)   12:49( 14)   15:31( 14)   25:45( 16)   26:27( 16)   28:18( 16)   33:34( 17)   36:42( 17)   38:22( 17)   39:26
  18 Давыдова Наталья          Березинский район    Iю     47 1999 00:44:45     18       1:57(  9)    1:57( 15)   16:59( 18)    1:08(  7)    8:24( 18)    2:50( 16)    0:55(  4)    1:25( 18)    2:25( 18)    1:18(  8)    2:42(  9)    1:48( 14)    0:57
                                                                                         1:57(  9)    3:54( 11)   20:53( 18)   22:01( 18)   30:25( 18)   33:15( 18)   34:10( 18)   35:35( 18)   38:00( 18)   39:18( 18)   42:00( 18)   43:48( 18)   44:45

Ж20, 16 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 50)       4( 37)       5( 41)       6( 42)       7( 48)       8( 34)       9( 45)      10( 43)      11( 44)      12( 47)      13( 46)      14( 38)      15( 35)      16(100)   
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   552 1995 00:24:20      1       0:50(  2)    0:30(  1)    1:14(  1)    1:06(  1)    1:15(  1)    0:38(  1)    0:45(  1)    1:41(  1)    2:04(  1)    2:11(  4)    1:14(  1)    2:27(  2)    1:30(  2)    1:29(  3)    3:52(  1)    0:46(  1)    0:48
                                                                                         0:50(  2)    1:20(  1)    2:34(  1)    3:40(  1)    4:55(  1)    5:33(  1)    6:18(  1)    7:59(  1)   10:03(  1)   12:14(  1)   13:28(  1)   15:55(  1)   17:25(  1)   18:54(  1)   22:46(  1)   23:32(  1)   24:20
   2 Ермаченок Анастасия       г. Жодино            КМС    61 1995 00:27:12      2       1:24(  4)    0:35(  2)    1:25(  2)    1:09(  2)    1:21(  3)    0:40(  2)    0:46(  2)    2:43(  5)    2:17(  2)    1:53(  1)    1:22(  2)    2:45(  3)    1:25(  1)    1:14(  1)    4:23(  3)    0:57(  5)    0:53
                                                                                         1:24(  4)    1:59(  3)    3:24(  3)    4:33(  3)    5:54(  3)    6:34(  3)    7:20(  3)   10:03(  3)   12:20(  3)   14:13(  3)   15:35(  2)   18:20(  3)   19:45(  2)   20:59(  2)   25:22(  2)   26:19(  2)   27:12
   3 Кевра Анастасия           КСО "СОЖ"                  528 1995 00:29:10      3       0:43(  1)    0:37(  3)    1:31(  3)    1:12(  3)    1:19(  2)    0:41(  3)    0:47(  3)    2:36(  4)    2:24(  3)    2:02(  3)    1:59(  4)    2:24(  1)    3:40(  5)    1:15(  2)    4:07(  2)    0:56(  3)    0:57
                                                                                         0:43(  1)    1:20(  1)    2:51(  2)    4:03(  2)    5:22(  2)    6:03(  2)    6:50(  2)    9:26(  2)   11:50(  2)   13:52(  2)   15:51(  3)   18:15(  2)   21:55(  3)   23:10(  3)   27:17(  3)   28:13(  3)   29:10
   4 Пальвинская Валерия       БГУ                        572 1996 00:42:06      4       1:14(  3)    0:48(  4)    1:44(  4)    1:41(  5)    1:40(  4)    0:58(  5)    0:54(  5)    2:02(  2)    6:27(  5)    1:58(  2)    1:55(  3)    7:46(  5)    1:43(  3)    1:54(  5)    7:34(  5)    0:48(  2)    1:00
                                                                                         1:14(  3)    2:02(  4)    3:46(  4)    5:27(  4)    7:07(  4)    8:05(  4)    8:59(  4)   11:01(  4)   17:28(  4)   19:26(  4)   21:21(  4)   29:07(  4)   30:50(  4)   32:44(  4)   40:18(  4)   41:06(  4)   42:06
   5 Сушко Анастасия           Логойский район      II     33 1996 00:43:45      5       1:27(  5)    4:54(  5)    1:47(  5)    1:18(  4)    1:42(  5)    0:47(  4)    0:52(  4)    2:22(  3)    4:19(  4)    4:45(  5)    3:01(  5)    4:47(  4)    2:31(  4)    1:30(  4)    5:51(  4)    0:56(  3)    0:56
                                                                                         1:27(  5)    6:21(  5)    8:08(  5)    9:26(  5)   11:08(  5)   11:55(  5)   12:47(  5)   15:09(  5)   19:28(  5)   24:13(  5)   27:14(  5)   32:01(  5)   34:32(  5)   36:02(  5)   41:53(  5)   42:49(  5)   43:45

Ж21, 16 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 50)       4( 37)       5( 41)       6( 42)       7( 48)       8( 34)       9( 45)      10( 43)      11( 44)      12( 47)      13( 46)      14( 38)      15( 35)      16(100)   
   1 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    550 1983 00:21:46      1       0:36(  4)    0:33(  1)    1:15(  1)    0:59(  1)    1:08(  1)    0:35(  1)    0:43(  2)    1:17(  1)    2:19(  1)    1:12(  1)    1:14(  1)    2:01(  1)    1:50(  4)    1:05(  1)    3:32(  1)    0:41(  2)    0:46
                                                                                         0:36(  4)    1:09(  1)    2:24(  1)    3:23(  1)    4:31(  1)    5:06(  1)    5:49(  1)    7:06(  1)    9:25(  1)   10:37(  1)   11:51(  1)   13:52(  1)   15:42(  1)   16:47(  1)   20:19(  1)   21:00(  1)   21:46
   2 Бердова Катя              БГМУ                 I     911 1993 00:27:41      2       0:40(  5)    0:36(  3)    1:31(  7)    1:01(  2)    1:14(  2)    0:39(  5)    0:44(  3)    1:27(  2)    4:12( 13)    1:15(  2)    1:45(  7)    2:41(  4)    2:37( 15)    1:05(  1)    4:34(  9)    0:50( 13)    0:50
                                                                                         0:40(  5)    1:16(  3)    2:47(  2)    3:48(  2)    5:02(  2)    5:41(  2)    6:25(  2)    7:52(  2)   12:04(  3)   13:19(  3)   15:04(  3)   17:45(  2)   20:22(  4)   21:27(  2)   26:01(  2)   26:51(  2)   27:41
   3 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   573 1994 00:28:33      3       0:34(  2)    0:36(  3)    1:39(  9)    1:15( 13)    1:26( 10)    0:45( 12)    0:53( 14)    1:38(  7)    2:36(  2)    1:39(  9)    1:54( 12)    3:12( 14)    2:12(  8)    1:58( 17)    4:35( 10)    0:50( 13)    0:51
                                                                                         0:34(  2)    1:10(  2)    2:49(  3)    4:04(  4)    5:30(  4)    6:15(  3)    7:08(  3)    8:46(  3)   11:22(  2)   13:01(  2)   14:55(  2)   18:07(  3)   20:19(  2)   22:17(  4)   26:52(  3)   27:42(  3)   28:33
   4 Гладун Ольга              МГТЭЦ - МГЛУ         КМС   467 1993 00:28:37      4       2:02( 18)    0:42( 10)    1:30(  6)    1:07(  4)    1:31( 15)    0:41(  7)    0:49(  8)    1:40( 11)    2:39(  4)    1:34(  7)    1:55( 13)    2:18(  2)    1:53(  5)    1:21(  8)    5:23( 13)    0:44(  4)    0:48
                                                                                         2:02( 18)    2:44( 16)    4:14( 12)    5:21( 11)    6:52( 10)    7:33( 10)    8:22( 10)   10:02(  9)   12:41(  6)   14:15(  5)   16:10(  7)   18:28(  4)   20:21(  3)   21:42(  3)   27:05(  4)   27:49(  4)   28:37
   5 Фираго Татьяна            БГУ                  I     579 1990 00:29:10      5       0:34(  2)    1:27( 19)    1:32(  8)    1:13( 10)    1:23(  5)    0:40(  6)    0:50( 10)    1:36(  5)    3:28( 11)    1:54( 14)    1:22(  3)    3:09( 12)    1:40(  2)    2:31( 20)    4:09(  3)    0:49( 12)    0:53
                                                                                         0:34(  2)    2:01( 11)    3:33(  9)    4:46(  8)    6:09(  7)    6:49(  6)    7:39(  7)    9:15(  6)   12:43(  7)   14:37(  6)   15:59(  4)   19:08(  6)   20:48(  5)   23:19(  6)   27:28(  5)   28:17(  5)   29:10
   6 Иванова Александра        г. Жодино            I      77 1994 00:29:32      6       0:55( 11)    1:18( 16)    1:45( 14)    1:08(  6)    1:25(  8)    0:44( 10)    0:53( 14)    1:37(  6)    2:45(  7)    1:38(  8)    1:53( 10)    3:02(  8)    2:34( 13)    1:56( 16)    4:10(  4)    0:56( 17)    0:53
                                                                                         0:55( 11)    2:13( 13)    3:58( 11)    5:06( 10)    6:31(  9)    7:15(  8)    8:08(  8)    9:45(  8)   12:30(  5)   14:08(  4)   16:01(  5)   19:03(  5)   21:37(  6)   23:33(  7)   27:43(  6)   28:39(  6)   29:32
   7 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   586 1985 00:30:16      7       1:18( 15)    0:38(  6)    1:41( 11)    1:19( 16)    1:34( 17)    0:49( 18)    1:00( 19)    1:44( 13)    2:44(  5)    1:54( 14)    1:28(  4)    3:34( 18)    1:59(  7)    1:07(  5)    5:13( 12)    0:50( 13)    1:24
                                                                                         1:18( 15)    1:56( 10)    3:37( 10)    4:56(  9)    6:30(  8)    7:19(  9)    8:19(  9)   10:03( 10)   12:47(  8)   14:41(  7)   16:09(  6)   19:43(  7)   21:42(  7)   22:49(  5)   28:02(  7)   28:52(  7)   30:16
   8 Ковалева Татьяна          г. Жодино            I      68 1986 00:30:37      8       0:43(  6)    0:44( 12)    1:40( 10)    1:11(  9)    1:25(  8)    0:46( 14)    0:50( 10)    1:39(  9)    4:28( 14)    1:57( 16)    2:45( 21)    3:09( 12)    1:53(  5)    1:21(  8)    4:23(  6)    0:48( 11)    0:55
                                                                                         0:43(  6)    1:27(  6)    3:07(  7)    4:18(  5)    5:43(  5)    6:29(  5)    7:19(  5)    8:58(  5)   13:26(  9)   15:23(  9)   18:08( 10)   21:17( 12)   23:10( 11)   24:31( 10)   28:54(  8)   29:42(  8)   30:37
   9 Евменчикова Ольга         МГТЭЦ - МГЛУ         II    468 1993 00:30:51      9       2:49( 20)    1:24( 18)    2:08( 20)    1:03(  3)    1:30( 13)    0:41(  7)    0:49(  8)    1:46( 17)    2:38(  3)    1:33(  6)    1:47(  8)    2:35(  3)    1:47(  3)    1:19(  7)    5:29( 15)    0:39(  1)    0:54
                                                                                         2:49( 20)    4:13( 20)    6:21( 22)    7:24( 19)    8:54( 19)    9:35( 19)   10:24( 19)   12:10( 18)   14:48( 12)   16:21( 12)   18:08( 10)   20:43( 10)   22:30(  8)   23:49(  8)   29:18( 10)   29:57( 10)   30:51
  10 Стасевич Алина            Эридан               III   589 1992 00:30:55     10       1:10( 14)    1:53( 21)    1:53( 17)    1:07(  4)    1:30( 13)    0:48( 16)    0:50( 10)    1:38(  7)    2:51(  8)    1:30(  5)    1:55( 13)    3:08( 11)    2:33( 12)    1:51( 15)    4:30(  8)    0:45(  5)    1:03
                                                                                         1:10( 14)    3:03( 18)    4:56( 17)    6:03( 14)    7:33( 12)    8:21( 14)    9:11( 13)   10:49( 12)   13:40( 10)   15:10(  8)   17:05(  8)   20:13(  9)   22:46(  9)   24:37( 11)   29:07(  9)   29:52(  9)   30:55
  11 Мурашко Ксения            БГМУ                 II    422 1995 00:31:42     11       0:48(  7)    0:37(  5)    1:28(  4)    1:08(  6)    1:27( 12)    0:49( 18)    0:55( 17)    1:45( 15)    6:01( 18)    1:28(  4)    1:48(  9)    2:56(  7)    2:30( 11)    1:43( 14)    4:10(  4)    0:47(  7)    1:22
                                                                                         0:48(  7)    1:25(  5)    2:53(  4)    4:01(  3)    5:28(  3)    6:17(  4)    7:12(  4)    8:57(  4)   14:58( 13)   16:26( 13)   18:14( 12)   21:10( 11)   23:40( 12)   25:23( 12)   29:33( 12)   30:20( 11)   31:42
  12 Ермак Мария               МГТЭЦ - МГЛУ         КМС   469 1989 00:32:10     12       0:59( 12)    0:38(  6)    1:20(  3)    5:27( 22)    1:18(  3)    0:43(  9)    0:42(  1)    1:31(  3)    2:55(  9)    1:45( 13)    1:37(  6)    2:41(  4)    3:28( 20)    1:09(  6)    3:48(  2)    1:25( 19)    0:44
                                                                                         0:59( 12)    1:37(  7)    2:57(  5)    8:24( 22)    9:42( 21)   10:25( 22)   11:07( 21)   12:38( 20)   15:33( 14)   17:18( 15)   18:55( 13)   21:36( 13)   25:04( 14)   26:13( 13)   30:01( 13)   31:26( 13)   32:10
  13 Губко Надежда             ОАО "БАТЭ"                 433 1988 00:32:14     13       0:50(  9)    1:55( 22)    1:57( 18)    1:17( 15)    1:35( 18)    0:45( 12)    0:53( 14)    1:49( 19)    3:07( 10)    1:39(  9)    1:18(  2)    2:47(  6)    2:58( 18)    1:05(  1)    5:30( 17)    1:46( 21)    1:03
                                                                                         0:50(  9)    2:45( 17)    4:42( 15)    5:59( 13)    7:34( 13)    8:19( 13)    9:12( 14)   11:01( 14)   14:08( 11)   15:47( 10)   17:05(  8)   19:52(  8)   22:50( 10)   23:55(  9)   29:25( 11)   31:11( 12)   32:14
  14 Корнилович Ольга          МГТЭЦ - МГЛУ         I     470 1992 00:33:16     14       3:59( 22)    0:40(  8)    1:17(  2)    1:14( 11)    1:35( 18)    0:46( 14)    0:48(  6)    1:40( 11)    4:55( 16)    2:04( 18)    1:33(  5)    4:18( 20)    1:18(  1)    1:05(  1)    4:28(  7)    0:47(  7)    0:49
                                                                                         3:59( 22)    4:39( 22)    5:56( 20)    7:10( 18)    8:45( 18)    9:31( 18)   10:19( 18)   11:59( 17)   16:54( 18)   18:58( 17)   20:31( 16)   24:49( 17)   26:07( 16)   27:12( 15)   31:40( 14)   32:27( 14)   33:16
  15 Лапаник Алеся             ОАО "АГУ"            II    445 1987 00:34:51     15       0:59( 12)    0:43( 11)    1:44( 12)    1:09(  8)    1:31( 15)    0:44( 10)    0:45(  4)    1:51( 20)    2:44(  5)    4:02( 21)    3:06( 22)    3:25( 17)    3:19( 19)    1:21(  8)    5:44( 19)    0:47(  7)    0:57
                                                                                         0:59( 12)    1:42(  8)    3:26(  8)    4:35(  7)    6:06(  6)    6:50(  7)    7:35(  6)    9:26(  7)   12:10(  4)   16:12( 11)   19:18( 15)   22:43( 15)   26:02( 15)   27:23( 16)   33:07( 15)   33:54( 15)   34:51
  16 Григорьева Ольга          МГТЭЦ - МГЛУ         I     474 1990 00:35:20     16       2:07( 19)    1:21( 17)    1:29(  5)    1:21( 17)    1:19(  4)    0:36(  2)    0:47(  5)    1:34(  4)    5:28( 17)    2:44( 20)    1:55( 13)    3:49( 19)    2:34( 13)    1:35( 13)    4:59( 11)    0:52( 16)    0:50
                                                                                         2:07( 19)    3:28( 19)    4:57( 18)    6:18( 16)    7:37( 14)    8:13( 12)    9:00( 12)   10:34( 11)   16:02( 17)   18:46( 16)   20:41( 17)   24:30( 16)   27:04( 17)   28:39( 17)   33:38( 16)   34:30( 16)   35:20
  17 Александронец Анна        БГУ                  III   558 1991 00:36:26     17       0:54( 10)    0:57( 15)    3:10( 22)    1:21( 17)    1:23(  5)    0:49( 18)    0:57( 18)    1:46( 17)    4:33( 15)    1:27(  3)    1:55( 13)    3:03(  9)    2:45( 17)    2:02( 18)    6:38( 22)    1:17( 18)    1:29
                                                                                         0:54( 10)    1:51(  9)    5:01( 19)    6:22( 17)    7:45( 15)    8:34( 15)    9:31( 15)   11:17( 16)   15:50( 15)   17:17( 14)   19:12( 14)   22:15( 14)   25:00( 13)   27:02( 14)   33:40( 17)   34:57( 17)   36:26
  18 Кондратьева Юлия          БГУ                  II    566 1994 00:37:52     18       1:44( 17)    0:44( 12)    1:47( 15)    1:16( 14)    1:35( 18)    0:50( 21)    1:01( 20)    1:53( 21)    8:12( 21)    2:17( 19)    2:27( 17)    3:04( 10)    2:17( 10)    1:31( 12)    5:28( 14)    0:47(  7)    0:59
                                                                                         1:44( 17)    2:28( 15)    4:15( 13)    5:31( 12)    7:06( 11)    7:56( 11)    8:57( 11)   10:50( 13)   19:02( 19)   21:19( 19)   23:46( 19)   26:50( 18)   29:07( 18)   30:38( 18)   36:06( 18)   36:53( 18)   37:52
  19 Кобзева Екатерина         ОАО "АГУ"                  449 1986 00:39:46     19       3:20( 21)    0:53( 14)    1:47( 15)    1:51( 20)    1:24(  7)    0:56( 22)    0:48(  6)    1:45( 15)    7:19( 19)    1:43( 12)    2:33( 19)    3:19( 15)    3:29( 21)    1:21(  8)    5:42( 18)    0:45(  5)    0:51
                                                                                         3:20( 21)    4:13( 20)    6:00( 21)    7:51( 20)    9:15( 20)   10:11( 20)   10:59( 20)   12:44( 21)   20:03( 21)   21:46( 20)   24:19( 20)   27:38( 20)   31:07( 20)   32:28( 20)   38:10( 20)   38:55( 20)   39:46
  20 Грецкая Анастасия         ОАО "Веста" Борисов        419 1984 00:41:31     20       0:49(  8)    0:33(  1)    1:44( 12)    1:14( 11)    3:45( 22)    0:36(  2)    0:51( 13)    1:39(  9)    8:01( 20)    2:00( 17)    1:53( 10)    4:30( 21)    2:38( 16)    2:12( 19)    5:29( 15)    0:43(  3)    2:54
                                                                                         0:49(  8)    1:22(  4)    3:06(  6)    4:20(  6)    8:05( 16)    8:41( 16)    9:32( 16)   11:11( 15)   19:12( 20)   21:12( 18)   23:05( 18)   27:35( 19)   30:13( 19)   32:25( 19)   37:54( 19)   38:37( 19)   41:31
  21 Латышева-Автушко Виктория г. Жодино                   75 1988 00:44:31     21       1:30( 16)    0:41(  9)    2:07( 19)    4:01( 21)    1:26( 10)    0:38(  4)    1:07( 22)    1:44( 13)   10:01( 22)    1:41( 11)    2:27( 17)    3:20( 16)    2:12(  8)    2:45( 22)    6:11( 20)    1:28( 20)    1:12
                                                                                         1:30( 16)    2:11( 12)    4:18( 14)    8:19( 21)    9:45( 22)   10:23( 21)   11:30( 22)   13:14( 22)   23:15( 22)   24:56( 22)   27:23( 22)   30:43( 21)   32:55( 21)   35:40( 21)   41:51( 21)   43:19( 21)   44:31
  22 Маскаленок Марина         г. Жодино                   70 1989 00:53:27     22       0:33(  1)    1:42( 20)    2:27( 21)    1:24( 19)    2:10( 21)    0:48( 16)    1:02( 21)    2:11( 22)    3:39( 12)    8:16( 22)    2:34( 20)    5:35( 22)    3:54( 22)    2:41( 21)    6:26( 21)    6:40( 22)    1:25
                                                                                         0:33(  1)    2:15( 14)    4:42( 15)    6:06( 15)    8:16( 17)    9:04( 17)   10:06( 17)   12:17( 19)   15:56( 16)   24:12( 21)   26:46( 21)   32:21( 22)   36:15( 22)   38:56( 22)   45:22( 22)   52:02( 22)   53:27

Ж35, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 50)       3( 38)       4( 40)       5( 34)       6( 48)       7( 42)       8( 41)       9( 37)      10( 36)      11( 35)      12(100)   
   1 Шаблинская Елена          ОАО "БЗМП"           КМС   426 1970 00:18:28      1       1:49(  3)    1:36(  2)    2:10(  2)    1:13(  2)    1:17(  1)    1:36(  2)    0:55(  2)    0:39(  1)    1:29(  3)    0:56(  1)    2:14(  1)    1:44(  5)    0:50
                                                                                         1:49(  3)    3:25(  2)    5:35(  2)    6:48(  3)    8:05(  1)    9:41(  1)   10:36(  1)   11:15(  1)   12:44(  1)   13:40(  1)   15:54(  1)   17:38(  1)   18:28
   2 Шаплыко Ольга             Логойский район      I      36 1980 00:21:12      2       1:19(  2)    2:11(  6)    2:46(  4)    1:26(  4)    1:34(  2)    2:14(  4)    1:05(  5)    1:10(  7)    1:41(  5)    1:06(  3)    2:43(  2)    0:52(  2)    1:05
                                                                                         1:19(  2)    3:30(  3)    6:16(  4)    7:42(  4)    9:16(  2)   11:30(  2)   12:35(  2)   13:45(  2)   15:26(  3)   16:32(  3)   19:15(  2)   20:07(  2)   21:12
   3 Холод Елена               Эридан               II    924 1971 00:21:34      3       2:18(  5)    1:38(  3)    3:22(  6)    1:29(  5)    1:35(  3)    1:35(  1)    0:53(  1)    0:55(  5)    1:28(  2)    1:14(  4)    2:54(  3)    1:08(  3)    1:05
                                                                                         2:18(  5)    3:56(  5)    7:18(  5)    8:47(  5)   10:22(  4)   11:57(  3)   12:50(  3)   13:45(  2)   15:13(  2)   16:27(  2)   19:21(  3)   20:29(  3)   21:34
   4 Тимофеева Светлана        ОАО "Экран"                443 1976 00:21:59      4       2:00(  4)    1:32(  1)    2:05(  1)    1:10(  1)    3:56(  6)    1:42(  3)    1:01(  3)    0:44(  4)    1:31(  4)    1:02(  2)    3:00(  4)    1:22(  4)    0:54
                                                                                         2:00(  4)    3:32(  4)    5:37(  3)    6:47(  2)   10:43(  5)   12:25(  4)   13:26(  4)   14:10(  4)   15:41(  4)   16:43(  4)   19:43(  4)   21:05(  4)   21:59
   5 Вихрова Жанна             ОАО "Экран"          II    441 1964 00:23:59      5       1:13(  1)    1:41(  4)    2:13(  3)    1:21(  3)    3:49(  5)    2:57(  6)    1:02(  4)    0:40(  3)    1:26(  1)    2:16(  7)    3:42(  6)    0:47(  1)    0:52
                                                                                         1:13(  1)    2:54(  1)    5:07(  1)    6:28(  1)   10:17(  3)   13:14(  5)   14:16(  5)   14:56(  5)   16:22(  5)   18:38(  5)   22:20(  5)   23:07(  5)   23:59
   6 Орловская Наталья         ОАО "БЗА"                  451      00:31:28      6       2:42(  7)    1:53(  5)    4:06(  7)    1:36(  6)    4:03(  7)    4:58(  7)    2:31(  7)    0:39(  1)    1:41(  5)    1:26(  5)    3:04(  5)    1:51(  6)    0:58
                                                                                         2:42(  7)    4:35(  6)    8:41(  7)   10:17(  6)   14:20(  7)   19:18(  7)   21:49(  7)   22:28(  7)   24:09(  7)   25:35(  7)   28:39(  7)   30:30(  7)   31:28
   7 Бусел Елена               ОАО "Экран"          II    442 1959 00:31:36      7       2:18(  5)    2:37(  7)    2:55(  5)    4:01(  7)    2:02(  4)    2:41(  5)    1:32(  6)    1:09(  6)    2:06(  7)    1:44(  6)    4:00(  7)    2:44(  7)    1:47
                                                                                         2:18(  5)    4:55(  7)    7:50(  6)   11:51(  7)   13:53(  6)   16:34(  6)   18:06(  6)   19:15(  6)   21:21(  6)   23:05(  6)   27:05(  6)   29:49(  6)   31:36

М12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 41)       4( 36)       5( 35)       6(100)   
   1 Изник Павел               КСО "Березино"       Iю    408 2003 00:14:29      1       2:54(  2)    1:26(  7)    1:16(  3)    3:22(  4)    2:48(  2)    1:42(  8)    1:01
                                                                                         2:54(  2)    4:20(  2)    5:36(  2)    8:58(  3)   11:46(  1)   13:28(  1)   14:29
   2 Волосач Денис             Гимназия №3                353 2003 00:14:39      2       2:29(  1)    1:03(  1)    1:27(  5)    3:33(  5)    3:32(  5)    1:50(  9)    0:45
                                                                                         2:29(  1)    3:32(  1)    4:59(  1)    8:32(  2)   12:04(  3)   13:54(  2)   14:39
   3 Гомза Павел               Белая Русь                8002 2006 00:15:09      3       4:50(  7)    1:33(  8)    1:16(  3)    2:10(  2)    3:30(  4)    0:54(  2)    0:56
                                                                                         4:50(  7)    6:23(  6)    7:39(  5)    9:49(  4)   13:19(  4)   14:13(  3)   15:09
   4 Белых Игорь               г. Жодино                   82 2003 00:15:17      4       3:25(  4)    1:18(  3)    1:12(  2)    2:07(  1)    3:53(  7)    2:42( 11)    0:40
                                                                                         3:25(  4)    4:43(  4)    5:55(  3)    8:02(  1)   11:55(  2)   14:37(  4)   15:17
   5 Грицкевич Никита          КСО "Березино"             900 2003 00:18:12      5       2:59(  3)    1:24(  5)    4:04( 11)    4:23(  6)    2:47(  1)    1:40(  6)    0:55
                                                                                         2:59(  3)    4:23(  3)    8:27(  7)   12:50(  6)   15:37(  6)   17:17(  5)   18:12
   6 Лощинский Александр       Гимназия №3                356 2003 00:18:46      6       5:38(  9)    1:21(  4)    1:10(  1)    3:21(  3)    3:38(  6)    2:16( 10)    1:22
                                                                                         5:38(  9)    6:59(  7)    8:09(  6)   11:30(  5)   15:08(  5)   17:24(  6)   18:46
   7 Климашонок Евгений        КСО "Березино"             417 2003 00:19:12      7       3:58(  6)    1:25(  6)    1:43(  6)    6:34(  7)    3:57(  8)    0:50(  1)    0:45
                                                                                         3:58(  6)    5:23(  5)    7:06(  4)   13:40(  7)   17:37(  7)   18:27(  7)   19:12
   8 Попков Максим             г. Жодино                   80 2003 00:29:31      8       4:55(  8)    4:33( 10)    2:14(  8)    9:30(  8)    5:29(  9)    1:40(  6)    1:10
                                                                                         4:55(  8)    9:28( 10)   11:42(  9)   21:12(  8)   26:41(  8)   28:21(  8)   29:31
   9 Нестерович Дмитрий        Логойский район             28 2003 00:31:47      9       3:51(  5)    4:00(  9)    3:53( 10)   11:44(  9)    6:07( 10)    1:22(  5)    0:50
                                                                                         3:51(  5)    7:51(  9)   11:44( 10)   23:28(  9)   29:35(  9)   30:57(  9)   31:47
  10 Хонский Владислав         г. Жодино                   86 2004 00:37:31     10       6:01( 10)    1:07(  2)    1:50(  7)   23:24( 11)    2:59(  3)    1:18(  4)    0:52
                                                                                         6:01( 10)    7:08(  8)    8:58(  8)   32:22( 10)   35:21( 10)   36:39( 10)   37:31
  11 Капустин Дмитрий          Белая Русь                 543      00:42:45     11       9:15( 11)    8:27( 11)    2:21(  9)   14:27( 10)    6:10( 11)    1:14(  3)    0:51
                                                                                         9:15( 11)   17:42( 11)   20:03( 11)   34:30( 11)   40:40( 11)   41:54( 11)   42:45

М14, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 33)       3( 48)       4( 34)       5( 41)       6( 38)       7( 36)       8( 35)       9(100)   
   1 Павловский Егор           Пересадский  УПК           508 2001 00:21:15      1       0:39(  2)    1:02(  1)    3:51(  1)    2:22(  2)    1:13(  2)    2:48(  2)    3:07(  3)    4:28(  3)    0:52(  2)    0:53
                                                                                         0:39(  2)    1:41(  1)    5:32(  1)    7:54(  1)    9:07(  1)   11:55(  1)   15:02(  1)   19:30(  1)   20:22(  1)   21:15
   2 Лашкевич Дмитрий          Логойский район      IIю    25 2002 00:26:10      2       0:29(  1)    1:25(  2)    9:04(  3)    1:41(  1)    0:59(  1)    5:14(  3)    1:27(  1)    3:53(  2)    1:03(  3)    0:55
                                                                                         0:29(  1)    1:54(  2)   10:58(  3)   12:39(  2)   13:38(  2)   18:52(  2)   20:19(  2)   24:12(  2)   25:15(  2)   26:10
   3 Мицкевич Максим           Пересадский  УПК           506 2001 00:32:55      3       1:07(  3)    1:27(  3)    3:56(  2)   16:20(  3)    1:25(  3)    1:56(  1)    2:05(  2)    2:59(  1)    0:48(  1)    0:52
                                                                                         1:07(  3)    2:34(  3)    6:30(  2)   22:50(  3)   24:15(  3)   26:11(  3)   28:16(  3)   31:15(  3)   32:03(  3)   32:55

М18, 17 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 33)       3( 31)       4( 50)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 46)       9( 47)      10( 34)      11( 48)      12( 42)      13( 41)      14( 37)      15( 36)      16( 35)      17(100)   
   1 Грицкевич Тимофей         Березинский район    II     45 2000 00:17:45      1       0:20(  9)    1:23( 26)    1:17(  2)    0:43(  1)    1:31(  3)    0:54(  6)    1:10(  1)    0:27(  1)    1:27(  5)    1:14(  4)    1:11(  1)    0:37(  1)    0:32(  1)    0:57(  1)    1:23( 20)    1:29(  1)    0:32(  1)    0:38
                                                                                         0:20(  9)    1:43( 25)    3:00( 16)    3:43( 13)    5:14(  9)    6:08(  6)    7:18(  3)    7:45(  2)    9:12(  2)   10:26(  2)   11:37(  2)   12:14(  2)   12:46(  2)   13:43(  1)   15:06(  2)   16:35(  1)   17:07(  1)   17:45
   2 Бенедищук Алексей         Березинский район    I      40 1999 00:18:21      2       0:19(  6)    0:53( 23)    1:23(  7)    0:45(  2)    1:27(  2)    1:14( 19)    1:18(  2)    0:33(  4)    1:15(  1)    1:24(  9)    1:24(  8)    0:39(  2)    0:37(  6)    1:05(  4)    0:52(  6)    1:42(  4)    0:46( 18)    0:45
                                                                                         0:19(  6)    1:12( 19)    2:35( 10)    3:20(  6)    4:47(  2)    6:01(  4)    7:19(  4)    7:52(  5)    9:07(  1)   10:31(  3)   11:55(  3)   12:34(  3)   13:11(  3)   14:16(  3)   15:08(  3)   16:50(  2)   17:36(  2)   18:21
   3 Асташко Никита            Логойский район      II     20 1999 00:18:27      3       0:15(  1)    0:39( 11)    1:16(  1)    0:51(  6)    1:52(  9)    1:00( 12)    1:27( 11)    0:31(  2)    1:25(  2)    0:58(  3)    1:13(  2)    0:39(  2)    0:33(  3)    1:07(  7)    1:07( 15)    2:24( 21)    0:36(  5)    0:34
                                                                                         0:15(  1)    0:54(  7)    2:10(  1)    3:01(  1)    4:53(  4)    5:53(  3)    7:20(  5)    7:51(  4)    9:16(  3)   10:14(  1)   11:27(  1)   12:06(  1)   12:39(  1)   13:46(  2)   14:53(  1)   17:17(  3)   17:53(  3)   18:27
   4 Жилинский Дмитрий         Белая Русь                 545      00:18:38      4       0:17(  2)    0:41( 13)    1:37( 13)    0:48(  3)    1:23(  1)    1:04( 15)    1:21(  4)    0:35(  5)    1:43( 10)    1:25( 11)    1:18(  5)    0:43( 10)    0:41( 18)    1:05(  4)    0:52(  6)    1:50(  7)    0:35(  4)    0:40
                                                                                         0:17(  2)    0:58( 10)    2:35( 10)    3:23(  7)    4:46(  1)    5:50(  2)    7:11(  2)    7:46(  3)    9:29(  4)   10:54(  4)   12:12(  4)   12:55(  4)   13:36(  4)   14:41(  4)   15:33(  4)   17:23(  4)   17:58(  4)   18:38
   5 Шманай Павел              Борисовский район    II     17 1997 00:18:39      5       0:21( 14)    0:32(  6)    1:48( 16)    0:48(  3)    1:44(  6)    0:59(  9)    1:30( 16)    0:36(  6)    1:32(  6)    1:20(  8)    1:14(  3)    0:40(  4)    0:37(  6)    1:17( 20)    0:48(  2)    1:39(  2)    0:34(  2)    0:40
                                                                                         0:21( 14)    0:53(  5)    2:41( 12)    3:29( 10)    5:13(  7)    6:12(  7)    7:42(  8)    8:18(  6)    9:50(  5)   11:10(  6)   12:24(  5)   13:04(  5)   13:41(  5)   14:58(  5)   15:46(  5)   17:25(  5)   17:59(  5)   18:39
   6 Сорока Алексей            БГУ                  I     574 1999 00:19:00      6       0:26( 22)    0:34(  8)    1:20(  4)    0:53(  7)    1:39(  5)    1:22( 23)    1:30( 16)    0:51( 21)    1:41(  9)    0:52(  1)    1:30( 12)    0:40(  4)    0:36(  4)    1:12( 12)    0:53(  8)    1:45(  6)    0:34(  2)    0:42
                                                                                         0:26( 22)    1:00( 11)    2:20(  3)    3:13(  3)    4:52(  3)    6:14(  8)    7:44(  9)    8:35(  9)   10:16(  8)   11:08(  5)   12:38(  6)   13:18(  6)   13:54(  6)   15:06(  6)   15:59(  6)   17:44(  6)   18:18(  6)   19:00
   7 Савич Илья                Березинский район    II     50 1999 00:19:46      7       0:25( 21)    0:31(  3)    1:36( 12)    1:04( 19)    1:37(  4)    1:05( 17)    1:22(  5)    0:41( 12)    2:05( 17)    1:17(  7)    1:22(  7)    0:43( 10)    0:39( 12)    1:10( 10)    0:54( 10)    1:52(  9)    0:38(  8)    0:45
                                                                                         0:25( 21)    0:56(  8)    2:32(  8)    3:36( 12)    5:13(  7)    6:18(  9)    7:40(  7)    8:21(  7)   10:26(  9)   11:43(  7)   13:05(  7)   13:48(  7)   14:27(  7)   15:37(  7)   16:31(  7)   18:23(  7)   19:01(  7)   19:46
   8 Кузин Андрей              Логойский район      Iю     23 1998 00:19:53      8       0:23( 18)    0:40( 12)    2:02( 18)    0:54(  8)    2:34( 22)    0:58(  8)    1:22(  5)    0:40( 10)    1:33(  7)    1:15(  5)    1:15(  4)    0:42(  8)    0:40( 16)    1:12( 12)    0:47(  1)    1:41(  3)    0:38(  8)    0:37
                                                                                         0:23( 18)    1:03( 13)    3:05( 17)    3:59( 15)    6:33( 16)    7:31( 14)    8:53( 13)    9:33( 13)   11:06( 10)   12:21( 10)   13:36( 10)   14:18(  9)   14:58( 10)   16:10( 10)   16:57(  8)   18:38(  8)   19:16(  8)   19:53
   9 Яньшин Данила             Белая Русь           I    8005 1999 00:20:18      9       0:21( 14)    0:28(  2)    1:40( 14)    0:57( 14)    2:17( 17)    0:54(  6)    1:27( 11)    0:43( 15)    1:26(  3)    1:44( 22)    1:36( 18)    0:45( 15)    0:39( 12)    1:07(  7)    1:03( 13)    1:50(  7)    0:41( 12)    0:40
                                                                                         0:21( 14)    0:49(  3)    2:29(  6)    3:26(  9)    5:43( 11)    6:37( 10)    8:04( 10)    8:47( 10)   10:13(  7)   11:57(  9)   13:33(  9)   14:18(  9)   14:57(  9)   16:04(  8)   17:07(  9)   18:57(  9)   19:38(  9)   20:18
  10 Шевченко Владислав        Логойский район      II     37 1997 00:22:21     10       0:17(  2)    0:31(  3)    1:41( 15)    0:55(  9)    2:19( 19)    1:04( 15)    1:26(  9)    0:45( 18)    3:00( 24)    1:29( 13)    1:35( 15)    0:45( 15)    0:38( 10)    1:16( 17)    0:51(  4)    2:30( 22)    0:36(  5)    0:43
                                                                                         0:17(  2)    0:48(  2)    2:29(  6)    3:24(  8)    5:43( 11)    6:47( 11)    8:13( 11)    8:58( 11)   11:58( 13)   13:27( 12)   15:02( 12)   15:47( 12)   16:25( 12)   17:41( 12)   18:32( 11)   21:02( 12)   21:38( 10)   22:21
  11 Ботян Илья                Белая Русь                 541      00:22:42     11       0:20(  9)    1:26( 27)    2:42( 24)    1:02( 17)    2:17( 17)    0:59(  9)    1:33( 19)    0:32(  3)    1:26(  3)    1:44( 22)    1:35( 15)    0:46( 17)    0:38( 10)    1:03(  3)    0:56( 12)    2:02( 12)    0:48( 19)    0:53
                                                                                         0:20(  9)    1:46( 26)    4:28( 23)    5:30( 21)    7:47( 21)    8:46( 21)   10:19( 20)   10:51( 19)   12:17( 17)   14:01( 17)   15:36( 15)   16:22( 14)   17:00( 14)   18:03( 13)   18:59( 12)   21:01( 11)   21:49( 11)   22:42
  12 Халимонцевич Кирилл       Борисовский район          511 1998 00:23:39     12       0:32( 24)    0:31(  3)    1:20(  4)    0:55(  9)    1:48(  8)    1:01( 13)    1:26(  9)    0:48( 20)    1:47( 13)    1:40( 18)    1:25(  9)    0:52( 21)    0:37(  6)    1:22( 22)    3:42( 27)    2:40( 23)    0:36(  5)    0:37
                                                                                         0:32( 24)    1:03( 13)    2:23(  5)    3:18(  4)    5:06(  6)    6:07(  5)    7:33(  6)    8:21(  7)   10:08(  6)   11:48(  8)   13:13(  8)   14:05(  8)   14:42(  8)   16:04(  8)   19:46( 13)   22:26( 13)   23:02( 12)   23:39
  13 Рахманько Никита          Березинский район    Iю     49 2000 00:24:15     13       0:36( 26)    0:51( 21)    3:14( 26)    1:09( 23)    2:05( 14)    1:18( 21)    1:33( 19)    0:53( 22)    1:55( 14)    1:27( 12)    1:43( 22)    0:58( 24)    0:42( 21)    1:14( 14)    1:08( 16)    2:06( 13)    0:41( 12)    0:42
                                                                                         0:36( 26)    1:27( 23)    4:41( 25)    5:50( 24)    7:55( 22)    9:13( 23)   10:46( 23)   11:39( 22)   13:34( 20)   15:01( 20)   16:44( 21)   17:42( 22)   18:24( 21)   19:38( 19)   20:46( 17)   22:52( 14)   23:33( 13)   24:15
  14 Бускис Константин         г. Жодино                   65 1998 00:24:20     14       0:24( 20)    0:33(  7)    3:11( 25)    0:56( 12)    2:28( 21)    1:03( 14)    1:45( 26)    1:00( 25)    2:30( 19)    1:42( 21)    1:32( 13)    0:47( 19)    0:36(  4)    1:33( 25)    0:48(  2)    2:07( 16)    0:38(  8)    0:47
                                                                                         0:24( 20)    0:57(  9)    4:08( 22)    5:04( 20)    7:32( 20)    8:35( 20)   10:20( 21)   11:20( 20)   13:50( 23)   15:32( 23)   17:04( 23)   17:51( 23)   18:27( 22)   20:00( 23)   20:48( 18)   22:55( 15)   23:33( 13)   24:20
  15 Жилинский Сергей          Белая Русь                 544      00:24:31     15       0:22( 16)    0:48( 19)    1:22(  6)    0:58( 15)    1:53( 11)    2:24( 28)    1:28( 14)    0:41( 12)    2:46( 23)    1:57( 26)    1:40( 19)    1:12( 28)    0:46( 23)    1:29( 24)    1:14( 18)    2:06( 13)    0:39( 11)    0:46
                                                                                         0:22( 16)    1:10( 17)    2:32(  8)    3:30( 11)    5:23( 10)    7:47( 17)    9:15( 16)    9:56( 15)   12:42( 18)   14:39( 18)   16:19( 18)   17:31( 19)   18:17( 20)   19:46( 22)   21:00( 20)   23:06( 20)   23:45( 15)   24:31
  16 Толкач Егор               Борисовский район    I      14 2000 00:24:34     16       0:20(  9)    0:42( 14)    2:28( 23)    0:55(  9)    1:52(  9)    1:31( 27)    1:30( 16)    0:43( 15)    1:55( 14)    1:59( 27)    2:09( 27)    0:43( 10)    0:37(  6)    1:14( 14)    1:29( 21)    2:58( 24)    0:44( 16)    0:45
                                                                                         0:20(  9)    1:02( 12)    3:30( 19)    4:25( 17)    6:17( 15)    7:48( 18)    9:18( 18)   10:01( 16)   11:56( 12)   13:55( 15)   16:04( 17)   16:47( 17)   17:24( 16)   18:38( 15)   20:07( 16)   23:05( 19)   23:49( 16)   24:34
  17 Иванов Данила             Виктория             I     534 1999 00:24:37     17       0:19(  6)    0:34(  8)    1:50( 17)    1:05( 21)    1:57( 12)    1:23( 24)    1:41( 25)    0:40( 10)    2:35( 21)    1:48( 24)    1:41( 20)    0:53( 22)    0:46( 23)    1:28( 23)    1:20( 19)    2:59( 25)    0:50( 20)    0:48
                                                                                         0:19(  6)    0:53(  5)    2:43( 13)    3:48( 14)    5:45( 13)    7:08( 12)    8:49( 12)    9:29( 12)   12:04( 14)   13:52( 14)   15:33( 13)   16:26( 15)   17:12( 15)   18:40( 16)   20:00( 14)   22:59( 17)   23:49( 16)   24:37
  18 Скарубо Артем             Лично                      666 1998 00:24:58     18       0:20(  9)    2:46( 28)    1:29( 10)    0:56( 12)    3:16( 25)    0:59(  9)    1:27( 11)    0:36(  6)    1:46( 12)    1:30( 14)    1:28( 11)    0:50( 20)    0:39( 12)    1:39( 26)    1:11( 17)    2:11( 19)    1:11( 24)    0:44
                                                                                         0:20(  9)    3:06( 27)    4:35( 24)    5:31( 22)    8:47( 25)    9:46( 25)   11:13( 25)   11:49( 23)   13:35( 21)   15:05( 21)   16:33( 20)   17:23( 18)   18:02( 18)   19:41( 20)   20:52( 19)   23:03( 18)   24:14( 18)   24:58
  19 Комар Владислав           Березинский район    Iю    400 2001 00:25:04     19       0:26( 22)    0:55( 24)    2:09( 20)    0:58( 15)    2:11( 16)    1:25( 25)    1:50( 28)    0:41( 12)    2:42( 22)    1:41( 19)    1:27( 10)    1:09( 27)    1:06( 27)    1:02(  2)    1:30( 22)    1:44(  5)    1:22( 26)    0:46
                                                                                         0:26( 22)    1:21( 21)    3:30( 19)    4:28( 19)    6:39( 18)    8:04( 19)    9:54( 19)   10:35( 18)   13:17( 19)   14:58( 19)   16:25( 19)   17:34( 21)   18:40( 23)   19:42( 21)   21:12( 22)   22:56( 16)   24:18( 19)   25:04
  20 Казаков Дмитрий           Гимназия №3                350 2000 00:25:29     20       0:38( 27)    0:44( 15)    1:28(  9)    1:12( 24)    2:04( 13)    1:21( 22)    1:49( 27)    1:00( 25)    1:59( 16)    1:41( 19)    1:47( 24)    0:58( 24)    0:50( 26)    1:42( 27)    0:53(  8)    3:42( 27)    1:00( 23)    0:41
                                                                                         0:38( 27)    1:22( 22)    2:50( 14)    4:02( 16)    6:06( 14)    7:27( 13)    9:16( 17)   10:16( 17)   12:15( 16)   13:56( 16)   15:43( 16)   16:41( 16)   17:31( 17)   19:13( 17)   20:06( 15)   23:48( 22)   24:48( 20)   25:29
  21 Шаплыко Илья              Логойский район      II     35 1998 00:25:30     21       0:22( 16)    0:44( 15)    2:14( 22)    1:06( 22)    2:21( 20)    0:53(  5)    1:24(  8)    0:37(  8)    2:24( 18)    1:37( 17)    1:53( 26)    0:40(  4)    0:42( 21)    1:18( 21)    2:51( 25)    2:06( 13)    1:43( 27)    0:35
                                                                                         0:22( 16)    1:06( 16)    3:20( 18)    4:26( 18)    6:47( 19)    7:40( 16)    9:04( 14)    9:41( 14)   12:05( 15)   13:42( 13)   15:35( 14)   16:15( 13)   16:57( 13)   18:15( 14)   21:06( 21)   23:12( 21)   24:55( 21)   25:30
  22 Апет Аляксандр            Борисовский район          276      00:25:46     22       0:23( 18)    1:15( 25)    2:09( 20)    2:51( 28)    3:20( 26)    0:49(  3)    1:29( 15)    0:43( 15)    1:43( 10)    1:30( 14)    1:35( 15)    0:44( 13)    0:39( 12)    1:10( 10)    1:55( 23)    2:07( 16)    0:41( 12)    0:43
                                                                                         0:23( 18)    1:38( 24)    3:47( 21)    6:38( 26)    9:58( 26)   10:47( 26)   12:16( 26)   12:59( 25)   14:42( 24)   16:12( 24)   17:47( 24)   18:31( 24)   19:10( 24)   20:20( 24)   22:15( 23)   24:22( 23)   25:03( 22)   25:46
  23 Синькевич Сергей          Логойский район             31 1997 00:26:00     23       0:18(  5)    0:34(  8)    1:24(  8)    1:02( 17)    3:15( 24)    1:06( 18)    1:33( 19)    3:51( 28)    3:06( 25)    0:54(  2)    1:33( 14)    0:46( 17)    0:47( 25)    1:16( 17)    0:54( 10)    2:08( 18)    0:45( 17)    0:48
                                                                                         0:18(  5)    0:52(  4)    2:16(  2)    3:18(  4)    6:33( 16)    7:39( 15)    9:12( 15)   13:03( 26)   16:09( 25)   17:03( 25)   18:36( 25)   19:22( 25)   20:09( 25)   21:25( 25)   22:19( 24)   24:27( 24)   25:12( 23)   26:00
  24 Базыленко Никита          г. Жодино                   66 1999 00:29:12     24       0:20(  9)    0:27(  1)    2:08( 19)    2:40( 27)    2:39( 23)    0:44(  1)    1:23(  7)    1:42( 27)    1:40(  8)    1:24(  9)    1:42( 21)    0:44( 13)    0:41( 18)    1:06(  6)    4:49( 28)    3:08( 26)    1:18( 25)    0:37
                                                                                         0:20(  9)    0:47(  1)    2:55( 15)    5:35( 23)    8:14( 24)    8:58( 22)   10:21( 22)   12:03( 24)   13:43( 22)   15:07( 22)   16:49( 22)   17:33( 20)   18:14( 19)   19:20( 18)   24:09( 25)   27:17( 25)   28:35( 24)   29:12
  25 Жаховский Денис           СШ №11                    1102 2000 00:29:53     25       2:24( 28)    0:48( 19)    1:35( 11)    1:04( 19)    2:05( 14)    1:17( 20)    1:34( 22)    0:46( 19)    5:00( 28)    1:31( 16)    2:32( 28)    0:42(  8)    0:40( 16)    1:14( 14)    2:54( 26)    2:11( 19)    0:50( 20)    0:46
                                                                                         2:24( 28)    3:12( 28)    4:47( 26)    5:51( 25)    7:56( 23)    9:13( 23)   10:47( 24)   11:33( 21)   16:33( 26)   18:04( 26)   20:36( 26)   21:18( 26)   21:58( 26)   23:12( 26)   26:06( 26)   28:17( 26)   29:07( 25)   29:53
  26 Судникович Алексей        Логойский район             32 1998 00:31:23     26       0:19(  6)    0:52( 22)    6:12( 28)    1:24( 26)    4:29( 28)    0:51(  4)    1:35( 23)    0:55( 24)    2:30( 19)    2:56( 28)    1:43( 22)    0:58( 24)    0:41( 18)    1:16( 17)    1:05( 14)    2:00( 11)    0:59( 22)    0:38
                                                                                         0:19(  6)    1:11( 18)    7:23( 28)    8:47( 28)   13:16( 28)   14:07( 28)   15:42( 28)   16:37( 28)   19:07( 28)   22:03( 28)   23:46( 28)   24:44( 28)   25:25( 28)   26:41( 27)   27:46( 27)   29:46( 27)   30:45( 26)   31:23
  27 Шпилевский Ян             Борисовский район           18 2000 00:39:44     27       0:32( 24)    0:45( 17)    4:19( 27)    1:23( 25)    4:26( 27)    1:25( 25)    1:36( 24)    0:54( 23)    3:41( 26)    1:53( 25)    1:49( 25)    0:56( 23)    1:10( 28)    5:25( 28)    2:45( 24)    5:14( 28)    0:42( 15)    0:49
                                                                                         0:32( 24)    1:17( 20)    5:36( 27)    6:59( 27)   11:25( 27)   12:50( 27)   14:26( 27)   15:20( 27)   19:01( 27)   20:54( 27)   22:43( 27)   23:39( 27)   24:49( 27)   30:14( 28)   32:59( 28)   38:13( 28)   38:55( 27)   39:44
  28 Чумило Антон              БГУ                  II    580 1998 пп 20.12             0:17(  2)    0:46( 18)    1:18(  3)    0:50(  5)    1:46(  7)    0:44(  1)    1:18(  2)    0:39(  9)    3:55( 27)    1:16(  6)    1:21(  6)    0:41(  7)    0:32(  1)    1:07(  7)    0:51(  4)    1:55( 10)    1:44
                                                                                         0:17(  2)    1:03( 13)    2:21(  4)    3:11(  2)    4:57(  5)    5:41(  1)    6:59(  1)    7:38(  1)   11:33( 11)   12:49( 11)   14:10( 11)   14:51( 11)   15:23( 11)   16:30( 11)   17:21( 10)   19:16( 10)   21:00

М20, 16 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 48)       4( 41)       5( 37)       6( 38)       7( 40)       8( 46)       9( 44)      10( 49)      11( 43)      12( 45)      13( 34)      14( 36)      15( 35)      16(100)   
   1 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   568 1995 00:24:42      1       1:43(  5)    0:52(  3)    2:08( 10)    1:14(  5)    1:09(  3)    1:11(  3)    0:51(  3)    0:41(  7)    2:34(  3)    1:04(  2)    2:37(  7)    1:03(  6)    2:15(  4)    2:12(  2)    1:51(  2)    0:39(  3)    0:38
                                                                                         1:43(  5)    2:35(  6)    4:43(  7)    5:57(  7)    7:06(  5)    8:17(  3)    9:08(  3)    9:49(  3)   12:23(  3)   13:27(  2)   16:04(  3)   17:07(  3)   19:22(  3)   21:34(  2)   23:25(  2)   24:04(  1)   24:42
   2 Винчо Алексей             БГУ                  I     560 1996 00:24:45      2       1:26(  1)    0:48(  1)    1:42(  1)    1:07(  1)    1:03(  1)    1:03(  1)    0:52(  4)    0:31(  2)    3:20(  8)    1:07(  5)    2:46(  9)    1:03(  6)    2:09(  2)    2:07(  1)    2:18(  6)    0:43(  6)    0:40
                                                                                         1:26(  1)    2:14(  1)    3:56(  1)    5:03(  1)    6:06(  1)    7:09(  1)    8:01(  1)    8:32(  1)   11:52(  1)   12:59(  1)   15:45(  1)   16:48(  1)   18:57(  1)   21:04(  1)   23:22(  1)   24:05(  2)   24:45
   3 Лазовский Олег            Белая Русь           I    8004 1996 00:26:30      3       1:34(  3)    0:55(  4)    2:01(  8)    1:26( 10)    1:22(  9)    2:23(  9)    0:56(  5)    0:41(  7)    2:47(  5)    1:05(  3)    2:02(  4)    0:56(  1)    2:30( 11)    2:25(  3)    2:00(  3)    0:46(  8)    0:41
                                                                                         1:34(  3)    2:29(  3)    4:30(  4)    5:56(  6)    7:18(  7)    9:41(  7)   10:37(  7)   11:18(  6)   14:05(  5)   15:10(  4)   17:12(  4)   18:08(  4)   20:38(  5)   23:03(  3)   25:03(  3)   25:49(  3)   26:30
   4 Галузо Александр          Березинский район    I      44 1995 00:26:40      4       1:43(  5)    0:49(  2)    1:47(  2)    1:09(  2)    1:12(  4)    1:29(  6)    0:50(  2)    0:34(  3)    2:36(  4)    1:44( 12)    2:04(  5)    1:06(  8)    2:18(  5)    4:12( 10)    1:44(  1)    0:44(  7)    0:39
                                                                                         1:43(  5)    2:32(  4)    4:19(  3)    5:28(  2)    6:40(  2)    8:09(  2)    8:59(  2)    9:33(  2)   12:09(  2)   13:53(  3)   15:57(  2)   17:03(  2)   19:21(  2)   23:33(  5)   25:17(  4)   26:01(  4)   26:40
   5 Гудков Дмитрий            Березинский район    КМС    46 1996 00:26:56      5       1:27(  2)    0:57(  7)    1:53(  6)    1:18(  6)    1:13(  5)    1:31(  7)    0:56(  5)    0:35(  4)    4:23( 11)    1:01(  1)    2:00(  3)    1:01(  4)    2:21(  6)    2:40(  4)    2:13(  5)    0:46(  8)    0:41
                                                                                         1:27(  2)    2:24(  2)    4:17(  2)    5:35(  3)    6:48(  3)    8:19(  4)    9:15(  4)    9:50(  4)   14:13(  6)   15:14(  5)   17:14(  5)   18:15(  5)   20:36(  4)   23:16(  4)   25:29(  5)   26:15(  5)   26:56
   6 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I     564 1995 00:27:55      6       1:52(  7)    0:55(  4)    1:49(  3)    1:13(  4)    1:22(  9)    1:28(  5)    0:49(  1)    0:44(  9)    3:29(  9)    1:39( 10)    2:38(  8)    1:02(  5)    2:10(  3)    3:12(  7)    2:02(  4)    0:47( 10)    0:44
                                                                                         1:52(  7)    2:47(  7)    4:36(  6)    5:49(  5)    7:11(  6)    8:39(  5)    9:28(  5)   10:12(  5)   13:41(  4)   15:20(  6)   17:58(  6)   19:00(  7)   21:10(  6)   24:22(  7)   26:24(  6)   27:11(  6)   27:55
   7 Гайдук Владислав          Березинский район    КМС    43 1996 00:28:01      7       1:37(  4)    0:57(  7)    1:56(  7)    1:09(  2)    1:16(  7)    3:56( 11)    1:00(  9)    0:35(  4)    2:32(  2)    1:08(  6)    1:53(  2)    0:56(  1)    2:27(  9)    2:57(  6)    2:24( 10)    0:35(  1)    0:43
                                                                                         1:37(  4)    2:34(  5)    4:30(  4)    5:39(  4)    6:55(  4)   10:51(  9)   11:51(  9)   12:26(  9)   14:58(  8)   16:06(  7)   17:59(  7)   18:55(  6)   21:22(  7)   24:19(  6)   26:43(  7)   27:18(  7)   28:01
   8 Бондарчик Евгений         г. Жодино            I      62      00:30:07      8       2:46(  8)    0:56(  6)    1:51(  4)    1:19(  8)    1:20(  8)    1:07(  2)    0:56(  5)    1:05( 11)    3:14(  6)    1:41( 11)    2:35(  6)    1:50( 11)    2:24(  8)    3:19(  8)    2:24( 10)    0:38(  2)    0:42
                                                                                         2:46(  8)    3:42(  8)    5:33(  8)    6:52(  8)    8:12(  8)    9:19(  6)   10:15(  6)   11:20(  7)   14:34(  7)   16:15(  8)   18:50(  8)   20:40(  8)   23:04(  8)   26:23(  8)   28:47(  8)   29:25(  8)   30:07
   9 Манкевич Павел            Логойский район             26 1996 00:34:03      9       7:28( 12)    1:06(  9)    1:52(  5)    1:27( 11)    1:04(  2)    4:19( 12)    0:58(  8)    0:29(  1)    2:27(  1)    1:05(  3)    1:50(  1)    0:56(  1)    2:23(  7)    2:56(  5)    2:20(  8)    0:41(  5)    0:42
                                                                                         7:28( 12)    8:34( 12)   10:26( 12)   11:53( 12)   12:57( 12)   17:16( 12)   18:14( 12)   18:43( 12)   21:10( 12)   22:15( 12)   24:05(  9)   25:01(  9)   27:24(  9)   30:20(  9)   32:40(  9)   33:21(  9)   34:03
  10 Артюшенко Антон           МГТЭЦ - МГЛУ               466 1995 00:36:18     10       2:47(  9)    1:07( 10)    2:31( 12)    1:27( 11)    1:15(  6)    1:13(  4)    1:03( 10)    0:36(  6)    4:46( 12)    1:32(  8)    6:41( 12)    1:39( 10)    2:27(  9)    3:22(  9)    2:23(  9)    0:40(  4)    0:49
                                                                                         2:47(  9)    3:54(  9)    6:25(  9)    7:52(  9)    9:07(  9)   10:20(  8)   11:23(  8)   11:59(  8)   16:45(  9)   18:17(  9)   24:58( 10)   26:37( 10)   29:04( 10)   32:26( 10)   34:49( 10)   35:29( 10)   36:18
  11 Ковалев Алексей           г. Жодино            II     63 1995 00:39:24     11       4:23( 11)    1:17( 12)    2:04(  9)    1:24(  9)    1:25( 11)    2:22(  8)    1:19( 11)    0:56( 10)    3:15(  7)    1:14(  7)    6:30( 11)    1:14(  9)    1:52(  1)    5:57( 12)    2:32( 12)    0:48( 11)    0:52
                                                                                         4:23( 11)    5:40( 11)    7:44( 11)    9:08( 11)   10:33( 11)   12:55( 11)   14:14( 11)   15:10( 11)   18:25( 10)   19:39( 10)   26:09( 11)   27:23( 11)   29:15( 11)   35:12( 11)   37:44( 11)   38:32( 11)   39:24
  12 Надежук Павел             МГТЭЦ - МГЛУ         II    472 1996 00:40:41     12       3:23( 10)    1:11( 11)    2:09( 11)    1:18(  6)    1:36( 12)    2:28( 10)    1:25( 12)    1:15( 12)    3:58( 10)    1:36(  9)    5:53( 10)    2:30( 12)    2:59( 12)    4:34( 11)    2:19(  7)    1:20( 12)    0:47
                                                                                         3:23( 10)    4:34( 10)    6:43( 10)    8:01( 10)    9:37( 10)   12:05( 10)   13:30( 10)   14:45( 10)   18:43( 11)   20:19( 11)   26:12( 12)   28:42( 12)   31:41( 12)   36:15( 12)   38:34( 12)   39:54( 12)   40:41

М21, 16 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 48)       4( 41)       5( 37)       6( 38)       7( 40)       8( 46)       9( 44)      10( 49)      11( 43)      12( 45)      13( 34)      14( 36)      15( 35)      16(100)   
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   414 1994 00:19:41      1       1:14(  1)    0:47(  6)    1:31(  1)    0:57(  1)    0:53(  1)    1:09( 16)    0:47(  2)    0:29(  3)    2:12(  2)    0:51(  4)    1:33(  1)    0:51(  2)    1:56(  7)    1:54(  4)    1:33(  1)    0:30(  1)    0:34
                                                                                         1:14(  1)    2:01(  1)    3:32(  1)    4:29(  1)    5:22(  1)    6:31(  1)    7:18(  1)    7:47(  1)    9:59(  1)   10:50(  1)   12:23(  1)   13:14(  1)   15:10(  1)   17:04(  1)   18:37(  1)   19:07(  1)   19:41
   2 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   584 1988 00:20:47      2       1:34(  8)    0:48(  7)    1:44(  6)    1:06(  6)    1:00(  5)    0:52(  2)    0:48(  4)    0:28(  1)    2:18(  3)    0:52(  5)    1:43(  6)    0:58( 10)    1:54(  6)    1:56(  5)    1:39(  9)    0:33(  3)    0:34
                                                                                         1:34(  8)    2:22(  9)    4:06(  6)    5:12(  5)    6:12(  5)    7:04(  6)    7:52(  4)    8:20(  2)   10:38(  3)   11:30(  3)   13:13(  3)   14:11(  3)   16:05(  3)   18:01(  3)   19:40(  2)   20:13(  2)   20:47
   3 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   405 1984 00:21:27      3       1:40( 14)    0:49( 10)    1:44(  6)    1:10( 15)    1:03(  8)    1:05( 11)    0:51( 10)    0:28(  1)    2:22(  4)    0:58(  9)    1:36(  2)    0:57(  8)    1:33(  2)    2:12( 16)    1:38(  7)    0:37( 12)    0:44
                                                                                         1:40( 14)    2:29( 12)    4:13(  8)    5:23(  9)    6:26(  9)    7:31( 10)    8:22(  9)    8:50(  9)   11:12(  5)   12:10(  6)   13:46(  4)   14:43(  4)   16:16(  4)   18:28(  4)   20:06(  3)   20:43(  3)   21:27
   4 Громов Алексей            БГУ                  КМС   561 1988 00:21:28      4       1:28(  3)    0:49( 10)    1:41(  4)    1:06(  6)    1:03(  8)    0:56(  4)    0:49(  7)    0:33( 12)    2:46(  9)    0:54(  7)    1:51(  9)    0:55(  6)    2:04( 10)    1:50(  1)    1:33(  1)    0:33(  3)    0:37
                                                                                         1:28(  3)    2:17(  5)    3:58(  3)    5:04(  3)    6:07(  4)    7:03(  5)    7:52(  4)    8:25(  5)   11:11(  4)   12:05(  4)   13:56(  5)   14:51(  5)   16:55(  5)   18:45(  5)   20:18(  4)   20:51(  4)   21:28
   5 Афанасьев Иван            Эридан               МС    585 1979 00:21:34      5       1:25(  2)    0:44(  2)    1:56( 14)    1:13( 19)    0:55(  2)    0:49(  1)    0:49(  7)    0:32(  9)    2:09(  1)    0:54(  7)    1:37(  3)    0:59( 11)    2:00(  9)    1:50(  1)    2:31( 23)    0:30(  1)    0:41
                                                                                         1:25(  2)    2:09(  2)    4:05(  5)    5:18(  7)    6:13(  6)    7:02(  4)    7:51(  3)    8:23(  4)   10:32(  2)   11:26(  2)   13:03(  2)   14:02(  2)   16:02(  2)   17:52(  2)   20:23(  6)   20:53(  5)   21:34
   6 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   559 1985 00:21:35      6       1:28(  3)    0:45(  3)    1:45(  9)    1:09( 13)    0:59(  4)    0:52(  2)    1:04( 22)    0:29(  3)    2:44(  7)    0:52(  5)    1:55( 12)    0:50(  1)    2:04( 10)    1:51(  3)    1:35(  3)    0:36( 10)    0:37
                                                                                         1:28(  3)    2:13(  3)    3:58(  3)    5:07(  4)    6:06(  3)    6:58(  2)    8:02(  6)    8:31(  6)   11:15(  7)   12:07(  5)   14:02(  7)   14:52(  6)   16:56(  6)   18:47(  6)   20:22(  5)   20:58(  6)   21:35
   7 Пожитков Михаил           г. Жодино            КМС    73 1987 00:22:00      7       1:29(  6)    0:45(  3)    1:39(  2)    1:02(  3)    1:02(  7)    1:03(  9)    0:49(  7)    0:31(  7)    3:04( 13)    0:49(  3)    1:48(  8)    1:01( 13)    2:08( 14)    1:57(  7)    1:37(  4)    0:37( 12)    0:39
                                                                                         1:29(  6)    2:14(  4)    3:53(  2)    4:55(  2)    5:57(  2)    7:00(  3)    7:49(  2)    8:20(  2)   11:24(  8)   12:13(  7)   14:01(  6)   15:02(  7)   17:10(  7)   19:07(  7)   20:44(  7)   21:21(  7)   22:00
   8 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   529 1981 00:22:51      8       1:36(  9)    0:49( 10)    2:02( 22)    1:07( 10)    1:06( 13)    1:05( 11)    0:57( 19)    0:32(  9)    3:08( 17)    1:07( 18)    1:53( 11)    1:06( 17)    1:33(  2)    1:58(  8)    1:38(  7)    0:34(  5)    0:40
                                                                                         1:36(  9)    2:25( 10)    4:27( 12)    5:34( 13)    6:40( 12)    7:45( 11)    8:42( 11)    9:14( 11)   12:22( 11)   13:29( 11)   15:22( 11)   16:28( 10)   18:01(  8)   19:59(  8)   21:37(  8)   22:11(  8)   22:51
   9 Логинов Артём             БНТУ                 I     557 1994 00:23:07      9       1:46( 16)    0:51( 16)    1:40(  3)    1:04(  5)    1:03(  8)    0:57(  5)    0:51( 10)    0:31(  7)    3:11( 18)    1:00( 11)    2:07( 16)    0:53(  3)    2:18( 18)    1:59(  9)    1:42( 10)    0:35(  6)    0:39
                                                                                         1:46( 16)    2:37( 15)    4:17( 10)    5:21(  8)    6:24(  8)    7:21(  7)    8:12(  7)    8:43(  7)   11:54(  9)   12:54(  8)   15:01(  8)   15:54(  8)   18:12(  9)   20:11(  9)   21:53(  9)   22:28(  9)   23:07
  10 Корогода Виктор           БНТУ                 I     556 1992 00:24:10     10       1:29(  6)    0:48(  7)    1:56( 14)    1:11( 17)    1:06( 13)    0:58(  6)    1:06( 25)    0:30(  6)    3:04( 13)    1:05( 14)    1:55( 12)    1:26( 28)    2:19( 19)    2:01( 11)    2:00( 16)    0:35(  6)    0:41
                                                                                         1:29(  6)    2:17(  5)    4:13(  8)    5:24( 10)    6:30( 10)    7:28(  8)    8:34( 10)    9:04( 10)   12:08( 10)   13:13(  9)   15:08(  9)   16:34( 11)   18:53( 11)   20:54( 11)   22:54( 10)   23:29( 10)   24:10
  11 Некипелов Алексей         Виктория             КМС   537 1991 00:24:19     11       1:28(  3)    0:52( 18)    1:46( 10)    1:08( 11)    1:03(  8)    1:12( 17)    0:45(  1)    0:32(  9)    2:28(  5)    1:59( 35)    1:55( 12)    1:43( 29)    2:12( 16)    2:15( 18)    1:37(  4)    0:41( 18)    0:43
                                                                                         1:28(  3)    2:20(  7)    4:06(  6)    5:14(  6)    6:17(  7)    7:29(  9)    8:14(  8)    8:46(  8)   11:14(  6)   13:13(  9)   15:08(  9)   16:51( 12)   19:03( 12)   21:18( 12)   22:55( 11)   23:36( 12)   24:19
  12 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   567 1993 00:24:19     11       1:37( 11)    0:50( 14)    1:50( 12)    1:12( 18)    1:07( 15)    1:19( 22)    0:53( 12)    0:37( 15)    3:03( 12)    1:05( 14)    1:51(  9)    1:02( 14)    2:12( 16)    2:13( 17)    2:04( 17)    0:40( 15)    0:44
                                                                                         1:37( 11)    2:27( 11)    4:17( 10)    5:29( 11)    6:36( 11)    7:55( 12)    8:48( 12)    9:25( 12)   12:28( 13)   13:33( 12)   15:24( 12)   16:26(  9)   18:38( 10)   20:51( 10)   22:55( 11)   23:35( 11)   24:19
  13 Фираго Дмитрий            БГУ                  I     577 1988 00:25:32     13       1:41( 15)    1:01( 26)    1:58( 18)    1:13( 19)    1:13( 22)    1:05( 11)    0:53( 12)    0:38( 17)    2:45(  8)    1:08( 20)    2:19( 18)    1:14( 20)    2:25( 21)    2:24( 21)    1:55( 15)    0:56( 28)    0:44
                                                                                         1:41( 15)    2:42( 17)    4:40( 17)    5:53( 16)    7:06( 15)    8:11( 13)    9:04( 13)    9:42( 13)   12:27( 12)   13:35( 13)   15:54( 13)   17:08( 13)   19:33( 13)   21:57( 13)   23:52( 13)   24:48( 13)   25:32
  14 Стасевич Александр        Эридан               КМС   588 1987 00:25:38     14       1:36(  9)    0:45(  3)    2:15( 27)    0:57(  1)    1:17( 27)    1:56( 29)    0:47(  2)    0:37( 15)    2:59( 11)    1:22( 26)    3:25( 26)    0:56(  7)    2:05( 12)    1:56(  5)    1:37(  4)    0:35(  6)    0:33
                                                                                         1:36(  9)    2:21(  8)    4:36( 14)    5:33( 12)    6:50( 13)    8:46( 19)    9:33( 17)   10:10( 15)   13:09( 14)   14:31( 15)   17:56( 18)   18:52( 17)   20:57( 16)   22:53( 14)   24:30( 14)   25:05( 14)   25:38
  15 Маскаленок Денис          г. Жодино            I      71 1991 00:26:34     15       1:51( 19)    0:55( 21)    2:13( 25)    1:19( 24)    1:12( 21)    1:04( 10)    0:55( 17)    0:42( 24)    3:07( 16)    1:17( 25)    2:50( 23)    0:54(  4)    2:30( 26)    2:16( 20)    2:04( 17)    0:47( 22)    0:38
                                                                                         1:51( 19)    2:46( 19)    4:59( 19)    6:18( 20)    7:30( 20)    8:34( 16)    9:29( 16)   10:11( 16)   13:18( 16)   14:35( 16)   17:25( 16)   18:19( 15)   20:49( 15)   23:05( 15)   25:09( 15)   25:56( 15)   26:34
  16 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  КМС   576 1983 00:27:21     16       1:38( 12)    0:53( 19)    2:02( 22)    1:20( 26)    1:14( 24)    1:12( 17)    1:04( 22)    0:35( 13)    3:33( 22)    1:34( 29)    2:06( 15)    1:20( 24)    2:45( 30)    2:15( 18)    2:27( 22)    0:38( 14)    0:45
                                                                                         1:38( 12)    2:31( 13)    4:33( 13)    5:53( 16)    7:07( 16)    8:19( 14)    9:23( 14)    9:58( 14)   13:31( 18)   15:05( 19)   17:11( 15)   18:31( 16)   21:16( 17)   23:31( 17)   25:58( 16)   26:36( 16)   27:21
  17 Тихомиров Евгений         г. Жодино            I      72 1991 00:27:36     17       2:35( 26)    0:48(  7)    2:24( 30)    1:08( 11)    1:15( 25)    1:01(  8)    0:48(  4)    0:38( 17)    3:17( 21)    1:35( 30)    1:38(  4)    1:04( 16)    2:05( 12)    3:02( 30)    2:51( 31)    0:47( 22)    0:40
                                                                                         2:35( 26)    3:23( 23)    5:47( 25)    6:55( 25)    8:10( 25)    9:11( 21)    9:59( 19)   10:37( 19)   13:54( 21)   15:29( 21)   17:07( 14)   18:11( 14)   20:16( 14)   23:18( 16)   26:09( 17)   26:56( 17)   27:36
  18 Маскаленок Андрей         г. Жодино            I      69 1988 00:28:20     18       2:26( 24)    1:05( 28)    1:59( 19)    1:17( 22)    1:11( 18)    1:13( 20)    0:58( 20)    0:46( 27)    2:46(  9)    1:03( 12)    3:22( 25)    1:02( 14)    2:28( 23)    2:25( 22)    2:49( 29)    0:44( 20)    0:46
                                                                                         2:26( 24)    3:31( 26)    5:30( 24)    6:47( 24)    7:58( 23)    9:11( 21)   10:09( 21)   10:55( 22)   13:41( 19)   14:44( 17)   18:06( 19)   19:08( 18)   21:36( 18)   24:01( 18)   26:50( 19)   27:34( 18)   28:20
  19 Дудик Владимир            БГПУ                 I     583 1982 00:28:22     19       1:47( 17)    0:53( 19)    1:57( 17)    1:14( 21)    1:11( 18)    1:58( 30)    1:13( 28)    0:40( 22)    3:45( 26)    1:08( 20)    2:21( 19)    1:58( 31)    2:29( 25)    2:10( 14)    1:54( 14)    0:57( 29)    0:47
                                                                                         1:47( 17)    2:40( 16)    4:37( 15)    5:51( 15)    7:02( 14)    9:00( 20)   10:13( 22)   10:53( 21)   14:38( 22)   15:46( 22)   18:07( 20)   20:05( 21)   22:34( 20)   24:44( 20)   26:38( 18)   27:35( 19)   28:22
  20 Лагун Юра                 БГМУ                 II   2203 1995 00:28:23     20       2:34( 25)    0:49( 10)    1:44(  6)    1:06(  6)    1:08( 16)    4:26( 37)    1:24( 34)    0:38( 17)    3:42( 24)    1:07( 18)    1:46(  7)    0:57(  8)    1:56(  7)    1:59(  9)    1:42( 10)    0:40( 15)    0:45
                                                                                         2:34( 25)    3:23( 23)    5:07( 20)    6:13( 19)    7:21( 19)   11:47( 30)   13:11( 33)   13:49( 31)   17:31( 28)   18:38( 28)   20:24( 25)   21:21( 25)   23:17( 22)   25:16( 22)   26:58( 20)   27:38( 20)   28:23
  21 Жуков Алексей             Лично                II    518 1983 00:28:25     21       1:38( 12)    0:58( 24)    2:36( 33)    1:26( 29)    1:13( 22)    1:50( 28)    1:06( 25)    0:44( 26)    3:43( 25)    1:15( 24)    2:08( 17)    1:20( 24)    2:43( 29)    2:31( 23)    1:51( 13)    0:36( 10)    0:47
                                                                                         1:38( 12)    2:36( 14)    5:12( 21)    6:38( 22)    7:51( 22)    9:41( 24)   10:47( 24)   11:31( 24)   15:14( 23)   16:29( 23)   18:37( 21)   19:57( 20)   22:40( 21)   25:11( 21)   27:02( 21)   27:38( 20)   28:25
  22 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I     415 1990 00:28:53     22       1:56( 20)    0:56( 23)    1:49( 11)    1:17( 22)    1:21( 29)    1:17( 21)    1:30( 36)    0:35( 13)    2:42(  6)    1:51( 33)    2:21( 19)    1:43( 29)    2:41( 28)    2:40( 26)    2:36( 26)    0:58( 30)    0:40
                                                                                         1:56( 20)    2:52( 20)    4:41( 18)    5:58( 18)    7:19( 18)    8:36( 17)   10:06( 20)   10:41( 20)   13:23( 17)   15:14( 20)   17:35( 17)   19:18( 19)   21:59( 19)   24:39( 19)   27:15( 22)   28:13( 22)   28:53
  23 Ковалев Александр         г. Жодино            I      67 1990 00:30:27     23       3:28( 32)    0:50( 14)    1:59( 19)    1:51( 35)    1:11( 18)    1:37( 27)    1:06( 25)    0:42( 24)    3:13( 19)    1:13( 23)    2:23( 21)    1:18( 22)    2:47( 31)    2:36( 24)    2:32( 24)    0:50( 26)    0:51
                                                                                         3:28( 32)    4:18( 30)    6:17( 28)    8:08( 29)    9:19( 29)   10:56( 29)   12:02( 29)   12:44( 27)   15:57( 25)   17:10( 24)   19:33( 22)   20:51( 23)   23:38( 23)   26:14( 24)   28:46( 23)   29:36( 23)   30:27
  24 Клигунов Евгений          г. Жодино            II     78 1987 00:30:50     24       1:47( 17)    0:58( 24)    1:52( 13)    1:06(  6)    1:31( 34)    1:08( 15)    1:05( 24)    0:46( 27)    3:04( 13)    1:03( 12)    5:29( 33)    0:54(  4)    3:17( 36)    2:09( 13)    2:50( 30)    1:10( 33)    0:41
                                                                                         1:47( 17)    2:45( 18)    4:37( 15)    5:43( 14)    7:14( 17)    8:22( 15)    9:27( 15)   10:13( 17)   13:17( 15)   14:20( 14)   19:49( 24)   20:43( 22)   24:00( 24)   26:09( 23)   28:59( 24)   30:09( 24)   30:50
  25 Тромза Евгений            МГТЭЦ - МГЛУ         II    473 1987 00:31:06     25       2:54( 30)    1:41( 36)    1:42(  5)    1:03(  4)    0:58(  3)    2:10( 34)    0:48(  4)    0:29(  3)    6:35( 34)    0:47(  1)    1:40(  5)    1:13( 19)    3:13( 35)    2:04( 12)    2:18( 20)    0:52( 27)    0:39
                                                                                         2:54( 30)    4:35( 31)    6:17( 28)    7:20( 26)    8:18( 26)   10:28( 26)   11:16( 25)   11:45( 25)   18:20( 30)   19:07( 29)   20:47( 26)   22:00( 26)   25:13( 26)   27:17( 26)   29:35( 25)   30:27( 25)   31:06
  26 Кунцевич Сергей           Белая Русь           III   551 1982 00:31:17     26       2:18( 23)    1:09( 30)    1:56( 14)    1:10( 15)    1:01(  6)    1:06( 14)    0:54( 15)    0:39( 20)    3:36( 23)    1:06( 17)    7:40( 35)    1:18( 22)    2:11( 15)    2:10( 14)    1:46( 12)    0:41( 18)    0:36
                                                                                         2:18( 23)    3:27( 25)    5:23( 23)    6:33( 21)    7:34( 21)    8:40( 18)    9:34( 18)   10:13( 17)   13:49( 20)   14:55( 18)   22:35( 29)   23:53( 27)   26:04( 27)   28:14( 27)   30:00( 26)   30:41( 26)   31:17
  27 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   562 1981 00:32:01     27       2:56( 31)    1:06( 29)    2:14( 26)    1:33( 31)    1:22( 30)    1:19( 22)    1:15( 30)    0:40( 22)    3:15( 20)    1:31( 28)    2:28( 22)    1:15( 21)    3:08( 34)    2:58( 29)    3:20( 37)    0:48( 25)    0:53
                                                                                         2:56( 31)    4:02( 27)    6:16( 27)    7:49( 28)    9:11( 28)   10:30( 27)   11:45( 26)   12:25( 26)   15:40( 24)   17:11( 25)   19:39( 23)   20:54( 24)   24:02( 25)   27:00( 25)   30:20( 27)   31:08( 27)   32:01
  28 Боровский Владимир        ОАО "БЗМП"                 430 1987 00:35:58     28       2:01( 21)    1:01( 26)    2:12( 24)    1:25( 28)    1:27( 33)    1:12( 17)    1:03( 21)    1:03( 35)    5:03( 31)    1:38( 31)    2:59( 24)    3:51( 35)    2:21( 20)    4:47( 35)    2:11( 19)    1:03( 31)    0:41
                                                                                         2:01( 21)    3:02( 21)    5:14( 22)    6:39( 23)    8:06( 24)    9:18( 23)   10:21( 23)   11:24( 23)   16:27( 26)   18:05( 26)   21:04( 27)   24:55( 28)   27:16( 28)   32:03( 28)   34:14( 28)   35:17( 28)   35:58
  29 Фираго Никита             БГУ                  III   578 1994 00:38:26     29       2:35( 26)    1:27( 33)    2:46( 35)    1:43( 34)    1:19( 28)    1:58( 30)    1:22( 33)    0:51( 31)    4:11( 27)    1:52( 34)    4:34( 30)    1:24( 26)    1:42(  4)    4:31( 34)    3:59( 38)    1:05( 32)    1:07
                                                                                         2:35( 26)    4:02( 27)    6:48( 30)    8:31( 31)    9:50( 31)   11:48( 31)   13:10( 31)   14:01( 33)   18:12( 29)   20:04( 30)   24:38( 30)   26:02( 29)   27:44( 29)   32:15( 29)   36:14( 29)   37:19( 29)   38:26
  30 Шишло Александр           ОАО "Веста" Борисов        425 1981 00:39:03     30       3:56( 33)    0:51( 16)    2:15( 27)    2:01( 37)    1:23( 31)    1:27( 24)    0:55( 17)    0:39( 20)    7:06( 35)    0:59( 10)    5:04( 31)    4:44( 36)    1:18(  1)    2:38( 25)    2:26( 21)    0:40( 15)    0:41
                                                                                         3:56( 33)    4:47( 32)    7:02( 32)    9:03( 33)   10:26( 33)   11:53( 33)   12:48( 30)   13:27( 30)   20:33( 33)   21:32( 32)   26:36( 32)   31:20( 33)   32:38( 32)   35:16( 31)   37:42( 31)   38:22( 30)   39:03
  31 Русевич Яков              ОАО "Веста" Борисов        424 1984 00:40:00     31       2:10( 22)    1:12( 31)    2:47( 36)    1:19( 24)    1:35( 36)    1:29( 25)    1:13( 28)    1:00( 33)    4:24( 29)    1:05( 14)    4:13( 29)    6:14( 37)    1:50(  5)    3:25( 32)    3:14( 36)    2:10( 38)    0:40
                                                                                         2:10( 22)    3:22( 22)    6:09( 26)    7:28( 27)    9:03( 27)   10:32( 28)   11:45( 26)   12:45( 28)   17:09( 27)   18:14( 27)   22:27( 28)   28:41( 30)   30:31( 30)   33:56( 30)   37:10( 30)   39:20( 31)   40:00
  32 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    582 1982 00:41:23     32       2:36( 28)    1:38( 35)    2:42( 34)    1:55( 36)    1:24( 32)    1:36( 26)    1:19( 31)    0:50( 29)    6:14( 33)    1:25( 27)    3:44( 27)    3:42( 33)    3:07( 33)    4:28( 33)    2:58( 35)    0:47( 22)    0:58
                                                                                         2:36( 28)    4:14( 29)    6:56( 31)    8:51( 32)   10:15( 32)   11:51( 32)   13:10( 31)   14:00( 32)   20:14( 32)   21:39( 33)   25:23( 31)   29:05( 31)   32:12( 31)   36:40( 32)   39:38( 32)   40:25( 32)   41:23
  33 Симагин Евгений           ОАО "БАТЭ"                 436 1984 00:43:09     33       4:30( 34)    0:43(  1)    2:00( 21)    1:09( 13)    1:05( 12)    0:58(  6)    1:28( 35)    1:00( 33)    5:52( 32)    1:46( 32)    7:00( 34)    3:50( 34)    2:31( 27)    5:15( 37)    2:35( 25)    0:45( 21)    0:42
                                                                                         4:30( 34)    5:13( 34)    7:13( 33)    8:22( 30)    9:27( 30)   10:25( 25)   11:53( 28)   12:53( 29)   18:45( 31)   20:31( 31)   27:31( 33)   31:21( 34)   33:52( 33)   39:07( 33)   41:42( 33)   42:27( 33)   43:09
  34 Трус Владимир             ОАО "АГУ"                  447 1995 00:44:52     34       2:52( 29)    2:11( 37)    2:35( 32)    1:26( 29)    1:50( 38)    3:07( 36)    0:54( 15)    1:08( 36)    4:39( 30)    2:28( 37)    5:08( 32)    1:25( 27)    4:17( 38)    6:40( 38)    2:47( 28)    0:35(  6)    0:50
                                                                                         2:52( 29)    5:03( 33)    7:38( 34)    9:04( 34)   10:54( 34)   14:01( 34)   14:55( 34)   16:03( 34)   20:42( 34)   23:10( 34)   28:18( 34)   29:43( 32)   34:00( 34)   40:40( 34)   43:27( 34)   44:02( 34)   44:52
  35 Лепешко Сергей            ОАО "Экран"                440 1983 00:46:09     35       5:15( 35)    1:37( 34)    3:36( 37)    1:34( 32)    1:34( 35)    2:44( 35)    2:14( 38)    1:35( 38)    4:18( 28)    2:18( 36)    4:11( 28)    2:11( 32)    2:47( 31)    5:04( 36)    2:36( 26)    1:26( 34)    1:09
                                                                                         5:15( 35)    6:52( 35)   10:28( 36)   12:02( 36)   13:36( 36)   16:20( 36)   18:34( 37)   20:09( 37)   24:27( 35)   26:45( 36)   30:56( 35)   33:07( 35)   35:54( 35)   40:58( 35)   43:34( 35)   45:00( 35)   46:09
  36 Чушев Виталий             г. Жодино                   79 1987 00:53:55     36       5:53( 36)    1:21( 32)    2:31( 31)    1:38( 33)    1:44( 37)    1:58( 30)    0:53( 12)    0:55( 32)    8:10( 36)    1:10( 22)    9:12( 36)    6:16( 38)    3:26( 37)    3:23( 31)    2:52( 32)    1:39( 35)    0:54
                                                                                         5:53( 36)    7:14( 36)    9:45( 35)   11:23( 35)   13:07( 35)   15:05( 35)   15:58( 35)   16:53( 35)   25:03( 36)   26:13( 35)   35:25( 36)   41:41( 36)   45:07( 36)   48:30( 36)   51:22( 36)   53:01( 36)   53:55
  37 Степурко Дмитрий          ОАО "БАТЭ"                 437 1991 00:57:55     37       7:40( 38)    0:55( 21)    2:16( 29)    2:21( 38)    1:16( 26)    2:09( 33)    1:20( 32)    0:50( 29)   13:46( 38)    0:48(  2)   12:57( 38)    1:07( 18)    2:28( 23)    2:50( 27)    2:52( 32)    1:42( 36)    0:38
                                                                                         7:40( 38)    8:35( 37)   10:51( 37)   13:12( 37)   14:28( 37)   16:37( 37)   17:57( 36)   18:47( 36)   32:33( 37)   33:21( 37)   46:18( 37)   47:25( 37)   49:53( 37)   52:43( 37)   55:35( 37)   57:17( 37)   57:55
  38 Автушко Александр         г. Жодино                   76 1989 01:04:59     38       6:38( 37)    3:58( 38)    4:12( 38)    1:24( 27)    1:10( 17)    6:30( 38)    1:41( 37)    1:11( 37)    8:53( 37)    5:44( 38)   12:07( 37)    0:59( 11)    2:26( 22)    2:53( 28)    2:52( 32)    1:42( 36)    0:39
                                                                                         6:38( 37)   10:36( 38)   14:48( 38)   16:12( 38)   17:22( 38)   23:52( 38)   25:33( 38)   26:44( 38)   35:37( 38)   41:21( 38)   53:28( 38)   54:27( 38)   56:53( 38)   59:46( 38)   62:38( 38)   64:20( 38)   64:59

М35, 17 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 33)       3( 31)       4( 50)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 46)       9( 47)      10( 34)      11( 48)      12( 42)      13( 41)      14( 37)      15( 36)      16( 35)      17(100)   
   1 Холод Павел               Эридан               КМС   930 1977 00:18:51      1       0:27(  8)    0:34(  4)    1:27(  2)    1:00( 11)    1:32(  1)    1:02(  6)    1:39(  7)    0:35(  1)    1:50(  8)    1:28(  5)    1:12(  1)    0:37(  1)    0:32(  1)    1:01(  1)    0:44(  2)    1:44(  2)    0:45(  4)    0:42
                                                                                         0:27(  8)    1:01(  6)    2:28(  3)    3:28(  5)    5:00(  2)    6:02(  1)    7:41(  2)    8:16(  1)   10:06(  2)   11:34(  4)   12:46(  2)   13:23(  1)   13:55(  1)   14:56(  1)   15:40(  1)   17:24(  1)   18:09(  1)   18:51
   2 Гомза Николай             Белая Русь                8003 1971 00:19:10      2       0:31( 10)    0:45( 12)    2:31( 15)    0:53(  3)    1:34(  3)    0:53(  1)    1:26(  2)    0:36(  2)    1:17(  1)    0:57(  3)    1:33(  6)    0:43(  3)    0:36(  4)    1:08(  2)    0:55(  9)    1:39(  1)    0:34(  1)    0:39
                                                                                         0:31( 10)    1:16( 10)    3:47( 12)    4:40( 10)    6:14(  6)    7:07(  5)    8:33(  5)    9:09(  5)   10:26(  4)   11:23(  2)   12:56(  4)   13:39(  4)   14:15(  4)   15:23(  3)   16:18(  3)   17:57(  2)   18:31(  2)   19:10
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     404 1973 00:20:05      3       0:26(  6)    0:30(  1)    1:34(  6)    0:53(  3)    1:42(  6)    0:57(  3)    1:40(  9)    0:39(  5)    1:39(  6)    1:26(  4)    1:23(  3)    0:44(  4)    0:37(  7)    1:10(  3)    0:49(  3)    2:03(  5)    1:04( 10)    0:49
                                                                                         0:26(  6)    0:56(  3)    2:30(  4)    3:23(  2)    5:05(  3)    6:02(  1)    7:42(  3)    8:21(  3)   10:00(  1)   11:26(  3)   12:49(  3)   13:33(  3)   14:10(  2)   15:20(  2)   16:09(  2)   18:12(  3)   19:16(  3)   20:05
   4 Косяченко Сергей          ОАО "БЗМП"                 428 1974 00:20:12      4       0:31( 10)    0:37(  8)    1:16(  1)    0:51(  1)    1:36(  5)    1:24( 10)    1:43( 11)    0:41(  7)    1:37(  4)    0:53(  1)    1:32(  4)    0:47(  8)    0:45( 10)    1:12(  4)    1:19( 16)    2:03(  5)    0:46(  5)    0:39
                                                                                         0:31( 10)    1:08(  8)    2:24(  2)    3:15(  1)    4:51(  1)    6:15(  4)    7:58(  4)    8:39(  4)   10:16(  3)   11:09(  1)   12:41(  1)   13:28(  2)   14:13(  3)   15:25(  4)   16:44(  4)   18:47(  4)   19:33(  4)   20:12
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   532 1967 00:21:06      5       0:28(  9)    0:30(  1)    1:32(  5)    0:55(  6)    1:47(  7)    0:57(  3)    1:31(  4)    0:38(  3)    3:02( 18)    0:53(  1)    1:20(  2)    0:45(  5)    0:36(  4)    1:15(  7)    0:49(  3)    2:34( 13)    0:46(  5)    0:48
                                                                                         0:28(  9)    0:58(  4)    2:30(  4)    3:25(  3)    5:12(  4)    6:09(  3)    7:40(  1)    8:18(  2)   11:20(  6)   12:13(  5)   13:33(  5)   14:18(  5)   14:54(  5)   16:09(  5)   16:58(  5)   19:32(  5)   20:18(  5)   21:06
   6 Брок Александр            Пересадский  УПК     II    500      00:21:55      6       0:19(  3)    0:33(  3)    2:19( 12)    0:51(  1)    2:42( 14)    1:15(  8)    1:38(  6)    0:38(  3)    1:35(  3)    1:29(  6)    1:35(  8)    0:42(  2)    0:35(  3)    1:12(  4)    0:54(  8)    2:03(  5)    0:53(  7)    0:42
                                                                                         0:19(  3)    0:52(  2)    3:11(  9)    4:02(  6)    6:44(  8)    7:59(  7)    9:37(  7)   10:15(  7)   11:50(  7)   13:19(  7)   14:54(  7)   15:36(  7)   16:11(  6)   17:23(  6)   18:17(  6)   20:20(  6)   21:13(  6)   21:55
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   412 1975 00:22:10      7       0:17(  1)    0:34(  4)    1:29(  3)    1:05( 13)    2:17( 10)    1:29( 11)    1:47( 12)    0:40(  6)    1:37(  4)    1:42(  9)    1:38( 10)    0:51( 11)    0:49( 11)    1:16(  8)    0:52(  6)    2:17(  8)    0:41(  3)    0:49
                                                                                         0:17(  1)    0:51(  1)    2:20(  1)    3:25(  3)    5:42(  5)    7:11(  6)    8:58(  6)    9:38(  6)   11:15(  5)   12:57(  6)   14:35(  6)   15:26(  6)   16:15(  7)   17:31(  7)   18:23(  7)   20:40(  7)   21:21(  7)   22:10
   8 Морозов Андрей            Белая Русь           I       8 1964 00:25:53      8       0:24(  5)    0:58( 16)    5:26( 18)    0:56(  8)    1:33(  2)    0:53(  1)    1:39(  7)    0:45(  8)    1:52(  9)    2:07( 15)    2:00( 15)    0:46(  7)    0:40(  8)    1:18(  9)    0:59( 10)    2:21(  9)    0:35(  2)    0:41
                                                                                         0:24(  5)    1:22( 13)    6:48( 17)    7:44( 17)    9:17( 15)   10:10( 13)   11:49( 12)   12:34( 10)   14:26( 10)   16:33(  9)   18:33(  9)   19:19(  9)   19:59(  8)   21:17(  8)   22:16(  8)   24:37(  8)   25:12(  8)   25:53
   9 Кривов Юрий               ОАО "БЗА"                  454      00:27:27      9       0:17(  1)    0:59( 17)    6:52( 19)    0:55(  6)    1:34(  3)    1:01(  5)    1:23(  1)    0:51( 10)    1:58( 10)    1:43( 10)    2:02( 16)    0:48(  9)    0:36(  4)    1:37( 15)    0:53(  7)    1:47(  3)    1:33( 14)    0:38
                                                                                         0:17(  1)    1:16( 10)    8:08( 19)    9:03( 19)   10:37( 17)   11:38( 16)   13:01( 15)   13:52( 14)   15:50( 14)   17:33( 13)   19:35( 14)   20:23( 13)   20:59( 10)   22:36( 11)   23:29( 10)   25:16(  9)   26:49(  9)   27:27
  10 Стельмашонок Леонид       Лично                      432      00:27:37     10       1:00( 18)    0:40( 10)    2:53( 17)    0:58( 10)    5:51( 18)    1:09(  7)    1:26(  2)    1:06( 15)    1:47(  7)    1:48( 12)    1:32(  4)    0:52( 12)    0:40(  8)    1:13(  6)    0:51(  5)    2:00(  4)    1:07( 11)    0:44
                                                                                         1:00( 18)    1:40( 15)    4:33( 14)    5:31( 14)   11:22( 18)   12:31( 17)   13:57( 17)   15:03( 16)   16:50( 16)   18:38( 15)   20:10( 15)   21:02( 15)   21:42( 14)   22:55( 13)   23:46( 11)   25:46( 11)   26:53( 10)   27:37
  11 Стасевич Валентин         ОАО "Экран"                438 1967 00:27:56     11       0:41( 15)    0:55( 15)    1:34(  6)    1:03( 12)    2:29( 12)    1:39( 15)    1:37(  5)    1:12( 18)    2:44( 17)    3:07( 18)    1:48( 11)    0:50( 10)    0:52( 13)    1:28( 13)    1:05( 11)    2:27( 11)    1:40( 16)    0:45
                                                                                         0:41( 15)    1:36( 14)    3:10(  8)    4:13(  9)    6:42(  7)    8:21(  8)    9:58(  8)   11:10(  8)   13:54(  8)   17:01( 10)   18:49( 10)   19:39( 10)   20:31(  9)   21:59(  9)   23:04(  9)   25:31( 10)   27:11( 11)   27:56
  12 Зельхау Виктор            ОАО "БЗА"                    2      00:28:48     12       0:38( 12)    0:34(  4)    1:43(  9)    1:10( 14)    3:07( 15)    2:54( 18)    1:42( 10)    0:54( 13)    1:59( 12)    2:35( 17)    1:56( 14)    1:00( 16)    0:59( 15)    1:26( 11)    1:14( 14)    2:38( 15)    1:12( 12)    1:07
                                                                                         0:38( 12)    1:12(  9)    2:55(  7)    4:05(  7)    7:12(  9)   10:06( 12)   11:48( 11)   12:42( 11)   14:41( 11)   17:16( 11)   19:12( 11)   20:12( 11)   21:11( 12)   22:37( 12)   23:51( 12)   26:29( 12)   27:41( 12)   28:48
  13 Колосовский Валерий       ОАО "БЗМП"           КМС   427 1967 00:29:13     13       0:59( 17)    0:48( 13)    2:06( 10)    1:10( 14)    2:12(  9)    2:47( 17)    2:16( 19)    1:09( 16)    2:02( 13)    1:53( 13)    1:55( 13)    0:58( 15)    0:58( 14)    1:50( 16)    1:07( 12)    2:31( 12)    1:33( 14)    0:59
                                                                                         0:59( 17)    1:47( 16)    3:53( 13)    5:03( 12)    7:15( 10)   10:02( 11)   12:18( 13)   13:27( 13)   15:29( 12)   17:22( 12)   19:17( 12)   20:15( 12)   21:13( 13)   23:03( 14)   24:10( 13)   26:41( 13)   28:14( 13)   29:13
  14 Казак Василий             ОАО "БЗА"                  452      00:29:17     14       5:10( 19)    0:50( 14)    1:37(  8)    0:56(  8)    1:56(  8)    2:56( 19)    1:48( 14)    1:11( 17)    1:34(  2)    1:31(  7)    1:37(  9)    0:45(  5)    0:34(  2)    1:27( 12)    0:43(  1)    2:25( 10)    1:30( 13)    0:47
                                                                                         5:10( 19)    6:00( 19)    7:37( 18)    8:33( 18)   10:29( 16)   13:25( 18)   15:13( 18)   16:24( 17)   17:58( 17)   19:29( 17)   21:06( 17)   21:51( 16)   22:25( 15)   23:52( 15)   24:35( 14)   27:00( 14)   28:30( 14)   29:17
  15 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»               8001      00:30:44     15       0:40( 13)    2:20( 19)    2:14( 11)    1:12( 17)    2:24( 11)    1:59( 16)    2:13( 18)    0:52( 11)    2:23( 14)    2:28( 16)    2:05( 17)    1:04( 17)    0:51( 12)    1:28( 13)    1:22( 17)    2:54( 16)    1:00(  9)    1:15
                                                                                         0:40( 13)    3:00( 18)    5:14( 16)    6:26( 16)    8:50( 14)   10:49( 15)   13:02( 16)   13:54( 15)   16:17( 15)   18:45( 16)   20:50( 16)   21:54( 17)   22:45( 16)   24:13( 16)   25:35( 15)   28:29( 15)   29:29( 15)   30:44
  16 Галькевич Сергей          ОАО "Экран"                439 1964 00:32:57     16       0:40( 13)    0:38(  9)    1:31(  4)    1:18( 18)    3:52( 17)    1:35( 13)    2:04( 17)    0:49(  9)    1:58( 10)    1:33(  8)    2:16( 18)    0:53( 13)    2:00( 16)    1:23( 10)    5:58( 18)    2:36( 14)    0:53(  7)    1:00
                                                                                         0:40( 13)    1:18( 12)    2:49(  6)    4:07(  8)    7:59( 12)    9:34( 10)   11:38( 10)   12:27(  9)   14:25(  9)   15:58(  8)   18:14(  8)   19:07(  8)   21:07( 11)   22:30( 10)   28:28( 16)   31:04( 16)   31:57( 16)   32:57
  17 Орловский Андрей          ОАО "БЗА"                  450      00:36:27     17       0:26(  6)    0:34(  4)    2:28( 14)    1:53( 19)    3:22( 16)    1:36( 14)    2:02( 15)    0:59( 14)    2:24( 15)    1:56( 14)    1:48( 11)    1:06( 18)    2:47( 17)    5:11( 17)    1:15( 15)    3:36( 18)    2:04( 18)    1:00
                                                                                         0:26(  6)    1:00(  5)    3:28( 10)    5:21( 13)    8:43( 13)   10:19( 14)   12:21( 14)   13:20( 12)   15:44( 13)   17:40( 14)   19:28( 13)   20:34( 14)   23:21( 17)   28:32( 17)   29:47( 17)   33:23( 17)   35:27( 17)   36:27
  18 Хацкевич Михаил           ОАО "БЗА"                  455      00:41:10     18       0:50( 16)    1:38( 18)    2:25( 13)    0:54(  5)    8:09( 19)    1:33( 12)    1:47( 12)    0:53( 12)    2:40( 16)    1:47( 11)    1:33(  6)    0:56( 14)    3:13( 18)    5:20( 18)    1:10( 13)    3:34( 17)    2:01( 17)    0:47
                                                                                         0:50( 16)    2:28( 17)    4:53( 15)    5:47( 15)   13:56( 19)   15:29( 19)   17:16( 19)   18:09( 18)   20:49( 18)   22:36( 18)   24:09( 18)   25:05( 18)   28:18( 18)   33:38( 18)   34:48( 18)   38:22( 18)   40:23( 18)   41:10
  19 Молоток Александр         Виктория             I     535 1969 пп 20.12             0:23(  4)    0:40( 10)    2:41( 16)    1:10( 14)    2:34( 13)    1:19(  9)    2:02( 15)   12:32
                                                                                         0:23(  4)    1:03(  7)    3:44( 11)    4:54( 11)    7:28( 11)    8:47(  9)   10:49(  9)   23:21
Главный судья                                   Дайнеко И.Н.
Главный секретарь                               Гайдук О.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru