'Belarus Silwan Liuks Park Races
7 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Silwan Liuks Park Races
7 тур

07.07.2016 - парк им. М. Горького

М1

Параметры дистанции: 41 КП, 4,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС   201   0:23:30     1 
   2 Мемелов Алексей           КО БГУ                1988 КМС   511   0:23:41     2 
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 I      22   0:24:33     3 
   4 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 КМС   172   0:26:37     4 
   5 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»     1989 I     368   0:26:58     5 
   6 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория        2001 II   4066   0:27:44     6 
   7 Малиновский Дима          Лично                 1984 I      61   0:28:05     7 
   8 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   162   0:28:20     8 
   9 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"           1990 I      47   0:28:38     9 
  10 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 б/р   291   0:28:45    10 
  11 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     227   0:28:56    11 
  12 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 II   6005   0:29:45    12 
  13 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р  8008   0:29:54    13 
  14 Смурага Евгений           Лично                 1988 б/р  8003   0:32:47    14 
  15 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I      94   0:32:56    15 
  16 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     155   0:33:16    16 
  17 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      52   0:35:22    17 
  18 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   316   0:35:32    18 
  19 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   0:36:11    19 
  20 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    45   0:37:45    20 
  21 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I     154   0:39:47    21 
  22 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   0:43:30    22 
  23 Воверис Эдгарас           OC "Silwan Liuks"     1967 МС    472     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 26 КП, 2,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II    385   0:20:45     1 
   2 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория        1969 III   184   0:21:23     2 
   3 Лабановский Анатолий      Люсерж                1952 КМС   254   0:21:27     3 
   4 Петрашко Владислав        МГТЭЦ-Колледж         2002 б/р  4034   0:25:41     4 
   5 Савушкин Александр        Пралеска              1962 II    102   0:28:56     5 
   6 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 I     274   0:29:41     6 
   7 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    137   0:29:52     7 
   8 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6008   0:34:08     8 
   9 Бобков Андрей             Лично                 2005 б/р  6094   0:35:48     9 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория        2007 б/р  6080   0:21:33     1 
   2 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6014   0:27:20     2 
   3 Корольчук Максим          Лично                 2009 б/р  6079   0:50:59     3 
   4 Антихович Тимур           Лично                 2008 б/р  6163     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 41 КП, 4,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks       1986 МС   2313   0:24:08     1 
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 МС   2159   0:25:17     2 
   3 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"     1987 I    2204   0:26:29     3 
   4 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2    2000 II   5062   0:28:36     4 
   5 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 II   7003   0:29:54     5 
   6 Юрок Iрына                КА БДУ                1986 КМС  2120   0:30:20     6 
   7 Цурикова Алина            Сильван-Люкс          1991 б/р  8006   0:34:41     7 
   8 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел         1988 б/р  8001   0:35:11     8 
   9 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2008   0:36:13     9 
  10 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"      1999 II   5010   0:37:43    10 
  11 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    9023   0:38:18    11 
  12 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 II   2353   0:39:09    12 
  13 Соколинская Татьяна       Лично                 1996 б/р  8002   0:41:20    13 
  14 Лебедева Елена            БГУ                   1960 I    2025   0:46:56    14 
  15 Симакова Светлана         Сильван-Люкс          1986 б/р  8007     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 26 КП, 2,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2    1999 I    5065   0:21:02     1 
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2059   0:21:15     2 
   3 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория        2000 II   5085   0:22:52     3 
   4 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:23:17     4 
   5 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 б/р  2052   0:23:43     5 
   6 Карелина Софья            Эврика                2005 Iю   7051   0:24:44     6 
   7 Александронец Анна        КО "БГУ"              1991 III  2262   0:26:17     7 
   8 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория        1959 б/р  7435   0:26:45     8 
   9 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"            1955 б/р  7083   0:26:55     9 
  10 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2166   0:31:47    10 
  11 Титова Светлана           лично                 1970 б/р  2088   0:35:14    11 
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2034   0:37:36    12 
  13 Кузьменкова Екатерина     Стандарт              1986 б/р  8004   0:38:27    13 
  14 Гончарова Галина          СКО "Витязь"          1959 I    2243   0:42:42    14 
  15 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2030   0:43:36    15 
  16 Жуковская Стефания        Стандарт              2003 б/р  8005   0:46:13    16 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 I    7038   0:16:36     1 
   2 Карелина Полина (в/к)     Эврика                2008 б/р  7050   0:34:57     2 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Эдгарас Воверис
Главный секретарь             Анна Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net