'Belarus Белая Русь 2016
31 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
29 октября 2016 г., Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика               б/р   133 2008 00:10:27      1 -       
   2 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"    б/р    75 2007 00:10:29      2 -       
   3 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    35 2006 00:12:15      3 -       
   4 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   138 2006 00:14:59      4 -       
   5 Холод Ирина               Эридан               б/р   143 2009 00:17:33    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р    79 2004 00:07:58      1 -       
   2 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     Iю     53 2005 00:08:17      2 -       
   3 Карелина Софья            Эврика               Iю    134 2005 00:08:23      3 -       
   4 Асмыкович Вика            КСО "Белая Русь"     Iю     33 2004 00:13:21      4 -       
   5 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"     б/р    38 2005 00:39:31      5 -       
   6 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"     б/р    59 2005 00:43:29      6 -       
   7 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"     б/р    63 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          Сильван Люкс         I     158      00:24:06      1 -       
   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     II     37 2000 00:25:31      2 -       
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I      65 2003 00:38:32      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"             I      18 1999 00:34:29      1 -       
   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             III    17 1999 00:42:40      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     КМС    47 1987 00:24:00      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    96      00:27:25      2 I       
   3 Шахметова Наталья         Камволь              МС     98      00:27:36      3 I       
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1983 00:28:02      4 I       
   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    76 1980 00:28:14      5 I       
   6 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    80 1994 00:30:56      6 II      
   7 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 00:32:44      7 II      
   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     112 1992 00:32:53      8 II      
   9 Гомонова Наталья          лично                I     145 1990 00:37:16      9 III     
  10 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   403      00:39:48     10 III     
  11 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    11 1991 00:43:01     11 -       
  12 Мойсеюк Ирина             лично                б/р   150 1987 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 370,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:26:39
I     -  126%  -  0:30:15
II    -  146%  -  0:35:03
III   -  174%  -  0:41:46

Ж35, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Эврика               I     132 1974 00:26:47      1 -       
   2 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      58 1977 00:33:52      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   116 1972 00:52:04      3 -       
   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р    82 1973 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      28 1971 00:24:26      1 -       
   2 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р    25      00:38:42      2 -       
   3 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 00:43:55      3 -       
   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   126 1968 00:54:12      4 -       
   5 Енина Мария               лично                б/р   147 1971 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      81 1956 00:30:41      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    107 1958 00:30:48      2 -       
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     106 1960 00:32:16      3 -       
   4 Якубович Светлана         Стандарт             II    128 1960 00:39:29      4 -       
   5 Гончарова Галина          Витязь               II      8 1960 00:49:07      5 -       
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      14 1960 00:50:21      6 -       
   7 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         б/р    83 1958 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      45 1947 00:56:04      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    110 1945 00:57:12      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"     IIю    54 2007 00:11:32      1 -       
   2 Будник Иван               Эврика               б/р   129 2006 00:15:59      2 -       
   3 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   201 2006 00:17:01      3 -       
   4 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"     б/р    50 2006 00:27:17      4 -       
   5 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     б/р   400 2007 00:38:36      5 -       
   6 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"     б/р   170 2006 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 14 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика               Iю    130 2005 00:32:07      1 -       
   2 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р    36 2004 00:33:33      2 -       
   3 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю    57 2005 00:41:41      3 -       
   4 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   136 2005 00:43:42      4 -       
   5 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"          б/р   120 2004 пп.24.4         -       
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   117 2005 пп.24.4         -       
   7 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"     б/р   401 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     64 2003 00:18:01      1 -       
   2 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     Iю     55 2003 00:22:50      2 -       
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I      40 2003 00:24:43      3 -       
   4 Плаксенок Павел           Эврика               II    139 2002 00:25:10      4 -       
   5 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        Iю    102 2002 00:26:54      5 -       
   6 Голубев Федор             Эврика               Iю    131 2003 00:30:53      6 -       
   7 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     Iю     62 2003 00:34:39      7 -       
   8 Звонцов Илья              Алькор               III     2 2002 00:38:55      8 -       
   9 Федоренко Дмитрий         Эврика               IIю   141 2002 00:47:55      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 16 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алексей        лично                б/р    51 1970 00:26:42    в/к -       
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    103 2001 00:28:48      1 -       
   3 Звонцов Максим            Алькор               II      3 2001 00:28:52      2 -       
   4 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"     б/р    46 1983 00:49:46    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I      67 2001 00:25:44      1 -       
   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      39 1998 00:28:18      2 -       
   3 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II     56 1999 00:31:17      3 -       
   4 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I      69 1999 00:36:21      4 -       
   5 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    89 1999 00:37:16      5 -       
   6 Швайбович Сергей          КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    95 1997 00:58:30    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    16 1988 00:21:59      1 КМС     
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     97 1980 00:22:02      2 КМС     
   3 Федоришкин Александр      лично                КМС   155 1988 00:22:50      3 КМС     
   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    19 1988 00:23:44      4 КМС     
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    10 1985 00:23:52      5 I       
   6 Федоришкин Вячеслав       лично                I     200 1983 00:24:55      6 I       
   7 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ  КМС    93 1995 00:25:34      7 I       
   8 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      15 1995 00:27:36      8 II      
   9 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ  I      87 1996 00:30:05      9 II      
  10 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ  I      84 1988 00:31:52     10 III     
  11 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      13 1986 00:33:14     11 III     
  12 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ  I      88 1996 00:38:51     12 -       
  13 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ  II     86 1996 00:39:06     13 -       
  14 Грузд Александр           лично                I     146 1985 00:40:09     14 -       
  15 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     61 1996 00:46:23     15 -       
  16 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     III    49 1982 00:50:17     16 -       
  17 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ  I      85 1994 00:50:28     17 -       
  18 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    90 1995 пп.24.4         -       
  19 Иванцов Вячеслав          лично                б/р   148 1986 пп.20.10        -       
  20 Копать Александр          лично                I     161 1992 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:23:45
I     -  123%  -  0:27:03
II    -  142%  -  0:31:13
III   -  170%  -  0:37:23

М35, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      12 1981 00:25:36      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   124 1981 00:28:00      2 -       
   3 Рябцев Андрей             Сильван Люкс         III   156      00:28:38      3 -       
   4 Прытков Валерий           лично                II    151 1975 00:33:33      4 -       
   5 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I      34      00:34:40      5 -       
   6 Холод Павел               Эридан               КМС   144 1976 00:35:21      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     114 1965 00:18:08      1 -       
   2 Звонцов Игорь             Алькор               I       1      00:21:50      2 -       
   3 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   123 1968 00:24:39      3 -       
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    24      00:29:59      4 -       
   5 Сияльский Владислав       Брянск RUS                   6 1966 00:33:56      5 -       
   6 Степанюк Максим           лично                б/р   302 1971 00:36:15      6 -       
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     125 1970 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     111 1955 00:24:54      1 -       
   2 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      31 1956 00:26:52      2 -       
   3 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      30 1958 00:26:59      3 -       
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      27 1958 00:30:53      4 -       
   5 Корф Александр            СКО "Орион"          III   118 1961 00:31:26      5 -       
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     113 1955 пп.20.10        -       
   7 Цымбал Георгий            лично                I     301 1955 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     108 1948 00:25:08      1 -       
   2 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      23 1949 00:31:30      2 -       
   3 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      26 1951 00:37:24      3 -       
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     29 1951 00:42:09      4 -       
   5 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     44 1938 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                    1.К   Морозов  А.В.
Главный секретарь                                Н.К   Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Рудаковская А. В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net