'Belarus Белая Русь 2016
31 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
30 октября 2016 г., Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Эридан               б/р   143 2009 00:37:36    в/к -       
   2 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    35 2006 00:53:59    в/к -       
   3 Карелина Полина           Эврика               б/р   133 2008 00:55:21      1 -       
   4 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"    б/р    75 2007 00:59:17      2 -       
   5 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   138 2006 01:02:04      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю    134 2005 00:13:58      1 -       
   2 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р    79 2004 00:18:03      2 -       
   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     Iю     53 2005 00:38:24      3 -       
   4 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"     б/р    59 2005 01:32:37      4 -       
   5 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"     б/р    63 2005 01:37:12      5 -       
   6 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"     б/р    38 2005 01:38:50      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I      65 2003 00:43:16      1 -       
   2 Рябцева Марианна          Сильван Люкс         I     158      00:47:59      2 -       
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     II     37 2000 00:48:14      3 -       
   4 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II    122 2000 00:55:01      4 -       
   5 Степанюк Алиса            лично                б/р   152 2000 01:21:11      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        Эврика               I     137 1999 01:17:31      1 -       
   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             III    17 1999 01:33:53      2 -       
   3 Василенок Мария           СКО "Орион"          I     115 1999 01:52:33      3 -       
   4 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"             I      18 1999 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     КМС    47 1987 00:47:30      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    96      00:55:26      2 I       
   3 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    80 1994 01:03:53      3 II      
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1983 01:06:25      4 III     
   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    76 1980 01:08:15      5 III     
   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   403      01:11:26      6 III     
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     4 1993 01:18:54      7 -       
   8 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    11 1991 01:33:15      8 -       
   9 Гомонова Наталья          лично                I     145 1990 01:36:15      9 -       
  10 Костромина Анна           БГМУ                 I     500 1991 01:45:09     10 -       
  11 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 230,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:53
I     -  120%  -  0:57:00
II    -  138%  -  1:05:33
III   -  166%  -  1:18:51

Ж35, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      58 1977 01:03:47      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   116 1972 01:09:37      2 -       
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС    77      01:11:35      3 -       
   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р    82 1973 01:39:00      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      28 1971 00:51:31      1 -       
   2 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 00:54:11      2 -       
   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р    25      00:59:35      3 -       
   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   126 1968 01:02:48      4 -       
   5 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I      21 1971 01:16:21      5 -       
   6 Енина Мария               лично                б/р   147 1971 01:40:10      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     106 1960 00:43:24      1 -       
   2 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     32 1960 00:50:59      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    107 1958 00:52:22      3 -       
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      81 1956 00:59:18      4 -       
   5 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         б/р    83 1958 01:01:10      5 -       
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      14 1960 01:07:36      6 -       
   7 Гончарова Галина          Витязь               II      8 1960 01:13:08      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    101 1947 00:53:44      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      45 1947 01:30:21      2 -       
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р    78      01:44:48      3 -       
   4 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    110 1945 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   201 2006 00:24:09      1 -       
   2 Будник Иван               Эврика               б/р   129 2006 00:28:54      2 -       
   3 Предко Тихон              Эврика               б/р   140 2006 00:31:35    в/к -       
   4 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"     б/р   170 2006 00:32:17      3 -       
   5 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     б/р   400 2007 01:13:33      4 -       
   6 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"     IIю    54 2007 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 13 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   136 2005 00:40:25      1 -       
   2 Базыленко Алексей         КСО "Березино"       б/р    70 2005 00:43:43      2 -       
   3 Голубев Иван              Эврика               Iю    130 2005 00:46:28      3 -       
   4 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р    36 2004 00:48:51      4 -       
   5 Бурый Денис               КСО "Березино"       IIю    71 2005 00:48:55      5 -       
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   117 2005 01:34:45      6 -       
   7 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"     б/р    66 2005 01:35:55      7 -       
   8 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"          б/р   120 2004 01:48:28      8 -       
   9 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"     б/р   401 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Эврика               II    139 2002 00:39:42      1 -       
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I      40 2003 00:41:50      2 -       
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     64 2003 00:47:09      3 -       
   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     Iю     62 2003 00:55:18      4 -       
   5 Звонцов Илья              Алькор               III     2 2002 01:03:48      5 -       
   6 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        Iю    102 2002 01:16:49      6 -       
   7 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     Iю     55 2003 01:20:35      7 -       
   8 Голубев Федор             Эврика               Iю    131 2003 01:34:51      8 -       
   9 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю    73 2003 пп.20.10        -       
  10 Федоренко Дмитрий         Эврика               IIю   141 2002 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Максим            Алькор               II      3 2001 01:10:43      1 -       
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    103 2001 01:11:47      2 -       
   3 Комар Влад                КСО "Березино"       Iю     74 2001 01:36:24      3 -       
   4 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"     б/р    46 1983 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      39 1998 01:04:04      1 -       
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I      67 2001 01:06:46      2 -       
   3 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    91 1998 01:35:12      3 -       
   4 Прушак Павел              КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    92 1998 пп.24.4         -       
   5 Васьковцев Егор           БГПУ                 б/р     5 1998 пп.24.4         -       
   6 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II     56 1999 пп.24.4         -       
   7 Досин Егор                БГПУ                 II    250 1998 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     97 1980 00:49:06      1 КМС     
   2 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    19 1988 00:50:01      2 КМС     
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    16 1988 00:50:49      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      лично                КМС   155 1988 00:52:16      4 КМС     
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    10 1985 00:54:02      5 I       
   6 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      15 1995 00:55:02      6 I       
   7 Федоришкин Вячеслав       лично                I     200 1983 01:01:54      7 II      
   8 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ  I      84 1988 01:04:05      8 II      
   9 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ  КМС    93 1995 01:06:43      9 II      
  10 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      13 1986 01:10:54     10 III     
  11 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ  I      88 1996 01:12:34     11 III     
  12 Грузд Александр           лично                I     146 1985 01:13:40     12 III     
  13 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ  I      85 1994 01:23:06     13 III     
  14 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     61 1996 01:25:47     14 -       
  15 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ  II     86 1996 01:43:00     15 -       
  16 Ткачук Вадим              лично                II    303 1989 01:45:41     16 -       
  17 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    90 1995 01:51:09     17 -       
  18 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ  I      87 1996 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:53:02
I     -  123%  -  1:00:24
II    -  142%  -  1:09:44
III   -  170%  -  1:23:29

М35, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   124 1981 00:52:33      1 -       
   2 Холод Павел               Эридан               КМС   144 1976 00:56:38      2 -       
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      12 1981 00:58:08      3 -       
   4 Рябцев Андрей             Сильван Люкс         III   156      01:08:02      4 -       
   5 Прытков Валерий           лично                II    151 1975 01:13:21      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     114 1965 00:46:07      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   123 1968 00:50:02      2 -       
   3 Звонцов Игорь             Алькор               I       1      00:53:35      3 -       
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    24      01:15:49      4 -       
   5 Молоток Александр         СКО "Орион"          II    121 1969 01:17:23      5 -       
   6 Степанюк Максим           лично                б/р   302 1971 01:23:28      6 -       
   7 Сияльский Владислав       Брянск RUS                   6 1966 01:38:11      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     113 1955 00:42:48      1 -       
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      30 1958 00:44:42      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      31 1956 00:48:47      3 -       
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     111 1955 00:49:46      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      27 1958 00:50:31      5 -       
   6 Мороз Иван                Камертон             II     99 1955 00:57:47      6 -       
   7 Корф Александр            СКО "Орион"          III   118 1961 01:00:29      7 -       
   8 Цымбал Георгий            лично                I     301 1955 01:18:12      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      22 1951 00:34:14      1 -       
   2 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      26 1951 00:38:30      2 -       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     108 1948 00:39:45      3 -       
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     29 1951 00:40:18      4 -       
   5 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      23 1949 00:46:28      5 -       
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    100 1947 00:47:40      6 -       
   7 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     44 1938 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                    1.К   Морозов  А.В.
Главный секретарь                                Н.К   Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Рудаковская А. В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net