'Belarus Белая Русь 2016
30 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"

29 - 30 октября 2016 г. - Минский р-н

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Эридан                 143       17:33     37:36     55:09  в/к
   2 Карелина Полина           Эврика                 133       10:27     55:21   1:05:48    1
   3 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"        35       12:15     53:59   1:06:14  в/к
   4 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"       75       10:29     59:17   1:09:46    2
   5 Павловец Элеонора         Эврика                 138       14:59   1:02:04   1:17:03    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика                 134        8:23     13:58     22:21    1
   2 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"       79        7:58     18:03     26:01    2
   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"        53        8:17     38:24     46:41    3
   4 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"        59       43:29   1:32:37   2:16:06    4
   5 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"        38       39:31   1:38:50   2:18:21    5
   6 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"        63        снят   1:37:12       ---    -
   7 Асмыкович Вика            КСО "Белая Русь"        33       13:21  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          Сильван Люкс           158       24:06     47:59   1:12:05    1
   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"        37       25:31     48:14   1:13:45    2
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"        65       38:32     43:16   1:21:48    3
   4 Молоток Надежда           СКО "Орион"            122    не старт     55:01       ---    -
   5 Степанюк Алиса            лично                  152    не старт   1:21:11       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потяг Елизавета           КО "БГУ"                17       42:40   1:33:53   2:16:33    1
   2 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"                18       34:29      снят       ---    -
   3 Василенок Мария           СКО "Орион"            115    не старт   1:52:33       ---    -
   4 Новикова Анастасия        Эврика                 137    не старт   1:17:31       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"        47       24:00     47:30   1:11:30    1
   2 Кондратьева Александра    Камволь                 96       27:25     55:26   1:22:51    2
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"        48       28:02   1:06:25   1:34:27    3
   4 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"            80       30:56   1:03:53   1:34:49    4
   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"       76       28:14   1:08:15   1:36:29    5
   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"               403       39:48   1:11:26   1:51:14    6
   7 Гомонова Наталья          лично                  145       37:16   1:36:15   2:13:31    7
   8 Воденникова Людмила       КО "БГУ"                11       43:01   1:33:15   2:16:16    8
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                     4    не старт   1:18:54       ---    -
  10 Юрок Ирина                КО "БГУ"                20       32:44      снят       ---    -
  11 Шахметова Наталья         Камволь                 98       27:36  не старт       ---    -
  12 Мойсеюк Ирина             лично                  150        снят  не старт       ---    -
  13 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел          112       32:53  не старт       ---    -
  14 Костромина Анна           БГМУ                   500               1:45:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"        58       33:52   1:03:47   1:37:39    1
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"            116       52:04   1:09:37   2:01:41    2
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"       77    не старт   1:11:35       ---    -
   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"            82        снят   1:39:00       ---    -
   5 Карелина Елена            Эврика                 132       26:47  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"              28       24:26     51:31   1:15:57    1
   2 Холод Елена               Эридан                 142       43:55     54:11   1:38:06    2
   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"            25       38:42     59:35   1:38:17    3
   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"            126       54:12   1:02:48   1:57:00    4
   5 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"            21    не старт   1:16:21       ---    -
   6 Енина Мария               лично                  147        снят   1:40:10       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"          106       32:16     43:24   1:15:40    1
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          107       30:48     52:22   1:23:10    2
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"            81       30:41     59:18   1:29:59    3
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"                14       50:21   1:07:36   1:57:57    4
   5 Гончарова Галина          Витязь                   8       49:07   1:13:08   2:02:15    5
   6 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"            83        снят   1:01:10       ---    -
   7 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"              32    не старт     50:59       ---    -
   8 Якубович Светлана         Стандарт               128       39:29  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"        45       56:04   1:30:21   2:26:25    1
   2 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"       78    не старт   1:44:48       ---    -
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          110       57:12      снят       ---    -
   4 Черемисинова Людмила      Камертон               101    не старт     53:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"       201       17:01     24:09     41:10    1
   2 Будник Иван               Эврика                 129       15:59     28:54     44:53    2
   3 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"       400       38:36   1:13:33   1:52:09    3
   4 Предко Тихон              Эврика                 140    не старт     31:35       ---  в/к
   5 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"       170        снят     32:17       ---    -
   6 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"        54       11:32      снят       ---    -
   7 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"        50       27:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика                 130       32:07     46:28   1:18:35    1
   2 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"        36       33:33     48:51   1:22:24    2
   3 Некрашевич Александр      Эврика                 136       43:42     40:25   1:24:07    3
   4 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"            120        снят   1:48:28       ---    -
   5 Петров Захар              КСО "Белая Русь"        57       41:41  не старт       ---    -
   6 Базыленко Алексей         КСО "Березино"          70    не старт     43:43       ---    -
   7 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"        66    не старт   1:35:55       ---    -
   8 Бурый Денис               КСО "Березино"          71    не старт     48:55       ---    -
   9 Грохольский Владислав     СКО "Орион"            117        снят   1:34:45       ---    -
  10 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"       401        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Эврика                 139       25:10     39:42   1:04:52    1
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"        64       18:01     47:09   1:05:10    2
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"        40       24:43     41:50   1:06:33    3
   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"        62       34:39     55:18   1:29:57    4
   5 Звонцов Илья              Алькор                   2       38:55   1:03:48   1:42:43    5
   6 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"        55       22:50   1:20:35   1:43:25    6
   7 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ          102       26:54   1:16:49   1:43:43    7
   8 Голубев Федор             Эврика                 131       30:53   1:34:51   2:05:44    8
   9 Изник Павел               КСО "Березино"          73    не старт      снят       ---    -
  10 Федоренко Дмитрий         Эврика                 141       47:55      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Максим            Алькор                   3       28:52   1:10:43   1:39:35    1
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ          103       28:48   1:11:47   1:40:35    2
   3 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"        46       49:46      снят       ---  в/к
   4 Комар Влад                КСО "Березино"          74    не старт   1:36:24       ---    -
   5 Мальченков Алексей        лично                   51       26:42  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"        39       28:18   1:04:04   1:32:22    1
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"        67       25:44   1:06:46   1:32:30    2
   3 Прушак Павел              КСО Белая Русь-ВАРБ     92    не старт      снят       ---    -
   4 Ульский Александр         КСО Белая Русь-ВАРБ     94    не старт      снят       ---  в/к
   5 Васьковцев Егор           БГПУ                     5    не старт      снят       ---    -
   6 Швайбович Сергей          КСО Белая Русь-ВАРБ     95       58:30  не старт       ---  в/к
   7 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"        69       36:21  не старт       ---    -
   8 Петров Данила             КСО "Белая Русь"        56       31:17      снят       ---    -
   9 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ     89       37:16  не старт       ---    -
  10 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь-ВАРБ     91    не старт   1:35:12       ---    -
  11 Досин Егор                БГПУ                   250    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь                 97       22:02     49:06   1:11:08    1
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"                16       21:59     50:49   1:12:48    2
   3 Чагарин Иван              КО "БГУ"                19       23:44     50:01   1:13:45    3
   4 Федоришкин Александр      лично                  155       22:50     52:16   1:15:06    4
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"                10       23:52     54:02   1:17:54    5
   6 Литвин Алексей            КО "БГУ"                15       27:36     55:02   1:22:38    6
   7 Федоришкин Вячеслав       лично                  200       24:55   1:01:54   1:26:49    7
   8 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ     93       25:34   1:06:43   1:32:17    8
   9 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ     84       31:52   1:04:05   1:35:57    9
  10 Киселев Иван              КО "БГУ"                13       33:14   1:10:54   1:44:08   10
  11 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ     88       38:51   1:12:34   1:51:25   11
  12 Грузд Александр           лично                  146       40:09   1:13:40   1:53:49   12
  13 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"        61       46:23   1:25:47   2:12:10   13
  14 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ     85       50:28   1:23:06   2:13:34   14
  15 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ     86       39:06   1:43:00   2:22:06   15
  16 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ     90        снят   1:51:09       ---    -
  17 Иванцов Вячеслав          лично                  148        снят  не старт       ---    -
  18 Ткачук Вадим              лично                  303    не старт   1:45:41       ---    -
  19 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ     87       30:05      снят       ---    -
  20 Копать Александр          лично                  161        снят  не старт       ---    -
  21 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"        49       50:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            124       28:00     52:33   1:20:33    1
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                12       25:36     58:08   1:23:44    2
   3 Холод Павел               Эридан                 144       35:21     56:38   1:31:59    3
   4 Рябцев Андрей             Сильван Люкс           156       28:38   1:08:02   1:36:40    4
   5 Прытков Валерий           лично                  151       33:33   1:13:21   1:46:54    5
   6 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"        34       34:40  не старт       ---    -
   7 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"          72    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"            114       18:08     46:07   1:04:15    1
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            123       24:39     50:02   1:14:41    2
   3 Звонцов Игорь             Алькор                   1       21:50     53:35   1:15:25    3
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"            24       29:59   1:15:49   1:45:48    4
   5 Степанюк Максим           лично                  302       36:15   1:23:28   1:59:43    5
   6 Сияльский Владислав       Брянск RUS               6       33:56   1:38:11   2:12:07    6
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"            125        снят  не старт       ---    -
   8 Молоток Александр         СКО "Орион"            121    не старт   1:17:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"              30       26:59     44:42   1:11:41    1
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          111       24:54     49:46   1:14:40    2
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"              31       26:52     48:47   1:15:39    3
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"              27       30:53     50:31   1:21:24    4
   5 Корф Александр            СКО "Орион"            118       31:26   1:00:29   1:31:55    5
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          113        снят     42:48       ---    -
   7 Мороз Иван                Камертон                99    не старт     57:47       ---    -
   8 Цымбал Георгий            лично                  301        снят   1:18:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          108       25:08     39:45   1:04:53    1
   2 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"            26       37:24     38:30   1:15:54    2
   3 Жук Виталий               КО "ТрактОр"            23       31:30     46:28   1:17:58    3
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"              29       42:09     40:18   1:22:27    4
   5 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"        44        снят      снят       ---    -
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон               100    не старт     47:40       ---    -
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"            22    не старт     34:14       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                  1.К   Морозов  А.В.
Главный секретарь              Н.К   Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net