'Belarus Оршанский лыжный марафон
12 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

5-й Оршанский лыжный марафон

12.02.2017 - ФОК п. Бабиничи

М:18-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шилков Владимир           Могилев              1977     1   42,3 км 01:51:56.8   1  
   2 Антохин Андрей            Орша                 1978     3   42,3 км 01:57:19.9   2  
   3 Осипов Алексей            Орша                 1980     8   42,3 км 01:58:05.3   3  
   4 Оларь Сергей              Орша                 1997    12   42,3 км 01:59:46.7   4  
   5 Киселев Александр         Могилев              1977     2   42,3 км 02:01:25.3   5  
   6 Цветков Владимир          Орша                 1978     6   42,3 км 02:02:45.4   6  
   7 Шлапаков Сергей           Могилев              1982    10   42,3 км 02:06:24.9   7  
   8 Мерсадыков Алексей        Санкт-Петербург      1979     7   42,3 км 02:28:43.1   8  
   9 Кимстач Валерий           Минск                1984     9   42,3 км 02:30:06.4   9  
  10 Шамшур Дмитрий            Орша                 1978    11   42,3 км 02:55:19.7  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Креч Виктор               Гомель               1969     4   42,3 км 01:51:57.6   1  
   2 Демяшкевич Дмитрий        Борисов              1972    17   42,3 км 02:06:05.1   2  
   3 Шкут Александр            Борисов              1970    16   42,3 км 02:09:43.6   3  
   4 Покатаев Виталий          Орша                 1970    21   42,3 км 02:14:21.9   4  
   5 Кучерявый Александр       Гомель               1969    15   42,3 км 02:14:52.4   5  
   6 Мазко Виктор              Санкт-Петербург      1972    13   42,3 км 02:16:44.6   6  
   7 Макешин Константин        Витебск              1967    19   42,3 км 02:20:10.6   7  
   8 Антихович Сергей          Лепель               1968    18   42,3 км 02:20:48.5   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шишло Сергей              Борисов              1965     5   42,3 км 01:52:53.9   1  
   2 Антохин Юрий              Орша                 1966    22   42,3 км 02:04:09.7   2  
   3 Волчунович Сергей         Слоним               1966    28   42,3 км 02:05:28.8   3  
   4 Ефимов Сергей             Могилев              1959    24   42,3 км 02:08:17.5   4  
   5 Гурин Николай             Могилев              1965    23   42,3 км 02:10:05.6   5  
   6 Шатиков Андрей            Могилев              1966    25   42,3 км 02:14:12.7   6  
   7 Шнипов Евгений            Витебск              1956    29   42,3 км 02:18:16.1   7  
   8 Козловский Виктор         Могилев              1962    27   42,3 км 02:25:55.3   8  
   9 Мудров Алексей            Псков                1960    30   42,3 км 02:44:08.2   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:60-69

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяняный Виктор          Витебск              1955    34   28,2 км 01:34:01.3   1  
   2 Уленский Виктор           Обухово              1954    26   28,2 км 01:34:01.8   2  
   3 Кудян Геннадий            Орша                 1956    61   28,2 км 01:37:39.7   3  
   4 Исаков Виктор             Псков                1955    48   28,2 км 01:44:10.7   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:70+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титов Валерий             Могилев              1946    78   28,2 км 01:38:30.1   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баландина Кристина        Орша                 1989    75   28,2 км 01:51:30.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:40+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мусальникова Елена        Слоним               1966    33   28,2 км 01:46:39.6   1  
   2 Ткачева Жанна             Гомель               1967    32   28,2 км 01:49:11.0   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Юрий Антохин
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net