'Belarus Оршанский лыжный марафон
12 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

5-й Оршанский лыжный марафон

12.02.2017 - ФОК п. Бабиничи

М - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шилков Владимир           Могилев              1977     1   42,3 км 01:51:56.8   1   М:18-39
   2 Креч Виктор               Гомель               1969     4   42,3 км 01:51:57.6   2   М:40-49
   3 Шишло Сергей              Борисов              1965     5   42,3 км 01:52:53.9   3   М:50-59
   4 Антохин Андрей            Орша                 1978     3   42,3 км 01:57:19.9   4   М:18-39
   5 Осипов Алексей            Орша                 1980     8   42,3 км 01:58:05.3   5   М:18-39
   6 Оларь Сергей              Орша                 1997    12   42,3 км 01:59:46.7   6   М:18-39
   7 Киселев Александр         Могилев              1977     2   42,3 км 02:01:25.3   7   М:18-39
   8 Цветков Владимир          Орша                 1978     6   42,3 км 02:02:45.4   8   М:18-39
   9 Антохин Юрий              Орша                 1966    22   42,3 км 02:04:09.7   9   М:50-59
  10 Волчунович Сергей         Слоним               1966    28   42,3 км 02:05:28.8  10   М:50-59
  11 Демяшкевич Дмитрий        Борисов              1972    17   42,3 км 02:06:05.1  11   М:40-49
  12 Шлапаков Сергей           Могилев              1982    10   42,3 км 02:06:24.9  12   М:18-39
  13 Ефимов Сергей             Могилев              1959    24   42,3 км 02:08:17.5  13   М:50-59
  14 Шкут Александр            Борисов              1970    16   42,3 км 02:09:43.6  14   М:40-49
  15 Гурин Николай             Могилев              1965    23   42,3 км 02:10:05.6  15   М:50-59
  16 Шатиков Андрей            Могилев              1966    25   42,3 км 02:14:12.7  16   М:50-59
  17 Покатаев Виталий          Орша                 1970    21   42,3 км 02:14:21.9  17   М:40-49
  18 Кучерявый Александр       Гомель               1969    15   42,3 км 02:14:52.4  18   М:40-49
  19 Мазко Виктор              Санкт-Петербург      1972    13   42,3 км 02:16:44.6  19   М:40-49
  20 Шнипов Евгений            Витебск              1956    29   42,3 км 02:18:16.1  20   М:50-59
  21 Макешин Константин        Витебск              1967    19   42,3 км 02:20:10.6  21   М:40-49
  22 Антихович Сергей          Лепель               1968    18   42,3 км 02:20:48.5  22   М:40-49
  23 Козловский Виктор         Могилев              1962    27   42,3 км 02:25:55.3  23   М:50-59
  24 Мерсадыков Алексей        Санкт-Петербург      1979     7   42,3 км 02:28:43.1  24   М:18-39
  25 Кимстач Валерий           Минск                1984     9   42,3 км 02:30:06.4  25   М:18-39
  26 Мудров Алексей            Псков                1960    30   42,3 км 02:44:08.2  26   М:50-59
  27 Шамшур Дмитрий            Орша                 1978    11   42,3 км 02:55:19.7  27   М:18-39
  28 Овсяняный Виктор          Витебск              1955    34   28,2 км 01:34:01.3  28   М:60-69
  29 Уленский Виктор           Обухово              1954    26   28,2 км 01:34:01.8  29   М:60-69
  30 Кудян Геннадий            Орша                 1956    61   28,2 км 01:37:39.7  30   М:60-69
  31 Титов Валерий             Могилев              1946    78   28,2 км 01:38:30.1  31   М:70+
  32 Исаков Виктор             Псков                1955    48   28,2 км 01:44:10.7  32   М:60-69
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мусальникова Елена        Слоним               1966    33   28,2 км 01:46:39.6   1   Ж:40+
   2 Ткачева Жанна             Гомель               1967    32   28,2 км 01:49:11.0   2   Ж:40+
   3 Баландина Кристина        Орша                 1989    75   28,2 км 01:51:30.8   3   Ж:18-39
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Юрий Антохин
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net