'Belarus BNTU OPEN 1617
18 марта 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

BNTU OPEN 1617
5-ы старт

18.03.2017 - Барысаў, Райбальніца

Ж1

Параметры дистанции: 26 КП, 6,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"     1992 МС   2190   0:54:15     1 
   2 Кругленя Анастасия        Белая Русь            1987 МС   2332   0:54:55     2 
   3 Шахметова Наташа          СК "Камволь"          1992 КМС  2033   0:55:54     3 
   4 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 КМС  2093   1:04:42     4 
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 I    2014   1:09:00     5 
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1992 I    2106   1:15:44     6 
   7 Александронец Анна        КО "БГУ"              1991 II   2050   1:21:07     7 
   8 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2105   1:21:21     8 
   9 Белая Ирина               БЦЭТ                  2001 б/р  5111   1:23:40     9 
  10 Лапаник Алеся             Борисов               1987 II   2008   1:23:43    10 
  11 Тимофеева Светлана        Борисов               1976 б/р  2581   1:27:41    11 
  12 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1958 II   2022   1:33:48    12 
  13 Гайдук Ольга              лично                 1994 б/р  2558   1:35:52    13 
  14 Маскалёнок Марина         Жодино                1989 б/р  2397   2:04:20    14 
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2041     DSQ       - 
  16 Вихрова Жанна             Борисов               1967 б/р  2556     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 17 КП, 4,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks       2001 I    5018   0:57:45     1 
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2037   0:58:25     2 
   3 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I    2152   1:02:03     3 
   4 Шаблинская Елена          Борисов               1970 КМС  2217   1:02:42     4 
   5 Гончарик Наташа           СКО Орион             1991 б/р  2059   1:03:25     5 
   6 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 б/р  7200   1:05:55     6 
   7 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 б/р  5105   1:06:27     7 
   8 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-Атаман       2002 II   5131   1:08:31     8 
   9 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2010   1:13:50     9 
  10 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"          1969 I    2061   1:14:08    10 
  11 Бондарович Ирина          ТрактОр               1971 I    2117   1:15:52    11 
  12 Орловская Наталья         КАЯК                  1979 б/р  2005   1:16:21    12 
  13 Ермакович Полина          БГМУ                  1998 б/р  5031   1:18:02    13 
  14 Ерашевич Ксения           Борисов               2003 б/р  2563   1:18:03    14 
  15 Майсяюк Iрына             лічно                 1987 б/р  2024   1:19:21    15 
  16 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2560   1:20:29    16 
  17 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"            1955 б/р  2265   1:22:26    17 
  18 Булицкая Людмила          КО "Трактор"          1955 II   2269   1:34:01    18 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"           1988 I    3333   0:45:44     1 
   2 Грецкая Анастасия         БЦЭТ г.Борисов        1984 б/р  2049   1:07:17     2 
   3 Гулевич Татьяна           140 ремонтный завод   1973 II   2108   1:07:50     3 
   4 Сомова Варвара            БЦЭТ г.Борисов        2003 б/р  5012   1:07:50     3 
   5 Жуковская Стефания        Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р  5103   1:14:54     5 
   6 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7050   1:35:41     6 
   7 Новодворская Екатерина    Борисов               2002 б/р  2574   1:41:18     7 
   8 Пинчук Екатерина          СШ 7                  2002 б/р  2576   1:50:04     8 
   9 Дубовик Вита              Борисов               2001 б/р  5033   14:01:24    9 
  10 Мельникова Алина          лично                 2003 б/р  2573     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7086   0:57:37     1 
   2 Липовская Анна            Стрела                2005 б/р  7093   1:08:19     2 
   3 Дубиковская Алина         СШ 7                  2002 б/р  2562   1:16:45     3 
   4 Остроух София             БЦЭТ г.Борисов        2003 б/р  2575     DSQ       - 
   5 Черняева Лана             БЦЭТ г.Борисов        2004 б/р  7018     DSQ       - 
   6 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"     1951 б/р  7025     DSQ       - 
   7 Журавлёва Вика            СКО "Немига-Норд"     2007 б/р  7044     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Силивончик Александрина   СШ №23 г.Борисов      2005 б/р  2579   0:28:49     1 
   2 Жизневская Мария          БЦЭТ г.Борисов        2004 б/р  7021   0:41:42     2 
   3 Беласина Яна              БЦЭТ г.Борисов        2006 б/р  2550     DSQ       - 
   4 Хайкина Полина            УГЗ                   2006 б/р  2583     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 26 КП, 6,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС     18   0:39:42     1 
   2 Журавлёв Андрей           СКО "Немига-Норд"     1978 МС    128   0:40:47     2 
   3 Журавлёв Слава            СКО "Немига-Норд"     1976 КМС   292   0:44:07     3 
   4 Дайнеко Илья              КСО "Лось"            1994 I     449   0:50:17     4 
   5 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4052   0:50:43     5 
   6 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"      1963 I      23   0:51:31     6 
   7 Чагарын Іван              КО "БГУ"              1988 КМС   227   0:52:28     7 
   8 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 I      80   0:53:03     8 
   9 Мальчиков Алексей         МДТЭЦДіМ-СШ№196       1997 I     358   0:53:16     9 
  10 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"      1998 I    4051   0:54:11    10 
  11 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 КМС    37   0:55:48    11 
  12 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС  9010   0:56:40    12 
  13 Обернихин Игорь           Лично                 1981 КМС    21   0:56:47    13 
  14 Жуков Алексей             Легенда               1983 II    240   0:56:49    14 
  15 Мелешко Андрей            КО БГУ                1955 б/р    99   0:56:58    15 
  16 Грузд Александр           КЛ "Баклан"           1985 I     298   0:57:09    16 
  17 Поцелуев Сергей           КСО "Немига Норд"     1973 I     226   0:57:41    17 
  18 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС   301   0:58:59    18 
  19 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС    64   0:59:14    19 
  20 Жаховский Денис           Борисов               2000 б/р  4116   0:59:43    20 
  21 Федькович Виталий         УГЗ                   1995 II     97   1:00:13    21 
  22 Мальков Валентин          БГУ                   1988 б/р     3   1:00:57    22 
  23 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 III    88   1:01:24    23 
  24 Толкач Егор               Борисов               2000 б/р  2582   1:02:16    24 
  25 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     107   1:04:59    25 
  26 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 II   4011   1:05:25    26 
  27 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I      14   1:06:12    27 
  28 Лавренович Сергей         БЦЭТ                  1987 II    474   1:06:23    28 
  29 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     255   1:07:09    29 
  30 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    13   1:09:55    30 
  31 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 б/р   149   1:10:24    31 
  32 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"    1956 II     30   1:11:06    32 
  33 Бачище Александр          Жодино                2000 б/р  2547   1:11:49    33 
  34 Махвиеня Виталий          Легенда               1986 б/р   558   1:18:51    34 
  35 Светинский Олег           СШ 7                  1994 б/р  2578   1:19:03    35 
  36 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     421   1:20:11    36 
  37 Гигель Павел              Жодино                2000 б/р  2510   1:26:09    37 
  38 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    17   1:31:31    38 
  39 Соколевский Дмитрий       Эврика-Атаман         2002 б/р  4124   1:43:56    39 
  40 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6003   2:02:58    40 
  41 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС    27     DSQ       - 
  42 Самусевич Александр       Личная                1989 I      43     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 17 КП, 4,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I     243   0:51:02     1 
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     497   0:53:20     2 
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      48   0:56:31     3 
   4 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р   329   0:56:40     4 
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    420   0:58:47     5 
   6 Обернихин Александр       Белая Русь            2003 Iю   4050   1:00:52     6 
   7 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 Iю   4012   1:05:14     7 
   8 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь        2003 б/р  4100   1:09:42     8 
   9 Цымбал Георгий            лично                 1955 б/р   115   1:10:12     9 
  10 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III   411   1:12:24    10 
  11 Казак Василий             КАЯК                  1960 б/р  2565   1:14:05    11 
  12 Гарустовiч Леанiд         асабіста              1955 б/р    63   1:18:04    12 
  13 Кухта Григорий            лично                 1950 б/р   413   1:19:55    13 
  14 Лепешко Сергей            КАЯК                  1983 б/р  2571   1:21:23    14 
  15 Галькевич Даниил          лично                 2002 б/р  2559   1:39:46    15 
  16 Плаксёнок Павел           Эврика                2002 б/р  4076     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 б/р    53   0:32:34     1 
   2 Бырков Даниил             Борисов               2003 б/р  4151   1:01:56     2 
   3 Волосач Денис             БЦЭТ г.Борисов        2003 б/р  4007   1:08:06     3 
   4 Марков Павел              БГУ                   1979 б/р  2572   2:24:54     4 
--------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королёв Александр         СКО "Орион"                б/р  2557   0:59:02     1 
   2 Исаёнок Игорь             лично                 2002 б/р   998     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Костя               Борисов               2005 б/р   999   0:18:50     1 
   2 Филиповец Антон           Эврика                2004 IIю  6053   0:19:34     2 
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6161   0:23:04     3 
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6002   0:28:09     4 
   5 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман         2005 б/р  6127   0:30:38     5 
   6 Лазарев Даниэль           Эврика-Атаман         2002 б/р  4084     DSQ       - 
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р  6055     DSQ       - 
   8 Соснович Владислав        Эврика-Атаман         2005 б/р  6126     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Каралёў Яўген
Главный секретарь             Карагода Віктар
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net