'Belarus BNTU OPEN 1617
10 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

BNTU OPEN 16-17

СУММА ОЧКОВ

Вопросы по результатам направляйте на bntuopen@gmail.com

Ж10

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Легенда               IIю   7086 2008    -   24   26 |   50     1
   2 Томанова Валерия           КО «Случь»                  2526 2007   22   15    - |   37     2
   3 Карелина Полина            Эврика                      7056 2008    -   22   14 |   36     3
   4 Бильдюкевич Владислава     КО «Случь»                  2502 2007   28    0    - |   28     4
   5 Журавлёва Вика             СКО "Немига-Норд"           7044 2007    -    -   14 |   14     5
   6 Сукневич Соня              СКО "Немига-Норд"           7060 2010    -    -    8 |    8     6
   7 Паримончик Вера            КО «Случь»                  4539 2007    -    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                Iю    7055 2005    -   38   53 |   91     1
   2 Мельник Яна                КО «Случь»                  2533 2005   28   58    - |   86     2
   3 Липовская Анна             Стрела                      7093 2005    -   38   20 |   58     3
   4 Дичковская Екатерина       КО «Случь»                  2513 2005   27   21    - |   48     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      I     5009 2003    -   95   93 |  188     1
   2 Дичковская Алеся           КО «Случь»                  2512 2003   48   77    - |  125     2
   3 Савченко Яна               КСО "Немига Норд"           7063 2004    -   48   43 |   91     3
   4 Поцелуева Елизавета        Уручье-Гимназия №2    IIю   7054 2004    -    -   23 |   23     4
   5 Шевцова Анастасия          Эврика-Атаман         Iю    5129 2003    -   23    - |   23     4
   6 Писарчик Полина            Эврика-Атаман               5076 2003    -   15    - |   15     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина           Случь КО                    2555 2001   77   78    - |  155     1
   2 Рябцева Марианна           OC Silwan Liuks       I     5018 2001    -    -   56 |   56     2
   3 Позднева Мария             orient-school.pro           5182 2002    -   26    - |   26     3
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    I     5057 2000   78  100   94 |  272     1
   2 Молоток Надежда            СКО "Орион"           II    5003 2000   49   52   55 |  156     2
   3 Новикова Анастасия         КСО "БНТУ"                  5105 1999    -   80   74 |  154     3
   4 Шпаковская Карина          Случь КО                    8010 2000   84    -    - |   84     4
   5 Сцепанюк Алiса             асабicта                    5010 2000    0   74    - |   74     5
   6 Рогач Анастасия            МГТЭЦ                       5130 2000    -    -   46 |   46     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титкина Дарья              Баклан                      2044 1986   98   88   86 |  272     1
   2 Александронец Анна         КО "БГУ"              II    2050 1991   65   69   90 |  224     2
   3 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              I     2030 1986  114   91    - |  205     3
   4 Дубешко Виктория           КО БГУ                      2140 1997    -   95   95 |  190     4
   5 Рудаковская Анна           КСО "Белая Русь"      КМС   3000 1992   87   97    - |  184     5
   6 Веретенникова Елена        БНТУ                        2253 1991    -   81   81 |  162     6
   7 Гончарик Наташа            СКО Орион                   2059 1991   50   46   49 |  145     7
   8 Повх Евгения               БГМУ                        2107 1997   63   67    - |  130     8
   9 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2039 1986   56   71    - |  127     9
  10 Астрейко Татьяна           Жодино                      2500 1992    -   58   60 |  118    10
  11 Качановская Наталия        Легенда                     2158 1982    -   59   58 |  117    11
  12 Лапицкая Ирина             СК СОЖ                      2362 1988    -    -  111 |  111    12
  13 Майсяюк Iрына              лічно                       2024 1987   54   53    - |  107    13
  14 Пестова Екатерина          КО "БГУ"              КМС   2224 1994  104    -    - |  104    14
  15 Журавлева Татьяна          OC Silwan Liuks       МС    2189 1986    -  102    - |  102    15
  16 Шахметова Наташа           СК "Камволь"          КМС   2033 1992    -    -  102 |  102    15
  17 Кунцевич Наталья           КСО Белая Русь        МС    2186 1983    -  101    - |  101    17
  18 Былицкая Анастасия         КСО "Белая Русь"      I     2040 1997    -   95    - |   95    18
  19 Михадюк Екатерина          БГУ                   I     2101 1983    -   91    - |   91    19
  20 Илькевич Анастасия         Эридан                      2009 1996    -    -   86 |   86    20
  21 Гришанова Наталья          Эридан                      2364 1989    -    -   85 |   85    21
  22 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2027 1983    -    -   76 |   76    22
  23 Бердова Екатерина          БГМУ                  I     2014 1993   73    -    - |   73    23
  24 Маскалёнок Марина          Жодино                      2397 1989   21   51    - |   72    24
  25 Трапезникова Татьяна       СК "Пеленг-Вымпел"    I     2090 1992    -   66    - |   66    25
  26 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          II    2195 1986    -   57    - |   57    26
  27 Хвасевич Ольга             КСО "Турлан"                8019 1989   48    -    - |   48    27
  28 Хвасевич Ольга             КСО Турлан                  2540 1989    -   48    - |   48    27
  29 Мойсеюк Ирина                                          2556 1987    -    -   46 |   46    29
  30 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2318 1990    0    -    - |    0     -
  31 Шевеленко Дарья            КО "БГУ"                    5173 1998    0    -    - |    0     -
  32 Ермакович Полина           БГМУ                        5031 1998    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     Камволь               I     2197 1974   89   94   87 |  270     1
   2 Полекшанова Дарья          СКО "Немига-Норд"     КМС   2124 1977   55    -   89 |  144     2
   3 Кравченко Екатерина        КО «Случь»                  2520 1976   40   51    - |   91     3
   4 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2093 1980    -    -   86 |   86     4
   5 Воронович Наталия          КСО "Турлан"                2136 1973    -   42    - |   42     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2010 1972   73   66   62 |  201     1
   2 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2037 1971   37   63   46 |  146     2
   3 Рудаковская Татьяна        СКО "Витязь"          I     2061 1969   43   54    - |   97     3
   4 Холод Елена                КСО "Эридан"          II    2226 1971    -   69    - |   69     4
   5 Изотова Елена              КО "ТрактОр"                2069 1964   64    -    - |   64     5
   6 Енiна Марыя                асабiста                    2047 1971    -   63    - |   63     6
   7 Марчанка Алена             КСО Белая Русь              2077 1969    -   57    - |   57     7
   8 Бондарович Ирина           ТрактОр               I     2117 1971    0    0   43 |   43     8
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2041 1960   79   63   54 |  196     1
   2 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2074 1960   52   68   69 |  189     2
   3 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2022 1958   72   55   60 |  187     3
   4 Черник Любовь              МГТЭЦ-Виктория        I     2176 1959   45   56   51 |  152     4
   5 Гончарова Галина           СКО "Витязь"          I     2223 1959   33   46    - |   79     5
   6 Денисова Наталья           КСО "Белая Русь"      I     2152 1962   73    -    - |   73     6
   7 Иванова Ольга              КСО "Белая Русь"      II    2166 1960   19    -    - |   19     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"                7200 1956   64   51   51 |  166     1
   2 Авраменко Лариса           КСО "БНТУ"                  2265 1955    -   49   49 |   98     2
   3 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"                    2560 1956    -    -   61 |   61     3
   4 Людмила Яньшина            Белая Русь            II    2191 1957    -   48    - |   48     4
   5 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7082 1947    -   15   23 |   38     5
   6 Булицкая Людмила           КО "Трактор"          II    2269 1955    -    -   29 |   29     6
   7 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел         II    7050 1945    -   15    - |   15     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван              КО «Случь»                  2521 2007   15   16    - |   31     1
   2 Сороговец Никита           КО «Случь»                  2538 2007   13   15    - |   28     2
   3 Поляк Артем                КО «Случь»                  2525 2007    -   18    - |   18     3
   4 Доманский Алексей          КО «Случь»                  2528 2008    -    8    - |    8     4
   5 Сукневич Миша              СКО "Немига-Норд"           6051 2010    -    -    6 |    6     5
   6 Мурашка Усяслаў            Orion                       6033 2007    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудковский Даниил          КО Случь                    2511 2005    -   37    - |   37     1
   2 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6002 2005   11   13    8 |   32     2
   3 Некрашевич Александр       Эврика                      6161 2005    -   21    9 |   30     3
   4 Голубев Иван               Эврика                      6054 2005    -   26    - |   26     4
   5 Будник Иван                Эврика                      6047 2006    -   12   11 |   23     5
   6 Павлюк Константин          КСО "Немига Норд"           6059 2006   19    -    - |   19     6
   7 Миранков Андрей            Эврика                      6055 2005    -    -   16 |   16     7
   8 Вербицкий Дмитрий          КО Случь                    2504 2005    -   13    - |   13     8
   9 Пунько Владислав           КО Люсерж                   6086 2006    -    -   12 |   12     9
  10 Никитин Влад               КСО Белая Русь              2531 2006    -    6    - |    6    10
  11 Чистов Даниил              КСО "Белая Русь"            6078 2005    -    6    - |    6    10
  12 Соснович Владислав         Эврика-Атаман               6126 2005    -    6    0 |    6    10
  13 Батанов Артем              КО «Случь»                     8 2006    -    5    - |    5    13
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Матвей         КСО Белая Русь              4100 2003   38   56   57 |  151     1
   2 Фурик Александр            КО «Случь»                  2527 2004   35   70    - |  105     2
   3 Обернихин Александр        Белая Русь            Iю    4050 2003   30   66    - |   96     3
   4 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      I     4003 2003    -    -   75 |   75     4
   5 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      I     4052 2003   58    -    - |   58     5
   6 Жук Артемий                Лично                       2515 2003    -   35    - |   35     6
   7 Голубев Фёдор              Эврика                      4043 2003    -   28    - |   28     7
   8 Водич Максим               КО Случь                    2505 2004    -   17    - |   17     8
   9 Пономарев Глеб             Orient-school.pro           2570 2003    -   15    - |   15     9
  10 Савко Стефан               Эврика-Атаман               2537 2004    -   14    - |   14    10
  11 Филиповец Антон            Эврика                IIю   6053 2004    -   10    - |   10    11
  12 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"            6020 2004    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       II    4011 2001    -   58   70 |  128     1
   2 Петрашко Владислав         "Колледж-МГТЭЦ"       Iю    4012 2002   23   45   37 |  105     2
   3 Плаксёнок Павел            лично                       4076 2002    -   58   46 |  104     3
   4 Скорий Артем               КО «Случь»                  2524 2002   31   72    - |  103     4
   5 Миронов Арсений            КСО "Белая Русь"      II    4081 2002    -    -   72 |   72     5
   6 Новак Илья                 КО «Случь»                  2534 2001    -   72    - |   72     5
   7 Жук Павел                  Лично                       2516 2002    -   35    - |   35     7
   8 Соколевский Дмитрий        Эврика-Атаман               4124 2002    -   34    - |   34     8
   9 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4041 2002    -   23    - |   23     9
  10 Лецко Роман                СКО Орион                   4104 2002    -   21    - |   21    10
  11 Дрожденюк Даниил           КСО Белая Русь              4080 2002    -    -   18 |   18    11
  12 Лазарев Даниэль            Эврика-Атаман               4084 2002    -   13    - |   13    12
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав        Случь КО                    8013 1999   81   93    - |  174     1
   2 Севрук Глеб                Случь КО                    8017 2000   65   91    - |  156     2
   3 Яньшин Даниил              Белая Русь            I     4099 1999    -   70    - |   70     3
   4 Гигель Павел               Жодино                      2510 2000    -   69    - |   69     4
   5 Базыленко Никита           Жодино                      2501 1999    -    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелаў Аляксей            КО "БГУ"              КМС     45 1988  103   86   85 |  274     1
   2 Жуков Алексей              Легенда               II     240 1983   90   90   75 |  255     2
   3 Маскалёнок Денис           Жодино                       594 1991   68   92   78 |  238     3
   4 Рожко Павел                КСО "Турлан"          III    270 1988   61   81   75 |  217     4
   5 Стрельцов Василий          СК Камволь                   370 1991    -  109  108 |  217     4
   6 Махвиеня Виталий           Легенда                      558 1986   41   83   64 |  188     6
   7 Чагарын Іван               КО "БГУ"              КМС    227 1988   88   97    - |  185     7
   8 Стасевич Александр         КСО "Эридан"          КМС    301 1987    -   96   79 |  175     8
   9 Мальков Валентин           лично                          3 1988    -   80   86 |  166     9
  10 Федарышкін Вячаслаў        КА "Баклан"           I      322 1983    -   88   76 |  164    10
  11 Качановский Евгений        лично                         24 1984    -   86   76 |  162    11
  12 Маскалёнок Андрей          Жодино                       596 1988   64   82    - |  146    12
  13 Соболевский Василий        БНТУ                  II     114 1996   70    -   75 |  145    13
  14 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"                    53 1991   43   87    - |  130    14
  15 Иванцов Вячеслав           Лично                        329 1986   46   70    - |  116    15
  16 Рогалевич Сергей           КСО "Немига Норд"     I      228 1983  109    -    - |  109    16
  17 Крюков Дмитрий             СКО "Немига-Норд"     МС      18 1988    -    -  102 |  102    17
  18 Новиченко Антон            Эридан                       540 1997    -    -  100 |  100    18
  19 Сердитов Вадим             Orient-school.pro            306 1993    -   98    - |   98    19
  20 Гудимчик Алексей           СКО "Орион"           I       52 1988    -    -   94 |   94    20
  21 Марков Виталий             OC "Silwan Liuks"     КМС    526 1993   91    -    - |   91    21
  22 Крапивко Дмитрий           Кронан                      2522 1983    -    -   91 |   91    21
  23 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       80 1983    -   90    - |   90    23
  24 Свистунович Илья           КСО "БНТУ"            I       76 1997    -   89    - |   89    24
  25 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       29 1986   87    -    - |   87    25
  26 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС    509 1985   87    -    - |   87    25
  27 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    338 1988   86    -    - |   86    27
  28 Ясюченя Сергей             OC Silwan Liuks       КМС    495 1990    -    -   86 |   86    27
  29 Бородавко Кирилл           КСО БНТУ                     175 1996    -   85    - |   85    29
  30 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4051 1998   85    -    - |   85    29
  31 Ерманок Вадим              КСО "Белая Русь"      КМС     28 1994    -    -   82 |   82    31
  32 Бондарчик Евгений          Жодино                      2503 1996    -   81    - |   81    32
  33 Клигунов Евгений           Жодино                II     598 1987   78    -    - |   78    33
  34 Литвин Алексей             КО "БГУ"                    8026 1995   77    -    - |   77    34
  35 Жаховский Евгений          Эридан                      2532 1998    -    -   77 |   77    34
  36 Першай Дмитрий             БГМУ                         149 1997    -   76    - |   76    36
  37 Гальченя Артем             КО «Случь»                  2507 1993    -   71    - |   71    37
  38 Сенько Павел               КСО Турлан                   297 1989    -   70    - |   70    38
  39 Копать Алексей             СК "БГПУ"                   4145 1998    -   66    - |   66    39
  40 Никифоров Никита           КО "БГУ"                    4226 1998   62    -    - |   62    40
  41 Майсяюк Арцём              Лично                         35 1984    -   62    - |   62    40
  42 Дубовский Андрей           лично                       2530 1989    -    -   51 |   51    42
  43 Мойсеюк Артём              лично                       2529 0       -    -   50 |   50    43
  44 Ермак  Алексей                                          531 1984    -   20   22 |   42    44
  45 Товпеко Дмитрий            СКО "Орион"                  483 1987    -    -   34 |   34    45
  46 Дедов Станислав            КО "БГУ"                    8024 1997   18    -    - |   18    46
  47 Лычков Игорь               Баклан                        86 1983    -    0    - |    0     -
  48 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           МС      92 1984    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малахов Алексей            КО "Трактор"          II       4 1981   76   80    - |  156     1
   2 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС     73 1981   99    -    - |   99     2
   3 Обернихин Игорь            Лично                 КМС     21 1981    -   94    - |   94     3
   4 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              I      243 1981   94    -    0 |   94     3
   5 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                 137 1979    0   27   31 |   58     5
   6 Кунцевич Сергей            КСО Белая Русь        I      400 1982   49    -    - |   49     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    296 1976   86   93    - |  179     1
   2 Рябцев Андрей              OC Silwan Liuks       III     88 1974   85    -   78 |  163     2
   3 Минчуков Александр         СК "Камволь"          КМС     64 1973   71   87    - |  158     3
   4 Прытков Валерий            лично                 III    144 1975   68   74    - |  142     4
   5 Кравченко Дмитрий          КО «Случь»                  2519 1974   49   58    - |  107     5
   6 Жук Иван                   КЛ "Баклан"           II       9 1973    -   75    - |   75     6
   7 Поцелуев Сергей            КСО "Немига Норд"     I      226 1973    -    -   72 |   72     7
   8 Минчуков Александр         СК Камволь            Iю     574 1973    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Александр          СКО "Орион"                   13 1969   57   58   70 |  185     1
   2 Сцепанюк  Максiм           асабiста                      62 1971   49   64    - |  113     2
   3 Мурашка Андрэй             Orion                 КМС    122 1968    -    -   82 |   82     3
   4 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     36 1970    -   51    - |   51     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I       14 1964   73   73   67 |  213     1
   2 Латокурский Григорий       КСО ТУРЛАН                    26 1964    -   69   68 |  137     2
   3 Воверис Эдгарас            OC "Silwan Liuks"     МС     316 1967    -   96    - |   96     3
   4 Денисов Валерий            КСО "Белая Русь"      I       23 1963   81    -    - |   81     4
   5 Петраитес Роландес         Оренс                       8025 1965   39    -    - |   39     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       48 1958   36   68   58 |  162     1
   2 Корф Александр             СКО "Орион"           III     17 1961    -   57   42 |   99     2
   3 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"          III    430 1959   50    -    - |   50     3
   4 Милевский Леонид           СК "Пеленг-Вымпел"    III    485 1958    -   36    - |   36     4
   5 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                 101 1962    0    -    - |    0     -
   6 Попов Сергей               КО "ТрактОр"                 174 1960    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      497 1955   73   57   47 |  177     1
   2 Мелешко Андрей             КО БГУ                        99 1955   78   75    0 |  153     2
   3 Парфенов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    II      30 1956   55    -   47 |  102     3
   4 Гарустовiч Леанiд          асабiста                      63 1955   16   44    - |   60     4
   5 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II     130 1955   43    -    0 |   43     5
   6 Цымбал Георгий             лично                        115 1955    -    -   25 |   25     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "Трактор"          I      421 1951   60   61   52 |  173     1
   2 Жмаков Юрий                лично                        397 1951    -   62   42 |  104     2
   3 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"                418 1949    -   50   40 |   90     3
   4 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     420 1951   27   38    - |   65     4
   5 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I      394 1948   53    -    0 |   53     5
   6 Кухта Григорий             лично                        413 1950    -    -   19 |   19     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"         III    411 1947    -   41   47 |   88     1
   2 Сальников Вячеслав         лично                       6003 1939    -   43   24 |   67     2
   3 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"      III   6073 1938    -   15   18 |   33     3
   4 Турецкий Семен             лично                        424 1947   23    -    - |   23     4
   5 Латокурский Александр      ТУРЛАН                      6007 1939    -    -   17 |   17     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net