'Belarus WOD в Могилёве
29 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Всемирный День ориентирования 2017
27.05.2017, Боровка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 21 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)   
   1 Горбачев Николай          СТК МЭТА                   205      00:34:41   +00:00      1    00:00:49( 31) 00:00:51( 32) 00:03:19( 33) 00:01:24( 34) 00:01:15( 35) 00:01:53( 36) 00:00:41( 37) 00:02:45( 38) 00:02:50( 39) 00:02:59( 40) 00:00:48( 41) 00:01:43( 42) 00:01:43( 43) 00:02:12( 44) 00:02:06( 45) 00:01:52( 46) 00:00:48( 47) 00:00:47( 48) 00:01:28( 49) 00:01:04( 50) 00:01:01( 51) 
   2 Федоришкин Александр      Баклан               КМС    58 1988 00:36:16   +01:35      2    00:01:11( 31) 00:00:51( 32) 00:03:14( 33) 00:01:22( 34) 00:01:18( 35) 00:02:20( 36) 00:00:52( 37) 00:03:04( 38) 00:01:45( 39) 00:02:12( 40) 00:00:50( 41) 00:02:08( 42) 00:02:12( 43) 00:02:22( 44) 00:01:49( 45) 00:02:01( 46) 00:00:51( 47) 00:00:52( 48) 00:01:44( 49) 00:01:35( 50) 00:01:17( 51) 
   3 Рожков Александр          СКО "Торпедо"              101 1997 00:38:19   +03:38      3    00:01:19( 31) 00:00:49( 32) 00:03:17( 33) 00:02:03( 34) 00:01:18( 35) 00:02:08( 36) 00:00:45( 37) 00:03:12( 38) 00:01:47( 39) 00:02:53( 40) 00:00:54( 41) 00:02:07( 42) 00:02:13( 43) 00:02:30( 44) 00:02:14( 45) 00:02:20( 46) 00:00:56( 47) 00:00:54( 48) 00:01:52( 49) 00:01:09( 50) 00:01:09( 51) 
   4 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    82 1994 00:40:46   +06:05      4    00:01:36( 31) 00:00:47( 32) 00:03:01( 33) 00:01:37( 34) 00:01:05( 35) 00:02:12( 36) 00:00:56( 37) 00:04:12( 38) 00:02:28( 39) 00:02:57( 40) 00:00:53( 41) 00:01:55( 42) 00:02:00( 43) 00:02:28( 44) 00:01:52( 45) 00:02:52( 46) 00:00:53( 47) 00:00:54( 48) 00:01:49( 49) 00:01:43( 50) 00:02:09( 51) 
   5 Кривашеев Андрей          СТК МЭТА             МС     12 1994 00:41:25   +06:44      5    00:00:45( 31) 00:00:43( 32) 00:02:50( 33) 00:01:34( 34) 00:01:06( 35) 00:01:54( 36) 00:00:56( 37) 00:02:52( 38) 00:01:45( 39) 00:03:54( 40) 00:00:48( 41) 00:02:05( 42) 00:02:54( 43) 00:02:01( 44) 00:06:21( 45) 00:02:16( 46) 00:00:54( 47) 00:01:03( 48) 00:01:49( 49) 00:01:06( 50) 00:01:21( 51) 
   6 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК   81 1990 00:41:45   +07:04      6    00:01:05( 31) 00:00:52( 32) 00:03:35( 33) 00:01:26( 34) 00:01:23( 35) 00:02:27( 36) 00:00:51( 37) 00:04:40( 38) 00:02:05( 39) 00:02:30( 40) 00:00:57( 41) 00:01:58( 42) 00:02:08( 43) 00:02:26( 44) 00:03:04( 45) 00:02:12( 46) 00:00:53( 47) 00:00:59( 48) 00:01:40( 49) 00:01:09( 50) 00:02:57( 51) 
   7 Акулич Александр          ЦТКиЭ Меридиан       III    42 1998 00:44:03   +09:22      7    00:01:11( 31) 00:01:02( 32) 00:03:37( 33) 00:02:01( 34) 00:01:26( 35) 00:03:18( 36) 00:01:15( 37) 00:04:03( 38) 00:02:22( 39) 00:03:02( 40) 00:01:20( 41) 00:02:12( 42) 00:02:08( 43) 00:03:25( 44) 00:02:21( 45) 00:02:34( 46) 00:00:52( 47) 00:00:53( 48) 00:01:42( 49) 00:01:54( 50) 00:01:00( 51) 
   8 Мальченков Алексей        Смоленск                   106 1970 00:44:52   +10:11      8    00:01:14( 31) 00:01:05( 32) 00:04:03( 33) 00:02:00( 34) 00:01:32( 35) 00:02:48( 36) 00:00:52( 37) 00:04:05( 38) 00:02:31( 39) 00:03:20( 40) 00:01:06( 41) 00:02:22( 42) 00:02:26( 43) 00:02:43( 44) 00:02:21( 45) 00:02:37( 46) 00:01:08( 47) 00:01:04( 48) 00:01:51( 49) 00:02:02( 50) 00:01:09( 51) 
   9  Заверач Денис            КСО Зеленый Стадион  КМС   113 1985 00:45:16   +10:35      9    00:01:03( 31) 00:00:51( 32) 00:04:06( 33) 00:02:13( 34) 00:01:24( 35) 00:03:25( 36) 00:01:06( 37) 00:04:03( 38) 00:02:02( 39) 00:03:23( 40) 00:01:11( 41) 00:02:35( 42) 00:02:16( 43) 00:03:22( 44) 00:02:34( 45) 00:02:43( 46) 00:01:05( 47) 00:00:57( 48) 00:01:56( 49) 00:01:23( 50) 00:01:12( 51) 
  10 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     116 1978 00:47:35   +12:54     10    00:01:18( 31) 00:01:11( 32) 00:04:09( 33) 00:02:07( 34) 00:01:49( 35) 00:03:00( 36) 00:01:08( 37) 00:04:28( 38) 00:02:17( 39) 00:02:48( 40) 00:01:02( 41) 00:02:21( 42) 00:02:36( 43) 00:03:35( 44) 00:02:18( 45) 00:03:28( 46) 00:01:07( 47) 00:01:04( 48) 00:02:02( 49) 00:01:39( 50) 00:01:34( 51) 
  11 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      51 1999 00:48:48   +14:07     11    00:01:02( 31) 00:00:48( 32) 00:04:38( 33) 00:01:52( 34) 00:05:54( 35) 00:02:15( 36) 00:01:10( 37) 00:03:31( 38) 00:02:30( 39) 00:02:46( 40) 00:00:55( 41) 00:04:02( 42) 00:01:56( 43) 00:03:49( 44) 00:02:15( 45) 00:02:43( 46) 00:00:54( 47) 00:00:58( 48) 00:01:54( 49) 00:01:16( 50) 00:01:16( 51) 
  12 Мальченкова  Аня          Смоленск                   107 2001 00:49:41   +15:00     12    00:01:21( 31) 00:00:58( 32) 00:04:34( 33) 00:02:08( 34) 00:02:03( 35) 00:03:00( 36) 00:00:53( 37) 00:04:26( 38) 00:02:23( 39) 00:03:33( 40) 00:01:07( 41) 00:04:09( 42) 00:02:36( 43) 00:03:02( 44) 00:02:28( 45) 00:02:43( 46) 00:01:13( 47) 00:01:14( 48) 00:02:27( 49) 00:01:35( 50) 00:01:20( 51) 
  13 Бардашев Юрий             лично                I     146      00:51:35   +16:54     13    00:01:37( 31) 00:01:05( 32) 00:04:16( 33) 00:01:56( 34) 00:01:45( 35) 00:03:14( 36) 00:01:25( 37) 00:04:19( 38) 00:02:33( 39) 00:06:26( 40) 00:00:50( 41) 00:02:53( 42) 00:02:44( 43) 00:03:15( 44) 00:02:00( 45) 00:03:03( 46) 00:01:05( 47) 00:01:06( 48) 00:02:03( 49) 00:02:25( 50) 00:01:07( 51) 
  14 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II     43 2001 00:51:56   +17:15     14    00:00:52( 31) 00:01:05( 32) 00:03:33( 33) 00:01:54( 34) 00:03:02( 35) 00:03:00( 36) 00:00:53( 37) 00:05:01( 38) 00:04:36( 39) 00:03:21( 40) 00:00:53( 41) 00:01:56( 42) 00:03:58( 43) 00:03:01( 44) 00:04:34( 45) 00:02:26( 46) 00:00:47( 47) 00:01:02( 48) 00:02:04( 49) 00:01:30( 50) 00:02:04( 51) 
  15 Стояков Владислав         Могилев              I      35 2000 00:54:13   +19:32     15    00:01:03( 31) 00:01:00( 32) 00:03:48( 33) 00:02:10( 34) 00:01:34( 35) 00:03:09( 36) 00:01:03( 37) 00:04:23( 38) 00:02:45( 39) 00:03:09( 40) 00:01:03( 41) 00:02:59( 42) 00:02:42( 43) 00:03:25( 44) 00:07:41( 45) 00:03:33( 46) 00:01:06( 47) 00:01:18( 48) 00:02:16( 49) 00:01:59( 50) 00:01:34( 51) 
  16 Раздробенко Дмитрий       КСО Простор          I      39 1984 00:55:16   +20:35     16    00:01:25( 31) 00:01:32( 32) 00:04:31( 33) 00:02:30( 34) 00:01:43( 35) 00:03:04( 36) 00:01:16( 37) 00:04:21( 38) 00:02:47( 39) 00:03:06( 40) 00:00:59( 41) 00:02:13( 42) 00:02:43( 43) 00:03:19( 44) 00:02:42( 45) 00:05:26( 46) 00:01:14( 47) 00:03:21( 48) 00:02:16( 49) 00:02:21( 50) 00:01:42( 51) 
  17 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      59 1983 00:56:04   +21:23     17    00:02:23( 31) 00:02:04( 32) 00:03:56( 33) 00:01:58( 34) 00:02:12( 35) 00:03:03( 36) 00:01:15( 37) 00:05:09( 38) 00:03:04( 39) 00:03:42( 40) 00:01:25( 41) 00:02:49( 42) 00:02:34( 43) 00:06:45( 44) 00:02:17( 45) 00:02:56( 46) 00:01:19( 47) 00:01:31( 48) 00:01:56( 49) 00:01:47( 50) 00:01:28( 51) 
  18 Захарченко Евгений        СКО "Торпедо"               99 1997 00:57:19   +22:38     18    00:01:11( 31) 00:00:58( 32) 00:04:59( 33) 00:03:20( 34) 00:04:01( 35) 00:03:30( 36) 00:01:31( 37) 00:04:31( 38) 00:04:28( 39) 00:03:14( 40) 00:01:13( 41) 00:02:24( 42) 00:03:08( 43) 00:03:00( 44) 00:02:50( 45) 00:03:28( 46) 00:01:27( 47) 00:02:23( 48) 00:02:19( 49) 00:01:42( 50) 00:01:19( 51) 
  19 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     119 1984 00:57:54   +23:13     19    00:01:08( 31) 00:01:11( 32) 00:05:51( 33) 00:02:37( 34) 00:01:29( 35) 00:04:41( 36) 00:01:05( 37) 00:04:53( 38) 00:02:23( 39) 00:03:20( 40) 00:01:08( 41) 00:02:42( 42) 00:02:38( 43) 00:06:17( 44) 00:03:06( 45) 00:03:54( 46) 00:01:14( 47) 00:01:20( 48) 00:02:08( 49) 00:01:23( 50) 00:02:56( 51) 
  20 Ходько Павел              БГУ                  МС     41 1996 01:00:55   +26:14     20    00:01:03( 31) 00:01:18( 32) 00:04:13( 33) 00:01:59( 34) 00:06:10( 35) 00:02:56( 36) 00:04:05( 37) 00:08:02( 38) 00:02:38( 39) 00:03:15( 40) 00:01:15( 41) 00:02:53( 42) 00:02:25( 43) 00:03:10( 44) 00:03:58( 45) 00:03:13( 46) 00:01:17( 47) 00:01:40( 48) 00:02:13( 49) 00:01:23( 50) 00:01:20( 51) 
  21 Евсиков Павел             СТК МЭТА             КМС     4 1979 01:02:35   +27:54     21    00:00:39( 52) 00:00:26( 31) 00:00:55( 32) 00:07:04( 33) 00:01:44( 34) 00:01:37( 35) 00:02:27( 36) 00:00:45( 37) 00:05:17( 38) 00:05:50( 39) 00:03:05( 40) 00:01:00( 41) 00:02:46( 42) 00:05:04( 43) 00:03:44( 44) 00:08:33( 45) 00:03:13( 46) 00:01:04( 47) 00:01:11( 48) 00:02:04( 49) 00:01:48( 50) 00:01:45( 51) 
  22 Малахов Максим            Могилев              II     27 1999 01:02:59   +28:18     22    00:01:15( 31) 00:01:31( 32) 00:08:41( 33) 00:02:09( 34) 00:03:05( 35) 00:05:19( 36) 00:01:01( 37) 00:04:52( 38) 00:02:30( 39) 00:03:24( 40) 00:01:08( 41) 00:02:36( 42) 00:02:45( 43) 00:06:06( 44) 00:03:05( 45) 00:04:02( 46) 00:01:13( 47) 00:01:18( 48) 00:02:03( 49) 00:01:30( 50) 00:02:56( 51) 

Ж21, 19 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 49)       3( 47)       4( 46)       5( 34)       6( 35)       7( 33)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 37)      15( 44)      16( 45)      17( 48)      18( 50)      19( 51)   
   1  Роговцова Ольга          Алькор               КМС   136 1986 00:54:37   +00:00      1    00:01:15( 32) 00:02:42( 49) 00:02:22( 47) 00:01:11( 46) 00:01:48( 34) 00:01:40( 35) 00:02:16( 33) 00:08:43( 38) 00:02:08( 39) 00:04:13( 40) 00:01:12( 41) 00:02:14( 42) 00:02:11( 43) 00:02:09( 37) 00:02:40( 44) 00:02:27( 45) 00:05:05( 48) 00:03:45( 50) 00:00:01( 50) 00:03:57( 51) 
   2 Гогорева Инна             Локоматив                  201      00:55:15   +00:38      2    00:01:55( 32) 00:02:55( 49) 00:02:48( 47) 00:01:27( 46) 00:02:57( 34) 00:01:47( 35) 00:02:24( 33) 00:00:02( 33) 00:07:43( 38) 00:02:16( 39) 00:04:05( 40) 00:01:09( 41) 00:02:32( 42) 00:02:42( 43) 00:02:12( 37) 00:02:39( 44) 00:02:37( 45) 00:03:19( 48) 00:03:22( 50) 00:03:52( 51) 
   3 Гомонова Наталья          Баклан               КМС    57 1992 01:00:23   +05:46      3    00:02:53( 32) 00:04:11( 49) 00:03:39( 47) 00:01:21( 46) 00:02:13( 34) 00:01:58( 35) 00:01:34( 33) 00:09:48( 38) 00:02:38( 39) 00:03:29( 40) 00:01:24( 41) 00:03:19( 42) 00:02:28( 43) 00:02:21( 37) 00:02:43( 44) 00:03:48( 45) 00:02:54( 48) 00:05:07( 50) 00:02:05( 51) 
   4 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    88 1994 01:01:26   +06:49      4    00:01:21( 32) 00:02:34( 49) 00:02:51( 47) 00:01:15( 46) 00:01:51( 34) 00:02:10( 35) 00:01:32( 33) 00:12:13( 38) 00:02:55( 39) 00:03:10( 40) 00:01:13( 41) 00:02:44( 42) 00:02:51( 43) 00:04:04( 37) 00:05:29( 44) 00:02:54( 45) 00:04:29( 48) 00:03:34( 50) 00:01:39( 51) 
   5 Давыдюк Анастасия         Алькор               КМС   137 1997 01:01:32   +06:55      5    00:01:21( 32) 00:02:34( 49) 00:02:54( 47) 00:02:01( 46) 00:02:11( 34) 00:01:54( 35) 00:01:41( 33) 00:11:00( 38) 00:02:58( 39) 00:04:14( 40) 00:01:10( 41) 00:02:45( 42) 00:04:03( 43) 00:05:04( 37) 00:02:34( 44) 00:03:19( 45) 00:03:08( 48) 00:04:45( 50) 00:01:22( 51) 
   6 Хлопкова Юлия             Эридан               МС    105 1975 01:04:51   +10:14      6    00:01:22( 32) 00:02:26( 49) 00:03:42( 47) 00:01:21( 46) 00:02:56( 34) 00:01:42( 35) 00:02:50( 33) 00:06:30( 38) 00:02:42( 39) 00:04:54( 40) 00:01:14( 41) 00:02:55( 42) 00:02:37( 43) 00:05:01( 37) 00:05:59( 44) 00:05:21( 45) 00:02:25( 48) 00:04:44( 50) 00:03:33( 51) 
   7 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I      50 1989 01:08:41   +14:04      7    00:01:50( 32) 00:03:09( 49) 00:03:29( 47) 00:01:30( 46) 00:02:32( 34) 00:03:10( 35) 00:02:19( 33) 00:08:04( 38) 00:03:10( 39) 00:03:46( 40) 00:01:14( 41) 00:03:39( 42) 00:06:59( 43) 00:03:24( 37) 00:03:22( 44) 00:06:57( 45) 00:02:32( 48) 00:05:03( 50) 00:01:53( 51) 
   8 Смаршкова Марина          Алькор                     138 1988 01:13:37   +19:00      8    00:01:47( 32) 00:02:46( 49) 00:04:09( 47) 00:01:26( 46) 00:05:55( 34) 00:01:43( 35) 00:02:16( 33) 00:06:37( 38) 00:03:20( 39) 00:04:32( 40) 00:01:30( 41) 00:03:00( 42) 00:03:20( 43) 00:04:44( 37) 00:03:33( 44) 00:06:30( 45) 00:09:02( 48) 00:04:48( 50) 00:01:57( 51) 
   9 Ермаченко Нина            СТК МЭТА             I       7 1987 01:16:55   +22:18      9    00:01:29( 32) 00:04:31( 49) 00:06:58( 48) 00:05:14( 47) 00:01:37( 46) 00:03:29( 34) 00:02:07( 35) 00:02:52( 33) 00:10:51( 38) 00:05:41( 39) 00:03:06( 40) 00:01:08( 41) 00:03:51( 42) 00:04:37( 43) 00:03:44( 37) 00:03:18( 44) 00:03:02( 45) 00:02:44( 48) 00:04:32( 50) 00:01:34( 51) 
  10 Усманова Виктория         Могилев              II     36 2000 01:18:05   +23:28     10    00:01:12( 32) 00:03:47( 49) 00:03:56( 47) 00:01:36( 46) 00:02:53( 34) 00:04:49( 35) 00:02:50( 33) 00:10:01( 38) 00:02:50( 39) 00:05:25( 40) 00:01:45( 41) 00:03:36( 42) 00:03:37( 43) 00:02:45( 37) 00:02:55( 44) 00:03:45( 45) 00:03:13( 48) 00:11:37( 50) 00:04:58( 51) 
  11 Емельянова Алина          Могилев              Iю     20 2000 02:08:14   +13:37     11    00:14:29( 32) 00:05:31( 49) 00:05:23( 47) 00:02:00( 46) 00:08:11( 34) 00:03:19( 35) 00:04:46( 33) 00:15:51( 38) 00:06:07( 39) 00:14:08( 40) 00:01:12( 41) 00:02:55( 42) 00:04:03( 43) 00:09:43( 37) 00:06:46( 44) 00:06:24( 45) 00:05:57( 48) 00:07:56( 50) 00:02:48( 51) 
  12 Скобелева Дарья           Могилев              Iю     34 2000 снят                       00:09:57( 32) 00:03:41( 49) 00:06:02( 47) 00:01:59( 46) 00:12:19( 34) 00:05:46( 35) 00:02:58( 33) 
  13 Хороща Алина              Могилев                    204      снят                       00:05:48( 32) 00:00:16( 32) 00:03:17( 49) 00:06:15( 47) 00:02:00( 46) 00:12:24( 34) 00:05:27( 35) 00:03:09( 33) 

М40, 19 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 49)       3( 47)       4( 46)       5( 34)       6( 35)       7( 33)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 37)      15( 44)      16( 45)      17( 48)      18( 50)      19( 51)   
   1  Васильченко Сергей       КСО Зеленый Стадион  КМС   112 1975 00:47:22   +00:00      1    00:00:59( 32) 00:04:50( 49) 00:02:37( 47) 00:01:26( 46) 00:01:59( 34) 00:01:33( 35) 00:01:22( 33) 00:06:52( 38) 00:02:36( 39) 00:03:18( 40) 00:01:00( 41) 00:02:18( 42) 00:02:32( 43) 00:02:20( 37) 00:02:12( 44) 00:02:39( 45) 00:01:59( 48) 00:03:06( 50) 00:01:15( 51) 
   2 Петров Александр          СКО "Торпедо"        КМС   100      00:48:58   +01:36      2    00:01:13( 32) 00:02:28( 49) 00:02:42( 47) 00:01:29( 46) 00:01:56( 34) 00:01:53( 35) 00:01:49( 33) 00:08:14( 38) 00:02:25( 39) 00:03:10( 40) 00:01:10( 41) 00:02:45( 42) 00:02:25( 43) 00:02:22( 37) 00:02:34( 44) 00:02:47( 45) 00:02:08( 48) 00:03:34( 50) 00:01:19( 51) 
   3 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      89 1961 00:49:14   +01:52      3    00:01:41( 32) 00:02:58( 49) 00:02:39( 47) 00:01:19( 46) 00:01:52( 34) 00:01:36( 35) 00:01:36( 33) 00:07:41( 38) 00:02:40( 39) 00:03:17( 40) 00:01:22( 41) 00:02:34( 42) 00:02:48( 43) 00:02:29( 37) 00:02:29( 44) 00:02:42( 45) 00:02:01( 48) 00:03:23( 50) 00:01:35( 51) 
   4 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС     87 1962 00:49:16   +01:54      4    00:04:04( 32) 00:02:17( 49) 00:02:19( 47) 00:01:19( 46) 00:01:43( 34) 00:01:22( 35) 00:01:42( 33) 00:05:48( 38) 00:04:50( 39) 00:03:34( 40) 00:01:09( 41) 00:02:24( 42) 00:02:28( 43) 00:02:40( 37) 00:02:20( 44) 00:02:31( 45) 00:02:03( 48) 00:02:57( 50) 00:01:19( 51) 
   5 Черный Павел              ОЦТ                         79 1964 00:58:32   +11:10      5    00:04:38( 32) 00:03:17( 49) 00:03:48( 47) 00:01:31( 46) 00:02:24( 34) 00:01:48( 35) 00:01:54( 33) 00:06:56( 38) 00:02:48( 39) 00:03:18( 40) 00:01:13( 41) 00:02:37( 42) 00:03:12( 43) 00:02:20( 37) 00:02:39( 44) 00:03:14( 45) 00:02:26( 48) 00:04:42( 50) 00:03:09( 51) 
   6 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    117 1978 01:00:05   +12:43      6    00:01:41( 32) 00:03:06( 49) 00:04:17( 47) 00:04:46( 46) 00:02:08( 34) 00:01:32( 35) 00:01:49( 33) 00:06:56( 38) 00:02:47( 39) 00:04:55( 40) 00:01:28( 41) 00:03:00( 42) 00:02:52( 43) 00:02:38( 37) 00:03:01( 44) 00:03:14( 45) 00:02:26( 48) 00:05:31( 50) 00:01:23( 51) 
   7 Григорович Михаил         Днепр                I     109 1963 01:02:52   +15:30      7    00:01:14( 32) 00:02:27( 49) 00:02:39( 47) 00:01:24( 46) 00:01:53( 34) 00:02:10( 35) 00:04:03( 33) 00:07:57( 38) 00:02:23( 39) 00:13:38( 40) 00:00:55( 41) 00:02:21( 42) 00:02:28( 43) 00:02:15( 37) 00:02:19( 44) 00:02:48( 45) 00:02:10( 48) 00:05:42( 50) 00:01:30( 51) 
   8 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II    118 1968 01:04:27   +17:05      8    00:01:45( 32) 00:02:31( 49) 00:03:30( 47) 00:01:43( 46) 00:02:30( 34) 00:05:41( 35) 00:04:21( 33) 00:07:33( 38) 00:02:47( 39) 00:05:28( 40) 00:01:37( 41) 00:03:03( 42) 00:02:54( 43) 00:02:36( 37) 00:03:01( 44) 00:03:14( 45) 00:02:30( 48) 00:05:16( 50) 00:01:44( 51) 
   9 Иванов Игорь              СТК МЭТА                     9 1973 01:04:34   +17:12      9    00:04:26( 32) 00:05:30( 49) 00:02:59( 47) 00:03:58( 46) 00:02:43( 34) 00:01:44( 35) 00:02:09( 33) 00:06:30( 38) 00:03:41( 39) 00:04:02( 40) 00:01:06( 41) 00:02:40( 42) 00:02:49( 43) 00:05:43( 37) 00:02:53( 44) 00:03:06( 45) 00:02:22( 48) 00:03:40( 50) 00:01:57( 51) 
  10 Терешко Виктор            Локоматив                  202      01:09:14   +21:52     10    00:00:43( 32) 00:03:29( 49) 00:03:54( 47) 00:01:39( 46) 00:03:27( 34) 00:02:27( 35) 00:02:45( 33) 00:07:55( 38) 00:02:55( 39) 00:08:24( 40) 00:01:49( 41) 00:07:32( 42) 00:03:02( 43) 00:02:51( 37) 00:03:30( 44) 00:03:10( 45) 00:03:04( 48) 00:04:18( 50) 00:01:38( 51) 
  11 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II     55 1974 01:10:39   +23:17     11    00:02:01( 32) 00:03:49( 49) 00:03:19( 47) 00:01:51( 46) 00:03:43( 34) 00:02:50( 35) 00:02:03( 33) 00:08:17( 38) 00:03:15( 39) 00:04:45( 40) 00:01:35( 41) 00:03:03( 42) 00:03:11( 43) 00:03:27( 37) 00:07:00( 44) 00:03:32( 45) 00:04:00( 48) 00:06:18( 50) 00:01:58( 51) 
  12 Зайцев Андрей                                        203      01:20:38   +33:16     12    00:03:06( 32) 00:03:37( 49) 00:02:49( 47) 00:01:42( 46) 00:03:15( 34) 00:02:24( 35) 00:01:56( 33) 00:24:22( 38) 00:03:15( 39) 00:04:12( 40) 00:01:27( 41) 00:02:59( 42) 00:03:18( 43) 00:03:24( 37) 00:06:29( 44) 00:02:54( 45) 00:02:59( 48) 00:04:14( 50) 00:01:45( 51) 
  13 Головач Дмитрий           СТК МЭТА                     2 1972 02:19:21   +31:59     13    00:03:19( 32) 00:03:16( 49) 00:05:00( 47) 00:01:50( 46) 00:16:45( 34) 00:02:11( 35) 00:02:07( 33) 00:14:00( 38) 00:04:26( 39) 00:08:36( 40) 00:00:46( 41) 00:15:08( 42) 00:05:28( 43) 00:04:44( 37) 00:24:31( 44) 00:10:52( 45) 00:07:19( 48) 00:05:15( 50) 00:03:04( 51) 

Ж40, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 45)       4( 46)       5( 33)       6( 35)       7( 34)       8( 36)       9( 37)      10( 40)      11( 43)      12( 44)      13( 32)      14( 50)      15( 51)   
   1 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I      47 1976 00:49:10   +00:00      1    00:03:50( 47) 00:01:41( 48) 00:02:39( 45) 00:03:37( 46) 00:03:00( 33) 00:04:53( 35) 00:02:47( 34) 00:03:38( 36) 00:01:35( 37) 00:02:57( 40) 00:00:41( 43) 00:05:41( 44) 00:07:19( 32) 00:02:10( 50) 00:02:08( 51) 
   2 Сухвалова Людмила         Витязь               II     40 1968 00:59:46   +10:36      2    00:04:02( 47) 00:01:56( 48) 00:08:04( 45) 00:04:21( 46) 00:04:08( 33) 00:02:23( 35) 00:03:02( 34) 00:04:26( 36) 00:01:44( 37) 00:03:30( 40) 00:01:06( 43) 00:05:57( 44) 00:07:49( 32) 00:03:38( 50) 00:02:58( 51) 
   3 Григорович Елена          Днепр                I     108 1965 01:01:43   +12:33      3    00:05:16( 47) 00:02:00( 48) 00:09:39( 45) 00:03:26( 46) 00:04:18( 33) 00:02:12( 35) 00:02:56( 34) 00:04:24( 36) 00:01:52( 37) 00:03:25( 40) 00:01:05( 43) 00:06:01( 44) 00:08:17( 32) 00:02:47( 50) 00:03:23( 51) 
   4 Киреева Cветлана          КСО Зеленый Стадион        121 1975 01:14:49   +25:39      4    00:06:10( 47) 00:02:56( 48) 00:04:08( 45) 00:05:52( 46) 00:03:43( 33) 00:02:31( 35) 00:03:40( 34) 00:11:35( 36) 00:02:31( 37) 00:05:26( 40) 00:01:05( 43) 00:08:36( 44) 00:10:43( 32) 00:03:00( 50) 00:02:11( 51) 
   5 Кулешова Инна             Локоматив                  200      01:41:38   +52:28      5    00:07:07( 47) 00:03:07( 48) 00:03:50( 45) 00:13:14( 46) 00:08:17( 33) 00:03:09( 35) 00:04:05( 34) 00:05:26( 36) 00:07:46( 37) 00:08:15( 40) 00:01:12( 43) 00:06:47( 44) 00:22:55( 32) 00:02:37( 50) 00:03:26( 51) 

М55, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 45)       4( 46)       5( 33)       6( 35)       7( 34)       8( 36)       9( 37)      10( 40)      11( 43)      12( 44)      13( 32)      14( 50)      15( 51)   
   1 Фролов В.В.               СКО "Торпедо"        I     104 1957 00:45:25   +00:00      1    00:07:03( 47) 00:01:59( 48) 00:02:03( 45) 00:03:12( 46) 00:03:55( 33) 00:01:50( 35) 00:02:28( 34) 00:03:18( 36) 00:01:18( 37) 00:02:56( 40) 00:00:35( 43) 00:03:35( 44) 00:06:46( 32) 00:02:02( 50) 00:01:45( 51) 
   2 Васневский Сергей         ГУДО Витебск                90 1956 00:46:20   +00:55      2    00:02:19( 47) 00:01:17( 48) 00:03:37( 45) 00:03:09( 46) 00:03:10( 33) 00:02:07( 35) 00:02:04( 34) 00:01:45( 35) 00:04:13( 36) 00:01:12( 37) 00:02:58( 40) 00:00:41( 43) 00:02:50( 44) 00:06:34( 32) 00:02:24( 50) 00:05:22( 51) 

М16, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 45)       4( 46)       5( 33)       6( 35)       7( 34)       8( 36)       9( 37)      10( 40)      11( 43)      12( 44)      13( 32)      14( 50)      15( 51)   
   1 Вежновец Никита           Могилев              II     16 2001 00:47:04   +00:00      1    00:09:05( 47) 00:02:03( 48) 00:02:07( 45) 00:03:08( 46) 00:04:00( 33) 00:01:45( 35) 00:02:11( 34) 00:03:33( 36) 00:01:17( 37) 00:02:56( 40) 00:00:37( 43) 00:03:27( 44) 00:06:53( 32) 00:02:03( 50) 00:01:34( 51) 
   2 Звонцов Максим            Ультра               I     111 2001 00:49:43   +02:39      2    00:02:39( 47) 00:01:00( 48) 00:07:15( 45) 00:03:28( 46) 00:03:05( 33) 00:06:13( 35) 00:02:02( 34) 00:03:33( 36) 00:00:59( 37) 00:04:21( 40) 00:00:41( 43) 00:03:14( 44) 00:07:08( 32) 00:02:21( 50) 00:01:18( 51) 
   3 Звонцов Илья              Ультра               I     110 2002 00:51:11   +04:07      3    00:03:42( 47) 00:01:00( 48) 00:07:16( 45) 00:03:29( 46) 00:03:05( 33) 00:06:11( 35) 00:02:01( 34) 00:03:36( 36) 00:00:58( 37) 00:04:24( 40) 00:00:39( 43) 00:03:13( 44) 00:07:10( 32) 00:02:20( 50) 00:01:36( 51) 
   4 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     45 2002 00:55:44   +08:40      4    00:02:17( 47) 00:01:06( 48) 00:11:58( 45) 00:04:22( 46) 00:03:05( 33) 00:06:30( 35) 00:03:04( 34) 00:03:12( 36) 00:01:20( 37) 00:03:01( 40) 00:00:30( 43) 00:03:38( 44) 00:07:11( 32) 00:02:14( 50) 00:01:48( 51) 
   5 Головачев Алексей         Могилев              Iю     18 2002 00:57:58   +10:54      5    00:07:24( 47) 00:01:53( 48) 00:03:38( 45) 00:03:51( 46) 00:02:40( 33) 00:02:32( 35) 00:03:35( 34) 00:06:47( 36) 00:01:32( 37) 00:03:11( 40) 00:00:44( 43) 00:06:04( 44) 00:08:03( 32) 00:03:15( 50) 00:02:23( 51) 
   6 Иванов Виталий            СТК МЭТА                     8 2001 01:01:35   +14:31      6    00:03:30( 47) 00:02:07( 48) 00:02:53( 45) 00:04:37( 46) 00:03:09( 33) 00:02:00( 35) 00:02:07( 34) 00:09:00( 36) 00:01:56( 37) 00:08:47( 40) 00:00:43( 43) 00:07:42( 44) 00:07:55( 32) 00:02:52( 50) 00:01:46( 51) 

Ж16, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 47)       3( 48)       4( 45)       5( 44)       6( 36)       7( 37)       8( 34)       9( 35)      10( 33)      11( 46)      12( 32)      13( 50)      14( 51)   
   1 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II     56 2001 00:43:39   +00:00      1    00:03:29( 49) 00:03:12( 47) 00:01:41( 48) 00:05:49( 45) 00:03:11( 44) 00:02:28( 36) 00:01:22( 37) 00:04:13( 34) 00:01:57( 35) 00:02:19( 33) 00:03:44( 46) 00:03:19( 32) 00:02:34( 50) 00:03:47( 51) 
   2 Лахай Алеся               ОЦТ                         64 2002 00:51:20   +07:41      2    00:03:12( 49) 00:03:02( 47) 00:03:37( 48) 00:03:36( 45) 00:03:46( 44) 00:02:12( 36) 00:04:13( 37) 00:03:57( 34) 00:01:54( 35) 00:02:45( 33) 00:09:52( 46) 00:02:52( 32) 00:03:10( 50) 00:02:33( 51) 
   3 Шумская Руслана           Могилев              Iю     38 2001 01:06:26   +22:47      3    00:06:12( 49) 00:05:17( 47) 00:01:19( 48) 00:13:54( 45) 00:04:32( 44) 00:02:49( 36) 00:02:33( 37) 00:07:31( 34) 00:03:11( 35) 00:02:32( 33) 00:04:05( 46) 00:05:52( 32) 00:03:18( 50) 00:02:42( 51) 

М14, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 47)       3( 48)       4( 45)       5( 44)       6( 36)       7( 37)       8( 34)       9( 35)      10( 33)      11( 46)      12( 32)      13( 50)      14( 51)   
   1 Миссюревич Алексей        Могилев              Iю     28 2004 00:49:06   +00:00      1    00:11:12( 49) 00:02:50( 47) 00:01:25( 48) 00:07:23( 45) 00:03:41( 44) 00:01:44( 36) 00:01:08( 37) 00:05:18( 34) 00:02:15( 35) 00:01:39( 33) 00:03:02( 46) 00:02:29( 32) 00:02:37( 50) 00:01:55( 51) 
   2 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю    44 2004 00:53:05   +03:59      2    00:03:02( 49) 00:06:02( 47) 00:01:44( 48) 00:07:55( 45) 00:04:48( 44) 00:05:25( 36) 00:03:26( 37) 00:04:19( 34) 00:03:26( 35) 00:02:33( 33) 00:03:05( 46) 00:02:33( 32) 00:02:49( 50) 00:01:28( 51) 
   3 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю    68 2003 00:57:17   +08:11      3    00:06:59( 49) 00:03:54( 47) 00:08:31( 48) 00:11:37( 45) 00:03:36( 44) 00:01:58( 36) 00:00:53( 37) 00:05:16( 34) 00:02:25( 35) 00:01:35( 33) 00:03:08( 46) 00:02:44( 32) 00:02:28( 50) 00:01:37( 51) 
   4 Романейко Егор            Могилев              Iю     32 2004 01:04:18   +15:12      4    00:05:10( 49) 00:13:06( 47) 00:02:03( 48) 00:02:18( 45) 00:04:23( 44) 00:02:44( 36) 00:08:30( 37) 00:09:43( 34) 00:02:40( 35) 00:02:07( 33) 00:03:42( 46) 00:03:10( 32) 00:02:36( 50) 00:01:30( 51) 
   5 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан              48 2004 снят                       00:09:56( 49) 00:08:38( 47) 00:03:12( 48) 00:35:44( 45) 00:15:17( 44) 00:05:01( 36) 00:19:03( 37) 00:09:46( 34) 00:06:56( 35) 
   6 Игнатеня Дмитрий          ГУДО Витебск                98 2005 снят                       00:11:03( 49) 00:07:28( 47) 00:01:30( 48) 00:13:22( 45) 00:15:02( 44) 00:08:53( 36) 00:00:58( 37) 00:05:43( 34) 00:26:46( 46) 00:04:15( 32) 00:07:53( 50) 

Ж14, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 48)       4( 53)       5( 50)       6( 51)   
   1 Голодникова Анастасия     Могилев              Iю     19 2004 00:18:12   +00:00      1    00:00:42( 31) 00:01:25( 32) 00:05:40( 48) 00:01:15( 53) 00:04:47( 50) 00:03:51( 51) 
   2 Клинова Виктория          СТК МЭТА             Iю     10 2004 00:20:18   +02:06      2    00:01:34( 31) 00:01:57( 32) 00:05:05( 48) 00:01:52( 53) 00:05:04( 50) 00:04:13( 51) 
   3 Абаканович Анастасия      Могилев                     14 2003 00:23:23   +05:11      3    00:03:27( 31) 00:02:56( 32) 00:04:07( 48) 00:02:00( 53) 00:06:15( 50) 00:04:02( 51) 
   4 Руцкая Татьяна            Могилев                     33 2004 00:24:15   +06:03      4    00:05:38( 31) 00:01:49( 32) 00:04:52( 48) 00:01:46( 53) 00:05:38( 50) 00:03:59( 51) 
   5 Копачёва Анастасия        ГУДО Витебск                94 2004 00:30:43   +12:31      5    00:06:02( 31) 00:03:24( 32) 00:07:42( 48) 00:02:01( 53) 00:08:25( 50) 00:02:35( 51) 
   6 Акуленко Софья            Могилев                     15 2004 00:34:29   +16:17      6    00:06:19( 31) 00:02:03( 32) 00:09:24( 48) 00:01:36( 53) 00:07:49( 50) 00:06:43( 51) 
   7 Харкевич Дарья            Могилев              Iю     37 2004 00:36:59   +18:47      7    00:07:05( 31) 00:03:29( 32) 00:10:17( 48) 00:03:19( 53) 00:08:05( 50) 00:03:56( 51) 
   8 Казачек Дарья             Могилев              Iю     21 2004 00:45:10   +26:58      8    00:03:28( 31) 00:06:12( 32) 00:15:38( 48) 00:03:06( 53) 00:12:13( 50) 00:03:58( 51) 
   9 Сафонова Алина            Могилев                     31 2004 00:46:17   +28:05      9    00:04:33( 31) 00:06:13( 32) 00:15:45( 48) 00:03:01( 53) 00:11:57( 50) 00:04:11( 51) 

М12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 48)       4( 53)       5( 50)       6( 51)   
   1 Ханин Илья                ОЦТ                         76 2005 00:16:35   +00:00      1    00:01:33( 31) 00:01:32( 32) 00:03:13( 48) 00:01:24( 53) 00:04:16( 50) 00:03:57( 51) 
   2 Казачков Влад             Могилев              Iю     25 2005 00:18:34   +01:59      2    00:03:35( 31) 00:01:34( 32) 00:03:12( 48) 00:01:23( 53) 00:04:15( 50) 00:03:58( 51) 
   3 Киселев Тимур             Могилев              Iю     23 2005 00:20:46   +04:11      3    00:03:04( 31) 00:01:36( 32) 00:03:30( 48) 00:01:33( 53) 00:08:13( 50) 00:02:13( 51) 
   4 Ханин Иван                ОЦТ                         75 2005 00:25:17   +08:42      4    00:02:18( 31) 00:02:12( 32) 00:04:52( 48) 00:08:33( 53) 00:03:53( 50) 00:02:10( 51) 
   5 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан              52 2007 00:33:04   +16:29      5    00:05:13( 31) 00:03:54( 32) 00:04:22( 48) 00:03:22( 53) 00:11:33( 50) 00:04:01( 51) 
   6 Петровский Павел          ГУДО Витебск                96 2005 00:47:07   +30:32      6    00:12:51( 31) 00:08:32( 32) 00:11:19( 48) 00:02:16( 53) 00:09:14( 50) 00:02:25( 51) 
   7 Гайдуков Кирилл           Могилев                     17 2005 снят                       00:01:50( 31) 00:01:47( 32) 00:17:05( 48) 00:01:27( 53) 
   8 Кухарев Илья              Могилев              Iю     24 2005 снят                       00:04:41( 31) 00:02:52( 32) 00:17:12( 48) 00:01:31( 53) 

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 47)       4( 53)       5( 50)       6( 51)   
   1 Миссюревич Елена          Могилев              Iю     29 2005 00:28:43   +00:00      1    00:03:21( 52) 00:05:27( 32) 00:05:07( 47) 00:04:52( 53) 00:06:23( 50) 00:02:56( 51) 
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан              46 2006 00:31:28   +02:45      2    00:01:59( 52) 00:07:04( 32) 00:02:57( 47) 00:03:05( 53) 00:10:10( 50) 00:05:41( 51) 
   3 Черная Алеся              ОЦТ                         78 2005 00:33:25   +04:42      3    00:02:28( 52) 00:02:16( 32) 00:10:07( 47) 00:04:03( 53) 00:09:18( 50) 00:04:39( 51) 
   4 Луцкевич Катя             ЦТКиЭ Меридиан              49 2006 00:36:15   +07:32      4    00:02:59( 52) 00:05:30( 32) 00:04:59( 47) 00:05:17( 53) 00:08:20( 50) 00:08:32( 51) 
   5 Львова Каролина           Могилев              Iю     26 2005 00:41:28   +12:45      5    00:06:16( 52) 00:02:22( 32) 00:10:02( 47) 00:02:44( 53) 00:17:39( 50) 00:01:52( 51) 
   6 Старовойтова Мария        ГУДО Витебск         Iю     97 2005 00:41:48   +13:05      6    00:05:31( 52) 00:05:22( 32) 00:10:27( 47) 00:07:58( 53) 00:09:20( 50) 00:02:38( 51) 
   7 Евсикова Анастасия        СТК МЭТА                     5 2007 00:42:37   +13:54      7    00:09:31( 52) 00:05:03( 32) 00:10:47( 47) 00:05:15( 53) 00:09:14( 50) 00:01:57( 51) 
   8 Григорович Ольга          ГУДО Витебск         Iю     91 2006 00:48:09   +19:26      8    00:13:36( 52) 00:08:49( 32) 00:04:03( 47) 00:03:34( 53) 00:15:09( 50) 00:02:22( 51) 00:00:03( 51) 
   9 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан              53 2006 00:50:12   +21:29      9    00:10:48( 52) 00:08:31( 32) 00:03:56( 47) 00:09:21( 53) 00:08:32( 50) 00:08:25( 51) 
  10 Григорович Юлия           ГУДО Витебск                92 2006 01:02:03   +33:20     10    00:01:32( 52) 00:05:13( 32) 00:06:58( 47) 00:28:05( 53) 00:17:22( 50) 00:02:13( 51) 

Ж55, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 47)       3( 48)       4( 45)       5( 44)       6( 36)       7( 37)       8( 34)       9( 35)      10( 33)      11( 46)      12( 32)      13( 50)      14( 51)   
   1 Когутенко Тамара          СТК МЭТА             I      11 1954 00:44:42   +00:00      1    00:04:06( 49) 00:05:09( 47) 00:01:40( 48) 00:03:06( 45) 00:03:21( 44) 00:02:50( 36) 00:03:25( 37) 00:04:31( 34) 00:02:10( 35) 00:02:40( 33) 00:03:21( 46) 00:03:06( 32) 00:02:42( 50) 00:01:49( 51) 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    103 1953 00:49:44   +05:02      2    00:05:13( 49) 00:03:55( 47) 00:02:02( 48) 00:03:10( 45) 00:05:10( 44) 00:03:00( 36) 00:01:55( 37) 00:07:15( 34) 00:03:02( 35) 00:02:06( 33) 00:03:35( 46) 00:03:23( 32) 00:02:48( 50) 00:02:20( 51) 
   3 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II     54 1959 00:50:55   +06:13      3    00:05:44( 49) 00:04:14( 47) 00:02:11( 48) 00:03:14( 45) 00:06:22( 44) 00:02:37( 36) 00:01:35( 37) 00:05:05( 34) 00:02:45( 35) 00:02:45( 33) 00:03:51( 46) 00:04:05( 32) 00:03:22( 50) 00:02:13( 51) 

Open 2, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 53)       4( 48)       5( 44)       6( 36)       7( 34)       8( 46)       9( 47)      10( 50)      11( 51)   
   1 Азаренко Екатерина        КСО Зеленый Стадион        206      00:36:34   +00:00      1    00:01:37( 52) 00:02:13( 32) 00:02:50( 53) 00:02:13( 48) 00:05:20( 44) 00:02:35( 36) 00:04:44( 34) 00:03:49( 46) 00:01:46( 47) 00:05:44( 50) 00:02:58( 51) 
   2 Сокур Наташа              СТК МЭТА                    13 1981 00:47:15   +10:41      2    00:01:06( 52) 00:04:28( 32) 00:04:17( 53) 00:02:01( 48) 00:05:10( 44) 00:01:55( 36) 00:11:49( 34) 00:03:43( 46) 00:02:54( 47) 00:06:45( 50) 00:02:18( 51) 
   3 Васькович Алеся           СТК МЭТА                     1      01:11:18   +34:44      3    00:10:02( 52) 00:06:32( 32) 00:03:34( 53) 00:03:12( 48) 00:12:48( 44) 00:03:33( 36) 00:13:51( 34) 00:04:41( 46) 00:01:56( 47) 00:08:26( 50) 00:02:02( 51) 
   4 Евсикова Татьяна          СТК МЭТА                     6 1981 01:21:37   +45:03      4    00:01:38( 52) 00:04:26( 32) 00:03:27( 53) 00:02:17( 48) 00:47:28( 44) 00:02:34( 36) 00:04:46( 34) 00:03:48( 46) 00:01:45( 47) 00:05:46( 50) 00:02:57( 51) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин Владислав
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net