'Belarus WOD в Могилёве
29 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Всемирный День ориентирования 2017

28.05.2017

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачев Николай          СТК МЭТА              205       34:41     24:43     59:24    1
   2 Федоришкин Александр      Баклан                 58       36:16     26:04   1:02:20    2
   3 Рожков Александр          СКО "Торпедо"         101       38:19     29:29   1:07:48    3
   4 Языков Юрий               Немига-Норд            81       41:45     26:47   1:08:32    4
   5 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"       82       40:46     31:29   1:12:15    5
   6 Акулич Александр          ЦТКиЭ Меридиан         42       44:03     31:31   1:15:34    6
   7  Заверач Денис            КСО Зеленый Стадион   113       45:16     30:19   1:15:35    7
   8 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан         51       48:48     28:29   1:17:17    8
   9 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион   116       47:35     32:30   1:20:05    9
  10 Быков Андрей              СТК МЭТА               12       41:25     39:10   1:20:35   10
  11 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан         43       51:56     31:56   1:23:52   11
  12 Бардашев Юрий             лично                 146       51:35     34:53   1:26:28   12
  13 Стояков Владислав         Могилев                35       54:13     33:09   1:27:22   13
  14 Федоришкин Вячеслав       Баклан                 59       56:04     33:40   1:29:44   14
  15 Ходько Павел              БГУ                    41     1:00:55     30:32   1:31:27   15
  16 Захарченко Евгений        СКО "Торпедо"          99       57:19     36:27   1:33:46   16
  17 Евсиков Павел             СТК МЭТА                4     1:02:35     34:36   1:37:11   17
  18 Малахов Максим            Могилев                27     1:02:59     35:48   1:38:47   18
  19 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион   119       57:54     49:37   1:47:31   19
  20 Плеханенко Виктор         Каденс                 86    не старт     36:08       ---    -
  21 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион   115    не старт     44:03       ---    -
  22 Мальченкова  Аня          Смоленск              107       49:41  не старт       ---    -
  23 Мальченков Алексей        Смоленск              106       44:52  не старт       ---    -
  24 Раздробенко Дмитрий       КСО Простор            39       55:16  не старт       ---    -
  25 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион   410              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            Азимут-Спартак         88     1:01:26     30:25   1:31:51    1
   2  Роговцова Ольга          Алькор                136       54:37     37:24   1:32:01    2
   3 Гогорева Инна             Локоматив             201       55:15     38:55   1:34:10    3
   4 Гомонова Наталья          Баклан                 57     1:00:23     34:36   1:34:59    4
   5 Давыдюк Анастасия         Алькор                137     1:01:32     35:06   1:36:38    5
   6 Сокур Наташа              СТК МЭТА               13       47:15     50:40   1:37:55    6
   7 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан         50     1:08:41     38:26   1:47:07    7
   8 Смаршкова Марина          Алькор                138     1:13:37     43:23   1:57:00    8
   9 Усманова Виктория         Могилев                36     1:18:05     46:00   2:04:05    9
  10 Емельянова Алина          Могилев                20     2:08:14     51:09   2:59:23   10
  11 Ермаченко Нина            СТК МЭТА                7     1:16:55  не старт       ---    -
  12 Хороща Алина              Могилев               204        снят  не старт       ---    -
  13 Буякова Оксана            Сильван-Люкс          139    не старт     31:28       ---    -
  14 Скобелева Дарья           Могилев                34        снят  не старт       ---    -
  15 Хлопкова Юлия             Эридан                105     1:04:51  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак         87       49:16     30:58   1:20:14    1
   2 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион   117     1:00:05     38:58   1:39:03    2
   3 Григорович Михаил         Днепр                 109     1:02:52     44:06   1:46:58    3
   4 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион   118     1:04:27     42:35   1:47:02    4
   5 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан         55     1:10:39     40:51   1:51:30    5
   6 Головач Дмитрий           СТК МЭТА                2     2:19:21     40:32   2:59:53    6
   7 Иванов Игорь              СТК МЭТА                9     1:04:34  не старт       ---    -
   8 Терешко Виктор            Локоматив             202     1:09:14  не старт       ---    -
   9 Александров Слава         Локоматив             302                 51:36       ---    -
  10 Петров Александр          СКО "Торпедо"         100       48:58  не старт       ---    -
  11 Черный Павел              ОЦТ                    79       58:32  не старт       ---    -
  12 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак         89       49:14  не старт       ---    -
  13  Васильченко Сергей       КСО Зеленый Стадион   112       47:22  не старт       ---    -
  14 Зайцев Андрей             Локоматив             203     1:20:38  не старт       ---    -
  15 Киселев Артем             СКО "Торпедо"         400                 41:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан         47       49:10     30:59   1:20:09    1
   2 Григорович Елена          Днепр                 108     1:01:43     37:41   1:39:24    2
   3 Кулешова Инна             Локоматив             200     1:41:38   1:00:44   2:42:22    3
   4 Сухвалова Людмила         Витязь                 40       59:46  не старт       ---    -
   5 Киреева Cветлана          КСО Зеленый Стадион   121     1:14:49  не старт       ---    -
   6 Домнич Наталья            СТК МЭТА              406                 43:34       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         ГУДО Витебск           90       46:20     28:55   1:15:15    1
   2 Фролов В.В.               СКО "Торпедо"         104       45:25  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Максим            Ультра                111       49:43     26:04   1:15:47    1
   2 Вежновец Никита           Могилев                16       47:04     30:57   1:18:01    2
   3 Звонцов Илья              Ультра                110       51:11     31:26   1:22:37    3
   4 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан         45       55:44     27:59   1:23:43    4
   5 Головачев Алексей         Могилев                18       57:58     36:11   1:34:09    5
   6 Секацкий Артем            ОЦТ                    72    не старт      снят       ---    -
   7 Иванов Виталий            СТК МЭТА                8     1:01:35  не старт       ---    -
   8 Воронов Никита            ОЦТ                   409                 37:09       ---    -
   9 Жигорев Дмитрий           Азимут-Спартак        411                 50:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан         56       43:39     26:20   1:09:59    1
   2 Лахай Алеся               ОЦТ                    64       51:20     21:13   1:12:33    2
   3 Шумская Руслана           Могилев                38     1:06:26     28:45   1:35:11    3
   4 Шулаева Виктория          CШ4                   135    не старт     41:17       ---    -
   5 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                    60    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        Могилев                28       49:06     15:54   1:05:00    1
   2 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан         44       53:05     20:23   1:13:28    2
   3 Романейко Егор            Могилев                32     1:04:18     26:24   1:30:42    3
   4 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                    68       57:17     40:59   1:38:16    4
   5 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан         48        снят     31:32       ---    -
   6 Пестов Александр          ОЦТ                    70    не старт     18:33       ---    -
   7 Жигарев Денис             ОЦТ                    63    не старт     16:11       ---    -
   8 Игнатеня Дмитрий          ГУДО Витебск           98        снят     23:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     Могилев                19       18:12     23:47     41:59    1
   2 Клинова Виктория          СТК МЭТА               10       20:18     22:58     43:16    2
   3 Абаканович Анастасия      Могилев                14       23:23     29:03     52:26    3
   4 Руцкая Татьяна            Могилев                33       24:15     30:22     54:37    4
   5 Харкевич Дарья            Могилев                37       36:59     38:02   1:15:01    5
   6 Казачек Дарья             Могилев                21       45:10     36:37   1:21:47    6
   7 Акуленко Софья            Могилев                15       34:29     51:11   1:25:40    7
   8 Копачёва Анастасия        ГУДО Витебск           94       30:43      снят       ---    -
   9 Сафонова Алина            Могилев                31       46:17      снят       ---    -
  10 Новикова Ксения           CШ4                   128    не старт   1:07:07       ---    -
  11 Шершнева Анна             ОЦТ                    80    не старт     32:50       ---    -
  12 Миходенок Виктория        Азимут-Спартак        403                 28:53       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ханин Илья                ОЦТ                    76       16:35     13:54     30:29    1
   2 Киселев Тимур             Могилев                23       20:46     13:26     34:12    2
   3 Казачков Влад             Могилев                25       18:34     17:09     35:43    3
   4 Ханин Иван                ОЦТ                    75       25:17     19:31     44:48    4
   5 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан         52       33:04     21:10     54:14    5
   6 Петровский Павел          ГУДО Витебск           96       47:07     17:22   1:04:29    6
   7 Лукинич Ярослав           ОЦТ                    67    не старт     35:34       ---    -
   8 Руляков Артем             CШ4                   131    не старт     27:33       ---    -
   9 Олесик Вадим              ОЦТ                    69    не старт     33:31       ---    -
  10 Кухарев Илья              Могилев                24        снят     32:17       ---    -
  11 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                    74    не старт     40:07       ---    -
  12 Семенчук Юра              ОЦТ                    73    не старт     34:16       ---    -
  13 Горелик Никита            ОЦТ                    61    не старт     24:26       ---    -
  14 Гайдуков Кирилл           Могилев                17        снят     14:53       ---    -
  15 Мардиков Павел            Азимут-Спартак        404                 22:48       ---    -
  16 Солонитенков Динис        Азимут-Спартак        405                 20:24       ---    -
  17 Кондратьев Александр      Азимут-Спартак        407                 20:38       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан         46       31:28     17:29     48:57    1
   2 Миссюревич Елена          Могилев                29       28:43     20:40     49:23    2
   3 Луцкевич Катя             ЦТКиЭ Меридиан         49       36:15     28:46   1:05:01    3
   4 Львова Каролина           Могилев                26       41:28     23:52   1:05:20    4
   5 Старовойтова Мария        ГУДО Витебск           97       41:48     23:57   1:05:45    5
   6 Григорович Ольга          ГУДО Витебск           91       48:09     25:55   1:14:04    6
   7 Григорович Юлия           ГУДО Витебск           92     1:02:03     21:59   1:24:02    7
   8 Черная Алеся              ОЦТ                    78       33:25   1:27:45   2:01:10    8
   9 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан         53       50:12   1:25:43   2:15:55    9
  10 Евсикова Анастасия        СТК МЭТА                5       42:37      снят       ---    -
  11 Киселёва Александра       СКО "Торпедо"         401                 22:18       ---    -
  12 Игнатович Ксения          Азимут-Спартак        402                 35:42       ---    -
  13 Кондратьева Диана         Азимут-Спартак        408               1:09:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          СТК МЭТА               11       44:42     31:06   1:15:48    1
   2 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан         54       50:55     34:38   1:25:33    2
   3 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"         103       49:44     38:43   1:28:27    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open 1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Долова Елена              ФИТКЕРВС              140    не старт     49:25       ---    -
   2 Крамкова Марина           ФИТКЕРВС              141    не старт     53:47       ---    -
   3 Лялькова Наталья          ФИТКЕРВС              142    не старт   1:11:05       ---    -
   4 Филиппович Бронислава     ФИТКЕРВС              143    не старт      снят       ---    -
   5 Петрова Инна              ФИТКЕРВС              145    не старт     45:18       ---    -
   6 Чистякова Анна            ФИТКЕРВС              300                  снят       ---    -
   7 Бандыло Ирина             ФИТКЕРВС              301              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open 2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Татьяна          СТК МЭТА                6     1:21:37     34:37   1:56:14    1
   2 Иванчиков Никита          КСО Зеленый Стадион   120    не старт     20:24       ---    -
   3 Васькович Алеся           СТК МЭТА                1     1:11:18  не старт       ---    -
   4 Азаренко Екатерина        КСО Зеленый Стадион   206       36:34  не старт       ---    -
   5 Курсакова Елена           Каденс                 85    не старт     30:40       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Лапекин Владислав
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net