'Belarus WOD в Могилёве
29 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Всемирный День ориентирования 2017
28.05.2017,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 19 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горбачев Николай          СТК МЭТА                   205      00:24:43   +00:00      1 
   2 Федоришкин Александр      Баклан               КМС    58 1988 00:26:04   +01:21      2 
   3 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК   81 1990 00:26:47   +02:04      3 
   4 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      51 1999 00:28:29   +03:46      4 
   5 Рожков Александр          СКО "Торпедо"              101 1997 00:29:29   +04:46      5 
   6  Заверач Денис            КСО Зеленый Стадион  КМС   113 1985 00:30:19   +05:36      6 
   7 Ходько Павел              БГУ                  МС     41 1996 00:30:32   +05:49      7 
   8 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    82 1994 00:31:29   +06:46      8 
   9 Акулич Александр          ЦТКиЭ Меридиан       III    42 1998 00:31:31   +06:48      9 
  10 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II     43 2001 00:31:56   +07:13     10 
  11 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     116 1978 00:32:30   +07:47     11 
  12 Стояков Владислав         Могилев              I      35 2000 00:33:09   +08:26     12 
  13 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      59 1983 00:33:40   +08:57     13 
  14 Евсиков Павел             СТК МЭТА             КМС     4 1979 00:34:36   +09:53     14 
  15 Бардашев Юрий             лично                I     146      00:34:53   +10:10     15 
  16 Малахов Максим            Могилев              II     27 1999 00:35:48   +11:05     16 
  17 Плеханенко Виктор         Каденс                      86 1987 00:36:08   +11:25     17 
  18 Захарченко Евгений        СКО "Торпедо"               99 1997 00:36:27   +11:44     18 
  19 Быков Андрей              СТК МЭТА             МС     12 1994 00:39:10   +14:27     19 
  20 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  I     115 1983 00:44:03   +19:20     20 
  21 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     119 1984 00:49:37   +24:54     21 

Ж21, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    88 1994 00:30:25   +00:00      1 
   2 Буякова Оксана            Сильван-Люкс         МС    139      00:31:28   +01:03      2 
   3 Гомонова Наталья          Баклан               КМС    57 1992 00:34:36   +04:11      3 
   4 Давыдюк Анастасия         Алькор               КМС   137 1997 00:35:06   +04:41      4 
   5  Роговцова Ольга          Алькор               КМС   136 1986 00:37:24   +06:59      5 
   6 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I      50 1989 00:38:26   +08:01      6 
   7 Гогорева Инна             Локоматив                  201      00:38:55   +08:30      7 
   8 Смаршкова Марина          Алькор                     138 1988 00:43:23   +12:58      8 
   9 Усманова Виктория         Могилев              II     36 2000 00:46:00   +15:35      9 
  10 Сокур Наташа              СТК МЭТА                    13 1981 00:50:40   +20:15     10 
  11 Емельянова Алина          Могилев              Iю     20 2000 00:51:09   +20:44     11 

М40, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС     87 1962 00:30:58   +00:00      1 
   2 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    117 1978 00:38:58   +08:00      2 
   3 Головач Дмитрий           СТК МЭТА                     2 1972 00:40:32   +09:34      3 
   4 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II     55 1974 00:40:51   +09:53      4 
   5 Киселев Артем             СКО "Торпедо"              400      00:41:12   +10:14      5 
   6 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II    118 1968 00:42:35   +11:37      6 
   7 Григорович Михаил         Днепр                I     109 1963 00:44:06   +13:08      7 
   8 Александров Слава         Локоматив                  302      00:51:36   +20:38      8 

Ж40, 16 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I      47 1976 00:30:59   +00:00      1 
   2 Григорович Елена          Днепр                I     108 1965 00:37:41   +06:42      2 
   3 Домнич Наталья            СТК МЭТА                   406      00:43:34   +12:35      3 
   4 Кулешова Инна             Локоматив                  200      01:00:44   +29:45      4 

М55, 16 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васневский Сергей         ГУДО Витебск                90 1956 00:28:55   +00:00      1 

М16, 16 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Звонцов Максим            Ультра               I     111 2001 00:26:04   +00:00      1 
   2 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     45 2002 00:27:59   +01:55      2 
   3 Вежновец Никита           Могилев              II     16 2001 00:30:57   +04:53      3 
   4 Звонцов Илья              Ультра               I     110 2002 00:31:26   +05:22      4 
   5 Головачев Алексей         Могилев              Iю     18 2002 00:36:11   +10:07      5 
   6 Воронов Никита            ОЦТ                        409      00:37:09   +11:05      6 
   7 Жигорев Дмитрий           Азимут-Спартак             411      00:50:36   +24:32      7 
   8 Секацкий Артем            ОЦТ                         72 2001 снят                    

Ж16, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лахай Алеся               ОЦТ                         64 2002 00:21:13   +00:00      1 
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II     56 2001 00:26:20   +05:07      2 
   3 Шумская Руслана           Могилев              Iю     38 2001 00:28:45   +07:32      3 
   4 Шулаева Виктория          CШ4                        135 2001 00:41:17   +20:04      4 
   5 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  IIю    60 2002 снят                    

М14, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миссюревич Алексей        Могилев              Iю     28 2004 00:15:54   +00:00      1 
   2 Жигарев Денис             ОЦТ                         63 2003 00:16:11   +00:17      2 
   3 Пестов Александр          ОЦТ                         70 2003 00:18:33   +02:39      3 
   4 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю    44 2004 00:20:23   +04:29      4 
   5 Игнатеня Дмитрий          ГУДО Витебск                98 2005 00:23:49   +07:55      5 
   6 Романейко Егор            Могилев              Iю     32 2004 00:26:24   +10:30      6 
   7 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан              48 2004 00:31:32   +15:38      7 
   8 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю    68 2003 00:40:59   +25:05      8 

Ж14, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Клинова Виктория          СТК МЭТА             Iю     10 2004 00:22:58   +00:00      1 
   2 Голодникова Анастасия     Могилев              Iю     19 2004 00:23:47   +00:49      2 
   3 Миходенок Виктория        Азимут-Спартак             403      00:28:53   +05:55      3 
   4 Абаканович Анастасия      Могилев                     14 2003 00:29:03   +06:05      4 
   5 Руцкая Татьяна            Могилев                     33 2004 00:30:22   +07:24      5 
   6 Шершнева Анна             ОЦТ                  IIю    80 2003 00:32:50   +09:52      6 
   7 Казачек Дарья             Могилев              Iю     21 2004 00:36:37   +13:39      7 
   8 Харкевич Дарья            Могилев              Iю     37 2004 00:38:02   +15:04      8 
   9 Акуленко Софья            Могилев                     15 2004 00:51:11   +28:13      9 
  10 Новикова Ксения           CШ4                        128 2003 01:07:07   +44:09     10 
  11 Сафонова Алина            Могилев                     31 2004 снят                    
  12 Копачёва Анастасия        ГУДО Витебск                94 2004 снят                    

М12, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселев Тимур             Могилев              Iю     23 2005 00:13:26   +00:00      1 
   2 Ханин Илья                ОЦТ                         76 2005 00:13:54   +00:28      2 
   3 Гайдуков Кирилл           Могилев                     17 2005 00:14:53   +01:27      3 
   4 Казачков Влад             Могилев              Iю     25 2005 00:17:09   +03:43      4 
   5 Петровский Павел          ГУДО Витебск                96 2005 00:17:22   +03:56      5 
   6 Ханин Иван                ОЦТ                         75 2005 00:19:31   +06:05      6 
   7 Солонитенков Динис        Азимут-Спартак             405      00:20:24   +06:58      7 
   8 Кондратьев Александр      Азимут-Спартак             407      00:20:38   +07:12      8 
   9 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан              52 2007 00:21:10   +07:44      9 
  10 Мардиков Павел            Азимут-Спартак             404      00:22:48   +09:22     10 
  11 Горелик Никита            ОЦТ                         61 2007 00:24:26   +11:00     11 
  12 Руляков Артем             CШ4                        131 2005 00:27:33   +14:07     12 
  13 Кухарев Илья              Могилев              Iю     24 2005 00:32:17   +18:51     13 
  14 Олесик Вадим              ОЦТ                         69 2007 00:33:31   +20:05     14 
  15 Семенчук Юра              ОЦТ                         73 2007 00:34:16   +20:50     15 
  16 Лукинич Ярослав           ОЦТ                         67 2007 00:35:34   +22:08     16 
  17 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                         74 2006 00:40:07   +26:41     17 

Ж12, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан              46 2006 00:17:29   +00:00      1 
   2 Миссюревич Елена          Могилев              Iю     29 2005 00:20:40   +03:11      2 
   3 Григорович Юлия           ГУДО Витебск                92 2006 00:21:59   +04:30      3 
   4 Киселёва Александра       СКО "Торпедо"              401      00:22:18   +04:49      4 
   5 Львова Каролина           Могилев              Iю     26 2005 00:23:52   +06:23      5 
   6 Старовойтова Мария        ГУДО Витебск         Iю     97 2005 00:23:57   +06:28      6 
   7 Григорович Ольга          ГУДО Витебск         Iю     91 2006 00:25:55   +08:26      7 
   8 Луцкевич Катя             ЦТКиЭ Меридиан              49 2006 00:28:46   +11:17      8 
   9 Игнатович Ксения          Азимут-Спартак             402      00:35:42   +18:13      9 
  10 Кондратьева Диана         Азимут-Спартак             408      01:09:00   +51:31     10 
  11 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан              53 2006 01:25:43   +08:14     11 
  12 Черная Алеся              ОЦТ                         78 2005 01:27:45   +10:16     12 
  13 Евсикова Анастасия        СТК МЭТА                     5 2007 снят                    

Ж55, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Когутенко Тамара          СТК МЭТА             I      11 1954 00:31:06   +00:00      1 
   2 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II     54 1959 00:34:38   +03:32      2 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    103 1953 00:38:43   +07:37      3 

Open 1, 16 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петрова Инна              ФИТКЕРВС                   145      00:45:18   +00:00      1 
   2 Долова Елена              ФИТКЕРВС                   140      00:49:25   +04:07      2 
   3 Крамкова Марина           ФИТКЕРВС                   141      00:53:47   +08:29      3 
   4 Лялькова Наталья          ФИТКЕРВС                   142      01:11:05   +25:47      4 
   5 Филиппович Бронислава     ФИТКЕРВС                   143      снят                    
   6 Чистякова Анна            ФИТКЕРВС                   300      снят                    

Open 2, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванчиков Никита          КСО Зеленый Стадион        120 1983 00:20:24   +00:00      1 
   2 Курсакова Елена           Каденс                      85 2004 00:30:40   +10:16      2 
   3 Евсикова Татьяна          СТК МЭТА                     6 1981 00:34:37   +14:13      3 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин Владислав
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net