'Belarus БГУ-96
29 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 96-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
28.10.2017, Валерьяново

ОТСЕЧКИ

M-MTBO, 13 КП, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 41)      11( 40)      12( 42)      13(100)   
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    113 1980 00:52:24      1       3:22(  1)    2:24(  1)    4:18(  1)    2:17(  1)    5:03(  1)    5:24(  1)    3:16(  1)    3:23(  1)    4:18(  1)    6:55(  1)    4:18(  1)    5:57( 10)    1:21(  2)    0:07
                                                                                         3:22(  1)    5:46(  1)   10:04(  1)   12:21(  1)   17:24(  1)   22:48(  1)   26:04(  1)   29:27(  1)   33:45(  1)   40:40(  1)   44:58(  1)   50:55(  1)   52:16(  1)   52:24
   2 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   116 1975 01:00:23      2       4:44(  4)    3:05(  4)    5:09(  6)    2:26(  2)    6:38(  7)    5:58(  4)    4:02(  2)    5:05(  7)    4:47(  2)    8:24(  3)    4:47(  3)    3:39(  1)    1:31(  3)    0:07
                                                                                         4:44(  4)    7:49(  4)   12:58(  5)   15:24(  4)   22:02(  6)   28:00(  5)   32:02(  5)   37:07(  5)   41:54(  5)   50:18(  3)   55:05(  3)   58:44(  2)   60:15(  2)   60:23
   3 Минчуков Александр        Камволь              МС    112 1973 01:02:02      3       4:46(  5)    3:01(  3)    4:41(  2)    2:46(  6)    5:57(  4)    6:31(  6)    4:12(  3)    4:39(  4)    4:51(  3)    8:11(  2)    4:33(  2)    6:00( 11)    1:46(  6)    0:07
                                                                                         4:46(  5)    7:47(  2)   12:28(  2)   15:14(  3)   21:11(  3)   27:42(  4)   31:54(  4)   36:33(  3)   41:24(  3)   49:35(  2)   54:08(  2)   60:08(  3)   61:54(  3)   62:02
   4 Чучва Дмитрий             Камволь                    123 1987 01:03:22      4       4:38(  2)    3:10(  5)    4:56(  4)    2:27(  3)    5:38(  2)    5:49(  3)    4:43(  7)    5:21(  8)    4:52(  4)   10:12(  7)    4:58(  4)    5:11(  6)    1:20(  1)    0:07
                                                                                         4:38(  2)    7:48(  3)   12:44(  3)   15:11(  2)   20:49(  2)   26:38(  2)   31:21(  2)   36:42(  4)   41:34(  4)   51:46(  4)   56:44(  4)   61:55(  4)   63:15(  4)   63:22
   5 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС   124 1977 01:06:44      5       4:43(  3)    3:16(  7)    5:20(  7)    2:42(  4)    7:10(  8)    6:59(  9)    5:03( 10)    4:34(  2)    5:35(  9)    9:12(  4)    5:27(  6)    4:47(  5)    1:47(  7)    0:08
                                                                                         4:43(  3)    7:59(  6)   13:19(  7)   16:01(  7)   23:11(  7)   30:10(  6)   35:13(  6)   39:47(  6)   45:22(  6)   54:34(  5)   60:01(  5)   64:48(  5)   66:35(  5)   66:44
   6 Губаревич Антон           Камволь              II    105 1988 01:10:32      6       4:50(  8)    3:15(  6)    5:03(  5)    2:43(  5)    5:57(  4)   10:35( 14)    4:18(  4)    4:58(  6)    5:04(  6)   10:52(  9)    5:08(  5)    6:03( 12)    1:38(  4)    0:07
                                                                                         4:50(  8)    8:05(  7)   13:08(  6)   15:51(  6)   21:48(  5)   32:23(  8)   36:41(  7)   41:39(  7)   46:43(  7)   57:35(  6)   62:43(  6)   68:46(  6)   70:24(  6)   70:32
   7 Бажанский Виталий         Камволь              I     101 1982 01:11:48      7       4:49(  6)    3:28(  9)    6:35( 11)    3:04(  9)    6:28(  6)    6:16(  5)    6:22( 15)    5:52(  9)    5:57( 12)    9:33(  6)    7:01( 14)    4:29(  3)    1:45(  5)    0:09
                                                                                         4:49(  6)    8:17(  9)   14:52(  9)   17:56(  8)   24:24(  8)   30:40(  7)   37:02(  8)   42:54(  8)   48:51(  8)   58:24(  7)   65:25(  7)   69:54(  7)   71:39(  7)   71:48
   8 Беспалов Роман            Белая русь           КМС   102 1978 01:14:00      8       5:20( 11)    3:58( 13)    5:51( 10)    3:06( 10)    7:30( 10)    7:37( 11)    4:47(  8)    4:51(  5)    6:29( 13)   10:31(  8)    6:29( 11)    5:14(  8)    2:08( 14)    0:09
                                                                                         5:20( 11)    9:18( 11)   15:09( 11)   18:15(  9)   25:45(  9)   33:22(  9)   38:09(  9)   43:00(  9)   49:29(  9)   60:00(  8)   66:29(  8)   71:43(  8)   73:51(  8)   74:00
   9 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             II    120 1984 01:14:49      9       5:11( 10)    2:47(  2)    4:47(  3)    2:52(  7)    5:50(  3)    5:35(  2)    4:29(  5)    4:37(  3)    5:01(  5)   21:57( 16)    5:32(  8)    4:13(  2)    1:51(  9)    0:07
                                                                                         5:11( 10)    7:58(  5)   12:45(  4)   15:37(  5)   21:27(  4)   27:02(  3)   31:31(  3)   36:08(  2)   41:09(  2)   63:06(  9)   68:38(  9)   72:51(  9)   74:42(  9)   74:49
  10 Вергейчик Владимир        Камволь                    104 1978 01:17:41     10       5:32( 13)    3:52( 11)    5:36(  8)    3:26( 12)   10:05( 15)    6:35(  7)    4:39(  6)    7:26( 14)    5:25(  7)   11:56( 13)    6:02( 10)    5:11(  6)    1:49(  8)    0:06
                                                                                         5:32( 13)    9:24( 12)   15:00( 10)   18:26( 10)   28:31( 12)   35:06( 11)   39:45( 10)   47:11( 10)   52:36( 10)   64:32( 10)   70:34( 10)   75:45( 10)   77:34( 10)   77:41
  11 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    119 1955 01:24:20     11       4:59(  9)    3:32( 10)    5:50(  9)    5:23( 15)    7:51( 11)    6:40(  8)    9:52( 16)    6:07( 12)    5:50( 11)   11:47( 11)    5:29(  7)    8:56( 15)    1:54( 10)    0:09
                                                                                         4:59(  9)    8:31( 10)   14:21(  8)   19:44( 12)   27:35( 11)   34:15( 10)   44:07( 12)   50:14( 11)   56:04( 11)   67:51( 11)   73:20( 11)   82:16( 11)   84:10( 11)   84:20
  12 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   115 1968 01:24:56     12       5:21( 12)    4:04( 14)    8:46( 15)    3:58( 13)    8:32( 12)    8:01( 12)    5:17( 11)    8:19( 15)    7:04( 14)   10:56( 10)    6:30( 12)    5:49(  9)    2:07( 13)    0:11
                                                                                         5:21( 12)    9:25( 13)   18:11( 15)   22:09( 15)   30:41( 15)   38:42( 12)   43:59( 11)   52:18( 13)   59:22( 13)   70:18( 13)   76:48( 12)   82:37( 12)   84:44( 12)   84:56
  13 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               107 1953 01:26:26     13       7:03( 15)    4:20( 16)    6:47( 13)    3:14( 11)    8:34( 13)    9:26( 13)    5:48( 14)    6:10( 13)    7:06( 15)   11:48( 12)    7:07( 15)    6:33( 13)    2:20( 15)    0:09
                                                                                         7:03( 15)   11:23( 15)   18:10( 14)   21:24( 13)   29:58( 13)   39:24( 13)   45:12( 13)   51:22( 12)   58:28( 12)   70:16( 12)   77:23( 13)   83:56( 13)   86:16( 13)   86:26
  14 Пилац Андрей              Баклан                     117 1983 01:29:07     14       4:50(  7)    3:23(  8)    7:32( 14)    2:53(  8)    7:10(  8)   24:35( 15)    5:18( 12)    6:05( 11)    5:36( 10)    9:24(  5)    5:41(  9)    4:35(  4)    1:58( 12)    0:07
                                                                                         4:50(  7)    8:13(  8)   15:45( 12)   18:38( 11)   25:48( 10)   50:23( 14)   55:41( 14)   61:46( 14)   67:22( 14)   76:46( 14)   82:27( 14)   87:02( 14)   89:00( 14)   89:07
  15 Стычневский Антон         лично                      121 1996 01:49:51     15      12:05( 16)    3:52( 11)   10:18( 16)    5:51( 16)   13:56( 16)    7:26( 10)    4:49(  9)    8:55( 16)    5:27(  8)   20:23( 15)    6:45( 13)    7:54( 14)    1:57( 11)    0:13
                                                                                        12:05( 16)   15:57( 16)   26:15( 16)   32:06( 16)   46:02( 16)   53:28( 15)   58:17( 15)   67:12( 15)   72:39( 15)   93:02( 15)   99:47( 15)  107:41( 15)  109:38( 15)  109:51
  16 Чехлов Виктор             БНТУ                 II    122 1958 01:52:50     16       6:20( 14)    4:08( 15)    6:42( 12)    4:33( 14)    8:51( 14)   30:51( 16)    5:34( 13)    5:54( 10)    8:01( 16)   12:54( 14)    7:16( 16)    9:04( 16)    2:30( 16)    0:12
                                                                                         6:20( 14)   10:28( 14)   17:10( 13)   21:43( 14)   30:34( 14)   61:25( 16)   66:59( 16)   72:53( 16)   80:54( 16)   93:48( 16)  101:04( 16)  110:08( 16)  112:38( 16)  112:50

W-MTBO, 11 КП, 10.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 34)       9( 40)      10( 42)      11(100)   
   1 Кондратьева Александра    Камволь              МС    108 1974 01:10:44      1       7:49(  5)    7:25(  2)    7:59(  1)    8:17(  1)    6:06(  1)    6:28(  1)    6:46(  2)    8:02(  5)    2:53(  1)    6:38(  2)    2:12(  1)    0:09
                                                                                         7:49(  5)   15:14(  4)   23:13(  2)   31:30(  1)   37:36(  1)   44:04(  1)   50:50(  1)   58:52(  1)   61:45(  1)   68:23(  1)   70:35(  1)   70:44
   2 Маковская Екатерина       КО "БГУ"             КМС   111 1994 01:16:22      2       6:10(  1)    6:53(  1)    9:15(  2)    9:20(  3)    6:40(  3)    7:58(  3)    7:41(  4)    8:03(  6)    4:09(  6)    7:27(  3)    2:27(  6)    0:18
                                                                                         6:10(  1)   13:03(  1)   22:18(  1)   31:38(  2)   38:18(  2)   46:16(  2)   53:57(  2)   62:00(  2)   66:09(  2)   73:36(  2)   76:03(  2)   76:22
   3 Соколинская Татьяна       лично                      125 1996 01:17:46      3       6:22(  2)    9:02(  6)   11:05(  5)   12:38(  7)    6:18(  2)    8:33(  5)    6:16(  1)    6:06(  1)    3:34(  2)    5:20(  1)    2:19(  4)    0:12
                                                                                         6:22(  2)   15:24(  5)   26:29(  5)   39:07(  5)   45:25(  5)   53:58(  5)   60:14(  4)   66:20(  4)   69:54(  4)   75:14(  3)   77:33(  3)   77:46
   4 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I     103 1971 01:20:05      4       6:40(  3)    8:08(  3)   10:09(  3)    9:59(  4)    7:25(  5)    6:39(  2)    9:03(  6)    6:54(  2)    3:46(  5)    8:46(  4)    2:25(  5)    0:11
                                                                                         6:40(  3)   14:48(  2)   24:57(  3)   34:56(  4)   42:21(  4)   49:00(  3)   58:03(  3)   64:57(  3)   68:43(  3)   77:29(  4)   79:54(  4)   80:05
   5 Мойсеюк Ирина             лично                      114 1987 01:29:36      5       6:41(  4)    8:24(  4)   10:38(  4)    9:06(  2)    7:01(  4)   10:00(  7)    8:26(  5)    7:58(  4)    3:34(  2)   15:19(  7)    2:16(  2)    0:12
                                                                                         6:41(  4)   15:05(  3)   25:43(  4)   34:49(  3)   41:50(  3)   51:50(  4)   60:16(  5)   68:14(  5)   71:48(  5)   87:07(  5)   89:23(  5)   89:36
   6 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II    106 1977 01:33:53      6      10:12(  7)   10:06(  7)   12:16(  6)   10:42(  5)    9:46(  6)    8:17(  4)    7:39(  3)    7:23(  3)    3:45(  4)   11:15(  6)    2:17(  3)    0:14
                                                                                        10:12(  7)   20:18(  7)   32:34(  7)   43:16(  7)   53:02(  6)   61:19(  6)   68:58(  6)   76:21(  6)   80:06(  6)   91:21(  6)   93:38(  6)   93:53
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     110 1960 01:39:27      7       8:57(  6)    8:24(  4)   12:53(  7)   11:10(  6)   11:42(  7)    9:03(  6)    9:06(  7)    9:46(  7)    4:49(  7)   10:19(  5)    3:02(  7)    0:15
                                                                                         8:57(  6)   17:21(  6)   30:14(  6)   41:24(  6)   53:06(  7)   62:09(  7)   71:15(  7)   81:01(  7)   85:50(  7)   96:09(  7)   99:11(  7)   99:27

OPEN, 13 КП, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 41)      11( 40)      12( 42)      13(100)   
   1 Попов Александр           Россия                     118 1986 01:33:42    в/к      5:51(  1)    4:17(  1)    8:32(  1)    3:09(  1)    7:24(  1)   21:54(  1)    4:01(  1)    5:57(  1)    7:36(  1)   11:06(  1)    6:40(  1)    4:36(  1)    2:29(  1)    0:09
                                                                                         5:51(  1)   10:08(  1)   18:40(  1)   21:49(  1)   29:13(  1)   51:07(  1)   55:08(  1)   61:05(  1)   68:41(  1)   79:47(  1)   86:27(  1)   91:03(  1)   93:32(  1)   93:42
Главный судья                                   Давидович Д.
Главный секретарь                               Маковская К.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net