'Belarus БГУ-96
29 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 96-й годовщине образования
Белорусского государственного университета

28-29.10.2017 - Валерьяново, а.г.Лесной

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

M-MTBO

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь                113       52:24     23:33   1:15:57    1
   2 Нарышкин Михаил           Камволь                116     1:00:23     29:31   1:29:54    2
   3 Минчуков Александр        Камволь                112     1:02:02     31:16   1:33:18    3
   4 Чучва Дмитрий             Камволь                123     1:03:22     35:39   1:39:02    4
   5 Шилак Алексей             СКО "Орион"            124     1:06:44     34:50   1:41:34    5
   6 Губаревич Антон           Камволь                105     1:10:32     31:22   1:41:54    6
   7 Бажанский Виталий         Камволь                101     1:11:48     33:32   1:45:21    7
   8 Беспалов Роман            Белая русь             102     1:14:00     31:30   1:45:31    8
   9 Вергейчик Владимир        Камволь                104     1:17:41     38:58   1:56:39    9
  10 Санников Сергей           СК "БГПУ"              119     1:24:20     34:17   1:58:38   10
  11 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            115     1:24:56     35:25   2:00:22   11
  12 Пилац Андрей              Баклан                 117     1:29:07     34:35   2:03:43   12
  13 Карась Игорь              КО "ТрактОр"           107     1:26:26     42:11   2:08:37   13
  14 Стычневский Антон         лично                  121     1:49:51     49:31   2:39:23   14
  15 Чехлов Виктор             БНТУ                   122     1:52:50  не старт       ---    -
  16 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"               120     1:14:49  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

W-MTBO

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь                108     1:10:44     34:01   1:44:46    1
   2 Маковская Екатерина       КО "БГУ"               111     1:16:22     37:11   1:53:33    2
   3 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"           103     1:20:05     54:28   2:14:34    3
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"              106     1:33:53     42:01   2:15:55    4
   5 Мойсеюк Ирина             лично                  114     1:29:36     46:42   2:16:19    5
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"               110     1:39:27     56:00   2:35:27    6
   7 Соколинская Татьяна       лично                  125     1:17:46  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Александр           Россия                 118     1:33:42  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Давидович Д.
Главный секретарь             Маковская К.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net