'Belarus БГУ-96
29 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 96-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
29.10.2017, а.г. Лесной

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M-MTBO, 12 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    113 1980 00:23:33   +00:00      1 
   2 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   116 1975 00:29:31   +05:57      2 
   3 Минчуков Александр        Камволь              МС    112 1973 00:31:16   +07:42      3 
   4 Губаревич Антон           Камволь              II    105 1988 00:31:22   +07:48      4 
   5 Беспалов Роман            Белая русь           КМС   102 1978 00:31:30   +07:56      5 
   6 Бажанский Виталий         Камволь              I     101 1982 00:33:32   +09:58      6 
   7 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    119 1955 00:34:17   +10:43      7 
   8 Пилац Андрей              Баклан                     117 1983 00:34:35   +11:01      8 
   9 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС   124 1977 00:34:50   +11:16      9 
  10 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   115 1968 00:35:25   +11:52     10 
  11 Чучва Дмитрий             Камволь                    123 1987 00:35:39   +12:05     11 
  12 Вергейчик Владимир        Камволь                    104 1978 00:38:58   +15:24     12 
  13 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               107 1953 00:42:11   +18:37     13 
  14 Стычневский Антон         лично                      121 1996 00:49:31   +25:58     14 

W-MTBO, 11 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кондратьева Александра    Камволь              МС    108 1974 00:34:01   +00:00      1 
   2 Маковская Екатерина       КО "БГУ"             КМС   111 1994 00:37:11   +03:09      2 
   3 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II    106 1977 00:42:01   +08:00      3 
   4 Мойсеюк Ирина             лично                      114 1987 00:46:42   +12:41      4 
   5 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I     103 1971 00:54:28   +20:26      5 
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     110 1960 00:56:00   +21:58      6 
Главный судья                                   Давидович Д.
Главный секретарь                               Маковская К.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net