'Belarus Зелёный Стадион 2018
26 мая 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
8 тур

9.05.2018 - Садовый

Ж1

Параметры дистанции: 20 КП, 8,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   1:08:47     1   I    101
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2083   1:11:14     2   I     97
   3 Черник Вероника           СК "Камволь"          1991 КМС  2202   1:12:41     3   I     96
   4 Титкина Дарья             КА "Баклан"           1986 I    2185   1:16:45     4   I     90
   5 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2240   1:26:00     5   II    81
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   1:26:51     6   II    80
   7 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   1:33:04     7   II    75
   8 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   1:34:24     8   II    74
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   1:38:20     9   III   71
  10 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:47:40    10   III   65
  11 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2115   1:50:24    11   III   63
  12 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   2:03:17    12   -     56
  13 Дакуко Александра         БГУФК СиРТ            1997 б/р  2040   2:03:24    13   -     56
  14 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   2:09:20    14   -     54
  15 Ермакович Евгения         family                2004 б/р  5060   2:10:39    15   -     53
  16 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2080   2:17:31    16   -     51
  17 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 III  2148   2:41:29    17   -     43
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 250,0 баллов
I     -  123%  -  1:24:37
II    -  142%  -  1:37:41
III   -  170%  -  1:56:56

Ж2

Параметры дистанции: 15 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 б/р  2265   0:56:39     1   I     85
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   0:57:02     2   I     85
   3 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   1:04:15     3   I     75
   4 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС  2025   1:14:43     4   II    65
   5 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2161   1:15:59     5   III   64
   6 Ермакович Софья           family                2005 III  5061   1:21:01     6   III   60
   7 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2017   1:22:42     7   III   58
   8 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2179   1:22:59     8   III   58
   9 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   1:23:15     9   III   58
  10 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2019   1:25:17    10   III   57
  11 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   1:27:00    11   III   55
  12 Бордюкова Полина          Лично                 2000 I    5066   1:27:29    12   III   55
  13 Жукова Юна                Легенда               2008 Iю   7018   1:28:15    13   III   55
  14 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2130   1:29:23    14   III   54
  15 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   1:29:28    15   III   54
  16 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082   1:34:15    16   IIю   51
  17 Мицкевич Ольа             КСО "Турлан"          1989 II   2270   1:38:18    17   IIю   49
  18 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II   2018   1:41:49    18   IIю   47
  19 Марченко Елизавета        БГУФК СиРТ            2000 б/р  5010   1:41:49    18   IIю   47
  20 Писарева Юлия             БГУФК СиРТ            2000 б/р  5012   1:43:38    20   IIю   47
  21 Ранько Яна                Slackline Minsk       1991 б/р  2261     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 125,2 баллов
I     -  114%  -  1:04:35
II    -  132%  -  1:14:47
III   -  158%  -  1:29:31
IIю   -  194%  -  1:49:55

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2079   0:40:32     1   II    68
   2 Романова Полина           OC Silwan Liuks       1993 I    2063   0:41:57     2   II    65
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5016   0:44:10     3   II    62
   4 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   0:44:32     4   II    62
   5 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   0:47:00     5   II    58
   6 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II   2074   0:49:20     6   III   56
   7 Карелина Софья            Лично                 2005 II   5024   0:50:04     7   III   55
   8 Томашава Вольга           Белая Русь            2003 б/р  5023   0:50:21     8   III   54
   9 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю   5055   0:51:43     9   III   53
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2144   0:51:47    10   III   53
  11 Брок Елена                люсерж                1961 I    2095   0:52:30    11   III   52
  12 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7030   0:56:44    12   III   48
  13 Клоповская Надежда        СКО "Стандарт"        1959 II   2162   1:02:06    13   IIю   44
  14 Шатравко Екатерина        Лично                 1980 б/р  2096   1:02:35    14   IIю   44
  15 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"   1953 б/р  7060   1:03:10    15   IIю   43
  16 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 I    2006   1:03:55    16   IIю   43
  17 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"          1991 III  2076   1:05:49    17   IIю   42
  18 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2014   1:09:17    18   IIю   40
  19 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5001   1:10:29    19   IIю   39
  20 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   1:10:45    20   -     39
  21 Леонова Дарья             Оrient-school.pro     1998 I    2081   1:11:19    21   -     38
  22 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2065   1:11:24    22   -     38
  23 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5095   1:11:27    23   -     38
  24 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС   2034   1:12:04    24   -     38
  25 Коваленко Ирина           СК Трактор            1983 б/р  2186   1:13:36    25   -     37
  26 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   1:14:37    26   -     37
  27 Велько Валерия            СТРЕЛА                1998 б/р  2234   1:16:01    27   -     36
  28 Лучиц Вероника            СТРЕЛА                1998 б/р  2107   1:16:26    28   -     36
  29 Грищенко Божена           Стрела                1999 б/р  2273   1:16:31    29   -     36
  30 Максименко Арина          СТРЕЛА                1999 б/р  2123   1:16:34    30   -     36
  31 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   1:17:07    31   -     36
  32 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2013   1:21:15    32   -     34
  33 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   1:24:27    33   -     32
  34 Конон Ирина               КСО Стандарт          1956 II   2084   1:25:34    34   -     32
  35 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   1:26:50    35   -     32
  36 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   1:28:50    36   -     31
  37 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2196   1:29:53    37   -     30
  38 Король Ольга              КО "ТрактОр"          1972 II   2086   1:30:30    38   -     30
  39 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  2103   1:34:01    39   -     29
  40 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2021   1:36:55    40   -     28
  41 Смоляк Жанна              Стрела ФСЦДиМ Ленин.  1968 II   2174   1:39:19    41   -     28
  42 Тумаш Полина              БГУФК СиРТ            2000 б/р  5013   1:40:46    42   -     27
  43 Арлиевская Юля            БГМУ                  2000 б/р  5052   1:45:05    43   -     26
  44 Масло Татьяна             БГУФК СиРТ            2000 б/р  5011   2:00:04    44   -     23
  45 Щербина Ирина             БГУФК СиРТ            1996 б/р  2037   2:00:06    45   -     23
  46 Чирвинская Юлия           БГУФК СиРТ            2000 б/р  5014   2:00:10    46   -     23
  47 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 II   5112   2:11:52    47   -     21
  48 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2147     DSQ       -   -      -
  49 Шило Нина                 Лично                 1957 б/р  2151     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
II    -  120%  -  0:48:39
III   -  142%  -  0:57:34
IIю   -  174%  -  1:10:32

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          СКО "Немига-Норд"     1991 I    2208   0:30:57     1   II    47
   2 Дмитриева Ольга           BSUPC Team            2000 II   5034   0:32:06     2   -     45
   3 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"     1976 б/р  2218   0:40:06     3   III   36
   4 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2010   0:40:36     4   III   36
   5 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 б/р  2211   0:40:59     5   III   35
   6 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7022   0:44:23     6   IIю   33
   7 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ              2000 б/р  5064   0:51:29     7   IIю   28
   8 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   0:51:48     8   IIю   28
   9 Козлова Любовь            СК Люсерж             1960 б/р  2242   0:51:55     9   IIю   28
  10 Гладун Ольга              МГЛУ                  1993 КМС  2275   0:52:28    10   IIю   28
  11 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         1954 б/р  2215   0:53:48    11   IIю   27
  12 Абромчик Анастасия        МГТЭЦДиМ              1991 б/р  2214   0:56:03    12   -     26
  13 Медведева Валентина       Трактор               1950 II   7080   0:56:20    13   -     26
  14 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2122   0:56:52    14   -     25
  15 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   0:59:45    15   -     24
  16 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2097   1:00:14    16   -     24
  17 Гончарова Галина          Легенда               1959 б/р  2260   1:01:32    17   -     23
  18 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:05:05    18   -     22
  19 Ивашкевич Анастасия       "МДР" Клуб            2006 IIю  7032   1:10:20    19   -     21
  20 Савенок Варвара           Дзержинский район     2002 б/р  5085   1:12:29    20   -     20
  21 Повленко Татьяна          ФСЦДиМ ленинский-райо 2005 б/р  5063   1:15:16    21   -     19
  22 Широкая Галина            Лично                 1992 б/р  2189   1:22:37    22   -     17
  23 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:24:00    23   -     17
  24 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:30:30    24   -     16
  25 Тумашик Екатерина         Лично                 1984 б/р  2276   1:53:01    25   -     13
  26 Цыбулько Анна             Исток                 2003 б/р  5071   2:00:40    26   -     12
  27 Мармузевич Виктория       Исток                 2004 б/р  5113   2:00:50    27   -     12
  28 Шалькевич Виктория        Исток                 2004 б/р  5073   2:00:50    27   -     12
  29 Малащук Ксения            Исток                 2004 б/р  5072     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 51,4 баллов
II    -  120%  -  0:37:09
III   -  142%  -  0:43:57
IIю   -  174%  -  0:53:52

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савастюк Инна             Лично                 1979 б/р  2067   1:12:01     1   -     28
   2 Васильева Кристина        БГУФК СиРТ            1999 б/р  2045   1:14:11     2   -     27
   3 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2188   1:40:00     3   -     20
   4 Азбукина Екатерина        Лично                 1981 б/р  2213     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 6 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю  7015   0:40:36     1   IIю   25
   2 Дубинчик Марина           Лично                 1997 б/р  2271   0:42:24     2   IIю   24
   3 Поцелуева Елизавета       СКО "Немига-Норд"     2004 б/р  5108   0:44:23     3   IIю   23
   4 Короткова Александра      Лично                 1989 б/р  2187   0:47:42     4   IIю   21
   5 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2219   0:49:24     5   IIю   21
   6 Журавлёва Вика            СКО Немига-Норд - ЛЕГ 2007 б/р  7003   0:53:11     6   -     19
   7 Акулич Лиза               АТЛАС                 2007 б/р  7088   1:05:27     7   -     16
   8 Гриневич Лиза             Атлас                 2006 б/р  7089   1:05:29     8   -     16
   9 Доронина Лиза             Атлас                 2007 б/р  7085   1:13:10     9   -     14
  10 Бондаренко Алина          Атлас                 2007 б/р  7086   1:13:41    10   -     14
  11 Морозов Маргарита         Атлас                 2006 б/р  7090   1:13:42    11   -     14
  12 Терукова Дарья            ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  7047   1:23:01    12   -     12
  13 Трацевская Карина         АТЛАС                 2007 б/р  7087   1:30:08    13   -     11
  14 Рябцева Рита              Смолевичи             2009 б/р  7082   2:59:59    14   -      6
  15 Долгая Милана             смолевичи             2009 б/р  7044     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:49:57

Ж7

Параметры дистанции: 4 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р  7023   0:16:10     1   IIю   21
   2 Холод Ирина               КО "Эридан"           2009 б/р  7059   0:21:50     2   -     16
   3 Черныш Надежда            КСО Стандарт          2006 б/р  7092   0:27:22     3   -     13
   4 Шылак Алена               СКА "Арыен"           1979 б/р  2192   0:30:33     4   -     11
   5 Витковская Богдана        Лично                 2012 б/р  7091   0:35:56     5   -     10
   6 Коваленко Женя            КО ТрактОр            2009 б/р  7020   0:38:56     6   -      9
   7 Коваленко Катя            СК Трактор            2009 б/р  7019   0:39:40     7   -      9
   8 Савицкая Зоя              ФСЦДиМ ленинский-райо 2008 б/р  7048   0:47:46     8   -      7
   9 Пинчук Вера               Лично                 2008 б/р  7084   1:00:27     9   -      6
  10 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:07:33    10   -      5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:54

М1

Параметры дистанции: 20 КП, 8,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   0:47:46     1   I    108
   2 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    395   0:51:55     2   I     99
   3 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    322   0:52:20     3   I     98
   4 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   100   0:52:43     4   I     98
   5 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"            1990 КМС     1   0:53:20     5   I     97
   6 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     291   0:56:03     6   I     92
   7 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   0:56:09     7   I     92
   8 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I      19   0:58:55     8   I     87
   9 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I      78   0:59:54     9   I     86
  10 Сердитов Вадим            Orient-school.pro     1993 МС    169   1:00:30    10   I     85
  11 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   1:00:48    11   I     85
  12 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 КМС    34   1:01:01    12   I     84
  13 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   1:01:15    13   I     84
  14 Попов Александр           Лично                 1986 I      59   1:01:44    14   II    83
  15 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     227   1:01:45    15   II    83
  16 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"          1986 I     242   1:04:26    16   II    80
  17 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    255   1:04:41    17   II    80
  18 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   1:05:08    18   II    79
  19 Диденко Алексей           BSUPC Team            1998 I     162   1:06:50    19   -     77
  20 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     289   1:06:51    20   II    77
  21 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      75   1:06:55    21   II    77
  22 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   1:07:30    22   II    76
  23 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   1:08:03    23   II    76
  24 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   1:08:24    24   II    75
  25 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   1:10:22    25   II    73
  26 Грузд Александр           КА "Баклан"           1985 I      24   1:10:31    26   II    73
  27 Знак Игорь                Лично                 1963 I     264   1:12:36    27   III   71
  28 Шманай Павел              БЦЭиТ                 1997 б/р   104   1:12:59    28   III   71
  29 Мартынчик Илья            Смолевичи             2001 б/р  4099   1:13:41    29   III   70
  30 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   1:13:57    30   III   70
  31 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II   4010   1:14:26    31   III   69
  32 Жуков Алексей             Легенда               1983 I     234   1:15:07    32   III   69
  33 Клигунов Евгений          КСО "Березино"        1987 КМС   380   1:15:58    33   III   68
  34 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   1:16:00    34   III   68
  35 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      86   1:19:15    35   III   65
  36 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     192   1:19:30    36   III   65
  37 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 II    281   1:19:32    37   III   65
  38 Диденко Дмитрий           BSUPC Team            1999 II    161   1:19:56    38   -     64
  39 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 I     297   1:20:46    39   III   64
  40 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   1:20:57    40   III   64
  41 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   1:20:57    40   III   64
  42 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    223   1:21:20    42   III   63
  43 Качановский Евгений       Лично                 1984 б/р   235   1:23:46    43   III   62
  44 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   1:24:54    44   III   61
  45 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   1:25:23    45   III   60
  46 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   1:26:01    46   -     60
  47 Король Артем              КО "ТрактОр"          1998 б/р   119   1:26:05    47   -     60
  48 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   148   1:26:19    48   -     60
  49 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   1:27:23    49   -     59
  50 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     224   1:30:07    50   -     57
  51 Долгий Руслан             Лично                 1981 б/р   143   1:30:26    51   -     57
  52 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   1:30:58    52   -     57
  53 Лавренович Сергей         БЦЭиТ                 1987 II    356   1:31:03    53   -     57
  54 Белый Александр           Логойский РЦТиК       1965 I     275   1:33:41    54   -     55
  55 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   1:34:05    55   -     55
  56 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   1:34:08    56   -     55
  57 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   1:35:53    57   -     54
  58 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   1:37:00    58   -     53
  59 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   1:37:17    59   -     53
  60 Бай Андрей                Лично                 1979 б/р   279   1:41:43    60   -     51
  61 Климович Сергей           лично                 1960 б/р   158   1:41:46    61   -     51
  62 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II    167   1:45:42    62   -     49
  63 Ермакович Андрей          family                1984 б/р   244   1:45:57    63   -     49
  64 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   125   1:53:06    64   -     46
  65 Жаховский Денис           BSUPC Team            2000 б/р  4074   1:55:46    65   -     45
  66 Юлов Герман               Лично                 1993 б/р   389   1:56:06    66   -     44
  67 Граблюк Алексей           КСО "Берестье"        1993 б/р   372   1:56:55    67   -     44
  68 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174   2:03:54    68   -     42
  69 Игнацкий Андрей           APS                   1979 б/р   251   2:06:32    69   -     41
  70 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   2:09:52    70   -     40
  71 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   2:10:53    71   -     39
  72 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   102   2:23:29    72   -     36
  73 Попов Сергей              Трактор               1960 б/р   274   2:33:39    73   -     34
  74 Меляшевич Сергей          КО "ТрактОр"          1977 б/р   120   2:40:11    74   -     32
  75 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   13:08:59   75   -      7
  76 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99     DSQ       -   -      -
  77 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     283     DSQ       -   -      -
  78 Дмитрий Мельников         Лично                 1984 б/р   375     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 450,0 баллов
I     -  129%  -  1:01:38
II    -  150%  -  1:11:39
III   -  179%  -  1:25:31

М2

Параметры дистанции: 15 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:47:03     1   I     76
   2 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   0:54:21     2   I     66
   3 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 МС    236   0:55:41     3   II    64
   4 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4049   0:56:27     4   II    63
   5 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ ленинский-райо 2002 Iю   4060   0:59:33     5   II    60
   6 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4132   0:59:49     6   II    60
   7 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   0:59:59     7   II    60
   8 Лисай Павел               room530               1994 II    212   1:01:02     8   II    59
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   1:04:30     9   III   56
  10 Ильинчик Михаил           Лично                 1987 б/р   341   1:05:59    10   III   54
  11 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   1:06:28    11   III   54
  12 Копоть Алексей            OC Silwan Liuks       1998 I      52   1:09:27    12   III   52
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   1:10:11    13   III   51
  14 Неделько Владислав        Лично                 1983 б/р   282   1:10:29    14   III   51
  15 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   1:10:34    15   III   51
  16 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   1:10:34    15   III   51
  17 Медведев Михаил           Трактор               1958 II    360   1:11:58    17   III   50
  18 Синицын Иван              Белая русь ВАРБ       1999 б/р   301   1:13:01    18   III   49
  19 Молчанов Павел            Лично                 1986 б/р    89   1:13:03    19   III   49
  20 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   1:13:20    20   III   49
  21 Перепечко Иван            Белая русь ВАРБ       2000 б/р  4130   1:13:54    21   III   48
  22 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 б/р   361   1:15:38    22   III   47
  23 Титович Евгений           люсерж                1948 б/р  6072   1:17:04    23   IIю   46
  24 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   1:18:08    24   IIю   46
  25 Харбандиди Алексей        СК "Камволь"          1988 б/р   268   1:19:11    25   IIю   45
  26 Корзун Александр          КО "БГУ"              1989 I     302   1:19:19    26   IIю   45
  27 Марчанка Павел            Лично                 1970 б/р    25   1:19:32    27   IIю   45
  28 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   1:27:21    28   IIю   41
  29 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:28:37    29   IIю   40
  30 Цыбульский Андрей         КО ТрактОр            1989 б/р    84   1:29:23    30   IIю   40
  31 Майсяюк Арцём             Лично                 1984 б/р   139   1:31:22    31   IIю   39
  32 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:36:18    32   -     37
  33 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:37:48    33   -     37
  34 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина  1970 б/р   292   1:39:14    34   -     36
  35 Шпакоўскі Адам            асабіста              1956 б/р   317   1:41:00    35   -     35
  36 Абромчик Валентин         МГТЭЦДиМ              1991 б/р   393   1:41:14    36   -     35
  37 Мацукевіч Леанід          КСО "Турлан"          1959 III   346   1:41:36    37   -     35
  38 Карнаушко Евгений         БГУФК СиРТ            2000 б/р  4008   1:43:23    38   -     35
  39 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   147   1:47:47    39   -     33
  40 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 б/р   175   2:01:07    40   -     30
  41 Мацукевич Леонид          КСО ТУРЛАН            1959 б/р  8101   2:08:14   в/к   -      -
  42 Марчанка Андрэй           Лично                 2001 II   4002     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 184,2 баллов
I     -  117%  -  0:55:03
II    -  135%  -  1:03:32
III   -  162%  -  1:16:14
IIю   -  199%  -  1:33:38

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Априашвили Маркел         Лично                 2002 Iю   4169   0:38:53     1   II    52
   2 Лаппо Никита              Легенда               1990 I       7   0:39:30     2   II    51
   3 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   0:40:08     3   II    51
   4 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р    31   0:40:59     4   II    50
   5 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:41:34     5   II    49
   6 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   0:42:44     6   II    48
   7 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   0:44:14     7   III   46
   8 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   0:45:29     8   III   45
   9 Шепелевич Вадим           Лично                 1983 б/р   382   0:47:15     9   III   43
  10 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р   105   0:47:53    10   III   42
  11 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р   225   0:49:02    11   III   41
  12 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю   4091   0:49:23    12   III   41
  13 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   0:50:39    13   III   40
  14 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   385   0:50:54    14   III   40
  15 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   0:51:23    15   IIю   40
  16 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018   0:53:11    16   IIю   38
  17 Жмаков Алексей            Динамо                1982 б/р   122   0:56:45    17   IIю   36
  18 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6021   0:56:58    18   IIю   36
  19 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   0:57:08    19   IIю   36
  20 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   0:58:16    20   IIю   35
  21 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:59:17    21   IIю   34
  22 Алексеенко Геннадий       "Зелёный стадион"     1977 б/р   394   1:01:10    22   IIю   33
  23 Зеленкевич Виталий        Лично                 1982 б/р   131   1:01:22    23   IIю   33
  24 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:04:48    24   -     31
  25 Кажемячонка Кiрыл         Валацуга              2005 Iю   4054   1:05:06    25   -     31
  26 Лисай Алексей             room530               1989 III   213   1:05:21    26   -     31
  27 Зикрацкий Антоний         "МДР" Клуб            2004 IIю  4077   1:10:36    27   -     29
  28 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:11:05    28   -     29
  29 Лабчэўскі Ігар            #VisitOBelarus        1941 б/р  6001   1:11:17    29   -     29
  30 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II   6007   1:12:44    30   -     28
  31 Ромашко Павел             БГУФК СиРТ            1998 б/р    65   1:12:50    31   -     28
  32 Новиков Артур             БГУФК СиРТ            2000 б/р  4009   1:12:51    32   -     28
  33 Харлович Дмитрий          Атлас                 1987 III    88   1:13:29    33   -     28
  34 Литвинчук Димка           СТРЕЛА                1997 б/р   363   1:16:03    34   -     27
  35 Козловский Владислав      СТРЕЛА                1998 б/р   362   1:16:06    35   -     27
  36 Василевич Павел           СТРЕЛА                1997 б/р   311   1:16:07    36   -     27
  37 Потёмкин Артём            Стела                 1997 б/р   313   1:16:08    37   -     27
  38 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   1:22:24    38   -     25
  39 Гурский Олег              Лично                 1988 б/р   116   1:22:54    39   -     25
  40 Мосензон Михаил           КСО "Пеленг-Вымпел"   1947 б/р  6066   1:25:21    40   -     24
  41 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:27:25    41   -     23
  42 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 б/р   245   1:32:52    42   -     22
  43 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4082   1:48:09    43   -     19
  44 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4084   1:48:10    44   -     19
  45 Маляров Александр         КО,,Трактор,,         1952 б/р   154   1:53:39    45   -     18
  46 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина  1961 б/р   352   2:06:29    46   -     16
  47 Бабук Александр           вжик                  1963 II     54     DSQ       -   -      -
  48 Романовский Илья          БГУФК СиРТ            1999 б/р    64     DSQ       -   -      -
  49 Мордвинов Руслан          БГУФК СиРТ            1999 б/р   400     DSQ       -   -      -
  50 Атаман Евгений            УГЗ МЧС               2000 б/р  4061     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 29,6 баллов
II    -  111%  -  0:43:10
III   -  132%  -  0:51:20
IIю   -  162%  -  1:03:00

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:33:38     1   III   32
   2 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  6033   0:36:45     2   III   29
   3 Михайлик Олег             лично                 1968 б/р   108   0:46:11     3   IIю   23
   4 Вишневский Илья           Эврика                2003 б/р  4148   0:48:50     4   -     22
   5 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р  6026   0:54:14     5   -     20
   6 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   0:55:59     6   -     19
   7 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   0:56:33     7   -     19
   8 Киринович Илья            СК "БГПУ"             1994 б/р   374   0:56:59     8   -     19
   9 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  6103   0:57:09     9   -     19
  10 Гаврильчик Данила         лично                 1996 б/р   305   0:58:19    10   -     18
  11 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:01:18    11   -     17
  12 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   1:11:56    12   -     15
  13 Рожко Александр           Лично                 1963 б/р    94   1:17:05    13   -     14
  14 Абромчик Геннадий         МГТЭЦДиМ              1958 б/р   247   1:18:52    14   -     14
  15 Абромчик Алексей          МГТЭЦДиМ              1991 б/р   248   1:18:55    15   -     14
  16 Жмаков Игорь              Лично                 1985 б/р   250   1:21:56    16   -     13
  17 Пономарёв Глеб            Orient-school.pro     2003 б/р  4048   1:28:16    17   -     12
  18 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:30:14    18   -     12
  19 Васюкович Слава           Slackline Minsk       1991 б/р   359   1:54:48    19   -      9
  20 Чистый Андрей             Лично                 1987 б/р   376   2:09:01    20   -      8
  21 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6022   3:21:06    21   -      5
  22 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
III   -  114%  -  0:38:21
IIю   -  138%  -  0:46:25

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Майка Игорь               Лично                 1987 б/р   388   0:58:49     1   -     25
   2 Бачкоў Максiм             Сш196                 2005 б/р  4041     DSQ       -   -      -
   3 Троцкий Егор              Лично                 2002 б/р  4102     DSQ       -   -      -
   4 Ковалёв Владислав         СШ 196                2005 б/р  4136     DSQ       -   -      -
   5 Меляшевич Егор            КО "ТрактОр"          2006 б/р  6019     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 6 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020   0:40:19     1   IIю   19
   2 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:42:33     2   IIю   18
   3 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   0:45:25     3   IIю   17
   4 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р  6024   0:51:35     4   -     15
   5 Антихович Тимур           Лично                 2008 б/р  6067   1:08:34     5   -     11
   6 Билокуров Николас         Атлас                 2010 б/р  6048   1:11:11     6   -     11
   7 Филиппенко Трофим         "МДР" Клуб            2008 б/р  6042   1:11:54     7   -     11
   8 Жмаков Илья               личное                2011 б/р  6054   1:12:52     8   -     10
   9 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 б/р  4056   1:35:56     9   -      8
  10 Витковский Иван           Лично                 2006 б/р  6096   1:36:56    10   -      8
  11 Курилович Алексей         ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  6049     DSQ       -   -      -
  12 Касьянов Алексей          ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  6051     DSQ       -   -      -
  13 Русецкий Юрий             Эврика                2007 б/р  6085     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:49:36

М7

Параметры дистанции: 4 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 б/р  6074   0:15:16     1   -     17
   2 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р  6087   0:16:04     2   -     16
   3 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6038   0:22:09     3   -     12
   4 Лабчэўскі Яраслаў         #VisitOBelarus        2011 б/р  6100   0:24:53   в/к   -      -
   5 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6027   0:30:11     4   -      9
   6 Билокуров Максим          Атлас                 2013 б/р  6098   0:37:09     5   -      7
   7 Бутько Дмитрий            ФСЦДиМ ленинский-райо 2007 б/р  6050   0:46:36     6   -      6
   8 Обернихин Пётр            СКО "Орион"           2009 б/р  6060   0:49:06     7   -      5
   9 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6092     DSQ       -   -      -
  10 Бобков Дмитрий            Легенда               2008 б/р  6105     DNF       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-Вело1

Параметры дистанции: 13 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"          1972 КМС  9028   1:10:26     1   -     100  
   2 Соколинская Татьяна       лично                 1996 б/р  9044   1:22:38     2   -      97  
   3 Маковская Екатерина       КО "БГУ"              1994 КМС  9018   1:30:50     3   -      94  
   4 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    9002   1:42:12     4   -      91  
   5 Дранкович Юлия            Лично                 1990 б/р  9034   2:05:49     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-Вело2

Параметры дистанции: 10 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    9008   1:12:59     1   -      87  
   2 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 б/р  9041   1:28:00     2   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-Вело1

Параметры дистанции: 13 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС  9009   0:54:57     1   I     100  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р  9005   0:56:04     2   I      97  
   3 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 КМС  9027   0:56:09     3   I      94  
   4 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"           1977 КМС  9020   0:58:14     4   I      91  
   5 Губаревич Антон           СК "Камволь"          1988 II   9025   1:00:03     5   I      89  
   6 Бажанский Виталий         СК "Камволь"          1982 I    9042   1:07:06     6   II     87  
   7 Санников Сергей           СК "БГПУ"             1955 II   9006   1:07:13     7   II     85  
   8 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"            1958 II   9024   1:14:25     8   III    83  
   9 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"          1978 б/р  9004   1:16:35     9   III    81  
  10 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р  9017   1:21:06    10   III    80  
  11 Монахов Роман             Лично                 1969 I    9029   1:25:35    11   IIю    79  
  12 Шылак Вадзім              СКА "Арыен"           2004 б/р  9021   1:26:11    12   IIю    78  
  13 Беспалов Дмитрий          свои                  1978 б/р  9026   2:00:01    13   -      77  
  14 Мицкевич Дмитрий          КСО "Турлан"          1986 б/р  9040   2:13:57    14   -      76  
  15 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС   9043     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 109,6 баллов
I     -  111%  -  1:01:00
II    -  129%  -  1:10:54
III   -  154%  -  1:24:38
IIю   -  189%  -  1:43:52

М-Вело2

Параметры дистанции: 10 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шманай Раман              Валацуга              2005 б/р  9038   1:07:26     1   -      75  
   2 Валаткевiч Максiм         Валацуга              2003 б/р  9037   1:42:03     2   -      74  
   3 Кажемяченка Алег          Валацуга              2007 б/р  9039   1:43:12     3   -      73  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net