'Belarus Гран-При 2018
23 сентября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Международные соревнования
по спортивному ориентированию
"Гран-При 2018"
22 сентября 2018 г, Крыжовка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл             609 2009 00:10:16      1 
   2 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"             191 2009 00:10:29      2 
   3 Ютиш Александр            Гродненская обл            625 2009 00:11:15      3 
   4 Миронов Ярослав           СК "Камволь"               253 2010 00:11:38      4 
   5 Грачек Артем              КО "Случь"                 353 2009 00:12:01      5 
   6 Доманский Алексей         Минская обл          Iю    586 2008 00:13:06      6 
   7 Лабкович Егор             КО "Случь"                 371 2010 00:13:16      7 
   8 Радзивон Андрей           Гомельская обл             605 2009 00:13:23      8 
   9 Ситько Роман              КО "Случь"                 377 2009 00:15:19      9 
  10 Сердюков Егор             Солигорск                  915 2008 00:15:35     10 
  11 Савельев Захар            КСО "Березино"             204 2010 00:15:48     11 
  12 Голубев Владислав         КСО "Березино"       IIю   189 2009 00:18:45     12 
  13 Ганич Евгений             КО "Случь"                 358 2009 00:19:54     13 
  14 Щербаков Даниил           Гомельская обл             610 2008 00:22:39     14 
  15 Лабушев Матвей            Гомельская обл-2           418 2009 00:23:41     15 
  16 Филиповец Лев             Минск                      670 2010 00:24:01     16 
  17 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н            152 2008 00:24:48     17 
  18 Левченко Кирилл           Гомельская обл-2           419 2009 00:39:26     18 
  19 Антихович Тимур           Orient-school.pro          300 2008 00:40:48     19 
  20 Решенок Владимир          Гомельская обл-2           424 2009 00:46:19     20 
  21 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"         514 2010 00:56:40     21 
  22 Киклевич Корней           КСО "Березино"             196 2009 пп. 20.10      
  23 Красько Павел             СК "Камволь"               249 2010 пп. 20.10      
  24 Герасимов Владимир        Orient-school.pro    IIю   302 2008 пп. 20.10      
  25 Астровский Евгений        КО "Случь"                 350 2008 пп. 20.10      
  26 Градович Леонид           Гомельская обл-2           411 2010 пп. 20.10      
  27 Синчиков Артем            Гомельская обл-2           427 2010 пп. 20.10      

Ж10, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Слабко Анастасия          КСО "Березино"             205 2009 00:09:34      1 
   2 Улейчик Мария             Гродненская обл            624 2008 00:10:48      2 
   3 Малышевская Ярослава      СТК "Мэта"                 403 2010 00:12:37      3 
   4 Неверовская Майя          КО "Случь"                 373 2010 00:13:39      4 
   5 Журавлева Маргарита       Минск                      399 2010 00:14:35      5 
   6 Власенко Арина            Гродненская обл            613 2008 00:14:38      6 
   7 Волосевич Александра      КО "Случь"                 357 2010 00:14:42      7 
   8 Скворцова Александра      ТК "Старые дороги"         508 2010 00:15:08      8 
   9 Шпак Мария                ТК "Старые дороги"         513 2008 00:16:05      9 
  10 Подберезная Надежда       Лично                      952 2008 00:16:33     10 
  11 Саванович Анастасия       КО "Случь"                 375 2009 00:17:33     11 
  12 Алесич Вероника           Гомельская обл-2           408 2011 00:17:46     12 
  13 Малышевская Нелли         СТК "Мэта"                 402 2008 00:18:00     13 
  14 Буховец Яна               КО "БГУ"                   553 2010 00:19:41     14 
  15 Вечер-Ковалевская Евгения КО "Случь"                 355 2009 00:20:57     15 
  16 Казючиц Виктория          КО "Случь"                 365 2008 00:24:00     16 
  17 Возмитель Дарья           КО "Случь"                 356 2009 00:25:36     17 
  18 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые дороги"         503 2008 00:26:33     18 
  19 Тризно Диана              КО "Случь"                 379 2009 00:35:50     19 
  20 Жданко Александра         Солигорск                  903 2008 01:05:39     20 
  21 Кохан Мария               Пуховичский р-н            145 2010 пп. 20.10      
  22 Филиповец Карина          Минск                      669 2009 пп. 20.10      

М12, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл       Iю    598 2006 00:17:35      1 
   2 Сороговец Никита          КО "Случь"           Iю    378 2007 00:18:06      2 
   3 Василевский Даниил        ТК "Старые дороги"         492 2008 00:19:01      3 
   4 Мурашко Всеслав           Минская обл          Iю    592 2007 00:19:07      4 
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н      Iю    146 2007 00:21:17      5 
   6 Гомза Павел               Минская обл          Iю    584 2006 00:24:27      6 
   7 Лабкович Иван             Минская обл          Iю    590 2007 00:25:29      7 
   8 Чайков Марк               Гомельская обл-2           430 2007 00:26:24      8 
   9 Орлов Егор                Могилевская обл      IIю   637 2006 00:27:27      9 
  10 Семенчук Юрий             Лично                IIю   953 2007 00:27:41     10 
  11 Какунин Артем             МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   462 2007 00:28:04     11 
  12 Боровков Андрей           Витебская обл-2      IIю   270 2006 00:28:59     12 
  13 Шигалев Виктор            Гомельская обл-2           431 2007 00:29:56     13 
  14 Волчкевич Ярослав         Гродненская обл      Iю    614 2006 00:32:18     14 
  15 Шиян Иван                 КО "Случь"                 381 2007 00:33:00     15 
  16 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю    187 2006 00:33:06     16 
  17 Коваленко Владислав       Пуховичский р-н      IIIю  143 2006 00:34:36     17 
  18 Гончаров Александр        Гомельская обл       IIю   597 2007 00:37:34     18 
  19 Житенец Евгений           МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   459 2007 00:38:55     19 
  20 Бутор Дмитрий             Эврика А                   517 2007 00:39:56     20 
  21 Шуманский Даниил          КО "Случь"                 382 2007 00:39:56     20 
  22 Олесик Вадим              Лично                IIю   954 2007 00:41:25     22 
  23 Стасюнас Кирилл           Могилевская обл      IIю   352 2006 00:43:47     23 
  24 Мялик Иван                Пуховичский р-н      IIIю  149 2007 00:44:33     24 
  25 Пасека Даниил             Солигорск                  391 2007 00:47:10     25 
  26 Кашкан Станислав          Пуховичский р-н      IIIю  142 2006 00:50:59     26 
  27 Котляров Кирилл           ТК "Старые дороги"         498 2008 00:54:06     27 
  28 Фролов Матвей             КСО "Березино"             207 2007 00:56:35     28 
  29 Таран Даниил              КО "Случь"                 369 2007 00:57:09     29 
  30 Романовский Максим        Витебская обл        IIю   653 2007 00:58:01     30 
  31 Астапович Арсений         МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   452 2007 01:11:07     31 
  32 Герман Павел              КО "Случь"                 359 2007 01:14:47     32 
  33 Маркин Максим             Пуховичский р-н            148 2006 пп. 20.10      
  34 Леусов Роман              КО "Случь"           IIю   372 2006 пп. 20.10      
  35 Жигулин Алексей           Гродненская обл            616 2007 пп. 20.10      
  36 Сычевич Александр         Могилевская обл      Iю    639 2007 пп. 20.10      
  37 Цвирко Владислав          Пуховичский р-н      IIIю  153 2006 пп. 24.4       
  38 Журихо Владислав          МГТЭЦ - КСО "Белая Р       461 2007 пп. 24.4       

Ж12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ивашкевич Анастасия       Минск                Iю    659 2006 00:17:29      1 
   2 Томанова Валерия          Минская обл          Iю    593 2007 00:19:37      2 
   3 Жукова Юна                Минск                II    658 2008 00:20:59      3 
   4 Григорович Ольга          Витебская обл        III   644 2006 00:21:03      4 
   5 Савельева Анастасия       Гомельская обл-2           425 2006 00:22:07      5 
   6 Зуева Ева                 Могилевская обл      Iю    633 2006 00:22:22      6 
   7 Журавлева Виктория        Легенда              IIю   487 2007 00:24:05      7 
   8 Ермалович Полина          КСО "Березино"       Iю    195 2006 00:25:40      8 
   9 Синчикова Виктория        Гомельская обл       Iю    607 2006 00:26:16      9 
  10 Ильючик Кристина          ТК "Старые дороги"   Iю    496 2006 00:26:23     10 
  11 Старовойтова Мария        Витебская обл-2      Iю    911 2006 00:27:05     11 
  12 Жемкова Виктория          Могилевская обл      Iю    951 2006 00:27:29     12 
  13 Карелина Полина           Минская обл-2        IIю   536 2008 00:28:19     13 
  14 Григорович Юлия           Витебская обл        III   645 2006 00:30:41     14 
  15 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"         507 2007 00:31:16     15 
  16 Радион Виктория           Гомельская обл-2     IIю   423 2007 00:32:27     16 
  17 Кляусова Ксения           Гомельская обл       Iю    600 2007 00:34:36     17 
  18 Бильдюкевич Владислава    Минская обл          Iю    581 2007 00:35:35     18 
  19 Сухаричева Варвара        Гомельская обл-2           428 2007 00:38:55     19 
  20 Пискунова Екатерина       Гомельская обл-2     IIю   421 2007 00:40:10     20 
  21 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"         504 2007 00:49:16     21 
  22 Крючко Вероника           ТК "Старые дороги"         501 2007 00:55:13     22 
  23 Веренич Анна              Солигорск                  387 2007 01:00:11     23 
  24 Гурская Анна              Orient-school.pro          303 2007 пп. 20.10      

М14, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крушный Илья              Минская обл          Iю    589 2004 00:19:35      1 
   2 Одноочко Даниил           Гомельская обл       II    604 2004 00:20:21      2 
   3 Фурик Александр           Минская обл          II    594 2004 00:20:25      3 
   4 Балабанов Глеб            Минск                Iю    656 2005 00:21:56      4 
   5 Миссюревич Алексей        Могилевская обл      Iю    636 2004 00:25:09      5 
   6 Соколовский Евгений       Гомельская обл       Iю    608 2004 00:25:31      6 
   7 Александров Даниил        ТК "Старые дороги"   Iю    491 2004 00:26:01      7 
   8 Зычков Андрей             Могилевская обл      Iю    634 2004 00:32:16      8 
   9 Романовский Руслан        МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    470 2005 00:35:36      9 
  10 Шкляник Матвей            ТК "Старые дороги"   Iю    512 2004 00:38:45     10 
  11 Фадеев Роман              Витебская обл-2      Iю    274 2004 00:38:49     11 
  12 Котляров Владислав        ТК "Старые дороги"   Iю    497 2005 00:39:54     12 
  13 Бобков Андрей             Легенда                    485 2005 00:40:31     13 
  14 Вашетьков Александр       МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    454 2004 00:42:38     14 
  15 Микулич Александр         Гомельская обл       III   602 2004 00:42:43     15 
  16 Шубенок Алексей           Пуховичский р-н      Iю    155 2004 00:44:42     16 
  17 Сорочинский Глеб          МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   472 2005 00:45:55     17 
  18 Некрашевич Александр      Эврика               Iю    439 2005 00:46:53     18 
  19 Мицкевич Максим           Гродненская обл      Iю    620 2005 00:47:26     19 
  20 Царенков Даниил           Гомельская обл-2     III   429 2005 00:47:43     20 
  21 Корако Никита             Гомельская обл-2     Iю    415 2005 00:48:16     21 
  22 Голубев Иван              Эврика               Iю    434 2005 00:49:59     22 
  23 Макаревич Павел           Гродненская обл      Iю    618 2005 00:51:34     23 
  24 Улейчик Илья              Гродненская обл      Iю    623 2004 00:52:46     24 
  25 Миранков Андрей           Эврика               Iю    438 2005 00:55:00     25 
  26 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю    200 2005 00:56:05     26 
  27 Филиповец Антон           Эврика               Iю    442 2004 00:57:16     27 
  28 Шабанов Ян                Orient-school.pro    IIю   306 2005 00:58:45     28 
  29 Кохан Вадим               Пуховичский р-н      IIIю  144 2005 01:10:40     29 
  30 Акинфеев Никита           МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   451 2004 01:13:41     30 
  31 Гур Андрей                КО "Случь"                 360 2004 01:26:23     31 
  32 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      Iю    154 2004 пп. 20.10      
  33 Бурый Денис               КСО "Березино"       Iю    186 2005 пп. 20.10      
  34 Горошко Артем             КСО "Березино"       Iю    190 2005 пп. 20.10      
  35 Соснович Владислав        Эврика А                   526 2005 пп. 20.10      
  36 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                103 2005 пп. 24.4       
  37 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н      IIIю  147 2005 пп. 24.4       
  38 Писаренок Роман           Пуховичский р-н            150 2005 пп. 24.4       

Ж14, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Карелина Софья            Минская обл          I     588 2005 00:14:50      1 
   2 Миронова Ксения           Витебская обл        II    649 2004 00:14:53      2 
   3 Рубан Александра          Гомельская обл       II    606 2004 00:18:55      3 
   4 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    363 2005 00:19:20      4 
   5 Голодникова Анастасия     Могилевская обл      I     629 2004 00:19:26      5 
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю    201 2004 00:19:44      6 
   7 Румянцева Александра      Смолевичи                  311 2004 00:20:41      7 
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл       Iю    603 2004 00:24:42      8 
   9 Афанасьева Анна           Витебская обл        II    642 2005 00:25:31      9 
  10 Черная Алеся              Лично                IIю   354 2004 00:26:39     10 
  11 Анкудович Ульяна          Пуховичский р-н      IIIю  141 2005 00:28:13     11 
  12 Чернявская Виктория       КО "Случь"                 380 2004 00:34:34     12 
  13 Примоченок Виктория       КСО "Березино"       IIю   203 2005 00:36:47     13 
  14 Шешко Яна                 ТК "Старые дороги"   IIю   510 2005 00:44:09     14 
  15 Дудинская Алена           МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    458 2005 00:47:14     15 
  16 Стрельчук Ангелина        Солигорск            IIю   395 2004 00:47:47     16 
  17 Липовская Анна            МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    465 2005 00:50:36     17 
  18 Минченко Светлана         ТК "Старые дороги"   Iю    506 2005 00:56:37     18 
  19 Долбик Дарья              КО "Случь"                 364 2005 01:04:08     19 
  20 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н      IIIю  151 2005 пп. 20.10      
  21 Рыжикова Анастасия        Смолевичи                  312 2005 пп. 20.10      
  22 Терлюкова Дарья           ФЦСДиМ Ленинского р-       347 2005 пп. 24.4       

М16, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жилинский Сергей          Минская обл          I     587 2003 00:30:11      1 
   2 Плаксенок Павел           Минск                I     663 2002 00:33:31      2 
   3 Миронов Арсений           Минск                I     660 2002 00:33:41      3 
   4 Томашев Олег              Минск                I     667 2003 00:34:02      4 
   5 Дарашевич Егор            КО "Случь"           II    362 2003 00:37:07      5 
   6 Демчук Виталий            Витебская обл        II    646 2003 00:37:31      6 
   7 Ильницкий Денис           ФЦСДиМ Ленинского р- II    344 2002 00:40:43      7 
   8 Априашвили Маркел         КО "Сильван Люкс"    II    175 2002 00:43:48      8 
   9 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"   II    505 2020 00:45:48      9 
  10 Жигарев Денис             Могилевская обл      II    631 2002 00:46:20     10 
  11 Касинский Даниил          Гомельская обл-2     IIю   414 2003 00:46:44     11 
  12 Обернихин Александр       МГТЭЦ - КСО "Белая Р II    469 2003 00:48:18     12 
  13 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    457 2002 00:50:33     13 
  14 Соколовский Матвей        МГТЭЦ - КСО "Белая Р II    471 2003 00:53:48     14 
  15 Пискунович Иван           Витебская обл        III   650 2003 00:53:55     15 
  16 Какунин Олег              МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   463 2003 00:54:16     16 
  17 Голубев Федор             Эврика               Iю    435 2003 00:55:39     17 
  18 Ермаков Дмитрий           КСО "Березино"       Iю    194 2003 00:56:11     18 
  19 Крючко Андрей             ТК "Старые дороги"   Iю    500 2002 00:56:26     19 
  20 Аутко Константин          Гродненская обл      III   611 2002 00:57:40     20 
  21 Дубин Роман               КСО "Березино"       Iю    193 2003 00:59:12     21 
  22 Кисель Владислав          Гродненская обл      II    617 2002 01:00:37     22 
  23 Пестов Александр          Могилевская обл      II    638 2003 01:02:02     23 
  24 Позняк Дмитрий            Гомельская обл-2     Iю    422 2003 01:04:17     24 
  25 Воронов Никита            Могилевская обл      II    627 2002 01:07:01     25 
  26 Дьякончук Тихон           Солигорск                  389 2003 01:12:21     26 
  27 Махров Максим             Солигорск                  390 2003 пп. 20.10      
  28 Прокопович Антон          Солигорск                  394 2003 пп. 20.10      
  29 Пасека Илья               Солигорск                  392 2003 пп. 24.4       
  30 Прищиц Егор               Солигорск                  393 2003 пп. 24.4       

Ж16, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томашева Ольга            Минск                КМС   668 2003 00:20:02      1 
   2 Дичковская Алеся          Минская обл          I     585 2003 00:28:13      2 
   3 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл      II    628 2002 00:31:23      3 
   4 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"       II    197 2003 00:35:31      4 
   5 Лахай Алеся               Могилевская обл      I     635 2002 00:37:23      5 
   6 Позднева Мария            КО "Сильван Люкс"    II    179 2003 00:39:14      6 
   7 Жуковская Стефания        Стандарт             II    290 2003 00:42:13      7 
   8 Логвин Полина             Минская обл          Iю    591 2003 00:43:41      8 
   9 Бондаренко Елизавета      Гомельская обл       Iю    596 2003 00:45:10      9 
  10 Иванова Валерия           Солигорск                  396 2003 00:47:28     10 
  11 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       II    198 2003 00:47:55     11 
  12 Буевич Дарья              Витебская обл        III   643 2003 00:48:43     12 
  13 Малашкевич Елена          Гродненская обл      II    619 2003 00:50:14     13 
  14 Кривенкова Татьяна        Гомельская обл-2     Iю    416 2003 00:53:31     14 
  15 Веренич Дарья             Солигорск            IIю   388 2003 00:54:38     15 
  16 Клемантович Тамара        Смолевичи                  310 2003 01:05:45     16 
  17 Субботина Диана           Гродненская обл            622 2003 01:12:58     17 
  18 Клемантович Марина        Смолевичи                  309 2003 пп. 20.10      
  19 Сердюк Мария              Гомельская обл-2           426 2003 пп. 20.10      
  20 Куцебина Виктория         Гомельская обл-2           417 2003 пп. 24.4       

М18, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Валькович Виталий         Минская обл-2        I     530 2000 00:34:56      1 
   2 Алексеенок Никита         Витебская обл        КМС   641 2000 00:36:01      2 
   3 Комар Владислав           Минская обл-2        I     538 2001 00:38:59      3 
   4 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   376 2000 00:40:54      4 
   5 Гуща Виталий              Могилевская обл      I     630 2001 00:44:30      5 
   6 Барай Владислав           КО "Случь"                 351 2001 00:44:45      6 
   7 Новак Илья                КО "Случь"           II    374 2001 00:46:26      7 
   8 Макаренко Кирилл          Гомельская обл       I     601 2001 00:48:52      8 
   9 Яковлев Иван              Академия МВД               285 2000 00:49:24      9 
  10 Звонцов Максим            Витебская обл        I     648 2001 00:50:56     10 
  11 Самойлович Александр      Гродненская обл      II    621 2001 00:54:00     11 
  12 Стояков Владислав         Могилевская обл      I     626 2001 00:59:50     12 
  13 Быстров Николай           Гродненская обл      II    612 2001 01:00:49     13 
  14 Волочко Денис             Гомельская обл-2     Iю    410 2001 01:03:30     14 
  15 Гомза Даниил              КО "БГУ"             I     555 2001 01:06:10     15 
  16 Дубровский Даниил         Гродненская обл      II    615 2000 01:13:14     16 
  17 Чернобай Павел            Академия МВД               284 2000 пп. 20.10      
  18 Стрельченя Даниил         БГМУ                       484 2000 пп. 20.10      
  19 Решетов Александр         Минск                I     664 2001 пп. 20.10      
  20 Эгипте Лев                Солигорск            IIю   397 2001 пп. 24.4       
  21 Дайнеко Глеб              БГМУ                       476 2000 пп. 24.4       

Ж18, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шпаковская Карина         Минская обл          I     595 2000 00:32:43      1 
   2 Рябцева Марианна          Минск                I     665 2001 00:42:04      2 
   3 Волкова Яна               Минск                КМС   657 2000 00:43:38      3 
   4 Бордюкова Полина          Orient-school.pro    I     301 2000 00:43:44      4 
   5 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"   II    494 2000 00:44:29      5 
   6 Тамбасова Мария           Витебская обл        I     655 2001 00:45:02      6 
   7 Каткова Ангелина          Академия МВД               278 2001 00:54:16      7 
   8 Шумская Виктория          Меридиан             II    384 2001 00:54:41      8 
   9 Масалова Ульяна           КО "БГУ"             II    567 2000 00:58:31      9 
  10 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     368 2001 00:59:44     10 
  11 Маргай Анна               КО "БГУ"             II    565 2000 01:01:55     11 
  12 Ванькевич Дарья           Минская обл-2        I     531 2001 01:05:10     12 
  13 Загузова Виктория         Гомельская обл       II    599 2001 01:08:25     13 
  14 Гоза Ксения               Минская обл-2        III   533 2000 01:11:34     14 
  15 Клыс Анастасия            КО "БГУ"                   910 2000 01:26:35     15 
  16 Харькова Вероника         КО "БГУ"                   576 2000 пп. 24.4       

М20, 18 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Копоть Алексей            БГПУ                 I     334 1998 00:35:47      1 
   2 Жаховский Евгений         Витебская обл        КМС   647 1998 00:36:45      2 
   3 Веринский Владислав       Минская обл          КМС   583 1999 00:38:42      3 
   4 Попов Дмитрий             Витебская обл        КМС   651 1999 00:40:46      4 
   5 Жилинский Дмитрий         КО "БГУ"             I     561 1998 00:47:25      5 
   6 Пучинский Владислав       Военная академия           227 1998 00:50:43      6 
   7 Воробьев Игорь            БГПУ                 II    331 1999 01:00:04      7 
   8 Диденко Дмитрий           Смолевичи                  308 1999 01:02:48      8 
   9 Досин Егор                БГПУ                 II    332 1998 01:05:11      9 
  10 Санников Александр        Витебская обл        I     654 1999 01:11:15     10 
  11 Нахайчук Дмитрий          Военная академия           226 1998 01:11:45     11 
  12 Лознюха Евгений           Лично                      168 1999 01:12:01     12 
  13 Синицын Иван              Военная академия           229 1999 01:13:47     13 
  14 Лобачевский Дмитрий       КО "БГУ"             III   564 1999 01:16:55     14 
  15 Таболич Кирилл            Академия МВД               283 1999 01:27:08     15 
  16 Яцко Максим               Академия МВД               286 1999 01:28:50     16 
  17 Любченко Артем            Академия МВД               280 1999 пп. 20.10      
  18 Корень Роман              БГПУ                       335 1998 пп. 20.10      
  19 Мельник Денис             БГПУ                       336 1999 пп. 20.10      
  20 Базелевский Андрей        Академия МВД               276 1999 пп. 24.4       
  21 Климук Павел              Академия МВД               279 1998 пп. 24.4       
  22 Маринич Алексей           Солигорск                  914 2001 пп. 24.4       

Ж20, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Редькова Виктория         Витебская обл        КМС   652 1999 00:47:00      1 
   2 Новикова Анастасия        Минск                II    662 1999 00:52:59      2 
   3 Ванькевич Александра      Минская обл          КМС   582 1998 01:02:24      3 
   4 Житенец Карина            Минск                I     460 1999 01:05:28      4 
   5 Потяг Елизавета           Минская обл-2        II    546 1999 01:08:43      5 
   6 Леонова Дарья             КО "Сильван Люкс"    I     177 1998 01:10:15      6 

М21А, 18 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гойшик Алексей            Минская обл-2        КМС   534 1995 00:40:52      1 
   2 Дробенков Вадим           Эврика               I     436 1992 00:44:28      2 
   3 Васневский Степан         Лично                I     158 1990 00:47:30      3 
   4 Пенкрат Виталий           Минская обл-2        КМС   545 1984 00:48:46      4 
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   551 1985 00:49:25      5 
   6 Сосновский Антон          Лично                I     170 1987 00:52:16      6 
   7 Горбунов Игорь            СК "Камволь"         КМС   246 1992 00:53:19      7 
   8 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     138 1982 00:53:49      8 
   9 Якушко Владислав          Военная академия           234 1997 00:55:43      9 
  10 Титович Алексей           AGET Lugano                580 1982 00:56:01     10 
  11 Сахаревич Максим          Военная академия           228 1995 00:56:12     11 
  12 Кудрявцев Алексей         Минская обл-2        III   541 1991 00:56:58     12 
  13 Волков Николай            Турлан               I     446 1989 00:57:20     13 
  14 Смолко Александр          Военная академия           909      00:58:44     14 
  15 Шепелевич Вадим           КО "Сильван Люкс"    II    184 1983 01:00:01     15 
  16 Гребень Владислав         КО "БГУ"             II    556 1997 01:00:09     16 
  17 Конон Антон               Лично                II    167 1996 01:00:23     17 
  18 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     571 1999 01:01:00     18 
  19 Шкраба Евгений            Военная академия           233 1991 01:01:48     19 
  20 Гребень Егор              КО "БГУ"                   557 1999 01:02:07     20 
  21 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     121 1988 01:03:04     21 
  22 Амеличкин Василий         Военная академия           224 1986 01:04:44     22 
  23 Кандратеня Артур          Военная академия           225 1997 01:14:47     23 
  24 Грибовский Сергей         Лично                      160 1992 01:15:28     24 
  25 Ульский Александр         Военная академия           230 1997 01:17:03     25 
  26 Бобков Олег               Военная академия           232 1995 пп. 20.10      
  27 Воробьев Денис            Академия МВД               277 1997 пп. 20.10      
  28 Бердник Алексей           Лично                      157 1997 пп. 24.4       
  29 Гальченя Артем            Минская обл-2        I     532 1992 пп. 24.4       

Ж21А, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Былицкая Анастасия        КО "Сильван Люкс"    КМС   176 1997 00:47:22      1 
   2 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             I     550 1987 00:50:16      2 
   3 Кевра Анастасия           КО "Случь"           КМС   366 1995 00:57:48      3 
   4 Солодкина Дарина          Немига-Норд          I     120 1991 00:58:22      4 
   5 Шаблыко Ольга             Лично                I     173 1992 01:16:41      5 
   6 Ковалева Татьяна          Минская обл-2        КМС   537 1986 01:19:31      6 
   7 Стец Надежда              Лично                      171 1986 пп. 20.10      

М21Е, 22 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    209 1988 00:34:00      1 
   2 Солодкин Сергей           Немига-Норд          МС    119 1984 00:36:55      2 
   3 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    216 1980 00:37:07      3 
   4 Сынков Михаил             Минская обл-2        МС    548 1994 00:38:01      4 
   5 Ходан Александр           КО "Сильван Люкс"    КМС   183 1988 00:40:53      5 
   6 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    115 1988 00:41:03      6 
   7 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     558 1988 00:42:16      7 
   8 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   118 1983 00:42:19      8 
   9 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    255 1990 00:43:01      9 
  10 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          МС    113 1976 00:43:33     10 
  11 Лычков Игорь              Немига-Норд          КМС   117 1983 00:43:59     11 
  12 Красько Павел             СК "Камволь"         МС    248 1980 00:50:07     12 
  13 Федоришкин Александр      Лично                КМС   172 1988 00:50:13     13 
  14 Ефимов Александр          Гомельская обл-2     I     413 1982 00:51:51     14 
  15 Першай Дмитрий            БГМУ                       481 1996 01:09:53     15 
  16 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-вымпел"  КМС   236 1986 01:17:12     16 
  17 Ходько Павел              КО "БГУ"             МС    577 1996 пп. 20.10      

Ж21Е, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"           МС    400 1986 00:38:26      1 
   2 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    122 1992 00:44:31      2 
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    137 1983 00:46:21      3 
   4 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    116 1988 00:47:46      4 
   5 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         МС    259 1992 00:50:33      5 
   6 Буякова Оксана            СТК "Мэта"           МС    398 1989 00:53:55      6 
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    135 1980 00:54:06      7 
   8 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС    247 1974 00:54:49      8 
   9 Журавлева Оксана          Немига-Норд          МС    114 1980 00:57:30      9 
  10 Громова Ксения            КО "БГУ"             I     559 1990 00:57:56     10 
  11 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС    250 1987 00:58:04     11 
  12 Титова Инна               СК "Камволь"         МС    256 1986 00:59:35     12 
  13 Гомонова Наталья          Лично                КМС   159 1990 01:03:59     13 
  14 Ермакович Полина          БГМУ                       477 1996 01:09:49     14 
  15 Повх Евгения              БГМУ                 КМС   482 1996 01:11:59     15 
  16 Симакова Светлана         КО "Сильван Люкс"    II    181 1986 01:15:59     16 
  17 Алексеенок Мария          Эридан               I     210 1992 пп. 20.10      

М35, 18 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           КМС   921 1981 00:44:07      1 
   2 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I     385 1983 00:45:49      2 
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   109 1981 00:49:20      3 
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   560 1981 00:51:09      4 
   5 Марченко Андрей           Гомельская обл-2     КМС   420 1983 00:51:29      5 
   6 Загришев Денис            Лично                II    163 1983 00:58:27      6 
   7 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   386 1981 01:08:56      7 
   8 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС    252 1973 пп. 20.10      
   9 Лашкевич Максим           Турлан                     449 1979 пп. 24.4       

Ж35, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Карелина Елена            Минская обл-2        I     535 1974 00:56:11      1 
   2 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    III   305 1981 00:58:19      2 
   3 Гацук Наталья             СК "Камволь"         I     245 1982 01:02:16      3 
   4 Крукович Оксана           Минская обл-2        II    540 1978 01:11:43      4 
   5 Бондаренко Ольга          Гомельская обл-2     I     409 1977 01:12:46      5 
   6 Ковалева Анастасия        КСО "Три-О"          I     299 1981 01:16:26      6 
   7 Кравченко Екатерина       Минская обл-2        II    539 1976 пп. 20.10      

М40, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рябцев Андрей             КО "Сильван Люкс"    I     180 1974 00:39:53      1 
   2 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     105 1975 00:45:47      2 
   3 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      I     262 1977 00:47:34      3 
   4 Холод Павел               Эридан               КМС   221 1976 00:48:31      4 
   5 Лукойко Виктор            КСО "Кронан"         II    222 1977 00:51:02      5 
   6 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     367 1974 00:55:36      6 
   7 Балабанов Петр            Balabanov Oteam      I     263 1978 пп. 20.10      

М45, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    401 1971 00:32:37      1 
   2 Мурашко Андрей            Минская обл-2        КМС   544 1968 00:34:50      2 
   3 Кузнецов Владимир         Эридан               I     214 1970 00:42:33      3 
   4 Кононов Сергей            Эридан                     213 1973 00:44:22      4 
   5 Комисаренко Василий       Эридан               II    212 1973 00:54:15      5 
   6 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II    188 1973 00:56:48      6 
   7 Дыко Дмитрий              Лично                I     917 1969 00:57:25      7 
   8 Бобков Александр          СКО "Орион"                101 1970 01:03:37      8 

Ж45, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"         КМС   254 1973 00:43:22      1 
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     244 1968 00:58:40      2 
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     129 1971 01:01:42      3 
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     102 1972 01:07:24      4 
   5 Воронович Наталия         Турлан               III   447 1973 01:08:51      5 
   6 Старовойтова Елена        Лично                      907 1966 пп. 20.10      

М50, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соболев Олег              СТК "Мэта"           КМС   405 1967 00:40:49      1 
   2 Морозов Андрей            Минская обл-2        I     543 1964 00:41:46      2 
   3 Морозов Виталий           RUS Калуга                 260 1965 00:41:47      3 
   4 Черный Павел              Лично                      955      00:53:54      4 
   5 Сияльский Владислав       RUS Брянск                 269 1966 01:13:42      5 

М55, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     242 1962 00:32:25      1 
   2 Баранов Геннадий          Лично                      156 1960 00:46:53      2 
   3 Макаревич Иосиф           Камертон             I     125 1960 00:47:44      3 
   4 Корф Александр            СКО "Орион"          III   104 1961 01:18:42      4 
   5 Звонцов Игорь             Азимут Спартак       МС    164 1962 пп. 20.10      

Ж55, 13 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     342 1960 00:42:25      1 
   2 Брок Елена                Люсерж                     275 1961 00:44:04      2 
   3 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     243 1961 00:46:23      3 
   4 Клоповская Надежда        Стандарт             II    292 1959 00:51:19      4 
   5 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II    552 1960 01:00:40      5 
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     563 1960 01:17:09      6 
   7 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    134 1960 пп. 20.10      
   8 Войтехович Елена          Стандарт             II    289 1960 пп. 20.10      

М60, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    568 1955 00:37:54      1 
   2 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     133 1956 00:39:58      2 
   3 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     241 1956 00:41:54      3 
   4 Карась Олег               КО "ТрактОр"               267 1956 00:42:49      4 
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-вымпел"  I     906 1955 00:45:49      5 
   6 Жуковский Владимир        Стандарт             II    291 1955 00:49:32      6 
   7 Раков Николай             Эридан               I     218 1955 00:50:32      7 
   8 Важник Александр          Стандарт             I     288 1958 00:56:37      8 
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-вымпел"  II    238 1956 00:56:56      9 
  10 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-вымпел"        239 1955 00:57:47     10 
  11 Мороз Иван                Камертон             III   126 1955 00:59:34     11 
  12 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    127 1947 01:03:26     12 

Ж60, 13 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    128 1947 00:53:24      1 
   2 Конон Ирина               Стандарт             II    294 1955 00:54:28      2 
   3 Атаманович Светлана       Турлан               I     445 1956 00:56:06      3 
   4 Авраменко Лариса          Стандарт             II    287 1955 00:56:11      4 
   5 Яньшина Людмила           Турлан               I     450 1957 00:57:16      5 
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    569 1956 01:23:10      6 
   7 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     266 1957 пп. 24.4       

М65, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миронов Петр              Эридан               II    215 1951 00:25:13      1 
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     562 1952 00:26:05      2 
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     264 1951 00:27:47      3 
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     268 1951 00:28:13      4 
   5 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     139 1953 00:29:29      5 
   6 Нехай Геннадий            Стандарт             II    295 1949 00:30:47      6 
   7 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     265 1949 00:32:41      7 
   8 Орехов Геннадий           БНТУ                 I     132 1951 пп. 20.10      
   9 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   298 1950 пп. 20.10      

Ж65, 11 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    140 1953 00:44:49      1 
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    908 1946 00:48:29      2 
   3 Локтева Ирина             Камертон                   124 1940 01:12:49      3 

М70, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-вымпел"  II    235 1945 00:35:11      1 
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    293 1947 00:37:17      2 
   3 Киряков Валерий           Эридан               II    211 1939 00:39:14      3 
   4 Гурьев Николай            Камертон             III   123 1946 00:40:28      4 
Главный судья                                   Гуринович Сергей
Главный секретарь                               Маковская Катерина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net