'Belarus Гран-При 2018
24 сентября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Международные соревнования
по спортивному ориентированию
"Гран-При 2018"
23 сентября 2018 г, Минск

ОТСЕЧКИ

М10, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 33)       6( 35)       7( 51)       8(100)   
   1 Доманский Алексей         Минская обл          Iю    586 2008 00:07:10   +00:00      1       0:31   0:37   0:53   1:23   1:00   1:04   1:04   0:30   0:08
                                                                                                  0:31   1:08   2:01   3:24   4:24   5:28   6:32   7:02   7:10
   2 Герасимов Владимир        Orient-school.pro    IIю   302 2008 00:07:57   +00:47      2       0:38   0:42   0:58   1:50   1:03   1:02   1:03   0:30   0:11
                                                                                                  0:38   1:20   2:18   4:08   5:11   6:13   7:16   7:46   7:57
   3 Степаняк Роман            Гомельская обл             609 2009 00:08:26   +01:16      3       0:37   0:46   0:52   1:44   1:27   1:07   1:17   0:28   0:08
                                                                                                  0:37   1:23   2:15   3:59   5:26   6:33   7:50   8:18   8:26
   4 Филиповец Лев             Минск                      670 2010 00:09:43   +02:33      4       0:34   0:42   0:52   1:41   1:11   1:17   2:44   0:33   0:09
                                                                                                  0:34   1:16   2:08   3:49   5:00   6:17   9:01   9:34   9:43
   5 Щербаков Даниил           Гомельская обл             610 2008 00:10:20   +03:10      5       0:52   1:05   0:55   2:04   1:15   1:28   2:07   0:25   0:09
                                                                                                  0:52   1:57   2:52   4:56   6:11   7:39   9:46  10:11  10:20
   6 Голубев Владислав         КСО "Березино"       IIю   189 2009 00:11:16   +04:06      6       1:50   1:02   1:02   2:06   1:27   1:30   1:35   0:34   0:10
                                                                                                  1:50   2:52   3:54   6:00   7:27   8:57  10:32  11:06  11:16
   7 Красько Павел             СК "Камволь"               249 2010 00:12:18   +05:08      7       1:13   1:09   0:54   2:32   2:10   1:45   1:39   0:47   0:09
                                                                                                  1:13   2:22   3:16   5:48   7:58   9:43  11:22  12:09  12:18
   8 Савельев Захар            КСО "Березино"             204 2010 00:13:08   +05:58      8       1:26   0:58   1:20   2:39   1:53   1:32   2:37   0:33   0:10
                                                                                                  1:26   2:24   3:44   6:23   8:16   9:48  12:25  12:58  13:08
   9 Антихович Тимур           Orient-school.pro          300 2008 00:13:10   +06:00      9       3:10   0:44   0:51   1:38   1:45   1:14   2:29   1:08   0:11
                                                                                                  3:10   3:54   4:45   6:23   8:08   9:22  11:51  12:59  13:10
  10 Миронов Ярослав           СК "Камволь"               253 2010 00:13:46   +06:36     10       0:42   1:16   1:30   2:17   1:27   1:01   4:24   0:58   0:11
                                                                                                  0:42   1:58   3:28   5:45   7:12   8:13  12:37  13:35  13:46
  11 Ситько Роман              КО "Случь"                 377 2009 00:15:12   +08:02     11       1:39   1:43   2:07   3:02   2:17   1:45   2:06   0:25   0:08
                                                                                                  1:39   3:22   5:29   8:31  10:48  12:33  14:39  15:04  15:12
  12 Лабкович Егор             КО "Случь"                 371 2010 00:15:29   +08:19     12       3:15   4:32   1:23   1:27   1:40   1:15   1:19   0:30   0:08
                                                                                                  3:15   7:47   9:10  10:37  12:17  13:32  14:51  15:21  15:29
  13 Обернихин Петр            СКО "Орион"                110 2009 00:15:53   +08:43     13       1:43   0:52   1:55   2:53   1:38   1:37   3:29   1:36   0:10
                                                                                                  1:43   2:35   4:30   7:23   9:01  10:38  14:07  15:43  15:53
  14 Ярук Никита               МГТЭЦ - КСО "Белая Р       473 2008 00:16:30   +09:20     14       2:07   1:42   1:19   2:51   2:00   2:26   3:12   0:42   0:11
                                                                                                  2:07   3:49   5:08   7:59   9:59  12:25  15:37  16:19  16:30
  15 Лабушев Матвей            Гомельская обл-2           418 2009 00:16:35   +09:25     15       0:33   1:03   1:25   7:52   1:03   1:06   2:43   0:40   0:10
                                                                                                  0:33   1:36   3:01  10:53  11:56  13:02  15:45  16:25  16:35
  16 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"             191 2009 00:16:52   +09:42     16       0:33   0:47   0:56   9:14   1:09   1:24   1:23   1:17   0:09
                                                                                                  0:33   1:20   2:16  11:30  12:39  14:03  15:26  16:43  16:52
  17 Хиневич Максим            Эврика А                   527 2008 00:17:14   +10:04     17       0:58   0:50   6:49   2:44   1:18   1:45   1:51   0:49   0:10
                                                                                                  0:58   1:48   8:37  11:21  12:39  14:24  16:15  17:04  17:14
  18 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"         514 2010 00:17:33   +10:23     18       0:45   1:50   1:20   7:29   1:21   1:51   1:24   1:22   0:11
                                                                                                  0:45   2:35   3:55  11:24  12:45  14:36  16:00  17:22  17:33
  19 Ютиш Александр            Гродненская обл            625 2009 00:19:20   +12:10     19       0:38   0:55   1:03   1:37   0:55   1:05  12:26   0:30   0:11
                                                                                                  0:38   1:33   2:36   4:13   5:08   6:13  18:39  19:09  19:20
  20 Градович Леонид           Гомельская обл-2           411 2010 00:20:00   +12:50     20       7:28   0:56   2:31   2:44   1:45   1:29   1:56   0:57   0:14
                                                                                                  7:28   8:24  10:55  13:39  15:24  16:53  18:49  19:46  20:00
  21 Левченко Кирилл           Гомельская обл-2           419 2009 00:20:06   +12:56     21       0:36  12:39   0:59   1:47   1:12   1:06   1:03   0:37   0:07
                                                                                                  0:36  13:15  14:14  16:01  17:13  18:19  19:22  19:59  20:06
  22 Решенок Владимир          Гомельская обл-2           424 2009 00:21:43   +14:33     22       0:47   6:07   1:46   2:00   1:43   1:35   6:40   0:54   0:11
                                                                                                  0:47   6:54   8:40  10:40  12:23  13:58  20:38  21:32  21:43
  23 Киклевич Корней           КСО "Березино"             196 2009 00:22:01   +14:51     23       0:34   0:51   2:12  13:59   1:04   1:26   1:15   0:31   0:09
                                                                                                  0:34   1:25   3:37  17:36  18:40  20:06  21:21  21:52  22:01
  24 Сердюков Егор             Солигорск                  915 2008 00:22:15   +15:05     24       0:31   0:43   2:19   1:30   1:01   1:02  14:34   0:25   0:10
                                                                                                  0:31   1:14   3:33   5:03   6:04   7:06  21:40  22:05  22:15
  25 Лемза Назар               Эврика                     437 2008 00:26:18   +19:08     25       6:47   0:56   7:20   4:31   1:36   1:14   2:25   1:19   0:10
                                                                                                  6:47   7:43  15:03  19:34  21:10  22:24  24:49  26:08  26:18
  26 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н            152 2008 00:28:14   +21:04     26       0:48   1:14   1:10  12:56   1:27   1:23   8:08   0:59   0:09
                                                                                                  0:48   2:02   3:12  16:08  17:35  18:58  27:06  28:05  28:14
  27 Астровский Евгений        КО "Случь"                 350 2008 00:30:04   +22:54     27       2:19   2:30   3:53   5:40   9:35   3:05   1:58   0:54   0:10
                                                                                                  2:19   4:49   8:42  14:22  23:57  27:02  29:00  29:54  30:04
  28 Грачек Артем              КО "Случь"                 353 2009 пп. 20.10                     2:38   0:53   8:42   2:07   5:55   6:50
                                                                                                  2:38   3:31  12:13  14:20  20:15  27:05
  29 Синчиков Артем            Гомельская обл-2           427 2010 пп. 20.10                     1:36   1:24   1:06   6:38   1:10   1:14   6:36
                                                                                                  1:36   3:00   4:06  10:44  11:54  13:08  19:44

Ж10, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 33)       6( 35)       7( 51)       8(100)   
   1 Холод Ирина               Эридан                     220 2009 00:10:19   +00:00      1       0:59   0:57   0:58   1:42   1:13   1:15   2:18   0:46   0:11
                                                                                                  0:59   1:56   2:54   4:36   5:49   7:04   9:22  10:08  10:19
   2 Журавлева Маргарита       Минск                      399 2010 00:12:58   +02:39      2       1:21   1:52   1:00   2:50   1:18   1:54   1:22   1:12   0:09
                                                                                                  1:21   3:13   4:13   7:03   8:21  10:15  11:37  12:49  12:58
   3 Стиба Ксения              СТК "Мэта"                 407 2008 00:15:01   +04:42      3       0:49   4:16   1:25   2:36   1:46   1:25   1:23   1:12   0:09
                                                                                                  0:49   5:05   6:30   9:06  10:52  12:17  13:40  14:52  15:01
   4 Волосевич Александра      КО "Случь"                 357 2010 00:15:55   +05:36      4       1:50   4:02   1:39   2:33   1:15   1:26   1:56   1:04   0:10
                                                                                                  1:50   5:52   7:31  10:04  11:19  12:45  14:41  15:45  15:55
   5 Филиповец Карина          Минск                      669 2009 00:16:01   +05:42      5       0:41   1:26   1:23   2:42   1:20   2:44   2:26   3:11   0:08
                                                                                                  0:41   2:07   3:30   6:12   7:32  10:16  12:42  15:53  16:01
   6 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые дороги"         503 2008 00:16:35   +06:16      6       0:38   1:20   2:07   2:45   2:03   1:27   3:18   2:47   0:10
                                                                                                  0:38   1:58   4:05   6:50   8:53  10:20  13:38  16:25  16:35
   7 Малышевская Нелли         СТК "Мэта"                 402 2008 00:17:01   +06:42      7       1:14   1:44   4:01   4:06   1:28   1:13   1:55   1:10   0:10
                                                                                                  1:14   2:58   6:59  11:05  12:33  13:46  15:41  16:51  17:01
   8 Власенко Арина            Гродненская обл            613 2008 00:17:38   +07:19      8       1:03   1:48   1:44   2:21   3:05   1:55   4:18   1:12   0:12
                                                                                                  1:03   2:51   4:35   6:56  10:01  11:56  16:14  17:26  17:38
   9 Абрамчик Анастасия        Эврика А                   515 2008 00:19:08   +08:49      9       2:01   1:36   2:08   2:30   4:03   2:43   3:19   0:34   0:14
                                                                                                  2:01   3:37   5:45   8:15  12:18  15:01  18:20  18:54  19:08
  10 Волосевич Ярослава        КО "Случь"                 370 2008 00:21:22   +11:03     10       7:42   1:42   2:06   3:04   2:15   1:45   2:06   0:29   0:13
                                                                                                  7:42   9:24  11:30  14:34  16:49  18:34  20:40  21:09  21:22
  11 Саванович Анастасия       КО "Случь"                 375 2009 00:23:51   +13:32     11       1:31   1:03   9:17   5:28   1:09   1:54   2:36   0:44   0:09
                                                                                                  1:31   2:34  11:51  17:19  18:28  20:22  22:58  23:42  23:51
  12 Малышевская Ярослава      СТК "Мэта"                 403 2010 00:27:30   +17:11     12       0:52   2:08   0:55   1:55   1:54  10:20   8:22   0:53   0:11
                                                                                                  0:52   3:00   3:55   5:50   7:44  18:04  26:26  27:19  27:30
  13 Жданко Александра         Солигорск                  903 2008 00:28:28   +18:09     13       2:48   1:10   0:54   1:54   1:50  10:25   8:23   0:54   0:10
                                                                                                  2:48   3:58   4:52   6:46   8:36  19:01  27:24  28:18  28:28
  14 Шпак Мария                ТК "Старые дороги"         513 2008 00:28:53   +18:34     14       0:41   0:59  12:57   7:13   1:08   3:12   1:31   1:03   0:09
                                                                                                  0:41   1:40  14:37  21:50  22:58  26:10  27:41  28:44  28:53
  15 Вечер-Ковалевская Евгения КО "Случь"                 355 2009 00:29:15   +18:56     15       1:43   0:47   2:19  18:13   1:41   1:26   2:20   0:36   0:10
                                                                                                  1:43   2:30   4:49  23:02  24:43  26:09  28:29  29:05  29:15
  16 Подберезная Надежда       Лично                      952 2008 00:35:49   +25:30     16       3:30   1:38  17:56   6:00   1:08   1:12   1:23   2:52   0:10
                                                                                                  3:30   5:08  23:04  29:04  30:12  31:24  32:47  35:39  35:49
  17 Казючиц Виктория          КО "Случь"                 365 2008 00:39:18   +28:59     17       5:21  14:37   1:11  11:55   1:41   1:28   2:18   0:36   0:11
                                                                                                  5:21  19:58  21:09  33:04  34:45  36:13  38:31  39:07  39:18
  18 Тризно Диана              КО "Случь"                 379 2009 00:45:55   +35:36     18      12:39   0:54  11:52  13:26   1:09   3:15   1:32   0:58   0:10
                                                                                                 12:39  13:33  25:25  38:51  40:00  43:15  44:47  45:45  45:55
  19 Алесич Вероника           Гомельская обл-2           408 2011 01:52:57   +42:38     19      38:01   1:33  46:38  10:30   1:50   9:22   1:48   2:50   0:25
                                                                                                 38:01  39:34  86:12  96:42  98:32 107:54 109:42 112:32 112:57
  20 Слабко Анастасия          КСО "Березино"             205 2009 пп. 20.10                     1:30   0:43   1:12   2:37   1:17   8:04
                                                                                                  1:30   2:13   3:25   6:02   7:19  15:23
  21 Возмитель Дарья           КО "Случь"                 356 2009 пп. 20.10                     5:07   9:29   8:29  18:26  19:15
                                                                                                  5:07  14:36  23:05  41:31  60:46
  22 Скворцова Александра      ТК "Старые дороги"         508 2010 пп. 20.10                     1:28   1:54  16:53  13:45
                                                                                                  1:28   3:22  20:15  34:00
  23 Улейчик Мария             Гродненская обл            624 2008 пп. 20.10                     0:59   1:01   1:53   5:07   1:32
                                                                                                  0:59   2:00   3:53   9:00  10:32

М12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 35)       7( 51)       8(100)   
   1 Лабкович Иван             Минская обл          Iю    590 2007 00:08:46   +00:00      1       0:38   0:34   1:52   1:30   1:13   1:08   1:24   0:20   0:07
                                                                                                  0:38   1:12   3:04   4:34   5:47   6:55   8:19   8:39   8:46
   2 Стасюнас Кирилл           Могилевская обл      IIю   352 2006 00:09:02   +00:16      2       0:29   0:37   1:47   1:28   1:42   1:03   1:10   0:39   0:07
                                                                                                  0:29   1:06   2:53   4:21   6:03   7:06   8:16   8:55   9:02
   3 Волчкевич Ярослав         Гродненская обл      Iю    614 2006 00:09:06   +00:20      3       0:32   0:42   1:45   1:33   1:46   1:13   1:01   0:26   0:08
                                                                                                  0:32   1:14   2:59   4:32   6:18   7:31   8:32   8:58   9:06
   4 Мурашко Всеслав           Минская обл          Iю    592 2007 00:09:12   +00:26      4       0:41   0:45   1:51   1:28   1:31   1:08   1:13   0:26   0:09
                                                                                                  0:41   1:26   3:17   4:45   6:16   7:24   8:37   9:03   9:12
   5 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл       Iю    598 2006 00:09:13   +00:27      5       0:57   0:49   1:47   1:26   1:36   1:05   1:00   0:25   0:08
                                                                                                  0:57   1:46   3:33   4:59   6:35   7:40   8:40   9:05   9:13
   6 Гончаров Александр        Гомельская обл       IIю   597 2007 00:09:44   +00:58      6       0:55   0:43   2:12   1:39   1:23   1:07   1:10   0:27   0:08
                                                                                                  0:55   1:38   3:50   5:29   6:52   7:59   9:09   9:36   9:44
   7 Сычевич Александр         Могилевская обл      Iю    639 2007 00:09:54   +01:08      7       0:32   1:13   2:27   1:39   1:16   1:06   1:00   0:33   0:08
                                                                                                  0:32   1:45   4:12   5:51   7:07   8:13   9:13   9:46   9:54
   8 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю    187 2006 00:10:01   +01:15      8       0:32   0:49   2:13   1:48   1:39   1:13   1:06   0:34   0:07
                                                                                                  0:32   1:21   3:34   5:22   7:01   8:14   9:20   9:54  10:01
   9 Орлов Егор                Могилевская обл      IIю   637 2006 00:10:22   +01:36      9       0:40   0:42   2:05   1:21   1:20   0:59   2:39   0:28   0:08
                                                                                                  0:40   1:22   3:27   4:48   6:08   7:07   9:46  10:14  10:22
  10 Гомза Павел               Минская обл          Iю    584 2006 00:10:26   +01:40     10       0:31   0:46   2:00   1:40   1:34   1:05   1:12   1:30   0:08
                                                                                                  0:31   1:17   3:17   4:57   6:31   7:36   8:48  10:18  10:26
  11 Леусов Роман              КО "Случь"           IIю   372 2006 00:10:59   +02:13     11       0:35   0:39   2:34   1:42   2:04   1:09   1:32   0:37   0:07
                                                                                                  0:35   1:14   3:48   5:30   7:34   8:43  10:15  10:52  10:59
  12 Будник Иван               Эврика               IIю   433 2007 00:11:08   +02:22     12       0:43   0:51   2:05   1:53   1:58   1:30   1:28   0:31   0:09
                                                                                                  0:43   1:34   3:39   5:32   7:30   9:00  10:28  10:59  11:08
  13 Котляров Кирилл           ТК "Старые дороги"         498 2008 00:11:39   +02:53     13       0:32   0:59   2:44   1:53   1:58   1:31   1:21   0:30   0:11
                                                                                                  0:32   1:31   4:15   6:08   8:06   9:37  10:58  11:28  11:39
  14 Какунин Артем             МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   462 2007 00:11:45   +02:59     14       0:41   2:24   1:50   2:07   1:35   1:16   1:08   0:36   0:08
                                                                                                  0:41   3:05   4:55   7:02   8:37   9:53  11:01  11:37  11:45
  15 Боровков Андрей           Витебская обл-2      IIю   270 2006 00:12:15   +03:29     15       1:40   0:47   2:22   1:43   1:33   1:17   2:18   0:26   0:09
                                                                                                  1:40   2:27   4:49   6:32   8:05   9:22  11:40  12:06  12:15
  16 Матусевич Илья            МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   466 2006 00:12:25   +03:39     16       2:23   0:43   1:57   1:43   2:03   1:47   1:12   0:30   0:07
                                                                                                  2:23   3:06   5:03   6:46   8:49  10:36  11:48  12:18  12:25
  17 Сороговец Никита          КО "Случь"           Iю    378 2007 00:12:50   +04:04     17       0:44   0:41   4:44   2:04   1:32   1:14   1:14   0:29   0:08
                                                                                                  0:44   1:25   6:09   8:13   9:45  10:59  12:13  12:42  12:50
  18 Лабановский Иван          Эврика ?             Iю    579 2007 00:13:04   +04:18     18       0:36   0:45   3:46   1:53   1:44   2:13   1:27   0:30   0:10
                                                                                                  0:36   1:21   5:07   7:00   8:44  10:57  12:24  12:54  13:04
  19 Астапович Арсений         МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   452 2007 00:13:16   +04:30     19       0:43   0:53   2:26   1:57   2:03   1:35   2:33   0:56   0:10
                                                                                                  0:43   1:36   4:02   5:59   8:02   9:37  12:10  13:06  13:16
  20 Житенец Евгений           МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   459 2007 00:13:17   +04:31     20       2:03   1:23   2:38   2:02   2:03   1:10   1:25   0:25   0:08
                                                                                                  2:03   3:26   6:04   8:06  10:09  11:19  12:44  13:09  13:17
  21 Семенчук Юрий             Лично                IIю   953 2007 00:13:41   +04:55     21       0:59   0:55   3:16   2:29   1:40   1:57   1:27   0:48   0:10
                                                                                                  0:59   1:54   5:10   7:39   9:19  11:16  12:43  13:31  13:41
  22 Чайков Марк               Гомельская обл-2           430 2007 00:14:00   +05:14     22       0:46   1:10   2:32   3:28   1:59   1:44   1:40   0:33   0:08
                                                                                                  0:46   1:56   4:28   7:56   9:55  11:39  13:19  13:52  14:00
  23 Коваленко Владислав       Пуховичский р-н      IIIю  143 2006 00:14:09   +05:23     23       0:36   4:15   2:01   1:44   1:43   1:45   1:13   0:43   0:09
                                                                                                  0:36   4:51   6:52   8:36  10:19  12:04  13:17  14:00  14:09
  24 Романовский Максим        Витебская обл        IIю   653 2007 00:14:18   +05:32     24       0:40   2:55   1:56   2:14   2:02   1:26   1:58   0:57   0:10
                                                                                                  0:40   3:35   5:31   7:45   9:47  11:13  13:11  14:08  14:18
  25 Василевский Даниил        ТК "Старые дороги"         492 2008 00:14:31   +05:45     25       0:30   0:42   5:53   1:57   1:54   1:38   1:19   0:30   0:08
                                                                                                  0:30   1:12   7:05   9:02  10:56  12:34  13:53  14:23  14:31
  26 Бутор Дмитрий             Эврика А                   517 2007 00:14:43   +05:57     26       0:42   0:56   4:27   1:52   2:41   1:12   2:07   0:38   0:08
                                                                                                  0:42   1:38   6:05   7:57  10:38  11:50  13:57  14:35  14:43
  27 Олесик Вадим              Лично                IIю   954 2007 00:14:46   +06:00     27       0:33   0:54   2:19   3:17   3:23   1:53   1:15   1:03   0:09
                                                                                                  0:33   1:27   3:46   7:03  10:26  12:19  13:34  14:37  14:46
  28 Мельник Тимур             СКО "Орион"                106 2007 00:14:50   +06:04     28       1:12   1:05   2:44   2:03   2:49   1:39   1:57   1:11   0:10
                                                                                                  1:12   2:17   5:01   7:04   9:53  11:32  13:29  14:40  14:50
  29 Цвирко Владислав          Пуховичский р-н      IIIю  153 2006 00:15:01   +06:15     29       0:58   1:31   3:07   2:54   1:51   2:26   1:23   0:42   0:09
                                                                                                  0:58   2:29   5:36   8:30  10:21  12:47  14:10  14:52  15:01
  30 Шигалев Виктор            Гомельская обл-2           431 2007 00:15:14   +06:28     30       1:03   1:41   3:07   2:22   2:39   1:34   1:47   0:49   0:12
                                                                                                  1:03   2:44   5:51   8:13  10:52  12:26  14:13  15:02  15:14
  31 Герман Павел              КО "Случь"                 359 2007 00:15:47   +07:01     31       1:15   3:37   2:15   1:54   2:38   1:13   2:07   0:39   0:09
                                                                                                  1:15   4:52   7:07   9:01  11:39  12:52  14:59  15:38  15:47
  32 Кашкан Станислав          Пуховичский р-н      IIIю  142 2006 00:15:56   +07:10     32       0:55   1:13   2:45   2:39   2:27   2:26   2:30   0:51   0:10
                                                                                                  0:55   2:08   4:53   7:32   9:59  12:25  14:55  15:46  15:56
  33 Таран Даниил              КО "Случь"                 369 2007 00:19:11   +10:25     33       0:36   0:54   2:42   7:29   3:09   1:16   2:22   0:34   0:09
                                                                                                  0:36   1:30   4:12  11:41  14:50  16:06  18:28  19:02  19:11
  34 Печур Артем               Эврика А                   522 2006 00:21:16   +12:30     34       1:51   1:37   3:48   3:26   4:14   2:32   2:24   1:12   0:12
                                                                                                  1:51   3:28   7:16  10:42  14:56  17:28  19:52  21:04  21:16
  35 Одинцов Виктор            Эврика А                   521 2007 00:21:57   +13:11     35       2:37   0:59   3:10   5:09   3:41   2:06   2:05   2:00   0:10
                                                                                                  2:37   3:36   6:46  11:55  15:36  17:42  19:47  21:47  21:57
  36 Жигулин Алексей           Гродненская обл            616 2007 00:23:30   +14:44     36       0:35   0:51  14:40   1:52   1:54   1:43   1:16   0:30   0:09
                                                                                                  0:35   1:26  16:06  17:58  19:52  21:35  22:51  23:21  23:30
  37 Жабыко Алексей            Эврика А                   520 2007 00:25:21   +16:35     37       2:04   1:30   4:11   4:41   4:20   2:13   5:02   1:00   0:20
                                                                                                  2:04   3:34   7:45  12:26  16:46  18:59  24:01  25:01  25:21
  38 Шиян Иван                 КО "Случь"                 381 2007 00:29:15   +20:29     38       0:48   0:54   4:15  16:30   2:02   1:19   2:27   0:52   0:08
                                                                                                  0:48   1:42   5:57  22:27  24:29  25:48  28:15  29:07  29:15
  39 Шуманский Даниил          КО "Случь"                 382 2007 00:31:35   +22:49     39       0:47   1:17   6:38  14:50   2:33   2:21   2:25   0:35   0:09
                                                                                                  0:47   2:04   8:42  23:32  26:05  28:26  30:51  31:26  31:35
  40 Журихо Владислав          МГТЭЦ - КСО "Белая Р       461 2007 00:58:54   +50:08     40       1:17   1:15   2:27  26:59   7:53   2:35   3:30  12:47   0:11
                                                                                                  1:17   2:32   4:59  31:58  39:51  42:26  45:56  58:43  58:54
  41 Кохан Сергей              Пуховичский р-н      Iю    146 2007 пп. 20.10                     0:30   0:59   1:41   1:29   1:28   1:02   1:00
                                                                                                  0:30   1:29   3:10   4:39   6:07   7:09   8:09
  42 Мялик Иван                Пуховичский р-н      IIIю  149 2007 пп. 20.10                     2:21   4:32   2:04   1:41   1:44   1:43   1:17   0:49
                                                                                                  2:21   6:53   8:57  10:38  12:22  14:05  15:22  16:11
  43 Пасека Даниил             Солигорск                  391 2007 пп. 20.10                     5:39   0:53  25:28
                                                                                                  5:39   6:32  32:00
  44 Арвани Александр          Эврика                     432 2007 пп. 20.10                     0:33   0:51   2:46   5:41
                                                                                                  0:33   1:24   4:10   9:51

Ж12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 35)       7( 51)       8(100)   
   1 Синчикова Виктория        Гомельская обл       Iю    607 2006 00:08:33   +00:00      1       0:34   0:35   1:41   1:28   1:18   1:24   1:02   0:23   0:08
                                                                                                  0:34   1:09   2:50   4:18   5:36   7:00   8:02   8:25   8:33
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская обл          Iю    581 2007 00:09:32   +00:59      2       0:35   0:40   1:52   1:36   2:02   1:06   1:06   0:28   0:07
                                                                                                  0:35   1:15   3:07   4:43   6:45   7:51   8:57   9:25   9:32
   3 Ивашкевич Анастасия       Минск                Iю    659 2006 00:09:33   +01:00      3       0:33   0:37   1:49   1:36   1:31   1:12   1:47   0:20   0:08
                                                                                                  0:33   1:10   2:59   4:35   6:06   7:18   9:05   9:25   9:33
   4 Ермалович Полина          КСО "Березино"       Iю    195 2006 00:10:12   +01:39      4       0:35   0:44   1:55   1:39   1:31   1:25   1:44   0:31   0:08
                                                                                                  0:35   1:19   3:14   4:53   6:24   7:49   9:33  10:04  10:12
   5 Жукова Юна                Минск                II    658 2008 00:10:34   +02:01      5       0:40   0:43   2:00   1:37   1:29   1:10   2:20   0:27   0:08
                                                                                                  0:40   1:23   3:23   5:00   6:29   7:39   9:59  10:26  10:34
   6 Старовойтова Мария        Витебская обл-2      Iю    911 2006 00:10:45   +02:12      6       0:33   0:39   2:04   1:52   1:40   1:26   1:45   0:39   0:07
                                                                                                  0:33   1:12   3:16   5:08   6:48   8:14   9:59  10:38  10:45
   7 Томанова Валерия          Минская обл          Iю    593 2007 00:10:51   +02:18      7       0:35   0:53   2:33   1:40   2:07   1:12   1:19   0:25   0:07
                                                                                                  0:35   1:28   4:01   5:41   7:48   9:00  10:19  10:44  10:51
   8 Григорович Ольга          Витебская обл        III   644 2006 00:11:10   +02:37      8       0:35   0:51   2:13   2:05   1:33   1:35   1:31   0:39   0:08
                                                                                                  0:35   1:26   3:39   5:44   7:17   8:52  10:23  11:02  11:10
   9 Кляусова Ксения           Гомельская обл       Iю    600 2007 00:11:11   +02:38      9       0:32   0:49   2:10   2:02   1:48   1:19   1:59   0:23   0:09
                                                                                                  0:32   1:21   3:31   5:33   7:21   8:40  10:39  11:02  11:11
  10 Зуева Ева                 Могилевская обл      Iю    633 2006 00:11:26   +02:53     10       0:34   0:50   2:10   2:09   2:03   1:27   1:25   0:40   0:08
                                                                                                  0:34   1:24   3:34   5:43   7:46   9:13  10:38  11:18  11:26
  11 Павловец Элеонора         Эврика               IIю   440 2006 00:12:01   +03:28     11       0:42   1:07   2:28   2:02   1:51   1:40   1:28   0:33   0:10
                                                                                                  0:42   1:49   4:17   6:19   8:10   9:50  11:18  11:51  12:01
  12 Пискунова Екатерина       Гомельская обл-2     IIю   421 2007 00:12:13   +03:40     12       1:24   0:48   2:14   2:10   1:42   1:37   1:33   0:36   0:09
                                                                                                  1:24   2:12   4:26   6:36   8:18   9:55  11:28  12:04  12:13
  13 Григорович Юлия           Витебская обл        III   645 2006 00:12:31   +03:58     13       0:32   0:58   2:28   2:15   2:13   1:31   1:54   0:32   0:08
                                                                                                  0:32   1:30   3:58   6:13   8:26   9:57  11:51  12:23  12:31
  14 Журавлева Виктория        Легенда              IIю   487 2007 00:12:35   +04:02     14       0:45   0:49   2:10   3:19   2:12   1:22   1:11   0:37   0:10
                                                                                                  0:45   1:34   3:44   7:03   9:15  10:37  11:48  12:25  12:35
  15 Ильючик Кристина          ТК "Старые дороги"   Iю    496 2006 00:12:52   +04:19     15       0:36   1:02   2:33   2:10   2:40   1:30   1:36   0:35   0:10
                                                                                                  0:36   1:38   4:11   6:21   9:01  10:31  12:07  12:42  12:52
  16 Радион Виктория           Гомельская обл-2     IIю   423 2007 00:13:11   +04:38     16       0:48   1:01   2:47   2:34   1:46   1:43   1:18   1:06   0:08
                                                                                                  0:48   1:49   4:36   7:10   8:56  10:39  11:57  13:03  13:11
  17 Карелина Полина           Минская обл-2        IIю   536 2008 00:13:16   +04:43     17       0:42   0:55   2:14   2:08   2:22   1:37   1:15   1:55   0:08
                                                                                                  0:42   1:37   3:51   5:59   8:21   9:58  11:13  13:08  13:16
  18 Жемкова Виктория          Могилевская обл      Iю    951 2006 00:14:35   +06:02     18       0:29   1:00   4:16   2:52   1:29   2:04   1:31   0:46   0:08
                                                                                                  0:29   1:29   5:45   8:37  10:06  12:10  13:41  14:27  14:35
  19 Сухаричева Варвара        Гомельская обл-2           428 2007 00:15:37   +07:04     19       0:55   0:55   1:59   1:58   1:54   4:50   2:33   0:24   0:09
                                                                                                  0:55   1:50   3:49   5:47   7:41  12:31  15:04  15:28  15:37
  20 Веренич Анна              Солигорск                  387 2007 00:15:56   +07:23     20       1:52   0:56   2:21   5:20   2:03   1:33   1:07   0:34   0:10
                                                                                                  1:52   2:48   5:09  10:29  12:32  14:05  15:12  15:46  15:56
  21 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ "Виктория"        338 2007 00:20:18   +11:45     21       0:43   0:59   2:50   2:14   9:24   1:36   1:18   1:03   0:11
                                                                                                  0:43   1:42   4:32   6:46  16:10  17:46  19:04  20:07  20:18
  22 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"         507 2007 00:20:56   +12:23     22       0:40   0:52   3:54   2:30   8:33   1:40   1:23   1:15   0:09
                                                                                                  0:40   1:32   5:26   7:56  16:29  18:09  19:32  20:47  20:56
  23 Крючко Вероника           ТК "Старые дороги"         501 2007 00:21:21   +12:48     23       0:39   7:57   2:41   2:29   2:14   1:48   2:33   0:50   0:10
                                                                                                  0:39   8:36  11:17  13:46  16:00  17:48  20:21  21:11  21:21
  24 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"         504 2007 00:24:33   +16:00     24       0:38   2:08   8:28   2:54   5:00   1:18   2:51   1:07   0:09
                                                                                                  0:38   2:46  11:14  14:08  19:08  20:26  23:17  24:24  24:33
  25 Савельева Анастасия       Гомельская обл-2           425 2006 00:27:20   +18:47     25       0:36   1:42   2:32   3:32   3:15   1:27  13:33   0:33   0:10
                                                                                                  0:36   2:18   4:50   8:22  11:37  13:04  26:37  27:10  27:20

М14, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 36)       5( 33)       6( 34)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 32)      12(100)   
   1 Крушный Илья              Минская обл          Iю    589 2004 00:09:43   +00:00      1       0:32   0:40   0:45   0:51   0:59   1:20   0:26   1:16   0:48   1:18   0:12   0:30   0:06
                                                                                                  0:32   1:12   1:57   2:48   3:47   5:07   5:33   6:49   7:37   8:55   9:07   9:37   9:43
   2 Одноочко Даниил           Гомельская обл       II    604 2004 00:09:47   +00:04      2       0:28   0:41   0:49   0:53   0:51   1:19   0:28   1:18   0:50   1:17   0:12   0:34   0:07
                                                                                                  0:28   1:09   1:58   2:51   3:42   5:01   5:29   6:47   7:37   8:54   9:06   9:40   9:47
   3 Фурик Александр           Минская обл          II    594 2004 00:09:54   +00:11      3       0:29   0:39   0:48   0:52   0:47   1:17   0:32   1:23   0:49   1:23   0:15   0:33   0:07
                                                                                                  0:29   1:08   1:56   2:48   3:35   4:52   5:24   6:47   7:36   8:59   9:14   9:47   9:54
   4 Миссюревич Алексей        Могилевская обл      Iю    636 2004 00:10:29   +00:46      4       0:29   0:40   0:46   0:58   0:46   1:31   0:26   1:47   0:52   1:16   0:14   0:37   0:07
                                                                                                  0:29   1:09   1:55   2:53   3:39   5:10   5:36   7:23   8:15   9:31   9:45  10:22  10:29
   5 Зычков Андрей             Могилевская обл      Iю    634 2004 00:10:29   +00:46      4       0:29   0:59   0:46   0:59   0:49   1:15   0:27   1:34   0:56   1:21   0:12   0:35   0:07
                                                                                                  0:29   1:28   2:14   3:13   4:02   5:17   5:44   7:18   8:14   9:35   9:47  10:22  10:29
   6 Балабанов Глеб            Минск                Iю    656 2005 00:10:29   +00:46      4       0:34   0:44   0:51   0:52   0:45   1:23   0:31   1:33   0:56   1:24   0:15   0:34   0:07
                                                                                                  0:34   1:18   2:09   3:01   3:46   5:09   5:40   7:13   8:09   9:33   9:48  10:22  10:29
   7 Шкляник Матвей            ТК "Старые дороги"   Iю    512 2004 00:11:53   +02:10      7       0:34   1:07   1:02   1:04   1:00   1:29   0:38   1:32   0:58   1:27   0:14   0:39   0:09
                                                                                                  0:34   1:41   2:43   3:47   4:47   6:16   6:54   8:26   9:24  10:51  11:05  11:44  11:53
   8 Микулич Александр         Гомельская обл       III   602 2004 00:11:54   +02:11      8       0:39   0:50   0:58   1:01   1:06   1:35   0:33   1:36   1:00   1:38   0:15   0:35   0:08
                                                                                                  0:39   1:29   2:27   3:28   4:34   6:09   6:42   8:18   9:18  10:56  11:11  11:46  11:54
   9 Соколовский Евгений       Гомельская обл       Iю    608 2004 00:11:55   +02:12      9       0:29   0:47   0:58   1:04   0:50   1:27   0:30   1:59   0:55   2:00   0:13   0:35   0:08
                                                                                                  0:29   1:16   2:14   3:18   4:08   5:35   6:05   8:04   8:59  10:59  11:12  11:47  11:55
  10 Бобков Андрей             Легенда                    485 2005 00:12:20   +02:37     10       0:33   0:48   1:35   1:01   1:00   1:26   0:36   1:40   1:00   1:44   0:16   0:33   0:08
                                                                                                  0:33   1:21   2:56   3:57   4:57   6:23   6:59   8:39   9:39  11:23  11:39  12:12  12:20
  11 Котляров Владислав        ТК "Старые дороги"   Iю    497 2005 00:12:53   +03:10     11       0:34   0:58   1:04   1:26   0:53   1:36   0:37   1:49   1:08   1:39   0:16   0:42   0:11
                                                                                                  0:34   1:32   2:36   4:02   4:55   6:31   7:08   8:57  10:05  11:44  12:00  12:42  12:53
  12 Филиповец Антон           Эврика               Iю    442 2004 00:12:56   +03:13     12       1:08   1:10   0:55   1:02   1:16   1:29   0:34   1:39   1:03   1:28   0:15   0:43   0:14
                                                                                                  1:08   2:18   3:13   4:15   5:31   7:00   7:34   9:13  10:16  11:44  11:59  12:42  12:56
  13 Бурый Денис               КСО "Березино"       Iю    186 2005 00:13:01   +03:18     13       0:29   1:00   0:53   0:57   1:10   1:21   0:30   2:40   1:04   1:53   0:22   0:34   0:08
                                                                                                  0:29   1:29   2:22   3:19   4:29   5:50   6:20   9:00  10:04  11:57  12:19  12:53  13:01
  14 Вашетьков Александр       МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    454 2004 00:13:11   +03:28     14       0:34   0:47   0:56   1:12   1:28   1:39   0:37   1:47   1:20   1:47   0:16   0:41   0:07
                                                                                                  0:34   1:21   2:17   3:29   4:57   6:36   7:13   9:00  10:20  12:07  12:23  13:04  13:11
  15 Александров Даниил        ТК "Старые дороги"   Iю    491 2004 00:13:13   +03:30     15       0:29   0:49   1:14   1:03   1:15   1:41   0:34   2:21   0:59   1:43   0:17   0:39   0:09
                                                                                                  0:29   1:18   2:32   3:35   4:50   6:31   7:05   9:26  10:25  12:08  12:25  13:04  13:13
  16 Миранков Андрей           Эврика               Iю    438 2005 00:13:13   +03:30     15       0:32   0:51   1:09   1:19   1:15   1:38   0:48   1:55   1:06   1:36   0:16   0:39   0:09
                                                                                                  0:32   1:23   2:32   3:51   5:06   6:44   7:32   9:27  10:33  12:09  12:25  13:04  13:13
  17 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      Iю    154 2004 00:13:25   +03:42     17       1:08   1:07   0:56   1:19   0:53   1:55   0:29   1:49   1:14   1:35   0:14   0:37   0:09
                                                                                                  1:08   2:15   3:11   4:30   5:23   7:18   7:47   9:36  10:50  12:25  12:39  13:16  13:25
  18 Корако Никита             Гомельская обл-2     Iю    415 2005 00:13:53   +04:10     18       0:41   0:51   0:55   1:16   0:54   2:00   0:41   2:09   1:09   1:50   0:25   0:53   0:09
                                                                                                  0:41   1:32   2:27   3:43   4:37   6:37   7:18   9:27  10:36  12:26  12:51  13:44  13:53
  19 Горошко Артем             КСО "Березино"       Iю    190 2005 00:13:54   +04:11     19       0:36   1:37   1:13   1:26   1:03   1:53   0:38   1:59   1:08   1:19   0:14   0:40   0:08
                                                                                                  0:36   2:13   3:26   4:52   5:55   7:48   8:26  10:25  11:33  12:52  13:06  13:46  13:54
  20 Романовский Руслан        МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    470 2005 00:14:00   +04:17     20       0:32   1:00   1:09   1:08   1:04   1:51   0:39   1:55   1:41   1:54   0:20   0:39   0:08
                                                                                                  0:32   1:32   2:41   3:49   4:53   6:44   7:23   9:18  10:59  12:53  13:13  13:52  14:00
  21 Голубев Иван              Эврика               Iю    434 2005 00:14:07   +04:24     21       0:35   0:49   1:16   1:15   1:20   1:51   0:47   2:01   1:22   1:49   0:16   0:38   0:08
                                                                                                  0:35   1:24   2:40   3:55   5:15   7:06   7:53   9:54  11:16  13:05  13:21  13:59  14:07
  22 Улейчик Илья              Гродненская обл      Iю    623 2004 00:14:08   +04:25     22       0:38   1:51   0:52   1:05   0:53   1:26   0:33   1:31   1:24   1:37   0:16   1:54   0:08
                                                                                                  0:38   2:29   3:21   4:26   5:19   6:45   7:18   8:49  10:13  11:50  12:06  14:00  14:08
  23 Мицкевич Максим           Гродненская обл      Iю    620 2005 00:14:30   +04:47     23       0:46   1:01   1:02   1:10   1:18   1:43   0:40   2:13   1:12   1:54   0:20   1:03   0:08
                                                                                                  0:46   1:47   2:49   3:59   5:17   7:00   7:40   9:53  11:05  12:59  13:19  14:22  14:30
  24 Царенков Даниил           Гомельская обл-2     III   429 2005 00:14:31   +04:48     24       0:39   1:22   1:11   1:07   1:23   1:43   0:49   2:04   1:15   1:42   0:23   0:44   0:09
                                                                                                  0:39   2:01   3:12   4:19   5:42   7:25   8:14  10:18  11:33  13:15  13:38  14:22  14:31
  25 Макаревич Павел           Гродненская обл      Iю    618 2005 00:15:16   +05:33     25       0:44   1:10   1:13   1:17   1:35   1:57   0:39   2:09   1:17   1:58   0:23   0:45   0:09
                                                                                                  0:44   1:54   3:07   4:24   5:59   7:56   8:35  10:44  12:01  13:59  14:22  15:07  15:16
  26 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю    200 2005 00:15:37   +05:54     26       0:37   1:04   1:11   1:23   1:33   1:46   0:39   2:43   1:21   2:06   0:27   0:38   0:09
                                                                                                  0:37   1:41   2:52   4:15   5:48   7:34   8:13  10:56  12:17  14:23  14:50  15:28  15:37
  27 Некрашевич Александр      Эврика               Iю    439 2005 00:16:00   +06:17     27       0:38   1:06   1:02   1:14   1:07   1:52   0:43   2:47   1:44   2:38   0:17   0:44   0:08
                                                                                                  0:38   1:44   2:46   4:00   5:07   6:59   7:42  10:29  12:13  14:51  15:08  15:52  16:00
  28 Шабанов Ян                Orient-school.pro    IIю   306 2005 00:16:03   +06:20     28       0:37   1:11   1:19   1:31   1:15   1:47   0:53   2:53   1:28   1:47   0:33   0:40   0:09
                                                                                                  0:37   1:48   3:07   4:38   5:53   7:40   8:33  11:26  12:54  14:41  15:14  15:54  16:03
  29 Сорочинский Глеб          МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   472 2005 00:16:33   +06:50     29       0:57   1:09   1:15   1:18   1:13   2:26   0:52   2:27   1:20   2:19   0:22   0:46   0:09
                                                                                                  0:57   2:06   3:21   4:39   5:52   8:18   9:10  11:37  12:57  15:16  15:38  16:24  16:33
  30 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н      IIIю  147 2005 00:18:10   +08:27     30       2:06   1:22   1:10   1:07   1:35   2:40   0:44   2:55   1:14   2:00   0:19   0:49   0:09
                                                                                                  2:06   3:28   4:38   5:45   7:20  10:00  10:44  13:39  14:53  16:53  17:12  18:01  18:10
  31 Шубенок Алексей           Пуховичский р-н      Iю    155 2004 00:18:36   +08:53     31       0:38   3:01   0:59   2:35   1:31   2:03   0:27   2:13   2:11   1:48   0:21   0:38   0:11
                                                                                                  0:38   3:39   4:38   7:13   8:44  10:47  11:14  13:27  15:38  17:26  17:47  18:25  18:36
  32 Гур Андрей                КО "Случь"                 360 2004 00:19:09   +09:26     32       2:43   1:53   1:09   1:30   1:15   2:51   1:03   2:22   1:09   2:03   0:19   0:45   0:07
                                                                                                  2:43   4:36   5:45   7:15   8:30  11:21  12:24  14:46  15:55  17:58  18:17  19:02  19:09
  33 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                103 2005 00:19:23   +09:40     33       0:39   1:36   1:24   1:40   1:19   2:35   0:57   3:21   1:35   2:47   0:29   0:50   0:11
                                                                                                  0:39   2:15   3:39   5:19   6:38   9:13  10:10  13:31  15:06  17:53  18:22  19:12  19:23
  34 Писарчик Константин       Эврика А                   523 2005 00:22:30   +12:47     34       3:26   1:02   1:45   1:50   1:48   2:35   0:39   3:03   1:51   2:30   0:40   0:55   0:26
                                                                                                  3:26   4:28   6:13   8:03   9:51  12:26  13:05  16:08  17:59  20:29  21:09  22:04  22:30
  35 Соснович Владислав        Эврика А                   526 2005 00:26:08   +16:25     35       3:55   1:05   1:37   2:33   0:43   2:13   0:43   2:42   4:52   2:03   0:45   2:50   0:07
                                                                                                  3:55   5:00   6:37   9:10   9:53  12:06  12:49  15:31  20:23  22:26  23:11  26:01  26:08
  36 Писаренок Роман           Пуховичский р-н            150 2005 00:40:12   +30:29     36       0:45   1:05  11:28   3:00   1:30   3:33   0:59   7:12   4:52   2:05   0:45   2:49   0:09
                                                                                                  0:45   1:50  13:18  16:18  17:48  21:21  22:20  29:32  34:24  36:29  37:14  40:03  40:12
  37 Кохан Вадим               Пуховичский р-н      IIIю  144 2005 пп. 20.10                     1:16   2:08   1:05   1:24   1:09   4:31   0:30   2:37   1:13   1:57   1:23
                                                                                                  1:16   3:24   4:29   5:53   7:02  11:33  12:03  14:40  15:53  17:50  19:13
  38 Фадеев Роман              Витебская обл-2      Iю    274 2004 пп. 20.10                     0:26   0:45   1:03   1:08   0:55   2:04   0:35   2:24   1:18   2:47
                                                                                                  0:26   1:11   2:14   3:22   4:17   6:21   6:56   9:20  10:38  13:25

Ж14, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 35)       7( 51)       8(100)   
   1 Карелина Софья            Минская обл          I     588 2005 00:07:49   +00:00      1       0:31   0:36   1:31   1:24   1:16   1:05   0:54   0:25   0:07
                                                                                                  0:31   1:07   2:38   4:02   5:18   6:23   7:17   7:42   7:49
   2 Миронова Ксения           Витебская обл        II    649 2004 00:08:19   +00:30      2       0:30   0:34   1:38   1:30   1:21   1:10   1:01   0:35
                                                                                                  0:30   1:04   2:42   4:12   5:33   6:43   7:44   8:19
   3 Афанасьева Анна           Витебская обл        II    642 2005 00:08:22   +00:33      3       0:33   0:36   1:40   1:26   1:19   1:05   1:01   0:34   0:08
                                                                                                  0:33   1:09   2:49   4:15   5:34   6:39   7:40   8:14   8:22
   4 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    363 2005 00:08:25   +00:36      4       0:31   0:37   1:40   1:29   1:19   1:09   1:03   0:29   0:08
                                                                                                  0:31   1:08   2:48   4:17   5:36   6:45   7:48   8:17   8:25
   5 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл       Iю    603 2004 00:08:36   +00:47      5       0:37   0:33   1:38   1:39   1:22   0:59   1:12   0:28   0:08
                                                                                                  0:37   1:10   2:48   4:27   5:49   6:48   8:00   8:28   8:36
   6 Рубан Александра          Гомельская обл       II    606 2004 00:09:09   +01:20      6       0:45   0:44   1:41   1:34   1:28   1:04   1:10   0:36   0:07
                                                                                                  0:45   1:29   3:10   4:44   6:12   7:16   8:26   9:02   9:09
   7 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю    201 2004 00:09:18   +01:29      7       0:40   0:43   1:49   1:40   1:28   1:03   1:13   0:33   0:09
                                                                                                  0:40   1:23   3:12   4:52   6:20   7:23   8:36   9:09   9:18
   8 Голодникова Анастасия     Могилевская обл      I     629 2004 00:09:33   +01:44      8       0:35   0:38   1:42   1:40   1:18   1:02   2:03   0:27   0:08
                                                                                                  0:35   1:13   2:55   4:35   5:53   6:55   8:58   9:25   9:33
   9 Минченко Светлана         ТК "Старые дороги"   Iю    506 2005 00:10:39   +02:50      9       0:28   0:39   2:06   2:02   1:57   1:19   1:21   0:39   0:08
                                                                                                  0:28   1:07   3:13   5:15   7:12   8:31   9:52  10:31  10:39
  10 Липовская Анна            МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    465 2005 00:10:56   +03:07     10       0:50   0:48   2:03   1:55   1:47   1:19   1:35   0:30   0:09
                                                                                                  0:50   1:38   3:41   5:36   7:23   8:42  10:17  10:47  10:56
  11 Стрельчук Ангелина        Солигорск            IIю   395 2004 00:10:59   +03:10     11       0:32   0:36   2:16   1:52   1:27   1:23   1:48   0:56   0:09
                                                                                                  0:32   1:08   3:24   5:16   6:43   8:06   9:54  10:50  10:59
  12 Румянцева Александра      Смолевичи                  311 2004 00:11:21   +03:32     12       0:38   0:42   2:41   1:56   1:38   1:27   1:36   0:36   0:07
                                                                                                  0:38   1:20   4:01   5:57   7:35   9:02  10:38  11:14  11:21
  13 Чернявская Виктория       КО "Случь"                 380 2004 00:11:36   +03:47     13       0:52   0:44   2:08   2:05   2:02   1:26   1:39   0:29   0:11
                                                                                                  0:52   1:36   3:44   5:49   7:51   9:17  10:56  11:25  11:36
  14 Дудинская Алена           МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    458 2005 00:11:41   +03:52     14       1:02   0:43   2:33   1:44   1:54   1:12   1:27   0:58   0:08
                                                                                                  1:02   1:45   4:18   6:02   7:56   9:08  10:35  11:33  11:41
  15 Черная Алеся              Лично                IIю   354 2004 00:12:19   +04:30     15       0:54   1:01   2:31   2:03   2:11   1:13   1:37   0:41   0:08
                                                                                                  0:54   1:55   4:26   6:29   8:40   9:53  11:30  12:11  12:19
  16 Шешко Яна                 ТК "Старые дороги"   IIю   510 2005 00:13:06   +05:17     16       0:43   0:51   2:25   2:09   2:00   1:58   2:11   0:38   0:11
                                                                                                  0:43   1:34   3:59   6:08   8:08  10:06  12:17  12:55  13:06
  17 Молош Ульяна              МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    468 2005 00:13:10   +05:21     17       0:52   3:00   1:59   1:56   1:40   1:13   1:52   0:30   0:08
                                                                                                  0:52   3:52   5:51   7:47   9:27  10:40  12:32  13:02  13:10
  18 Долбик Дарья              КО "Случь"                 364 2005 00:14:53   +07:04     18       2:48   1:06   2:20   2:43   1:50   1:31   1:28   0:57   0:10
                                                                                                  2:48   3:54   6:14   8:57  10:47  12:18  13:46  14:43  14:53
  19 Анкудович Ульяна          Пуховичский р-н      IIIю  141 2005 00:24:49   +17:00     19       3:10   1:15   3:26  11:03   2:10   1:20   1:40   0:35   0:10
                                                                                                  3:10   4:25   7:51  18:54  21:04  22:24  24:04  24:39  24:49
  20 Рыжикова Анастасия        Смолевичи                  312 2005 00:29:15   +21:26     20       2:32   1:20  13:46   1:50   4:59   1:44   2:12   0:43   0:09
                                                                                                  2:32   3:52  17:38  19:28  24:27  26:11  28:23  29:06  29:15
  21 Примоченок Виктория       КСО "Березино"       IIю   203 2005 00:37:22   +29:33     21       1:21   0:53   3:32  14:50   2:43   1:15  12:04   0:35   0:09
                                                                                                  1:21   2:14   5:46  20:36  23:19  24:34  36:38  37:13  37:22
  22 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н      IIIю  151 2005 пп. 20.10                     2:46  16:19   7:38
                                                                                                  2:46  19:05  26:43
  23 Терлюкова Дарья           ФЦСДиМ Ленинского р-       347 2005 пп. 20.10                     0:43   0:43   1:55   2:45  10:01   2:26
                                                                                                  0:43   1:26   3:21   6:06  16:07  18:33

М16, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 52)      11( 43)      12( 44)      13( 54)      14( 40)      15( 32)      16(100)   
   1 Томашев Олег              Минск                I     667 2003 00:12:16   +00:00      1       0:26   0:39   0:29   0:26   1:19   0:45   0:17   0:31   0:55   1:01   1:35   1:34   0:14   1:18   0:13   0:28   0:06
                                                                                                  0:26   1:05   1:34   2:00   3:19   4:04   4:21   4:52   5:47   6:48   8:23   9:57  10:11  11:29  11:42  12:10  12:16
   2 Априашвили Маркел         КО "Сильван Люкс"    II    175 2002 00:13:28   +01:12      2       0:43   0:44   0:31   0:27   1:12   0:48   0:21   0:34   0:58   1:17   1:42   1:39   0:15   1:18   0:15   0:37   0:07
                                                                                                  0:43   1:27   1:58   2:25   3:37   4:25   4:46   5:20   6:18   7:35   9:17  10:56  11:11  12:29  12:44  13:21  13:28
   3 Плаксенок Павел           Минск                I     663 2002 00:13:36   +01:20      3       0:29   0:42   0:31   0:23   1:35   0:53   0:19   0:38   1:04   1:04   2:00   1:38   0:15   1:14   0:12   0:32   0:07
                                                                                                  0:29   1:11   1:42   2:05   3:40   4:33   4:52   5:30   6:34   7:38   9:38  11:16  11:31  12:45  12:57  13:29  13:36
   4 Миронов Арсений           Минск                I     660 2002 00:13:37   +01:21      4       0:25   0:37   0:32   0:28   1:15   0:50   0:19   0:36   0:55   1:08   1:46   2:17   0:16   1:20   0:11   0:34   0:08
                                                                                                  0:25   1:02   1:34   2:02   3:17   4:07   4:26   5:02   5:57   7:05   8:51  11:08  11:24  12:44  12:55  13:29  13:37
   5 Жигарев Денис             Могилевская обл      II    631 2002 00:13:45   +01:29      5       0:30   0:40   0:29   0:27   1:19   0:50   0:17   0:36   1:01   1:05   2:10   1:38   0:15   1:25   0:13   0:43   0:07
                                                                                                  0:30   1:10   1:39   2:06   3:25   4:15   4:32   5:08   6:09   7:14   9:24  11:02  11:17  12:42  12:55  13:38  13:45
   6 Пестов Александр          Могилевская обл      II    638 2003 00:13:51   +01:35      6       0:35   0:47   0:35   0:27   1:38   0:52   0:19   0:35   1:05   0:59   1:43   1:43   0:16   1:24   0:13   0:33   0:07
                                                                                                  0:35   1:22   1:57   2:24   4:02   4:54   5:13   5:48   6:53   7:52   9:35  11:18  11:34  12:58  13:11  13:44  13:51
   7 Жилинский Сергей          Минская обл          I     587 2003 00:13:53   +01:37      7       0:30   0:48   0:29   0:25   2:07   0:50   0:19   0:35   0:58   1:02   1:44   1:38   0:18   1:21   0:15   0:27   0:07
                                                                                                  0:30   1:18   1:47   2:12   4:19   5:09   5:28   6:03   7:01   8:03   9:47  11:25  11:43  13:04  13:19  13:46  13:53
   8 Дарашевич Егор            КО "Случь"           II    362 2003 00:14:03   +01:47      8       0:30   0:43   0:32   0:29   1:24   0:52   0:21   0:37   1:03   1:07   1:57   1:53   0:16   1:27   0:15   0:31   0:06
                                                                                                  0:30   1:13   1:45   2:14   3:38   4:30   4:51   5:28   6:31   7:38   9:35  11:28  11:44  13:11  13:26  13:57  14:03
   9 Обернихин Александр       МГТЭЦ - КСО "Белая Р II    469 2003 00:14:14   +01:58      9       0:32   0:41   0:35   0:30   1:19   0:56   0:21   0:38   1:03   1:19   1:54   1:48   0:18   1:25   0:16   0:32   0:07
                                                                                                  0:32   1:13   1:48   2:18   3:37   4:33   4:54   5:32   6:35   7:54   9:48  11:36  11:54  13:19  13:35  14:07  14:14
  10 Скиндер Андрей            КО "Сильван Люкс"    II    182 2002 00:14:15   +01:59     10       0:33   0:41   0:33   0:28   1:24   0:51   0:20   0:35   1:18   1:14   1:54   1:46   0:17   1:23   0:15   0:37   0:06
                                                                                                  0:33   1:14   1:47   2:15   3:39   4:30   4:50   5:25   6:43   7:57   9:51  11:37  11:54  13:17  13:32  14:09  14:15
  11 Аутко Константин          Гродненская обл      III   611 2002 00:14:21   +02:05     11       0:30   0:35   0:29   0:24   1:39   0:50   0:21   0:34   1:10   1:08   2:07   2:04   0:18   1:24   0:14   0:28   0:06
                                                                                                  0:30   1:05   1:34   1:58   3:37   4:27   4:48   5:22   6:32   7:40   9:47  11:51  12:09  13:33  13:47  14:15  14:21
  12 Демчук Виталий            Витебская обл        II    646 2003 00:14:31   +02:15     12       0:29   0:49   0:35   0:28   1:25   1:03   0:16   0:39   1:02   1:12   2:09   1:50   0:15   1:26   0:14   0:32   0:07
                                                                                                  0:29   1:18   1:53   2:21   3:46   4:49   5:05   5:44   6:46   7:58  10:07  11:57  12:12  13:38  13:52  14:24  14:31
  13 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"   II    505 2020 00:14:34   +02:18     13       0:22   0:39   0:33   0:29   1:41   0:50   0:18   0:34   1:00   1:41   2:10   1:40   0:17   1:23   0:14   0:35   0:08
                                                                                                  0:22   1:01   1:34   2:03   3:44   4:34   4:52   5:26   6:26   8:07  10:17  11:57  12:14  13:37  13:51  14:26  14:34
  14 Забавчик Сергей           Лично                III   162 2002 00:14:35   +02:19     14       0:30   0:58   0:33   0:28   1:51   0:50   0:18   0:37   1:02   1:10   2:02   1:45   0:15   1:24   0:11   0:34   0:07
                                                                                                  0:30   1:28   2:01   2:29   4:20   5:10   5:28   6:05   7:07   8:17  10:19  12:04  12:19  13:43  13:54  14:28  14:35
  15 Касинский Даниил          Гомельская обл-2     IIю   414 2003 00:14:53   +02:37     15       0:23   0:36   0:32   0:27   1:19   1:35   0:19   1:39   1:01   1:04   1:42   1:46   0:16   1:24   0:15   0:28   0:07
                                                                                                  0:23   0:59   1:31   1:58   3:17   4:52   5:11   6:50   7:51   8:55  10:37  12:23  12:39  14:03  14:18  14:46  14:53
  16 Гилев Даниил              Эврика А                   519 2003 00:15:05   +02:49     16       0:41   0:59   0:39   0:22   1:38   0:55   0:24   0:37   1:02   1:09   2:09   1:53   0:18   1:26   0:17   0:29   0:07
                                                                                                  0:41   1:40   2:19   2:41   4:19   5:14   5:38   6:15   7:17   8:26  10:35  12:28  12:46  14:12  14:29  14:58  15:05
  17 Кисель Владислав          Гродненская обл      II    617 2002 00:15:20   +03:04     17       0:30   0:43   0:32   0:25   1:44   1:06   0:17   0:37   1:01   1:21   2:11   2:08   0:15   1:23   0:18   0:42   0:07
                                                                                                  0:30   1:13   1:45   2:10   3:54   5:00   5:17   5:54   6:55   8:16  10:27  12:35  12:50  14:13  14:31  15:13  15:20
  18 Крючко Андрей             ТК "Старые дороги"   Iю    500 2002 00:15:24   +03:08     18       0:30   0:45   0:35   0:27   1:20   0:57   0:18   0:39   1:00   1:20   2:50   1:40   0:18   1:49   0:14   0:36   0:06
                                                                                                  0:30   1:15   1:50   2:17   3:37   4:34   4:52   5:31   6:31   7:51  10:41  12:21  12:39  14:28  14:42  15:18  15:24
  19 Соколовский Матвей        МГТЭЦ - КСО "Белая Р II    471 2003 00:15:33   +03:17     19       0:30   0:41   0:33   0:26   1:48   0:51   0:20   0:42   1:14   1:16   2:28   1:58   0:19   1:28   0:18   0:35   0:06
                                                                                                  0:30   1:11   1:44   2:10   3:58   4:49   5:09   5:51   7:05   8:21  10:49  12:47  13:06  14:34  14:52  15:27  15:33
  20 Ермаков Дмитрий           КСО "Березино"       Iю    194 2003 00:16:19   +04:03     20       0:35   1:06   0:36   0:27   1:30   1:00   0:21   0:42   1:12   1:42   2:17   1:58   0:19   1:33   0:19   0:34   0:08
                                                                                                  0:35   1:41   2:17   2:44   4:14   5:14   5:35   6:17   7:29   9:11  11:28  13:26  13:45  15:18  15:37  16:11  16:19
  21 Позняк Дмитрий            Гомельская обл-2     Iю    422 2003 00:16:25   +04:09     21       0:30   0:47   0:38   0:32   1:40   1:29   0:21   0:40   1:02   1:22   2:25   1:58   0:19   1:33   0:19   0:43   0:07
                                                                                                  0:30   1:17   1:55   2:27   4:07   5:36   5:57   6:37   7:39   9:01  11:26  13:24  13:43  15:16  15:35  16:18  16:25
  22 Голубев Федор             Эврика               Iю    435 2003 00:17:20   +05:04     22       0:29   0:56   0:34   0:33   1:58   0:56   0:26   0:52   1:51   1:11   2:10   2:06   0:19   1:57   0:17   0:37   0:08
                                                                                                  0:29   1:25   1:59   2:32   4:30   5:26   5:52   6:44   8:35   9:46  11:56  14:02  14:21  16:18  16:35  17:12  17:20
  23 Воронов Никита            Могилевская обл      II    627 2002 00:17:39   +05:23     23       0:27   0:45   0:36   0:32   1:39   0:58   0:22   0:43   1:09   1:57   2:37   3:07   0:20   1:30   0:16   0:34   0:07
                                                                                                  0:27   1:12   1:48   2:20   3:59   4:57   5:19   6:02   7:11   9:08  11:45  14:52  15:12  16:42  16:58  17:32  17:39
  24 Дубин Роман               КСО "Березино"       Iю    193 2003 00:18:29   +06:13     24       0:33   0:54   0:39   0:30   2:11   1:05   0:24   0:45   1:11   2:20   2:28   2:09   0:18   1:49   0:21   0:44   0:08
                                                                                                  0:33   1:27   2:06   2:36   4:47   5:52   6:16   7:01   8:12  10:32  13:00  15:09  15:27  17:16  17:37  18:21  18:29
  25 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    457 2002 00:19:08   +06:52     25       0:37   0:48   0:39   0:37   2:28   1:00   0:25   0:50   1:22   1:40   2:22   2:40   0:20   2:12   0:17   0:43   0:08
                                                                                                  0:37   1:25   2:04   2:41   5:09   6:09   6:34   7:24   8:46  10:26  12:48  15:28  15:48  18:00  18:17  19:00  19:08
  26 Пискунович Иван           Витебская обл        III   650 2003 00:19:10   +06:54     26       0:32   1:21   0:34   0:29   2:33   1:14   0:20   0:47   1:41   1:17   2:13   2:34   0:23   2:07   0:13   0:44   0:08
                                                                                                  0:32   1:53   2:27   2:56   5:29   6:43   7:03   7:50   9:31  10:48  13:01  15:35  15:58  18:05  18:18  19:02  19:10
  27 Какунин Олег              МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   463 2003 00:19:31   +07:15     27       0:34   0:49   0:37   0:34   1:52   1:03   0:23   0:47   1:20   1:33   2:31   3:54   0:20   2:05   0:17   0:40   0:12
                                                                                                  0:34   1:23   2:00   2:34   4:26   5:29   5:52   6:39   7:59   9:32  12:03  15:57  16:17  18:22  18:39  19:19  19:31
  28 Махров Максим             Солигорск                  390 2003 00:23:36   +11:20     28       0:28   0:53   0:37   0:29   1:45   2:01   0:18   1:36   1:04   1:38   2:18   3:48   0:17   1:41   0:20   4:15   0:08
                                                                                                  0:28   1:21   1:58   2:27   4:12   6:13   6:31   8:07   9:11  10:49  13:07  16:55  17:12  18:53  19:13  23:28  23:36
  29 Прищиц Егор               Солигорск                  393 2003 00:24:52   +12:36     29       0:25   0:59   0:36   0:28   8:19   1:30   0:22   0:46   1:02   1:24   3:21   2:24   0:19   1:33   0:22   0:55   0:07
                                                                                                  0:25   1:24   2:00   2:28  10:47  12:17  12:39  13:25  14:27  15:51  19:12  21:36  21:55  23:28  23:50  24:45  24:52
  30 Пасека Илья               Солигорск                  392 2003 00:27:13   +14:57     30       0:29   0:40   5:29   0:29   2:11   1:53   0:21   1:38   1:02   1:39   2:31   3:44   0:17   3:42   0:16   0:44   0:08
                                                                                                  0:29   1:09   6:38   7:07   9:18  11:11  11:32  13:10  14:12  15:51  18:22  22:06  22:23  26:05  26:21  27:05  27:13
  31 Ильницкий Денис           ФЦСДиМ Ленинского р- II    344 2002 пп. 20.10                     0:26   0:42  14:41
                                                                                                  0:26   1:08  15:49
  32 Прокопович Антон          Солигорск                  394 2003 пп. 20.10                     0:33   0:45   0:37   0:41   1:39   1:03   0:21   1:45   0:51   2:03  12:57
                                                                                                  0:33   1:18   1:55   2:36   4:15   5:18   5:39   7:24   8:15  10:18  23:15

Ж16, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 33)       4( 34)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 53)       9( 41)      10( 42)      11( 44)      12( 54)      13( 40)      14( 32)      15(100)   
   1 Томашева Ольга            Минск                КМС   668 2003 00:12:20   +00:00      1       0:31   0:40   1:18   1:18   0:29   1:19   0:51   0:20   0:38   1:02   1:21   0:16   1:25   0:13   0:32   0:07
                                                                                                  0:31   1:11   2:29   3:47   4:16   5:35   6:26   6:46   7:24   8:26   9:47  10:03  11:28  11:41  12:13  12:20
   2 Дичковская Алеся          Минская обл          I     585 2003 00:13:48   +01:28      2       0:30   0:43   1:23   1:19   0:28   1:26   1:03   0:21   0:40   1:15   1:36   0:18   1:47   0:16   0:36   0:07
                                                                                                  0:30   1:13   2:36   3:55   4:23   5:49   6:52   7:13   7:53   9:08  10:44  11:02  12:49  13:05  13:41  13:48
   3 Лахай Алеся               Могилевская обл      I     635 2002 00:15:09   +02:49      3       0:43   0:52   1:35   1:34   0:35   1:37   1:08   0:24   0:43   1:24   1:36   0:19   1:34   0:16   0:40   0:09
                                                                                                  0:43   1:35   3:10   4:44   5:19   6:56   8:04   8:28   9:11  10:35  12:11  12:30  14:04  14:20  15:00  15:09
   4 Логвин Полина             Минская обл          Iю    591 2003 00:15:42   +03:22      4       0:32   0:48   1:36   1:45   0:32   2:09   1:02   0:22   0:52   1:17   1:34   0:19   1:45   0:21   0:41   0:07
                                                                                                  0:32   1:20   2:56   4:41   5:13   7:22   8:24   8:46   9:38  10:55  12:29  12:48  14:33  14:54  15:35  15:42
   5 Позднева Мария            КО "Сильван Люкс"    II    179 2003 00:15:47   +03:27      5       0:36   0:53   1:43   1:36   0:36   1:37   1:17   0:27   0:47   1:22   1:44   0:20   1:41   0:17   0:42   0:09
                                                                                                  0:36   1:29   3:12   4:48   5:24   7:01   8:18   8:45   9:32  10:54  12:38  12:58  14:39  14:56  15:38  15:47
   6 Малашкевич Елена          Гродненская обл      II    619 2003 00:16:03   +03:43      6       0:36   0:56   1:38   1:42   0:34   2:03   1:02   0:22   0:45   1:23   1:50   0:21   1:46   0:17   0:39   0:09
                                                                                                  0:36   1:32   3:10   4:52   5:26   7:29   8:31   8:53   9:38  11:01  12:51  13:12  14:58  15:15  15:54  16:03
   7 Кривенкова Татьяна        Гомельская обл-2     Iю    416 2003 00:16:06   +03:46      7       0:31   1:27   1:37   1:32   0:34   2:00   1:01   0:25   0:44   1:14   1:54   0:21   1:43   0:18   0:37   0:08
                                                                                                  0:31   1:58   3:35   5:07   5:41   7:41   8:42   9:07   9:51  11:05  12:59  13:20  15:03  15:21  15:58  16:06
   8 Жуковская Стефания        Стандарт             II    290 2003 00:16:11   +03:51      8       0:36   1:07   1:39   1:34   0:37   1:47   1:07   0:26   0:52   1:21   1:54   0:21   1:44   0:14   0:44   0:08
                                                                                                  0:36   1:43   3:22   4:56   5:33   7:20   8:27   8:53   9:45  11:06  13:00  13:21  15:05  15:19  16:03  16:11
   9 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       II    198 2003 00:16:15   +03:55      9       0:38   0:48   1:39   1:26   0:31   1:58   1:12   0:22   0:49   1:30   1:40   0:20   1:43   0:47   0:44   0:08
                                                                                                  0:38   1:26   3:05   4:31   5:02   7:00   8:12   8:34   9:23  10:53  12:33  12:53  14:36  15:23  16:07  16:15
  10 Бондаренко Елизавета      Гомельская обл       Iю    596 2003 00:16:40   +04:20     10       0:44   0:55   1:40   1:42   0:35   1:46   1:15   0:25   0:50   1:22   2:00   0:22   1:50   0:17   0:49   0:08
                                                                                                  0:44   1:39   3:19   5:01   5:36   7:22   8:37   9:02   9:52  11:14  13:14  13:36  15:26  15:43  16:32  16:40
  11 Веренич Дарья             Солигорск            IIю   388 2003 00:17:01   +04:41     11       0:43   0:47   1:35   1:41   0:38   2:27   1:17   0:24   0:50   1:23   2:03   0:21   1:47   0:17   0:38   0:10
                                                                                                  0:43   1:30   3:05   4:46   5:24   7:51   9:08   9:32  10:22  11:45  13:48  14:09  15:56  16:13  16:51  17:01
  12 Буевич Дарья              Витебская обл        III   643 2003 00:17:10   +04:50     12       0:37   0:52   1:44   1:38   0:35   1:54   1:18   0:30   0:48   1:29   1:53   0:30   2:15   0:18   0:41   0:08
                                                                                                  0:37   1:29   3:13   4:51   5:26   7:20   8:38   9:08   9:56  11:25  13:18  13:48  16:03  16:21  17:02  17:10
  13 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл      II    628 2002 00:17:10   +04:50     12       0:27   2:45   1:49   1:27   0:32   1:58   1:12   0:22   0:41   1:13   1:28   0:21   1:30   0:47   0:32   0:06
                                                                                                  0:27   3:12   5:01   6:28   7:00   8:58  10:10  10:32  11:13  12:26  13:54  14:15  15:45  16:32  17:04  17:10
  14 Гуринович Евгения         КО "Случь"           IIю   361 2003 00:17:39   +05:19     14       0:37   0:57   1:50   1:41   0:39   2:05   1:29   0:27   0:53   1:24   1:53   0:21   2:02   0:26   0:46   0:09
                                                                                                  0:37   1:34   3:24   5:05   5:44   7:49   9:18   9:45  10:38  12:02  13:55  14:16  16:18  16:44  17:30  17:39
  15 Клемантович Марина        Смолевичи                  309 2003 00:17:46   +05:26     15       0:32   0:50   1:36   2:58   0:31   1:47   1:21   0:25   0:48   1:42   1:50   0:22   1:50   0:25   0:42   0:07
                                                                                                  0:32   1:22   2:58   5:56   6:27   8:14   9:35  10:00  10:48  12:30  14:20  14:42  16:32  16:57  17:39  17:46
  16 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"       II    197 2003 00:17:52   +05:32     16       0:32   0:52   1:38   1:37   0:35   1:45   1:20   0:25   0:53   3:01   1:55   0:19   1:53   0:19   0:40   0:08
                                                                                                  0:32   1:24   3:02   4:39   5:14   6:59   8:19   8:44   9:37  12:38  14:33  14:52  16:45  17:04  17:44  17:52
  17 Куцебина Виктория         Гомельская обл-2           417 2003 00:18:04   +05:44     17       0:36   1:10   1:41   1:38   0:41   2:06   1:01   0:27   0:50   1:48   2:34   0:19   2:03   0:17   0:44   0:09
                                                                                                  0:36   1:46   3:27   5:05   5:46   7:52   8:53   9:20  10:10  11:58  14:32  14:51  16:54  17:11  17:55  18:04
  18 Субботина Диана           Гродненская обл            622 2003 00:18:33   +06:13     18       0:40   1:02   1:46   1:43   0:35   2:19   2:08   0:22   1:02   1:19   1:58   0:36   1:50   0:16   0:48   0:09
                                                                                                  0:40   1:42   3:28   5:11   5:46   8:05  10:13  10:35  11:37  12:56  14:54  15:30  17:20  17:36  18:24  18:33
  19 Кускова Софья             КСО "Березино"       Iю    202 2002 00:18:49   +06:29     19       0:47   1:10   2:23   1:45   0:42   1:46   1:18   1:14   0:49   1:36   1:51   0:20   1:52   0:20   0:46   0:10
                                                                                                  0:47   1:57   4:20   6:05   6:47   8:33   9:51  11:05  11:54  13:30  15:21  15:41  17:33  17:53  18:39  18:49
  20 Иванова Валерия           Солигорск                  396 2003 00:18:59   +06:39     20       0:56   0:54   1:43   1:56   2:49   2:02   1:08   0:24   0:47   1:11   1:43   0:20   1:46   0:16   0:56   0:08
                                                                                                  0:56   1:50   3:33   5:29   8:18  10:20  11:28  11:52  12:39  13:50  15:33  15:53  17:39  17:55  18:51  18:59
  21 Дубик Алеся               ТК "Старые дороги"   Iю    495 2003 00:19:23   +07:03     21       0:29   0:56   1:47   3:43   0:37   2:00   1:16   0:25   0:52   1:55   1:51   0:19   1:53   0:19   0:52   0:09
                                                                                                  0:29   1:25   3:12   6:55   7:32   9:32  10:48  11:13  12:05  14:00  15:51  16:10  18:03  18:22  19:14  19:23
  22 Клемантович Тамара        Смолевичи                  310 2003 00:20:04   +07:44     22       0:35   0:57   1:38   2:02   0:43   4:14   0:59   0:26   0:58   1:20   2:41   0:31   1:57   0:19   0:33   0:11
                                                                                                  0:35   1:32   3:10   5:12   5:55  10:09  11:08  11:34  12:32  13:52  16:33  17:04  19:01  19:20  19:53  20:04
  23 Бабич Алеся               Эврика А                   516 2003 00:21:28   +09:08     23       0:43   1:13   1:57   1:57   0:41   3:03   1:27   0:33   1:10   2:03   2:20   0:32   2:20   0:28   0:48   0:13
                                                                                                  0:43   1:56   3:53   5:50   6:31   9:34  11:01  11:34  12:44  14:47  17:07  17:39  19:59  20:27  21:15  21:28
  24 Шиманская Надежда         Эврика А                   528 2003 00:22:56   +10:36     24       0:47   1:05   2:13   1:40   0:43   5:18   2:00   0:34   1:31   1:27   1:51   0:27   2:01   0:28   0:42   0:09
                                                                                                  0:47   1:52   4:05   5:45   6:28  11:46  13:46  14:20  15:51  17:18  19:09  19:36  21:37  22:05  22:47  22:56
  25 Сердюк Мария              Гомельская обл-2           426 2003 пп. 20.10                     0:35   9:56   2:22   1:50   0:36   5:33   1:20   9:47
                                                                                                  0:35  10:31  12:53  14:43  15:19  20:52  22:12  31:59

М18, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Алексеенок Никита         Витебская обл        КМС   641 2000 00:12:46   +00:00      1       0:23   0:41   0:43   0:25   1:15   0:51   0:18   0:34   0:55   1:01   1:01   0:45   1:26   0:15   1:21   0:12   0:34   0:06
                                                                                                  0:23   1:04   1:47   2:12   3:27   4:18   4:36   5:10   6:05   7:06   8:07   8:52  10:18  10:33  11:54  12:06  12:40  12:46
   2 Гуща Виталий              Могилевская обл      I     630 2001 00:12:54   +00:08      2       0:25   0:41   0:45   0:26   1:14   0:47   0:18   0:33   0:54   1:10   1:06   0:45   1:29   0:16   1:14   0:12   0:32   0:07
                                                                                                  0:25   1:06   1:51   2:17   3:31   4:18   4:36   5:09   6:03   7:13   8:19   9:04  10:33  10:49  12:03  12:15  12:47  12:54
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   376 2000 00:13:01   +00:15      3       0:28   0:33   0:41   0:23   1:28   0:48   0:16   0:31   0:54   1:05   1:04   0:43   1:27   0:16   1:37   0:13   0:28   0:06
                                                                                                  0:28   1:01   1:42   2:05   3:33   4:21   4:37   5:08   6:02   7:07   8:11   8:54  10:21  10:37  12:14  12:27  12:55  13:01
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл       I     601 2001 00:13:12   +00:26      4       0:30   0:36   0:46   0:25   1:34   0:48   0:18   0:32   0:55   1:06   1:05   0:48   1:30   0:15   1:16   0:13   0:29   0:06
                                                                                                  0:30   1:06   1:52   2:17   3:51   4:39   4:57   5:29   6:24   7:30   8:35   9:23  10:53  11:08  12:24  12:37  13:06  13:12
   5 Комар Владислав           Минская обл-2        I     538 2001 00:13:14   +00:28      5       0:29   0:42   0:46   0:23   1:27   0:46   0:17   0:32   0:56   1:03   1:02   0:48   1:40   0:16   1:11   0:16   0:33   0:07
                                                                                                  0:29   1:11   1:57   2:20   3:47   4:33   4:50   5:22   6:18   7:21   8:23   9:11  10:51  11:07  12:18  12:34  13:07  13:14
   6 Звонцов Максим            Витебская обл        I     648 2001 00:13:27   +00:41      6       0:23   0:37   0:47   0:28   1:29   0:48   0:19   0:38   0:59   1:08   1:06   0:49   1:32   0:18   1:17   0:12   0:31   0:06
                                                                                                  0:23   1:00   1:47   2:15   3:44   4:32   4:51   5:29   6:28   7:36   8:42   9:31  11:03  11:21  12:38  12:50  13:21  13:27
   7 Новак Илья                КО "Случь"           II    374 2001 00:13:49   +01:03      7       0:30   0:45   0:47   0:28   1:15   0:53   0:20   0:30   1:07   1:24   1:06   0:49   1:30   0:16   1:19   0:14   0:30   0:06
                                                                                                  0:30   1:15   2:02   2:30   3:45   4:38   4:58   5:28   6:35   7:59   9:05   9:54  11:24  11:40  12:59  13:13  13:43  13:49
   8 Валькович Виталий         Минская обл-2        I     530 2000 00:14:26   +01:40      8       0:50   0:39   0:53   0:26   1:33   0:45   0:22   0:34   0:54   1:44   1:03   0:46   1:37   0:18   1:11   0:12   0:31   0:08
                                                                                                  0:50   1:29   2:22   2:48   4:21   5:06   5:28   6:02   6:56   8:40   9:43  10:29  12:06  12:24  13:35  13:47  14:18  14:26
   9 Самойлович Александр      Гродненская обл      II    621 2001 00:14:45   +01:59      9       0:26   1:05   0:52   0:27   1:38   0:55   0:18   0:38   1:02   1:06   1:12   0:51   1:31   0:18   1:29   0:17   0:33   0:07
                                                                                                  0:26   1:31   2:23   2:50   4:28   5:23   5:41   6:19   7:21   8:27   9:39  10:30  12:01  12:19  13:48  14:05  14:38  14:45
  10 Быстров Николай           Гродненская обл      II    612 2001 00:15:00   +02:14     10       0:30   0:43   0:53   0:29   1:23   1:03   0:22   0:35   1:15   1:15   1:12   0:53   1:40   0:19   1:28   0:16   0:36   0:08
                                                                                                  0:30   1:13   2:06   2:35   3:58   5:01   5:23   5:58   7:13   8:28   9:40  10:33  12:13  12:32  14:00  14:16  14:52  15:00
  11 Решетов Александр         Минск                I     664 2001 00:15:26   +02:40     11       0:53   0:41   0:58   0:28   1:43   0:51   0:17   0:33   0:59   1:12   1:40   0:50   1:39   0:15   1:31   0:15   0:34   0:07
                                                                                                  0:53   1:34   2:32   3:00   4:43   5:34   5:51   6:24   7:23   8:35  10:15  11:05  12:44  12:59  14:30  14:45  15:19  15:26
  12 Барай Владислав           КО "Случь"                 351 2001 00:15:33   +02:47     12       0:30   0:37   0:56   0:27   1:41   1:08   0:21   0:35   1:09   1:36   1:13   0:56   1:45   0:18   1:23   0:12   0:39   0:07
                                                                                                  0:30   1:07   2:03   2:30   4:11   5:19   5:40   6:15   7:24   9:00  10:13  11:09  12:54  13:12  14:35  14:47  15:26  15:33
  13 Троцкий Алексей           КО "БГУ"             III   575 2001 00:15:36   +02:50     13       0:35   0:40   0:54   0:27   1:59   0:56   0:22   0:41   1:05   1:23   1:14   0:55   1:54   0:17   1:21   0:14   0:32   0:07
                                                                                                  0:35   1:15   2:09   2:36   4:35   5:31   5:53   6:34   7:39   9:02  10:16  11:11  13:05  13:22  14:43  14:57  15:29  15:36
  14 Марченко Андрей           КО "БГУ"             II    566 2001 00:16:58   +04:12     14       0:35   0:35   0:59   0:30   2:08   0:57   0:24   0:39   1:10   1:23   1:23   1:01   2:02   0:17   1:48   0:16   0:42   0:09
                                                                                                  0:35   1:10   2:09   2:39   4:47   5:44   6:08   6:47   7:57   9:20  10:43  11:44  13:46  14:03  15:51  16:07  16:49  16:58
  15 Дубровский Даниил         Гродненская обл      II    615 2000 00:17:37   +04:51     15       0:39   0:44   0:57   0:30   2:16   1:01   0:19   0:38   1:09   1:21   1:29   0:58   2:41   0:17   1:37   0:18   0:36   0:07
                                                                                                  0:39   1:23   2:20   2:50   5:06   6:07   6:26   7:04   8:13   9:34  11:03  12:01  14:42  14:59  16:36  16:54  17:30  17:37
  16 Маринич Алексей           Солигорск                  914 2001 00:18:45   +05:59     16       0:45   0:53   0:49   0:30   1:46   1:02   0:25   0:59   0:58   1:19   1:18   1:10   3:25   0:24   1:55   0:23   0:35   0:09
                                                                                                  0:45   1:38   2:27   2:57   4:43   5:45   6:10   7:09   8:07   9:26  10:44  11:54  15:19  15:43  17:38  18:01  18:36  18:45
  17 Волочко Денис             Гомельская обл-2     Iю    410 2001 00:18:50   +06:04     17       0:34   0:54   0:57   0:33   1:53   1:14   0:26   0:42   1:25   1:43   1:35   1:07   2:11   0:23   1:56   0:20   0:47   0:10
                                                                                                  0:34   1:28   2:25   2:58   4:51   6:05   6:31   7:13   8:38  10:21  11:56  13:03  15:14  15:37  17:33  17:53  18:40  18:50
  18 Дайнеко Глеб              БГМУ                       476 2000 00:20:52   +08:06     18       0:40   0:46   0:56   0:34   2:02   1:15   0:27   0:44   1:09   1:19   1:17   1:35   4:37   0:17   2:05   0:16   0:44   0:09
                                                                                                  0:40   1:26   2:22   2:56   4:58   6:13   6:40   7:24   8:33   9:52  11:09  12:44  17:21  17:38  19:43  19:59  20:43  20:52
  19 Стрельченя Даниил         БГМУ                       484 2000 00:21:52   +09:06     19       3:35   1:24   1:03   0:47   2:23   0:58   0:22   0:40   1:07   1:28   1:25   0:57   2:39   0:18   1:44   0:18   0:36   0:08
                                                                                                  3:35   4:59   6:02   6:49   9:12  10:10  10:32  11:12  12:19  13:47  15:12  16:09  18:48  19:06  20:50  21:08  21:44  21:52
  20 Яковлев Иван              Академия МВД               285 2000 00:32:23   +19:37     20       2:36   0:43   1:03   0:32  10:27   0:50   0:22   0:38   1:00   1:21   1:22   1:01   6:40   0:18   2:38   0:13   0:30   0:09
                                                                                                  2:36   3:19   4:22   4:54  15:21  16:11  16:33  17:11  18:11  19:32  20:54  21:55  28:35  28:53  31:31  31:44  32:14  32:23
  21 Стояков Владислав         Могилевская обл      I     626 2001 пп. 20.10                     0:33   0:45   0:57  12:45
                                                                                                  0:33   1:18   2:15  15:00

Ж18, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 52)      11( 43)      12( 44)      13( 54)      14( 40)      15( 32)      16(100)   
   1 Волкова Яна               Минск                КМС   657 2000 00:14:18   +00:00      1       0:34   0:41   0:30   0:29   1:30   0:59   0:19   0:33   1:12   1:04   1:50   1:54   0:15   1:32   0:13   0:37   0:06
                                                                                                  0:34   1:15   1:45   2:14   3:44   4:43   5:02   5:35   6:47   7:51   9:41  11:35  11:50  13:22  13:35  14:12  14:18
   2 Шпаковская Карина         Минская обл          I     595 2000 00:15:24   +01:06      2       0:29   0:45   0:32   0:30   1:22   0:54   0:21   0:39   1:20   1:12   2:26   2:01   0:18   1:39   0:15   0:33   0:08
                                                                                                  0:29   1:14   1:46   2:16   3:38   4:32   4:53   5:32   6:52   8:04  10:30  12:31  12:49  14:28  14:43  15:16  15:24
   3 Каткова Ангелина          Академия МВД               278 2001 00:16:02   +01:44      3       0:37   0:45   0:37   0:35   1:36   0:57   0:22   0:39   1:09   1:24   2:23   2:07   0:19   1:36   0:14   0:35   0:07
                                                                                                  0:37   1:22   1:59   2:34   4:10   5:07   5:29   6:08   7:17   8:41  11:04  13:11  13:30  15:06  15:20  15:55  16:02
   4 Рябцева Марианна          Минск                I     665 2001 00:16:24   +02:06      4       0:36   0:49   0:35   0:31   1:32   0:59   0:22   0:39   1:15   1:27   2:25   2:12   0:18   1:37   0:16   0:39   0:12
                                                                                                  0:36   1:25   2:00   2:31   4:03   5:02   5:24   6:03   7:18   8:45  11:10  13:22  13:40  15:17  15:33  16:12  16:24
   5 Тамбасова Мария           Витебская обл        I     655 2001 00:16:36   +02:18      5       0:48   0:49   0:39   0:30   1:54   1:09   0:23   0:42   1:23   1:11   2:03   2:13   0:20   1:32   0:14   0:39   0:07
                                                                                                  0:48   1:37   2:16   2:46   4:40   5:49   6:12   6:54   8:17   9:28  11:31  13:44  14:04  15:36  15:50  16:29  16:36
   6 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     368 2001 00:16:55   +02:37      6       0:32   0:53   0:37   0:34   1:47   1:12   0:24   0:49   1:19   1:32   2:04   2:06   0:21   1:44   0:18   0:36   0:07
                                                                                                  0:32   1:25   2:02   2:36   4:23   5:35   5:59   6:48   8:07   9:39  11:43  13:49  14:10  15:54  16:12  16:48  16:55
   7 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"   II    494 2000 00:17:11   +02:53      7       0:36   0:59   0:41   0:34   1:59   1:12   0:24   0:42   1:15   1:27   2:13   2:09   0:19   1:38   0:19   0:36   0:08
                                                                                                  0:36   1:35   2:16   2:50   4:49   6:01   6:25   7:07   8:22   9:49  12:02  14:11  14:30  16:08  16:27  17:03  17:11
   8 Бордюкова Полина          Orient-school.pro    I     301 2000 00:17:13   +02:55      8       0:35   0:55   0:38   0:34   1:41   1:10   0:24   0:43   1:17   1:48   2:10   2:13   0:18   1:42   0:17   0:39   0:09
                                                                                                  0:35   1:30   2:08   2:42   4:23   5:33   5:57   6:40   7:57   9:45  11:55  14:08  14:26  16:08  16:25  17:04  17:13
   9 Зайцева Екатерина         Могилевская обл      Iю    632 2002 00:17:16   +02:58      9       0:28   1:10   0:37   0:32   1:36   1:27   0:18   0:50   1:16   1:17   2:21   1:56   0:37   1:39   0:23   0:42   0:07
                                                                                                  0:28   1:38   2:15   2:47   4:23   5:50   6:08   6:58   8:14   9:31  11:52  13:48  14:25  16:04  16:27  17:09  17:16
  10 Загузова Виктория         Гомельская обл       II    599 2001 00:17:24   +03:06     10       0:40   0:52   0:40   0:32   1:37   1:01   0:23   0:42   1:20   1:21   2:17   2:28   0:19   1:58   0:25   0:41   0:08
                                                                                                  0:40   1:32   2:12   2:44   4:21   5:22   5:45   6:27   7:47   9:08  11:25  13:53  14:12  16:10  16:35  17:16  17:24
  11 Шумская Виктория          Меридиан             II    384 2001 00:17:59   +03:41     11       0:44   0:50   0:38   0:38   2:03   1:07   0:25   0:44   1:24   1:26   2:20   2:33   0:19   1:43   0:18   0:40   0:07
                                                                                                  0:44   1:34   2:12   2:50   4:53   6:00   6:25   7:09   8:33   9:59  12:19  14:52  15:11  16:54  17:12  17:52  17:59
  12 Маргай Анна               КО "БГУ"             II    565 2000 00:18:09   +03:51     12       0:39   0:54   0:42   0:35   1:55   1:01   0:19   1:03   1:20   1:18   3:01   2:12   0:22   1:41   0:19   0:40   0:08
                                                                                                  0:39   1:33   2:15   2:50   4:45   5:46   6:05   7:08   8:28   9:46  12:47  14:59  15:21  17:02  17:21  18:01  18:09
  13 Ванькевич Дарья           Минская обл-2        I     531 2001 00:19:14   +04:56     13       0:37   0:57   0:44   0:37   1:55   1:10   0:26   0:51   1:30   1:31   3:00   2:24   0:23   1:54   0:19   0:47   0:09
                                                                                                  0:37   1:34   2:18   2:55   4:50   6:00   6:26   7:17   8:47  10:18  13:18  15:42  16:05  17:59  18:18  19:05  19:14
  14 Молоток Наджеда           СКО "Орион"          II    108 2000 00:20:18   +06:00     14       0:38   1:03   0:41   0:39   2:17   1:18   0:24   0:53   1:34   1:44   2:54   2:26   0:24   2:06   0:23   0:46   0:08
                                                                                                  0:38   1:41   2:22   3:01   5:18   6:36   7:00   7:53   9:27  11:11  14:05  16:31  16:55  19:01  19:24  20:10  20:18
  15 Степанюк Алиса            КО "БГУ"             II    573 2000 00:20:20   +06:02     15       1:28   0:55   0:45   0:37   2:34   1:13   0:25   1:03   1:15   1:36   2:53   2:10   0:17   2:00   0:17   0:45   0:07
                                                                                                  1:28   2:23   3:08   3:45   6:19   7:32   7:57   9:00  10:15  11:51  14:44  16:54  17:11  19:11  19:28  20:13  20:20
  16 Гоза Ксения               Минская обл-2        III   533 2000 00:21:50   +07:32     16       0:38   2:01   0:42   0:31   2:42   1:19   0:34   0:44   1:20   1:37   2:57   2:29   0:31   1:47   1:05   0:44   0:09
                                                                                                  0:38   2:39   3:21   3:52   6:34   7:53   8:27   9:11  10:31  12:08  15:05  17:34  18:05  19:52  20:57  21:41  21:50
  17 Масалова Ульяна           КО "БГУ"             II    567 2000 00:22:04   +07:46     17       0:40   1:11   0:44   0:39   2:50   1:26   0:29   1:07   1:44   2:06   3:05   2:25   0:20   2:07   0:21   0:42   0:08
                                                                                                  0:40   1:51   2:35   3:14   6:04   7:30   7:59   9:06  10:50  12:56  16:01  18:26  18:46  20:53  21:14  21:56  22:04
  18 Клыс Анастасия            КО "БГУ"                   910 2000 00:22:23   +08:05     18       0:49   1:20   0:43   0:30   2:15   1:19   0:23   0:44   1:25   3:33   3:58   2:13   0:21   1:43   0:17   0:42   0:08
                                                                                                  0:49   2:09   2:52   3:22   5:37   6:56   7:19   8:03   9:28  13:01  16:59  19:12  19:33  21:16  21:33  22:15  22:23
  19 Рогач Анастасия           Эврика А             II    524 2000 00:22:27   +08:09     19       0:35   0:56   0:51   0:40   2:22   1:29   0:32   1:04   2:01   1:41   3:12   2:56   0:26   2:19   0:26   0:46   0:11
                                                                                                  0:35   1:31   2:22   3:02   5:24   6:53   7:25   8:29  10:30  12:11  15:23  18:19  18:45  21:04  21:30  22:16  22:27
  20 Харькова Вероника         КО "БГУ"                   576 2000 00:24:01   +09:43     20       0:39   1:01   0:56   0:36   2:24   1:46   0:33   0:49   1:46   1:53   2:37   5:26   0:21   2:03   0:18   0:44   0:09
                                                                                                  0:39   1:40   2:36   3:12   5:36   7:22   7:55   8:44  10:30  12:23  15:00  20:26  20:47  22:50  23:08  23:52  24:01
  21 Рогач Валерия             Эврика А                   525 2000 00:26:17   +11:59     21       0:58   1:25   0:49   0:41   3:13   1:27   0:27   1:28   1:52   1:59   4:07   3:13   0:22   2:42   0:27   0:58   0:09
                                                                                                  0:58   2:23   3:12   3:53   7:06   8:33   9:00  10:28  12:20  14:19  18:26  21:39  22:01  24:43  25:10  26:08  26:17
  22 Нестеркина Елена          КО "БГУ"                   570 2000 00:28:26   +14:08     22       1:04   1:43   0:59   0:39   2:19   1:03   0:25   0:48   1:19   3:49   2:03   2:44   0:19   1:41   0:21   7:00   0:10
                                                                                                  1:04   2:47   3:46   4:25   6:44   7:47   8:12   9:00  10:19  14:08  16:11  18:55  19:14  20:55  21:16  28:16  28:26
  23 Колесникович Светлана     БГПУ                       333 2000 00:36:05   +21:47     23       2:37   2:38   3:04   1:05   3:27   1:51   0:46   1:17   2:18   2:21   5:05   4:01   0:37   2:45   0:27   1:22   0:24
                                                                                                  2:37   5:15   8:19   9:24  12:51  14:42  15:28  16:45  19:03  21:24  26:29  30:30  31:07  33:52  34:19  35:41  36:05

М20, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 43)      12( 48)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Жаховский Евгений         Витебская обл        КМС   647 1998 00:12:56   +00:00      1       0:46   1:06   0:26   1:07   0:43   0:17   0:31   0:50   1:10   0:49   1:03   1:03   0:52   0:15   1:11   0:11   0:28   0:08
                                                                                                  0:46   1:52   2:18   3:25   4:08   4:25   4:56   5:46   6:56   7:45   8:48   9:51  10:43  10:58  12:09  12:20  12:48  12:56
   2 Попов Дмитрий             Витебская обл        КМС   651 1999 00:13:07   +00:11      2       0:42   1:05   0:25   1:25   0:45   0:16   0:32   0:50   1:00   0:56   1:03   1:04   0:49   0:14   1:12   0:11   0:31   0:07
                                                                                                  0:42   1:47   2:12   3:37   4:22   4:38   5:10   6:00   7:00   7:56   8:59  10:03  10:52  11:06  12:18  12:29  13:00  13:07
   3 Веринский Владислав       Минская обл          КМС   583 1999 00:13:22   +00:26      3       0:39   1:05   0:27   1:09   0:50   0:19   0:31   0:53   0:59   0:53   1:01   1:09   0:51   0:15   1:18   0:29   0:27   0:07
                                                                                                  0:39   1:44   2:11   3:20   4:10   4:29   5:00   5:53   6:52   7:45   8:46   9:55  10:46  11:01  12:19  12:48  13:15  13:22
   4 Копоть Алексей            БГПУ                 I     334 1998 00:14:05   +01:09      4       0:45   1:17   0:28   1:13   0:56   0:19   0:34   0:56   1:09   0:55   1:07   1:22   0:50   0:15   1:12   0:12   0:28   0:07
                                                                                                  0:45   2:02   2:30   3:43   4:39   4:58   5:32   6:28   7:37   8:32   9:39  11:01  11:51  12:06  13:18  13:30  13:58  14:05
   5 Диденко Дмитрий           Смолевичи                  308 1999 00:14:16   +01:20      5       0:49   1:07   0:27   1:57   0:43   0:17   0:35   1:05   0:55   0:48   1:08   1:07   0:48   0:16   1:22   0:13   0:32   0:07
                                                                                                  0:49   1:56   2:23   4:20   5:03   5:20   5:55   7:00   7:55   8:43   9:51  10:58  11:46  12:02  13:24  13:37  14:09  14:16
   6 Санников Александр        Витебская обл        I     654 1999 00:14:24   +01:28      6       0:43   1:06   0:25   1:16   0:49   0:19   0:37   1:01   1:09   1:07   1:04   1:07   0:54   0:16   1:43   0:12   0:30   0:06
                                                                                                  0:43   1:49   2:14   3:30   4:19   4:38   5:15   6:16   7:25   8:32   9:36  10:43  11:37  11:53  13:36  13:48  14:18  14:24
   7 Пучинский Владислав       Военная академия           227 1998 00:14:31   +01:35      7       0:47   1:08   0:28   1:50   0:55   0:19   0:31   1:04   1:03   0:59   1:04   1:09   0:52   0:15   1:19   0:15   0:25   0:08
                                                                                                  0:47   1:55   2:23   4:13   5:08   5:27   5:58   7:02   8:05   9:04  10:08  11:17  12:09  12:24  13:43  13:58  14:23  14:31
   8 Воробьев Игорь            БГПУ                 II    331 1999 00:16:06   +03:10      8       0:48   1:15   0:33   1:55   1:04   0:19   0:39   0:59   1:18   1:10   1:15   1:14   1:01   0:17   1:23   0:15   0:35   0:06
                                                                                                  0:48   2:03   2:36   4:31   5:35   5:54   6:33   7:32   8:50  10:00  11:15  12:29  13:30  13:47  15:10  15:25  16:00  16:06
   9 Лознюха Евгений           Лично                      168 1999 00:16:16   +03:20      9       1:50   1:02   0:25   1:33   1:57   0:30   0:32   0:57   1:05   0:43   1:08   1:11   0:52   0:19   1:17   0:17   0:31   0:07
                                                                                                  1:50   2:52   3:17   4:50   6:47   7:17   7:49   8:46   9:51  10:34  11:42  12:53  13:45  14:04  15:21  15:38  16:09  16:16
  10 Климук Павел              Академия МВД               279 1998 00:16:29   +03:33     10       1:28   1:20   0:30   2:10   0:48   0:16   0:33   1:08   1:08   0:57   1:09   1:47   0:55   0:16   1:14   0:13   0:29   0:08
                                                                                                  1:28   2:48   3:18   5:28   6:16   6:32   7:05   8:13   9:21  10:18  11:27  13:14  14:09  14:25  15:39  15:52  16:21  16:29
  11 Нахайчук Дмитрий          Военная академия           226 1998 00:16:37   +03:41     11       0:48   1:14   0:29   1:40   1:00   0:19   0:39   1:14   2:17   0:55   1:12   1:13   1:01   0:16   1:28   0:14   0:30   0:08
                                                                                                  0:48   2:02   2:31   4:11   5:11   5:30   6:09   7:23   9:40  10:35  11:47  13:00  14:01  14:17  15:45  15:59  16:29  16:37
  12 Досин Егор                БГПУ                 II    332 1998 00:16:51   +03:55     12       0:53   1:12   0:29   1:52   0:54   0:21   0:36   1:15   1:07   1:07   1:30   1:23   1:30   0:15   1:23   0:15   0:42   0:07
                                                                                                  0:53   2:05   2:34   4:26   5:20   5:41   6:17   7:32   8:39   9:46  11:16  12:39  14:09  14:24  15:47  16:02  16:44  16:51
  13 Лобачевский Дмитрий       КО "БГУ"             III   564 1999 00:18:00   +05:04     13       1:00   1:20   0:31   1:56   1:04   0:21   0:42   1:12   1:26   1:16   1:25   1:28   1:07   0:22   1:37   0:20   0:44   0:09
                                                                                                  1:00   2:20   2:51   4:47   5:51   6:12   6:54   8:06   9:32  10:48  12:13  13:41  14:48  15:10  16:47  17:07  17:51  18:00
  14 Синицын Иван              Военная академия           229 1999 00:20:06   +07:10     14       1:01   1:15   0:27   0:59   0:53   0:21   0:40   1:00   2:17   0:52   1:22   1:17   4:38   0:18   1:29   0:25   0:39   0:13
                                                                                                  1:01   2:16   2:43   3:42   4:35   4:56   5:36   6:36   8:53   9:45  11:07  12:24  17:02  17:20  18:49  19:14  19:53  20:06
  15 Корень Роман              БГПУ                       335 1998 00:24:56   +12:00     15       1:55   2:19   0:30   2:26   0:57   0:27   0:38   1:49   2:01   1:48   1:34   3:29   1:24   0:24   2:01   0:24   0:39   0:11
                                                                                                  1:55   4:14   4:44   7:10   8:07   8:34   9:12  11:01  13:02  14:50  16:24  19:53  21:17  21:41  23:42  24:06  24:45  24:56
  16 Мельник Денис             БГПУ                       336 1999 00:26:45   +13:49     16       1:13   1:20   0:31   8:49   1:56   0:24   0:45   1:22   1:50   0:51   1:08   1:27   1:44   0:18   1:49   0:20   0:43   0:15
                                                                                                  1:13   2:33   3:04  11:53  13:49  14:13  14:58  16:20  18:10  19:01  20:09  21:36  23:20  23:38  25:27  25:47  26:30  26:45

Ж20, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Редькова Виктория         Витебская обл        КМС   652 1999 00:14:39   +00:00      1       0:31   0:48   0:52   0:29   1:20   1:01   0:20   0:36   1:06   1:21   1:11   0:53   1:37   0:18   1:22   0:12   0:35   0:07
                                                                                                  0:31   1:19   2:11   2:40   4:00   5:01   5:21   5:57   7:03   8:24   9:35  10:28  12:05  12:23  13:45  13:57  14:32  14:39
   2 Ванькевич Александра      Минская обл          КМС   582 1998 00:16:09   +01:30      2       0:41   0:46   0:55   0:29   1:51   0:50   0:20   0:37   1:14   1:15   1:13   0:51   1:46   0:18   1:59   0:14   0:41   0:09
                                                                                                  0:41   1:27   2:22   2:51   4:42   5:32   5:52   6:29   7:43   8:58  10:11  11:02  12:48  13:06  15:05  15:19  16:00  16:09
   3 Гуйдо Елена               БНТУ                 I     130 1999 00:18:40   +04:01      3       0:44   1:27   1:02   0:33   1:43   1:09   0:25   0:54   1:21   1:29   1:35   1:06   2:05   0:20   1:41   0:18   0:38   0:10
                                                                                                  0:44   2:11   3:13   3:46   5:29   6:38   7:03   7:57   9:18  10:47  12:22  13:28  15:33  15:53  17:34  17:52  18:30  18:40
   4 Новикова Анастасия        Минск                II    662 1999 00:19:27   +04:48      4       0:51   0:58   1:11   0:36   2:12   1:08   0:28   0:50   1:29   1:45   1:30   1:03   2:09   0:20   1:47   0:18   0:44   0:08
                                                                                                  0:51   1:49   3:00   3:36   5:48   6:56   7:24   8:14   9:43  11:28  12:58  14:01  16:10  16:30  18:17  18:35  19:19  19:27
   5 Леонова Дарья             КО "Сильван Люкс"    I     177 1998 00:20:29   +05:50      5       0:43   0:54   1:08   0:34   2:25   1:09   0:26   0:49   1:27   1:49   1:36   1:23   2:24   0:22   2:04   0:18   0:49   0:09
                                                                                                  0:43   1:37   2:45   3:19   5:44   6:53   7:19   8:08   9:35  11:24  13:00  14:23  16:47  17:09  19:13  19:31  20:20  20:29
   6 Потяг Елизавета           Минская обл-2        II    546 1999 00:21:37   +06:58      6       2:20   1:06   1:09   0:32   2:18   1:06   0:25   0:50   1:40   1:38   1:35   1:09   2:15   0:25   1:57   0:23   0:40   0:09
                                                                                                  2:20   3:26   4:35   5:07   7:25   8:31   8:56   9:46  11:26  13:04  14:39  15:48  18:03  18:28  20:25  20:48  21:28  21:37
   7 Житенец Карина            Минск                I     460 1999 00:25:11   +10:32      7       2:01   1:09   1:11   0:34   2:52   1:24   0:31   1:04   2:11   1:55   1:58   1:19   2:50   0:25   2:28   0:20   0:48   0:11
                                                                                                  2:01   3:10   4:21   4:55   7:47   9:11   9:42  10:46  12:57  14:52  16:50  18:09  20:59  21:24  23:52  24:12  25:00  25:11
   8 Фадеева Александра        БГПУ                       337 1999 пп. 20.10                     3:04   3:15   3:55   3:16   5:32   6:18   1:04   2:07   3:47  31:13
                                                                                                  3:04   6:19  10:14  13:30  19:02  25:20  26:24  28:31  32:18  63:31

М21А, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 43)      12( 48)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Горбунов Игорь            СК "Камволь"         КМС   246 1992 00:13:02   +00:00      1       0:51   1:12   0:25   1:10   0:49   0:16   0:29   0:57   0:52   0:49   0:58   1:13   0:45   0:12   1:07   0:24   0:26   0:07
                                                                                                  0:51   2:03   2:28   3:38   4:27   4:43   5:12   6:09   7:01   7:50   8:48  10:01  10:46  10:58  12:05  12:29  12:55  13:02
   2 Сахаревич Максим          Военная академия           228 1995 00:13:10   +00:08      2       0:40   1:02   0:24   1:35   0:45   0:19   0:32   0:51   1:01   0:51   1:02   1:14   0:42   0:14   1:09   0:11   0:31   0:07
                                                                                                  0:40   1:42   2:06   3:41   4:26   4:45   5:17   6:08   7:09   8:00   9:02  10:16  10:58  11:12  12:21  12:32  13:03  13:10
   3 Якушко Владислав          Военная академия           234 1997 00:13:54   +00:52      3       0:41   1:09   0:27   1:31   0:47   0:19   0:33   0:59   1:05   0:50   1:04   1:10   0:52   0:17   1:18   0:14   0:30   0:08
                                                                                                  0:41   1:50   2:17   3:48   4:35   4:54   5:27   6:26   7:31   8:21   9:25  10:35  11:27  11:44  13:02  13:16  13:46  13:54
   4 Амеличкин Василий         Военная академия           224 1986 00:13:58   +00:56      4       0:47   1:07   0:27   1:12   0:56   0:18   0:34   1:01   0:59   1:11   1:01   1:08   0:54   0:15   1:16   0:13   0:30   0:09
                                                                                                  0:47   1:54   2:21   3:33   4:29   4:47   5:21   6:22   7:21   8:32   9:33  10:41  11:35  11:50  13:06  13:19  13:49  13:58
   5 Дробенков Вадим           Эврика               I     436 1992 00:14:01   +00:59      5       0:46   1:13   0:27   1:13   0:51   0:18   0:33   1:00   1:05   0:52   1:04   1:11   0:57   0:18   1:17   0:13   0:34   0:09
                                                                                                  0:46   1:59   2:26   3:39   4:30   4:48   5:21   6:21   7:26   8:18   9:22  10:33  11:30  11:48  13:05  13:18  13:52  14:01
   6 Пенкрат Виталий           Минская обл-2        КМС   545 1984 00:14:02   +01:00      6       0:42   1:12   0:30   1:19   0:53   0:23   0:36   1:05   1:04   0:50   1:02   1:10   0:52   0:15   1:17   0:14   0:30   0:08
                                                                                                  0:42   1:54   2:24   3:43   4:36   4:59   5:35   6:40   7:44   8:34   9:36  10:46  11:38  11:53  13:10  13:24  13:54  14:02
   7 Шкраба Евгений            Военная академия           233 1991 00:14:05   +01:03      7       0:48   1:12   0:27   1:17   0:59   0:19   0:31   0:56   0:59   0:54   1:04   1:09   0:57   0:14   1:28   0:13   0:31   0:07
                                                                                                  0:48   2:00   2:27   3:44   4:43   5:02   5:33   6:29   7:28   8:22   9:26  10:35  11:32  11:46  13:14  13:27  13:58  14:05
   8 Бобков Олег               Военная академия           232 1995 00:14:28   +01:26      8       0:44   1:07   0:29   1:35   0:55   0:19   0:32   0:58   1:06   1:01   1:10   1:10   0:51   0:16   1:22   0:14   0:31   0:08
                                                                                                  0:44   1:51   2:20   3:55   4:50   5:09   5:41   6:39   7:45   8:46   9:56  11:06  11:57  12:13  13:35  13:49  14:20  14:28
   9 Некипелов Алексей         БНТУ                       131 1991 00:14:40   +01:38      9       0:49   1:15   0:31   1:15   0:50   0:19   0:37   1:02   1:07   1:04   1:09   1:15   0:59   0:15   1:22   0:14   0:30   0:07
                                                                                                  0:49   2:04   2:35   3:50   4:40   4:59   5:36   6:38   7:45   8:49   9:58  11:13  12:12  12:27  13:49  14:03  14:33  14:40
  10 Гойшик Алексей            Минская обл-2        КМС   534 1995 00:14:44   +01:42     10       0:40   1:11   0:30   1:19   0:49   0:18   0:35   0:58   1:02   1:01   1:08   1:09   1:26   0:18   1:18   0:19   0:35   0:08
                                                                                                  0:40   1:51   2:21   3:40   4:29   4:47   5:22   6:20   7:22   8:23   9:31  10:40  12:06  12:24  13:42  14:01  14:36  14:44
  11 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   551 1985 00:14:54   +01:52     11       0:47   1:10   0:26   1:18   0:50   0:19   0:35   1:19   1:06   0:57   1:09   1:14   0:54   0:17   1:35   0:17   0:34   0:07
                                                                                                  0:47   1:57   2:23   3:41   4:31   4:50   5:25   6:44   7:50   8:47   9:56  11:10  12:04  12:21  13:56  14:13  14:47  14:54
  12 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     138 1982 00:15:09   +02:07     12       0:52   1:10   0:30   1:38   0:56   0:19   0:37   1:03   1:01   0:52   1:05   1:14   1:19   0:14   1:14   0:28   0:30   0:07
                                                                                                  0:52   2:02   2:32   4:10   5:06   5:25   6:02   7:05   8:06   8:58  10:03  11:17  12:36  12:50  14:04  14:32  15:02  15:09
  13 Кудрявцев Алексей         Минская обл-2        III   541 1991 00:15:19   +02:17     13       0:48   1:11   0:30   1:18   0:51   0:20   0:35   1:04   1:12   0:54   1:11   1:16   0:54   0:19   1:58   0:15   0:35   0:08
                                                                                                  0:48   1:59   2:29   3:47   4:38   4:58   5:33   6:37   7:49   8:43   9:54  11:10  12:04  12:23  14:21  14:36  15:11  15:19
  14 Волков Николай            Турлан               I     446 1989 00:15:20   +02:18     14       0:52   1:16   0:40   1:33   1:01   0:21   0:37   1:05   1:08   0:57   1:15   1:11   0:56   0:15   1:20   0:14   0:33   0:06
                                                                                                  0:52   2:08   2:48   4:21   5:22   5:43   6:20   7:25   8:33   9:30  10:45  11:56  12:52  13:07  14:27  14:41  15:14  15:20
  15 Шепелевич Вадим           КО "Сильван Люкс"    II    184 1983 00:15:37   +02:35     15       0:56   1:13   0:35   1:38   1:07   0:19   0:36   1:13   1:13   0:52   1:10   1:10   1:02   0:17   1:18   0:12   0:38   0:08
                                                                                                  0:56   2:09   2:44   4:22   5:29   5:48   6:24   7:37   8:50   9:42  10:52  12:02  13:04  13:21  14:39  14:51  15:29  15:37
  16 Иванцов Вячеслав          Лично                      165 1986 00:16:00   +02:58     16       1:01   1:33   0:30   1:23   0:55   0:20   0:40   1:07   1:10   0:57   1:19   1:17   1:02   0:18   1:20   0:27   0:34   0:07
                                                                                                  1:01   2:34   3:04   4:27   5:22   5:42   6:22   7:29   8:39   9:36  10:55  12:12  13:14  13:32  14:52  15:19  15:53  16:00
  17 Гребень Егор              КО "БГУ"                   557 1999 00:16:04   +03:02     17       0:56   1:16   0:31   1:31   0:57   0:20   0:38   1:02   1:17   1:00   1:16   1:23   1:01   0:17   1:45   0:15   0:32   0:07
                                                                                                  0:56   2:12   2:43   4:14   5:11   5:31   6:09   7:11   8:28   9:28  10:44  12:07  13:08  13:25  15:10  15:25  15:57  16:04
  18 Ульский Александр         Военная академия           230 1997 00:16:11   +03:09     18       1:11   1:04   0:27   1:37   0:53   0:20   0:36   0:56   1:13   0:55   1:38   1:30   1:08   0:19   1:24   0:18   0:34   0:08
                                                                                                  1:11   2:15   2:42   4:19   5:12   5:32   6:08   7:04   8:17   9:12  10:50  12:20  13:28  13:47  15:11  15:29  16:03  16:11
  19 Кандратеня Артур          Военная академия           225 1997 00:16:16   +03:14     19       0:50   1:12   0:31   2:00   1:04   0:24   0:34   1:02   1:17   1:04   1:14   1:19   1:00   0:16   1:30   0:17   0:34   0:08
                                                                                                  0:50   2:02   2:33   4:33   5:37   6:01   6:35   7:37   8:54   9:58  11:12  12:31  13:31  13:47  15:17  15:34  16:08  16:16
  20 Конон Антон               Лично                II    167 1996 00:16:21   +03:19     20       0:59   1:19   0:33   1:27   0:57   0:21   0:46   1:04   1:16   0:58   1:14   1:23   1:03   0:19   1:38   0:18   0:37   0:09
                                                                                                  0:59   2:18   2:51   4:18   5:15   5:36   6:22   7:26   8:42   9:40  10:54  12:17  13:20  13:39  15:17  15:35  16:12  16:21
  21 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     121 1988 00:16:26   +03:24     21       0:54   1:18   0:32   1:21   0:52   0:20   0:38   1:04   1:07   1:03   1:20   2:25   0:55   0:17   1:24   0:13   0:36   0:07
                                                                                                  0:54   2:12   2:44   4:05   4:57   5:17   5:55   6:59   8:06   9:09  10:29  12:54  13:49  14:06  15:30  15:43  16:19  16:26
  22 Гребень Владислав         КО "БГУ"             II    556 1997 00:16:30   +03:28     22       1:00   1:24   0:30   1:28   0:56   0:21   0:38   1:08   1:21   1:07   1:18   1:24   1:03   0:19   1:32   0:15   0:37   0:09
                                                                                                  1:00   2:24   2:54   4:22   5:18   5:39   6:17   7:25   8:46   9:53  11:11  12:35  13:38  13:57  15:29  15:44  16:21  16:30
  23 Титович Алексей           AGET Lugano                580 1982 00:17:19   +04:17     23       0:58   1:26   0:32   1:36   0:54   0:19   0:35   1:08   1:21   1:08   1:17   1:21   1:02   0:19   2:26   0:15   0:34   0:08
                                                                                                  0:58   2:24   2:56   4:32   5:26   5:45   6:20   7:28   8:49   9:57  11:14  12:35  13:37  13:56  16:22  16:37  17:11  17:19
  24 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro          307 1986 00:17:22   +04:20     24       0:59   1:25   0:32   1:39   0:54   0:22   0:39   0:58   1:08   0:55   1:13   1:19   1:00   0:18   1:29   0:16   0:36   1:40
                                                                                                  0:59   2:24   2:56   4:35   5:29   5:51   6:30   7:28   8:36   9:31  10:44  12:03  13:03  13:21  14:50  15:06  15:42  17:22
  25 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     571 1999 00:17:30   +04:28     25       0:59   1:18   0:32   1:51   1:01   0:21   0:39   1:04   1:18   1:07   1:15   1:16   0:59   0:18   1:56   0:51   0:37   0:08
                                                                                                  0:59   2:17   2:49   4:40   5:41   6:02   6:41   7:45   9:03  10:10  11:25  12:41  13:40  13:58  15:54  16:45  17:22  17:30
  26 Тихонович Андрей          ТК "Старые дороги"   II    509 1984 00:19:53   +06:51     26       0:55   1:34   0:51   2:09   0:55   0:23   0:49   1:35   1:20   1:19   1:35   1:42   1:22   0:20   2:00   0:16   0:38   0:10
                                                                                                  0:55   2:29   3:20   5:29   6:24   6:47   7:36   9:11  10:31  11:50  13:25  15:07  16:29  16:49  18:49  19:05  19:43  19:53
  27 Грибовский Сергей         Лично                      160 1992 00:22:26   +09:24     27       1:01   1:16   0:29   2:41   5:40   0:20   0:34   1:01   2:16   1:04   1:05   1:30   0:54   0:15   1:18   0:17   0:37   0:08
                                                                                                  1:01   2:17   2:46   5:27  11:07  11:27  12:01  13:02  15:18  16:22  17:27  18:57  19:51  20:06  21:24  21:41  22:18  22:26
  28 Бердник Алексей           Лично                      157 1997 00:22:30   +09:28     28       0:48   1:25   0:27   9:16   0:56   0:18   0:33   0:58   1:06   1:00   1:10   1:12   0:51   0:15   1:22   0:15   0:28   0:10
                                                                                                  0:48   2:13   2:40  11:56  12:52  13:10  13:43  14:41  15:47  16:47  17:57  19:09  20:00  20:15  21:37  21:52  22:20  22:30
  29 Гальченя Артем            Минская обл-2        I     532 1992 00:36:56   +23:54     29       4:08   2:59   1:08   3:14   2:16   0:48   1:16   2:35   2:18   1:58   2:48   2:48   2:05   0:34   2:59   1:23   1:18   0:21
                                                                                                  4:08   7:07   8:15  11:29  13:45  14:33  15:49  18:24  20:42  22:40  25:28  28:16  30:21  30:55  33:54  35:17  36:35  36:56

Ж21А, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             I     550 1987 00:15:21   +00:00      1       0:34   0:46   0:54   0:28   1:52   0:58   0:22   0:36   1:03   1:17   1:08   0:54   1:43   0:18   1:29   0:13   0:37   0:09
                                                                                                  0:34   1:20   2:14   2:42   4:34   5:32   5:54   6:30   7:33   8:50   9:58  10:52  12:35  12:53  14:22  14:35  15:12  15:21
   2 Кевра Анастасия           КО "Случь"           КМС   366 1995 00:15:51   +00:30      2       0:32   0:47   0:56   0:30   1:38   1:00   0:22   0:41   1:12   1:20   1:17   0:54   1:50   0:20   1:34   0:15   0:34   0:09
                                                                                                  0:32   1:19   2:15   2:45   4:23   5:23   5:45   6:26   7:38   8:58  10:15  11:09  12:59  13:19  14:53  15:08  15:42  15:51
   3 Былицкая Анастасия        КО "Сильван Люкс"    КМС   176 1997 00:16:46   +01:25      3       0:41   0:55   1:05   0:34   1:42   1:15   0:25   0:42   1:13   1:27   1:18   0:55   1:51   0:19   1:30   0:13   0:32   0:09
                                                                                                  0:41   1:36   2:41   3:15   4:57   6:12   6:37   7:19   8:32   9:59  11:17  12:12  14:03  14:22  15:52  16:05  16:37  16:46
   4 Солодкина Дарина          Немига-Норд          I     120 1991 00:17:18   +01:57      4       0:42   0:53   1:04   0:30   1:46   1:10   0:24   0:43   1:25   1:21   1:25   0:59   1:56   0:19   1:39   0:16   0:38   0:08
                                                                                                  0:42   1:35   2:39   3:09   4:55   6:05   6:29   7:12   8:37   9:58  11:23  12:22  14:18  14:37  16:16  16:32  17:10  17:18
   5 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"             I     572 1999 00:18:30   +03:09      5       0:34   0:49   1:00   0:34   1:59   1:18   0:24   0:46   1:31   1:40   1:28   1:01   2:04   0:26   1:52   0:16   0:40   0:08
                                                                                                  0:34   1:23   2:23   2:57   4:56   6:14   6:38   7:24   8:55  10:35  12:03  13:04  15:08  15:34  17:26  17:42  18:22  18:30
   6 Ковалева Татьяна          Минская обл-2        КМС   537 1986 00:19:18   +03:57      6       0:42   0:59   1:05   0:35   2:23   1:06   0:25   0:45   1:24   1:37   1:30   1:03   2:08   0:22   1:53   0:19   0:52   0:10
                                                                                                  0:42   1:41   2:46   3:21   5:44   6:50   7:15   8:00   9:24  11:01  12:31  13:34  15:42  16:04  17:57  18:16  19:08  19:18
   7 Дешкович Дарья            МГТЭЦДиМ "Виктория"        339      00:19:52   +04:31      7       0:36   0:49   1:02   0:31   2:01   1:03   0:22   1:24   1:18   1:32   1:40   1:03   3:15   0:21   1:50   0:20   0:37   0:08
                                                                                                  0:36   1:25   2:27   2:58   4:59   6:02   6:24   7:48   9:06  10:38  12:18  13:21  16:36  16:57  18:47  19:07  19:44  19:52
   8 Воронина Анастасия        КО "БГУ"             II    554 1997 00:21:45   +06:24      8       1:13   0:51   1:09   0:29   2:03   1:28   0:26   0:48   1:53   1:38   1:33   1:03   2:46   0:15   2:04   0:16   1:41   0:09
                                                                                                  1:13   2:04   3:13   3:42   5:45   7:13   7:39   8:27  10:20  11:58  13:31  14:34  17:20  17:35  19:39  19:55  21:36  21:45
   9 Щербицкая Ольга           Минская обл-2        III   549 1985 00:25:38   +10:17      9       0:52   1:23   1:40   0:36   2:23   1:33   0:46   1:02   1:51   2:16   2:03   1:29   2:56   0:27   2:49   0:18   1:03   0:11
                                                                                                  0:52   2:15   3:55   4:31   6:54   8:27   9:13  10:15  12:06  14:22  16:25  17:54  20:50  21:17  24:06  24:24  25:27  25:38

М21Е, 21 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 45)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17( 44)      18( 54)      19( 40)      20( 32)      21(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    216 1980 00:15:28   +00:00      1       0:43   1:03   0:23   1:07   0:43   0:16   0:30   0:45   0:51   0:48   0:54   0:39   0:52   0:44   1:11   1:14   0:43   0:13   1:04   0:10   0:28   0:07
                                                                                                  0:43   1:46   2:09   3:16   3:59   4:15   4:45   5:30   6:21   7:09   8:03   8:42   9:34  10:18  11:29  12:43  13:26  13:39  14:43  14:53  15:21  15:28
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    255 1990 00:15:29   +00:01      2       0:43   0:59   0:25   1:03   0:40   0:15   0:29   0:46   0:55   0:44   0:55   0:41   0:55   0:45   1:12   1:17   0:45   0:14   1:05   0:10   0:24   0:07
                                                                                                  0:43   1:42   2:07   3:10   3:50   4:05   4:34   5:20   6:15   6:59   7:54   8:35   9:30  10:15  11:27  12:44  13:29  13:43  14:48  14:58  15:22  15:29
   3 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    209 1988 00:15:40   +00:12      3       0:40   1:04   0:24   1:05   0:42   0:16   0:28   0:56   0:49   0:44   0:54   0:38   0:58   0:46   1:12   1:16   0:44   0:14   1:04   0:12   0:27   0:07
                                                                                                  0:40   1:44   2:08   3:13   3:55   4:11   4:39   5:35   6:24   7:08   8:02   8:40   9:38  10:24  11:36  12:52  13:36  13:50  14:54  15:06  15:33  15:40
   4 Лычков Игорь              Немига-Норд          КМС   117 1983 00:16:16   +00:48      4       0:42   1:02   0:26   1:04   0:44   0:16   0:28   0:54   1:00   0:48   0:55   0:43   0:55   0:45   1:11   1:23   0:50   0:14   1:07   0:12   0:27   0:10
                                                                                                  0:42   1:44   2:10   3:14   3:58   4:14   4:42   5:36   6:36   7:24   8:19   9:02   9:57  10:42  11:53  13:16  14:06  14:20  15:27  15:39  16:06  16:16
   5 Михалкин Сергей           Эридан               КМС   217 1989 00:16:19   +00:51      5       0:44   1:03   0:25   1:17   0:44   0:17   0:28   0:54   0:55   0:44   0:56   0:39   0:56   0:45   1:10   1:19   0:44   0:13   1:23   0:10   0:27   0:06
                                                                                                  0:44   1:47   2:12   3:29   4:13   4:30   4:58   5:52   6:47   7:31   8:27   9:06  10:02  10:47  11:57  13:16  14:00  14:13  15:36  15:46  16:13  16:19
   6 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          МС    113 1976 00:16:19   +00:51      5       0:42   1:01   0:23   1:05   0:42   0:16   0:29   0:50   1:08   0:46   0:57   0:39   1:00   0:46   1:18   1:19   0:46   0:13   1:10   0:10   0:31   0:08
                                                                                                  0:42   1:43   2:06   3:11   3:53   4:09   4:38   5:28   6:36   7:22   8:19   8:58   9:58  10:44  12:02  13:21  14:07  14:20  15:30  15:40  16:11  16:19
   7 Солодкин Сергей           Немига-Норд          МС    119 1984 00:16:20   +00:52      7       0:43   1:00   0:22   1:12   0:39   0:16   0:28   0:51   0:55   0:46   1:00   0:43   1:00   0:47   1:17   1:23   0:46   0:14   1:09   0:12   0:31   0:06
                                                                                                  0:43   1:43   2:05   3:17   3:56   4:12   4:40   5:31   6:26   7:12   8:12   8:55   9:55  10:42  11:59  13:22  14:08  14:22  15:31  15:43  16:14  16:20
   8 Красько Павел             СК "Камволь"         МС    248 1980 00:16:24   +00:56      8       0:44   1:04   0:25   1:07   0:43   0:17   0:29   0:52   0:54   0:47   0:59   0:40   0:59   0:50   1:15   1:23   0:46   0:13   1:09   0:12   0:29   0:07
                                                                                                  0:44   1:48   2:13   3:20   4:03   4:20   4:49   5:41   6:35   7:22   8:21   9:01  10:00  10:50  12:05  13:28  14:14  14:27  15:36  15:48  16:17  16:24
   9 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    115 1988 00:16:33   +01:05      9       0:44   1:02   0:23   1:06   0:43   0:17   0:30   0:51   0:57   0:51   0:57   0:48   0:59   0:49   1:15   1:23   0:46   0:17   1:08   0:13   0:27   0:07
                                                                                                  0:44   1:46   2:09   3:15   3:58   4:15   4:45   5:36   6:33   7:24   8:21   9:09  10:08  10:57  12:12  13:35  14:21  14:38  15:46  15:59  16:26  16:33
  10 Сынков Михаил             Минская обл-2        МС    548 1994 00:16:46   +01:18     10       0:40   1:02   0:24   1:09   0:50   0:16   0:32   0:51   1:01   0:52   0:58   0:59   0:57   0:48   1:12   1:22   0:47   0:14   1:07   0:11   0:27   0:07
                                                                                                  0:40   1:42   2:06   3:15   4:05   4:21   4:53   5:44   6:45   7:37   8:35   9:34  10:31  11:19  12:31  13:53  14:40  14:54  16:01  16:12  16:39  16:46
  11 Ходан Александр           КО "Сильван Люкс"    КМС   183 1988 00:16:49   +01:21     11       0:43   1:03   0:24   1:10   0:50   0:18   0:30   1:04   1:01   0:55   0:57   0:44   0:57   0:45   1:18   1:21   0:45   0:14   1:06   0:11   0:26   0:07
                                                                                                  0:43   1:46   2:10   3:20   4:10   4:28   4:58   6:02   7:03   7:58   8:55   9:39  10:36  11:21  12:39  14:00  14:45  14:59  16:05  16:16  16:42  16:49
  12 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС   136 1994 00:16:59   +01:31     12       0:46   1:04   0:27   1:08   0:43   0:17   0:32   0:51   1:10   0:49   0:56   0:42   0:59   0:51   1:16   1:23   0:51   0:15   1:11   0:11   0:30   0:07
                                                                                                  0:46   1:50   2:17   3:25   4:08   4:25   4:57   5:48   6:58   7:47   8:43   9:25  10:24  11:15  12:31  13:54  14:45  15:00  16:11  16:22  16:52  16:59
  13 Ходько Павел              КО "БГУ"             МС    577 1996 00:17:33   +02:05     13       0:42   1:07   0:24   1:13   0:46   0:22   0:31   0:54   1:01   0:56   1:08   0:43   1:03   0:50   1:18   1:27   0:51   0:16   1:13   0:13   0:28   0:07
                                                                                                  0:42   1:49   2:13   3:26   4:12   4:34   5:05   5:59   7:00   7:56   9:04   9:47  10:50  11:40  12:58  14:25  15:16  15:32  16:45  16:58  17:26  17:33
  14 Федоришкин Александр      Лично                КМС   172 1988 00:18:01   +02:33     14       0:42   1:05   0:25   1:29   0:45   0:18   0:32   0:55   1:03   0:47   1:01   0:49   0:59   0:51   1:19   1:24   0:50   0:39   1:16   0:13   0:32   0:07
                                                                                                  0:42   1:47   2:12   3:41   4:26   4:44   5:16   6:11   7:14   8:01   9:02   9:51  10:50  11:41  13:00  14:24  15:14  15:53  17:09  17:22  17:54  18:01
  15 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     558 1988 00:18:04   +02:36     15       0:47   1:07   0:27   1:17   0:54   0:18   0:33   0:56   1:02   0:46   1:00   0:43   1:02   0:51   1:20   1:29   0:54   0:16   1:27   0:13   0:34   0:08
                                                                                                  0:47   1:54   2:21   3:38   4:32   4:50   5:23   6:19   7:21   8:07   9:07   9:50  10:52  11:43  13:03  14:32  15:26  15:42  17:09  17:22  17:56  18:04
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   578 1988 00:18:18   +02:50     16       0:47   1:07   0:28   1:14   0:48   0:20   0:35   0:58   1:02   0:51   1:03   0:51   1:06   0:53   1:31   1:30   0:53   0:15   1:14   0:12   0:33   0:07
                                                                                                  0:47   1:54   2:22   3:36   4:24   4:44   5:19   6:17   7:19   8:10   9:13  10:04  11:10  12:03  13:34  15:04  15:57  16:12  17:26  17:38  18:11  18:18
  17 Тев Никита                КО "БГУ"             I     574 2000 00:18:36   +03:08     17       0:45   1:11   0:28   1:12   0:56   0:18   0:35   0:57   1:01   0:52   1:10   0:42   1:06   0:52   1:24   1:37   1:02   0:16   1:17   0:11   0:37   0:07
                                                                                                  0:45   1:56   2:24   3:36   4:32   4:50   5:25   6:22   7:23   8:15   9:25  10:07  11:13  12:05  13:29  15:06  16:08  16:24  17:41  17:52  18:29  18:36
  18 Ефимов Александр          Гомельская обл-2     I     413 1982 00:18:58   +03:30     18       0:54   1:04   0:31   1:21   0:51   0:19   0:33   1:08   1:00   0:56   1:08   0:46   1:01   0:53   1:20   1:43   0:57   0:18   1:18   0:15   0:32   0:10
                                                                                                  0:54   1:58   2:29   3:50   4:41   5:00   5:33   6:41   7:41   8:37   9:45  10:31  11:32  12:25  13:45  15:28  16:25  16:43  18:01  18:16  18:48  18:58
  19 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-вымпел"  КМС   236 1986 00:19:41   +04:13     19       0:46   1:11   0:28   1:20   0:56   0:20   0:33   1:10   1:08   1:05   1:13   0:49   1:09   0:56   1:32   1:33   1:00   0:15   1:20   0:13   0:33   0:11
                                                                                                  0:46   1:57   2:25   3:45   4:41   5:01   5:34   6:44   7:52   8:57  10:10  10:59  12:08  13:04  14:36  16:09  17:09  17:24  18:44  18:57  19:30  19:41
  20 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"         II    223 1989 00:20:13   +04:45     20       0:44   1:09   0:30   1:21   0:59   0:19   0:48   1:00   1:10   1:13   1:10   0:55   1:09   0:55   1:34   1:47   0:57   0:17   1:22   0:13   0:34   0:07
                                                                                                  0:44   1:53   2:23   3:44   4:43   5:02   5:50   6:50   8:00   9:13  10:23  11:18  12:27  13:22  14:56  16:43  17:40  17:57  19:19  19:32  20:06  20:13
  21 Лукойко Виктор            КСО "Кронан"         II    222 1977 00:21:16   +05:48     21       0:46   1:10   0:29   1:34   0:52   0:20   0:37   1:20   1:25   1:01   1:16   0:48   1:19   0:57   1:43   1:52   0:59   0:16   1:30   0:16   0:39   0:07
                                                                                                  0:46   1:56   2:25   3:59   4:51   5:11   5:48   7:08   8:33   9:34  10:50  11:38  12:57  13:54  15:37  17:29  18:28  18:44  20:14  20:30  21:09  21:16
  22 Гурский Олег              Лично                      161 1988 00:24:05   +08:37     22       0:54   1:48   0:30   1:36   1:06   0:23   0:44   1:11   1:23   1:04   1:22   1:13   1:25   1:04   1:53   2:03   1:14   0:23   1:37   0:19   0:45   0:08
                                                                                                  0:54   2:42   3:12   4:48   5:54   6:17   7:01   8:12   9:35  10:39  12:01  13:14  14:39  15:43  17:36  19:39  20:53  21:16  22:53  23:12  23:57  24:05
  23 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   118 1983 пп. 20.10                     0:46   1:05   0:25   1:07   0:49   0:19   0:30   0:54   0:56   0:56   0:58   0:49   1:00   0:51   1:21   1:25   0:48   0:16   1:13   0:47
                                                                                                  0:46   1:51   2:16   3:23   4:12   4:31   5:01   5:55   6:51   7:47   8:45   9:34  10:34  11:25  12:46  14:11  14:59  15:15  16:28  17:15

Ж21Е, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 49)      10( 43)      11( 50)      12( 46)      13( 47)      14( 44)      15( 54)      16( 40)      17( 32)      18(100)   
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    122 1992 00:15:33   +00:00      1       0:34   1:20   0:25   1:15   0:45   0:17   0:34   0:52   1:03   1:00   0:42   1:22   1:19   1:44   0:14   1:14   0:12   0:33   0:08
                                                                                                  0:34   1:54   2:19   3:34   4:19   4:36   5:10   6:02   7:05   8:05   8:47  10:09  11:28  13:12  13:26  14:40  14:52  15:25  15:33
   2 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"           МС    400 1986 00:17:03   +01:30      2       0:29   1:28   0:26   1:24   0:50   0:18   0:36   1:01   1:06   1:17   0:48   1:30   1:34   1:49   0:16   1:18   0:16   0:30   0:07
                                                                                                  0:29   1:57   2:23   3:47   4:37   4:55   5:31   6:32   7:38   8:55   9:43  11:13  12:47  14:36  14:52  16:10  16:26  16:56  17:03
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    137 1983 00:17:25   +01:52      3       0:29   1:28   0:27   1:36   0:51   0:19   0:38   1:07   1:11   1:07   0:53   1:28   1:28   1:51   0:17   1:18   0:14   0:36   0:07
                                                                                                  0:29   1:57   2:24   4:00   4:51   5:10   5:48   6:55   8:06   9:13  10:06  11:34  13:02  14:53  15:10  16:28  16:42  17:18  17:25
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    135 1980 00:17:35   +02:02      4       0:35   1:34   0:29   1:21   0:52   0:19   0:37   1:07   1:15   1:08   0:50   1:44   1:27   1:53   0:15   1:16   0:11   0:34   0:08
                                                                                                  0:35   2:09   2:38   3:59   4:51   5:10   5:47   6:54   8:09   9:17  10:07  11:51  13:18  15:11  15:26  16:42  16:53  17:27  17:35
   5 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    116 1988 00:17:35   +02:02      4       0:31   1:34   0:27   1:43   0:51   0:21   0:37   1:01   1:08   1:08   0:50   1:29   1:29   1:53   0:16   1:21   0:15   0:33   0:08
                                                                                                  0:31   2:05   2:32   4:15   5:06   5:27   6:04   7:05   8:13   9:21  10:11  11:40  13:09  15:02  15:18  16:39  16:54  17:27  17:35
   6 Черник Вероника           СК "Камволь"         КМС   257 1991 00:17:59   +02:26      6       0:33   1:32   0:29   1:33   0:51   0:21   0:40   1:04   1:10   1:09   0:52   1:32   1:29   2:01   0:19   1:27   0:16   0:33   0:08
                                                                                                  0:33   2:05   2:34   4:07   4:58   5:19   5:59   7:03   8:13   9:22  10:14  11:46  13:15  15:16  15:35  17:02  17:18  17:51  17:59
   7 Буякова Оксана            СТК "Мэта"           МС    398 1989 00:18:08   +02:35      7       0:32   1:30   0:28   1:41   0:49   0:19   0:34   1:04   1:10   1:15   0:54   1:44   1:33   1:57   0:18   1:26   0:12   0:34   0:08
                                                                                                  0:32   2:02   2:30   4:11   5:00   5:19   5:53   6:57   8:07   9:22  10:16  12:00  13:33  15:30  15:48  17:14  17:26  18:00  18:08
   8 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"           КМС   404 1980 00:18:44   +03:11      8       0:32   1:31   0:29   1:43   0:54   0:20   0:37   1:06   1:16   1:19   0:58   1:34   1:35   2:04   0:18   1:23   0:20   0:37   0:08
                                                                                                  0:32   2:03   2:32   4:15   5:09   5:29   6:06   7:12   8:28   9:47  10:45  12:19  13:54  15:58  16:16  17:39  17:59  18:36  18:44
   9 Журавлева Оксана          Немига-Норд          МС    114 1980 00:20:26   +04:53      9       0:39   1:45   0:34   1:48   1:01   0:23   0:42   1:12   1:21   1:24   1:01   1:56   1:39   2:12   0:18   1:30   0:16   0:35   0:10
                                                                                                  0:39   2:24   2:58   4:46   5:47   6:10   6:52   8:04   9:25  10:49  11:50  13:46  15:25  17:37  17:55  19:25  19:41  20:16  20:26
  10 Черник Юлия               СКО "Орион"                112 1986 00:20:34   +05:01     10       0:31   1:37   0:29   1:58   0:53   0:21   0:39   1:12   1:22   1:29   0:57   1:50   1:47   2:26   0:20   1:43   0:15   0:36   0:09
                                                                                                  0:31   2:08   2:37   4:35   5:28   5:49   6:28   7:40   9:02  10:31  11:28  13:18  15:05  17:31  17:51  19:34  19:49  20:25  20:34
  11 Гомонова Наталья          Лично                КМС   159 1990 00:20:57   +05:24     11       0:34   1:44   0:31   1:32   1:24   0:21   0:39   1:17   1:34   1:23   0:55   1:45   1:52   2:14   0:20   1:46   0:21   0:36   0:09
                                                                                                  0:34   2:18   2:49   4:21   5:45   6:06   6:45   8:02   9:36  10:59  11:54  13:39  15:31  17:45  18:05  19:51  20:12  20:48  20:57
  12 Громова Ксения            КО "БГУ"             I     559 1990 00:21:13   +05:40     12       0:35   1:45   0:33   1:59   1:02   0:23   0:44   1:15   1:25   1:20   0:59   1:51   1:47   2:22   0:22   1:36   0:17   0:49   0:09
                                                                                                  0:35   2:20   2:53   4:52   5:54   6:17   7:01   8:16   9:41  11:01  12:00  13:51  15:38  18:00  18:22  19:58  20:15  21:04  21:13
  13 Повх Евгения              БГМУ                 КМС   482 1996 00:23:47   +08:14     13       0:36   1:45   0:32   1:47   1:15   0:24   0:53   1:28   1:38   1:37   1:15   2:16   1:58   3:01   0:18   1:57   0:17   0:41   0:09
                                                                                                  0:36   2:21   2:53   4:40   5:55   6:19   7:12   8:40  10:18  11:55  13:10  15:26  17:24  20:25  20:43  22:40  22:57  23:38  23:47
  14 Ермакович Полина          БГМУ                       477 1996 00:24:36   +09:03     14       0:39   2:02   0:33   2:20   1:07   0:23   0:44   1:25   1:33   1:39   1:12   2:15   2:04   3:01   0:22   1:53   0:20   0:54   0:10
                                                                                                  0:39   2:41   3:14   5:34   6:41   7:04   7:48   9:13  10:46  12:25  13:37  15:52  17:56  20:57  21:19  23:12  23:32  24:26  24:36

М35, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 43)      12( 48)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   386 1981 00:13:52   +00:00      1       0:47   1:12   0:28   1:19   0:51   0:17   0:35   0:57   1:01   0:51   1:04   1:12   0:54   0:16   1:17   0:12   0:32   0:07
                                                                                                  0:47   1:59   2:27   3:46   4:37   4:54   5:29   6:26   7:27   8:18   9:22  10:34  11:28  11:44  13:01  13:13  13:45  13:52
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   109 1981 00:13:58   +00:06      2       0:45   1:10   0:31   1:13   0:51   0:19   0:36   0:56   1:05   0:56   1:07   1:09   0:53   0:17   1:19   0:14   0:30   0:07
                                                                                                  0:45   1:55   2:26   3:39   4:30   4:49   5:25   6:21   7:26   8:22   9:29  10:38  11:31  11:48  13:07  13:21  13:51  13:58
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС    252 1973 00:14:35   +00:43      3       0:47   1:05   0:27   1:24   0:49   0:18   0:33   0:58   1:04   0:52   1:22   1:22   0:51   0:15   1:34   0:13   0:34   0:07
                                                                                                  0:47   1:52   2:19   3:43   4:32   4:50   5:23   6:21   7:25   8:17   9:39  11:01  11:52  12:07  13:41  13:54  14:28  14:35
   4 Марченко Андрей           Гомельская обл-2     КМС   420 1983 00:14:40   +00:48      4       0:50   1:14   0:28   1:16   0:58   0:28   0:37   1:01   1:04   0:53   1:06   1:09   0:52   0:14   1:36   0:13   0:33   0:08
                                                                                                  0:50   2:04   2:32   3:48   4:46   5:14   5:51   6:52   7:56   8:49   9:55  11:04  11:56  12:10  13:46  13:59  14:32  14:40
   5 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I     385 1983 00:15:43   +01:51      5       0:50   1:12   0:30   1:22   0:56   0:20   0:36   1:11   1:09   1:08   1:10   1:18   1:01   0:17   1:41   0:14   0:39   0:09
                                                                                                  0:50   2:02   2:32   3:54   4:50   5:10   5:46   6:57   8:06   9:14  10:24  11:42  12:43  13:00  14:41  14:55  15:34  15:43
   6 Загришев Денис            Лично                II    163 1983 00:15:50   +01:58      6       0:59   1:23   0:32   1:23   0:52   0:20   0:37   1:14   1:13   0:59   1:14   1:21   0:58   0:19   1:27   0:15   0:35   0:09
                                                                                                  0:59   2:22   2:54   4:17   5:09   5:29   6:06   7:20   8:33   9:32  10:46  12:07  13:05  13:24  14:51  15:06  15:41  15:50
   7 Гонов Сергей              ТК "Старые дороги"         493 1981 00:20:23   +06:31      7       0:58   2:49   0:29   1:42   1:10   0:23   0:45   1:28   1:26   1:15   1:25   1:27   1:15   0:35   1:50   0:20   0:56   0:10
                                                                                                  0:58   3:47   4:16   5:58   7:08   7:31   8:16   9:44  11:10  12:25  13:50  15:17  16:32  17:07  18:57  19:17  20:13  20:23
   8 Лашкевич Максим           Турлан                     449 1979 00:24:12   +10:20      8       2:13   1:47   0:37   2:18   1:28   0:29   1:00   1:31   1:45   1:27   1:40   1:52   1:58   0:46   1:52   0:21   0:57   0:11
                                                                                                  2:13   4:00   4:37   6:55   8:23   8:52   9:52  11:23  13:08  14:35  16:15  18:07  20:05  20:51  22:43  23:04  24:01  24:12

Ж35, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Гацук Наталья             СК "Камволь"         I     245 1982 00:16:15   +00:00      1       0:34   0:47   0:54   0:31   1:36   0:56   0:21   0:37   1:15   1:18   1:28   1:07   1:51   0:19   1:28   0:28   0:38   0:07
                                                                                                  0:34   1:21   2:15   2:46   4:22   5:18   5:39   6:16   7:31   8:49  10:17  11:24  13:15  13:34  15:02  15:30  16:08  16:15
   2 Кравченко Екатерина       Минская обл-2        II    539 1976 00:19:03   +02:48      2       0:41   0:57   1:07   0:40   1:42   1:17   0:27   0:52   1:26   1:41   1:28   1:03   2:24   0:23   1:51   0:19   0:37   0:08
                                                                                                  0:41   1:38   2:45   3:25   5:07   6:24   6:51   7:43   9:09  10:50  12:18  13:21  15:45  16:08  17:59  18:18  18:55  19:03
   3 Карелина Елена            Минская обл-2        I     535 1974 00:19:12   +02:57      3       0:42   1:00   1:03   0:34   1:58   1:06   0:24   0:45   1:32   1:29   1:36   1:37   2:08   0:20   1:51   0:18   0:41   0:08
                                                                                                  0:42   1:42   2:45   3:19   5:17   6:23   6:47   7:32   9:04  10:33  12:09  13:46  15:54  16:14  18:05  18:23  19:04  19:12
   4 Крукович Оксана           Минская обл-2        II    540 1978 00:19:32   +03:17      4       0:35   1:00   1:08   0:36   1:57   1:08   0:25   1:03   1:29   1:34   1:36   1:18   2:20   0:21   1:53   0:18   0:41   0:10
                                                                                                  0:35   1:35   2:43   3:19   5:16   6:24   6:49   7:52   9:21  10:55  12:31  13:49  16:09  16:30  18:23  18:41  19:22  19:32
   5 Ковалева Анастасия        КСО "Три-О"          I     299 1981 00:21:14   +04:59      5       1:10   1:15   1:08   0:38   2:24   1:20   0:29   0:55   1:23   1:36   1:36   1:18   2:20   0:30   1:52   0:25   0:45   0:10
                                                                                                  1:10   2:25   3:33   4:11   6:35   7:55   8:24   9:19  10:42  12:18  13:54  15:12  17:32  18:02  19:54  20:19  21:04  21:14
   6 Обернихина Ирина          СКО "Орион"                111 1979 00:24:22   +08:07      6       1:03   1:12   1:20   0:40   2:49   1:23   0:30   1:04   1:42   1:52   2:19   1:35   2:51   0:29   2:06   0:22   0:54   0:11
                                                                                                  1:03   2:15   3:35   4:15   7:04   8:27   8:57  10:01  11:43  13:35  15:54  17:29  20:20  20:49  22:55  23:17  24:11  24:22
   7 Бондаренко Ольга          Гомельская обл-2     I     409 1977 00:26:39   +10:24      7       0:46   0:55   1:12   0:35   2:24   1:08   0:23   0:45   1:25   1:26   1:29   1:34   7:50   0:20   3:20   0:17   0:39   0:11
                                                                                                  0:46   1:41   2:53   3:28   5:52   7:00   7:23   8:08   9:33  10:59  12:28  14:02  21:52  22:12  25:32  25:49  26:28  26:39
   8 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    III   305 1981 пп. 20.10                     0:51   0:59   1:05   0:39   2:00   1:08   0:24   0:45   1:26   1:27   1:25   1:01   2:08   3:12
                                                                                                  0:51   1:50   2:55   3:34   5:34   6:42   7:06   7:51   9:17  10:44  12:09  13:10  15:18  18:30

М40, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Балабанов Петр            Balabanov Oteam      I     263 1978 00:13:29   +00:00      1       0:33   0:40   0:49   0:26   1:15   0:51   0:20   0:34   0:55   1:08   1:07   0:49   1:32   0:18   1:18   0:13   0:34   0:07
                                                                                                  0:33   1:13   2:02   2:28   3:43   4:34   4:54   5:28   6:23   7:31   8:38   9:27  10:59  11:17  12:35  12:48  13:22  13:29
   2 Холод Павел               Эридан               КМС   221 1976 00:13:38   +00:09      2       0:31   0:38   0:50   0:26   1:37   0:48   0:18   0:36   0:56   1:09   1:06   0:43   1:30   0:15   1:20   0:13   0:34   0:08
                                                                                                  0:31   1:09   1:59   2:25   4:02   4:50   5:08   5:44   6:40   7:49   8:55   9:38  11:08  11:23  12:43  12:56  13:30  13:38
   3 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      I     262 1977 00:14:23   +00:54      3       0:29   0:44   0:55   0:29   1:25   0:54   0:20   0:36   1:00   1:16   1:12   0:48   1:38   0:16   1:25   0:12   0:35   0:09
                                                                                                  0:29   1:13   2:08   2:37   4:02   4:56   5:16   5:52   6:52   8:08   9:20  10:08  11:46  12:02  13:27  13:39  14:14  14:23
   4 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     105 1975 00:15:43   +02:14      4       0:36   0:46   0:58   0:31   1:32   0:53   0:22   0:39   1:00   1:36   1:15   1:13   1:47   0:20   1:20   0:16   0:32   0:07
                                                                                                  0:36   1:22   2:20   2:51   4:23   5:16   5:38   6:17   7:17   8:53  10:08  11:21  13:08  13:28  14:48  15:04  15:36  15:43
   5 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     367 1974 00:17:20   +03:51      5       0:30   0:50   1:04   0:31   2:10   0:57   0:21   0:38   1:16   1:27   1:20   0:55   1:54   0:19   1:41   0:32   0:45   0:10
                                                                                                  0:30   1:20   2:24   2:55   5:05   6:02   6:23   7:01   8:17   9:44  11:04  11:59  13:53  14:12  15:53  16:25  17:10  17:20
   6 Рябцев Андрей             КО "Сильван Люкс"    I     180 1974 пп. 20.10                     0:36   0:45   0:52   0:27   1:45   0:53   0:21   0:38   1:13   1:17   1:18   0:59   2:01   0:17   2:13
                                                                                                  0:36   1:21   2:13   2:40   4:25   5:18   5:39   6:17   7:30   8:47  10:05  11:04  13:05  13:22  15:35

М45, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Мурашко Андрей            Минская обл-2        КМС   544 1968 00:15:49   +00:00      1       0:54   1:07   1:26   0:29   1:21   0:54   0:19   0:37   1:06   1:12   1:10   0:49   1:41   0:17   1:27   0:14   0:37   0:09
                                                                                                  0:54   2:01   3:27   3:56   5:17   6:11   6:30   7:07   8:13   9:25  10:35  11:24  13:05  13:22  14:49  15:03  15:40  15:49
   2 Комисаренко Василий       Эридан               II    212 1973 00:17:46   +01:57      2       0:35   0:51   1:32   0:37   2:11   1:06   0:21   0:38   1:21   1:16   1:17   0:59   1:55   0:21   1:42   0:16   0:39   0:09
                                                                                                  0:35   1:26   2:58   3:35   5:46   6:52   7:13   7:51   9:12  10:28  11:45  12:44  14:39  15:00  16:42  16:58  17:37  17:46
   3 Молоток Александр         СКО "Орион"                107 1969 00:18:24   +02:35      3       0:36   1:19   1:26   0:36   1:46   0:59   0:21   0:47   1:25   1:45   1:25   1:01   1:59   0:21   1:35   0:17   0:36   0:10
                                                                                                  0:36   1:55   3:21   3:57   5:43   6:42   7:03   7:50   9:15  11:00  12:25  13:26  15:25  15:46  17:21  17:38  18:14  18:24
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II    188 1973 00:19:43   +03:54      4       1:21   0:53   1:30   0:37   2:08   1:08   0:25   0:44   1:24   1:31   1:35   1:00   2:07   0:24   1:50   0:18   0:38   0:10
                                                                                                  1:21   2:14   3:44   4:21   6:29   7:37   8:02   8:46  10:10  11:41  13:16  14:16  16:23  16:47  18:37  18:55  19:33  19:43
   5 Бобков Александр          СКО "Орион"                101 1970 00:20:18   +04:29      5       1:16   1:00   1:38   0:36   1:46   1:07   0:25   0:52   1:30   1:37   1:29   1:10   2:23   0:25   1:49   0:18   0:46   0:11
                                                                                                  1:16   2:16   3:54   4:30   6:16   7:23   7:48   8:40  10:10  11:47  13:16  14:26  16:49  17:14  19:03  19:21  20:07  20:18
   6 Кузнецов Владимир         Эридан               I     214 1970 00:20:53   +05:04      6       0:31   1:04   1:35   0:36   2:03   1:01   0:23   0:38   1:25   1:22   1:43   1:27   3:38   0:18   2:05   0:15   0:40   0:09
                                                                                                  0:31   1:35   3:10   3:46   5:49   6:50   7:13   7:51   9:16  10:38  12:21  13:48  17:26  17:44  19:49  20:04  20:44  20:53

Ж45, 17 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"         КМС   254 1973 00:17:26   +00:00      1       1:05   0:59   0:29   1:43   0:58   0:20   0:50   1:16   1:22   1:11   1:25   0:57   1:55   0:19   1:33   0:17   0:39   0:08
                                                                                                  1:05   2:04   2:33   4:16   5:14   5:34   6:24   7:40   9:02  10:13  11:38  12:35  14:30  14:49  16:22  16:39  17:18  17:26
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     102 1972 00:17:53   +00:27      2       0:36   1:02   0:34   1:50   1:07   0:22   0:43   1:21   1:42   1:15   1:22   0:59   1:52   0:24   1:32   0:20   0:44   0:08
                                                                                                  0:36   1:38   2:12   4:02   5:09   5:31   6:14   7:35   9:17  10:32  11:54  12:53  14:45  15:09  16:41  17:01  17:45  17:53
   3 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     244 1968 00:18:21   +00:55      3       1:03   0:56   0:29   2:01   1:10   0:25   0:43   1:07   1:30   1:12   1:20   0:58   1:59   0:20   1:51   0:24   0:44   0:09
                                                                                                  1:03   1:59   2:28   4:29   5:39   6:04   6:47   7:54   9:24  10:36  11:56  12:54  14:53  15:13  17:04  17:28  18:12  18:21
   4 Неробова Оксана           RUS Калуга                 261 1967 00:19:36   +02:10      4       0:32   1:09   0:33   2:24   1:12   0:50   0:48   1:39   1:34   1:18   1:33   1:09   2:01   0:20   1:36   0:15   0:34   0:09
                                                                                                  0:32   1:41   2:14   4:38   5:50   6:40   7:28   9:07  10:41  11:59  13:32  14:41  16:42  17:02  18:38  18:53  19:27  19:36
   5 Холод Елена               Эридан                     219 1971 00:20:11   +02:45      5       1:17   1:04   0:35   2:11   1:15   0:28   0:51   1:21   1:29   1:24   1:29   1:08   2:12   0:24   1:50   0:19   0:43   0:11
                                                                                                  1:17   2:21   2:56   5:07   6:22   6:50   7:41   9:02  10:31  11:55  13:24  14:32  16:44  17:08  18:58  19:17  20:00  20:11
   6 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     129 1971 00:21:13   +03:47      6       0:49   1:09   0:37   2:21   1:13   0:30   0:52   1:31   1:38   1:27   1:33   1:12   2:11   0:32   2:17   0:22   0:49   0:10
                                                                                                  0:49   1:58   2:35   4:56   6:09   6:39   7:31   9:02  10:40  12:07  13:40  14:52  17:03  17:35  19:52  20:14  21:03  21:13
   7 Старовойтова Елена        Лично                      907 1966 00:22:52   +05:26      7       1:36   1:09   0:33   2:36   1:17   0:34   0:53   1:28   1:39   1:27   1:51   1:15   2:46   0:35   1:58   0:21   0:43   0:11
                                                                                                  1:36   2:45   3:18   5:54   7:11   7:45   8:38  10:06  11:45  13:12  15:03  16:18  19:04  19:39  21:37  21:58  22:41  22:52
   8 Воронович Наталия         Турлан               III   447 1973 00:25:27   +08:01      8       0:51   1:32   0:42   3:19   1:29   0:34   0:58   1:48   2:01   1:41   1:59   1:28   2:44   0:29   2:14   0:26   1:01   0:11
                                                                                                  0:51   2:23   3:05   6:24   7:53   8:27   9:25  11:13  13:14  14:55  16:54  18:22  21:06  21:35  23:49  24:15  25:16  25:27

М50, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 53)       8( 41)       9( 42)      10( 49)      11( 43)      12( 50)      13( 44)      14( 54)      15( 40)      16( 32)      17(100)   
   1 Сияльский Владислав       RUS Брянск                 269 1966 00:15:59   +00:00      1       0:33   1:02   1:25   0:31   1:30   1:03   0:20   0:39   1:10   1:16   1:16   0:54   1:37   0:18   1:25   0:14   0:38   0:08
                                                                                                  0:33   1:35   3:00   3:31   5:01   6:04   6:24   7:03   8:13   9:29  10:45  11:39  13:16  13:34  14:59  15:13  15:51  15:59
   2 Морозов Виталий           RUS Калуга                 260 1965 00:16:07   +00:08      2       0:45   0:45   1:22   0:30   2:05   0:56   0:18   0:37   1:06   1:14   1:07   0:55   1:39   0:19   1:25   0:26   0:31   0:07
                                                                                                  0:45   1:30   2:52   3:22   5:27   6:23   6:41   7:18   8:24   9:38  10:45  11:40  13:19  13:38  15:03  15:29  16:00  16:07
   3 Морозов Андрей            Минская обл-2        I     543 1964 00:20:10   +04:11      3       1:42   0:57   1:32   0:35   2:15   1:40   0:27   0:46   1:18   1:26   1:25   0:59   1:57   0:22   1:41   0:18   0:40   0:10
                                                                                                  1:42   2:39   4:11   4:46   7:01   8:41   9:08   9:54  11:12  12:38  14:03  15:02  16:59  17:21  19:02  19:20  20:00  20:10
   4 Черный Павел              Лично                      955      00:23:05   +07:06      4       1:00   1:20   1:48   0:50   2:21   1:15   0:27   0:48   1:34   1:47   1:36   1:30   2:33   0:25   2:22   0:20   0:56   0:13
                                                                                                  1:00   2:20   4:08   4:58   7:19   8:34   9:01   9:49  11:23  13:10  14:46  16:16  18:49  19:14  21:36  21:56  22:52  23:05

М55, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 43)      12( 44)      13( 54)      14( 40)      15( 32)      16(100)   
   1 Денисов Валерий           МГТЭЦ - КСО "Белая Р I     455 1963 00:14:27   +00:00      1       0:29   1:27   0:27   1:26   0:50   0:18   0:37   1:00   1:31   0:54   1:07   1:42   0:18   1:24   0:15   0:34   0:08
                                                                                                  0:29   1:56   2:23   3:49   4:39   4:57   5:34   6:34   8:05   8:59  10:06  11:48  12:06  13:30  13:45  14:19  14:27
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     242 1962 00:14:47   +00:20      2       0:28   1:30   0:26   1:37   0:50   0:20   0:38   1:05   1:09   1:04   1:13   1:50   0:17   1:25   0:15   0:32   0:08
                                                                                                  0:28   1:58   2:24   4:01   4:51   5:11   5:49   6:54   8:03   9:07  10:20  12:10  12:27  13:52  14:07  14:39  14:47
   3 Макаревич Иосиф           Камертон             I     125 1960 00:18:24   +03:57      3       0:30   1:46   0:34   2:32   1:14   0:24   0:54   1:10   1:26   1:03   1:33   1:56   0:26   1:41   0:20   0:46   0:09
                                                                                                  0:30   2:16   2:50   5:22   6:36   7:00   7:54   9:04  10:30  11:33  13:06  15:02  15:28  17:09  17:29  18:15  18:24
   4 Корф Александр            СКО "Орион"          III   104 1961 00:22:41   +08:14      4       0:47   2:16   0:53   2:06   1:18   0:30   1:04   1:57   1:50   1:27   1:48   2:41   0:28   2:10   0:27   0:48   0:11
                                                                                                  0:47   3:03   3:56   6:02   7:20   7:50   8:54  10:51  12:41  14:08  15:56  18:37  19:05  21:15  21:42  22:30  22:41
   5 Звонцов Игорь             Азимут Спартак       МС    164 1962 пп. 20.10                     0:24   1:28   0:27   1:18   0:52   0:21   0:35   1:05   1:44   1:15   1:14   1:41   2:43
                                                                                                  0:24   1:52   2:19   3:37   4:29   4:50   5:25   6:30   8:14   9:29  10:43  12:24  15:07

Ж55, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 49)      10( 43)      11( 50)      12( 44)      13( 54)      14( 40)      15( 32)      16(100)   
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     342 1960 00:17:30   +00:00      1       0:30   1:05   0:38   1:51   1:07   0:27   0:54   1:18   1:30   1:29   1:06   2:08   0:23   1:51   0:21   0:43   0:09
                                                                                                  0:30   1:35   2:13   4:04   5:11   5:38   6:32   7:50   9:20  10:49  11:55  14:03  14:26  16:17  16:38  17:21  17:30
   2 Денисова Наталья          МГТЭЦ - КСО "Белая Р I     456 1962 00:17:42   +00:12      2       0:35   1:11   0:32   1:52   1:11   0:25   0:45   1:28   1:40   1:36   1:03   2:09   0:21   1:45   0:19   0:40   0:10
                                                                                                  0:35   1:46   2:18   4:10   5:21   5:46   6:31   7:59   9:39  11:15  12:18  14:27  14:48  16:33  16:52  17:32  17:42
   3 Брок Елена                Люсерж                     275 1961 00:18:05   +00:35      3       0:38   1:07   0:37   2:19   1:07   0:25   0:49   1:21   1:28   1:32   1:10   2:08   0:23   1:51   0:19   0:41   0:10
                                                                                                  0:38   1:45   2:22   4:41   5:48   6:13   7:02   8:23   9:51  11:23  12:33  14:41  15:04  16:55  17:14  17:55  18:05
   4 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     243 1961 00:19:44   +02:14      4       0:39   1:07   0:36   2:33   1:43   0:30   0:49   1:24   1:36   1:33   1:10   2:16   0:23   2:00   0:22   0:51   0:12
                                                                                                  0:39   1:46   2:22   4:55   6:38   7:08   7:57   9:21  10:57  12:30  13:40  15:56  16:19  18:19  18:41  19:32  19:44
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     563 1960 00:21:38   +04:08      5       1:25   1:14   0:42   2:38   1:37   0:30   0:54   1:27   1:40   1:40   1:11   2:22   0:22   2:09   0:47   0:47   0:13
                                                                                                  1:25   2:39   3:21   5:59   7:36   8:06   9:00  10:27  12:07  13:47  14:58  17:20  17:42  19:51  20:38  21:25  21:38
   6 Войтехович Елена          Стандарт             II    289 1960 00:25:16   +07:46      6       0:59   1:37   0:54   3:09   1:34   0:43   1:07   2:16   2:14   2:04   1:22   2:50   0:30   2:25   0:32   0:49   0:11
                                                                                                  0:59   2:36   3:30   6:39   8:13   8:56  10:03  12:19  14:33  16:37  17:59  20:49  21:19  23:44  24:16  25:05  25:16
   7 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    134 1960 00:26:38   +09:08      7       0:43   1:29   0:48   2:58   1:26   0:36   1:24   2:04   2:09   3:25   1:31   3:17   0:29   2:36   0:30   0:58   0:15
                                                                                                  0:43   2:12   3:00   5:58   7:24   8:00   9:24  11:28  13:37  17:02  18:33  21:50  22:19  24:55  25:25  26:23  26:38

М60, 16 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 43)      12( 44)      13( 54)      14( 40)      15( 32)      16(100)   
   1 Карась Олег               КО "ТрактОр"               267 1956 00:16:23   +00:00      1       0:38   1:38   0:29   1:49   1:01   0:21   0:51   1:11   1:19   1:08   1:12   2:05   0:17   1:24   0:17   0:34   0:09
                                                                                                  0:38   2:16   2:45   4:34   5:35   5:56   6:47   7:58   9:17  10:25  11:37  13:42  13:59  15:23  15:40  16:14  16:23
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    568 1955 00:16:34   +00:11      2       0:31   1:38   0:31   2:05   1:09   0:24   0:37   1:10   1:25   1:07   1:15   1:54   0:17   1:31   0:15   0:36   0:09
                                                                                                  0:31   2:09   2:40   4:45   5:54   6:18   6:55   8:05   9:30  10:37  11:52  13:46  14:03  15:34  15:49  16:25  16:34
   3 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     241 1956 00:16:45   +00:22      3       0:30   1:41   0:33   1:55   1:02   0:22   0:44   1:11   1:36   0:59   1:15   1:58   0:18   1:37   0:14   0:40   0:10
                                                                                                  0:30   2:11   2:44   4:39   5:41   6:03   6:47   7:58   9:34  10:33  11:48  13:46  14:04  15:41  15:55  16:35  16:45
   4 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     133 1956 00:17:44   +01:21      4       0:33   1:37   0:32   2:05   1:02   0:33   0:41   1:15   1:33   1:26   1:22   2:08   0:19   1:34   0:14   0:40   0:10
                                                                                                  0:33   2:10   2:42   4:47   5:49   6:22   7:03   8:18   9:51  11:17  12:39  14:47  15:06  16:40  16:54  17:34  17:44
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-вымпел"  I     906 1955 00:18:01   +01:38      5       0:34   1:53   0:33   2:14   1:03   0:23   0:48   1:21   1:26   1:08   1:35   2:06   0:19   1:37   0:15   0:36   0:10
                                                                                                  0:34   2:27   3:00   5:14   6:17   6:40   7:28   8:49  10:15  11:23  12:58  15:04  15:23  17:00  17:15  17:51  18:01
   6 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-вымпел"  II    238 1956 00:18:05   +01:42      6       0:40   2:00   0:38   2:04   1:29   0:24   0:39   1:13   1:17   1:14   1:14   2:03   0:19   1:35   0:15   0:52   0:09
                                                                                                  0:40   2:40   3:18   5:22   6:51   7:15   7:54   9:07  10:24  11:38  12:52  14:55  15:14  16:49  17:04  17:56  18:05
   7 Мороз Иван                Камертон             III   126 1955 00:21:54   +05:31      7       0:49   2:16   0:42   2:22   1:23   0:32   0:54   1:29   1:51   1:24   1:36   2:22   0:23   1:50   0:24   1:25   0:12
                                                                                                  0:49   3:05   3:47   6:09   7:32   8:04   8:58  10:27  12:18  13:42  15:18  17:40  18:03  19:53  20:17  21:42  21:54
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             II    291 1955 00:22:50   +06:27      8       0:40   2:27   0:41   2:39   1:17   0:30   1:03   1:42   1:36   1:28   1:53   2:49   0:27   2:11   0:20   0:55   0:12
                                                                                                  0:40   3:07   3:48   6:27   7:44   8:14   9:17  10:59  12:35  14:03  15:56  18:45  19:12  21:23  21:43  22:38  22:50
   9 Цымбал Георгий            Лично                      980 1955 13:23:18   +06:55      9     776:46   2:49   0:43   2:49   1:12   0:28   1:29   1:24   1:36   2:55   1:45   2:28   3:30   2:02   0:22   0:48   0:12
                                                                                                776:46 779:35 780:18 783:07 784:19 784:47 786:16 787:40 789:16 792:11 793:56 796:24 799:54 801:56 802:18 803:06 803:18
  10 Раков Николай             Эридан               I     218 1955 пп. 20.10                     0:35   1:42  14:14
                                                                                                  0:35   2:17  16:31

Ж60, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 49)      10( 43)      11( 50)      12( 44)      13( 54)      14( 40)      15( 32)      16(100)   
   1 Авраменко Лариса          Стандарт             II    287 1955 00:19:35   +00:00      1       0:33   1:09   0:37   1:50   1:22   0:25   0:55   1:45   1:39   1:43   1:10   2:42   0:27   1:56   0:21   0:50   0:11
                                                                                                  0:33   1:42   2:19   4:09   5:31   5:56   6:51   8:36  10:15  11:58  13:08  15:50  16:17  18:13  18:34  19:24  19:35
   2 Яньшина Людмила           Турлан               I     450 1957 00:21:13   +01:38      2       0:43   1:09   0:47   2:37   1:30   0:33   0:57   1:37   1:46   1:45   1:19   2:32   0:28   2:05   0:24   0:50   0:11
                                                                                                  0:43   1:52   2:39   5:16   6:46   7:19   8:16   9:53  11:39  13:24  14:43  17:15  17:43  19:48  20:12  21:02  21:13
   3 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     266 1957 00:21:38   +02:03      3       0:57   1:25   0:46   2:41   1:27   0:36   0:58   1:43   1:43   1:36   1:13   2:28   0:25   2:05   0:24   0:59   0:12
                                                                                                  0:57   2:22   3:08   5:49   7:16   7:52   8:50  10:33  12:16  13:52  15:05  17:33  17:58  20:03  20:27  21:26  21:38
   4 Атаманович Светлана       Турлан               I     445 1956 00:21:55   +02:20      4       1:23   1:16   0:47   2:13   1:25   0:28   1:17   1:40   1:59   1:46   1:36   2:14   0:26   1:58   0:25   0:51   0:11
                                                                                                  1:23   2:39   3:26   5:39   7:04   7:32   8:49  10:29  12:28  14:14  15:50  18:04  18:30  20:28  20:53  21:44  21:55
   5 Конон Ирина               Стандарт             II    294 1955 00:22:26   +02:51      5       0:44   1:39   0:40   2:23   1:52   0:27   0:53   1:34   2:25   1:52   1:24   2:33   0:30   2:06   0:20   0:53   0:11
                                                                                                  0:44   2:23   3:03   5:26   7:18   7:45   8:38  10:12  12:37  14:29  15:53  18:26  18:56  21:02  21:22  22:15  22:26
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    569 1956 пп. 20.10                     0:36   1:15   1:06   2:51   3:04   0:50   1:17   2:07   1:35   1:43   2:19   2:16   0:21   2:03   1:02
                                                                                                  0:36   1:51   2:57   5:48   8:52   9:42  10:59  13:06  14:41  16:24  18:43  20:59  21:20  23:23  24:25

М65, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 44)      12( 54)      13( 40)      14( 32)      15(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     562 1952 00:15:59   +00:00      1       0:35   1:04   0:45   2:06   1:03   0:22   0:52   1:12   1:28   1:14   2:07   0:21   1:47   0:15   0:39   0:09
                                                                                                  0:35   1:39   2:24   4:30   5:33   5:55   6:47   7:59   9:27  10:41  12:48  13:09  14:56  15:11  15:50  15:59
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     264 1951 00:16:35   +00:36      2       0:32   1:02   0:32   2:10   1:03   0:26   0:48   1:31   1:26   1:10   2:15   0:19   2:16   0:17   0:40   0:08
                                                                                                  0:32   1:34   2:06   4:16   5:19   5:45   6:33   8:04   9:30  10:40  12:55  13:14  15:30  15:47  16:27  16:35
   3 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     268 1951 00:16:38   +00:39      3       0:33   1:05   0:30   2:35   1:03   0:24   0:45   1:26   1:23   1:15   2:32   0:19   1:45   0:15   0:40   0:08
                                                                                                  0:33   1:38   2:08   4:43   5:46   6:10   6:55   8:21   9:44  10:59  13:31  13:50  15:35  15:50  16:30  16:38
   4 Миронов Петр              Эридан               II    215 1951 00:16:48   +00:49      4       0:29   1:08   0:35   2:05   1:07   0:26   0:51   1:22   1:28   1:21   2:45   0:21   1:46   0:18   0:37   0:09
                                                                                                  0:29   1:37   2:12   4:17   5:24   5:50   6:41   8:03   9:31  10:52  13:37  13:58  15:44  16:02  16:39  16:48
   5 Нехай Геннадий            Стандарт             II    295 1949 00:17:25   +01:26      5       0:32   1:11   0:31   2:08   1:05   0:28   0:49   1:18   1:29   1:37   3:00   0:23   1:45   0:19   0:42   0:08
                                                                                                  0:32   1:43   2:14   4:22   5:27   5:55   6:44   8:02   9:31  11:08  14:08  14:31  16:16  16:35  17:17  17:25
   6 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     265 1949 00:18:19   +02:20      6       0:42   1:27   0:39   2:21   1:17   0:30   0:52   1:26   1:32   1:30   2:39   0:22   1:49   0:16   0:47   0:10
                                                                                                  0:42   2:09   2:48   5:09   6:26   6:56   7:48   9:14  10:46  12:16  14:55  15:17  17:06  17:22  18:09  18:19
   7 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   298 1950 00:18:22   +02:23      7       0:32   1:09   0:34   1:59   0:58   0:23   0:43   1:23   1:28   3:13   2:39   0:18   1:47   0:18   0:48   0:10
                                                                                                  0:32   1:41   2:15   4:14   5:12   5:35   6:18   7:41   9:09  12:22  15:01  15:19  17:06  17:24  18:12  18:22
   8 Орехов Геннадий           БНТУ                 I     132 1951 00:18:51   +02:52      8       1:17   1:16   0:40   2:16   1:35   0:26   0:54   1:40   1:30   1:19   2:50   0:17   1:49   0:17   0:36   0:09
                                                                                                  1:17   2:33   3:13   5:29   7:04   7:30   8:24  10:04  11:34  12:53  15:43  16:00  17:49  18:06  18:42  18:51
   9 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     139 1953 пп. 20.10                     1:22   1:16   0:34   2:27  11:53   3:13
                                                                                                  1:22   2:38   3:12   5:39  17:32  20:45

Ж65, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 44)      12( 54)      13( 40)      14( 32)      15(100)   
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    908 1946 00:25:11   +00:00      1       0:50   1:34   0:49   3:37   1:30   0:38   1:22   2:12   2:16   1:55   3:30   0:27   2:31   0:44   1:05   0:11
                                                                                                  0:50   2:24   3:13   6:50   8:20   8:58  10:20  12:32  14:48  16:43  20:13  20:40  23:11  23:55  25:00  25:11
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    140 1953 00:26:41   +01:30      2       0:57   1:18   0:48   2:42   1:24   0:30   0:58   1:43   5:47   1:29   3:32   0:22   2:06   0:23   2:31   0:11
                                                                                                  0:57   2:15   3:03   5:45   7:09   7:39   8:37  10:20  16:07  17:36  21:08  21:30  23:36  23:59  26:30  26:41
   3 Жукова Наталья            Легенда                    486 1953 00:34:47   +09:36      3       2:02   2:20   0:53   4:30   2:28   0:42   1:39   4:31   2:24   2:10   4:48   0:46   3:03   0:33   1:45   0:13
                                                                                                  2:02   4:22   5:15   9:45  12:13  12:55  14:34  19:05  21:29  23:39  28:27  29:13  32:16  32:49  34:34  34:47

М70, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 41)       8( 42)       9( 52)      10( 49)      11( 44)      12( 54)      13( 40)      14( 32)      15(100)   
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    293 1947 00:21:44   +00:00      1       0:50   1:21   0:53   2:15   1:27   1:12   0:48   1:50   1:50   1:31   3:29   0:25   2:25   0:19   0:56   0:13
                                                                                                  0:50   2:11   3:04   5:19   6:46   7:58   8:46  10:36  12:26  13:57  17:26  17:51  20:16  20:35  21:31  21:44
   2 Сальников Вячеслав        Лично                      169 1939 00:24:06   +02:22      2       0:56   1:10   0:37   1:56   6:33   0:25   0:52   1:36   1:34   1:17   3:00   0:29   1:47   0:30   1:08   0:16
                                                                                                  0:56   2:06   2:43   4:39  11:12  11:37  12:29  14:05  15:39  16:56  19:56  20:25  22:12  22:42  23:50  24:06
   3 Киряков Валерий           Эридан               II    211 1939 00:26:32   +04:48      3       0:47   1:35   0:54   3:14   1:40   0:39   1:33   1:50   1:40   2:22   3:56   0:30   2:28   2:17   0:53   0:14
                                                                                                  0:47   2:22   3:16   6:30   8:10   8:49  10:22  12:12  13:52  16:14  20:10  20:40  23:08  25:25  26:18  26:32
   4 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"           901      00:31:52   +10:08      4       1:17   2:02   1:03   4:29   1:58   0:43   1:43   3:23   2:33   2:15   4:33   0:36   3:15   0:34   1:13   0:15
                                                                                                  1:17   3:19   4:22   8:51  10:49  11:32  13:15  16:38  19:11  21:26  25:59  26:35  29:50  30:24  31:37  31:52
Главный судья                                   Гуринович Сергей
Главный секретарь                               Маковская Катерина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net