'Belarus Гран-При 2018
23 сентября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Международные соревнования
по спортивному ориентированию
"Гран-При 2018"
22 сентября 2018 г, Крыжовка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 58)       4( 45)       5( 56)       6(100)   
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл             609 2009 00:10:16   +00:00      1       1:06( 36)(  8)    1:56( 33)(  7)    1:10( 58)( 12)    3:01( 45)(  2)    1:31( 56)(  8)    1:20(100)(  9)    0:12
                                                                                                  1:06( 36)(  8)    3:02( 33)(  6)    4:12( 58)(  5)    7:13( 45)(  1)    8:44( 56)(  1)   10:04(100)(  1)   10:16
   2 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"             191 2009 00:10:29   +00:13      2       1:44( 36)( 17)    1:50( 33)(  2)    1:03( 58)(  8)    2:58( 45)(  1)    1:23( 56)(  2)    1:16(100)(  5)    0:15
                                                                                                  1:44( 36)( 17)    3:34( 33)( 10)    4:37( 58)(  8)    7:35( 45)(  2)    8:58( 56)(  2)   10:14(100)(  2)   10:29
   3 Ютиш Александр            Гродненская обл            625 2009 00:11:15   +00:59      3       0:55( 36)(  4)    2:18( 33)( 12)    1:17( 58)( 16)    3:47( 45)(  8)    1:27( 56)(  5)    1:19(100)(  6)    0:12
                                                                                                  0:55( 36)(  4)    3:13( 33)(  7)    4:30( 58)(  7)    8:17( 45)(  6)    9:44( 56)(  4)   11:03(100)(  3)   11:15
   4 Миронов Ярослав           СК "Камволь"               253 2010 00:11:38   +01:22      4       1:17( 36)( 13)    2:14( 33)( 11)    1:06( 58)(  9)    3:29( 45)(  3)    1:43( 56)( 13)    1:35(100)( 18)    0:14
                                                                                                  1:17( 36)( 13)    3:31( 33)(  9)    4:37( 58)(  8)    8:06( 45)(  4)    9:49( 56)(  5)   11:24(100)(  4)   11:38
   5 Грачек Артем              КО "Случь"                 353 2009 00:12:01   +01:45      5       1:23( 36)( 15)    2:12( 33)( 10)    1:10( 58)( 12)    3:34( 45)(  4)    2:01( 56)( 17)    1:26(100)( 16)    0:15
                                                                                                  1:23( 36)( 15)    3:35( 33)( 11)    4:45( 58)( 10)    8:19( 45)(  7)   10:20( 56)(  6)   11:46(100)(  5)   12:01
   6 Доманский Алексей         Минская обл          Iю    586 2008 00:13:06   +02:50      6       0:39( 36)(  1)    1:50( 33)(  2)    0:43( 58)(  1)    5:01( 45)( 15)    3:38( 56)( 21)    1:04(100)(  1)    0:11
                                                                                                  0:39( 36)(  1)    2:29( 33)(  1)    3:12( 58)(  1)    8:13( 45)(  5)   11:51( 56)(  9)   12:55(100)(  6)   13:06
   7 Лабкович Егор             КО "Случь"                 371 2010 00:13:16   +03:00      7       1:07( 36)( 10)    1:54( 33)(  5)    1:02( 58)(  7)    6:12( 45)( 17)    1:29( 56)(  7)    1:21(100)( 10)    0:11
                                                                                                  1:07( 36)( 10)    3:01( 33)(  5)    4:03( 58)(  4)   10:15( 45)( 11)   11:44( 56)(  8)   13:05(100)(  7)   13:16
   8 Радзивон Андрей           Гомельская обл             605 2009 00:13:23   +03:07      8       0:44( 36)(  2)    1:53( 33)(  4)    0:57( 58)(  4)    7:01( 45)( 19)    1:21( 56)(  1)    1:13(100)(  4)    0:14
                                                                                                  0:44( 36)(  2)    2:37( 33)(  2)    3:34( 58)(  2)   10:35( 45)( 13)   11:56( 56)( 10)   13:09(100)(  8)   13:23
   9 Ситько Роман              КО "Случь"                 377 2009 00:15:19   +05:03      9       3:01( 36)( 21)    1:57( 33)(  8)    1:01( 58)(  6)    6:14( 45)( 18)    1:32( 56)(  9)    1:23(100)( 11)    0:11
                                                                                                  3:01( 36)( 21)    4:58( 33)( 18)    5:59( 58)( 17)   12:13( 45)( 15)   13:45( 56)( 13)   15:08(100)(  9)   15:19
  10 Сердюков Егор             Солигорск                  915 2008 00:15:35   +05:19     10       1:11( 36)( 12)    1:43( 33)(  1)    2:26( 58)( 23)    7:16( 45)( 20)    1:23( 56)(  2)    1:25(100)( 13)    0:11
                                                                                                  1:11( 36)( 12)    2:54( 33)(  4)    5:20( 58)( 13)   12:36( 45)( 16)   13:59( 56)( 14)   15:24(100)( 10)   15:35
  11 Савельев Захар            КСО "Березино"             204 2010 00:15:48   +05:32     11       3:10( 36)( 22)    2:37( 33)( 17)    1:12( 58)( 14)    3:35( 45)(  5)    2:26( 56)( 19)    2:34(100)( 21)    0:14
                                                                                                  3:10( 36)( 22)    5:47( 33)( 20)    6:59( 58)( 19)   10:34( 45)( 12)   13:00( 56)( 12)   15:34(100)( 11)   15:48
  12 Голубев Владислав         КСО "Березино"       IIю   189 2009 00:18:45   +08:29     12       4:08( 36)( 24)    1:58( 33)(  9)    5:01( 58)( 26)    4:09( 45)( 10)    1:47( 56)( 14)    1:31(100)( 17)    0:11
                                                                                                  4:08( 36)( 24)    6:06( 33)( 21)   11:07( 58)( 23)   15:16( 45)( 18)   17:03( 56)( 15)   18:34(100)( 12)   18:45
  13 Ганич Евгений             КО "Случь"                 358 2009 00:19:54   +09:38     13       2:40( 36)( 20)    4:43( 33)( 24)    1:25( 58)( 20)    7:29( 45)( 21)    2:00( 56)( 16)    1:24(100)( 12)    0:13
                                                                                                  2:40( 36)( 20)    7:23( 33)( 22)    8:48( 58)( 20)   16:17( 45)( 19)   18:17( 56)( 16)   19:41(100)( 13)   19:54
  14 Щербаков Даниил           Гомельская обл             610 2008 00:22:39   +12:23     14       1:09( 36)( 11)    2:20( 33)( 15)    0:59( 58)(  5)    3:58( 45)(  9)   12:50( 56)( 23)    1:11(100)(  3)    0:12
                                                                                                  1:09( 36)( 11)    3:29( 33)(  8)    4:28( 58)(  6)    8:26( 45)(  8)   21:16( 56)( 17)   22:27(100)( 14)   22:39
  15 Лабушев Матвей            Гомельская обл-2           418 2009 00:23:41   +13:25     15       3:57( 36)( 23)    3:27( 33)( 21)    1:45( 58)( 21)    4:25( 45)( 12)    8:28( 56)( 22)    1:19(100)(  6)    0:20
                                                                                                  3:57( 36)( 23)    7:24( 33)( 23)    9:09( 58)( 21)   13:34( 45)( 17)   22:02( 56)( 18)   23:21(100)( 15)   23:41
  16 Филиповец Лев             Минск                      670 2010 00:24:01   +13:45     16      13:56( 36)( 26)    2:19( 33)( 13)    1:08( 58)( 11)    3:36( 45)(  7)    1:26( 56)(  4)    1:25(100)( 13)    0:11
                                                                                                 13:56( 36)( 26)   16:15( 33)( 24)   17:23( 58)( 24)   20:59( 45)( 20)   22:25( 56)( 19)   23:50(100)( 16)   24:01
  17 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н            152 2008 00:24:48   +14:32     17       1:03( 36)(  7)    2:38( 33)( 18)    1:18( 58)( 18)   16:33( 45)( 24)    1:37( 56)( 12)    1:25(100)( 13)    0:14
                                                                                                  1:03( 36)(  7)    3:41( 33)( 12)    4:59( 58)( 11)   21:32( 45)( 21)   23:09( 56)( 20)   24:34(100)( 17)   24:48
  18 Левченко Кирилл           Гомельская обл-2           419 2009 00:39:26   +29:10     18       0:58( 36)(  5)    4:42( 33)( 23)    4:17( 58)( 25)   14:12( 45)( 23)   14:00( 56)( 24)    1:04(100)(  1)    0:13
                                                                                                  0:58( 36)(  5)    5:40( 33)( 19)    9:57( 58)( 22)   24:09( 45)( 23)   38:09( 56)( 22)   39:13(100)( 18)   39:26
  19 Антихович Тимур           Orient-school.pro          300 2008 00:40:48   +30:32     19       1:28( 36)( 16)    2:19( 33)( 13)    2:57( 58)( 24)    4:45( 45)( 13)   27:18( 56)( 25)    1:49(100)( 20)    0:12
                                                                                                  1:28( 36)( 16)    3:47( 33)( 13)    6:44( 58)( 18)   11:29( 45)( 14)   38:47( 56)( 23)   40:36(100)( 19)   40:48
  20 Решенок Владимир          Гомельская обл-2           424 2009 00:46:19   +36:03     20       8:30( 36)( 25)   27:49( 33)( 25)    0:54( 58)(  3)    5:18( 45)( 16)    1:57( 56)( 15)    1:39(100)( 19)    0:12
                                                                                                  8:30( 36)( 25)   36:19( 33)( 25)   37:13( 58)( 25)   42:31( 45)( 24)   44:28( 56)( 24)   46:07(100)( 20)   46:19
  21 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"         514 2010 00:56:40   +46:24     21       2:02( 36)( 19)   41:01( 33)( 26)    2:04( 58)( 22)    7:40( 45)( 22)    2:15( 56)( 18)    1:19(100)(  6)    0:19
                                                                                                  2:02( 36)( 19)   43:03( 33)( 26)   45:07( 58)( 26)   52:47( 45)( 25)   55:02( 56)( 25)   56:21(100)( 21)   56:40
  22 Киклевич Корней           КСО "Березино"             196 2009 пп. 20.10                     1:21( 36)( 14)    3:05( 33)( 20)    1:17( 58)( 16)    6:18
                                                                                                  1:21( 36)( 14)    4:26( 33)( 15)    5:43( 58)( 15)   12:01
  23 Красько Павел             СК "Камволь"               249 2010 пп. 20.10                     0:48( 36)(  3)    1:54( 33)(  5)    1:19( 58)( 19)    3:35( 45)(  5)    1:32( 56)(  9)    1:03
                                                                                                  0:48( 36)(  3)    2:42( 33)(  3)    4:01( 58)(  3)    7:36( 45)(  3)    9:08( 56)(  3)   10:11
  24 Герасимов Владимир        Orient-school.pro    IIю   302 2008 пп. 20.10                     1:01( 36)(  6)    3:33( 33)( 22)    0:47( 58)(  2)    4:53( 45)( 14)    1:28( 56)(  6)    0:55
                                                                                                  1:01( 36)(  6)    4:34( 33)( 17)    5:21( 58)( 14)   10:14( 45)( 10)   11:42( 56)(  7)   12:37
  25 Астровский Евгений        КО "Случь"                 350 2008 пп. 20.10                     1:06( 36)(  8)    2:47( 33)( 19)    1:06( 58)(  9)    4:11( 45)( 11)    2:51( 56)( 20)    0:56
                                                                                                  1:06( 36)(  8)    3:53( 33)( 14)    4:59( 58)( 11)    9:10( 45)(  9)   12:01( 56)( 11)   12:57
  26 Градович Леонид           Гомельская обл-2           411 2010 пп. 20.10                     1:57( 36)( 18)    2:35( 33)( 16)    1:14( 58)( 15)   16:43( 45)( 25)    1:33( 56)( 11)    2:12
                                                                                                  1:57( 36)( 18)    4:32( 33)( 16)    5:46( 58)( 16)   22:29( 45)( 22)   24:02( 56)( 21)   26:14
  27 Синчиков Артем            Гомельская обл-2           427 2010 пп. 20.10                    45:03
                                                                                                 45:03

Ж10, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 58)       4( 45)       5( 56)       6(100)   
   1 Слабко Анастасия          КСО "Березино"             205 2009 00:09:34   +00:00      1       0:47( 36)(  1)    1:41( 33)(  1)    0:52( 58)(  1)    3:13( 45)(  1)    1:27( 56)(  1)    1:22(100)(  4)    0:12
                                                                                                  0:47( 36)(  1)    2:28( 33)(  1)    3:20( 58)(  1)    6:33( 45)(  1)    8:00( 56)(  1)    9:22(100)(  1)    9:34
   2 Улейчик Мария             Гродненская обл            624 2008 00:10:48   +01:14      2       1:26( 36)( 14)    1:58( 33)(  2)    1:01( 58)(  2)    3:14( 45)(  2)    1:29( 56)(  2)    1:29(100)(  5)    0:11
                                                                                                  1:26( 36)( 14)    3:24( 33)(  2)    4:25( 58)(  2)    7:39( 45)(  2)    9:08( 56)(  2)   10:37(100)(  2)   10:48
   3 Малышевская Ярослава      СТК "Мэта"                 403 2010 00:12:37   +03:03      3       1:14( 36)(  6)    2:37( 33)(  7)    1:12( 58)(  3)    3:58( 45)(  5)    1:52( 56)(  5)    1:33(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:14( 36)(  6)    3:51( 33)(  4)    5:03( 58)(  3)    9:01( 45)(  3)   10:53( 56)(  3)   12:26(100)(  3)   12:37
   4 Неверовская Майя          КО "Случь"                 373 2010 00:13:39   +04:05      4       1:20( 36)( 11)    2:31( 33)(  6)    1:16( 58)(  6)    4:22( 45)( 12)    1:55( 56)(  7)    1:56(100)( 11)    0:19
                                                                                                  1:20( 36)( 11)    3:51( 33)(  4)    5:07( 58)(  5)    9:29( 45)(  5)   11:24( 56)(  4)   13:20(100)(  4)   13:39
   5 Журавлева Маргарита       Минск                      399 2010 00:14:35   +05:01      5       1:35( 36)( 15)    4:17( 33)( 16)    1:15( 58)(  5)    3:51( 45)(  4)    1:54( 56)(  6)    1:32(100)(  6)    0:11
                                                                                                  1:35( 36)( 15)    5:52( 33)( 16)    7:07( 58)( 15)   10:58( 45)( 11)   12:52( 56)(  9)   14:24(100)(  5)   14:35
   6 Власенко Арина            Гродненская обл            613 2008 00:14:38   +05:04      6       1:24( 36)( 13)    3:09( 33)( 15)    1:27( 58)( 13)    4:15( 45)(  9)    1:56( 56)(  8)    2:13(100)( 15)    0:14
                                                                                                  1:24( 36)( 13)    4:33( 33)( 11)    6:00( 58)(  9)   10:15( 45)(  7)   12:11( 56)(  8)   14:24(100)(  5)   14:38
   7 Волосевич Александра      КО "Случь"                 357 2010 00:14:42   +05:08      7       2:54( 36)( 21)    2:43( 33)( 10)    1:23( 58)( 10)    4:12( 45)(  7)    2:03( 56)(  9)    1:17(100)(  2)    0:10
                                                                                                  2:54( 36)( 21)    5:37( 33)( 14)    7:00( 58)( 13)   11:12( 45)( 12)   13:15( 56)( 11)   14:32(100)(  7)   14:42
   8 Скворцова Александра      ТК "Старые дороги"         508 2010 00:15:08   +05:34      8       1:14( 36)(  6)    2:39( 33)(  8)    1:36( 58)( 16)    4:15( 45)(  9)    2:19( 56)( 14)    2:44(100)( 16)    0:21
                                                                                                  1:14( 36)(  6)    3:53( 33)(  6)    5:29( 58)(  6)    9:44( 45)(  6)   12:03( 56)(  6)   14:47(100)(  8)   15:08
   9 Шпак Мария                ТК "Старые дороги"         513 2008 00:16:05   +06:31      9       1:23( 36)( 12)    2:42( 33)(  9)    1:33( 58)( 15)    6:17( 45)( 16)    2:05( 56)( 10)    1:51(100)( 10)    0:14
                                                                                                  1:23( 36)( 12)    4:05( 33)(  9)    5:38( 58)(  7)   11:55( 45)( 13)   14:00( 56)( 12)   15:51(100)(  9)   16:05
  10 Подберезная Надежда       Лично                      952 2008 00:16:33   +06:59     10       1:14( 36)(  6)    2:48( 33)( 11)    1:59( 58)( 17)    4:45( 45)( 13)    4:19( 56)( 20)    1:14(100)(  1)    0:14
                                                                                                  1:14( 36)(  6)    4:02( 33)(  8)    6:01( 58)( 10)   10:46( 45)( 10)   15:05( 56)( 15)   16:19(100)( 11)   16:33
  11 Саванович Анастасия       КО "Случь"                 375 2009 00:17:33   +07:59     11       1:58( 36)( 18)    2:22( 33)(  3)    1:29( 58)( 14)    4:45( 45)( 13)    2:24( 56)( 15)    2:53(100)( 17)    1:42
                                                                                                  1:58( 36)( 18)    4:20( 33)( 10)    5:49( 58)(  8)   10:34( 45)(  9)   12:58( 56)( 10)   15:51(100)(  9)   17:33
  12 Алесич Вероника           Гомельская обл-2           408 2011 00:17:46   +08:12     12       2:33( 36)( 20)    3:08( 33)( 14)    1:24( 58)( 11)    5:17( 45)( 15)    2:37( 56)( 19)    1:49(100)(  9)    0:58
                                                                                                  2:33( 36)( 20)    5:41( 33)( 15)    7:05( 58)( 14)   12:22( 45)( 14)   14:59( 56)( 14)   16:48(100)( 12)   17:46
  13 Малышевская Нелли         СТК "Мэта"                 402 2008 00:18:00   +08:26     13       1:57( 36)( 17)    3:00( 33)( 13)    1:13( 58)(  4)    4:05( 45)(  6)    1:51( 56)(  4)    5:40(100)( 18)    0:14
                                                                                                  1:57( 36)( 17)    4:57( 33)( 13)    6:10( 58)( 11)   10:15( 45)(  7)   12:06( 56)(  7)   17:46(100)( 13)   18:00
  14 Буховец Яна               КО "БГУ"                   553 2010 00:19:41   +10:07     14       1:36( 36)( 16)    4:42( 33)( 17)    2:17( 58)( 18)    6:21( 45)( 17)    2:24( 56)( 15)    2:02(100)( 14)    0:19
                                                                                                  1:36( 36)( 16)    6:18( 33)( 17)    8:35( 58)( 18)   14:56( 45)( 16)   17:20( 56)( 16)   19:22(100)( 14)   19:41
  15 Вечер-Ковалевская Евгения КО "Случь"                 355 2009 00:20:57   +11:23     15       1:19( 36)( 10)    2:25( 33)(  4)    1:20( 58)(  8)    4:12( 45)(  7)    2:28( 56)( 18)    9:03(100)( 19)    0:10
                                                                                                  1:19( 36)( 10)    3:44( 33)(  3)    5:04( 58)(  4)    9:16( 45)(  4)   11:44( 56)(  5)   20:47(100)( 15)   20:57
  16 Казючиц Виктория          КО "Случь"                 365 2008 00:24:00   +14:26     16       0:55( 36)(  2)    5:52( 33)( 18)    1:19( 58)(  7)    4:17( 45)( 11)    2:18( 56)( 13)    9:04(100)( 20)    0:15
                                                                                                  0:55( 36)(  2)    6:47( 33)( 18)    8:06( 58)( 17)   12:23( 45)( 15)   14:41( 56)( 13)   23:45(100)( 16)   24:00
  17 Возмитель Дарья           КО "Случь"                 356 2009 00:25:36   +16:02     17       2:12( 36)( 19)    2:27( 33)(  5)    3:05( 58)( 20)   13:08( 45)( 19)    2:26( 56)( 17)    2:00(100)( 13)    0:18
                                                                                                  2:12( 36)( 19)    4:39( 33)( 12)    7:44( 58)( 16)   20:52( 45)( 17)   23:18( 56)( 17)   25:18(100)( 17)   25:36
  18 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые дороги"         503 2008 00:26:33   +16:59     18       1:06( 36)(  5)   16:10( 33)( 20)    1:24( 58)( 11)    3:44( 45)(  3)    2:12( 56)( 11)    1:46(100)(  8)    0:11
                                                                                                  1:06( 36)(  5)   17:16( 33)( 20)   18:40( 58)( 20)   22:24( 45)( 19)   24:36( 56)( 19)   26:22(100)( 18)   26:33
  19 Тризно Диана              КО "Случь"                 379 2009 00:35:50   +26:16     19       1:01( 36)(  3)   13:24( 33)( 19)    1:20( 58)(  8)    7:48( 45)( 18)   10:02( 56)( 21)    1:58(100)( 12)    0:17
                                                                                                  1:01( 36)(  3)   14:25( 33)( 19)   15:45( 58)( 19)   23:33( 45)( 20)   33:35( 56)( 20)   35:33(100)( 19)   35:50
  20 Жданко Александра         Солигорск                  903 2008 01:05:39   +56:05     20       1:16( 36)(  9)   33:18( 33)( 22)    3:59( 58)( 21)   23:50( 45)( 21)    1:43( 56)(  3)    1:19(100)(  3)    0:14
                                                                                                  1:16( 36)(  9)   34:34( 33)( 22)   38:33( 58)( 21)   62:23( 45)( 21)   64:06( 56)( 21)   65:25(100)( 20)   65:39
  21 Кохан Мария               Пуховичский р-н            145 2010 пп. 20.10                     3:58( 36)( 22)   27:39( 33)( 21)    8:01( 58)( 22)   50:44
                                                                                                  3:58( 36)( 22)   31:37( 33)( 21)   39:38( 58)( 22)   90:22
  22 Филиповец Карина          Минск                      669 2009 пп. 20.10                     1:05( 36)(  4)    2:51( 33)( 12)    2:31( 58)( 19)   15:08( 45)( 20)    2:14( 56)( 12)    1:04
                                                                                                  1:05( 36)(  4)    3:56( 33)(  7)    6:27( 58)( 12)   21:35( 45)( 18)   23:49( 56)( 18)   24:53

М12, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 58)       3( 32)       4( 55)       5( 53)       6( 56)       7(100)   
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл       Iю    598 2006 00:17:35   +00:00      1       0:57( 36)(  8)    2:02( 58)(  5)    3:05( 32)(  6)    4:54( 55)(  1)    3:21( 53)(  4)    1:52( 56)(  1)    1:09(100)( 12)    0:15
                                                                                                  0:57( 36)(  8)    2:59( 58)(  4)    6:04( 32)(  4)   10:58( 55)(  2)   14:19( 53)(  1)   16:11( 56)(  1)   17:20(100)(  1)   17:35
   2 Сороговец Никита          КО "Случь"           Iю    378 2007 00:18:06   +00:31      2       0:43( 36)(  2)    1:51( 58)(  2)    2:52( 32)(  3)    5:11( 55)(  3)    4:06( 53)( 10)    2:08( 56)(  8)    1:03(100)(  4)    0:12
                                                                                                  0:43( 36)(  2)    2:34( 58)(  2)    5:26( 32)(  2)   10:37( 55)(  1)   14:43( 53)(  2)   16:51( 56)(  2)   17:54(100)(  2)   18:06
   3 Василевский Даниил        ТК "Старые дороги"         492 2008 00:19:01   +01:26      3       0:49( 36)(  5)    3:14( 58)( 18)    3:05( 32)(  6)    5:12( 55)(  4)    3:23( 53)(  5)    2:00( 56)(  6)    1:04(100)(  5)    0:14
                                                                                                  0:49( 36)(  5)    4:03( 58)( 16)    7:08( 32)( 10)   12:20( 55)(  4)   15:43( 53)(  4)   17:43( 56)(  3)   18:47(100)(  3)   19:01
   4 Мурашко Всеслав           Минская обл          Iю    592 2007 00:19:07   +01:32      4       1:06( 36)(  9)    2:03( 58)(  7)    3:23( 32)( 10)    5:07( 55)(  2)    4:02( 53)(  9)    2:11( 56)( 11)    1:04(100)(  5)    0:11
                                                                                                  1:06( 36)(  9)    3:09( 58)(  5)    6:32( 32)(  7)   11:39( 55)(  3)   15:41( 53)(  3)   17:52( 56)(  4)   18:56(100)(  4)   19:07
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н      Iю    146 2007 00:21:17   +03:42      5       0:40( 36)(  1)    2:33( 58)( 12)    3:39( 32)( 11)    6:15( 55)(  5)    4:27( 53)( 13)    2:31( 56)( 14)    1:02(100)(  1)    0:10
                                                                                                  0:40( 36)(  1)    3:13( 58)(  6)    6:52( 32)(  8)   13:07( 55)(  5)   17:34( 53)(  5)   20:05( 56)(  5)   21:07(100)(  5)   21:17
   6 Гомза Павел               Минская обл          Iю    584 2006 00:24:27   +06:52      6       0:45( 36)(  3)    2:01( 58)(  4)    3:13( 32)(  8)   10:40( 55)( 12)    4:06( 53)( 10)    2:17( 56)( 12)    1:15(100)( 14)    0:10
                                                                                                  0:45( 36)(  3)    2:46( 58)(  3)    5:59( 32)(  3)   16:39( 55)(  7)   20:45( 53)(  6)   23:02( 56)(  6)   24:17(100)(  6)   24:27
   7 Лабкович Иван             Минская обл          Iю    590 2007 00:25:29   +07:54      7       0:53( 36)(  7)    2:37( 58)( 14)    2:50( 32)(  2)   12:35( 55)( 18)    3:25( 53)(  6)    1:54( 56)(  3)    1:04(100)(  5)    0:11
                                                                                                  0:53( 36)(  7)    3:30( 58)(  9)    6:20( 32)(  6)   18:55( 55)( 12)   22:20( 53)(  8)   24:14( 56)(  7)   25:18(100)(  7)   25:29
   8 Чайков Марк               Гомельская обл-2           430 2007 00:26:24   +08:49      8       1:21( 36)( 20)    2:30( 58)( 10)    4:00( 32)( 17)    8:20( 55)(  8)    5:18( 53)( 16)    3:15( 56)( 27)    1:25(100)( 19)    0:15
                                                                                                  1:21( 36)( 20)    3:51( 58)( 14)    7:51( 32)( 13)   16:11( 55)(  6)   21:29( 53)(  7)   24:44( 56)(  8)   26:09(100)(  8)   26:24
   9 Орлов Егор                Могилевская обл      IIю   637 2006 00:27:27   +09:52      9       1:20( 36)( 19)    1:53( 58)(  3)    2:57( 32)(  5)   14:49( 55)( 25)    3:16( 53)(  3)    1:57( 56)(  4)    1:04(100)(  5)    0:11
                                                                                                  1:20( 36)( 19)    3:13( 58)(  6)    6:10( 32)(  5)   20:59( 55)( 14)   24:15( 53)( 11)   26:12( 56)( 11)   27:16(100)(  9)   27:27
  10 Семенчук Юрий             Лично                IIю   953 2007 00:27:41   +10:06     10       1:33( 36)( 26)    3:36( 58)( 24)    4:48( 32)( 19)    7:09( 55)(  6)    5:33( 53)( 19)    3:14( 56)( 26)    1:34(100)( 28)    0:14
                                                                                                  1:33( 36)( 26)    5:09( 58)( 21)    9:57( 32)( 15)   17:06( 55)(  8)   22:39( 53)(  9)   25:53( 56)( 10)   27:27(100)( 10)   27:41
  11 Какунин Артем             МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   462 2007 00:28:04   +10:29     11       1:28( 36)( 25)    2:20( 58)(  9)    3:47( 32)( 15)    9:46( 55)( 10)    5:24( 53)( 17)    3:01( 56)( 22)    2:03(100)( 32)    0:15
                                                                                                  1:28( 36)( 25)    3:48( 58)( 13)    7:35( 32)( 12)   17:21( 55)(  9)   22:45( 53)( 10)   25:46( 56)(  9)   27:49(100)( 11)   28:04
  12 Боровков Андрей           Витебская обл-2      IIю   270 2006 00:28:59   +11:24     12       1:14( 36)( 16)    2:02( 58)(  5)    3:41( 32)( 13)   15:17( 55)( 28)    3:14( 53)(  2)    2:10( 56)(  9)    1:08(100)( 11)    0:13
                                                                                                  1:14( 36)( 16)    3:16( 58)(  8)    6:57( 32)(  9)   22:14( 55)( 15)   25:28( 53)( 13)   27:38( 56)( 12)   28:46(100)( 12)   28:59
  13 Шигалев Виктор            Гомельская обл-2           431 2007 00:29:56   +12:21     13       1:22( 36)( 21)    2:40( 58)( 16)    5:09( 32)( 20)    9:00( 55)(  9)    6:25( 53)( 23)    3:32( 56)( 29)    1:33(100)( 27)    0:15
                                                                                                  1:22( 36)( 21)    4:02( 58)( 15)    9:11( 32)( 14)   18:11( 55)( 10)   24:36( 53)( 12)   28:08( 56)( 13)   29:41(100)( 13)   29:56
  14 Волчкевич Ярослав         Гродненская обл      Iю    614 2006 00:32:18   +14:43     14       0:48( 36)(  4)    1:44( 58)(  1)    2:38( 32)(  1)   13:26( 55)( 21)   10:19( 53)( 32)    2:04( 56)(  7)    1:09(100)( 12)    0:10
                                                                                                  0:48( 36)(  4)    2:32( 58)(  1)    5:10( 32)(  1)   18:36( 55)( 11)   28:55( 53)( 15)   30:59( 56)( 15)   32:08(100)( 14)   32:18
  15 Шиян Иван                 КО "Случь"                 381 2007 00:33:00   +15:25     15       1:54( 36)( 28)    3:08( 58)( 17)    7:24( 32)( 25)    8:18( 55)(  7)    7:33( 53)( 29)    2:40( 56)( 18)    1:51(100)( 31)    0:12
                                                                                                  1:54( 36)( 28)    5:02( 58)( 20)   12:26( 32)( 17)   20:44( 55)( 13)   28:17( 53)( 14)   30:57( 56)( 14)   32:48(100)( 15)   33:00
  16 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю    187 2006 00:33:06   +15:31     16       2:03( 36)( 29)    5:46( 58)( 31)    6:15( 32)( 24)   11:21( 55)( 14)    3:55( 53)(  8)    2:32( 56)( 15)    1:04(100)(  5)    0:10
                                                                                                  2:03( 36)( 29)    7:49( 58)( 26)   14:04( 32)( 20)   25:25( 55)( 17)   29:20( 53)( 16)   31:52( 56)( 16)   32:56(100)( 16)   33:06
  17 Коваленко Владислав       Пуховичский р-н      IIIю  143 2006 00:34:36   +17:01     17       0:51( 36)(  6)    9:08( 58)( 33)    3:18( 32)(  9)   15:00( 55)( 27)    3:12( 53)(  1)    1:53( 56)(  2)    1:02(100)(  1)    0:12
                                                                                                  0:51( 36)(  6)    9:59( 58)( 29)   13:17( 32)( 19)   28:17( 55)( 19)   31:29( 53)( 19)   33:22( 56)( 17)   34:24(100)( 17)   34:36
  18 Гончаров Александр        Гомельская обл       IIю   597 2007 00:37:34   +19:59     18       1:11( 36)( 13)    3:30( 58)( 22)   10:24( 32)( 28)   13:47( 55)( 24)    4:59( 53)( 15)    2:10( 56)(  9)    1:22(100)( 18)    0:11
                                                                                                  1:11( 36)( 13)    4:41( 58)( 18)   15:05( 32)( 24)   28:52( 55)( 21)   33:51( 53)( 20)   36:01( 56)( 19)   37:23(100)( 18)   37:34
  19 Житенец Евгений           МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   459 2007 00:38:55   +21:20     19       1:08( 36)( 11)    2:37( 58)( 14)    3:48( 32)( 16)   18:18( 55)( 29)    4:24( 53)( 12)    7:12( 56)( 35)    1:17(100)( 15)    0:11
                                                                                                  1:08( 36)( 11)    3:45( 58)( 11)    7:33( 32)( 11)   25:51( 55)( 18)   30:15( 53)( 17)   37:27( 56)( 20)   38:44(100)( 19)   38:55
  20 Бутор Дмитрий             Эврика А                   517 2007 00:39:56   +22:21     20       1:27( 36)( 24)    9:59( 58)( 34)    2:52( 32)(  3)   14:54( 55)( 26)    5:34( 53)( 20)    3:40( 56)( 31)    1:19(100)( 16)    0:11
                                                                                                  1:27( 36)( 24)   11:26( 58)( 30)   14:18( 32)( 21)   29:12( 55)( 22)   34:46( 53)( 21)   38:26( 56)( 21)   39:45(100)( 21)   39:56
  21 Шуманский Даниил          КО "Случь"                 382 2007 00:39:56   +22:21     20       1:06( 36)(  9)    3:17( 58)( 19)    8:14( 32)( 26)   10:48( 55)( 13)    7:20( 53)( 28)    3:48( 56)( 32)    5:04(100)( 34)    0:19
                                                                                                  1:06( 36)(  9)    4:23( 58)( 17)   12:37( 32)( 18)   23:25( 55)( 16)   30:45( 53)( 18)   34:33( 56)( 18)   39:37(100)( 20)   39:56
  22 Олесик Вадим              Лично                IIю   954 2007 00:41:25   +23:50     22       1:45( 36)( 27)    4:43( 58)( 26)    3:40( 32)( 12)   22:00( 55)( 31)    4:44( 53)( 14)    2:51( 56)( 19)    1:27(100)( 20)    0:15
                                                                                                  1:45( 36)( 27)    6:28( 58)( 24)   10:08( 32)( 16)   32:08( 55)( 24)   36:52( 53)( 23)   39:43( 56)( 22)   41:10(100)( 22)   41:25
  23 Стасюнас Кирилл           Могилевская обл      IIю   352 2006 00:43:47   +26:12     23      13:05( 36)( 36)    2:11( 58)(  8)    4:01( 32)( 18)   13:34( 55)( 22)    7:05( 53)( 26)    2:39( 56)( 17)    1:02(100)(  1)    0:10
                                                                                                 13:05( 36)( 36)   15:16( 58)( 33)   19:17( 32)( 28)   32:51( 55)( 25)   39:56( 53)( 25)   42:35( 56)( 25)   43:37(100)( 23)   43:47
  24 Мялик Иван                Пуховичский р-н      IIIю  149 2007 00:44:33   +26:58     24       3:40( 36)( 32)    5:09( 58)( 28)    6:14( 32)( 23)   13:41( 55)( 23)    7:18( 53)( 27)    5:38( 56)( 34)    2:29(100)( 33)    0:24
                                                                                                  3:40( 36)( 32)    8:49( 58)( 27)   15:03( 32)( 23)   28:44( 55)( 20)   36:02( 53)( 22)   41:40( 56)( 24)   44:09(100)( 24)   44:33
  25 Пасека Даниил             Солигорск                  391 2007 00:47:10   +29:35     25      16:19( 36)( 37)    5:37( 58)( 30)    6:12( 32)( 22)   11:24( 55)( 15)    3:53( 53)(  7)    2:29( 56)( 13)    1:04(100)(  5)    0:12
                                                                                                 16:19( 36)( 37)   21:56( 58)( 34)   28:08( 32)( 30)   39:32( 55)( 27)   43:25( 53)( 26)   45:54( 56)( 26)   46:58(100)( 25)   47:10
  26 Кашкан Станислав          Пуховичский р-н      IIIю  142 2006 00:50:59   +33:24     26       1:18( 36)( 17)    3:23( 58)( 20)   13:38( 32)( 30)   19:53( 55)( 30)    5:28( 53)( 18)    5:37( 56)( 33)    1:29(100)( 21)    0:13
                                                                                                  1:18( 36)( 17)    4:41( 58)( 18)   18:19( 32)( 26)   38:12( 55)( 26)   43:40( 53)( 27)   49:17( 56)( 27)   50:46(100)( 26)   50:59
  27 Котляров Кирилл           ТК "Старые дороги"         498 2008 00:54:06   +36:31     27       1:18( 36)( 17)    5:47( 58)( 32)   21:10( 32)( 33)   11:50( 55)( 17)    9:10( 53)( 30)    2:58( 56)( 20)    1:40(100)( 29)    0:13
                                                                                                  1:18( 36)( 17)    7:05( 58)( 25)   28:15( 32)( 31)   40:05( 55)( 28)   49:15( 53)( 28)   52:13( 56)( 28)   53:53(100)( 27)   54:06
  28 Фролов Матвей             КСО "Березино"             207 2007 00:56:35   +39:00     28       1:12( 36)( 14)    2:35( 58)( 13)   10:51( 32)( 29)   26:15( 55)( 33)   10:51( 53)( 33)    3:18( 56)( 28)    1:21(100)( 17)    0:12
                                                                                                  1:12( 36)( 14)    3:47( 58)( 12)   14:38( 32)( 22)   40:53( 55)( 29)   51:44( 53)( 29)   55:02( 56)( 29)   56:23(100)( 28)   56:35
  29 Таран Даниил              КО "Случь"                 369 2007 00:57:09   +39:34     29       1:12( 36)( 14)   12:28( 58)( 35)    3:41( 32)( 13)   23:45( 55)( 32)   11:00( 53)( 35)    3:05( 56)( 23)    1:47(100)( 30)    0:11
                                                                                                  1:12( 36)( 14)   13:40( 58)( 32)   17:21( 32)( 25)   41:06( 55)( 30)   52:06( 53)( 30)   55:11( 56)( 30)   56:58(100)( 29)   57:09
  30 Романовский Максим        Витебская обл        IIю   653 2007 00:58:01   +40:26     30       1:23( 36)( 22)   22:28( 58)( 36)    8:26( 32)( 27)   11:44( 55)( 16)    9:12( 53)( 31)    3:07( 56)( 25)    1:29(100)( 21)    0:12
                                                                                                  1:23( 36)( 22)   23:51( 58)( 35)   32:17( 32)( 32)   44:01( 55)( 31)   53:13( 53)( 31)   56:20( 56)( 31)   57:49(100)( 30)   58:01
  31 Астапович Арсений         МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   452 2007 01:11:07   +53:32     31       1:23( 36)( 22)    4:56( 58)( 27)   35:22( 32)( 34)   13:17( 55)( 19)   10:52( 53)( 34)    3:35( 56)( 30)    1:29(100)( 21)    0:13
                                                                                                  1:23( 36)( 22)    6:19( 58)( 23)   41:41( 32)( 33)   54:58( 55)( 32)   65:50( 53)( 32)   69:25( 56)( 32)   70:54(100)( 31)   71:07
  32 Герман Павел              КО "Случь"                 359 2007 01:14:47   +57:12     32       2:31( 36)( 31)    3:32( 58)( 23)   48:08( 32)( 35)    9:52( 55)( 11)    6:28( 53)( 24)    2:35( 56)( 16)    1:29(100)( 21)    0:12
                                                                                                  2:31( 36)( 31)    6:03( 58)( 22)   54:11( 32)( 35)   64:03( 55)( 33)   70:31( 53)( 33)   73:06( 56)( 33)   74:35(100)( 32)   74:47
  33 Цвирко Владислав          Пуховичский р-н      IIIю  153 2006 01:34:41   +17:06     33       1:10( 36)( 12)    2:32( 58)( 11)   17:25( 32)( 31)   63:01( 55)( 34)    5:48( 53)( 22)    3:05( 56)( 23)    1:29(100)( 21)    0:11
                                                                                                  1:10( 36)( 12)    3:42( 58)( 10)   21:07( 32)( 29)   84:08( 55)( 34)   89:56( 53)( 34)   93:01( 56)( 34)   94:30(100)( 33)   94:41
  34 Журихо Владислав          МГТЭЦ - КСО "Белая Р       461 2007 01:57:45   +40:10     34      23:19( 36)( 38)    3:25( 58)( 21)   17:26( 32)( 32)   63:13( 55)( 35)    5:41( 53)( 21)    2:59( 56)( 21)    1:29(100)( 21)    0:13
                                                                                                 23:19( 36)( 38)   26:44( 58)( 36)   44:10( 32)( 34)  107:23( 55)( 35)  113:04( 53)( 35)  116:03( 56)( 35)  117:32(100)( 34)  117:45
  35 Маркин Максим             Пуховичский р-н            148 2006 пп. 20.10                    11:25( 36)( 35)   20:52
                                                                                                 11:25( 36)( 35)   32:17
  36 Леусов Роман              КО "Случь"           IIю   372 2006 пп. 20.10                     3:50( 36)( 33)    5:24( 58)( 29)   21:46
                                                                                                  3:50( 36)( 33)    9:14( 58)( 28)   31:00
  37 Жигулин Алексей           Гродненская обл            616 2007 пп. 20.10                     8:36( 36)( 34)    4:30( 58)( 25)    5:31( 32)( 21)   13:18( 55)( 20)    6:55( 53)( 25)    1:57( 56)(  4)    0:59
                                                                                                  8:36( 36)( 34)   13:06( 58)( 31)   18:37( 32)( 27)   31:55( 55)( 23)   38:50( 53)( 24)   40:47( 56)( 23)   41:46
  38 Сычевич Александр         Могилевская обл      Iю    639 2007 пп. 20.10                     2:16( 36)( 30)   22:13
                                                                                                  2:16( 36)( 30)   24:29

Ж12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 32)       3( 55)       4( 53)       5( 56)       6(100)   
   1 Ивашкевич Анастасия       Минск                Iю    659 2006 00:17:29   +00:00      1       0:58( 36)(  2)    3:26( 32)(  3)    5:23( 55)(  2)    4:02( 53)(  6)    2:20( 56)(  3)    1:11(100)(  5)    0:09
                                                                                                  0:58( 36)(  2)    4:24( 32)(  2)    9:47( 55)(  1)   13:49( 53)(  1)   16:09( 56)(  1)   17:20(100)(  1)   17:29
   2 Томанова Валерия          Минская обл          Iю    593 2007 00:19:37   +02:08      2       1:09( 36)(  9)    3:13( 32)(  1)    7:59( 55)( 12)    3:18( 53)(  1)    2:25( 56)(  5)    1:22(100)( 10)    0:11
                                                                                                  1:09( 36)(  9)    4:22( 32)(  1)   12:21( 55)(  4)   15:39( 53)(  2)   18:04( 56)(  2)   19:26(100)(  2)   19:37
   3 Жукова Юна                Минск                II    658 2008 00:20:59   +03:30      3       1:46( 36)( 14)    3:31( 32)(  4)    4:51( 55)(  1)    6:45( 53)( 12)    2:44( 56)( 11)    1:08(100)(  2)    0:14
                                                                                                  1:46( 36)( 14)    5:17( 32)(  4)   10:08( 55)(  2)   16:53( 53)(  4)   19:37( 56)(  4)   20:45(100)(  3)   20:59
   4 Григорович Ольга          Витебская обл        III   644 2006 00:21:03   +03:34      4       1:09( 36)(  9)    4:07( 32)(  7)    7:02( 55)(  7)    3:53( 53)(  4)    2:39( 56)(  7)    2:00(100)( 21)    0:13
                                                                                                  1:09( 36)(  9)    5:16( 32)(  3)   12:18( 55)(  3)   16:11( 53)(  3)   18:50( 56)(  3)   20:50(100)(  4)   21:03
   5 Савельева Анастасия       Гомельская обл-2           425 2006 00:22:07   +04:38      5       2:08( 36)( 15)    4:07( 32)(  7)    7:05( 55)(  9)    3:55( 53)(  5)    2:43( 56)( 10)    1:56(100)( 20)    0:13
                                                                                                  2:08( 36)( 15)    6:15( 32)(  7)   13:20( 55)(  6)   17:15( 53)(  5)   19:58( 56)(  5)   21:54(100)(  5)   22:07
   6 Зуева Ева                 Могилевская обл      Iю    633 2006 00:22:22   +04:53      6       1:07( 36)(  7)    4:34( 32)( 10)    7:38( 55)( 11)    5:14( 53)( 10)    2:21( 56)(  4)    1:16(100)(  8)    0:12
                                                                                                  1:07( 36)(  7)    5:41( 32)(  6)   13:19( 55)(  5)   18:33( 53)(  6)   20:54( 56)(  6)   22:10(100)(  6)   22:22
   7 Журавлева Виктория        Легенда              IIю   487 2007 00:24:05   +06:36      7       4:28( 36)( 18)    3:45( 32)(  6)    7:03( 55)(  8)    3:52( 53)(  3)    2:39( 56)(  7)    2:06(100)( 23)    0:12
                                                                                                  4:28( 36)( 18)    8:13( 32)( 15)   15:16( 55)( 10)   19:08( 53)(  7)   21:47( 56)(  7)   23:53(100)(  7)   24:05
   8 Ермалович Полина          КСО "Березино"       Iю    195 2006 00:25:40   +08:11      8       0:54( 36)(  1)    5:28( 32)( 16)   12:45( 55)( 18)    3:19( 53)(  2)    1:55( 56)(  2)    1:08(100)(  2)    0:11
                                                                                                  0:54( 36)(  1)    6:22( 32)(  8)   19:07( 55)( 15)   22:26( 53)( 11)   24:21( 56)(  8)   25:29(100)(  8)   25:40
   9 Синчикова Виктория        Гомельская обл       Iю    607 2006 00:26:16   +08:47      9       0:59( 36)(  3)    6:08( 32)( 19)    7:16( 55)( 10)    8:26( 53)( 22)    1:52( 56)(  1)    1:24(100)( 11)    0:11
                                                                                                  0:59( 36)(  3)    7:07( 32)( 11)   14:23( 55)(  8)   22:49( 53)( 12)   24:41( 56)(  9)   26:05(100)(  9)   26:16
  10 Ильючик Кристина          ТК "Старые дороги"   Iю    496 2006 00:26:23   +08:54     10       1:07( 36)(  7)    6:04( 32)( 18)    6:29( 55)(  5)    7:54( 53)( 21)    3:15( 56)( 16)    1:19(100)(  9)    0:15
                                                                                                  1:07( 36)(  7)    7:11( 32)( 12)   13:40( 55)(  7)   21:34( 53)(  8)   24:49( 56)( 10)   26:08(100)( 10)   26:23
  11 Старовойтова Мария        Витебская обл-2      Iю    911 2006 00:27:05   +09:36     11       1:16( 36)( 12)    5:12( 32)( 14)    8:13( 55)( 13)    7:32( 53)( 17)    2:39( 56)(  7)    2:03(100)( 22)    0:10
                                                                                                  1:16( 36)( 12)    6:28( 32)(  9)   14:41( 55)(  9)   22:13( 53)( 10)   24:52( 56)( 11)   26:55(100)( 11)   27:05
  12 Жемкова Виктория          Могилевская обл      Iю    951 2006 00:27:29   +10:00     12       8:34( 36)( 23)    3:17( 32)(  2)    6:05( 55)(  3)    4:15( 53)(  7)    4:06( 56)( 20)    1:00(100)(  1)    0:12
                                                                                                  8:34( 36)( 23)   11:51( 32)( 21)   17:56( 55)( 12)   22:11( 53)(  9)   26:17( 56)( 12)   27:17(100)( 12)   27:29
  13 Карелина Полина           Минская обл-2        IIю   536 2008 00:28:19   +10:50     13       1:03( 36)(  5)    9:16( 32)( 22)    6:27( 55)(  4)    6:52( 53)( 14)    2:59( 56)( 12)    1:30(100)( 18)    0:12
                                                                                                  1:03( 36)(  5)   10:19( 32)( 18)   16:46( 55)( 11)   23:38( 53)( 13)   26:37( 56)( 13)   28:07(100)( 13)   28:19
  14 Григорович Юлия           Витебская обл        III   645 2006 00:30:41   +13:12     14       1:00( 36)(  4)    6:43( 32)( 21)   11:07( 55)( 16)    6:48( 53)( 13)    3:26( 56)( 19)    1:25(100)( 13)    0:12
                                                                                                  1:00( 36)(  4)    7:43( 32)( 13)   18:50( 55)( 13)   25:38( 53)( 14)   29:04( 56)( 14)   30:29(100)( 14)   30:41
  15 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"         507 2007 00:31:16   +13:47     15       6:59( 36)( 22)    5:07( 32)( 13)    6:44( 55)(  6)    7:49( 53)( 18)    3:13( 56)( 15)    1:11(100)(  5)    0:13
                                                                                                  6:59( 36)( 22)   12:06( 32)( 22)   18:50( 55)( 13)   26:39( 53)( 15)   29:52( 56)( 15)   31:03(100)( 15)   31:16
  16 Радион Виктория           Гомельская обл-2     IIю   423 2007 00:32:27   +14:58     16       3:55( 36)( 17)    5:18( 32)( 15)   11:03( 55)( 15)    7:25( 53)( 16)    3:18( 56)( 17)    1:13(100)(  7)    0:15
                                                                                                  3:55( 36)( 17)    9:13( 32)( 17)   20:16( 55)( 16)   27:41( 53)( 16)   30:59( 56)( 16)   32:12(100)( 16)   32:27
  17 Кляусова Ксения           Гомельская обл       Iю    600 2007 00:34:36   +17:07     17       1:03( 36)(  5)    4:37( 32)( 11)   16:39( 55)( 19)    7:21( 53)( 15)    3:21( 56)( 18)    1:24(100)( 11)    0:11
                                                                                                  1:03( 36)(  5)    5:40( 32)(  5)   22:19( 55)( 18)   29:40( 53)( 17)   33:01( 56)( 17)   34:25(100)( 17)   34:36
  18 Бильдюкевич Владислава    Минская обл          Iю    581 2007 00:35:35   +18:06     18       4:34( 36)( 19)    3:42( 32)(  5)   18:47( 55)( 21)    4:21( 53)(  9)    2:32( 56)(  6)    1:28(100)( 17)    0:11
                                                                                                  4:34( 36)( 19)    8:16( 32)( 16)   27:03( 55)( 19)   31:24( 53)( 18)   33:56( 56)( 18)   35:24(100)( 18)   35:35
  19 Сухаричева Варвара        Гомельская обл-2           428 2007 00:38:55   +21:26     19       6:12( 36)( 21)    4:21( 32)(  9)   11:27( 55)( 17)   12:06( 53)( 23)    3:06( 56)( 13)    1:32(100)( 19)    0:11
                                                                                                  6:12( 36)( 21)   10:33( 32)( 19)   22:00( 55)( 17)   34:06( 53)( 19)   37:12( 56)( 19)   38:44(100)( 19)   38:55
  20 Пискунова Екатерина       Гомельская обл-2     IIю   421 2007 00:40:10   +22:41     20       5:15( 36)( 20)    6:15( 32)( 20)   18:36( 55)( 20)    4:16( 53)(  8)    4:10( 56)( 21)    1:25(100)( 13)    0:13
                                                                                                  5:15( 36)( 20)   11:30( 32)( 20)   30:06( 55)( 20)   34:22( 53)( 20)   38:32( 56)( 20)   39:57(100)( 20)   40:10
  21 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"         504 2007 00:49:16   +31:47     21       2:17( 36)( 16)    5:30( 32)( 17)   29:04( 55)( 22)    7:51( 53)( 19)    3:12( 56)( 14)    1:08(100)(  2)    0:14
                                                                                                  2:17( 36)( 16)    7:47( 32)( 14)   36:51( 55)( 22)   44:42( 53)( 22)   47:54( 56)( 21)   49:02(100)( 21)   49:16
  22 Крючко Вероника           ТК "Старые дороги"         501 2007 00:55:13   +37:44     22       1:31( 36)( 13)    5:04( 32)( 12)   34:52( 55)( 23)    7:53( 53)( 20)    4:14( 56)( 22)    1:26(100)( 16)    0:13
                                                                                                  1:31( 36)( 13)    6:35( 32)( 10)   41:27( 55)( 23)   49:20( 53)( 23)   53:34( 56)( 22)   55:00(100)( 22)   55:13
  23 Веренич Анна              Солигорск                  387 2007 01:00:11   +42:42     23       1:11( 36)( 11)   20:04( 32)( 23)   11:01( 55)( 14)    6:36( 53)( 11)   19:41( 56)( 23)    1:25(100)( 13)    0:13
                                                                                                  1:11( 36)( 11)   21:15( 32)( 23)   32:16( 55)( 21)   38:52( 53)( 21)   58:33( 56)( 23)   59:58(100)( 23)   60:11
  24 Гурская Анна              Orient-school.pro          303 2007 пп. 20.10                    42:07
                                                                                                 42:07

М14, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 40)       4( 31)       5( 34)       6( 32)       7( 55)       8( 53)       9( 45)      10( 56)      11(100)   
   1 Крушный Илья              Минская обл          Iю    589 2004 00:19:35   +00:00      1       0:58( 36)( 24)    1:37( 33)(  1)    0:42( 40)(  3)    0:58( 31)(  1)    1:16( 34)(  2)    2:15( 32)( 10)    3:19( 55)(  1)    2:39( 53)(  1)    3:02( 45)(  4)    1:47( 56)( 20)    0:53(100)(  1)    0:09
                                                                                                  0:58( 36)( 24)    2:35( 33)(  1)    3:17( 40)(  1)    4:15( 31)(  1)    5:31( 34)(  1)    7:46( 32)(  1)   11:05( 55)(  1)   13:44( 53)(  1)   16:46( 45)(  1)   18:33( 56)(  1)   19:26(100)(  1)   19:35
   2 Одноочко Даниил           Гомельская обл       II    604 2004 00:20:21   +00:46      2       0:41( 36)(  2)    2:09( 33)(  4)    0:41( 40)(  2)    1:13( 31)(  8)    2:15( 34)( 12)    1:49( 32)(  1)    4:10( 55)(  7)    2:45( 53)(  3)    2:25( 45)(  1)    1:06( 56)(  2)    0:57(100)(  4)    0:10
                                                                                                  0:41( 36)(  2)    2:50( 33)(  3)    3:31( 40)(  2)    4:44( 31)(  2)    6:59( 34)(  5)    8:48( 32)(  5)   12:58( 55)(  4)   15:43( 53)(  3)   18:08( 45)(  2)   19:14( 56)(  2)   20:11(100)(  2)   20:21
   3 Фурик Александр           Минская обл          II    594 2004 00:20:25   +00:50      3       0:51( 36)( 12)    2:16( 33)(  6)    0:53( 40)(  8)    1:06( 31)(  5)    1:27( 34)(  4)    1:57( 32)(  3)    3:42( 55)(  2)    2:42( 53)(  2)    3:21( 45)(  6)    1:08( 56)(  4)    0:53(100)(  1)    0:09
                                                                                                  0:51( 36)( 12)    3:07( 33)(  6)    4:00( 40)(  5)    5:06( 31)(  3)    6:33( 34)(  2)    8:30( 32)(  2)   12:12( 55)(  2)   14:54( 53)(  2)   18:15( 45)(  3)   19:23( 56)(  3)   20:16(100)(  3)   20:25
   4 Балабанов Глеб            Минск                Iю    656 2005 00:21:56   +02:21      4       0:49( 36)(  8)    2:31( 33)(  8)    0:50( 40)(  5)    1:06( 31)(  5)    1:19( 34)(  3)    2:11( 32)(  8)    4:25( 55)( 10)    3:30( 53)( 11)    3:01( 45)(  3)    1:02( 56)(  1)    1:03(100)(  8)    0:09
                                                                                                  0:49( 36)(  8)    3:20( 33)(  8)    4:10( 40)(  6)    5:16( 31)(  5)    6:35( 34)(  4)    8:46( 32)(  3)   13:11( 55)(  5)   16:41( 53)(  5)   19:42( 45)(  4)   20:44( 56)(  4)   21:47(100)(  4)   21:56
   5 Миссюревич Алексей        Могилевская обл      Iю    636 2004 00:25:09   +05:34      5       0:57( 36)( 21)    5:06( 33)( 23)    1:02( 40)( 15)    1:15( 31)(  9)    1:58( 34)(  9)    2:02( 32)(  5)    3:52( 55)(  4)    2:49( 53)(  4)    3:52( 45)(  8)    1:08( 56)(  4)    0:59(100)(  5)    0:09
                                                                                                  0:57( 36)( 21)    6:03( 33)( 23)    7:05( 40)( 20)    8:20( 31)( 17)   10:18( 34)( 12)   12:20( 32)( 10)   16:12( 55)(  8)   19:01( 53)(  8)   22:53( 45)(  7)   24:01( 56)(  5)   25:00(100)(  5)   25:09
   6 Соколовский Евгений       Гомельская обл       Iю    608 2004 00:25:31   +05:56      6       0:50( 36)( 10)    1:48( 33)(  2)    1:20( 40)( 21)    1:12( 31)(  7)    3:12( 34)( 18)    2:04( 32)(  6)    4:13( 55)(  9)    3:22( 53)( 10)    2:33( 45)(  2)    3:36( 56)( 30)    1:10(100)( 18)    0:11
                                                                                                  0:50( 36)( 10)    2:38( 33)(  2)    3:58( 40)(  3)    5:10( 31)(  4)    8:22( 34)(  7)   10:26( 32)(  7)   14:39( 55)(  6)   18:01( 53)(  6)   20:34( 45)(  5)   24:10( 56)(  6)   25:20(100)(  6)   25:31
   7 Александров Даниил        ТК "Старые дороги"   Iю    491 2004 00:26:01   +06:26      7       0:55( 36)( 17)    2:48( 33)( 12)    0:53( 40)(  8)    1:15( 31)(  9)    2:10( 34)( 11)    2:04( 32)(  6)    5:06( 55)( 11)    3:08( 53)(  8)    4:30( 45)( 14)    1:33( 56)( 14)    1:27(100)( 32)    0:12
                                                                                                  0:55( 36)( 17)    3:43( 33)( 12)    4:36( 40)(  8)    5:51( 31)(  7)    8:01( 34)(  6)   10:05( 32)(  6)   15:11( 55)(  7)   18:19( 53)(  7)   22:49( 45)(  6)   24:22( 56)(  7)   25:49(100)(  7)   26:01
   8 Зычков Андрей             Могилевская обл      Iю    634 2004 00:32:16   +12:41      8       0:57( 36)( 21)    5:04( 33)( 22)    1:02( 40)( 15)    1:04( 31)(  4)    1:28( 34)(  5)    1:49( 32)(  1)    7:45( 55)( 20)    4:23( 53)( 19)    6:27( 45)( 27)    1:07( 56)(  3)    1:02(100)(  6)    0:08
                                                                                                  0:57( 36)( 21)    6:01( 33)( 22)    7:03( 40)( 19)    8:07( 31)( 14)    9:35( 34)(  9)   11:24( 32)(  8)   19:09( 55)( 10)   23:32( 53)( 10)   29:59( 45)(  9)   31:06( 56)(  9)   32:08(100)(  8)   32:16
   9 Романовский Руслан        МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    470 2005 00:35:36   +16:01      9       0:55( 36)( 17)    2:08( 33)(  3)    1:36( 40)( 25)    1:58( 31)( 20)    7:24( 34)( 31)    2:56( 32)( 14)    7:35( 55)( 18)    4:03( 53)( 17)    4:04( 45)( 11)    1:42( 56)( 18)    1:02(100)(  6)    0:13
                                                                                                  0:55( 36)( 17)    3:03( 33)(  4)    4:39( 40)(  9)    6:37( 31)(  8)   14:01( 34)( 19)   16:57( 32)( 17)   24:32( 55)( 16)   28:35( 53)( 13)   32:39( 45)( 12)   34:21( 56)( 10)   35:23(100)(  9)   35:36
  10 Шкляник Матвей            ТК "Старые дороги"   Iю    512 2004 00:38:45   +19:10     10       0:46( 36)(  5)    2:19( 33)(  7)    6:52( 40)( 37)    1:01( 31)(  3)    4:16( 34)( 24)    3:15( 32)( 18)    5:59( 55)( 14)    8:18( 53)( 27)    3:02( 45)(  4)    1:20( 56)(  9)    1:26(100)( 31)    0:11
                                                                                                  0:46( 36)(  5)    3:05( 33)(  5)    9:57( 40)( 27)   10:58( 31)( 23)   15:14( 34)( 22)   18:29( 32)( 20)   24:28( 55)( 15)   32:46( 53)( 16)   35:48( 45)( 14)   37:08( 56)( 11)   38:34(100)( 10)   38:45
  11 Фадеев Роман              Витебская обл-2      Iю    274 2004 00:38:49   +19:14     11       0:51( 36)( 12)    5:01( 33)( 21)    0:52( 40)(  7)    1:24( 31)( 15)    1:50( 34)(  7)    2:17( 32)( 11)   13:45( 55)( 32)    3:47( 53)( 13)    6:18( 45)( 22)    1:14( 56)(  8)    1:16(100)( 27)    0:14
                                                                                                  0:51( 36)( 12)    5:52( 33)( 21)    6:44( 40)( 18)    8:08( 31)( 15)    9:58( 34)( 11)   12:15( 32)(  9)   26:00( 55)( 20)   29:47( 53)( 15)   36:05( 45)( 15)   37:19( 56)( 12)   38:35(100)( 11)   38:49
  12 Котляров Владислав        ТК "Старые дороги"   Iю    497 2005 00:39:54   +20:19     12       1:29( 36)( 34)    6:57( 33)( 29)    2:01( 40)( 32)    1:16( 31)( 12)    2:15( 34)( 12)    9:17( 32)( 37)    6:43( 55)( 16)    3:49( 53)( 14)    3:35( 45)(  7)    1:13( 56)(  7)    1:08(100)( 13)    0:11
                                                                                                  1:29( 36)( 34)    8:26( 33)( 28)   10:27( 40)( 29)   11:43( 31)( 25)   13:58( 34)( 18)   23:15( 32)( 26)   29:58( 55)( 24)   33:47( 53)( 17)   37:22( 45)( 16)   38:35( 56)( 13)   39:43(100)( 12)   39:54
  13 Бобков Андрей             Легенда                    485 2005 00:40:31   +20:56     13       0:47( 36)(  6)    3:37( 33)( 16)    1:14( 40)( 20)    1:55( 31)( 19)    7:09( 34)( 30)    3:44( 32)( 21)    4:03( 55)(  6)    3:33( 53)( 12)    6:22( 45)( 25)    7:03( 56)( 34)    0:54(100)(  3)    0:10
                                                                                                  0:47( 36)(  6)    4:24( 33)( 15)    5:38( 40)( 12)    7:33( 31)( 11)   14:42( 34)( 21)   18:26( 32)( 19)   22:29( 55)( 12)   26:02( 53)( 11)   32:24( 45)( 11)   39:27( 56)( 14)   40:21(100)( 13)   40:31
  14 Вашетьков Александр       МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    454 2004 00:42:38   +23:03     14       1:03( 36)( 27)    3:35( 33)( 15)    0:55( 40)( 10)    1:45( 31)( 17)    2:16( 34)( 14)    4:48( 32)( 31)    9:51( 55)( 26)    3:21( 53)(  9)    4:01( 45)(  9)    9:12( 56)( 36)    1:39(100)( 34)    0:12
                                                                                                  1:03( 36)( 27)    4:38( 33)( 16)    5:33( 40)( 11)    7:18( 31)( 10)    9:34( 34)(  8)   14:22( 32)( 13)   24:13( 55)( 13)   27:34( 53)( 12)   31:35( 45)( 10)   40:47( 56)( 15)   42:26(100)( 14)   42:38
  15 Микулич Александр         Гомельская обл       III   602 2004 00:42:43   +23:08     15       1:03( 36)( 27)    4:34( 33)( 19)    0:57( 40)( 11)    1:43( 31)( 16)    2:18( 34)( 15)    4:46( 32)( 30)   10:21( 55)( 28)    2:54( 53)(  5)    4:05( 45)( 12)    8:38( 56)( 35)    1:13(100)( 24)    0:11
                                                                                                  1:03( 36)( 27)    5:37( 33)( 19)    6:34( 40)( 17)    8:17( 31)( 16)   10:35( 34)( 13)   15:21( 32)( 15)   25:42( 55)( 19)   28:36( 53)( 14)   32:41( 45)( 13)   41:19( 56)( 16)   42:32(100)( 15)   42:43
  16 Шубенок Алексей           Пуховичский р-н      Iю    155 2004 00:44:42   +25:07     16       3:21( 36)( 36)    7:11( 33)( 30)    1:36( 40)( 25)    2:28( 31)( 27)    5:11( 34)( 26)    3:35( 32)( 20)    4:02( 55)(  5)    7:46( 53)( 24)    6:20( 45)( 24)    1:48( 56)( 22)    1:11(100)( 20)    0:13
                                                                                                  3:21( 36)( 36)   10:32( 33)( 30)   12:08( 40)( 30)   14:36( 31)( 29)   19:47( 34)( 28)   23:22( 32)( 27)   27:24( 55)( 21)   35:10( 53)( 19)   41:30( 45)( 19)   43:18( 56)( 17)   44:29(100)( 16)   44:42
  17 Сорочинский Глеб          МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   472 2005 00:45:55   +26:20     17       1:20( 36)( 32)    2:15( 33)(  5)    4:45( 40)( 36)    4:48( 31)( 34)    2:24( 34)( 16)    4:58( 32)( 32)    9:52( 55)( 27)    5:27( 53)( 21)    5:33( 45)( 18)    2:43( 56)( 29)    1:37(100)( 33)    0:13
                                                                                                  1:20( 36)( 32)    3:35( 33)( 10)    8:20( 40)( 24)   13:08( 31)( 28)   15:32( 34)( 24)   20:30( 32)( 24)   30:22( 55)( 25)   35:49( 53)( 22)   41:22( 45)( 18)   44:05( 56)( 18)   45:42(100)( 17)   45:55
  18 Некрашевич Александр      Эврика               Iю    439 2005 00:46:53   +27:18     18       0:52( 36)( 14)    2:42( 33)( 10)    1:38( 40)( 27)    2:26( 31)( 26)    5:28( 34)( 27)    4:01( 32)( 25)    7:37( 55)( 19)   10:19( 53)( 33)    6:13( 45)( 21)    4:22( 56)( 33)    1:04(100)(  9)    0:11
                                                                                                  0:52( 36)( 14)    3:34( 33)(  9)    5:12( 40)( 10)    7:38( 31)( 12)   13:06( 34)( 16)   17:07( 32)( 18)   24:44( 55)( 17)   35:03( 53)( 18)   41:16( 45)( 17)   45:38( 56)( 19)   46:42(100)( 18)   46:53
  19 Мицкевич Максим           Гродненская обл      Iю    620 2005 00:47:26   +27:51     19       0:48( 36)(  7)    4:29( 33)( 18)    1:05( 40)( 17)    2:00( 31)( 21)    6:19( 34)( 29)    8:57( 32)( 36)    9:13( 55)( 25)    4:31( 53)( 20)    6:41( 45)( 28)    1:59( 56)( 25)    1:13(100)( 24)    0:11
                                                                                                  0:48( 36)(  7)    5:17( 33)( 18)    6:22( 40)( 16)    8:22( 31)( 18)   14:41( 34)( 20)   23:38( 32)( 28)   32:51( 55)( 27)   37:22( 53)( 24)   44:03( 45)( 20)   46:02( 56)( 20)   47:15(100)( 19)   47:26
  20 Царенков Даниил           Гомельская обл-2     III   429 2005 00:47:43   +28:08     20       0:57( 36)( 21)    3:50( 33)( 17)    1:10( 40)( 18)    2:05( 31)( 22)    1:39( 34)(  6)    2:40( 32)( 12)    8:37( 55)( 21)   16:22( 53)( 37)    7:39( 45)( 29)    1:24( 56)( 10)    1:08(100)( 13)    0:12
                                                                                                  0:57( 36)( 21)    4:47( 33)( 17)    5:57( 40)( 14)    8:02( 31)( 13)    9:41( 34)( 10)   12:21( 32)( 11)   20:58( 55)( 11)   37:20( 53)( 23)   44:59( 45)( 23)   46:23( 56)( 21)   47:31(100)( 20)   47:43
  21 Корако Никита             Гомельская обл-2     Iю    415 2005 00:48:16   +28:41     21      11:02( 36)( 38)    8:31( 33)( 31)    1:21( 40)( 23)    1:22( 31)( 14)    3:19( 34)( 21)    4:11( 32)( 28)    6:36( 55)( 15)    4:04( 53)( 18)    4:30( 45)( 14)    2:02( 56)( 26)    1:06(100)( 10)    0:12
                                                                                                 11:02( 36)( 38)   19:33( 33)( 35)   20:54( 40)( 35)   22:16( 31)( 34)   25:35( 34)( 30)   29:46( 32)( 30)   36:22( 55)( 28)   40:26( 53)( 27)   44:56( 45)( 22)   46:58( 56)( 22)   48:04(100)( 21)   48:16
  22 Голубев Иван              Эврика               Iю    434 2005 00:49:59   +30:24     22       0:54( 36)( 15)    4:50( 33)( 20)    2:26( 40)( 33)    2:32( 31)( 28)    5:30( 34)( 28)    4:04( 32)( 26)    7:31( 55)( 17)   10:14( 53)( 31)    6:25( 45)( 26)    4:14( 56)( 32)    1:07(100)( 11)    0:12
                                                                                                  0:54( 36)( 15)    5:44( 33)( 20)    8:10( 40)( 21)   10:42( 31)( 22)   16:12( 34)( 26)   20:16( 32)( 23)   27:47( 55)( 22)   38:01( 53)( 25)   44:26( 45)( 21)   48:40( 56)( 24)   49:47(100)( 22)   49:59
  23 Макаревич Павел           Гродненская обл      Iю    618 2005 00:51:34   +31:59     23       0:54( 36)( 15)    6:37( 33)( 27)    1:13( 40)( 19)    2:37( 31)( 29)    2:07( 34)( 10)    2:52( 32)( 13)    9:00( 55)( 23)   15:18( 53)( 36)    5:46( 45)( 19)    3:51( 56)( 31)    1:08(100)( 13)    0:11
                                                                                                  0:54( 36)( 15)    7:31( 33)( 27)    8:44( 40)( 26)   11:21( 31)( 24)   13:28( 34)( 17)   16:20( 32)( 16)   25:20( 55)( 18)   40:38( 53)( 28)   46:24( 45)( 25)   50:15( 56)( 25)   51:23(100)( 23)   51:34
  24 Улейчик Илья              Гродненская обл      Iю    623 2004 00:52:46   +33:11     24       0:38( 36)(  1)    2:41( 33)(  9)    0:40( 40)(  1)    2:51( 31)( 31)    8:35( 34)( 32)    3:11( 32)( 17)   13:17( 55)( 31)    3:53( 53)( 15)   14:31( 45)( 35)    1:12( 56)(  6)    1:07(100)( 11)    0:10
                                                                                                  0:38( 36)(  1)    3:19( 33)(  7)    3:59( 40)(  4)    6:50( 31)(  9)   15:25( 34)( 23)   18:36( 32)( 21)   31:53( 55)( 26)   35:46( 53)( 21)   50:17( 45)( 26)   51:29( 56)( 26)   52:36(100)( 24)   52:46
  25 Миранков Андрей           Эврика               Iю    438 2005 00:55:00   +35:25     25       0:43( 36)(  3)   13:49( 33)( 33)    2:36( 40)( 35)    1:15( 31)(  9)    3:14( 34)( 20)    4:19( 32)( 29)   12:58( 55)( 30)    8:03( 53)( 26)    5:00( 45)( 16)    1:41( 56)( 17)    1:09(100)( 16)    0:13
                                                                                                  0:43( 36)(  3)   14:32( 33)( 32)   17:08( 40)( 33)   18:23( 31)( 32)   21:37( 34)( 29)   25:56( 32)( 29)   38:54( 55)( 30)   46:57( 53)( 30)   51:57( 45)( 27)   53:38( 56)( 27)   54:47(100)( 25)   55:00
  26 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю    200 2005 00:56:05   +36:30     26       1:24( 36)( 33)   14:14( 33)( 34)    1:00( 40)( 14)    1:47( 31)( 18)   10:35( 34)( 34)    4:08( 32)( 27)    5:26( 55)( 12)    3:55( 53)( 16)   10:43( 45)( 30)    1:26( 56)( 12)    1:15(100)( 26)    0:12
                                                                                                  1:24( 36)( 33)   15:38( 33)( 33)   16:38( 40)( 32)   18:25( 31)( 33)   29:00( 34)( 33)   33:08( 32)( 33)   38:34( 55)( 29)   42:29( 53)( 29)   53:12( 45)( 28)   54:38( 56)( 28)   55:53(100)( 26)   56:05
  27 Филиповец Антон           Эврика               Iю    442 2004 00:57:16   +37:41     27       0:49( 36)(  8)   10:45( 33)( 32)    0:57( 40)( 11)    2:57( 31)( 32)    4:13( 34)( 23)    3:06( 32)( 16)   16:55( 55)( 33)    9:21( 53)( 30)    5:17( 45)( 17)    1:37( 56)( 15)    1:10(100)( 18)    0:09
                                                                                                  0:49( 36)(  8)   11:34( 33)( 31)   12:31( 40)( 31)   15:28( 31)( 30)   19:41( 34)( 27)   22:47( 32)( 25)   39:42( 55)( 31)   49:03( 53)( 31)   54:20( 45)( 29)   55:57( 56)( 29)   57:07(100)( 27)   57:16
  28 Шабанов Ян                Orient-school.pro    IIю   306 2005 00:58:45   +39:10     28       2:11( 36)( 35)    6:44( 33)( 28)    1:20( 40)( 21)    2:05( 31)( 22)    3:12( 34)( 18)    3:49( 32)( 23)    9:02( 55)( 24)   11:59( 53)( 35)   15:11( 45)( 36)    1:47( 56)( 20)    1:11(100)( 20)    0:14
                                                                                                  2:11( 36)( 35)    8:55( 33)( 29)   10:15( 40)( 28)   12:20( 31)( 27)   15:32( 34)( 24)   19:21( 32)( 22)   28:23( 55)( 23)   40:22( 53)( 26)   55:33( 45)( 30)   57:20( 56)( 30)   58:31(100)( 28)   58:45
  29 Кохан Вадим               Пуховичский р-н      IIIю  144 2005 01:10:40   +51:05     29       4:14( 36)( 37)   26:38( 33)( 37)    1:28( 40)( 24)    7:03( 31)( 35)    4:25( 34)( 25)    3:49( 32)( 23)    5:40( 55)( 13)    8:00( 53)( 25)    6:19( 45)( 23)    1:40( 56)( 16)    1:12(100)( 23)    0:12
                                                                                                  4:14( 36)( 37)   30:52( 33)( 37)   32:20( 40)( 37)   39:23( 31)( 37)   43:48( 34)( 36)   47:37( 32)( 36)   53:17( 55)( 32)   61:17( 53)( 32)   67:36( 45)( 31)   69:16( 56)( 31)   70:28(100)( 29)   70:40
  30 Акинфеев Никита           МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   451 2004 01:13:41   +54:06     30       1:05( 36)( 29)   15:19( 33)( 35)    0:51( 40)(  6)   19:10( 31)( 37)    3:38( 34)( 22)    3:30( 32)( 19)   12:03( 55)( 29)    8:49( 53)( 28)    6:01( 45)( 20)    1:46( 56)( 19)    1:17(100)( 29)    0:12
                                                                                                  1:05( 36)( 29)   16:24( 33)( 34)   17:15( 40)( 34)   36:25( 31)( 36)   40:03( 34)( 35)   43:33( 32)( 34)   55:36( 55)( 33)   64:25( 53)( 33)   70:26( 45)( 32)   72:12( 56)( 32)   73:29(100)( 30)   73:41
  31 Гур Андрей                КО "Случь"                 360 2004 01:26:23   +06:48     31       1:01( 36)( 25)    3:00( 33)( 14)    1:46( 40)( 29)   11:50( 31)( 36)    9:31( 34)( 33)    3:00( 32)( 15)   29:57( 55)( 34)   10:16( 53)( 32)   12:13( 45)( 33)    2:20( 56)( 28)    1:16(100)( 27)    0:13
                                                                                                  1:01( 36)( 25)    4:01( 33)( 14)    5:47( 40)( 13)   17:37( 31)( 31)   27:08( 34)( 31)   30:08( 32)( 31)   60:05( 55)( 34)   70:21( 53)( 34)   82:34( 45)( 33)   84:54( 56)( 33)   86:10(100)( 31)   86:23
  32 Писаренок Роман           Пуховичский р-н            150 2005 01:37:39   +18:04     32       1:12( 36)( 30)    5:19( 33)( 25)    1:56( 40)( 31)    2:12( 31)( 25)   25:53( 34)( 37)    7:50( 32)( 34)   39:49( 55)( 35)    6:09( 53)( 23)    4:01( 45)(  9)    1:56( 56)( 24)    1:11(100)( 20)    0:11
                                                                                                  1:12( 36)( 30)    6:31( 33)( 25)    8:27( 40)( 25)   10:39( 31)( 21)   36:32( 34)( 34)   44:22( 32)( 35)   84:11( 55)( 36)   90:20( 53)( 36)   94:21( 45)( 34)   96:17( 56)( 34)   97:28(100)( 32)   97:39
  33 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                103 2005 01:39:39   +20:04     33       1:17( 36)( 31)    5:11( 33)( 24)    1:46( 40)( 29)    3:42( 31)( 33)   15:12( 34)( 35)    4:58( 32)( 32)   41:19( 55)( 37)    9:03( 53)( 29)   13:21( 45)( 34)    2:13( 56)( 27)    1:22(100)( 30)    0:15
                                                                                                  1:17( 36)( 31)    6:28( 33)( 24)    8:14( 40)( 23)   11:56( 31)( 26)   27:08( 34)( 31)   32:06( 32)( 32)   73:25( 55)( 35)   82:28( 53)( 35)   95:49( 45)( 35)   98:02( 56)( 35)   99:24(100)( 33)   99:39
  34 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н      IIIю  147 2005 01:53:30   +33:55     34       0:44( 36)(  4)   21:56( 33)( 36)    1:44( 40)( 28)    2:38( 31)( 30)   25:23( 34)( 36)    7:56( 32)( 35)   40:04( 55)( 36)    5:36( 53)( 22)    4:16( 45)( 13)    1:53( 56)( 23)    1:09(100)( 16)    0:11
                                                                                                  0:44( 36)(  4)   22:40( 33)( 36)   24:24( 40)( 36)   27:02( 31)( 35)   52:25( 34)( 37)   60:21( 32)( 37)  100:25( 55)( 37)  106:01( 53)( 37)  110:17( 45)( 36)  112:10( 56)( 36)  113:19(100)( 34)  113:30
  35 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      Iю    154 2004 пп. 20.10                     1:02( 36)( 26)    6:12( 33)( 26)    0:58( 40)( 13)    1:18( 31)( 13)    1:57( 34)(  8)    2:00( 32)(  4)    3:51( 55)(  3)    3:01( 53)(  7)    5:07
                                                                                                  1:02( 36)( 26)    7:14( 33)( 26)    8:12( 40)( 22)    9:30( 31)( 20)   11:27( 34)( 14)   13:27( 32)( 12)   17:18( 55)(  9)   20:19( 53)(  9)   25:26
  36 Бурый Денис               КСО "Березино"       Iю    186 2005 пп. 20.10                     0:56( 36)( 20)    2:43( 33)( 11)    0:43( 40)(  4)    1:00( 31)(  2)    1:11( 34)(  1)    2:14( 32)(  9)    4:10( 55)(  7)    2:55( 53)(  6)   11:01( 45)( 32)    1:24( 56)( 10)    0:51
                                                                                                  0:56( 36)( 20)    3:39( 33)( 11)    4:22( 40)(  7)    5:22( 31)(  6)    6:33( 34)(  2)    8:47( 32)(  4)   12:57( 55)(  3)   15:52( 53)(  4)   26:53( 45)(  8)   28:17( 56)(  8)   29:08
  37 Горошко Артем             КСО "Березино"       Iю    190 2005 пп. 20.10                     0:50( 36)( 10)    2:55( 33)( 13)    2:29( 40)( 34)    2:09( 31)( 24)    3:08( 34)( 17)    3:45( 32)( 22)    8:59( 55)( 22)   11:08( 53)( 34)   10:47( 45)( 31)    1:26( 56)( 12)    0:58
                                                                                                  0:50( 36)( 10)    3:45( 33)( 13)    6:14( 40)( 15)    8:23( 31)( 19)   11:31( 34)( 15)   15:16( 32)( 14)   24:15( 55)( 14)   35:23( 53)( 20)   46:10( 45)( 24)   47:36( 56)( 23)   48:34
  38 Соснович Владислав        Эврика А                   526 2005 пп. 20.10                     0:55( 36)( 17)   42:44( 33)( 38)   19:30
                                                                                                  0:55( 36)( 17)   43:39( 33)( 38)   63:09

Ж14, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 58)       3( 32)       4( 55)       5( 53)       6( 56)       7(100)   
   1 Карелина Софья            Минская обл          I     588 2005 00:14:50   +00:00      1       0:45( 36)(  3)    1:31( 58)(  2)    2:00( 32)(  2)    4:02( 55)(  2)    3:20( 53)(  1)    2:04( 56)(  3)    1:00(100)(  2)    0:08
                                                                                                  0:45( 36)(  3)    2:16( 58)(  3)    4:16( 32)(  2)    8:18( 55)(  1)   11:38( 53)(  1)   13:42( 56)(  1)   14:42(100)(  1)   14:50
   2 Миронова Ксения           Витебская обл        II    649 2004 00:14:53   +00:03      2       0:37( 36)(  1)    1:33( 58)(  3)    1:55( 32)(  1)    4:20( 55)(  3)    3:24( 53)(  3)    1:55( 56)(  1)    1:00(100)(  2)    0:09
                                                                                                  0:37( 36)(  1)    2:10( 58)(  2)    4:05( 32)(  1)    8:25( 55)(  2)   11:49( 53)(  2)   13:44( 56)(  2)   14:44(100)(  2)   14:53
   3 Рубан Александра          Гомельская обл       II    606 2004 00:18:55   +04:05      3       0:58( 36)( 12)    2:04( 58)(  7)    2:25( 32)(  4)    5:00( 55)(  4)    5:08( 53)( 11)    2:01( 56)(  2)    1:10(100)(  9)    0:09
                                                                                                  0:58( 36)( 12)    3:02( 58)(  8)    5:27( 32)(  5)   10:27( 55)(  5)   15:35( 53)(  6)   17:36( 56)(  3)   18:46(100)(  3)   18:55
   4 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    363 2005 00:19:20   +04:30      4       0:51( 36)(  5)    1:43( 58)(  5)    3:50( 32)(  9)    4:01( 55)(  1)    3:35( 53)(  4)    4:00( 56)( 18)    1:09(100)(  8)    0:11
                                                                                                  0:51( 36)(  5)    2:34( 58)(  5)    6:24( 32)(  8)   10:25( 55)(  4)   14:00( 53)(  3)   18:00( 56)(  4)   19:09(100)(  4)   19:20
   5 Голодникова Анастасия     Могилевская обл      I     629 2004 00:19:26   +04:36      5       0:45( 36)(  3)    1:42( 58)(  4)    2:03( 32)(  3)    5:24( 55)(  8)    4:18( 53)(  7)    4:06( 56)( 20)    0:59(100)(  1)    0:09
                                                                                                  0:45( 36)(  3)    2:27( 58)(  4)    4:30( 32)(  3)    9:54( 55)(  3)   14:12( 53)(  4)   18:18( 56)(  5)   19:17(100)(  5)   19:26
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю    201 2004 00:19:44   +04:54      6       0:55( 36)(  9)    2:13( 58)( 11)    3:00( 32)(  7)    5:04( 55)(  5)    3:55( 53)(  6)    3:16( 56)( 14)    1:08(100)(  6)    0:13
                                                                                                  0:55( 36)(  9)    3:08( 58)( 10)    6:08( 32)(  6)   11:12( 55)(  6)   15:07( 53)(  5)   18:23( 56)(  6)   19:31(100)(  6)   19:44
   7 Румянцева Александра      Смолевичи                  311 2004 00:20:41   +05:51      7       0:51( 36)(  5)    2:06( 58)(  8)    3:21( 32)(  8)    5:44( 55)(  9)    4:26( 53)(  8)    2:50( 56)( 11)    1:11(100)( 10)    0:12
                                                                                                  0:51( 36)(  5)    2:57( 58)(  6)    6:18( 32)(  7)   12:02( 55)(  7)   16:28( 53)(  7)   19:18( 56)(  7)   20:29(100)(  7)   20:41
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл       Iю    603 2004 00:24:42   +09:52      8       0:55( 36)(  9)    2:35( 58)( 15)    7:32( 32)( 15)    5:04( 55)(  5)    4:33( 53)( 10)    2:30( 56)(  6)    1:21(100)( 14)    0:12
                                                                                                  0:55( 36)(  9)    3:30( 58)( 12)   11:02( 32)( 12)   16:06( 55)(  9)   20:39( 53)(  8)   23:09( 56)(  8)   24:30(100)(  8)   24:42
   9 Афанасьева Анна           Витебская обл        II    642 2005 00:25:31   +10:41      9       0:43( 36)(  2)    1:26( 58)(  1)    2:34( 32)(  5)   14:01( 55)( 15)    3:20( 53)(  1)    2:14( 56)(  5)    1:02(100)(  4)    0:11
                                                                                                  0:43( 36)(  2)    2:09( 58)(  1)    4:43( 32)(  4)   18:44( 55)( 10)   22:04( 53)(  9)   24:18( 56)(  9)   25:20(100)(  9)   25:31
  10 Черная Алеся              Лично                IIю   354 2004 00:26:39   +11:49     10       1:44( 36)( 14)    1:57( 58)(  6)    3:55( 32)( 10)    6:19( 55)( 10)    8:14( 53)( 18)    2:48( 56)(  9)    1:30(100)( 16)    0:12
                                                                                                  1:44( 36)( 14)    3:41( 58)( 13)    7:36( 32)( 10)   13:55( 55)(  8)   22:09( 53)( 10)   24:57( 56)( 10)   26:27(100)( 10)   26:39
  11 Анкудович Ульяна          Пуховичский р-н      IIIю  141 2005 00:28:13   +13:23     11       0:53( 36)(  8)    2:08( 58)(  9)    4:13( 32)( 11)   11:52( 55)( 13)    4:30( 53)(  9)    2:37( 56)(  8)    1:46(100)( 19)    0:14
                                                                                                  0:53( 36)(  8)    3:01( 58)(  7)    7:14( 32)(  9)   19:06( 55)( 11)   23:36( 53)( 11)   26:13( 56)( 11)   27:59(100)( 11)   28:13
  12 Чернявская Виктория       КО "Случь"                 380 2004 00:34:34   +19:44     12       3:19( 36)( 16)    3:52( 58)( 17)    4:27( 32)( 12)   12:25( 55)( 14)    5:10( 53)( 12)    3:37( 56)( 15)    1:31(100)( 17)    0:13
                                                                                                  3:19( 36)( 16)    7:11( 58)( 15)   11:38( 32)( 13)   24:03( 55)( 12)   29:13( 53)( 12)   32:50( 56)( 12)   34:21(100)( 12)   34:34
  13 Примоченок Виктория       КСО "Березино"       IIю   203 2005 00:36:47   +21:57     13      11:02( 36)( 18)    9:09( 58)( 20)    2:58( 32)(  6)    5:10( 55)(  7)    3:52( 53)(  5)    3:14( 56)( 12)    1:08(100)(  6)    0:14
                                                                                                 11:02( 36)( 18)   20:11( 58)( 18)   23:09( 32)( 16)   28:19( 55)( 13)   32:11( 53)( 13)   35:25( 56)( 13)   36:33(100)( 13)   36:47
  14 Шешко Яна                 ТК "Старые дороги"   IIю   510 2005 00:44:09   +29:19     14       0:57( 36)( 11)    2:17( 58)( 13)   11:53( 32)( 18)   17:54( 55)( 16)    5:44( 53)( 14)    3:42( 56)( 17)    1:28(100)( 15)    0:14
                                                                                                  0:57( 36)( 11)    3:14( 58)( 11)   15:07( 32)( 15)   33:01( 55)( 14)   38:45( 53)( 14)   42:27( 56)( 14)   43:55(100)( 14)   44:09
  15 Дудинская Алена           МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    458 2005 00:47:14   +32:24     15       1:27( 36)( 13)    2:16( 58)( 12)    4:46( 32)( 13)   26:45( 55)( 19)    6:21( 53)( 15)    3:41( 56)( 16)    1:46(100)( 19)    0:12
                                                                                                  1:27( 36)( 13)    3:43( 58)( 14)    8:29( 32)( 11)   35:14( 55)( 15)   41:35( 53)( 15)   45:16( 56)( 15)   47:02(100)( 15)   47:14
  16 Стрельчук Ангелина        Солигорск            IIю   395 2004 00:47:47   +32:57     16       0:52( 36)(  7)    2:10( 58)( 10)    9:09( 32)( 16)   24:18( 55)( 18)    8:01( 53)( 17)    2:05( 56)(  4)    1:02(100)(  4)    0:10
                                                                                                  0:52( 36)(  7)    3:02( 58)(  8)   12:11( 32)( 14)   36:29( 55)( 16)   44:30( 53)( 16)   46:35( 56)( 16)   47:37(100)( 16)   47:47
  17 Липовская Анна            МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    465 2005 00:50:36   +35:46     17       2:42( 36)( 15)   13:32( 58)( 21)   13:00( 32)( 19)   10:14( 55)( 12)    5:42( 53)( 13)    4:03( 56)( 19)    1:12(100)( 11)    0:11
                                                                                                  2:42( 36)( 15)   16:14( 58)( 17)   29:14( 32)( 18)   39:28( 55)( 17)   45:10( 53)( 17)   49:13( 56)( 17)   50:25(100)( 17)   50:36
  18 Минченко Светлана         ТК "Старые дороги"   Iю    506 2005 00:56:37   +41:47     18      16:23( 36)( 19)    7:56( 58)( 19)   11:50( 32)( 17)    9:51( 55)( 11)    6:29( 53)( 16)    2:36( 56)(  7)    1:16(100)( 12)    0:16
                                                                                                 16:23( 36)( 19)   24:19( 58)( 20)   36:09( 32)( 19)   46:00( 55)( 18)   52:29( 53)( 18)   55:05( 56)( 18)   56:21(100)( 18)   56:37
  19 Долбик Дарья              КО "Случь"                 364 2005 01:04:08   +49:18     19      17:44( 36)( 20)    3:40( 58)( 16)    4:46( 32)( 13)   20:02( 55)( 17)   12:45( 53)( 19)    3:15( 56)( 13)    1:33(100)( 18)    0:23
                                                                                                 17:44( 36)( 20)   21:24( 58)( 19)   26:10( 32)( 17)   46:12( 55)( 19)   58:57( 53)( 19)   62:12( 56)( 19)   63:45(100)( 19)   64:08
  20 Терлюкова Дарья           ФЦСДиМ Ленинского р-       347 2005 01:41:39   +26:49     20      23:25( 36)( 22)    7:46( 58)( 18)   13:47( 32)( 20)   35:50( 55)( 20)   16:33( 53)( 20)    2:48( 56)(  9)    1:17(100)( 13)    0:13
                                                                                                 23:25( 36)( 22)   31:11( 58)( 21)   44:58( 32)( 20)   80:48( 55)( 20)   97:21( 53)( 20)  100:09( 56)( 20)  101:26(100)( 20)  101:39
  21 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н      IIIю  151 2005 пп. 20.10                     5:48( 36)( 17)    2:27( 58)( 14)   25:13
                                                                                                  5:48( 36)( 17)    8:15( 58)( 16)   33:28
  22 Рыжикова Анастасия        Смолевичи                  312 2005 пп. 20.10                    18:18( 36)( 21)  102:45
                                                                                                 18:18( 36)( 21)  121:03

М16, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 58)       6( 34)       7( 32)       8( 47)       9( 44)      10( 55)      11( 54)      12( 53)      13( 56)      14(100)   
   1 Жилинский Сергей          Минская обл          I     587 2003 00:30:11   +00:00      1       0:45( 36)(  8)    4:56( 48)( 27)    0:47( 41)(  1)    1:27( 31)(  4)    1:09( 58)(  3)    0:58( 34)(  4)    1:54( 32)(  4)    5:24( 47)(  1)    1:22( 44)(  1)    3:31( 55)(  1)    1:55( 54)(  1)    3:35( 53)( 17)    1:33( 56)(  3)    0:46(100)(  1)    0:09
                                                                                                  0:45( 36)(  8)    5:41( 48)( 25)    6:28( 41)( 23)    7:55( 31)( 12)    9:04( 58)(  9)   10:02( 34)(  8)   11:56( 32)(  5)   17:20( 47)(  1)   18:42( 44)(  1)   22:13( 55)(  1)   24:08( 54)(  1)   27:43( 53)(  1)   29:16( 56)(  1)   30:02(100)(  1)   30:11
   2 Плаксенок Павел           Минск                I     663 2002 00:33:31   +03:20      2       0:45( 36)(  8)    1:58( 48)(  6)    3:13( 41)( 27)    1:56( 31)(  9)    1:08( 58)(  2)    0:58( 34)(  4)    2:03( 32)(  8)    6:40( 47)(  4)    2:03( 44)( 17)    4:19( 55)( 10)    2:38( 54)(  8)    2:34( 53)(  2)    2:19( 56)( 20)    0:48(100)(  2)    0:09
                                                                                                  0:45( 36)(  8)    2:43( 48)(  4)    5:56( 41)( 19)    7:52( 31)( 11)    9:00( 58)(  8)    9:58( 34)(  7)   12:01( 32)(  6)   18:41( 47)(  3)   20:44( 44)(  3)   25:03( 55)(  3)   27:41( 54)(  3)   30:15( 53)(  2)   32:34( 56)(  2)   33:22(100)(  2)   33:31
   3 Миронов Арсений           Минск                I     660 2002 00:33:41   +03:30      3       0:42( 36)(  3)    1:50( 48)(  3)    2:26( 41)( 25)    1:41( 31)(  7)    1:19( 58)(  6)    1:06( 34)( 10)    2:11( 32)( 12)    8:12( 47)(  6)    1:45( 44)( 10)    4:34( 55)( 12)    2:22( 54)(  4)    2:59( 53)(  7)    1:31( 56)(  2)    0:53(100)(  5)    0:10
                                                                                                  0:42( 36)(  3)    2:32( 48)(  2)    4:58( 41)( 13)    6:39( 31)(  3)    7:58( 58)(  2)    9:04( 34)(  1)   11:15( 32)(  2)   19:27( 47)(  4)   21:12( 44)(  4)   25:46( 55)(  4)   28:08( 54)(  4)   31:07( 53)(  4)   32:38( 56)(  3)   33:31(100)(  3)   33:41
   4 Томашев Олег              Минск                I     667 2003 00:34:02   +03:51      4       0:40( 36)(  2)    1:43( 48)(  1)    1:30( 41)( 15)    3:46( 31)( 20)    0:58( 58)(  1)    0:55( 34)(  3)    1:48( 32)(  1)    6:03( 47)(  2)    1:43( 44)(  8)    4:25( 55)( 11)    4:02( 54)( 18)    3:15( 53)( 11)    2:13( 56)( 18)    0:51(100)(  3)    0:10
                                                                                                  0:40( 36)(  2)    2:23( 48)(  1)    3:53( 41)(  1)    7:39( 31)(  8)    8:37( 58)(  7)    9:32( 34)(  4)   11:20( 32)(  3)   17:23( 47)(  2)   19:06( 44)(  2)   23:31( 55)(  2)   27:33( 54)(  2)   30:48( 53)(  3)   33:01( 56)(  4)   33:52(100)(  4)   34:02
   5 Дарашевич Егор            КО "Случь"           II    362 2003 00:37:07   +06:56      5       0:48( 36)( 13)    2:42( 48)( 18)    1:16( 41)( 11)    1:58( 31)( 11)    2:29( 58)( 20)    3:24( 34)( 24)    2:09( 32)( 11)    8:49( 47)(  8)    1:31( 44)(  4)    3:45( 55)(  4)    2:24( 54)(  5)    2:49( 53)(  5)    1:45( 56)(  5)    1:02(100)( 16)    0:16
                                                                                                  0:48( 36)( 13)    3:30( 48)( 14)    4:46( 41)(  8)    6:44( 31)(  5)    9:13( 58)( 10)   12:37( 34)( 14)   14:46( 32)( 13)   23:35( 47)(  8)   25:06( 44)(  8)   28:51( 55)(  7)   31:15( 54)(  6)   34:04( 53)(  5)   35:49( 56)(  5)   36:51(100)(  5)   37:07
   6 Демчук Виталий            Витебская обл        II    646 2003 00:37:31   +07:20      6       1:09( 36)( 22)    2:18( 48)(  8)    1:46( 41)( 18)    1:56( 31)(  9)    1:25( 58)(  7)    1:09( 34)( 11)    4:41( 32)( 22)    6:23( 47)(  3)    1:31( 44)(  4)    4:56( 55)( 14)    3:45( 54)( 16)    3:19( 53)( 12)    1:54( 56)( 11)    1:09(100)( 25)    0:10
                                                                                                  1:09( 36)( 22)    3:27( 48)( 12)    5:13( 41)( 14)    7:09( 31)(  7)    8:34( 58)(  6)    9:43( 34)(  6)   14:24( 32)( 11)   20:47( 47)(  6)   22:18( 44)(  6)   27:14( 55)(  5)   30:59( 54)(  5)   34:18( 53)(  6)   36:12( 56)(  6)   37:21(100)(  6)   37:31
   7 Ильницкий Денис           ФЦСДиМ Ленинского р- II    344 2002 00:40:43   +10:32      7       1:52( 36)( 26)    1:57( 48)(  5)    2:04( 41)( 23)    3:21( 31)( 17)    3:13( 58)( 24)    0:48( 34)(  1)    1:59( 32)(  5)    8:27( 47)(  7)    2:04( 44)( 18)    3:57( 55)(  6)    2:24( 54)(  5)    5:17( 53)( 23)    2:19( 56)( 20)    0:51(100)(  3)    0:10
                                                                                                  1:52( 36)( 26)    3:49( 48)( 19)    5:53( 41)( 18)    9:14( 31)( 18)   12:27( 58)( 19)   13:15( 34)( 18)   15:14( 32)( 14)   23:41( 47)(  9)   25:45( 44)(  9)   29:42( 55)(  8)   32:06( 54)(  7)   37:23( 53)(  7)   39:42( 56)(  7)   40:33(100)(  7)   40:43
   8 Априашвили Маркел         КО "Сильван Люкс"    II    175 2002 00:43:48   +13:37      8       2:02( 36)( 27)    2:16( 48)(  7)    3:21( 41)( 28)    1:25( 31)(  3)    1:45( 58)( 15)    0:58( 34)(  4)    2:06( 32)( 10)    8:58( 47)(  9)    1:29( 44)(  3)    3:40( 55)(  3)   10:44( 54)( 25)    2:00( 53)(  1)    1:53( 56)( 10)    1:00(100)( 13)    0:11
                                                                                                  2:02( 36)( 27)    4:18( 48)( 20)    7:39( 41)( 25)    9:04( 31)( 17)   10:49( 58)( 14)   11:47( 34)( 12)   13:53( 32)(  9)   22:51( 47)(  7)   24:20( 44)(  7)   28:00( 55)(  6)   38:44( 54)(  9)   40:44( 53)(  8)   42:37( 56)(  8)   43:37(100)(  8)   43:48
   9 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"   II    505 2020 00:45:48   +15:37      9       1:38( 36)( 24)    1:49( 48)(  2)    1:10( 41)(  5)    3:57( 31)( 22)    3:23( 58)( 25)    1:13( 34)( 13)    6:20( 32)( 26)   13:02( 47)( 17)    1:25( 44)(  2)    3:51( 55)(  5)    2:18( 54)(  2)    3:04( 53)(  9)    1:29( 56)(  1)    0:58(100)(  9)    0:11
                                                                                                  1:38( 36)( 24)    3:27( 48)( 12)    4:37( 41)(  6)    8:34( 31)( 15)   11:57( 58)( 17)   13:10( 34)( 17)   19:30( 32)( 22)   32:32( 47)( 18)   33:57( 44)( 14)   37:48( 55)( 12)   40:06( 54)( 10)   43:10( 53)(  9)   44:39( 56)(  9)   45:37(100)(  9)   45:48
  10 Жигарев Денис             Могилевская обл      II    631 2002 00:46:20   +16:09     10       0:44( 36)(  6)    2:40( 48)( 17)    1:13( 41)(  7)    2:05( 31)( 12)    1:27( 58)(  8)    1:03( 34)(  9)    1:50( 32)(  3)    9:09( 47)( 10)    1:43( 44)(  8)   12:02( 55)( 26)    6:16( 54)( 24)    3:11( 53)( 10)    1:45( 56)(  5)    1:03(100)( 18)    0:09
                                                                                                  0:44( 36)(  6)    3:24( 48)( 10)    4:37( 41)(  6)    6:42( 31)(  4)    8:09( 58)(  5)    9:12( 34)(  2)   11:02( 32)(  1)   20:11( 47)(  5)   21:54( 44)(  5)   33:56( 55)( 10)   40:12( 54)( 11)   43:23( 53)( 10)   45:08( 56)( 10)   46:11(100)( 10)   46:20
  11 Касинский Даниил          Гомельская обл-2     IIю   414 2003 00:46:44   +16:33     11       0:51( 36)( 16)    2:26( 48)(  9)    1:11( 41)(  6)    1:48( 31)(  8)    1:51( 58)( 16)    4:52( 34)( 25)    3:22( 32)( 18)   11:09( 47)( 15)    1:39( 44)(  6)    4:16( 55)(  9)    3:43( 54)( 15)    6:41( 53)( 26)    1:47( 56)(  7)    0:58(100)(  9)    0:10
                                                                                                  0:51( 36)( 16)    3:17( 48)(  7)    4:28( 41)(  4)    6:16( 31)(  1)    8:07( 58)(  4)   12:59( 34)( 16)   16:21( 32)( 16)   27:30( 47)( 11)   29:09( 44)( 11)   33:25( 55)(  9)   37:08( 54)(  8)   43:49( 53)( 11)   45:36( 56)( 11)   46:34(100)( 11)   46:44
  12 Обернихин Александр       МГТЭЦ - КСО "Белая Р II    469 2003 00:48:18   +18:07     12       1:05( 36)( 21)    3:29( 48)( 21)    2:01( 41)( 22)    8:03( 31)( 26)    1:27( 58)(  8)    1:11( 34)( 12)    3:25( 32)( 19)    7:40( 47)(  5)    1:58( 44)( 16)    8:42( 55)( 23)    3:24( 54)( 11)    2:40( 53)(  4)    1:49( 56)(  8)    1:05(100)( 19)    0:19
                                                                                                  1:05( 36)( 21)    4:34( 48)( 24)    6:35( 41)( 24)   14:38( 31)( 24)   16:05( 58)( 24)   17:16( 34)( 24)   20:41( 32)( 23)   28:21( 47)( 13)   30:19( 44)( 12)   39:01( 55)( 13)   42:25( 54)( 14)   45:05( 53)( 12)   46:54( 56)( 12)   47:59(100)( 12)   48:18
  13 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ - КСО "Белая Р Iю    457 2002 00:50:33   +20:22     13       0:42( 36)(  3)    3:38( 48)( 24)    1:26( 41)( 14)    3:41( 31)( 19)    1:38( 58)( 12)    1:15( 34)( 14)    2:25( 32)( 14)   13:58( 47)( 21)    2:19( 44)( 20)    5:29( 55)( 15)    4:27( 54)( 19)    4:34( 53)( 21)    3:42( 56)( 27)    1:08(100)( 24)    0:11
                                                                                                  0:42( 36)(  3)    4:20( 48)( 21)    5:46( 41)( 17)    9:27( 31)( 19)   11:05( 58)( 15)   12:20( 34)( 13)   14:45( 32)( 12)   28:43( 47)( 14)   31:02( 44)( 13)   36:31( 55)( 11)   40:58( 54)( 12)   45:32( 53)( 13)   49:14( 56)( 13)   50:22(100)( 13)   50:33
  14 Соколовский Матвей        МГТЭЦ - КСО "Белая Р II    471 2003 00:53:48   +23:37     14       0:47( 36)( 11)    2:37( 48)( 15)    2:59( 41)( 26)    1:17( 31)(  1)    7:14( 58)( 26)    0:50( 34)(  2)    2:14( 32)( 13)   13:39( 47)( 20)    2:36( 44)( 22)    7:38( 55)( 21)    4:40( 54)( 20)    3:53( 53)( 18)    2:11( 56)( 17)    1:01(100)( 14)    0:12
                                                                                                  0:47( 36)( 11)    3:24( 48)( 10)    6:23( 41)( 21)    7:40( 31)(  9)   14:54( 58)( 23)   15:44( 34)( 22)   17:58( 32)( 19)   31:37( 47)( 16)   34:13( 44)( 17)   41:51( 55)( 15)   46:31( 54)( 16)   50:24( 53)( 15)   52:35( 56)( 15)   53:36(100)( 14)   53:48
  15 Пискунович Иван           Витебская обл        III   650 2003 00:53:55   +23:44     15       0:46( 36)( 10)    2:51( 48)( 20)    1:15( 41)( 10)    3:54( 31)( 21)    3:10( 58)( 23)    2:23( 34)( 23)    3:14( 32)( 17)    9:57( 47)( 11)    6:38( 44)( 26)    9:05( 55)( 24)    3:41( 54)( 13)    3:28( 53)( 15)    1:52( 56)(  9)    1:29(100)( 28)    0:12
                                                                                                  0:46( 36)( 10)    3:37( 48)( 17)    4:52( 41)( 11)    8:46( 31)( 16)   11:56( 58)( 16)   14:19( 34)( 20)   17:33( 32)( 18)   27:30( 47)( 11)   34:08( 44)( 16)   43:13( 55)( 17)   46:54( 54)( 17)   50:22( 53)( 14)   52:14( 56)( 14)   53:43(100)( 15)   53:55
  16 Какунин Олег              МГТЭЦ - КСО "Белая Р IIю   463 2003 00:54:16   +24:05     16       1:31( 36)( 23)    5:18( 48)( 28)    0:53( 41)(  2)    3:17( 31)( 16)    2:01( 58)( 17)    1:15( 34)( 14)    3:49( 32)( 20)   16:48( 47)( 23)    2:31( 44)( 21)    5:31( 55)( 16)    3:36( 54)( 12)    3:54( 53)( 19)    2:32( 56)( 23)    1:06(100)( 20)    0:14
                                                                                                  1:31( 36)( 23)    6:49( 48)( 27)    7:42( 41)( 26)   10:59( 31)( 22)   13:00( 58)( 21)   14:15( 34)( 19)   18:04( 32)( 20)   34:52( 47)( 20)   37:23( 44)( 19)   42:54( 55)( 16)   46:30( 54)( 15)   50:24( 53)( 15)   52:56( 56)( 16)   54:02(100)( 16)   54:16
  17 Голубев Федор             Эврика               Iю    435 2003 00:55:39   +25:28     17       0:42( 36)(  3)    2:27( 48)( 10)    1:38( 41)( 16)    3:32( 31)( 18)    1:36( 58)( 10)    1:20( 34)( 18)    2:29( 32)( 15)   18:26( 47)( 24)    1:50( 44)( 12)   10:37( 55)( 25)    3:16( 54)( 10)    4:26( 53)( 20)    2:02( 56)( 14)    1:07(100)( 22)    0:11
                                                                                                  0:42( 36)(  3)    3:09( 48)(  5)    4:47( 41)(  9)    8:19( 31)( 14)    9:55( 58)( 13)   11:15( 34)( 10)   13:44( 32)(  8)   32:10( 47)( 17)   34:00( 44)( 15)   44:37( 55)( 19)   47:53( 54)( 18)   52:19( 53)( 17)   54:21( 56)( 17)   55:28(100)( 17)   55:39
  18 Ермаков Дмитрий           КСО "Березино"       Iю    194 2003 00:56:11   +26:00     18       1:01( 36)( 19)    2:31( 48)( 12)    1:16( 41)( 11)    4:40( 31)( 23)    2:29( 58)( 20)    0:58( 34)(  4)    5:14( 32)( 24)   13:16( 47)( 18)    4:32( 44)( 24)    7:41( 55)( 22)    5:43( 54)( 22)    3:31( 53)( 16)    2:09( 56)( 16)    0:59(100)( 11)    0:11
                                                                                                  1:01( 36)( 19)    3:32( 48)( 15)    4:48( 41)( 10)    9:28( 31)( 20)   11:57( 58)( 17)   12:55( 34)( 15)   18:09( 32)( 21)   31:25( 47)( 15)   35:57( 44)( 18)   43:38( 55)( 18)   49:21( 54)( 19)   52:52( 53)( 18)   55:01( 56)( 18)   56:00(100)( 18)   56:11
  19 Крючко Андрей             ТК "Старые дороги"   Iю    500 2002 00:56:26   +26:15     19       0:44( 36)(  6)    2:31( 48)( 12)    1:13( 41)(  7)    3:16( 31)( 15)    2:08( 58)( 18)    1:15( 34)( 14)    2:03( 32)(  8)   24:42( 47)( 25)    1:57( 44)( 15)    7:16( 55)( 18)    3:12( 54)(  9)    2:36( 53)(  3)    2:27( 56)( 22)    0:56(100)(  8)    0:10
                                                                                                  0:44( 36)(  6)    3:15( 48)(  6)    4:28( 41)(  4)    7:44( 31)( 10)    9:52( 58)( 12)   11:07( 34)(  9)   13:10( 32)(  7)   37:52( 47)( 22)   39:49( 44)( 22)   47:05( 55)( 21)   50:17( 54)( 20)   52:53( 53)( 19)   55:20( 56)( 19)   56:16(100)( 19)   56:26
  20 Аутко Константин          Гродненская обл      III   611 2002 00:57:40   +27:29     20       1:02( 36)( 20)    2:30( 48)( 11)    1:41( 41)( 17)    1:34( 31)(  6)    1:16( 58)(  4)    1:16( 34)( 17)    4:42( 32)( 23)   11:08( 47)( 14)    1:47( 44)( 11)   12:13( 55)( 27)    2:34( 54)(  7)   12:54( 53)( 28)    2:00( 56)( 12)    0:53(100)(  5)    0:10
                                                                                                  1:02( 36)( 20)    3:32( 48)( 15)    5:13( 41)( 14)    6:47( 31)(  6)    8:03( 58)(  3)    9:19( 34)(  3)   14:01( 32)( 10)   25:09( 47)( 10)   26:56( 44)( 10)   39:09( 55)( 14)   41:43( 54)( 13)   54:37( 53)( 20)   56:37( 56)( 20)   57:30(100)( 20)   57:40
  21 Дубин Роман               КСО "Березино"       Iю    193 2003 00:59:12   +29:01     21       1:43( 36)( 25)    4:52( 48)( 26)    1:14( 41)(  9)    4:44( 31)( 24)    1:41( 58)( 14)    1:43( 34)( 19)    5:14( 32)( 24)   13:18( 47)( 19)    4:29( 44)( 23)    7:09( 55)( 17)    6:13( 54)( 23)    3:22( 53)( 13)    2:17( 56)( 19)    1:02(100)( 16)    0:11
                                                                                                  1:43( 36)( 25)    6:35( 48)( 26)    7:49( 41)( 27)   12:33( 31)( 23)   14:14( 58)( 22)   15:57( 34)( 23)   21:11( 32)( 24)   34:29( 47)( 19)   38:58( 44)( 21)   46:07( 55)( 20)   52:20( 54)( 21)   55:42( 53)( 21)   57:59( 56)( 21)   59:01(100)( 21)   59:12
  22 Кисель Владислав          Гродненская обл      II    617 2002 01:00:37   +30:26     22       0:47( 36)( 11)    1:54( 48)(  4)    1:16( 41)( 11)    2:25( 31)( 13)    1:18( 58)(  5)    1:59( 34)( 21)    2:00( 32)(  6)   30:55( 47)( 27)    1:50( 44)( 12)    3:36( 55)(  2)    4:46( 54)( 21)    4:47( 53)( 22)    2:01( 56)( 13)    0:54(100)(  7)    0:09
                                                                                                  0:47( 36)( 11)    2:41( 48)(  3)    3:57( 41)(  2)    6:22( 31)(  2)    7:40( 58)(  1)    9:39( 34)(  5)   11:39( 32)(  4)   42:34( 47)( 23)   44:24( 44)( 23)   48:00( 55)( 22)   52:46( 54)( 22)   57:33( 53)( 22)   59:34( 56)( 22)   60:28(100)( 22)   60:37
  23 Пестов Александр          Могилевская обл      II    638 2003 01:02:02   +31:51     23       0:55( 36)( 18)    2:49( 48)( 19)    1:08( 41)(  4)    5:15( 31)( 25)    2:38( 58)( 22)    1:52( 34)( 20)    2:00( 32)(  6)   31:01( 47)( 28)    2:06( 44)( 19)    4:06( 55)(  7)    2:21( 54)(  3)    3:01( 53)(  8)    1:38( 56)(  4)    1:01(100)( 14)    0:11
                                                                                                  0:55( 36)( 18)    3:44( 48)( 18)    4:52( 41)( 11)   10:07( 31)( 21)   12:45( 58)( 20)   14:37( 34)( 21)   16:37( 32)( 17)   47:38( 47)( 26)   49:44( 44)( 25)   53:50( 55)( 25)   56:11( 54)( 24)   59:12( 53)( 23)   60:50( 56)( 23)   61:51(100)( 23)   62:02
  24 Позняк Дмитрий            Гомельская обл-2     Iю    422 2003 01:04:17   +34:06     24       0:48( 36)( 13)    2:32( 48)( 14)    2:11( 41)( 24)    2:28( 31)( 14)    1:36( 58)( 10)    2:09( 34)( 22)    4:15( 32)( 21)   28:34( 47)( 26)    1:40( 44)(  7)    4:15( 55)(  8)    3:42( 54)( 14)    6:42( 53)( 27)    2:02( 56)( 14)    1:13(100)( 26)    0:10
                                                                                                  0:48( 36)( 13)    3:20( 48)(  9)    5:31( 41)( 16)    7:59( 31)( 13)    9:35( 58)( 11)   11:44( 34)( 11)   15:59( 32)( 15)   44:33( 47)( 24)   46:13( 44)( 24)   50:28( 55)( 23)   54:10( 54)( 23)   60:52( 53)( 24)   62:54( 56)( 24)   64:07(100)( 24)   64:17
  25 Воронов Никита            Могилевская обл      II    627 2002 01:07:01   +36:50     25       0:39( 36)(  1)    2:38( 48)( 16)    0:56( 41)(  3)   10:56( 31)( 29)    2:14( 58)( 19)   14:07( 34)( 28)    1:49( 32)(  2)   12:14( 47)( 16)    6:18( 44)( 25)    4:45( 55)( 13)    3:48( 54)( 17)    2:50( 53)(  6)    2:38( 56)( 26)    0:59(100)( 11)    0:10
                                                                                                  0:39( 36)(  1)    3:17( 48)(  7)    4:13( 41)(  3)   15:09( 31)( 26)   17:23( 58)( 26)   31:30( 34)( 26)   33:19( 32)( 26)   45:33( 47)( 25)   51:51( 44)( 26)   56:36( 55)( 26)   60:24( 54)( 25)   63:14( 53)( 25)   65:52( 56)( 25)   66:51(100)( 25)   67:01
  26 Дьякончук Тихон           Солигорск                  389 2003 01:12:21   +42:10     26       0:52( 36)( 17)    3:36( 48)( 23)    1:56( 41)( 20)    8:26( 31)( 28)    1:38( 58)( 12)    6:46( 34)( 27)    2:55( 32)( 16)   10:58( 47)( 13)    1:50( 44)( 12)   12:15( 55)( 28)   12:33( 54)( 28)    3:24( 53)( 14)    3:42( 56)( 27)    1:20(100)( 27)    0:10
                                                                                                  0:52( 36)( 17)    4:28( 48)( 23)    6:24( 41)( 22)   14:50( 31)( 25)   16:28( 58)( 25)   23:14( 34)( 25)   26:09( 32)( 25)   37:07( 47)( 21)   38:57( 44)( 20)   51:12( 55)( 24)   63:45( 54)( 26)   67:09( 53)( 26)   70:51( 56)( 26)   72:11(100)( 26)   72:21
  27 Пасека Илья               Солигорск                  392 2003 01:59:07   +28:56     27       0:50( 36)( 15)    3:35( 48)( 22)    1:57( 41)( 21)   11:05( 31)( 30)    8:00( 58)( 28)    6:25( 34)( 26)   10:13( 32)( 27)    9:57( 47)( 11)   39:11( 44)( 27)    7:19( 55)( 20)   11:14( 54)( 27)    5:30( 53)( 25)    2:33( 56)( 24)    1:06(100)( 20)    0:12
                                                                                                  0:50( 36)( 15)    4:25( 48)( 22)    6:22( 41)( 20)   17:27( 31)( 27)   25:27( 58)( 27)   31:52( 34)( 27)   42:05( 32)( 27)   52:02( 47)( 27)   91:13( 44)( 27)   98:32( 55)( 27)  109:46( 54)( 27)  115:16( 53)( 27)  117:49( 56)( 27)  118:55(100)( 27)  119:07
  28 Прищиц Егор               Солигорск                  393 2003 02:18:09   +47:58     28       6:41( 36)( 28)    6:41( 48)( 29)    5:40( 41)( 30)    8:18( 31)( 27)    7:36( 58)( 27)    1:00( 34)(  8)   19:38( 32)( 28)   14:09( 47)( 22)   40:35( 44)( 28)    7:18( 55)( 19)   11:13( 54)( 26)    5:26( 53)( 24)    2:36( 56)( 25)    1:07(100)( 22)    0:11
                                                                                                  6:41( 36)( 28)   13:22( 48)( 28)   19:02( 41)( 28)   27:20( 31)( 29)   34:56( 58)( 28)   35:56( 34)( 28)   55:34( 32)( 28)   69:43( 47)( 28)  110:18( 44)( 28)  117:36( 55)( 28)  128:49( 54)( 28)  134:15( 53)( 28)  136:51( 56)( 28)  137:58(100)( 28)  138:09
  29 Махров Максим             Солигорск                  390 2003 пп. 20.10                    16:30( 36)( 30)    4:24( 48)( 25)    1:48( 41)( 19)    1:28( 31)(  5)   17:35( 58)( 29)   21:37
                                                                                                 16:30( 36)( 30)   20:54( 48)( 30)   22:42( 41)( 29)   24:10( 31)( 28)   41:45( 58)( 29)   63:22
  30 Прокопович Антон          Солигорск                  394 2003 пп. 20.10                    13:43( 36)( 29)    7:05( 48)( 30)    5:19( 41)( 29)    1:22( 31)(  2)   32:14( 58)( 30)   21:39
                                                                                                 13:43( 36)( 29)   20:48( 48)( 29)   26:07( 41)( 30)   27:29( 31)( 30)   59:43( 58)( 30)   81:22

Ж16, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 40)       4( 31)       5( 34)       6( 32)       7( 55)       8( 53)       9( 45)      10( 56)      11(100)   
   1 Томашева Ольга            Минск                КМС   668 2003 00:20:02   +00:00      1       0:45( 36)(  4)    1:46( 33)(  1)    1:02( 40)(  4)    1:12( 31)(  2)    2:38( 34)(  7)    1:47( 32)(  1)    3:35( 55)(  1)    2:44( 53)(  1)    2:22( 45)(  1)    1:09( 56)(  1)    0:53(100)(  2)    0:09
                                                                                                  0:45( 36)(  4)    2:31( 33)(  2)    3:33( 40)(  2)    4:45( 31)(  2)    7:23( 34)(  2)    9:10( 32)(  2)   12:45( 55)(  2)   15:29( 53)(  2)   17:51( 45)(  1)   19:00( 56)(  1)   19:53(100)(  1)   20:02
   2 Дичковская Алеся          Минская обл          I     585 2003 00:28:13   +08:11      2       0:38( 36)(  1)    1:46( 33)(  1)    0:46( 40)(  2)    1:03( 31)(  1)    1:27( 34)(  1)    2:05( 32)(  2)    3:54( 55)(  2)    3:01( 53)(  2)    9:32( 45)( 12)    3:01( 56)( 17)    0:52(100)(  1)    0:08
                                                                                                  0:38( 36)(  1)    2:24( 33)(  1)    3:10( 40)(  1)    4:13( 31)(  1)    5:40( 34)(  1)    7:45( 32)(  1)   11:39( 55)(  1)   14:40( 53)(  1)   24:12( 45)(  2)   27:13( 56)(  2)   28:05(100)(  2)   28:13
   3 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл      II    628 2002 00:31:23   +11:21      3       0:51( 36)(  5)    4:08( 33)( 13)    0:45( 40)(  1)    1:28( 31)(  3)    2:04( 34)(  3)    2:20( 32)(  4)    6:46( 55)( 10)    7:31( 53)( 15)    2:54( 45)(  2)    1:21( 56)(  7)    1:01(100)(  4)    0:14
                                                                                                  0:51( 36)(  5)    4:59( 33)(  8)    5:44( 40)(  5)    7:12( 31)(  4)    9:16( 34)(  4)   11:36( 32)(  3)   18:22( 55)(  3)   25:53( 53)(  5)   28:47( 45)(  3)   30:08( 56)(  3)   31:09(100)(  3)   31:23
   4 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"       II    197 2003 00:35:31   +15:29      4       0:41( 36)(  2)    2:30( 33)(  5)    1:14( 40)(  6)    1:45( 31)( 11)    2:13( 34)(  4)    9:59( 32)( 17)    4:18( 55)(  4)    4:01( 53)(  7)    6:19( 45)(  8)    1:15( 56)(  3)    1:03(100)(  6)    0:13
                                                                                                  0:41( 36)(  2)    3:11( 33)(  4)    4:25( 40)(  3)    6:10( 31)(  3)    8:23( 34)(  3)   18:22( 32)(  7)   22:40( 55)(  6)   26:41( 53)(  6)   33:00( 45)(  4)   34:15( 56)(  4)   35:18(100)(  4)   35:31
   5 Лахай Алеся               Могилевская обл      I     635 2002 00:37:23   +17:21      5       0:56( 36)(  7)    2:09( 33)(  4)    4:01( 40)( 13)    1:43( 31)(  7)    2:43( 34)(  9)    8:00( 32)( 15)    5:01( 55)(  7)    7:21( 53)( 14)    2:55( 45)(  3)    1:20( 56)(  5)    1:04(100)(  8)    0:10
                                                                                                  0:56( 36)(  7)    3:05( 33)(  3)    7:06( 40)(  8)    8:49( 31)(  8)   11:32( 34)(  6)   19:32( 32)(  9)   24:33( 55)(  7)   31:54( 53)(  9)   34:49( 45)(  6)   36:09( 56)(  5)   37:13(100)(  5)   37:23
   6 Позднева Мария            КО "Сильван Люкс"    II    179 2003 00:39:14   +19:12      6       1:16( 36)( 13)    4:20( 33)( 14)    4:27( 40)( 14)    5:02( 31)( 14)    3:00( 34)( 10)    2:43( 32)(  9)    6:42( 55)(  9)    3:39( 53)(  4)    3:15( 45)(  4)    3:02( 56)( 18)    1:34(100)( 18)    0:14
                                                                                                  1:16( 36)( 13)    5:36( 33)( 10)   10:03( 40)( 13)   15:05( 31)( 12)   18:05( 34)( 12)   20:48( 32)( 12)   27:30( 55)(  9)   31:09( 53)(  8)   34:24( 45)(  5)   37:26( 56)(  6)   39:00(100)(  6)   39:14
   7 Жуковская Стефания        Стандарт             II    290 2003 00:42:13   +22:11      7       0:58( 36)(  8)    5:10( 33)( 15)    1:18( 40)(  8)    1:35( 31)(  5)    5:43( 34)( 18)    2:43( 32)(  9)   14:32( 55)( 16)    3:45( 53)(  6)    3:22( 45)(  5)    1:44( 56)( 11)    1:12(100)( 15)    0:11
                                                                                                  0:58( 36)(  8)    6:08( 33)( 11)    7:26( 40)(  9)    9:01( 31)(  9)   14:44( 34)( 10)   17:27( 32)(  6)   31:59( 55)( 13)   35:44( 53)( 11)   39:06( 45)(  7)   40:50( 56)(  7)   42:02(100)(  7)   42:13
   8 Логвин Полина             Минская обл          Iю    591 2003 00:43:41   +23:39      8       0:59( 36)(  9)    2:43( 33)(  7)    2:18( 40)( 11)    1:33( 31)(  4)    4:03( 34)( 14)    2:35( 32)(  6)    4:57( 55)(  5)    6:41( 53)( 12)   15:12( 45)( 16)    1:21( 56)(  7)    1:09(100)( 11)    0:10
                                                                                                  0:59( 36)(  9)    3:42( 33)(  5)    6:00( 40)(  6)    7:33( 31)(  5)   11:36( 34)(  7)   14:11( 32)(  4)   19:08( 55)(  4)   25:49( 53)(  4)   41:01( 45)(  8)   42:22( 56)(  8)   43:31(100)(  8)   43:41
   9 Бондаренко Елизавета      Гомельская обл       Iю    596 2003 00:45:10   +25:08      9       1:12( 36)( 11)    3:59( 33)( 11)    1:15( 40)(  7)    1:44( 31)(  9)    9:21( 34)( 19)    3:03( 32)( 12)    9:45( 55)( 15)    5:36( 53)( 11)    6:26( 45)( 10)    1:26( 56)(  9)    1:11(100)( 13)    0:12
                                                                                                  1:12( 36)( 11)    5:11( 33)(  9)    6:26( 40)(  7)    8:10( 31)(  7)   17:31( 34)( 11)   20:34( 32)( 11)   30:19( 55)( 12)   35:55( 53)( 12)   42:21( 45)(  9)   43:47( 56)(  9)   44:58(100)(  9)   45:10
  10 Иванова Валерия           Солигорск                  396 2003 00:47:28   +27:26     10       4:07( 36)( 15)    3:22( 33)( 10)    7:00( 40)( 16)    7:11( 31)( 16)    3:33( 34)( 12)    2:39( 32)(  7)    7:07( 55)( 12)    3:38( 53)(  3)    6:22( 45)(  9)    1:16( 56)(  4)    1:01(100)(  4)    0:12
                                                                                                  4:07( 36)( 15)    7:29( 33)( 12)   14:29( 40)( 14)   21:40( 31)( 14)   25:13( 34)( 14)   27:52( 32)( 14)   34:59( 55)( 14)   38:37( 53)( 14)   44:59( 45)( 11)   46:15( 56)( 10)   47:16(100)( 10)   47:28
  11 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       II    198 2003 00:47:55   +27:53     11       0:42( 36)(  3)    4:03( 33)( 12)    0:53( 40)(  3)    2:29( 31)( 13)    2:21( 34)(  5)    9:56( 32)( 16)    4:10( 55)(  3)    4:08( 53)(  8)   16:16( 45)( 17)    1:48( 56)( 14)    0:58(100)(  3)    0:11
                                                                                                  0:42( 36)(  3)    4:45( 33)(  7)    5:38( 40)(  4)    8:07( 31)(  6)   10:28( 34)(  5)   20:24( 32)( 10)   24:34( 55)(  8)   28:42( 53)(  7)   44:58( 45)( 10)   46:46( 56)( 11)   47:44(100)( 11)   47:55
  12 Буевич Дарья              Витебская обл        III   643 2003 00:48:43   +28:41     12       6:06( 36)( 17)    1:55( 33)(  3)    1:21( 40)( 10)    1:42( 31)(  6)    1:47( 34)(  2)    2:16( 32)(  3)    5:09( 55)(  8)    4:13( 53)(  9)   20:53( 45)( 18)    1:46( 56)( 12)    1:23(100)( 17)    0:12
                                                                                                  6:06( 36)( 17)    8:01( 33)( 13)    9:22( 40)( 11)   11:04( 31)( 10)   12:51( 34)(  8)   15:07( 32)(  5)   20:16( 55)(  5)   24:29( 53)(  3)   45:22( 45)( 12)   47:08( 56)( 12)   48:31(100)( 12)   48:43
  13 Малашкевич Елена          Гродненская обл      II    619 2003 00:50:14   +30:12     13       5:01( 36)( 16)    3:08( 33)(  9)    1:18( 40)(  8)    2:14( 31)( 12)    2:21( 34)(  5)    5:08( 32)( 14)    9:13( 55)( 14)    8:20( 53)( 16)   10:29( 45)( 14)    1:47( 56)( 13)    1:03(100)(  6)    0:12
                                                                                                  5:01( 36)( 16)    8:09( 33)( 14)    9:27( 40)( 12)   11:41( 31)( 11)   14:02( 34)(  9)   19:10( 32)(  8)   28:23( 55)( 11)   36:43( 53)( 13)   47:12( 45)( 13)   48:59( 56)( 13)   50:02(100)( 13)   50:14
  14 Кривенкова Татьяна        Гомельская обл-2     Iю    416 2003 00:53:31   +33:29     14       1:15( 36)( 12)    2:46( 33)(  8)    5:15( 40)( 15)    8:28( 31)( 17)    2:41( 34)(  8)    2:54( 32)( 11)    4:58( 55)(  6)    6:42( 53)( 13)   15:10( 45)( 15)    1:57( 56)( 15)    1:12(100)( 15)    0:13
                                                                                                  1:15( 36)( 12)    4:01( 33)(  6)    9:16( 40)( 10)   17:44( 31)( 13)   20:25( 34)( 13)   23:19( 32)( 13)   28:17( 55)( 10)   34:59( 53)( 10)   50:09( 45)( 14)   52:06( 56)( 14)   53:18(100)( 14)   53:31
  15 Веренич Дарья             Солигорск            IIю   388 2003 00:54:38   +34:36     15       1:36( 36)( 14)   10:48( 33)( 16)    9:10( 40)( 19)    7:08( 31)( 15)    3:36( 34)( 13)    2:42( 32)(  8)    6:56( 55)( 11)    3:43( 53)(  5)    6:18( 45)(  7)    1:20( 56)(  5)    1:07(100)(  9)    0:14
                                                                                                  1:36( 36)( 14)   12:24( 33)( 16)   21:34( 40)( 16)   28:42( 31)( 18)   32:18( 34)( 17)   35:00( 32)( 16)   41:56( 55)( 15)   45:39( 53)( 15)   51:57( 45)( 15)   53:17( 56)( 15)   54:24(100)( 15)   54:38
  16 Клемантович Тамара        Смолевичи                  310 2003 01:05:45   +45:43     16       1:03( 36)( 10)   16:31( 33)( 19)    8:29( 40)( 18)    1:43( 31)(  7)    4:45( 34)( 16)    2:27( 32)(  5)   16:13( 55)( 17)    4:47( 53)( 10)    7:13( 45)( 11)    1:13( 56)(  2)    1:11(100)( 13)    0:10
                                                                                                  1:03( 36)( 10)   17:34( 33)( 18)   26:03( 40)( 19)   27:46( 31)( 17)   32:31( 34)( 18)   34:58( 32)( 15)   51:11( 55)( 16)   55:58( 53)( 16)   63:11( 45)( 16)   64:24( 56)( 16)   65:35(100)( 16)   65:45
  17 Субботина Диана           Гродненская обл            622 2003 01:12:58   +52:56     17       9:07( 36)( 18)    2:40( 33)(  6)    2:52( 40)( 12)   12:57( 31)( 18)    4:23( 34)( 15)   11:51( 32)( 18)    7:25( 55)( 13)    8:43( 53)( 17)   10:08( 45)( 13)    1:32( 56)( 10)    1:07(100)(  9)    0:13
                                                                                                  9:07( 36)( 18)   11:47( 33)( 15)   14:39( 40)( 15)   27:36( 31)( 16)   31:59( 34)( 16)   43:50( 32)( 17)   51:15( 55)( 17)   59:58( 53)( 17)   70:06( 45)( 17)   71:38( 56)( 17)   72:45(100)( 17)   72:58
  18 Куцебина Виктория         Гомельская обл-2           417 2003 01:44:56   +24:54     18       9:35( 36)( 19)   13:09( 33)( 17)    1:09( 40)(  5)   31:34( 31)( 19)    3:20( 34)( 11)    3:16( 32)( 13)   23:49( 55)( 18)   11:00( 53)( 18)    3:48( 45)(  6)    2:52( 56)( 16)    1:10(100)( 12)    0:14
                                                                                                  9:35( 36)( 19)   22:44( 33)( 19)   23:53( 40)( 17)   55:27( 31)( 19)   58:47( 34)( 19)   62:03( 32)( 19)   85:52( 55)( 18)   96:52( 53)( 18)  100:40( 45)( 18)  103:32( 56)( 18)  104:42(100)( 18)  104:56
  19 Клемантович Марина        Смолевичи                  309 2003 пп. 20.10                  
  20 Сердюк Мария              Гомельская обл-2           426 2003 пп. 20.10                     0:55( 36)(  6)   14:41( 33)( 18)    8:25( 40)( 17)    1:44( 31)(  9)    5:18( 34)( 17)   13:40( 32)( 19)   37:46
                                                                                                  0:55( 36)(  6)   15:36( 33)( 17)   24:01( 40)( 18)   25:45( 31)( 15)   31:03( 34)( 15)   44:43( 32)( 18)   82:29

М18, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 34)       6( 32)       7( 47)       8( 42)       9( 39)      10( 37)      11( 49)      12( 35)      13( 55)      14( 57)      15( 56)      16(100)   
   1 Валькович Виталий         Минская обл-2        I     530 2000 00:34:56   +00:00      1       1:24( 40)(  8)    0:50( 48)(  6)    0:47( 41)(  1)    1:35( 31)( 10)    2:33( 34)(  9)    1:44( 32)(  3)    5:54( 47)(  1)    2:43( 42)(  4)    1:44( 39)(  5)    2:09( 37)(  2)    1:37( 49)(  5)    6:28( 35)( 12)    0:58( 55)(  1)    1:53( 57)(  2)    1:41( 56)(  1)    0:46(100)(  2)    0:10
                                                                                                  1:24( 40)(  8)    2:14( 48)(  7)    3:01( 41)(  3)    4:36( 31)(  1)    7:09( 34)(  3)    8:53( 32)(  2)   14:47( 47)(  1)   17:30( 42)(  1)   19:14( 39)(  1)   21:23( 37)(  1)   23:00( 49)(  1)   29:28( 35)(  1)   30:26( 55)(  1)   32:19( 57)(  1)   34:00( 56)(  1)   34:46(100)(  1)   34:56
   2 Алексеенок Никита         Витебская обл        КМС   641 2000 00:36:01   +01:05      2       1:10( 40)(  3)    0:41( 48)(  1)    1:57( 41)( 13)    1:30( 31)(  6)    1:15( 34)(  2)    2:30( 32)( 13)   10:35( 47)(  7)    2:32( 42)(  3)    1:34( 39)(  2)    2:10( 37)(  3)    1:30( 49)(  1)    2:59( 35)(  1)    1:01( 55)(  2)    1:54( 57)(  3)    1:46( 56)(  3)    0:48(100)(  4)    0:09
                                                                                                  1:10( 40)(  3)    1:51( 48)(  2)    3:48( 41)(  7)    5:18( 31)(  6)    6:33( 34)(  1)    9:03( 32)(  3)   19:38( 47)(  2)   22:10( 42)(  2)   23:44( 39)(  2)   25:54( 37)(  2)   27:24( 49)(  2)   30:23( 35)(  2)   31:24( 55)(  2)   33:18( 57)(  2)   35:04( 56)(  2)   35:52(100)(  2)   36:01
   3 Комар Владислав           Минская обл-2        I     538 2001 00:38:59   +04:03      3       1:07( 40)(  2)    1:01( 48)( 15)    0:51( 41)(  2)    1:55( 31)( 12)    3:06( 34)( 10)    4:05( 32)( 18)   10:36( 47)(  8)    2:27( 42)(  1)    1:37( 39)(  4)    2:06( 37)(  1)    1:34( 49)(  2)    2:59( 35)(  1)    1:01( 55)(  2)    1:55( 57)(  4)    1:42( 56)(  2)    0:44(100)(  1)    0:13
                                                                                                  1:07( 40)(  2)    2:08( 48)(  6)    2:59( 41)(  1)    4:54( 31)(  2)    8:00( 34)(  7)   12:05( 32)( 11)   22:41( 47)(  9)   25:08( 42)(  7)   26:45( 39)(  7)   28:51( 37)(  5)   30:25( 49)(  5)   33:24( 35)(  3)   34:25( 55)(  3)   36:20( 57)(  3)   38:02( 56)(  3)   38:46(100)(  3)   38:59
   4 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   376 2000 00:40:54   +05:58      4       0:50( 40)(  1)    0:51( 48)(  7)    2:28( 41)( 16)    1:06( 31)(  1)    1:21( 34)(  4)    1:32( 32)(  1)   12:58( 47)( 11)    3:05( 42)(  9)    1:49( 39)(  6)    2:20( 37)(  6)    1:35( 49)(  3)    4:31( 35)(  7)    1:06( 55)(  4)    1:45( 57)(  1)    2:36( 56)( 12)    0:51(100)(  6)    0:10
                                                                                                  0:50( 40)(  1)    1:41( 48)(  1)    4:09( 41)( 10)    5:15( 31)(  5)    6:36( 34)(  2)    8:08( 32)(  1)   21:06( 47)(  6)   24:11( 42)(  6)   26:00( 39)(  6)   28:20( 37)(  4)   29:55( 49)(  4)   34:26( 35)(  5)   35:32( 55)(  4)   37:17( 57)(  4)   39:53( 56)(  4)   40:44(100)(  4)   40:54
   5 Гуща Виталий              Могилевская обл      I     630 2001 00:44:30   +09:34      5       1:10( 40)(  3)    0:44( 48)(  4)    1:13( 41)(  9)    5:12( 31)( 20)    1:06( 34)(  1)    1:50( 32)(  4)   11:22( 47)( 10)    3:20( 42)( 10)    2:10( 39)(  9)    2:24( 37)(  7)    1:55( 49)(  9)    5:40( 35)( 11)    1:15( 55)(  6)    2:09( 57)(  6)    2:00( 56)(  6)    0:51(100)(  6)    0:09
                                                                                                  1:10( 40)(  3)    1:54( 48)(  3)    3:07( 41)(  5)    8:19( 31)( 15)    9:25( 34)( 11)   11:15( 32)(  7)   22:37( 47)(  8)   25:57( 42)(  9)   28:07( 39)(  9)   30:31( 37)(  7)   32:26( 49)(  6)   38:06( 35)(  8)   39:21( 55)(  7)   41:30( 57)(  5)   43:30( 56)(  5)   44:21(100)(  5)   44:30
   6 Барай Владислав           КО "Случь"                 351 2001 00:44:45   +09:49      6       2:12( 40)( 14)    0:43( 48)(  3)    2:01( 41)( 14)    1:30( 31)(  6)    1:28( 34)(  5)    2:23( 32)( 11)   10:10( 47)(  5)    2:52( 42)(  6)    1:32( 39)(  1)    2:12( 37)(  5)    1:44( 49)(  7)    4:57( 35)(  9)    5:26( 55)( 20)    2:27( 57)(  7)    1:56( 56)(  4)    1:01(100)( 13)    0:11
                                                                                                  2:12( 40)( 14)    2:55( 48)( 11)    4:56( 41)( 14)    6:26( 31)( 10)    7:54( 34)(  6)   10:17( 32)(  6)   20:27( 47)(  3)   23:19( 42)(  3)   24:51( 39)(  3)   27:03( 37)(  3)   28:47( 49)(  3)   33:44( 35)(  4)   39:10( 55)(  6)   41:37( 57)(  6)   43:33( 56)(  6)   44:34(100)(  6)   44:45
   7 Новак Илья                КО "Случь"           II    374 2001 00:46:26   +11:30      7       2:01( 40)( 12)    1:14( 48)( 16)    1:39( 41)( 11)    1:26( 31)(  3)    3:19( 34)( 13)    1:42( 32)(  2)    9:42( 47)(  4)    2:47( 42)(  5)    1:50( 39)(  7)    3:48( 37)( 11)    3:08( 49)( 14)    4:01( 35)(  4)    1:11( 55)(  5)    4:23( 57)( 11)    3:16( 56)( 16)    0:50(100)(  5)    0:09
                                                                                                  2:01( 40)( 12)    3:15( 48)( 12)    4:54( 41)( 12)    6:20( 31)(  8)    9:39( 34)( 12)   11:21( 32)( 10)   21:03( 47)(  5)   23:50( 42)(  4)   25:40( 39)(  4)   29:28( 37)(  6)   32:36( 49)(  8)   36:37( 35)(  7)   37:48( 55)(  5)   42:11( 57)(  7)   45:27( 56)(  7)   46:17(100)(  7)   46:26
   8 Макаренко Кирилл          Гомельская обл       I     601 2001 00:48:52   +13:56      8       1:10( 40)(  3)    0:51( 48)(  7)    0:59( 41)(  3)    3:52( 31)( 18)    3:10( 34)( 11)    4:19( 32)( 19)   10:24( 47)(  6)    2:28( 42)(  2)    1:34( 39)(  2)    2:10( 37)(  3)    1:36( 49)(  4)    3:44( 35)(  3)    4:51( 55)( 17)    4:42( 57)( 12)    1:56( 56)(  4)    0:57(100)( 10)    0:09
                                                                                                  1:10( 40)(  3)    2:01( 48)(  4)    3:00( 41)(  2)    6:52( 31)( 12)   10:02( 34)( 14)   14:21( 32)( 15)   24:45( 47)( 11)   27:13( 42)( 11)   28:47( 39)( 10)   30:57( 37)(  9)   32:33( 49)(  7)   36:17( 35)(  6)   41:08( 55)(  9)   45:50( 57)(  9)   47:46( 56)(  8)   48:43(100)(  8)   48:52
   9 Яковлев Иван              Академия МВД               285 2000 00:49:24   +14:28      9       1:15( 40)(  6)    0:51( 48)(  7)    1:00( 41)(  4)    1:57( 31)( 13)    2:25( 34)(  8)    1:50( 32)(  4)   13:51( 47)( 12)    3:28( 42)( 11)    2:18( 39)( 11)    4:33( 37)( 16)    1:41( 49)(  6)    4:03( 35)(  5)    2:55( 55)( 13)    3:38( 57)( 10)    2:28( 56)( 11)    1:01(100)( 13)    0:10
                                                                                                  1:15( 40)(  6)    2:06( 48)(  5)    3:06( 41)(  4)    5:03( 31)(  3)    7:28( 34)(  4)    9:18( 32)(  4)   23:09( 47)( 10)   26:37( 42)( 10)   28:55( 39)( 11)   33:28( 37)( 10)   35:09( 49)( 10)   39:12( 35)( 10)   42:07( 55)( 10)   45:45( 57)(  8)   48:13( 56)(  9)   49:14(100)(  9)   49:24
  10 Звонцов Максим            Витебская обл        I     648 2001 00:50:56   +16:00     10       3:25( 40)( 17)    0:41( 48)(  1)    2:11( 41)( 15)    1:19( 31)(  2)    3:49( 34)( 17)    1:57( 32)(  6)    8:46( 47)(  3)    3:03( 42)(  8)    2:17( 39)( 10)    3:11( 37)(  9)    2:30( 49)( 13)    5:28( 35)( 10)    1:37( 55)( 10)    7:04( 57)( 14)    2:37( 56)( 13)    0:52(100)(  8)    0:09
                                                                                                  3:25( 40)( 17)    4:06( 48)( 17)    6:17( 41)( 15)    7:36( 31)( 14)   11:25( 34)( 15)   13:22( 32)( 14)   22:08( 47)(  7)   25:11( 42)(  8)   27:28( 39)(  8)   30:39( 37)(  8)   33:09( 49)(  9)   38:37( 35)(  9)   40:14( 55)(  8)   47:18( 57)( 10)   49:55( 56)( 10)   50:47(100)( 10)   50:56
  11 Самойлович Александр      Гродненская обл      II    621 2001 00:54:00   +19:04     11       1:48( 40)( 11)    0:56( 48)( 10)    1:17( 41)( 10)    1:28( 31)(  4)    3:43( 34)( 16)    2:07( 32)(  9)   17:00( 47)( 16)    4:19( 42)( 16)    2:19( 39)( 12)    4:28( 37)( 15)    1:45( 49)(  8)    4:20( 35)(  6)    1:19( 55)(  7)    3:26( 57)(  9)    2:39( 56)( 14)    0:56(100)(  9)    0:10
                                                                                                  1:48( 40)( 11)    2:44( 48)( 10)    4:01( 41)(  8)    5:29( 31)(  7)    9:12( 34)(  9)   11:19( 32)(  9)   28:19( 47)( 14)   32:38( 42)( 14)   34:57( 39)( 13)   39:25( 37)( 13)   41:10( 49)( 13)   45:30( 35)( 11)   46:49( 55)( 11)   50:15( 57)( 11)   52:54( 56)( 11)   53:50(100)( 11)   54:00
  12 Стояков Владислав         Могилевская обл      I     626 2001 00:59:50   +24:54     12       3:02( 40)( 16)    0:46( 48)(  5)    1:06( 41)(  6)    1:28( 31)(  4)    1:20( 34)(  3)    2:19( 32)( 10)   10:53( 47)(  9)    3:00( 42)(  7)    2:05( 39)(  8)    9:21( 37)( 20)    2:08( 49)( 11)   12:06( 35)( 19)    1:39( 55)( 11)    5:27( 57)( 13)    2:03( 56)(  7)    0:57(100)( 10)    0:10
                                                                                                  3:02( 40)( 16)    3:48( 48)( 16)    4:54( 41)( 12)    6:22( 31)(  9)    7:42( 34)(  5)   10:01( 32)(  5)   20:54( 47)(  4)   23:54( 42)(  5)   25:59( 39)(  5)   35:20( 37)( 11)   37:28( 49)( 11)   49:34( 35)( 13)   51:13( 55)( 13)   56:40( 57)( 12)   58:43( 56)( 12)   59:40(100)( 12)   59:50
  13 Быстров Николай           Гродненская обл      II    612 2001 01:00:49   +25:53     13       4:59( 40)( 19)    8:35( 48)( 20)    1:06( 41)(  6)    1:34( 31)(  8)    2:12( 34)(  7)    2:06( 32)(  8)    6:11( 47)(  2)    4:26( 42)( 18)    3:13( 39)( 14)    2:58( 37)(  8)    2:05( 49)( 10)    9:01( 35)( 18)    1:30( 55)(  8)    7:36( 57)( 15)    2:09( 56)(  8)    0:58(100)( 12)    0:10
                                                                                                  4:59( 40)( 19)   13:34( 48)( 20)   14:40( 41)( 19)   16:14( 31)( 18)   18:26( 34)( 18)   20:32( 32)( 18)   26:43( 47)( 12)   31:09( 42)( 12)   34:22( 39)( 12)   37:20( 37)( 12)   39:25( 49)( 12)   48:26( 35)( 12)   49:56( 55)( 12)   57:32( 57)( 13)   59:41( 56)( 13)   60:39(100)( 13)   60:49
  14 Волочко Денис             Гомельская обл-2     Iю    410 2001 01:03:30   +28:34     14       1:20( 40)(  7)    0:58( 48)( 11)    1:45( 41)( 12)    2:52( 31)( 16)    2:10( 34)(  6)    3:20( 32)( 16)   16:09( 47)( 13)    5:05( 42)( 20)    3:30( 39)( 16)    3:46( 37)( 10)    7:11( 49)( 19)    6:37( 35)( 13)    1:30( 55)(  8)    3:06( 57)(  8)    2:42( 56)( 15)    1:15(100)( 16)    0:14
                                                                                                  1:20( 40)(  7)    2:18( 48)(  8)    4:03( 41)(  9)    6:55( 31)( 13)    9:05( 34)(  8)   12:25( 32)( 13)   28:34( 47)( 15)   33:39( 42)( 15)   37:09( 39)( 15)   40:55( 37)( 14)   48:06( 49)( 14)   54:43( 35)( 14)   56:13( 55)( 14)   59:19( 57)( 14)   62:01( 56)( 14)   63:16(100)( 14)   63:30
  15 Гомза Даниил              КО "БГУ"             I     555 2001 01:06:10   +31:14     15       1:31( 40)(  9)    1:00( 48)( 14)    1:00( 41)(  4)    1:34( 31)(  8)    4:08( 34)( 18)    2:02( 32)(  7)   16:14( 47)( 14)    4:14( 42)( 14)    4:19( 39)( 19)    7:11( 37)( 18)    7:54( 49)( 20)    4:33( 35)(  8)    5:25( 55)( 19)    1:58( 57)(  5)    2:09( 56)(  8)    0:47(100)(  3)    0:11
                                                                                                  1:31( 40)(  9)    2:31( 48)(  9)    3:31( 41)(  6)    5:05( 31)(  4)    9:13( 34)( 10)   11:15( 32)(  7)   27:29( 47)( 13)   31:43( 42)( 13)   36:02( 39)( 14)   43:13( 37)( 15)   51:07( 49)( 15)   55:40( 35)( 15)   61:05( 55)( 15)   63:03( 57)( 15)   65:12( 56)( 15)   65:59(100)( 15)   66:10
  16 Дубровский Даниил         Гродненская обл      II    615 2000 01:13:14   +38:18     16       4:16( 40)( 18)    1:41( 48)( 18)    4:18( 41)( 19)    2:42( 31)( 15)    3:31( 34)( 15)    2:37( 32)( 14)   16:14( 47)( 14)    4:20( 42)( 17)    3:05( 39)( 13)    6:12( 37)( 17)    3:46( 49)( 16)    7:04( 35)( 15)    1:43( 55)( 12)    8:19( 57)( 17)    2:11( 56)( 10)    1:05(100)( 15)    0:10
                                                                                                  4:16( 40)( 18)    5:57( 48)( 18)   10:15( 41)( 18)   12:57( 31)( 16)   16:28( 34)( 16)   19:05( 32)( 16)   35:19( 47)( 16)   39:39( 42)( 16)   42:44( 39)( 16)   48:56( 37)( 16)   52:42( 49)( 16)   59:46( 35)( 16)   61:29( 55)( 16)   69:48( 57)( 16)   71:59( 56)( 16)   73:04(100)( 16)   73:14
  17 Дайнеко Глеб              БГМУ                       476 2000 01:39:43   +04:47     17       2:02( 40)( 13)    1:27( 48)( 17)    1:07( 41)(  8)    1:52( 31)( 11)    3:13( 34)( 12)    2:29( 32)( 12)   43:54( 47)( 20)    3:52( 42)( 12)    3:34( 39)( 18)    3:52( 37)( 12)    4:12( 49)( 17)    7:39( 35)( 17)    4:27( 55)( 15)    9:50( 57)( 18)    4:41( 56)( 17)    1:21(100)( 17)    0:11
                                                                                                  2:02( 40)( 13)    3:29( 48)( 13)    4:36( 41)( 11)    6:28( 31)( 11)    9:41( 34)( 13)   12:10( 32)( 12)   56:04( 47)( 18)   59:56( 42)( 17)   63:30( 39)( 18)   67:22( 37)( 17)   71:34( 49)( 18)   79:13( 35)( 17)   83:40( 55)( 17)   93:30( 57)( 17)   98:11( 56)( 17)   99:32(100)( 17)   99:43
  18 Эгипте Лев                Солигорск            IIю   397 2001 01:46:46   +11:50     18       1:34( 40)( 10)    2:07( 48)( 19)    5:42( 41)( 20)    4:35( 31)( 19)    3:29( 34)( 14)    2:38( 32)( 15)   42:55( 47)( 19)    3:55( 42)( 13)    3:33( 39)( 17)    3:55( 37)( 13)    4:13( 49)( 18)    7:30( 35)( 16)    4:28( 55)( 16)    9:57( 57)( 19)    4:41( 56)( 17)    1:23(100)( 18)    0:11
                                                                                                  1:34( 40)( 10)    3:41( 48)( 15)    9:23( 41)( 17)   13:58( 31)( 17)   17:27( 34)( 17)   20:05( 32)( 17)   63:00( 47)( 19)   66:55( 42)( 19)   70:28( 39)( 19)   74:23( 37)( 19)   78:36( 49)( 19)   86:06( 35)( 18)   90:34( 55)( 18)  100:31( 57)( 18)  105:12( 56)( 18)  106:35(100)( 18)  106:46
  19 Чернобай Павел            Академия МВД               284 2000 пп. 20.10                     7:56( 40)( 21)    0:59( 48)( 13)    6:44( 41)( 21)    2:16( 31)( 14)   18:23( 34)( 20)    3:57( 32)( 17)   25:54( 47)( 18)    4:18( 42)( 15)    7:57( 39)( 20)    7:20( 37)( 19)    2:18( 49)( 12)    7:03( 35)( 14)    5:11( 55)( 18)   22:10
                                                                                                  7:56( 40)( 21)    8:55( 48)( 19)   15:39( 41)( 20)   17:55( 31)( 19)   36:18( 34)( 20)   40:15( 32)( 20)   66:09( 47)( 20)   70:27( 42)( 20)   78:24( 39)( 20)   85:44( 37)( 20)   88:02( 49)( 20)   95:05( 35)( 19)  100:16( 55)( 20)  122:26
  20 Стрельченя Даниил         БГМУ                       484 2000 пп. 20.10                     6:29( 40)( 20)   11:05( 48)( 21)    3:23( 41)( 18)    3:03( 31)( 17)    4:42( 34)( 19)    7:59( 32)( 20)   18:35( 47)( 17)    4:54( 42)( 19)    3:18( 39)( 15)    4:07( 37)( 14)    3:26( 49)( 15)   25:18( 35)( 20)    3:27( 55)( 14)    8:15( 57)( 16)   11:32
                                                                                                  6:29( 40)( 20)   17:34( 48)( 21)   20:57( 41)( 21)   24:00( 31)( 20)   28:42( 34)( 19)   36:41( 32)( 19)   55:16( 47)( 17)   60:10( 42)( 18)   63:28( 39)( 17)   67:35( 37)( 18)   71:01( 49)( 17)   96:19( 35)( 20)   99:46( 55)( 19)  108:01( 57)( 19)  119:33
  21 Решетов Александр         Минск                I     664 2001 пп. 20.10                     2:34( 40)( 15)    0:58( 48)( 11)    3:06( 41)( 17)   43:27
                                                                                                  2:34( 40)( 15)    3:32( 48)( 14)    6:38( 41)( 16)   50:05

Ж18, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 58)       6( 34)       7( 32)       8( 47)       9( 44)      10( 55)      11( 54)      12( 53)      13( 56)      14(100)   
   1 Шпаковская Карина         Минская обл          I     595 2000 00:32:43   +00:00      1       0:46( 36)(  3)    1:51( 48)(  1)    2:36( 41)( 12)    1:22( 31)(  2)    1:35( 58)(  2)    0:54( 34)(  2)    2:04( 32)(  2)    6:24( 47)(  1)    1:51( 44)(  4)    4:54( 55)(  5)    2:21( 54)(  2)    3:07( 53)(  7)    1:55( 56)(  2)    0:52(100)(  1)    0:11
                                                                                                  0:46( 36)(  3)    2:37( 48)(  1)    5:13( 41)(  3)    6:35( 31)(  3)    8:10( 58)(  3)    9:04( 34)(  3)   11:08( 32)(  3)   17:32( 47)(  1)   19:23( 44)(  1)   24:17( 55)(  1)   26:38( 54)(  1)   29:45( 53)(  1)   31:40( 56)(  1)   32:32(100)(  1)   32:43
   2 Рябцева Марианна          Минск                I     665 2001 00:42:04   +09:21      2       0:55( 36)(  6)    2:05( 48)(  2)    0:59( 41)(  2)    1:33( 31)(  4)    5:53( 58)( 16)    0:56( 34)(  4)    2:13( 32)(  3)    7:11( 47)(  2)    1:59( 44)(  5)    6:54( 55)( 13)    2:50( 54)(  5)    5:09( 53)( 14)    2:06( 56)(  4)    1:08(100)(  6)    0:13
                                                                                                  0:55( 36)(  6)    3:00( 48)(  3)    3:59( 41)(  1)    5:32( 31)(  1)   11:25( 58)(  7)   12:21( 34)(  5)   14:34( 32)(  5)   21:45( 47)(  2)   23:44( 44)(  2)   30:38( 55)(  2)   33:28( 54)(  2)   38:37( 53)(  2)   40:43( 56)(  2)   41:51(100)(  2)   42:04
   3 Волкова Яна               Минск                КМС   657 2000 00:43:38   +10:55      3       0:36( 36)(  1)    4:10( 48)( 14)    0:43( 41)(  1)    1:17( 31)(  1)    1:23( 58)(  1)    0:50( 34)(  1)    1:46( 32)(  1)   18:54( 47)( 12)    1:44( 44)(  2)    5:20( 55)(  6)    1:54( 54)(  1)    2:09( 53)(  1)    1:49( 56)(  1)    0:53(100)(  2)    0:10
                                                                                                  0:36( 36)(  1)    4:46( 48)(  9)    5:29( 41)(  4)    6:46( 31)(  4)    8:09( 58)(  2)    8:59( 34)(  2)   10:45( 32)(  1)   29:39( 47)(  6)   31:23( 44)(  6)   36:43( 55)(  6)   38:37( 54)(  6)   40:46( 53)(  6)   42:35( 56)(  4)   43:28(100)(  3)   43:38
   4 Бордюкова Полина          Orient-school.pro    I     301 2000 00:43:44   +11:01      4       0:45( 36)(  2)    2:08( 48)(  3)    3:25( 41)( 13)    1:27( 31)(  3)    1:36( 58)(  3)    0:55( 34)(  3)    2:16( 32)(  4)   11:03( 47)(  5)    2:52( 44)( 14)    6:51( 55)( 12)    2:50( 54)(  5)    2:44( 53)(  5)    3:24( 56)( 16)    1:15(100)( 11)    0:13
                                                                                                  0:45( 36)(  2)    2:53( 48)(  2)    6:18( 41)(  7)    7:45( 31)(  6)    9:21( 58)(  4)   10:16( 34)(  4)   12:32( 32)(  4)   23:35( 47)(  3)   26:27( 44)(  3)   33:18( 55)(  3)   36:08( 54)(  3)   38:52( 53)(  3)   42:16( 56)(  3)   43:31(100)(  4)   43:44
   5 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"   II    494 2000 00:44:29   +11:46      5       7:06( 36)( 15)    2:23( 48)(  6)    1:04( 41)(  3)    2:08( 31)( 10)    2:25( 58)( 12)    1:46( 34)( 11)    2:54( 32)( 12)    7:59( 47)(  4)    2:04( 44)(  7)    4:29( 55)(  4)    2:37( 54)(  4)    3:12( 53)(  8)    3:08( 56)( 13)    1:03(100)(  4)    0:11
                                                                                                  7:06( 36)( 15)    9:29( 48)( 14)   10:33( 41)( 13)   12:41( 31)( 11)   15:06( 58)( 11)   16:52( 34)( 11)   19:46( 32)( 10)   27:45( 47)(  4)   29:49( 44)(  4)   34:18( 55)(  4)   36:55( 54)(  4)   40:07( 53)(  4)   43:15( 56)(  5)   44:18(100)(  5)   44:29
   6 Тамбасова Мария           Витебская обл        I     655 2001 00:45:02   +12:19      6       8:08( 36)( 16)    2:09( 48)(  4)    1:06( 41)(  4)    3:48( 31)( 14)    2:00( 58)(  9)    1:16( 34)(  7)    2:26( 32)(  9)    7:55( 47)(  3)    2:00( 44)(  6)    4:26( 55)(  3)    2:32( 54)(  3)    2:29( 53)(  4)    3:23( 56)( 15)    1:12(100)( 10)    0:12
                                                                                                  8:08( 36)( 16)   10:17( 48)( 15)   11:23( 41)( 14)   15:11( 31)( 15)   17:11( 58)( 15)   18:27( 34)( 12)   20:53( 32)( 13)   28:48( 47)(  5)   30:48( 44)(  5)   35:14( 55)(  5)   37:46( 54)(  5)   40:15( 53)(  5)   43:38( 56)(  6)   44:50(100)(  6)   45:02
   7 Каткова Ангелина          Академия МВД               278 2001 00:54:16   +21:33      7       0:50( 36)(  5)    3:31( 48)( 12)    1:24( 41)( 11)    1:56( 31)(  8)    2:14( 58)( 11)    3:31( 34)( 15)    2:22( 32)(  7)   16:39( 47)( 11)    1:45( 44)(  3)    4:11( 55)(  1)    8:04( 54)( 15)    4:22( 53)( 11)    2:19( 56)(  8)    0:58(100)(  3)    0:10
                                                                                                  0:50( 36)(  5)    4:21( 48)(  7)    5:45( 41)(  6)    7:41( 31)(  5)    9:55( 58)(  5)   13:26( 34)(  8)   15:48( 32)(  7)   32:27( 47)(  8)   34:12( 44)(  8)   38:23( 55)(  7)   46:27( 54)(  7)   50:49( 53)(  7)   53:08( 56)(  7)   54:06(100)(  7)   54:16
   8 Шумская Виктория          Меридиан             II    384 2001 00:54:41   +21:58      8       0:58( 36)(  7)    2:41( 48)(  9)    4:41( 41)( 14)    1:47( 31)(  6)    1:50( 58)(  5)    1:25( 34)(  8)    2:38( 32)( 10)   14:06( 47)(  8)    2:30( 44)( 12)   11:12( 55)( 14)    4:59( 54)( 10)    2:25( 53)(  3)    2:06( 56)(  4)    1:11(100)(  9)    0:12
                                                                                                  0:58( 36)(  7)    3:39( 48)(  5)    8:20( 41)( 10)   10:07( 31)(  8)   11:57( 58)(  8)   13:22( 34)(  7)   16:00( 32)(  8)   30:06( 47)(  7)   32:36( 44)(  7)   43:48( 55)(  9)   48:47( 54)(  8)   51:12( 53)(  8)   53:18( 56)(  8)   54:29(100)(  8)   54:41
   9 Масалова Ульяна           КО "БГУ"             II    567 2000 00:58:31   +25:48      9       6:16( 36)( 14)    2:53( 48)( 10)    1:19( 41)(  7)    2:40( 31)( 12)    1:56( 58)(  7)    1:33( 34)( 10)    3:25( 32)( 15)   15:05( 47)(  9)    3:00( 44)( 15)    6:37( 55)( 11)    5:45( 54)( 12)    3:45( 53)(  9)    2:47( 56)( 12)    1:18(100)( 14)    0:12
                                                                                                  6:16( 36)( 14)    9:09( 48)( 13)   10:28( 41)( 12)   13:08( 31)( 12)   15:04( 58)( 10)   16:37( 34)( 10)   20:02( 32)( 11)   35:07( 47)( 10)   38:07( 44)( 10)   44:44( 55)( 10)   50:29( 54)(  9)   54:14( 53)(  9)   57:01( 56)(  9)   58:19(100)(  9)   58:31
  10 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     368 2001 00:59:44   +27:01     10       0:47( 36)(  4)    2:16( 48)(  5)    1:15( 41)(  5)    1:41( 31)(  5)    1:39( 58)(  4)    1:08( 34)(  5)    2:17( 32)(  5)   29:20( 47)( 14)    1:35( 44)(  1)    4:23( 55)(  2)    7:31( 54)( 14)    2:17( 53)(  2)    2:05( 56)(  3)    1:20(100)( 15)    0:10
                                                                                                  0:47( 36)(  4)    3:03( 48)(  4)    4:18( 41)(  2)    5:59( 31)(  2)    7:38( 58)(  1)    8:46( 34)(  1)   11:03( 32)(  2)   40:23( 47)( 12)   41:58( 44)( 12)   46:21( 55)( 11)   53:52( 54)( 10)   56:09( 53)( 10)   58:14( 56)( 10)   59:34(100)( 10)   59:44
  11 Маргай Анна               КО "БГУ"             II    565 2000 01:01:55   +29:12     11       1:38( 36)( 11)   10:58( 48)( 16)    1:23( 41)( 10)    2:06( 31)(  9)    5:37( 58)( 15)    1:49( 34)( 12)    3:22( 32)( 14)   14:04( 47)(  7)    3:46( 44)( 16)    6:13( 55)(  9)    3:01( 54)(  7)    4:26( 53)( 13)    2:09( 56)(  6)    1:10(100)(  7)    0:13
                                                                                                  1:38( 36)( 11)   12:36( 48)( 16)   13:59( 41)( 16)   16:05( 31)( 16)   21:42( 58)( 16)   23:31( 34)( 15)   26:53( 32)( 15)   40:57( 47)( 13)   44:43( 44)( 13)   50:56( 55)( 12)   53:57( 54)( 11)   58:23( 53)( 11)   60:32( 56)( 11)   61:42(100)( 11)   61:55
  12 Ванькевич Дарья           Минская обл-2        I     531 2001 01:05:10   +32:27     12       3:32( 36)( 13)    2:26( 48)(  7)    1:21( 41)(  9)    1:54( 31)(  7)    1:52( 58)(  6)    1:30( 34)(  9)    2:25( 32)(  8)   21:36( 47)( 13)    2:23( 44)( 10)   14:52( 55)( 16)    3:04( 54)(  8)    4:22( 53)( 11)    2:24( 56)(  9)    1:17(100)( 13)    0:12
                                                                                                  3:32( 36)( 13)    5:58( 48)( 11)    7:19( 41)(  8)    9:13( 31)(  7)   11:05( 58)(  6)   12:35( 34)(  6)   15:00( 32)(  6)   36:36( 47)( 11)   38:59( 44)( 11)   53:51( 55)( 13)   56:55( 54)( 12)   61:17( 53)( 12)   63:41( 56)( 12)   64:58(100)( 12)   65:10
  13 Загузова Виктория         Гомельская обл       II    599 2001 01:08:25   +35:42     13       1:49( 36)( 12)    2:29( 48)(  8)    1:19( 41)(  7)    5:07( 31)( 16)    4:07( 58)( 13)    1:08( 34)(  5)    3:00( 32)( 13)   13:31( 47)(  6)    2:27( 44)( 11)    6:00( 55)(  8)   16:15( 54)( 16)    7:28( 53)( 16)    2:16( 56)(  7)    1:16(100)( 12)    0:13
                                                                                                  1:49( 36)( 12)    4:18( 48)(  6)    5:37( 41)(  5)   10:44( 31)(  9)   14:51( 58)(  9)   15:59( 34)(  9)   18:59( 32)(  9)   32:30( 47)(  9)   34:57( 44)(  9)   40:57( 55)(  8)   57:12( 54)( 13)   64:40( 53)( 13)   66:56( 56)( 13)   68:12(100)( 13)   68:25
  14 Гоза Ксения               Минская обл-2        III   533 2000 01:11:34   +38:51     14       1:02( 36)(  8)    3:35( 48)( 13)    5:23( 41)( 15)    3:30( 31)( 13)    2:02( 58)( 10)    3:28( 34)( 14)    2:49( 32)( 11)   29:26( 47)( 15)    2:15( 44)(  8)    5:33( 55)(  7)    5:41( 54)( 11)    3:03( 53)(  6)    2:29( 56)( 10)    1:07(100)(  5)    0:11
                                                                                                  1:02( 36)(  8)    4:37( 48)(  8)   10:00( 41)( 11)   13:30( 31)( 13)   15:32( 58)( 12)   19:00( 34)( 14)   21:49( 32)( 14)   51:15( 47)( 14)   53:30( 44)( 14)   59:03( 55)( 14)   64:44( 54)( 14)   67:47( 53)( 14)   70:16( 56)( 14)   71:23(100)( 14)   71:34
  15 Клыс Анастасия            КО "БГУ"                   910 2000 01:26:35   +53:52     15       1:24( 36)( 10)    3:30( 48)( 11)    6:33( 41)( 16)    2:22( 31)( 11)    1:56( 58)(  7)    2:48( 34)( 13)    2:19( 32)(  6)   45:19( 47)( 16)    2:15( 44)(  8)    6:23( 55)( 10)    3:57( 54)(  9)    3:58( 53)( 10)    2:30( 56)( 11)    1:10(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:24( 36)( 10)    4:54( 48)( 10)   11:27( 41)( 15)   13:49( 31)( 14)   15:45( 58)( 13)   18:33( 34)( 13)   20:52( 32)( 12)   66:11( 47)( 16)   68:26( 44)( 16)   74:49( 55)( 16)   78:46( 54)( 15)   82:44( 53)( 15)   85:14( 56)( 15)   86:24(100)( 15)   86:35
  16 Харькова Вероника         КО "БГУ"                   576 2000 01:30:55   +58:12     16       1:06( 36)(  9)    5:16( 48)( 15)    1:17( 41)(  6)    4:42( 31)( 15)    4:29( 58)( 14)   19:08( 34)( 16)    3:32( 32)( 16)   15:37( 47)( 10)    2:45( 44)( 13)   14:09( 55)( 15)    7:16( 54)( 13)    6:43( 53)( 15)    3:13( 56)( 14)    1:27(100)( 16)    0:15
                                                                                                  1:06( 36)(  9)    6:22( 48)( 12)    7:39( 41)(  9)   12:21( 31)( 10)   16:50( 58)( 14)   35:58( 34)( 16)   39:30( 32)( 16)   55:07( 47)( 15)   57:52( 44)( 15)   72:01( 55)( 15)   79:17( 54)( 16)   86:00( 53)( 16)   89:13( 56)( 16)   90:40(100)( 16)   90:55

М20, 18 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 32)       6( 47)       7( 42)       8( 51)       9( 46)      10( 50)      11( 37)      12( 49)      13( 52)      14( 35)      15( 54)      16( 57)      17( 56)      18(100)   
   1 Копоть Алексей            БГПУ                 I     334 1998 00:35:47   +00:00      1       1:06( 40)(  5)    0:46( 48)(  4)    0:40( 41)(  1)    1:17( 31)(  5)    2:17( 32)(  1)    6:07( 47)(  2)    2:06( 42)(  3)    1:17( 51)(  3)    1:52( 46)(  1)    2:42( 50)(  4)    1:22( 37)(  3)    1:35( 49)(  3)    0:58( 52)(  3)    3:13( 35)(  2)    4:04( 54)(  9)    1:22( 57)(  2)    2:02( 56)(  6)    0:51(100)(  5)    0:10
                                                                                                  1:06( 40)(  5)    1:52( 48)(  2)    2:32( 41)(  2)    3:49( 31)(  2)    6:06( 32)(  2)   12:13( 47)(  1)   14:19( 42)(  1)   15:36( 51)(  1)   17:28( 46)(  1)   20:10( 50)(  1)   21:32( 37)(  1)   23:07( 49)(  1)   24:05( 52)(  1)   27:18( 35)(  1)   31:22( 54)(  1)   32:44( 57)(  1)   34:46( 56)(  1)   35:37(100)(  1)   35:47
   2 Жаховский Евгений         Витебская обл        КМС   647 1998 00:36:45   +00:58      2       0:52( 40)(  1)    0:45( 48)(  3)    0:47( 41)(  4)    1:00( 31)(  1)    2:28( 32)(  3)    7:08( 47)(  7)    2:03( 42)(  1)    1:11( 51)(  1)    2:01( 46)(  4)    2:34( 50)(  1)    1:20( 37)(  2)    1:42( 49)(  5)    0:58( 52)(  3)    3:17( 35)(  4)    4:11( 54)( 11)    1:47( 57)( 11)    1:41( 56)(  1)    0:50(100)(  3)    0:10
                                                                                                  0:52( 40)(  1)    1:37( 48)(  1)    2:24( 41)(  1)    3:24( 31)(  1)    5:52( 32)(  1)   13:00( 47)(  2)   15:03( 42)(  2)   16:14( 51)(  2)   18:15( 46)(  2)   20:49( 50)(  2)   22:09( 37)(  2)   23:51( 49)(  2)   24:49( 52)(  2)   28:06( 35)(  2)   32:17( 54)(  2)   34:04( 57)(  2)   35:45( 56)(  2)   36:35(100)(  2)   36:45
   3 Веринский Владислав       Минская обл          КМС   583 1999 00:38:42   +02:55      3       1:37( 40)( 12)    0:44( 48)(  2)    0:41( 41)(  2)    1:05( 31)(  3)    2:26( 32)(  2)    8:33( 47)( 12)    2:05( 42)(  2)    1:21( 51)(  4)    1:52( 46)(  1)    2:36( 50)(  2)    1:18( 37)(  1)    1:33( 49)(  1)    0:58( 52)(  3)    3:19( 35)(  5)    4:10( 54)( 10)    1:18( 57)(  1)    2:09( 56)(  8)    0:48(100)(  1)    0:09
                                                                                                  1:37( 40)( 12)    2:21( 48)(  8)    3:02( 41)(  5)    4:07( 31)(  3)    6:33( 32)(  3)   15:06( 47)(  4)   17:11( 42)(  3)   18:32( 51)(  3)   20:24( 46)(  3)   23:00( 50)(  3)   24:18( 37)(  3)   25:51( 49)(  3)   26:49( 52)(  3)   30:08( 35)(  3)   34:18( 54)(  3)   35:36( 57)(  3)   37:45( 56)(  3)   38:33(100)(  3)   38:42
   4 Попов Дмитрий             Витебская обл        КМС   651 1999 00:40:46   +04:59      4       1:27( 40)( 10)    3:42( 48)( 17)    2:05( 41)( 13)    1:04( 31)(  2)    2:55( 32)(  5)    5:57( 47)(  1)    2:07( 42)(  4)    1:16( 51)(  2)    1:54( 46)(  3)    2:41( 50)(  3)    1:22( 37)(  3)    1:35( 49)(  3)    0:59( 52)(  6)    3:13( 35)(  2)    4:03( 54)(  8)    1:23( 57)(  3)    2:00( 56)(  5)    0:54(100)( 12)    0:09
                                                                                                  1:27( 40)( 10)    5:09( 48)( 16)    7:14( 41)( 11)    8:18( 31)( 10)   11:13( 32)(  9)   17:10( 47)(  6)   19:17( 42)(  4)   20:33( 51)(  4)   22:27( 46)(  4)   25:08( 50)(  4)   26:30( 37)(  4)   28:05( 49)(  4)   29:04( 52)(  4)   32:17( 35)(  4)   36:20( 54)(  4)   37:43( 57)(  4)   39:43( 56)(  4)   40:37(100)(  4)   40:46
   5 Жилинский Дмитрий         КО "БГУ"             I     561 1998 00:47:25   +11:38      5       1:48( 40)( 14)    0:46( 48)(  4)    0:53( 41)(  6)    1:24( 31)(  7)    4:48( 32)( 13)    8:50( 47)( 13)    3:09( 42)(  6)    1:48( 51)(  5)    2:33( 46)(  7)    3:39( 50)(  6)    2:03( 37)( 11)    1:51( 49)(  8)    1:21( 52)( 10)    4:01( 35)(  7)    2:45( 54)(  2)    1:44( 57)(  7)    3:05( 56)( 19)    0:48(100)(  1)    0:09
                                                                                                  1:48( 40)( 14)    2:34( 48)(  9)    3:27( 41)(  6)    4:51( 31)(  6)    9:39( 32)(  6)   18:29( 47)(  7)   21:38( 42)(  6)   23:26( 51)(  6)   25:59( 46)(  6)   29:38( 50)(  5)   31:41( 37)(  5)   33:32( 49)(  5)   34:53( 52)(  5)   38:54( 35)(  5)   41:39( 54)(  5)   43:23( 57)(  5)   46:28( 56)(  5)   47:16(100)(  5)   47:25
   6 Пучинский Владислав       Военная академия           227 1998 00:50:43   +14:56      6       2:14( 40)( 17)    0:54( 48)(  7)    1:06( 41)(  9)    1:27( 31)(  8)    3:07( 32)(  7)    6:58( 47)(  6)    3:36( 42)(  9)    2:13( 51)( 12)    3:02( 46)( 11)   10:21( 50)( 18)    1:23( 37)(  5)    1:42( 49)(  5)    0:57( 52)(  1)    3:03( 35)(  1)    4:12( 54)( 12)    1:25( 57)(  4)    2:02( 56)(  6)    0:52(100)(  7)    0:09
                                                                                                  2:14( 40)( 17)    3:08( 48)( 12)    4:14( 41)(  7)    5:41( 31)(  8)    8:48( 32)(  5)   15:46( 47)(  5)   19:22( 42)(  5)   21:35( 51)(  5)   24:37( 46)(  5)   34:58( 50)(  6)   36:21( 37)(  6)   38:03( 49)(  6)   39:00( 52)(  6)   42:03( 35)(  6)   46:15( 54)(  6)   47:40( 57)(  6)   49:42( 56)(  6)   50:34(100)(  6)   50:43
   7 Воробьев Игорь            БГПУ                 II    331 1999 01:00:04   +24:17      7       1:02( 40)(  2)    6:08( 48)( 18)    0:53( 41)(  6)    4:14( 31)( 20)    4:01( 32)(  9)    6:38( 47)(  5)    3:51( 42)( 11)    2:32( 51)( 15)    2:11( 46)(  5)    4:51( 50)( 13)    2:15( 37)( 12)    2:06( 49)(  9)    1:34( 52)( 12)    5:06( 35)( 12)    7:13( 54)( 13)    1:37( 57)(  5)    2:46( 56)( 18)    0:57(100)( 17)    0:09
                                                                                                  1:02( 40)(  2)    7:10( 48)( 17)    8:03( 41)( 14)   12:17( 31)( 16)   16:18( 32)( 14)   22:56( 47)( 10)   26:47( 42)( 10)   29:19( 51)(  9)   31:30( 46)(  8)   36:21( 50)(  8)   38:36( 37)(  8)   40:42( 49)(  8)   42:16( 52)(  7)   47:22( 35)(  7)   54:35( 54)(  7)   56:12( 57)(  7)   58:58( 56)(  7)   59:55(100)(  7)   60:04
   8 Диденко Дмитрий           Смолевичи                  308 1999 01:02:48   +27:01      8       1:04( 40)(  3)    0:55( 48)(  9)    0:53( 41)(  6)    1:57( 31)( 13)    2:44( 32)(  4)    7:17( 47)(  8)    8:03( 42)( 17)   11:13( 51)( 19)    2:30( 46)(  6)    3:35( 50)(  5)    1:52( 37)(  9)    2:20( 49)( 10)    1:08( 52)(  8)    4:43( 35)(  8)    8:01( 54)( 14)    1:40( 57)(  6)    1:47( 56)(  2)    0:55(100)( 14)    0:11
                                                                                                  1:04( 40)(  3)    1:59( 48)(  4)    2:52( 41)(  4)    4:49( 31)(  5)    7:33( 32)(  4)   14:50( 47)(  3)   22:53( 42)(  7)   34:06( 51)( 10)   36:36( 46)(  9)   40:11( 50)(  9)   42:03( 37)(  9)   44:23( 49)(  9)   45:31( 52)(  9)   50:14( 35)(  8)   58:15( 54)(  9)   59:55( 57)(  8)   61:42( 56)(  8)   62:37(100)(  8)   62:48
   9 Досин Егор                БГПУ                 II    332 1998 01:05:11   +29:24      9       1:05( 40)(  4)    0:47( 48)(  6)    5:18( 41)( 19)    2:22( 31)( 15)    3:03( 32)(  6)    9:02( 47)( 14)    5:00( 42)( 14)    1:48( 51)(  5)    3:00( 46)( 10)    3:56( 50)(  8)    2:01( 37)( 10)    2:23( 49)( 12)    4:06( 52)( 17)   10:10( 35)( 19)    4:02( 54)(  7)    3:28( 57)( 18)    2:37( 56)( 17)    0:52(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:05( 40)(  4)    1:52( 48)(  2)    7:10( 41)( 10)    9:32( 31)( 13)   12:35( 32)( 10)   21:37( 47)(  9)   26:37( 42)(  9)   28:25( 51)(  7)   31:25( 46)(  7)   35:21( 50)(  7)   37:22( 37)(  7)   39:45( 49)(  7)   43:51( 52)(  8)   54:01( 35)(  9)   58:03( 54)(  8)   61:31( 57)(  9)   64:08( 56)(  9)   65:00(100)(  9)   65:11
  10 Санников Александр        Витебская обл        I     654 1999 01:11:15   +35:28     10       1:11( 40)(  7)    0:54( 48)(  7)    2:09( 41)( 16)    1:14( 31)(  4)    8:33( 32)( 18)    7:27( 47)(  9)    5:06( 42)( 15)    2:17( 51)( 13)    8:54( 46)( 19)    3:47( 50)(  7)    1:50( 37)(  8)    1:42( 49)(  5)    6:17( 52)( 19)    5:55( 35)( 14)    2:38( 54)(  1)    7:45( 57)( 19)    2:35( 56)( 16)    0:51(100)(  5)    0:10
                                                                                                  1:11( 40)(  7)    2:05( 48)(  6)    4:14( 41)(  7)    5:28( 31)(  7)   14:01( 32)( 12)   21:28( 47)(  8)   26:34( 42)(  8)   28:51( 51)(  8)   37:45( 46)( 10)   41:32( 50)( 10)   43:22( 37)( 10)   45:04( 49)( 10)   51:21( 52)( 10)   57:16( 35)( 11)   59:54( 54)( 10)   67:39( 57)( 10)   70:14( 56)( 10)   71:05(100)( 10)   71:15
  11 Нахайчук Дмитрий          Военная академия           226 1998 01:11:45   +35:58     11       1:46( 40)( 13)    8:45( 48)( 20)    1:31( 41)( 12)    2:08( 31)( 14)    4:15( 32)( 11)    9:41( 47)( 15)    6:39( 42)( 16)    1:57( 51)(  9)    4:22( 46)( 18)    4:40( 50)( 11)    2:17( 37)( 13)    2:40( 49)( 16)    1:24( 52)( 11)    5:07( 35)( 13)    9:29( 54)( 15)    1:48( 57)( 12)    2:11( 56)( 11)    0:55(100)( 14)    0:10
                                                                                                  1:46( 40)( 13)   10:31( 48)( 19)   12:02( 41)( 19)   14:10( 31)( 18)   18:25( 32)( 17)   28:06( 47)( 14)   34:45( 42)( 13)   36:42( 51)( 13)   41:04( 46)( 14)   45:44( 50)( 12)   48:01( 37)( 11)   50:41( 49)( 11)   52:05( 52)( 11)   57:12( 35)( 10)   66:41( 54)( 12)   68:29( 57)( 12)   70:40( 56)( 11)   71:35(100)( 11)   71:45
  12 Лознюха Евгений           Лично                      168 1999 01:12:01   +36:14     12       1:54( 40)( 15)    7:21( 48)( 19)    0:48( 41)(  5)    4:17( 31)( 21)    3:59( 32)(  8)    6:35( 47)(  4)    3:54( 42)( 12)    7:49( 51)( 18)    2:38( 46)(  8)    5:23( 50)( 14)    5:14( 37)( 18)    3:17( 49)( 17)    1:11( 52)(  9)    8:54( 35)( 17)    3:16( 54)(  4)    1:57( 57)( 13)    2:31( 56)( 15)    0:52(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:54( 40)( 15)    9:15( 48)( 18)   10:03( 41)( 17)   14:20( 31)( 19)   18:19( 32)( 16)   24:54( 47)( 11)   28:48( 42)( 11)   36:37( 51)( 12)   39:15( 46)( 12)   44:38( 50)( 11)   49:52( 37)( 12)   53:09( 49)( 12)   54:20( 52)( 12)   63:14( 35)( 13)   66:30( 54)( 11)   68:27( 57)( 11)   70:58( 56)( 12)   71:50(100)( 12)   72:01
  13 Синицын Иван              Военная академия           229 1999 01:13:47   +38:00     13       2:49( 40)( 21)    1:03( 48)( 10)    4:40( 41)( 18)    1:31( 31)( 10)   15:28( 32)( 19)    6:28( 47)(  3)    3:25( 42)(  8)    1:56( 51)(  8)    3:39( 46)( 13)    5:50( 50)( 15)    6:45( 37)( 19)    1:33( 49)(  1)    6:06( 52)( 18)    3:58( 35)(  6)    3:03( 54)(  3)    2:06( 57)( 16)    2:23( 56)( 14)    0:53(100)( 11)    0:11
                                                                                                  2:49( 40)( 21)    3:52( 48)( 14)    8:32( 41)( 16)   10:03( 31)( 14)   25:31( 32)( 19)   31:59( 47)( 16)   35:24( 42)( 14)   37:20( 51)( 14)   40:59( 46)( 13)   46:49( 50)( 13)   53:34( 37)( 14)   55:07( 49)( 13)   61:13( 52)( 14)   65:11( 35)( 14)   68:14( 54)( 13)   70:20( 57)( 13)   72:43( 56)( 13)   73:36(100)( 13)   73:47
  14 Лобачевский Дмитрий       КО "БГУ"             III   564 1999 01:16:55   +41:08     14       1:26( 40)(  9)    1:11( 48)( 12)    5:19( 41)( 20)    1:31( 31)( 10)    6:08( 32)( 16)   20:19( 47)( 17)    4:48( 42)( 13)    2:23( 51)( 14)    2:56( 46)(  9)    4:36( 50)(  9)    2:18( 37)( 14)    2:35( 49)( 15)    1:53( 52)( 13)    4:51( 35)( 11)    9:29( 54)( 15)    1:45( 57)(  8)    2:18( 56)( 12)    0:58(100)( 19)    0:11
                                                                                                  1:26( 40)(  9)    2:37( 48)( 10)    7:56( 41)( 13)    9:27( 31)( 12)   15:35( 32)( 13)   35:54( 47)( 17)   40:42( 42)( 15)   43:05( 51)( 15)   46:01( 46)( 15)   50:37( 50)( 14)   52:55( 37)( 13)   55:30( 49)( 14)   57:23( 52)( 13)   62:14( 35)( 12)   71:43( 54)( 14)   73:28( 57)( 14)   75:46( 56)( 14)   76:44(100)( 14)   76:55
  15 Таболич Кирилл            Академия МВД               283 1999 01:27:08   +51:21     15       1:21( 40)(  8)    0:43( 48)(  1)    0:43( 41)(  3)    1:20( 31)(  6)    7:00( 32)( 17)   35:03( 47)( 18)    3:09( 42)(  6)    2:01( 51)( 10)    3:47( 46)( 14)    4:41( 50)( 12)    1:47( 37)(  6)    6:58( 49)( 18)    1:07( 52)(  7)    9:06( 35)( 18)    3:23( 54)(  5)    2:02( 57)( 14)    1:54( 56)(  3)    0:52(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:21( 40)(  8)    2:04( 48)(  5)    2:47( 41)(  3)    4:07( 31)(  3)   11:07( 32)(  8)   46:10( 47)( 18)   49:19( 42)( 18)   51:20( 51)( 17)   55:07( 46)( 17)   59:48( 50)( 16)   61:35( 37)( 16)   68:33( 49)( 17)   69:40( 52)( 17)   78:46( 35)( 18)   82:09( 54)( 15)   84:11( 57)( 15)   86:05( 56)( 15)   86:57(100)( 15)   87:08
  16 Яцко Максим               Академия МВД               286 1999 01:28:50   +53:03     16       1:28( 40)( 11)    1:21( 48)( 13)    5:26( 41)( 21)    2:49( 31)( 18)    6:04( 32)( 15)    8:29( 47)( 11)   17:36( 42)( 18)    6:07( 51)( 17)    3:48( 46)( 17)    8:35( 50)( 16)    3:20( 37)( 16)    2:23( 49)( 12)    2:00( 52)( 14)    4:43( 35)(  8)    9:38( 54)( 17)    1:45( 57)(  8)    2:10( 56)( 10)    0:57(100)( 17)    0:11
                                                                                                  1:28( 40)( 11)    2:49( 48)( 11)    8:15( 41)( 15)   11:04( 31)( 15)   17:08( 32)( 15)   25:37( 47)( 12)   43:13( 42)( 16)   49:20( 51)( 16)   53:08( 46)( 16)   61:43( 50)( 17)   65:03( 37)( 17)   67:26( 49)( 16)   69:26( 52)( 16)   74:09( 35)( 16)   83:47( 54)( 16)   85:32( 57)( 16)   87:42( 56)( 16)   88:39(100)( 16)   88:50
  17 Базелевский Андрей        Академия МВД               276 1999 01:30:53   +55:06     17       2:22( 40)( 18)    2:29( 48)( 16)    5:30( 41)( 22)    2:50( 31)( 19)    6:03( 32)( 14)    8:25( 47)( 10)   17:38( 42)( 19)    6:06( 51)( 16)    3:47( 46)( 14)    8:39( 50)( 17)    3:17( 37)( 15)    2:22( 49)( 11)    2:02( 52)( 15)    4:43( 35)(  8)    9:38( 54)( 17)    1:45( 57)(  8)    2:09( 56)(  8)    0:54(100)( 12)    0:14
                                                                                                  2:22( 40)( 18)    4:51( 48)( 15)   10:21( 41)( 18)   13:11( 31)( 17)   19:14( 32)( 18)   27:39( 47)( 13)   45:17( 42)( 17)   51:23( 51)( 18)   55:10( 46)( 18)   63:49( 50)( 18)   67:06( 37)( 18)   69:28( 49)( 18)   71:30( 52)( 18)   76:13( 35)( 17)   85:51( 54)( 17)   87:36( 57)( 17)   89:45( 56)( 17)   90:39(100)( 17)   90:53
  18 Маринич Алексей           Солигорск                  914 2001 01:33:49   +58:02     18       2:01( 40)( 16)    1:37( 48)( 15)    4:02( 41)( 17)    1:28( 31)(  9)    4:06( 32)( 10)   16:47( 47)( 16)    3:43( 42)( 10)    1:51( 51)(  7)    3:06( 46)( 12)   13:03( 50)( 19)    4:22( 37)( 17)    2:29( 49)( 14)    3:12( 52)( 16)    6:02( 35)( 15)   20:01( 54)( 19)    2:30( 57)( 17)    2:21( 56)( 13)    0:56(100)( 16)    0:12
                                                                                                  2:01( 40)( 16)    3:38( 48)( 13)    7:40( 41)( 12)    9:08( 31)( 11)   13:14( 32)( 11)   30:01( 47)( 15)   33:44( 42)( 12)   35:35( 51)( 11)   38:41( 46)( 11)   51:44( 50)( 15)   56:06( 37)( 15)   58:35( 49)( 15)   61:47( 52)( 15)   67:49( 35)( 15)   87:50( 54)( 18)   90:20( 57)( 18)   92:41( 56)( 18)   93:37(100)( 18)   93:49
  19 Климук Павел              Академия МВД               279 1998 01:34:06   +58:19     19       1:07( 40)(  6)    1:10( 48)( 11)    2:08( 41)( 15)    1:37( 31)( 12)    4:43( 32)( 12)   42:23( 47)( 19)    3:08( 42)(  5)    2:01( 51)( 10)    3:47( 46)( 14)    4:39( 50)( 10)    1:48( 37)(  7)    7:11( 49)( 19)    0:57( 52)(  1)    8:51( 35)( 16)    3:36( 54)(  6)    2:02( 57)( 14)    1:58( 56)(  4)    0:50(100)(  3)    0:10
                                                                                                  1:07( 40)(  6)    2:17( 48)(  7)    4:25( 41)(  9)    6:02( 31)(  9)   10:45( 32)(  7)   53:08( 47)( 19)   56:16( 42)( 19)   58:17( 51)( 19)   62:04( 46)( 19)   66:43( 50)( 19)   68:31( 37)( 19)   75:42( 49)( 19)   76:39( 52)( 19)   85:30( 35)( 19)   89:06( 54)( 19)   91:08( 57)( 19)   93:06( 56)( 19)   93:56(100)( 19)   94:06
  20 Любченко Артем            Академия МВД               280 1999 пп. 20.10                    37:33( 40)( 22)    1:30( 48)( 14)    2:05( 41)( 13)   28:45
                                                                                                 37:33( 40)( 22)   39:03( 48)( 22)   41:08( 41)( 22)   69:53
  21 Корень Роман              БГПУ                       335 1998 пп. 20.10                     2:22( 40)( 18)   16:04( 48)( 21)    1:24( 41)( 10)    2:34( 31)( 17)   32:44( 32)( 20)   30:54
                                                                                                  2:22( 40)( 18)   18:26( 48)( 20)   19:50( 41)( 20)   22:24( 31)( 20)   55:08( 32)( 20)   86:02
  22 Мельник Денис             БГПУ                       336 1999 пп. 20.10                     2:29( 40)( 20)   18:55( 48)( 22)    1:28( 41)( 11)    2:25( 31)( 16)   32:49( 32)( 21)   30:54
                                                                                                  2:29( 40)( 20)   21:24( 48)( 21)   22:52( 41)( 21)   25:17( 31)( 21)   58:06( 32)( 21)   89:00

Ж20, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 34)       6( 32)       7( 47)       8( 42)       9( 39)      10( 37)      11( 49)      12( 35)      13( 55)      14( 57)      15( 56)      16(100)   
   1 Редькова Виктория         Витебская обл        КМС   652 1999 00:47:00   +00:00      1       1:14( 40)(  1)    3:28( 48)(  6)    0:49( 41)(  1)    1:27( 31)(  1)    1:25( 34)(  1)    1:53( 32)(  1)    9:52( 47)(  2)    2:53( 42)(  1)    2:03( 39)(  1)    3:20( 37)(  1)    1:51( 49)(  1)    6:49( 35)(  5)    4:13( 55)(  5)    2:10( 57)(  1)    2:07( 56)(  1)    1:15(100)(  4)    0:11
                                                                                                  1:14( 40)(  1)    4:42( 48)(  6)    5:31( 41)(  5)    6:58( 31)(  2)    8:23( 34)(  1)   10:16( 32)(  1)   20:08( 47)(  1)   23:01( 42)(  1)   25:04( 39)(  1)   28:24( 37)(  1)   30:15( 49)(  1)   37:04( 35)(  1)   41:17( 55)(  1)   43:27( 57)(  1)   45:34( 56)(  1)   46:49(100)(  1)   47:00
   2 Новикова Анастасия        Минск                II    662 1999 00:52:59   +05:59      2       1:42( 40)(  6)    1:24( 48)(  5)    5:09( 41)(  6)    1:47( 31)(  2)    1:56( 34)(  2)    2:37( 32)(  4)    7:53( 47)(  1)    3:50( 42)(  3)    3:00( 39)(  5)    4:50( 37)(  5)    2:22( 49)(  2)    5:23( 35)(  3)    1:53( 55)(  1)    5:02( 57)(  5)    2:48( 56)(  3)    1:12(100)(  2)    0:11
                                                                                                  1:42( 40)(  6)    3:06( 48)(  5)    8:15( 41)(  6)   10:02( 31)(  6)   11:58( 34)(  5)   14:35( 32)(  5)   22:28( 47)(  2)   26:18( 42)(  2)   29:18( 39)(  2)   34:08( 37)(  2)   36:30( 49)(  2)   41:53( 35)(  2)   43:46( 55)(  2)   48:48( 57)(  2)   51:36( 56)(  2)   52:48(100)(  2)   52:59
   3 Ванькевич Александра      Минская обл          КМС   582 1998 01:02:24   +15:24      3       1:38( 40)(  5)    0:59( 48)(  1)    1:02( 41)(  2)    4:05( 31)(  6)    2:12( 34)(  3)    2:03( 32)(  2)   18:44( 47)(  5)    3:09( 42)(  2)    2:09( 39)(  2)    9:17( 37)(  6)    2:22( 49)(  2)    5:02( 35)(  2)    2:31( 55)(  4)    2:11( 57)(  2)    3:47( 56)(  5)    1:01(100)(  1)    0:12
                                                                                                  1:38( 40)(  5)    2:37( 48)(  1)    3:39( 41)(  1)    7:44( 31)(  4)    9:56( 34)(  3)   11:59( 32)(  2)   30:43( 47)(  5)   33:52( 42)(  4)   36:01( 39)(  4)   45:18( 37)(  5)   47:40( 49)(  5)   52:42( 35)(  4)   55:13( 55)(  4)   57:24( 57)(  3)   61:11( 56)(  3)   62:12(100)(  3)   62:24
   4 Житенец Карина            Минск                I     460 1999 01:05:28   +18:28      4       1:35( 40)(  2)    1:21( 48)(  4)    1:06( 41)(  3)    2:00( 31)(  3)    3:16( 34)(  4)    3:00( 32)(  5)   12:22( 47)(  4)    4:25( 42)(  4)    3:26( 39)(  6)    4:41( 37)(  4)    2:43( 49)(  4)   13:09( 35)(  6)    2:00( 55)(  2)    3:48( 57)(  3)    5:06( 56)(  6)    1:16(100)(  5)    0:14
                                                                                                  1:35( 40)(  2)    2:56( 48)(  4)    4:02( 41)(  2)    6:02( 31)(  1)    9:18( 34)(  2)   12:18( 32)(  3)   24:40( 47)(  3)   29:05( 42)(  3)   32:31( 39)(  3)   37:12( 37)(  3)   39:55( 49)(  3)   53:04( 35)(  5)   55:04( 55)(  3)   58:52( 57)(  4)   63:58( 56)(  4)   65:14(100)(  4)   65:28
   5 Потяг Елизавета           Минская обл-2        II    546 1999 01:08:43   +21:43      5       1:35( 40)(  2)    1:20( 48)(  3)    2:18( 41)(  4)    2:19( 31)(  4)    3:55( 34)(  5)    2:35( 32)(  3)   22:07( 47)(  6)    8:44( 42)(  6)    2:39( 39)(  4)    3:26( 37)(  2)    3:00( 49)(  6)    4:38( 35)(  1)    2:11( 55)(  3)    3:57( 57)(  4)    2:27( 56)(  2)    1:21(100)(  6)    0:11
                                                                                                  1:35( 40)(  2)    2:55( 48)(  3)    5:13( 41)(  3)    7:32( 31)(  3)   11:27( 34)(  4)   14:02( 32)(  4)   36:09( 47)(  6)   44:53( 42)(  6)   47:32( 39)(  6)   50:58( 37)(  6)   53:58( 49)(  6)   58:36( 35)(  6)   60:47( 55)(  6)   64:44( 57)(  5)   67:11( 56)(  5)   68:32(100)(  5)   68:43
   6 Леонова Дарья             КО "Сильван Люкс"    I     177 1998 01:10:15   +23:15      6       1:37( 40)(  4)    1:12( 48)(  2)    2:26( 41)(  5)    2:36( 31)(  5)    7:57( 34)(  6)    3:05( 32)(  6)   11:37( 47)(  3)    5:04( 42)(  5)    2:29( 39)(  3)    4:11( 37)(  3)    2:43( 49)(  4)    5:37( 35)(  4)    5:21( 55)(  6)    9:10( 57)(  6)    3:45( 56)(  4)    1:14(100)(  3)    0:11
                                                                                                  1:37( 40)(  4)    2:49( 48)(  2)    5:15( 41)(  4)    7:51( 31)(  5)   15:48( 34)(  6)   18:53( 32)(  6)   30:30( 47)(  4)   35:34( 42)(  5)   38:03( 39)(  5)   42:14( 37)(  4)   44:57( 49)(  4)   50:34( 35)(  3)   55:55( 55)(  5)   65:05( 57)(  6)   68:50( 56)(  6)   70:04(100)(  6)   70:15

М21А, 18 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 32)       6( 47)       7( 42)       8( 51)       9( 46)      10( 50)      11( 37)      12( 49)      13( 52)      14( 35)      15( 54)      16( 57)      17( 56)      18(100)   
   1 Гойшик Алексей            Минская обл-2        КМС   534 1995 00:40:52   +00:00      1       1:12( 40)(  6)    0:47( 48)(  1)    2:13( 41)( 20)    1:10( 31)(  1)    2:47( 32)(  2)    5:27( 47)(  3)    2:38( 42)(  1)    1:35( 51)(  4)    2:19( 46)(  5)    3:10( 50)(  6)    2:05( 37)( 13)    2:36( 49)( 16)    1:06( 52)(  6)    3:31( 35)(  4)    3:14( 54)( 10)    1:42( 57)( 12)    2:17( 56)( 14)    0:54(100)(  9)    0:09
                                                                                                  1:12( 40)(  6)    1:59( 48)(  4)    4:12( 41)( 14)    5:22( 31)(  6)    8:09( 32)(  6)   13:36( 47)(  2)   16:14( 42)(  1)   17:49( 51)(  1)   20:08( 46)(  1)   23:18( 50)(  1)   25:23( 37)(  1)   27:59( 49)(  1)   29:05( 52)(  1)   32:36( 35)(  1)   35:50( 54)(  1)   37:32( 57)(  1)   39:49( 56)(  1)   40:43(100)(  1)   40:52
   2 Дробенков Вадим           Эврика               I     436 1992 00:44:28   +03:36      2       0:59( 40)(  2)    2:15( 48)( 27)    1:10( 41)( 10)    1:37( 31)( 10)    2:47( 32)(  2)    7:31( 47)(  7)    2:40( 42)(  3)    1:42( 51)(  6)    3:23( 46)( 19)    2:57( 50)(  2)    1:40( 37)(  6)    1:50( 49)(  4)    1:05( 52)(  4)    3:39( 35)(  6)    2:44( 54)(  3)    1:36( 57)(  6)    3:53( 56)( 27)    0:51(100)(  4)    0:09
                                                                                                  0:59( 40)(  2)    3:14( 48)( 19)    4:24( 41)( 16)    6:01( 31)( 13)    8:48( 32)( 10)   16:19( 47)(  5)   18:59( 42)(  4)   20:41( 51)(  4)   24:04( 46)(  4)   27:01( 50)(  3)   28:41( 37)(  3)   30:31( 49)(  2)   31:36( 52)(  2)   35:15( 35)(  2)   37:59( 54)(  2)   39:35( 57)(  2)   43:28( 56)(  2)   44:19(100)(  2)   44:28
   3 Васневский Степан         Лично                I     158 1990 00:47:30   +06:38      3       1:12( 40)(  6)    0:57( 48)( 17)    0:52( 41)(  4)    1:42( 31)( 12)    3:15( 32)( 12)    5:19( 47)(  1)    7:53( 42)( 26)    1:53( 51)( 11)    2:44( 46)( 13)    3:57( 50)( 14)    1:34( 37)(  2)    2:01( 49)(  7)    1:13( 52)( 13)    3:48( 35)(  8)    4:15( 54)( 14)    1:44( 57)( 14)    2:09( 56)( 12)    0:53(100)(  8)    0:09
                                                                                                  1:12( 40)(  6)    2:09( 48)(  8)    3:01( 41)(  2)    4:43( 31)(  3)    7:58( 32)(  3)   13:17( 47)(  1)   21:10( 42)(  6)   23:03( 51)(  6)   25:47( 46)(  5)   29:44( 50)(  4)   31:18( 37)(  4)   33:19( 49)(  4)   34:32( 52)(  4)   38:20( 35)(  4)   42:35( 54)(  3)   44:19( 57)(  3)   46:28( 56)(  3)   47:21(100)(  3)   47:30
   4 Пенкрат Виталий           Минская обл-2        КМС   545 1984 00:48:46   +07:54      4       1:16( 40)(  9)    0:50( 48)(  6)    1:30( 41)( 15)    2:04( 31)( 17)    3:02( 32)(  7)    5:26( 47)(  2)    2:46( 42)(  7)    1:49( 51)(  9)    2:16( 46)(  4)    2:59( 50)(  3)    4:39( 37)( 25)    4:19( 49)( 26)    0:56( 52)(  2)    3:12( 35)(  1)    6:58( 54)( 24)    1:37( 57)(  8)    2:02( 56)(  7)    0:54(100)(  9)    0:11
                                                                                                  1:16( 40)(  9)    2:06( 48)(  7)    3:36( 41)(  9)    5:40( 31)(  9)    8:42( 32)(  8)   14:08( 47)(  3)   16:54( 42)(  2)   18:43( 51)(  2)   20:59( 46)(  2)   23:58( 50)(  2)   28:37( 37)(  2)   32:56( 49)(  3)   33:52( 52)(  3)   37:04( 35)(  3)   44:02( 54)(  4)   45:39( 57)(  4)   47:41( 56)(  4)   48:35(100)(  4)   48:46
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   551 1985 00:49:25   +08:33      5       0:56( 40)(  1)    0:49( 48)(  4)    1:19( 41)( 13)    1:36( 31)(  9)    2:49( 32)(  4)   16:10( 47)( 24)    2:39( 42)(  2)    1:32( 51)(  1)    2:48( 46)( 14)    2:54( 50)(  1)    1:43( 37)(  7)    1:49( 49)(  3)    1:09( 52)(  9)    4:07( 35)( 11)    2:31( 54)(  1)    1:42( 57)( 12)    1:48( 56)(  2)    0:54(100)(  9)    0:10
                                                                                                  0:56( 40)(  1)    1:45( 48)(  1)    3:04( 41)(  3)    4:40( 31)(  2)    7:29( 32)(  2)   23:39( 47)( 16)   26:18( 42)( 15)   27:50( 51)( 12)   30:38( 46)( 12)   33:32( 50)(  7)   35:15( 37)(  7)   37:04( 49)(  6)   38:13( 52)(  6)   42:20( 35)(  6)   44:51( 54)(  5)   46:33( 57)(  5)   48:21( 56)(  5)   49:15(100)(  5)   49:25
   6 Сосновский Антон          Лично                I     170 1987 00:52:16   +11:24      6       1:23( 40)( 11)    0:51( 48)(  8)    1:04( 41)(  6)    1:42( 31)( 12)    3:02( 32)(  7)   10:56( 47)( 14)    3:18( 42)( 14)    1:34( 51)(  3)    2:30( 46)( 10)    3:28( 50)(  9)    2:33( 37)( 20)    2:56( 49)( 17)    1:11( 52)( 11)    4:06( 35)( 10)    6:47( 54)( 22)    1:40( 57)( 11)    1:58( 56)(  3)    1:05(100)( 23)    0:12
                                                                                                  1:23( 40)( 11)    2:14( 48)(  9)    3:18( 41)(  7)    5:00( 31)(  5)    8:02( 32)(  4)   18:58( 47)(  8)   22:16( 42)(  8)   23:50( 51)(  7)   26:20( 46)(  6)   29:48( 50)(  5)   32:21( 37)(  5)   35:17( 49)(  5)   36:28( 52)(  5)   40:34( 35)(  5)   47:21( 54)(  6)   49:01( 57)(  6)   50:59( 56)(  6)   52:04(100)(  6)   52:16
   7 Горбунов Игорь            СК "Камволь"         КМС   246 1992 00:53:19   +12:27      7       1:27( 40)( 15)    1:06( 48)( 22)    4:59( 41)( 28)    1:45( 31)( 14)    4:29( 32)( 21)    8:06( 47)(  8)    3:34( 42)( 18)    4:58( 51)( 25)    2:13( 46)(  3)    3:05( 50)(  4)    1:43( 37)(  7)    1:43( 49)(  2)    1:14( 52)( 14)    5:10( 35)( 16)    3:51( 54)( 12)    1:21( 57)(  1)    1:42( 56)(  1)    0:44(100)(  1)    0:09
                                                                                                  1:27( 40)( 15)    2:33( 48)( 16)    7:32( 41)( 25)    9:17( 31)( 23)   13:46( 32)( 19)   21:52( 47)( 12)   25:26( 42)( 13)   30:24( 51)( 18)   32:37( 46)( 16)   35:42( 50)( 13)   37:25( 37)( 12)   39:08( 49)( 11)   40:22( 52)(  9)   45:32( 35)( 10)   49:23( 54)(  9)   50:44( 57)(  7)   52:26( 56)(  7)   53:10(100)(  7)   53:19
   8 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     138 1982 00:53:49   +12:57      8       1:22( 40)( 10)    0:57( 48)( 17)    1:05( 41)(  7)    2:12( 31)( 20)    2:55( 32)(  5)    6:56( 47)(  4)    3:06( 42)( 11)    2:01( 51)( 16)    2:05( 46)(  1)   12:42( 50)( 27)    1:34( 37)(  2)    1:37( 49)(  1)    2:25( 52)( 27)    3:42( 35)(  7)    4:29( 54)( 15)    1:38( 57)( 10)    2:03( 56)(  8)    0:50(100)(  3)    0:10
                                                                                                  1:22( 40)( 10)    2:19( 48)( 11)    3:24( 41)(  8)    5:36( 31)(  8)    8:31( 32)(  7)   15:27( 47)(  4)   18:33( 42)(  3)   20:34( 51)(  3)   22:39( 46)(  3)   35:21( 50)( 11)   36:55( 37)( 10)   38:32( 49)(  8)   40:57( 52)( 12)   44:39( 35)(  7)   49:08( 54)(  8)   50:46( 57)(  8)   52:49( 56)(  8)   53:39(100)(  8)   53:49
   9 Якушко Владислав          Военная академия           234 1997 00:55:43   +14:51      9       1:05( 40)(  4)    0:59( 48)( 19)    2:03( 41)( 19)    1:24( 31)(  5)    4:18( 32)( 20)   14:18( 47)( 22)    4:17( 42)( 24)    1:49( 51)(  9)    2:30( 46)( 10)    3:05( 50)(  4)    1:36( 37)(  5)    3:29( 49)( 22)    1:21( 52)( 18)    3:26( 35)(  3)    2:47( 54)(  4)    4:03( 57)( 27)    2:03( 56)(  8)    1:01(100)( 19)    0:09
                                                                                                  1:05( 40)(  4)    2:04( 48)(  6)    4:07( 41)( 13)    5:31( 31)(  7)    9:49( 32)( 14)   24:07( 47)( 17)   28:24( 42)( 18)   30:13( 51)( 17)   32:43( 46)( 17)   35:48( 50)( 14)   37:24( 37)( 11)   40:53( 49)( 15)   42:14( 52)( 15)   45:40( 35)( 11)   48:27( 54)(  7)   52:30( 57)(  9)   54:33( 56)(  9)   55:34(100)(  9)   55:43
  10 Титович Алексей           AGET Lugano                580 1982 00:56:01   +15:09     10       1:44( 40)( 20)    3:50( 48)( 29)    1:29( 41)( 14)    2:12( 31)( 20)    5:05( 32)( 24)    7:01( 47)(  5)    3:28( 42)( 16)    1:55( 51)( 13)    3:41( 46)( 24)    3:46( 50)( 10)    2:32( 37)( 19)    2:19( 49)( 12)    1:23( 52)( 21)    4:23( 35)( 13)    6:16( 54)( 21)    1:47( 57)( 15)    2:00( 56)(  5)    0:58(100)( 15)    0:12
                                                                                                  1:44( 40)( 20)    5:34( 48)( 27)    7:03( 41)( 23)    9:15( 31)( 22)   14:20( 32)( 21)   21:21( 47)( 10)   24:49( 42)(  9)   26:44( 51)(  8)   30:25( 46)( 10)   34:11( 50)(  9)   36:43( 37)(  9)   39:02( 49)( 10)   40:25( 52)( 10)   44:48( 35)(  8)   51:04( 54)( 10)   52:51( 57)( 10)   54:51( 56)( 10)   55:49(100)( 10)   56:01
  11 Сахаревич Максим          Военная академия           228 1995 00:56:12   +15:20     11       1:15( 40)(  8)    0:47( 48)(  1)    2:18( 41)( 22)    1:32( 31)(  7)    2:55( 32)(  5)   15:33( 47)( 23)    2:45( 42)(  6)    1:32( 51)(  1)    2:52( 46)( 17)    5:30( 50)( 22)    1:57( 37)( 11)    3:40( 49)( 25)    0:52( 52)(  1)    3:22( 35)(  2)    4:46( 54)( 18)    1:33( 57)(  4)    2:10( 56)( 13)    0:44(100)(  1)    0:09
                                                                                                  1:15( 40)(  8)    2:02( 48)(  5)    4:20( 41)( 15)    5:52( 31)( 11)    8:47( 32)(  9)   24:20( 47)( 18)   27:05( 42)( 16)   28:37( 51)( 15)   31:29( 46)( 15)   36:59( 50)( 16)   38:56( 37)( 16)   42:36( 49)( 17)   43:28( 52)( 17)   46:50( 35)( 13)   51:36( 54)( 12)   53:09( 57)( 11)   55:19( 56)( 11)   56:03(100)( 11)   56:12
  12 Кудрявцев Алексей         Минская обл-2        III   541 1991 00:56:58   +16:06     12       1:33( 40)( 16)    0:55( 48)( 11)    1:16( 41)( 12)    2:09( 31)( 18)    3:17( 32)( 14)   12:51( 47)( 19)    2:58( 42)( 10)    1:54( 51)( 12)    2:27( 46)(  8)    4:16( 50)( 18)    2:17( 37)( 16)    1:53( 49)(  5)    1:51( 52)( 24)    5:37( 35)( 17)    6:51( 54)( 23)    1:37( 57)(  8)    2:05( 56)( 10)    0:59(100)( 16)    0:12
                                                                                                  1:33( 40)( 16)    2:28( 48)( 14)    3:44( 41)( 11)    5:53( 31)( 12)    9:10( 32)( 11)   22:01( 47)( 13)   24:59( 42)( 10)   26:53( 51)(  9)   29:20( 46)(  8)   33:36( 50)(  8)   35:53( 37)(  8)   37:46( 49)(  7)   39:37( 52)(  7)   45:14( 35)(  9)   52:05( 54)( 13)   53:42( 57)( 13)   55:47( 56)( 12)   56:46(100)( 12)   56:58
  13 Волков Николай            Турлан               I     446 1989 00:57:20   +16:28     13       3:11( 40)( 25)    0:56( 48)( 13)    1:35( 41)( 16)    1:52( 31)( 16)    3:36( 32)( 18)   10:59( 47)( 15)    3:06( 42)( 11)    1:59( 51)( 15)    3:48( 46)( 26)    3:48( 50)( 13)    3:05( 37)( 22)    2:05( 49)(  8)    1:08( 52)(  8)    5:38( 35)( 18)    4:49( 54)( 19)    2:02( 57)( 19)    2:30( 56)( 16)    1:01(100)( 19)    0:12
                                                                                                  3:11( 40)( 25)    4:07( 48)( 23)    5:42( 41)( 20)    7:34( 31)( 20)   11:10( 32)( 16)   22:09( 47)( 14)   25:15( 42)( 12)   27:14( 51)( 10)   31:02( 46)( 13)   34:50( 50)( 10)   37:55( 37)( 15)   40:00( 49)( 14)   41:08( 52)( 13)   46:46( 35)( 12)   51:35( 54)( 11)   53:37( 57)( 12)   56:07( 56)( 13)   57:08(100)( 13)   57:20
  14 Смолко Александр          Военная академия           909      00:58:44   +17:52     14       1:07( 40)(  5)    0:48( 48)(  3)    2:35( 41)( 23)    1:32( 31)(  7)   10:26( 32)( 27)   13:55( 47)( 20)    2:49( 42)(  9)    1:43( 51)(  7)    2:51( 46)( 16)    3:12( 50)(  7)    1:52( 37)( 10)    1:59( 49)(  6)    1:05( 52)(  4)    3:38( 35)(  5)    4:31( 54)( 16)    1:34( 57)(  5)    1:58( 56)(  3)    0:59(100)( 16)    0:10
                                                                                                  1:07( 40)(  5)    1:55( 48)(  2)    4:30( 41)( 17)    6:02( 31)( 14)   16:28( 32)( 24)   30:23( 47)( 24)   33:12( 42)( 22)   34:55( 51)( 22)   37:46( 46)( 22)   40:58( 50)( 20)   42:50( 37)( 20)   44:49( 49)( 19)   45:54( 52)( 19)   49:32( 35)( 15)   54:03( 54)( 15)   55:37( 57)( 14)   57:35( 56)( 14)   58:34(100)( 14)   58:44
  15 Шепелевич Вадим           КО "Сильван Люкс"    II    184 1983 01:00:01   +19:09     15       1:24( 40)( 12)    0:52( 48)(  9)    0:56( 41)(  5)    2:38( 31)( 23)    3:31( 32)( 16)    8:44( 47)(  9)    2:42( 42)(  4)    2:08( 51)( 19)    3:46( 46)( 25)    3:47( 50)( 11)    1:57( 37)( 11)    6:14( 49)( 27)    1:14( 52)( 14)    8:43( 35)( 21)    5:37( 54)( 20)    1:56( 57)( 17)    2:33( 56)( 17)    1:07(100)( 25)    0:12
                                                                                                  1:24( 40)( 12)    2:16( 48)( 10)    3:12( 41)(  5)    5:50( 31)( 10)    9:21( 32)( 12)   18:05( 47)(  6)   20:47( 42)(  5)   22:55( 51)(  5)   26:41( 46)(  7)   30:28( 50)(  6)   32:25( 37)(  6)   38:39( 49)(  9)   39:53( 52)(  8)   48:36( 35)( 14)   54:13( 54)( 16)   56:09( 57)( 16)   58:42( 56)( 15)   59:49(100)( 15)   60:01
  16 Гребень Владислав         КО "БГУ"             II    556 1997 01:00:09   +19:17     16       1:26( 40)( 13)    0:59( 48)( 19)    1:12( 41)( 11)    3:55( 31)( 28)    4:16( 32)( 19)    9:38( 47)( 11)    3:39( 42)( 20)    2:33( 51)( 21)    3:26( 46)( 21)    4:18( 50)( 19)    2:13( 37)( 14)    2:22( 49)( 14)    1:23( 52)( 21)    9:21( 35)( 24)    3:13( 54)(  8)    2:14( 57)( 22)    2:46( 56)( 21)    1:05(100)( 23)    0:10
                                                                                                  1:26( 40)( 13)    2:25( 48)( 13)    3:37( 41)( 10)    7:32( 31)( 19)   11:48( 32)( 17)   21:26( 47)( 11)   25:05( 42)( 11)   27:38( 51)( 11)   31:04( 46)( 14)   35:22( 50)( 12)   37:35( 37)( 13)   39:57( 49)( 12)   41:20( 52)( 14)   50:41( 35)( 17)   53:54( 54)( 14)   56:08( 57)( 15)   58:54( 56)( 16)   59:59(100)( 16)   60:09
  17 Конон Антон               Лично                II    167 1996 01:00:23   +19:31     17       1:40( 40)( 19)    1:23( 48)( 25)    2:49( 41)( 24)    3:39( 31)( 27)    6:44( 32)( 25)    8:57( 47)( 10)    3:22( 42)( 15)    2:01( 51)( 16)    2:50( 46)( 15)    4:13( 50)( 16)    3:14( 37)( 23)    2:30( 49)( 15)    1:20( 52)( 17)    5:45( 35)( 19)    3:55( 54)( 13)    2:05( 57)( 20)    2:43( 56)( 20)    1:02(100)( 22)    0:11
                                                                                                  1:40( 40)( 19)    3:03( 48)( 18)    5:52( 41)( 21)    9:31( 31)( 24)   16:15( 32)( 23)   25:12( 47)( 19)   28:34( 42)( 19)   30:35( 51)( 19)   33:25( 46)( 19)   37:38( 50)( 18)   40:52( 37)( 18)   43:22( 49)( 18)   44:42( 52)( 18)   50:27( 35)( 16)   54:22( 54)( 17)   56:27( 57)( 17)   59:10( 56)( 17)   60:12(100)( 17)   60:23
  18 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     571 1999 01:01:00   +20:08     18       1:26( 40)( 13)    1:06( 48)( 22)    0:45( 41)(  1)    2:50( 31)( 24)    3:16( 32)( 13)   18:57( 47)( 26)    4:13( 42)( 23)    2:02( 51)( 18)    3:08( 46)( 18)    4:14( 50)( 17)    1:32( 37)(  1)    2:11( 49)( 10)    1:21( 52)( 18)    4:59( 35)( 15)    2:47( 54)(  4)    2:12( 57)( 21)    2:57( 56)( 23)    0:54(100)(  9)    0:10
                                                                                                  1:26( 40)( 13)    2:32( 48)( 15)    3:17( 41)(  6)    6:07( 31)( 15)    9:23( 32)( 13)   28:20( 47)( 20)   32:33( 42)( 21)   34:35( 51)( 21)   37:43( 46)( 21)   41:57( 50)( 23)   43:29( 37)( 22)   45:40( 49)( 21)   47:01( 52)( 21)   52:00( 35)( 18)   54:47( 54)( 18)   56:59( 57)( 18)   59:56( 56)( 18)   60:50(100)( 18)   61:00
  19 Шкраба Евгений            Военная академия           233 1991 01:01:48   +20:56     19       1:33( 40)( 16)    0:49( 48)(  4)    0:49( 41)(  2)    1:17( 31)(  3)    2:46( 32)(  1)   11:49( 47)( 17)    7:10( 42)( 25)    2:18( 51)( 20)    2:06( 46)(  2)    5:43( 50)( 23)    1:34( 37)(  2)    2:05( 49)(  8)    0:57( 52)(  3)   13:42( 35)( 27)    2:31( 54)(  1)    1:30( 57)(  2)    2:08( 56)( 11)    0:51(100)(  4)    0:10
                                                                                                  1:33( 40)( 16)    2:22( 48)( 12)    3:11( 41)(  4)    4:28( 31)(  1)    7:14( 32)(  1)   19:03( 47)(  9)   26:13( 42)( 14)   28:31( 51)( 14)   30:37( 46)( 11)   36:20( 50)( 15)   37:54( 37)( 14)   39:59( 49)( 13)   40:56( 52)( 11)   54:38( 35)( 22)   57:09( 54)( 21)   58:39( 57)( 20)   60:47( 56)( 19)   61:38(100)( 19)   61:48
  20 Гребень Егор              КО "БГУ"                   557 1999 01:02:07   +21:15     20       1:44( 40)( 20)    1:05( 48)( 21)    1:08( 41)(  8)    2:56( 31)( 26)    6:57( 32)( 26)    9:40( 47)( 12)    3:40( 42)( 21)    2:33( 51)( 21)    3:30( 46)( 22)    4:06( 50)( 15)    2:19( 37)( 18)    2:20( 49)( 13)    1:21( 52)( 18)    9:24( 35)( 25)    3:09( 54)(  7)    2:19( 57)( 23)    2:46( 56)( 21)    1:01(100)( 19)    0:09
                                                                                                  1:44( 40)( 20)    2:49( 48)( 17)    3:57( 41)( 12)    6:53( 31)( 17)   13:50( 32)( 20)   23:30( 47)( 15)   27:10( 42)( 17)   29:43( 51)( 16)   33:13( 46)( 18)   37:19( 50)( 17)   39:38( 37)( 17)   41:58( 49)( 16)   43:19( 52)( 16)   52:43( 35)( 20)   55:52( 54)( 19)   58:11( 57)( 19)   60:57( 56)( 20)   61:58(100)( 20)   62:07
  21 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     121 1988 01:03:04   +22:12     21       2:49( 40)( 23)    0:50( 48)(  6)   10:54( 41)( 29)    1:20( 31)(  4)    3:10( 32)( 11)   10:59( 47)( 15)    3:38( 42)( 19)    1:37( 51)(  5)    3:25( 46)( 20)    3:13( 50)(  8)    4:28( 37)( 24)    2:12( 49)( 11)    1:14( 52)( 14)    4:09( 35)( 12)    2:55( 54)(  6)    3:05( 57)( 26)    2:01( 56)(  6)    0:54(100)(  9)    0:11
                                                                                                  2:49( 40)( 23)    3:39( 48)( 22)   14:33( 41)( 29)   15:53( 31)( 28)   19:03( 32)( 27)   30:02( 47)( 23)   33:40( 42)( 23)   35:17( 51)( 23)   38:42( 46)( 23)   41:55( 50)( 22)   46:23( 37)( 23)   48:35( 49)( 23)   49:49( 52)( 23)   53:58( 35)( 21)   56:53( 54)( 20)   59:58( 57)( 21)   61:59( 56)( 21)   62:53(100)( 21)   63:04
  22 Амеличкин Василий         Военная академия           224 1986 01:04:44   +23:52     22       1:03( 40)(  3)    0:53( 48)( 10)    0:50( 41)(  3)    2:10( 31)( 19)    3:09( 32)(  9)   10:44( 47)( 13)    2:48( 42)(  8)    6:21( 51)( 26)    2:19( 46)(  5)   11:15( 50)( 26)    1:45( 37)(  9)    2:56( 49)( 17)    2:09( 52)( 25)    3:55( 35)(  9)    7:15( 54)( 25)    1:36( 57)(  6)    2:24( 56)( 15)    1:00(100)( 18)    0:12
                                                                                                  1:03( 40)(  3)    1:56( 48)(  3)    2:46( 41)(  1)    4:56( 31)(  4)    8:05( 32)(  5)   18:49( 47)(  7)   21:37( 42)(  7)   27:58( 51)( 13)   30:17( 46)(  9)   41:32( 50)( 21)   43:17( 37)( 21)   46:13( 49)( 22)   48:22( 52)( 22)   52:17( 35)( 19)   59:32( 54)( 22)   61:08( 57)( 22)   63:32( 56)( 22)   64:32(100)( 22)   64:44
  23 Кандратеня Артур          Военная академия           225 1997 01:14:47   +33:55     23       1:33( 40)( 16)    1:59( 48)( 26)    1:49( 41)( 18)    1:15( 31)(  2)    3:21( 32)( 15)   18:45( 47)( 25)    2:42( 42)(  4)    1:44( 51)(  8)    2:26( 46)(  7)    3:47( 50)( 11)    2:17( 37)( 16)    3:38( 49)( 24)    1:11( 52)( 11)   12:17( 35)( 26)    9:54( 54)( 27)    1:32( 57)(  3)    3:35( 56)( 25)    0:52(100)(  6)    0:10
                                                                                                  1:33( 40)( 16)    3:32( 48)( 21)    5:21( 41)( 18)    6:36( 31)( 16)    9:57( 32)( 15)   28:42( 47)( 21)   31:24( 42)( 20)   33:08( 51)( 20)   35:34( 46)( 20)   39:21( 50)( 19)   41:38( 37)( 19)   45:16( 49)( 20)   46:27( 52)( 20)   58:44( 35)( 23)   68:38( 54)( 24)   70:10( 57)( 23)   73:45( 56)( 23)   74:37(100)( 23)   74:47
  24 Грибовский Сергей         Лично                      160 1992 01:15:28   +34:36     24       4:29( 40)( 27)    0:55( 48)( 11)    1:09( 41)(  9)    1:41( 31)( 11)   17:43( 32)( 28)    7:01( 47)(  5)    3:28( 42)( 16)    1:56( 51)( 14)    3:35( 46)( 23)    6:49( 50)( 25)    2:16( 37)( 15)    3:29( 49)( 22)    2:19( 52)( 26)    6:30( 35)( 20)    4:42( 54)( 17)    2:24( 57)( 24)    3:45( 56)( 26)    1:07(100)( 25)    0:10
                                                                                                  4:29( 40)( 27)    5:24( 48)( 25)    6:33( 41)( 22)    8:14( 31)( 21)   25:57( 32)( 28)   32:58( 47)( 25)   36:26( 42)( 25)   38:22( 51)( 24)   41:57( 46)( 24)   48:46( 50)( 24)   51:02( 37)( 24)   54:31( 49)( 24)   56:50( 52)( 24)   63:20( 35)( 24)   68:02( 54)( 23)   70:26( 57)( 24)   74:11( 56)( 24)   75:18(100)( 24)   75:28
  25 Ульский Александр         Военная академия           230 1997 01:17:03   +36:11     25       8:59( 40)( 29)    0:56( 48)( 13)    3:03( 41)( 25)    1:25( 31)(  6)    3:31( 32)( 16)   11:58( 47)( 18)    3:57( 42)( 22)    7:52( 51)( 27)    2:29( 46)(  9)    5:29( 50)( 21)    5:09( 37)( 26)    3:18( 49)( 20)    1:09( 52)(  9)    8:58( 35)( 23)    3:13( 54)(  8)    1:57( 57)( 18)    2:35( 56)( 18)    0:55(100)( 14)    0:10
                                                                                                  8:59( 40)( 29)    9:55( 48)( 29)   12:58( 41)( 28)   14:23( 31)( 27)   17:54( 32)( 26)   29:52( 47)( 22)   33:49( 42)( 24)   41:41( 51)( 25)   44:10( 46)( 25)   49:39( 50)( 25)   54:48( 37)( 25)   58:06( 49)( 25)   59:15( 52)( 25)   68:13( 35)( 25)   71:26( 54)( 25)   73:23( 57)( 25)   75:58( 56)( 25)   76:53(100)( 25)   77:03
  26 Бердник Алексей           Лично                      157 1997 01:35:04   +54:12     26       3:06( 40)( 24)    2:15( 48)( 27)    4:58( 41)( 27)    6:09( 31)( 29)   21:08( 32)( 29)   14:04( 47)( 21)    3:16( 42)( 13)    4:35( 51)( 24)    2:43( 46)( 12)    5:22( 50)( 20)    5:17( 37)( 27)    3:18( 49)( 20)    1:07( 52)(  7)    8:57( 35)( 22)    3:16( 54)( 11)    1:54( 57)( 16)    2:35( 56)( 18)    0:52(100)(  6)    0:12
                                                                                                  3:06( 40)( 24)    5:21( 48)( 24)   10:19( 41)( 26)   16:28( 31)( 29)   37:36( 32)( 29)   51:40( 47)( 27)   54:56( 42)( 26)   59:31( 51)( 26)   62:14( 46)( 26)   67:36( 50)( 26)   72:53( 37)( 26)   76:11( 49)( 26)   77:18( 52)( 26)   86:15( 35)( 26)   89:31( 54)( 26)   91:25( 57)( 26)   94:00( 56)( 26)   94:52(100)( 26)   95:04
  27 Гальченя Артем            Минская обл-2        I     532 1992 01:44:41   +03:49     27       2:01( 40)( 22)    1:16( 48)( 24)    2:16( 41)( 21)    1:49( 31)( 15)    4:53( 32)( 23)   39:08( 47)( 27)    8:40( 42)( 27)    3:40( 51)( 23)    4:48( 46)( 27)    6:45( 50)( 24)    2:36( 37)( 21)    2:56( 49)( 17)    1:40( 52)( 23)    4:40( 35)( 14)    9:48( 54)( 26)    2:39( 57)( 25)    3:13( 56)( 24)    1:37(100)( 27)    0:16
                                                                                                  2:01( 40)( 22)    3:17( 48)( 20)    5:33( 41)( 19)    7:22( 31)( 18)   12:15( 32)( 18)   51:23( 47)( 26)   60:03( 42)( 27)   63:43( 51)( 27)   68:31( 46)( 27)   75:16( 50)( 27)   77:52( 37)( 27)   80:48( 49)( 27)   82:28( 52)( 27)   87:08( 35)( 27)   96:56( 54)( 27)   99:35( 57)( 27)  102:48( 56)( 27)  104:25(100)( 27)  104:41
  28 Бобков Олег               Военная академия           232 1995 пп. 20.10                     6:46( 40)( 28)    0:56( 48)( 13)    4:04( 41)( 26)    2:17( 31)( 22)    3:09( 32)(  9)   22:48
                                                                                                  6:46( 40)( 28)    7:42( 48)( 28)   11:46( 41)( 27)   14:03( 31)( 26)   17:12( 32)( 25)   40:00
  29 Воробьев Денис            Академия МВД               277 1997 пп. 20.10                     4:28( 40)( 26)    0:56( 48)( 13)    1:41( 41)( 17)    2:53( 31)( 25)    4:29( 32)( 21)   52:29
                                                                                                  4:28( 40)( 26)    5:24( 48)( 25)    7:05( 41)( 24)    9:58( 31)( 25)   14:27( 32)( 22)   66:56

Ж21А, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 34)       6( 32)       7( 47)       8( 42)       9( 39)      10( 37)      11( 49)      12( 35)      13( 55)      14( 57)      15( 56)      16(100)   
   1 Былицкая Анастасия        КО "Сильван Люкс"    КМС   176 1997 00:47:22   +00:00      1       1:37( 40)(  3)    1:12( 48)(  3)    1:04( 41)(  2)    2:06( 31)(  6)    1:47( 34)(  1)    2:27( 32)(  1)    8:22( 47)(  2)    3:24( 42)(  1)    2:49( 39)(  2)    3:13( 37)(  1)    2:12( 49)(  1)    4:51( 35)(  3)    5:12( 55)(  5)    2:26( 57)(  1)    3:31( 56)(  4)    0:59(100)(  1)    0:10
                                                                                                  1:37( 40)(  3)    2:49( 48)(  3)    3:53( 41)(  2)    5:59( 31)(  2)    7:46( 34)(  2)   10:13( 32)(  2)   18:35( 47)(  2)   21:59( 42)(  2)   24:48( 39)(  2)   28:01( 37)(  1)   30:13( 49)(  1)   35:04( 35)(  1)   40:16( 55)(  1)   42:42( 57)(  1)   46:13( 56)(  1)   47:12(100)(  1)   47:22
   2 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             I     550 1987 00:50:16   +02:54      2       1:35( 40)(  2)    1:02( 48)(  1)    1:04( 41)(  2)    1:42( 31)(  2)    1:48( 34)(  2)    2:44( 32)(  4)    7:32( 47)(  1)    3:27( 42)(  2)    2:30( 39)(  1)   10:18( 37)(  6)    3:51( 49)(  4)    3:56( 35)(  1)    1:41( 55)(  1)    2:29( 57)(  2)    3:25( 56)(  3)    1:01(100)(  2)    0:11
                                                                                                  1:35( 40)(  2)    2:37( 48)(  2)    3:41( 41)(  1)    5:23( 31)(  1)    7:11( 34)(  1)    9:55( 32)(  1)   17:27( 47)(  1)   20:54( 42)(  1)   23:24( 39)(  1)   33:42( 37)(  2)   37:33( 49)(  2)   41:29( 35)(  2)   43:10( 55)(  2)   45:39( 57)(  2)   49:04( 56)(  2)   50:05(100)(  2)   50:16
   3 Кевра Анастасия           КО "Случь"           КМС   366 1995 00:57:48   +10:26      3       1:24( 40)(  1)    1:11( 48)(  2)    3:05( 41)(  5)    1:56( 31)(  3)    1:53( 34)(  3)    2:42( 32)(  3)    9:26( 47)(  5)    3:46( 42)(  3)    2:53( 39)(  3)    8:33( 37)(  5)    4:43( 49)(  5)    4:30( 35)(  2)    1:46( 55)(  2)    4:50( 57)(  4)    3:49( 56)(  5)    1:10(100)(  4)    0:11
                                                                                                  1:24( 40)(  1)    2:35( 48)(  1)    5:40( 41)(  3)    7:36( 31)(  3)    9:29( 34)(  3)   12:11( 32)(  3)   21:37( 47)(  3)   25:23( 42)(  3)   28:16( 39)(  3)   36:49( 37)(  3)   41:32( 49)(  4)   46:02( 35)(  3)   47:48( 55)(  3)   52:38( 57)(  3)   56:27( 56)(  3)   57:37(100)(  3)   57:48
   4 Солодкина Дарина          Немига-Норд          I     120 1991 00:58:22   +11:00      4       2:40( 40)(  5)    2:35( 48)(  7)    1:02( 41)(  1)    1:39( 31)(  1)    2:57( 34)(  4)    4:22( 32)(  6)   10:22( 47)(  6)    4:35( 42)(  5)    3:57( 39)(  4)    3:18( 37)(  2)    2:18( 49)(  2)    8:03( 35)(  5)    2:29( 55)(  4)    4:30( 57)(  3)    2:17( 56)(  1)    1:06(100)(  3)    0:12
                                                                                                  2:40( 40)(  5)    5:15( 48)(  5)    6:17( 41)(  4)    7:56( 31)(  4)   10:53( 34)(  4)   15:15( 32)(  4)   25:37( 47)(  4)   30:12( 42)(  5)   34:09( 39)(  4)   37:27( 37)(  4)   39:45( 49)(  3)   47:48( 35)(  4)   50:17( 55)(  4)   54:47( 57)(  4)   57:04( 56)(  4)   58:10(100)(  4)   58:22
   5 Шаблыко Ольга             Лично                I     173 1992 01:16:41   +29:19      5       1:40( 40)(  4)    1:22( 48)(  4)    3:59( 41)(  6)    2:00( 31)(  5)    4:46( 34)(  7)    2:37( 32)(  2)    9:18( 47)(  4)    4:26( 42)(  4)    6:43( 39)(  6)    5:30( 37)(  4)    7:11( 49)(  6)   12:31( 35)(  6)    2:13( 55)(  3)    6:42( 57)(  5)    4:21( 56)(  6)    1:11(100)(  5)    0:11
                                                                                                  1:40( 40)(  4)    3:02( 48)(  4)    7:01( 41)(  5)    9:01( 31)(  5)   13:47( 34)(  5)   16:24( 32)(  5)   25:42( 47)(  5)   30:08( 42)(  4)   36:51( 39)(  6)   42:21( 37)(  6)   49:32( 49)(  6)   62:03( 35)(  6)   64:16( 55)(  6)   70:58( 57)(  5)   75:19( 56)(  5)   76:30(100)(  5)   76:41
   6 Ковалева Татьяна          Минская обл-2        КМС   537 1986 01:19:31   +32:09      6       6:07( 40)(  7)    1:34( 48)(  5)    2:28( 41)(  4)    1:57( 31)(  4)    3:11( 34)(  5)    2:53( 32)(  5)    9:03( 47)(  3)    4:49( 42)(  6)    4:17( 39)(  5)    4:06( 37)(  3)    2:44( 49)(  3)    5:36( 35)(  4)    5:47( 55)(  6)   20:45( 57)(  6)    2:42( 56)(  2)    1:19(100)(  6)    0:13
                                                                                                  6:07( 40)(  7)    7:41( 48)(  7)   10:09( 41)(  7)   12:06( 31)(  6)   15:17( 34)(  6)   18:10( 32)(  6)   27:13( 47)(  6)   32:02( 42)(  6)   36:19( 39)(  5)   40:25( 37)(  5)   43:09( 49)(  5)   48:45( 35)(  5)   54:32( 55)(  5)   75:17( 57)(  6)   77:59( 56)(  6)   79:18(100)(  6)   79:31
   7 Стец Надежда              Лично                      171 1986 пп. 20.10                     2:45( 40)(  6)    2:31( 48)(  6)    4:30( 41)(  7)    3:25( 31)(  7)    3:22( 34)(  6)    5:41( 32)(  7)   18:46( 47)(  7)   16:48
                                                                                                  2:45( 40)(  6)    5:16( 48)(  6)    9:46( 41)(  6)   13:11( 31)(  7)   16:33( 34)(  7)   22:14( 32)(  7)   41:00( 47)(  7)   57:48

М21Е, 22 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 32)       6( 47)       7( 42)       8( 39)       9( 51)      10( 46)      11( 38)      12( 50)      13( 37)      14( 49)      15( 52)      16( 43)      17( 35)      18( 54)      19( 57)      20( 45)      21( 56)      22(100)   
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    209 1988 00:34:00   +00:00      1       0:54( 40)(  2)    0:39( 48)(  3)    0:39( 41)(  2)    1:20( 31)( 10)    2:06( 32)(  1)    4:12( 47)(  1)    1:57( 42)(  1)    1:14( 39)(  1)    0:50( 51)(  1)    1:48( 46)(  2)    0:36( 38)(  2)    2:00( 50)(  7)    1:16( 37)(  1)    1:28( 49)(  3)    0:48( 52)(  1)    1:36( 43)(  2)    2:53( 35)(  2)    2:39( 54)( 10)    1:17( 57)(  2)    1:50( 45)(  4)    1:06( 56)( 11)    0:43(100)(  2)    0:09
                                                                                                  0:54( 40)(  2)    1:33( 48)(  2)    2:12( 41)(  2)    3:32( 31)(  2)    5:38( 32)(  1)    9:50( 47)(  1)   11:47( 42)(  1)   13:01( 39)(  1)   13:51( 51)(  1)   15:39( 46)(  1)   16:15( 38)(  1)   18:15( 50)(  1)   19:31( 37)(  1)   20:59( 49)(  1)   21:47( 52)(  1)   23:23( 43)(  1)   26:16( 35)(  1)   28:55( 54)(  1)   30:12( 57)(  1)   32:02( 45)(  1)   33:08( 56)(  1)   33:51(100)(  1)   34:00
   2 Солодкин Сергей           Немига-Норд          МС    119 1984 00:36:55   +02:55      2       1:19( 40)( 11)    0:41( 48)(  6)    0:44( 41)(  5)    1:10( 31)(  6)    2:30( 32)(  9)    4:25( 47)(  2)    2:13( 42)(  6)    1:38( 39)(  8)    1:04( 51)(  3)    1:54( 46)(  3)    0:39( 38)(  6)    1:50( 50)(  2)    1:24( 37)(  7)    1:38( 49)( 10)    0:51( 52)(  5)    1:39( 43)(  4)    3:23( 35)(  9)    2:30( 54)(  8)    1:20( 57)(  4)    2:08( 45)(  6)    1:01( 56)(  6)    0:45(100)(  5)    0:09
                                                                                                  1:19( 40)( 11)    2:00( 48)(  9)    2:44( 41)(  8)    3:54( 31)(  6)    6:24( 32)(  6)   10:49( 47)(  2)   13:02( 42)(  2)   14:40( 39)(  2)   15:44( 51)(  2)   17:38( 46)(  2)   18:17( 38)(  2)   20:07( 50)(  2)   21:31( 37)(  2)   23:09( 49)(  2)   24:00( 52)(  2)   25:39( 43)(  2)   29:02( 35)(  2)   31:32( 54)(  3)   32:52( 57)(  3)   35:00( 45)(  2)   36:01( 56)(  2)   36:46(100)(  2)   36:55
   3 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    216 1980 00:37:07   +03:07      3       0:56( 40)(  3)    0:38( 48)(  2)    0:39( 41)(  2)    1:03( 31)(  1)    2:37( 32)( 11)    5:29( 47)(  4)    1:58( 42)(  2)    1:29( 39)(  4)    0:55( 51)(  2)    3:03( 46)( 16)    0:41( 38)(  8)    1:52( 50)(  4)    1:22( 37)(  4)    1:24( 49)(  1)    0:48( 52)(  1)    1:45( 43)(  5)    3:01( 35)(  3)    1:49( 54)(  1)    1:20( 57)(  4)    2:20( 45)( 11)    1:02( 56)(  7)    0:47(100)(  9)    0:09
                                                                                                  0:56( 40)(  3)    1:34( 48)(  3)    2:13( 41)(  3)    3:16( 31)(  1)    5:53( 32)(  2)   11:22( 47)(  3)   13:20( 42)(  3)   14:49( 39)(  3)   15:44( 51)(  2)   18:47( 46)(  3)   19:28( 38)(  3)   21:20( 50)(  3)   22:42( 37)(  3)   24:06( 49)(  3)   24:54( 52)(  3)   26:39( 43)(  3)   29:40( 35)(  3)   31:29( 54)(  2)   32:49( 57)(  2)   35:09( 45)(  3)   36:11( 56)(  3)   36:58(100)(  3)   37:07
   4 Сынков Михаил             Минская обл-2        МС    548 1994 00:38:01   +04:01      4       1:27( 40)( 12)    0:40( 48)(  5)    2:22( 41)( 16)    1:13( 31)(  9)    2:22( 32)(  3)    4:49( 47)(  3)    2:18( 42)(  9)    1:28( 39)(  3)    1:18( 51)(  9)    1:44( 46)(  1)    0:33( 38)(  1)    2:03( 50)(  9)    1:16( 37)(  1)    1:25( 49)(  2)    0:50( 52)(  3)    1:33( 43)(  1)    2:51( 35)(  1)    2:45( 54)( 13)    1:18( 57)(  3)    1:51( 45)(  5)    1:05( 56)( 10)    0:41(100)(  1)    0:09
                                                                                                  1:27( 40)( 12)    2:07( 48)( 12)    4:29( 41)( 15)    5:42( 31)( 14)    8:04( 32)( 13)   12:53( 47)(  5)   15:11( 42)(  4)   16:39( 39)(  4)   17:57( 51)(  4)   19:41( 46)(  4)   20:14( 38)(  4)   22:17( 50)(  4)   23:33( 37)(  4)   24:58( 49)(  4)   25:48( 52)(  4)   27:21( 43)(  4)   30:12( 35)(  4)   32:57( 54)(  4)   34:15( 57)(  4)   36:06( 45)(  4)   37:11( 56)(  4)   37:52(100)(  4)   38:01
   5 Ходан Александр           КО "Сильван Люкс"    КМС   183 1988 00:40:53   +06:53      5       1:02( 40)(  4)    0:42( 48)(  8)    0:49( 41)(  8)    2:27( 31)( 16)    2:50( 32)( 16)    6:15( 47)(  5)    2:45( 42)( 13)    1:39( 39)( 10)    1:19( 51)( 11)    1:57( 46)(  6)    0:38( 38)(  4)    1:47( 50)(  1)    1:25( 37)(  9)    1:37( 49)(  9)    0:50( 52)(  3)    1:38( 43)(  3)    3:20( 35)(  8)    2:38( 54)(  9)    1:16( 57)(  1)    2:12( 45)(  8)    0:56( 56)(  3)    0:43(100)(  2)    0:08
                                                                                                  1:02( 40)(  4)    1:44( 48)(  4)    2:33( 41)(  5)    5:00( 31)(  9)    7:50( 32)( 11)   14:05( 47)(  7)   16:50( 42)(  7)   18:29( 39)(  7)   19:48( 51)(  7)   21:45( 46)(  7)   22:23( 38)(  7)   24:10( 50)(  6)   25:35( 37)(  6)   27:12( 49)(  5)   28:02( 52)(  5)   29:40( 43)(  5)   33:00( 35)(  5)   35:38( 54)(  6)   36:54( 57)(  5)   39:06( 45)(  5)   40:02( 56)(  5)   40:45(100)(  5)   40:53
   6 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    115 1988 00:41:03   +07:03      6       1:07( 40)(  7)    0:41( 48)(  6)    0:44( 41)(  5)    2:32( 31)( 17)    2:41( 32)( 13)    8:08( 47)( 11)    2:02( 42)(  3)    1:38( 39)(  8)    1:22( 51)( 12)    1:54( 46)(  3)    0:37( 38)(  3)    1:57( 50)(  6)    1:25( 37)(  9)    1:36( 49)(  7)    0:51( 52)(  5)    1:58( 43)(  9)    3:05( 35)(  4)    2:08( 54)(  5)    1:22( 57)(  6)    1:24( 45)(  1)    0:55( 56)(  2)    0:46(100)(  6)    0:10
                                                                                                  1:07( 40)(  7)    1:48( 48)(  6)    2:32( 41)(  4)    5:04( 31)( 10)    7:45( 32)(  9)   15:53( 47)( 11)   17:55( 42)( 10)   19:33( 39)( 10)   20:55( 51)( 10)   22:49( 46)( 10)   23:26( 38)( 10)   25:23( 50)(  9)   26:48( 37)(  9)   28:24( 49)(  9)   29:15( 52)(  9)   31:13( 43)(  9)   34:18( 35)(  8)   36:26( 54)(  8)   37:48( 57)(  8)   39:12( 45)(  6)   40:07( 56)(  6)   40:53(100)(  6)   41:03
   7 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     558 1988 00:42:16   +08:16      7       1:06( 40)(  6)    0:44( 48)( 10)    0:52( 41)(  9)    1:09( 31)(  4)    2:27( 32)(  7)    6:49( 47)(  7)    2:14( 42)(  7)    1:45( 39)( 11)    1:04( 51)(  3)    2:07( 46)(  9)    0:42( 38)( 10)    3:04( 50)( 16)    1:25( 37)(  9)    1:45( 49)( 13)    1:00( 52)( 12)    1:54( 43)(  7)    3:15( 35)(  7)    2:17( 54)(  6)    1:33( 57)(  9)    2:56( 45)( 15)    1:07( 56)( 12)    0:52(100)( 12)    0:09
                                                                                                  1:06( 40)(  6)    1:50( 48)(  7)    2:42( 41)(  7)    3:51( 31)(  5)    6:18( 32)(  5)   13:07( 47)(  6)   15:21( 42)(  5)   17:06( 39)(  5)   18:10( 51)(  5)   20:17( 46)(  5)   20:59( 38)(  5)   24:03( 50)(  5)   25:28( 37)(  5)   27:13( 49)(  6)   28:13( 52)(  6)   30:07( 43)(  6)   33:22( 35)(  6)   35:39( 54)(  7)   37:12( 57)(  7)   40:08( 45)(  7)   41:15( 56)(  7)   42:07(100)(  7)   42:16
   8 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   118 1983 00:42:19   +08:19      8       1:11( 40)( 10)    0:43( 48)(  9)    0:44( 41)(  5)    1:06( 31)(  2)    2:24( 32)(  5)    6:39( 47)(  6)    2:37( 42)( 11)    1:46( 39)( 12)    2:18( 51)( 16)    2:06( 46)(  7)    0:48( 38)( 14)    2:00( 50)(  7)    1:21( 37)(  3)    1:38( 49)( 10)    0:56( 52)( 10)    2:13( 43)( 12)    3:08( 35)(  6)    1:54( 54)(  2)    1:26( 57)(  7)    3:26( 45)( 16)    1:00( 56)(  4)    0:46(100)(  6)    0:09
                                                                                                  1:11( 40)( 10)    1:54( 48)(  8)    2:38( 41)(  6)    3:44( 31)(  4)    6:08( 32)(  4)   12:47( 47)(  4)   15:24( 42)(  6)   17:10( 39)(  6)   19:28( 51)(  6)   21:34( 46)(  6)   22:22( 38)(  6)   24:22( 50)(  7)   25:43( 37)(  7)   27:21( 49)(  7)   28:17( 52)(  7)   30:30( 43)(  7)   33:38( 35)(  7)   35:32( 54)(  5)   36:58( 57)(  6)   40:24( 45)(  8)   41:24( 56)(  8)   42:10(100)(  8)   42:19
   9 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    255 1990 00:43:01   +09:01      9       0:49( 40)(  1)    0:37( 48)(  1)    0:38( 41)(  1)    1:33( 31)( 13)    2:20( 32)(  2)   11:52( 47)( 14)    2:07( 42)(  4)    1:34( 39)(  6)    1:27( 51)( 13)    1:55( 46)(  5)    0:38( 38)(  4)    1:51( 50)(  3)    1:24( 37)(  7)    1:34( 49)(  5)    0:52( 52)(  7)    1:59( 43)( 10)    3:06( 35)(  5)    2:04( 54)(  4)    1:26( 57)(  7)    1:25( 45)(  2)    0:54( 56)(  1)    0:46(100)(  6)    0:10
                                                                                                  0:49( 40)(  1)    1:26( 48)(  1)    2:04( 41)(  1)    3:37( 31)(  3)    5:57( 32)(  3)   17:49( 47)( 13)   19:56( 42)( 11)   21:30( 39)( 11)   22:57( 51)( 11)   24:52( 46)( 11)   25:30( 38)( 11)   27:21( 50)( 11)   28:45( 37)( 11)   30:19( 49)( 11)   31:11( 52)( 11)   33:10( 43)( 11)   36:16( 35)( 10)   38:20( 54)( 10)   39:46( 57)( 10)   41:11( 45)(  9)   42:05( 56)(  9)   42:51(100)(  9)   43:01
  10 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          МС    113 1976 00:43:33   +09:33     10       1:09( 40)(  8)    0:53( 48)( 13)    1:25( 41)( 13)    2:24( 31)( 15)    2:22( 32)(  3)    7:28( 47)( 10)    2:11( 42)(  5)    1:25( 39)(  2)    1:06( 51)(  7)    2:06( 46)(  7)    0:41( 38)(  8)    2:03( 50)(  9)    1:22( 37)(  4)    1:34( 49)(  5)    0:57( 52)( 11)    1:53( 43)(  6)    3:30( 35)( 10)    2:28( 54)(  7)    2:13( 57)( 13)    2:19( 45)( 10)    1:00( 56)(  4)    0:53(100)( 13)    0:11
                                                                                                  1:09( 40)(  8)    2:02( 48)( 10)    3:27( 41)( 11)    5:51( 31)( 15)    8:13( 32)( 14)   15:41( 47)( 10)   17:52( 42)(  9)   19:17( 39)(  9)   20:23( 51)(  9)   22:29( 46)(  8)   23:10( 38)(  8)   25:13( 50)(  8)   26:35( 37)(  8)   28:09( 49)(  8)   29:06( 52)(  8)   30:59( 43)(  8)   34:29( 35)(  9)   36:57( 54)(  9)   39:10( 57)(  9)   41:29( 45)( 10)   42:29( 56)( 10)   43:22(100)( 10)   43:33
  11 Лычков Игорь              Немига-Норд          КМС   117 1983 00:43:59   +09:59     11       1:05( 40)(  5)    0:39( 48)(  3)    2:00( 41)( 14)    1:22( 31)( 11)    2:40( 32)( 12)    6:59( 47)(  8)    2:21( 42)( 10)    1:33( 39)(  5)    1:28( 51)( 14)    2:23( 46)( 11)    0:42( 38)( 10)    2:11( 50)( 11)    2:48( 37)( 16)    1:36( 49)(  7)    0:55( 52)(  8)    1:57( 43)(  8)    4:12( 35)( 15)    1:56( 54)(  3)    1:48( 57)( 12)    1:29( 45)(  3)    1:03( 56)(  8)    0:44(100)(  4)    0:08
                                                                                                  1:05( 40)(  5)    1:44( 48)(  4)    3:44( 41)( 12)    5:06( 31)( 11)    7:46( 32)( 10)   14:45( 47)(  8)   17:06( 42)(  8)   18:39( 39)(  8)   20:07( 51)(  8)   22:30( 46)(  9)   23:12( 38)(  9)   25:23( 50)(  9)   28:11( 37)( 10)   29:47( 49)( 10)   30:42( 52)( 10)   32:39( 43)( 10)   36:51( 35)( 11)   38:47( 54)( 11)   40:35( 57)( 11)   42:04( 45)( 11)   43:07( 56)( 11)   43:51(100)( 11)   43:59
  12 Красько Павел             СК "Камволь"         МС    248 1980 00:50:07   +16:07     12       1:35( 40)( 13)    0:44( 48)( 10)    0:40( 41)(  4)    1:07( 31)(  3)    2:25( 32)(  6)    9:08( 47)( 12)    4:21( 42)( 16)    2:01( 39)( 15)    1:18( 51)(  9)    2:25( 46)( 13)    0:44( 38)( 12)    2:39( 50)( 15)    1:55( 37)( 14)    1:49( 49)( 14)    1:08( 52)( 15)    2:16( 43)( 14)    4:26( 35)( 16)    3:04( 54)( 16)    1:42( 57)( 11)    2:09( 45)(  7)    1:15( 56)( 14)    1:03(100)( 15)    0:13
                                                                                                  1:35( 40)( 13)    2:19( 48)( 13)    2:59( 41)(  9)    4:06( 31)(  7)    6:31( 32)(  7)   15:39( 47)(  9)   20:00( 42)( 12)   22:01( 39)( 12)   23:19( 51)( 12)   25:44( 46)( 12)   26:28( 38)( 12)   29:07( 50)( 12)   31:02( 37)( 12)   32:51( 49)( 12)   33:59( 52)( 12)   36:15( 43)( 12)   40:41( 35)( 12)   43:45( 54)( 12)   45:27( 57)( 12)   47:36( 45)( 12)   48:51( 56)( 12)   49:54(100)( 12)   50:07
  13 Федоришкин Александр      Лично                КМС   172 1988 00:50:13   +16:13     13       1:09( 40)(  8)    0:54( 48)( 14)    2:16( 41)( 15)    1:12( 31)(  8)    2:28( 32)(  8)   12:52( 47)( 16)    2:16( 42)(  8)    1:36( 39)(  7)    1:07( 51)(  8)    3:02( 46)( 15)    0:39( 38)(  6)    1:53( 50)(  5)    1:23( 37)(  6)    1:30( 49)(  4)    0:55( 52)(  8)    2:04( 43)( 11)    4:05( 35)( 13)    2:51( 54)( 15)    1:36( 57)( 10)    2:23( 45)( 12)    1:03( 56)(  8)    0:50(100)( 11)    0:09
                                                                                                  1:09( 40)(  8)    2:03( 48)( 11)    4:19( 41)( 14)    5:31( 31)( 12)    7:59( 32)( 12)   20:51( 47)( 16)   23:07( 42)( 15)   24:43( 39)( 15)   25:50( 51)( 15)   28:52( 46)( 15)   29:31( 38)( 15)   31:24( 50)( 15)   32:47( 37)( 13)   34:17( 49)( 13)   35:12( 52)( 13)   37:16( 43)( 13)   41:21( 35)( 13)   44:12( 54)( 13)   45:48( 57)( 13)   48:11( 45)( 13)   49:14( 56)( 13)   50:04(100)( 13)   50:13
  14 Ефимов Александр          Гомельская обл-2     I     413 1982 00:51:51   +17:51     14       1:46( 40)( 16)    1:02( 48)( 15)    1:18( 41)( 11)    1:31( 31)( 12)    2:47( 32)( 15)    9:20( 47)( 13)    3:05( 42)( 15)    1:55( 39)( 14)    2:13( 51)( 15)    2:24( 46)( 12)    0:59( 38)( 16)    2:23( 50)( 12)    2:18( 37)( 15)    1:44( 49)( 12)    1:07( 52)( 14)    2:15( 43)( 13)    3:52( 35)( 11)    2:44( 54)( 12)    2:33( 57)( 15)    2:14( 45)(  9)    1:16( 56)( 15)    0:55(100)( 14)    0:10
                                                                                                  1:46( 40)( 16)    2:48( 48)( 15)    4:06( 41)( 13)    5:37( 31)( 13)    8:24( 32)( 15)   17:44( 47)( 12)   20:49( 42)( 13)   22:44( 39)( 13)   24:57( 51)( 13)   27:21( 46)( 13)   28:20( 38)( 13)   30:43( 50)( 13)   33:01( 37)( 15)   34:45( 49)( 14)   35:52( 52)( 14)   38:07( 43)( 14)   41:59( 35)( 14)   44:43( 54)( 14)   47:16( 57)( 14)   49:30( 45)( 14)   50:46( 56)( 14)   51:41(100)( 14)   51:51
  15 Першай Дмитрий            БГМУ                       481 1996 01:09:53   +35:53     15       1:37( 40)( 14)    1:13( 48)( 17)    4:23( 41)( 17)    1:44( 31)( 14)    3:38( 32)( 17)    7:07( 47)(  9)    5:29( 42)( 17)    2:09( 39)( 17)    4:33( 51)( 17)    3:06( 46)( 17)    1:07( 38)( 17)    4:48( 50)( 17)    4:45( 37)( 17)    2:14( 49)( 15)    1:31( 52)( 17)    3:36( 43)( 17)    5:21( 35)( 17)    3:26( 54)( 17)    2:46( 57)( 16)    2:33( 45)( 14)    1:33( 56)( 16)    1:04(100)( 16)    0:10
                                                                                                  1:37( 40)( 14)    2:50( 48)( 16)    7:13( 41)( 16)    8:57( 31)( 16)   12:35( 32)( 16)   19:42( 47)( 14)   25:11( 42)( 16)   27:20( 39)( 16)   31:53( 51)( 16)   34:59( 46)( 16)   36:06( 38)( 16)   40:54( 50)( 16)   45:39( 37)( 16)   47:53( 49)( 16)   49:24( 52)( 16)   53:00( 43)( 16)   58:21( 35)( 16)   61:47( 54)( 16)   64:33( 57)( 15)   67:06( 45)( 15)   68:39( 56)( 15)   69:43(100)( 15)   69:53
  16 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-вымпел"  КМС   236 1986 01:17:12   +43:12     16      24:51( 40)( 17)    1:07( 48)( 16)    1:20( 41)( 12)    1:09( 31)(  4)    2:41( 32)( 13)   12:56( 47)( 17)    2:42( 42)( 12)    1:48( 39)( 13)    1:04( 51)(  3)    2:30( 46)( 14)    0:44( 38)( 12)    2:31( 50)( 14)    1:34( 37)( 12)    3:01( 49)( 17)    1:04( 52)( 13)    2:37( 43)( 16)    4:00( 35)( 12)    2:42( 54)( 11)    2:13( 57)( 13)    2:25( 45)( 13)    1:13( 56)( 13)    0:49(100)( 10)    0:11
                                                                                                 24:51( 40)( 17)   25:58( 48)( 17)   27:18( 41)( 17)   28:27( 31)( 17)   31:08( 32)( 17)   44:04( 47)( 17)   46:46( 42)( 17)   48:34( 39)( 17)   49:38( 51)( 17)   52:08( 46)( 17)   52:52( 38)( 17)   55:23( 50)( 17)   56:57( 37)( 17)   59:58( 49)( 17)   61:02( 52)( 17)   63:39( 43)( 17)   67:39( 35)( 17)   70:21( 54)( 17)   72:34( 57)( 16)   74:59( 45)( 16)   76:12( 56)( 16)   77:01(100)( 16)   77:12
  17 Ходько Павел              КО "БГУ"             МС    577 1996 пп. 20.10                     1:41( 40)( 15)    0:49( 48)( 12)    0:54( 41)( 10)    1:10( 31)(  6)    2:36( 32)( 10)   12:41( 47)( 15)    2:47( 42)( 14)    2:03( 39)( 16)    1:04( 51)(  3)    2:19( 46)( 10)    0:52( 38)( 15)    2:24( 50)( 13)    1:39( 37)( 13)    2:52( 49)( 16)    1:08( 52)( 15)    2:36( 43)( 15)    4:06( 35)( 14)    2:48( 54)( 14)    7:44
                                                                                                  1:41( 40)( 15)    2:30( 48)( 14)    3:24( 41)( 10)    4:34( 31)(  8)    7:10( 32)(  8)   19:51( 47)( 15)   22:38( 42)( 14)   24:41( 39)( 14)   25:45( 51)( 14)   28:04( 46)( 14)   28:56( 38)( 14)   31:20( 50)( 14)   32:59( 37)( 14)   35:51( 49)( 15)   36:59( 52)( 15)   39:35( 43)( 15)   43:41( 35)( 15)   46:29( 54)( 15)   54:13

Ж21Е, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 41)       3( 31)       4( 32)       5( 47)       6( 42)       7( 51)       8( 46)       9( 38)      10( 50)      11( 37)      12( 49)      13( 52)      14( 35)      15( 54)      16( 57)      17( 56)      18(100)   
   1 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"           МС    400 1986 00:38:26   +00:00      1       1:49( 48)(  2)    0:54( 41)(  1)    1:19( 31)(  1)    3:05( 32)(  2)    5:13( 47)(  2)    2:52( 42)(  3)    1:37( 51)(  2)    2:28( 46)(  2)    0:50( 38)(  2)    2:26( 50)(  2)    1:42( 37)(  1)    1:53( 49)(  2)    1:00( 52)(  1)    3:46( 35)(  1)    2:34( 54)(  1)    1:50( 57)(  3)    1:58( 56)(  2)    1:00(100)(  3)    0:10
                                                                                                  1:49( 48)(  2)    2:43( 41)(  1)    4:02( 31)(  1)    7:07( 32)(  1)   12:20( 47)(  1)   15:12( 42)(  1)   16:49( 51)(  1)   19:17( 46)(  1)   20:07( 38)(  1)   22:33( 50)(  1)   24:15( 37)(  1)   26:08( 49)(  1)   27:08( 52)(  1)   30:54( 35)(  1)   33:28( 54)(  1)   35:18( 57)(  1)   37:16( 56)(  1)   38:16(100)(  1)   38:26
   2 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    122 1992 00:44:31   +06:05      2       1:52( 48)(  3)    2:04( 41)( 14)    1:30( 31)(  2)    3:03( 32)(  1)    4:55( 47)(  1)    2:28( 42)(  1)    1:34( 51)(  1)    2:32( 46)(  5)    0:42( 38)(  1)    2:10( 50)(  1)    1:43( 37)(  2)    1:37( 49)(  1)    1:01( 52)(  2)    3:51( 35)(  2)    6:05( 54)( 13)    4:32( 57)( 12)    1:54( 56)(  1)    0:48(100)(  1)    0:10
                                                                                                  1:52( 48)(  3)    3:56( 41)(  9)    5:26( 31)(  5)    8:29( 32)(  4)   13:24( 47)(  2)   15:52( 42)(  2)   17:26( 51)(  2)   19:58( 46)(  2)   20:40( 38)(  2)   22:50( 50)(  2)   24:33( 37)(  2)   26:10( 49)(  2)   27:11( 52)(  2)   31:02( 35)(  2)   37:07( 54)(  2)   41:39( 57)(  2)   43:33( 56)(  2)   44:21(100)(  2)   44:31
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    137 1983 00:46:21   +07:55      3       3:54( 48)( 16)    1:14( 41)(  6)    1:51( 31)(  7)    3:53( 32)(  8)    6:38( 47)(  3)    2:54( 42)(  4)    1:52( 51)(  6)    2:40( 46)(  8)    0:55( 38)(  6)    2:38( 50)(  5)    1:43( 37)(  2)    2:34( 49)( 10)    1:10( 52)(  5)    3:54( 35)(  3)    2:55( 54)(  2)    1:52( 57)(  5)    2:34( 56)(  8)    1:00(100)(  3)    0:10
                                                                                                  3:54( 48)( 16)    5:08( 41)( 14)    6:59( 31)( 12)   10:52( 32)( 12)   17:30( 47)(  7)   20:24( 42)(  6)   22:16( 51)(  5)   24:56( 46)(  5)   25:51( 38)(  5)   28:29( 50)(  5)   30:12( 37)(  5)   32:46( 49)(  4)   33:56( 52)(  4)   37:50( 35)(  4)   40:45( 54)(  3)   42:37( 57)(  3)   45:11( 56)(  3)   46:11(100)(  3)   46:21
   4 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    116 1988 00:47:46   +09:20      4       3:43( 48)( 15)    0:54( 41)(  1)    1:51( 31)(  7)    3:47( 32)(  6)    7:13( 47)(  5)    2:38( 42)(  2)    1:40( 51)(  3)    2:31( 46)(  3)    0:52( 38)(  5)    2:30( 50)(  3)    2:01( 37)(  6)    2:05( 49)(  3)    1:07( 52)(  3)    4:44( 35)(  8)    4:21( 54)(  9)    1:58( 57)(  6)    2:41( 56)( 10)    1:01(100)(  5)    0:09
                                                                                                  3:43( 48)( 15)    4:37( 41)( 11)    6:28( 31)( 11)   10:15( 32)(  9)   17:28( 47)(  6)   20:06( 42)(  5)   21:46( 51)(  4)   24:17( 46)(  4)   25:09( 38)(  4)   27:39( 50)(  4)   29:40( 37)(  4)   31:45( 49)(  3)   32:52( 52)(  3)   37:36( 35)(  3)   41:57( 54)(  4)   43:55( 57)(  4)   46:36( 56)(  4)   47:37(100)(  4)   47:46
   5 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         МС    259 1992 00:50:33   +12:07      5       2:50( 48)( 12)    1:04( 41)(  4)    3:40( 31)( 16)    3:14( 32)(  3)    7:00( 47)(  4)    3:19( 42)(  6)    1:52( 51)(  6)    2:52( 46)(  9)    0:51( 38)(  3)    2:41( 50)(  7)    1:54( 37)(  4)    2:34( 49)( 10)    1:14( 52)(  7)    4:17( 35)(  4)    4:47( 54)( 10)    2:57( 57)( 11)    2:12( 56)(  6)    1:03(100)(  9)    0:12
                                                                                                  2:50( 48)( 12)    3:54( 41)(  8)    7:34( 31)( 14)   10:48( 32)( 11)   17:48( 47)( 11)   21:07( 42)(  8)   22:59( 51)(  7)   25:51( 46)(  6)   26:42( 38)(  6)   29:23( 50)(  6)   31:17( 37)(  6)   33:51( 49)(  5)   35:05( 52)(  5)   39:22( 35)(  5)   44:09( 54)(  5)   47:06( 57)(  5)   49:18( 56)(  5)   50:21(100)(  5)   50:33
   6 Буякова Оксана            СТК "Мэта"           МС    398 1989 00:53:55   +15:29      6       1:40( 48)(  1)    1:18( 41)(  9)    1:50( 31)(  6)    3:17( 32)(  4)    9:36( 47)( 14)    4:01( 42)( 11)    4:25( 51)( 16)    2:35( 46)(  7)    1:01( 38)( 10)    2:54( 50)(  8)    1:58( 37)(  5)    2:41( 49)( 12)    1:09( 52)(  4)    4:38( 35)(  7)    5:31( 54)( 11)    1:50( 57)(  3)    2:18( 56)(  7)    1:02(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:40( 48)(  1)    2:58( 41)(  3)    4:48( 31)(  3)    8:05( 32)(  3)   17:41( 47)(  9)   21:42( 42)( 10)   26:07( 51)( 12)   28:42( 46)( 11)   29:43( 38)( 11)   32:37( 50)( 10)   34:35( 37)(  8)   37:16( 49)(  9)   38:25( 52)(  8)   43:03( 35)(  7)   48:34( 54)(  7)   50:24( 57)(  6)   52:42( 56)(  6)   53:44(100)(  6)   53:55
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    135 1980 00:54:06   +15:40      7       1:54( 48)(  4)    1:01( 41)(  3)    1:31( 31)(  3)    3:23( 32)(  5)    7:17( 47)(  6)    3:06( 42)(  5)    1:44( 51)(  4)    2:23( 46)(  1)    0:51( 38)(  3)    2:36( 50)(  4)    2:09( 37)(  7)    6:11( 49)( 16)    1:23( 52)( 11)   10:01( 35)( 16)    3:56( 54)(  6)    1:30( 57)(  1)    1:58( 56)(  2)    1:02(100)(  7)    0:10
                                                                                                  1:54( 48)(  4)    2:55( 41)(  2)    4:26( 31)(  2)    7:49( 32)(  2)   15:06( 47)(  3)   18:12( 42)(  3)   19:56( 51)(  3)   22:19( 46)(  3)   23:10( 38)(  3)   25:46( 50)(  3)   27:55( 37)(  3)   34:06( 49)(  6)   35:29( 52)(  6)   45:30( 35)( 11)   49:26( 54)( 10)   50:56( 57)(  8)   52:54( 56)(  7)   53:56(100)(  7)   54:06
   8 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС    247 1974 00:54:49   +16:23      8       2:24( 48)( 10)    1:15( 41)(  8)    2:30( 31)( 13)    4:02( 32)( 10)    8:33( 47)( 12)    3:45( 42)(  9)    2:13( 51)( 11)    3:48( 46)( 12)    1:04( 38)( 11)    3:12( 50)( 12)    2:58( 37)( 14)    2:14( 49)(  5)    1:22( 52)( 10)    5:11( 35)(  9)    4:08( 54)(  8)    2:08( 57)(  8)    2:38( 56)(  9)    1:11(100)( 13)    0:13
                                                                                                  2:24( 48)( 10)    3:39( 41)(  7)    6:09( 31)(  8)   10:11( 32)(  7)   18:44( 47)( 12)   22:29( 42)( 12)   24:42( 51)( 11)   28:30( 46)( 10)   29:34( 38)( 10)   32:46( 50)( 11)   35:44( 37)( 11)   37:58( 49)( 11)   39:20( 52)( 11)   44:31( 35)(  9)   48:39( 54)(  8)   50:47( 57)(  7)   53:25( 56)(  8)   54:36(100)(  8)   54:49
   9 Журавлева Оксана          Немига-Норд          МС    114 1980 00:57:30   +19:04      9       2:07( 48)(  7)    1:10( 41)(  5)    1:41( 31)(  5)    4:04( 32)( 11)    7:28( 47)(  9)    3:28( 42)(  8)    4:06( 51)( 15)    3:03( 46)( 10)    0:59( 38)(  9)    2:54( 50)(  8)    4:18( 37)( 15)    2:21( 49)(  8)    1:15( 52)(  9)    4:32( 35)(  5)    3:14( 54)(  3)    6:35( 57)( 16)    2:47( 56)( 12)    1:14(100)( 15)    0:14
                                                                                                  2:07( 48)(  7)    3:17( 41)(  5)    4:58( 31)(  4)    9:02( 32)(  5)   16:30( 47)(  4)   19:58( 42)(  4)   24:04( 51)(  9)   27:07( 46)(  8)   28:06( 38)(  8)   31:00( 50)(  8)   35:18( 37)( 10)   37:39( 49)( 10)   38:54( 52)( 10)   43:26( 35)(  8)   46:40( 54)(  6)   53:15( 57)( 10)   56:02( 56)(  9)   57:16(100)(  9)   57:30
  10 Громова Ксения            КО "БГУ"             I     559 1990 00:57:56   +19:30     10       2:34( 48)( 11)    1:31( 41)( 10)    1:53( 31)(  9)    4:18( 32)( 12)    7:25( 47)(  7)    3:51( 42)( 10)    2:39( 51)( 13)    3:42( 46)( 11)    1:12( 38)( 13)    3:00( 50)( 11)    2:41( 37)( 13)    2:20( 49)(  7)    1:23( 52)( 11)    6:54( 35)( 14)    3:18( 54)(  4)    4:33( 57)( 13)    3:22( 56)( 13)    1:08(100)( 11)    0:12
                                                                                                  2:34( 48)( 11)    4:05( 41)( 10)    5:58( 31)(  7)   10:16( 32)( 10)   17:41( 47)(  9)   21:32( 42)(  9)   24:11( 51)( 10)   27:53( 46)(  9)   29:05( 38)(  9)   32:05( 50)(  9)   34:46( 37)(  9)   37:06( 49)(  8)   38:29( 52)(  9)   45:23( 35)( 10)   48:41( 54)(  9)   53:14( 57)(  9)   56:36( 56)( 10)   57:44(100)( 10)   57:56
  11 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС    250 1987 00:58:04   +19:38     11       1:55( 48)(  5)    1:14( 41)(  6)    3:15( 31)( 14)    3:47( 32)(  6)    7:27( 47)(  8)    4:28( 42)( 15)    1:53( 51)(  8)    2:31( 46)(  3)    0:58( 38)(  8)    2:38( 50)(  5)    2:17( 37)(  8)    4:37( 49)( 14)    1:12( 52)(  6)    4:36( 35)(  6)    9:59( 54)( 16)    1:58( 57)(  6)    2:04( 56)(  5)    1:03(100)(  9)    0:12
                                                                                                  1:55( 48)(  5)    3:09( 41)(  4)    6:24( 31)( 10)   10:11( 32)(  7)   17:38( 47)(  8)   22:06( 42)( 11)   23:59( 51)(  8)   26:30( 46)(  7)   27:28( 38)(  7)   30:06( 50)(  7)   32:23( 37)(  7)   37:00( 49)(  7)   38:12( 52)(  7)   42:48( 35)(  6)   52:47( 54)( 12)   54:45( 57)( 11)   56:49( 56)( 11)   57:52(100)( 11)   58:04
  12 Титова Инна               СК "Камволь"         МС    256 1986 00:59:35   +21:09     12       1:59( 48)(  6)    1:37( 41)( 12)    2:06( 31)( 11)    3:53( 32)(  8)    7:48( 47)( 10)    3:23( 42)(  7)    1:50( 51)(  5)    7:36( 46)( 15)    0:57( 38)(  7)    2:54( 50)(  8)    2:38( 37)( 12)    2:17( 49)(  6)    1:43( 52)( 15)    5:42( 35)( 12)    3:29( 54)(  5)    5:42( 57)( 14)    2:42( 56)( 11)    1:08(100)( 11)    0:11
                                                                                                  1:59( 48)(  6)    3:36( 41)(  6)    5:42( 31)(  6)    9:35( 32)(  6)   17:23( 47)(  5)   20:46( 42)(  7)   22:36( 51)(  6)   30:12( 46)( 13)   31:09( 38)( 12)   34:03( 50)( 12)   36:41( 37)( 12)   38:58( 49)( 12)   40:41( 52)( 12)   46:23( 35)( 12)   49:52( 54)( 11)   55:34( 57)( 12)   58:16( 56)( 12)   59:24(100)( 12)   59:35
  13 Гомонова Наталья          Лично                КМС   159 1990 01:03:59   +25:33     13       2:52( 48)( 13)    1:47( 41)( 13)    1:39( 31)(  4)    4:51( 32)( 15)    8:17( 47)( 11)    4:31( 42)( 16)    2:24( 51)( 12)    2:33( 46)(  6)    2:34( 38)( 16)    4:28( 50)( 15)    2:30( 37)( 11)    4:47( 49)( 15)    1:14( 52)(  7)    6:58( 35)( 15)    7:41( 54)( 14)    1:49( 57)(  2)    1:58( 56)(  2)    0:55(100)(  2)    0:11
                                                                                                  2:52( 48)( 13)    4:39( 41)( 12)    6:18( 31)(  9)   11:09( 32)( 13)   19:26( 47)( 13)   23:57( 42)( 13)   26:21( 51)( 13)   28:54( 46)( 12)   31:28( 38)( 13)   35:56( 50)( 13)   38:26( 37)( 13)   43:13( 49)( 13)   44:27( 52)( 13)   51:25( 35)( 13)   59:06( 54)( 14)   60:55( 57)( 13)   62:53( 56)( 13)   63:48(100)( 13)   63:59
  14 Ермакович Полина          БГМУ                       477 1996 01:09:49   +31:23     14       3:36( 48)( 14)    1:33( 41)( 11)    3:32( 31)( 15)    4:25( 32)( 13)   10:23( 47)( 16)    4:05( 42)( 12)    2:48( 51)( 14)    4:41( 46)( 14)    1:18( 38)( 15)    3:40( 50)( 13)    2:19( 37)(  9)    2:31( 49)(  9)    1:46( 52)( 16)    6:06( 35)( 13)    3:57( 54)(  7)    6:05( 57)( 15)    5:34( 56)( 16)    1:17(100)( 16)    0:13
                                                                                                  3:36( 48)( 14)    5:09( 41)( 15)    8:41( 31)( 15)   13:06( 32)( 14)   23:29( 47)( 14)   27:34( 42)( 14)   30:22( 51)( 14)   35:03( 46)( 15)   36:21( 38)( 15)   40:01( 50)( 14)   42:20( 37)( 14)   44:51( 49)( 14)   46:37( 52)( 14)   52:43( 35)( 14)   56:40( 54)( 13)   62:45( 57)( 14)   68:19( 56)( 14)   69:36(100)( 14)   69:49
  15 Повх Евгения              БГМУ                 КМС   482 1996 01:11:59   +33:33     15       4:55( 48)( 17)    2:13( 41)( 15)    2:07( 31)( 12)    4:30( 32)( 14)   12:06( 47)( 17)    4:11( 42)( 13)    1:56( 51)(  9)    8:36( 46)( 16)    1:12( 38)( 13)    4:05( 50)( 14)    2:29( 37)( 10)    2:49( 49)( 13)    1:26( 52)( 13)    5:11( 35)(  9)    5:56( 54)( 12)    2:27( 57)(  9)    4:26( 56)( 15)    1:13(100)( 14)    0:11
                                                                                                  4:55( 48)( 17)    7:08( 41)( 17)    9:15( 31)( 16)   13:45( 32)( 15)   25:51( 47)( 17)   30:02( 42)( 16)   31:58( 51)( 16)   40:34( 46)( 16)   41:46( 38)( 16)   45:51( 50)( 16)   48:20( 37)( 15)   51:09( 49)( 15)   52:35( 52)( 15)   57:46( 35)( 15)   63:42( 54)( 15)   66:09( 57)( 15)   70:35( 56)( 15)   71:48(100)( 15)   71:59
  16 Симакова Светлана         КО "Сильван Люкс"    II    181 1986 01:15:59   +37:33     16       2:13( 48)(  8)    2:30( 41)( 16)    4:40( 31)( 17)    5:14( 32)( 16)    9:35( 47)( 13)    4:17( 42)( 14)    2:08( 51)( 10)    3:52( 46)( 13)    1:11( 38)( 12)    4:29( 50)( 16)   11:05( 37)( 16)    2:06( 49)(  4)    1:32( 52)( 14)    5:22( 35)( 11)    8:23( 54)( 15)    2:32( 57)( 10)    3:37( 56)( 14)    1:01(100)(  5)    0:12
                                                                                                  2:13( 48)(  8)    4:43( 41)( 13)    9:23( 31)( 17)   14:37( 32)( 17)   24:12( 47)( 16)   28:29( 42)( 15)   30:37( 51)( 15)   34:29( 46)( 14)   35:40( 38)( 14)   40:09( 50)( 15)   51:14( 37)( 16)   53:20( 49)( 16)   54:52( 52)( 16)   60:14( 35)( 16)   68:37( 54)( 16)   71:09( 57)( 16)   74:46( 56)( 16)   75:47(100)( 16)   75:59
  17 Алексеенок Мария          Эридан               I     210 1992 пп. 20.10                     2:20( 48)(  9)    3:02( 41)( 17)    2:02( 31)( 10)    6:35( 32)( 17)   10:02( 47)( 15)   11:51
                                                                                                  2:20( 48)(  9)    5:22( 41)( 16)    7:24( 31)( 13)   13:59( 32)( 16)   24:01( 47)( 15)   35:52

М35, 18 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 32)       6( 47)       7( 42)       8( 51)       9( 46)      10( 50)      11( 37)      12( 49)      13( 52)      14( 35)      15( 54)      16( 57)      17( 56)      18(100)   
   1 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           КМС   921 1981 00:44:07   +00:00      1       1:29( 40)(  6)    1:18( 48)(  8)    0:52( 41)(  3)    1:21( 31)(  2)    3:02( 32)(  2)    7:23( 47)(  2)    3:14( 42)(  5)    1:40( 51)(  4)    2:50( 46)(  7)    3:39( 50)(  7)    2:14( 37)(  6)    1:56( 49)(  2)    1:04( 52)(  2)    3:54( 35)(  5)    3:27( 54)(  6)    1:35( 57)(  1)    2:07( 56)(  3)    0:51(100)(  1)    0:11
                                                                                                  1:29( 40)(  6)    2:47( 48)(  7)    3:39( 41)(  6)    5:00( 31)(  3)    8:02( 32)(  1)   15:25( 47)(  1)   18:39( 42)(  1)   20:19( 51)(  1)   23:09( 46)(  1)   26:48( 50)(  1)   29:02( 37)(  1)   30:58( 49)(  1)   32:02( 52)(  1)   35:56( 35)(  1)   39:23( 54)(  2)   40:58( 57)(  1)   43:05( 56)(  1)   43:56(100)(  1)   44:07
   2 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I     385 1983 00:45:49   +01:42      2       2:18( 40)(  8)    0:44( 48)(  1)    0:59( 41)(  4)    1:35( 31)(  5)    4:01( 32)(  4)    7:55( 47)(  3)    2:56( 42)(  3)    1:52( 51)(  8)    2:26( 46)(  2)    3:28( 50)(  5)    1:41( 37)(  4)    2:10( 49)(  4)    1:14( 52)(  7)    4:32( 35)(  6)    3:02( 54)(  3)    1:50( 57)(  3)    1:56( 56)(  2)    0:59(100)(  4)    0:11
                                                                                                  2:18( 40)(  8)    3:02( 48)(  8)    4:01( 41)(  7)    5:36( 31)(  6)    9:37( 32)(  4)   17:32( 47)(  3)   20:28( 42)(  3)   22:20( 51)(  3)   24:46( 46)(  3)   28:14( 50)(  3)   29:55( 37)(  3)   32:05( 49)(  3)   33:19( 52)(  3)   37:51( 35)(  3)   40:53( 54)(  3)   42:43( 57)(  2)   44:39( 56)(  2)   45:38(100)(  2)   45:49
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   109 1981 00:49:20   +05:13      3       1:03( 40)(  1)    0:49( 48)(  2)    1:38( 41)(  7)    1:27( 31)(  3)    4:50( 32)(  8)   11:16( 47)(  6)    2:56( 42)(  3)    1:36( 51)(  3)    2:30( 46)(  4)    3:01( 50)(  3)    1:35( 37)(  1)    2:05( 49)(  3)    1:12( 52)(  5)    4:51( 35)(  8)    2:33( 54)(  1)    1:57( 57)(  4)    2:55( 56)(  7)    0:56(100)(  3)    0:10
                                                                                                  1:03( 40)(  1)    1:52( 48)(  1)    3:30( 41)(  5)    4:57( 31)(  2)    9:47( 32)(  6)   21:03( 47)(  6)   23:59( 42)(  6)   25:35( 51)(  6)   28:05( 46)(  6)   31:06( 50)(  6)   32:41( 37)(  6)   34:46( 49)(  5)   35:58( 52)(  5)   40:49( 35)(  5)   43:22( 54)(  5)   45:19( 57)(  3)   48:14( 56)(  3)   49:10(100)(  3)   49:20
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   560 1981 00:51:09   +07:02      4       1:21( 40)(  4)    1:02( 48)(  6)    1:00( 41)(  6)    1:43( 31)(  6)    4:33( 32)(  7)    8:38( 47)(  5)    3:15( 42)(  6)    1:45( 51)(  5)    2:41( 46)(  5)    3:53( 50)(  8)    2:33( 37)(  8)    2:35( 49)(  5)    1:26( 52)(  8)    4:41( 35)(  7)    3:12( 54)(  5)    3:21( 57)(  6)    2:13( 56)(  5)    1:07(100)(  6)    0:10
                                                                                                  1:21( 40)(  4)    2:23( 48)(  4)    3:23( 41)(  3)    5:06( 31)(  4)    9:39( 32)(  5)   18:17( 47)(  4)   21:32( 42)(  5)   23:17( 51)(  5)   25:58( 46)(  5)   29:51( 50)(  5)   32:24( 37)(  5)   34:59( 49)(  6)   36:25( 52)(  6)   41:06( 35)(  6)   44:18( 54)(  6)   47:39( 57)(  5)   49:52( 56)(  4)   50:59(100)(  4)   51:09
   5 Марченко Андрей           Гомельская обл-2     КМС   420 1983 00:51:29   +07:22      5       1:16( 40)(  2)    0:50( 48)(  3)    0:49( 41)(  1)    1:18( 31)(  1)    4:07( 32)(  5)    8:02( 47)(  4)    3:44( 42)(  8)    1:49( 51)(  6)    2:27( 46)(  3)    3:35( 50)(  6)    1:37( 37)(  2)    1:49( 49)(  1)    1:04( 52)(  2)    3:52( 35)(  4)    2:36( 54)(  2)    7:53( 57)(  9)    3:23( 56)(  8)    1:08(100)(  7)    0:10
                                                                                                  1:16( 40)(  2)    2:06( 48)(  2)    2:55( 41)(  1)    4:13( 31)(  1)    8:20( 32)(  2)   16:22( 47)(  2)   20:06( 42)(  2)   21:55( 51)(  2)   24:22( 46)(  2)   27:57( 50)(  2)   29:34( 37)(  2)   31:23( 49)(  2)   32:27( 52)(  2)   36:19( 35)(  2)   38:55( 54)(  1)   46:48( 57)(  4)   50:11( 56)(  5)   51:19(100)(  5)   51:29
   6 Загришев Денис            Лично                II    163 1983 00:58:27   +14:20      6       1:20( 40)(  3)    1:10( 48)(  7)    0:59( 41)(  4)    1:44( 31)(  7)    4:16( 32)(  6)   15:14( 47)(  7)    3:17( 42)(  7)    1:51( 51)(  7)    2:48( 46)(  6)    3:11( 50)(  4)    2:14( 37)(  6)    5:04( 49)(  9)    1:10( 52)(  4)    3:44( 35)(  2)    3:42( 54)(  8)    2:41( 57)(  5)    2:51( 56)(  6)    1:00(100)(  5)    0:11
                                                                                                  1:20( 40)(  3)    2:30( 48)(  6)    3:29( 41)(  4)    5:13( 31)(  5)    9:29( 32)(  3)   24:43( 47)(  7)   28:00( 42)(  7)   29:51( 51)(  7)   32:39( 46)(  7)   35:50( 50)(  7)   38:04( 37)(  7)   43:08( 49)(  7)   44:18( 52)(  7)   48:02( 35)(  7)   51:44( 54)(  7)   54:25( 57)(  7)   57:16( 56)(  7)   58:16(100)(  6)   58:27
   7 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   386 1981 01:08:56   +24:49      7       1:27( 40)(  5)    0:55( 48)(  4)    4:12( 41)(  9)    1:29( 31)(  4)    3:23( 32)(  3)   30:18( 47)(  9)    2:50( 42)(  2)    1:32( 51)(  2)    2:10( 46)(  1)    2:59( 50)(  1)    2:05( 37)(  5)    2:45( 49)(  7)    1:03( 52)(  1)    3:36( 35)(  1)    3:10( 54)(  4)    1:45( 57)(  2)    2:12( 56)(  4)    0:55(100)(  2)    0:10
                                                                                                  1:27( 40)(  5)    2:22( 48)(  3)    6:34( 41)(  8)    8:03( 31)(  7)   11:26( 32)(  7)   41:44( 47)(  8)   44:34( 42)(  8)   46:06( 51)(  8)   48:16( 46)(  8)   51:15( 50)(  8)   53:20( 37)(  8)   56:05( 49)(  8)   57:08( 52)(  8)   60:44( 35)(  8)   63:54( 54)(  8)   65:39( 57)(  8)   67:51( 56)(  8)   68:46(100)(  7)   68:56
   8 Лашкевич Максим           Турлан                     449 1979 01:56:28   +12:21      8      13:26( 40)(  9)    1:25( 48)(  9)    2:03( 41)(  8)    2:27( 31)(  8)   11:21( 32)(  9)   15:18( 47)(  8)    4:57( 42)(  9)    3:13( 51)(  9)    4:09( 46)(  9)   23:04( 50)(  9)    4:05( 37)(  9)    2:35( 49)(  5)    4:38( 52)(  9)    6:07( 35)(  9)    6:02( 54)(  9)    5:48( 57)(  7)    4:15( 56)(  9)    1:20(100)(  8)    0:15
                                                                                                 13:26( 40)(  9)   14:51( 48)(  9)   16:54( 41)(  9)   19:21( 31)(  9)   30:42( 32)(  9)   46:00( 47)(  9)   50:57( 42)(  9)   54:10( 51)(  9)   58:19( 46)(  9)   81:23( 50)(  9)   85:28( 37)(  9)   88:03( 49)(  9)   92:41( 52)(  9)   98:48( 35)(  9)  104:50( 54)(  9)  110:38( 57)(  9)  114:53( 56)(  9)  116:13(100)(  8)  116:28
   9 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС    252 1973 пп. 20.10                     1:29( 40)(  6)    1:00( 48)(  5)    0:49( 41)(  1)    5:27( 31)(  9)    2:56( 32)(  1)    7:01( 47)(  1)    2:43( 42)(  1)    1:27( 51)(  1)    3:01( 46)(  8)    3:00( 50)(  2)    1:37( 37)(  2)    2:50( 49)(  8)    1:12( 52)(  5)    3:48( 35)(  3)    3:38( 54)(  7)    7:08( 57)(  8)    1:52( 56)(  1)    0:52
                                                                                                  1:29( 40)(  6)    2:29( 48)(  5)    3:18( 41)(  2)    8:45( 31)(  8)   11:41( 32)(  8)   18:42( 47)(  5)   21:25( 42)(  4)   22:52( 51)(  4)   25:53( 46)(  4)   28:53( 50)(  4)   30:30( 37)(  4)   33:20( 49)(  4)   34:32( 52)(  4)   38:20( 35)(  4)   41:58( 54)(  4)   49:06( 57)(  6)   50:58( 56)(  6)   51:50

Ж35, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 34)       6( 32)       7( 47)       8( 42)       9( 39)      10( 37)      11( 49)      12( 35)      13( 55)      14( 57)      15( 56)      16(100)   
   1 Карелина Елена            Минская обл-2        I     535 1974 00:56:11   +00:00      1       1:38( 40)(  1)    1:57( 48)(  6)    3:43( 41)(  6)    1:36( 31)(  1)    2:01( 34)(  1)    2:25( 32)(  3)   13:58( 47)(  3)    5:05( 42)(  4)    2:07( 39)(  1)    3:43( 37)(  1)    2:12( 49)(  1)    4:21( 35)(  1)    1:43( 55)(  2)    5:09( 57)(  5)    3:12( 56)(  3)    1:08(100)(  2)    0:13
                                                                                                  1:38( 40)(  1)    3:35( 48)(  2)    7:18( 41)(  4)    8:54( 31)(  1)   10:55( 34)(  1)   13:20( 32)(  1)   27:18( 47)(  2)   32:23( 42)(  3)   34:30( 39)(  2)   38:13( 37)(  2)   40:25( 49)(  1)   44:46( 35)(  1)   46:29( 55)(  1)   51:38( 57)(  1)   54:50( 56)(  1)   55:58(100)(  1)   56:11
   2 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    III   305 1981 00:58:19   +02:08      2       2:08( 40)(  3)    1:16( 48)(  3)    1:28( 41)(  3)    8:59( 31)(  6)    2:18( 34)(  3)    2:37( 32)(  5)    9:20( 47)(  1)    3:39( 42)(  2)    3:05( 39)(  4)    4:15( 37)(  4)    2:28( 49)(  2)    6:03( 35)(  5)    2:26( 55)(  3)    2:47( 57)(  1)    4:06( 56)(  6)    1:12(100)(  3)    0:12
                                                                                                  2:08( 40)(  3)    3:24( 48)(  1)    4:52( 41)(  1)   13:51( 31)(  5)   16:09( 34)(  4)   18:46( 32)(  4)   28:06( 47)(  3)   31:45( 42)(  2)   34:50( 39)(  3)   39:05( 37)(  3)   41:33( 49)(  3)   47:36( 35)(  2)   50:02( 55)(  2)   52:49( 57)(  2)   56:55( 56)(  2)   58:07(100)(  2)   58:19
   3 Гацук Наталья             СК "Камволь"         I     245 1982 01:02:16   +06:05      3       1:40( 40)(  2)    3:32( 48)(  7)    1:16( 41)(  1)    6:22( 31)(  5)    2:12( 34)(  2)    2:16( 32)(  1)    9:46( 47)(  2)    3:26( 42)(  1)    3:12( 39)(  5)    4:15( 37)(  4)    2:29( 49)(  3)   12:29( 35)(  6)    1:37( 55)(  1)    3:59( 57)(  4)    2:35( 56)(  1)    1:00(100)(  1)    0:10
                                                                                                  1:40( 40)(  2)    5:12( 48)(  5)    6:28( 41)(  3)   12:50( 31)(  4)   15:02( 34)(  3)   17:18( 32)(  3)   27:04( 47)(  1)   30:30( 42)(  1)   33:42( 39)(  1)   37:57( 37)(  1)   40:26( 49)(  2)   52:55( 35)(  3)   54:32( 55)(  3)   58:31( 57)(  3)   61:06( 56)(  3)   62:06(100)(  3)   62:16
   4 Крукович Оксана           Минская обл-2        II    540 1978 01:11:43   +15:32      4       2:10( 40)(  4)    1:46( 48)(  5)    5:42( 41)(  7)    2:13( 31)(  3)    7:00( 34)(  6)    2:36( 32)(  4)   16:04( 47)(  5)    5:26( 42)(  5)    2:59( 39)(  3)    3:44( 37)(  2)    2:57( 49)(  5)    5:10( 35)(  3)    5:29( 55)(  6)    3:03( 57)(  2)    3:57( 56)(  4)    1:15(100)(  4)    0:12
                                                                                                  2:10( 40)(  4)    3:56( 48)(  3)    9:38( 41)(  6)   11:51( 31)(  3)   18:51( 34)(  5)   21:27( 32)(  5)   37:31( 47)(  4)   42:57( 42)(  5)   45:56( 39)(  4)   49:40( 37)(  4)   52:37( 49)(  4)   57:47( 35)(  4)   63:16( 55)(  4)   66:19( 57)(  4)   70:16( 56)(  4)   71:31(100)(  4)   71:43
   5 Бондаренко Ольга          Гомельская обл-2     I     409 1977 01:12:46   +16:35      5       9:02( 40)(  7)    1:05( 48)(  1)    3:39( 41)(  5)    3:49( 31)(  4)    2:25( 34)(  4)    2:24( 32)(  2)   16:00( 47)(  4)    5:31( 42)(  6)    2:55( 39)(  2)    3:51( 37)(  3)    2:53( 49)(  4)    5:14( 35)(  4)    5:26( 55)(  5)    3:04( 57)(  3)    4:00( 56)(  5)    1:15(100)(  4)    0:13
                                                                                                  9:02( 40)(  7)   10:07( 48)(  7)   13:46( 41)(  7)   17:35( 31)(  6)   20:00( 34)(  6)   22:24( 32)(  6)   38:24( 47)(  6)   43:55( 42)(  6)   46:50( 39)(  5)   50:41( 37)(  5)   53:34( 49)(  5)   58:48( 35)(  5)   64:14( 55)(  5)   67:18( 57)(  5)   71:18( 56)(  5)   72:33(100)(  5)   72:46
   6 Ковалева Анастасия        КСО "Три-О"          I     299 1981 01:16:26   +20:15      6       4:55( 40)(  6)    1:20( 48)(  4)    1:20( 41)(  2)    2:01( 31)(  2)    4:19( 34)(  5)    2:57( 32)(  6)   21:08( 47)(  6)    4:44( 42)(  3)    4:32( 39)(  6)    4:17( 37)(  6)    3:30( 49)(  6)    5:01( 35)(  2)    5:10( 55)(  4)    7:02( 57)(  6)    2:38( 56)(  2)    1:21(100)(  6)    0:11
                                                                                                  4:55( 40)(  6)    6:15( 48)(  6)    7:35( 41)(  5)    9:36( 31)(  2)   13:55( 34)(  2)   16:52( 32)(  2)   38:00( 47)(  5)   42:44( 42)(  4)   47:16( 39)(  6)   51:33( 37)(  6)   55:03( 49)(  6)   60:04( 35)(  6)   65:14( 55)(  6)   72:16( 57)(  6)   74:54( 56)(  6)   76:15(100)(  6)   76:26
   7 Кравченко Екатерина       Минская обл-2        II    539 1976 пп. 20.10                     3:08( 40)(  5)    1:14( 48)(  2)    1:55( 41)(  4)   64:45
                                                                                                  3:08( 40)(  5)    4:22( 48)(  4)    6:17( 41)(  2)   71:02

М40, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 31)       5( 34)       6( 32)       7( 47)       8( 42)       9( 39)      10( 37)      11( 49)      12( 35)      13( 55)      14( 57)      15( 56)      16(100)   
   1 Рябцев Андрей             КО "Сильван Люкс"    I     180 1974 00:39:53   +00:00      1       2:32( 40)(  5)    0:53( 48)(  1)    0:53( 41)(  1)    1:38( 31)(  3)    3:07( 34)(  5)    1:50( 32)(  1)    5:39( 47)(  2)    5:04( 42)(  6)    2:00( 39)(  2)    3:05( 37)(  4)    1:59( 49)(  2)    4:05( 35)(  1)    1:36( 55)(  3)    2:01( 57)(  1)    2:03( 56)(  3)    1:18(100)(  5)    0:10
                                                                                                  2:32( 40)(  5)    3:25( 48)(  5)    4:18( 41)(  1)    5:56( 31)(  1)    9:03( 34)(  1)   10:53( 32)(  1)   16:32( 47)(  1)   21:36( 42)(  1)   23:36( 39)(  1)   26:41( 37)(  1)   28:40( 49)(  1)   32:45( 35)(  1)   34:21( 55)(  1)   36:22( 57)(  1)   38:25( 56)(  1)   39:43(100)(  1)   39:53
   2 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     105 1975 00:45:47   +05:54      2       2:00( 40)(  3)    1:14( 48)(  5)    1:18( 41)(  4)    3:39( 31)(  4)    2:53( 34)(  4)    2:16( 32)(  4)    6:35( 47)(  3)    3:17( 42)(  4)    2:18( 39)(  4)    2:58( 37)(  3)    2:09( 49)(  5)    4:28( 35)(  3)    3:26( 55)(  6)    3:20( 57)(  5)    2:38( 56)(  6)    1:07(100)(  4)    0:11
                                                                                                  2:00( 40)(  3)    3:14( 48)(  4)    4:32( 41)(  2)    8:11( 31)(  3)   11:04( 34)(  3)   13:20( 32)(  3)   19:55( 47)(  2)   23:12( 42)(  2)   25:30( 39)(  2)   28:28( 37)(  2)   30:37( 49)(  2)   35:05( 35)(  2)   38:31( 55)(  2)   41:51( 57)(  2)   44:29( 56)(  2)   45:36(100)(  2)   45:47
   3 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      I     262 1977 00:47:34   +07:41      3       1:07( 40)(  1)    0:58( 48)(  3)    2:36( 41)(  5)    4:56( 31)(  6)    1:17( 34)(  1)    2:15( 32)(  3)    7:56( 47)(  4)    3:09( 42)(  3)    1:51( 39)(  1)    2:42( 37)(  1)    1:56( 49)(  1)    9:24( 35)(  6)    1:14( 55)(  1)    3:06( 57)(  4)    1:59( 56)(  1)    0:57(100)(  1)    0:11
                                                                                                  1:07( 40)(  1)    2:05( 48)(  1)    4:41( 41)(  3)    9:37( 31)(  5)   10:54( 34)(  2)   13:09( 32)(  2)   21:05( 47)(  3)   24:14( 42)(  3)   26:05( 39)(  3)   28:47( 37)(  3)   30:43( 49)(  3)   40:07( 35)(  4)   41:21( 55)(  4)   44:27( 57)(  3)   46:26( 56)(  3)   47:23(100)(  3)   47:34
   4 Холод Павел               Эридан               КМС   221 1976 00:48:31   +08:38      4       4:38( 40)(  7)    1:54( 48)(  6)    0:59( 41)(  2)    5:48( 31)(  7)    1:36( 34)(  2)    1:57( 32)(  2)    5:22( 47)(  1)    2:47( 42)(  1)    2:19( 39)(  5)    2:44( 37)(  2)    2:03( 49)(  3)    6:43( 35)(  5)    1:34( 55)(  2)    4:45( 57)(  6)    2:09( 56)(  4)    1:02(100)(  3)    0:11
                                                                                                  4:38( 40)(  7)    6:32( 48)(  6)    7:31( 41)(  6)   13:19( 31)(  7)   14:55( 34)(  7)   16:52( 32)(  6)   22:14( 47)(  4)   25:01( 42)(  4)   27:20( 39)(  4)   30:04( 37)(  4)   32:07( 49)(  4)   38:50( 35)(  3)   40:24( 55)(  3)   45:09( 57)(  4)   47:18( 56)(  4)   48:20(100)(  4)   48:31
   5 Лукойко Виктор            КСО "Кронан"         II    222 1977 00:51:02   +11:09      5       1:55( 40)(  2)    0:53( 48)(  1)    3:38( 41)(  6)    1:20( 31)(  1)    4:26( 34)(  6)    3:53( 32)(  7)   10:43( 47)(  5)    2:59( 42)(  2)    2:08( 39)(  3)    3:28( 37)(  5)    2:05( 49)(  4)    4:13( 35)(  2)    3:00( 55)(  5)    2:21( 57)(  3)    2:23( 56)(  5)    1:26(100)(  6)    0:11
                                                                                                  1:55( 40)(  2)    2:48( 48)(  2)    6:26( 41)(  4)    7:46( 31)(  2)   12:12( 34)(  4)   16:05( 32)(  5)   26:48( 47)(  5)   29:47( 42)(  5)   31:55( 39)(  5)   35:23( 37)(  5)   37:28( 49)(  5)   41:41( 35)(  5)   44:41( 55)(  5)   47:02( 57)(  5)   49:25( 56)(  5)   50:51(100)(  5)   51:02
   6 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     367 1974 00:55:36   +15:43      6       2:01( 40)(  4)    0:59( 48)(  4)    3:47( 41)(  7)    4:11( 31)(  5)    2:19( 34)(  3)    2:22( 32)(  5)   15:25( 47)(  6)    3:42( 42)(  5)    2:51( 39)(  6)    3:29( 37)(  6)    2:14( 49)(  6)    4:44( 35)(  4)    2:05( 55)(  4)    2:18( 57)(  2)    1:59( 56)(  1)    1:00(100)(  2)    0:10
                                                                                                  2:01( 40)(  4)    3:00( 48)(  3)    6:47( 41)(  5)   10:58( 31)(  6)   13:17( 34)(  5)   15:39( 32)(  4)   31:04( 47)(  6)   34:46( 42)(  6)   37:37( 39)(  6)   41:06( 37)(  6)   43:20( 49)(  6)   48:04( 35)(  6)   50:09( 55)(  6)   52:27( 57)(  6)   54:26( 56)(  6)   55:26(100)(  6)   55:36
   7 Балабанов Петр            Balabanov Oteam      I     263 1978 пп. 20.10                     3:05( 40)(  6)    3:35( 48)(  7)    1:04( 41)(  3)    1:28( 31)(  2)    5:33( 34)(  7)    2:57( 32)(  6)    8:30
                                                                                                  3:05( 40)(  6)    6:40( 48)(  7)    7:44( 41)(  7)    9:12( 31)(  4)   14:45( 34)(  6)   17:42( 32)(  7)   26:12

М45, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 31)       3( 33)       4( 34)       5( 32)       6( 47)       7( 42)       8( 39)       9( 37)      10( 49)      11( 35)      12( 54)      13( 57)      14( 56)      15(100)   
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    401 1971 00:32:37   +00:00      1       1:24( 40)(  2)    1:09( 31)(  1)    0:48( 33)(  1)    1:26( 34)(  2)    1:56( 32)(  1)    5:49( 47)(  1)    2:44( 42)(  1)    1:47( 39)(  1)    2:23( 37)(  1)    1:46( 49)(  1)    3:50( 35)(  2)    2:33( 54)(  1)    1:46( 57)(  2)    2:12( 56)(  2)    0:53(100)(  1)    0:11
                                                                                                  1:24( 40)(  2)    2:33( 31)(  1)    3:21( 33)(  1)    4:47( 34)(  1)    6:43( 32)(  1)   12:32( 47)(  1)   15:16( 42)(  1)   17:03( 39)(  1)   19:26( 37)(  1)   21:12( 49)(  1)   25:02( 35)(  1)   27:35( 54)(  1)   29:21( 57)(  1)   31:33( 56)(  1)   32:26(100)(  1)   32:37
   2 Мурашко Андрей            Минская обл-2        КМС   544 1968 00:34:50   +02:13      2       1:20( 40)(  1)    1:22( 31)(  2)    0:49( 33)(  2)    1:19( 34)(  1)    2:02( 32)(  3)    6:13( 47)(  2)    3:19( 42)(  2)    1:52( 39)(  2)    2:39( 37)(  2)    1:49( 49)(  2)    3:31( 35)(  1)    3:59( 54)(  4)    1:28( 57)(  1)    2:05( 56)(  1)    0:53(100)(  1)    0:10
                                                                                                  1:20( 40)(  1)    2:42( 31)(  2)    3:31( 33)(  2)    4:50( 34)(  2)    6:52( 32)(  2)   13:05( 47)(  2)   16:24( 42)(  2)   18:16( 39)(  2)   20:55( 37)(  2)   22:44( 49)(  2)   26:15( 35)(  2)   30:14( 54)(  2)   31:42( 57)(  2)   33:47( 56)(  2)   34:40(100)(  2)   34:50
   3 Кузнецов Владимир         Эридан               I     214 1970 00:42:33   +09:56      3       1:38( 40)(  6)    1:25( 31)(  3)    1:08( 33)(  7)    1:45( 34)(  5)    1:59( 32)(  2)    8:06( 47)(  3)    3:54( 42)(  4)    2:24( 39)(  4)    2:59( 37)(  4)    2:11( 49)(  4)    4:47( 35)(  5)    4:18( 54)(  5)    1:46( 57)(  2)    2:58( 56)(  7)    1:04(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:38( 40)(  6)    3:03( 31)(  3)    4:11( 33)(  4)    5:56( 34)(  4)    7:55( 32)(  3)   16:01( 47)(  3)   19:55( 42)(  3)   22:19( 39)(  3)   25:18( 37)(  3)   27:29( 49)(  3)   32:16( 35)(  3)   36:34( 54)(  3)   38:20( 57)(  3)   41:18( 56)(  3)   42:22(100)(  3)   42:33
   4 Кононов Сергей            Эридан                     213 1973 00:44:22   +11:45      4       1:45( 40)(  7)    1:28( 31)(  5)    0:56( 33)(  3)    1:39( 34)(  3)    2:44( 32)(  7)   11:09( 47)(  5)    3:52( 42)(  3)    2:49( 39)(  7)    2:55( 37)(  3)    2:06( 49)(  3)    4:27( 35)(  3)    2:54( 54)(  2)    1:48( 57)(  4)    2:45( 56)(  4)    0:55(100)(  3)    0:10
                                                                                                  1:45( 40)(  7)    3:13( 31)(  4)    4:09( 33)(  3)    5:48( 34)(  3)    8:32( 32)(  4)   19:41( 47)(  4)   23:33( 42)(  4)   26:22( 39)(  4)   29:17( 37)(  4)   31:23( 49)(  4)   35:50( 35)(  4)   38:44( 54)(  4)   40:32( 57)(  4)   43:17( 56)(  4)   44:12(100)(  4)   44:22
   5 Комисаренко Василий       Эридан               II    212 1973 00:54:15   +21:38      5       1:33( 40)(  5)    1:45( 31)(  6)    1:05( 33)(  6)    1:42( 34)(  4)    2:35( 32)(  5)   15:31( 47)(  8)    4:16( 42)(  6)    2:37( 39)(  5)    3:09( 37)(  5)    2:51( 49)(  8)    5:15( 35)(  6)    3:51( 54)(  3)    2:02( 57)(  5)    4:53( 56)(  8)    0:59(100)(  5)    0:11
                                                                                                  1:33( 40)(  5)    3:18( 31)(  6)    4:23( 33)(  7)    6:05( 34)(  5)    8:40( 32)(  5)   24:11( 47)(  7)   28:27( 42)(  7)   31:04( 39)(  7)   34:13( 37)(  6)   37:04( 49)(  7)   42:19( 35)(  6)   46:10( 54)(  5)   48:12( 57)(  5)   53:05( 56)(  5)   54:04(100)(  5)   54:15
   6 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II    188 1973 00:56:48   +24:11      6       1:31( 40)(  3)    1:45( 31)(  6)    1:03( 33)(  5)    2:19( 34)(  6)    2:29( 32)(  4)   14:55( 47)(  7)    3:55( 42)(  5)    2:43( 39)(  6)    3:28( 37)(  6)    2:42( 49)(  7)    5:36( 35)(  8)    7:27( 54)(  7)    2:49( 57)(  7)    2:37( 56)(  3)    1:14(100)(  8)    0:15
                                                                                                  1:31( 40)(  3)    3:16( 31)(  5)    4:19( 33)(  5)    6:38( 34)(  6)    9:07( 32)(  6)   24:02( 47)(  6)   27:57( 42)(  6)   30:40( 39)(  6)   34:08( 37)(  5)   36:50( 49)(  5)   42:26( 35)(  7)   49:53( 54)(  6)   52:42( 57)(  6)   55:19( 56)(  6)   56:33(100)(  6)   56:48
   7 Дыко Дмитрий              Лично                I     917 1969 00:57:25   +24:48      7       1:32( 40)(  4)    1:48( 31)(  8)    1:00( 33)(  4)    4:32( 34)(  8)    2:39( 32)(  6)   10:33( 47)(  4)    4:39( 42)(  7)    2:12( 39)(  3)    5:36( 37)(  8)    2:22( 49)(  5)    4:38( 35)(  4)    9:27( 54)(  8)    2:32( 57)(  6)    2:46( 56)(  5)    0:58(100)(  4)    0:11
                                                                                                  1:32( 40)(  4)    3:20( 31)(  7)    4:20( 33)(  6)    8:52( 34)(  8)   11:31( 32)(  7)   22:04( 47)(  5)   26:43( 42)(  5)   28:55( 39)(  5)   34:31( 37)(  7)   36:53( 49)(  6)   41:31( 35)(  5)   50:58( 54)(  7)   53:30( 57)(  7)   56:16( 56)(  7)   57:14(100)(  7)   57:25
   8 Бобков Александр          СКО "Орион"                101 1970 01:03:37   +31:00      8       2:14( 40)(  8)    1:25( 31)(  3)    1:08( 33)(  7)    3:18( 34)(  7)    3:34( 32)(  8)   13:59( 47)(  6)    4:48( 42)(  8)    3:19( 39)(  8)    4:00( 37)(  7)    2:40( 49)(  6)    5:23( 35)(  7)    5:13( 54)(  6)    8:33( 57)(  8)    2:49( 56)(  6)    1:02(100)(  6)    0:12
                                                                                                  2:14( 40)(  8)    3:39( 31)(  8)    4:47( 33)(  8)    8:05( 34)(  7)   11:39( 32)(  8)   25:38( 47)(  8)   30:26( 42)(  8)   33:45( 39)(  8)   37:45( 37)(  8)   40:25( 49)(  8)   45:48( 35)(  8)   51:01( 54)(  8)   59:34( 57)(  8)   62:23( 56)(  8)   63:25(100)(  8)   63:37

Ж45, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 31)       3( 34)       4( 32)       5( 47)       6( 42)       7( 49)       8( 35)       9( 55)      10( 57)      11( 56)      12(100)   
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"         КМС   254 1973 00:43:22   +00:00      1       1:39( 40)(  1)    1:34( 31)(  3)    1:52( 34)(  1)    2:28( 32)(  3)   15:06( 47)(  1)    3:47( 42)(  1)    3:28( 49)(  1)    4:34( 35)(  1)    1:25( 55)(  1)    3:15( 57)(  1)    3:05( 56)(  3)    0:59(100)(  1)    0:10
                                                                                                  1:39( 40)(  1)    3:13( 31)(  1)    5:05( 34)(  1)    7:33( 32)(  1)   22:39( 47)(  1)   26:26( 42)(  1)   29:54( 49)(  1)   34:28( 35)(  1)   35:53( 55)(  1)   39:08( 57)(  1)   42:13( 56)(  1)   43:12(100)(  1)   43:22
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     244 1968 00:58:40   +15:18      2       4:33( 40)(  6)    1:27( 31)(  1)    3:33( 34)(  4)    2:26( 32)(  2)   22:58( 47)(  3)    4:04( 42)(  2)    3:42( 49)(  2)    4:57( 35)(  2)    2:21( 55)(  3)    4:00( 57)(  3)    3:00( 56)(  2)    1:26(100)(  4)    0:13
                                                                                                  4:33( 40)(  6)    6:00( 31)(  5)    9:33( 34)(  5)   11:59( 32)(  4)   34:57( 47)(  3)   39:01( 42)(  3)   42:43( 49)(  2)   47:40( 35)(  2)   50:01( 55)(  2)   54:01( 57)(  2)   57:01( 56)(  2)   58:27(100)(  2)   58:40
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     129 1971 01:01:42   +18:20      3       1:59( 40)(  3)    1:55( 31)(  4)    2:10( 34)(  2)    3:20( 32)(  4)   28:25( 47)(  4)    4:10( 42)(  3)    3:43( 49)(  3)    5:00( 35)(  3)    2:17( 55)(  2)    3:48( 57)(  2)    3:17( 56)(  4)    1:25(100)(  3)    0:13
                                                                                                  1:59( 40)(  3)    3:54( 31)(  2)    6:04( 34)(  2)    9:24( 32)(  2)   37:49( 47)(  4)   41:59( 42)(  4)   45:42( 49)(  4)   50:42( 35)(  3)   52:59( 55)(  3)   56:47( 57)(  3)   60:04( 56)(  3)   61:29(100)(  3)   61:42
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     102 1972 01:07:24   +24:02      4       3:32( 40)(  5)    1:31( 31)(  2)    3:26( 34)(  3)    2:22( 32)(  1)   28:59( 47)(  5)    6:36( 42)(  4)    4:01( 49)(  4)    5:26( 35)(  4)    2:52( 55)(  4)    4:31( 57)(  4)    2:43( 56)(  1)    1:14(100)(  2)    0:11
                                                                                                  3:32( 40)(  5)    5:03( 31)(  4)    8:29( 34)(  4)   10:51( 32)(  3)   39:50( 47)(  5)   46:26( 42)(  5)   50:27( 49)(  5)   55:53( 35)(  5)   58:45( 55)(  5)   63:16( 57)(  5)   65:59( 56)(  4)   67:13(100)(  4)   67:24
   5 Воронович Наталия         Турлан               III   447 1973 01:08:51   +25:29      5       2:23( 40)(  4)    2:15( 31)(  5)    3:49( 34)(  5)    4:16( 32)(  5)   16:45( 47)(  2)    7:39( 42)(  5)    6:50( 49)(  5)    7:58( 35)(  5)    3:43( 55)(  5)    5:32( 57)(  5)    6:03( 56)(  5)    1:26(100)(  4)    0:12
                                                                                                  2:23( 40)(  4)    4:38( 31)(  3)    8:27( 34)(  3)   12:43( 32)(  5)   29:28( 47)(  2)   37:07( 42)(  2)   43:57( 49)(  3)   51:55( 35)(  4)   55:38( 55)(  4)   61:10( 57)(  4)   67:13( 56)(  5)   68:39(100)(  5)   68:51
   6 Старовойтова Елена        Лично                      907 1966 пп. 20.10                     1:50( 40)(  2)   11:41( 31)(  6)   71:23
                                                                                                  1:50( 40)(  2)   13:31( 31)(  6)   84:54

М50, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 31)       3( 33)       4( 34)       5( 32)       6( 47)       7( 42)       8( 39)       9( 37)      10( 49)      11( 35)      12( 54)      13( 57)      14( 56)      15(100)   
   1 Соболев Олег              СТК "Мэта"           КМС   405 1967 00:40:49   +00:00      1       1:31( 40)(  3)    1:14( 31)(  1)    0:51( 33)(  1)    1:29( 34)(  1)    2:17( 32)(  3)    8:55( 47)(  3)    4:40( 42)(  4)    2:23( 39)(  3)    2:37( 37)(  2)    2:01( 49)(  2)    4:37( 35)(  3)    2:56( 54)(  1)    1:51( 57)(  2)    2:13( 56)(  3)    1:03(100)(  2)    0:11
                                                                                                  1:31( 40)(  3)    2:45( 31)(  1)    3:36( 33)(  1)    5:05( 34)(  1)    7:22( 32)(  1)   16:17( 47)(  1)   20:57( 42)(  1)   23:20( 39)(  1)   25:57( 37)(  1)   27:58( 49)(  1)   32:35( 35)(  1)   35:31( 54)(  1)   37:22( 57)(  1)   39:35( 56)(  1)   40:38(100)(  1)   40:49
   2 Морозов Андрей            Минская обл-2        I     543 1964 00:41:46   +00:57      2       1:53( 40)(  5)    1:34( 31)(  4)    1:16( 33)(  4)    1:30( 34)(  2)    2:23( 32)(  4)    8:43( 47)(  2)    4:47( 42)(  5)    2:19( 39)(  2)    2:38( 37)(  3)    2:02( 49)(  3)    4:08( 35)(  2)    3:21( 54)(  2)    1:52( 57)(  3)    2:06( 56)(  2)    1:03(100)(  2)    0:11
                                                                                                  1:53( 40)(  5)    3:27( 31)(  4)    4:43( 33)(  5)    6:13( 34)(  3)    8:36( 32)(  4)   17:19( 47)(  2)   22:06( 42)(  2)   24:25( 39)(  2)   27:03( 37)(  2)   29:05( 49)(  2)   33:13( 35)(  3)   36:34( 54)(  2)   38:26( 57)(  2)   40:32( 56)(  2)   41:35(100)(  2)   41:46
   3 Морозов Виталий           RUS Калуга                 260 1965 00:41:47   +00:58      3       1:29( 40)(  2)    1:21( 31)(  2)    0:59( 33)(  2)    2:07( 34)(  4)    1:58( 32)(  1)   10:35( 47)(  4)    4:30( 42)(  3)    2:08( 39)(  1)    2:18( 37)(  1)    1:46( 49)(  1)    3:54( 35)(  1)    4:07( 54)(  3)    1:38( 57)(  1)    1:53( 56)(  1)    0:53(100)(  1)    0:11
                                                                                                  1:29( 40)(  2)    2:50( 31)(  2)    3:49( 33)(  2)    5:56( 34)(  2)    7:54( 32)(  2)   18:29( 47)(  3)   22:59( 42)(  3)   25:07( 39)(  3)   27:25( 37)(  3)   29:11( 49)(  3)   33:05( 35)(  2)   37:12( 54)(  3)   38:50( 57)(  3)   40:43( 56)(  3)   41:36(100)(  3)   41:47
   4 Черный Павел              Лично                      955      00:53:54   +13:05      4       1:46( 40)(  4)    1:29( 31)(  3)    1:27( 33)(  5)    2:49( 34)(  5)    5:13( 32)(  5)    7:19( 47)(  1)    4:24( 42)(  2)    4:07( 39)(  5)    3:35( 37)(  4)    3:06( 49)(  5)    6:09( 35)(  5)    4:32( 54)(  4)    3:02( 57)(  5)    3:16( 56)(  4)    1:24(100)(  5)    0:16
                                                                                                  1:46( 40)(  4)    3:15( 31)(  3)    4:42( 33)(  4)    7:31( 34)(  5)   12:44( 32)(  5)   20:03( 47)(  4)   24:27( 42)(  4)   28:34( 39)(  4)   32:09( 37)(  4)   35:15( 49)(  4)   41:24( 35)(  4)   45:56( 54)(  4)   48:58( 57)(  4)   52:14( 56)(  4)   53:38(100)(  4)   53:54
   5 Сияльский Владислав       RUS Брянск                 269 1966 01:13:42   +32:53      5       1:26( 40)(  1)    2:08( 31)(  5)    1:04( 33)(  3)    1:47( 34)(  3)    2:01( 32)(  2)   17:21( 47)(  5)    3:44( 42)(  1)    2:41( 39)(  4)   13:33( 37)(  5)    2:32( 49)(  4)    5:27( 35)(  4)   10:49( 54)(  5)    2:28( 57)(  4)    5:24( 56)(  5)    1:06(100)(  4)    0:11
                                                                                                  1:26( 40)(  1)    3:34( 31)(  5)    4:38( 33)(  3)    6:25( 34)(  4)    8:26( 32)(  3)   25:47( 47)(  5)   29:31( 42)(  5)   32:12( 39)(  5)   45:45( 37)(  5)   48:17( 49)(  5)   53:44( 35)(  5)   64:33( 54)(  5)   67:01( 57)(  5)   72:25( 56)(  5)   73:31(100)(  5)   73:42

М55, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 41)       4( 31)       5( 33)       6( 34)       7( 32)       8( 47)       9( 42)      10( 35)      11( 55)      12( 57)      13( 56)      14(100)   
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     242 1962 00:32:25   +00:00      1       1:25( 36)(  5)    1:45( 40)(  2)    1:35( 41)(  2)    1:41( 31)(  2)    0:46( 33)(  1)    1:56( 34)(  2)    2:11( 32)(  2)    6:08( 47)(  1)    2:42( 42)(  1)    4:18( 35)(  1)    1:36( 55)(  1)    2:30( 57)(  1)    2:41( 56)(  2)    1:00(100)(  1)    0:11
                                                                                                  1:25( 36)(  5)    3:10( 40)(  4)    4:45( 41)(  4)    6:26( 31)(  2)    7:12( 33)(  2)    9:08( 34)(  2)   11:19( 32)(  2)   17:27( 47)(  2)   20:09( 42)(  2)   24:27( 35)(  1)   26:03( 55)(  1)   28:33( 57)(  1)   31:14( 56)(  1)   32:14(100)(  1)   32:25
   2 Баранов Геннадий          Лично                      156 1960 00:46:53   +14:28      2       1:02( 36)(  3)    1:50( 40)(  3)    1:47( 41)(  4)    2:44( 31)(  5)    1:03( 33)(  3)    1:56( 34)(  2)    2:39( 32)(  3)    8:10( 47)(  3)    4:05( 42)(  3)    5:57( 35)(  3)    1:56( 55)(  3)    8:01( 57)(  3)    4:20( 56)(  4)    1:10(100)(  2)    0:13
                                                                                                  1:02( 36)(  3)    2:52( 40)(  2)    4:39( 41)(  3)    7:23( 31)(  4)    8:26( 33)(  4)   10:22( 34)(  4)   13:01( 32)(  3)   21:11( 47)(  3)   25:16( 42)(  3)   31:13( 35)(  3)   33:09( 55)(  3)   41:10( 57)(  3)   45:30( 56)(  4)   46:40(100)(  2)   46:53
   3 Макаревич Иосиф           Камертон             I     125 1960 00:47:44   +15:19      3       0:59( 36)(  2)    1:57( 40)(  4)    1:41( 41)(  3)    1:53( 31)(  3)    1:16( 33)(  4)    2:04( 34)(  4)    4:04( 32)(  4)    8:11( 47)(  4)    4:33( 42)(  4)    5:18( 35)(  2)    2:01( 55)(  4)    8:19( 57)(  4)    2:49( 56)(  3)    2:26(100)(  4)    0:13
                                                                                                  0:59( 36)(  2)    2:56( 40)(  3)    4:37( 41)(  2)    6:30( 31)(  3)    7:46( 33)(  3)    9:50( 34)(  3)   13:54( 32)(  4)   22:05( 47)(  4)   26:38( 42)(  4)   31:56( 35)(  4)   33:57( 55)(  4)   42:16( 57)(  4)   45:05( 56)(  3)   47:31(100)(  3)   47:44
   4 Корф Александр            СКО "Орион"          III   104 1961 01:18:42   +46:17      4       1:23( 36)(  4)    2:35( 40)(  5)    2:40( 41)(  5)    2:42( 31)(  4)    1:40( 33)(  5)   10:00( 34)(  5)   13:03( 32)(  5)   10:54( 47)(  5)    5:34( 42)(  5)    9:05( 35)(  5)    3:20( 55)(  5)    9:01( 57)(  5)    4:54( 56)(  5)    1:37(100)(  3)    0:14
                                                                                                  1:23( 36)(  4)    3:58( 40)(  5)    6:38( 41)(  5)    9:20( 31)(  5)   11:00( 33)(  5)   21:00( 34)(  5)   34:03( 32)(  5)   44:57( 47)(  5)   50:31( 42)(  5)   59:36( 35)(  5)   62:56( 55)(  5)   71:57( 57)(  5)   76:51( 56)(  5)   78:28(100)(  4)   78:42
   5 Звонцов Игорь             Азимут Спартак       МС    164 1962 пп. 20.10                     0:38( 36)(  1)    1:22( 40)(  1)    1:33( 41)(  1)    1:19( 31)(  1)    0:55( 33)(  2)    1:27( 34)(  1)    2:02( 32)(  1)    7:11( 47)(  2)    3:13( 42)(  2)    8:16( 35)(  4)    1:45( 55)(  2)    3:46( 57)(  2)    2:35( 56)(  1)    1:03
                                                                                                  0:38( 36)(  1)    2:00( 40)(  1)    3:33( 41)(  1)    4:52( 31)(  1)    5:47( 33)(  1)    7:14( 34)(  1)    9:16( 32)(  1)   16:27( 47)(  1)   19:40( 42)(  1)   27:56( 35)(  2)   29:41( 55)(  2)   33:27( 57)(  2)   36:02( 56)(  2)   37:05

Ж55, 13 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 41)       3( 31)       4( 33)       5( 34)       6( 32)       7( 47)       8( 44)       9( 55)      10( 54)      11( 57)      12( 56)      13(100)   
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     342 1960 00:42:25   +00:00      1       2:12( 48)(  1)    1:28( 41)(  2)    2:23( 31)(  4)    1:14( 33)(  2)    1:53( 34)(  2)    2:51( 32)(  3)    9:45( 47)(  1)    2:38( 44)(  4)    8:13( 55)(  5)    3:08( 54)(  1)    2:44( 57)(  4)    2:35( 56)(  1)    1:09(100)(  1)    0:12
                                                                                                  2:12( 48)(  1)    3:40( 41)(  1)    6:03( 31)(  1)    7:17( 33)(  1)    9:10( 34)(  1)   12:01( 32)(  1)   21:46( 47)(  1)   24:24( 44)(  1)   32:37( 55)(  2)   35:45( 54)(  2)   38:29( 57)(  2)   41:04( 56)(  1)   42:13(100)(  1)   42:25
   2 Брок Елена                Люсерж                     275 1961 00:44:04   +01:39      2       3:01( 48)(  3)    1:58( 41)(  5)    1:59( 31)(  1)    1:07( 33)(  1)    1:52( 34)(  1)    2:39( 32)(  1)   11:39( 47)(  2)    2:02( 44)(  2)    5:37( 55)(  2)    3:44( 54)(  2)    2:17( 57)(  2)    4:45( 56)(  2)    1:10(100)(  2)    0:14
                                                                                                  3:01( 48)(  3)    4:59( 41)(  4)    6:58( 31)(  3)    8:05( 33)(  2)    9:57( 34)(  2)   12:36( 32)(  2)   24:15( 47)(  2)   26:17( 44)(  2)   31:54( 55)(  1)   35:38( 54)(  1)   37:55( 57)(  1)   42:40( 56)(  2)   43:50(100)(  2)   44:04
   3 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     243 1961 00:46:23   +03:58      3       2:34( 48)(  2)    2:22( 41)(  7)    2:00( 31)(  2)    1:17( 33)(  4)    2:01( 34)(  3)    3:31( 32)(  5)   12:40( 47)(  3)    2:01( 44)(  1)    5:27( 55)(  1)    3:49( 54)(  3)    2:20( 57)(  3)    4:47( 56)(  3)    1:19(100)(  4)    0:15
                                                                                                  2:34( 48)(  2)    4:56( 41)(  2)    6:56( 31)(  2)    8:13( 33)(  3)   10:14( 34)(  3)   13:45( 32)(  3)   26:25( 47)(  3)   28:26( 44)(  3)   33:53( 55)(  3)   37:42( 54)(  3)   40:02( 57)(  3)   44:49( 56)(  3)   46:08(100)(  3)   46:23
   4 Клоповская Надежда        Стандарт             II    292 1959 00:51:19   +08:54      4       5:07( 48)(  7)    1:41( 41)(  4)    2:09( 31)(  3)    1:16( 33)(  3)    2:11( 34)(  4)    2:50( 32)(  2)   15:59( 47)(  5)    2:06( 44)(  3)    5:39( 55)(  3)    3:49( 54)(  3)    2:12( 57)(  1)    4:52( 56)(  4)    1:16(100)(  3)    0:12
                                                                                                  5:07( 48)(  7)    6:48( 41)(  7)    8:57( 31)(  6)   10:13( 33)(  5)   12:24( 34)(  4)   15:14( 32)(  4)   31:13( 47)(  4)   33:19( 44)(  4)   38:58( 55)(  4)   42:47( 54)(  4)   44:59( 57)(  4)   49:51( 56)(  4)   51:07(100)(  4)   51:19
   5 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II    552 1960 01:00:40   +18:15      5       6:06( 48)(  8)    1:25( 41)(  1)    2:51( 31)(  7)    1:42( 33)(  6)    3:00( 34)(  5)    3:56( 32)(  6)   15:09( 47)(  4)    3:26( 44)(  6)    7:31( 55)(  4)    5:24( 54)(  5)    3:08( 57)(  5)    5:20( 56)(  6)    1:27(100)(  5)    0:15
                                                                                                  6:06( 48)(  8)    7:31( 41)(  8)   10:22( 31)(  7)   12:04( 33)(  6)   15:04( 34)(  5)   19:00( 32)(  5)   34:09( 47)(  5)   37:35( 44)(  5)   45:06( 55)(  5)   50:30( 54)(  5)   53:38( 57)(  5)   58:58( 56)(  5)   60:25(100)(  5)   60:40
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     563 1960 01:17:09   +34:44      6       3:21( 48)(  4)    1:37( 41)(  3)    2:37( 31)(  6)    1:29( 33)(  5)    8:59( 34)(  6)    3:11( 32)(  4)   19:44( 47)(  6)    2:51( 44)(  5)   14:25( 55)(  6)    7:01( 54)(  6)    3:25( 57)(  6)    4:55( 56)(  5)    3:03(100)(  6)    0:31
                                                                                                  3:21( 48)(  4)    4:58( 41)(  3)    7:35( 31)(  4)    9:04( 33)(  4)   18:03( 34)(  6)   21:14( 32)(  6)   40:58( 47)(  6)   43:49( 44)(  6)   58:14( 55)(  6)   65:15( 54)(  6)   68:40( 57)(  6)   73:35( 56)(  6)   76:38(100)(  6)   77:09
   7 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    134 1960 пп. 20.10                     3:45( 48)(  6)    2:57( 41)(  8)   56:31
                                                                                                  3:45( 48)(  6)    6:42( 41)(  6)   63:13
   8 Войтехович Елена          Стандарт             II    289 1960 пп. 20.10                     3:25( 48)(  5)    1:59( 41)(  6)    2:29( 31)(  5)   51:40
                                                                                                  3:25( 48)(  5)    5:24( 41)(  5)    7:53( 31)(  5)   59:33

М60, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 41)       4( 31)       5( 33)       6( 34)       7( 32)       8( 47)       9( 42)      10( 35)      11( 55)      12( 57)      13( 56)      14(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    568 1955 00:37:54   +00:00      1       0:46( 36)(  3)    1:22( 40)(  1)    1:11( 41)(  1)    1:25( 31)(  1)    0:58( 33)(  1)    1:25( 34)(  3)    2:09( 32)(  2)   11:17( 47)(  6)    3:05( 42)(  1)    5:27( 35)(  1)    1:54( 55)(  6)    2:42( 57)(  2)    3:01( 56)(  7)    1:01(100)(  1)    0:11
                                                                                                  0:46( 36)(  3)    2:08( 40)(  1)    3:19( 41)(  1)    4:44( 31)(  1)    5:42( 33)(  1)    7:07( 34)(  1)    9:16( 32)(  1)   20:33( 47)(  2)   23:38( 42)(  2)   29:05( 35)(  1)   30:59( 55)(  1)   33:41( 57)(  1)   36:42( 56)(  1)   37:43(100)(  1)   37:54
   2 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     133 1956 00:39:58   +02:04      2       0:45( 36)(  2)    1:59( 40)(  8)    3:09( 41)( 11)    2:29( 31)(  9)    1:13( 33)(  8)    2:45( 34)( 11)    2:54( 32)(  9)    6:34( 47)(  2)    3:22( 42)(  4)    6:01( 35)(  5)    1:53( 55)(  5)    2:43( 57)(  3)    2:52( 56)(  4)    1:07(100)(  6)    0:12
                                                                                                  0:45( 36)(  2)    2:44( 40)(  6)    5:53( 41)(  9)    8:22( 31)(  8)    9:35( 33)(  7)   12:20( 34)( 10)   15:14( 32)(  9)   21:48( 47)(  4)   25:10( 42)(  4)   31:11( 35)(  2)   33:04( 55)(  2)   35:47( 57)(  2)   38:39( 56)(  2)   39:46(100)(  2)   39:58
   3 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     241 1956 00:41:54   +04:00      3       0:55( 36)(  6)    1:40( 40)(  3)    1:28( 41)(  3)    1:44( 31)(  5)    1:04( 33)(  6)    1:23( 34)(  1)    2:10( 32)(  3)   12:57( 47)( 10)    3:53( 42)(  6)    5:55( 35)(  4)    1:52( 55)(  4)    2:43( 57)(  3)    2:54( 56)(  5)    1:04(100)(  2)    0:12
                                                                                                  0:55( 36)(  6)    2:35( 40)(  5)    4:03( 41)(  3)    5:47( 31)(  3)    6:51( 33)(  3)    8:14( 34)(  3)   10:24( 32)(  3)   23:21( 47)(  5)   27:14( 42)(  5)   33:09( 35)(  3)   35:01( 55)(  3)   37:44( 57)(  3)   40:38( 56)(  3)   41:42(100)(  3)   41:54
   4 Карась Олег               КО "ТрактОр"               267 1956 00:42:49   +04:55      4       0:48( 36)(  4)    1:45( 40)(  5)    1:34( 41)(  5)    2:02( 31)(  7)    1:12( 33)(  7)    1:50( 34)(  6)    2:10( 32)(  3)   13:04( 47)( 11)    3:40( 42)(  5)    6:56( 35)(  6)    1:43( 55)(  1)    2:01( 57)(  1)    2:51( 56)(  3)    1:04(100)(  2)    0:09
                                                                                                  0:48( 36)(  4)    2:33( 40)(  3)    4:07( 41)(  4)    6:09( 31)(  5)    7:21( 33)(  5)    9:11( 34)(  5)   11:21( 32)(  4)   24:25( 47)(  6)   28:05( 42)(  6)   35:01( 35)(  4)   36:44( 55)(  4)   38:45( 57)(  4)   41:36( 56)(  4)   42:40(100)(  4)   42:49
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-вымпел"  I     906 1955 00:45:49   +07:55      5       0:50( 36)(  5)    1:43( 40)(  4)    4:53( 41)( 12)    1:40( 31)(  4)    1:19( 33)(  9)    1:43( 34)(  5)    2:22( 32)(  6)   12:49( 47)(  9)    4:00( 42)(  7)    5:53( 35)(  3)    1:55( 55)(  7)    2:43( 57)(  3)    2:44( 56)(  1)    1:04(100)(  2)    0:11
                                                                                                  0:50( 36)(  5)    2:33( 40)(  3)    7:26( 41)( 12)    9:06( 31)( 10)   10:25( 33)( 10)   12:08( 34)(  9)   14:30( 32)(  7)   27:19( 47)(  9)   31:19( 42)(  8)   37:12( 35)(  5)   39:07( 55)(  5)   41:50( 57)(  5)   44:34( 56)(  5)   45:38(100)(  5)   45:49
   6 Жуковский Владимир        Стандарт             II    291 1955 00:49:32   +11:38      6       1:06( 36)(  7)    1:59( 40)(  8)    2:08( 41)( 10)    3:03( 31)( 11)    1:24( 33)( 10)    1:55( 34)(  7)    3:36( 32)( 12)   11:49( 47)(  8)    4:34( 42)(  8)    7:34( 35)(  7)    2:08( 55)( 10)    3:17( 57)(  7)    3:19( 56)(  9)    1:26(100)(  9)    0:14
                                                                                                  1:06( 36)(  7)    3:05( 40)(  8)    5:13( 41)(  8)    8:16( 31)(  7)    9:40( 33)(  8)   11:35( 34)(  7)   15:11( 32)(  8)   27:00( 47)(  8)   31:34( 42)(  9)   39:08( 35)(  7)   41:16( 55)(  6)   44:33( 57)(  6)   47:52( 56)(  6)   49:18(100)(  6)   49:32
   7 Раков Николай             Эридан               I     218 1955 00:50:32   +12:38      7       1:22( 36)(  9)    2:05( 40)( 10)    1:31( 41)(  4)    1:50( 31)(  6)    0:58( 33)(  1)    1:30( 34)(  4)    2:05( 32)(  1)    6:25( 47)(  1)    3:13( 42)(  2)   20:15( 35)( 12)    1:49( 55)(  3)    3:16( 57)(  6)    2:44( 56)(  1)    1:08(100)(  7)    0:21
                                                                                                  1:22( 36)(  9)    3:27( 40)( 10)    4:58( 41)(  6)    6:48( 31)(  6)    7:46( 33)(  6)    9:16( 34)(  6)   11:21( 32)(  4)   17:46( 47)(  1)   20:59( 42)(  1)   41:14( 35)(  9)   43:03( 55)(  8)   46:19( 57)(  7)   49:03( 56)(  7)   50:11(100)(  7)   50:32
   8 Важник Александр          Стандарт             I     288 1958 00:56:37   +18:43      8       0:42( 36)(  1)    1:39( 40)(  2)    1:34( 41)(  5)    1:37( 31)(  3)    1:01( 33)(  4)    1:23( 34)(  1)    2:18( 32)(  5)   19:14( 47)( 12)    7:07( 42)( 12)    5:35( 35)(  2)    1:55( 55)(  7)    6:29( 57)( 10)    4:06( 56)( 12)    1:43(100)( 11)    0:14
                                                                                                  0:42( 36)(  1)    2:21( 40)(  2)    3:55( 41)(  2)    5:32( 31)(  2)    6:33( 33)(  2)    7:56( 34)(  2)   10:14( 32)(  2)   29:28( 47)( 11)   36:35( 42)( 12)   42:10( 35)( 10)   44:05( 55)(  9)   50:34( 57)(  9)   54:40( 56)(  9)   56:23(100)(  8)   56:37
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-вымпел"  II    238 1956 00:56:56   +19:02      9       1:10( 36)(  8)    1:47( 40)(  6)    1:27( 41)(  2)    1:36( 31)(  2)    1:03( 33)(  5)    2:07( 34)(  8)    2:49( 32)(  8)    9:39( 47)(  3)    3:18( 42)(  3)   19:45( 35)( 11)    1:46( 55)(  2)    5:41( 57)(  9)    3:30( 56)( 11)    1:06(100)(  5)    0:12
                                                                                                  1:10( 36)(  8)    2:57( 40)(  7)    4:24( 41)(  5)    6:00( 31)(  4)    7:03( 33)(  4)    9:10( 34)(  4)   11:59( 32)(  6)   21:38( 47)(  3)   24:56( 42)(  3)   44:41( 35)( 12)   46:27( 55)( 11)   52:08( 57)( 10)   55:38( 56)( 10)   56:44(100)(  9)   56:56
  10 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-вымпел"        239 1955 00:57:47   +19:53     10       2:39( 36)( 12)    2:37( 40)( 12)    1:51( 41)(  8)    2:37( 31)( 10)    1:28( 33)( 11)    3:42( 34)( 12)    3:30( 32)( 11)   11:29( 47)(  7)    5:38( 42)( 11)    8:13( 35)( 10)    2:25( 55)( 11)    4:03( 57)(  8)    3:21( 56)( 10)    4:01(100)( 12)    0:13
                                                                                                  2:39( 36)( 12)    5:16( 40)( 12)    7:07( 41)( 11)    9:44( 31)( 11)   11:12( 33)( 11)   14:54( 34)( 12)   18:24( 32)( 12)   29:53( 47)( 12)   35:31( 42)( 11)   43:44( 35)( 11)   46:09( 55)( 10)   50:12( 57)(  8)   53:33( 56)(  8)   57:34(100)( 10)   57:47
  11 Мороз Иван                Камертон             III   126 1955 00:59:34   +21:40     11       1:28( 36)( 10)    1:58( 40)(  7)    1:46( 41)(  7)    6:10( 31)( 12)    1:00( 33)(  3)    2:07( 34)(  8)    2:46( 32)(  7)   10:18( 47)(  4)    5:12( 42)( 10)    7:52( 35)(  9)    2:00( 55)(  9)   12:03( 57)( 12)    3:10( 56)(  8)    1:30(100)( 10)    0:14
                                                                                                  1:28( 36)( 10)    3:26( 40)(  9)    5:12( 41)(  7)   11:22( 31)( 12)   12:22( 33)( 12)   14:29( 34)( 11)   17:15( 32)( 11)   27:33( 47)( 10)   32:45( 42)( 10)   40:37( 35)(  8)   42:37( 55)(  7)   54:40( 57)( 11)   57:50( 56)( 11)   59:20(100)( 11)   59:34
  12 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    127 1947 01:03:26   +25:32     12       1:53( 36)( 11)    2:17( 40)( 11)    2:05( 41)(  9)    2:11( 31)(  8)    1:29( 33)( 12)    2:08( 34)( 10)    3:28( 32)( 10)   10:32( 47)(  5)    4:38( 42)(  9)    7:34( 35)(  7)    9:16( 55)( 12)   11:21( 57)( 11)    2:54( 56)(  5)    1:25(100)(  8)    0:15
                                                                                                  1:53( 36)( 11)    4:10( 40)( 11)    6:15( 41)( 10)    8:26( 31)(  9)    9:55( 33)(  9)   12:03( 34)(  8)   15:31( 32)( 10)   26:03( 47)(  7)   30:41( 42)(  7)   38:15( 35)(  6)   47:31( 55)( 12)   58:52( 57)( 12)   61:46( 56)( 12)   63:11(100)( 12)   63:26

Ж60, 13 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 41)       3( 31)       4( 33)       5( 34)       6( 32)       7( 47)       8( 44)       9( 55)      10( 54)      11( 57)      12( 56)      13(100)   
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    128 1947 00:53:24   +00:00      1       3:25( 48)(  5)    1:46( 41)(  4)    3:23( 31)(  5)    1:18( 33)(  3)    2:07( 34)(  2)    3:23( 32)(  6)   18:10( 47)(  5)    2:14( 44)(  2)    6:53( 55)(  4)    3:18( 54)(  4)    3:02( 57)(  3)    2:53( 56)(  3)    1:17(100)(  3)    0:15
                                                                                                  3:25( 48)(  5)    5:11( 41)(  3)    8:34( 31)(  3)    9:52( 33)(  3)   11:59( 34)(  1)   15:22( 32)(  1)   33:32( 47)(  2)   35:46( 44)(  2)   42:39( 55)(  2)   45:57( 54)(  1)   48:59( 57)(  1)   51:52( 56)(  1)   53:09(100)(  1)   53:24
   2 Конон Ирина               Стандарт             II    294 1955 00:54:28   +01:04      2       2:57( 48)(  2)    1:44( 41)(  2)    2:44( 31)(  4)    1:36( 33)(  6)    3:35( 34)(  5)    3:38( 32)(  7)   18:08( 47)(  4)    2:22( 44)(  3)    6:46( 55)(  3)    3:31( 54)(  5)    3:01( 57)(  2)    2:54( 56)(  4)    1:17(100)(  3)    0:15
                                                                                                  2:57( 48)(  2)    4:41( 41)(  1)    7:25( 31)(  2)    9:01( 33)(  2)   12:36( 34)(  2)   16:14( 32)(  2)   34:22( 47)(  3)   36:44( 44)(  3)   43:30( 55)(  3)   47:01( 54)(  3)   50:02( 57)(  3)   52:56( 56)(  2)   54:13(100)(  2)   54:28
   3 Атаманович Светлана       Турлан               I     445 1956 00:56:06   +02:42      3       3:07( 48)(  3)    1:45( 41)(  3)    2:32( 31)(  2)    1:26( 33)(  4)    5:51( 34)(  7)    3:03( 32)(  2)   11:04( 47)(  2)    2:26( 44)(  4)    9:26( 55)(  6)    5:44( 54)(  7)    3:28( 57)(  5)    4:34( 56)(  7)    1:26(100)(  5)    0:14
                                                                                                  3:07( 48)(  3)    4:52( 41)(  2)    7:24( 31)(  1)    8:50( 33)(  1)   14:41( 34)(  3)   17:44( 32)(  3)   28:48( 47)(  1)   31:14( 44)(  1)   40:40( 55)(  1)   46:24( 54)(  2)   49:52( 57)(  2)   54:26( 56)(  3)   55:52(100)(  3)   56:06
   4 Авраменко Лариса          Стандарт             II    287 1955 00:56:11   +02:47      4      11:01( 48)(  7)    1:29( 41)(  1)    2:35( 31)(  3)    2:53( 33)(  7)    4:52( 34)(  6)    3:19( 32)(  5)   10:12( 47)(  1)    2:08( 44)(  1)    7:04( 55)(  5)    3:16( 54)(  3)    2:52( 57)(  1)    3:01( 56)(  5)    1:15(100)(  1)    0:14
                                                                                                 11:01( 48)(  7)   12:30( 41)(  6)   15:05( 31)(  6)   17:58( 33)(  6)   22:50( 34)(  7)   26:09( 32)(  7)   36:21( 47)(  4)   38:29( 44)(  4)   45:33( 55)(  4)   48:49( 54)(  4)   51:41( 57)(  4)   54:42( 56)(  4)   55:57(100)(  4)   56:11
   5 Яньшина Людмила           Турлан               I     450 1957 00:57:16   +03:52      5       3:19( 48)(  4)    9:19( 41)(  7)    2:20( 31)(  1)    1:17( 33)(  2)    2:12( 34)(  3)    2:59( 32)(  1)   15:51( 47)(  3)    2:44( 44)(  6)    6:33( 55)(  2)    3:10( 54)(  1)    3:11( 57)(  4)    2:51( 56)(  2)    1:15(100)(  1)    0:15
                                                                                                  3:19( 48)(  4)   12:38( 41)(  7)   14:58( 31)(  5)   16:15( 33)(  5)   18:27( 34)(  5)   21:26( 32)(  5)   37:17( 47)(  5)   40:01( 44)(  5)   46:34( 55)(  5)   49:44( 54)(  5)   52:55( 57)(  5)   55:46( 56)(  5)   57:01(100)(  5)   57:16
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    569 1956 01:23:10   +29:46      6       2:55( 48)(  1)    4:12( 41)(  5)    6:41( 31)(  6)    0:57( 33)(  1)    1:38( 34)(  1)    3:10( 32)(  4)   32:41( 47)(  6)    3:02( 44)(  7)   14:38( 55)(  7)    3:11( 54)(  2)    5:35( 57)(  6)    2:49( 56)(  1)    1:27(100)(  6)    0:14
                                                                                                  2:55( 48)(  1)    7:07( 41)(  4)   13:48( 31)(  4)   14:45( 33)(  4)   16:23( 34)(  4)   19:33( 32)(  4)   52:14( 47)(  6)   55:16( 44)(  6)   69:54( 55)(  6)   73:05( 54)(  6)   78:40( 57)(  6)   81:29( 56)(  6)   82:56(100)(  6)   83:10
   7 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     266 1957 01:37:27   +44:03      7       4:53( 48)(  6)    4:25( 41)(  6)    7:17( 31)(  7)    1:31( 33)(  5)    2:51( 34)(  4)    3:08( 32)(  3)   49:03( 47)(  7)    2:30( 44)(  5)    6:15( 55)(  1)    3:55( 54)(  6)    5:46( 57)(  7)    3:55( 56)(  6)    1:41(100)(  7)    0:17
                                                                                                  4:53( 48)(  6)    9:18( 41)(  5)   16:35( 31)(  7)   18:06( 33)(  7)   20:57( 34)(  6)   24:05( 32)(  6)   73:08( 47)(  7)   75:38( 44)(  7)   81:53( 55)(  7)   85:48( 54)(  7)   91:34( 57)(  7)   95:29( 56)(  7)   97:10(100)(  7)   97:27

М65, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 48)       4( 41)       5( 31)       6( 33)       7( 34)       8( 32)       9( 55)      10( 57)      11( 56)      12(100)   
   1 Миронов Петр              Эридан               II    215 1951 00:25:13   +00:00      1       1:40( 36)(  6)    1:46( 40)(  1)    1:14( 48)(  4)    1:13( 41)(  2)    1:40( 31)(  2)    1:10( 33)(  5)    2:53( 34)(  4)    2:27( 32)(  3)    4:52( 55)(  3)    2:42( 57)(  1)    2:15( 56)(  3)    1:09(100)(  6)    0:12
                                                                                                  1:40( 36)(  6)    3:26( 40)(  4)    4:40( 48)(  4)    5:53( 41)(  3)    7:33( 31)(  3)    8:43( 33)(  3)   11:36( 34)(  1)   14:03( 32)(  1)   18:55( 55)(  2)   21:37( 57)(  1)   23:52( 56)(  1)   25:01(100)(  1)   25:13
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     562 1952 00:26:05   +00:52      2       0:48( 36)(  2)    1:46( 40)(  1)    1:05( 48)(  2)    4:13( 41)(  8)    1:30( 31)(  1)    1:02( 33)(  2)    1:36( 34)(  1)    2:11( 32)(  1)    4:17( 55)(  1)    4:14( 57)(  6)    2:10( 56)(  2)    1:01(100)(  1)    0:12
                                                                                                  0:48( 36)(  2)    2:34( 40)(  1)    3:39( 48)(  1)    7:52( 41)(  6)    9:22( 31)(  5)   10:24( 33)(  4)   12:00( 34)(  2)   14:11( 32)(  2)   18:28( 55)(  1)   22:42( 57)(  2)   24:52( 56)(  2)   25:53(100)(  2)   26:05
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     264 1951 00:27:47   +02:34      3       0:59( 36)(  4)    1:50( 40)(  3)    1:23( 48)(  7)    1:16( 41)(  4)    2:02( 31)(  6)    1:08( 33)(  4)    4:53( 34)(  6)    2:39( 32)(  5)    4:57( 55)(  5)    2:51( 57)(  2)    2:19( 56)(  5)    1:08(100)(  5)    0:22
                                                                                                  0:59( 36)(  4)    2:49( 40)(  2)    4:12( 48)(  3)    5:28( 41)(  2)    7:30( 31)(  2)    8:38( 33)(  2)   13:31( 34)(  4)   16:10( 32)(  4)   21:07( 55)(  5)   23:58( 57)(  3)   26:17( 56)(  3)   27:25(100)(  3)   27:47
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     268 1951 00:28:13   +03:00      4       0:57( 36)(  3)    1:56( 40)(  4)    1:12( 48)(  3)    1:16( 41)(  4)    1:52( 31)(  4)    1:01( 33)(  1)    5:34( 34)(  7)    2:29( 32)(  4)    4:23( 55)(  2)    4:06( 57)(  5)    2:08( 56)(  1)    1:07(100)(  3)    0:12
                                                                                                  0:57( 36)(  3)    2:53( 40)(  3)    4:05( 48)(  2)    5:21( 41)(  1)    7:13( 31)(  1)    8:14( 33)(  1)   13:48( 34)(  5)   16:17( 32)(  5)   20:40( 55)(  4)   24:46( 57)(  4)   26:54( 56)(  4)   28:01(100)(  4)   28:13
   5 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     139 1953 00:29:29   +04:16      5       1:52( 36)(  8)    1:56( 40)(  4)    1:14( 48)(  4)    1:14( 41)(  3)    2:48( 31)(  7)    1:33( 33)(  7)    1:47( 34)(  2)    2:39( 32)(  5)    5:01( 55)(  6)    5:47( 57)(  7)    2:18( 56)(  4)    1:07(100)(  3)    0:13
                                                                                                  1:52( 36)(  8)    3:48( 40)(  6)    5:02( 48)(  6)    6:16( 41)(  5)    9:04( 31)(  4)   10:37( 33)(  5)   12:24( 34)(  3)   15:03( 32)(  3)   20:04( 55)(  3)   25:51( 57)(  5)   28:09( 56)(  5)   29:16(100)(  5)   29:29
   6 Нехай Геннадий            Стандарт             II    295 1949 00:30:47   +05:34      6       1:06( 36)(  5)    2:24( 40)(  6)    1:16( 48)(  6)    1:12( 41)(  1)    6:05( 31)(  8)    1:11( 33)(  6)    2:36( 34)(  3)    2:23( 32)(  2)    4:54( 55)(  4)    3:51( 57)(  4)    2:34( 56)(  6)    1:04(100)(  2)    0:11
                                                                                                  1:06( 36)(  5)    3:30( 40)(  5)    4:46( 48)(  5)    5:58( 41)(  4)   12:03( 31)(  8)   13:14( 33)(  7)   15:50( 34)(  6)   18:13( 32)(  6)   23:07( 55)(  6)   26:58( 57)(  6)   29:32( 56)(  6)   30:36(100)(  6)   30:47
   7 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     265 1949 00:32:41   +07:28      7       1:41( 36)(  7)    4:05( 40)(  7)    1:29( 48)(  8)    2:46( 41)(  7)    2:00( 31)(  5)    1:03( 33)(  3)    2:58( 34)(  5)    3:19( 32)(  7)    5:38( 55)(  7)    3:19( 57)(  3)    2:35( 56)(  7)    1:36(100)(  7)    0:12
                                                                                                  1:41( 36)(  7)    5:46( 40)(  7)    7:15( 48)(  8)   10:01( 41)(  8)   12:01( 31)(  7)   13:04( 33)(  6)   16:02( 34)(  7)   19:21( 32)(  7)   24:59( 55)(  7)   28:18( 57)(  7)   30:53( 56)(  7)   32:29(100)(  7)   32:41
   8 Орехов Геннадий           БНТУ                 I     132 1951 пп. 20.10                    29:23
                                                                                                 29:23
   9 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   298 1950 пп. 20.10                     0:43( 36)(  1)    5:15( 40)(  8)    0:53( 48)(  1)    2:31( 41)(  6)    1:41( 31)(  3)   29:21
                                                                                                  0:43( 36)(  1)    5:58( 40)(  8)    6:51( 48)(  7)    9:22( 41)(  7)   11:03( 31)(  6)   40:24

Ж65, 11 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 48)       4( 41)       5( 31)       6( 33)       7( 34)       8( 32)       9( 45)      10( 56)      11(100)   
   1 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    140 1953 00:44:49   +00:00      1       1:44( 36)(  1)    3:02( 40)(  1)    8:19( 48)(  2)    1:23( 41)(  1)    2:42( 31)(  1)    2:52( 33)(  1)    2:44( 34)(  1)    3:27( 32)(  1)   15:08( 45)(  3)    1:45( 56)(  1)    1:28(100)(  1)    0:15
                                                                                                  1:44( 36)(  1)    4:46( 40)(  1)   13:05( 48)(  2)   14:28( 41)(  2)   17:10( 31)(  1)   20:02( 33)(  1)   22:46( 34)(  1)   26:13( 32)(  1)   41:21( 45)(  1)   43:06( 56)(  1)   44:34(100)(  1)   44:49
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    908 1946 00:48:29   +03:40      2       1:48( 36)(  2)    5:27( 40)(  2)    2:21( 48)(  1)    3:07( 41)(  2)    4:39( 31)(  2)    4:37( 33)(  3)    7:10( 34)(  3)    5:15( 32)(  2)    8:41( 45)(  1)    2:59( 56)(  2)    2:09(100)(  2)    0:16
                                                                                                  1:48( 36)(  2)    7:15( 40)(  2)    9:36( 48)(  1)   12:43( 41)(  1)   17:22( 31)(  2)   21:59( 33)(  2)   29:09( 34)(  2)   34:24( 32)(  2)   43:05( 45)(  2)   46:04( 56)(  2)   48:13(100)(  2)   48:29
   3 Локтева Ирина             Камертон                   124 1940 01:12:49   +28:00      3       2:42( 36)(  3)    6:25( 40)(  3)    8:43( 48)(  3)    4:23( 41)(  3)    5:39( 31)(  3)    3:21( 33)(  2)    7:09( 34)(  2)    8:00( 32)(  3)   13:32( 45)(  2)    9:25( 56)(  3)    3:03(100)(  3)    0:27
                                                                                                  2:42( 36)(  3)    9:07( 40)(  3)   17:50( 48)(  3)   22:13( 41)(  3)   27:52( 31)(  3)   31:13( 33)(  3)   38:22( 34)(  3)   46:22( 32)(  3)   59:54( 45)(  3)   69:19( 56)(  3)   72:22(100)(  3)   72:49

М70, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 48)       4( 41)       5( 31)       6( 33)       7( 34)       8( 32)       9( 55)      10( 57)      11( 56)      12(100)   
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-вымпел"  II    235 1945 00:35:11   +00:00      1       1:04( 36)(  1)    3:08( 40)(  4)    1:18( 48)(  1)    2:27( 41)(  3)    1:56( 31)(  1)    1:20( 33)(  2)    3:18( 34)(  3)    2:49( 32)(  1)    9:58( 55)(  4)    3:50( 57)(  1)    2:30( 56)(  1)    1:18(100)(  2)    0:15
                                                                                                  1:04( 36)(  1)    4:12( 40)(  2)    5:30( 48)(  2)    7:57( 41)(  3)    9:53( 31)(  2)   11:13( 33)(  2)   14:31( 34)(  2)   17:20( 32)(  2)   27:18( 55)(  2)   31:08( 57)(  1)   33:38( 56)(  1)   34:56(100)(  1)   35:11
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    293 1947 00:37:17   +02:06      2       1:14( 36)(  2)    2:09( 40)(  1)    1:22( 48)(  2)    1:27( 41)(  2)    3:35( 31)(  3)    1:11( 33)(  1)    2:17( 34)(  1)    3:09( 32)(  2)    9:31( 55)(  3)    6:34( 57)(  4)    3:18( 56)(  2)    1:15(100)(  1)    0:15
                                                                                                  1:14( 36)(  2)    3:23( 40)(  1)    4:45( 48)(  1)    6:12( 41)(  1)    9:47( 31)(  1)   10:58( 33)(  1)   13:15( 34)(  1)   16:24( 32)(  1)   25:55( 55)(  1)   32:29( 57)(  2)   35:47( 56)(  2)   37:02(100)(  2)   37:17
   3 Киряков Валерий           Эридан               II    211 1939 00:39:14   +04:03      3       2:06( 36)(  4)    2:23( 40)(  2)    1:29( 48)(  3)    1:25( 41)(  1)    3:37( 31)(  4)    1:22( 33)(  3)    2:19( 34)(  2)    4:16( 32)(  4)    8:53( 55)(  2)    5:17( 57)(  2)    3:55( 56)(  4)    1:53(100)(  3)    0:19
                                                                                                  2:06( 36)(  4)    4:29( 40)(  3)    5:58( 48)(  3)    7:23( 41)(  2)   11:00( 31)(  3)   12:22( 33)(  3)   14:41( 34)(  3)   18:57( 32)(  3)   27:50( 55)(  3)   33:07( 57)(  3)   37:02( 56)(  3)   38:55(100)(  3)   39:14
   4 Гурьев Николай            Камертон             III   123 1946 00:40:28   +05:17      4       1:47( 36)(  3)    2:42( 40)(  3)    1:46( 48)(  4)    2:56( 41)(  4)    2:50( 31)(  2)    1:31( 33)(  4)    3:33( 34)(  4)    3:53( 32)(  3)    7:33( 55)(  1)    6:04( 57)(  3)    3:34( 56)(  3)    1:53(100)(  3)    0:26
                                                                                                  1:47( 36)(  3)    4:29( 40)(  3)    6:15( 48)(  4)    9:11( 41)(  4)   12:01( 31)(  4)   13:32( 33)(  4)   17:05( 34)(  4)   20:58( 32)(  4)   28:31( 55)(  4)   34:35( 57)(  4)   38:09( 56)(  4)   40:02(100)(  4)   40:28
Главный судья                                   Гуринович Сергей
Главный секретарь                               Маковская Катерина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net