'Belarus The 51st Autumn East Tour
18 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

THE 51st AUTUMN EAST TOUR
12-22 OCTOBER, 2018

2018-10-18 - Belarus, Bahuta

M (L)

Параметры дистанции: 18 КП, 5,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   0:40:59     1 
   2 Mats Troeng               SWE                        б/р  8004   0:41:32     2 
   3 Dag Stenar Ragvin         NOR                        б/р  8005   0:47:49     3 
   4 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   0:52:03     4 
   5 Hans Frode Hjorth         NOR                        б/р  8016   0:59:56     5 
   6 Ole Christian Bang        NOR                        б/р  8009   1:10:22     6 
   7 Per Forsgren              SWE                        б/р  8006   1:13:52     7 
   8 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   1:16:36     8 
   9 Frode Konst               NOR                        б/р  8002   1:38:39     9 
  10 Jonas Eklund              SWE                        б/р  8003      MP       - 
  11 Jan Hansson               SWE                        б/р  8011      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (M+)

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Per Magnusson             SWE                        б/р  8021   0:35:51     1 
   2 Andreas Markus Huber      NOR                        б/р  8015   0:41:42     2 
   3 Ulf Palmer                SWE                        б/р  8017   0:44:01     3 
   4 Heikki Frilander          FIN                        б/р  8014   0:45:12     4 
   5 Lars Hanghoj Pedersen     DEN                        б/р  8022   0:45:42     5 
   6 Per Kallvik               SWE                        б/р  8008   0:46:43     6 
   7 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   0:47:48     7 
   8 Jan-Olov Andersson        SWE                        б/р  8010   0:50:02     8 
   9 Bo Hakansson              SWE                        б/р  8028   0:50:03     9 
  10 Lennart Havren            SWE                        б/р  8030   0:50:37    10 
  11 Ingemar Persson           SWE                        б/р  8026   0:51:36    11 
  12 Erik Neby                 NOR                        б/р  8024   0:51:41    12 
  13 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   0:51:53    13 
  14 Tore Jorgensen            NOR                        б/р  8023   0:56:42    14 
  15 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   1:03:08    15 
  16 Arne Johansson            SWE                        б/р  8027   1:04:55    16 
  17 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018   1:06:38    17 
  18 Lasse Pedersen            SWE                        б/р  8012      MP       - 
  19 Terje Gudbrandsen         NOR                        б/р  8020      MP       - 
  20 Gregers Jorgensen         DEN                        б/р  8019      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (M-)

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Carl-Henry Andersson      SWE                        б/р  8038   0:36:39     1 
   2 Peter Brunnberg           SWE                        б/р  8034   0:51:49     2 
   3 Kjell Jeppson             SWE                        б/р  8039   0:53:15     3 
   4 Anders Kumlin             SWE                        б/р  8031   0:59:50     4 
   5 Ake Wansolin              SWE                        б/р  8040   1:00:48     5 
   6 Erik Grondalen            NOR                        б/р  8025   1:11:17     6 
   7 Gunnar Osterbo            NOR                        б/р  8044   1:24:00     7 
   8 Dan Widercrantz           SWE                        б/р  8032      MP       - 
   9 Lars Westin               SWE                        б/р  8035      MP       - 
  10 Kent Jogeland             SWE                        б/р  8033      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (K)

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hakan Andersson           SWE                        б/р  8036   0:30:38     1 
   2 Bo Hedlund                SWE                        б/р  8047   0:32:31     2 
   3 Rune Carlsson             SWE                        б/р  8053   0:32:53     3 
   4 Lennart Brattgard         SWE                        б/р  8029   0:33:22     4 
   5 Jan Petter Laugen         NOR                        б/р  8049   0:38:42     5 
   6 Eric Tenland              SWE                        б/р  8043   0:42:50     6 
   7 Peo Bengtsson             SWE                        б/р  8050   0:51:09     7 
   8 Toivo Voudinmaki          SWE                        б/р  8045   0:51:41     8 
   9 Emil Frilander            FIN                        б/р  8001   0:59:15     9 
  10 Rune Radestrom            SWE                        б/р  8046   1:06:59    10 
  11 Bengt Salomonsson         SWE                        б/р  8041   1:23:40    11 
  12 Torild Bornetun           SWE                        б/р  8051      MP       - 
  13 Larseric Larsson          SWE                        б/р  8042      MP       - 
  14 Johan Jansson             SWE                        б/р  8052      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (L)

Параметры дистанции: 18 КП, 5,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Therese Klintberg         SWE                        б/р  8055   1:08:06     1 
   2 Sara Nordvall Forsberg    SWE                        б/р  8054   1:33:30     2 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (M+)

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Jessica Solvander         SWE                        б/р  8056   0:50:16     1 
   2 Annette Bonde             DEN                        б/р  8061   0:54:59     2 
   3 Christina Birath          SWE                        б/р  8060   0:55:57     3 
   4 Susanne Luescher          SUI                        б/р  8059   0:57:10     4 
   5 Marita Hernandez          NOR                        б/р  8062   1:00:10     5 
   6 Шпаковская Карина         BSUPC Team            2000 I    5033   1:00:20     6 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (M-)

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Annika Bjork              SWE                        б/р  8057   0:40:13     1 
   2 Lena Soderberg            SWE                        б/р  8070   0:49:08     2 
   3 Thea Martinsen            NOR                        б/р  8058   0:55:16     3 
   4 Monica Gustafsson         SWE                        б/р  8069   0:56:04     4 
   5 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   1:10:07     5 
   6 Christina Olsson          SWE                        б/р  8063   1:12:37     6 
   7 Lena Persson              SWE                        б/р  8064   1:25:39     7 
   8 Maria Nordvall            SWE                        б/р  8067   1:46:39     8 
   9 Gunnel Mansson            SWE                        б/р  8068   1:59:49     9 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (K)

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Kari Timenes Laugen       NOR                        б/р  8074   0:29:59     1 
   2 Torid Kvaal               NOR                        б/р  8076   0:41:44     2 
   3 Ulla Engelby              SWE                        б/р  8065   0:43:51     3 
   4 Johanne Lind Rasmussen    DEN                        б/р  8066   1:05:53     4 
   5 Kaarina Voudinmaki        SWE                        б/р  8072   1:07:05     5 
   6 Berit Edengren            SWE                        б/р  8073   1:23:14     6 
   7 Ingrid Salomonsson        SWE                        б/р  8071      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net